Classement de Saintélyon 2017

Voir la fiche de la course : Saintélyon du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h18'01''MEYSSAT EmmanuelSEM
205h29'46''PIGNARD JeremySEM
305h32'51''CORI BenoitSEM
405h38'49''MOULAI TonyV1M
505h39'00''MAYER AlexandreSEM
605h41'26''ALMOGUERA FredericSEM
705h41'45''CHARLES-MANGEON BenoitSEM
805h43'29''GARRIVIER ThibautSEMHoka One One - Terre de Running Lyon
905h45'47''BARONIAN ThibautSEM
1005h52'39''MEUNIER NicolasSEM
1105h53'00''LECLERC SteveSEMesprit run
1205h54'15''GAZULLA CedricSEMterre de running saint etienne
1305h57'26''FREUDENREICH BrunoSEM
1405h57'39''ROUGIEUX AntoineSEM
1506h01'41''DOBERT SteeveSEMChambery Triathlon
1606h04'19''BIDOLI DavidSEM
1706h07'34''GASC MickaelSEM
1806h07'57''DOS SANTOS SebastienSEMTEAM SPORTINLOVECOM - SPORT 2000
1906h08'34''LACASSAGNE GuillaumeSEMBen run
2006h11'44''RAJA YohannSEM
2106h12'17''BOYER BriceSEMTrail and Run Paris
2206h13'04''DURANCE ClementSEM
2306h15'37''PARISE JonathanSEM
2406h15'37''DURAND RegisV1MTEAM TRAIL ISOSTAR BEN RUN
2506h16'41''VOISIN RemiSEMGrimteam
2606h19'52''VALADE PabloSEM
2706h19'53''DERCOURT YoanSEM
2806h20'08''LESAVRE AntoineSEMTete d'Or Runners
2906h21'35''SGHAIER NizarV1MCross counter gym
3006h23'32''KIREDJIAN JorisSEM
3106h23'46''LAGOUTTE JulienSEM
3206h24'23''LANIEL FlorianSEMTeam Endurance Shop Saint-Etienne/Bvsport/Nutrisens
3306h25'27''CICERO ChristopheV1M
3406h26'09''GIROUDIERE AntoineESM
3506h26'58''MATHISSART ThierrySEMFin on Line
3606h27'29''SASS AlexanderV1M
3706h29'35''SOUPE SebastienV1M
3806h30'54''PARIS ThomasSEM
3906h32'07''RODRIGUES IdrisSEM
4006h33'06''BONNET KevinSEM
4106h34'39''JOURDAN LionelV1M
4206h36'54''CHAPELLIERE YannSEM
4306h37'39''CHAVEROT CarolineV1F
4406h39'07''CERCUEIL MichelV1M
4506h39'09''LAVY JeremySEMScarpa / Compressport
4606h40'01''TOURDOT BenjaminSEM
4706h42'11''BIE NicolasV1M
4806h42'12''AVOND GuillaumeSEMTEAM GSO
4906h43'49''MILLET MickaelSEM
5006h44'16''MOUNIER ArnaudV1MTeam Trail des Coursieres
5106h46'21''CHAVALLARD PierreSEM
5206h46'29''WAMSTER DavidV1M
5306h47'42''FOURNEL BenjaminSEM
5406h50'09''COLOMBET QuentinSEM
5506h50'24''JEANNIN GuillaumeSEM
5606h51'02''FAUCON EmmanuelSEM
5706h52'57''BOUCHERIT MathieuSEM
5806h53'05''LAGAST DimitriV1M
5906h54'14''MARCUCCILLI JeremieSEMKookabarra
6006h54'16''BRAHMI AissaV1M
6106h54'33''BLETTERIE JulienSEMStade Francais
6206h54'34''FAYE AnthonySEM
6306h54'56''FONT XavierV1M
6406h56'20''BOUSSICAULT MaelSEM
6506h56'33''LEMOINE JenniferSEF
6606h56'48''BOUCHEIX AlexandreSEM
6706h57'01''VANICATTE MaximilienSEM
6806h57'11''CHARLES VincentSEMCITINEA TRAIL TEAM
6906h57'14''REYMOND YaelSEM
7006h57'39''COQUARD AlineSEF
7106h58'17''BRIAND Pierre-YvesSEM
7206h58'18''PELLO SebastienSEM
7306h58'25''MAHIA SebastienSEMRun Attitude
7406h58'40''BESSON Pierre-JeanSEMTeam Trail Paris
7506h59'02''CHARPANTIER BenoitSEM
7606h59'16''CUSSOT SylvaineSEF
7706h59'46''MICHAUD KevinSEM
7807h00'13''NOMMER MartinSEM
7907h00'19''LOUISON AlexandraSEF
8007h01'05''LE CORNEC AdrienESM
8107h01'56''DUMAS TimotheeSEM
8207h03'04''CHOUCHOU AdrienSEM
8307h03'08''FLAGES TristanSEM
8407h03'34''RUBELLIN OlivierSEM
8507h03'34''MEURILLON AlexandreSEM
8607h03'59''QUILLET ThomasSEM
8707h04'32''LEFLOCH ThierryV1Msaint-Yvi
8807h05'08''GRY NicolasV1MUNNORMALTRAIL
8907h06'06''CHOISY ArnaudV1MSang pour sang sport
9007h07'02''DESPREZ ThomasSEM
9107h07'26''LERUTH OlivierV1M
9207h07'39''GODINEAU EdouardSEMLes Voisins Traileurs
9307h08'05''MOUGIN EricV1M
9407h08'41''GENTIAL LucSEM
9507h09'10''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1M
9607h09'23''BONAMY LudovicSEM
9707h10'06''THEVARD StepahneV1MTEAM TERRE DE RUNNING
9807h10'13''LEROI LaurentSEM
9907h10'26''CASCARINO PaulV2M
10007h10'37''BERTRAND ArnaudSEM
10107h10'38''GUEHRAR StephaneSEM
10207h10'41''ROBERT Pierre-OlivierSEM
10307h11'22''BREMONT ArnaudV1M
10407h12'08''VAIANA FlorianSEM
10507h13'02''GUICHARD PierreSEM
10607h13'40''ASSAM MoradV1M
10707h14'01''CALME AdrienSEM
10807h14'02''LANSARD PascalV1M
10907h14'08''BILLAND MartialV1M
11007h14'12''EWALD Jean-BaptisteSEM
11107h15'00''NOIRY JulienV1M
11207h15'05''LARGEAULT FranckSEMRunnosphere
11307h15'12''LOVERA UgoSEM
11407h15'15''LAFAY GuillaumeSEM
11507h15'53''CHAMBERLAND GregorySEMTeam Monts du Lyonnais
11607h15'55''JAN SamuelSEM
11707h16'15''LE GUERN VincentV2M
11807h16'17''ERARD LionelSEM
11907h16'30''CAUSSE PhilippeV1M
12007h18'15''DELSARTE Jean BaptisteSEM
12107h18'49''SITBON LaurentV1MTeam INTERSPORT Besancon / HOKA
12207h18'54''LEGENTIL PaulSEM
12307h20'10''BONNIN AlexisSEM
12407h20'18''IMPARATO DamienSEMSTAMINA RUNNING CLUB
12507h21'02''QUETTIER AlexandreSEM
12607h21'06''BRETON ValentinSEMTeam Trail Paris
12707h21'32''BONNIER LaurentV1M
12807h21'39''LAVERSANNE SophieSEFMarseille trail club - randorunning marseille
12907h21'45''ANDRAULT Jean ChristopheSEM
13007h21'51''LEFEVRE HerveV2MTEAM COLISERVICE
13107h22'17''RENARD LaurentV1Mtown to trail
13207h22'29''RUBELLIN PierreSEM
13307h22'55''KIEN ThomasSEM
13407h23'26''SIMONET LoicSEM
13507h24'34''SAHUC BertrandSEMFOHP
13607h24'42''VINCENTELLI DavidSEM
13707h25'08''BOSCHETTO SylvainSEM
13807h25'12''RAMUZ Pierre-AndreV1MBCVs Mount Asics Team
13907h25'17''COMELLI MichaelSEM
14007h25'17''CURTIL ThierryV1M
14107h25'19''GIRARD-BLANC DamienSEM
14207h25'46''PERSIGAN ClaudeSEM
14307h26'19''LAILY StephaneV1MASTB
14407h26'34''CAYLA Jean-MichelSEM
14507h27'15''PERRIN DavidV1MGeveze c'est le pied
14607h27'43''MENGIN VincentSEM
14707h27'44''EVEQUE MOURROUX JeromeSEMBeaufortain trail
14807h27'48''PRUNIER RemiSEM
14907h28'05''COUTURIER DavidV1MRumilly 2 Roues
15007h28'20''COMBE JeremySEM
15107h28'32''PUILLET Jean-PaulV3MAS MERIAL/BOEHRINGER
15207h28'35''DUBOST VanessaSEF
15307h28'45''RAMOUSSIN ThomasSEM
15407h28'45''GIROUD JulienSEM
15507h28'50''LION GuillaumeSEMTeam Trail Paris
15607h28'53''LEGO StanislasSEM
15707h29'02''BANDRAC FabriceV1M
15807h29'06''FOURTANIER LudovicV1M
15907h29'16''PETIT GeoffroyV1M
16007h29'27''FAURIEL BastienSEM
16107h29'38''GUILLOTTE KevinSEM
16207h29'55''GARNIER DavidSEM
16307h29'59''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEMDu boulghour et du quinoa
16407h30'05''GRANJON NicolasSEM
16507h31'07''EL KHAYARI KamelSEMTeam Fragile
16607h31'08''COCHET JulesSEM
16707h31'25''MOUSSET ClementSEMEPA 86
16807h31'27''GUY AurelienSEMTEAM RRUN CHATEAUROUX
16907h31'31''BONNEAU TonySEM
17007h32'01''LEBRAY DavidV1M
17107h32'01''SPETSOVA NataliaV1F
17207h32'28''OUGIER-SIMONIN LaurentSEM
17307h33'35''GASSER JoseV1M
17407h33'47''GUERY ArnaudV1M
17507h34'00''DIAZ BrunoSEMFOULADOUS BALARUC
17607h34'00''HOLLEVILLE AlexandreSEM
17707h34'19''MAIRE JulienSEM
17807h34'34''HAROUTEL RodolpheV1M
17907h34'48''MIGUET NicolasV1M
18007h35'28''BONY MathieuSEMARVI CYCLETTE
18107h35'48''BALLANDRAS GregoireV1MCalor
18207h35'52''MOLINARO GregoryV1M
18307h36'18''BOLVY LaurentV1M
18407h36'19''FAURE ThibaultSEM
18507h36'34''POTHIN RaphaelV1M
18607h36'53''DARRIEUTORT XavierV1M
18707h36'58''VOGIN FredericV1M
18807h37'02''BARRIER JulienSEMca balma
18907h37'23''MARMOND ChristianV1M
19007h37'31''VIDAL FredericV2M
19107h37'36''BAILLON IvanSEMCSA 28RT
19207h37'40''BETHUYS AdrienSEM
19307h37'52''GIBERT StephanieSEF
19407h38'44''ASTRUC OlivierSEMCOURIR A SALAISE
19507h38'59''COULAUDON FlorianSEM
19607h39'15''DEPUISET VincentV1MTriathlon Ardennes
19707h39'30''SEGARD AugustinSEM
19807h40'17''COMMEUREUC PierreSEMADVEVAN SPORT NATURE
19907h40'33''MONTANA ThomasSEM
20007h41'01''POMMARD NicolasSEM
20107h41'02''FRETAUD CedricSEM
20207h41'23''LEROU Pierre-AlainSEM
20307h41'43''JUILLARD GeoffraySEMCRU Chapellois
20407h41'43''LAMANDIN MaximeSEM
20507h41'45''PELMONT FrancisV2MCAF Oisans
20607h41'48''ROLLAND ArnaudV1M
20707h42'05''SANTINI ChristopheV1M
20807h42'20''YVERNEAU OlivierV1M
20907h42'52''JULLIEN DavidV1MSRT
21007h42'58''BASQUIN FlorentinSEMTrail Club de Provence
21107h42'59''MORELLO YannSEMTrail Club de Provence
21207h43'01''HERVE VincentSEMnieul air pur
21307h43'27''RUELLE AlbanSEM
21407h43'48''CHASSANY MarinaSEF
21507h44'10''ANDREO HenriV1M
21607h44'37''LIBEER MatthieuV1M
21707h44'40''LILLAZ PascalV2MLes Traileurs du Parmelan
21807h44'42''PERNOT EmmanuelV1M
21907h44'48''GAUDEZ JeremySEMESA Breuil
22007h44'50''TEDDE JonathanSEMDecathlon Villars
22107h44'50''HUBERT AlexisSEM
22207h44'55''MOLINIER GeraudSEM
22307h45'04''BOURGEOT StephaneV1MTeam Ap'Heros
22407h45'16''BESSARD VincentV1MCABV Martigny
22507h45'26''FLAMENT GillesV2M
22607h45'32''NIGON CedricSEM
22707h45'47''MARGUET NicolasV1MSCVM
22807h46'01''FRANCOIS BenjaminV1M
22907h46'14''CHEVALIER RomainSEM
23007h46'24''CHEMISKY YvesSEM
23107h46'36''GIRARD FranckSEM
23207h46'42''MOREAUD OlivierV1M
23307h46'44''CARLIN ThierryV2M
23407h46'50''VASSEUR NicolasSEMcanivet
23507h47'00''GANIVET ThibautV1M
23607h47'10''BENOIT NicolasSEM
23707h47'15''BENDJEFFEL YanisSEM
23807h47'34''CHERAZ ClaudioV2MTrail Mountain/Courmayeur trailers
23907h47'42''POSTY ThomasV1M
24007h47'46''COUSIN ChristopheV1M
24107h47'51''STIEREMANS PierreSEM
24207h47'57''DIBETTA FrancoisV1M
24307h48'11''DEFRANCE ThibaultV1Mdefi outdoor
24407h48'13''SALANON MichelV2M
24507h48'21''JOUS AlexandreSEM
24607h48'24''PETER LeonardESMAQUAVELOPODE DOLE
24707h48'25''KUJAWSKI SebastienV1M
24807h48'28''AUBERNON YannickSEM
24907h48'32''GAUDIN KevinSEM
25007h48'56''YDE SebastienSEM
25107h48'56''MOUSTAID IbrahimV1M
25207h49'29''ROSE YoannSEMTOWN TO TRAIL
25307h49'39''FANJAS GuillaumeSEM
25407h49'57''HOURET RemySEM
25507h50'08''GARCIA ChristopheSEM
25607h50'09''COSTA AlbanSEM
25707h50'09''SOYER BenjaminV2M
25807h50'26''HERMENIER PhilippeV2M
25907h50'29''ROUGIER ChristopheV1M
26007h50'50''BREBION ManuelV1M
26107h51'27''DOMBECK MaximeSEMSOLIDAIRE EN PELOTON
26207h51'41''CHAMPOUILLON BenoitV1MChasselay
26307h51'47''SCALLIET ThomasSEM
26407h51'47''PITOT PierreV1M
26507h51'57''VANDAELE NicolasSEM
26607h52'22''DOGNA OlivierV2M
26707h52'27''DANGUIN CyrilleV1M
26807h52'30''LIN WEE KUAN CyrilSEMFoulee Muroise
26907h52'47''AL KHARFAN ThomasSEM
27007h52'52''ESMSING XavierV1MTeam Ap'heros
27107h52'53''PETIT ChristopheV1M
27207h52'58''BOUZID WilfriedSEMSpode
27307h53'07''AASRI TaoufiqV1MCMG SPORT CLUB
27407h53'09''LAIDET NicolasSEM
27507h53'10''BONNET WilliamsV1M
27607h53'17''BATISSE ChristopheV1M
27707h53'26''DORTU FrancoisSEM
27807h53'31''ROUX AmandineSEFTeam Race Uglowsport France
27907h53'36''BOURGIE StephaneV1M
28007h53'55''GIORGIO RoveiV1M
28107h54'16''BOUCHET VincentSEMBordeaux athle
28207h54'42''CORNILLEAU BasileSEMAtelier de Com / Intersport Brignoles
28307h54'52''MARPEAU BenoitSEM
28407h55'08''BARRAS VincentV1MFartleck
28507h55'20''PLANCHE MickaelSEM
28607h55'22''MERME StephaneV1MCVT LIFE
28707h55'25''MICHEL Jean-AdrienSEM
28807h55'47''RIPART CharlesSEM
28907h55'48''GUICHOU RafaelSEM
29007h55'49''LASNIER ChristopheV1MRAIDS EUROSPORTIFS
29107h56'13''MAGAT-SAUNIER ArmelleV1F
29207h56'15''SOCQUET CyprienSEM
29307h56'45''DUBRAY MickaelV1M
29407h56'52''MAISONNEUVE MartialV2M
29507h57'26''GOUTILLE RomainSEMRando trail Mauriac
29607h57'45''TORTET AurelienSEM
29707h57'47''BOSQUET AntoineV1MXrun
29807h57'47''BRUNIER LouisSEM
29907h57'52''MOLY Anne LyseV1FASPMR
30007h57'57''BESSON MaximeSEMESR Renault
30107h57'57''PERROUIN BenoitV1M
30207h57'59''GUINAMENT GregoryV1MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
30307h58'05''JULLIARD MartinSEMevian off course
30407h58'06''BERNARD YannickSEM
30507h58'12''JOUANNEAU AlexandreSEM
30607h58'25''BERLEMONT RemiSEM
30707h58'50''MASCLET PierreSEM
30807h59'08''MARIA NazarovaSEF
30907h59'09''PASCUAL OlivierV1M
31007h59'12''MEYER MathieuSEM
31107h59'34''BERNON AnthonySEMRoute42 Sorbiers
31207h59'34''FOREST StephaneSEM
31307h59'34''GOURSAUD DamienSEM
31407h59'48''PELLE JeromeV1M
31508h00'02''BALLI FrancisSEM
31608h00'02''BERSON BenoitSEM
31708h00'04''DI LITTA DamienSEM27FAMILY
31808h00'08''ANDRE MichaelV1MALL JURA TRAIL
31908h00'13''SERRADJI AngeSEM
32008h00'19''PASTEUR RemiV1M
32108h00'21''GERY MathiasV1M
32208h00'26''CHOPIN BastienSEM
32308h00'42''LAVAL MarionSEFUSMT PENTATHLON MODERNE VINCENNES
32408h00'44''ABBAL NicolasSEM
32508h00'56''LALY NicolasV1M
32608h01'14''BERLIER JeromeSEM
32708h01'23''DUTANG JordanSEMTeam Phil grill des alpes
32808h01'25''BRONSARD TristanSEMDauphine Ski Alpinisme
32908h01'25''DELANNOY NicolasSEM
33008h01'26''DUTANG KevinSEMTEAM PHILGRILL DES ALPES
33108h01'32''LE BOUDEC PierreSEM
33208h01'38''LEJEUNE FannySEF
33308h01'54''BOULET ArnaudV1M
33408h01'55''PORIEL YannickV1MJuillan Running Club
33508h02'00''CANIVET AymericSEM
33608h02'09''COUTANT TeddySEM
33708h02'22''MAESTRO JulienSEMLes Gentianes
33808h02'23''NOLLOT CyrilleSEMSNECMA SPORTS CORBEIL
33908h02'30''HOGUET VincentSEM
34008h02'33''LEGRAND MarcV1M
34108h02'51''MOREAU PascalSEM
34208h02'57''MARICHEZ JeremySEM
34308h03'13''JEANNEAU OlivierV1MASSO LES EBOBES
34408h03'18''GUTIERREZ NicolasSEM
34508h03'35''PERRIN MathieuSEM
34608h03'37''REGNIER SebastienV1M
34708h04'08''HUCHETTE DavidV1M
34808h04'19''FELGUEIRAS AdrienSEM
34908h04'46''BOUTELOUP ThomasSEM
35008h04'58''GUILLOT Jean MichelV1M
35108h05'06''RENAUX LaurentV1MTrailers Normands
35208h05'14''SOLTYSIAK SlawekV1M
35308h05'14''CREPET SylvainSEM
35408h05'16''CONNESSON LaurentV1M
35508h05'22''DESTOUESSE DavidV1Mles traileurs du marensin
35608h05'30''GIRARD AlbanSEM
35708h05'34''SAROBERT CyrilV1Mteam SAROBERT
35808h05'52''GILLET FrancisV2M
35908h06'02''ROULLE BenoitSEMASPTT Fougeres
36008h06'05''DIQUATTRO RomainSEM
36108h06'09''MOMBAERTS JohanV1M
36208h06'28''HERAUD SylvainSEMSpiridon 87
36308h06'33''BIBOUD OlivierV1M
36408h06'33''GROS SylvainV1M
36508h06'37''HASCOET SylvieV1F
36608h07'11''MICHAT AxelSEMRUNNING CLUB DE COLOMBIER SAUGNIEU
36708h07'13''CARPENTIER PatrickV2MTeam des Dombes
36808h07'27''BIHAN FredericV1M
36908h07'27''LEMONON AlexandreSEM
37008h07'29''VERON LucV1MRegny
37108h07'57''DEISS LaurentV2M
37208h08'09''LECOMPTE MatthieuSEM
37308h08'09''LECOMPTE Jean-FrancoisSEM
37408h08'47''BRESAC BeatriceV1F
37508h09'06''BABLET YannickV1M
37608h09'17''PERRIER MatthieuSEM
37708h09'28''SCORDEL ArthurSEM
37808h09'37''BOSVEIL EricV1M
37908h09'48''THEVENIAU NicolasSEMCTC Groupe / D-TEAM
38008h09'54''DESPERT FranckV1M
38108h10'01''TSUKAGOSHI SaeV1F
38208h10'05''PIETRALA LaurentV1M
38308h10'08''EL KHOMSSI MohamedV1M
38408h10'34''LAPLEIGNE VincentV1M
38508h10'45''VASSAU GabrielV1M
38608h10'46''DAUNIZEAU RichardV1M
38708h10'53''SOY LaurentV1M
38808h10'54''FEVRE FrancoisSEM
38908h10'56''ESMGUEN SebastienSEM
39008h11'08''LABAT PhilippeV1M
39108h11'14''GUARDENTI DominiqueV1M
39208h11'20''SENSE MathieuSEM
39308h11'38''CRAPART LaurentV1M
39408h11'38''CAMPANO ManonSEFSport 2000 CHALON
39508h11'52''GAUDARD EmmanuelV1M
39608h11'57''GUERNIER NicolasV1MBesancon triathlon
39708h11'59''BURDIN FabriceV1M
39808h12'02''FEREL JulienV1M
39908h12'19''LEBLANC CyrilSEM
40008h12'19''DELEFOLLY BenoitV1M
40108h12'24''OSTRE ThomasSEM
40208h12'36''MARION VincentSEMla foulee saint jeannaise
40308h12'40''MELENDO LoicV1MTEAM sport intendance
40408h12'46''MENAGER Jean FrancoisV1M
40508h13'01''BORZIG YannSEM
40608h13'01''MEYER FrankSEM
40708h13'09''LOGEL LoicSEMMJC Monplaisir trail
40808h13'09''CELLIER SebastienSEM
40908h13'32''TUOMAS KoponenSEMLahti
41008h13'37''DEGOT EricV1M
41108h13'45''VERGUET AlixSEMTeam originhaut
41208h13'45''GUEDON FlorenceV1F
41308h13'45''LACOTTE LaurenceV1FLFA trets
41408h13'59''PEDROLETTI GenevieveV1F
41508h14'33''PITOISET AlexandreSEM
41608h14'39''FRETON AurelienV1M
41708h14'52''DUMAS ValentinSEM
41808h15'00''LEYZOUR MaximeSEMTEAM PMS advevan sport nature
41908h15'14''HUGUET BernardV2M
42008h15'23''NEE StephaneV1M
42108h15'23''JAVELLE AudreyV1FLes pas presses d 'Unieux
42208h15'25''CIZERON MartinESM
42308h15'32''MOUGIN Jean-CharlesSEM
42408h15'51''MOUNIER PhilippeV1M
42508h15'54''JACOB RomaricSEM
42608h16'04''MEREAUD ElliotESMAS CPA
42708h16'05''GAUDIN JulienSEMUSO L'Oreal
42808h16'10''SAUCHAY FabienSEM
42908h16'20''NEYRAC JeromeV1M
43008h16'33''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVILLARS RUNNING
43108h16'44''BRUNELET FlorianSEM
43208h16'56''BALANDRAUD ThierrySEM
43308h16'57''JOMARON SebastienSEM
43408h17'06''ANTONIOTTI PascalV2MCorsica Sport MEZZAVIA
43508h17'25''LE MILLIER NicolasSEM
43608h17'25''JOLY PhilippeV1M
43708h17'26''DELON AntoineSEM
43808h17'29''DELBOS ThierryV1M
43908h17'52''GRIFFON GillesSEM
44008h17'52''POIROT PhilippeV1MASPTT Digne
44108h17'58''VITAL BertrandSEM
44208h18'10''ROBLIN AntoineSEMNATIXIS
44308h18'14''BLANPAIN MarineSEF
44408h18'23''SLAVOV KrasenSEM
44508h18'28''PANICO MathieuSEMFooting rambertois
44608h18'29''JANVIER ArnaudSEMX-Raid
44708h18'44''DECHAVANNE StephaneV1MACAPPRESSINS
44808h18'47''GREMEAUX BADER MathieuV1M
44908h18'50''RUSSIER JulienSEM
45008h18'53''DELBEGUE CedricV1M
45108h18'57''ROUX FredericSEM
45208h18'57''LAMANDE William FrancisV1MTrailler 's du GLAZIG
45308h19'00''MEZIANE AzizV1MPas Presses d'Unieux
45408h19'04''BEYSSEN CyrilleV1M
45508h19'04''BULLION Pierre YvesV1M
45608h19'04''BIDAULT LucieSEF
45708h19'13''FRANCAIS ArnaudV1M
45808h19'28''PARIS RemiSEM
45908h19'47''MICHAUD LaurentSEM
46008h19'52''GUILLOU JeromeV1M
46108h19'55''DE POULPIQUET AlbanSEMTeam Trail Paris
46208h20'01''BOULON MikaelSEM
46308h20'03''PELLEGRINI LionelSEM
46408h20'29''GAYGI KarlV1M
46508h20'33''SIAT JulienV1M
46608h20'40''GALLOIS Jean-LouisSEM
46708h20'42''MONSARRAT VincentSEM
46808h20'44''BRAHIC LudovicSEM
46908h20'49''NICOLAS MathieuV1M
47008h20'59''ROUAUD FabienSEM
47108h21'05''GARCIA DavidSEM
47208h21'07''LAPALUS DenisV2M
47308h21'19''POIRIER SebastienSEMAdidas Runners Bastille
47408h21'33''LIAGRE SylvainV1MLes Chtis coureurs flamands
47508h21'33''GACH PhilippeV2M
47608h21'37''GINIOUX LaurentV1M
47708h21'43''GAUDIN VincentSEMUSO L'Oreal
47808h21'49''CANOVAS DavidSEM
47908h22'07''FORTERRE FlorianSEMferrieres sa
48008h22'24''TESTARD ClementSEM
48108h22'28''GILBERT VincentSEM
48208h22'32''MAS OSSEDAT MichaelSEM
48308h22'39''TALPAERT FelixSEM
48408h22'45''LOEUILLIEUX PierreSEM
48508h22'46''PUISAIS FredericV1M
48608h23'05''QUIBLIER StephaneV1MLa Petite Foulee LA FOUILLOUSE
48708h23'25''BOLATRE MorganSEM
48808h23'37''LAMY JonathanESM
48908h23'47''CLANET KevinSEMBuffalos Riders
49008h23'49''THIENOT FlorentSEMBuffalos Riders
49108h23'52''EL OUARAK AhmedSEM
49208h23'53''SAVIN DidierV2M
49308h23'57''AVEDISSIAN StephaneV1Mtrail club de provence
49408h24'05''GALOIS JohannSEMHtt
49508h24'19''LEBEAU JeromeV1M
49608h24'22''ROCHETTE DavidV1M
49708h24'24''MAGAT JeromeSEM
49808h24'27''MOTTARD ClaudeV1M
49908h24'32''DURAND SebastienV1M
50008h24'33''DAMBRY ThibautV1M
50108h24'37''PALUCH SebastienV1MTeam Raidlight
50208h24'47''VANNINI DidierV2M
50308h24'48''BLONDELLE KevinSEM
50408h24'51''TESTARD TherySEM
50508h24'51''POISSE FlorianSEMTeam Poisson
50608h25'10''DELECROIX GregoireSEM
50708h25'20''PITTE BastienSEM
50808h25'23''DI-LUNA MartialV1M
50908h25'28''TESSIER DenisV2M
51008h25'39''GONUL BorisSEMEDF SEPTEN
51108h25'39''ALIOUAT SalimV1M
51208h25'40''BROUAT SamuelV1M
51308h25'41''FAIVRE BenoitSEM
51408h25'58''KERBARH VincentV1M
51508h26'00''PODVIN SebastienV1M
51608h26'01''GERARD DanielV2M
51708h26'04''RENARD FredericV2M
51808h26'05''GUERS MathieuSEMLes Princes en foulees
51908h26'07''JANLIN RomainSEM
52008h26'13''AH-SON Jean-FrancoisSEMBCA
52108h26'22''PEREZ StephaneV1M
52208h26'36''LAVERGNE JeromeV1M
52308h26'49''REBANI HolmiSEMCorps Venissieux / gym boxing de saint fons
52408h26'54''ROUCAYROL LoicSEM
52508h26'58''GUILLEMOT AntoineSEM
52608h26'59''AL AABQARY AyoubSEMCONCEPT ERP
52708h27'02''CARLIER AurelienSEM
52808h27'03''DUTEL JeromeV1MY'aca courir Cublize / Team Be sport&conseil
52908h27'04''PENSEC YannV1M
53008h27'07''RAVOT FredericV1M
53108h27'12''DUROCHER ThomasSEM
53208h27'13''LE BERRE GuillaumeV1M
53308h27'13''BOUCHET VincentSEM
53408h27'13''BON StephaneV1MSRT
53508h27'16''TAVERNIER AlexandreSEM
53608h27'39''BERNARD RomainSEM
53708h27'40''GRIGY BaptisteV1M
53808h27'41''BOTHEREAU VincentV1M
53908h27'44''MAULAVE MarcSEMAthletique Club Ambrieres
54008h27'52''DORCHIES FabienV1M
54108h27'52''RUBALLE SebastienSEMLES VIEUX GARCONS
54208h27'55''GRABIASZ MiguelV1M
54308h28'00''HANDOUS ChristopheSEMMyWoach
54408h28'01''MICHEL MathieuSEMCEYZERIAT
54508h28'02''DELPONT VincentSEM
54608h28'04''HANDOUS JulienSEMMYWOACH
54708h28'06''BURON FlorianSEM
54808h28'07''MARTIN BenoitSEM
54908h28'10''URIE RuddyV1M
55008h28'12''CHERBUT SeverineSEFPas Presses d'Unieux
55108h28'16''LAGAST GarySEM
55208h28'27''NEY EmmanuelV1M
55308h28'27''LIZIER PascalV1M
55408h28'29''DEMEULENAERE ValereV1M
55508h28'29''PONGERARD KevinSEM
55608h28'30''DIDIOT Jean-LouisSEM
55708h28'57''DEMARTY JulienV1M
55808h29'14''JUSCHKA JordaneSEM
55908h29'14''BERNELIN RodolpheV1M
56008h29'16''LE MEUR ElricV1M
56108h29'18''RAVEL RemiSEMAil de Rousset
56208h29'23''BONNET MarcSEM
56308h29'34''BLEUSE PascalV1M
56408h29'35''RAMILLON ThierryV2MRacing club de coublanc
56508h29'35''BOUILLOT BernardV2M
56608h29'37''DUPRE PhilippeV2M
56708h29'41''BOICHARD MathieuSEM
56808h29'43''VALETTE LilianV1M
56908h29'46''HEQUET SimonESM
57008h29'56''PAUWELS MathieuSEM
57108h29'57''DUMUR PhilippeSEM
57208h29'58''GUILLAUME VincentSEMLondon Mornington Chasers
57308h30'03''CUSINATO BenoitSEM
57408h30'04''DODELER JulSEM
57508h30'07''CAISSE Marie LaureV1FLa Foulee Muroise
57608h30'08''CHESNEAU VincentSEM
57708h30'08''JUAN-SIMARD CedricSEM
57808h30'13''DELOUTE BenjaminSEMBabolat VS
57908h30'21''PELLICIOLI PhilippeV1MTeam SCC
58008h30'34''MACHETTE NicolasV1M
58108h30'36''BOULC'H MaelSEM
58208h30'40''GALLOUEDEC BenoitSEMSection Raid Ecole Polytechnique
58308h30'44''DOCARMO Victor HugoV1Mfooting club lausanne
58408h31'05''DZIASKO MarcSEMTri London
58508h31'13''SELLINI SamySEM
58608h31'14''DELANDE FabriceSEM
58708h31'15''MAS CamilleSEF
58808h31'18''ROUVET MarionSEF
58908h31'20''JOUSSERAND ChristopheV1M
59008h31'28''PEUZIAT LoicSEMacna
59108h31'38''CURTELIN QuentinSEM
59208h31'42''JALABERT StephaneV1M
59308h31'43''MAGNAVAL GaelSEMBarjots des cotos
59408h31'44''SCHOTT MatthiasSEM
59508h31'59''CHUITON MathieuSEM
59608h32'08''BELLANDE LionelV1M
59708h32'12''BESSIN PascalV1M
59808h32'12''ELVERS NicolasV1M
59908h32'22''SIMONOFF AlexandreV1MASR Trail
60008h32'45''VILLARS ClementSEM
60108h32'47''HENRY SebastienSEM
60208h32'48''MARTY Jean-BaptisteSEM
60308h32'51''DE CARVALHO PaulV1M
60408h32'53''SAGNES NicolasV1M
60508h32'54''CHAMBARD JeromeV1M
60608h32'57''MAINAUD EricV1M
60708h32'59''GIRARDIN FlorianSEMJSFG
60808h33'04''COUDERT RegisV1M
60908h33'30''CHATAIN RaphaelSEM
61008h33'34''SUARD ChristophV2MRUNNING PASSION BOURGES
61108h33'35''LAUBER PascalV1MCSMB
61208h33'49''DOUTERLINGNE HerveV1MAR REDERIEN
61308h33'50''REINERT ChristopheV1M
61408h33'51''ROCHET BertrandSEMESPB Running
61508h33'52''CUENAT StephaneV1M
61608h33'53''BROCHE ChristopheV1MThe North F@rce
61708h33'56''BLUY AntoineSEM
61808h34'05''PAILLET BenoitV1MTrailOutdoor 69
61908h34'12''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
62008h34'24''DUMANS FabriceSEM
62108h34'24''REDOUTE ThomasSEM
62208h34'25''THIERY DE REMBAU FabriceV2M
62308h34'29''CHAMBON MichaelV1M
62408h34'30''TOURNOUR FranckV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
62508h34'34''VILLASOL EndikaSEM
62608h34'36''BEURRIER RegisV1M
62708h34'39''JUNG StephaneV1MLyon Mountain Trail
62808h34'42''EYRIGNOUX DavidV1M
62908h34'49''PLAVAN MarinaV2Fvaletudoskyrunning racer italia
63008h34'51''ROUX JeromeSEMTaillefer Trail Team
63108h35'03''MONCELON LineSEF
63208h35'08''GRAND ThomasSEMAltitrail
63308h35'18''DOUCELIN PatriceV2M
63408h35'32''LISCOET StephaneV1M
63508h35'33''BONNARD PierreSEM
63608h35'33''MARCONNET-GIRAUD BarbaraV1F
63708h35'33''MARTINEZ JulienSEMTRAILERS DE LA ROSE
63808h35'34''DESBRUN KevinSEM
63908h35'40''BIGEARD PatriceV2M
64008h35'52''SCHWANDER JulienV1M
64108h36'07''DELAITRE OlivierSEM
64208h36'12''FONTEIX CamilleESM
64308h36'16''ARNAUD TristanSEM
64408h36'31''MULOT SebastienV1MKIKOUROU
64508h36'35''REVILLON CedricV1M
64608h36'35''MELLET Marc-EmmanuelSEM
64708h36'39''SEMITH ChristopherSEM
64808h36'47''KRAWCZYK MarekSEM
64908h36'49''DUMONT SandrineSEF
65008h37'00''BUIL BenjaminSEM
65108h37'01''ANTHONIOZ PierreV1MEM e DIV
65208h37'09''FAURE FabienSEM
65308h37'18''PAVAN GillesV2M
65408h37'22''JAHANDIER CedricSEMGazelec78
65508h37'22''GUICHARD ArthurSEMENTPE
65608h37'32''IMBERT RemiSEMWAZOU
65708h37'51''MANSO ManuelSEM
65808h37'52''PERINET ArnaudSEM
65908h37'59''GOYET ThierryV1M
66008h38'01''DUCREUX YannickV1M
66108h38'19''RIEHL PhilippeV2M
66208h38'22''SLEZACK StephaneV1M
66308h38'24''FICHOU ErwanV1M
66408h38'30''SAUNIER ThomasV1M
66508h38'38''GAUDOU StephaneV1MClub Athletisme de Brezolles
66608h38'41''OULHEN FabienSEM
66708h38'42''COUSIN EricV1M
66808h38'54''BONICI MarieSEF
66908h38'56''SCOLAN MarcSEM
67008h39'04''LORIN FredericV1M
67108h39'05''DOMGIN Jean LucV1M
67208h39'39''BROSSE RemySEM
67308h39'40''DAINES MichaelSEMCourir a Seyssins Seyssinet
67408h39'42''PANIANDY MarcSEM
67508h39'46''TOUBLANC AlexandreSEM
67608h39'48''JOASSARD FranckV1M
67708h39'48''OSMONT Jean-BaptisteSEM
67808h40'00''TERVEL MaximeSEM
67908h40'09''CAVAILLON PINOD CharlesSEM
68008h40'14''CHATEAUNEUF BenjaminV2M
68108h40'27''GAUTHIER GeoffreySEM
68208h40'28''GAUTIER NicolasV1M
68308h40'36''GARBIL OlivierV1M
68408h40'43''HEBRARD DE VEYRINAS GaetanSEM
68508h40'45''GODRON JeanESM
68608h40'49''SOULIE YvesV1M
68708h41'07''EKMANNIAN FranckV1M
68808h41'18''ESPER ElenaV1F
68908h41'23''GOLLIN YannSEMFlow'er Triandine
69008h41'40''COULON SylvainSEM
69108h41'54''SCHAFER FlorianSEMTeam SCHAFER Coaching
69208h42'13''RENAUD VincentV1M
69308h42'22''DEE AnthonySEM
69408h42'23''RACHER ThibaultSEM
69508h42'29''VAREA CedricSEMCLAN BARJO
69608h42'39''CHIARI DamienV1M
69708h42'42''DUCRAY ThomasV1MLes Trotteurs Aiglons
69808h42'45''MALIDIN FlorianSEM
69908h42'48''DE LEMPDES SylvainV1M
70008h43'01''MAINARD GaelV1MBeaumont athletique club
70108h43'19''DE LUCA JulieSEF
70208h43'37''THOMAS GuillaumeSEM
70308h43'42''DENIS PascalV2M
70408h44'04''SCHROLL GuillaumeV1M
70508h44'10''LACQUOIS SamuelV1M
70608h44'25''PECRIAUX HenriSEMClub Alpin Francais-Voiron
70708h44'32''COLLIN FabriceV1M
70808h44'36''POMMIER VictorSEMLes Morues
70908h44'43''WENNACK JeanV2M
71008h44'43''MARTIGNON Pierre-AlexandreSEM
71108h44'54''COPPIN AlbanV1M
71208h44'55''DERANGERE MaximeSEM
71308h45'13''MAZEAU GillesV1M
71408h45'14''DUTARTE ChristianV1MGramat
71508h45'25''PEJU SylvainSEMK Team
71608h45'26''DESACHY BenoitV1M
71708h45'32''HILAIRE JulienSEMPoint trop n'en faut
71808h45'37''GAUDINEAU ThierryV1M
71908h45'37''LECUYER YannV1M
72008h45'40''ZAMBON EricSEM
72108h45'41''PLAUCHEUR SaskiaSEF
72208h45'50''FLORI PierreV2MNOSE 4201 -course d'orentation
72308h46'01''DURAND ThomasV1M
72408h46'11''ENJALBERT NicolasSEM
72508h46'14''RICHARD Francois-JosephSEM
72608h46'15''MERROUANI AbderazakV2M
72708h46'18''ANTIGNAC SamV1MRANDO TRAIL MAURIAC
72808h46'32''MARCHIVE LudovicV1MSchneider Electric
72908h46'35''MAXIME EmmanuelSEM
73008h46'49''ROUSSEAUX ThomasSEM
73108h46'49''DESMURS LaureSEFTeam Trail CIMALP
73208h46'51''JEAN AntoineSEM
73308h46'51''MARCAUD RomainSEMmarcillac sports nature
73408h46'58''GARNIER DidierV1M
73508h47'01''DUCORDEAUX GillesV2MCOURIR A SALAISE
73608h47'30''FLAMENT MarionSEF
73708h47'36''DELANGLE StanislasSEM
73808h47'40''DAGENS NicolasV2M
73908h47'45''LACHIVER AlainV1M
74008h47'49''BODIN Jean-BaptisteSEM
74108h47'57''DUMOND SylvianeSEF
74208h47'59''RENE AlainSEM
74308h48'01''VERON AntoineV1M
74408h48'14''DUVAUT JohanSEMBCG
74508h48'15''RIEUSSET Jean-BaptisteSEMAIX ATHLE
74608h48'21''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a Lyon
74708h48'30''MULLER AurelienSEM
74808h48'30''PICHKURENKO AlexandreSEM
74908h48'32''HALLUIN VincentV1M
75008h48'32''PEYRARD JulienSEM
75108h48'32''GRANJON GuillaumeSEMTerre de mulet
75208h48'38''MOUETTE EdouardSEM
75308h48'40''DE LA ROCHE DE BRANSAT EricV2M
75408h48'41''BODIN YoannSEMLyon running crew
75508h48'42''HONORE P-FV2MASCEA Saclay
75608h48'42''FOURMY DimitriSEMLyon Running Crew
75708h48'43''DORISON CelineSEFRunning Connexion Sundgo2
75808h48'49''JOYEROT GeraldV1M
75908h48'51''MAINFROY BaptisteSEM
76008h48'52''BANGOURA IsmailaV1M
76108h48'54''PIERRON MarcV1M
76208h49'08''COERCHON StephaneV2M
76308h49'11''PERRIN MichelV2M
76408h49'12''PERRIN CamilleSEM
76508h49'13''DUPUY YannV1M
76608h49'16''TEDDE EtienneSEM
76708h49'28''PLAT ThierryV2M
76808h49'31''FLORIMOND CedricSEM
76908h49'38''NICOLLE FranckV2MTeam INTERSPORT Besancon / LA SPORTIVA
77008h49'54''GUEGAN ElodieSEF
77108h49'54''VAN TROYS EricV1M
77208h49'57''GIGNOUX BenoitV1M
77308h50'09''DERREY MathieuV1MASMT - Astropodes
77408h50'14''VANQUAETHEM HeleneSEF
77508h50'19''DEUTSCH ReynaldV1M
77608h50'21''VOIRIN Marc-AntoineSEM
77708h50'27''LE BLANC Andre MathieuSEMAdidas Runners Bastille
77808h50'42''MUTSCHLER NicolasSEM
77908h50'42''OUESLATI MohamedSEM
78008h50'48''MANSUY MathieuSEM
78108h50'50''ROSA GaelSEM
78208h50'52''GALONNIER AntoineSEM
78308h51'00''LEFAUCONNIER SylvainV1M
78408h51'10''WAGNER GregoryV1M
78508h51'20''COUDERC LudovicV1M
78608h51'20''CRUVELLIER ChristopheV2M
78708h51'22''DARMEDRU NicolasSEM
78808h51'24''GALLET Jean-FrancoisV1M
78908h51'25''MARCHADOUR Pierre AlainSEM
79008h51'27''DAVID FredericSEM
79108h51'28''BENARD NathanSEM
79208h51'31''FORTINI SergeSEM
79308h51'31''FERREIRA LaurentV2M
79408h51'35''MATHOULIN GeraldV1M
79508h51'37''MURRIA FredericV1M
79608h51'41''LAGRANGE OlivierV1M
79708h52'00''VIARD QuentinSEM
79808h52'01''POUY FredericV1MPAU PYRENEES AVENTURE
79908h52'13''GOMES OlivierSEMRMED
80008h52'16''BLONDELLE MathieuSEM
80108h52'26''PICQUET LionelSEMTeam Aquaponey
80208h52'27''FANDART DavidV1M
80308h52'32''FAVROT RomainSEM
80408h52'37''ROCHER GwilhermSEM
80508h52'42''LACHANA GuillaumeSEM
80608h52'50''SABALOT DavidSEM126ri
80708h52'53''GAYRAUD PAGES PascaleV2F
80808h52'57''BERTHELEMY ThomasSEM
80908h53'06''MOUTRAY PierrickSEM
81008h53'08''INUKAI HiroshiV2M
81108h53'08''FICHEUX DavidV1M
81208h53'12''MAGINOT PascalSEM
81308h53'21''MARCUZ EtienneSEM
81408h53'22''LECOMTE RaphaelSEM
81508h53'26''GARRIDO AnthonySEM
81608h53'38''BOGATYREV VladimirV1M
81708h53'45''CHEILLETZ XavierV1M
81808h53'46''MILLET FrancoisSEM
81908h54'02''DUFOUR LaurentV1M
82008h54'08''GRANDGUILLOT LaurentV1M
82108h54'08''GADIOLET HugoSEMTeam Raidlight
82208h54'10''IZQUIERDO EmmanuelV1MRunderful Friends
82308h54'25''BOUTIER Jean-ChristopheSEMESPB Running
82408h54'26''FREBOURG GautierSEMGo For It Running Chambery
82508h54'27''POULAT AntoineSEM
82608h54'28''GIRAUD RemiSEM
82708h54'30''DUBOIS JeromeV1M
82808h54'32''DEZ ChristopheV1MLes Poches de Nailloux
82908h54'47''DROUARD MarcV1M
83008h55'12''BRETHERTON PhilipV1M
83108h55'14''LAHCEN MoktarV1MTerres d'Aventure
83208h55'16''SALVA ChristopheV1MLes baroudeurs des Aspres
83308h55'18''GUAY OlivierV1MLes Foulees de Beauregard
83408h55'24''STAS DE RICHELLE LoicSEM
83508h55'27''VERHELST GaetanSEM
83608h55'27''VERHELST AntoineSEM
83708h55'29''GUEST RomainSEM
83808h55'32''RIBAULT PierreSEM
83908h55'36''LOUVIOT LisaSEF
84008h55'41''LAMBOLEY EmmanuelV1MTrail1000Etangs
84108h55'44''MONTROBERT ChristopheV2M
84208h55'46''BOUH-MANA FabriceV1M
84308h55'47''ROMAIN RousselSEM
84408h55'49''MENARD FrancoisV1M
84508h55'53''COLAS PascalV1M
84608h55'53''OLLIVIER BenoitSEMSAONE MONT D'OR NATURE
84708h55'54''THEVENON DorianV1M
84808h55'56''VALIN WillemSEM
84908h56'11''CHEVALIER EricV2M
85008h56'19''DELVAL FranckV1M
85108h56'22''BROCKER GilbertSEMTeam My-Sport
85208h56'22''GARDEUR ThomasSEM
85308h56'27''LAW-KOUNE QuentinESM
85408h56'28''LEBLEU PascalV2M
85508h56'29''TABOUELLE ClementSEMCA BALMA
85608h56'31''BERNINI CarlV1M
85708h56'33''PANETI EricV1M
85808h56'38''ROUSSELLE BaptisteSEM
85908h56'41''BOURRIN HerveV1M
86008h56'44''COLUSSI MathieuSEM
86108h56'50''LEMOINE JulienV1M
86208h56'53''GHIGO DavidSEMGS POMARETTO '80
86308h56'57''MARTINEZ StephaneV1Mcorcy endurance
86408h56'58''GRANGE GillesV3MABS ST-GALMIER 42
86508h57'00''VIRAPIN JonathanSEMCourir A Grenoble
86608h57'00''TAHAR AberkaneV2M
86708h57'00''DUVERNET PierreSEMEca 17
86808h57'07''KOESSLER ChristianSEM
86908h57'10''MIGNARD JeromeV1M
87008h57'12''PASSET Jean-MarcV1MBeaujolais Runners
87108h57'13''SARAZIN StephaneV1M
87208h57'16''JAVAUX FrancoisSEM
87308h57'17''CLOKE NeilV1M
87408h57'19''JACQUES EtienneSEMUAC morestel
87508h57'20''HOUZET BrunoSEMUAC Morestel
87608h57'25''PITTI Jean FrancoisV1M
87708h57'28''JACQUET OlivierV1MPLO - Patronage Laique d'Oullins
87808h57'30''FERRIERE CyrilleV1M
87908h57'34''TAILLEBOSQ PascalV2Mcourir a st gervais
88008h57'47''DEJEHET FredericV1M
88108h57'58''DEPRE JeromeV1MHttp://gitedefrancefreefr
88208h57'58''DENEUX OlivierSEM
88308h57'58''BERT FabriceV1MVAULX-MILIEU
88408h58'07''GAUTIER ChristopheSEM
88508h58'17''BAUDOUIN MickaelSEMCAP EN LUBERON
88608h58'23''BRIAND MatthieuV1M
88708h58'28''TOUDIC MickaelSEMTessRobin
88808h58'29''BLIN FredericV1M
88908h58'29''BRIELLES CedricSEM
89008h58'30''NOIR JeromeSEM
89108h58'37''DEPERDUSSIN KevinSEMRandonneurs du Cheran
89208h58'44''REGNIER VincentSEM
89308h58'46''ROY AnthonySEM
89408h58'53''GUILLOT VincentV1MLA RIVATIERE
89508h58'56''MAGDINIER ChristopheV1M
89608h58'57''DEPAOLI PaoloV1MTrail Running Movement
89708h59'03''PAYOT ChristopheV1M
89808h59'06''WATINE FelixSEM
89908h59'06''VIDAL JulianSEM
90008h59'07''BOLLENGIER NicolasSEM
90108h59'31''JOUSSERAND XavierSEM
90208h59'37''DEMAILLY FlorentSEM
90308h59'37''GUIBERT FlorentSEMKobraz
90408h59'43''EVRAT CedricV1M
90508h59'44''METZENTHIN OlivierSEM
90608h59'49''ZEBIRI HamzaV1M
90708h59'59''COSTA EricV2Mcs thionville
90809h00'01''CHEVALERIAS GuillaumeV1M
90909h00'12''LEVENQ BrunoSEM
91009h00'20''SOY LenySEM
91109h00'38''COMEAU FabriceV1M
91209h00'41''THERRAS FranckV2M
91309h00'49''RAMPON PascalV2MSALOMON
91409h00'56''JOUTZ RenaudV1M
91509h01'10''BURNEL AdrienSEM
91609h01'13''TERNYNCK JulienSEM
91709h01'15''LAUGIER SimonSEM
91809h01'16''JACQUIER PierreV3M
91909h01'16''DARET LaurentV1M
92009h01'23''EL BOUKILI IliesSEM
92109h01'23''VASUTIU FlorinaSEFLVF Muri
92209h01'29''TISSEYRE DavidSEMSO
92309h01'32''DUCARROZ AlexandreSEM
92409h01'35''MONTAGNE PaulSEM
92509h01'41''N GUYEN VAN SebV1MTeam Ironrace/Crosscall
92609h01'46''GIROUD FredericV1M
92709h01'50''LETERME EricSEM
92809h01'51''HERBER SergeV1M
92909h01'51''JOUVANCEAU ValentinSEM
93009h01'58''BEGU PhilippeV1M
93109h01'58''LACH AlexandreV1M
93209h02'01''SERVE RomainSEM
93309h02'09''LEBRUN AnthonySEM
93409h02'09''SAVARY CharlesSEM
93509h02'16''CHOUIDIRA MERLIN Nadine SophieV2F
93609h02'30''COLLIN EmmanuelV1MGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
93709h02'31''MERLE DU BOURG QuentinSEM
93809h02'40''DURAND PierreESM
93909h02'43''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
94009h02'52''BONDOT StephaneSEMDIJON SINGLETRACK
94109h03'00''LIOTIER BenjaminSEM
94209h03'00''JOURDAN FredericV1M
94309h03'05''PEREIRA MathieuSEM
94409h03'07''DELSOL GuillaumeSEMLISA FOREVER
94509h03'08''ROTY AnthonySEMadidas Runners Paris Sentier
94609h03'11''DUPONT MaximeSEM
94709h03'11''MONTEYREMARD CyrilSEMLeo Lagrange
94809h03'12''REGNAUT SebastienSEM
94909h03'17''CHAMBEFORT DavidV1M
95009h03'27''BERNICOT SebastienSEM
95109h03'27''DAUFRESNE FredericV2M
95209h03'38''PION LaureV2F
95309h03'41''DESBROSSES AlexisSEM
95409h03'45''AZZOUZ NajibSEM
95509h03'55''BROGNAUX LaurentV1M
95609h04'02''GUICHON StephaneV1M
95709h04'04''SKORA AdrienSEM
95809h04'04''ROCACHER MagaliV1FTRAIL VERNET AVENTURE
95909h04'05''GAUBIL LaurentV1MTRAIL VERNET AVENTURE
96009h04'09''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS AREVA LYON
96109h04'13''SAUSSIER CyrilSEM
96209h04'27''BERCY MickaelSEM
96309h04'29''ESMLATI BenoitSEM
96409h04'29''RENARD AdrienSEM
96509h04'30''ROUSSEAU Jean YvesV1M
96609h04'37''MAILLARD CelineV1F
96709h04'37''DEVRIEUX CyrilV1MAS Roto Sport
96809h04'43''MAROT RaphaelV1MSipworld
96909h04'49''RONDELET EddieV2M
97009h05'06''JOMIER JulienSEM
97109h05'15''COMBE SylvainV1M
97209h05'16''BOFFA FranckV1M
97309h05'29''DOREMUS LucSEM
97409h05'36''BELLAMY DamienSEMACP Breteuil
97509h05'39''PHILIPPE Pierre-EricV1M
97609h05'47''PETER AnnaSEF
97709h05'47''GACHON NicolasSEM
97809h05'49''GASP PascalV1M
97909h05'50''DIEGO PINTO DavidV1MCD Rincón Oeste
98009h05'56''RAISON Jean SebastienV1M
98109h05'59''BELLANGER JoeySEM
98209h06'01''BONNARD MikaelV1M
98309h06'04''NOBLET KevinSEM
98409h06'07''CHAREF PascalV2M
98509h06'08''RIFFARD BenoitV1M
98609h06'11''CIMIER ArnaudSEM
98709h06'15''BURLOT BastienSEM
98809h06'19''DESMARAIS MatthiasV1M
98909h06'23''ROCHET BertrandSEM
99009h06'27''CHASSIGNEUX CedricSEM
99109h06'30''DERUAZ EmmanuelV2M
99209h06'31''CALLEWAERT AlexisSEM
99309h06'31''MAURICE ChristopheSEM
99409h07'01''JURAND NatachaV1Fvelo club saint remois
99509h07'07''POIROT StephaneV1MSkieurs du Mont Aiguille
99609h07'11''LUCAS TanguySEMOA35
99709h07'14''GEORGES OlivierV1M
99809h07'15''PANSIOT AlbanESM
99909h07'16''LEZIER RomainV1M
100009h07'18''GAHERY SebastienV1M
100109h07'21''CHATEAU FredericV1Mchambery triathlon
100209h07'31''GAMBART NicolasSEM
100309h07'32''KOWALSKA HerveV1M
100409h07'35''FRANCONY MichaelSEM
100509h07'46''JOMARD FlorentSEM
100609h07'58''BOUDARD PhilippeV1MASC BNP PARIBAS PARIS
100709h08'03''FREY GregoryV1Mteam charrette
100809h08'04''COTTE FabriceV1M
100909h08'06''FRASCA MauriceV1MTeam Charrette
101009h08'08''LANDRIEU AntoineV1M
101109h08'09''NADJEM RomainSEM
101209h08'10''SOULIER PierreV1MRochefort du Gard
101309h08'14''LOCHON RomainSEMLyon Ultra Run
101409h08'18''RIVOIRE BertandSEM
101509h08'29''RIBEAUCOURT Jean-PaulV2M
101609h08'45''JANIN EricV1MAsc calor
101709h08'53''GRANARA JohannV1MTEAM VERSAILLES MONTREUIL
101809h08'54''CRESPO RemySEM
101909h08'55''SALEZ JohannSEM
102009h09'00''GUYOT JeremieESMsportif du dimanche
102109h09'05''REZE RomainSEM
102209h09'16''PAPILLON FabriceV1M
102309h09'18''ALDRED JamesSEM
102409h09'18''EBERHARDT HeikoSEM
102509h09'24''MASSACRIER SergeV2M
102609h09'27''DAUDRIX StephaneV1M
102709h09'33''ROCHE EmmanuelV1M
102809h09'35''PERRIN EdouardV1M
102909h09'36''AUBRY DavidV1M
103009h09'47''ZEDOUTI RachidV1M
103109h10'08''BREDA AnthonyV1M
103209h10'12''MARTORELL ChristopheV1M
103309h10'15''RAYBAUD SebastienV1M
103409h10'16''POIRIER JulienSEMRcgl
103509h10'16''JOUX MickaelV1FRCGL
103609h10'19''GRENOUILLER SoniaSEF
103709h10'26''WARHOL RichardV1M
103809h10'27''TYRANOWICZ DamienV1M
103909h10'28''BARDIN Jean PhilippeSEM
104009h10'28''LUMBROSO RonanV1M
104109h10'31''MARTINEZ StephaneSEM
104209h10'38''MICHAUD TristanSEM
104309h10'39''LACHAT Jean ChristopheV1M
104409h10'40''MAGAT EmmanuelV1M
104509h10'42''DUROCH PhilippeV2M
104609h10'43''CARFANTAN DamienSEMMEGA club
104709h10'43''GOURET Jean MarieSEMMEGA Club
104809h10'48''POGORZELSKI ThibautSEM
104909h10'58''POMMEPUY MarcSEM
105009h11'05''ALONSO CedricSEMBIM BIM TEAM
105109h11'08''DUFOREAU MaxenceSEM
105209h11'14''JACQUEL XavierSEMKikourou
105309h11'15''THOMAS DominiqueV1M
105409h11'18''SIMON MarcV1M
105509h11'21''MASCRET MorganeSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
105609h11'27''FRIBOULET LaurentV1MTourres & Cie
105709h11'29''CATHERINE StephaneV2MTOURRES ET CIE
105809h11'31''DECHAMPS DavidV1M
105909h11'34''LEDRU VitalV1M
106009h11'39''LIENART Jean FrancoisV1M
106109h11'43''MEDARD OlivierSEMNo Limit Team
106209h11'44''BERRY FabienSEM
106309h11'46''MENON ThomasSEM
106409h11'48''DUSFOUR OlivierV1M
106509h11'50''CUCHEROUSSET FranckSEMREVEROT'TRAIL
106609h11'57''ISSAVERDENS ReneV2MA Nous la Victoire
106709h11'58''BRET RomainSEM
106809h11'58''PINAT StephaneSEM
106909h12'00''LEGENDRE MatthieuSEM
107009h12'01''PRETI DavidSEM
107109h12'01''VINAUGER FlorianSEM
107209h12'02''CAILLAT PhilippeV1MFAW
107309h12'02''GRATALOUP NorbertV1M
107409h12'03''INGRAND GregoryV1M
107509h12'05''BARALDINI OlivierSEM
107609h12'25''POITTEVIN MatthieuV1M
107709h12'26''SERVOIS AlexandreV1M
107809h12'27''JOURDAN ArthurSEM
107909h12'30''MARIE RomainV1M
108009h12'31''SPETZ HerveV1MUriage Running
108109h12'37''VIBERT Jean-PhilippeV2MUgine Running
108209h12'37''PUAUD ThomasSEM
108309h12'50''DELORAZ ArnaudSEMCRU
108409h12'53''PANIKIAN LaurentV1M
108509h12'54''LE MEUR StephaneV1M
108609h12'56''FERHANE ClaireV1F
108709h12'58''MOLLIER FrancisSEM
108809h13'03''PICARD ThibautSEM
108909h13'06''COUSIN FabienV1MSAFRAN
109009h13'08''POYAUD JeromeV1MTrailers du Mole
109109h13'15''KARST LaurentV1M
109209h13'29''TRABICHET GhislainSEM
109309h13'31''BARATIN MarcV1M
109409h13'40''BAJA MihaiSEM
109509h13'46''FABBRI MUSSO CathyV1Fugine running
109609h13'46''LESVEN IvanSEMMarigny athletique club
109709h13'47''GOUEYTES BastienSEM
109809h13'49''LEBRUN JulienSEMMarigny athletique club
109909h13'58''DESBOIS FredericV1MCOURIR A LYON
110009h14'06''BROUSTEAU CedricV1M
110109h14'06''SEGUI JulienV1MAS CERA
110209h14'09''MOGET FredericV1M
110309h14'12''PASSOT FlorentSEM
110409h14'12''NOTIN AlexandreSEM
110509h14'13''MEUNIER NicolasV1M
110609h14'15''CLERJON ElisabethV1F
110709h14'17''ANDRILLAT WilliamSEM
110809h14'19''SEBASTIEN GerrierV1MATSCAF 70
110909h14'23''MEUNIER ThomasSEM
111009h14'24''ROY LyonnelV1M
111109h14'43''EL BOUADILI AnnaESF
111209h14'48''GAUCHERAND CyrilV1M
111309h14'56''VIDAL OlivierSEM
111409h14'57''MORET FranckV1M
111509h14'59''VERNAY RichardV1M
111609h15'02''RAYNARD GregorySEM
111709h15'03''FUENTES FabriceV1M
111809h15'09''DUVAL FabienSEM
111909h15'14''DELFORGE BrunoSEM
112009h15'15''PELLENZ GaelSEM
112109h15'15''LEBLANC AnthonySEM
112209h15'18''TASSIN GuillaumeV1M
112309h15'19''TRILLEAUD TeddySEM
112409h15'19''KIERNAN SigurdurV1M
112509h15'28''PERUSAT JeromeV2M
112609h15'32''RANNAUD MarieV1F
112709h15'33''NOTERDAME ManuelSEM
112809h15'35''DELETOMBE PhilippeV3Mchambery triathlon
112909h15'37''AUMOND WillySEM
113009h15'39''SALLE FlorentV1Mteam fromagesaucisson
113109h15'39''RENAULT FrancoisV1MFAC ANDREZIEUX
113209h15'55''GALEA LucSEM
113309h15'56''KIEFFER DavidV1M
113409h15'59''FOUCAUT Jean-FrancoisV2M
113509h16'01''DUPOUY NicolasV1MCOB
113609h16'05''CHENE NicolasSEM
113709h16'05''DESIGAUD FabienSEMNormal Runner
113809h16'06''GUIONNET BaptisteSEMCru Chapellois
113909h16'07''LE DEVENTEC FredericV1M
114009h16'11''BENETOUX AntoineSEMASC BNP Paribas Paris
114109h16'17''BOURLET AntoineSEM
114209h16'17''PICHARD NicolasSEM
114309h16'26''CROSNIER EricV1M
114409h16'30''BAYLE HerveSEM
114509h16'32''PI BernardV2M
114609h16'35''BOINON AlexandreSEM
114709h16'38''BOUCHAREL AnneV1F
114809h16'44''PINSEL StephaneSEM
114909h16'45''GRAU YohanV1Mcourir a caissargues
115009h16'46''DOURS JordaneSEM
115109h16'46''RUBERTI FredericV1M
115209h16'47''THOMAS KevinSEMAVOC
115309h16'48''LIOTIER PascalV2M
115409h16'50''MELIN LaurentV2M
115509h16'50''LOUIS PascalV2M
115609h17'00''SUAREZ MathieuSEMBoost Batignolles
115709h17'00''HAMZA MansourV1M
115809h17'04''RICORDEAU GaylordSEMBadminton MAINVILLIERS
115909h17'06''BERARD JulienSEM
116009h17'10''THOMAS YohannSEMTrailler 's du GLAZIG
116109h17'12''DELMAS EricV1M
116209h17'18''PIOT CedricSEM
116309h17'18''MORAND LionelV1M
116409h17'20''ARNAUD ThonySEM
116509h17'20''ARRAGON RemiSEM
116609h17'31''BONH MatthieuSEM
116709h17'42''DURAND BaptisteV1M
116809h17'42''BRITSCH GuillaumeV1Mles casos au Galop
116909h17'43''BAGNE DamienSEMBiziat endurance
117009h17'49''WEBER MarkusV1M
117109h17'50''PEYRIN MichaelSEMTaillefer Trail team
117209h17'50''OLIVER JeromeV1M
117309h17'53''DOBY SergeV3M
117409h17'54''LINE GuillaumeV1M
117509h17'55''FABRE OlivierV1MTTT
117609h18'10''PETIT FabienSEMCourir et marcher dans le sud Touraine
117709h18'15''TESTARD DominiqueV3M
117809h18'18''GUYON AdrienSEM
117909h18'25''FRY ThomasSEM
118009h18'26''GUERIN BrunoV1M
118109h18'27''TANGUY MatthieuSEM
118209h18'31''DE RAUGLAUDRE CyprienESM
118309h18'47''BARBIER EricV2MBSP Belley
118409h18'48''MERDY OlivierSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
118509h18'50''LENOIR Fran%c3%a7oisSEM
118609h18'52''BARREAUD EmmanuelV1MST MALO RUNNING
118709h18'53''DUBOIS MatthieuSEM
118809h18'55''ELGOYHEN GuillaumeSEM
118909h18'55''SCHMITT GuillaumeV1M
119009h18'58''ZAMPERETTI RomainSEMEA SQY
119109h18'59''SAMBOURG NicolasSEM
119209h18'59''ROIRON-MONTARNAL JulieESF
119309h19'00''COURCAUD MikaelSEM
119409h19'11''PROST-BAYARD MathieuSEM
119509h19'13''DE CABISSOLE LaureSEFCigalouBreizh
119609h19'38''CLOUET EricV1M
119709h19'38''GARCIA ThomasSEMRUN IN MOMMENHEIM
119809h19'41''LEVRAY DominiqueV2M
119909h19'41''HANNEDOUCHE YannickSEM
120009h19'42''GRASSER PascalSEMRUN IN MOMMENHEIM
120109h19'45''MATHIEU ThierryV1M
120209h19'45''DUPUIT LaurentV2M
120309h19'46''DUPUY SebastienSEM
120409h20'02''CABUT PhilippeV1MASPGL
120509h20'03''CHOMIENNE StephaneV1M
120609h20'06''MONTEILS FabienSEMCVT JTEKT TEAM
120709h20'07''PINHEIRO VincentSEM
120809h20'23''VERGNAUD ValerianSEM
120909h20'25''BAUDLOT ArnaudV1M
121009h20'27''BRIAT EricV1M
121109h20'29''DUPONT RemyV1M
121209h20'32''CLARET GaelSEMTraileurs du Parmelan
121309h20'34''GANDOU BertrandSEM
121409h20'37''BERARD MickaelSEM
121509h20'47''JOUBERT PierreV1MTeam Trail Touraine
121609h21'00''BEAUDOUIN SimonV1M
121709h21'02''DUMONT StephaneV1MUt4M Course du Coeur
121809h21'05''DESCOMBES GuillaumeSEM
121909h21'13''LAVASTRE FranckV2M
122009h21'16''TOUSCH ChristineV1F
122109h21'21''MARCHANDEAU PhilippeV2M
122209h21'21''CUINET YoannSEM
122309h21'22''DUFOUR GuillaumeV1MCAF Colmar
122409h21'29''MICHAUD WilliamSEMLes poutrelles
122509h21'29''FAURE RemiSEM
122609h21'30''LABARRE ThierryV1M
122709h21'30''BAZILE HubertSEM
122809h21'31''POIRIER JonathanSEM
122909h21'32''PERREAU FrancoisV1M
123009h21'38''VAUTRIN WilliamSEMTrail 140 Montberon
123109h21'38''MONTEBRUN EricV1M
123209h21'39''DUBRAUD FrancoisSEM
123309h21'42''BOUCHETARD PierreV1MATHLETIC GYM
123409h21'42''KUC-BLAISING CedricSEM
123509h21'46''L'HERMITE BastienSEM
123609h21'48''COMTE AlexisSEMCGI
123709h21'50''TRUCHOT SamuelV1M
123809h21'50''BOURGOIN BriceSEM
123909h21'50''RUET BaptisteSEMTEAM PERFORMANCE
124009h21'54''WAKEMAN JeffreyV1MTeltronic AG
124109h21'57''GRANIER StephaneV1M
124209h22'05''ARCIN ChristopheSEM
124309h22'06''PITIOT DamienSEM
124409h22'10''LE MELINAIDRE RomainSEM
124509h22'12''JOLIVOT SebastienV1M
124609h22'12''MILOU NathalieV1F
124709h22'19''LOUIS AlainV2M
124809h22'23''GARNIER MichelV2M
124909h22'23''AUTRET DavidSEMMAMOUE29
125009h22'27''DAUNAT JeromeSEM
125109h22'33''MAGNARD ThierryV2M
125209h22'35''GREGNAC ThibautSEM
125309h22'42''BEYRAND Jean-BaptisteV1M
125409h22'42''MOULERGUE FlorentSEM
125509h22'47''JAN XavierV1MASCE THALES VALENCE
125609h22'49''JARNIAS ChristopheV1MASCE Thales
125709h22'51''DAVID YannV1M
125809h23'11''BECART JeanbaptisteSEM
125909h23'16''STUTZMANN PierreV1M
126009h23'28''LAURIOL VincentSEM
126109h23'31''COINCE AlexisSEM
126209h23'46''TONELLI MartinaSEF
126309h23'59''RIBEIRO DominiqueV1M
126409h23'59''ASPLET ChristianV1M
126509h23'59''SOUBEYRAND ThomasSEM
126609h24'07''LUCAS DanielleV2FMarseille Trail Club
126709h24'07''HUBER YannickV2MTeam Lucien
126809h24'09''JULLIEN StanislasSEM
126909h24'12''VALLET FranckV1MAZVEL
127009h24'14''LECOMTE LioV2M
127109h24'17''FONTANA MathieuSEMJc portois
127209h24'21''DESPLANQUE BenjaminSEM
127309h24'24''BOIRON ArnaudV2M
127409h24'25''CARGOUET StephaneV1M
127509h24'25''CORTIAL ThierryV1M
127609h24'26''DUPUIS SylvainSEM
127709h24'28''JONCKHEERE StephaneV2M
127809h24'34''BRUZEAU ChristianV2M
127909h24'36''FRADIER EmericSEM
128009h24'38''BOULAY DavidV1M
128109h24'39''REVELLO PascalV2M
128209h24'41''DUPIRE IrwinSEM
128309h24'42''COURTINADE PatriceSEM
128409h24'50''VERCASSON MarleneSEF
128509h24'55''ROISNE HugoSEMRACING MULTI ATHLON - RMA TRIATHLON PARIS
128609h24'55''MAUCHAMP VincentV1M
128709h24'56''BENQUET StephaneV1M
128809h24'56''DEVAUX ThomasSEMCVT JTEKT TEAM
128909h25'04''ADELHANOFF NicolasSEM
129009h25'04''ESTEVES SandraV1F
129109h25'07''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
129209h25'13''JADOT YoannSEM
129309h25'15''SUGNY NicolasSEM
129409h25'22''BRIOT ThierryV3M
129509h25'31''GAMET DE SAINT-GERMAIN PierreSEM
129609h25'34''MIQUEL BastienSEM
129709h25'36''DE OLIVEIRA AntoineV1M
129809h25'44''VIALLE NicolasV1MARSL ROCHE
129909h25'47''ACHARD Jean LucV1MJNM NARBONNE
130009h25'47''BERTHION MatthieuSEM
130109h25'54''PRENANT AlexandreSEM
130209h25'57''BELLENOT SebastienV1M
130309h25'57''ROBIN JonathanSEM
130409h26'04''MARTIN HerveV1M
130509h26'07''AUBRY BrunoV1M
130609h26'20''DEBANT AlexandreSEM
130709h26'21''BAUE Jacques-TeivaSEM
130809h26'23''COLLOMB EmmanuelV2M
130909h26'25''BADIN CedricSEM
131009h26'28''DEHELLY NicolasV1M
131109h26'28''GROSBOIS XavierV1M
131209h26'38''BOULESTREAU YannSEM
131309h26'40''PERROUTY ThibaudSEM
131409h26'43''CAO-THANH MatthieuV1M
131509h26'45''UZTOPAL DavidV1MAdidas Runners Bastille
131609h26'46''DURAND BenjaminSEM
131709h26'51''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
131809h26'51''SAINT GERMAIN PhilippeV1M
131909h26'51''STOURDZA MichelV1M
132009h26'52''VIDAL JulienSEMeme BCA , Courir a Grenoble
132109h26'54''ANDRE GuillaumeSEM
132209h26'54''DE SAINT-EXUPERY GuillaumeV1M
132309h26'57''FONTANA FredericV1M
132409h27'11''MICHEL SebastienV1M
132509h27'15''ROUAULT JeromeSEM
132609h27'16''SIMOND BenedicteV1F
132709h27'18''GUY GaelSEM
132809h27'19''HULOT RomainSEM
132909h27'20''DUMAS DamienV1M
133009h27'21''RIDIRA SylvinSEM
133109h27'23''GANDIN ClementSEM
133209h27'23''MARTI AntoineV1M
133309h27'25''HERBLOT CharlesSEMFRF
133409h27'28''VARIN FabienSEM
133509h27'33''ARNAUD QuentinSEM
133609h27'35''BECKER GRANIER MahauldSEF
133709h27'36''TEISSIER BertrandSEM
133809h27'41''WELTY ChristopheV2MSREG Velos
133909h27'42''DUMOULIN MarcV2M
134009h27'44''COLLARDEAU Marc AntoineSEM
134109h27'45''CLAPET ArnaudSEM
134209h27'52''AIT TALEB MehdiV1M
134309h27'53''DETAIX VincentSEMLes muscles du Plateau
134409h27'54''GUERANGER NicolasV1M
134509h27'54''IZOARD Jean-LucV1M
134609h27'56''LAGORCE ThibaultSEM
134709h27'56''CLEMENT PaulSEM
134809h28'01''ROULON ChristopheV2M
134909h28'03''PELLIER GregorySEM
135009h28'10''BOYER ChristopheV2M
135109h28'12''HELFRE BrunoV1M
135209h28'12''ZERYOUH FaridV2M
135309h28'14''JOUHANNAUD JeromeV1MLOS ASTIAUS
135409h28'15''MATHON BenjaminSEM
135509h28'16''LINGARD YannV1M
135609h28'19''VILLE VincentSEM
135709h28'19''LUBRANO DI CICCONE GregoryV1M
135809h28'21''GOSSE MichelSEM
135909h28'22''SANVOISIN MathiasSEM
136009h28'22''RENAUD ClotaireSEM
136109h28'33''GUTH RaphaelV1MSEW USOCOME
136209h28'39''RANC PhilippeV2M
136309h28'43''DELAIT OlivierV2MUn orval m'attend
136409h28'48''ALLARD Gabriel EtSEMRMA Triathlon
136509h28'51''JANIN LorisSEM
136609h28'52''CHOMONT CedricSEM
136709h28'56''ESMLIN ThomasV1M
136809h28'59''SANIARD FlavienSEM
136909h29'11''BIGAUD AnthonySEM
137009h29'12''MENIER VictorienSEMStanford Triathlon
137109h29'12''RIVIERE FelixSEM
137209h29'16''POIZAT ClementSEM
137309h29'20''FRIGIERE JohannSEM
137409h29'26''PETIT JimmySEM
137509h29'33''PINILLA GAVILAN CarlosV1M
137609h29'36''FEUILLET BenjaminSEM
137709h29'36''SURPI FabienSEM
137809h29'38''BRUEL ThomasSEM
137909h29'38''BOHNET ChristopheV2M
138009h29'44''GOUMARD AnthonySEMVCSR
138109h29'45''DANANAI YvannSEM
138209h29'54''GRAS Jean-PhilippeSEM
138309h29'55''VALLAURI OlivierSEM
138409h29'56''JACQ RomainSEM
138509h29'58''DUVERNEIX SimonSEM
138609h30'02''QUILICHINI GeoffroySEM
138709h30'05''ESMNIER SebastienSEM
138809h30'11''RATERON AurelienSEMTRGV
138909h30'14''BERGERET JeremySEMLa Brigade du Kiff
139009h30'14''GEVREY FlorentSEM
139109h30'15''PICQUIER AlexandreV1M
139209h30'17''BECKER JohanSEM
139309h30'18''BRISSART JeromeV2M
139409h30'25''MICHEL CedricSEMOPTEVEN
139509h30'32''HUART AlainV2M
139609h30'32''GLAVIEUX ThomasSEM
139709h30'35''DE BOISMENU FxV1MChourmo Raid Trail Aventures
139809h30'35''LORTHIOS Pierre-AntoineSEM
139909h30'38''EUVRARD GillesV2M
140009h30'38''BARNES DavidV1M
140109h30'38''DECHANOZ JeromeV1M
140209h30'42''JALMIN LoicSEM
140309h30'51''DE ARAUJO GeorgesV1M
140409h30'52''MONTANIER ThibaudSEM
140509h30'53''DUBOIS NathalieV1F
140609h30'56''MARCHISIO CyrilV1M
140709h30'58''DIDIER CedricSEMSummit training
140809h30'58''DAFRI AlainV2M
140909h30'59''MOUNIER FranckV1M
141009h31'02''MULET RomainSEM
141109h31'11''HATIMY AmineSEMClub Maroc Marathon
141209h31'12''DUBUY NicolasV1M
141309h31'12''KUBIT StephaneSEM
141409h31'13''BIANCO NicolasSEM
141509h31'15''PRECHEUR FabienV1M
141609h31'15''HENRION NicolasSEM
141709h31'16''ROBERT PhilippeV1M
141809h31'19''MARCHAND PaulV1M
141909h31'19''DAVIAU JulienSEM
142009h31'23''POURCHEZ SamuelV1M
142109h31'23''MASSOBRE SophieSEF
142209h31'31''CARBONNET FabriceV1MACP Breteuil
142309h31'34''PROST ClaudeV1M
142409h31'35''PICOLLET SebastienV1MTeam CGastronomie
142509h31'38''GORRE FabienSEM
142609h31'39''MAURICE Jean-RaoulV2M
142709h31'43''CHEVREUIL PascalV1M
142809h31'43''ROUSSEAU GregoryV1M
142909h31'55''PAPET TonySEM
143009h31'56''HURTAULT PascalV2MCrocos
143109h31'58''THIBONNET JeromeV1MTNA
143209h31'58''FAVRE JeromeV1MCa pezenas
143309h32'07''SEHAW ThomasSEMCSA RCP
143409h32'14''CHEVROT StephaneV1M
143509h32'17''SAHNOUN FabienV1M
143609h32'19''SIBERT BrunoV2M
143709h32'20''MOREIRA MiguelSEMDECATHLON LA VALENTINE
143809h32'21''DE BARROS AnthonySEM
143909h32'23''COMPAGNE ThierryV2M
144009h32'23''NIEL BpatisteSEM
144109h32'27''LENOIR ThibautV1M
144209h32'28''MANIN BertrandSEMLES MOUSTIQUES
144309h32'30''MACHURA DenisSEM
144409h32'31''DOFFIN YannV1MPierreval
144509h32'34''DELEGLISE CorinneV2F
144609h32'39''DUCRUEZ PascalV2Mjarrienne des cimes
144709h32'39''CHASTANG Francois-XavierSEM
144809h32'41''GUIMBERTEAU MaximeV1M
144909h32'41''ROFFI NicolasSEM
145009h32'41''DUCLOS GuillaumeSEM
145109h32'42''PELLETIER Jean-MarcV1M
145209h32'42''BOUTTOU NadiaSEF
145309h32'45''DESOBRY MathieuSEM
145409h32'56''GRENARD SylvainSEM
145509h33'07''MATHIAN Jean MarieV2M
145609h33'10''LABOURIER Jean-PhilippeSEM
145709h33'20''GRUTTER ThibautSEM
145809h33'20''GOBIN VincentV1MTrevire Trail Club
145909h33'21''CHAMOUX RemiSEM
146009h33'24''HERRY OlivierSEM
146109h33'24''BLANC DimitriSEM
146209h33'26''COSTE JeromeV1M
146309h33'27''ABRAMOVICI LaurentSEM
146409h33'28''LELOUP LaurentV1MBaroudeurs des aspres
146509h33'29''FRADET FranckV1M
146609h33'34''DESCOURVIERES SebastienV1M
146709h33'37''GUITON AdrienSEM
146809h33'46''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEMSarras Saint Vallier Cyclisme
146909h33'46''CHATEIL AdrienSEMTeam DNA
147009h33'49''VEITH ArthurSEM
147109h33'49''NUNO DE FARIA Jean FrancoisV1M
147209h33'51''PIQUERO ALVAREZ Francisco JavierV1MBeQbe
147309h33'51''INIGUEZ PierreV1M
147409h34'00''MALIN JacquesV1M
147509h34'00''MURAT PatriceV1M
147609h34'03''PITHON GeoffroySEM
147709h34'07''DIAZ FredericV1MSCO STE-MARGUERITE
147809h34'07''MARTI BertrandSEM
147909h34'15''CUCHE AnthonySEM
148009h34'19''JAUREGUIBERRY GuillaumeSEM
148109h34'36''AGHER Jean-RobertSEMTeam Fragile
148209h34'36''DECOSTANZI ArthurSEMTeam Fragile
148309h34'37''MARIE-ANTOINE ChristopheV2M
148409h34'38''SASSARO RaphaelV2M
148509h34'39''GOSETTI ClaudioV2Masd cervino trailers
148609h34'41''CHOSSON NicolasV1M
148709h34'45''DECKERT YvesV2M
148809h34'45''RELAVE BertrandV2M
148909h34'48''LEPROVOST DavidV1MPSN PREAUX
149009h34'52''CEVAER ChristopheV2M
149109h34'59''VEIGNEAU FleurV1F
149209h35'00''LIAUSU PierreSEM
149309h35'03''BOULARD HuguesSEM
149409h35'16''LE BAUT JohanSEMTroupe de Bordeaux
149509h35'22''SUC JeromeV1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
149609h35'26''DORY RomualdV1M
149709h35'34''MALLOGGI PhilippeV2M
149809h35'47''DESOMBRE RaphaelV1M
149909h35'51''FOURNAT FrancineV2F
150009h35'52''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
150109h35'54''RONDEL FlorianSEMSkate Dump - Sport and Gliss
150209h35'54''CAMARA OusmaneSEM
150309h36'00''FELLI FabienV1M
150409h36'05''LETORT AnthonySEM
150509h36'09''DECOUTY CorentinSEM
150609h36'10''GILBERT ChristopheV2MZETEAM
150709h36'12''BIGAUD GwendalSEM
150809h36'13''CABAJ YoannSEM
150909h36'14''THIEBAUT NikitaSEFCROSSFIT 571
151009h36'27''DUCROS LaurentV2MN/A
151109h36'40''CARLIER FranckV1M
151209h36'41''LE METTE AntoineSEMToulouse Sud Course
151309h36'43''ROCHETTE Jean-AntoineV1MLAFOULEE VOURLOISE
151409h36'46''NEVOUX PierreSEM
151509h36'48''LAFARGE JulienSEM
151609h36'48''CHAUVRIS RichardV1MCafe Trail 76
151709h36'50''FLEURENCE DamienSEM
151809h36'54''LEBORGNE CyrilleV1MESR RENAULT
151909h36'55''LIGER JulienSEM
152009h36'57''VALLEMONT HerveV3M
152109h36'59''MATHIEU KevinSEM
152209h37'02''PITRE CharlesV1M
152309h37'11''DUTHOO FredericV1MSAPEURS POMPIERS ZSWAPI
152409h37'13''BOUVIER LaurentSEMBVD Spirit
152509h37'19''ROCHE FrancoisSEMCs thionvillois
152609h37'21''LIDIN EricV1MASEC Abidjan
152709h37'23''SINS MatthieuSEMBabolat VS
152809h37'25''GALIBERT NicolasSEM
152909h37'27''EL ABJANI NordineV1M
153009h37'27''EL ABJANI AbdssamadV1M
153109h37'29''LEPERLIER EricV1M
153209h37'34''ROHR EmmanuelV1MRun Sex & Fun
153309h37'39''CHAPPAT FredericV1M
153409h37'50''OUDAR PierreSEM
153509h37'56''DE TEMMERMAN GregorySEM
153609h37'57''BIENASSIS XavierSEM
153709h38'05''CAUCHY AnthonySEM
153809h38'06''VOILQUIN JulienSEM
153909h38'08''RATSIRAHONANA HarrySEMMulhouse of running
154009h38'09''PESTEL ThomasSEM
154109h38'12''BLAISE AlexandreSEM
154209h38'18''RIGAUX MatthiasSEMRunningback
154309h38'18''BOURGEOIS Jean-BaptisteSEM
154409h38'18''LOMBARD XavierV1MBudaTeam
154509h38'20''DUBOIS VincentV1M
154609h38'23''VINCENT RichardV1MCOURIR PLAISIR
154709h38'30''ROZIER NicolasSEM
154809h38'31''CIVET JeromeSEM
154909h38'37''CEDIL ClementSEM
155009h38'44''PERRAIS DavidV1M
155109h38'46''FAVENNEC Jean-YvesV1M
155209h39'00''ORSONI SebastienV1MPRITRUN
155309h39'08''VANCON OlivierV2MCourir a Saint Gervais
155409h39'13''KREBS DidierV2M
155509h39'14''PINASSEAU MathiasV1M
155609h39'14''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
155709h39'15''MALNOURY JulienSEMRT2G
155809h39'16''LE STRAT VincentSEM
155909h39'23''MARTINEZ OliviaSEFTeam Trail Touraine
156009h39'28''MICLO FrancoisV2M
156109h39'28''COURNOL StephaneV1M
156209h39'28''PLANET KevinSEMtriathlon club des 2 rives
156309h39'30''COMBERNOUX HerveV1Mla petite foulee
156409h39'32''GUILLON FredericSEM
156509h39'32''BOUCHET Paul-JohnSEM
156609h39'35''HOARAU JulienSEMMonplaisir Trail
156709h39'37''HEMONT YohannV1M
156809h39'37''BASTARD AurelienV1M
156909h39'38''GIVAUDAN CedricV1M
157009h39'38''JARLET PierreV2M
157109h39'40''MARTIN FredericSEM
157209h39'43''CAUDAL RomainSEMrostrenen
157309h39'43''VEY MaxenceSEM
157409h39'46''LE PANSE LeoSEM
157509h39'47''VILQUIN GillesV2M
157609h39'49''CHARRETIER FrancoisV1M
157709h39'52''PIC AurelieSEF
157809h39'54''BARBIER JeremySEM
157909h39'55''TAMI RomainSEM
158009h40'00''BOGEY FlorianSEM
158109h40'04''ZITO SandyV1M
158209h40'06''MATHIEU GauthierSEM
158309h40'14''VARNET LudovicSEM
158409h40'15''DINSENMEYER SamuelV1M
158509h40'23''TSIRTSIKOLOU ValentinSEMDecathlon La Valentine
158609h40'24''MAGNERON XavierV2M
158709h40'25''POISSONNIER GaelV1M
158809h40'26''HULIN BrunoV2M
158909h40'26''BAUDONNET ThomasSEM
159009h40'28''MAX YannickV1MObjectif 4810
159109h40'30''FOVET AlexisSEM
159209h40'30''SOUVERAIN PierreV1M
159309h40'30''MEYER ArnaudV1M
159409h40'37''ROUX DorianSEMdu suzon a la vareze
159509h40'39''CHANTEPIE DylanSEMAL Saint Genis Laval Judo
159609h40'40''OLLAGNON LandryV1M
159709h40'40''CHARENTUS ThierryV1M
159809h40'40''RONGIER AlexandreSEM
159909h40'40''BALLEREAU LaurentV1M
160009h40'43''MORAT MurielleV1F
160109h40'44''MARTINEZ CedricV1MSWIM ATHLE TRIATHLON
160209h40'45''BRESSON SylvainV1M
160309h40'47''DALVERNY FlorentSEM
160409h40'50''LEGER JulienV1MTeam Trail Paris
160509h40'50''BRAUN SebastienSEM
160609h40'52''FENOUILLET Jean ChristopheV2M
160709h40'52''SAINT LEGER AntoineSEM
160809h40'54''VIOUJAS LaurentV1M
160909h40'58''TAEYHALS YannickV1Mchti's coureur
161009h41'00''BEAUFRERE StevenSEM
161109h41'00''MANIETTE BenoitV1M
161209h41'00''VACHER FredericV2M
161309h41'01''DELAMARE FredericV1M
161409h41'02''GRACIA DavySEM
161509h41'03''CRETOUX PierreV2M
161609h41'04''DUFOUR DavidV1MLes Chtis Coureurs Flamands
161709h41'04''SIOR LaetitiaSEFAs Randonneurs de Ruy
161809h41'11''KLIPFEL PierreSEM
161909h41'11''GASTON FreddySEM
162009h41'12''GAUDFROY GuillaumeV1M
162109h41'21''BEAL CHAZEAU ClaudineV1F
162209h41'21''CAPINIELLI AntoineSEM
162309h41'22''MOREL JulienSEM
162409h41'23''GRENECHE ThomasSEMIT Link
162509h41'25''HERMANT SebastienV1M
162609h41'26''COUX EtienneSEMla foulee muroise
162709h41'30''MARTINET NicolasSEM
162809h41'31''LOUISON NellySEF
162909h41'33''ANAIMI MustaphaV1M
163009h41'34''GIRARD AlexisSEM
163109h41'35''SERVAIS StephaneV1M
163209h41'37''SERINDAT PatriceV2M
163309h41'39''SEITY YannV1M
163409h41'39''GOUY MichaelV1M
163509h41'46''VERRYSER XavierV1M
163609h41'50''HORIOT StephaneV1M
163709h41'51''CACHON GuillaumeESM
163809h42'02''CAVALAN ErwanSEM
163909h42'05''BONNEVIALE BriceV1M
164009h42'07''AFFAGARD Jean SebatienSEM
164109h42'08''DOKABONA BorisSEMLA RIVATIERE
164209h42'09''BONORA MikaelV1M
164309h42'09''SIMONET ThibaultSEM
164409h42'10''SALANEUVE LaurentSEMAS AREVA
164509h42'11''GUERINEAU PhilippeV1MAthle SaintJu 74
164609h42'11''FONTAINE ChristopheV1M
164709h42'13''ROBERT MaximeSEM
164809h42'13''JANSON LoicSEM
164909h42'13''RIBAIL ChristianV1M
165009h42'15''DAVISSE YvesV2M
165109h42'18''GUILLORY ThomasSEM
165209h42'26''PITHON GregoireSEM
165309h42'34''ROCHE AurelienSEM
165409h42'36''GUY AntoineSEM
165509h42'38''VANDEPOEL DidierV1MASA du Berry
165609h42'38''JAEGER-MANATSCHAL RuthV1F
165709h42'41''LETANG YannickSEMCE CMA CGM
165809h42'44''VIALLON SylvainSEMAOURO
165909h42'44''VIALLON HugoSEM
166009h42'47''DESLOIR AlexandreV1M
166109h42'47''ROGNONI CyrilSEM
166209h42'49''DESPEYROU FredericV1M
166309h42'50''CHARPENTIER GillesV2M
166409h42'55''FAGES ChristianSEM
166509h42'56''ADELHANOFF IgprSEM
166609h43'00''DE ALMEIDA ManuelV1M
166709h43'01''THUEZ JonathanSEM
166809h43'01''MARIE AlexandreV1MTeam Trail Explorer
166909h43'01''TROUSSE OlivierV1M
167009h43'01''GUEZELLOU LoicSEMentente cycliste alesienn
167109h43'04''MARCILLAUD MarieSEF
167209h43'05''PERMEZEL QuentinSEM
167309h43'06''LANDMANN GuyV2MLAFOULEE MUROISE
167409h43'07''BENNOUR TheoSEM
167509h43'07''BALAN ClaudeV2M
167609h43'07''MICHEL PascalV1M
167709h43'08''ROUSSELET ThierryV2M
167809h43'13''DUVAL GregorySEM
167909h43'18''BORIE DamienSEM
168009h43'18''RIVIERE JUfV3M
168109h43'19''GUEZELLOU FabienSEMEntente Cycliste Alesienne
168209h43'21''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
168309h43'23''CARLE Julien JosephSEMRunning Club de Colombier Saugnieu
168409h43'27''GAUDON JoachimV1M
168509h43'28''DURIEU BrunoV2Masbp
168609h43'32''VENDRAMINI AlexandreSEM
168709h43'35''COLLOT FrancoisV1M
168809h43'39''MARTINET ThomasSEM
168909h43'42''BRIGNONE FrankV2MAmc aubagne
169009h43'42''VEILLARD DenisV1M
169109h43'43''RENAUX GwennaelV1M
169209h43'50''GENEST FabriceV1M
169309h43'50''MALONDRA CyrilV1M
169409h43'51''POULAIN FabienSEM
169509h43'52''GARRIGUE ThierryV1MRun &moi
169609h43'53''HERON AugustinSEMMaillard club
169709h43'55''BERDAL YvesV1M
169809h43'55''HEBERLE ColetteV1F
169909h43'55''MARTIN BrunoV2M
170009h43'56''DUPLAY JeromeSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
170109h43'57''RIBEIRO ManuelV1M
170209h43'58''PERRICHON CedricSEM
170309h43'58''ARSICAULT AntonyV1M
170409h44'00''JOLY ClementSEM
170509h44'03''MOISSONNIER AlexandreSEMTriathlon Macon Club
170609h44'05''BOUZAIENE JaberSEM
170709h44'07''PERRAUD CedricV1MOxygene Saint Laurent
170809h44'08''DUMORTIER NicolasV1M
170909h44'09''SUBILEAU OisinSEM
171009h44'09''BLANCHARD BrianSEM
171109h44'09''JOURDAIN GuillaumeSEM
171209h44'09''RIVOIRE XavierV1MXRi
171309h44'10''NAVARRO VincentSEM
171409h44'22''CIXOUS AndreSEM
171509h44'24''COUTURIER OlivierV1MRumilly 2 Roues
171609h44'24''CIXOUS GregorySEM
171709h44'26''GUILLORE LydieV1FOA35 Chavagne
171809h44'31''BOULAI SimonSEM
171909h44'32''CHAMPIER Jean-ChristopheV1M
172009h44'33''VERBIEST WimV1M
172109h44'36''DUMATOS MICHALON YvesV1MARSL ROCHE
172209h44'38''MAYOL ClementSEM
172309h44'38''REGAL SimonSEM
172409h44'48''MARLIN MartialV1M
172509h44'48''PINI Jean MarcV2M
172609h44'48''ARSAC FrancisV1M
172709h44'49''BARBET ArnaudSEM
172809h45'04''KINNEN SylvainV1M
172909h45'05''CALIXTE ThomasSEM
173009h45'05''DUGENE CharlieSEM
173109h45'05''DE OLIVEIRA JoachimSEMUSC
173209h45'06''GIMARET MickaelSEM
173309h45'06''LEBEAU ThierryV1M
173409h45'06''PETIT PhilippeV1M
173509h45'11''MARCON PierreESMFat&Furious Club BCN
173609h45'20''LOUAT MickaelSEM
173709h45'31''DHERBIGNY AdrienSEM
173809h45'37''RAMA StephaneV1M
173909h45'40''BELGUEBLI M'hamedV1MJOGGIN TOURS
174009h45'40''PERRA LaurentSEM
174109h45'53''MEYER OlivierV1M
174209h45'58''MADEC LaurentSEM
174309h45'59''GABORIEAU StevenSEMAdidas Runners Bastille
174409h46'00''JUTTEAU NicolasSEM
174509h46'02''BROYART BrunoV3Mola team
174609h46'04''JACQUOT KevinSEM
174709h46'05''QUINTON DidierV2Mola team
174809h46'12''BERNARD ClementSEM
174909h46'15''GAUTRONNEAU PierreSEM
175009h46'32''PETITDIDIER MichaelSEM
175109h46'32''CEREIJO MickaelV1M
175209h46'34''LABORIER ThierryV2M
175309h46'38''THIEBAULT KevinSEM
175409h46'44''LEMAIN MaximeSEM
175509h46'50''MATZ DavidV1M
175609h47'02''FOURN OlivierV1M
175709h47'07''BERGER PhilippeV2M
175809h47'10''LOUBOUTIN LucieSEF
175909h47'11''LETTRY MatthieuSEM
176009h47'13''CHAMPAGNE JeanSEM
176109h47'19''COLSON NicolasV1MCOURIR A MENNECY
176209h47'19''PIERRON NicolasV1MTeam Raidlight
176309h47'23''BARBIER FredericV2M
176409h47'24''GOUZIEN AntoineSEM
176509h47'26''CATIN MathieuSEM
176609h47'27''BEAUDET PierreSEM
176709h47'39''FAVRE OlivierSEM
176809h47'52''GOUTTE VincentSEM
176909h47'56''PIOLI RemyV2M
177009h47'57''DESPROGES GOTTERON CyrilV1M
177109h48'08''LAISSUS NicolasV2M
177209h48'08''VASSET ThibaultSEM
177309h48'08''LE VERDIER QuentinSEM
177409h48'08''BORNET JulienSEMUglowSport
177509h48'08''ZIMMER MathieuSEM
177609h48'11''GILLIBRAND OliviaSEF
177709h48'11''PHELIX MathieuV1M
177809h48'14''GARRET SamuelV1M
177909h48'33''DEVIMEUX CyrilSEM
178009h48'34''BELUZE MickaelSEM
178109h48'39''POULTEAU ArnaudSEM
178209h48'40''NAULIN ArthurSEM
178309h48'41''NORTIER ThierryV1M
178409h48'43''FOUVET LaurentV2M
178509h48'50''LE BIHAN VictorSEM
178609h48'52''DARCHY PascalSEM
178709h48'57''LIBAULT Jean-VincentSEMCALG gueugnon
178809h48'57''GROS PhilippeV2M
178909h49'00''CHAUMEIL LudovicSEM
179009h49'02''DUFOUR CedricSEM
179109h49'04''LAMY FredericSEMCap conde
179209h49'06''AVOND SylvainV1MPas Presses d'Unieux
179309h49'09''BOUTIN EricSEM
179409h49'10''CAUQUY FabriceV1M
179509h49'13''FOVETTE RomainSEM
179609h49'14''DEL GAUDIO HerveV1Mligue contre la sclerose en plaque 83
179709h49'15''BRUN PierreV3M
179809h49'19''DEHARO ChristelleV1FCE ARKEMA
179909h49'19''THOREAU JeromeV1M
180009h49'22''LOMBARD AntoineSEMGoriZoire
180109h49'22''FRANCOIS Pierre-AntoineSEM
180209h49'25''CAGNY AdrienSEMGoriZoire
180309h49'26''FOISSARD AlainV2M
180409h49'33''BERNAY ThomasV1M
180509h49'35''MOREL XavierV1M
180609h49'37''CASTERA BenoitV2M
180709h49'40''BOISSON CyrilleV1MCSAM-RunandTrail Marine
180809h49'41''NUZERAY JeromeV1M
180909h49'41''BUTTAY CyrilSEM
181009h49'47''BOUTEILLE GeraldV1MDAHER SOCATA
181109h49'49''CORNIGLION PascalSEM
181209h49'50''GENCE PierreV1MJOGGING club Lapugnoy
181309h49'53''PALMA RaphaelV1M
181409h49'56''OLIETE KevinSEM
181509h49'57''BOULISSET BenoitSEM
181609h49'59''BAUMGARTH MathieuSEM
181709h50'05''ORIOL MartinSEM
181809h50'09''TROPENAT FabriceV1M
181909h50'14''GOUDJO AthaaSEM
182009h50'18''VOIRIN AdrienSEMPino et les Moches
182109h50'23''JACQUEMOT PierreV2MBB Besancon
182209h50'25''ESMTRALLET Jean PhilippeV1M
182309h50'26''ROUX BernardV1M
182409h50'26''BOULEY DidierV1M
182509h50'28''FERAULT VincentV1M
182609h50'31''SAILLOUR AntoineSEM
182709h50'40''LOPEZ Jean PierreV1M
182809h50'40''GALLEMAND ChristopheV1Mrunning club des thuits
182909h50'41''VILA FredericV2M
183009h50'51''SIMONEAU Jan-PatriceV2MAAS Areva
183109h50'53''CAPUANO DavidV1M
183209h50'56''WALCH FredericV1M
183309h51'00''LE DANIEL Pierre-LucSEM
183409h51'03''LEBOUTER SebastienSEM
183509h51'08''VIVIER DamienV2M
183609h51'09''GREGORIS PhilippeV1MUgine running
183709h51'11''RICARD Jean-SebastienV1M
183809h51'11''BOZON LaurentV1M
183909h51'12''OLIVIER AlexandreSEM
184009h51'12''COGEZ CathyV2Ffoulee vourloise
184109h51'14''FRYS MaudSEF
184209h51'17''STEIN ArnaudSEMRUNNING TRAIL TERVILLOIS
184309h51'18''WARNEYS ClementSEM
184409h51'23''CHOVET StephaneV1M
184509h51'26''COHEN BorisSEM
184609h51'32''GUILLET OlivierSEM
184709h51'37''GRIFFOND XavierV1M
184809h51'39''ARNOULT FlorenceV2F
184909h51'39''DELEPINE Jean MarieV1M
185009h51'43''BARON Jean YvesV2M
185109h51'45''ACHOUR YazidSEM
185209h51'46''MOUNIER FredericV1M
185309h51'47''ROUCAU EricV1M
185409h51'47''VINET LudovicV1M
185509h51'50''VUILLERMET MelchiorSEM
185609h51'50''VIGNEAUD NicolasSEM
185709h51'50''VIGNEAUD GeraldV3M
185809h51'55''LIGNEY FrancoisV2M
185909h51'59''HARAJA HamidV1M
186009h52'02''DEJOB Jean LucV2M
186109h52'03''ROTEN ThomasSEM
186209h52'04''BAZIN YannSEM
186309h52'05''BARBIER Jean-CharlesSEMRun and Trail Marine
186409h52'09''FONTI JulienSEM
186509h52'09''ESKENAZI AnthonySEM
186609h52'10''ROQUECAVE LeslieSEFRun and Trail Marine
186709h52'11''MOURA AntonioV2Mteam charrette
186809h52'13''SEXTIUS WillyV1M
186909h52'21''LAUVERNET ThierryV1M
187009h52'23''BERTOSSI LorisV1M
187109h52'25''RIZET SebastienSEM
187209h52'26''ODIN ChristianV1M
187309h52'27''ROHDE DenisSEM
187409h52'30''PERRIN EmilienSEM
187509h52'36''CHOTARD Jean-LucV1M
187609h52'45''BOURDONNAY DenisV2MPLOUGASTEL SPORTS NATURE
187709h52'46''LACROIX ArnaudSEMCorcy endurance
187809h52'47''JEANSON HubertV2MURIAGE RUNNING ATHLETISME
187909h52'47''ALLARD JosephSEM
188009h52'47''BRIBARD QuentinSEM
188109h52'54''KREMER BertrandV1M
188209h52'54''BACONNIER EricV1M
188309h52'54''DAUMAS ChristopheV1M
188409h52'55''BARELLI MarcelV1M
188509h53'00''ANNEQUIN Jean PhilippeV1M
188609h53'05''MICHAUD OlivierV1MOzon courir
188709h53'06''PETRISSANS FredericSEMClub Olympique Bayonnais
188809h53'08''POMEL ChristopheV1MAS Merieux - Kikourou
188909h53'08''DUCLOUX RomainSEM
189009h53'10''GOHIER SylvainV1MESF Athletisme
189109h53'11''CABANNES PierreSEM
189209h53'16''COSTA DE OLIVEIRA ChristianSEMAvendura
189309h53'16''CHAUCHET GuillaumeSEMSBFLDN
189409h53'22''UMBERTO ChiarvaSEMRUNCARD FIDAL 089206
189509h53'22''VINCENT GaelSEM
189609h53'24''VALGUEBLASSE NicolasV1M
189709h53'25''JULIA OlivierV1M
189809h53'26''BOLJANIC IvanSEM
189909h53'28''ROUSSELLE BenoitV1M
190009h53'28''CHAUVIN SamuelSEM
190109h53'29''GELIN ThierryV2M
190209h53'31''GENDRE RomainSEM
190309h53'32''CHEMIN StephaneV1M
190409h53'35''DEDENIS BertrandV1M
190509h53'36''ROSTAGNI BenoitV2M
190609h53'36''PETIT YanV1M
190709h53'36''LAFONT OlivierV1M
190809h53'38''BLONDIN BenoitSEM
190909h53'39''COURTIN ChristopheV1Mdombes running evasion
191009h53'41''SITTLER ErwanSEM
191109h53'42''MARTIGNON VincentSEMDombe runnig evasion
191209h53'43''LANDRY GuillaumeV1M
191309h53'45''BERGER PatriceSEM
191409h53'48''REMY BenoitSEM
191509h53'55''FANEL AurelienSEM
191609h53'59''THIVOZ FlorianSEM
191709h54'00''DIMITRI BleinSEM
191809h54'00''HEURTAULT CyrilSEMXTTR63
191909h54'00''DEMAUGE BOST LionelSEM
192009h54'00''JAHAN GeoffroyV1M
192109h54'02''METADIER JeromeV1M
192209h54'05''FERRERI SophieV1FEndurance Shop Dijon
192309h54'06''HYOT SylvainV1Mendurance shop dijon
192409h54'08''BASKALI JaafarV1M
192509h54'10''MIHAI ArgatuV1M
192609h54'11''YOSHIDA KotaroV1M
192709h54'11''LEMIRE SebastienV1M
192809h54'11''COMMELIN JulienSEMACP BRETEUIL
192909h54'12''LEMIRE BenjaminV1M
193009h54'14''CHAGNEUX YvesV1MRUN ET MOI
193109h54'16''RAMPON JohannV1MACBU
193209h54'19''SANTY CamilleSEM
193309h54'23''SCHAEFER BenoitSEMAdidas Runner Bir Hakeim RAID INSA INP - FiveSeven Crew
193409h54'23''CARRIER JacquesV2MOPTEVEN
193509h54'25''MORIN AlexisSEM
193609h54'31''PAQUIER-KERN SylvestreSEM
193709h54'34''LAPORTE FrancisSEMRTM
193809h54'35''JACQUET NicolasSEM
193909h54'37''MARLIER ChristopheSEMLILLE UC
194009h54'37''RIOTTE GuillaumeV1M
194109h54'38''SUIFFET Pierre-JeanSEM
194209h54'39''JACQUEMARD FredericV1Mfred
194309h54'40''BOUAHOM GeorgesSEM
194409h54'41''DUCREUX LoicSEMLETRACEURS
194509h54'42''GIRET AnthonySEM
194609h54'44''PROTON AnthonySEMLETRACEURS
194709h54'45''JOUSSE Jean-MichelV3MBussy running
194809h54'48''FRANCOU Jean BaptisteV3M
194909h54'49''DREVETON CyrilSEMJOGGING CLUB PORTOIS
195009h54'49''LAMBERT GuillaumeV1M
195109h54'51''BOSKIN BernardSEM
195209h54'52''FRAISSARD SandrineSEFASM Running | Tete d'Or Runner
195309h54'52''CHARCELLAY SebastienV1MASM RUNNING
195409h54'52''DESCHILDRE RomainSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
195509h54'53''NOWACK FranckV1M
195609h54'53''NOEL LaurentV1M
195709h54'54''GINHOUX CyrilV1M
195809h54'55''VAUTRIN MatthieuV1M
195909h54'57''DORIGO SebastienSEMASASPP
196009h54'58''FONTEIX ThierryV1M
196109h55'03''DAVIS AlainV1M
196209h55'07''LEFEUVRE JimmySEM
196309h55'12''MARTIN ChristopheV1M
196409h55'14''AZEMA ChristopheV2MRAP
196509h55'14''JEUFFRAULT CyrilleV1M
196609h55'15''ANTONIAZZI GaelleSEFRAP
196709h55'15''MOISAN AntoineSEM
196809h55'20''SCOTT ThomasSEM
196909h55'32''BISIAUX YoannSEM
197009h55'37''LANET BenoitV1M
197109h55'38''GAILLARD VincentV1M
197209h55'40''OBJOIS Jean-MichelV2M
197309h55'42''IDIR NourredineSEM
197409h55'43''PERRIN JulienSEM
197509h55'45''GRARD NicolasSEM
197609h55'46''KOLACZEK LudovicV1M
197709h55'48''LETAVERNIER EmmanuelV1M
197809h55'49''BLANCHARD AlainV2M
197909h55'49''MEY FredericSEMLAISSE COURIR
198009h55'54''LOPINET MarcSEM
198109h55'56''DABAS VincentV1M
198209h56'13''MURENA ClaudeV3M
198309h56'15''RIPOLL GeraldV1Musa aubenas
198409h56'17''RAISIN GaelleSEF
198509h56'20''BROYON AnthonySEM
198609h56'23''MAYEN AntoineSEM
198709h56'24''KAPP GilV1M
198809h56'25''PINEL Jean-MarcV2M
198909h56'30''SUZANNE LaurentV1M
199009h56'34''MUSSARD JeanpierreV1MEXTREM SUD REUNION
199109h56'36''AUGROS PierreSEM
199209h56'40''BOTTA JorisSEM
199309h56'42''JOUFFROY ArnaudV1M
199409h56'43''FERRANTE OlivierV2MAgnetz athletisme
199509h56'45''LIVERTOUX BrunoV1M
199609h56'45''GILLET ChristopheV1M
199709h56'46''MALNOY Jean-YvesV1M
199809h56'47''AYMON AlainV3MLa Foulee de Bussigny
199909h56'50''BIGEARD NicolasV1M
200009h56'51''RENAUD FredericV1M
200109h56'52''GEAY ClementESM
200209h56'53''BEGARD BrunoSEM
200309h56'53''PINAULT TristanSEM
200409h56'53''BRESSOLLIER DenisV3M
200509h56'53''PASINATO BrunoV3Mcool joggers
200609h56'54''VIVIER JeromeV1M
200709h56'57''DESCHAMPS EdouardSEM
200809h56'57''AUBOYER GeraldSEM
200909h57'00''DUFFEY MaximeSEMCVT JTEKT TEAM
201009h57'01''VRSANSKY JurajSEM
201109h57'01''BRUNEL AlexandreSEM
201209h57'04''AMBERT FrederikSEM
201309h57'11''HEYNDRICKX MaxenceSEM
201409h57'12''FLOQUET MichaelSEM
201509h57'12''RENARD NicolasSEM
201609h57'16''TREMEY BenjaminV1M
201709h57'19''COURVOISIER JeremySEMle club trail reillanne
201809h57'19''WATARE AurelienSEM
201909h57'20''MACHKOUR TarikSEM
202009h57'25''LLAVERIA RegisSEM
202109h57'25''BOULEAU ClementSEMTriathlon Club Carcassonne
202209h57'27''MERY AntoineSEM
202309h57'31''CHOUVIAC GuillaumeV1M
202409h57'35''LAMBERT LoicV2M
202509h57'37''MADIGOU EricSEM
202609h57'38''LOPES DavidV1M
202709h57'40''GROS DAILLON EricV1M
202809h57'40''GABILLAULT PhilippeV2M
202909h57'42''LAMY SylvainSEM
203009h57'45''KOFFMANN Jean-PierreV1M
203109h57'49''GOUT ThierryV2M
203209h57'49''ANDRES CyprienSEM
203309h57'50''SULOT FredericV1M
203409h57'52''JALA RomualdV1M
203509h57'54''CHAMBE FabriceV1M
203609h57'57''OLLIVIER ChristopheV1M
203709h57'57''CAPITAN DenisV1M
203809h57'58''VICTOROFF StephaneV1M
203909h58'00''GRENARD AdrienSEM
204009h58'01''MANAUD BenjaminSEM
204109h58'12''PAVIET AntoineSEM
204209h58'16''GUILLAUME WafflardV1M
204309h58'17''ABIDAT VivianV1M
204409h58'18''VANNOORENBERGHE CharlesSEMTPe
204509h58'19''GASTEL SergeV1M
204609h58'22''ANDRE CedricSEMVttrail detente
204709h58'26''SOARES AnaisSEF
204809h58'27''RIUS DamienSEM
204909h58'27''DEMMERLE CelineSEF
205009h58'28''DUBOS CharlineSEF
205109h58'32''DE MONTVALLON BenoitSEM
205209h58'33''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FAtscaf 69
205309h58'33''THVNN JeffV2MAtscaf 69
205409h58'34''BROCHARD ThomasV1M
205509h58'38''GARNIER ChristineV1F
205609h58'43''GOUDE ArnaudV1M
205709h58'43''LEMEN MichaelV1MSEMAC
205809h58'54''PASQUIER BertrandV1M
205909h58'55''CAILLET MatthieuSEM
206009h59'00''BERTAUD AlexandraSEF
206109h59'04''CUMINATTO LucV1M
206209h59'06''WENGER JonasSEM
206309h59'08''GIROD JulienSEM
206409h59'09''BOUVIER FlorentV1M
206509h59'16''COULET AurelienSEM
206609h59'20''GRENIER PhilipppeV1M
206709h59'21''DELVILLE JeromeV1M
206809h59'30''BOUIS CamilleSEF
206909h59'32''BILLIET MaartenSEM
207009h59'36''JUGNET BrunoV1M
207109h59'44''JOURNET WilliamV1M
207209h59'51''BILLE AntoineSEM
207309h59'53''MONTMASSON NicolasESM
207409h59'54''MOUTON MathiasV1M
207509h59'54''ZACHCIAL SlawekV1M
207609h59'55''DUPIN SebastienV1M
207709h59'55''BOCQUET SeverineV1F
207809h59'57''PERRIN ThibautESM
207910h00'00''RAMUZ JosephSEMSPARTAN RUNNING
208010h00'00''ROSTAING BertrandSEM
208110h00'01''POUTEAU HerveV2M
208210h00'02''DEBIZE FreddySEM
208310h00'02''JACQMIN LaurentV1M
208410h00'02''DAMIRON FlorianSEMASPTT Valence
208510h00'05''CHAMBRETTE Pierre HenriSEM
208610h00'05''FLINCOURT NicolasV2M
208710h00'08''ALLABERT PierreSEMFoulee chatillonnaise
208810h00'11''BOUSSELMI NaderV1M
208910h00'12''GREFFIOZ LaurentV1M
209010h00'13''DANTEC GillesV1M
209110h00'13''DELANNOY YvesV1Mevian off course
209210h00'14''HAAS VincentSEM
209310h00'15''BELNOUE AlexandreV1M
209410h00'15''MOLIN DianaV1F
209510h00'16''CHAVASSE-FRETTE LoicSEM
209610h00'17''HAAS Pierre-AntoineSEM
209710h00'18''SCHUNCK MatthieuV1M
209810h00'19''DUFOND VincentSEM
209910h00'22''ALBRIEUX MarineSEF
210010h00'28''GRANGER EmmanuelV1MTEAM RAIDLIGHT NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
210110h00'34''BARGE ArnaudSEMCOURIR A SALAISE
210210h00'35''MONIER YvesSEM
210310h00'36''CAVROT StephaneSEMCOURIR A SALAISE
210410h00'43''TEISSIER ThibaultSEM
210510h00'43''SOUQUE GuilhemV1M
210610h00'50''GILLE YohanSEM
210710h00'51''RICARDO DavidV1M
210810h00'52''MENEGOLI DavidSEM
210910h00'52''PAULIN ChristianV2M
211010h00'53''DETHY FrancoisSEMLa Foulee Saint Jeannaise
211110h00'53''GROLEAS CedricSEM
211210h00'56''MENDER MiloudV1M
211310h00'56''GUIHENEUF BriceV2M
211410h00'59''BERTIN YanSEM
211510h01'00''FERRER OlivierV1M
211610h01'01''LASCOLS BrunoV3M
211710h01'01''SAUNIER BenoitSEM
211810h01'05''RIOMET MathieuSEM
211910h01'06''AULNETTE BernardV2M
212010h01'07''TRIBEL LeoSEMVertigo Club
212110h01'07''LANDOWSKI FlorianSEMCycle Service Lyon
212210h01'11''MOGE ClaudeV1M
212310h01'11''LAGET SebastienSEMFoule Vourloise
212410h01'16''HAMANT CedricSEMSapeurs pompiers Thionville
212510h01'18''DESIDERI NicolasSEM
212610h01'22''CHAPELON LaurentV1MQUISSAC
212710h01'23''MAZET-SONILHAC ClementSEM
212810h01'27''PETILLON MaximeSEMTCN
212910h01'32''POZZO FranckV2M
213010h01'32''JUILLARD FabienSEM
213110h01'35''COLOMB RemiSEMUA SOCIETE GENERALE
213210h01'38''VENCHIARUTTI GeoffroyV1Mpass j'aime courir
213310h01'39''DELAVIS SebastienV1M
213410h01'40''ROUMIER ThibautSEM
213510h01'41''BAILLIEUL CharlesSEM
213610h01'41''COUCHOUD ChristopheV2M
213710h01'46''DEFAUX ArnaudSEM
213810h01'48''MORIN NorbertV1M
213910h01'51''MORIN SvetlanaV1F
214010h01'53''BOUCHET AdrienSEM
214110h01'58''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MBipedes de la vaunage
214210h02'01''THOMAS AlexandreSEM
214310h02'02''SAFINE LAGET AnisSEM
214410h02'03''RIBE EstelleV2FLes Bipedes de la Vaunage
214510h02'07''TATIBOUET TanguySEM
214610h02'07''CHANTEPERDRIX BenoitV1M
214710h02'15''DE BROUTELLES EdouardSEM
214810h02'17''RUELLAN NathalieV1F
214910h02'19''POPP JeromeV2M
215010h02'20''BESSARD KarineSEF
215110h02'20''MOREL DavidV2M
215210h02'27''HEUSSE ThibautSEF
215310h02'29''BOURRAT PascalV2M
215410h02'29''AMBLARD LaetitiaSEF
215510h02'29''JANIN ClemenceSEF
215610h02'32''BOYARD Pierre-AlexandreSEM
215710h02'41''CHABOUD SebastienSEMCourir a Lyon
215810h02'46''PEGUILLET ThomasSEM
215910h02'49''RICHARD PascalV1MGrande Brasserie de Dommartin
216010h02'55''HERBERT GeoffreySEM
216110h02'55''LAILLE CedricSEM
216210h02'56''HERBERT AlexandreSEM
216310h02'57''NOTTOLI LionelV1M
216410h03'01''RABUSSIER DavidV1M
216510h03'04''MEUNIER JeremieSEM
216610h03'04''GROS MaximeV1M
216710h03'05''MAILLOT LaurentSEM
216810h03'13''ANDREUX YannSEM
216910h03'14''FALGON JulienSEM
217010h03'18''GOUJON AnnabelleSEFADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM
217110h03'19''SANTUCCI MarcSEM
217210h03'21''METAIS AlexisSEM
217310h03'22''POLLACK SandrineV1FLimagne athletes endurance
217410h03'22''BIGEON ChristopheV1M
217510h03'28''PROVINS Jean MarcV2M
217610h03'29''GRATALOUP Pierre-EricV1M
217710h03'29''GARRAUD EmmanuelSEM
217810h03'31''DRUART GuillaumeSEM
217910h03'38''LEYBROS NicolasSEMRando Trail Mauriac
218010h03'40''ROUTIN GuillaumeSEM
218110h03'44''CAPBLANCQ OlivierV1M
218210h03'45''BEJZYK XavierV2Mcsam runandtrail marine
218310h03'56''BRILLARD PascalSEM
218410h03'57''GOSSELIN GregoryV1M
218510h03'57''BLANCHARD NathalieV1F
218610h03'57''BLANCHARD DavidV1M
218710h04'09''PAYEBIEN GregoryV1M
218810h04'10''PARCELLIER OlivierSEM
218910h04'33''HERAUVILLE MaximeSEMMarigny Athletique Club
219010h04'33''SOILIHI SylvainV1MLes chevelus bleus
219110h04'34''BASTARDIE OlivierV1M
219210h04'44''LACHESNAYE FitzgeraldV1M
219310h04'47''BRACHET LaurentV1M
219410h04'49''METRAL Jean-FrancoisV1M
219510h04'51''VENET ArnaudSEM
219610h04'54''COTE YvanV1M
219710h04'58''CHARDONNAL LaurentSEM
219810h04'59''WORETH DominiqueV2M
219910h05'00''LAVAUD AnthonySEM
220010h05'03''EGAUX ChristopheV2M
220110h05'13''BAY LAPLANTE Jean CharlesV1M
220210h05'22''COUTURIER StephaneV1M
220310h05'24''BULAND BorisV1M
220410h05'26''GARCIA XavierSEM
220510h05'34''FATRAS YohannSEM
220610h05'37''COSTE LaurentSEM
220710h05'39''MICHEL CedricV1MJCPortois
220810h05'41''HENRY LoicV2M
220910h05'44''BUONCRISTIANI RogerV1ML'APPART FITNESS BEYNOST
221010h05'48''MENUET BenjaminSEM
221110h05'48''GUIGNARD RomainSEMSEMM 92
221210h05'49''CHAMPEAU YannV1M
221310h05'50''DERVIN EricV1M
221410h05'52''BEDDELEEM GillesV1M
221510h05'52''RABEUF SeverineV1F
221610h05'52''TRICHARD GuillaumeSEMCrewstach
221710h05'53''PICARD FredericV1M
221810h05'53''MERCIER VincentV1M
221910h05'54''TAUPIER CedricV1M
222010h05'55''EVRAD ClaudeV1M
222110h05'56''DUCHENE DavidV1M
222210h05'57''POINCHEVAL ThierryV1M
222310h06'02''HADJ HAMOU YahiaV1M
222410h06'29''MAHAUT BenoitV1M
222510h06'30''BRUYERE NathalieV1F
222610h06'31''LECARPENTIER LaurentV1M
222710h06'31''BARD Jean-LouisV1M
222810h06'37''JACQUES EtienneSEM
222910h06'44''MASSELIER J ChristopheV1M
223010h06'47''MILLET CedricV1M
223110h06'48''SULPICE ThierryV1M
223210h06'50''MICHAUD CorinneV1F
223310h06'51''TRABAREL Jean-ChristelV1M
223410h06'54''JUDONG DavidSEM
223510h06'55''WALISZKA KatarzynaSEF
223610h06'56''MARISSAL PhilippeV1Mcourir a caissargues
223710h07'08''MATHIEU EricV2M
223810h07'13''MATIJA JackV3M
223910h07'16''GIRAL LaurentV2M
224010h07'23''BROSSARD VincentSEM
224110h07'25''MEUNIER AurelienSEM
224210h07'26''GRESLEBIN ThomasSEM
224310h07'30''BERNIER TiphaineSEFTraileman
224410h07'34''PIQUET VincentSEMCyclo royans cross
224510h07'44''LECOMTE SophieV2F
224610h07'50''HORNBECK SamuelSEM
224710h07'53''PARENT FredericV2M
224810h07'56''HEINRICH LucieSEF
224910h07'58''DE PRA YohanSEM
225010h07'58''GARCIA HerveSEM
225110h07'59''SEROUR DavidV1MLa foulee saint Jeannaise
225210h07'59''PITAVAL JacquesSEM
225310h08'02''ROCHE ValentinSEM
225410h08'05''DAVIAS MathieuV2MEntente Sportive RENAULT
225510h08'07''LE BRUN HerveV1M
225610h08'08''LE BRUN YannV1M
225710h08'13''EVRARD JonathanSEMEMB
225810h08'13''GENEVE BertrandV1MEldebilos
225910h08'13''GAIGNEUR DimitriV1M
226010h08'13''BOULON JulienSEM
226110h08'19''MAGNIN SylvainV1M
226210h08'19''GILLET JoachimV1M
226310h08'20''MOULIN ThierryV2M
226410h08'20''DELORME ThierryV2M
226510h08'24''CHAIZE ChristelleSEF
226610h08'26''ROLLET SylvainV1Mval lamartinien passion
226710h08'29''MONTOUSSE FranckV1M
226810h08'41''LOPEZ CyrilV1M
226910h08'41''GOBET LionelSEMESPB
227010h08'42''GALIBERT FabienV1M
227110h08'43''ODENT FredericV1M
227210h08'43''RAYNAUD Jean-NoelV2MMacadam 77
227310h08'53''PILAZ PierreV1MCVT JTEKT Team
227410h08'53''TOURRETTE PierreSEM
227510h08'55''LEMOINE ArnaudV1M
227610h08'59''LAI FabriceV1M
227710h08'59''BOLLENOT OlivierSEM
227810h09'02''SAINTIER BenedicteV1FOxygene
227910h09'03''MEUNIER Jean-MichelV2M
228010h09'03''DIGIACOMO FabriceV1M
228110h09'04''BELOUIN DidierV1M
228210h09'04''DION MichaelV1M
228310h09'44''LASSEUR OlivierV2M
228410h09'54''AVEMANI HerveV1M
228510h09'54''MERIC PhilippeV1MSEM Montrouge
228610h09'58''FAINS OlivierV1M
228710h09'58''DURANSON LoicV1M
228810h10'02''ROGEZ AntoineSEM
228910h10'03''ANGIN ChristopheV1M
229010h10'03''DESAI EnguerrandSEM
229110h10'05''CLERJON SylvieV2F
229210h10'11''LETIERS BenoitSEM
229310h10'11''PRIEUR PatrickSEM
229410h10'11''DEBAYLE ChristianV2M
229510h10'15''DEGHACHE YazidV1M
229610h10'16''GREMEAUX FrederiqueV1Ftriathlon team pully
229710h10'16''BOUROTTE-KEROUANTON ClaudeSEM
229810h10'28''LISSAJOUX KevinSEM
229910h10'28''GUITTON RomainSEM
230010h10'31''MEYER AlexandreSEM
230110h10'33''BERNE JeremyV1M
230210h10'34''POIGNANT JosephSEM
230310h10'34''FONTAINE TimotheeSEM
230410h10'36''PONCIN AurelienSEMSaint So Court
230510h10'37''BOUTTE MichelV1M
230610h10'40''CHEVREUX JeromeSEM
230710h10'41''WALLET AdrienSEM
230810h10'45''BOURILLET Pierre-OlivierSEM
230910h10'45''WENDLINGER LaurentV2MRaids Eurosportifs BRIGNAIS
231010h10'46''RABY CharlieSEM
231110h10'47''GALLAIS LaurenceV2FRAID eurosportif Brignais
231210h10'49''AUMONT Pierre-YvesSEM
231310h10'51''BESSON EmmanuelleSEF
231410h10'53''GUYOT LaurentV1M
231510h10'57''PRANGE LucV1M
231610h11'05''SENMARTIN PascalSEM
231710h11'07''GREGOIRE GeraldV1M7RMAT/OZON COURIR
231810h11'16''LE DUFF AurelienSEM
231910h11'22''MILLOT ChristopheV2M
232010h11'22''LUGAND FrancoisV2M
232110h11'22''GUEDON Marc-OlivierV2MFoulee Vourloise
232210h11'37''BARAN StephaneV1M
232310h11'38''ORIEUX ChristopheV1M
232410h11'38''CHAFAI NajimV1M
232510h11'40''LAMOT Pierre-AymericSEM
232610h11'44''SEMEDO MATOS ValterSEM
232710h11'50''VELARD LaurentV1MTRAIL AVENTURES
232810h11'53''GUIO DavidV1M
232910h11'58''DAFFLON BaudouinSEM
233010h12'02''BOZONNET AurelieSEF
233110h12'03''LE TARNEC LouisSEM
233210h12'07''DANOIS SylvioV1M
233310h12'07''ROUYER ThomasSEM
233410h12'10''DADET FabriceV2M
233510h12'12''PESSELON PascalV2M
233610h12'17''DANOIS HerbertSEM
233710h12'17''CASTELLS NicolasV1M
233810h12'20''SANTOS LISBOA AurelienSEM
233910h12'32''DELAYE StephaneV1M
234010h12'46''CONVERT CedrikV1M
234110h12'47''PANETTA GregoryV1MTEAM CHARRETTE
234210h12'53''STRAPPAZZON BenjaminSEMCE salomon
234310h12'57''BOVET ClementSEM
234410h12'57''COLIN SandrineV1FTerre de running Limonest
234510h13'07''PETIOT AlexandreSEM
234610h13'08''PINTARD ThierryV2M
234710h13'15''BILLOTEY AmelieSEF
234810h13'21''FALLAI SebastienSEM
234910h13'21''GAILLON SebastienV1M
235010h13'28''BELLON VeroniqueV2F
235110h13'28''GUILLIER StephaneSEM
235210h13'33''DESPEISSE MatthieuSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
235310h13'33''MAIGRE PatrickV1M
235410h13'36''MORIAUD ClementSEM
235510h13'37''SEREE DE ROCH NicolasSEM
235610h13'37''CROISET TerikSEMAptavita
235710h13'38''PELLERIN DenisSEMTeam Trail Paris
235810h13'41''METAIRIE StephaneV1M
235910h13'50''ESPLUGA WilliamV1M
236010h13'53''VIEILLE FlorianSEMDombes running evasion
236110h13'59''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEFDSC Running Albacete
236210h14'03''SANCHEZ CALIXTO DavidSEMDSC Running Albacete
236310h14'05''MARCAUD NicolasSEM
236410h14'05''TESSIER FabienV1M
236510h14'13''BOSQUET NathalieV1F
236610h14'13''MOREL EricSEM
236710h14'15''HORNEZ Anne-PiaV1FXrun
236810h14'16''BEREZOWSKI TomaszSEMCITYZEN Poznan
236910h14'22''BOURBOTTE HuguesSEM
237010h14'25''POSEZ GuillaumeSEM
237110h14'28''BATJOM EmmanuelV1M
237210h14'30''LEVANNIER ThomasSEMCAP Conde
237310h14'36''GUICHARDOT LouisSEM
237410h14'38''DEMARET MaureenSEF
237510h14'42''BRINGEL PhilippeV1M
237610h14'51''BENSUSSAN PascalV1M
237710h14'56''WUILBAUT ChristopheV1M
237810h14'56''ALAJOUANINE LucSEM
237910h14'57''BERNIGAUD RaphaelV1M
238010h14'57''GUILLOU Jean-YvesV2M
238110h15'00''AVRIL FredericSEM
238210h15'00''DENGREVILLE AntoineV1M
238310h15'05''LE COUEDIC VincentV1M
238410h15'07''NONDEDEU Francois JosephSEM
238510h15'08''DARRIOULAT DavidV1M
238610h15'08''AGOSTINI SergeV2MSix Fours triathlon
238710h15'10''BECK BaptisteSEM
238810h15'10''LANHER AlexandreSEM
238910h15'12''LEBRUN DenisV2MCLERY BAAL
239010h15'14''DECOBERT NicolasSEMJogging club Lapugnoy
239110h15'15''CHERIOUX LudovicSEMWOLFPACK
239210h15'15''BEL SylvainSEM
239310h15'17''CAYOL EmilienSEM
239410h15'18''GARGANTA JoseV3M
239510h15'20''ETIENNE EricV2M
239610h15'21''LAFABRIE FranckV1M
239710h15'22''GELSOMINO Jean-ChristopheV2M
239810h15'27''FRYDE XavierV2M
239910h15'29''CHIRAT DavidV1M
240010h15'29''DELPIEU AnthonyV1M
240110h15'36''CHAMBERS NicolasV1M
240210h15'37''GENDRON Jean-LucV2M
240310h15'37''LEVESQUE YanV1M
240410h15'39''DHELLEMME StephaneV1M
240510h15'40''URIEN JosephV3M
240610h15'49''PIERREFEU YannV1MKikourou GHT
240710h15'50''TYNENSKI JulieSEF
240810h15'53''POUGET GildasSEM
240910h15'59''MORVAN DominiqueV2MGuipavas Oxygene
241010h16'00''PERRIN ThomasV1MLUR / Kikourou
241110h16'01''MARTEL FranckV1M
241210h16'01''POITEL DamienV1M
241310h16'03''DAMON YvesV1M
241410h16'08''GUEROULT MathieuSEM
241510h16'10''LASCOLS FabriceV3M
241610h16'16''KRIEGER ThibautV1MCTA - JeffBtrail
241710h16'20''ROUAULT AnthonySEM
241810h16'22''OLLIVIER AdrienSEM
241910h16'24''CHARLIN NicolasSEM
242010h16'24''CORMORECHE Jean-ChristopheSEMCourir en Dombes
242110h16'25''RIMBEAULT SamuelSEM
242210h16'30''BUCHON StephaneV1MVik'Azim
242310h16'31''GODINA AlexeiSEMTOTAL SPORT
242410h16'32''STULEMEIJER CasperSEMGambade rochfortaise
242510h16'33''MARTIN NicolasSEM
242610h16'34''CAMUS SophieSEF
242710h16'35''FRAYSSE VincentSEM
242810h16'47''CHANTRENNE PatriceV2M
242910h16'53''AMAR ChristopheV1FCourir en Dombes
243010h16'53''TRILLIAT GhislaineV1FCourir en Dombes
243110h16'58''BRENAC NicolasV1M
243210h17'03''BORNIER LaurentV1M
243310h17'03''EQUINET OdileV2F
243410h17'08''LEGROS YvesSEMAdidas Runners Bir Hakeim
243510h17'08''RENARD WilliamSEMAIRCUBE BORDEAUX
243610h17'10''KNOP ThibaultSEM
243710h17'13''BEAUMONT RegisV2M
243810h17'31''CORDELLE ArnaudV2M
243910h17'32''MATHEVET HerveV2M
244010h17'37''BROSSUT ChristopheV1M
244110h17'41''CAUDRELIER BENAC EricV1F
244210h17'42''TIHAR SamuelSEM
244310h17'54''BEGIN ReynaldV2Mkikourou
244410h17'55''MANGOTTE LudovicSEM
244510h17'56''NOWAKOWSKI JackyV2M
244610h18'03''BEAUDOUIN MichelV2M
244710h18'14''SAEZ DidierV2M
244810h18'16''LEJEUNE BenjaminSEM
244910h18'20''MICHELETTI FredericSEM
245010h18'22''DE LAUBRIERE GillesV1MERAWATI
245110h18'23''SABOURIN MichaelV1M
245210h18'24''FAYARD PierreV1MTeam Run CHER
245310h18'25''SPIGOLIS Jean PascalV2M
245410h18'25''FAVRE AlainV2MLes Basquettes Fumantes
245510h18'26''PAIRE TonySEM
245610h18'30''MASSET LaurentV1M
245710h18'31''CHOMEZ FabienV1M
245810h18'33''EGNART ChristopheSEM
245910h18'36''GESSE GuillaumeV1M
246010h18'36''DESJU BLAY IsabelleV2F
246110h18'37''FAVRE RichardV1M
246210h18'48''PAGES LaurentV2M
246310h18'49''BIGOT PierreV2M
246410h18'56''JANOWSKI GautierSEM
246510h19'03''KAMINSKI StephaneV1M
246610h19'04''DE ROUSSANE ThibautSEM
246710h19'05''LAFOND Pierre-CharlesV2M
246810h19'11''GAUME BernardV2M
246910h19'15''HETZEL RemySEM
247010h19'15''GOSSEMENT ArnaudV1M
247110h19'15''FORASETTO EricV1M
247210h19'16''JOUNOT DamienSEM
247310h19'16''ANGELO PatriceV1M
247410h19'19''JUST SebastienV1M
247510h19'21''DANO MathieuSEM
247610h19'21''BOUDJOUDJOU ToufikV1M
247710h19'21''ROUALDES OlivierV1M
247810h19'21''ESFQUET GeraldV1M
247910h19'22''MONNET NadegeSEFLETRACEURS
248010h19'23''RICHARD PierreV1M
248110h19'23''RIVIER VincentV1M
248210h19'23''CUILLER AnthonySEM
248310h19'26''MARINO RINCK Marie FrancaV1F
248410h19'30''BARBEYS ThomasSEM
248510h19'30''VASON AurelienSEMLA RIVATIERE
248610h19'31''JARDIN BenoitV1MASPMR
248710h19'32''GUY LaurentV1MPPGPD Team
248810h19'33''MASSOT PascalV2MDynamo Malakoff
248910h19'43''BAIN XavierSEM
249010h20'01''MORATA FlorentV1MLES CINDRES
249110h20'02''MOUDOUD Jean LucV2M
249210h20'06''HEMON Charles EdouardSEM
249310h20'06''SALIGNAT PierreV1M
249410h20'08''GORICHON BrunoSEM
249510h20'12''ROUSSEAU StephaneV1M
249610h20'12''ELOIRE LudovicV1M
249710h20'14''CROCHET ArnaudV1M
249810h20'15''ROUSSET FredericV2M
249910h20'17''LAPLACE CyrilleSEM
250010h20'21''TAUZIN GregorySEM
250110h20'26''JEANNIN DavidSEM
250210h20'27''JANODY ThierryV1M
250310h20'27''BELLONE HerveV1MFALICOUN TRAIL PLAISIR
250410h20'29''MULIN JeromeSEM
250510h20'29''REIGNER ChristopheSEM
250610h20'29''HENQUINET LucV1M
250710h20'31''DEHEUNYNCK AlbanSEM
250810h20'31''PERIOUX JeromeSEM
250910h20'32''ANODEAU JimmySEM
251010h20'32''REMONNAY FredericV1M
251110h20'35''PUTHET BaptisteSEM
251210h20'38''SCHMITT FabienSEM
251310h20'46''TRIBAUDINO AndreaV1MTeam Marguareis ASD
251410h20'47''TOLOTTI XavierV1M
251510h20'55''PINPERNET ThibautSEM
251610h21'00''SERIS RemiSEM
251710h21'02''BREGEON ThibaudSEM
251810h21'06''FAHY FranckV2M
251910h21'12''RICHARD OlivierV1MVOIRON
252010h21'14''SERGI PietroV2M
252110h21'23''JEULIN ArnaudV1M
252210h21'24''SABOUL LudovicV1M
252310h21'29''BROZZONI FredericSEM
252410h21'29''BERGERET YohanSEMRUN BYNIGHT
252510h21'33''JULIEN OlivierSEM
252610h21'36''GOLLIN ArnaudSEMFLOWER
252710h21'37''POULAIN RemiV1M
252810h21'40''COTTIER LaurentV1Mcdcg team leffe
252910h21'41''GOEPP FredericV1M
253010h21'43''KARKOWSKI LudovicSEM
253110h21'44''POTTIER ArnaudSEM
253210h21'55''MAHAMADOU AlhassaneSEMDesesperaid Team
253310h22'01''INNOCENTI AlainV2M
253410h22'08''LHOTE AntoineV2M
253510h22'08''HORRIOT EricV2M
253610h22'11''THEVENET AymericSEM
253710h22'12''LHOTE GuillaumeSEMSoftway Medical
253810h22'24''WESP KlausV2MLVF Muri
253910h22'27''CHAMOREAU JocelynV1MCourir a Mennecy
254010h22'28''ESTIEU FabriceSEM
254110h22'30''FERACCI Jean-BaptisteSEM
254210h22'30''LANGLAIS LaurentV2M
254310h22'32''CHABROL CelineSEF
254410h22'35''SANH ThomasV1M
254510h22'38''ANDRE LoicV1MSpheniscus
254610h22'41''BELILITA NacimSEM
254710h22'59''MIEYBEGUE CyrilSEMPoursoMan
254810h23'00''MARGARELLO NicolasV1MNOMAD SUN
254910h23'00''MATHON ThomasSEM
255010h23'01''MORTELETTE JordanSEM
255110h23'03''BRUSQ MichelV2M
255210h23'31''DUIVON Jean-MichelV2M
255310h23'31''JOINT AntoineSEM
255410h23'33''GRIOT BertrandSEM
255510h23'39''MEYER FlavioV1M
255610h23'43''JUTKOWIAK Jean-FrancoisV1M
255710h23'43''BOULBELLOUT FouadV1M
255810h23'50''FOURNEL FranckSEM
255910h23'56''NOHARET RenaudSEM
256010h24'02''ROUNG RomualdSEM
256110h24'02''FONTAYNE Jean-PierreSEM
256210h24'03''SCHWARTZ PierreV2M
256310h24'04''SECHAUD DimitriSEM
256410h24'07''GIAMPICCOLO NicolasSEM
256510h24'12''REAL PhilippeV2M
256610h24'25''KOCH FredericV1MGigots bitume
256710h24'26''VIDAL EricV1M
256810h24'34''GABUT MathieuSEM
256910h24'35''TEYSSANDIER AlanV1M
257010h24'35''MOINE VincentSEMTeam performance
257110h24'35''FRAPPE BenedicteV1FRIBERAL AC
257210h24'37''ROSE JeremySEM
257310h24'38''DESAUW FlorentSEMCLUB TRIATHLON DOUAI
257410h24'39''VENDAMME VincentSEM
257510h24'39''ROUSSEAUD DamienSEMAthletique Club Nord Senonais
257610h24'40''VALBUENA SebastienSEM
257710h24'41''RIFFAT AntoineSEM
257810h24'43''FROSSARD PascalV2M
257910h24'46''GESSIER PierreSEM
258010h24'47''CHERUBINI ThomasESM
258110h24'53''BAUP JeromeV1M
258210h24'59''CHANRION NadiaSEF
258310h25'01''POUPIOT PascalV2M
258410h25'06''PILLET BenoitSEMFCV team trail
258510h25'07''GIRAUDEAU WilfriedV1M
258610h25'13''FLIGEAT AlexandreV1M
258710h25'17''POINT SebastienSEM
258810h25'19''DUPONT ThibautSEM
258910h25'20''HAUSER FredericV1M
259010h25'24''VIDAL JulienSEMTEAM STARTorNOT
259110h25'30''MULLER SylvainV1M
259210h25'32''HOELTZEL HubertV2MQuatz-Trotters
259310h25'35''RUBIO JoseV2M
259410h25'35''DUVAL MatthieuSEM
259510h25'37''CAMBE MatthieuSEM
259610h25'38''LEPAGE VincentSEM
259710h25'38''LEFFRAY JordanSEM
259810h25'40''BARRY OlivierV1M
259910h25'42''TREVILLOT VincentSEM
260010h25'47''RANSQUIN JeromeV1M
260110h25'51''JERPHAGNON PhilippeV2M
260210h26'01''ZGLINICKI EricV2MX Run
260310h26'02''BEFFY MaximeSEM
260410h26'03''STERDYNIAK PascaleV3F
260510h26'03''DUPONT ThomasV1MCouilles de loup
260610h26'08''VARIOT BenjaminSEM
260710h26'09''NOUYRIGAT DavidV1M
260810h26'11''BUISSON MarcSEM
260910h26'12''GREBOT MartinSEM
261010h26'12''POIDEVIN StephaneV1MTEAM PINPIN FOR EVER
261110h26'14''PICQ DavidV1M
261210h26'17''LEGRAND FabriceV1M
261310h26'22''BILLAUD LudovicV1M
261410h26'27''TAURISSON ClaireV1F
261510h26'28''MAUBERT MathieuSEM
261610h26'28''MONIEZ RomainSEM
261710h26'28''LASCOR FranckSEF
261810h26'30''POURBAIX LaurentV2M
261910h26'36''NIGAY MichelV2M
262010h26'38''NIGAY CecileSEF
262110h26'40''PETER FabriceV2M
262210h26'41''NOGARO PacsalV1M
262310h26'43''ROUCHOUSE JulienV1M
262410h26'45''HOTTIN JeremySEM
262510h26'46''VACHET JeromeV1M
262610h26'46''GOLFIER DominiqueV1MCasino Running
262710h26'52''DUVERGER FlorentinSEM
262810h26'54''CARIOU LenySEM
262910h26'55''HUBERT VincentSEM
263010h26'56''EBADI BarbaraV1FTEAM TRAIL COTE BLEUE
263110h27'00''LATERROT SylvainV2M
263210h27'02''FRANCOIS BrunoV2M
263310h27'06''EVRARD SebastienSEM
263410h27'06''MEYMERIE GregoireSEM
263510h27'07''SOULET DE BRUGIERE ArnaudSEM
263610h27'09''METZKE NicolasV2M
263710h27'12''CONVERT SebastienV1MVAL DE GRAY MARATHON
263810h27'13''DUBERGEY JulienV1M
263910h27'15''STAQUET SebastienV1M
264010h27'16''BOUCHET CyrilSEMKiwy
264110h27'19''JEROME SteeveSEMbulborr
264210h27'23''MULLER PhilippeSEM
264310h27'26''MINELLA MickaelV1Mrunning bords de l'ognon
264410h27'26''COLAS Jean-FrancoisV1M
264510h27'30''LEMARQUAND JeanESM
264610h27'37''MUNCK TudySEM
264710h27'40''MUNCK YohanSEMTC St Georges
264810h27'51''GRIMAULT XavierV2M
264910h27'55''MORIANGE NicolasSEM
265010h27'57''PROISY VincentSEM
265110h28'01''BENREKIA YouriV1M
265210h28'05''CORJET DenisV2M
265310h28'15''LAUSSON BastienSEM
265410h28'18''CORNILLON DamienSEM
265510h28'24''BLASCO LudovicSEM
265610h28'27''LEVEQUE LudovicSEM
265710h28'29''SISOUTHAM ChanthalomV2M
265810h28'34''LAFFONT CedricV1M
265910h28'41''MARTIN EricV1M
266010h28'42''LE MOIGN CorinneV2F
266110h28'45''PUPIER CedricV1M
266210h28'50''POISSON EricV1M
266310h28'53''THIRION LOPEZ LoicV1MRunning bords de l'oignon
266410h29'01''BERTAGNOLIO AntoninSEMPieds Tendres
266510h29'06''DECONFIN PatrickV1M
266610h29'15''VISINI FabienV1MCHAUD LES PATTES
266710h29'16''BOYER Jean-ChristopheV2M
266810h29'18''ASLY MohamedSEM
266910h29'20''GALIBERT RomainSEM
267010h29'21''METZGER Etienne Paul Henri MarieSEM
267110h29'22''TOCQUEVILLE EricV1M
267210h29'25''DESTREMAU AugustinSEM
267310h29'37''SEVE ArnaudSEM
267410h29'39''COTTET NathanaelSEM
267510h29'39''COTTET VincentSEM
267610h29'42''GREBONVAL MaximeSEM
267710h29'43''SEILLIER PascalV1MFreeHillTrailer
267810h29'44''BODIN FlorentSEM
267910h29'46''CANIVET OlivierV3M
268010h29'49''CANIVET JbSEM
268110h29'50''MEVEL OlivierV2MLes Mevelous
268210h29'51''LE GORJU LaurentV2M
268310h29'55''TOTH CyrilleV1MCLERY-BAAL
268410h29'58''DUPRE PatriceSEM
268510h30'05''CHEMARIN PierreV1MNOSE42
268610h30'07''LENFANT FlorisSEM
268710h30'12''SANCHEZ HARO DavidV1MREQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL PINTO
268810h30'17''JARLOT SylvainV1M
268910h30'17''GREGOIRE AntoineSEM
269010h30'18''JUCHET DavySEMAS BRED Banque Populaire
269110h30'25''LE BLEIS MarieV1F
269210h30'26''HASSAINE HichamSEMSerpentine RC
269310h30'27''GARNIER MichaelSEM
269410h30'36''HAVEL JulienSEMVEGAN RUNNER
269510h30'36''PICQUOT EricV2M
269610h30'36''BREHINIER ChristopheV1M
269710h30'41''GIRARD CelineSEFVEGAN RUNNER
269810h30'46''COLOVRAY FredericV2Mcourir a salaise
269910h30'47''MOUROT FelixSEM
270010h30'51''PERRET MarleneV1F
270110h30'54''GUHL JeromeSEM
270210h30'57''PERRIOT NicolasSEM
270310h30'57''ROUSSEL FredericV2M
270410h30'57''GALLECIER JeromeSEM
270510h30'59''PRIOUX SylvainSEMLes Muscles du Plateau
270610h31'02''GERMOND FlorianSEM
270710h31'02''CHAFFANEL EricSEM
270810h31'07''MATZ OlivierV1M
270910h31'21''MASSIN NicolasV1M
271010h31'29''ELLMENREICH FredericV2M
271110h31'31''HUBERT SebastienSEM
271210h31'44''TARTARE LouisSEM
271310h31'44''BAUDIN DamienV1M
271410h31'47''GOMMARD RomainSEM
271510h31'47''R GRANELL ManelV2MSport Gym TARRAGONA
271610h31'48''FRANCOU MathiasSEM
271710h31'53''DEGRUSON SamuelV1M
271810h31'57''KNESPL VojtechSEMRun the World CZ
271910h31'57''FIARD CyrilleV1MCAP QUINCIEUX
272010h32'04''FRONTIGNY Jean-PhilippeV2M
272110h32'04''DELAPORTE XavierV1M
272210h32'05''ROUTIN JulienSEM
272310h32'06''LAULAGNET FabienSEM
272410h32'07''HARIBOU MarcV1M
272510h32'16''ALBERTY DidierV1M
272610h32'19''MONTEIL RaphaelSEM
272710h32'20''MASSON RomainSEM
272810h32'21''GONZALEZ LuisSEMAR Jaures
272910h32'22''BERNARD FranckV2M
273010h32'23''VIEJO HeleneSEF
273110h32'26''BEAUDOU TiphaineSEMvolodalen
273210h32'29''CARTIER EmmanuelV1M
273310h32'32''LENOIR PhilippeSEM
273410h32'34''FILS FlorentSEM
273510h32'40''BRUDER ChristopheV1M
273610h32'41''REBISCHUNG MarcV1M
273710h32'48''GUEZE FredericV1M
273810h32'48''BACHIR RedouaneSEM
273910h32'49''BOIVILLE LauraSEF
274010h32'50''COURTOT LoicV1M
274110h32'51''CHAINTREUIL EricV1M
274210h32'52''DELATTRE StephaneSEM
274310h33'02''VIRY XavierSEM
274410h33'09''DIDIER PhilippeSEM
274510h33'10''PECHOUX StephaneV1M
274610h33'14''ARTIAGA SebastienSEMTEAM POULX TRAIL
274710h33'15''CHENAILLE NicolasSEM
274810h33'20''CHARBONNEL FabienneV1F
274910h33'22''MARCHAND LaurentV1MCALC CHARLIEU
275010h33'24''GILLION PascalV2M
275110h33'25''DUBOST RaphaelV1M
275210h33'25''CHARVOLIN ThierryV2M
275310h33'27''CLEMENT PhilippeSEMAmicale Laique Charlieu
275410h33'28''BERTHIER GeraldSEMAmicale Laique CHARLIEU
275510h33'28''MURARD GillesV1MAL-CHARLIEU
275610h33'28''LACROIX PascalV1MAL CHARLIEU
275710h33'34''GUILLEMANT VincentSEMT2CAPATHLON
275810h33'34''LECOCQ Pierre-EmmanuelSEM
275910h33'35''RELAVE FabienV1M
276010h33'35''DELAUNAY LaurentV1M
276110h33'37''GOURDY MichaelSEM
276210h33'37''MINARY MatthieuSEM
276310h33'39''FORCHANTRE RichardV1M
276410h33'40''MARCHAL FlorianV1MLes chauffe la semelle
276510h33'42''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
276610h33'47''HOARAU PhilippeV1M
276710h33'53''BOUCHET ArnaudSEM
276810h33'54''HEINIGER AliciaSEF
276910h33'54''VAURIGAUD BastienSEM
277010h33'54''LE SECH AntoineSEM
277110h33'55''CHABRIER ThomasSEM
277210h33'59''TOUTANT GaelSEMLunel Velo passion
277310h34'06''CORDONNIER JeremySEM
277410h34'11''MAZZOCCHI YannickSEMLes saisies
277510h34'11''MOREL AurelienSEMSo Trail Lyon
277610h34'11''PEYTAVIN ArnaudSEMSO TRAIL LYON
277710h34'12''DURAND PaulineSEFSO TRAIL LYON
277810h34'12''MOKROVIC JuricaV1M
277910h34'12''MARZE RomainV1M
278010h34'12''OUSTRIC EmilieSEFSo Trail Lyon
278110h34'13''BRAGA JulienSEM
278210h34'15''KARCHER YvesV2M
278310h34'15''ROYANEZ RomainSEM
278410h34'15''VIALON LouisV2M
278510h34'16''PINAULT PhilippeV1M
278610h34'23''POUTIER WilfriedV1Mteam rimplas
278710h34'30''CALMONT SebastienV1M
278810h34'34''COZZANI SebastienV1M
278910h34'37''DUPREY RaphaelV1M
279010h34'39''GUEZ BenjaminSEM
279110h34'40''BARBET SebastienV1MACC37
279210h34'41''GROSSI ToninoV2MACC37
279310h34'42''TRAVERS FrancoisV1M
279410h34'44''JOVER GuillaumeV1M
279510h34'50''AUVACHEY ThomasV1MLez'Hards
279610h34'51''BLANC HuguesV1MLez'hard
279710h34'57''DERVIN ValerieV1F
279810h34'58''DUCOEUR JeromeV1M
279910h34'59''DUSSERT OlivierV1MAssociation LOCOMOTIVE
280010h35'05''CHAZARENC FlorentV1M
280110h35'06''POULET-MATHIS EmmanuelV2M
280210h35'06''LOMBA BrunoSEMTeam Pinpin
280310h35'07''DENIS JohannSEM
280410h35'08''THOMAS AntoineSEMLe Club Trail Reillanne
280510h35'09''THOMAS OlivierSEM
280610h35'11''CHATELAIN SebastienV1M
280710h35'13''ESFSON AntoineSEM
280810h35'14''ROBERT VincentV1M
280910h35'14''BEGON JeromeV1MST Microelectronics
281010h35'14''MOULIN ThomasSEM
281110h35'17''WROBEL NicolasV1M
281210h35'18''DUPONT FranckV2MCFL Chazay
281310h35'23''COSTANTINI ArthurSEM
281410h35'23''LELONG FrederickV1MCSA 1RE
281510h35'24''COSTANTINI VictorESM
281610h35'33''NEBOIT-GUILHOT OlivierSEM
281710h35'45''TURGIS VincentV1M
281810h35'47''THUBE StephaneV1M
281910h35'50''WURTZ FrancoisSEMWTL
282010h35'51''DELAHAYE ThierrySEM
282110h35'52''ANGLADE MelissaSEF
282210h35'57''LARATTA AgnesV2F
282310h36'00''LARATTA FrancoisV2M
282410h36'00''MADEC JulienSEM
282510h36'04''GRUET OlivierV1M
282610h36'04''PERIN ChristopheV1M
282710h36'12''MOUHLI AdelSEM
282810h36'12''COGNET FrancoisV1M
282910h36'18''CHEVRIS ThierryV2M
283010h36'18''ROUSSEAU YannSEM
283110h36'18''BAILLERGEAU FlorentSEM
283210h36'21''ORGEBIN StephaneV1MDream team
283310h36'22''JACQUET YannSEM
283410h36'38''BERRY RichardV1M
283510h36'38''DE PIMODAN MikelV1M
283610h36'40''ADES AbdelghaniSEM
283710h36'42''DIARRA AmadouSEM
283810h36'43''DELMEZ FranckV2M
283910h36'45''DECKER CyrilleV1M
284010h36'46''RAVINEL JulienSEM
284110h36'51''PRIN FabienV2M
284210h36'51''PATURAL JulieSEFUsson sport nature association Nina
284310h36'53''CALVAYRAC RaphaelSEM
284410h36'54''BOUCHETARD HansSEMTeam Mouflon
284510h37'10''DELTOUR StevenSEM
284610h37'11''CLET KevinSEMLOU TAVAN
284710h37'12''BUREL RomainSEM
284810h37'12''TRIBOULOT NicolasV2M
284910h37'16''LE GRAND HoelSEM
285010h37'19''DARAGON JcSEMmtc
285110h37'20''BRICHARD ThomasSEM
285210h37'21''GOYET AlainV2M
285310h37'21''GUILLOT NicolasSEM
285410h37'23''BRICHARD MarcSEMKikourou
285510h37'26''BREVET AurelienSEM
285610h37'26''MELET BenoitSEM
285710h37'35''PEREZ ChristopherSEM
285810h37'35''GREGNAC CyrilV1M
285910h37'37''VALLIER SylvainSEM
286010h37'38''LAFFORGUE GregorySEM
286110h37'38''ROUX FabienSEM
286210h37'43''PABOEUF VincentSEM
286310h37'54''HENRY OlivierV2M
286410h37'55''EPPLIN Jean-LouisV2MLISBETH SPORT
286510h37'57''FAVRE JulienSEM
286610h37'59''PONCET LaurentV2M
286710h38'01''STRIPPOLI JulienSEM
286810h38'03''FONTAINE AlexandreSEM
286910h38'04''TOP GuillaumeSEM
287010h38'04''CHAPELLON SebastienSEMBOURRICOT TEAM
287110h38'10''LAZERAN Patrice OlivierV2M
287210h38'11''POULET SebastienV1M
287310h38'13''CHARTRAIN RomainSEM
287410h38'15''PERDREL DavidSEM
287510h38'42''CHARTOIRE MarieV1F
287610h38'43''LOISEL BernardV2MAmicale des Diagonalistes de France
287710h38'43''DE RAEMY AurelienSEM
287810h38'44''CAUSSE JeromeV2M
287910h38'45''PEREIRA ClementSEM
288010h38'47''CHEVILLARD FabianV2M
288110h38'48''VALLE VeroniqueV2F
288210h38'49''BRUTILLOT BertrandV1M
288310h38'56''BOURDIER NicolasSEM
288410h38'58''NOGUEIRA AntonioV1M
288510h39'02''CALARNOU YannV1M
288610h39'02''BASELJ MathiasV1M
288710h39'03''KALB FredericV2MPass Running FFA
288810h39'04''GEYER JoelV1M
288910h39'05''HIRSCHMULLER FredericV1M
289010h39'10''SEMLALI EliasSEM
289110h39'12''GAUTHIER ThomasV1M
289210h39'12''HIAM FlorentSEM
289310h39'12''ROBERT Jean MichelV1Mchaud les pattes
289410h39'13''COINDET ChristopheV1M
289510h39'18''GROLLEAU DavidSEM
289610h39'21''LETAILLEUR ValerieV1F
289710h39'28''PROST EtienneSEM
289810h39'30''BERTRAND Jean-ChristopheV1M
289910h39'34''TISSANDIE FabriceV1MESCA Saint Medard de Mussidan
290010h39'34''WEISS LaurentV1M
290110h39'35''PAGIE MichaelSEM
290210h39'36''CATTO LudoV1Mrandonneur de ruy
290310h39'38''URREA PierrickSEM
290410h39'40''LEYRONAS ValentinSEM
290510h39'41''LEHEC RegisV1M
290610h39'45''BAYLE NicolasSEM
290710h39'47''BANIE JulienSEM
290810h39'52''NAVARRO AnthonyV1M
290910h39'53''GENEVE PhilippeV2M
291010h39'55''FRERET NicolasV1M
291110h39'57''BIDAULT LaurentV1MSt romain de jalionas
291210h39'59''FORT Jean FrancoisV3M
291310h40'00''DELAFUYS VincentV1M
291410h40'01''KLEIN JoelV2MTEAM MY SPORT
291510h40'02''COUTANT SebastienV1M
291610h40'04''GALLAND AntoineSEM
291710h40'15''HAREL VincentV2M
291810h40'19''HOFFSCHIR NicolasSEM
291910h40'19''COMPARIN RomainSEM
292010h40'20''BOUCHACOURT MaximeV1MASCS Course nature
292110h40'20''VASSAL JoelV2MASCS ST PAUL CORNILLON SECT COURSE NATURE
292210h40'21''CHAVANON FranckV1M
292310h40'25''TERLE StephaneV2M
292410h40'27''TERLE YvanV1M
292510h40'41''LAMA JosephV2M
292610h40'42''LE BLAVEC LudovicSEMTHE TRAINING DAY
292710h40'46''COURTET DavidV1M
292810h40'48''GIACONE ThibautSEM
292910h40'50''GAUDIN RichardSEM
293010h40'51''GUERILLOT RomainSEM
293110h40'55''GAGLIO StephaneV1M
293210h41'00''PAQUE PhilippeV1M
293310h41'01''CARRASCO DavidSEM
293410h41'03''GAUFFENY AlexandreSEM
293510h41'03''VENIER Jean BaptisteV1M
293610h41'05''BLANC AlexandreV2MAC SAINT REMY
293710h41'12''SANTERRE ChristianV2Mles tamalous
293810h41'12''ROBLOT RemiSEM
293910h41'17''VAGANAY AxelSEM
294010h41'17''MEKRAZ MathieuSEM
294110h41'18''REYNAUD BrunoSEM
294210h41'20''ATTIGNON ValerySEMVALESPRYNT
294310h41'23''FERRIERE StephaneV1M
294410h41'29''DE SAINT PALAIS AlainV1MGAG
294510h41'38''FRANCON DavidV1MLes Copains d'Abord Vincennes
294610h41'42''HAMZA LoubanaV1F
294710h41'50''BONJOUR FrancoisV2M
294810h41'55''LEBON BenoitSEMESPB
294910h41'56''GUY AlexandreV1M
295010h41'57''NAUTON FlorentSEM
295110h41'59''CHAUVELIN LaurentV2M
295210h42'05''DURIEUX GuillaumeV1M
295310h42'07''CASCAIL PierreV3M
295410h42'07''ISSA LodiV1F
295510h42'13''ALASSOEUR FabriceV1M
295610h42'13''MARINOT RomainSEM
295710h42'15''LE MERCIER ErwannV1M
295810h42'15''TRAN Thi HaSEF
295910h42'16''FERRAND FranckV2M
296010h42'21''DELETTRE FabriceV2M
296110h42'22''CABY RaphaelV1M
296210h42'22''WILLIAMSON NathalieV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
296310h42'22''PUSSET SarahV1F
296410h42'31''PARMENTIER FranckV1MFENETRANGE TRIATHLON
296510h42'32''GODET PatrickV2M
296610h42'37''GRASLAND ThierryV1M
296710h42'39''CHABERT ChristopheV2MASM Lyon
296810h42'40''CAYZAC AlainV2Mles touroulis
296910h42'41''POUILLOUX MyriamV1F
297010h42'44''BONAFOS RomainV1M
297110h42'49''OLAFSSON Gudmundur TV1MHreindyrafelagid
297210h42'53''REVEL DE LAMBERT XavierSEM
297310h42'53''DARRAS EmmanuelV1M
297410h42'56''BELTRAN LudovicSEM
297510h42'57''PATY Francois XavierSEM
297610h42'59''BOLAND XavierSEM
297710h43'06''LERAY EvaSEF
297810h43'07''DEQUATRE SebastienV1M
297910h43'08''DESBOIS FlavienSEM
298010h43'09''PINCAS MichaelV1M
298110h43'10''BLACHE AlainV2MJC PORTOIS
298210h43'10''BOURDAIS PatrickV2M
298310h43'11''JULIEN BrunoV1M
298410h43'14''PELATAN CyrilleSEM
298510h43'17''DANDURAND NicolasV1M
298610h43'22''RIBEIRO PhilippeSEM
298710h43'30''CHENEVIER CorentinSEM
298810h43'35''VRAC LionelSEM
298910h43'48''DUCAROUGE JulienSEM
299010h43'54''DUFRECHOU ManuelSEM
299110h43'54''SADLER AlexandreV1M
299210h43'55''BASSI Jean MarcV1M
299310h43'56''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
299410h43'58''FERNIER AlexandreSEM
299510h44'11''DAUVERGNE LaurentV1M
299610h44'11''MAYOU MehdiSEM
299710h44'15''GUY PhilippeV2M
299810h44'15''VIAL FredericV1M
299910h44'15''JACQUET EddySEM
300010h44'19''WANG PengboSEM
300110h44'24''DESBROSSES FredericV1M
300210h44'24''HENRY IsabelleV2F
300310h44'27''KHAYAT AlainV2MLes Foulee De Beauregard
300410h44'28''ETALON FabienV1M
300510h44'28''BOS FredericV1M
300610h44'31''ETALON CelineV1F
300710h44'32''ARNAUD ClaudeV3M
300810h44'45''TOUSCH ChristopheV2MAcs
300910h44'50''DEDIEU DamienSEM
301010h44'59''GUIDOT FrancoisV2M
301110h45'01''CHARASSON PascalV1M
301210h45'10''JEAN-PHILIPPE RoyV2M
301310h45'14''TEHEL AnthonyV1MAdidas runners Bir-Hakeim
301410h45'17''HARY FlorianSEM
301510h45'24''SPANNAGEL EmmanuelV1M
301610h45'28''ALLIENNE JamesV1M
301710h45'31''LLORENS AurelienSEM
301810h45'34''MERCIER AristideSEMCourir a Lyon
301910h45'36''LAPEYRE AlexandreV1MKings of the APERO
302010h45'41''COURAGE VincentV1MLA RIVATIERE
302110h45'42''DIBINGER CharleneSEF
302210h45'44''DROUIN BaptisteSEM
302310h45'45''ROBERT MOUNIER ClementSEM
302410h45'46''LEDRU OlivierV1M
302510h45'48''GAUTHIER YvesV1M
302610h45'50''WAGNER MichelV2M
302710h45'52''LECAPITAINE FrancoisSEM
302810h45'53''BRISSONNET FrancoisSEM
302910h46'00''LAMOUCHE BenoitSEM
303010h46'04''CAYUELA ChristopheV1M
303110h46'05''BERTHOLOM KevinSEM
303210h46'10''GUITTON XavierV1M
303310h46'17''FOULONGANI RudySEM
303410h46'18''CIZEAU JulienSEM
303510h46'19''FOULONGANI AndySEM
303610h46'22''QUIGNON ErwanSEM
303710h46'25''GEORGES NicolasSEMLe Danay
303810h46'25''STROMBONI ClementSEM
303910h46'33''BERUARD JulienV1M
304010h46'43''BONNEAU WilfridV1M
304110h46'43''THIERRY YannickV1M
304210h46'44''MINODIER FredericV1M
304310h46'46''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
304410h46'47''DESVAUX ClementSEMTEAM YW
304510h46'47''SABATKE JulianoV1M4Oes
304610h46'53''ALLAIS FlorianV1MUgine Running
304710h46'54''HIDRA KaderV1MNA
304810h46'58''ARROU ThierryV1M
304910h47'05''TAUZIA PaulSEM
305010h47'07''CORNEA JonathanSEMTEAM YW
305110h47'10''PERREAU CedricV1MTEAM TRAIL TOURAINE
305210h47'21''NOEL LaurentV1M
305310h47'21''PICAT CorinneSEFASM Running
305410h47'22''CADUDAL PerrickV1M
305510h47'26''RYDER JamesSEMWimbledon Windmilers
305610h47'28''CHRETIEN PatrickV2M
305710h47'40''VITRY JulienSEM
305810h47'43''LOZA CyrilV1M
305910h47'46''AUDIT EdouardV1M
306010h47'46''BOIRET MathieuSEM
306110h47'46''VENOT TimotheeSEM
306210h47'49''CHARRUE CyrilV1M
306310h47'50''BARBI StephaneV1Mcsam runandtrailmarine
306410h47'53''MORIN GwendalV1M
306510h47'53''GORON PatriceV1M
306610h47'57''LEVANNIER MaximeSEMCAP CONDE
306710h47'59''PALADINI GhislainSEM
306810h47'59''RENAUDIE FrancoisV1MTCN
306910h48'01''MONTAGNE MathieuSEM
307010h48'04''AMADIO GregoryV1M
307110h48'05''MATZ PascalV2M
307210h48'09''DE ROBILLARD AidaV1F
307310h48'12''SARACINO JulienSEM
307410h48'12''AURELIEN CedricSEM
307510h48'13''HAMARD RenaudV1M
307610h48'19''GANDON FrankV2M
307710h48'21''FILADELFIA NicolasSEM
307810h48'22''JEROME PiquetV1M
307910h48'23''DAUZON BenoitSEMTriathlon club Carcassonnais
308010h48'25''COULIN SamuelSEM
308110h48'34''OLRY EdouardSEM
308210h48'35''MARCOT Jean-BaptisteSEM
308310h48'36''BRISSON RomainSEM
308410h48'36''GUIRAND SolalSEM
308510h48'37''BERNIER FabriceV2M
308610h48'38''CABAJ FlorianV1MATSCAF Rhone
308710h48'39''BOURDON OlivierV1MCRU CHAPELLOIS
308810h48'48''POUPINEL AntoineV2M
308910h48'48''CORBIERE JulienSEM
309010h48'49''REY MickaelV1M
309110h48'52''BAY FlavienSEM
309210h48'54''BAY YannickSEM
309310h48'58''MARECHAL JulienSEM
309410h49'01''HEDREUX GillesV1MMeudon
309510h49'02''DE PASQUALIN LaurentV1MRANDO RUNNING BESANCON
309610h49'03''TOURNIER VeroniqueV2F
309710h49'15''GARIN FabriceV1MTeam Trail Des Coursieres
309810h49'19''LE COCQ NicolasSEM
309910h49'22''KOUCH AmaurySEMTRI RUNNING CLUB
310010h49'23''SOGNO LudovicSEM
310110h49'27''POUSSERY FabienSEM
310210h49'37''HENRY EmmanuelV2M
310310h49'38''GARNERO BenoitSEM
310410h49'54''WALBAUM VincentV1M
310510h49'56''JOURLIN ArnaudSEM
310610h49'57''BLOTTIERE SandraV1FAC SAINT REMY
310710h49'58''BROQUEREAU LudovicV1M
310810h49'59''CHORIER Jean-MarcV1M
310910h50'00''CORDOVA GeoffreySEM
311010h50'12''PONCHIE ChrystelV2FFR'ANSE
311110h50'13''BONNET StephanieSEF
311210h50'13''FEUILLET DenisV1M
311310h50'15''BEAURIN GauthierSEM
311410h50'15''CONQUES StephaneV2MFR'ANSE
311510h50'18''MALICK RomainV1M
311610h50'22''LECOMTE VincentV1MCASCOL
311710h50'27''CHAUSSIN PhilippeV1M
311810h50'29''DEVILLIERS LaurentV1MJSFerte Gaucher
311910h50'42''CAPELLE ChristopheV2Mteam CAPELLE
312010h50'42''SALMON LaurentV2M
312110h50'46''LEGER EricV2M
312210h50'46''BILLY ClementSEMoss villeurbanne
312310h50'47''LEGER MichaelV1M
312410h50'55''HUBERT YvesV2M
312510h50'58''SPRICH AurelienSEM
312610h50'59''TONON BaptisteSEM
312710h51'00''MARTIN DavidSEM
312810h51'04''PORTET FrederiqueV1FVAL DE GRAY MARATHON
312910h51'04''BEACCO BrunoV1MVal de gray marathon
313010h51'05''BRIE OlivierV1MVal de Gray Marathon
313110h51'15''OHL VincentV1M
313210h51'16''VIGNEAUX VincentSEM
313310h51'16''DELBOSC SylvainSEM
313410h51'17''BOURJAILLAT CamilleSEF
313510h51'18''PERARD JimmySEM
313610h51'18''TERMEAU CedricV1M
313710h51'19''MERLIER NathalieV1FTeam INTERSPORT Besancon
313810h51'19''DAVIAULT JoelV1MSection jogging Schneider Electric Espagnac
313910h51'21''VINCENT ReneeV2F
314010h51'23''DERIEN AnthonySEM
314110h51'26''DOUANE DenisV1M
314210h51'27''BOUDET ThierryV2M
314310h51'30''MOREL FlorianV1MGAILLAC
314410h51'34''GAUTIER AlainV2M
314510h51'34''THELIN SebastienV1M
314610h51'35''COULLOMB AlexandreSEMChaud les pattes
314710h51'37''MEYER SylvainV1M
314810h51'40''xx xxSEM
314910h51'41''LAVOCAT PascalV1M
315010h51'47''DURST ValerieV1F
315110h51'48''MERCERON BenoitV1MBussy Running
315210h51'48''GRIFFON SergeV2M
315310h51'50''LE BOZEC DavidV1M
315410h51'52''RIVIER PatriceV1M
315510h51'55''NOEL Francois-XavierV3M
315610h51'59''LARUELLE MathiasSEM
315710h51'59''DE ROFFIGNAC BaudouinV1M
315810h52'00''ROQUE EricV2M
315910h52'04''JUST ClementSEMTeam Trail Houlierois
316010h52'08''CHARVET JeromeSEMLa foulee muroise
316110h52'09''TREMEAUD JulienSEMMP Trail 54
316210h52'10''MOINE OlivierV1M
316310h52'12''GUILLIN ElodieSEF
316410h52'14''KOSCIELNIAK StephaneV1M
316510h52'15''VERCHERE ChristopheSEMAJC
316610h52'16''MRUGALA DavidV1M
316710h52'20''PHEULPIN PascalV1M
316810h52'20''MARTIN PhilippeV2M
316910h52'21''WITKOWSKI TimotheeSEM
317010h52'22''ROUSSEL GuillaumeV1MCie des guides Chamonix
317110h52'22''WILT OlivierV1MCAP liberte DETTWILLER
317210h52'27''DORVAL LaurentV1M
317310h52'29''FIOROTTO RichardV1M
317410h52'35''CORBET CorinneV2F
317510h52'42''TAMBARIN Herve EricV2M
317610h52'44''LE BERRE ThibaultSEM
317710h52'44''RZIKA AbdelaliV1M
317810h52'45''EICHENLAUB EmileSEM
317910h52'46''EICHENLAUB BrunoV2M
318010h52'49''ESFARD JulienSEM
318110h52'49''RIGAMONTI CatherineV2FUSSON SPORT NATURE ASSOCIATION NINA
318210h52'51''TOURANCHEAU NicolasSEM
318310h52'53''JERZYK HerveV2Mphoenix57
318410h52'58''ROUTIL JulienSEM
318510h53'01''LAMBERT MorganSEM
318610h53'01''WOLTECHE HerveSEM
318710h53'04''JOLLY CelineV1F
318810h53'04''SAMSON XavierV1MMAISON DU RUNNING
318910h53'05''LOUBERT ChristopheSEM
319010h53'05''THION CyrilSEM
319110h53'07''JOLLY ThierryV2M
319210h53'08''ZAJACZ Jean-PierreV2M
319310h53'08''KERRIEN BenoitSEM
319410h53'12''REGLEY SebastienSEM
319510h53'13''HAJILI IssamV1MUS Natixis
319610h53'14''SCHULLER ArnaudSEM
319710h53'15''HAJILI AmiraSEFUS Natixis
319810h53'17''PILATO CyrilV1M
319910h53'17''PAILHES FredericV2M
320010h53'18''RUEDIN StephaneV1M
320110h53'21''HOFFERT AlyssaSEFLet's Run Paris
320210h53'31''DAUTCOURT GerardV3M
320310h53'31''BURNET PierreSEM
320410h53'32''CHEVALIER PierreV1M
320510h53'32''PUMA PatriciaV2Fclips-chukids42
320610h53'36''MARX MagaliV1F
320710h53'38''TRIBODET BenoitV2M
320810h53'38''TOP AurelieSEF
320910h53'40''GRILLON JulienSEM
321010h53'44''BANDRAC RolandV3M
321110h53'52''AJANA SaadiaSEFMASC
321210h53'54''FAILLET StephaneSEM
321310h54'00''PROUST MichelV2M
321410h54'01''DAUVERGNE PierreSEM
321510h54'02''ROHO FranckSEM
321610h54'06''WENGER AnaisSEF
321710h54'17''MOREL CathySEF
321810h54'17''MOREAU ThierryV1M
321910h54'20''FICHET DavidSEM
322010h54'23''NADAUD MatthieuV1M
322110h54'23''TAVERNIER LaurentV1M
322210h54'27''GASNIER ThomasSEM
322310h54'28''STOCKLIN KarlV2M
322410h54'30''FIORITO PatrickV2MAMC-AUBAGNE
322510h54'33''DEZILLE EdouardSEM
322610h54'34''MATTEI DidierV2MA nous la victoire
322710h54'38''DENIOT VincentV1M
322810h54'39''LEBARBIER AnthonyV1M
322910h54'39''POTTIER XavierV1M
323010h54'42''ODENT PascalV1M
323110h54'47''MANIMA RodesantSEM
323210h54'53''NOBLET ThomasV1M
323310h54'59''PARSONS JonV1MBritish Triathlon Federation
323410h55'00''ROSAY MichaelSEM
323510h55'01''GENET SebastienV1M
323610h55'14''LARDIN ThierryV2M
323710h55'14''MAILLARD RobinSEM
323810h55'15''COLIN XavierV2M
323910h55'15''CORNU Marie-LaureSEF
324010h55'17''ARNAUD AgatheSEF
324110h55'20''BERGOEND PierreV2Mmoussy
324210h55'21''BRUNET CedricSEMVCE ESPRELS
324310h55'21''FAVRE ThierryV2M
324410h55'21''SOBCZAK LoicSEM
324510h55'21''MONDON FredericV1M
324610h55'29''ARENZ DenisV1M
324710h55'33''BLONDEL ArthurSEM
324810h55'40''CARMINATI ChristopheV2M
324910h55'41''KLEIN ThibautSEM
325010h55'44''MOULIN Jean-MarcV2M
325110h55'46''FERNANDEZ Jean ChristopheSEM
325210h55'47''FAUQUE PierreSEM
325310h55'50''MOREL VeroniqueV1F
325410h55'51''GRENOUILLET NathalieV2F
325510h55'51''CELERIER SebastienSEM
325610h55'51''CHAMPION LudovicV1M
325710h55'53''BORIE PascalSEM
325810h55'55''BOUTTE SebastienV1MTheize Course Nature
325910h56'05''BREUIL XavierV1M
326010h56'06''NOGAS FredericV1MFOOTING CLUB GUIGNICOURTOIS
326110h56'09''JACQUEMARD LaurentV1MFooting Loisirs Guignicourtois
326210h56'17''CASARA JeromeV1M
326310h56'18''SOYER DidierV3MEsperance Endurance Trail
326410h56'26''BALDAZZI SylvainV1MOPTIQUE MOISE Thionville
326510h56'26''BOUSSERT GillesV1MISOSOL EST
326610h56'30''TROVATO GiuseppeV2MJCLUINGNE
326710h56'38''GARRAUD FredericV1MTeam Foulees Cannes Mandelieu
326810h56'38''FORT Marie AngeV2F
326910h56'39''SEFFRE BertrandSEM
327010h56'44''BASSET PierreV1M
327110h56'44''KADOUS DavidV2M
327210h56'44''BORDET FredericV1M
327310h56'59''JOHARANE AuroreSEF
327410h57'00''AVRILLON NicolasV2M
327510h57'01''POUX-BERTHE MickaelSEM
327610h57'03''PELLOUX-PRAYER ArnaudSEMAspm ville de Caen
327710h57'06''PATERNOTTE SimonSEM
327810h57'07''KARAGIANNIS AntoniosSEM
327910h57'09''PIERRE LaurentV1M
328010h57'10''ECOCHARD LaurentV2M
328110h57'10''LAW-LIN EmilieSEF
328210h57'14''LASSARA Jean-MarcV2M
328310h57'15''DELIGEARD FranckV1MRUN et MOI
328410h57'16''ROFFINI OlivierV1M
328510h57'19''BENZAQUINE FredericV1M
328610h57'20''THIBAULT LIGER JulienV1M
328710h57'20''LESIEUR BenjaminV1MFooting Loisir Guignicourtois
328810h57'23''FAURE DamienSEM
328910h57'25''SIMON ArnaudSEM
329010h57'28''WIBAUX ArthurSEM
329110h57'28''BOUCHUT SebastienSEM
329210h57'38''BOUCARD NicolasV1M
329310h57'38''BILLAUT Anne SophieSEF
329410h57'38''MAHON DE MONAGHAN CharlesSEM
329510h57'39''RODIER SergeV2MCapHG
329610h57'40''PIROT PhilippeV1MCAPHG
329710h57'41''BOUQUET ClementSEM
329810h57'50''MABIRE MickaelV1MSDIS 76
329910h57'51''MORAND FabienSEM
330010h57'52''TIRARD GregorSEMAVOC
330110h57'54''DUBOIS DanielV2M
330210h57'55''BAKLOUTI NadimSEM
330310h58'05''FORAT JulienSEM
330410h58'19''GASCHET NicolasV1M
330510h58'19''ROBERT BaudouinESM
330610h58'21''DUBOIS CyrilleV1MLes Chevriers de Teysachaux
330710h58'21''ROBERT GuillaumeV2M
330810h58'22''MAZOYER PatrickV2MLES CIGOGNES DES MONTAGNES
330910h58'23''SUEUR JulienSEM
331010h58'24''TEINDAS JulienSEM
331110h58'26''QUEMIN Pierre-LouisV2M
331210h58'26''LUGAND JulienSEM
331310h58'32''PAUVIF PierreSEM
331410h58'33''FENAUX Jean-LoupV2M
331510h58'38''DELEMAZURE CyrilV1M
331610h58'41''STROOBANT ChristopheSEM
331710h58'54''MARCHIENNE YannSEM
331810h58'57''MILLEY OlivierV1M
331910h58'59''LHERSONNEAU PatrickV2MOXYGENE
332010h59'00''BELLETON ThierryV2M
332110h59'00''LACHIZE ChristopheV1M
332210h59'00''DEL FRANCO PatrickV1MLa petite foulee la Fouillouse
332310h59'01''BANCEL MarcV2M
332410h59'02''ROSSILLOL DidierV2M
332510h59'03''SANCHEZ ClaudeV2M
332610h59'03''BETTINI FredericV1M
332710h59'04''BONNY EmmanuelV1MTeam raidlight
332810h59'04''CIANCHETTI MatthieuSEMCHASSIEU GYM
332910h59'06''MARTINEZ JeromeV1MBOISSE CITY
333010h59'10''RUSCONNE JulienSEMLes Irreductibles Bipedes de Cazeres
333110h59'27''BARNAUD Jean YvesV2M
333210h59'28''BANH Trong-PhuocSEM
333310h59'31''GRATON AlainSEM516RT
333410h59'31''LEBREC YvanV1M
333510h59'37''FONTUGNES YvesV2M
333610h59'39''BARBALAT FranckV2M
333710h59'46''MARTIN SebastienSEM
333810h59'47''LULEWICZ BastienSEM
333910h59'54''DUTRIEUX OlivierV1M
334010h59'57''GIGANTE SebastienSEM
334110h59'57''CORDIER FredericSEM
334211h00'07''BARBOSA JorgeV1MAspmr
334311h00'14''CARRE SebastienV1MI RUN 4 YOU
334411h00'17''MULLER DominiqueV1M
334511h00'21''NECKEBROECK RonnyV1M
334611h00'23''BUI ThoaiSEM
334711h00'24''TRAUB BenoitSEM
334811h00'25''ALLANDRIEU ChristianV4MCORPS
334911h00'29''CHOLLET PatriceV1M
335011h00'47''FANJAUD GeoffreySEM
335111h00'51''RUPP ThomasV1M
335211h00'54''KONG NicolasSEM
335311h00'54''KAMBRUN NicolasV1MRunning club des Thuits
335411h00'54''SABY EricV1MDOMBES RUNNING EVASION
335511h00'59''PERRIN-TERRIN NicolasSEM
335611h00'59''GERMAIN VincentV1MAs orange cesson
335711h01'00''GAHERI BrunoV1MCAP CM CIC
335811h01'00''TOMCZAK RomainSEMCourir A Lyon
335911h01'01''DEROCH SylvainV1MRock&Run
336011h01'02''BLANCHARD CecileV1F
336111h01'02''SEGOND MaxenceSEM
336211h01'03''SOUCHE LaurentV1M
336311h01'06''SOHET AlexiaSEFRCB
336411h01'08''BURG FredericV2M
336511h01'20''COMBRET BrunoV2M
336611h01'21''DIDRY PierreSEMCrewstach
336711h01'21''STOLL RolandV1M
336811h01'22''COMBRET EricV2M
336911h01'24''OBSTETAR Jean-JacquesV2M
337011h01'24''DURAND Jean-PaulSEM
337111h01'25''CHIARELLI LeoSEM
337211h01'32''ROLLAND NellyV1FTRN 58
337311h01'33''ESTANO MathieuV1M
337411h01'35''HAFSAOUI RaoufSEM
337511h01'37''QUERITET RomainSEM
337611h01'38''DALE FabienSEM
337711h01'41''CONRAUX AurelienV1M
337811h01'42''JOURDAN NathalieV2FKikourou
337911h01'50''DELEMAZURE NicolasSEM
338011h01'52''LEFLOCH Jean-GaelV1M
338111h01'54''COTTE OlivierSEM
338211h01'54''MENNECIER SergeSEM
338311h01'56''LEBRAS AlisonSEF
338411h01'56''AMELON Pierre-AlainSEMTeam Normal Runner
338511h01'59''MERCIER QuentinSEM
338611h01'59''JACQUEMET BenjaminSEM
338711h02'15''PERRET GillesV2F
338811h02'16''DUMAS OphelieSEF
338911h02'16''SCHARFF JustineSEF
339011h02'18''PLEAU-PISON ThomasSEMSo Trail Lyon
339111h02'19''FAYARD BarbaraV1F
339211h02'19''HOLC EdouardSEM
339311h02'19''SALVADOR NicolasSEM
339411h02'20''WEISSBECK PhilippeSEM
339511h02'21''FAYARD GuillaumeV1M
339611h02'22''PERESSE MarcV1M
339711h02'23''BOURTEEL MichaelV1MLes Coureurs du Houtland
339811h02'23''DEVOS JulienV1MLes Coureurs du Houtland
339911h02'24''LEWICKI AlexandreSEM
340011h02'25''PEREZ XavierSEM
340111h02'29''CIBERT StephaneV1M
340211h02'34''NOWAK BenjaminSEM
340311h02'41''MARTINEZ SoniaV1F
340411h02'43''GOAOC KevinSEM
340511h02'43''CHEVALLIER ClementSEMBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
340611h02'44''PICOT ArmandSEM
340711h02'47''ARRAMBIDE MarceloV1MAMANCY UNITED
340811h02'47''DUPIN GaetanSEM
340911h02'48''DE SCHEERDER SebastienV1MAMANCY UNITED
341011h02'49''CHILLET ClaudieSEF
341111h02'50''DE STAEL ClementSEMTRAILERS DE PARIS
341211h02'50''DE STAEL ArnaudV2MLES TRAILERS DE PARIS
341311h02'51''LHENAFF YannickSEM
341411h02'52''BOSSIS NicolasSEMLes Princes en Foulees
341511h03'01''MAUGUET SylvainV1M
341611h03'06''PIDANCE OlivierSEM
341711h03'07''PARSLEY EleonoreESF
341811h03'08''OTT RenaudV1M
341911h03'08''BARRASFORD ConorESM
342011h03'11''CONTE FabriceSEM
342111h03'11''GRAJDURA ThierryV2MLYON ULTRA RUN / KIKOUROU
342211h03'12''MILIN LoicSEM
342311h03'12''ANDRIES DavidV1M
342411h03'16''GRALL GwenaelleSEF
342511h03'18''BOHN BenoitV2M
342611h03'18''RUIZ GillesSEM
342711h03'22''BUCHHEIT MickaelSEM
342811h03'22''DUPONT GuillaumeSEM
342911h03'23''MAURICE OlivierV1MMARTIGNE RUNNING
343011h03'24''DERMINE NicolasSEM
343111h03'24''LAMBARE BenoitSEMATHLE LOISIR PIZANCON
343211h03'25''PORTAL LucandreSEM
343311h03'25''BERTHOME AnthonySEMLes bons vivants
343411h03'27''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
343511h03'27''BEL Jean-FrancoisSEM
343611h03'30''BISCH SimonSEMSALEVE TRAIL
343711h03'34''THEVENET FranckV2M
343811h03'34''PERICCI LionelSEM
343911h03'40''GRILLAT GerardV3M
344011h03'42''ANDRE EricSEM
344111h03'43''BONNISSOL EmmanuelV1M
344211h03'44''SABRAS FlorianSEM
344311h03'44''BERNARD DE LAVERNETTE NielsV2M
344411h03'44''CHAPON LaurentV2M
344511h03'45''JAILLET FredericV1M
344611h03'46''BOBIN PhilippeV2M
344711h03'46''CHOMIER FredericV1M
344811h03'50''MERLIN FredericV1M
344911h03'51''GUATTERI LaurentV2M
345011h03'59''ZAIRI FaouziSEM
345111h04'03''FINS ThomasSEM
345211h04'04''DAIX CyrilV1M
345311h04'05''ALONSO MichelV2M
345411h04'07''CHAGNY ClementESM
345511h04'07''GHISOLFI SylvainSEM
345611h04'07''VERMANDE RomainESM
345711h04'08''PAQUIER AntonyV1M
345811h04'11''LUSSIGNY BertrandV1M
345911h04'12''BERTHUIT ChristopheV1Mplvpb
346011h04'13''BOLAND MiguelSEM
346111h04'14''FAYMANN LuisSEMToblerone
346211h04'14''FAVIER GillesSEMTeam Toblerone
346311h04'14''BOLAND SancosSEMTeam Toblerone
346411h04'19''BERGER WilfridV1M
346511h04'23''CHANAT SebastienSEMTram runnigBack
346611h04'23''MANATSCHAL MaurusESM
346711h04'26''LORRAIN YoannV1MSGHericourt
346811h04'28''MORANDINI PierreSEM
346911h04'34''ABDELHAFID MohamedSEM
347011h04'45''MARIN AntoineV2MAS ruy
347111h04'47''OHL SebastienV1M
347211h04'49''OHL OlivierV1M
347311h04'49''DUCROCQ JeromeV1M
347411h04'50''GERLINGER FlorentSEM
347511h04'51''LUCIEN GaelSEM
347611h04'51''MELCHIOR PeterV1M
347711h04'53''PHEULPIN EricV1M
347811h04'56''CHAMPION NicolasV1M
347911h04'56''ALBERT SebastienV1Mrun et moi
348011h05'02''SIGAUD Jean-PhilippeSEM
348111h05'09''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1M
348211h05'16''NGHI DavidV1M
348311h05'21''FLORES StephaneSEM
348411h05'23''DURANTET SebastienSEM
348511h05'38''JOLLY XavierV1M
348611h05'40''KLAUS DimitriSEMCourir a Epernay
348711h05'41''VIAL AudeSEF
348811h05'42''ALIX LaurentV2M
348911h05'43''CLAUZADE StephaneV1M
349011h05'43''GRIGNON JeromeSEM
349111h05'50''SAVRY PaulV3M
349211h05'50''SOUSA DA CUNHA Jose-ManuelSEM
349311h05'51''FOSSIER Jean LouisV1MJc epernay champagne
349411h05'52''DUHAMEL AdrienV1M
349511h05'58''NASSAU AlexandreSEM
349611h06'02''GROS CarineV1F
349711h06'02''NOUSBAUM EdouardV1M
349811h06'03''VASLIN PascalV2M
349911h06'04''NOUSBAUM FredericV1M
350011h06'07''SCHRECKENBERG StephaneV1M
350111h06'09''BRENEL GeorgesV2MAJVN
350211h06'10''QUIDET AntoineSEM
350311h06'24''GENESTAR NicolasSEM
350411h06'26''HUYNH VincentSEM
350511h06'26''PASERO JeanSEM
350611h06'29''COMETTO JUfV1MRUN & MOI
350711h06'30''DE ROCHEGONDE ArnaudV1M
350811h06'41''BEAUSOLEIL ChristopheSEM
350911h06'43''ROCHE Jean-MarieSEM
351011h06'46''DEGRANGE Jean-JacquesV3M
351111h06'47''SCHWINDENHAMMER ArthurSEM
351211h06'52''ZITELLI JeremySEM
351311h06'52''MARFISI JulienSEM
351411h06'54''MARTIN FabriceV2M
351511h06'58''DOMINGUEZ NoemieSEFSo'Trail Lyon
351611h07'03''NUGUE OlivierV2M
351711h07'26''BRIEUX SebastienSEM
351811h07'34''DELBECQ CecileSEF
351911h07'39''HAMEL StephaneSEM
352011h07'42''LETOURNEAUX YannickSEM
352111h07'45''KEMPENEERS JulienSEM
352211h07'47''GRANJON SebastienV1MNATURAL PEAK
352311h07'48''GUEGUEN RonanV1M
352411h07'48''GOYET ClaireSEF
352511h07'56''PREVITALI LionelSEM
352611h08'01''ROSELLO FredericV1M
352711h08'04''FATAH FaridV1M
352811h08'09''BONNERY RemySEM
352911h08'12''BANDRY FrancoisV1M
353011h08'19''LE VEUZIT AmelieV1F
353111h08'22''DEMARQUETTE StanislasSEM
353211h08'24''OUSTRY ThibautSEM
353311h08'35''DUMONT Jean-BaptisteSEM
353411h08'45''ROUX CedricV1M
353511h08'47''CHIRITIAN PascalV1M
353611h08'48''FARGIER LaurentV1Mkb team
353711h08'51''GROM LubosV2Mnon
353811h08'52''GESLAND MickaelSEM
353911h08'54''CHAVANNE ChristianV2Mfoulee vourloises
354011h09'02''WARPELIN RichardV3MCABroyard
354111h09'04''PICAMELOT JeromeV1M
354211h09'06''SAUBIN ChristopheV1MRando Trail Trept
354311h09'07''HASPEL DavidV1MEVOLUTION 42
354411h09'07''BARATON DavidV1M
354511h09'10''NASSIRI NasrollahV1M
354611h09'10''AUGE RoxanneSEFVO2 bessines
354711h09'10''GURY AlisonSEF
354811h09'10''PEREIRA DavidV1M
354911h09'11''HAUET QuentinSEM
355011h09'12''BILLET JeromeV1MRando Trail Trept
355111h09'26''THIZY ArnaudSEM
355211h09'27''COURRIEU PierreV1M
355311h09'28''LENOIR FlorentSEM
355411h09'29''LENOIR AdrienSEM
355511h09'29''MOUCOT SylvainSEM
355611h09'30''GENDRE SebastienSEM
355711h09'31''BODELE GregoryV2M
355811h09'33''FOK BOR AnthonySEMAIRBUS RUNNING
355911h09'34''PERIER CendrineV1F
356011h09'35''LEPAGNOL PhilippeV2MACADEMIC KARATE VOIRON
356111h09'35''VILLAIN XavierV1M
356211h09'37''SALOME AlainV2M
356311h09'41''CHOLLET FrancoisSEM
356411h09'44''GILLOT SylvainSEM
356511h09'45''GAUTHIER SebastienV1M
356611h09'47''BARIDON JannV1M
356711h09'49''DUBROCQ NicolasV1M
356811h09'50''CERESUELA StephanV1MS/L athletique sport sante des alberes
356911h09'53''DUARTE NathalieV1F
357011h10'05''POLLINA FredericV1M
357111h10'07''JAMY-STOWASSER ChristophSEM
357211h10'14''TOURMENTE FelixSEM
357311h10'14''DERI StefanoV2M
357411h10'17''LABEAU DavidV1MPompiers SDIS Oise
357511h10'18''TOURMENTE RemiV1M
357611h10'33''DAVID VictorSEM
357711h10'35''CULPIN EdouardSEM
357811h10'42''RANSAN EricSEM
357911h10'47''RAUTUREAU NatachaV1FLa Foulee Meynoise
358011h10'47''MOKHTARI HouariV1MFoulee Meynoise
358111h10'47''STRABONI Jean PierreV3M
358211h10'52''WYON StephanieV1FLAFOULEE MEYNOISE
358311h10'52''GRELET RenaudSEM
358411h10'59''BLANCHARD GaryV1MESPB Running
358511h11'05''BENARROCH NicolasV1M
358611h11'11''DANOY NicolasV1M
358711h11'14''BENARROCH BenjaminSEM
358811h11'14''CHERVIN GilbertV3M
358911h11'23''AIT CHERIF NabilV1M
359011h11'29''LEJEUNE RemiSEM
359111h11'31''CHARRON SamuelSEM
359211h11'31''MARECHELLE MelissaSEF
359311h11'32''DEVAUX DavidV1M
359411h11'56''TRAN Quoc AnhV1M
359511h11'59''ROMMELARD RemiSEM
359611h12'00''BOURGEAUD ChristopheV2MLes foulees de Mornas
359711h12'02''BLANCO GeraldSEM
359811h12'06''MORON JulienV1M
359911h12'07''FAUCHAIT AlbanV1M
360011h12'22''SIGOIRE RegisSEMTRAC Chevenon
360111h12'23''LOPEZ MattSEM
360211h12'23''BOILEAU YohannV1M
360311h12'26''PASTOR StephaneV2M
360411h12'27''DESSAILLY BernardV2M
360511h12'31''ESCOT BryanSEM
360611h12'33''MARTIN LouisESM
360711h12'37''POMAREL Pierre JeanSEMJCPORTOIS
360811h12'38''FEJOZ LaurentV1MJogging Club Portois
360911h12'43''LOMBARD JeremieV1M
361011h12'47''MALEPART BertrandV1M
361111h12'49''PERRIN DominiqueV3M
361211h12'51''CARLE LudivineV1F
361311h12'51''CARLE DavidV1M
361411h12'52''BALMOZE Jean-PascalV1MKalenji team
361511h12'56''RICHEZ NicolasV1M
361611h12'56''CEMELI EricV1MKikourou
361711h13'00''BERTIN IsabelleV2FTrail club des fous
361811h13'01''LE DORAN XavierSEMGUERLEDAN TEAM DEFI
361911h13'04''CHEREAU StephaneV1M
362011h13'06''TOULOUSE Fran%c3%a7oisV1M
362111h13'09''D'ALBIGNAC VincentSEM
362211h13'13''BILA MatthieuSEM
362311h13'18''BLANC EtienneV2M
362411h13'39''LIGEROT EricV2MTrailOutDoor69
362511h13'47''MOQUET CelineV1FToulon EC
362611h13'51''CUVILLIER CedricV1MToulon Sports Nature
362711h13'51''PUPIER EtienneV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
362811h13'56''GRATEPANCHE FrancoisV1M
362911h14'07''RIGHI FabriceSEM
363011h14'12''WERNERT VincentSEMKronenbourg
363111h14'13''KIENTZ PierreV1MCSC Kronenbourg
363211h14'13''MAETZ MickaelSEMKRONENBOURG
363311h14'17''KOEGLER GuillaumeSEM
363411h14'19''TESSANDIER GuillaumeV1MNOMAD SUN
363511h14'21''LEBOURG JulienSEM
363611h14'24''CHABERT AurelienV1M
363711h14'24''CAMPIDELLI DanielV2M
363811h14'26''CHANTEMERLE RemySEM
363911h14'27''BEAUMONT FabienV1MTown To Trail
364011h14'28''DAUDON AntoineV1M
364111h14'28''THIERY Mary-PierreV1M
364211h14'56''VAN WOENSEL GeraldV1M
364311h15'02''NIGNOL RonanSEF
364411h15'03''BERNARD PhilippeV2M
364511h15'04''BLUTTE RemiSEM
364611h15'04''SAINT-ALME ChristopherSEM
364711h15'10''GOUTELLE PascalV3M
364811h15'16''LAGUILLIEZ SebastienSEM
364911h15'24''PERRET StephanieSEFSO TRAIL LYON
365011h15'25''BERNARD AurelieSEF
365111h15'27''TEMPE ClaudeV1M
365211h15'37''CADORET CedricV2M
365311h15'39''COUDERC Jean-PierreV1M
365411h15'40''SIMONDON CamilleSEM
365511h15'51''DORAPHE AdrienSEM
365611h15'55''METRAL CHARVET JulienSEM
365711h16'00''ROUGER NicolasSEM
365811h16'09''PELLETIER BriceSEM
365911h16'17''SCHAAD BaptisteV1M
366011h16'19''CHAVANON PierreV2M
366111h16'21''LE BERRE Jean-FrancoisV3M
366211h16'22''EMONET RemiSEM
366311h16'23''PLUQUET PatrickV2M
366411h16'26''GUILLOU Jean-LouisV2M
366511h16'26''ESMSAOUD-ABERKANE Pierre-MehdiSEM
366611h16'27''COURSON AxelSEM
366711h16'28''PICARD GauthierV1M
366811h16'28''DAVOINE NicolasV1M
366911h16'30''FAUSSAT AlexisSEM
367011h16'31''TERRAZ RaphaelV1M
367111h16'32''CARLIER Jean-FrancoisV2M
367211h16'34''CINTRAN DidierV2Mfjep bonson
367311h16'38''RAIMBAULT ManuelaSEF
367411h16'52''GILLE JeremyV1MCafe trail
367511h16'57''BEN AMAR JulienSEM
367611h16'59''COUSINNE LaurentV2M
367711h16'59''BACHIR AlexandreSEM
367811h17'05''KAPPLER EricV2F
367911h17'07''SION MorganSEM
368011h17'14''FROMANTIN PhilippeV2M
368111h17'21''BERNARD BenjaminSEM
368211h17'21''GAUTIER VincentSEM
368311h17'22''DAGUET VincentV2M
368411h17'24''LE GUELLEC MorganeSEM
368511h17'24''LE GUYADER SebastienSEMCOURIR C'EST LE PIED
368611h17'24''LEUREAU ValeryV1M
368711h17'26''MEILLAND RenaudSEM
368811h17'26''ROTH ThomasV1MBNP Paribas
368911h17'29''LE GOFF TanguyV1M
369011h17'31''STORCH OlivierV1M
369111h17'31''GUIOT StephaneV1M
369211h17'46''CONTERNO CedricSEM
369311h17'47''NICOLAS PascalV2M
369411h17'51''RICHARD SimonV1M
369511h17'57''AUTUORO FrancoisSEM
369611h17'58''MORIZET LaetitiaSEF
369711h18'01''PADRE JamesV1M
369811h18'03''LASCOUR ChristineV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
369911h18'03''COCHENNEC FredericV1MSo Trail Lyon
370011h18'04''HECKER YvesSEM
370111h18'06''GOYENEIX VictorSEM
370211h18'07''COUTANT OlivierV1M
370311h18'07''LEBEDEL ArthurSEM
370411h18'07''BEAUVAL PierreV1M
370511h18'11''BALLORIN GuillaumeV1M
370611h18'13''BERNARD BastienSEM
370711h18'17''OUGIER SebastienV1MASCS RILLIEUX LA PAPE
370811h18'19''FONTAINE DenisV2M
370911h18'19''TOURY StephaneSEM
371011h18'23''ROGUES OlivierV2M
371111h18'28''LEPRINCE JeromeV1M
371211h18'29''BOUISSET FrancoisV1M
371311h18'38''VILAIN SebastienSEM
371411h18'39''MUNAR SylvainV1M
371511h18'45''GAUFFRETEAU VirginieV1FCoudoux Olympique
371611h18'47''DEPETRIS TeddyV1Mcoudoux
371711h18'49''LONN AntonySEMNIGHT RUN MONTPELLIER / TEAM 300
371811h19'01''GAY SebastienV1M
371911h19'03''CHAUDET CedricV1M
372011h19'06''BLATE PierreSEM
372111h19'06''ROCHE MichelV2M
372211h19'08''CELLARD OlivierV1Mteam lepape
372311h19'13''MENINI FredericV1M
372411h19'15''DE DECKER HaroldSEM
372511h19'29''ARTAUD DavidV1M
372611h19'35''MAZENOD ChristelleV1FEchappee Bords de Loire /FJEP Bonson
372711h19'38''VELAY MatthieuSEM
372811h19'42''BAUD BenoitSEM
372911h19'49''BORNET JulienSEM
373011h19'50''VARNOTEAUX ChristopheV1M
373111h19'51''CHARPENTIER JeromeV1M
373211h20'02''TERRACOL JulienSEM
373311h20'10''BOUCHIE MatthieuSEM
373411h20'12''TAHTAH NajibSEM
373511h20'16''RICHET AxelV1M
373611h20'16''VEYRE AureliaV1F
373711h20'17''BELLON JulienSEM
373811h20'17''CHELLE ThierryV2M
373911h20'19''MARROCCO AndreV2M
374011h20'19''THIOLIERE Jean ClaudeV2M
374111h20'20''SCHERER YvanV1M
374211h20'21''MOREL QuentinSEM
374311h20'22''DALLEMAGNE FredericV2M
374411h20'22''EXCOFFON GillesV2M
374511h20'22''MARTOT StephaneV2M
374611h20'25''FORESTIER ThierryV1M
374711h20'26''FASSOT FredericV1M
374811h20'26''DEVYS Luc FrancoisV1M
374911h20'29''ESMSINEO EricV2M
375011h20'29''BERTRAND AnthonyV1M
375111h20'30''DESOMBRE ThomasSEM
375211h20'34''ASTIER CelineSEFTeam ndjomo / well and fit
375311h20'35''MARTIN CedricSEM
375411h20'36''PIERRON BertrandESM
375511h20'40''VALENTINE ZigmannESF
375611h20'41''DIOT Jean MarcSEM
375711h20'44''BRAS LaurentSEM
375811h20'44''PETER NoraSEF
375911h20'50''MIGUET Jean BaptisteV1M
376011h20'51''GUIBERT AlbanSEM
376111h20'55''FRANCOIS JeromeV2M
376211h20'55''WIBAUX AymericV2M
376311h20'55''NOVA SebastienSEMTACO Aucamville
376411h20'57''GAUDIN GwenaelleV1F
376511h20'59''BIDANEL ChristianV2MLa Roche Sport Nature
376611h21'02''RASOAZANAMELINA UrsulaV1F
376711h21'04''ALLAINMAT PatrickV2MFOOTING LANDERNEEN
376811h21'06''LESAICHERRE StephaneV1MCSAM - RunAndTrailMarine
376911h21'06''SAISSE PierreV1M
377011h21'10''MERLET AlineSEF
377111h21'13''BOISSARD JordaneSEM
377211h21'16''GALLEY NicolasSEM
377311h21'16''MOINE RaphaelSEM
377411h21'17''SZYBOWICZ YannickV2M
377511h21'19''NOUALS LaurentV1M
377611h21'21''LUU FredericV2M
377711h21'22''CHAUDIER ThomasV1M
377811h21'31''PERSCH WilliamV1M
377911h21'31''PERROT-BERTON YvesV2M
378011h21'32''CHATAIN VincentV1MUsson Sport Nature - Association Eurecah
378111h21'33''VOLLAND VeliaV1F
378211h21'34''GINESTE YoanSEM
378311h21'36''JOUAN ThierryV1M
378411h21'38''CHIFFLET DavidV1M
378511h21'42''VIGNE PatriceSEMThe North Face
378611h21'45''HUGON VirginieSEF
378711h21'46''SENEMAUD JeromeV1M
378811h21'46''HOCHARD LionelV1M
378911h21'47''FAURE DavidV1M
379011h21'49''MENGOUCHI SaidSEM
379111h21'49''COUZON GuillaumeV1M
379211h21'51''CARBONNEAU StephaneV1M
379311h22'00''RACHER KeithV1M
379411h22'04''GRASLAND SebastienV1MASCE BOSCH Rodez
379511h22'05''HOUILLON LaurentSEM
379611h22'07''MAESTRI SylvainSEMTeam Andros Fruits Presses
379711h22'08''ABI-ATIMI AbdoV1M
379811h22'15''GIRARD PascalV2M
379911h22'18''BARRANDON Jean-LucV2M
380011h22'21''RASCLE DidierV1MTeam Trail Explorer
380111h22'22''BESSON SergeV3M
380211h22'22''HUOT Jean PaulV2M
380311h22'22''CHARDON VivienV1M
380411h22'23''FELIX Francois-XavierV1M
380511h22'23''DERRUAU JeromeV1MKIKOUROU
380611h22'23''LAVAUX PierreV1MLa Foulee Muroise
380711h22'24''DA COSTA NETO AdrienSEM
380811h22'24''LAVAUX FlorentSEM
380911h22'25''CHIPIER FabienV1M
381011h22'30''DIRAISON CedricV1M
381111h22'31''EYCHENNE ArnaudSEM
381211h22'32''DIRAISON FredericV1M
381311h22'53''PLAUTARD XavierV1M
381411h22'55''CHARPENTIER DamienSEM
381511h22'58''COLARDELLE PaulineESFADIDAS RUNNER BIR HABKEIM
381611h23'06''BERREL PhilippeV1M
381711h23'09''LAURIAU LouisSEM
381811h23'12''LACUES MarieSEF
381911h23'12''CORBILLON ChristopheV1M
382011h23'13''GOEURY JessicaSEF
382111h23'14''BUENO OlivierV1M
382211h23'20''YILMAZ OzdemV1MRAMS
382311h23'22''NARBONNET SeverineV1FRAM'S
382411h23'24''BRODU CyrilSEM
382511h23'24''LOUIS FabriceV1M
382611h23'26''FRANCON JeromeV1M
382711h23'28''DEVAUX AmauryV1M
382811h23'30''POULAT StephaneSEM
382911h23'32''COUGNENC PierreSEM
383011h23'33''CHARLES OlivierV1M
383111h23'33''DARRICAU SebastienSEMCOB
383211h23'33''CAMBERABERO GregorySEMClub Olympique Bayonnais
383311h23'33''ROUSSON FrancoisSEM
383411h23'36''DUPLESSY HuguesSEM
383511h23'36''DEL PRADO PascalV1MCLub Olympique Bayonnais
383611h23'36''DEVED GaetanSEM
383711h23'37''BOUTEILLE RonaldV1M
383811h23'38''CIOL AlfioV2M
383911h23'39''MURUGESU VageesanSEM
384011h23'41''MOREAU AngeliqueSEF
384111h23'42''GOURGEON VeroniqueV1F
384211h23'43''FORNS EmmanuelleV1F
384311h23'44''FIRINGA PascalV1M
384411h23'46''REGLEY JeromeSEM
384511h23'48''MERIEN RonanV1M
384611h23'49''GRAZIA MagaliV1F
384711h23'49''LECOMTE ChristopheV1M
384811h23'54''CHAUSSE JulienSEM
384911h23'56''BOULICAUT ChristopheV1M
385011h23'57''MONIN ArnaudV1M
385111h24'04''BORDELOT BertrandSEM
385211h24'11''SCHOULER RaphaelSEMEvian off course
385311h24'11''MODUGNO ChloeSEF
385411h24'18''GARNERET EtienneSEM
385511h24'18''DESBOIS GuillaumeSEM
385611h24'19''PIPON Jean PaulV2M
385711h24'22''LEVRA-JUILLET WilliamV1MLaisse courir
385811h24'27''DEROUET FredV1MSALEVE TRAIL
385911h24'27''ROUE PORCHER DelphineV1F
386011h24'29''GARDETTE PENOT EmmanuelV2M
386111h24'38''TRAVE LionelV1M
386211h24'38''ROUSSEAU BrieucSEM
386311h24'45''SIMION PhilippeV2Mmarseille trail club
386411h24'47''MICHEL SebastienV1M
386511h24'47''BRADY DuncanV1M
386611h24'51''CALVEZ StevenSEM
386711h24'52''BOUSSEAU DavidSEM
386811h25'04''FAGELSON JeromeSEM
386911h25'05''DARGIER EmmanuelV1M
387011h25'07''SCHMITT ChristianeV2F
387111h25'11''ROBERT Jean-BaptisteSEM
387211h25'11''DE JESUS PedroV1M
387311h25'14''RAMBAULT ThomasSEM
387411h25'16''KOPEC CedricV1M
387511h25'22''BERNAUDEAU MathieuSEM
387611h25'23''MARESCAL MarylineV1FLA PETITE FOULEE
387711h25'24''SELIN PierreSEM
387811h25'29''FORTIN ThibautSEM
387911h25'32''DELANGUE JulienSEM
388011h25'44''COELHO MOREIRA AurelienSEM
388111h25'57''RESCAN RegisV1M
388211h25'59''TEINTURIER LoicSEMRUN N TORCH
388311h26'10''VANDENBERGH PatrickV3MOVE
388411h26'10''PASQUIER MickaelSEM
388511h26'13''BENALLEGUE LounisV1M
388611h26'15''DE LAS HERAS StanislasV1M
388711h26'16''GEORGETTE BriceV1M
388811h26'16''FERREIRA LudovicV1M
388911h26'20''CHHAN SekSEM
389011h26'21''PAON FredericSEMAthleform42
389111h26'24''COSTY HerveV1MCourir a Mennecy
389211h26'25''CHRISTOPHE EricV1MCOURIR A MENNECY
389311h26'25''CRETTE CedricV1MCourir a Vauvert
389411h26'27''CLAUSS MarcSEM
389511h26'28''REB CharlesSEMAlstom
389611h26'28''PLANCHER SteveSEMCourir a vauvert
389711h26'29''LEON GuillaumeSEMASICS FRONT RUNNERS FRANCE
389811h26'29''MAZZIER JulienSEMCourir a Vauvert
389911h26'30''TERRAND ArnaudV1MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
390011h26'32''GAUTIER AlexandreV1M
390111h26'32''THOMAS StevenSEM
390211h26'32''MONDET JohannV1M
390311h26'33''REVEILLER EtienneV1M
390411h26'33''DAMOURETTE CarlaSEF
390511h26'34''LACHAPELLE FranckV1M
390611h26'34''GARROT VanessaV1F
390711h26'34''TERRAND AnneV1FPLOMBIERE ATHLETIC CLUB
390811h26'36''NEYRET AngeliqueSEF
390911h26'38''PRIOUX CyrilV1M
391011h26'43''BARBE SimonSEM
391111h26'43''LE MEITOUR AntoineSEM
391211h26'48''GOMES PhilippeV1M
391311h26'51''FOURNIER DELANGE VanessaSEF
391411h26'52''JEAN PHILIPPE ParmentelatV1M
391511h27'04''JUIF AurelienSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
391611h27'04''LAMBERT OlivierV2M
391711h27'11''LABASTE FrancoisSEM
391811h27'11''LEBON JohnyV1M
391911h27'12''LUNARDELLO KatiaV1FCOURIR A MENNECY
392011h27'14''SABATERIE ThibautESM
392111h27'17''BREUSER SimonSEM
392211h27'19''FUSTIER CatherineV2F
392311h27'19''BOUCHET JulienSEM
392411h27'20''BOUCHET SebastienSEM
392511h27'22''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
392611h27'24''ROL MathieuSEM
392711h27'24''ORSONI LaurentV1M
392811h27'25''LASNIER Luc-AndreSEM
392911h27'27''HEUZE ChristopheV2M
393011h27'28''DELAPORTE LaurentV1M
393111h27'36''BONNEFOY ThibaultSEM
393211h27'36''LIERMANN ChristopheV1M
393311h27'40''MARION Jean-BaptisteSEM
393411h27'42''LEMAITRE ThomasV1M
393511h27'43''LEMAITRE RomainV1M
393611h27'43''FAURE CorinneV2F
393711h27'45''DELPY XavierV2M
393811h27'47''BONH LucV1MVRAC
393911h27'48''LE MEITOUR MaximeSEM
394011h27'52''LABALETTE ArnaudSEM
394111h27'54''DURAND SindySEF
394211h27'55''PICCAMIGLIO LudovicV2M
394311h28'03''GILLET MathieuSEM
394411h28'08''FAVREAU YohanSEM
394511h28'08''DUTILLEUL JeremieSEM
394611h28'15''TOUBLET CharlesSEM
394711h28'15''MIOT EricV2M
394811h28'15''VILLARD PatrickV1M
394911h28'25''BERT StephaneV1M
395011h28'25''XAVIER BoulogneV2M
395111h28'26''GODEL Jean FrancoisV1M
395211h28'27''BARD PierreSEM
395311h28'28''LAMONTAGNE TristanSEM
395411h28'29''WULLENS RegisV1MCOURIR AU MONT DES CATS
395511h28'29''CHAIB AhmedV1M
395611h28'36''LE COGUIC DavidV1M
395711h28'46''PELLISSIER MurielSEF
395811h28'49''ORCEL FranckV1MObjectif Trail
395911h28'55''DELORME RomainSEM
396011h28'56''MONNIER AdrienSEM
396111h29'02''SEROT GweanelV1M
396211h29'07''MALAQUIER DenisV2M
396311h29'10''LAMOTTE YannV1M
396411h29'16''VETTER JeanSEM
396511h29'19''DAPRA FredericV1M
396611h29'27''DRAPEAUD WilliamV2MLUCATHLON
396711h29'30''WELTI ArnaudSEMJC Sports
396811h29'31''LONGHI BrunoSEM
396911h29'32''ROUSSELIN ThibautSEM
397011h29'39''LEROY RaphaelESM
397111h29'51''MELET OlivierSEM
397211h29'56''GADBLED YannSEMLA ROCA RUNNING CLUB
397311h29'59''BOITEUX Jean-LucV3MChauffe la Semelle
397411h30'00''AGRET JulienV1M
397511h30'02''BONNOT SophieV2Fchauffe la semelle
397611h30'02''PELHATE AlainV3MFoulee du rimon Domloup 35410
397711h30'12''FOUACHE JacquesV2M
397811h30'21''PIERRE Jean-PhilippeV1M
397911h30'25''VERNAY LudovicSEM
398011h30'28''BENAZZOUZ DjamelV2M
398111h30'29''DETURCHE PierreSEM
398211h30'36''MENUEL Jean-CharlesV2MFR ANSE
398311h30'40''MAROUARD QuentinSEM
398411h30'45''COLLEUILLE JeanV2M
398511h30'45''FIKRI El MostafaV2M
398611h30'48''LAVILLE Jean-FrancoisV1M
398711h30'52''ANODEAU StephaneV2M
398811h30'56''DESCHAND YannickV1MAS ORANGE CESSON
398911h30'56''KERBAUL BrunoV2M
399011h30'57''HALLE GuillaumeSEM
399111h30'59''BOURGES JUfV1M
399211h31'08''CUTRONE NathalieV2F
399311h31'10''SUIGNARD GillesSEMRe-Corps
399411h31'11''RABANY JessicaSEF
399511h31'12''MOCHEL LoicSEM
399611h31'12''LEHR HenriSEM
399711h31'13''LEROUXEL PaulSEM
399811h31'13''BEAUFILS EdouardV1M
399911h31'14''WATTRELOT MatthieuSEM
400011h31'17''MATHIOT SebastienSEM
400111h31'18''PONCIN JulienSEM
400211h31'18''DE BATS BenjaminV1M
400311h31'21''BOURRAT PhilippeV2M
400411h31'22''DE BATS FloreSEF
400511h31'24''DUMOLARD EricV1M
400611h31'31''TROHAY FabienSEMAS AREVA LYON
400711h31'32''ADAMCZYK EricV2M
400811h31'35''LEFAIX NicolasV1M
400911h31'39''DERAME LaurenceV1F
401011h31'39''DESCHAUX OlivierV2M
401111h31'40''MAGLOIRE VincentSEM
401211h31'42''MERCIER MarionSEF
401311h31'44''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1FDGO
401411h31'47''LAVIGNE FredericV1MDGO
401511h31'48''BOURCET ClementSEM
401611h31'49''PRIEURE Jean-ClaudeV3M
401711h31'49''DEVOLDER JeromeV1M
401811h31'52''RODRIGUEZ PascalV1M
401911h31'52''MIALHE Jean-FrancoisSEM
402011h31'55''BOUCHARD JenniferSEF
402111h31'58''LACROIX FranckV2MArsl
402211h31'59''LUCCHINI CatherineV2F
402311h32'04''SOUCAZE AntoineSEM
402411h32'04''LIBERSA BastienSEM
402511h32'07''BERLIER VincentSEM
402611h32'07''DALMAIS MahtieuSEM
402711h32'07''GROO FredericV1MLes Joyeux Joggeurs de la Feschotte
402811h32'23''DESREUMAUX ThimoteeV2M
402911h32'25''CASSIN LionelV1MBRONZAMIS
403011h32'32''BEDDOCK RichardV2M
403111h32'32''BENOIT MarionSEF
403211h32'36''VAUSSENAT AmandineSEF
403311h32'37''GRANDJEAN MickaelSEM
403411h32'39''SOULAS ThomasSEM
403511h32'39''VEDEL CyrilleSEMFOHP
403611h32'40''GRANGIER EricSEM
403711h32'45''SOULAS BenjaminSEM
403811h32'45''BRAHIC AlexandreV1M
403911h32'46''COIGNARD NicolasV1M
404011h32'48''FERRY PascalV1M
404111h32'51''RODARIE BeatriceV1F
404211h32'51''RIVOIRE AndreV3M
404311h32'52''BLITTE PhilippeV1M
404411h32'53''PINSON EmmanuelV1M
404511h32'57''OSTERTAG SylvainSEMpompiers de bischwiller
404611h32'57''CHAUSSOD OrlandoV1MSISSE DE LA NATTE
404711h32'59''VINCENT PhilippeV1M
404811h33'01''LIMONE PhilippeV2MDu Suzon a la Vareze
404911h33'05''LUZET DephineV1F
405011h33'05''WOJCIK MathieuSEM
405111h33'07''MARTEAU CelineSEFCoach Sports 26
405211h33'08''REYNAUD YvanV2MCOACH SPORT 26
405311h33'08''LARRIEU JacquesV1Mtype 1 running team
405411h33'09''BELLIER FrancisV1MCOACH SPORT 26
405511h33'13''DUPONT XavierV2M
405611h33'15''PUYMARTIN ClaudeV4MCap'Quincieux
405711h33'18''LAVIGNE GhyslainV1MCAP QUINCIEUX
405811h33'20''REMY PatrickV1M
405911h33'20''DELEUZE FredericV1MRUN ET MOI
406011h33'20''NOIROT LaurentV1MCAP Quincieux
406111h33'21''FRANK AnjaV1F
406211h33'21''COPPOLA LaurentV1M
406311h33'24''FROLOT StephanieV1F
406411h33'24''GABORIT HugoSEM
406511h33'28''FERRER EddieV1Mrun&moi
406611h33'29''KHADRAOUI SaadV1M
406711h33'29''BESSAA ZitouniV1M
406811h33'36''MARCHAND EricSEM
406911h33'38''BURNICHON RaphaelSEM
407011h33'42''HOFMANN LaurentV2M
407111h33'45''JEROME GuillenV2MRAMS
407211h33'50''DICINO VincentV1MDSA pontarlier
407311h33'55''JAMME LucasSEM
407411h33'58''COULON FrancoisV2M
407511h33'58''VIOLLET AdrienSEM
407611h33'59''VAPILLON LucV2M
407711h33'59''DELACHAUX XavierV1M
407811h34'05''VIOLLE MorganeSEF
407911h34'15''BRIAUD VincentSEM
408011h34'17''BOIS CharlesSEM
408111h34'18''COLANTUONO LucasSEM
408211h34'21''MAGNO AgustinSEM
408311h34'23''ALTHERR ThierryV2M
408411h34'24''DOARE AnneV2F
408511h34'45''ORSET OlivierV1M
408611h34'47''MUGNIER GregorySEM
408711h34'47''BERTAIL BriceSEM
408811h34'48''BERTAIL DamienSEM
408911h34'52''RANDOT SebastienSEM
409011h34'53''GUILLEMOT BenoitSEM
409111h34'53''AMOUR RemiV1M
409211h34'54''YEHEZKIELY NicolasV2M
409311h34'56''GORUCHON IngridV2F
409411h34'58''MAYOR BriceV1M
409511h34'58''FEVRIER PatrickV2M
409611h34'59''PEJOT FredericV1M
409711h35'02''GENEVE YannickV1M
409811h35'03''LAJOURNADE JulienSEMSwat
409911h35'07''MEIFFREN BenedicteV2F
410011h35'09''FUSTEC MaximeSEM
410111h35'12''DELBENDE BrunoV2M
410211h35'14''COQUIL NicolasV1M
410311h35'18''PEYRARD Jean-FrancoisV2M
410411h35'19''DELBENDE EdouardSEM
410511h35'20''CHARVET GuylaineV2F
410611h35'23''LE VILLAIN VincentSEM
410711h35'24''ROCHE GaspardSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
410811h35'25''BOURGOUIN GuillaumeSEM
410911h35'26''BERNABE SylvainSEMRCCS colombier saugnieu
411011h35'31''FONTAINE ArnaultV1M
411111h35'32''POUGET-ABADIE TheophileSEM
411211h35'39''MANEVAL PascalV1MBadminton club de salaise sur sanne
411311h35'40''REVERSEAU SandrineV2F
411411h35'44''BRANDEL SylvainV1M
411511h35'45''SIMOND CharlotteESF
411611h35'49''LOURDIN AlexandreESM
411711h35'51''ASTIER ThierryV1MCourir a Mennecy
411811h35'52''DELAGE HerveV2M
411911h35'55''PAYET Guy BenoitV3M
412011h35'56''GUENFOUD SalimSEM
412111h36'02''GARROUTY FXavierV1M
412211h36'06''LAURENT DonaldV1M
412311h36'07''BOUDRAS SebastienV1M
412411h36'13''ROCHET ManuV1MTreck & Trail Bertrix
412511h36'13''GOY StephaneV1M
412611h36'14''CLEMENT XavierV1M
412711h36'17''RINGUEDE JoelleV2FRoute 109
412811h36'17''RINGUEDE ChristianV3MRoute 109
412911h36'27''KEITA IbrahimSEMTEAM BAFANA TRAIL RUN RSA
413011h36'35''ROBERT YouriV1M
413111h36'36''ROBERT SylvainSEM
413211h36'40''CASARES ThomasSEM
413311h36'41''PHILIP Paul-SergeV1M
413411h36'46''JAUMES ANGLADE ThierryV2MPANDA-TEAM
413511h36'48''GROSBOIS GuyV3M
413611h37'18''HEGO AntoineV1M
413711h37'19''VANNIER StephaneV1M
413811h37'26''VERCUEIL SophieV1F
413911h37'28''AURIAULT DavidV1M
414011h37'30''BOUCHET KevinESM
414111h37'35''PONARD FranckSEMVertigo Club
414211h37'37''BERNACHOT AlitaSEFPino et les Moches
414311h37'39''BEGUE Charles AndreV2M
414411h37'41''PAIS LionelV2M
414511h37'45''BOURDIN XavierV2M
414611h37'48''DELEAU HuguesV1M
414711h37'48''LEMAN GatienV1MHumanis
414811h37'53''RUBI PatrickV2MRaids Eurosportifs Brignais
414911h37'56''FORT VeroniqueV2FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
415011h37'56''LALOY PhilippeSEMACTE
415111h37'58''KERZERHO PatrickV1MRunderful friends
415211h38'01''PRIEUR DREVON HadrienSEM
415311h38'12''TRUFFET JoelV1M
415411h38'30''SCHNEIDER MathieuSEM
415511h38'32''MEUNIER MatthieuV1M
415611h38'32''BUREAU LaurentV1M
415711h38'35''BRESSON EricV2M
415811h38'38''PINAULT JeremySEMTrimoval Molsheim
415911h38'38''BIDOUX FabriceV1M
416011h38'39''MONTANE MarcV1M
416111h38'40''CHRZANOWSKI Jean-FrancoisV1M
416211h38'41''POTTIER MarvinSEM
416311h38'45''JEZEQUEL BernardV2M
416411h38'54''HERUBEL BrunoV2M
416511h38'58''PFRIMMER MaximeV1MRun in Mommenheim
416611h39'06''BENLARBI BrahimSEM
416711h39'06''DESSALLE KevinSEM
416811h39'12''VINCENT RaphaelSEM
416911h39'17''VALLIERE JulienSEM
417011h39'23''BARALON GuillaumeSEMOeuvre des pupilles
417111h39'26''GAVROY KevinSEM
417211h39'28''BARBE ChristianV1M
417311h39'30''VANDECAVEZ ArnaudSEM
417411h39'37''MATHIEU LilianV1M
417511h39'43''VIALLARON EricV1M
417611h39'50''CHIAUDANO FredericV1M
417711h39'50''GILBERT ThomasSEMAS Lectra
417811h39'54''DALTON RobbieV2M
417911h39'57''JOASSARD HerveV1MDXC Technology - Section Running
418011h39'57''GOYT JamesV2M
418111h39'58''VERBRUGGHE SebastienSEMWASPS team running
418211h40'02''BERTILLET GeorgesV1MFrere run
418311h40'02''PACINI Jean-EricV1M
418411h40'03''BEY AlexandreSEMfree run Cuiseaux
418511h40'07''MICHEL CedricSEM
418611h40'11''BLAMONT JoaquimSEM
418711h40'11''LESCURE JocelynV1M
418811h40'13''BELLEVERGUE PhilippeV2M
418911h40'14''DUFOUR PatrickV2M
419011h40'15''DE SOUSA DominiqueV1M
419111h40'22''LEBEAU MathiasSEM
419211h40'23''RUIZ StephaneV2M
419311h40'39''OTT DavidV1M
419411h40'39''POUCHET AlexandreV1Mcoursapuz
419511h40'41''POUCHET JeremieV1M
419611h40'44''SAINT-VENANT MathiasV1M
419711h40'46''GRAYE FredericV1M
419811h41'00''BALIN ChristianV3M
419911h41'01''DUNAND EmmanuelV2M
420011h41'02''WILLEMS BrigitteSEF
420111h41'05''CERVELLI BaptisteSEM
420211h41'14''GUILLERMIC NicolasSEM
420311h41'17''COLLAUDIN StephaneSEM
420411h41'20''HOFTE YuriSEM
420511h41'21''GIOE MaximeV2M
420611h41'29''BOURCIER DenisSEM
420711h41'31''GUITTARD NicolasSEMTerme Dkt
420811h41'32''CAZE FredericV1M
420911h41'41''ANEX Pierre-FrancoisSEM
421011h41'50''FLEGO DamienSEM
421111h41'52''TAFOIREAU PierreSEM
421211h41'52''ALIOUCHE MahfoudV1M
421311h41'53''BUCHET VincentSEM
421411h41'55''BUCCELLATO TristanV2M
421511h41'58''NEGARET FredericV2MVaincre Parkinson
421611h41'59''CHATAING JulienSEM
421711h41'59''VALLEE LaurentV1MSTADE FRANCAIS
421811h42'03''TROESCH NicolasSEMTouki's Family
421911h42'03''TROESCH PatrikV2MTouki's Family
422011h42'04''BENTURE SandrineV1F
422111h42'11''THOMAS RichardSEM
422211h42'13''POLLIN BrunoV2M
422311h42'18''DINGEMANS GeoffroyV1M
422411h42'19''CRETIN SamuelV1M
422511h42'19''RICHARDAUD BenjaminSEMCognac Extreme Aventure
422611h42'21''FIASTRE NicolasV2M
422711h42'23''BURBAUD VincentV1M
422811h42'25''CRETON CecileSEF
422911h42'33''BERTET PatrickV2MJAC St NICOLAS
423011h42'46''DELAPORTE OlivierSEM
423111h42'46''DECUNG FabienSEM
423211h42'50''TIESSE DavidV1M
423311h42'55''JULIEN GordoloSEM
423411h42'59''MARQUES JoaoSEM
423511h42'59''BOUYZEM JihaneSEF
423611h42'59''MARCOS OlivierV1M
423711h43'00''LOMBARDI FabriceSEM
423811h43'01''CHARHON NicolasSEM
423911h43'02''MURAT FlorentSEM
424011h43'07''COMBREAS FredericV2M
424111h43'18''GOUGET MickaelSEM
424211h43'22''CAILLET BrunoV2M
424311h43'26''LASFARGUE BrunoV2M
424411h43'35''BOURJAILLAT DamienV1M
424511h43'37''CHANRON JulienV1M
424611h43'42''VUITTON BenjaminSEM
424711h43'45''MAGNIN NicolasSEM
424811h43'46''NICOLAY CyrilleV1M
424911h43'47''VOLDOIRE ArnaudV1M
425011h43'49''GUILLON LaurentV1M
425111h43'49''DRIFFAUD FredericV2M
425211h43'52''MIGUEL DiogoV2M
425311h43'53''HANNEQUIN RomainSEM
425411h43'56''VIOLOT BenjaminSEM
425511h44'00''WINNEPENNINCKX DavidV1M
425611h44'09''TRAVERT EricV1Mtrotteurs aiglons
425711h44'11''MARTINS MiguelV2MGUIMARAES
425811h44'11''OLIVEIRA VictorV1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
425911h44'17''GAMBIER GillesV2M
426011h44'20''MERVIEL WilliamSEM
426111h44'23''MOUJEARD GillesV2M
426211h44'27''MARQUES SophieSEF
426311h44'30''GALAIS JohnnyV2MDesesperaid Team
426411h44'34''JOYEUX NicolasSEM
426511h44'34''RENOUARD FredericSEMorgeres
426611h44'36''MONTEMONT LoicSEM
426711h44'37''SELLENET PierreV4M
426811h44'39''TISSOT LaurentV1M
426911h44'41''ALAME SEhadiV1M
427011h44'42''FOREY AntoineSEMNUITS COURSE A PIED
427111h44'43''BRUNETTON SylvainV1M
427211h44'44''MORANGE BriagSEM
427311h44'48''LEMAIRE NicolasV1Mlucathlon
427411h44'56''VANDEVILLE FabriceV2MCourir a Lanester
427511h44'59''RAGOUVIN TeddyV1MCourir a Lyon
427611h45'00''ROBERT RichardV1M
427711h45'02''ROMAGNOLO BeatriceV1F
427811h45'02''LE MEUR BrunoV1M
427911h45'02''MERCIER GwenaelSEM
428011h45'04''LE GOULIAS ThomasSEM
428111h45'04''BLIN Jean-FrancoisSEMLes bons vivants
428211h45'04''HEBBADA XavierV1M
428311h45'27''BARRAL VincentV2M
428411h45'29''RICHARTE RobertV2M
428511h45'36''SARHY DavidV1M
428611h45'39''CHABROL Marine-ElodieSEF
428711h45'43''VIGNERON LionelV1MCOURIR A MENNECY
428811h45'47''DE VENDIN EmmanuelV1M
428911h45'53''SEIGNOL ThierryV2MZeTeam
429011h45'54''DESJARDIN GaelSEM
429111h45'54''BOSSU PhilippeV2M
429211h45'55''WISCHNEWSKI BrunoV1M
429311h45'56''VANUXEM GregoryV1M
429411h46'02''BERTHELOT ClementSEM
429511h46'04''TUFFERY ArnaudSEM
429611h46'04''LANG OlivierV1MAvenir et Bois
429711h46'10''LANG MichelV2M
429811h46'14''BAILLY NoelV3MALLTRAIL
429911h46'14''MONROLIN DelphineV1FALL Jura Trail
430011h46'18''BESNIER Jean-MarcV1M
430111h46'24''GAUTHIER HerveV1M
430211h46'40''MOROT MartinSEM
430311h46'40''DECHAUD EddyV1M
430411h46'51''LE CAM NicolasSEMSaint Vulbas Velo Sport
430511h46'53''BERTHIER RemyESM
430611h46'56''PRIGENT CarolineSEF
430711h46'57''GOURBIN NicolasESM
430811h46'57''CHARRUYER NicolasV2M
430911h46'57''PELON KarineV1F
431011h47'05''THIERRY AdrienSEM
431111h47'07''FOOS LaurentSEM
431211h47'07''BARBIER MarcSEM
431311h47'13''AUVRAY LudoV1M
431411h47'16''GRANIER PierreV1M
431511h47'23''MEGRI CedricSEM
431611h47'24''AYLLON Jean ChristopheV2M
431711h47'24''HERNANDEZ NicolasSEM
431811h47'28''HARROT OlivierV2M
431911h47'30''POINAS EmelineSEFTrail entre elles
432011h47'32''GUINE SylvainSEM
432111h47'33''LANEYRIE ChristianV3M
432211h47'35''PIERAS FabienV1M
432311h47'35''TORBATY AlexisSEM
432411h47'36''CHAPRON FredericV1M
432511h47'38''LANEYRIE QuentinSEM
432611h47'46''BOUDET AntoineV1MTrail Berry Team
432711h48'04''GOBINET GallienSEM
432811h48'07''GUSMINI Jean LucV1M
432911h48'07''SAUCILLON PhilippeV1MTeam Pinpin For Ever
433011h48'09''GUILLAUD LauraSEF
433111h48'12''MOISE FredericV1M
433211h48'21''MONTEIL PhilippeV2M
433311h48'27''CARRET NicolasSEM
433411h48'31''VANDEN BORRE ArnaudV1M
433511h48'33''FONTAINE LaurentV1M
433611h48'40''JAAFARI KhalidV1M
433711h48'44''DE JAEGHERE VincentV1M
433811h48'50''JELINSKI DidierV3M
433911h48'50''GUILLET Jean-BaptisteV1MLUR
434011h48'51''JELINSKI ArnaudSEM
434111h48'55''MATHIEU EricV1M
434211h48'58''BRUNET BaptisteSEM
434311h48'58''FERNANDES SebastienSEM
434411h48'58''LE GALL Jean CharlesSEM
434511h48'59''LASCOLS MartinSEM
434611h49'00''GONZALEZ GuillaumeSEM
434711h49'01''MOURON ThierryV2MDu boulghour et du quinoa
434811h49'08''TEISSIER HayatV1F
434911h49'12''LOPEZ Jean-AndreSEM
435011h49'26''DUBOC DavidV1M
435111h49'30''SAGE VincentSEMDombes Running Evasion
435211h49'43''DETTORI MikaelSEM
435311h49'46''BARATAS MathieuV1M
435411h49'58''MOCHI CelineV1F
435511h50'14''GUILLIN YannV1M
435611h50'23''CHAPAS BernardV2M
435711h50'24''GRIZARD ThierryV2M
435811h50'27''FRANCHOT ChristopheV1M
435911h50'32''GOMBERT-GILLMANN OlivierV2M
436011h50'33''DE SA JorgeV2MALT G LA FORM
436111h50'35''F LaurentV1M
436211h50'37''GRAVINA DavidV1M
436311h50'38''AKHARRAZ BrahimSEM
436411h50'39''SAUNIER DECHANET AngeliqueV1FLes Chauffe la semelle
436511h50'42''LALANDE JulienV1MANJOU CROSSFIT
436611h50'42''GODARD CoralieV1FLA RIVATIERE
436711h50'43''PELLOUX AdrienSEM
436811h50'45''ROMUALD SecondeV1MLes PATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
436911h50'45''PARRA ChristopheV1MLA RIVATIERE
437011h50'57''KELLY PaulV1M
437111h50'58''CHRISTIAENS MarionSEF
437211h51'04''DUBOURDIEU ThierryV2M
437311h51'05''SEBASTIANI DavidV1M
437411h51'07''GERENTE IsabelleV1F
437511h51'08''SONJI MarcSEM
437611h51'12''PATARD FredericSEM
437711h51'12''LEMARCHAND JeromeV1M
437811h51'25''FRUY QuentinSEM
437911h51'27''MOUNET ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
438011h51'27''GONCALVES TonySEM
438111h51'28''SUBILEAU MickaelSEM
438211h51'38''BASTIAN GeoffreySEMWolfpack
438311h51'51''HARBULA PeterV1M
438411h51'55''GRANIER ChristopheSEMSport Nature et Vous
438511h51'56''CHATAIGNIER RomainSEM
438611h51'56''THERET MarilynSEF
438711h51'58''AL MIDANI OmarV1M
438811h52'01''DESCHARD FlorianSEM
438911h52'02''ANNE BenjaminV1M
439011h52'07''xx xxSEM
439111h52'08''GIRAUD BenoitSEM
439211h52'21''REVERRE StephaneV1M
439311h52'29''HUNTZINGER ChristopheV1M
439411h52'39''BONH AntoineSEM
439511h52'40''ORTUZAR AuxkinV1M
439611h52'56''SELLAMI AmarV2M
439711h52'59''LEGEAI FlorentSEM
439811h53'07''CUDA DamienSEM
439911h53'08''ABRIL AntoineV1M
440011h53'08''BUISSON StephanieSEFOB07
440111h53'09''DABE Jean-FrancoisV2M
440211h53'09''AURRAND-LIONS Jean-DanielV2M
440311h53'09''MERLATTI GregorySEM
440411h53'10''GOUSY AudreyV1F
440511h53'24''RIDAH InesV2F
440611h53'24''QUILICHINI BenoitV1M
440711h53'29''TANGUY YvesV2M
440811h53'30''BACCONNIER Jean-ChristopheV2M
440911h53'31''RIBERA PatrickV1M
441011h53'33''PARRINELLO AlainV2M
441111h53'42''JOSIEN NorbertSEM
441211h53'44''DUFOUR RomainSEM
441311h53'45''BAUER FrancisV1M
441411h53'47''KRARTI AhmedSEM
441511h53'47''DE SAVIGNAC MartialSEM
441611h53'48''JANACEK PierreV2MLa Rivatiere
441711h53'49''GARDIN PatriceV2M
441811h53'50''COLLET AgwilhSEM
441911h54'17''DESBIEYS ChristopheSEM
442011h54'27''ADAM TonyV1M
442111h54'27''PETIPAS ChristopheSEM
442211h54'38''DELVALLEZ ArnaudV1MDu boulghour et du quinoa
442311h54'41''ROUSSEAU PhilippeV2MATOUSPORTS
442411h54'46''DENIS LaurenceV1F
442511h54'48''HOLLAND KatherineSEF
442611h54'51''ARFOUILLERE PierreSEMCourir a lyon
442711h54'52''DJEFFAL MohamedSEM
442811h54'53''PALLADINO DanielV2M
442911h54'58''GARDIN DavidV1M
443011h55'00''OBERHAUSER MarieSEF
443111h55'00''VILAPLANA PascalSEM
443211h55'03''LANG Anne-ChristineV1F
443311h55'04''BAILLET StevenSEM
443411h55'04''DO NASCIMENTO DamienV1M
443511h55'07''CRETIN CelineV1F
443611h55'08''LEPRE JulienSEM
443711h55'10''RIMOUR JacquesV2M
443811h55'17''DARSEL EricV1M
443911h55'17''COUDOUR HerveV2MMJC Monplaisir
444011h55'18''JONAC VincentV1M
444111h55'20''MOUNAUD NicolasSEM
444211h55'25''BOUTIN LudovicV1M
444311h55'25''FENZL AlexisV1M
444411h55'26''LOURDAUX ThomasSEM
444511h55'28''TESSIER MaximeSEM
444611h55'32''FABRY SimonSEM
444711h55'36''CHALOT EtienneESM
444811h55'37''BENHALIMA AdamSEM
444911h55'37''COULON XavierV1M
445011h55'39''MANIER ThomasSEM
445111h55'40''DURY AlexySEMRUN ACCUEIL
445211h55'42''PEDRON DamienSEM
445311h55'43''FERCKEN BertrandSEM
445411h55'44''FUCHS VincentSEM
445511h55'45''FOUILLE NicolasSEM
445611h55'47''DELECROIX VincentV2M
445711h55'48''RAVOUX AntoineSEMCORVI Montagne
445811h55'50''LAGASSE Jean PierreV2M
445911h55'51''CUEILLE VincentV1M
446011h55'52''TAMBUZZO RomainSEM
446111h55'52''LAGASSE NicolasSEM
446211h55'52''RAVOUX PhilippeV2MCORVI Montagne
446311h56'03''BREBION ValerieV2F
446411h56'08''DESATY DamienSEM
446511h56'08''PACQUELET DenisV2MPATTES MACON
446611h56'11''VANHAESEBROUCK PhilippeV2Mvaness events
446711h56'16''GIRALDO MichelV2M
446811h56'24''AUBRY Jean-PierreV1M
446911h56'26''STEPHAN LionelV2M
447011h56'41''FORTET FranckV1M
447111h56'45''PHILIPPE PerezV1MArbent trail
447211h56'45''CIRADE ChristopheV1MASCE CORBEIL-ESSONNES
447311h56'45''GARNIER PhilippeV2M
447411h56'48''BERT ChristopheV1M
447511h56'49''FARGIER DavidV1MLES SENTIERS DU PATY
447611h56'50''ROULLAUD TonySEM
447711h56'57''PLANEL Jean-ChristopheV1MCourir Livron loisirs
447811h56'57''SIMONOT DavidV1MDombes running evasion
447911h57'06''MERGOUM JawadV1M
448011h57'11''AZANNE ComlanV2M
448111h57'12''HANOT VincentV2M
448211h57'28''VANDESOMPELE LaurentV2M
448311h57'29''RALLU AntoineSEM
448411h57'32''AURELLE PhilippeV1MCm cour lausanne
448511h57'40''GARCIA MarcV1MOxygene
448611h57'41''ROUX Pierre-EmmanuelSEMTEAM FREEDOM RANDO RUNNING
448711h57'41''TURGIS BenjaminSEM
448811h57'41''GUILLOT SeverineV2F
448911h57'43''CARTIER EricV1M
449011h57'44''PERRIER StephaneV1Moxygene
449111h57'52''JAFFELIN StephaneV1M
449211h57'56''FAURE JeromeV2M
449311h57'59''DUDA ApollineSEF
449411h58'02''POIRIER ArnaudSEM
449511h58'02''PARISIS StephaneV1M
449611h58'03''OUALID SimonSEM
449711h58'03''LOCURATOLO AlexandreSEM
449811h58'03''RIQUIN BenoitSEM
449911h58'07''DOUTTE AntoineV1MKikourou
450011h58'07''CERON GuillaumeSEM
450111h58'13''DOUILLET DavidV1MKIKOUROU
450211h58'15''THEODORE AntoineSEM
450311h58'26''GAUVIN CedricV1M
450411h58'34''REBATEL KevinSEM
450511h58'35''BLANCHET EricSEMALV VOIRON
450611h58'35''LAROCHE VincentSEM
450711h58'42''LARDERET ThierryV2MALL JURA Trail
450811h58'43''VAQUERO SAVIC GwenaelleV1F
450911h58'44''PENTORI EmmaSEF
451011h58'45''BADOUX JonathanSEMNogent Solidarite Triathlon
451111h58'47''BOISSENIN CyrilSEM
451211h58'48''BRUYERE LionelV1M
451311h58'50''BRANDSTATT PhilippeV2M
451411h58'53''LARGOU AbdellatifSEM
451511h58'55''CHRIST VeroniqueV1F
451611h58'56''ZUKUMIAN PatrickV1M
451711h58'57''FABRE PhilippeV1M
451811h59'00''MAILHES JeromeSEM
451911h59'01''GUILLAUD QuentinSEM
452011h59'02''MAILHES FrancoisSEM
452111h59'06''LEROY DamienSEM
452211h59'11''RANIERI FabrizioV2M
452311h59'11''CICHY MorganSEM
452411h59'11''LAFARGE PhilippeV1M
452511h59'24''DUCASSE PhilippeV3M
452611h59'24''DEVILLARD NicolasSEM
452711h59'25''BUISSON Pierre-EdouardSEM
452811h59'25''BERTHELON RachelV2F
452911h59'26''MARTIN ChristianV2M
453011h59'27''MIRAS FrancoisV1M
453111h59'27''MHAMDI TaherV1M
453211h59'28''MEUNIER NicolasV2M
453311h59'30''GIMBERT PhilippeV3M
453411h59'32''BRUCHON ChristopheV1M
453511h59'40''MAZENOD HubertV1M
453611h59'40''SAHUC QuentinSEM
453711h59'45''QUESADA GuillaumeSEM
453811h59'46''GOUSSEF DimitriSEM
453911h59'48''PECHINE JeromeV1M
454011h59'50''DARGENTOLLE LiseSEF
454111h59'51''DE DEMANDOLX ArthurSEM
454211h59'52''BRUEL AliceSEF
454311h59'53''LEIBER EricV2M
454412h00'11''DEAL DavidSEM
454512h00'12''PIRLOT SebastienV1MND2BR
454612h00'13''LE COZ Jean-LucV2M
454712h00'16''BARDE EricV3M
454812h00'16''FOULON SergeV1M
454912h00'18''DEFORTESCU EricV2M
455012h00'19''BATARD NicolasV1MAR Bir Hakeim
455112h00'21''GAUTIER IsabelleV2F
455212h00'21''SEROUR EmmanuelV3Mfoulee muroise
455312h00'22''DUVAL BrunoV2M
455412h00'26''KERFERS JulienSEM
455512h00'32''NOEL SebastienV2M
455612h00'32''PLYER AurelienSEM
455712h00'34''JEHANNIN PierrickV2M
455812h00'35''ETIENNE SylvieV1FST JACQUES FOOTING
455912h00'41''LOUTTERBACH PhilippeV2M
456012h00'42''NICOLAS Jean MichelSEM
456112h00'45''ROUBIOL DominiqueV2MGrand Raid 73
456212h00'57''LEROUX YannV1M
456312h00'59''BELARBI JoffreySEM
456412h01'05''CHANTELOUP NicolasSEM
456512h01'06''MOULENAT ChristopheV1M
456612h01'21''RENAUD EdouardSEM
456712h01'25''ESFSLER VincentV1M
456812h01'40''PAULO LaurentV1M
456912h01'42''CATTAUD MichelV1M
457012h01'43''CAPIOMONT GillesV1Mas monaco triathlon
457112h01'47''BRUNON DavidV1M
457212h02'01''LUCIATHE MarilyneV1F
457312h02'01''LUCIANO AlbertV1M
457412h02'02''SOUSI NathalieV1FLAFOULEE MUROISE
457512h02'04''BON EricV2MDombes Running Evasion
457612h02'06''ROSAS HerveV1MLAFOULEE MUROISE
457712h02'06''LAURIA LaurenceV1FLAFOULEE MUROISE
457812h02'18''GIRARD PabloSEMCVT JTEKT TEAM
457912h02'18''AMELA AnthonySEM
458012h02'18''MORTZ SergeV2MVCUS TRI
458112h02'19''FELICE PatrickV1M
458212h02'19''GRENARD GeorgesV2M
458312h02'21''DE CHABOT CarolineSEF
458412h02'26''CLEMENT CourtelSEM
458512h02'26''GUILLOUT NicolasSEM
458612h02'26''MICHEL DavidSEM
458712h02'29''MERCIER FabienneV1F
458812h02'32''BAZIN DavidV1M
458912h02'32''GARNIER CamilleV1M
459012h02'55''VONDIERE RomainV1MASM BYBAT SE
459112h03'09''THOMAS CedricV1M
459212h03'10''LEBAS NicolasSEM
459312h03'30''BENO PatrickV2M
459412h03'33''HERON SebastienSEM
459512h03'33''DESCLOUX DelphineSEF
459612h03'52''BREBANT ChristopheV2M
459712h03'55''MATAR MohamedV1M
459812h04'04''BERROYA SOLE FredericSEM
459912h04'06''HODENCQ QuentinSEM
460012h04'08''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
460112h04'10''MALAVAL OlivierV2M
460212h04'11''DUFIEF Marie BeatriceV1F
460312h04'13''LAMBERT AnneV1F
460412h04'15''DEVEZA SebastienSEM
460512h04'19''GRAND EdmondV3M
460612h04'26''VITRY MickaelV1M
460712h04'32''PELLETIER WilliamV2MBelley Sport Pedestre
460812h04'42''PASCAL ChristineV2F
460912h04'43''TRINQUET FabriceV1MViuz Land Team
461012h04'45''BREGEON DamienSEM
461112h04'54''GAO XuSEM
461212h04'58''THYPHONNET FranckSEM
461312h04'58''PARENT PhilippeV1Mcourir a seyssuel
461412h04'59''MORIN DenisSEM
461512h05'00''BERTRAND AurelieSEF
461612h05'00''GALANT StephaneV1M
461712h05'02''FERRARI EdouardV2M
461812h05'04''MATRAY LauranneSEF
461912h05'05''REVILLON JulienSEM
462012h05'12''DEFREITAS MORNA Jean PaulV2MTOTAL SPORT
462112h05'14''CABOS DavidV2MTOTAL SPORT
462212h05'19''POCHON SebastienV1M
462312h05'25''CLERC RomainSEM
462412h05'26''BERNARD FabriceV1M
462512h05'31''COURTIN VincentV1M
462612h05'45''TRABICHET RolandV2Mcanivet trail paye ta niole
462712h05'51''PUIG StephaneV1M
462812h05'59''VIALLON MichelV1M
462912h06'00''LEFEVRE EloiV1M
463012h06'08''ROUDIL AlainV2M
463112h06'10''GOUPILLAT MichelV1M
463212h06'11''LAGRANGE ClaraSEF
463312h06'12''CHARPILLON PaulineSEF
463412h06'13''ROLLAND RegisV1M
463512h06'19''BLUM BenjaminSEM
463612h06'21''PIVET SeverineV1F
463712h06'23''RAFFOUX EmmanuelV2M
463812h06'23''MEYER PhilippeV1M
463912h06'23''RUDZKI TomaszV1M
464012h06'26''POIROUX StephaneV1Mac2a
464112h06'29''FAURE YvesV1M
464212h06'33''SILLAN ChantalV3F
464312h06'37''VIRGA ClaudeV2M
464412h06'50''GERARDIN PhilippeV1MFR ANSE
464512h06'52''CAPRINI Anne-MarieV2FBREF JE FAIS DU TRAIL
464612h06'57''DESROCHES GillesV2M
464712h07'02''SAHUC FredericV2M
464812h07'08''CHALONS Jean-MichelV3M
464912h07'16''DE PEUFEILHOUX GhislainV2M
465012h07'17''DI MARTINO SarahSEF
465112h07'19''PRUDHON PascaleV2F
465212h07'19''CALTE Jean ClaudeV2M
465312h07'21''NOUGUIER PhilippeV2M
465412h07'22''MATTA GiannangeloV2M
465512h07'25''MARA FacelySEM
465612h07'26''ROCHET BLANC GeraldV2MChauffe la semelle
465712h07'28''VAUZELLE AlexandreV1MCHAMPAGNOLE
465812h07'44''BOGAERT JenniferSEF
465912h07'45''BOYER SebastienSEM
466012h07'47''MENIGAUX ChristopheV2M
466112h07'47''PRADAT PascalV2MLES BRON Z AMIS
466212h07'50''GUINANT JulienSEM
466312h07'52''FERRET YannickV1M
466412h08'01''CHATAIN CyrilV1M
466512h08'10''BOULANGER NicolasSEM
466612h08'18''ALLEOUD LauraV2F
466712h08'21''CARLIER Pierre-AlbertV2M
466812h08'25''CUBIZOLLES MathieuSEM
466912h08'27''DELNATTE AdrienSEM
467012h08'29''WOJCIECHOWSKI MarleneV1F
467112h08'34''MINODIER JeromeSEMKb-running
467212h08'34''RUET ThierryV2M
467312h08'36''BLANC LoicSEM
467412h08'37''ROULET RemiSEMAG Running
467512h08'49''GRAVAUD PhilippeV2M
467612h08'51''HARROIS LudovicV1M
467712h08'51''VACHON LucilleSEF
467812h08'52''MASSON RomainSEM
467912h09'06''BORTOLUSSI GregorySEM
468012h09'08''CHABERT JulienSEM
468112h09'12''FIEUX SebastienSEM
468212h09'12''CALVAGNAC BenoitSEMMountain Gend Trail
468312h09'12''PIERRON MarieV2FCourir en Uzege
468412h09'14''DHINZELIN KevinSEM
468512h09'21''BENMAMMAR AbdennourV1M
468612h09'34''VAUBY ChristianV2Mmarathon du soleil
468712h09'37''BALOUNAICK FrancisSEM
468812h09'40''SCAPATICCI JeromeV1Masbp2l
468912h09'41''THOMAS MaximeSEM
469012h09'42''BARBUT PatrickV1MBPCE SPORT
469112h09'44''PERIA MarcV2M
469212h09'46''BOUHAFS CedricSEM
469312h10'00''BEJJIH YassineSEM
469412h10'04''ROCHET SebastienV1M
469512h10'07''HUSSELSTEIN AlainV1M
469612h10'08''GAUDILLAT ChristopheV1M
469712h10'25''RABINEL MathildeSEFAPTAVITA
469812h10'25''DULAU HadrienSEMAPTAVITA
469912h10'31''DOS SANTOS MikeSEM
470012h10'33''ROMEYER AlexandreSEM
470112h10'34''BEAUGRAND BenoitV1M
470212h10'35''RUBINO RuelloV1M
470312h10'36''DELORME AnthonySEM
470412h10'44''LEROY ChristianV1M
470512h10'53''VIDAL YannV1M
470612h10'54''DUGUET EricV1M
470712h10'55''SIATKA OlivierSEM
470812h11'06''CABLE MarcelV1M
470912h11'42''HUART SamuelSEM
471012h11'45''SAINTENOY RichardSEM
471112h11'59''DEIT AntoineV1MTAM
471212h12'09''GIAMPIETRI PascalV1M
471312h12'29''ECOFFET CelineSEF
471412h12'30''LEGAIN EmmanuelleV1F
471512h12'36''CLERC ChristopheV2M
471612h12'39''PALLUEL JeremySEM
471712h12'40''BESSEMOULIN RemiSEM
471812h12'47''PAILLARD ChristopheV2M
471912h12'48''VIE ChristopheSEMPEROLS FOOTING
472012h12'49''SALAÜN Jean-CharlesV2M
472112h12'58''PONCET GeorgesV4M
472212h13'04''MURE JeromeV1M
472312h13'08''GOUBIER EricV2M
472412h13'22''JAIME-BOURNE BenjaminSEM
472512h13'24''BERTOLOTTI EricV1M
472612h13'33''CHANUT CyrilSEM
472712h13'34''RICHOUX DidierV2M
472812h13'35''LAGNADO LawrenceSEMTri Club Geneve
472912h13'39''MEYER ChristopheV1M
473012h13'40''SIBIRIL CaroleV1FAC PENVENAN
473112h14'18''SCOURZIC PhilippeV2M
473212h14'19''HANCOCK JohnV1M
473312h14'21''COLLEONI DamineV1MEMB
473412h14'26''SALOME GregoryV1MEMB
473512h14'32''GIRARD LaurentV2MDREAM TEAM
473612h14'33''LAMBLIN EricV1M
473712h14'38''PELTIER ManonSEF
473812h14'41''BLANC EmmanuelV2MTEAM WINNERS
473912h14'42''KEHYAYAN FredericV2MTEAM WINNERS
474012h14'44''DELPUECH SergeV2MTEAM WINNERS
474112h14'45''RICHARD AlainV2MTEAM WINNERS
474212h14'46''HESSE PascalV1MTEAM WINNERS
474312h15'00''PAINEAU AnthonyV1M
474412h15'03''ROULET GerardV4MLes Traileurs du Marensin
474512h15'07''RIO Alexandre PaoloV3M
474612h15'10''FEJOZ BenoitSEMAVOC Annecy-le-vieux
474712h15'15''STEIN SylvainV2MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
474812h15'17''LEDUC DenisV3M
474912h15'23''COULANGEON MarcSEM
475012h15'33''POIRIER FabienV1M
475112h15'35''LAMALLE BenoitV1M
475212h15'40''DEBORDEAUX HubertV1M
475312h15'43''THUEZ BertrandV2M
475412h15'44''IGNACCOLO MaximeSEM
475512h15'44''RAFFAULT RodolpheV1M
475612h15'44''MORIN XavierV1M
475712h16'13''PHAN Xuan-ThuyV1F
475812h16'15''JACQUEMIN GuillaumeV1M
475912h16'21''BOBOK CandiceSEF
476012h16'23''BARBIER NicolasV1M
476112h16'23''HACQUARD AntoineSEM
476212h16'31''JOURDAN ChristianV2M
476312h16'31''JOURDAN FlavienSEM
476412h16'33''DELVAL JulienSEM
476512h16'35''RICART AlexisSEM
476612h16'45''LECLERE YoannV1M
476712h16'49''SIKORSKI NicolasSEM
476812h16'49''POIRMEUR LaurentV2M
476912h16'53''GAUTHIER TonyV1M
477012h17'14''MARGUERIE ChristopheV1M
477112h17'15''LAURENT BenoitV1M
477212h17'17''BOUTTIER MichelV3M
477312h17'19''KASSA MaviogaSEM
477412h17'21''DIVOUX ThierryV2M
477512h17'24''DIVOUX MathieuSEM
477612h17'24''GUILLAUME ModelskiSEMMauguio Carnon Triathlon
477712h17'27''TOULOUSE PhilippeV3M
477812h17'35''LAGNADO GawainV1M
477912h17'49''BOULILA FredericV1M
478012h17'53''SIMKI FaridaV1F
478112h17'59''TALLENT MichelV2M
478212h18'04''AJIL KORRI JacquesESM
478312h18'09''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
478412h18'11''TREBILLOD AlainV2M
478512h18'14''BELIN PatrickV2M
478612h18'17''WAWRZYNIAK StephaneV1MRIXHEIM TRI 132
478712h18'29''PELLETIER JulienSEM
478812h18'30''BRUYAS JeromeV1M
478912h18'31''MEZIN StephaneSEMAssociation Petite Emilie
479012h18'33''MODELSKI OlivierV1M
479112h18'39''COISNE MaxenceSEM
479212h18'40''LANCO FredericV2Mgalopins de bois chatellerault
479312h19'09''DUPAYAGE AudeSEFCIVC
479412h19'10''DUPAYAGE ChristopheSEMCIVC
479512h19'15''REPELLIN Jean BaptisteV1M
479612h19'16''GUIDICE SebastienV1M
479712h19'17''BOLLENBACH DidierV2Mcoureurs du mardi
479812h19'18''THOUVENIN GeoffroyV2M
479912h19'18''BARTHE ManuelV2M
480012h19'20''BEAUDET ChristopheV2M
480112h19'20''ARTRU DamienV1M
480212h19'23''ARNAUD AmbroiseV3M
480312h19'29''THINARD PhilippeV1M
480412h19'29''NGUYEN NicolasSEM
480512h19'31''KERHUEL TanguySEM
480612h19'33''PRIVE BaptisteSEM
480712h19'33''WATISSE Pierre-LouisSEM
480812h19'43''DUCRUET AnthonySEM
480912h19'46''BLACHE StephaneV1M
481012h19'53''VIARD XavierV1M
481112h20'02''REYNAUD GillesV2M
481212h20'12''STROPPARO CaroleV1F
481312h20'19''DI RUGGIERO ThierryV2M
481412h20'19''GAGLIONE SebastienSEMCORPS
481512h20'29''GOURDON RemiV1Mboulieu trail
481612h20'32''CATINON VeroniqueV1F
481712h20'36''LUCBERT RomainSEM
481812h20'48''BOUSSAC GuillaumeSEM
481912h20'53''BOUSSAC MelanieSEF
482012h20'55''GARTISER LucasSEM
482112h20'56''DEIANA PascalSEM
482212h20'59''DUSOULIER NicolasSEM
482312h21'01''CALUCCI JonathanSEM
482412h21'03''VIEUX Pierre-EmmanuelSEM
482512h21'04''GINET AgathaSEF
482612h21'05''GUIGLI RaphaelSEM
482712h21'06''TESCARI ArnaudSEMRandoRunning Marseille
482812h21'08''BOCCHI ClementSEM
482912h21'12''GOASDUFF MaelSEMAR_Republique
483012h21'15''SELVA PhilippeV1MCAP DINSHEIM
483112h21'15''TONON RomainSEM
483212h21'16''TONON EricV2M
483312h21'17''SELVA BettySEFCAP DINSHEIM
483412h21'19''AIT OUGRAM AbdellahSEM
483512h21'19''MEGUENNI RayanSEM
483612h21'28''HENNO BenoitSEM
483712h21'29''MENAGER LaurentV2M
483812h21'32''GRIMALTOS ClementSEMles foulees saussinoise
483912h21'34''ARGENSON ThibaudSEM
484012h21'35''LALLOUCHE MickaelSEM
484112h21'39''NEVORET VincentSEM
484212h21'39''KUHN DanySEFSo Trail Lyon
484312h21'41''MERLIER JeromeV1M
484412h21'43''RICHARDOT GabrielESMENTPE
484512h21'51''PAGE DenisV2M
484612h21'57''BISTEUR LionelV2M
484712h21'59''METZ ArnaudSEMRunning Trail Tervillois
484812h22'07''CUSSAC MarcV1M
484912h22'07''BUCZNIEWSKI DavidSEMFaut etre fou!
485012h22'25''VOCCIA ChristianV3MCyclo Club Jarrezien
485112h22'27''BOUYLOUT KamelV2M
485212h22'29''BARBIER JulienSEM
485312h22'32''DUDEK PaulineSEF
485412h22'35''DOGIMONT NicolasSEM
485512h22'36''HARNOIS RomainSEM
485612h22'47''BOHBOT GilbertV2M
485712h22'59''SEURAT PeggySEF
485812h23'03''CZURA GuillaumeSEM
485912h23'07''DUMOUX JacquesV2MA2B multisport / La Foulee Muroise
486012h23'08''RABUT EmmanuelV2M
486112h23'08''CANOVAS IngridSEF
486212h23'08''COLLOUD DanielleV2FLAFOULEE MUROISE
486312h23'13''MOLINA LaurenceV1F
486412h23'56''ENGUEHARD EricV2M
486512h24'05''LUCAT AndreV1M
486612h24'16''BERTHELOT SergeV2M
486712h24'18''SIVAGNANAM BalaV2M
486812h24'21''NEFF JulietteSEF
486912h24'54''VIRON ChristineV2F
487012h24'56''DANGLA HerveV1M
487112h24'58''LEFEVRE BriceSEM
487212h25'04''HANQUIER GiovanniSEM
487312h25'06''HANQUIER DominiqueV2MBREF, JE FAIS DU TRAIL
487412h25'12''CHABANNIER PatriceV1M
487512h25'15''BLETZACHER AliceV1F
487612h25'17''L'HERMITTE YannSEM
487712h25'18''APOTHELOZ TatianaSEFVGA Saint Maur
487812h25'20''MATHIEU RemiSEM
487912h25'22''APOTHELOZ MarieSEF
488012h25'28''BUNEL ArnaudV2MAS LILLY
488112h25'34''BELLANCE AnneV2F
488212h25'39''DESTAL TristanSEM
488312h25'40''DESTAL MarcV2M
488412h25'40''FEURTEY VincentSEMLes coureurs du dimanche
488512h25'41''NGUYEN LaurentSEM
488612h25'43''ANGOT StephaneV1M
488712h25'44''BOISSY PhilippeV1Mles coureurs du dimanche a beaune
488812h25'47''DEMANCHE GauthierSEM
488912h25'55''NICOLAFRANCESCO BrunoV2M
489012h26'06''SERAUT CyrilSEM
489112h26'07''MARION ThomasSEMUSP Handball
489212h26'08''REZIGA AbdelkaderV2M
489312h26'12''BOURGEOIS LoicSEM
489412h26'15''ITHOURBURU EricV2M
489512h26'20''CANET FredericV1M
489612h26'20''GUICHARD PatriceV2M
489712h26'24''BON MARDION SylvainV1M
489812h26'27''FLORIT LaurentSEM
489912h26'29''NEUMANN CamilleSEF
490012h26'29''PERRIN AmandineSEF
490112h26'29''ODIER Jean-PierreV1M
490212h26'30''ODIER BenoitESM
490312h26'33''BROCHAND NathalieV1FWGTN THE CREW
490412h26'41''ANZANO MichelV3M
490512h26'57''KERGOAT OllivierV2M
490612h26'59''COLLOMB LaurentV2MKikourou
490712h27'05''COLIN EmmanuelV2M
490812h27'07''BAYLE JackyV1M
490912h27'08''PERRY KevinSEM
491012h27'08''ARBET Pierre-AntoineSEM
491112h27'09''THEOGINUS SEhathes SilvereisV1MUNION NORD EST 95 A
491212h27'18''PARIS AurianneSEF
491312h27'18''PAIN StephaneV1M
491412h27'19''LIENART AudreySEF
491512h27'53''BESSONNET LysianeSEF
491612h27'57''BONNEFOY MarcV1MTeam Treko
491712h28'00''ABOUAYOUB MehdiSEM
491812h28'16''WATANABE RikoV2F
491912h28'20''DE GELAS FabriceV2M
492012h28'29''JACQUEMIER FrancoisV1M
492112h28'35''DUVAL FredericV1M
492212h28'47''DELORME SebastienV1M
492312h28'48''FATMI FethriV1M
492412h28'49''MISSONNIER AlainV4M
492512h28'54''GUILLIN DanielV2M
492612h28'56''PONCE ThomasSEM
492712h28'58''PETITJEAN FabienSEM
492812h29'00''GRONDIN PascalV1M
492912h29'01''DRAZIC CELIC AntonioSEM
493012h29'01''WATIER GuillaumeSEM
493112h29'07''FLORES NicolasV1M
493212h29'12''LOBGEOIS DidierV2M
493312h29'14''THOMAZO OlivierSEM
493412h29'22''MARTINET ChristianV2M
493512h29'23''COLLIN Pierre-YvesV1M
493612h29'34''TRANEL MarcV2MFeux Follets bernes sur oise
493712h29'34''CARNEIRO GAUTHIER LaetitiaV1F
493812h29'40''GARDE GeraldineV1F
493912h29'46''GIRAUT Pierre YvesV2M
494012h29'52''CHATONNET BernardV1M
494112h30'01''MERCIER StephanieV1F
494212h30'02''BOON GuillaumeV2M
494312h30'16''BILANCETTI LucV1M
494412h30'28''FLOHIC DominiqueV2M
494512h30'30''STEYER MichelV2M
494612h30'31''PERRAUDIN XavierV2M
494712h30'44''CHARY ErikV2MCourir a SEYSSUEL
494812h30'49''DENTANT YannisV1M
494912h31'02''COLINEAU StephaneV1M
495012h31'13''FANELLI FredericV1MJOCEL
495112h31'15''RICQUEBOURG CedricSEMHappy Running Crew
495212h31'16''OCAMPO AlphonseV2M
495312h31'33''DEVAUX FredericV1M
495412h31'43''FOULON ThierryV2MCAF Ile de France
495512h31'46''EL ABDALLAOUI AbdelazizV1M
495612h31'49''PLUNIAN BrunoV1MFOOTING LANDERNEEN
495712h31'50''CONNAN Jean-PhilippeV2MFOOTING LANDERNEEN
495812h31'55''ROUX GerardV3M
495912h32'03''DALMAYRAC SylvieV1FCournon Ambiance Course
496012h32'09''BEAULATON MathieuSEM
496112h32'12''AZEMA MickaelSEM
496212h32'14''DOS SANTOS VirginieSEF
496312h32'18''POITEVIN MatthieuSEM
496412h32'18''BRETTE StephaneV1M
496512h32'19''RABOU ElsaV1F
496612h32'19''POITEVIN GauthierESM
496712h32'23''PERRIER LudovicV1M
496812h32'26''LEMAITRE SylvainV2M
496912h32'28''FAURIAT JoseV1M
497012h32'31''GRAND StefaneV1M
497112h32'40''DUHEM VincentV2M
497212h32'46''FONTAINE VincentV2M
497312h32'47''LAGLER EmmanuelV1M
497412h32'48''LAGLER CatherineV1F
497512h32'50''BIOT AlainV2M
497612h32'51''GONON LouisSEM
497712h32'52''CHEVRIE AntoineV2M
497812h33'08''MOLLARD ClaudeV2M
497912h33'10''SPRUYTTE LoisSEM
498012h33'10''LOISEAU JeanV2M
498112h33'13''LONG Jean-ClaudeV4M
498212h33'14''RICHARD DidierV2MLeman Show
498312h33'35''ADAM SergeV2M
498412h33'35''DOBY JulieSEF
498512h33'47''KAZZA AdilSEMpattes macon
498612h33'51''JAVELLE EstelleV1FRun et moi
498712h33'54''GAUTHIER FredV2M
498812h33'56''RENAUD RaphaelSEM
498912h33'58''NOEL EricV1M
499012h34'00''DA PONT AnthonySEM
499112h34'03''THERINCA AlixV3M
499212h34'39''PEUTAT StephaneV2M
499312h34'46''MOSDALE RenautV2M
499412h34'49''SAYET Roger-LaurentV2M
499512h34'54''MAHIEU BarthelemySEM
499612h35'00''ANCONA LucasSEM
499712h35'03''CRISCUOLO QuentinSEM
499812h35'09''TELLIER JulienSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
499912h35'12''SEGUIN FrederickV2Mfooting loisir guignicourtois
500012h35'12''BLITEK AlainV2MFooting Loisir Guignicourtois
500112h35'22''DELHOSTE AlbanSEM
500212h35'29''CEDIL BlandineV1F
500312h35'30''FABRE FredericV2M
500412h35'36''JARLAUD LaurentSEM
500512h35'37''KUBICKY EdouardSEMSP brunstatt-didenheim
500612h35'37''GAGET GregorySEM
500712h35'38''KUSTER SamuelSEMSP brunstatt-didenheim
500812h35'39''SOLLE PascalV2M
500912h35'43''BAILLE MikaelV1M
501012h35'47''CHAZALET AlbanV1M
501112h35'48''BIGAUD DavidSEM
501212h35'50''COMACLE GerardV2M
501312h35'52''SCRIGNAC MarieSEF
501412h35'52''CHAMBE IsabelleV1F
501512h35'56''VERE StephaneV1M
501612h35'57''VERE PhilippeV1M
501712h36'07''MARIE ROSE MiguelV2M
501812h36'16''BOUCHET DorianSEM
501912h36'29''DEMURE OlivierV1M
502012h36'45''MARCIE MaximeV1MLes foulees vertes de lalo
502112h36'48''LABURTHE VincentV2MFoulees Vertes de Lalo
502212h36'55''MAJOLET StephaneV1MEN attente de licence GUC athle
502312h36'58''PRESSENDA Jean BriceV1M
502412h37'01''SEHARONIZADEH TanyaV1Furiage running
502512h37'01''PEREZ FabienV1M
502612h37'11''AISSAOUI KemelV2M
502712h37'25''CHADUIRON SebastienV1M
502812h37'42''PAILLET CyrilV1M
502912h37'45''VEYRET OlivierV1M
503012h38'10''PATRAS HerveV2M
503112h38'16''GUICHENEY BenoitV1M
503212h38'16''RIBEIRO AlexSEM
503312h38'17''RESCOUSSIER GeorgesV1M
503412h38'18''LEVACHER LaurentV1M
503512h38'20''RESCOUSSIER FranckV1M
503612h38'24''VAUDOIS FelixSEM
503712h38'29''BOUARD RichardV1M
503812h38'38''BON MaximeSEM
503912h38'49''COUSIN FranckSEM
504012h38'56''RICHARD LionelV2MFR ANSE
504112h38'58''VEYRINES BenoitV1M
504212h38'58''PERROT ChristopheV1M
504312h38'59''MAGRON FredericV2M
504412h39'04''PONCEDELEON FlorentSEM
504512h39'07''BETHENOD SylvainV1M
504612h39'10''BOISSIER ThierryV1M
504712h39'10''FAYSSE AntoineV1M
504812h39'11''SZYSZKA ThierryV2M
504912h39'13''AUDAP XavierV1M
505012h39'14''ECKSTEIN BenoitV1M
505112h39'18''GUGLIERMINA ThierryV2M
505212h39'20''FERRIER ThomasSEM
505312h39'28''GOUACHON GillesV1M
505412h39'28''OLINY HerveV1M
505512h39'31''FERREIRA AlainV1M
505612h39'40''ZIMMERMANN CyrilV1M
505712h39'46''ASSIS PedroV1MLes Cons Font du Trail
505812h39'50''FERNANDEZ FabienSEM
505912h39'51''DESPREZ BaptisteSEM
506012h39'53''BIGNON JeromeV1M
506112h39'59''PORTE ValerieV2Fles trotteurs aiglons
506212h40'07''DENJEAN Jean-MichelV1MAmc Aubagne
506312h40'10''LEBLATIER Jean LouisV3MAMC Aubagne
506412h40'29''HARDOT ElieV1MRUN ECO TEAM
506512h40'30''VETEL StephaneSEM
506612h40'33''BERERD EricV1MCap Quincieux
506712h40'38''GRANGE ArmandSEM
506812h40'44''MANCEAU Eric AdanV2M
506912h40'45''VERDY PascalV1M
507012h40'50''LE GALL OlivierV1Mrunning nature 16
507112h40'50''BLAIS NicolasSEMRunning Nature 16
507212h40'53''MARICOURT PhilippeV1MRunning Nature 16
507312h40'54''RIFFARD CamilleV1F
507412h40'56''LE GOFF PhilippeV2M
507512h41'03''MILLE AlexandreSEM
507612h41'12''DUMONT ThierryV2M
507712h41'22''MARILLAUD JackyV2M
507812h41'26''FRANCOIS ArnaudV1M
507912h41'36''SEFARTI FrancoisSEM
508012h41'38''CHAPELLE FlorianSEM
508112h41'59''GERY LaurenceV2FRoute 109
508212h42'03''PAUPIERE SophieSEFSoTrailLyon
508312h42'04''CURTAT SebastienSEMDesesperaid Team
508412h42'16''AUNAY PhilippeV1M
508512h42'19''OLLAGNON BertrandV2M
508612h42'23''DELIC GillesV2M
508712h42'24''DESPRETZ LaurentV2M
508812h42'38''MIJNO GregorySEM
508912h42'39''SANTONI BenoitSEM
509012h42'41''KLALIB MouradV1M
509112h42'52''DEBOURG RegineV2F
509212h42'53''BRULEY CatherineV2F
509312h42'54''COLAS SoniaV1FCAP CHULEMO
509412h42'57''CHATELUS MarleneV1F
509512h42'58''TROTTIER DenisSEM
509612h42'58''ZUMSTEIN LoicSEM
509712h42'58''BONNETAIN CelineV1F
509812h43'09''BEAUD JacquesV1M
509912h43'10''BANCEL DenisV2M
510012h43'23''VASSEUR JohanSEM
510112h43'32''HOFFMANN MarcV1M
510212h43'44''BOULAOUINAT FouedV1MBPCE SPORT
510312h43'45''DORE PhilippeV2M
510412h43'46''NICOLAE GregV2M
510512h43'47''THEARD GuyV2M
510612h43'48''AMIOT HubertV2M
510712h43'48''PATUREAU OlivierV2M
510812h44'10''BASTONERO SylvainSEM
510912h44'14''JEANNE SebastienSEM
511012h44'29''HAGUET JeromeV1M
511112h44'29''THEIS AdrienSEM
511212h44'29''BRAZIL AbilioV1M
511312h44'39''GAGNOT JulienSEM
511412h44'39''BUREAU BenoitSEM
511512h44'40''DASSE KevinSEM
511612h44'40''FROGER MikaelSEM
511712h44'41''GOMBART JulienSEM
511812h44'41''PARMENTIER AurelienSEM
511912h44'41''LABAT GuillaumeSEMLeroy Merlin
512012h44'42''PAVY JonathanSEM
512112h44'51''AVEZ GaetanSEMTeam Campenes
512212h45'03''MULLER CharlesSEM
512312h45'11''FAUCOUIT CedricSEM
512412h45'27''DURIF YannickV1MASCS Rillieux La Pape
512512h45'36''RICHARD GuillaumeSEM
512612h45'36''GIUDICI GladysSEFAR Pigalle
512712h45'36''BLACHERE YannSEM
512812h45'38''PIOT BertrandV2M
512912h45'39''JAMES SylvianeV4F
513012h46'01''FOURNIER LaurentV1M
513112h46'05''PIECUCH RemySEM
513212h46'06''WOZNIAK MickaelSEM
513312h46'11''BORY ChristopheV1M
513412h46'11''THIZY BernardV2MCap Grand Air
513512h46'13''CHONG DavidSEMAscs Rillieux
513612h46'15''BENDJEDDOU DjemaiV2M
513712h46'15''FRAU AntonioV2MASCS RILLIEUX LA PAPE
513812h46'16''BAUDET PierreSEM
513912h46'18''VIDET SebastienSEM
514012h46'19''PARENT BenoitSEM
514112h46'27''ROMAN ChristineV1FTEAM SAROMAN
514212h46'28''BESSODES OlivierV1M
514312h46'34''LE CORNEC SophieV2F
514412h46'35''SIMON PhilippeV1M
514512h46'53''MARILLIER JeremySEM
514612h47'16''BARAT TimotheeSEM
514712h47'18''ABBRACCHIO JeanV1M
514812h47'20''JULVE JeromeV1M
514912h47'22''MBOKANI StevySEM
515012h47'32''PASCAL ArnaudV1M
515112h47'33''GAUCHON PhilippeV2M
515212h47'36''MARTIN PascalSEMMARSEILLE PROVENCE PRODUCTION
515312h47'48''MARCOUX ChristopheV1MChantelle Sport Nature
515412h47'49''NOGUET OllivierV1MChantelle Sport Nature
515512h47'50''BONIN GuillaumeSEM
515612h47'51''PICARD GuillaumeSEM
515712h47'51''BOURIANE CorinneV2F
515812h47'57''TONNEAU AlexisSEM
515912h47'58''ABRAHAM ThibaultSEMNone
516012h48'00''KERMICHE KhiraV1F
516112h48'15''MAS MARTINEZ Jean LouisV1MCVT JTEKT team
516212h48'18''NEOLIER GregoryV1M
516312h48'19''PITAVAL GaetanV1MkALENJI
516412h48'32''ARCHO FranckV2M
516512h48'56''FINAT JulienSEM
516612h49'03''BLACHE FlorentV1M
516712h49'20''NGUYEN ThienSEM
516812h49'26''NGUYEN TuyenSEM
516912h49'34''GUYONNET TommySEM
517012h49'41''FRANCESCHI JulienSEM
517112h49'52''DUCROIX ChristopheV1M
517212h50'05''ABRAHAM YohannSEM
517312h50'36''VILLY JonathanSEM
517412h50'39''MIALON JeremySEM
517512h50'50''AYMARD RegisSEMCsa lyautey
517612h51'10''HENNO ChristopheV1M
517712h51'12''TEINTURIER GregorySEMSTR26
517812h51'13''GUICHARD SylvainSEM
517912h51'17''AEBY PatrickV2M
518012h51'19''SGARAGLINO EtienneV1M
518112h51'25''GHELLOUSSI NadiaSEF
518212h52'20''VUILLON JeremySEMTeam two finish / vangym
518312h52'29''DACHEUX AnneV1F
518412h52'48''LANDOUAR ThierryV2M
518512h52'48''TIRLOREAU SebastienSEM
518612h53'23''ADAM FabriceV1M
518712h53'27''PORNON SvenSEM
518812h53'34''BACHERT MathieuSEM
518912h53'42''BELIN FabriceV1M
519012h53'42''PLANCHER CedricV1MVEDAS ENDURANCE
519112h53'46''PEREZ PhilippeV1MVedas Endurance
519212h54'13''POISSON QuentinSEM
519312h54'14''DUBANCHET MaxV1M
519412h54'15''BASSE GregoireV1M
519512h54'16''DE PASCALIS RomeoV1M
519612h54'17''DURAND GuyV3M
519712h54'17''DURAND PascaleV2F
519812h54'17''DUPUTEL NicolasV1M
519912h54'18''CHAMPEL Francois-XavierSEM
520012h54'20''AMESLANT RaphaelSEM
520112h54'21''BENDERFOUF JawadeSEM
520212h54'21''AUCLIN LudovicV1M
520312h54'23''FRANCIS HuwV1M
520412h54'36''GOSTOLI BrunoV1M
520512h54'42''ALMEIDA FabienV1M
520612h54'55''KANNENGIESER EveV2F
520712h54'56''BODIN SebastianV1M
520812h55'01''HORVATH RalphSEM
520912h55'05''VIDAL LouisSEM
521012h55'07''POTTIER EricV2M
521112h55'09''OLIVIER SchaubV1M
521212h55'40''GUERIOT LionelV1M
521312h55'42''KASDALI YasmineV2F
521412h55'44''ALQUIE EdouardV1M
521512h55'45''GRESPINET PascalV1M
521612h55'47''HEYRAUD SebastienSEM
521712h55'47''GUINDEIRA SebastienV1MTeam cours toujours
521812h56'16''GRAILLE FranckSEM
521912h56'36''RIBOULOT SylvainV1MCHICHA TEAM
522012h56'39''DELEDALLE GuillaumeSEM
522112h56'54''DALLA BARBA NicoleV3FIstres Sports Triathlon
522212h56'55''RICO HerveV2M
522312h56'56''SUI BuonV1M
522412h56'56''MONASSE ChristineV2F
522512h56'56''DALLA BARBA PatrickV3M
522612h57'03''BLANC GillesV1M
522712h57'06''CARON BenoitSEM
522812h57'08''THULAU Jean-FrancoisV3M
522912h57'17''GUILBERT StephaneV1M
523012h57'52''BURCHHARDT NicolasV2M
523112h57'57''MUNOZ AlexisV1M
523212h58'00''CORJON CatherineV2FJogging Crossey
523312h58'07''MORAND Jean-MarcV4M
523412h58'11''LE BRETON MathieuSEM
523512h58'17''BERTIN PascalV1MSPIRIDON cote d'azur
523612h58'46''FEIGNER NicolasV1M
523712h58'50''PIRET FredericV1M
523812h58'52''PHILIPPE StephaneV1M
523912h58'57''PERROTIN AlixSEM
524012h58'58''TREVES FlorianSEM
524112h58'59''CHARLAT NadineV1FAmar Renaison
524212h58'59''NOEL FranckSEM
524312h59'01''HUGUET RolandV2MAmar Renaison
524412h59'16''MACK BenoitSEM
524512h59'22''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLAFOULEE MUROISE
524612h59'29''PHAN PhilippeSEM
524712h59'31''LOUTTE DamienV1MJAMBE2BOIS
524812h59'34''MOREL FlavieSEF
524912h59'37''MARQUES Anne MarieV1FJAMBE2BOIS
525013h00'26''CHARPENTIER FrancisV3M
525113h00'27''TIXADOR EricV2M
525213h00'27''MAROCCO CamilleSEM
525313h00'27''PLASSE RichardV1M
525413h00'29''SZTEJNBERG EricV2M
525513h00'39''DUFILS Jean-MarcV3M
525613h00'59''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
525713h01'01''COSTA Jean-YvesV3MAL Echirolles
525813h01'13''MARGUERITTE GuyV2M
525913h01'21''GUILLUY SeverineV1F
526013h01'21''SANCEY AlainV3M
526113h01'22''SANCEY BastienSEM
526213h01'44''GESCHE HenryV2MFFRP Tasse Cailloux Sarthois
526313h01'44''GESCHE ArnaudSEM
526413h01'47''BAILLOUX DjessSEFLSO TRAIL
526513h01'47''TOCABENS AndreV1M
526613h02'14''FAYOLLE Jean-PierreV1M
526713h02'14''PETRI PhilippeV1MBarBarons
526813h02'15''MIQUEL Jean LucV2MGalopins des bois chatellerault 86100
526913h02'15''AUDIN GuillaumeV1M
527013h02'18''MADONNA GianpietroV3MSPIRITO TRAIL ASD
527113h02'23''REILHAC DavidSEM
527213h02'31''DERACHE HuguesSEM
527313h02'54''DESERT TristanSEM
527413h02'55''DESCLAUX JohanSEM
527513h02'55''FERET Jean-CharlesSEM
527613h03'02''CAQUERET JeffreySEM
527713h03'17''PELLET PilarV3FASCC
527813h03'40''DERIGNY EricV2M
527913h03'41''ROZEWICZ LaurentV1M
528013h03'42''PICARD OlivierV1M
528113h03'59''PORCHER GuillaumeSEM
528213h04'05''ROUX COMOLI PhilippeV2M
528313h04'20''SAMIEZ EmmanuelV2Mrunning club hondschootois
528413h04'21''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschootois
528513h04'21''DUMUR GillesV2MRunning Club Hondschootois
528613h04'23''OUK ThavarakV1M
528713h04'24''COUBLE FranckSEM
528813h04'35''SOUCELIER PatriceV2M
528913h04'51''VEUILLET VanessaSEF
529013h04'59''VEUILLET OlivierV3M
529113h05'14''PAVON MichelV3M
529213h05'26''AUBERT DenisV2M
529313h05'28''TOMASETTI DanieleV1MAtletica Frecce Zena
529413h05'28''POZZI IlariaV1Fasd Atletica Futura Arezzo
529513h05'35''CALAS FranckV1M
529613h05'39''DUPE NicolasSEM
529713h05'40''VIGNAUD SebastienSEMPessac AC
529813h05'41''SALVATORI JeanSEM
529913h05'49''PATERNOTTE VincentV3M
530013h05'50''RIVOAL XavierSEM
530113h05'51''LEGEAY DimitriSEM
530213h05'57''FACHE DidierV3Mcourir au mont des cats
530313h05'57''BAYLE CharlesSEM
530413h06'03''CHALTIEL AdrienSEM
530513h06'27''CUTILLAS SebastienSEM
530613h06'30''ABOUAYOUB NasserV3M
530713h06'31''DUNEGRE MaximeV1M
530813h06'31''PEIRUZA MarcV1M
530913h06'50''PEUREUX GillesV2M
531013h06'50''JAUDOIN LaurentV1M
531113h06'57''CULOT XavierV1M
531213h07'18''DE GEYTER BenjaminSEM
531313h07'25''HERAUDET CyrilSEM
531413h07'45''ROIG JeromeV1M
531513h07'47''CHAVANA LouisV1M
531613h08'10''CHAPPELON StephaneV1M
531713h08'10''KNAP StephaneV1M
531813h08'14''ESPADA RaphaelV1M
531913h08'14''BOURY LaetitiaSEF
532013h08'17''ESPADA AntoineSEM
532113h08'47''MOLLARD MichelV3M
532213h08'54''JIMENEZ OlivierV2M
532313h08'54''LABORBE CharlesV2M
532413h08'55''LAFFONT VirginieSEF
532513h09'00''GIORDANO DanieleV2F
532613h09'00''MALAVERGNE ArnaudSEM
532713h09'01''VAY BenoitSEM
532813h09'01''GAILLARD AmaurySEM
532913h09'02''ESCOULA FredericV2M
533013h09'03''GAILLARD PierreV1M
533113h09'08''PASTOR AlexandreSEM
533213h09'09''DECHAMP AnthonyV1MLes Corsaires Fecampois
533313h09'12''PASTOR DanielV2MLes Corsaires Fecampois
533413h09'27''GARNIER AlexandreSEM
533513h09'38''WASER MathieuV1M
533613h09'39''BLANCHETON PatrickV2M
533713h10'05''PIQUET LouisV1M
533813h10'16''MATHIEU ChristianV2M
533913h10'30''JULIEN LilianSEM
534013h10'31''LAFUE ThierryV2M
534113h10'32''THOMAS StephaneV1M
534213h10'45''PHILIPPE FrancoisV2M
534313h10'53''ATHANASE SophieV1F
534413h10'53''RONCIN PhilippeV1M
534513h10'56''ATHANASE LaurentV1M
534613h11'01''MATHEVON PierreV2MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
534713h11'02''SENECAL EricV2M
534813h11'13''DALMAIS BaptisteSEM
534913h11'16''DALMAIS GeorgesV2M
535013h12'00''WOZNIAK StevenSEM
535113h12'14''PHAN DangV1M
535213h12'15''PHAN DongV1M
535313h13'00''CARRADORE AnthonySEM
535413h13'28''CORDIER BenoitSEM
535513h13'39''FELIX LudovicV1M
535613h13'56''ROUBANOFF EmmanuelleV1Frunning nature 16
535713h13'59''CARRE LouiseSEF
535813h14'01''DAVID MaximeSEM
535913h14'35''POPGEORGIEV NikolaySEM
536013h14'37''VANDENBURIE NicolasSEM
536113h14'51''ENJOLRAS Jean-ClaudeV2MKikourou
536213h14'59''CHATOUX LudovicSEM
536313h15'47''BORE FabriceV1M
536413h15'49''CHAVILLON BenoitSEM
536513h16'02''ESMSINA MariaV1F
536613h16'12''GRIMALDI SergeV1M
536713h16'14''VERHEYDE ChristopheV1M
536813h16'16''CHEVY WilliamSEM
536913h16'23''MARION HuguesV2M
537013h16'25''BARIOZ ChristopheV1M
537113h16'31''CA ClementSEM
537213h16'42''GRIVAZ StephaneV1M
537313h16'42''MARNEAU StephaneV1M
537413h16'50''AGNUS-PETIT MarcV2M
537513h16'51''CLOUX AlexandreV2MLZ CAP NATURE
537613h17'05''ROUSSEL RomainSEM
537713h17'06''GRIGAUT SteveSEM
537813h17'17''AUTIN HerveV1MLZ CAP Nature
537913h17'32''DJIKINE DramaneSEM
538013h17'32''GARCIA OlivierV1M
538113h17'33''LEROY PierreV1M
538213h17'36''ROUSSET-PLANAT MartialSEM
538313h17'46''AUBINAUD OlivierV2M
538413h17'48''TORRENT ChristopheV2M
538513h18'02''ARDOUIN Jean-SebastienV1M
538613h18'02''ARDOUIN CelineV1F
538713h18'03''DEBOURG JeromeSEMLETRACEURS
538813h18'04''CHEMIN GuillaumeV1MBref je fais du trail
538913h18'04''ARDOUIN ThierryV2M
539013h18'34''DUBOIS FabienSEM
539113h19'04''LAURENT ClaudeV1M
539213h19'25''CHICAULT IsabelleV1F
539313h19'26''CHICAULT IsabelleV2F
539413h19'29''POINAS Jean-BaptisteV1M
539513h19'31''MELONI GautierSEM
539613h19'38''BATAILLE EricV1M
539713h19'39''FARNIER NicolasSEM
539813h19'50''GUTIERREZ DavidV1MASHUTCHINSON
539913h19'52''WAVRIN RomainV1M
540013h19'52''DANTHONY PascalV2MASHutchinson
540113h19'52''ROSSET MatthieuSEM
540213h19'54''NAIM JolquiphoV1M
540313h20'10''GUIOT PhilippeV1M
540413h20'10''CHARRIER ArnaudV1MTriathlon Club de Lievin
540513h20'54''HASSLER LivierSEM
540613h20'56''LE PRE DavidSEM
540713h21'04''LEMUNIER NicolasV1M
540813h21'10''BOUDOUL AurelienSEM
540913h21'10''BRAYER GerardV1MLA ROTONE AIX LES BAINS
541013h21'11''BONNET StanislasSEM
541113h21'14''LORIGUET Pierre LudovicV1MLa Rivatiere
541213h21'17''MAGALHAES VincentSEM
541313h21'19''FRIBOULET PaulSEM
541413h21'21''MANUCEAU Jean-ChristopheV1M
541513h21'21''POTIER ClaireSEF
541613h21'28''DENIS NicolasSEM
541713h21'44''CARDON PatrickSEM
541813h22'00''FLEURANCE RaphaelV2M
541913h22'06''RAQUIN SophieV1F
542013h22'06''RAQUIN PhilippeV1M
542113h22'26''MICHEL XavierSEM
542213h22'28''CASTO JulienV1M
542313h22'34''LECOMTE RemySEM
542413h22'34''PEAU FrancoisV1M
542513h22'36''DUMARCHI SylvainV1M
542613h22'37''GUERIOT FabriceV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
542713h22'42''LECOMTE FabienSEM
542813h22'44''BREBION JosephaSEF
542913h23'29''BONNINGUE ArnaudV1M
543013h23'32''LEMAIRE StephaneV2M
543113h23'33''HAUTIERE SebastienV1M
543213h23'33''BONNINGUE BenjaminSEM
543313h23'35''VAUCHEROT PierreV1M
543413h23'36''BOTTOLLIER CURTET DanielV2M
543513h23'37''DUMOULIN DelphineV1Frc vandoeuvre
543613h23'58''LETERME MarieV2F
543713h24'29''LHOTE BrunoV2M
543813h24'30''DEHAN CecileV1F
543913h24'31''TASSIN SandraV1F
544013h24'44''ALDEGHERI EricV2M
544113h24'44''COLLARD RenaudSEM
544213h25'08''BOUSSEROLES-RULLIERE Anne-MarieV2F
544313h25'26''PARMENTIER StephanieV1F
544413h25'34''PREMOSELLI NicolasV1MLYON ULTRA RUN
544513h25'59''LAMBING EricV2MCOURIR A CAUDAN
544613h26'03''CAVALIE BertrandSEM
544713h26'04''ROUQUAYROL LouisSEM
544813h27'20''DUROT PhilippeV2M
544913h27'33''KOLLROS JulieSEF
545013h27'37''CANAT TristanSEM
545113h28'00''POCHET FranckV2Mkronenbourg
545213h28'03''HOUDARD Jean-MarcV3M
545313h28'21''SABONNADIERE MichelV2M
545413h28'22''SCATURRO OlivierSEM
545513h28'22''TRAN JeffESM
545613h29'06''PERIBERE AlexisSEM
545713h29'07''LAFANECHERE BenoitV1M
545813h29'07''LAURAS ClementV1M
545913h29'26''DAZIN MathieuSEM
546013h29'41''NICCO ChristopheV1M
546113h30'07''GIL AntonioV4MFalicoun Trail Plaisir- Spiridon Cote d'Azur
546213h30'11''NETTER GuillaumeSEM
546313h30'23''LEFEVRE VeroniqueV2F
546413h30'28''MAERTEN-SADION JosephSEM
546513h30'28''GERBER FredericSEM
546613h30'45''KACI SylvainSEM
546713h30'52''ETCHECAHAR LaurentV1M
546813h30'56''HASSELOT StephaneV2M
546913h31'49''MASLACH AntoineSEMTurtle Bike
547013h32'04''JACQUET JulienSEM
547113h32'04''MASSON FlorianSEM
547213h32'27''BRACONNIER DimitriV1M
547313h33'39''GUITTET CathieV2Fbelley sport pedestre
547413h33'41''GUITTET ThierryV2Mbelley sport pedestre
547513h33'47''LAFLUTE ThomasSEMPompier Pont Sainte Maxence 60
547613h34'23''LEGOUHY ChristopheV2M
547713h34'43''RIOT SebastienSEM
547813h34'45''RIVIER JulienV1M
547913h35'25''SAMY BrunoV1M
548013h35'44''DELAMARRE KatiaV1F
548113h35'47''DELAMARRE LaurentV1M
548213h36'16''AMBLARD HerveV2MTEAM MOUFLARDS
548313h36'34''ALEM MyriamV1F
548413h36'38''COUGNENC CelineSEF
548513h36'56''TETE NicolasSEM
548613h38'06''BERTRAND MORTUREUX LaurenceV1F
548713h38'09''VOLLOT BenoitSEM
548813h38'10''SELLAMI NadiaV2F
548913h38'13''VOLLOT DamienSEM
549013h38'13''MERCIER FabienneV2F
549113h38'16''MERCIER BrunoV1M
549213h38'16''COMTE LaetitiaSEF
549313h38'27''LABERTRANDE PascalV2MPATTES LE PONTET
549413h38'51''FIUMARA FedericaSEF
549513h39'12''MEYER EdouardSEM
549613h39'17''RUFF LoicSEM
549713h39'25''BAILLY ChristopheV1M
549813h39'35''GOLDSTEIN RenaudSEM
549913h39'40''CIOARA TheodoraSEF
550013h40'09''MAENZA GuillaumeV1M
550113h40'33''GAUTIER MatthiasSEM
550213h40'44''VIAL MathieuSEM
550313h41'18''LOUAT AlainV3M
550413h41'27''VIALE MichelV2M
550513h41'33''YE VincentSEM
550613h42'00''LIM Eam SonSEM
550713h42'17''BRESSAN RobinSEM
550813h42'20''KAIROUANI IsmailESM
550913h42'24''BIZOT CamilleSEF
551013h42'46''DULAC AlbertV4M
551113h43'34''LOGESWARAN SuthanSEMAR Bir-Hakeim
551213h43'34''DEPAEPE GaetanSEM
551313h44'21''MOREL ThierryV2M
551413h44'40''BITAUDEAU IsabelleV2F
551513h44'42''CHAUVEL ThierryV2M
551613h44'44''BORCKE JohannaSEF
551713h44'48''ALLEZ GregoryV1M
551813h44'51''RABAJOIE VincentV1M
551913h44'55''CATAFORT JeromeV1Mtrail des coursieres
552013h45'00''ION MariusSEM
552113h45'02''CHILLON BastienV1M
552213h45'24''BATAILLON BerengereSEF
552313h45'32''BELLONCLE JacquesV2M
552413h45'33''GOUIN JacquesV2MAS ORANGE CESSON
552513h46'38''MARTINEZ StephanieSEF
552613h46'45''BARBIER PierreSEM
552713h46'46''BARBIER PhilippeV1M
552813h46'47''GILBERT GrataloupV2M
552913h47'10''MILCENT MathieuSEM
553013h47'27''BANON PatriceV2M
553113h47'39''REIMANN MathieuSEM
553213h47'39''REBAUD CharlesSEM
553313h48'11''TAGLANG FredericSEM
553413h48'19''BERARD MarianneV1F
553513h49'00''POLLEUX ManuelV1MPOMPIERS SAINT QUENTIN
553613h49'23''MASUNAGA AtsushiV1M
553713h49'44''ANFOSSI Jean-LouisV4M
553813h49'45''ANFOSSI NicolasV1M
553913h50'30''NEVADO MichelV1MCOURIR POUR DES POMMES
554013h50'33''JANVIER LucV3M
554113h50'34''MORO JulienSEM
554213h50'37''PREVOND AntoninSEM
554313h51'07''CHOURAQUI LaureV3FEndurance 13 marseille
554413h51'07''PUIG CaroleV1FEndurance 13 marseille
554513h51'07''CLAVELLY AgnesV3FEndurance 13 Marsille
554613h51'14''REY FlorentSEM
554713h52'31''SUSS MaximeSEM
554813h52'33''PELOURSON FlavienV1MLa fouleevourloise
554913h52'43''FERNANDEZ AndreV2MLYON ULTRA RUN
555013h53'30''JEAN-FRANCOIS HilicoV2M
555113h53'33''GENDARME AdrienSEMRedLights
555213h53'47''LAI AnthonySEM
555313h53'59''NAVARRE ChristelleV2F
555413h54'03''NAVARRE PatrickV2M
555513h54'07''BUJOTZEK SandrineV2F
555613h54'30''MOREAU RomainSEM
555713h54'49''MONNET Jean YvesV2M
555813h54'50''MONNET BrigitteV2F
555913h54'51''MARCE ChristelleV2F
556013h55'39''MONTEIRO JulienSEM
556113h55'49''PANCHOU ChristineV2FTourres et cie
556213h55'49''BLANCHARD AmandineSEF
556313h55'51''LECANTE NicolasSEM
556413h55'52''PANCHOU MichelV2MTourres et cie
556513h55'55''ORTEGA RomualdSEMTeam Trail des Coursieres
556613h56'36''GOUTELLE Jean-MarcV4M
556713h57'01''HAMROUNI MehdiSEM
556813h57'14''MILLOT SophieV1F
556913h58'35''DERUELLES YolandeV2F
557013h59'16''FREZIER ChristopheV1M
557113h59'34''BOURGUE MichelV3Matheltic club salonais
557213h59'39''LEPINE ThierryV2MLes Tasse-Cailloux Sarthois
557314h00'01''BRETTE FredericV1M
557414h00'53''MARTIN YvonneV4F
557514h01'09''FLACHAT GeorgesV2M
557614h02'21''LEVY Pierre AntoineSEM
557714h02'34''PRIMO IsabelV1F
557814h02'42''LEMESLE LaetitiaSEF
557914h03'34''MULHERRON JamieV2M
558014h04'35''BONPAN ErickV1MGendarmerie nationale
558114h04'40''NOWICKI ChristopheSEM
558214h04'45''MARCHIENNE OlivierSEM
558314h06'14''MULLER ThomasSEM
558414h06'40''BOREL PierreV1M
558514h06'40''POKOJ ThierryV1M
558614h07'08''SIFFERT Jean-PhilippeSEMTheBeautifulWalkcom
558714h07'11''CONRAUX EmmanuelV2M
558814h07'33''GARAY BEZANILLA SandraSEF
558914h08'17''SAVIN ChristineV2F
559014h08'21''BOUIMA ZohraV1F
559114h10'49''DECAMPS PierreSEM
559214h10'50''DUPIN-PONTHUS LucieSEF
559314h10'52''BRACONNIER ChristopheV1M
559414h11'17''SANCHEZ FabienSEM
559514h11'18''RIAZUELO AlainV1M
559614h11'45''FERRIE FredericV1M
559714h11'48''DAHNOUCHE AbdallahV1MFEDERATION LEUCEMIE ESPOIR 69
559814h12'49''FIERLING GuillaumeSEMRue in Metz
559914h13'07''POTHIER BastienSEMBob trailer
560014h13'09''BRANDY FaustineSEF
560114h13'20''MICHEAU FranckV1M
560214h13'23''BALZANO SophieV1F
560314h13'36''HORTAIL CedricSEM
560414h14'53''PHAI DavySEM
560514h14'53''DESJOURS Pierre-EnguerranSEM
560614h15'32''PONSERO AndreV3MCORPS
560714h15'41''GUILLOT AntoineSEM
560814h16'01''POIDEVIN LouisV1M
560914h16'18''THOMAS Jean-SebastienSEM
561014h16'19''GOUAIS AymericESM
561114h16'57''SORLIN MarianneSEF
561214h17'01''BERNELAS JulienSEM
561314h17'47''FRELON FabriceV1M
561414h18'25''GALEAS AlainV2M
561514h18'26''GIUDICE NaimaV2F
561614h20'08''CURTIL CarolineSEF
561714h20'09''ROQUE JacquelineV2F
561814h20'54''DEFOUCHIER FredericV2M
561914h21'48''GODERT MickaelSEM
562014h22'57''HAY JulienSEM
562114h23'00''MONGENOT SeverineV1F
562214h23'01''CHIOCANINI PhilippeV2M
562314h23'02''HAY KatySEF
562414h23'13''LUCHEZ NicolasV1M
562514h23'16''BORTOLOTTI RaphaelV1MPetzl
562614h23'37''REUZE BlancheSEF
562714h23'59''SIMON OlivierSEM
562814h24'00''SIMON HeleneSEF
562914h24'07''VADOT NicolasSEMFitnesspark avignon
563014h24'42''GONSOT Amelie-MaudSEF
563114h24'47''DEVOUARD EricV1MCourir a Mennecy
563214h27'44''NGUYEN DanielSEM
563314h28'09''GAUME MichaelV1M
563414h28'26''BEAUVAL LudovicSEM
563514h28'28''FATUZZO GianniV2M
563614h28'34''ROCHE WilliamSEM
563714h28'56''CHATARD PaulineSEF
563814h31'47''TILY CHARON JocelyneV2F
563914h31'55''LASSERRE MaximeSEM
564014h32'12''LARAKI AhmedV1M
564114h32'19''LAVENANT FrancoisV3M
564214h32'46''VANDECASTEELE NicolasSEM
564314h33'07''JONDEAU DamienSEM
564414h33'20''MOREAU ManuelV1M
564514h33'27''KHO VivianeV1F
564614h34'30''REILLE NicolasV1F
564714h34'49''WEILLER AlexiaSEF
564814h34'49''PIERRE Jean-PhilippeV2M
564914h34'56''LEBEN IsabelleV1F
565014h35'54''THUET MyriamV3FRaid Eurosportif de Brignais
565114h35'56''MANDON FabriceV2M
565214h36'32''COTTIER AnthonySEM
565314h36'32''SEI Marc-AntoineSEM
565414h37'15''ATLAN StephaneSEMCAF Bourg en Bresse
565514h38'17''POIROUX CecileV1FAC2A Courcon
565614h38'35''JACQUEMIN ValentinSEM
565714h39'38''MINGASSON RemiSEMTeam CRP
565814h39'58''MARCO FredericV2M
565914h40'22''SIMONET NicolasV1M
566014h40'23''MOUSSA IsmaelSEM
566114h40'25''PHRAKORNKHAM SamyV1FMACADAM BASKET
566214h40'27''DIDO ChristianV2MCE CMA CGM / FSGT
566314h40'28''RANCON PierreV2M
566414h40'34''KHALIS AbdellahSEM
566514h41'59''CARE TristanSEM
566614h42'03''DALAISON FrancisV1M
566714h42'35''GUYOT NathalieV2F
566814h42'49''THIEBLEMONT HerveV2MFeroce du Mole
566914h42'54''RAFFIN NathalieV2FFeroce du Mole
567014h43'59''BAUWENS AdrienSEM
567114h44'11''KROCHMALUK StephaneV1M
567214h44'51''ANGRAND LucienSEM
567314h45'12''CEBOLLADA ElisaSEF
567414h45'13''NOIROT PatrickV2M
567514h45'49''PRIEUR BrunoV2MLYON ULTRA RUN
567614h48'02''POITTEVIN MichelV4M
567714h48'40''LEFEVRE MickaelSEMWONDERTRAIL
567814h49'13''THEYSSIER SylvainSEM
567914h49'27''THEVENET PatriceSEM
568014h50'39''LE PELLETER ErwanSEM
568114h50'47''PRIESTER Francois-JeanSEM
568214h52'28''BOURCIER JacquesV2M
568314h53'24''ANTUNES FrancoisV2M
568414h53'36''GHALMI NacereddineV2M
568514h53'41''HAMEL Jean-PierreV4M
568614h53'43''HAMEL MargaretV3F
568714h53'50''THIOURT EmileV3M
568814h54'08''SAYAH KarimSEM
568914h54'09''BAZIN NicolasSEM
569014h54'10''DUVIVIER NathalieSEF
569114h55'25''HENRY VirginieV1F
569214h59'11''DUBAIL VeroniqueSEF
569315h01'25''TRAMOND PaulV2M
569415h02'23''ROCHAS MichaelV1M
569515h02'26''DEHAYE DidierV2M
569615h02'36''POUJOL AlexandraV1F
569715h03'31''PAYET AurelieSEF
569815h03'32''GUILLIN StephenSEM
569915h03'37''BOY ValerieV1F
570015h04'37''DE SOUSA PhilippeSEM
570115h04'44''KUSKUSI JabirSEM
570215h06'26''WALKOWIAK Maria-WaleskaSEF
570315h06'28''LE MEE TamimountV1F
570415h07'04''COLLAUDIN JeremySEM
570515h07'06''LANGRAND-ESCURE JulienSEM
570615h07'06''ALLIGIER NansSEM
570715h07'09''GRELIER GregoireSEM
570815h08'43''STUPIENKO LaurentV1M
570915h08'58''CADART ArnaudV1M
571015h08'59''POIRAUD JeromeV1M
571115h10'49''POLVANI PatrickV2M
571215h10'53''CHAPEL AudreyESF
571315h12'15''GRIMPARD JohannickSEM
571415h12'41''MACHABERT OivierV1M
571515h13'16''NAVON GeorgesV2M
571615h13'26''BECK GermainV3M
571715h13'29''MERCADO LandrySEM
571815h14'22''FIORITTO AudreySEF
571915h14'26''BRANCO DanielV3M
572015h15'35''DRAGO LaetitiaSEF
572115h15'40''DITTMAR FredericV2M
572215h16'13''LANDON GuerricSEM
572315h16'16''PORTEBOEUF GuillaumesSEM
572415h17'42''ZAYANI RachidV1M
572515h18'28''ERRAADI LeilaV1F
572615h18'29''CALLY AudreySEF
572715h18'30''MIAMBANZILA KarineV1F
572815h18'47''FONTAINE LaurentV1M
572915h19'05''JANIN SERVER CarolineSEF
573015h19'09''RANCELANT Jean ChristopheV2M
573115h19'10''GIRAUD MarieV1F
573215h19'11''DI CAMPLI CelineV1F
573315h19'17''THOMAS FrancoisSEM
573415h19'17''HUSSON YvanV1M
573515h19'49''MONNIER FranckV2M
573615h20'02''DUVERT MurielV1F
573715h20'03''ALAMPI AurelieSEF
573815h20'20''RINGOT OlivierV3M
573915h20'38''BICHET DominiqueV3M
574015h20'44''JULLIEN CharlyV3M
574115h22'33''MAGNENET RichardSEMLes Foulees du Petit Prince
574215h22'34''LEGRAND LoicSEM
574315h22'50''LEMERY MarianneSEFExpatries Triathlon
574415h23'06''LAFOND SebastienV1M
574515h23'51''RAPHENNE EricV3M
574615h24'43''GAGNAIRE BertrandV1M
574715h25'17''TACLET Jean MarcV2M
574815h25'22''RIGUIDEL DidierV2MCNSQY
574915h27'07''GANIERE AnthonySEM
575015h27'31''IBANEZ LaurentSEMChierry j'y cours
575115h27'43''DELL'AQUILA VincentSEM
575215h28'40''DE LA FAIRE Paul-ArthurSEM
575315h29'14''BOUCHER LaurieSEF
575415h29'30''AIT BELLA MohamedSEMPolice Nationale
575515h30'05''BOUVIER MatthieuSEM
575615h30'23''FERREIRA PhilippeSEMTeam Performance LeRunnerGeek
575715h30'37''LEFRANCOIS FlorianSEM
575815h30'45''LEFRANCOIS CedricSEM
575915h32'53''CHASSIGNOL StephaneV1MAS Caluire ATHLETISME
576015h34'25''PALANDRE SCHAEFFER CandySEF
576115h34'25''GREY-JOHNSON GregoryV1M
576215h35'35''WINTZER-WEHEKIND JustinSEM
576315h36'14''GABARRO AlexandreSEM
576415h36'17''GABARRO GillesV2M
576515h39'02''GUILLARME FlorentV2M
576615h42'47''PAQUET XavierSEM
576715h44'34''LUQUET IsabelleV2F
576815h50'36''BIAIS MireilleV3Fendurance 13 marseille
576915h50'41''FERRARIS OdileV2F
577015h54'13''WILLEM AudreySEF#TeamHermi
577115h54'15''HILTENBRAND MatthieuV1M
577215h54'17''TOULERON GerardV4M
577315h55'09''PONS ThierryV2M
577415h55'48''ABDALLAH Andriarimalala HenriV1M
577515h58'10''GARCIA Marie-FranceV3F
577616h00'51''RIEUNIER ArthurV1M
577716h00'58''GATTLEN DjaziraV2FPerform
577816h03'51''FORIEL-DESTEZET JustSEM
577916h07'01''GENEVE PeggyV1FTrail Entre Elles
578016h07'52''BENCHETRIT JeremySEM
578116h24'29''GALLUCHOT OlivierV1M
578216h25'18''CHAUVET WesleyV1M
578316h37'38''DE NARDO JonathanSEM
578416h46'32''NDOUR LamineSEM
578516h46'52''DREVAUX AxelleSEF
578616h47'36''SARTON SylvainSEM
578716h48'37''REBOUX AlainV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !