Classement de Endurance Trail des Templiers 2017

Voir la fiche de la course : Endurance Trail des Templiers du 20/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h08'53''MONCANY JonathanSEMSEMAC
211h12'10''CAZAUX BaptisteSEMteam la cordee
311h17'54''HENRI SebastienSEMSEmac tnf
411h20'57''VIARD TonySEMCAHM
511h31'07''LEJEUNE ArnaudSEMTeam Hoka One One
611h40'14''CAHEZ FlorimondSEMLes chamois du Nivolet
711h40'14''GOBAILLE MathieuSEMSPAC
811h54'51''VIARD LoicSEMCAHM
911h55'48''LECURU ThibautSEMTeam Prosport Cherbourg
1012h02'39''MUNOZ Jean-FrancoisSEMcami calent catala
1112h04'01''TISSIER JeromeSEMTDS-MIZUNO
1212h15'43''GUILLEMIN ChristopheV1M
1312h17'20''VERHOLLE JulienSEMHoka Flyer / TOR
1412h25'47''GOLEA CedricSEMASTRAGALE PODOLOGIE
1512h28'02''WAMSTER DavidV1MUA SOCIETE GENERALE
1612h28'27''FLAGES TristanSEMTRGV
1712h28'52''OLIVAR CALVO JulienSEMEntente oise
1812h30'04''CERISIER NicolasSEMAUTOURDUTRAIL
1912h31'31''TOULZE AnthonySEM
2012h32'35''COUDERT JulienSEM
2112h33'18''GODOT VincentSEM
2212h33'46''LOYER LucienSEMBeauvais Triatlhon
2312h37'27''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
2412h38'41''PAULY JocelyneV1FGIVRES DE NAY
2512h43'21''MARMET PatriceV1MAix Athle Provence
2612h51'07''MARCEL RemySEM
2712h53'30''PRUVOT GuillaumeSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
2812h55'45''PASTUREL ThomasSEM
2912h58'44''BRANCHEREAU AdrienSEMDromad'erdre
3013h00'22''MUGNIER YannickV1MLRDC
3113h02'10''POUDES AxelSEMTrail & Run Paris
3213h11'22''RIPOCHE EmmanuelV1MDare2b/okidosport
3313h12'50''SENECHAL JulienSEMCo eu bresle
3413h13'22''GATHIER FlavienSEM
3513h18'51''JOURDAIN BenoitV2M
3613h18'56''GORVEL YohannSEM
3713h21'16''HEMON MichaelV1M
3813h25'33''AEBERLI FabienV1MTeam Provence Endurance
3913h33'05''AUFFRET ChristopheV1MURTXINTXAK HASPARREN
4013h33'26''SAHUC BertrandSEMfoulee haut pilat
4113h34'54''REDIER DavidSEMAsgc
4213h35'56''ROVERA ReneV1MTeam Garmin Adventure
4313h36'04''LAGARDE VincentV1M
4413h36'15''BERNARD YvanV1MSobhi Sport Aventure /EA Pays Broceliande
4513h42'05''DIEVAL ChristopheV2M
4613h45'42''LACOMBE Jean-SebastienV1M
4713h45'52''BABIN YoannSEM
4813h45'57''SENECHAL JeremySEMCOB
4913h46'03''BOUVIER VincentSEMBMF running team
5013h46'32''LEROI EstelleV1FLimagne athletes endurance
5113h49'47''MORENO OlivierV1Mosh hyeres
5213h49'53''LABONNE LaurentSEMLes Courapieds 33
5313h53'37''BAZIN CedricV1M
5413h53'41''TALBOT ThomasSEM
5513h54'15''PRIMAUT JohanSEMTriathlon Bassin Bellegardien
5613h55'08''DUBOURG LaurentV2MAthletic Club barcelonnette ubaye
5713h55'43''LANGUILLAT PeterV1Msens route trail
5813h56'31''MARTIN-SISTERON HerveV1M
5913h58'03''TABARLY GuilhemSEM
6013h58'29''CHALANDON PierreV1MCETIM
6113h59'00''CAMERON SarahV1FTeam DietnPerf Nutrition
6213h59'47''GUICHARD DamienSEMClub alpin bourg en bresse
6314h01'53''CRAUSAZ MichaelSEMCARC Romont
6414h03'13''RISI FlorianSEMTeam Ibex / Fartleck
6514h03'14''CALMELS StephanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
6614h03'57''JUSCHKA JordaneSEM
6714h05'04''BLUY AntoineSEM
6814h05'10''EIDSMO BjørnarSEMSky Blazers
6914h05'25''PORIEL YannickSEMJuillan Running Club
7014h07'19''FOUREZ MichaelSEM
7114h07'40''BONNEAU Paul-EricV2MAthletic retz sud lac
7214h07'56''GONCALVES CedricSEMWhy Running
7314h10'09''ARCE PatrickSEMCourir a Beaucaire
7414h10'27''LE GUEN FredericV1Mdomont athletisme
7514h11'08''CIERGE OlivierV2M
7614h13'22''MARTY YvonV1MTCAP
7714h13'33''DUNN AndyV1MBristol & West AC
7814h13'38''BIZON PatriceV1MATRAS
7914h17'13''ARCHER JoelV2MRAIDLIGHT
8014h18'33''PAGES LucSEM
8114h18'46''GIRANDIER ThaddeSEMESA
8214h20'55''MUNNIA EstelleSEF
8314h20'57''CHATAWAY MatthewSEMMornington Chasers
8414h20'57''BUTCHER CharlesSEMDean Striders
8514h21'35''CAULET DavidSEM
8614h23'45''CREYSSELS PierreSEM
8714h25'18''GEROMBOUX ArnaudSEMDecathlon Trail Team Belgium
8814h27'38''LEMAITRE FlorianSEMJogging Pays de Lamballe
8914h29'35''RODRIGUEZ ThierryV1M
9014h31'04''GERMAIN JeromeSEM
9114h31'48''LIMOZIN RodolpheV1M
9214h32'19''LE ROUX MichaelSEMLAILLE
9314h32'21''MIGUEL JoseV1Mentente des mauges
9414h33'35''MARTIN ErwanV1MAR sud Lac
9514h39'16''FINCH DaveV1MProject Awesome
9614h39'35''RIGALLEAU GaelV1M
9714h39'36''GARNIER JeromeV1MFARTLECK
9814h40'52''PANADER EricV1M
9914h41'25''ROBERT SebastienSEM
10014h41'38''DEVOS JimmySEMTrail for fun
10114h42'14''MOULON ThomasSEMRun et Sens
10214h45'16''DUMUR PhilippeSEM
10314h46'45''DUMORA GabrielSEMBeauville No Team Trail
10414h50'12''CHALLANGE DavidV1M
10514h50'22''CHESNEAU MathieuSEMcocs
10614h50'34''LEGENDRE MatthieuSEMEATT
10714h51'13''ROMERO FabienV1M
10814h51'34''GAYET MathieuV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
10914h52'52''PHILIPPOT FlorianSEM
11014h54'06''BLENET NicolasV1MVENTOUX TRAIL CLUB
11114h54'29''BEDFORD ChrisSEM
11214h54'50''TAUSEND OliverV1MTausend
11314h54'56''SEMERJIAN MariaV1FI-Run
11414h54'57''BOBO ChristopheSEM
11514h56'05''POUZET StephaneSEMSENS ROUTE TRAIL
11614h57'10''GUILHOUNET ThomasSEMTriathlon Club Carcassonne Decathlon
11714h59'09''KOHONEN MikkoV1M
11814h59'33''VAN DEN BOOGAART MoniqueSEF
11915h00'01''MARECHAL LionelV1MCRV LYON TRIATHLON
12015h00'13''HIDEUX MaximeSEMUS La Chatre
12115h00'39''CAVET JeremieSEMTrailers du Mole
12215h02'29''DUPUY GwennaelSEM
12315h04'00''LE TRANCHANT EmmanuelV1M
12415h06'40''FERRARI DavidV1MTeam Trail Spirit
12515h07'18''PEELEN AnthonySEML'amicause
12615h07'20''VITALI DidierV1M
12715h07'42''HENRIKSSON OskarSEMosterlentrailse
12815h07'42''CROSNIER FabriceSEMSNC 86
12915h07'46''ZUIJDWIJK LaurentSEM
13015h09'30''BAPT GregorySEM
13115h11'04''DAVIS JackV1MPirates
13215h11'15''PAROT BrunoV1MFCS uzerche nature passion
13315h11'21''ARS MichelV1Mesprit trail anjou
13415h11'38''MONTEIL LoicV1MSALTA BARTAS
13515h11'53''TAULELLE PatriceV1M
13615h12'05''ROBERT SwannSEMXVe Athletic club
13715h13'57''PIERLOVISI Marc AntoineSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
13815h14'01''BOUSCASSE MathieuSEM
13915h14'17''DORVAL -BORY MarieV1FCAB Athle
14015h14'20''KNECHT SebastienV1M
14115h17'52''RICHARD GiovanniSEM
14215h20'19''RIGAULT MatthieuSEMUs arnage
14315h20'25''BARTHELEMY Jean-LoupSEM
14415h21'16''ZANONI AdrienSEM
14515h22'48''BEYRAND Jean-BaptisteV1M
14615h23'56''LASPARETS NicolasSEM
14715h25'12''SAROBERT CyrilV1Mteam sarobert
14815h26'38''TOULET VeroniqueV1F
14915h29'48''LEONET MartinSEMMy Run
15015h29'51''BERLON CedricSEMTeam Trail Paris
15115h29'55''LOUBIC ThomasV1M
15215h30'05''SELLIER SebastienSEM
15315h30'07''DOUSSAL YvesSEM
15415h30'10''DEMANGE OlivierSEM
15515h30'11''PLATROZ EricV1M
15615h31'52''DE SAINTE FOY HuguesV1Mcs bourgoin-jallieu
15715h32'13''BIOLLAZ DelphineV1F
15815h32'41''GOBERT YannV1M
15915h33'02''LE CARDUNER DanielV2M
16015h33'05''DU BAC VincentSEM
16115h33'13''PALOUS PhilippeV1M
16215h33'13''DUPONT EricV1M
16315h33'46''UCELLI RobinSEM
16415h34'09''GONON BertrandV1M
16515h34'13''LAZIN DavidSEMSC Arles
16615h35'24''MAHE AnthonyV1MTrieux Aventures
16715h36'32''DELPAS AlexisSEMASPTT CASTRES
16815h36'34''ALQUIER MagaliV1Fportet athletic club
16915h37'15''HOFF JeremySEMTeam C dans la tete
17015h38'32''ROBERT PatrickSEM
17115h39'52''DOUTEAU AnneV1FStade Rodez Athletisme
17215h39'55''JONES SebastianSEMWimbledon Windmilers
17315h41'23''BRAGGER JodySEMMidnight Runners
17415h42'18''RODRIGUES DamienSEMRodrigues
17515h45'09''BERCHET DamienSEMTrailers du Mole
17615h45'19''BROCHE ChristopheV1MThe North F@rce
17715h45'25''DURA OlivierV1Moloron o Bearn sports nature
17815h46'21''MASUE RomainSEMJOOL Team
17915h46'45''DORATO MargaritaV1F
18015h46'58''BAUER PhilipeV2MU A CHAUNY
18115h47'05''GUIBBAL ChristopheV1MTeam Life Experience
18215h48'15''AUSTRUI Anne-SophieV1FStade Auxerre
18315h48'34''AUTRET LaurentV1MTEAM COSTO
18415h49'22''ROSA HuguesSEML'amicause
18515h49'23''SCHUMACHER ValerieV2FASSP VERGEZE
18615h49'24''LOEUILLIEUX StephaneV1MTEAM RUN OPALE
18715h49'25''DURUISSEAUX FrancoisV2M
18815h50'12''LOPEZ TOLEDANO VictorV1MCorremon Trail
18915h50'28''RICHARD FredericV1M
19015h52'13''WILLIAMS ThomasSEM
19115h52'15''LE NOCHER NicolasSEMCYD NANTES
19215h53'30''LE CANN YannSEMTUB
19315h53'30''VARDELLE SebastienV1MVERNEUIL OXYGENE
19415h54'02''LAPORTE RomainV1MC A Brioude
19515h54'07''FLOT PascalV1MEMSL
19615h54'48''POULHALEC OlivierSEMtrailer du belon
19715h54'51''BARBE AntoineSEMX-Run
19815h54'54''GUESNERIE MickaelV1MAirbus Running
19915h54'55''ETIENNE FredericV1MFSPN
20015h55'04''DELBECQ Jean-FrancoisSEMAC ACHICOURT
20115h55'34''SOARES SylvainSEMCRC
20215h56'37''GEORGES LaurenceV1FSALTA BARTAS
20315h59'17''TIERNY ArnaudV1Mgravity running experience
20416h00'43''LEROY OlivierV1MWhy Running
20516h01'10''LANDES ThomasSEMTRT STELIA AEROSPACE
20616h01'28''CHALUT LaurentV1MTeam Escapade
20716h03'50''GREHANT NicolasV1MAS TRAIL IGN
20816h04'40''TRIOMPHE JeromeV1MMon Health Coach
20916h04'59''POURTIER ReneV1MLa Ouaiiis Team
21016h05'36''PERIN LucV1Mles lacets defaits
21116h07'24''CRON ChristopheV2M
21216h07'29''DUBIEF DavidV1MDobble truck
21316h07'38''DEBOCQ IsabelleV1FRUNNING NANTEUIL
21416h07'52''LHOMMEDET DavidV1MRUN IN NIORT
21516h09'12''JAUGEY DavidV1MBSGA
21616h11'06''BAILLEUL Jean PierreV2M
21716h11'45''THEUNYNCK LodeV1MTrailodge
21816h12'03''CHASSAGNE JulienV1MAction12
21916h13'44''ESMLIN ThomasV1M
22016h14'01''DELMAS Jean-ClaudeV1M
22116h14'35''DUMINY GillesV1MVSOP
22216h15'25''CAUBERE FrancoisV1MPortet Athletic Club
22316h16'27''CARANTON RomainSEMAmiens UC
22416h16'29''TANCHOUX StephanieV1Mrunners des vignes
22516h16'53''PUECH JackyV2MTOAC Athletisme
22616h17'41''NGUYEN Truong SonV1Mal bouguenais
22716h18'30''BERARDAN CyrilleSEMCourir Moroges
22816h18'53''LEVICQ JeromeV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
22916h19'06''RIBEIRO CedricV1M
23016h19'29''MAILLARD YoannSEM
23116h19'33''GUICHARDAN ArnaudV1M
23216h19'47''BIAU PascalSEM
23316h20'49''DUMOULIN FrancoisSEMBeauvais Triathlon
23416h21'36''GAUTHIER YannSEMFC Barbentane
23516h21'54''BALISTRERI MarioV2M
23616h21'55''DESVERGNES NicolasSEMles trailers du mole
23716h22'13''POULAIN AlexandreSEMdobble truck
23816h22'44''CAMON AlexandreV1MUS BAZAS ATHLETISME
23916h22'46''BABIN StephaneV1MCPL LAPRIMAUBE
24016h22'52''HERMANN JulienSEM
24116h23'14''CALLENS ThomasSEM
24216h24'01''BRIANT MickaelSEM
24316h24'10''LETE PascalV2MLes coureurs celestes
24416h25'02''SICARD ThierryV2MS/L CA BRIVE
24516h26'06''EYHERAGUIBEL LucV1MASGC
24616h26'09''MUSLEWSKI YannSEM
24716h26'14''CHALON JackyV2MMountain-Biques Ciney
24816h26'16''COMBALBERT TristanV1MKILLIAN TEAM
24916h27'19''MOREAU JeromeV1M
25016h27'38''FILIPPI FranceSEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
25116h31'00''PUJOL MarcSEMUnió Excursionista Vic
25216h31'43''GARLANTEZEC DavidSEM
25316h32'18''RAMBAUD DavidV1MUnion Sportive et Culturelle Saucataise
25416h32'58''MINVIOLE ThierryV2M
25516h32'58''GIROUD PhilippeV1MUAC Morestel
25616h33'02''LE LOUARNE LaurentSEM
25716h34'03''USO ArmandV1MLmatri45
25816h34'40''RODRIGUES FlorianV1M
25916h35'15''MATT KarineV1F
26016h35'20''LEROY JulienSEMRCCN
26116h35'22''DUGUEPEROUX ChristopheV2Mfoulees st aubinoises
26216h36'01''BOCHE NicolasV1M
26316h36'01''EVENO FabriceV1MFOULEES DE CLEGUER
26416h36'16''GANDELIN JeremySEMBEAUMONT TRIATHLON
26516h36'29''JACOBELLI ThibautV1M
26616h36'33''LECHANTEUR DenisV1MACCRORUN
26716h36'47''HEITZ SebastienV2MUA Societe Generale
26816h36'47''GRANIER ClementSEMGranier
26916h36'49''FELICITE ChristianV1MUA SOCIETE GENERALE
27016h37'12''ENGELVIN PierreV2M
27116h37'21''BOLAND MichaelV1M
27216h38'55''CAVALIER JeromeV1MRAID D
27316h39'18''KERMANAC'H ErwannV2M
27416h39'27''DANIAUD JeremySEMTRT Stelia Aerospace
27516h40'37''GRATTIER PierreSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
27616h40'48''ANDRE RobertV2MCDLTTA
27716h42'28''GOURGOT SebastienV1MSEBASTIEN GOURGOT
27816h43'07''VILLIEN GilbertV2M
27916h43'13''RAFFIN FranckSEMjogging club sablais
28016h43'16''DUVAL DavidSEMASSP 53
28116h44'12''POISSON PierreSEM
28216h44'13''IRATCABAL CedricSEMThe Magic Hat
28316h44'19''FOUMAS ChristopherSEM
28416h45'06''BOUILLOT EricV2M
28516h45'45''DENIS BernardV1M
28616h46'34''RIOT NicolasSEMMuret AC
28716h46'39''VELLY SebastienSEM
28816h46'42''GIRBELLE JulienV1M
28916h47'14''MALARD MaximeSEMTeam Trail Paris Uglow
29016h47'23''HAMARD ChristopheV2MPass FFA
29116h48'04''DELTOR BastienSEMSport Causse Aventure
29216h49'03''ROUSSEL NicolasV1MCVTF running
29316h49'12''TULSA LoicSEM
29416h49'40''DAVID StephaneV2MAS X-FAB TOPPAN
29516h49'49''FALLER ChristopheSEMOLICOACHING
29616h50'16''WILDE ErikV2M
29716h50'18''DUPONT DE DINECHIN Jean-MarieSEMDECATHLON TEAM
29816h50'27''MEROT RonanV1M
29916h50'33''DENIAUD AlexandreSEMcap endurance
30016h52'49''CROIZIER MagaliSEFcroizier
30116h53'03''PERRIER JeromeSEMsca 2000 triathlon
30216h53'46''BOUSQUET LucV1M
30316h53'48''GARDIEN JeremieSEM
30416h53'50''TOUNKARA MichaelV1MTeam IBEX
30516h54'23''BLONDEL FredericV1MLez'Hard
30616h54'55''ROSSIGNOL GregoireSEM
30716h54'58''BANNIER ChristopheV1Msobhi sport st brieuc
30816h55'14''MARTIN DenisV1MSC CHATEAURENARD
30916h56'00''RAME CharlieSEM
31016h59'29''DURANTE DenisSEM
31116h59'44''GOBLET RichardSEM
31217h00'12''VALLIER JeromeV1MBetes de Trail
31317h00'36''ROBERT AnthonySEMMELUN TRIATHLON
31417h00'48''BOURIGAULT BenoitV1MAMICALE SP CHOLET
31517h00'50''ROSPIDE FredSEMTRT Stelia
31617h01'02''BOTHEREAU VincentSEMUA SOCIETE GENERALE
31717h02'33''WILLIAMS MatthieuSEM
31817h03'24''BOULAY DavidV1M
31917h03'25''MIRRA SergeSEMSEMAC
32017h03'29''BABONAUX PhilippeV1MSEMAC
32117h03'29''JACQUET FrancoisV2MSEMAC
32217h03'34''DESCHAMPS DominiqueV3MAIRBUS Running
32317h04'35''DESPONT SebastienSEM
32417h05'17''RIVERA AlexandreV1MPoissy
32517h06'07''FAURE LionelV2MODYSSEUM
32617h06'09''DUBARD EddyV1M
32717h06'17''THEBAULT JeromeV2M
32817h06'18''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
32917h08'49''MALIS JulienV1Mteam trail thuir
33017h08'59''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGEZE
33117h10'11''DUTHOO LionelV1MASSP VERGEZE
33217h11'10''MAZZOCCHI YannickSEM
33317h11'11''BARBAIZE SergeV1M
33417h13'12''CHESNAIE JeromeV1MESVA
33517h14'12''MIQUEL MarcV1M
33617h15'06''PY YannickV1M
33717h16'43''LOCATELLI LouisV1MBron'z'amis
33817h16'45''PICARD JulienSEMLES BRONZAMIS
33917h17'47''RENAUX FredericV1M
34017h18'26''VENTURA CASTELLS JoanV1MAtletisme Terres de l'Ebre
34117h19'09''RIOU GaetanSEM
34217h19'09''GEMARD DamienSEM
34317h19'21''RICHET NicolasV2MKikourou
34417h19'35''SOLER Jean PierreV1MTEAM TRAIL SPIRIT
34517h19'36''BARRY DavidV1Mtrail athlitude cuers
34617h19'46''TOURNOUX AlexandraSEFACVA Section Trail
34717h19'46''ALLILAIRE FranckV1MUnion Cycliste de Creuzier le Vieux
34817h19'47''CASTRO StephaneV1M
34917h20'45''CARVALHO VitorV2M
35017h21'17''PEZET EricV1M
35117h21'38''BRUNET HerveV1M
35217h21'44''DENAIX MichelV2MCSA 27BCA
35317h21'46''HECHT ArnaudSEM
35417h23'01''GOUTAY LudovicV1M
35517h23'21''SAFRONOVA IrinaSEFRRC Run Club
35617h23'22''SOKOLOV BorisV1MRRC Run Club
35717h23'28''PETIT GOUNELLE MathieuSEMAthletic Club Aurelien
35817h23'29''LOUBAT Jean -PaulV2MTEAM MOUFLARDS
35917h23'35''LEQUEUX FabriceSEMteam HARD RUN
36017h23'37''LUTTON HerveV1MGIEN ATHLE MARATHON
36117h23'42''BELZUNCE BenoitSEM
36217h23'50''LE BEL Jean-MarcV1M
36317h24'52''BONNEC DenisV2M
36417h25'42''LEBOURG GuillaumeSEM
36517h25'59''QUINTRIC GaelleV1F
36617h26'06''GAYRAUD Jean-PhilippeV2M
36717h26'07''RABIN FlorentSEM
36817h26'07''IMBERT DavidV1MCourir a Haute Goulaine
36917h26'15''CAILLE FabriceV1Mles trotteurs du pinail
37017h26'30''MARCO-BLAS MaximeSEM
37117h26'47''CANEL DidierV2Msport aventure
37217h27'02''MARTELET ChristopheSEMAurignacourt
37317h27'23''ROQUES BenoitV1MTana Quest
37417h27'40''PUJOL StephaneV1M
37517h28'44''QUILLET CedricSEM
37617h28'59''DELORME DominiqueV2MLes bronzamis
37717h29'02''SICARD SebastienV1MTuc triathlon
37817h29'08''DROUIN PhilippeV1MChantilly Athletisme
37917h29'11''COLOMBET GregorySEMCLUB26ALLAN
38017h29'13''RIPOLL GeraldV1Mteam endurance shop aubenas
38117h29'46''PLUMET RemiSEM
38217h30'03''GOBEL PatrickV2M
38317h30'03''OLLEVILLE EmmanuelSEMSPORT LECLERC ETALONDES
38417h30'27''RABEC VincentSEM
38517h31'46''BERNARD RomainSEMMetz Triathlon
38617h31'55''JAMOIS SebastienV1MBCAM BEZIERS
38717h33'37''ARCE LudovicSEMrunning club bellegarde
38817h33'37''BURDIN ThomasSEMFoulee des Sorgues
38917h33'42''FIEY SebastienV1M
39017h34'36''LECOCQ SebastienV1M
39117h35'17''PRITCHARD SarahSEF
39217h36'56''MARTY TOUTAIN CatherineV1FASCE TRIATHLON
39317h36'56''TOUTAIN PatrickV1M
39417h38'09''CANDELOT DavidV1MOullins triathlon
39517h38'26''CORNIC SylvainV1MASNS
39617h38'53''FRIN JimmyV1M
39717h39'09''BANDU SebastienV1MCERCLE ATHL CASTELSARRASINOIS
39817h39'24''CHIESURA SamuelV1MBETES DE TRAIL
39917h39'28''GABORIAU ThomasSEMAMICALE SP CHOLET
40017h39'33''PRIVAT BrunoV2M
40117h40'47''PENNETIER OlivierV1M
40217h41'16''HENRI ArnaudSEMTRIX TEAM
40317h41'24''FROUIN HeleneSEFRunning val d'hyrome
40417h41'25''FROUIN DelphineSEFrunning val d hyrome
40517h41'33''BASHTI KarimV1M
40617h42'01''BOGATYREV VladimirV1M
40717h42'58''PUTOIS CyrilV1M
40817h43'02''SIMOND BenedicteV1F
40917h43'03''BRELAUD HerveV2M
41017h43'14''JULIEN PierreV1M
41117h44'55''CHAUSSIN CyrilleV1MMJC Monplaisir
41217h44'55''BRAZEILLES NicolasV1M
41317h44'58''LEGER JulienSEMTeam Trail Paris
41417h45'10''CZARNY JoffreySEMCASO airbus group
41517h49'27''RACINE ArnaudSEM
41617h49'27''GAILLARD AnthonySEMHaute Saintonge Athletisme
41717h50'01''PAINKIN NicolasV1MAnjou fun runners
41817h50'31''VIDOU StephaneV1MTEA FREE RUN MEDOC
41917h50'31''QUEMA VivienSEM
42017h52'43''BECARD DominiqueV2FStade Sottevillais 76
42117h53'11''PETIT DavidV1MUSM Malakoff
42217h53'27''ROUSSELLE RomainSEM
42317h53'29''GIROD NicolasV1M
42417h53'46''LOREAU MarioV1MESPRIT TRAIL ANJOU
42517h53'55''FLAMMIER FranckV1M
42617h54'02''RAGUENES Jean-LucV2M
42717h54'02''LEGER WillyV1M
42817h54'03''MORILLON MatthieuSEMTRT Stelia
42917h54'03''LACASE JeremySEMTRT Stelia
43017h54'05''LEPINOY NicolasV1Mac st remy
43117h54'36''LE GOUSSE MaxV1M
43217h55'09''DUBRAY AntoineSEM
43317h55'20''GALLAND GregorySEMSaint Mathieu Athletic
43417h56'46''DUMONT StephaneV1MCourse du Coeur
43517h57'42''GRAILLE JeremieSEMASSPVERGEZE
43617h57'58''DAUBIGNARD CarineSEFTeam Trail Paris
43717h58'04''BERTRAND MartinSEM
43817h58'08''DURAND BenoitV2MARSud Lac
43917h59'02''BARDET MichelV3Mscac
44018h00'16''MÜNCHOW BurkhardV2MZirkel Fitness Lutjensee
44118h01'28''FORET FredericV1M
44218h01'30''ANSON ArnaudSEM
44318h01'36''LEFORT DamienV1M
44418h02'22''CAZENAVE RodolpheV1M
44518h05'06''PIN MichaelSEMCariocar
44618h07'19''BELON FrancoisSEM
44718h07'19''BARROT LoicSEM
44818h07'26''COULON--CHARTRES ThibautSEM
44918h08'34''LE MAGUERESSE YohannSEMNantes metropole athletisme
45018h08'37''BOURGUET MaximeSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
45118h09'12''LEGER ArnaudSEM
45218h09'22''VASSAUX StephaneV1M
45318h09'27''DECAMPS NicolasSEMENDURANCE 65
45418h09'28''FERNANDEZ GARCIA GonzaloSEMce sanloria
45518h09'30''TISSIER RUIZ JordiSEMsoldeu esqui club
45618h09'31''HASSE PETERSEN AndersSEMCopenhagen Adventure Sport
45718h10'56''PAQUIN Marie DominiqueV1FOCT 55 TEAM READLIGHT
45818h11'43''ARCHAMBAULT FredericV2MFREE RUNNERS LE CLUB
45918h12'32''CHASSIGNEU FrancoisV2M
46018h14'09''D'ANTONIO MaurizioV1M
46118h14'24''ANDOUARD CorentinSEMTeam Bronzini Roazhon
46218h14'37''GABRILLARGUES VivianV1Mles toutounes du causse
46318h15'24''LAURIE FredericV1M
46418h16'06''GROS PhilippeV2MAS TOURNUS
46518h16'14''ROY AlexisSEM
46618h16'20''ROBINE NicolasSEM
46718h16'55''DUPE FabriceV1MRUNNING VAL D HYROME
46818h17'34''LAMARCHE GuillaumeSEM
46918h17'53''PEZZOTTA FabienV1MLes eclates peruwelziens
47018h18'30''DURAND FabienSEM
47118h18'34''EVRARD GaetanV1MVertikal
47218h19'16''BRIERE MathieuV1M
47318h19'55''DELATTRE ThierryV2Msatuc
47418h19'59''LE POTIER JeromeV1M
47518h20'22''VALOT VincentV1M
47618h21'11''BERRY JeromeV1MCLUB ALPIN MACON
47718h22'45''WIETZKE RaphaelV1M
47818h24'03''FAVRE StephaneV1MLEFION ON COURSE
47918h24'15''BARRAL GillesV1Mroute du run
48018h24'27''MOULINAS OlivierV1M
48118h24'41''FAYS AlainV2M
48218h25'07''DUVERNEIX SimonSEM
48318h28'13''CARTIER EmmanuelV1M
48418h28'19''MARTEAU Jean-FrancoisV1M
48518h28'22''GICQUIAU FredericV1M
48618h28'48''GONIN MickaelSEM
48718h29'20''DELSERIES ChristianV2M
48818h29'28''ROTIER MaximeSEM
48918h29'33''ESPIE LaurentV1M
49018h30'47''ESTIENNE PhilippeV2M
49118h32'55''COLANGE AlainV2MSPORT NATURE GARGOMANCOIS
49218h33'39''CARENOU MichaelSEMTRIX TEAM
49318h33'41''MAHLER MichaelSEM
49418h33'43''LESCURE PierreV1M
49518h35'19''MENANTEAU DavidSEMTUB
49618h36'12''SZADECZKI ZoltanV2M
49718h36'30''LE LOUARNE HerveV2M
49818h36'33''HANOT SteveSEM
49918h36'33''HANOT VivienV1M
50018h36'59''HERRAIZ SebastienSEMtrix team
50118h37'42''MILLOT VincentSEMVERNEUIL OXYGENE
50218h37'51''DELH DominiqueV3MES COUERON
50318h37'51''LAGER BrunoV1M
50418h37'52''HAJJAR KarimV1M
50518h37'54''GEYLER LilianV1MRunning Val d'Hyrome
50618h38'00''COCHET MickaelV1M
50718h38'05''LEBLAY NicolasSEM
50818h38'12''MARTIN FrancoisV1MX-Terrils
50918h38'55''GIRCIUS LaurynasSEM
51018h39'33''SOUCHET YannV1M
51118h39'37''NEVERS GuyV1M
51218h39'39''VELLETAZ AndySEM
51318h39'44''FAVRE Jean JacquesV2M
51418h40'48''CHAPSAL GregoireSEM
51518h40'51''CARPENTIER RomainSEMESSONNE ATHLETIC
51618h40'56''PUJOL PatriceV1MLES TRAILERS DU SUZON
51718h41'40''MOINARD SamuelSEMTRIATHLON SPORT COUERON
51818h41'41''TESSIER Jean MarieV2Mtreillieres run
51918h41'47''ZAVALETA Carlos SebastianSEMMAYUATOS - TROTADORES
52018h41'55''HECQUET XavierSEM
52118h42'20''BOUDAUD LaurentSEM
52218h42'41''FERRAND CarmelitaV2Fperols footing
52318h42'43''FERRAND FranckV2Mperols footing
52418h43'03''FINANCE Jean-FrancoisV1M
52518h43'04''CORNELIUS BryanSEM
52618h45'23''COOKE KateV1F
52718h45'25''FOULQUIER PhilippeV2M
52818h47'01''BARRET MartialV1MCAP QUINCIEUX
52918h48'16''BRETON Jean-FrancoisV1MRunning val d'hyrome
53018h48'29''LENOIR VincentV1M
53118h50'09''GUIHO FrancoisV1MTRIATHLE VANNES
53218h50'16''LECHAT SamuelV1M
53318h51'53''DENIS NicolasSEMTeam Trail Touraine
53418h51'58''PITOR JeremyV1Mrunning la chesnaye
53518h52'00''BRUCHON PatrickV1MUSC SEPTEMES
53618h52'13''ROUCH PierreV2MSATUC
53718h53'00''SAUVAGE DominiqueV2M
53818h53'11''TRAUCHESSEC AlainV2Mmarvejols atlethisme gevaudan
53918h54'23''ALBERO JulienSEMAc Saint Remy
54018h54'57''D'HOOGHE LudovicV1M
54118h55'01''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
54218h55'10''LAVILLE SebastienV1M
54318h55'28''TOUSCH ChristopheV1MACS
54418h55'49''PODVIN EdouardSEM
54518h56'22''JOYE Jean-FrancoisV1M
54618h56'39''BROSSET ThierryV1M
54718h56'48''UZUREAU FredericV1Mrunning val d'hyrome
54818h56'48''VALTIER LudovicSEMTRAIL ATTITUDE 76
54918h57'35''THOMAS BaptisteSEM
55018h58'25''GARREL FabriceV1M
55118h59'24''PENDERIES FredericV1MTrixteam
55219h00'26''MOULIN GuillaumeSEMKALENJI AMBASSADEUR
55319h01'06''WARTIKAR SEhardulV1M
55419h01'08''PUMPHREY AndrewV2MPhoenix Brighton
55519h01'19''ARNOUX AlexandreSEMTEAM ODLO Annecy
55619h02'43''GEORGES VivienSEM
55719h03'49''GARIANO LorenzoV2M
55819h04'20''GRANJON SebastienV1MNatural Peak
55919h05'35''GUELAFF MichaelV1M
56019h06'31''SALVAT LaurentV1M
56119h07'44''GRILOT FabienSEM
56219h07'45''GRILOT TheoSEMmontpellier
56319h08'59''MARGIEWES SylvainSEMC6PO
56419h09'12''ROUSSEAU FabriceV1M
56519h10'27''CLOPON StephaneV1M
56619h10'32''AUBERT LaurentV2M
56719h13'50''AZEMAR MichaelSEM
56819h13'52''DUBOUILH CedricV1MRUNNING PLANETE GENEVE
56919h14'20''GIOVACCHINI AnnonciadeSEF
57019h15'24''MONTAROU SebastienV1M
57119h15'25''BONCHOUX Jean-ThomasV1MTeam Globetrailers
57219h15'28''FOURNIER JeromeV1MFournier
57319h15'33''BUTOR NicolasV1MTeam Trail Evoissons
57419h15'33''BAILLIN EmmanuelV2MTEAM TRAIL EVOISSONS
57519h15'33''RACOUSSOT BertrandV2MUSSP
57619h15'34''HERAUD SylvainSEMSpiridon 87
57719h15'35''VAN EUNEN GossarV1Master
57819h16'19''GONOT MichaelSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
57919h16'19''BARGAIN FredericV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
58019h16'19''BEURIOT SebastienV1MMontville running club
58119h19'05''TANGUY PascaleV1FUsra Roissy en Brie
58219h19'19''MENASSOL JeromeV2MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS
58319h20'10''DANIEL ThomasSEM
58419h20'37''DARGONNE CliffV2M
58519h21'09''HERZIG JulienSEMTeam Endurance Guignolesque
58619h21'51''CORNET Jean PhilippeV1M
58719h21'52''ROOST AntoineSEM
58819h21'52''COMPIEGNE VincentSEM
58919h21'54''FERRAND SylvainSEM
59019h22'09''SERRA GARCIA TomasV3MBLUE TRIBE
59119h23'26''CHAILLOT DamienSEMTerre de running Quetigny
59219h24'19''DECOTTIGNIES CharlesV1MC dans la tete
59319h24'19''COMBRES FredericSEM
59419h24'19''HALBAUT LaurentV1MTrail Gascon
59519h24'27''DHAUSSY XavierV1MTeam dhaussy
59619h25'10''JEANMICHEL VincentV1MCLUB ALPIN MACON
59719h26'27''ROJAS VeronicaSEF
59819h28'45''CARAYON CharlesSEM
59919h31'18''CHASE DanielSEM
60019h31'20''KHALFALLAH MarwaneV1MType 1 Running Team
60119h32'42''SIBILLE DianeSEF
60219h35'05''LAM ChauV1MTRI ARCACHON SUD BASSIN
60319h35'05''LAM Chi-KienSEM
60419h35'37''LEHEC RegisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
60519h35'41''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
60619h38'56''PALATINO PascalV2M
60719h38'56''CUVELIER LaurentSEM
60819h39'47''DEMANGEL BenjaminV1M
60919h39'59''CLERC Jean MarcV1Mcap vercors
61019h40'01''SUTTER SebastienV1M
61119h41'38''PAIN ThibautV1M
61219h42'48''REMOND ChristopheV2MMondeville Trail Aventure
61319h43'51''GENDRE OlivierV1M
61419h46'49''GASTALDI RemiSEMMJC Plan de Cuques
61519h47'03''KAYSIEWICZ MaciejV1MNatural Born Runners
61619h47'12''CANEVET PatriceV2MANGLET FRANCE TRIATHLON
61719h47'20''GUERIN FredericV1Mles runneurs des vignes
61819h47'52''MICHELOT BenoitSEM
61919h47'53''COQUELLE ArnaudSEMXterrils
62019h47'56''BONTE StephaneV1MUS LEFFRINCKOUKE
62119h47'56''DOUSSOT MarcV2M
62219h48'00''LIERE ThomasSEMUSL JOGGING
62319h48'04''CHEVOLLEAU StephaneV1MRaid Aventure Pays de Vie
62419h48'06''VIDONI LaurentV2MRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
62519h48'08''PELLET JonathanSEM
62619h48'39''MIGUEL FrancoiseV1FEntente des Mauges
62719h48'40''BIR OlivierV1MTGD
62819h48'41''BOURDY VeroniqueV1FEntente des mauges
62919h48'42''HENNEGRAEVE NicolasV1MUSL Jogging
63019h48'42''DUCOURTIOUX RachelV2FKALENJI TEAM
63119h49'08''DELAHAYE DavidSEM
63219h49'08''GUILBAUD ArnaudSEM
63319h49'15''GOUPIL FredericSEM
63419h49'24''AUDIAT NathanielV1Manjou fun runners
63519h49'25''BERNARD MathieuSEMRaid Aventure Pays de Vie
63619h49'28''CHAUVAT BertrandV1M
63719h49'30''COCHET JohnV1MASVEL ATHLE
63819h49'31''PROUTEAU CedricV1Mroche vendee triathlon
63919h49'32''CHARIE StephaneV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
64019h49'33''DISSES WarrenV1M
64119h49'38''SCANU Jean PierreV1MCorsica sport mezzavia
64219h49'58''DAGUILLON PhilippeSEMSPAC 74
64319h49'59''GROS Jean ClaudeV3MTeam maf
64419h51'38''TIELEMANS EricV2M
64519h51'49''NOIROT LaurentV1MCAP QUINCIEUX
64619h52'22''BIARD GerardSEM
64719h53'38''BOULANGER JulienV1MUSL Leffrinckoucke
64819h53'42''HENRY PhilippeV1MUsl jogging
64919h54'12''SAINT-AGNE LaurentV1M
65019h54'21''RESTELLINI SebastienSEM
65119h54'33''LUTZ BertrandV1M
65219h54'53''DELAPORTE XavierV1MERAA
65319h54'59''BENOIST CedricSEM
65419h55'13''BERTRAND LudovicV2M
65519h55'23''GIRAULT ThierryV1M
65619h55'57''LANGLOIS FredericV1Mj 3 sport amilly athletisme
65719h57'42''BASTIE FredericV1MFCS UZERCHE NATURE PASSION
65819h58'04''CHRETIEN SergeV2MGAB&SPORT BESANCON
65919h58'34''ROUS Jean-FrancoisV2M
66019h58'34''GILLES DanielV2MCC TAVERNY Athletisme
66120h00'07''KRIER BenoitV1MRaidlight
66220h00'13''ETCHENAGUCIA ArmandV2M
66320h00'38''KLEIN LionelSEMLes p'tits potos
66420h02'12''HERNANDEZ EricV1MCAP MONTAS
66520h05'15''CHIBANE AlexandreSEMLes Guibertes
66620h06'26''ZAGO ArduinoV2MFRTBinche
66720h07'36''CARDOU SebastienSEM
66820h11'28''LOESER SebastienSEMLoeser
66920h11'28''BOUTHEON YannV1M
67020h11'33''KELC JohanSEMcannelle team
67120h11'53''LOOCK FredericV2M
67220h12'07''THERESINE MariusV3MMANIKOU
67320h12'33''JENNINGS RalphV2M
67420h13'18''CHAN YAO CHONG PierreV3M
67520h13'19''MATT JeromeV1M
67620h13'53''JOUARIE JulienSEMSNLS44
67720h13'53''MIRA VincentSEMLes Tontons Trailers
67820h13'55''LAVIGNE SebastienSEMTONTONS TRAILEURS
67920h13'58''BERGEYRE DavidV1MTONTONS TRAILEURS
68020h13'59''BERNIER EmmanuelSEMTontons Traileurs
68120h14'00''GAUDILLIERE QuentinSEM
68220h14'01''ROMAN AntoineSEM
68320h14'03''LORENZO GabrielV1M
68420h14'04''ALLIAUME VeroniqueV1F
68520h14'19''PIERRET ChristopheV2Mtraithlon villefranche
68620h14'54''BRASSIER JulienSEMASL CAP Nature
68720h15'43''DELAHAYE ChristopheV1M
68820h19'52''LAGARDE ThomasSEM
68920h20'02''GANNAC JeromeV1M
69020h23'18''COTTET ColetteV2FNWA AS FDJ
69120h23'19''VINAY JulienV1MF2V
69220h23'24''VALLEIX ClotildeV1FF2V
69320h23'41''DUMONT Pierre-AlexisV1M
69420h24'28''VILLETTE HuguesSEM
69520h24'32''FLEISMAHER ArnaudV1M
69620h26'16''HIPEAU PierreV1M
69720h26'21''SEIN GerardV2MSpuc Lasterka
69820h28'33''PRUVOT DavidV1MDynamic sporting club
69920h28'46''CRIQUILLON NicolasSEMTRAIL ATTITUDE 76
70020h29'55''DOHOGNE ChristianV1M
70120h31'29''GIRARD BorisSEM
70220h31'33''CAYEUX GuillaumeV1M
70320h31'40''PRIMAULT SebastienV1M
70420h31'40''FASSOT MathiasV1MGENERATION TRAIL BLOIS
70520h31'40''VENOT AlexandreV1M
70620h31'49''PELISSIER RegisV1M
70720h31'58''LADET PierreSEM
70820h32'01''LADET FranckSEMCourir a Saint Alban
70920h32'08''BERNARD GuillaumeSEMASPTT ANGERS
71020h32'09''BOUGET LudovicV1M
71120h32'13''LALANDE JeremySEM
71220h32'23''GOUIN ChristopheV2MEA Chambery
71320h32'25''PENELOUX ChristineV1FUS ECOUEN-EZANVILLE
71420h33'01''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2M
71520h34'28''GUICHARDOT VincentSEM
71620h34'31''BERANGER BenoitV1MUA SOCIETE GENERALE
71720h34'56''LACROIX SimonSEM
71820h35'47''ECHAITI MohamedV1MAc st remy
71920h36'06''PRIOUX SylvainSEMLes Muscles du Plateau
72020h36'09''THOMASSON FlavienSEM
72120h36'45''VERNOCHET JacquesV2MCAP 92 Athletisme
72220h36'55''NAUDIN FlorentSEMZOULOUTEAM
72320h38'05''MACCARINI GillesV1MROCKWELL COLLINS RUNNING
72420h38'58''VAILLANT FredV2M
72520h39'23''AUDINET LucSEMBRON'Z'AMIS
72620h41'00''BICHON PierreV1MUA Societe Generale
72720h41'10''PARMANTIER FabienSEM
72820h41'57''VAN ZANDT VirginieSEF
72920h42'11''MERCHIER GuillaumeSEM
73020h42'52''LAPPARRA SebastienV1MAS CREDIT FONCIER
73120h43'43''GARREAU Jean-MarieV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
73220h44'09''HUOT JeremieV1M
73320h44'23''DUFLOT ChristopheSEMLa confrerie des baudets
73420h44'28''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
73520h45'53''MERCIER OlafV1M
73620h47'04''HEMAR DanielV3MFSASPTT DIGNE LES BAINS
73720h47'32''RUIZ ClementSEMAPTAVITA
73820h48'52''BLIGNY OlivierV1M
73920h48'55''FABREGUES JeromeV1MFABREGUES
74020h48'58''DELAUNAY FranckV1M
74120h49'09''LANDRON Pierre-AntoineSEM
74220h50'05''ZANDONA MarcV2M
74320h50'10''PIGUET SebastienV1M
74420h50'26''LE BARS LuidgiV2MClub Des Fausses Dunkerque
74520h50'36''RECOULES NicolasSEM
74620h51'20''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 alencon
74720h51'47''VAN DE WEGE OlivierV2M
74820h52'28''DERUMAUX PierreSEM
74920h53'25''MORYTKO ChristianV2M
75020h53'26''ROUAIX ArnaudSEMTeam dawapasher
75120h53'51''CROUIN MickaelSEMSport Consulting
75220h53'53''ASSANTE DylanSEMSport Consulting
75320h53'58''DELORD BertrandSEM
75420h53'59''BREUX RomainSEM
75520h54'00''MARTEL AlexisSEM
75620h54'06''OUBRIER JacquesV1M
75720h54'07''RABINEAU MatthieuSEM
75820h54'17''LAGE JeremySEM
75920h54'19''AVON LudovicSEM
76020h54'21''LEBRUN LoicV2MEACB
76120h54'22''OLLIVIER JeromeV1M
76220h54'23''MONTFORT LaurentV1M
76320h55'06''GUINOT PatrickV1Mles Rouzie's
76420h55'07''DEMAUGE-BOST LionelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
76520h55'17''ELMON SebastienSEM
76620h55'43''SEFARTI FrancoisSEM
76720h56'11''AKOUN GeraldV1MTeam Trail Les Givres
76820h57'40''POTDEVIN SandraSEFKALENJI TEAM
76920h58'05''PAYEN JeremieV1MAC OUTREAU
77020h58'07''MERLIER AlainV1MESPRIT TRAIL AC OUTREAU
77120h58'12''BARDAGOT Jean-PaulV1Mles compagnons de la clouere
77220h58'45''LENDENMANN ChristophSEM
77320h59'36''REQUIRAND PhilippeV2MFOULEES SAUSSINOISES
77421h00'45''LE LAY RenaudSEMRunning and Trail Douessin
77521h00'45''COSSARD MichelSEMRunnig and Trail douessin
77621h01'19''DUTIL AurelienSEMRunning Nanteuil
77721h01'19''GHIO LaurentV1MLES TRITONS MELDOIS
77821h01'21''COTTENCIN Jean-PierreV2MRunning Nanteuil
77921h01'23''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
78021h01'30''BERRUTI OlivierV1MLoisirs Perigny Rompsay
78121h02'05''CHAUMAZ MarcV2M
78221h02'06''LE SOLLIEC PascaleV1FFartleck - Plogastrail
78321h03'58''PELTRIAUX GillesV4M
78421h04'04''GOUJAT FredericV1M
78521h04'09''VEGAS PASCUAL DionisioV1M
78621h07'03''TEYSSIER MarcelloV3MTEAM TRAIL Mo 2 LUBERON BONNIEUX RUN AND BIKE
78721h08'18''SIMON JacquesV3MNimes Trail Attitude
78821h08'20''EMMANUELIDIS EricV2M
78921h09'38''POUX PierreV2M
79021h10'04''AMELOT LudovicV1M
79121h10'05''GUERIN SamuelV1M
79221h10'30''PILLOT JulienSEM
79321h11'17''AFONSO DA CUNHA YvanV1MEA SAINT-CHAMOND
79421h11'17''LEGRAND RichardV1MEA ST CHAMOND
79521h11'20''MARTINOT FrancoisSEMACP CROLLES
79621h11'52''MASSON JulienV1MSports Saint-Clair
79721h12'10''BRETON ChristopheV2M
79821h14'33''NICOLET BenoitV1M
79921h14'33''DESONGINS HaroldV2M
80021h14'37''POISSON JeromeV1M
80121h14'38''GUEUTIER WilliamV1M
80221h15'36''NOTTELLET MarcV1M
80321h15'42''GAYARD HerveV1MSEMAC
80421h15'53''GALLAND MickaelV1MCAP GRAND AIR
80521h15'58''DAVID OlivierV2M
80621h16'01''HAMONIER CedricSEM
80721h17'10''ESMENBOURG DidierV1MVTCA FALCK
80821h17'10''ESMENBOURG DanielV1MClub course CE Sovab
80921h19'09''AROTCARENA PhilippeV1MUrtxintxak
81021h19'10''UGUEN JeremySEM
81121h19'46''LEZCANO AndresV2MLD
81221h20'31''THIBOUT PascalV1MLES MARATOURISTES
81321h22'10''LE CALVEZ YannSEM
81421h24'43''CHARTON JacquesSEM
81521h26'30''MARTIN ChristineV2FEAG
81621h26'57''PICHON PhilippeV2M
81721h27'53''MINVIOLE Marie PierreV2F
81821h27'56''MYERS ClintSEM
81921h27'57''BAUD LionelSEM
82021h27'59''BADETZ DavidSEMTEAM TXURIAK
82121h28'47''DELABROYE CyrilSEM
82221h30'32''BENZAQUINE FredericV1M
82321h31'23''LEVESQUE YanV1M
82421h31'58''JOUANY YannV1MTRAIL RUNNER FOUNDATION
82521h35'02''VEZEY DavidV1MTunbridge Wells Harriers
82621h38'16''DAVID SebastienSEM
82721h38'21''GOULANGE LucasESMCourir a Cusset
82821h38'22''LEPAUL FranckV1M
82921h38'24''LAINE FranckV1M
83021h38'32''SALES FrancoisV2METEnghien
83121h38'32''GOOSSENS AnnickV2FETEnghien
83221h38'36''SIDRI HassanV2M
83321h38'37''ROBERT JulienSEM
83421h38'37''JACQUET LaurentV2M
83521h38'52''HEND MohamedV1M
83621h39'01''ARSAC SebastienV1M
83721h39'11''LAI ChristopherSEM
83821h39'16''BASCOUL FlavienSEM
83921h39'16''PERRET SylvainV1MVG Runners
84021h39'17''ALBRIZIO GioacchinoV1M
84121h39'18''GUILLOU PatriceV2M
84221h40'21''AZZOPARDI CendrineSEF
84321h40'30''MATHIEU AlexandreV1MMATHIEU
84421h42'00''CHAMPION NicolasSEMFJEP Attigny et Canton
84521h46'41''FIBLEUIL YvonV2Msport d 'entreprise
84621h46'42''VELMONT Julien SebastienV2MASPTT MANIKOU
84721h47'01''CLAVREUL BrunoV2MUPAC CRAON
84821h47'08''BEUCHER FredericSEMS/L RENAZE ATHLETISME
84921h47'44''GUILLOU ChristopheV2MAC LA ROCHE SUR YON
85021h51'27''KALLEVIK JakobV1MKristiansand Løpeklubb
85121h52'10''PIERGA FabriceV2MLes percherons
85221h52'13''VAUDOUR RemyV2M
85321h52'23''OFFER DidierV1M
85421h52'32''BOUSLAMA HeifaSEFRunning Club Tunis
85521h52'32''LAROUSSI MohamedSEMRunning Club Tunis
85621h52'32''BENAMMAR HaithemSEM
85721h56'05''CHATRE-BELLE ViolaineV1FCAP QUINCIEUX
85821h56'39''BRUNEAU LaurentV1M
85921h58'37''DUBOIS SebastienV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
86021h58'38''BAVOUZET AnthonyV1MTobesport
86121h59'32''MAMMASSE SalimSEM
86222h00'08''DUPONT PascalV2Mscl seiches sur loir
86322h00'12''VOISENET Jean-PierreV2MChatocapvtt
86422h00'13''BURDIN Jean-JacquesV2MCAP TRAIL LUYNES
86522h00'17''BERHAULT ArnaudV1Mja melesse
86622h00'42''DUSSOUILLEZ FranckV2M
86722h01'14''MAGES CyrilSEM
86822h06'52''HUBERT MikeSEMtracks athle isle jourdain
86922h07'40''SEVIN-ALLOUET ChristopheSEM
87022h08'09''NIEDERCORN Jean-BaptisteV1MTeam Rotary Challenge
87122h08'10''GICQUEL SylvainV1Mgeveze c'le pied
87222h08'11''ROTHE PatrickV2MCAPHG
87322h08'20''COLLOMB AlainV2MDSA - GEMSA
87422h14'12''TARDIEU FredericV1MSOMMIERES ATHLETISME
87522h14'14''TARDIEU NathalieV1FSOMMIERES ATHLETISME
87622h14'44''PROFIT RegisV1MTeam Ro-za-na
87722h15'05''RAGON OlivierV1M
87822h16'08''GROM LubosV2M
87922h17'14''DIDRICHE YaelV1MCAP92
88022h17'14''BRULE LaurentV2M
88122h17'30''TESTA AntoineSEM
88222h17'32''HOURLIER AdrienSEM
88322h17'32''DEMONTREUILLE JeremySEM
88422h18'19''RICARD JeromeV1M
88522h25'13''ALEMANY JeanSEM
88622h48'16''CHAMBON KevinSEM
88722h48'18''BARTHELEMI DorianSEM
88822h52'06''CONDETTE FreddyV1MEECKE
88922h55'08''OLIVIER TRIOMPHE GaelleV1FMon Health Coach
89022h56'14''HAFSAOUI RaoufSEM
89123h05'36''ORR DavidV1M
89223h06'26''HARRY OlivierSEM
89323h06'31''TOLBECQ StephaneV1MSWIFT RUNNING CLUB
89423h06'57''BOULOUIS CedricV1M
89523h07'12''UGUEN JeromeSEMla roche sports nature
89623h07'45''BEULIER JeromeSEM
89723h09'10''TAIT EleanorSEF
89823h09'52''CARRE JeromeV1MCMA93
89923h09'59''VUILLAUME PascalV2MMarine Marine
90023h09'59''BUDER MarineV1FMarine Marine
90123h18'25''RAINER ManfredV3MTSV KUSTERDINGEN
90223h18'38''REMOND SebastienSEMLES PIEDS NIQUES
90323h20'15''SUBERCAZE WilfriedV1MUSC SAUCATS
90423h20'37''VAVON AntoineSEM
90523h20'38''DOS REIS JoseV1MAS Numericable SFR
90623h23'55''CHATAING JulienSEMVS Ozoir la Ferriere
90723h23'56''SANCHEZ PierreV1MVS OZOIR LA FERRIERE
90823h23'58''PINHEIRO AntoineV1MVs OZOIR La ferriere
90923h24'53''LECARPENTIER VincentV1M
91023h29'34''LANCELOT Jean-PierreV4Mmacadam 07
91123h30'59''DELACROIX FlorenceV2FS/L CO Saint Dizier
91223h31'40''CHRISTOPHE MeziereV1M
91323h34'51''STEPHAN FabienneV2FCO PACEENS
91423h40'00''TURLAN-VIVARES SabineV1F
91523h41'00''AIZA YvesV1Menfile tes baskets
91623h41'00''COURDIL DavidV1M
91723h45'47''HUMBLOT GuillaumeSEM
91823h45'50''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
91923h46'28''BRUCALE ArmelV1MUSL Jogging
92023h47'29''MOENNE-LOCCOZ PatrickV3MArve Athletisme Bonneville Pays Rochois
92124h05'01''EYCHENNE Jean PierreV2M
92224h05'03''DUNAND EmmanuelV1M
92324h05'03''RICHEZ LaurentV1MRichez
92424h05'04''AMBROSI JeromeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !