Classement de Trail de la Source du Lison - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Source du Lison - 21 km du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'21''MARTIN JEAN-MARCSEMTEAM CASTOR
201h49'22''PRADEAU LUCASSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
301h49'44''LISON LOICSEMLISON SPORT NATURE
401h54'30''TOURNIER LAURENTV1M
501h56'11''MANCHE MATHIEUSEM
601h56'57''MATER ADRIENESM
701h58'02''RIZZOTTO JULIENSEMTEAM GAB ET SPORT1
802h00'47''MARGUET LAURENTSEM
902h01'45''WOLZ AYMERICJUMBALISE 25
1002h02'02''DELACROIX LUDOVICV1MFC VAL DE LOUE
1102h03'57''DELUBAC SIMONESM
1202h04'00''LAMBERT HERVESEM
1302h04'25''LAB ROMARICV1MTECHTECH
1402h04'25''JACQUOT ROMUALDV1MDSA/SC DAMPRICHARD
1502h05'18''CHAPEAU YVESSEMTEAM TRAIL JURA
1602h05'19''PONCET JEAN CHARLESSEMFV VAL DE LOUE
1702h06'40''GENTILS JOHNNYV1M
1802h07'14''ALBERT FRANCKV1M
1902h09'24''VALFREY GILLESV2M
2002h10'13''SABATERIE THIBAUTESM
2102h10'56''GERBER CHRISTINEV2FTEAM ELITE VELORUN
2202h11'05''ROUX ROBINSEMTEAM GABSPORTS
2302h11'34''DUMANS FABRICESEMCNP TRIATHLON
2402h12'05''ESPOSITO DAVIDV1M
2502h12'21''MARTIN LAURENTV2MTEAM SPORTMIDABLE
2602h12'37''MAGIER FABRICEV1MTEAM A.C.E
2702h12'50''CHARNOZ SEBASTIENV2MCOMITE DES FETES AIGLEPIERRE
2802h12'51''PACCARD MATTHIEUJUMBESANCON TRIATHLON
2902h12'59''PEREIRA VIRGINIESEF
3002h13'00''TALVAT FABRICEV1M
3102h13'03''GAUTHIER JULIENSEMASCEA VALDUC
3202h13'07''CHEVILLET MICKAELSEM
3302h13'30''MARTIN DOMINIQUEV1M
3402h13'51''THIOLOT CHRISTIANV2MRANDO RUNNING BESANCON
3502h14'09''BOICHARD MATHIEUSEM
3602h14'17''FERTEIN MATTHIEUSEM
3702h14'40''SIRE CHRISTOPHESEM
3802h15'16''HAUTIER THIBAUTSEMGUILLOUX
3902h15'26''MUNARI VINCENTSEM
4002h15'30''JAVAUX AUGUSTINSEM
4102h16'09''GRANDVOINNET LOICSEMDSA MORTEAU
4202h16'10''BERTRAND MATHIEUSEM
4302h16'35''CUCHEROUSSET FRANCKSEM
4402h16'41''OUDOT CHRISTOPHEV1MAQUAVELOPODE
4502h16'59''RUCHET STEPHANESEM
4602h18'07''PERRIER MICKAELSEMGAHS
4702h18'12''DARTEVELLE AMAURYSEM
4802h18'22''AUBRY JOHANSEM
4902h18'22''COSTE LAURESEFO2SCORE
5002h18'22''OLIVIER ANTOINESEM
5102h18'22''LOMAZZI HERVEV1M
5202h18'46''ONISSE GREGORYV1M
5302h19'01''MOREAU PASCALV1M
5402h19'05''MICHAUD YANNICKV1MALL JURA TRAIL
5502h19'23''RUELLET JULIENSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
5602h19'47''MENIGOZ BENOITSEM
5702h20'21''COURBET SIMONV1M
5802h20'57''JACQUOT ANTOINESEM
5902h21'19''BUSIERE JULIENSEMASCEA VALDUC
6002h21'52''LAIGNEL ALEXANDRESEMGABSPORT
6102h22'01''DUPONT MICKAELSEM
6202h22'01''JERUSALMY ROMAINSEMAUTOUR DE LA MAISON
6302h22'02''ALLIOT PIERRE-ETIENNESEM
6402h22'08''CUENIN JEREMYSEM
6502h22'32''GARNIER GAETANSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
6602h22'49''OLIVIER BENOITSEM
6702h22'50''MONNOT DAMIENSEM
6802h23'17''BARDIN LOICSEM
6902h23'55''TYRODE ANTHONYSEMTEAM GABSPORT
7002h24'41''MAIRE DAVIDSEMTEAM COMTE PETITE
7102h24'43''BUHON JEROMEV1M
7202h24'49''TOUVREY CHARLINEV1F
7302h25'26''LECURET CEDRICV1MTEAM RAIDLIGHT
7402h26'55''GLORIOD DOMINIQUEV2M
7502h26'56''BRUTILLOT BERTRANDV1MFOULEE LOISIR SAUGETTE
7602h27'24''POURCHET JONATHANSEMCSRP
7702h27'30''FASANO AURELIENSEMCSA TRAIL 511 RT
7802h27'43''JEANNEZ FRANCOISV2MVAUDES ANIMATION
7902h27'49''BOIRON GUILLAUMESEMDIJON TRIATHLON
8002h27'51''PERNIN SABINEV1FTEAM ELITE VELORUN
8102h28'06''COMBEAU LOICV1M
8202h28'21''LAURENT PIERRESEM
8302h28'24''THIEBAUT YVANSEM
8402h28'44''VIENNET CHRISTOPHEV2MCYCLO EPENOY
8502h28'59''DELEULE PATRICKV2M
8602h29'09''NEDEY VIRGILEESMDOUBS-SUD-ATHLETISME
8702h29'31''BOISSENIN FRANCOIDSEM
8802h29'40''JEANNERET BERTRANDSEM
8902h30'29''HUMBERT SEBASTIENSEM
9002h30'31''GACON AURELIENSEM
9102h31'05''DEMANGE VICTORSEM
9202h31'41''BEAUFOUR CHRISTOPHEV1M
9302h32'32''ALFEROFF LIONELV2M
9402h32'42''PATOZ YANNV1M
9502h33'02''PLU CEDRICSEM
9602h33'29''SPORTES JULIENV1M
9702h33'37''BARBIER JEROMEV1M
9802h33'38''CUCHE MICKAELSEM
9902h34'26''THIEBLEMONT ALEXANDREV2M
10002h34'34''CUMY MARTIALV1M
10102h34'34''TOUZIN THOMASSEMASPTT BESANCON
10202h35'00''RADDAZ CHRISTOPHEV1MASCEA VALDUC
10302h35'10''CHEVEAUX MATHIEUSEM
10402h35'14''DELAPORTE DELAPORTEESF
10502h35'14''BELONDRADE JULIETTEESFAQUAVELOPODE
10602h35'26''BICHET MARCELV2M
10702h35'53''JEANDENANS STEPHANEV1MTOUT FOURG COURT
10802h35'54''BREVET FLORIANJUM
10902h35'58''JOURNOT RAPHAELV1MHAND GILLEY
11002h36'01''BESANCENEZ ERICV1M
11102h36'16''BOISSON PATRICKV2M
11202h36'37''MAUFRAIS SOPHIESEFTEAM GABSPORT
11302h36'38''ODINOT NICOLASSEM
11402h36'45''LAGARDE ANTOINESEMTEAM SPORT ET NEIGE
11502h36'49''BOISSON PIERRESEM
11602h36'50''MILLOT CLEMENTSEM
11702h36'57''MULLER ANNIEV1FRCHJM
11802h36'58''MINY SEBASTIENV1M
11902h37'06''LAMY ROUSSEAU BENOITSEM
12002h37'27''BELOT SABRINASEFTEAM GABSPORT
12102h37'51''BOULHAUT CHRISTIANV2M
12202h38'09''VALLET LOUISV1M
12302h38'10''BANDIERA FRANCOIS-XAVIERV1M
12402h38'12''BRAND JULIESEF
12502h38'28''REVENEY NATHANSEM
12602h38'28''KRASNICI VIOLETTEV1F
12702h38'29''DROZ-VINCENT NICOLASSEM
12802h38'37''HAUBRY MAXIMESEM
12902h38'39''FUSARO HENRIV2M
13002h38'49''VERCELLOTTI CAPUCINESEF
13102h39'03''MAUGAIN SARAHV1F
13202h39'07''SOUDAGNE CHRISTOPHEV1M
13302h39'12''COURVOISIER JULIENSEM
13402h39'54''BAURAND GUILLAUMESEM
13502h40'01''CANTOT CYRILV1M
13602h40'07''CHEVENNEMENT DAVIDSEM
13702h40'47''PASSAQUI LUDOVICSEMTOUT FOURG COURT
13802h40'59''DEMARCHE PATRICKV1M
13902h41'25''BEAUFOUR YANNICKV1M
14002h42'19''JANDOT SEBASTIENSEM
14102h42'41''BOLE NICOLASSEM
14202h42'55''LECLERC PHILIPPEV2M
14302h43'02''COSTE JOELV3MASOP
14402h43'13''LEUBA CHRISTOPHEV1M
14502h43'21''PIRAT ALEXANDRESEMAS LEVIER
14602h43'29''MAIRE RENEV3MFOOTING-CLUB LAUSANNE
14702h43'30''FAIVRE PIERRE-YVESSEM
14802h43'34''LECATRE NICOLASSEM
14902h43'36''LOCATELI JEAN BAPTISTESEMDSA PONTARLIER
15002h43'48''CHAMBIET JEROMEV1MRANDOFC AS BESANCON MOBILITES
15102h43'59''CHEVENNEMENT FABIENSEM
15202h44'12''MARCHAL FLORIANSEMLES CHAUFFE LA SEMELLE
15302h44'21''LAUBIER VALERIESEFTEAM GAB ET SPORT1
15402h44'21''CLERC-GUAY STEPHANIEV1FTEAM GAB SPORTS BESANCON
15502h44'24''BRENET ALAINV1M
15602h44'30''DIZIAIN CEDRICV1M
15702h44'44''DORNIER ARSENEV3M
15802h45'00''MAIRE MICHELV2MTEAM COMTE PETITE
15902h45'09''BRENIAUX JEAN-SIMONSEM
16002h45'10''LINDECKER TEOESM
16102h45'23''FRESARD BRUNOV2M
16202h45'25''GIROD DGIGIV2MCSRP
16302h45'27''JOLIVET CHRISTOPHEV1M
16402h45'30''ZURBACH JACQUESSEM
16502h46'04''BOUJON JEROMEV1MUSTRIATHLON
16602h46'04''BOUJON SANDRINEV1F
16702h46'22''MINA SYLVAINSEM
16802h46'39''ALABOUVETTE JEROMEV1M
16902h46'43''DELACROIX THOMASSEM
17002h46'43''TUPIN GABRIELV1MAS BESANCON MOBILITES
17102h47'14''JACQUEY XAVIERV2M
17202h47'52''GUYON GREGORYSEM
17302h48'00''GAVIGNET YOHANSEM
17402h48'04''BOURGEOIS GUILLAUMESEM
17502h48'06''LALLEMAND FREDERIQUEV1FBLALBLATRAIL
17602h48'19''VIENOT LAURENTV1M
17702h48'20''HALIPRE BENOITSEMDOLE AC
17802h48'44''SION ANTOINESEM
17902h48'54''PETITHUGUENIN GEOFFRAYESM
18002h49'04''SALGADO DE ABREU MICKAELSEMDSA PONTARLIER
18102h49'35''GOMOT NICOLASV1M
18202h50'04''BEYER XAVIERV3M
18302h50'08''FAIVRE RAPHAELV1M
18402h50'09''MEUR ELISABETHSEF
18502h50'11''MOREL ALEXISSEM
18602h50'31''LAFOSSE CEDRICSEM
18702h50'31''SOUCHU AURELIENSEM
18802h51'00''FAIVRE LANDRYSEMRAID DEFI
18902h51'20''OSINSKI LAURENTV1M
19002h51'39''DALLAVALLE BERTRANDSEM
19102h51'58''RUFFIER MARIONSEFDSA PONTARLIER
19202h53'01''CONSIGNY CHRISTOPHEV2M
19302h53'31''POULET MARCV2M
19402h53'41''ROLAND ADRIENSEM
19502h53'50''TARTARIN FRANCKSEM
19602h54'03''LEVASSEUR SYLVAINV1MASCEA VALDUC
19702h54'15''DONEY BENJAMINSEMLE GRILLON DANNEMARIE SUR CRETE
19802h54'17''DROUET REMISEM
19902h54'36''BAURAND ANTHONYESM
20002h55'14''FEUVRIER CATHERINEV2FBESANCON TRIATHLON
20102h55'59''BORDY ARNAUDV1M
20202h56'10''IBRE YOHANNSEM
20302h56'14''MASSON AURELIENSEM
20402h57'05''JACQUEMARD BASTIENSEM
20502h57'12''JOLY SIMONSEM
20602h57'12''SALA YANNICKSEM
20702h57'18''MONTEIRO DAVIDV1M
20802h57'26''PIERRE SANDRINEV1F
20902h57'35''BRULEBOIS VINCENTV1MDSA GROUPE LOISIR
21002h58'06''PUGEAUT ERICV1M
21102h58'33''CHALOYARD ROMAINSEM
21202h58'41''BUREAU PHILIPPEV1M
21302h58'58''ROMER THOMASSEM
21402h59'03''COULOT SABINEV1F
21502h59'09''KABANOVA DIANASEF
21602h59'27''BESANCON PIERRESEM
21702h59'30''NARGUES CHRISTOPHEV1M
21802h59'41''GIROD MATHIEUSEM
21902h59'41''DORNIER CAMILLESEF
22002h59'48''MALGRAS JEANLUCV2MMONTBELIART MARATHON
22103h00'07''PETITGIRARD MYRIAMV2F
22203h00'37''PUGET JEROMEV1M
22303h00'37''PUGET EDITHV1F
22403h01'16''PELLEGRINI AURORESEFCKP
22503h01'25''HUOT MARCHAND NADEGEV1FLES COURTOUJOURS
22603h01'27''GIRARDET SEBASTIENV1M
22703h01'34''BEAUNE THIERRYV2M
22803h01'34''JEANNIER HERVEV2MDSA PONTARLIER GROUPE LOISIRS
22903h01'54''RONDOT VALENTINJUM
23003h01'55''BAURAND FRANCKSEM
23103h02'48''FOUCHEYRAND DIDIERV1M
23203h03'05''SAGE ANTHONYSEM
23303h03'16''GRANDVOINNET CECILESEFDAS MORTEAU
23403h03'17''PERRET PATRICIAV1F
23503h03'26''MOME DAVIDV1MASCEA VALDUC
23603h03'50''JACQUAND ALEXANDRESEMALL JURA TRAIL
23703h04'13''JACQUIER GHISLAINEV2FDSA MORTEAU
23803h04'14''SIMONIN NATHALIESEF
23903h05'49''GUILARD JOHANSEM
24003h07'55''MAUGAIN CAROLEV1FLES COURTOUJOURS
24103h07'56''VUITTENEZ GERALDV1M
24203h08'02''MOREL AURELIENSEM
24303h08'25''PROPPER EMMANUELSEMRANDO-RUNNING BESANCON
24403h08'43''CHEVREUIL JEREMYSEM
24503h08'57''COINTET HELENESEF
24603h08'58''RICCI MARTINSEM
24703h10'46''CUENOT DAMIENV1M
24803h10'50''LARROUDE ALEXANDREV1M
24903h11'30''MOUQUOD SAMUELV1M
25003h11'36''BILLOD-LAILLET SIMONSEM
25103h11'43''GRISOT STEPHANEV1M0
25203h11'55''CUENOT ALEXANDRESEM
25303h12'01''LAMBERT JULIESEF
25403h12'04''CREUSOT PAULINESEF
25503h12'05''VERHILLE ANAISSEF
25603h12'11''OGER BARBARASEF
25703h12'33''TISSIER ERICV2M
25803h13'00''BATAIL BRUNOV1M
25903h13'04''ROBICHON YANNICKV1MDDLG
26003h13'14''VERHILLE MATHIEUSEM
26103h13'25''THIEBAUD LISASEF
26203h14'05''MEUNIER PHILIPPESEM
26303h14'42''PERSONENI MARTINEV3F
26403h14'42''COURLET MARIE-PIERREV2F
26503h15'26''MOUSSERON PIERRESEMDIJON TRIATHLON
26603h15'27''GUILLERMET VICTORSEM
26703h16'04''ZOELLE MARCV1M
26803h16'29''GARNACHE MARIEV1FSCVM
26903h16'29''BERGER CAMILLESEF
27003h16'39''GUYON GELLIN JEROMESEM
27103h18'21''LEBLOND SANDRINEV1F
27203h18'27''GUYON-GELLIN CELINESEF
27303h18'35''LOMBARDOT LUDOVICV1M
27403h20'01''CUENOT MELANIESEF
27503h21'13''BREITNER SEBASTIENV1MGAB SPORTS
27603h22'10''VANACKER CHRISTOPHEV1MLONS ATHLE
27703h22'10''BOURDERIONNET MARIONSEF
27803h23'04''DUMOND EMMANUELV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
27903h23'14''MANGIN CATHERINEV1FDSA SAINT VIT
28003h23'28''KOVAZYC THIERRYV2M
28103h24'25''HENNEQUIN PATRICEV3M
28203h24'25''FLAVENOT ELOSEFDSA BESANCON
28303h24'31''VERHILLE VINCENTV2MVAL DE GRAY MARATHON
28403h25'52''GUMERY YVESV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
28503h26'32''VERGNE JEAN-SEBASTIENV2M
28603h26'53''SAUNIER-DECHANET ANGELIQUEV1FLES CHAUFFE LA SEMELLE
28703h27'50''THOINET ALAINV1M
28803h28'56''BURTIN CINDYSEFJUSTE MOI
28903h29'05''SORNAY MALVINASEF
29003h30'30''DUPONT RAPHAELSEM
29103h30'59''BOURDERIONNET MICHELV3M
29203h30'59''GIRARDET MARTINEV2F
29303h32'01''UTZ STEPHANEV1M
29403h33'08''PRINET FRANCKV1MDIJON TRIATHLON
29503h34'54''GAUTHIER JOHANNESEF
29603h49'12''ROBICHON CLELIEV1FDDLG
29703h53'13''CANTIN JOELV3M
29803h56'23''TRAN FRANCISSEM
29903h58'03''BONNOTTE BRIGITTEV1FCOUREUR DE L ALLAINE
30004h22'01''MOISSON GAETANSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.3 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !