Classement de Trail des Hospitaliers 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Hospitaliers du 29/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h37'48''BOUSQUET SEBASTIENV1MTemps Course
207h44'02''LHERMINIER JOHNYSEMEP
307h52'35''CHOVET AYMERICV1MAON-TRN58
408h10'17''DEBARRE QUENTINSEMRORTHAIS SPORT ENDURANCE
508h11'53''MARESSE JEAN-BAPTISTEV1MEsprit Trail / ASGC
608h29'32''GONNORD SAMUELV1MRSE
708h37'49''LANDAU MARCSEM
808h41'17''HOUZE KELIGSEMUA Gujan Mestras
908h43'40''CAZELLES JULIENSEMst pantaleon
1008h47'05''LEBRAY DAVIDV1M
1108h47'34''TONON XAVIERV1M
1208h49'57''DE SOUANCE OLIVIERSEMMarche ou Trail
1308h50'14''AVICE MICHAELV1MCAP CONDE
1408h59'04''DEFER CAMILLESEFHaut Languedoc Aventure
1509h05'55''BARTHELEMY ANTOINESEM
1609h06'44''RETHORE KEVINSEM
1709h09'31''LATONNELLE RICHARDV1Musac angers
1809h12'12''DREAN PHILIPPEV1MACL44
1909h17'39''VAXELAIRE STEPHANESEMOTC 45
2009h20'48''NUNES BRUNOSEM
2109h21'41''JOURDAIN GUILLAUMESEMRAPV
2209h23'11''NACHIN GILLESV2M
2309h23'29''CACHARD OLIVIERV1MClermont
2409h23'38''LE GUEN CEDRICSEM
2509h25'00''GRIETTE FABIENV1MJogfors
2609h27'57''GOUGE LUDOVICSEMTontontrailers
2709h28'54''BERTHEAU EMILIENSEMRaid Aventure Pays de Vie
2809h31'20''DRULHE JULIENSEMCPL primaube
2909h36'50''LAMBLIN MARCSEMsaint gely athletisme
3009h37'03''CORMIER FREDERICV1M
3109h38'07''MALLET PIERREV2M
3209h38'33''LE MERDY YANNSEMUn Souffle pour la Muco - TRIEUX Aventures
3309h40'07''POURRAT DAVIDV1MBESSAN RUNNING
3409h42'10''LEFURAUT YANNV2M
3509h43'39''DESMET LAURENTV1MTeam Elite mielTonia
3609h44'49''FLAMENT GILLESV2MCCA Rouffach
3709h45'26''PRIGENT JULIENSEMTEAM DU PELEM
3809h47'26''DELPUECH DE COMEIRAS GUILLAUMESEM
3909h48'03''MICHEL PIERRESEMSt Mathieu AthlEtic
4009h49'16''GAUVRIT SEBASTIENV1MRaid aventure pays de vie
4109h50'12''CHEVALIER LIONELSEMAS VISCACHA section Toulouse
4209h56'52''ANDRE LAURENTV2MTRIEUX AVENTURES
4309h57'01''CUVELIER ARNAUDSEMlille triathlon
4410h03'09''GABELLE THIBAUTSEM
4510h06'18''BARON PATRICKV1MRorthais sport endurance
4610h07'13''LE BOURHIS SYLVAINV1M
4710h07'27''SABARROS PATRICKV2MTUC Triathlon
4810h07'32''LANGLOIS BENJAMINSEM
4910h10'59''LE BOULANGER CHRISTOPHEV1MWONDERTRAIL
5010h12'28''PICARD ERICV2MS/L SA FONTENAY LE COMTE ATHLETIC SUD VENDEE
5110h13'40''GOUAS GUILLAUMESEMRaid Aventure Pays de Vie
5210h13'43''REMIGEREAU FREDDYV1MRaid Aventure Pays de Vie
5310h13'44''TREHET YOANSEM
5410h14'20''ROUXEL YANNICKV1MLes ToquEs du Bitume
5510h15'10''OMNES YVONV2MTRIEUX AVENTURES
5610h18'27''DUFOUR MAXIMESEMVISCACHA
5710h20'58''CAILLE JEAN-ROBERTV1MOTC45
5810h22'43''MIAILHE JEAN-MICHELV1M
5910h23'16''HUMEAU ANTOINEV2MUSAC ANGERS
6010h25'47''MOTEKI NORIOV1M
6110h26'11''SAUTEREAU DU PART SIMONV1M
6210h26'11''ROUVIERE JEROMEV1MTeam Globetrailers
6310h29'05''HURAULT THIERRYV2MADK THALES
6410h30'01''HERVE JULIENSEM
6510h30'05''RIVIER CHRISTOPHEV1M
6610h31'00''CAUSSARIEU VALERYV1M
6710h31'21''SIRE JEROMESEM
6810h31'32''BASTIDE MICHELV2M
6910h31'36''CULHA TANERSEMLes Traineurs
7010h31'41''GALTIER ANTHONYSEMteam 12
7110h32'44''TUAL AURORESEF
7210h34'15''JOLLIVET WILLYSEM
7310h36'09''SANCHEZ GAETANV1MTrail-Cathares
7410h38'03''CAMPANAC BRUNOSEMruthen'run12
7510h38'04''STORA OLIVIERV2MAsphalte 94
7610h38'41''DEPREZ PASCALV2MJOG ABLAIN
7710h38'41''MASSON ISABELLEV1FAC La Roche
7810h38'42''GUILLOU LAURENTV1M
7910h39'09''BELLANGER ROMUALDSEMcapcondE
8010h39'22''AUGLANS AURELIENSEM
8110h43'08''LEFRAIRE SAMUELSEMJC BULLY
8210h43'10''MARCEAU GERARDV2MRODEZ athlEtisme
8310h43'18''LEGOY CHRISTOPHEV2MSaint Mathieu AthlEtic
8410h43'49''BADOU NICOLASSEM
8510h44'21''VAUTIER FRANCKV2MLes Bourrins du Midi
8610h45'50''LEGENDRE NINONV1F
8710h45'55''VELASCO HERVEV1M
8810h46'36''CARSAC JEROMEV1MRun' in Causse et DiEge
8910h47'23''VIARD QUENTINSEM
9010h47'34''DOUILLET ANTOINESEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
9110h48'35''GEORGES MATHILDESEFOTC45
9210h49'34''MAIRE DANIELV2MStade Bagnerais Athletisme
9310h50'46''LE NAGARD PASKALV2Mteam de l espoir cas inguiniel
9410h51'53''LEBRAY NICOLASSEM
9510h52'13''BOU THIERRYV2MSt Mathieu AthlEtic
9610h53'20''ROMIEU FRANCOISSEMCourir En Emblavez
9710h53'39''GAYRAUD LUDOVICV1MRuthen'Run 12
9810h53'41''AMOUYAL ALEXANDREV1MESCO44
9910h53'59''ANTIER RICHARDV1Manjou triathlon trElazE
10010h54'27''CARETTI HERALDSEMintrepide
10110h57'51''RUFF ALAINV2M
10210h59'04''TEIXEIRA ALEXANDREV2M
10310h59'32''OGERON STEPHANEV2M
10411h01'39''SENEZERGUES BENOITV1M
10511h02'09''TORQUET JEAN-PHILIPPESEM
10611h02'15''VOLCK JEROMEV1M
10711h04'06''BOURGEOIS LAURENTV2MFoulEe de saint Germain en Laye
10811h04'07''AUDRAIN JEAN-CHRISTOPHEV1MCoten'trail
10911h04'08''CHAPELLE PATRICEV1Mruthen'run 12
11011h04'21''LAYE JEAN-PIERREV2Mcplp la primaube
11111h05'05''FONTANA HERVEV1MTPT
11211h07'48''PRADELLE FREDERICV1MFIGEAC AC
11311h08'31''RICHE ANNEV1FThales Brest ADK
11411h09'47''BALAHACHI RAFIONSEMMiroiterie ALTI/ACTO IntErim
11511h10'03''ALBERT BENOITV2M
11611h10'06''COLLIAUT REMYSEMsc Chateaurenard
11711h10'42''MOUNIGAN PASCALV1M
11811h10'44''DUFLO ANTHONYSEMtraillers Normands
11911h11'13''BIGOT DAMIENSEMmecafi racing team
12011h11'20''CUZUEL THIERRYV1MZOOTEAM
12111h12'07''FLOREK PIERRESEMEntente Poitiers AthlEtisme 86
12211h12'21''CHABRIDON MATHIEUSEM
12311h13'32''RICHARD NICOLASV1M
12411h14'39''TEULON FLORIANSEMPErols footing
12511h15'21''CLAR MATHIEUV1MCGF Mulhouse
12611h16'06''LUNVEN NICOLASSEMBrest Triathlon
12711h16'26''QUINCY PHILIPPEV1MBeaumont AC
12811h16'50''ODIN LUDOVICV1Mles traineurs
12911h17'16''LUTTIAU DAVIDSEMRaid pays de vie
13011h17'16''BOUYER MICHAELSEM
13111h17'49''CHARDAIRE DAMIENV1M
13211h17'56''RETY PASCALV1MAmitiE Nature de Montlucon
13311h21'20''BARBIER SYLVAINV1MIntrepide Angers
13411h21'29''ALPHONSINE MICKAELSEM
13511h21'40''VERDON JEROMEV1Mrse rorthais sport endurence
13611h21'41''LACOMBE MATTHIEUV1M
13711h21'42''SOUCHELOT AURELIENSEMRorthais Sport Endurance
13811h22'08''BOURIANNE THIERRYV1MCALOR TEAM
13911h23'45''LOSTANLEN DOMINIQUEV1M
14011h23'50''FRANCOUAL OLIVIERSEMARATZ RUNING CLUB
14111h24'24''PUPIER SAMUELV1M
14211h24'43''LE BOT JEAN-PHILIPPEV1MBrest Triathlon
14311h25'18''COME THIERRYV1MA C PAMIERS
14411h25'57''BLANDIN FREDERICV2M
14511h27'47''PICARD JEROMESEMbaladin de jardres
14611h28'15''BOYER QUENTINESMRuthen'Run 12
14711h29'00''GARDET CHRISTOPHEV1MAthlEtisme Saint-PantalEon
14811h31'47''DRENO FRANCKV1MRac saint nazaire
14911h33'19''ROIGNANT JEAN-MICHELV1MDassault Sport SUVESNSE
15011h33'46''DURAND SYLVAINSEM
15111h35'02''GILABERT GAUTIERSEM
15211h39'03''VALIORGUE HUGUESV1Mcourir en emblavez
15311h39'37''BUESA MARCV2MLes Aigles de PAU
15411h40'29''LEBRETON PIERREV2MbZH
15511h40'48''BOUSSAC GUILLAUMESEMClub AthlEtique Caussadais
15611h40'51''PEGE PATRICKV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
15711h41'18''CUVILLIER LOANNSEM
15811h41'28''CHASSAIGNE VINCENTV1MTPT
15911h42'22''COUMES CHRISTOPHESEMTeam COLIBRI
16011h42'51''LEFOLL JULIENSEMAgile Talon
16111h43'51''CAILHOL MARCV2M
16211h44'39''SINGEOT PHILIPPESEMJC BULLY
16311h44'56''MICHEL LAURENTV1M
16411h45'00''GERARD PHILIPPEV1M
16511h45'23''FOUBERT FREDERICSEM
16611h46'15''ESMQUITA PHILIPPESEMXTREM RUNNING TRAIL
16711h46'19''BEAUMONT FREDERICV2MViroflay Running Trail TIF
16811h46'20''WAHL LAURENTV2MViroflay Running Trail
16911h46'42''TOURNADRE NATHALIEV1F
17011h48'27''GUILLOT JESSYSEFAmitiE NAture MontluCon
17111h48'33''LE ROHELLEC PASCALV2M
17211h48'37''BAUDIL LIONELV1M
17311h49'05''COLIN OLIVIERV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
17411h49'30''LEGEAY STEPHANEV1MUS IVRY
17511h49'33''UDRY GUILLAUMESEM
17611h50'51''MENARD MATTHIEUV1M
17711h50'52''LUCAS JEREMYV1MAnjou Raid Oxygen
17811h51'55''MAROS DOMINIQUEV2MTEAM TRIEUX AVENTURES
17911h53'40''GRISARD CHRISTIANV2M
18011h53'56''FEREY DAVIDV1MUSM Olivet
18111h54'19''BROSSY FLORENCEV1F
18211h54'21''VUILLERMOZ LAURENTV1M
18311h57'44''BRAYCZEWSKI VLADIMIRV2M
18411h58'39''GOMBAUD LUCV1MASPB JOGGING
18511h58'54''ALBENQUE DIDIERV2Masat kangourou
18612h00'38''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
18712h01'28''SALLET ERIKASEF
18812h01'50''BISSEY GUILLAUMEV1M
18912h01'55''GALICHET SYLVAINV2M
19012h02'33''DEJEAN SEBASTIENV1MNSIO
19112h02'50''DURAND JEAN-CLAUDEV2MCAF DU PIC ST LOUP
19212h04'10''MAZUREK VINCENTSEMSaint-Mathieu AthlEtic
19312h04'21''CALME BENJAMINSEM
19412h04'25''DUBOIS DAVIDSEM
19512h06'05''GINGAND DAMIENSEM
19612h06'43''DE BATTISTA DENISV2MLes Sangliers de janas
19712h06'53''LE GAC PHILIPPEV2MAsphalte 94
19812h06'56''LAURENT SYLVAINSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
19912h07'14''DEBARRE ETIENNESEMteam TEL'C
20012h07'59''MARTIN DIDIERV1MDassault Sports
20112h08'01''PARAYRE MATHIEUSEMSII Running Team
20212h08'17''FABIE CYRILSEMSport Nature LEVEZOU
20312h08'17''FABIE WILLIAMSEM
20412h09'43''CHEVRIER MATTHIEUSEMARO
20512h09'44''THIEFFIN JEAN-LOUISV2MTRAIL DE GUERLEDAN
20612h10'07''LEGEAY SEBASTIENV1MClub Alpin Toulouse
20712h10'13''CHAUSSE JEAN-LOUISV1M
20812h10'30''GOMBERT PHILIPPEV1MSport Nature LEVEZOU
20912h10'38''ALEXANDRE GUILLAUMESEMSport Nature Levezou
21012h11'27''LICETTE BENOITSEMVISCACHA
21112h11'28''LE BEUZE ARNAUDV1MCLERMONT ENDURANCE
21212h13'27''PAGET ALEXANDREV1MLes Sangliers de Janas
21312h13'55''GIBON STEPHANESEMCyclo Club Montebourg - Saint Germain de Tournebut
21412h14'04''LOUIS JEAN-PAULV3MAGILE TALON
21512h14'34''RIO ROMUALDSEM
21612h15'54''MAROS BRUNOV2MTEAM TRIEUX AVENTURE
21712h16'16''MERIENNE CEDRICV1MLes Bons Vivants
21812h16'39''MOULIN JOELV1MAS RAID melox
21912h16'58''LAVEAU NICOLASV1M
22012h17'07''SEYVE CHRISTOPHEV3M
22112h17'21''BARBET JEAN-CHARLESV2MGEnEration Trail Blois
22212h17'23''LEROYER MICKAELV1MGEnEration trail blois
22312h17'45''JAFFRE STEPHANEV1MSAUVAGNON64
22412h18'01''MOLINA FRANCISCOV1MDOMONT ATHLETISME
22512h18'02''BERNARD CHRISTOPHEV1MDomont athlEtisme
22612h18'03''PRIOUX MARIEV1FDOMONT ATHLETISME
22712h18'47''SOURICE DAMIENSEMsco aubance
22812h20'34''BELLANGER FREDERICV2MOSHAthlEtisme
22912h20'46''ROSENBAUM DAVIDV2M
23012h20'51''PIZARRO LOUISV1M
23112h20'55''MOLINARI JEAN-PIERREV2M
23212h21'43''PAUMARD BENOITV1MMAT 72
23312h21'44''CRIBIER PHILIPPEV1M
23412h21'56''DIJOUX JULIENSEMARO
23512h25'19''VIOT PIERRESEM
23612h26'25''ROUX GUILLAUMEV1M
23712h26'27''DERAED FREDERICV1MLIMOGE Tri
23812h26'28''JULIAN CLAUDEV1FVElo Club Mont Aigoual
23912h26'50''GILOT STEPHANEV1M
24012h26'54''BORR ALEXANDRESEMIWC Schaffhausen
24112h28'59''PLANO LYDIESEFESFtival des Hospitaliers
24212h29'24''JUDITH JEAN-SEBASTIENV1M
24312h29'46''FOUSSARD HERVEV1Mgeneration trail blois
24412h29'57''GONNORD FREDERICV1M
24512h29'57''MANCEAU DAMIENV1MLes Chevaliers du Vent
24612h29'57''MARY BENOITV1M
24712h29'57''LEBREC THIERRYV1M
24812h29'58''LEPLUS DIMITRISEM
24912h30'00''ALLAIN MATHIEUSEM
25012h30'01''OLIVE JEAN-PHILIPPESEMlezitrail 34
25112h30'01''BOTHOREL YANNV1Mlezitrail 34
25212h30'22''ROUQUIER JEROMEV1MFOUGASS'TEAM
25312h31'20''CROZIER LANDRYSEM
25412h31'22''MALLET NICOLASV1M
25512h31'23''ROUTEL BERTRANDV1M
25612h32'10''VICHIER-GUERRE FRANCOISSEM
25712h33'52''CUAZ CELINESEFTeam Vulca Raid
25812h34'19''SARTHOU NICOLASSEM
25912h34'30''AUCLIN FRANCKV1MAsfas
26012h34'42''FITTE-REY CHRISTOPHEV1MSAUVAGNON 64
26112h34'51''GAUNEZ NICOLASSEMSTADE NIORTAIS TRIATHLON 79
26212h34'58''DAVID DOMINIQUEV2MTriathlon Atlantique Carquefou
26312h35'56''WURTZ CHRISV3MTriathlon atlantique carquefou
26412h36'01''RICHOUX RENAUDV1MGinestas XTrail
26512h36'01''DE CARVALHO GEORGESV1MGXT RAS 11590
26612h36'15''LAPORTE GUILLAUMESEM
26712h36'48''FILLETTE STEPHANEV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
26812h37'27''LEPRETRE PATRICEV2MLes BONS VIVANTS
26912h37'28''BOUSSEMART ARNAUDSEMMTR 63
27012h37'31''BERTHOME ANTHONYSEMLes Bons Vivants
27112h37'40''OLLIVO BERNARDV2MTRIEUX AVENTURES
27212h37'43''LE CORFEC DIDIERSEM
27312h39'28''TRICHET FREDDYV1MRaid aventure pays de vie
27412h40'34''TERES FRANCOISSEMTOURS AVIRON CLUB
27512h41'12''DROMARD CHRISTOPHEV1MGINESTAS x TRAIL
27612h41'13''CARDONA FABIENV1MGINESTAS X TRAIL
27712h43'51''DUTEURTRE STEPHANEV2M
27812h45'46''SPINA JULIENSEM
27912h45'54''DUMONT JEAN-PHILIPPEV2MTeam 16 Club Multisport
28012h45'56''MORENO PHILIPPEV1MST MATHIEU ATHLETIC
28112h46'03''GUENIVET ARNAUDV1MMontville Running Club
28212h46'16''BOU VICTORIENSEM
28312h46'20''MORELIERE DAVIDSEM
28412h46'21''LEGER PATRICKV2MEPA 86
28512h46'23''BROCHAIN FRANCKV1MEntente Poitiers AthlEtisme
28612h46'28''GOULLIER STEPHANESEMST MATHIEU ATHLETIC
28712h46'43''ODIER FLORENTSEMMontpellier StaRT Running
28812h46'56''REHULKA CAROLINESEF
28912h47'16''DEMORTIERE JEAN-YVESV1MNevers triathlon
29012h48'46''ALTHAUS SEBASTIENV1M
29112h48'59''BERTON LAURENTV2MFooting MONGON
29212h49'09''VILCHIEN ALEXANDRESEM
29312h49'40''SUEL STEPHANEV1MTeam Humblezh
29412h49'41''MOLINARI NADINEV2F
29512h49'42''HELIES JEAN-MICHELV3M
29612h49'59''RENAUD CHRISTOPHEV1MASCLamarque Running
29712h50'16''NOGUES FREDERICV1M
29812h50'53''DE JUST ANNEV1F
29912h50'57''VERRIER AURELIESEFDOMONT ATHLETISME
30012h51'33''DALLE GUILLAUMESEMADK
30112h51'37''ALVES STEPHANEV1MBESSAN RUNNING
30212h51'49''BASCOBERT STEPHANEV1MInnov'ATM
30312h52'03''GUTHARDT REGISV1MSA MERIGNAC
30412h52'13''PLANTAIN LIONELV1MVO2
30512h55'42''FOUCHE CORINNEV1Facvr
30612h56'03''LIBEAU DAVIDV1M
30712h56'40''TURPIN MICKAELV1MAndrEsy athlEtisme
30812h56'41''VERMAUT PHILIPPEV1MandrEsy athlEtisme
30912h56'54''COUDERT MAXIMESEMAndresy AthlEtisme
31012h57'00''GALLI JEAN-LUCV2M
31113h00'27''CALME BRUNOV2M
31213h07'57''LEBARBIER REGISV1M
31313h08'25''LAPOIRIE CHRISTOPHEV1MST MATHIEU ATHLETIC
31413h08'43''RODIER SERGEV2MCapHG
31513h09'24''RICARD DELPHINESEF
31613h13'23''SOULAYROL BENEDICTEV2F
31713h13'24''LEPORINI PAULV3M
31813h14'21''FOUTREL GILLESV1M
31913h15'23''FORTANT NICOLASSEM
32013h16'22''ANDREATTA VINCENTV1M
32113h18'10''CURSAN PIERREV1M
32213h18'11''MOTTA MATTHIEUSEM
32313h19'09''LE ROY GUILLAUMESEM
32413h19'11''PRALONG THIERRYV1M
32513h21'14''JOINT GWENAELSEMorleans triathlon club 45 - otc45
32613h21'16''CROISSANT MICKAELV1Mles bons vivants
32713h21'50''LE GOFF PASKALV2MThales Brest ADK
32813h22'19''CLUGNAC PHILIPPEV2M
32913h22'55''GUERIF CHRISTOPHEV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
33013h25'45''GIROUX THIERRYV2M
33113h25'56''BOULAIN EMMANUELSEMLes bons vivants
33213h26'23''GOREAU JEANV4MEntente SEVRE
33313h26'53''KIEGER LUDOVICSEMTri TEAM FLB
33413h26'55''PEREIRA SEBASTIENSEM
33513h27'21''LE BODO XAVIERV1Mgaccsr
33613h29'03''THEODIN MARIE-NOELLEV1F
33713h29'08''JARDAT HUGUESV2M
33813h29'13''CHALABI MICHAELV1MTriathlon Atlantique Carquefou
33913h29'18''GOUJON PATRICEV2M
34013h29'27''CHAILLOUX GUILLAUMESEM
34113h29'28''LEROUX SYLVAINV1M
34213h29'39''POHU GUILLAUMESEMOCCBA Bonneval
34313h29'47''DUROU DAVIDV1MInnov'ATM
34413h32'29''GUILLEMIN CHARLES-ADRIENSEM
34513h33'46''VANDERSCHAEG ALAINV3MTRAIL RAID AVENTURE
34613h34'22''DURAND CHRISTOPHEV1M
34713h35'17''GAIGNARD CAROLINEV1F
34813h35'20''HUMBERT GERALDV1M
34913h35'28''HAFROSY CHRISTIANV2M
35013h35'28''PALACIO FLORENTV1M
35113h35'30''BASSET PHILIPPEV2M
35213h35'37''CALLARD STEVENSEMRAPV
35313h35'42''TURPIN DAVID-MAURICEV1MTOTAL Normandie
35413h36'11''FEUTRE DOMINIQUEV2MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
35513h36'34''BASTET LAURENTV1Mcourir en emblavez
35613h36'34''THIBONNIER MATHIEUSEMCourir en Emblavez
35713h36'35''DEFOORT PASCALV2MCOURIR A SEC BOIS
35813h37'26''RIDEL XAVIERSEM
35913h38'15''ROCCA ELISEV1FDassault sport Suresnes
36013h38'16''PLANTIN BERTRANDV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
36113h38'31''SAUTHIER ERICV1M
36213h38'47''DEVEYER BENOITV2M
36313h41'22''GRANIER PIERRICKV1MABV AC CHANTONNAY
36413h41'57''PICOT PATRICEV2MS/L RCN VALLET
36513h42'52''VEYRUNES MONIQUEV3FASGC
36613h45'31''COUDRILLIER VINCENTV1M
36713h46'31''VERDURE LAURENTV1M
36813h48'53''HAMITI KAMELSEM
36913h49'57''LERRIGO MYRIAMV1F
37013h50'41''SOURY PATRICKV2M
37113h50'42''RICHE MANUELV2M
37213h50'43''GOURIOU MICKAELV1MTeam Humblezh
37313h50'48''DRILLAUD THIERRYV2MAC LA ROCHE SUR YON
37413h51'50''BESSETTES THIERRYV1MCPLP
37513h54'56''BELGUISE BRUNOV2M
37613h56'18''RICHARD PATRICKV3MAmitiE Nature
37714h02'00''WILLEMS PIERREV2M
37814h03'21''LACOMBE OLIVIERSEMASPTT GRAND PERIGUEUX
37914h06'28''PLANTAMURA JEROMESEM
38014h06'51''MORGANT JEAN-BAPTISTESEMARO valeo asptt
38114h10'45''BARABE PASCALV2M
38214h14'01''AUDITEAU JEAN-LOUISV2M
38314h17'58''FRAYSSIGNES LAURENTV1MTeam Roc de la Lune
38414h18'42''BRISSON STEPHANEV2MSTADE NIORTAIS TRIATHLON 79
38514h18'42''JAVELLO JEAN-PHILIPPEV2MSTADE NIORTAIS TRIATHLON 79
38614h18'44''ALTHAUS MELANIEV1FAqualove triathlon
38714h19'25''CERESUELA STEPHANV1MASSA ARGELES
38814h19'30''DUARTE NATHALIEV1FASSA ARGELES
38914h22'38''LECOINTE FRANCKV1M
39014h22'38''HEMION DAVIDV1M
39114h22'38''GIBEY ERICV1M
39214h22'39''BOUILLETEAU VINCENTV2M
39314h23'49''NOUALHAGUET CHRISTINEV2Fpasspartout trailers du josas
39414h23'50''POCHON MAXIMESEMVElizy Triathlon
39514h23'50''CREDOT PATRICEV1MDSA ANTONY
39614h28'08''GORIN SEBASTIENV1MCOTEN'TRAIL
39714h28'11''PESTOURIE ERICV2Mathletisme saint-pantalEon
39814h28'18''FRIDMAN ALBERTV2MLes Bons Vivants
39914h31'10''SENEZERGUES LARAV1F
40014h37'44''BETMONT NICOLASV2MEDF PALUEL
40114h37'59''ROUXEL JEAN-PIERREV2MLes Maratouristes
40214h38'43''BENOIT MAXIMESEMDASSAULT SPORT SURESNES
40314h38'43''MUNOZ JOSEV1MFoulees de Saint Germain En Laye
40414h39'47''PIAU GUILLAUMESEM
40514h42'00''MORIN AXELLESEF
40614h42'04''GAILLARD THOMASSEMPIAN SPORT EVASION
40714h42'13''GUILLET FREDDYV2M
40814h42'16''DOUAUD MARINAV1F
40914h43'14''VASSE YVESSEMRadicatrail
41014h43'37''GENDRON STEPHANEV1M
41114h43'38''GAUTRON FLORENCEV1F
41214h43'42''PAUTONNIER FRANCKV2M
41314h43'43''BROUARD PASCALV2M
41414h43'44''JOURDES PHILIPPEV2MESA -LMA72
41514h44'21''RAYNAL FRANCKSEM
41614h45'07''LEFEBVRE ALINEV1F
41714h45'11''BOUTIN RAYMONDV3M
41814h49'35''CANDAIS PHILIPPEV2MAC Chantonnaisien
41914h51'56''STREISSEL MARIE-CAROLINESEFAndrEsy AthlEtisme
42014h51'56''AZIMI SAMV1M
42114h52'00''USSEGLIO POLATERA BRIGITTEV2FPass Partout Jouy en Josas
42214h55'20''SEHAMMA SHIHABV3M
42314h57'44''LEGER NICOLASSEM
42414h59'26''GUILLAUME LAURENCEV2Fimpulsion tRAIL aNGERS
42515h02'47''RICHARD PASCALV1MRaid Aventure Pays de Vie
42615h02'48''DAVID JEREMYSEMRAPV Raid Aventure Pays de Vie
42715h02'51''PASCREAU NICOLASSEMRaid Aventure Pays de Vie
42815h02'51''BOSSIS EMMANUELV1MRaid Aventure Pays de Vie
42915h02'54''GUILBAUD PIERRESEMRaid Aventure Pays de Vie
43015h12'08''LECOEUR DANIELV3MKEkE des Bocages
43115h12'21''LEPRETTRE BORISSEMGACCSR
43215h12'22''CHAPELLE GWENAELLESEFGACCSR
43315h13'01''SIMON ARNAUDV2M
43415h13'02''COUTANT OLIVIERV2M
43515h13'58''DELBE PASCALEV3FCAC
43615h27'27''BODIN CATHERINEV3FLes passpartout trailers du josas
43715h27'50''POIRAUD PATRICKV2MLes passpartout trailers du josas
43815h28'45''BLAINEAU PATRICEV2MACLR LA ROCHE SUR YON
43915h30'55''NORMAND ARNAUDV1M
44015h36'58''DICK MICHELV1MAS RAID MELOX
44115h37'00''BALONDRADE CHRISTOPHESEM
44215h37'02''NABONNE PHILIPPEV2MAS RAID MELOX
44315h47'54''CEROU PHILIPPEV2MTeamGlobeTrailers

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !