Classement de Trail des Aiguilles - 22 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles - 22 km du 19/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'08''DULAC QuentinJUMUA MAURIENNE
201h58'48''ROCHE EmmanuelSEM
302h00'23''GARDET CyrilleSEM
402h02'30''DRINAL LoicSEMUA MAURIENNE
502h02'36''BOUSQUET MathieuESMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
602h04'14''LUCHEZ BenoitV1M
702h05'32''THIERRY GregorySEMS/L ASPTT ROUEN
802h05'43''LHOMME AlainSEM
902h07'56''MARIN NicolasV1MATT
1002h10'18''ADAN ErwinSEMTEAM RAIDLIGHT NL
1102h10'20''MANCEAU NicolasSEM
1202h12'23''FEUTRIER FabienJUM
1302h13'34''ALLEMOZ TheoJUMCAF ALBERTVILLE
1402h14'06''VAN HOOF WoutSEM
1502h14'33''PILONE FrancoisESMSARDINES TRIATHLON
1602h16'41''COMBES CorentinESM
1702h18'35''SIDER LaouicV1MTRAIL DU CAP SIZUN - POINT DU RAZ
1802h18'37''BOURGEOIS OlivierV1M
1902h18'49''VARON FabriceSEMAS AIX-LES-BAINS*
2002h19'49''CARVALHO DamienSEMLA MAFIA DE TARENTAISE
2102h19'49''FAY SebastienSEM
2202h20'17''GEORG NicolasSEM
2302h21'27''EMPEREUR StephaneV1M
2402h22'22''LAGADEC RomainSEM
2502h23'39''BETEMPS JeremySEM
2602h25'42''ABDESSLAMI MohamedSEM
2702h28'10''HARSCOET GwenaelSEFAIRBUS RUNNING
2802h28'19''PATOUX VirginieV1F
2902h28'20''OLLIER SimonJUM
3002h28'44''GUYETAND StephaneV2M
3102h29'50''PLUSQUELLEC GillesV1M
3202h30'02''TOQUE AurelieSEF
3302h30'45''NICOLAS DamienSEM
3402h32'05''BESSON GuillaumeSEM
3502h32'30''BARRAQUAND NicolasSEMROYANS TRAIL TEAM
3602h33'40''RUBIN RomainSEM
3702h33'52''DE MALAUSSENE GregoireSEM
3802h33'58''RABEAU PascaleV1F
3902h33'58''RAVOUX PhilippeV2MCORVI MONTAGNE
4002h34'14''SOUQUET BertrandSEM
4102h34'19''FLAMMIER VincentV1M
4202h34'20''KRUGMANN GuillaumeSEM
4302h34'32''RETORNAZ CyrilleSEM
4402h34'33''BOULON MikaelSEM
4502h35'22''PERROUD MarcV2M
4602h36'11''GROSJEAN NicolasSEM
4702h36'40''MALZIEU RemySEM
4802h37'32''DE NALE DavidV1MLA MAFIA DE TARENTAISE
4902h37'44''DEBACQ AdrienSEM
5002h38'54''CHATAIN RenaudV1M
5102h39'12''MUNNIA EstelleSEF
5202h39'13''JEANROY AntoineSEM
5302h39'43''ARMAND YannickV2M
5402h39'44''BERNARDI JessonSEM
5502h40'00''BARRE ClementineSEF
5602h40'21''PARENT JonathanSEM
5702h40'26''SANTALUCIA FabriceV5M
5802h40'31''HAYE LaurentV2M
5902h41'02''CHEVALIER FlorianSEM
6002h41'05''DUCRUEZ PascalV2M
6102h41'37''CLAVELIN TRUCHON RomainSEMRILLIEUX TRIATHLON
6202h41'47''DELACHAUX RachelV1FBESANCON TRIATHLON
6302h42'38''DISSLER HansV1M
6402h42'40''WIKRZAK ThibaultSEM
6502h43'57''DELEGLISE CorinneV1F
6602h44'26''DALAC VincentSEM
6702h44'54''ARSAC ThomasSEM
6802h45'13''GOUNY PascalV3M
6902h45'16''PUSSET SarahV1FUA MAURIENNE
7002h45'19''BLANCHARD RaphaelV1M
7102h45'40''BOIS NatachaSEF
7202h45'42''THIMONIER FabienSEM
7302h45'45''RAMPOLLINI EugenioV1MARVYTREK
7402h46'40''RIGOUDY RenaudV1MRAIDLIGHT
7502h46'43''LEFRANCOIS MatthieuSEMTEAM TRAIL DE L'ABET BENOIT
7602h46'51''DE MALAUSSENE Jean-baptisteSEM
7702h47'07''BONNEL Jean marieSEM
7802h47'09''HENRY StephanieV1F
7902h48'18''GALONNIER FrancoisSEM
8002h48'28''ROBERT LucasESMRCVO
8102h50'01''HEYMAN StevenSEM
8202h50'08''BERTHOULE SandrineV1FTEAM YEYETTE
8302h50'51''FRASSE FlorentSEM
8402h51'01''GUILLOUX WalterV1MOURSON TEAM
8502h51'05''THOMAS PierreSEM
8602h51'16''CARRON JeanV3M
8702h51'32''MALAISE FranckSEM
8802h51'39''BEAUMONT TristanSEM
8902h51'40''LE GALL ArnaudV1MCOFIDIS ITALIA
9002h51'41''GOIRAND NathalieV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
9102h52'07''LA ROSA JulienSEM
9202h52'59''DEBON VincentV2M
9302h53'06''DELACHAUX XavierV1MBESANCON TRIATHLON
9402h53'31''GRIMAUD ZoeJUFS/L EMBRUN
9502h53'39''NICOLAS JustineSEFCHAMBERY TRIALTHLON
9602h53'41''HAYTE SylvainSEMASSOCIATION SPORTIVE ET CULTUR
9702h54'33''HOOG Jean-michelV1M
9802h54'57''JUSOT ThierryV2MAS AIX-LES-BAINS*
9902h55'40''DUBOIS RemiV2MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
10002h55'54''DUVAL DominiqueV2MSAINT LO TRIATHLON
10102h56'39''VONO RomoloV2M
10202h57'19''JIMBERT ClementSEMFOULeE VOURLOISE
10302h57'21''CLEMENT NicolasSEM
10402h57'47''BUDIN LaurentV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
10502h59'21''VILLACAMPA CelineSEF
10602h59'42''BRAGARD MickaelSEM
10703h00'04''LASSEUR OlivierV2M
10803h00'05''OVERKAMP MirtheSEFASICS FRONTRUNNER NETHERLANDS
10903h00'05''CROSAZ MelanieSEF
11003h01'26''GEOFFROY-EMPEREUR MagalieSEF
11103h02'52''LEGRAIN FabriceV1M
11203h03'38''GOUTELLE SyvainSEM
11303h03'52''BODROGI MelindaV1F
11403h03'59''LIMOZIN DominiqueV4MCOURIR A SAINT CYR
11503h04'28''PUIGVERT AnneSEF
11603h04'33''FRIEDLANDER LucieV1FAO CHARENTON
11703h04'45''DUCOULOMBIER JeromeV1M
11803h04'56''BELOT EmilieSEF
11903h05'36''URBANIK FabienSEM
12003h05'47''BRICOUT JeromeV1M
12103h06'26''DANIEL GuillaumeSEM
12203h08'40''FRAGAPAME CatherineV1FS/L EMBRUN
12303h09'01''VANNESSON ClaireSEF
12403h09'06''FAIVRE RAMPANT KevinSEM
12503h10'10''TRAVERSAZ ArieleV2F
12603h10'28''PASCO YvanV1M
12703h11'06''DENIS FlorentV1M
12803h11'34''DE MALAUSSENE JosephSEM
12903h12'06''GOUIN StephaneV1MTEAM RAIDS DINGUES/CREDIT AGRICOLE
13003h13'24''RODRIGUEZ PatriciaV1F
13103h13'53''PAON SebastienV1M
13203h14'29''ANTUNES PhilippeV1M
13303h14'33''ABDESSLAMI SofianeSEM
13403h15'08''FRILLICI VeroniqueV2FCORCY ENDURANCE
13503h15'08''FRILLICI EvaSEFCORCY ENDURANCE
13603h15'08''BONNET FredericV1MCORCY ENDURANCE
13703h15'14''BOURGARIT LucV1M
13803h15'44''JACOB LaurentV1M
13903h16'13''QUINTRIC GaelleV1F
14003h16'13''BEYSSEN ClaudeV1MQUIMPER TRIATHLON
14103h16'45''COINTEAU CaroleV1FORIENTATION TEAM BESANCON
14203h17'14''VASSEUR Jean-christopheSEMLRT
14303h17'23''BROCHET EddySEM
14403h17'27''SCHETTER OlivierSEM
14503h17'33''CONTARDO YvesV2M
14603h19'25''AUNAY MarylineV1FUA MAURIENNE
14703h20'48''GRANGER YannickSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
14803h20'56''BRUNET GilbertV2M
14903h21'31''JORION PaulineSEF
15003h21'53''SIMONIN SandrineSEF
15103h22'42''MEUNIER-COLIN MichelV4MS/L EMBRUN
15203h26'41''LATREICHE ClementSEMSCA2000
15303h27'28''MARTIN TOURAUT FlorenceV1F
15403h27'34''HUGON LauraSEFEA CHAMBERY
15503h27'37''GORRY Jean claudeV4MASPES
15603h27'45''GUINEL SebastienV1M
15703h28'04''LECOEUR NicolasSEM
15803h28'40''BOREL BenjaminSEM
15903h29'02''ARMAND JeromeSEM
16003h29'22''DEBOVE MelanieSEFVEO2000 LA PLAGNE
16103h29'22''BERGERET JulienSEM
16203h29'37''TERWAGNE PierreV1MTHEUX
16303h29'45''MEUNIER Marie-francoiseV3FASPHALTE 94
16403h30'46''JACQUES ChristopheSEM
16503h31'41''PRUD HOMME ChantalV3F
16603h33'32''ROSSINI SandrineSEF
16703h33'44''FAY-CHATELARD AlineSEF
16803h33'44''GRANGE ClementSEM
16903h35'24''WITTENHOVE StephanieSEF
17003h36'59''LAFOND MathildeSEFAS MONTROUGE
17103h37'23''THOMAS CelineSEF
17203h38'07''BUFFARD FranckV2MAMBERIEU MARATHON
17303h43'53''GALONNIER PaulV3M
17403h47'00''VALOUR PaulV3M
17503h48'24''MARTIN EvelyneV3FASPES
17603h48'29''MARTEL OlivierV1M
17704h02'38''MARTINS-MATHIOT MariaV2F
17804h02'40''SAVARY CelineSEFTCC
17904h08'18''MONE GastonV4M
18004h08'31''HUGUET JenniferSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
18104h12'47''COLLIEZ BertrandV1MWASQUEHAL
18204h16'53''DELCOURT Jean claudeV3M
18304h17'59''KOSLOWSKI YannickV3FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL
18404h19'22''GONZALEZ AlisonSEF
18504h22'43''CORNUT AlainV3M
18604h25'02''MICHEL AlainV2M
18704h53'16''GOURDON JoelV4M
18805h04'05''CAPRON MicheleV2FS/L MONTATAIRE AC
18906h06'04''LE ROUX RemiSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !