Classement de La Grésylienne - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : La Grésylienne - 16 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'45''MAHUT PaulESM
246'05''TOURNAY FlorentJUMCHAMBERY TRIATHLON
346'31''INAUDI NicolasSEM
446'37''REY SebastienESM
546'44''OPINEL MaximeSEMUA MAURIENNE
647'26''BOURY JeromeSEMCS LA FECLAZ
747'39''CHABOUD RegisV1MREGIS COACHING
848'02''BELKHIR IanV1M
948'09''LAVERGNE AlexisJUMAS TRESSERVE
1048'13''CARIN ThomasV1M
1148'26''TOURNIER NicolasV1M
1248'45''MONNOT AntoineJUMAS AIX LES BAINS
1349'15''MAISON EmmanuelSEM
1449'31''GOMBERT LaurentV1M
1549'39''LUCAS TitouanSEMEA CHAMBERY
1649'53''MICLO LauraSEF
1750'09''MAHUT SimonCAM
1850'15''BELVILLE EmericSEM
1950'33''GERMAIN JeannotV2MVEO 2000 LA PLAGNE
2050'43''PERRIN PhilippeV2MCoureurs du Perron
2150'50''TONA AnthonySEM
2250'50''PERWEZ TimotheeSEMCHAMBERY TRIATHLON
2351'05''GIL BrunoSEMCHAMBERY TRIATHLON
2451'13''BURDIN MickaelSEM
2551'28''MARIONEAU FabriceV1M
2651'40''POUTHZE CedricV1M
2751'57''MARGUERETTAZ KarineV1FASPTT ANNECY
2851'59''GOJON FabienSEMTOBESPORT
2952'10''BILLON BettinaESFS/L AL ECHIROLLES
3052'28''BACH LaurentV2MEDSR 73
3152'54''DELAMUR JulienSEMVEO 2000 LA PLAGNE
3252'54''DUFEU CelineSEFAS AIX LES BAINS
3353'17''ROSSERO JohanV1M
3453'21''MARCILLY HerveV3MASF ROMILLY/SEINE
3553'30''COMBES RemiSEM
3653'45''PLATEAUX OlivierSEM
3753'53''GALLINA DavideSEM
3854'15''ETCHEVERRY DavidSEM
3954'38''GROGNIET LaurentV1MVALMOREL
4054'46''ROUPIOZ Jean NoelV2M
4154'53''MANZATO GregorySEM
4255'03''SORIANO AlexandraSEF
4355'10''SCHUTZ AlexandreJUMWGTM The Crew
4455'13''TARTARAT EricV3M
4555'25''FAYOLLE MaximeSEM
4655'31''AMIEL MartinSEM
4755'44''OKRALIK StephaneV1M
4855'56''BRECHEMIER AgatheESF
4956'04''BUGNARD CorailSEFCSOT
5056'18''DUFAURET EnzoESM
5156'33''RAMAZ PhilibertCAM
5256'46''GAYET MichelV3M
5356'57''GIBARU JonathanSEM
5457'17''MOISSON MarkSEM
5557'19''BROTTE OlivierV2MAVOC
5657'19''CORBIERES SergeV3MLES RUNNERS DE L'HIPPO
5757'21''GIRAUD PierreSEM
5857'43''MUGNIER MarcV1M
5957'44''MOLLARD AudreySEFREGIS COACHING
6058'04''FERNANDEZ EricV2M
6158'13''CHAUDOREILLE FrancoisSEM
6258'15''PERRIN LucieV2FCoureurs du Perron
6358'20''PORCHERON LucasESM
6458'56''DEHU GillesV3M
6558'57''MICHELLAND LaurentSEM
6659'04''DOBERVA LaurentV2M
6759'10''CARLIOZ LaurentV1M
6859'10''MONTMAYEUR LudivineSEFVEO 2000 LA PLAGNE
6959'12''ABDELALI GemmaV1F
7059'17''LEMAITRE LaurentV1MS/L Annecy le vieux of course
7159'24''LEDUC LaurentV1M
7259'44''BERJOAN PhilippeV1M
7301h00'12''COLIN GregorySEM
7401h00'14''CARRIER AndreV2M
7501h00'31''REFFO LionelSEM
7601h00'39''FERRARI PhilippeV2MEA CHAMBERY
7701h00'50''CALANDRY CecileCAF
7801h00'50''BOGEY PascalV2MSALOMON
7901h00'52''CHENAL ClaudeV2FVEO 2000 LA PLAGNE
8001h00'56''MAUXION JulienSEMLRDC Chavanod
8101h00'57''TRIQUET ThomasCAM
8201h00'58''ORLANDI EmanueleV1F
8301h01'03''PIERCE ChristopherV2M
8401h01'15''ALLASIA PascalV2MHAND AIX
8501h01'23''BOUAMIR MickaelSEM
8601h01'37''MISSET ThierryV1M
8701h01'39''LAHAY SophieV1F
8801h01'41''SCARAFFIOTTI Jean-LucV2M
8901h02'07''BON-MARDION SebastienV1M
9001h02'19''SPEYSER FranckV1M
9101h02'32''CRESSEND GeorgesV3MVEO 2000 LA PLAGNE
9201h02'32''GRAFF ArnaudCAM
9301h02'50''DIDER RemiV1M
9401h02'50''BELLEGARDE EricSEMAAA DU LYONNAIS
9501h02'51''MARTIN RemiSEM
9601h03'12''BALMEFREZOL ThierryV2M
9701h03'30''PERRION JulienV1M
9801h03'31''GILLEBERT RodrigueV1M
9901h03'33''DUVERNEY-GUICHARD GerardV2M
10001h03'40''PENAUD PierreV2MCHAMBERY TRIATHLON
10101h03'42''MAROUD GwendolineSEFVEO 2000 LA PLAGNE
10201h03'42''MAILLARD AllanSEM
10301h03'44''CARLES SALMON NicolasV1MAlbens Club Pedestre
10401h03'48''PETIT Jean-PhilippeV1M
10501h04'00''MERTZ TennesseeSEF
10601h04'09''BIARD SebastienSEM
10701h04'15''SALAUN JacquesV3M
10801h04'16''LAURENT DanielV3MRUNNERS DE L'HIPPO
10901h04'18''DUBOUCHET PatrickV3M
11001h04'26''PAVERO GuillaumeSEMCHAMBERY TRIATHLON
11101h04'34''DISSAC CesarV1M
11201h04'34''COMAS FlorenceV2FCELSN REVARD
11301h04'50''MINNELLA FranckV1M
11401h05'17''RENAUX HugoJUMGOFIR IT RUNNING
11501h05'17''PERROT EricCAMVEO 2000 LA PLAGNE
11601h05'24''CORAZZI MathieuV3M
11701h05'30''PIN CedricSEM
11801h05'32''GAUJARD MarieSEF
11901h05'34''ALEXANDRE JeromeV1M
12001h05'45''GUILBAUT YoannSEM
12101h05'45''GUILLON MaiteSEF
12201h06'03''FEIGE SebastienSEM
12301h06'10''BOGEY ClementinCAM
12401h06'13''RIVIERE YannickV1M
12501h06'15''MULLEROVA MichaelaSEF
12601h06'16''SIPP NinaCAF
12701h06'17''DENIS YannickV2M
12801h06'33''PRINA-ZECCHINI CelineSEFAS AIX LES BAINS
12901h06'34''MARTIN DanielV3M
13001h06'46''HOURMOUZIS AnaisSEF
13101h06'57''DIOULOUFET ThierryV1M
13201h06'59''ROSSIAUD PaulineCAFAS AIX LES BAINS
13301h07'00''ROSSIAUD AlainV1MAS AIX LES BAINS
13401h07'09''LEROUX WillieSEM
13501h07'26''GRIMAUD NicolasSEM
13601h07'50''HENO LaureV1F
13701h07'50''PEYRONNET RenaudV1M
13801h07'55''MOREAU LouisonJUMCNV AIX
13901h07'56''DUPONT MarcV1M
14001h07'57''POURPLANQUE SeverineSEF
14101h08'04''MOLINARI FranckV2M
14201h08'29''GALAIS MimoseV1M
14301h08'33''PAPIN JonathanSEMACP ALBENS
14401h08'34''GUET MyleneSEF
14501h08'44''DOUALLE RichardV3M
14601h09'04''JOLY RobinSEM
14701h09'10''BOGEY FrederiqueV1F
14801h09'13''COUGOURDAN HeloiseSEF
14901h09'13''MAHUT FrancisV1M
15001h09'31''BLANCHARD AlineSEF
15101h09'36''GUGLIELMI CatherineV2F
15201h09'37''AREL PaulineSEF
15301h10'21''MONIER AlainV3M
15401h10'26''MEYRIEUX NadegeSEF
15501h10'32''QUAY-THEVENON MurielV3FAPDC
15601h10'34''RAPHOZ MalorieV1F
15701h10'50''CULAS GillesV1M
15801h10'58''QUAY-THEVENON FannySEF
15901h11'05''CATE QuentinSEM
16001h11'05''MALARA JosephV2M
16101h11'05''ROSSENEU StephanV1M
16201h11'14''COLLOMB PhilippeV1MAlbens Club Pedestre
16301h11'14''MULLER YofadeESF
16401h11'19''PRIVITELLI AlessandroV4M
16501h11'29''DELACOURT JessicaSEF
16601h11'37''CARBALLET CharlotteSEF
16701h11'38''MONBEIG JulienSEM
16801h11'45''MARGUERETTAZ CloeCAF
16901h11'50''DUMAIN ChristopheV1MAS AIX LES BAINS
17001h11'55''COLLOMB DorianSEM
17101h12'11''RUEL Marie-PierreV1F
17201h12'18''BAILLY SylvieV1F
17301h12'24''GUILLON JoannesSEM
17401h12'33''SCHITTULLI EricV1M
17501h12'39''COUTURIER SabineV2FCP TRESSERVE
17601h12'43''CORREIA CUNHA AnaSEF
17701h13'01''GRAFF LaurentV1MAlbens Club Pedestre
17801h13'11''TISSOT JustineSEF
17901h13'31''ZDETOVETZKY WolodiaCAMAS AIX LES BAINS
18001h13'35''GUET JeremySEM
18101h13'39''PERCEVAULT SylvieV1F
18201h13'49''MEUGNIER LaurineCAF
18301h13'53''OLLINET SylvieV3FVEO 2000 LA PLAGNE
18401h14'00''JOLY ThierryV2M
18501h14'08''ALLIOT HerveESMAPDC
18601h14'12''HOUDAYER JeromeV1M
18701h14'24''NOGUERRA RaphaelV1M
18801h14'36''BRAMAND MILLET ChristineV2F
18901h14'44''ROCHAT MichelV4M
19001h14'52''PRIVITELLI EliseV4F
19101h14'52''COTTAREL MarieSEF
19201h15'01''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
19301h15'14''CAGOL FranckSEM
19401h15'14''MORTIER Pierre-JaccquesV3M
19501h15'21''MORGADO DE SOUSA PauloV1M
19601h15'28''GALLIOZ SandraV1FAS AIX LES BAINS
19701h15'30''BARNY MorganeSEF
19801h15'54''SAINTAGNE AliceSEF
19901h15'55''GIRARD ChristelleV1F
20001h16'13''VALT FlorianESM
20101h16'27''CAROLI LAROCHE KelvinCAM
20201h16'46''ADLI BillalSEM
20301h16'48''MARTINS CamilleJUF
20401h17'04''CASELANI FannySEF
20501h17'04''PENAUD KarineV2FGOFOR IT
20601h17'10''BATON DavidV1M
20701h17'24''GAMBIEZ BrunoV2M
20801h17'25''DISSAC JulieV1F
20901h17'26''FRITZ JulienV1M
21001h17'47''CHAFFARDON AmelieSEF
21101h17'48''LINAIS CedricSEM
21201h17'48''FLAVIEN AurelieSEF
21301h19'00''FOURRE FabienneV2F
21401h19'04''TREMBLAY LaurentV1M
21501h19'13''BOURGEOIS CharlineJUF
21601h19'17''BERGER LoicCAM
21701h19'45''GUILLEMIN LucieSEFAlbens Club Pedestre
21801h20'05''PERRAUD Tone MaritV1FVEO 2000 LA PLAGNE
21901h20'05''DEBULOIS NathalieV1FVEO 2000 LA PLAGNE
22001h20'16''GIRERD AmandineSEF
22101h21'12''REYNAUD MelanieESF
22201h21'12''OLIVIER MarineV1F
22301h21'32''MERMIN FabriceSEM
22401h21'36''BRAGNY MarineSEF
22501h21'39''IDEE RegineV3FAPDC
22601h21'44''DELATTRE MarionSEF
22701h21'53''JAOUEN JessicaSEF
22801h22'04''CANESSE LiseSEF
22901h22'42''RAMOS GhislaineV1F
23001h22'43''BONNEFOND MarieCAFVEO 2000 LA PLAGNE
23101h22'44''BONNEFOND RolandV1MVEO 2000 LA PLAGNE
23201h22'52''LEPAS DidierV2M
23301h25'18''WENTZEL PeterV2M
23401h26'16''COGNE NadineV1FALLIGATOR SEYNOD
23501h26'16''COGNE PascalV2MALLIGATOR SEYNOD
23601h26'29''BLANC RoselineV3FVEO 2000 LA PLAGNE
23701h26'30''VILETTE Anne-MarieV3F
23801h26'33''HOUSSEIN PERENON MounaV2F
23901h26'59''RADO SylvainV2M
24001h26'59''CHALLE-MONNEY VeroniqueSEF
24101h27'09''BOUCHARD MartialV4MAS AIX LES BAINS
24201h27'18''LANSARD Marie HeleneV3F
24301h27'18''BONNEFOY JeanneSEF
24401h30'00''PONCET JoelV1MSallanches Passy AC
24501h30'03''ALLEMAND AgnesV1FAS AIX LES BAINS
24601h30'43''DETRAZ EvelyneV4FEJS
24701h32'26''BERGER CelineV1F
24801h33'59''GIEN MichelV4M
24901h34'49''DURAND Marie ChristineV2F
25001h36'29''SUSPENE HeleneSEF
25101h36'29''SUSPENE LaetitiaSEF
25201h36'30''SUSPENE Jean-MarcV3M
25301h37'04''CORRADO KarineV1F
25401h37'05''DUVIVIER GladysV1F
25501h37'05''RICHARD XavierV2M
25601h37'45''BONNEFOY AdrienSEM
25701h37'49''BONNEFOY Marie-LaureSEF
25801h40'09''JULLIA MaevaCAF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !