Classement de Trail de La Montagne 2017

Voir la fiche de la course : Trail de La Montagne du 21/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'34''JABAFI NoureddineV1MAlliance Form Le Club
201h01'40''RIBOUTON BenoitSEM
301h02'51''LEFAY EmmanuelSEMAsptt Auxerre
401h04'33''BELLAND DominiqueV1MAlliance Form Le Club
501h07'09''MOREL ClementCAMUs Joigny
601h07'13''PRIADKA ChristopheV1MAlliance Form
701h08'05''MULOT StephaneVEM
801h08'44''GUILLERAT GregoryV1MAsptt Auxerre
901h08'44''MOCQUERY SimonSEM
1001h09'16''VERSE StephaneVEM
1101h09'25''DESBORDES CyrilV1MAj Auxerre Section Marathon
1201h09'27''CABAJ YoannSEMPas A Pas Sante
1301h09'31''BORNE AlexisSEM
1401h10'24''THAMARD LudovicSEMHmy
1501h11'05''VALLIER AnthonySEM
1601h11'47''ARBILLOT ValentinSEM
1701h11'58''PIGEONNAT DamienSEMAsptt Auxere
1801h12'17''LIGERON DenisVEM
1901h13'05''HUGON FlorentV1M
2001h13'40''YOKOI Marie-julietteSEF
2101h13'49''MOREAU MathieuSEM
2201h14'09''CHASSAT CyrilleSEMSens Route Trail
2301h14'15''BERNU ThierryVEMAs Hutchinson
2401h14'26''BORDET MauriceV3MUs Joigny
2501h14'46''DENIS DavidV1MUs Joigny
2601h14'50''VILLERS FrancisV1MUs Toucy-charbuy
2701h14'50''PARIGOT AlexandreVEM
2801h15'30''BURAT VincentVEMChichery
2901h15'33''PITOIS EmmanuelV1MAj Auxerre Section Marathon
3001h15'50''CARRIERE BernardVEMGuidon Chalettois
3101h16'02''FRANCOIS ClaudeVEM
3201h16'05''VERRYDT AnthonySEMTos Triathlon
3301h16'33''COLAS StephaneV1MAj Moneteau
3401h16'50''BEDIER EricV1MVaudes Animation
3501h16'51''PONOT ThierryVEM
3601h17'11''FILIPI VincentVEM
3701h17'18''POURRAT Jean lucVEM
3801h17'21''BEGUIGNE PatrickV3MUs Joigny
3901h17'33''CORGERON EricV1MAuxerre Endurance
4001h17'40''COLLINOT FlorentV2MAUXERRE ENDURANCE
4101h18'11''PASDELOUP RodolpheVEM
4201h18'25''GRENIER StephaneVEM
4301h18'25''BOUVIER PatrickV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
4401h18'26''GIRARD PierreSEM
4501h18'34''PEROT MaximilienSEM
4601h18'46''TORCOL SebastienSEM
4701h18'54''BOUGHENA AliV4MAlliance Form Le Club
4801h20'05''GAUTHIER StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
4901h20'07''KAGERER EmmanuelV1M
5001h20'22''DELOSTAL PatrickV3MSens Route Trail
5101h20'27''CHURIN BenoitSEMPas A Pas Sante
5201h21'01''REMOND LudivineVEFChemin D'axel
5301h21'37''ITURRALDE FredericVEM
5401h21'54''MELOT OlivierVEMBatrun
5501h21'57''LEFIZELIER FredericSEM
5601h22'17''DUHAUTOY LudovicVEMSens Triathlon
5701h22'49''QUIRIN MickaelSEM
5801h23'04''BOUTSOQUE VincentVEMFleury
5901h24'01''MICHAUD EricV3MUs Joigny
6001h24'03''FISSEUX ClementESM
6101h24'36''MICHEL AlexisV2MVaudes Animation
6201h25'06''BOYET AnthonySEM
6301h25'26''BERNARDIN FabienVEM
6401h25'27''STEMER TonySEMTeam Multisports
6501h25'33''NAIN ErwinSEM
6601h25'44''CAVALLARO GuillaumeSEM
6701h25'48''TOPSENT FredericV1MAsptt Auxerre
6801h25'51''GALLET LaetitiaV1FAsptt Auxerre
6901h26'15''PIMENTA MarcV1MUs Joigny
7001h26'17''RAPEAU ArnaudV1MStade Auxerre
7101h26'28''STAUT MchaelSEM
7201h26'41''BUGADA LaurenceVEFBref
7301h26'50''PFEUTY VictorSEM
7401h26'57''GUILLOT LudovicVEM
7501h27'06''DELISLE OlivierV1MAj Auxerre Section Marathon
7601h27'17''BOUET VincentVEMEcac Chaumont
7701h27'22''BARRELLON EmmanuelVEM
7801h27'39''BOURBON JeromeVEM
7901h27'42''LAMBERT Jean loicVEMApril
8001h28'21''DUPRE EtienneV1MUs Toucy-charbuy
8101h28'31''ROUCHON Jean-lucV2MAj Auxerre Section Marathon
8201h28'49''EDERLE CelineSEF
8301h28'50''REGNAULT JulienSEMGurgy
8401h28'55''DAVID KevinSEM
8501h29'00''PFEUTY GerardV3MS/l As Villefontaine
8601h29'39''VIGNEAUX RenaudSEMPompiers Fleury
8701h29'40''BOURGUIGNON SandrineVEFTraileurs De L'yonne
8801h29'55''EZOUEZRHANI HassanVEM
8901h30'05''PEREZ KatiaV1FUs Joigny
9001h30'12''FONTAINE VincentV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
9101h30'16''OVERNEY PascalV1MUsa Chapelle St Luc
9201h30'27''GORAU BernardV3MAsptt Auxerre
9301h30'37''BATTAULT CharlySEM
9401h30'41''DEZON Marie-emilieSEFAsptt Auxere
9501h30'48''GILBERTAS CristinaVEF
9601h31'01''SORIN DelphineSEFUs Joigny
9701h31'11''BOURGEOIS JeremySEM
9801h31'11''CHASSAT YohannSEM
9901h31'12''NEVERS GaelSEM
10001h31'12''PEREIRA NadegeV1F
10101h31'13''LANVIN BriceSEMAj Auxerre Section Marathon
10201h31'13''BILLOTTE KarineV1FTraileurs De L'yonne
10301h31'43''LEMOINE ThomasSEM
10401h31'56''BEUDET RemiSEM
10501h32'03''BURTIN HerveVEMPompiers Fleury
10601h32'08''ALVES PascalV2MHmy
10701h32'09''TETOT NicolasV1MPas A Pas Sante
10801h32'34''LECOURT ChristopheSEMMontigny
10901h32'52''BEGUIGNE PhilippeV2MUs Joigny
11001h33'30''KULISIC NicolasVEM
11101h33'49''DESNOYERS PascaleV2FAsptt Auxere
11201h34'22''HUGOT CyrilV1M
11301h34'47''PRULIERE FabienneVEFAs Chamvres
11401h34'48''LEPROUT ChristopheVEM
11501h34'54''LECOURT PhilippeV1M
11601h35'08''BOUCHEZ SandrineVEF
11701h36'10''LABOURIER AlexaneJUFAj Auxerre Section Marathon
11801h36'48''BARBOSA DE SOUSA CarolineSEFAs Chamvres
11901h36'48''BLOTTIN JulieSEFAs Chamvres
12001h38'41''PONOT NathalieV1F
12101h38'56''MATHIEU FabienSEMAcr Dijon
12201h38'57''MICHEL EricV2MAj Auxerre Section Marathon
12301h38'59''PAVAN Jean-paulV3MAsptt Auxere
12401h40'50''HUSSENET PaulineSEF
12501h40'50''DELACROIX MarcVEM
12601h42'04''SADIN StephaneVEMBcf Rouvray
12701h42'20''DAUX ChristineVEF
12801h42'41''CARETTE ClaudeVEM
12901h42'43''MICHEL ThomasCAM
13001h42'43''LETELLIER GuillaumeSEMChemin D'axel
13101h42'44''BASTOLET FlorentSEMFleury
13201h42'44''TROLLE OlivierSEMFc Fleury
13301h42'44''NICAISE JeromeSEM
13401h42'45''PIGUET OlivierVEM
13501h42'45''LETELLIER OphelieSEF
13601h42'46''LONCLE JulienSEMChemin D'axel
13701h42'54''NICAISE JulienVEMChemin D'axel
13801h43'03''MOUTURAT ArnaudVEM
13901h43'11''BARJOT DidierVEM
14001h44'34''LAFOLLY ChristianVEM
14101h46'39''LARUE ManonESFAs Chamvres
14201h46'39''CHAVATTE RomainSEM
14301h47'10''ADELE VirginieVEFChemin D'axel
14401h47'14''DARLOT IsabelleV2FUs Joigny
14501h47'32''BARBOSA DE SOUSA AngeliqueVEF
14601h47'33''SYDA MathisJUM
14701h47'33''PERRET AurelienSEM
14801h50'44''LOBREAU KarineVEF
14901h50'44''AUGUSTE Anne-liseVEF
15001h50'44''POMAJDA AngeliqueSEF
15101h51'50''GENAIRON LindaVEF
15201h52'09''MOUNY MichelVEM
15301h54'45''TSCHIRHARDT MaudSEFAst Running
15401h56'09''CHAPOTOT NathalieESFAj Auxerre Section Marathon
15501h56'29''BARDOT MichelineV3F
15601h59'42''BOUTROLLE DominiqueV3FAj Auxerre Section Marathon
15702h00'13''CASADO Marie-laureV1F
15802h02'51''KLEEBERG LaurenceSEFS/l Entente Sportive Florentin
15902h05'16''VEZINE LaurieSEF
16002h05'24''HARLAY Marie lineVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !