Classement de Roche Trail - Matrus -15 km 2017

Voir la fiche de la course : Roche Trail - Matrus -15 km du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'46''RIOU SergeV1M
201h16'03''MASSARDIER LucasCAMAthletic Club Secteur Monistro
301h17'08''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
401h17'15''CHABANCE MaximeSEM
501h17'43''MARZILLI SebastienSEM
601h18'17''HOUDU EricV1M
701h18'24''ANDRE LucasESMASM ST-ETIENNE
801h19'30''MALLERET AlexandreV1MEa Moulins-yzeure-avermes
901h20'37''GUYOT JeremySEM
1001h22'10''POTHIN MaximeCAM
1101h22'14''RICHARD AlexandreSEM
1201h22'23''DUMOND LudovicSEM
1301h22'40''FRANCON RemiSEMLa Foulee Forezienne
1401h22'54''DUCLOS JonathanSEMCoquelicot 42
1501h23'47''PERRILLON MaxenceSEM
1601h24'20''CHANTEMERLE RemySEMAthleform'42
1701h24'46''VENDROUX HugoSEM
1801h24'51''LEONE GregorySEM
1901h24'52''CIOCHETTO LionelV1M
2001h25'06''CHAVANNE JulienSEM
2101h25'11''CHOMONT CedricSEM
2201h25'17''DESFOND StephaneV1M
2301h25'24''SIVIER ThomasCAM
2401h25'30''TRONCHON FabienSEM
2501h25'39''JAMON MichaelV1M
2601h25'52''HOMBEK Jean-francoisV2MAsm St-etienne
2701h26'14''CHETAIL EricV1M
2801h26'24''JOASSARD FredericV1MEa Saint-chamond
2901h26'33''CERISIER FredericSEM
3001h26'39''DRIOT QuentinESM
3101h26'41''RIBERE RomainSEM
3201h26'42''CHIRAT EricV1M
3301h26'48''LEUCI RemiV2M
3401h27'03''JALIGOT JulienSEM
3501h27'32''DI SILVESTRO JulienSEM
3601h27'41''FERRET BenjaminSEM
3701h27'54''HUTEAU CedricSEMEa Saint-chamond
3801h28'08''MICHAT GuyV2M
3901h28'12''BERTHOLLET Jean-pierreV1M
4001h28'18''DAUPHIN AlexandreV1M
4101h28'20''LE RAY GustaveCAM
4201h28'30''JANIN NathanJUM
4301h29'12''CHANAL DidierV1M
4401h29'13''BORDE YannickSEM
4501h29'16''BOUCHAMA AliV2M
4601h29'36''PLEYNET FredericV1M
4701h29'59''MALAFOSSE MatthieuSEM
4801h30'12''JAVELLE NicolasSEM
4901h30'14''CHARDON VivienV1M
5001h30'20''BUSARELLO GuillaumeSEM
5101h30'27''CREPET GuillaumeSEM
5201h30'28''MICHALON DamienV1M
5301h30'54''CHOUDEY Marc-emilienSEM
5401h31'15''LABALME LionelV1M
5501h31'43''BONJOUR JulienSEM
5601h32'01''MURTA DamasioV3M
5701h32'26''BLANC StephaneV1M
5801h32'38''CHEVALIER GerardV2M
5901h32'38''GIRAUDON DavidSEM
6001h32'42''CHATAING ClementSEM
6101h32'43''GEREYS BernardV3M
6201h32'45''RIVOIRARD OlivierSEM
6301h32'47''CHOVET JackyV2M
6401h33'05''BARRAULT ChristopheV1M
6501h33'05''GARDON LudovicSEM
6601h33'18''FRECON PatrickV1M
6701h33'19''LEGAT FabienneV1FFac Andrezieux
6801h34'02''MONTET ArmandSEM
6901h34'16''DESIRE SebastienSEM
7001h34'21''ROCHETTE PhilippeV1M
7101h34'23''TERRASSE MathieuSEM
7201h34'24''CURY FabriceSEM
7301h34'35''VUILLON JeremySEM
7401h35'04''GAUTIER MaximeSEM
7501h35'05''GAGNAIRE BertrandV1M
7601h35'06''POINAS FabriceSEM
7701h35'13''CURUTCHET AnttonSEM
7801h35'14''JANSSENS YanSEM
7901h35'15''BERNE FrancoisV1M
8001h35'16''GINHOUX BernardV3M
8101h35'18''MAS OSSEDAT MichaelSEM
8201h35'19''VASSELON Jean-baptisteSEM
8301h35'20''MASOURENOK NicolasSEM
8401h35'27''CHATAING PierreSEM
8501h35'40''ROBERT PhilippeSEM
8601h35'41''PERRET DidierSEM
8701h35'53''RAVEL DidierV1M
8801h35'53''DI SILVESTRO FabienSEM
8901h35'56''BOUAKEL MohamedSEM
9001h35'59''COMBE PatrickV2M
9101h35'59''SOUVY JoelV2M
9201h36'02''GALLIEN LaurentSEM
9301h36'02''ABID SalimSEM
9401h36'03''REYMOND DavidV1M
9501h36'08''DREVET RobinSEM
9601h36'13''HOUDU PascalV1M
9701h36'24''MENIER YohannSEM
9801h36'30''BONNEFOY KevinSEM
9901h36'36''CHABANCE ThomasESM
10001h36'53''GEORGES SylvainSEM
10101h36'54''PERRET PatriceV1M
10201h37'06''OLIVIER WilfriedSEM
10301h37'14''GOAILLARD NicolasSEM
10401h37'23''NARO DanielV2MFac Andrezieux
10501h37'24''DUPUY ANDRE JulieSEF
10601h37'57''PANIZZA JulienSEMLimagne-athletes-endurance
10701h38'10''ROSE JulienSEM
10801h38'12''ABRAHAM DidierV2M
10901h38'19''DEGANO RomainSEM
11001h38'47''BONNET TanguyESM
11101h38'51''GRANGIS YoannSEM
11201h39'00''ALDEBERT HerveV1M
11301h39'04''MELEY RemySEM
11401h39'05''CHANAL GilbertV3M
11501h39'06''BONNET AnthonyV1M
11601h39'07''ROYON NadiaSEFEA SAINT-CHAMOND
11701h39'14''POTHIN LionelV1M
11801h39'16''LESAGE FabriceV2M
11901h39'46''CHAMBON GuillaumeSEM
12001h39'55''LOUISON NellySEF
12101h40'13''JACQUET AlainV2M
12201h40'17''BREJON LuciaSEF
12301h40'27''CHALONS ChristopheV1M
12401h40'53''TONSON DominiqueV1M
12501h40'57''TRAMOY JonathanSEMATHLEFORM'42
12601h41'04''GIBERT StephanieV1F
12701h41'26''DELAISTRE RaphaelV1M
12801h41'44''MURON ThierryV2M
12901h41'49''BONNET HugoESM
13001h42'24''WILSIUS AlainV2M
13101h42'41''RICHARD NicolasESM
13201h42'55''BERNE JulienSEM
13301h43'15''DERAIL LaurentV1M
13401h43'36''HODEMON OlivierV1M
13501h43'50''JALABERT MathieuJUM
13601h43'51''ARNAUD MarieSEF
13701h44'02''DEMARS CelineSEF
13801h44'18''VIELA CecileV2FAsm St-etienne
13901h44'23''EMONET RemiSEM
14001h44'24''MARTORANA ThierryV2M
14101h44'31''FRANC PierreV1MCOQUELICOT 42
14201h44'54''JACQUET ElodieV1F
14301h45'19''RANC LucV2M
14401h45'32''BEAUDOUIN AlainV2M
14501h45'46''QUESADA EricV2M
14601h45'47''BONNEVIALLE AgnesV1FEA SAINT-CHAMOND
14701h45'58''DEMEURE LudovicSEM
14801h46'28''MATHIEU RemiSEM
14901h47'22''PICHON GeorgesV2M
15001h47'22''VOIRIN MagaliV2F
15101h47'22''VIALLON YvanV1M
15201h47'23''DOREL GwendolineSEFATHLEFORM'42
15301h47'23''COINDRE FabriceV1M
15401h47'45''BERNON ThierryV2M
15501h47'58''CONOGLIO LilliV2M
15601h48'01''RENAUD FredericV1M
15701h48'26''CHANIAC SebastienSEM
15801h48'37''PERRICHON EricV1M
15901h48'55''DE SEIA FilipeV1M
16001h48'59''DA SILVA FrancoisV1M
16101h49'07''MALAFOSSE Jean-paulV3M
16201h49'29''BOURGIER NicolasV1M
16301h49'38''MOUGET BenoitSEM
16401h49'40''COLOMBET MurielleSEF
16501h49'42''FLEURION EmmanuelleV1F
16601h49'44''DECOEUR ThomasV1M
16701h49'44''CALEYRON GillesV3M
16801h49'45''BASILE PasqualeV2M
16901h49'49''ANTONELLI FabienSEM
17001h50'07''MOULIN BenoitSEM
17101h50'11''TIRLOREAU SebastienSEM
17201h50'15''RICOTTA SylvainV1M
17301h50'24''FAURE ChristopheV1M
17401h50'44''LALANNE AlexisV1M
17501h50'53''THOMAS ClarisseSEF
17601h51'29''CHAPUIS FrederiqueV1F
17701h51'38''MOUGET MaxenceV1M
17801h52'48''GIRAUDET VincentV2M
17901h52'52''JAVELLE CarolineSEF
18001h53'33''PILLIE FlorentV1M
18101h53'49''LEFEBVRE JulienSEM
18201h54'01''BRAULT PatrickV2M
18301h54'30''BERTHASSON GeraldineSEF
18401h54'37''DEGRUEL FredericSEM
18501h54'39''FLACHAT AmelieSEF
18601h55'05''ABRAHAM NathalieV2F
18701h55'07''BEYSSAC AngeliqueSEF
18801h55'45''ROUX-LAFAY DominiqueV2M
18901h55'54''SALETTE FranckSEM
19001h55'54''DELORME MarylineSEF
19101h55'58''GOUTEYRON AlisonSEF
19201h56'09''MANTECON AnthonyV1M
19301h56'10''EYRAUD ThierryV2M
19401h56'28''ALBRIET JoelV2M
19501h56'33''ROMERO LaurentV3M
19601h56'38''GAUTIER CamilleSEF
19701h56'38''SABY AnthonySEM
19801h56'43''MARTIN CharlineV1F
19901h56'44''PRADIER PascalV1M
20001h57'01''BONHOMME JocelyneV2FATHLEFORM'42
20101h58'20''FOLLEA MarieSEF
20201h58'40''PASCAL PhilippeSEM
20301h58'41''PLAYS YoranSEM
20401h58'48''MARCON CelineV1F
20501h58'56''GERANTON ChristopheV1M
20601h58'58''SIMON ClementSEM
20701h59'05''HUET TonySEM
20802h00'23''DIDION XavierSEM
20902h00'31''SARTRE PatrickV3M
21002h00'36''TOLEDANO AntonioV2M
21102h00'39''PILLARD MathildeSEF
21202h00'50''DANTHONY JeanV4M
21302h00'50''MONCHAMP OdileV2F
21402h00'58''LOUBET CamilleSEF
21502h00'58''GONON FrankV3M
21602h01'08''CHAVANA ElodieSEF
21702h01'14''COTTE CecileSEF
21802h01'24''MARTEL MichelV3M
21902h01'37''FOURNIGAULT VincentV1M
22002h01'49''DA SILVA PatrickSEM
22102h02'03''ALDEBERT NathalieV1F
22202h02'32''CHAUDRON CAILLET NathalieV1F
22302h02'33''BOUABDALLAH FatihaV1F
22402h02'35''PAWELAK SandrineV2F
22502h02'59''PINAY YvesV2M
22602h03'16''LOUBET MaryleneSEF
22702h03'30''FERNANDEZ PEREZ VirginieSEF
22802h03'31''SANDRINE MarqueSEF
22902h03'34''LANA DARET ThereseV1F
23002h03'34''BASCIU TonySEM
23102h03'36''LASCOMBES CecileV1F
23202h04'20''PERROY HeleneV2F
23302h04'34''BERTHON ChloeSEF
23402h04'50''VERPILLIEUX LauraSEF
23502h04'57''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-yvesV2M
23602h05'06''ANTONELLI AurelieSEF
23702h05'07''LARUICCI GilbertV2M
23802h05'15''FAYEAUX NoelV3M
23902h05'20''VIAL ThierrySEM
24002h05'49''FLEURTON RaphaelSEM
24102h06'30''LACROIX DominiqueV3F
24202h06'32''MURAT FrancoiseV1F
24302h07'15''MATHIEU SebastienSEM
24402h08'23''CHERORET AnneSEF
24502h09'16''DENIS AudeSEF
24602h09'24''GADET OrlaneSEF
24702h09'31''MATRICON PhilippeV2M
24802h09'31''LEONI AliceSEF
24902h09'33''BOUDARD ClementineSEF
25002h10'01''CLEMENT IsabelleV1F
25102h13'05''DELEAGE LaurenceSEF
25202h14'15''PERBET JosephV3MAthletic Club Secteur Monistro
25302h16'43''GAYARD DanielV4M
25402h18'22''DUCLAUX AgnesV2F
25502h18'22''SOUBRE MartineV2F
25602h18'44''RAMARE Jean-francoisV2MAthleform'42
25702h18'44''RAMARE KaroleV1FAthleform'42
25802h20'12''BRAULT JenniferSEF
25902h20'25''BONNARD AmandaSEF
26002h20'25''VUILLON JulieSEF
26102h20'30''ESCUDERO LaurentV2MAthletic Club Secteur Monistro
26202h22'03''MERCEY BernardV4M
26302h23'17''REYMOND MichelV3M
26402h27'30''CHARENTUS EricV2M
26502h32'14''BOSE Marc-emilienV2M
26602h32'23''BONNARD MauriceV4M
26702h32'27''GALLET Marc-emilienV2M
26802h32'32''MONTAGNON AlainV3MCoquelicot 42
26902h37'13''POINTE DidierV2M
27003h22'17''FERLAY Marie-andreeV3F
27103h22'31''PAWELAK PierreV2M
27203h22'33''PAUL CatherineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !