Classement de Aymon Trail 2017

Voir la fiche de la course : Aymon Trail du 26/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h56'06''VANGASSE EtienneSEMTeam Trail Salomon Belgique
202h56'13''BUCCI NicolasSEMTeam Trail Salomon Belgique
303h03'23''DESCAMPS FlorianSEMFlo Training
403h06'32''SOPHYS RomainSEMArgonne Nature Evasion
503h10'27''JUNG FredericM01/10/201
603h13'18''SOURD FranckMTeam go sport Chalons
703h15'52''PONSARD JulienSEMTecnica sportex team
803h18'50''DELPY MickaelSEMK Raid Ardennes
903h19'12''GOORIS FlorentinSEM
1003h19'15''DEGUELDRE StephaneMCSCV hirson
1103h20'14''HENROTTE SébastienMDAMP
1203h22'50''TASSIAUX VincentMKRaid Ardennes
1303h25'44''DAWIRS OlivierSEM
1403h28'23''QUETIN JérômeSEMTharés - Trakks
1503h28'42''MARTIN SamuelSEMArgonne Nature Evasion
1603h29'12''ROSER Jean-PatrickSEMAmiens Triathlon
1703h32'30''BAU GeoffroySEMGRAC
1803h33'33''MAYETTE JonathannSEM
1903h34'24''ROUYER ThomasSEMCOCAA CHALONS
2003h36'10''MOISSON Jean-FrançoisMTeam triathlon maubeuge
2103h36'17''LESPINE MatthieuESMCTA
2203h39'12''MIGET QuentinSEMK raid Ardennes
2303h39'39''BELOTTI StephaneMTeam go sport chalons
2403h41'59''DUBOIS PhilippeMLes Tharée
2503h42'12''CHAPA BenjaminMTrailfun
2603h43'17''GOBAILLE ThomasSEM
2703h44'17''HEBETTE DominiqueSEMARCH Ciney
2803h45'30''DEBEN Jean-FrançoisSEMEscal`pades
2903h47'34''BOUDSOCQ StephaneMK-Raid Ardenne
3003h48'07''MINCKWITZ StanySEMMADRES
3103h49'34''LEGRAND JulienSEMTeam trail Single track
3203h50'09''VERSCHUEREN EricMTeam Trail SALOMON Belgique
3303h50'22''COURTIER RomainSEM
3403h50'48''HUBERT RomainSEM
3503h50'55''GOFFLOT FredericM
3603h51'02''VOGT MarcSEMRun and Swim Quimper
3703h51'17''LABROCHE ChristopheMJC EPERNAY
3803h51'30''RICHARD BasileSEMCSDY
3903h52'51''PROCUREUR LaurentSEM
4003h53'31''MAROTEAUX PascalMTrail ardennais
4103h54'53''MARQUES NicolasSEMTEAM GO SPORT CHALONS
4203h55'28''BOURDINIERE AurelSEMUSCN
4303h55'35''MAZY ClementSEMGrac renwez
4403h56'48''HAOUISEE CedricMKraid
4503h57'12''MARTIN LionnelSEMRocroy sports nature
4603h57'16''DAELS JeremieSEM
4703h57'28''GERARD JérômeSEMGTTS, running plus
4803h57'32''LARDENOIS JulienMArgonne Nature Evasion
4903h59'22''PAROLI Jean-ClaudeMJC EPERNAY
5003h59'46''DRION BenjaminMAthletic Belair Club
5104h00'03''MEURISSE PaulSEMCoach Running
5204h00'52''VERVY QuentinSEMTeam Qu.Be
5304h01'01''BROCHARD LoicSEMRocroy sports nature
5404h01'36''TRICHET--BOUVET MatthieuSEM
5504h01'46''ORTILLON EmmanuelMAS SOMMER
5604h02'05''MOULIN JordySEMPopuelles
5704h02'14''SEVILLA CristianSEM
5804h02'39''GRANVILLE DimitriM
5904h02'47''LOCHEY DavidM
6004h03'26''HUVET SamuelMArgonne Nature Evasion
6104h03'35''VOHNER BriceSEM
6204h04'19''DADOUMONT BenoîtMRunning Team Condroz-Marchin
6304h04'40''DEROUBAIX AntoineSEM
6404h04'50''DEGEMBE WilliamSEM
6504h05'03''LAFFORET FrancisSEM
6604h05'15''ZACARIAS LaurentMUscnouvion sur meuse
6704h05'53''EMAER JérômeSEMCoach running
6804h06'06''DE GROOTE CharlesSEM
6904h06'09''LEROUX MickaelM
7004h06'16''MAES SylvainSEM
7104h07'16''DURAND WilfridMTraileurs de la pointe
7204h07'53''LEROY ArnaudSEM
7304h07'56''MORVAN MathildeSEF
7404h08'10''DELDEBES FabienMTeam Trail Single Track
7504h08'12''LEENS PierreM
7604h08'18''BRANDES SebastianSEMCourir à Lieusaint
7704h08'23''REMY MargauxSEFAthletic belair club
7804h10'13''DE GREEF PierreMARCH
7904h10'57''DECKERS JohnMBail Run
8004h11'30''CAZIN GrégoryM
8104h11'39''CLAUDE JohannSEM
8204h11'52''IURETIG NicolasSEMK RAID ARDENNES
8304h13'05''GAUSSET OlivierMAXA TEAM
8404h13'09''URBAIN ThibaudSEMASPTT Verdun
8504h13'15''DEFAUX PierreSEMASPTT Verdun
8604h13'43''BEAUCHARD CedricM
8704h14'08''PELTIER SamuelMGrac renwez
8804h14'18''TASSIN JeromeMUscn
8904h14'27''RADERMECKER NicolasSEMGerpinnes & Co / Fleurus
9004h14'40''MARTINOT HerveM
9104h15'15''MEDER DavidSEM
9204h16'09''BONA StevensSEMLes tuches
9304h16'53''CRIGNIER MichelMGRAVITY
9404h17'35''VAN DE VELDE SebastienM
9504h17'48''HULOT LaurentMUscn
9604h18'12''VENTURELLI MaximeSEMRFCL
9704h18'17''VENTURELLI DominiqueM
9804h18'30''LUSPIN DominiqueM
9904h19'11''FERRIN CédricSEMMadrrs
10004h19'17''LEBRUN BenoitM
10104h19'21''ROZENBERG SandrineFCepal/Trakks
10204h19'30''CHAUSSIER GrégorySEMChimay trail aventure
10304h19'40''FERREIRA DamienMATHLETIC BELAIR CLUB
10404h19'57''LOUVIER ValentinSEMK Raid Ardennes
10504h20'31''SIPILI PascalMERRANCE
10604h20'36''TILMANT GrégoireSEM
10704h20'42''LEDOUX Jean-CharlesSEMBelair
10804h20'46''BAZEILLE DavidSEM
10904h20'57''FERRY ChristopheMLes Tuches
11004h21'03''LECOMTE FlorentSEMUscn
11104h21'08''DASNOIS JéromeSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
11204h21'11''LARGEN ChristopheM
11304h21'16''GUILLAUME ThibautMCOCAA
11404h21'23''DORMOY ThomasSEMFree Runners
11504h21'27''TOUZEAU Jean PierreMJACO (belgique)
11604h21'31''BEDOU DavidMCSCV Hirson
11704h21'39''DEBARGUE DavidMCOCAA
11804h21'47''LOUI JOSEPH CyrilSEMTeam Sedan Triathlon
11904h22'15''LEFER VincentSEM
12004h22'29''CAVARD ThomasSEM
12104h22'41''BOUDIN StephaneMSezanne athlé
12204h23'05''LION CedricMLes traileurs de la pointe
12304h23'08''VISSE StéphaneMLes traileurs de la pointe
12404h23'18''LEFEVRE AnthonySEMTeam Raidlight
12504h23'59''MORALES FabriceMJC EPERNAY
12604h24'01''TOULCANON Jean FabriceM
12704h24'47''POSKIN JulienSEMCpmv
12804h25'25''LECOMTE LionelM
12904h26'49''GAROT ValentinSEM
13004h26'58''PODVIN JulienSEM
13104h27'01''HENNEBELLE NicolasMJeannette sporting club
13204h27'20''SCAILLET VincentMHastrail Single Track Bailrun
13304h27'38''CAMPENER SébastienSEMTrakks/ACBB
13404h27'48''BERNARD JoffreySEM
13504h28'04''LAUNOY LaurentMUS ROISSY EN BRIER
13604h29'19''PILATE YannikSEM
13704h29'44''CHARLIER AlainMSmac
13804h29'49''NEMEGAIRE LaurentMJCPMF ORP-JAUCHE
13904h30'08''MALTOT ClovisSEM
14004h30'27''VERMEERSCH SebastienMTraileurs de la pointe
14104h30'50''TAVENAUX AlexandreMUSCNouvion
14204h31'01''LHERMITTE Jean LucM
14304h31'13''KLAUS RomualdMK raid ardennes
14404h31'17''BATAILLON XavierSEM
14504h31'40''CHRISTELLE KévinSEMTRAIL AVENTURES
14604h32'47''GOMBERT WilliamM
14704h32'54''MICHAUT DenisMGECA
14804h32'58''THIERRY PhilippeMECAC CHAUMONT TRIATHLON
14904h33'02''DUBREUIL MichelMArgonne Nature Evasion
15004h33'08''BERNARD StéphaneSEM
15104h33'31''FLEUTIAUX LaurentM
15204h33'58''GILLARD GeoffroySEM
15304h34'10''PAUCOT LoganSEM
15404h34'21''PAROLI CelineSEF
15504h34'55''DELAIT OlivierMUN ORVAL M`ATTEND
15604h35'01''CHAUDERLOT XavierSEM
15704h35'32''LANDMANN CelineSEF
15804h35'36''TRAON SteeveM
15904h35'52''BELLEPERCHE TanguyESMNoyelles sous lens
16004h36'40''PIGEOT QuentinSEMRunningBack
16104h36'47''MARCHAND NicolasSEMRunningBacK
16204h37'03''PESTIAUX GrégorySEMPeach Team
16304h37'06''AUBRY DavidMAsptt verdun
16404h37'50''CHRISTOPHE ClaudeSEMSezanne athlé
16504h38'39''NAUDIN YoannMRethel Courir
16604h38'42''HOSSELET KevinSEMSingle track team trail
16704h38'45''MONFORT MichaelSEM
16804h38'48''MARBAIX DidierMMadres
16904h39'47''IDENN QuentinSEMArgonne Nature Evasion
17004h39'50''FRANCOIS JéromeSEMWalhèrois
17104h40'08''NOBEL RémyMRouvroy action sport
17204h40'40''FAUQUEUX LaurentSEMAMIENS TRIATHLON
17304h40'47''COLLETTE VincentMBIN
17404h40'56''VALERO JonathanSEMCHO BoAR TEAM
17504h41'02''MARSEN AldoSEMRunning Trail Pointe
17604h41'27''BOURGUIGNON AntoineSEM
17704h41'47''JODIN LaurentMArgonne Nature Evasion
17804h41'53''LE GALL JoseM
17904h42'49''BOUTEL QuentinSEM
18004h42'56''HENQUINET QuentinSEMTeam Trail THARéS
18104h42'58''DESSAINT MatthieuSEM
18204h43'33''QUIQUEREL-BOUCAR CélineFJC Epernay
18304h44'19''WALTON DavidM
18404h44'25''MARQUET VivienSEMArgonne Nature Evasion
18504h44'32''CLOUTIER SébastienMUs cheminot de Nouvion
18604h44'40''DETELLIER ChristopheSEM
18704h45'02''LEBRUN LuckyMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
18804h45'18''TICHON StephaneMKRaid Ardennes
18904h46'03''COLLINET LylianMRovroy Action Sport
19004h46'32''COUSIN PierreM
19104h46'49''DEQUESNE RaphaelMCOCAA
19204h46'52''GONCALVES WillyMArgonne Nature Evasion
19304h47'14''MAYEUX DidierMValmorel
19404h47'30''MANTEAU DanyMTeam ArdenAlps Nature
19504h49'07''GAGO AnthonySEMK-RAID ARDENNES
19604h49'14''DEMANDRE MichelM
19704h49'39''NICOLAS StephaneMTrail Aventures
19804h49'53''FOUREZ PascalMMonts et Collines Trail Team
19904h49'57''DESPLANQUE EmmanuelMMONTS ET COLLINES / MADRES
20004h50'03''JEUNIEAUX YoannSEM
20104h50'06''NAEGELS ChristineF
20204h50'08''RENAUD ChristopheM
20304h50'44''DOMINGUES DanielMXTER MORMAL NATURA
20404h51'09''HOUSSIAUX VivianSEMUSCN
20504h51'33''REGNAUT SebastienSEMJogging Club Epernay
20604h52'07''LEONARD LaurentMTHArée Team Trail
20704h52'54''LOISEAU FabienSEM
20804h53'16''IDENN PascalMArgonne Nature Evasion
20904h53'46''CHARLES DamienSEM
21004h53'49''PRUVOT SébastienM
21104h55'11''PAUL JulienMTrail aventures
21204h55'20''BODY GregorySEMPsa
21304h55'23''BIGAULT SophieSEM
21404h55'27''LEBAILLY GrégorySEMPipaix
21504h55'30''MIUZZO RaphaelSEM
21604h55'41''MANTEAU TimothéSEMArdenAlps Nature
21704h55'49''HARDENNE FrederickMROUVROY ACTION SPORT
21804h56'16''ADRIAENSSENS MarcM
21904h56'19''VISEE FlorianSEM
22004h57'02''GOBAILLE MarieSEF
22104h57'10''BRUNOIS JacquesMC.M.A.
22204h57'14''BRIZZI BenoitSEM
22304h57'47''CHARLIER DavidMCourir à Montech
22404h57'57''DENDAS PeterM
22504h58'03''HOOFT FrancoisSEM
22604h58'06''PARELLE FrédéricSEMLes pieds à la retourne
22704h58'45''MAHUT AdrienSEMKRAID ARDENNES
22804h58'49''HIMBER MaloryFEfsra
22904h58'54''LAMBERT EricMTrail Aventures / ASSBC
23004h59'16''GALLOT MichelSEMMont et Collines Trail Team
23104h59'21''ROTA BertrandM
23204h59'25''MODAINE FabriceSEMAs Sommer
23304h59'52''PHILIPPE StéphaneMASM Reims
23405h00'03''GROSJEAN AurelienSEM
23505h00'06''GARDIN DavidMTEAM GLOBETRAILERS
23605h00'09''LEFEVRE BernardM
23705h00'44''DEVOS DamienMFDCrunning
23805h00'48''ROZET DenisMArel Trail
23905h01'21''MONTRESOR NathalieFLES TUCHES
24005h01'27''JEANNESSON JonathanSEM
24105h01'30''OLIVIER LoicSEM
24205h02'04''DUGARD VirginieF
24305h02'31''TAQUET FabienSEMBétheniville à toutes jambes
24405h02'33''ROUSSEAU Jean-FrançoisMBetheniville à toutes jambes
24505h02'47''CULLOT PatriciaF
24605h03'08''MARSIN GaetanMRCB
24705h03'11''MORIS LaurentMRCB
24805h03'15''JULLION RemiSEM
24905h03'21''COUTTIN PascalM
25005h03'36''TUDISCO JulienSEM
25105h04'14''CAMBRESIER YvesM
25205h04'47''BOCQUET AlexandreSEMASPTT Charleville
25305h05'09''CAPPY DamienMArgonne Nature Evasion
25405h06'06''DEWAULLE ChristopheMTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
25505h06'18''CORDIER AdrienSEML élan onnaingeois
25605h06'34''JULLION WillySEM
25705h06'43''MAES ArnaudSEMMonts et Collines Trail Team
25805h06'47''GIRAUDO GuillaumeSEM
25905h06'55''DUCOFFE ThierryM
26005h07'00''BRIQUET DavidMKraid ardennes
26105h07'23''LEBAILLY FrancoisSEM
26205h07'31''BURGRAFF FredericMTrevire Trail Club
26305h07'36''AYER SimonSEM
26405h07'38''AYER RomainSEM
26505h07'41''SIGNORET AlbinM
26605h09'03''DEBRUN ChristopheSEMEfsra
26705h09'17''BERTIN MarcMSerialtraileurs
26805h09'22''GALDO AmelieSEFECAC TRIATHLON
26905h09'27''DAUTRIVE VincentSEMSmac
27005h10'03''CLICHE ChristopheMHein
27105h11'07''PERNELET BenjaminMGRAC Athlétic Club Boulzicourt
27205h12'01''VASSANT DominiqueMGrac
27305h12'04''GRAND`HOMME OlivierSEM
27405h13'02''DEMOULIN BrigitteFRcnamur
27505h13'14''LAIR DavidSEM
27605h13'29''BOUGAUT AurelienSEM
27705h13'56''TREHOUX NathalieF
27805h14'00''CIEPERS JohnnySEM
27905h14'51''DEPIERREUX RomualdM
28005h14'53''DUVAUCHELLE DenisMFoulées muizonnaises
28105h15'03''MORAT MurielleFASPTT VERDUN - TEAM KALENJI
28205h15'06''PONTHIEU Jean-LoupM
28305h15'27''BRISY MichaelMMAdres
28405h15'32''POYART PierreSEM
28505h15'49''GUINET BenoitMTRAIL AVENTURES
28605h16'01''FOISSIER GaëtanSEMGrac renwez
28705h16'03''FLAMION Jean-FrançoisM
28805h16'07''KLEIN ThierryMUsc nouvion
28905h16'31''DURRE RomainSEM
29005h16'43''VANDEKERCHOVE FabienMCscv hirson
29105h16'47''HONOREZ DenisSEMCOCAA
29205h17'26''LEMAIRE NicolasSEM
29305h19'17''TORMEN AlaricSEM
29405h20'29''DREMAUX IsabelleF
29505h20'34''DEPOIX JérémySEM
29605h20'36''COLLIN AnneFTrevire trail club
29705h20'39''FONTELLINI DidierMTEAM TUCHES
29805h20'42''BEGYN SebastienMTRAIL AVENTURE
29905h20'47''ERAYDIN IbrahimMAsptt châlons
30005h20'52''POSKIN ThierryM
30105h21'13''JABLOWSKI CédricSEM
30205h21'19''DEVOUGE Jean-JacquesMGRAC RENWEZ
30305h21'24''PIERROT CathiaFGrac Renwez
30405h21'26''LAMBERT177 BarbaraSEFGRAC RENWEZ
30505h21'30''CARREE DanielM
30605h21'38''DENONCIN ThierryM
30705h21'55''ANDRE JeanMERRANCE
30805h24'12''VERLET JeremySEM
30905h24'17''CHARLIER StephaneM
31005h24'30''GODART DenisMGespunsart
31105h24'43''PIERSON DavidMLIBRE
31205h24'47''COLLIN FrançoisSEM
31305h24'53''MARCHAL XavierSEM
31405h25'01''DIDIER ArnaudMUSC Nouvion sur Meuse
31505h25'53''FLAMMANG AlexMLes tuches
31605h26'05''BADI DerryMMerville
31705h26'16''RARY DidierM
31805h26'19''BURATTINI EmmanuelMTEAM TRAIL SINGLE TRACK
31905h26'22''NISOL JulienSEML élan onnaingeois
32005h26'42''LALOY PhilippeSEM
32105h27'18''GEENS RenaudMETChièvres
32205h27'37''WATTIAUX COLIN NathalieFErrance Reims
32305h28'13''SIMON Claude BabouF
32405h28'16''RAVIAT EddyMLes amis du K Raid
32505h29'28''LAMY ThibaultSEM
32605h30'13''CARRE CédricSEM
32705h30'52''BOUILLARD BrunoM
32805h31'08''VANLEMBROUCK LucieFMontherme
32905h31'14''DUSSART ChristopheMSEZANNE ATHLE
33005h31'23''FRAYSSINHES MarieFRethel Courir
33105h33'07''CARNIS LaurentMCHIERRY J`Y COURS
33205h33'12''CASTRALE YoannSEM
33305h34'08''CHAMPION NicolasSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
33405h34'57''FLAMMANG KatiaFLes tuches
33505h35'02''PUISSANT SimonSEMChimay Trail Aventure
33605h35'07''BENOIT ThibaultSEMChimay Trail Aventure
33705h36'02''RAMPELBERGS VincentSEMZonards / GSSM
33805h36'04''CHALE GhislainSEMNon licencié
33905h36'31''PIART SteveMGRAC Renwez
34005h37'00''GODARD CyrilSEM
34105h37'06''NICOLAS OlivierMC.A SEDAN
34205h37'12''DEFOING AndréMUs. Nouvion
34305h37'20''TORZECKI StephaneSEMArgonne Nature Evasion
34405h37'38''MORIEUX JulienSEM
34505h38'06''DOS SANTOS JulienSEM
34605h38'21''GILLET OlivierMCNA
34705h38'29''THEISS DavidM
34805h38'43''GONSETTE Charles-EtienneSEM
34905h39'13''BADO MathieuSEMRC Namur
35005h39'18''MAURICE DominiqueM
35105h39'43''MAZUE RonnieMUscn
35205h39'46''BOUSSON AnthonyMUSC NOUVION SUR MEUSE
35305h40'19''PAUCOT DelphineSEF
35405h40'25''GLASSET JulienM
35505h40'35''SALES FrancoisMETENGHIEN
35605h41'08''LAIR SebastienSEM
35705h41'40''DELIEGE SebastienM
35805h41'51''RANVE JeromeSEM
35905h42'00''DASNOIS ValentineSEF
36005h42'07''BELANGER IsabelleF
36105h42'13''PELTIER AngeliqueFGrac renwez
36205h43'36''RADOMEK Jean FrançoisMCA Sedan
36305h44'11''GIANNINI JérômeSEM
36405h44'14''DEREMETZ DorianESM
36505h44'18''DEREMETZ PatriceM
36605h44'29''KLEISCH OlivierMAS Sommer
36705h44'33''DOCQ CedricSEMEFSRA S/L VITRY LES REIMS
36805h44'38''SAFFRE AnnSEFTrakks
36905h44'44''BROUILLARD FrançoisMMADRES
37005h44'47''HODOR VanessSEFMadres
37105h44'51''IWASZKO LiviaSEFMadres
37205h45'16''NAUROY Jean-LucMLes foulées muizonnaises
37305h45'22''MEIKLE SilviaF
37405h45'25''ADLER JanM
37505h46'07''AIT ABDELMALECK SeddikMK Raid Ardennes
37605h46'15''CLEMENT MurielleFLes Tuches
37705h47'34''LEUVREY DidierSEM
37805h48'52''BELLOT Jean-FrançoisM
37905h48'57''BREDOUX AudreySEFGRAC
38005h49'19''JOLY ArnaudMLumes Courir
38105h49'22''COUSTIER FrédéricMLes Pieds à la Retourne
38205h51'44''PINHEIRO ClaudeMVOuziers Oxygène
38305h52'39''DESANLIS CyrilSEM
38405h52'47''NICOLAS VeromanitraFTrail Aventures
38505h53'00''JEANNESSON EricMABC CHARLEVILLE
38605h53'55''FALQUE PatrickMBailRun
38705h54'07''BENOIT JérémieSEMChimay Trail Aventure
38805h54'34''GERARD NicoleF
38905h54'36''BRASSEUR LoïcSEM
39005h54'58''PILLON CyrilM
39105h56'55''DREMAUX FabienM
39205h58'44''FOURNEAUX Jean-MarieM
39306h00'06''LAURENT CorinneF
39406h00'51''MONNIER DavidM
39506h01'15''WEICK RenaudSEMGRAC Renwez
39606h01'18''WEICK CindySEFGrac renwez
39706h03'33''FAGET ChristopheMVerdun meuse triathlon
39806h03'51''LEONARD Etienne BergerMBail Run
39906h04'44''ROSINI DanyMAS SOMMER
40006h08'05''LEMAY MaximeMUscn
40106h09'04''GIROUX DelphineF
40206h09'06''NICOLAS JulieSEFTrevire trail
40306h09'39''BAFCOP TanguyMAssociation FLIZE COURIR
40406h09'45''DEFOING SylvieFGrac Vrigne
40506h09'47''DECLEVE BenoîtSEMLes Potes ô Maltés
40606h13'53''TASSART TristanM
40706h13'59''DUPUIS AurélienSEMRunners ANA
40806h14'40''NOIRET ChristopheMABEP CORMICY
40906h16'42''FERNANDES TonySEM
41006h17'00''NICODEME NadineF
41106h17'05''DUPONT FranckMRethel courir
41206h19'06''VALETTE MarieSEF
41306h19'21''FORTEMPS MichelM
41406h28'25''LUBIN DeniseFClub athlétique sedanais
41506h28'31''VARNIER FredericMCA SEDAN
41606h28'35''PONCELET BernadetteFCA SEDAN
41706h29'36''HALIN EmmanuelleFUsc nouvion sur meuse
41806h29'45''COLAS EvelyneFUSCN
41906h31'26''JEANNETTE StephaneM
42006h34'10''LEDOUX JohnnyMROCROY SPORTS NATURE
42106h34'58''MARQUET JordaneSEMArgonne Nature Evasion
42206h39'51''LANGELEZ OlivierMCS Dyle
42306h41'30''MEEUSEN HugoM
42406h42'42''MANTEAU MarylineFTeam ArdenneAlps Nature
42506h58'56''DAUCHY AgnèsFGRAC Renwez
42607h44'46''CHOCHOY SebastienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !