Classement de La Ronde des Marais - 15.6 km 2017

Voir la fiche de la course : La Ronde des Marais - 15.6 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'09''JOLIVET JeremySEMClermont Athletisme Auvergne
252'21''AIT BOUMALEK AomarSEMUs Berry Athletisme
356'32''BAUTISTA RomualdSEMClermont Athletisme Auvergne
459'17''ARCE PatrickSEM
559'24''LAFFONT LionelV1MUs Berry Athletisme
659'26''DELAROCHE Jean-michelV1MEntente Athle 58
701h00'07''DELORME OlivierV1M
801h00'58''EDIAR PatriceV1M
901h01'22''DOMECQ GuillaumeV1MEm Bourges
1001h01'29''DE CASO JulienSEM
1101h01'36''VAREILLE FabienSEM
1201h02'22''ROSSIGNOL SirinSEMUs Berry Athletisme
1301h03'11''SCHEER SebastienV1MSancerre Running
1401h03'32''GILANT GregorySEMUs Berry Athletisme
1501h03'45''LAPLEIGNE VincentV1MUs Berry Athletisme
1601h03'54''VUILLEMOT VincentSEM
1701h04'01''MAMALET DominiqueV2MLb Chateauroux
1801h04'30''PEZARD StephaneV1M
1901h04'37''HOUIN XavierSEMUs Berry Athletisme
2001h04'49''DUMONTET PatrickV2M
2101h05'11''DELEUME AgnesV1FUs Berry Athletisme
2201h05'45''GUILLEMEAU GabrielSEM
2301h06'30''CATTELOIN PascalV1M
2401h06'41''GUITARD LaurentV1M
2501h06'47''SALESSE BrunoV1M
2601h06'57''GANIVET ThibautV1M
2701h07'03''MAUPAS KarineSEF
2801h07'06''MONIN FlorentSEMCourir En Charitois Run Amazon
2901h07'09''ZIMA ChristopheV2M
3001h07'12''PELLIER GyslainV1M
3101h07'14''PLESSIS Jean-pierreV2M
3201h07'22''TRUCHOT SylvainV1MSancerre Running
3301h07'47''MASSELIN LionelV1M
3401h07'53''COTTAIS FabriceV1M
3501h08'01''BEGUE JulienV2M
3601h08'02''GIGANON LiseSEFEm Bourges
3701h08'02''GIRARD EricV1M
3801h08'44''RAQUIL FabriceV1M
3901h09'11''GUIARD EricV1M
4001h09'12''DOMBAXE DavySEM
4101h09'22''MARTIN ChristopheV1M
4201h09'26''AUFFRET GuenoleSEM
4301h09'30''JOUBERT MathieuSEM
4401h09'48''BARRET ArnaudSEM
4501h10'00''VAGNE FrancoiseV2FEntente Athle 58
4601h10'12''BOURNIQUET ChristopheV1M
4701h10'26''VARELA DavidSEM
4801h10'27''JOUSEAU DonatienSEM
4901h10'58''DILLENSEGER FabienSEM
5001h11'00''BRAS AurelienSEM
5101h11'19''LANDIER TonyV1MVierzon-vignoux-foecy Athle
5201h11'36''PILLAVOINE FrancoisV1MUs Berry Athletisme
5301h11'59''HOGG CedricV1M
5401h12'03''GABION FlorentV1M
5501h12'06''DUBOIS EricSEM
5601h12'09''HEBERT GillesV1M
5701h12'11''CUSTODIO StephaneV1M
5801h12'17''GIRARD AlainV1M
5901h12'24''IMBEAU AlexisSEM
6001h12'32''HOORELBECK PhilippeV2MAl La Chapelle-st-ursin
6101h12'37''GIRAUD AlainV3M
6201h12'37''BERNEAU AurelienSEMUs Berry Athletisme
6301h12'43''LAMBERT AnthonySEM
6401h12'50''TEIL Jean-michelV2M
6501h12'52''PECHEVY RenaudV2MUs Berry Athletisme
6601h12'55''LECLERC KevinSEM
6701h12'55''BERNERON BrunoV1MUs Berry Athletisme
6801h13'14''GUYONNET DamienSEM
6901h13'19''SELOSSE YvesV2M
7001h13'21''SOULAT ThierryV2M
7101h13'22''LERALLIER PhilippeV2MTrouy
7201h13'24''BAILLY Jean-pierreV2M
7301h13'26''TORTES PatriciaV2F
7401h13'28''LALANDE Jean yvesV1M
7501h13'28''LE BERRE SteveV1MSaint-amand-montrond Boischaut
7601h13'36''BENARD ThierryV1M
7701h13'38''BAUDET DominiqueV1M
7801h13'39''LAHAYE VincentV1M
7901h13'52''GUERUT EmmanuelV1MAl La Chapelle-st-ursin
8001h13'54''BESOMBES VincentSEM
8101h13'58''GAZEAU ManuelV1M
8201h14'07''PENVERN NicolasSEM
8301h14'09''MASSELIN YyvesV1M
8401h14'29''STEPHAN ThierryV1M
8501h14'36''DEPEE ThierryV1MUs Berry Athletisme
8601h14'38''LIENARD ValerieV2F
8701h14'55''LE GUEVELLOU FranckV2M
8801h14'57''GOURLAY ArnaudV1M
8901h14'59''DE BEAUCOUDREY EmmanuelleSEF
9001h15'01''SIGNOL YvanV2M
9101h15'07''PAILLARD MarineSEF
9201h15'22''VIDAL FlorentV1M
9301h15'29''BESSE NicolasSEM
9401h15'36''JUILLET ThierryV2M
9501h15'43''LUCAS BrunoV2M
9601h15'43''BONNOT DavidV1M
9701h15'59''DUBOISSET StephaneV1M
9801h16'07''SOUDEE MaximeSEM
9901h16'40''LAROCHE RodolpheSEM
10001h16'51''LE DISSEZ DavidV1M
10101h16'59''LE MOIGNE MateoV1M
10201h17'06''ERNANDEZ JulienSEM
10301h17'16''MOTTE LaurentV2M
10401h17'20''VILLAIN FabriceV1M
10501h17'30''RUIZ PhilippeV1M
10601h17'30''MALLET AlexandreSEMUs Berry Athletisme
10701h17'33''KHOUHLI FatihaV2FUs Berry Athletisme
10801h17'34''FREYDIER ChristianV1M
10901h17'37''TICHIT Marie-franceV1FUs Berry Athletisme
11001h17'40''GANIVET AurelieSEF
11101h17'43''PICAUD VirginieSEF
11201h17'43''COQUERY SylvainSEM
11301h17'53''PERRIN Jean-louisV2M
11401h17'53''LAROCHE BenjaminSEM
11501h18'00''REYNES PhilippeV1M
11601h18'12''LELOUP StephaneSEMTeam Running Expert
11701h18'36''FOLOPPE ChristopheSEM
11801h18'37''BRINAS FredericV2MUs Berry Athletisme
11901h18'43''COUTANT DidierV2M
12001h18'51''COLAS Jean-marcV3MSancerre Running
12101h18'54''THIERRY Jean-michelV3M
12201h19'08''MOLLET HubertV3M
12301h19'09''SULPICE LudovicV1M
12401h19'17''SOUSA VirginieSEF
12501h19'19''CADIOU YouennSEMNutriforme Bourges
12601h19'35''FOURNIER PierreSEM
12701h19'37''LEFEBVRE SophieSEF
12801h19'48''BOURET GillesV3MUs Berry Athletisme
12901h19'57''VENDOLA ElenaSEF
13001h19'58''VILLATTE Jean-robertV3M
13101h20'10''DUFFAY NicolasV1M
13201h20'14''JANER UgoSEM
13301h20'22''RAPEAU-DEFRADAT VeroniqueV1FUs Berry Athletisme
13401h20'22''BLANDIN LaurentV1M
13501h20'29''GRANADOS JordiSEM
13601h20'33''SAUGER YoanSEMUs Berry Athletisme
13701h20'39''GRANADOS NuriaSEF
13801h20'49''RACLE NathalieV1F
13901h20'49''GOGET EricV2M
14001h20'51''CHEMIERE AgnesV1F
14101h21'17''CUVELIER GerardV2M
14201h21'26''PELLUD StephaneV1M
14301h21'30''BURGOS TonyV1MTeam Running Expert
14401h21'32''GEHIN ChristopheV1MVierzon-vignoux-foecy Athle
14501h21'32''RHEDON YannV1M
14601h21'39''LANCTIA JeromeV1M
14701h21'51''LASKA SebastienSEM
14801h21'56''BERLOT DimitriSEM
14901h22'27''ERRANT DidierV2M
15001h22'29''BERTRAND DidierV2MEm Bourges
15101h22'36''VARENNE DominiqueV2M
15201h22'38''AGUILAR AlbanV1M
15301h22'39''DE CARVALHO ManuelV1M
15401h22'44''MIARA PascalV1M
15501h22'46''MERLOT BenoitV1M
15601h22'50''LEFEBVRE NicolasV1M
15701h23'00''ERRANT PatriceV1M
15801h23'15''DESNOUES LaurentV1MVierzon-vignoux-foecy Athle
15901h23'18''CHEFDEVILLE EmmanuelV1MEm Bourges
16001h23'18''CESSOU ElodieSEFVierzon-vignoux-foecy Athle
16101h23'19''CHARTRAIN GuillaumeSEMUnion Sportive D Avord
16201h23'20''PERADON BenoitV1M
16301h23'20''RAFFESTIN DidierV2M
16401h23'23''GAUVIN JulienSEM
16501h23'32''NAJID SaidV1M
16601h23'41''JORDANNET MichelV2MEntente Ouest Allier Athletism
16701h24'14''LEDUC MarcSEM
16801h24'16''EPINETTE ArnaudV1M
16901h24'18''DEYSSARD RemiV2M
17001h24'35''CHAPUSOT DanielleV2F
17101h24'39''BRANDON MickaelSEM
17201h25'05''STEEGMANS BenjaminV1M
17301h25'06''MAUGIRON KasiaV1F
17401h25'10''MAINTENANT FrancoisV2M
17501h25'11''SOLOMAS JulienSEM
17601h25'14''GRONDIN VanessaSEFEm Bourges
17701h25'20''KHOSRAVI NIA MedhiV2M
17801h25'22''RUFFEL FrancisV2M
17901h25'24''HALBARDIER KarineV1F
18001h25'25''PARENT LaurineSEF
18101h25'25''ROBIN BrunoV1M
18201h25'27''DUBOST FlorenceSEF
18301h25'29''CHERRIER LaurentV2M
18401h25'44''AUDOT GillesV3M
18501h25'50''GIFFAUT EricV1M
18601h26'00''JOUET BertrandSEM
18701h26'29''DUREDON GeraldineSEF
18801h26'31''DERBIER LaurentV1M
18901h26'41''PERIN CyprienSEM
19001h27'29''D'ELLOY SylvainSEMBourges
19101h27'31''MARTIN MariaV1F
19201h27'41''CITADELLE AlainV2MBourges
19301h27'43''VOYAUME CedricV1M
19401h27'56''BREMU PascalV1M
19501h28'17''FRAIZE-GHORZI ChristelleV1FUs Berry Athletisme
19601h28'22''GHORZI KhadaV1MUs Berry Athletisme
19701h28'26''LUREAU Jean-francoisV3M
19801h28'31''DUCLOUX EmmanuelSEM
19901h28'37''GROSJEAN JackV3M
20001h29'07''RONDET EmmanuelleV1F
20101h29'24''CHAMBON PascalV2M
20201h29'40''RIMBAULT Jean-pierreV3M
20301h29'50''PARENT FabienV1M
20401h30'00''GIBOUREAU AxelleSEF
20501h30'03''DUMON PhilippeV3MVierzon-vignoux-foecy Athle
20601h30'06''COLAS AnnieV2FLb Chateauroux
20701h30'42''DAUCHY MaryseV1FBourges
20801h31'04''SOULAT MartineV2F
20901h31'07''DEGUERGUE CaroleSEF
21001h31'07''GRANIER GillesV1M
21101h31'28''PEYRAT MathieuSEM
21201h31'31''DESMOULES FabriceV1M
21301h32'58''BENSAC XavierV1M
21401h33'44''SAUVESTRE BrigitteV3F
21501h34'43''BIDAULT CedricV1M
21601h34'44''DEJEAN LaurentV1M
21701h34'45''MAXIME StephanieV1F
21801h35'13''AUBRUN LaurentV1M
21901h35'14''PRELY StephanieV1F
22001h35'32''TOULERON GerardV4M
22101h36'07''RUFFEL AlbaneV1F
22201h36'07''ROUQUIER CarolineV2F
22301h36'37''RUIZ AnitaV2FAsa Du Berry
22401h36'37''CHOYER LaurenceV1F
22501h36'54''HUGUET ElodieV1F
22601h37'09''GRESSIN LaetitiaV1F
22701h38'41''JIREAU CelineV1F
22801h39'12''DUBOIS CarineSEF
22901h41'11''MOREAU DamienV3M
23001h42'05''GANTOIS PhilippeV3MAo Nivernaise (nevers)
23101h45'20''FLOCK SandrineV1F
23201h48'26''LETURC GeraldineV1F
23301h48'26''PILLET FlorenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !