Classement de 10 km du Lac 2017

Voir la fiche de la course : 10 km du Lac du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'04''BOULAMA MohammedSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
231'24''MOREAU LouisESMAS AIX-LES-BAINS*
331'58''ORVELIN RemiESMAS AIX-LES-BAINS*
432'12''MOLLA AschenakiSEMAHSA
532'15''PAUMIER StanyV1MCAB BELLEGARDIEN
632'21''CHAUME LucasSEMS/L PL PIERRE BENITE
732'22''BOUCHELAGHEM NabilV1MAS AIX-LES-BAINS*
832'53''LEMAY BenjaminSEMATHLE ST JULIEN 74
933'11''ZENE MahamatESMS/L PL PIERRE BENITE
1033'15''ROBIN PhilippeV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
1133'26''MORGUEN BrieucSEMCOQUELICOT 42*
1233'27''GAUMER LucJUMAS AIX-LES-BAINS*
1333'28''N'ZAOU MaxSEM
1433'32''MARGUERON DamienSEMAltecsport
1533'35''JEANMAIRE YannickSEMStade geneve
1633'37''RIPAMONTI SteveSEMFAC ANDREZIEUX
1733'42''CHARDON NicolasSEM
1833'45''DECURNINGE XavierSEMS/L THONON AC
1933'48''DE BESSES PhilippeV1MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
2033'53''MAGNOULOUX CedricV1MFAC ANDREZIEUX
2134'07''DUCHATEAU AntoineESMASA - BELLEY
2234'14''PARET BenoitSEMS/L FRANCHEVILLE AC
2334'18''MAYEUX YannSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
2434'21''MITAUT EtienneSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
2534'22''CHEVALIER GuillaumeV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2634'26''OUINE TristanSEMCOQUELICOT 42*
2734'32''LOSAPIO Jean-christopheSEMCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
2834'34''ZERAIDI BubakrV1MAS AIX-LES-BAINS*
2934'38''AUREILLE FlorianSEMS/L FOULEE DE VARCES VIF
3034'38''FAVRE PETIT-MERMET NicolasESMS/L AL ECHIROLLES
3134'39''GARAU MarcoESMChambery triathlon
3234'47''MITON NolanSEMS/L HAUTE TARENTAISE ATHLETIC
3334'49''CABRIERES Jean-marieSEMGUC TRIATHLON
3434'49''INAUDI NicolasSEM
3534'52''DESCHAMPS PaulESMUnil-epfl
3634'52''TAMANINI MarcSEMS/L THONON AC
3735'00''WITH DamienSEMCHAMBERY TRIATHLON
3835'02''PASCALE JulienESMCS BOURGOIN-JALLIEU *
3935'04''BAUD EricV1MS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
4035'04''GREHAL BorisSEMOLYMPIQUE RIORGES
4135'07''LEMAY VirginieSEFteam 42-195
4235'09''LABBE DavidV1MCHAMBERY TRIATHLON
4335'10''MOREAU BertrandSEMTeam five appart'city/foulees chablaisiennes
4435'16''AUREILLE MagaliSEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
4535'20''LEVET GillesV1MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
4635'35''TOQUE ThomasSEM
4735'37''RACT MathieuJUMAS CALUIRE ET CUIRE
4835'39''SUZANNE RobinSEM
4935'41''BENTALEB NasserV1M
5035'45''MARGUERON LionelSEMSapeurs pompiers aix les bains
5135'49''LUCAT SteeveSEM
5235'55''ROULEAU ThierryV1MAIN-EST ATHLETISME*
5336'09''CORDIOLANI TerenceESM
5436'11''CAMEL EtienneSEMAS CALUIRE ET CUIRE
5536'11''METRAL NicolasSEMTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
5636'14''AEBERLI FabienV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
5736'15''CLAUS CedricV1M
5836'16''CORDIOLANI ThomasESMEA CHAMBERY
5936'18''DUBREUIL XavierSEMANNECY HAUTE SAVOIE A *
6036'18''JOYEUX JulienSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
6136'24''GAMBIER RaphaelV1MCHAMBERY TRIATHLON
6236'25''BOEHM PhilippeESMCAB BELLEGARDIEN
6336'26''PICHON Jean marcV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
6436'29''MARTINET StephaneV1M
6536'33''PERRET AubinESMANNECY HAUTE SAVOIE A *
6636'39''LEBLOND VincentSEMCHAMBERY TRIATHLON
6736'41''PAVLOVIC JeromeSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6836'43''BOUCHERIHA MustaphaV2M
6936'47''ANJARRY DamienV1MVELAY ATHLETISME
7036'49''PATRIGEON ThierryV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
7136'50''MATEO BastienESMAS AIX-LES-BAINS*
7236'51''SENIGUER NabilV1MS/L THONON AC
7336'56''MARTIN JeromeSEMCOQUELICOT 42*
7437'02''RACT-GRAS Jean-lucSEMEA CHAMBERY
7537'02''GARDENT PascalV3MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
7637'02''FRATTALI BrunoV1MASPTT ANNECY
7737'05''BOURDONNEC EricV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
7837'07''TERRIER VincentSEMLa motte servolex cyclisme
7937'08''TOURNAY FlorentJUMCHAMBERY TRIATHLON
8037'09''MANZATO CedricSEMAS AIX-LES-BAINS*
8137'10''VELATI AlanSEMSporteam morges
8237'12''LUCAS TitouanSEMEA CHAMBERY
8337'18''PARDONCHE YannickSEM
8437'20''DELPECH YvesV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
8537'21''WIT FredericV1MEndurance grignon
8637'25''MARCELLIN RomainSEM
8737'28''MORIN ClementSEMS/L THONON AC
8837'28''DELAYE BrunoV1M
8937'31''CHABERT XavierV1M
9037'33''GRAND BrunoV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
9137'34''TASSION LaureSEFATHLE ST JULIEN 74
9237'34''FAYAN PascalV2MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
9337'37''PERIAND ThomasV1MS/L GRENOBLE UC
9437'50''CELESTIN ThibautSEM
9537'53''FERVENTIN StephaneV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
9637'54''DUREPAIRE KevinSEMLrdc
9737'57''SEBILEAU DamienSEMTete d'or runners
9837'58''SEBILEAU AntoineSEM
9938'01''SOFFER GuillaumeSEMEA CHAMBERY
10038'05''GIL BrunoSEMCHAMBERY TRIATHLON
10138'07''VARENNE LudovicV1MPompier chambery
10238'10''MARTIN GuillaumeJUMCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
10338'12''MARCILLY HerveV3MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER
10438'19''BEAUME FrancoisSEM
10538'24''CHAMOT RomainSEMDecathlon thoiry
10638'26''MARSOLLIER FlorianJUM
10738'27''DUBOUCHET JeromeSEM
10838'29''LIARD QuentinSEMUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
10938'31''DIMANCHE StephaneV2MAS AIX-LES-BAINS*
11038'34''DALLA COSTA SimonSEM
11138'35''BURDIN MickaelSEM
11238'35''SARDINHA JoseV2MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
11338'39''VAISSIERE LoicV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
11438'40''ROUSSEL AnneSEFAS AIX-LES-BAINS*
11538'48''OUHMID YounesSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11638'49''GOJON FabienSEMTOBESPORT
11738'50''LAMARQUE DARROUZAT ChristianV1MESPERANCE FAVERGES
11838'50''GONZALEZ ThomasSEMS/L ASPTT GRENOBLE
11938'51''CUSIN EtienneSEMEA CHAMBERY
12038'52''DUFEU CelineSEFAS AIX-LES-BAINS*
12138'52''BIBOLLET BertrandSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
12238'53''ANDRE-MASSE PierrickSEM
12338'58''DESILLES LoicSEM
12439'07''SOTGIU FrancoisV1MAS AIX-LES-BAINS*
12539'07''NANTOIS JeromeSEMCHAMBERY TRIATHLON
12639'11''CARCENAC ArnaudV1MASPTT ANNECY
12739'12''DESCHAUMES LaurentV1M
12839'12''WULLEMAN BertrandSEMAvoc
12939'14''GUEUGNON NicolasV1MS/L ASPTT GRENOBLE
13039'20''SALOMON VincentSEMTriple effort enthusiasts
13139'21''PESENTI DavidSEM
13239'22''LE BAIL MewenESM
13339'23''DUMESNIL FlorentSEM
13439'24''DENIS BILLET ChristineV1FATHLE ST JULIEN 74
13539'29''COQUILLAUD AlexandreCAMEA CHAMBERY
13639'30''DADOUAT MichaelSEM
13739'31''SASSARY FulbertSEM
13839'33''JEAIDI HacenV1MAvoc
13939'33''HEUDE XavierSEMTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
14039'34''CHRISTOFOLI MariusSEM
14139'36''VOISIN MartialV2MS/L THONON AC
14239'37''HUDRY JeanESM
14339'37''SOUFFLET StephaneV1MALBERT MEAULTE AEROSPAAC
14439'38''BERGER AurelienCAMHTAC
14539'38''POCHON GuillaumeSEM
14639'38''BLANCHEDEAU Jean-charlesV1MAS AIX-LES-BAINS*
14739'40''MORIANGE NicolasSEM
14839'41''DENIS PatriceV2M
14939'42''LYONNARD PhilippeV1MLes coureurs du glezy
15039'42''CHAPEL MichelV2MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
15139'44''BOCHATON ChristopheV1MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
15239'48''DELAYE PatrickV1M
15339'49''COUX RaphaelSEM
15439'52''BERTHOD NicolasV1MESPERANCE FAVERGES
15539'54''MAGNIN GlenSEM
15639'56''PECHERAND ThierryV1MCHAMBERY TRIATHLON
15739'57''JANIN HugoCAM
15840'01''QUAY-THEVENON FredericV2M
15940'03''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGES
16040'05''GIRAUD PierreSEM
16140'05''BOULC'H Pierre louisSEM
16240'09''MALZAC AlexandreSEMLa motte servolex cyclisme
16340'13''UHDE DirkV1M
16440'13''RANDALL NicholasCAM
16540'14''PONCET PhilippeV1MS/L THONON AC
16640'14''SACK ChristopheV1MASA - BELLEY
16740'14''RUEL LauraJUFS/L GRENOBLE UC
16840'20''MASSOULIER Pierre-gillesV1M
16940'21''BIGUENET RemiSEM
17040'22''FOREST ChristopheSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
17140'26''BERNARD ThierryV2M
17240'29''GUIBET FabriceJUMASPTT ANNECY
17340'32''ROUGEMONT YannickSEM
17440'33''BIGUENET EricSEM
17540'33''DENOUE LaurentV1M
17640'36''BACH LaurentV2MEDSR 73
17740'39''GEORGES ArnaudSEM
17840'42''LAMOUILLE EricV1MS/L THONON AC
17940'45''BONCOMPAIN XXXSEMUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
18040'47''LE MEUR ArmandSEMS/L PAYS DE BREST ATHLETISME
18140'48''DARAS GautierSEMChapeaunautes
18240'51''GERMAIN CorineSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
18340'52''MENNESSON VivienSEM
18440'54''RAUX MauriceV2MS/L FRANCHEVILLE AC
18540'54''IGNACIO Iñiguez de la torreSEMTriatlón salamanca
18640'55''VAUDAUX-RUTH DidierV2M
18740'55''GIRARDOT OlivierV1MEA CHAMBERY
18840'58''VIAUD IsabelleSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
18940'59''CHATEAU FredericV1MCHAMBERY TRIATHLON
19041'00''CAHEZ ThibaudV2MLes chamois du nivolet
19141'00''DRAPS MaximeSEMDrumetaz clarafond
19241'01''VANDROUX StephaneV1M
19341'03''DELAPORTE NicolasSEMGUC TRIATHLON
19441'04''BUHOT GeorgesV2MAcap pressins
19541'06''VISSEYRIAS BenoitSEMTEAM FMR
19641'07''BILLARD YannV1MS/L AL ECHIROLLES
19741'07''VEYRON CHURLET Jean lucV2M
19841'10''JACONY MaximeSEM
19941'10''BONNET-LIGEON TheoJUMCsa running
20041'12''COSTE OlivierSEMMsn 73 worden
20141'17''REVEILLAULT BernardV2MAS AIX-LES-BAINS*
20241'17''POIRIER FredericV2M
20341'19''COUSSO SergeV2MS/L ASUL BRON
20441'22''FREI YoannSEMSporteam morges
20541'23''THERASSE ArnaudV1M
20641'25''BLOEM XavierV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
20741'28''PINO FlorianSEM
20841'31''SAKER KarimV1MS/L THONON AC
20941'33''ROBESSON JohanSEM
21041'36''VALLIET GregorySEMCaf chambery
21141'37''CONSIGLIO FranckSEM
21241'39''GOLLION Jean-francoisSEMLa foulee colignoise
21341'39''BILLET MatthiasSEM
21441'40''PORNET ThomasJUM
21541'40''HAILLOUD XavierV1MTeam xoxo
21641'41''GARCIA LOUBIER HeleneV2FTEAM FMR
21741'41''NOVEL MauriceV4MESPERANCE FAVERGES
21841'42''RATEL MarcV2MLes coureurs du perron
21941'44''BRUN Jean lucV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
22041'44''BURDEL FrancoisV2MS/L ASPTT GRENOBLE
22141'45''SATRE NicolasSEM
22241'47''VIAL PascalV1MLes coureurs du perron
22341'49''CALLOUD DominiqueV2MApdc
22441'50''DUFAURET EnzoESM
22541'52''MALECOT BenoitV1MCHAMBERY TRIATHLON
22641'52''BOGEY IsabelleV1FAS AIX-LES-BAINS*
22741'53''DENOUE ClaudiaCAF
22841'53''BLANCHEDEAU SophieV1FAS AIX-LES-BAINS*
22941'54''RONFORT FlorianSEM
23041'55''MAITRE ChristopheV1M
23141'57''JODAR BorisSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
23241'59''FAYOLLE MaximeSEM
23342'00''CAMPOS Jean-philippeV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
23442'01''CARRET-OLIVIER DavidV1M
23542'01''SILVESTRI DavidV1M
23642'02''DEGLISE SebastienV1M
23742'04''PRAT AdrienSEM
23842'06''JARRIGE HectorCAMCHAMBERY TRIATHLON
23942'06''AVRILLON AnaelleESFEA CHAMBERY
24042'06''CLOQUIE MaximeSEMCHAMBERY TRIATHLON
24142'07''GAILLARD DavidV1M
24242'18''COSTENOBLE DavidSEM
24342'19''COUDURIER JeremieSEM
24442'24''BARON FabriceSEM
24542'25''PARRET MarcV2M
24642'26''BERGER ChristopheV1MHTAC
24742'26''LENGLET ChrisV1MTEAM NOYON TRIATHLON
24842'26''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGgb
24942'28''OBERT DenisV1M
25042'31''DEBAENE CelineSEFEA CHAMBERY
25142'32''MURRO Anne-lyseSEF
25242'34''VEROLLET FrancoisSEM
25342'37''SELLERI MatteoJUMEA CHAMBERY
25442'38''HUBAIL JulienSEMAS AIX-LES-BAINS*
25542'39''METRAL Jean claudeV2MAmicourse
25642'41''COMBE ThibaudCAM
25742'41''PERRIN LucieV2FLes coureurs du perron
25842'43''BEAUHAIRE PierreSEM
25942'44''WAREMBOURG LudovicSEM
26042'46''MORTELETTE JonathanSEMApdc
26142'46''TAPONARD CaroleESFS/L STADE CLERMONTOIS
26242'47''FZ ArthurSEM
26342'47''GERVASONI NicolasV1M
26442'50''LECLERC CorinneV2FS/L PL PIERRE BENITE
26542'51''GIORDANA RaphaelV1MLa foulee muroise
26642'51''OLLIVIER HeleneSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
26742'53''CHAPUIS AlexandreSEM
26842'54''LEROY BeatriceV1FAIN-EST ATHLETISME*
26942'55''MILLOT HerveV3MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
27042'58''HENDRIKS FabienV1M
27143'02''BONNIN PatriceV2M
27243'02''RAYER ThierryV2M
27343'02''LAROCHETTE HerveV2MTriple effort enthusiasts
27443'03''ZILBER NadineV1FS/L THONON AC
27543'05''GARRIOCK NormanV1M
27643'09''BELLON SylvainSEM
27743'11''BREMONT XavierSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
27843'13''LEDUC LaurentV1MEA CHAMBERY
27943'17''DURAN NicolasSEM
28043'19''MARGUET MaximeSEMBlatte team
28143'21''DECHAUMET ChristopheV1M
28243'22''GUIRIMAND HubertV2MEA CHAMBERY
28343'23''CHASSOT AloisSEM
28443'27''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEMGRESIVAUDAN TRIATHLON
28543'27''FOUCHER ElliottSEM
28643'31''AMBLARD CamilleSEFLYON ATHLETISME*
28743'35''BIZERAY NicolasSEM
28843'36''JARGOT ArthurSEMCHAMBERY TRIATHLON
28943'36''MORNAY BertrandV1MTeam hector
29043'37''DOULIEZ JulienSEM
29143'37''RENAUDIN SebastienSEMEA CHAMBERY
29243'40''PALENI ClaireV1FUA MAURIENNE
29343'42''OGES GuillaumeSEMEA CHAMBERY
29443'42''METZGER MaximeSEMEA CHAMBERY
29543'43''LEMAITRE LaurentV1MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
29643'44''PERRIER AlexandreSEM
29743'47''REBERT RemiSEM
29843'49''BEYE NogayeV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
29943'53''MALZAC CorentinSEMALE Echirolles
30043'53''JULLIEN ElodieSEFS/L ASPTT GRENOBLE
30143'54''SANFILIPPO Jean christopheSEM
30243'54''DUC AlanisCAFHTAC
30343'55''DUMESNIL RemiSEMLeopardesneiges
30443'58''ABDELALI GemaV1F
30544'03''WILSIUS AlainV2MTeam running pilat
30644'04''BUGNARD AlexandreSEM
30744'05''GUICHERD-CALLIN ChristopheV2M
30844'10''HINCKER JulienSEMGRESIVAUDAN TRIATHLON
30944'11''PICHET CedricSEM
31044'12''CARRER LaurianneV1FS/L ASPTT GRENOBLE
31144'13''CLERGET AnthonySEM
31244'13''GUELPA YannickV1MVsh running team
31344'17''CARRARO JonathanSEM
31444'19''WINTER SylvainSEMCMI
31544'22''LANGE JeremySEM
31644'23''BOURCET PascaleV1FNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
31744'24''VASSAULT CyrilleV1M
31844'25''OUHMID Moulay drissV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
31944'26''PETRE CharlyV2M
32044'28''IRAETA ThomasSEM
32144'30''SIPP EricV2M
32244'30''CHARLES FlorianSEM
32344'31''FRASSE FlorentSEM
32444'31''FOURNIER JonathanSEM
32544'33''PIN CedricSEM
32644'38''VERNHOLLES PatrickV2M
32744'39''RELA JohnnyV2M
32844'39''USANNAZ FannySEFCHAMBERY TRIATHLON
32944'42''PERON BaptisteJUM
33044'42''PLATEAUX OlivierSEM
33144'43''DESSAINJEAN JeremySEM
33244'46''SANTOS NicolasSEM
33344'51''CASAROTTO Jean-ClaudeV2M
33444'51''JOURNET JeromeV2M
33544'51''DIDIER CedricSEM
33644'52''BLANC DominiqueV3MAL SAINT-MARCELLIN
33744'55''GIRARDOT MaximeSEM
33844'55''GRIVA FredericV2M
33944'55''BEAU NicolasSEM
34044'58''WOHLBANG BernardV2MFree runner
34144'59''MERTZ TennesseeSEF
34245'03''LOUBIER MaudSEFCHAMBERY TRIATHLON
34345'04''LAGRANGE OlivierV1MTeam xoxo
34445'05''FOURNEAU DenisV2MS/L ASPTT GRENOBLE
34545'06''ROUVEYROL BrunoV1M
34645'07''VINCENT FranckV1MLes coureurs du perron
34745'08''LECOINTE HeloiseSEF
34845'11''BEAU ThomasSEMKss
34945'11''ARNOUL AlexandraSEFAS AIX-LES-BAINS*
35045'11''ARBET AnthonySEM
35145'12''SAINT-MARCEL QuentinSEM
35245'12''CUTTAZ AlexandraV1FASPTT ANNECY
35345'13''BON-MARDION SebastienV1MTeam daphne
35445'14''VALARD EricV1M
35545'15''ROBREAU MarionSEFAvoc
35645'18''VALLES AbelV1M
35745'21''MAURIN Jean danielSEMAix savoie triathlon
35845'23''LAVOISIER AndreV3MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
35945'26''INAUDI Anne claireSEF
36045'26''FELTEN SylvainSEMAsptt 2 annecy volley
36145'27''THIEBAUD MarianneSEF
36245'27''LAURENT GabrielSEM
36345'28''NOURY CathyV1F
36445'30''PLASSART RolandSEM
36545'32''JOURNAL ThomasSEM
36645'34''SOBCZYK FlorianSEM
36745'37''ORLANDI EmanueleV1M
36845'40''GRELLIER SylvainSEM
36945'41''FERRARI PhilippeV2M
37045'44''LE RUYET AntoineSEM
37145'45''CASERIO BertrandV1M
37245'47''MILHAU ThomasSEM
37345'48''LABORDE JessicaSEFApdc
37445'48''DUCRUET BerengereSEF
37545'50''QUERE GuillaumeSEM
37645'52''LAHAY SophieV1F
37745'53''SCARAFFIOTTI Jean lucV2M
37845'59''AUBERTIN FrederiqueV2FS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
37945'59''LUTHRINGER Jean-francoisV2M
38046'03''ALLASIA PascalV2MHandball Aix-les-Bains
38146'06''SALOMON ThierryV1M
38246'13''ROUSSET ThibaultJUMS/L ASPTT GRENOBLE
38346'13''CORDOLIANI JoffreySEM
38446'16''BLANCHET AliciaSEFTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
38546'19''CHERY GillesV2M
38646'21''GUIBET DenisV2MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
38746'28''JACQUELIN VincentV2M
38846'28''LAURENT ClaudeV1MAmicourse
38946'29''MACAUDIERE PerrineESF
39046'29''GUTIERREZ PACHECO ErnestoSEM
39146'30''GEISER AmauryV1M
39246'30''VALETTE RemySEM
39346'34''ANJARRY GuillaumeCAM
39446'35''GRANGER PierreSEM
39546'36''FOURNEAU MarianneV2FS/L ASPTT GRENOBLE
39646'42''CHANUT MarcV2M
39746'43''DUBOCLARD GilleV2M
39846'45''RIVIERE RomainSEMCHAMBERY TRIATHLON
39946'45''DUMONT GarrySEM
40046'47''DUSSERRE FabienSEM
40146'48''FRANCHEQUIN FannyJUFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
40246'52''NENERT PatrickV2MLes coureurs du glezy
40346'53''CARRIER AndreV2M
40446'53''CHARRETON ValentinSEM
40546'53''LAMBERT FlorianSEM
40646'53''BENNOUR RaphaelSEM
40746'55''CROUTEIX ThibaultSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
40846'56''CAROTTE Jean marieV2MBsp
40946'59''CHIARELLO ChristelleSEF
41047'00''JOURDAN BeatriceV1FAS AIX-LES-BAINS*
41147'01''PAVERO GuillaumeSEMCHAMBERY TRIATHLON
41247'02''DUPONT RegisV2M
41347'03''RICHARD FrancoisV3MChautagne
41447'04''MASSON FabienSEMDecathlon chambery
41547'05''SAUVAGEON DelphineV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
41647'07''LONG StephaneV1M
41747'12''BAVUZ RomainSEM
41847'16''NELLO AdrienSEM
41947'16''BARTHELEMY ClaudeSEM
42047'20''LAIN LudovicV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
42147'22''BLANC Jean-philippeSEM
42247'22''BILLET MaxenceSEM
42347'23''SERAICHE TayebV1M
42447'24''VAGNEUX PhilippeV2MSalomon
42547'24''RAZAU BenjaminSEM
42647'27''RICARD NicolasV1M
42747'28''REYNAUD ChristianV3M
42847'28''COQUAND VeroniqueV1F
42947'30''FOLIGNE MaximeSEMTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
43047'30''BUTEL YoaneSEM
43147'31''JACQUEMIN OlivierV1M
43247'32''PERREL VeroniqueSEFAS AIX-LES-BAINS*
43347'37''SAUNIER PatriceV1M
43447'39''THEVENET MarcSEM
43547'40''DUARTE MattSEM
43647'44''MARTIN RemySEM
43747'47''PARESSANT ArnaudSEM
43847'47''RUEL Marie-pierreV1F
43947'49''SALVATORE RaphaelV1M
44047'53''BANDIERA MyriamSEFEA CHAMBERY
44147'54''DESPRES AxelCAM
44247'54''FARAGO DominiqueV1MUA MAURIENNE
44348'01''MASSON GuillaumeSEM
44448'03''DEROUINEAU FabienSEMCHAMBERY TRIATHLON
44548'08''PERRIER KevinESM
44648'11''CALLOUD IsabelleV2FApdc
44748'11''DOUALLE RichardV3M
44848'14''WIBAUT ElodieSEF
44948'16''HA Duy longSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
45048'20''CALLOUD MatthieuSEM
45148'22''DRAVET AmandineSEF
45248'26''TROUILLET JbSEM
45348'29''ROUBY SebastienSEM
45448'31''BAREGE ReneV2ML'elan voglanais
45548'33''CALLEGARI AurelienSEM
45648'36''TROTTIER DavidV1M
45748'37''NEURAZ GraziaV2FS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
45848'42''CHARRA NicolasSEM
45948'42''MONIN MathieuSEM
46048'50''MIRANDE CorentinSEM
46148'51''FOULBEUF MichelV3M
46248'51''TISON WilliamV3M
46348'53''GRELLIER EricV2M
46448'54''BOURQUENOUD AurelienSEM
46548'56''SIPP NinaCAF
46648'56''CONAND DavidSEM
46748'57''SALVADOR ChristelleV1F
46849'02''TUDOCE-MANOURY ColetteV3FS/L ETAMPES ATHLETISME
46949'05''BRAVO CharlySEM
47049'06''LEGRON YvelyneV3F
47149'06''BOUZON PatriceV1M
47249'07''MAZZOLENI AlexandreESM
47349'09''MONNIOT NicolasV1M
47449'09''REBET VincentV1M
47549'11''CHESSA ChristianV1M
47649'14''MISSET ThierryV1M
47749'14''TAUPIAC MichelV2M
47849'21''BLAIRVACQ Jean-jacquesV3M
47949'23''ROTHARMEL CelineSEF
48049'24''CHATELARD ThierryV1M
48149'26''PONCET CarolineSEF
48249'27''MATTINA AntonioV2M
48349'28''BELLEDENT AnaisSEF
48449'28''DELVOIX SamuelV1MAso ntn-snr
48549'30''CORRETTO NicolaV1M
48649'34''GOMEZ ArmelleV1FCHAMBERY TRIATHLON
48749'35''LEPAULLE NicolasESM
48849'35''LEPAULLE BrunoV3M
48949'39''ROUXEL JeromeV1M
49049'39''MOLLIER MathisJUM
49149'40''LEROY BaptisteSEM
49249'40''PERRIN ClaudeV2M
49349'40''SCHAUDEL LaurentV1M
49449'43''PERONI AlainV1M
49549'45''HALAVREZOS NicholasV1M
49649'47''MUGNIER EricV2M
49749'47''CHARDON Jean-YvesV3MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
49849'48''DEBES OlivierV1M
49949'49''BOUQUEROD AlexandreSEM
50049'49''DANIEZ QuentinSEM
50149'49''LEGER JulieSEF
50249'49''WARIN MarcJUMWinks' team
50349'51''PISU RomainSEM
50449'53''DECAESTEKER YannSEM
50549'53''COLLOMB ValerieV1F
50649'54''FREY RegulaV1FS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
50749'55''DELPHIN JoelSEM
50849'57''COSTA ElisaSEF
50949'57''PERRIER HubertV2M
51049'57''MONTJAUX SophieSEF
51149'58''MACAUDIERE AlexiaSEF
51250'00''ROMAND FabienSEM
51350'07''DUGAIN RogerV2M
51450'07''KEMPF-COCO ChristelleSEF
51550'07''DUPONT MarcV1M
51650'08''RAMBERT JacquesV3M
51750'08''MORIN BouchraV1FS/L THONON AC
51850'10''MEKHLOUFI RachidV2M
51950'10''JOLY AgnesSEF
52050'11''MUFFAT EricSEM
52150'11''ZAYANA MarielleCAF
52250'12''BASQUIN BrunoV2M
52350'12''FINCK IsabelleV2F
52450'13''BOLON IvanneV1FAS AIX-LES-BAINS*
52550'14''COLICCI AmandineSEF
52650'14''CHIRON AureliaSEF
52750'16''MENGOTTI ChristianV2M
52850'20''BACCON-PERROUD DamienJUM
52950'21''BOZONNET StellaJUFANNECY HAUTE SAVOIE A *
53050'23''BOYER BEARTH LudovicSEM
53150'24''MULLER FabienSEM
53250'24''DEVOS SebastienV1M
53350'25''CATELAND JacquesV1M
53450'26''BLOT MateoCAMCHAMBERY TRIATHLON
53550'26''DUVANEL LaurentV1M
53650'27''PARENDEL SebastienV1M
53750'27''DELAHAYE GeorgesSEM
53850'28''BOUAKKAZ DalilaSEFASPTT ANNECY
53950'31''PARNET VictoireV1F
54050'31''TRIQUET RomainSEM
54150'32''DESPRES MickaelV1M
54250'37''BILARDI DavidSEM
54350'38''MARLAIS BriceSEM
54450'44''HALAVREZOS MariaSEF
54550'44''COUGOURDAN HeloiseSEFEndurance grignon
54650'50''DIMITROVA ChristinaSEF
54750'51''CLEMENT StephanieV1F
54850'52''DEFONTAINE DeborahSEF
54950'53''ZEGHIDA NasirSEM
55050'54''MAZAC LaurenceSEF
55150'54''LOSANA DavidSEM
55250'54''PRIOR AnthonySEM
55350'55''KOHL JoanneSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
55450'55''VUAGNOUX BrunoSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
55550'57''MADELON IsabelleV1F
55650'59''PACE IsabelleSEF
55750'59''PACE IsabelleSEF
55850'59''PACE IsabelleSEF
55951'05''DANCER AmelieV1FEA CHAMBERY
56051'08''MONNIOT ElsaSEF
56151'09''PIERRU ValeryV2M
56251'13''YOUCEFI MehdiSEM
56351'14''ROGET DamienSEM
56451'17''PIN-BARRAZ JustineESF
56551'18''OTTO VincentSEM
56651'20''MENGUY BernardV4MAmicourse
56751'23''BRANCHARD JulieSEFEA CHAMBERY
56851'26''CHAILLEUX NicolasSEM
56951'27''DHUICQ ZanetaSEF
57051'29''GUZMAN PatriciaV1F
57151'31''LUTHRINGER SelmaV2F
57251'32''PETITJEAN ArianeSEFEA CHAMBERY
57351'38''MAITRE IsabelleV1F
57451'38''GRANGE LucasCAM
57551'38''CLEMENT MatthieuSEM
57651'38''GUET JeremySEM
57751'40''MONTMESSIN LoickESM
57851'42''DUSSERT AuroreSEF
57951'43''GAILLARD MichaelSEM
58051'45''CHAZAUX BertilleSEFFoulees de beauregard
58151'49''JOSUE FranckV2M
58251'51''ARCHER XavierSEM
58351'55''BRUN LolaJUF
58451'56''BENCTEUX JulietteSEF
58551'57''WARIN ErickV2MWinks' team
58652'01''HARDY NicolasV1MEA CHAMBERY
58752'05''KUKOLEWSKY AlexandraSEFAS AIX-LES-BAINS*
58852'06''DUCRUET YannSEM
58952'06''VIGOUROUX FlorentV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
59052'07''BLAIN EmmanuelleV1F
59152'07''FANCINELLI YvesV2M
59252'09''MACAUDIERE YvesV2M
59352'19''HERLIN SebastienV1M
59452'25''JEANNOT MorganSEM
59552'26''JOLY RobinSEM
59652'27''REY CatherineV2FS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
59752'29''DUVAL DanielV2M
59852'29''MEYER ClaireSEFOh morsbronn
59952'30''ROSELIER PhilippeV2M
60052'32''GROSDENIS SandrineV1F
60152'34''PEYRET ChristopheV2M
60252'34''BROSSET CarolineSEF
60352'34''BOISSELIER GilbertV3M
60452'35''MOUREY PierreV3M
60552'37''MARTIN PatrickV2M
60652'40''GAUTHIER HeloiseESF
60752'43''OUVRARD CatherineV1F
60852'44''BREYMAND AmandineSEFCMI Vinay
60952'45''GODDIN BrunoV1MAlbens club pedestre
61052'45''CARLES SALMON NicolasV1MAlbens culb pedestre
61152'45''ROUFFI FabriceV1MAlbens club pedestre
61252'45''PAPIN JonathanSEMAlbens club pedestre
61352'46''RANOUX LoicSEMAlbens club pedestre
61452'46''LECHERE KellySEFTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
61552'52''KEBABTI LamineV1M
61652'52''COTTIN NathalieV1F
61752'55''MONNIOT ClaudeV3F
61852'56''MORTIER Pierre jacquesV3M
61952'56''RONCERAY WillySEM
62052'57''MARIE LaurentV1M
62152'57''CAGNON-DYEN NadegeV1F
62252'58''RIVIERE YannickV1M
62353'00''GENTILHOMME EricV2M
62453'02''FILLION DamienV1M
62553'06''RIVOIRE Jean-michelV2M
62653'08''DAVID NatachaSEF
62753'09''RIEU CecileSEF
62853'10''ROY IsabelleSEF
62953'13''BELLEVILLE LaurentV1MEs seynod cyclisme
63053'13''BELLEVILLE IsabelleV1F
63153'18''JEANNIN-BLAY Marie-LineV1F
63253'18''CEBADA SylviaSEFAAA DU LYONNAIS
63353'18''CHARLES SylvainSEM
63453'19''BUTRUILLE JulienSEM
63553'19''RUIZ BastienSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
63653'19''PATRIGEON BeatriceV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
63753'20''HYVERT RomainSEMAbc chignin
63853'20''BURETTE MorganeSEF
63953'22''CASTELLAN LaurieV1F
64053'24''DUCRETET-PAJOT VirginieV1F
64153'25''ESMSINA JeanV2M
64253'25''LOPES BAPTISTA NicolasSEM
64353'28''NASCIMENTO JorgeSEM
64453'28''HALAJKO HenriV4M
64553'29''BERMUDEZ ClaudeV1M
64653'30''BERROD NoemieSEF
64753'32''BALLET ReneV2M
64853'33''OLEJNIK AnnaSEF
64953'33''DEVIN PerrineESF
65053'34''PILONCHERY MayaCAFCHAMBERY TRIATHLON
65153'35''VERCUEIL SophieV1FCHAMBERY TRIATHLON
65253'42''ROSSENEU StephanV1M
65353'42''RENE NathalieV1F
65453'45''DUCHATEL NathalieV1F
65553'46''BERTINOTTI RaphaelV1M
65653'46''DUROT GillesV1M
65753'47''RODRIGUEZ PatriciaV1F
65853'49''DELACOURT JessicaSEF
65953'52''GUET MyleneSEF
66053'53''CHEVASSU DorotheeV1FAS AIX-LES-BAINS*
66153'54''POTIRON Marie-theV2F
66253'54''JANIN AndreV2M
66353'56''AUBOURG ApollineCAF
66453'57''ROHAUT BrunoV3MEA CHAMBERY
66553'58''MORI CedricV1M
66653'59''VALLET PascaleV1F
66753'59''FAUVARQUE AlineSEF
66854'01''CARROZ PhilippeV1M
66954'01''SIRI ClementSEM
67054'02''BIGUET AdrienSEM
67154'02''BARBIER CelineSEF
67254'02''PARDON CaroleV1FAmicourse
67354'04''ADOR SylvieV2F
67454'04''ARQUE MarionSEF
67554'04''TANGUY AlizeeSEF
67654'09''GARDA MaurineESF
67754'10''CAGOL FranckSEM
67854'13''ISAMBERT-WATTRON MarieSEF
67954'14''SAGHINI AliceESF
68054'14''GRANGE LucV1M
68154'14''GOTTA AurelieSEF
68254'15''THABUIS DamienSEM
68354'17''BASTIAN AurelieSEFAS AIX-LES-BAINS*
68454'18''ESMTRALLET PhilippeV1M
68554'20''VIRET JessicaSEF
68654'21''BADEL MaximeSEM
68754'23''PERRIN MathildeCAF
68854'28''FOISSY PhilippeV2M
68954'31''MONTMAIN PascalV2M
69054'34''BLANC Pierre philippeV1M
69154'34''PREMAT ClaudeSEM
69254'34''VEIGA SandraV1F
69354'35''MINIGGIO MarieSEF
69454'35''NOZIGLIA MagalieSEF
69554'35''NOZIGLIA MarcoV1M
69654'36''GRILLET PascaleV2F
69754'37''AUBOURG CharleneESF
69854'38''SCHIAVON ClaireSEF
69954'41''DUPESSEY LaurenceV1F
70054'46''QUILLET MarineESF
70154'46''BOSSON Marie-laureSEF
70254'46''BORGES JeremySEM
70354'48''LECOUTURIER FabienneV1F
70454'52''NASCIMENTO VictorV1M
70554'52''BURLET CecileV1F
70654'53''BALZAN Jean louisV2M
70754'53''BEJAT TimeaSEF
70854'53''CHAMBARD LaurianeSEFMjc monplaisir trail
70954'54''CORNU NathalieV1FALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
71054'55''CESBRON RonanSEM
71154'56''DAGORNE CamilleSEF
71254'56''BERTIN RomySEF
71354'58''COMBE ValerieV1F
71454'58''SERRANO FlorenceSEF
71554'59''GALL LoicSEM
71654'59''BILLINGSLEY DianeV1FCs feclaz
71755'02''LE THERIZIEN SergeV3MASFONTAINE
71855'05''CHETAILLE LaetitiaSEF
71955'05''BUCHOT RodolpheV2M
72055'06''PILLOT CharlotteSEF
72155'10''MARESCHAL CamilleESF
72255'13''WINTER FrancoiseV3FCMI
72355'13''HARBINE LaetitiaSEFLeopardesneiges
72455'14''ALCANTARA StephanieV1F
72555'17''LEMOINE JessicaSEF
72655'18''FOURNIER GaelleSEF
72755'18''TORRES ChristopheV1M
72855'21''MATRY TiphaineSEF
72955'21''EMPRIN ColineJUF
73055'22''BANTI HeleneSEFApdc
73155'23''JACQUIER BastienSEM
73255'25''COTE EricV1M
73355'26''KLISSING LaurentV1M
73455'26''FONTAINE JacquelineV2FUA MAURIENNE
73555'27''GUARIN MonicaSEF
73655'28''GURGEY MathildeESF
73755'28''DAVOINE SophieV1FUnik coaching
73855'29''TRILLES MatthieuSEM
73955'31''LENGRAND Jean marcV2M
74055'32''NAEGELEN HeloiseSEF
74155'33''DUPUY JoelV2M
74255'33''TEITON JacquesV2M
74355'34''KARAM AliceSEF
74455'36''COUDERT CharlySEM
74555'36''HYENNE AnneSEF
74655'38''GUERS EmilienSEM
74755'38''CACIOPPO CarolineSEF
74855'38''MEYRIEUX NadegeSEF
74955'38''VUILLERMET OceaneESF
75055'39''PAULET Rosa piaV2F
75155'40''BURLOT ThierryV1M
75255'41''MONNIER EtienneSEM
75355'42''MERCIER CorinneV1FS/L RUMILLY
75455'43''LESAGE SebastienV1MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
75555'43''MOREAU-PONCEAU FrancoiseV1FAS AIX-LES-BAINS*
75655'46''LAPERROUSAZ MaxenceESM
75755'48''MAUJEAN SophieSEF
75855'48''CARROZ VeroniqueSEF
75955'48''QUAY-THEVENON FouziaV1F
76055'54''CHENOU FrancoiseV2F
76155'56''TRICHON JulienSEM
76255'56''MORGADO DE SOUSA PauloV1M
76356'00''ARACIL LaurentV1M
76456'00''FAURE BastienCAM
76556'01''PIC MarilyneV1F
76656'01''ROGES GuillaumeSEM
76756'03''KARBOWSKI-SACK CarolineV1FASA - BELLEY
76856'05''DESVARENNES PascalineV1FUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
76956'06''ZAPELLONI DavidV1MAS AIX-LES-BAINS*
77056'07''GALAN StephanieV1FS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
77156'14''DUMONT EmelineCAF
77256'19''DEBRIERES CanelleSEFALE Echirolles
77356'20''LEPAS DidierV2M
77456'21''BALAGUIER GeryV2M
77556'29''AMORAVIETA LaurentV1M
77656'29''GENOUD-PRACHEX PierreV2MAmis course
77756'32''CAMPAGNE HerveV2MAS AIX-LES-BAINS*
77856'35''COUX OlivierV1MTeam prince
77956'38''HELIER JoelV3M
78056'38''PILATO Marie-louiseV2F
78156'42''PINNA PascalV3M
78256'42''SERDUC JulieSEF
78356'43''MULLER LeopoldineSEF
78456'46''CURE SophieSEFCHAMBERY TRIATHLON
78556'47''GUEBET MariaSEF
78656'49''BOURGUIGNON ClarisseSEF
78756'50''REGAL SophieSEF
78856'55''CALLUYERE ElodieSEF
78956'55''AYET GuillaumeSEM
79056'55''ARQUIZAN ClaraSEF
79156'56''PERISSE CecileSEF
79256'57''ROUVEYROL GenevieveV1F
79356'59''METRAL BrigitteV2FLa ronde de chavanod
79457'00''TUFFERY CendrineV1F
79557'06''GALLON FreddyV1MSavate Aixoise Boxe Francaise
79657'08''CHOULET JeanV4M
79757'12''BORJON BeatriceV1F
79857'13''VESSEREAU AntoineSEM
79957'14''FAVARIO JulieSEF
80057'15''BENTO LysianeSEF
80157'16''TAVARES FIGUEIREDO FilipeSEM
80257'18''TERRAZ LysianeV1F
80357'20''COURTEIX LaurentV4M
80457'23''MOUREY VeroniqueV2F
80557'24''RICHARD LucieSEF
80657'26''MOLLARD PatrickV1M
80757'29''BURTIN FrancoiseV2F
80857'33''IAMPIERI ChristelleSEF
80957'36''CASELANI FannySEF
81057'36''GUTTIN ChloeSEF
81157'41''AUCHER MarineSEF
81257'41''GAGNEUR DamienV1M
81357'43''GAGGI LaureV1FEA CHAMBERY
81457'45''BISILLIAT NoemieSEFTeam blatte
81557'45''MOAL YannickV1M
81657'46''MARCHAL StephaneV1M
81757'49''ARMAND MagaliV1F
81857'49''DEBROUX SarahSEF
81957'49''LAIGLE ClarisseSEF
82057'57''GIRERD AmandineSEF
82157'59''GAMBIER AnnabelleV1F
82258'03''MILLIET YvesV2MAS AIX-LES-BAINS*
82358'05''LAIDIE DeborahSEFCLUB COURSE COMITE ENTREPRISE
82458'05''BERMUDEZ ChrystelleV1F
82558'07''DANO AidaV2F
82658'07''TORTORELLI FrancoisV2M
82758'11''JUMEAU SandrineV1F
82858'12''GAILLET StephaneSEM
82958'17''KERSTEN ValerieV2FBsp belley
83058'18''CATELAND JoelleV2F
83158'18''L'HER ThierryV2M
83258'19''LASSAUQUE FannySEF
83358'24''PRADEL ValerieV1F
83458'24''LE BERRE CatherineSEFEA CHAMBERY
83558'26''GALLET Anne-sophieSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
83658'27''GENOUD-PRACHEX MarionSEF
83758'28''POINAS MelanieSEF
83858'31''LENGLET NathalieV2F
83958'32''LE TURDU NathalieSEF
84058'38''LE MASSON BastienSEM
84158'39''VOIRON FlorianCAM
84258'43''MONIN AlainV2M
84358'45''NOUHAUD StephaneV1M
84458'47''ESMSON MarineJUF
84558'47''BRESCIA CaroleSEF
84658'48''MONTEIL SandrineV1F
84758'54''GOMEZ-GOLFIER CelineSEF
84858'54''JACQUEL DidierV2M
84959'04''VILLALONGA Francois XavierV1M
85059'07''SABATIER AliceSEF
85159'08''JACQUEL CamilleSEF
85259'14''BELFILS DaphneeSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
85359'16''BAUMONT JeromeSEM
85459'17''TISON AnneV3F
85559'17''MASSE MickaelSEM
85659'22''BERGER CatherineV1F
85759'23''REY CecileSEF
85859'25''COUDURIER CelineV1F
85959'26''MOREL JohanneSEF
86059'32''BOUVET PhilippeV2MVEO La Plagne
86159'34''EYNARD ChristianeV3FAcap pressins
86259'35''FRIAS StephanieSEF
86359'36''BOSCHER VeroniqueV1F
86459'39''RICREUX LucetteV3F
86559'40''BUISSON StessySEF
86659'41''STRAZZERI AntoninCAM
86759'43''WULLEMAN ElineSEF
86859'43''JASKULSKI LaureSEFAS AIX-LES-BAINS*
86959'43''LOYER EmmanuelleSEF
87059'48''LAMBIN RemySEM
87159'48''CHENU AudreySEF
87259'51''CATTELAN SebastienV1MTeam prince
87359'54''KOUZINE NathalieV1F
87459'54''QUEYREL ChloeSEF
87559'56''SANIEZ AmelieSEF
87659'57''HANOL CorinneV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
87701h00'05''GUERIN ChristianV3M
87801h00'08''CANESSE LiseSEF
87901h00'09''PONTHENIER LaureSEF
88001h00'09''GRELIER PaulineSEF
88101h00'13''RENAUD RomainSEM
88201h00'14''CHAFFARDON AmelieSEF
88301h00'18''CHEVRET AnabelleV1FAS AIX-LES-BAINS*
88401h00'19''LECOURT JulieSEF
88501h00'19''LECOURT SebastienSEM
88601h00'35''FRANSQUIN LauraneSEF
88701h00'42''THUBE LucieESF
88801h00'45''ROCHE AnnickV1FAmicourse
88901h00'49''PARIS JacquesV3M
89001h00'53''DROUAL MoniqueV4FASA - BELLEY
89101h00'55''BURDET Marie-louV2FS/L RUMILLY
89201h00'55''PERRIN IsabelleV2F
89301h00'55''ROUX SebastienSEM
89401h00'55''GHERARDI CarineSEF
89501h00'56''SEHINN VikkiSEF
89601h00'57''SAUVAGE BernadetteV1F
89701h00'57''SERRE BernardV2M
89801h00'57''RUF BlandineSEF
89901h00'57''MEYRIAL DanielV3M
90001h01'00''VALLERIX IsabelleV1F
90101h01'03''L'HER AnneV2F
90201h01'04''L'HER NoemieSEFAvoc
90301h01'06''LE MEUR YannickV1M
90401h01'09''LEYRIS FrancoisV3M
90501h01'10''ROUSSEL VanessaSEF
90601h01'19''ROBERT NicolasSEM
90701h01'25''BOEUF EdwigeSEF
90801h01'25''FLAMANT ThibautSEMGRESIATHLE
90901h01'27''DROUMENQ MagaliSEF
91001h01'31''SEMERIL ManonSEF
91101h01'33''PONCET NadineV2FDrumetaz clarafond
91201h01'36''FERRANDI MarcSEM
91301h01'39''THIBAULT ClemenceSEF
91401h01'45''POUSSONNEL ManonSEF
91501h01'46''HAIRAYE MarieSEF
91601h01'47''BARLET Marie laureV2F
91701h01'51''FRANCOIS SandrineSEF
91801h01'59''COTTIN SergeV2M
91901h02'00''PICQUOIN KatiaV1F
92001h02'01''KHADIR DalilaV1F
92101h02'01''GARIN GerardV3M
92201h02'16''MONNIER StephanieSEF
92301h02'25''DESSERTINE MaelJUM
92401h02'34''ROBIN ValerieV2F
92501h02'34''AMMARI PatriciaV1F
92601h02'49''DARME ClaireSEF
92701h02'49''VINCENT HermineSEF
92801h02'49''QUELIN MarionSEF
92901h02'50''JALABERT HeleneSEF
93001h02'52''BLANCHARD CharlesV2M
93101h03'00''EXTIER AnneV1FAvoc
93201h03'09''DERIGON ConstanceSEF
93301h03'09''FLANDRIN VARGNOT MargauxSEF
93401h03'17''VIGANO SimonettaV2F
93501h03'23''BOUAKKAZ GeziaSEF
93601h03'25''DE MEY PhilippeV3M
93701h03'27''ALLEMAND CyrielleSEF
93801h03'29''RIZZI SeverineSEF
93901h03'29''GLAIRON RAPPAZ MathildeSEF
94001h03'35''WITH MarinaSEF
94101h03'36''BRODIN ThimothyCAMSavate Aixoise Boxe Francaise
94201h03'45''ESSAYEGH AidaESF
94301h03'46''DUBOIS VeroniqueV1F
94401h03'46''DESSERTINE FatimaV1F
94501h03'47''BOUZEREAU IsabelleV2F
94601h03'47''ANDRE NicolasSEMSavate Aixoise Boxe Francaise
94701h03'58''GRANIER CedricSEM
94801h03'58''ZARO AmandineSEF
94901h04'00''PANECHOU GuillaumeSEM
95001h04'02''BENOISTON CecileV1F
95101h04'08''PONCET LiliCAFSavate Aixoise Boxe Francaise
95201h04'09''MADEN GohkanSEMSavate Aixoise Boxe Francaise
95301h04'09''LOPES MickaelSEMSavate Aixoise Boxe Francaise
95401h04'10''GROS LoicSEMSavate Aixoise Boxe Francaise
95501h04'10''ZOUARI ImenSEFCHAMBERY TRIATHLON
95601h04'20''BLAIRVACQ Marie-pierreV2F
95701h04'20''ROUSSEAU NadegeV1F
95801h04'24''CLAUDEL Jean-MichelV1MSavate Aixoise Boxe Francaise
95901h04'26''CA Jean-michelV2M
96001h04'27''GIRARD LaetitiaCAF
96101h04'27''GIRARD ValerieV1F
96201h04'38''VINCENT EugenieSEF
96301h04'48''TILMONT JulietteSEF
96401h04'48''SOUBRENIE AlexandraSEF
96501h04'48''SOUBRENIE DELMAS CatherineV2F
96601h04'51''JOMNI SouhayelV1M
96701h04'52''HANNEQUART JosianeV2F
96801h04'55''PORTIER AnaisCAF
96901h04'56''LAUBEZ GIRERD Nicole clemenceV2F
97001h04'57''DERIVAZ MelanieSEF
97101h05'03''THOMAS Jean-marcV2M
97201h05'19''MATTOLINI DelphineV1F
97301h05'30''CESBRON AlisonSEF
97401h05'32''NICOLAS PhilippeV2M
97501h05'33''CHAPPUIS PatriciaSEF
97601h05'41''GIEN MichelV4M
97701h05'48''MONTADAT AmelieSEF
97801h05'50''CORTESE SamanthaSEF
97901h05'52''PONCET JoelV1MSALLANCHES PASSY AC
98001h05'54''QUINCIEU PhilippeSEM
98101h05'55''MARES AudreySEF
98201h05'59''HERNOUNE NaimaSEF
98301h06'12''TABARY MicheleV4F
98401h06'12''DI BISCEGLIE MonikaV2F
98501h06'15''HERNANDEZ AurelieSEF
98601h06'17''RICHARD ThomasSEM
98701h06'25''BARNY JeanneV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
98801h06'27''BARNY OlivierV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRES
98901h06'29''DA COSTA AnaelSEM
99001h06'35''BELLEMIN RemiSEM
99101h06'36''OSSOLA IsabelleSEF
99201h06'46''GUET SaraV1F
99301h06'46''FERREIRA LEAL OceaneSEF
99401h06'47''PARRET NathalieV1F
99501h06'53''THABUIS KathySEF
99601h07'05''CORSINI FloraV1F
99701h07'06''CEYSSAT JoelleV1F
99801h07'09''SAINT-HILAIRE LaurenceV2F
99901h07'09''CARDOSO SophieV1F
100001h07'13''DIMECH AnnieV3F
100101h07'14''MAYEUX VeroniqueV1F
100201h07'25''MONNIOT BeiV1F
100301h07'28''VALLERIX PierreV2M
100401h07'30''MONOD CecileV1F
100501h07'32''SIMOND LeaJUFCHAMBERY TRIATHLON
100601h07'37''RICHARD ClaudineV3F
100701h07'38''RICHARD ChristianV3M
100801h08'01''VINCENT CatherineSEF
100901h08'05''KILIC MarieV1F
101001h08'18''GARIN ChristopheSEM
101101h08'30''GIBOULET MarineSEF
101201h08'45''CUMIN GaelleSEF
101301h08'47''DETRAZ EvelyneV4FEjs
101401h08'53''PERCET StephanieV1F
101501h08'56''PELTIER Jean-marieSEM
101601h08'59''FIE NikitaSEF
101701h08'59''FIE OceaneSEF
101801h09'00''GAYDON BenjaminSEM
101901h09'03''DURIEUX StephanieSEFCourir par nature
102001h09'20''BONAVENTURE LeonidiaV1F
102101h09'34''RACT FrederiqueV1F
102201h09'46''MILLET MarcelV5M
102301h09'59''ESMSINA BrigitteV3F
102401h10'10''REYNAUD MelanieESF
102501h10'26''LAVAUX FredericV1M
102601h10'59''BALLY ChristineSEF
102701h11'05''ROUBY EmilieSEF
102801h11'42''SUSPENE Jean-marcV3M
102901h11'43''SUSPENE HeleneSEF
103001h11'50''BONFILS PaulineSEF
103101h12'15''WELTE DelphineSEF
103201h12'30''BEGUE PaulineSEFLes guariguettes
103301h12'57''GURGEY FredericV2M
103401h13'08''MONTILLET MicheleV2F
103501h13'09''BOUHIER-ANTIGNAC MarylineV1F
103601h13'09''CAUTERMAN MathiasV1M
103701h13'09''GIBOULET FrancoisV2M
103801h14'38''HAREL MorganeSEF
103901h17'32''JIMBERT ChristianV2M
104001h17'33''CHAPEY StephaneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !