Classement de La Chambottine - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : La Chambottine - 13 km du 7/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'18''TISSIER JeromeSEMTECHNICIEN DU SPORT
257'49''MAHUT PAULESM
357'55''BURETTE PaulSEM
458'18''MOULIN XavierSEM
559'11''AVRILLON StephaneV1MTECHNICIEN DU SPORT
601h01'33''BERTHE BenoitSEM
701h01'47''LECONTE TomJUMVEO 2000 LA PLAGNE
801h02'08''ARNAUD CedricV1M
901h02'09''BECAERT AntoineCAMANNECY SPORTS ORIENTATION
1001h02'17''MARCHAL DorianESM
1101h03'46''LUCAS BatisteSEM
1201h04'45''CHAUVETET LaurentSEMTECHNICIEN DU SPORT
1301h05'08''MAISON MANUSEM
1401h05'30''MAHUT SIMONCAM
1501h06'07''FREY GuyllaumeESMRUN VALSERINE
1601h06'37''GRILLET SERGEV2M
1701h07'01''VOLLET LennyCAMASO ANNECY ORIENTATION
1801h07'18''VECCHIO JulienSEMCOGNIN SPORT FOOTBALL
1901h07'43''CARVALHO DamienSEM
2001h07'46''GINET ThierryV1M
2101h07'56''MARIN NicolasV1M
2201h08'18''GAILLARD AlexisCAMASA AIX LES BAINS
2301h08'28''GAILLARD ThierryV1MASA AIX LES BAINS
2401h09'06''PARNET Georges-alexandreSEM
2501h09'38''BIDAULT LucieSEF
2601h09'41''FLOTAT FrancoisSEMWGTN THE CREW
2701h09'52''CRUCY AlexisSEM
2801h09'57''KALI MaurilleV3M
2901h10'00''PENPENIC EmmanuelSEM
3001h10'13''ETCHEVERRY DavidSEM
3101h10'32''BOURRET LoicSEM
3201h10'44''ZUCCALLI FlorianSEMLES PRINCES EN FOULeES
3301h10'51''DAVID FrancoisCAM
3401h11'02''TUCCINARDI LaurentV2MASPTT ANNECY
3501h11'02''GRILLET MurielleV1FASPTT ANNECY
3601h11'27''MUSARD AnthonyV1MLA RONDE DE CHAVANOD
3701h11'29''GUYETAND StephaneV2MBRISON ST INNOC
3801h11'54''DUCRUET NicolasV1MDRAGON ANNECY
3901h11'55''PLANTON JeanESM
4001h11'55''BOUCHET AxelJUM
4101h12'11''VERRIER THIERRYSEM
4201h12'19''PLATEAUX OlivierSEM
4301h12'38''BOMY GregorySEM
4401h13'15''ROUCHY FrancoisSEMCSAG 23/5
4501h13'23''SEHAW EmilieSEF
4601h13'31''TROUESSARD YoannESMBAD TRAIL GENERATION
4701h13'54''MARRHUENDA StephaneV2MAMICOURSE
4801h14'07''LESUEUR JulietteSEF
4901h14'11''JEHAN HubertV2M
5001h14'21''RAVEL PatriceSEMLES PRINCES EN FOULEES
5101h14'56''GRANDGIRARD DavidSEM
5201h15'02''BILLARD GeoffreySEM
5301h15'33''FAVREL CorentinSEM
5401h15'34''FOURNIER BIDOZ NoelV2M
5501h16'03''MAHIET RomainSEM
5601h16'08''CHARLES YannickV1MSTAUBLI SPORT
5701h16'09''TISSOT DIDIERV2MCSC CYCLOS
5801h16'21''HUSSONG OlivierV1M
5901h16'25''VOLLET VeroniqueV1F
6001h16'33''SCLAVO StephaneV1MASPTT ANNECY
6101h16'59''REY GerardV2MASPTT ANNECY
6201h17'02''WOLF LoicCAM
6301h17'04''BOUDERBALA SamySEM
6401h17'06''GOFFARD PhilippeV3MASPTT ANNECY
6501h17'08''PELISSIER FlorentSEM
6601h17'18''FAURE NicolasSEM
6701h17'18''MERDIER DamienV1MDRAGON ANNECY
6801h17'35''AZOELANI JemaV1F
6901h18'30''HERMANN NolanCAM
7001h18'35''FOISSY PHILIPPEV2M
7101h18'57''HUSSONG BerangereSEF
7201h19'08''BORDET PierreSEMANNECY SPORTS ORIENTATION
7301h19'21''BEAU PascalV2M
7401h19'24''TOCCANIE GerardV2MLES PRINCES EN FOULEES
7501h19'31''THIBAUT JOELLEV2FRHSA RUMILLY
7601h20'21''PORCHERON LUCASESM
7701h20'27''ROGES GuillaumeSEM
7801h20'43''FABIEN RegisSEM
7901h20'49''GOSSET EddyV1MIROK CROSSFIT
8001h21'08''BLOSSIER JamesV2M
8101h21'56''GINET OLIVIERV1M
8201h21'59''HERMANN SimeoCAM
8301h22'01''BILLOT LUDOVICV2M
8401h22'12''LEVEQUE ChristopherSEM
8501h22'21''JOURNAL ThomasSEMCHALLONGES
8601h22'21''BECHEREL JeremySEMBAD TRAIL GENERATION
8701h22'24''xxSEM
8801h22'32''ARTIGLIA LaureSEF
8901h22'48''BIDAULT CecileSEF
9001h23'00''DE NALE DavidV1MLA MAFIA DE TARENTAISE
9101h23'08''LANEUERE MarieSEF
9201h23'47''MONARD DAVIDSEM
9301h23'57''MIGNOT NicolasV1M
9401h24'07''VENZA SandrineV1F
9501h24'34''BOUILLARD PhilippeV2M
9601h24'48''GINET AURELIENCAM
9701h24'58''BILLOT LudovicV2M
9801h25'00''BUKOWSKI NicolasSEM
9901h25'12''BOUELLAT AdrienSEM
10001h25'41''MORIN AlexandreSEM
10101h25'45''BON MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
10201h26'19''STRASSER DENISV2M
10301h27'13''BACHELARD JEAN FRANCOISV2M
10401h27'16''PARISSE CAPUCINEESF
10501h27'19''BOURGEON BenjaminESMBAD TRAIL GeNeRATION
10601h27'25''PEDRON JulienSEM
10701h27'27''SUPPO MathildaESF
10801h27'29''BESSON ValerieSEF
10901h27'30''GIRARD NICOLASSEM
11001h27'35''BELIN NicolasSEM
11101h28'56''HERZOG KevinSEM
11201h28'56''GOUDIN BorisSEM
11301h29'11''BOUILLOT CyrilleSEM
11401h29'15''BAREGE ReneV2ML'ELAN VOGLANAIS
11501h29'18''SIAME AureliaSEF
11601h29'25''JANIN ROBERTV3MAPDC
11701h29'32''GREIFFENBERG MaximeSEM
11801h29'34''SERVANT AudreySEF
11901h29'51''ZAMBON MaximeESMCROSSFIT CHAMBERY
12001h30'07''SAVIGNAC SophieV1F
12101h30'09''GUDET LionelV2MCE CIAT
12201h30'46''TRACOULAT YannSEM
12301h30'54''COUGOURDAN HeloiseSEFENDURANCE GRIGNON
12401h31'28''GIRALDO MichelV2M
12501h32'38''ROUPIOZ MarieSEF
12601h33'07''THIBAUT ERICV3M
12701h33'07''MONARD CORINNEV1F
12801h33'38''COVAREL GeraldineV1F
12901h33'46''CLAVEL LandryV1M
13001h34'09''RODRIGUEZ PatriciaV1F
13101h34'28''TISSOT MichelV3M
13201h34'41''GARDIN PATRICEV2M
13301h35'38''BARRAS PascalV1MC'PRO RUNNERS 74
13401h36'11''MUFFAT ALEXANDRAV1F
13501h36'13''CRESSEAUX JEAN LUCV2M
13601h37'38''GERIQUET FlorentV1M
13701h37'46''GIRALDO MerylESF
13801h38'31''ARMAND MAGALIV1F
13901h38'35''CREPIN MarcSEM
14001h38'47''VUILLARD CelineSEF
14101h38'53''JACQUART MarcV1M
14201h38'54''DESCHAMPS CamilleSEF
14301h39'12''CRUZ AlexineSEF
14401h39'14''HOURS JeromeSEM
14501h39'28''ALLIOT HERVEV3MAPDC
14601h39'30''GODEL AmandineSEF
14701h39'36''BOSSUT ElodieSEF
14801h40'25''TISSOT ERICV1M
14901h41'07''BELMONTE GERALDINESEFLRDC
15001h41'54''GIRALDO MarielleV2F
15101h42'12''LUCAS AlexianeSEFAVOC
15201h42'17''ROSAZ ChristianV1M
15301h42'54''GREIFFENBERG PhilippeV3M
15401h43'30''GORRY Jean claudeV4MASPES
15501h43'50''PRIEUR CorinneV1FL'SPEED
15601h43'59''VENZA SANDRINEV1F
15701h44'11''VIGNAND LeaJUF
15801h45'03''MAHUT FRANCISV1M
15901h45'07''SANIEZ AmelieSEF
16001h45'47''DAVAT CecileV2F
16101h45'52''GRANGE ArmandSEM
16201h46'08''BOUZAGHAR YounesSEM
16301h46'25''GIRARDOT MaximeSEMADOT 73 DON D'ORGANES
16401h46'25''GAUME-GIRARDOT CatherineSEF
16501h46'32''GUERAND MarieSEFTDM
16601h47'06''CHABRIER VeroniqueV1F
16701h49'35''JOUNOT FABRICEV1M
16801h50'05''BEAU PascaleV2F
16901h50'22''MARTIN EvelyneV3FASPES
17001h50'29''BRELAUD HerveV2M
17101h50'29''SIMOND LeaJUF
17201h51'05''MONE GastonV4M
17301h55'13''CLAIN PinkySEFRUN VALSERINE
17401h55'36''MATTLER ClaudeV2M
17501h56'06''PIN MAGALISEF
17601h56'53''HAMON CharlotteSEF
17701h59'51''BAGGIO EvaSEFAVOC
17802h00'01''PONCET JoelV1M
17902h00'10''DOLET NadineV1F
18002h00'28''RABBE-DAUMAS EmilieSEF
18102h01'15''SOUBLIN PHILIPPEV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !