Classement de Trail des Hauts Forts - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Hauts Forts - 25 km du 12/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'23''KIREDJIAN JorisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
202h27'29''JAHAN LucienJUMCRAC SOISSONS
302h32'26''FLETCHER TobiasESM
402h34'39''CHARITÉ AurélienSEM
502h37'55''PERRIER JulienSEM
602h39'20''ELLMENREICH BaptisteJUMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
702h39'55''BOUZON LionelV1M
802h41'03''JANICHON ThomasSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
902h41'03''FERRARI AubinESMAL ECHIROLLES
1002h44'07''BERCHET DamienSEM
1102h45'19''GAYDON CedricSEM
1202h46'03''BOUVET EddyESM
1302h46'48''ALIEU AlainV2MRUNNING66
1402h49'24''MARTIN DavidV1MSALLANCHES PASSY AC
1502h49'38''COTTET PUINEL FelixESM
1602h50'31''HURUBAN Ioan CristianSEM
1702h50'41''BOVARD AurélienSEM
1802h53'52''MOUGEY EricV1MEVIAN OFF COURSE
1902h56'35''PEILLEX EddyJUM
2002h56'41''FOURNET FabienV1M
2102h59'20''PRIMAUT JohanSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
2202h59'23''SENANGE ArthurSEM
2303h00'25''BESSON JosselinSEM
2403h00'31''BAUD ChristopheSEM
2503h01'23''LORIDAT GaelleSEF
2603h01'51''VAUTRIN BaptisteSEM
2703h01'53''AUGRAS ClaudeV2M
2803h01'55''VUAGNOUX ThierryV2M
2903h02'01''VULLIEZ StéphaneV2M
3003h02'08''GIORGIANI MaximeJUMEVIAN OFF COURSE
3103h02'17''FERNANDEZ JohanSEM
3203h02'38''ZERIBI MatthieuSEM
3303h02'50''FICHET DidierV2M
3403h03'53''KEDOCHIM LoïsESM
3503h04'00''PANTLING SamSEM
3603h04'28''DUPARCQ LoïcSEM
3703h05'00''BORRMANN DavidV1M
3803h05'26''VIEVARD JulienSEM
3903h07'00''DEHOUCK ThibautJUM
4003h08'17''LANVERS HugoESM
4103h08'48''CUCHE AnthonySEM
4203h08'54''ARCIS AurelienSEM
4303h08'55''PELTIER Jean MarieSEM
4403h09'20''ROCHET TimotheSEM
4503h10'01''LEBACQ JulieSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
4603h10'55''LESAGE NicolasSEM
4703h11'56''CATRY BenoîtSEM
4803h12'16''GIBOULET FredV1M
4903h13'16''BASSET TitouanJUMCOBS
5003h14'46''VANLERBERGHE RémyESM
5103h15'57''MANGARD NicolasSEM
5203h16'43''DARRAGON HeleneSEFEVIAN OFF COURSE
5303h16'50''SAHRAOUI LazharSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
5403h17'40''MOSNIER DanielV2MCOMBRONDE VTT
5503h17'41''CAYEN ChristopheSEM
5603h18'01''BUET AdrienESM
5703h18'19''PRAT OlivierV1MDAC REIMS*
5803h18'56''DELCAMBRE JeromeV1METOILE OIGNIES
5903h19'37''THOULE SimonSEM
6003h20'14''FINDINIER MaximeSEM
6103h20'52''DEPLANCHE LauraSEF
6203h21'16''RICKLIN FrancisSEMAC EVIAN
6303h21'46''PAGE AlexandreSEMVO2 RIVES DE SEINE
6403h22'13''RONGER DavidSEM
6503h22'31''BUET EmmanuelV1M
6603h22'40''D'AMBROSIO NicolasSEM
6703h24'07''LEGROS RobinSEM
6803h24'23''VOISIN LucaESM
6903h24'25''CHAVANNE BenoitSEM
7003h24'29''ABETINOT ChristopheSEM
7103h24'59''ROSSET FlorentSEM
7203h25'11''MOURIN TomSEM
7303h25'26''LEMASLE CédricV1M
7403h26'15''MARIN-LAMELLET FlorentSEM
7503h26'55''QUOEX DamienV1M
7603h27'01''JAVET EricV2M
7703h27'28''MERIAUX RaphaëlSEM
7803h27'48''DURAND Jean-christopheSEM
7903h28'08''CASTELA PedroSEM
8003h28'34''ORTON RobertSEM
8103h28'49''GILGEN RogerV1M
8203h29'05''DECOURT Patrick-françoisV1M
8303h29'12''MARTHINET AnthonySEM
8403h29'25''CARON NicolasSEMWIN-E TEAM TRIATHLON PONTPOINT
8503h30'29''BARETZKI DimitriSEM
8603h30'45''CHERENCE JulienSEM
8703h32'08''KRATTINGER LaurentV1M
8803h32'21''GOBERT JeromeV1M
8903h32'22''COLLOMB GregorySEM
9003h32'36''HOPPITT ThomasSEM
9103h33'03''JOURDAIN FabriceV1MATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
9203h33'39''BLANC HervéSEM
9303h33'57''HO-VAN JavierV1M
9403h34'25''SWARBRICK Sebastian currellJUM
9503h34'35''ROSSELLE MarineSEFLANGRES AC SUD HT MARNAIS
9603h35'04''AMICEL JordaneSEM
9703h35'04''LAFUENTE EddySEM
9803h35'45''RATTEZ BriceSEM
9903h35'48''VIDONNE NoéSEM
10003h37'00''BLANDEL AntoineSEMCNP TRIATHLON
10103h37'06''RAGNEAU CorentinSEM
10203h37'12''VERRYDT AnthonySEMTOS TRIATHLON
10303h37'17''RIVIERE Jean-FrançoisV3M
10403h37'30''DUTHEIL LaurentSEM
10503h37'44''BARRETT GerardV1M
10603h37'55''PICHEREAU ClaireV1F
10703h38'37''BRAND JulieSEF
10803h39'01''TELFER SophieESF
10903h39'27''FROEHLICH CyrilSEM
11003h39'51''LEBEAU ThierryV2M
11103h40'24''MAURICE Jean-raoulV2MEVIAN OFF COURSE
11203h40'35''WORMSER AntoineSEM
11303h40'59''BONNEFOIS PhilippeV1MTRYSSINGEAUX
11403h41'12''SANCHEZ AnthonySEM
11503h42'03''ATMANENE CédricSEM
11603h42'05''DARROZE MaximinSEM
11703h42'25''TALOUD FredericV2M
11803h42'33''HEU NicolasSEM
11903h42'49''DEZONS RomainSEM
12003h42'50''MAUVAIS FlorianSEM
12103h42'58''FRACHETTE PierreSEM
12203h43'12''CHASSIGNOL FranckSEM
12303h43'19''SKORA Anne-marieV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
12403h43'31''CUENOT ValentinJUM
12503h43'51''PIERRU ThomasESM
12603h44'19''RAMSEY LukeSEM
12703h44'43''HODENT CorinneV1F
12803h44'56''OUDOT NadiaSEF
12903h45'07''GRIVEL-DELILLAZ FrancoisV1M
13003h45'28''PAILLOUX VirginieSEFEVIAN OFF COURSE
13103h46'35''VERGNE TimothéeSEM
13203h46'45''MARCON FrancescoV1M
13303h47'08''ROY StephaneV1M
13403h47'22''ROUILLER PhilippeV3M
13503h48'10''ZINGRAFF Jean-michelV2M
13603h48'34''ROCHETTE JulienSEM
13703h48'40''PRICE JamesV1M
13803h48'40''CLOPPET Jean-paulV2M
13903h49'00''MEYNET-MEUNIER SimonSEM
14003h49'21''SAUTET StephaneV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
14103h49'30''BRENAS VincentSEM
14203h49'57''BOURGEOT GéraldV1M
14303h50'05''MOLS PierreSEM
14403h50'10''ROBERTSON DougalV1M
14503h50'32''PAPILLON DavidV1MALENCON TRIATHLON
14603h50'37''BRON MickaelSEM
14703h50'41''CARMINATI SergeV1M
14803h50'49''PÉQUIGNOT VirginieV1F
14903h50'50''BARDY AgnesV2F
15003h50'51''PUISSET EmmanuelSEMENTENTE SARTHE ATHLETISME*
15103h50'57''BOITEL JeromeSEMWIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT
15203h50'58''HARDUIN MaximeSEM
15303h51'19''FAURE EtienneSEM
15403h51'21''ROBERTSON IanV1M
15503h51'57''KIEFFEL TristanSEM
15603h52'09''MOUGEY Marie-laureV1F
15703h52'27''COSTE LaurentV1M
15803h52'41''JUTHIER RomainSEM
15903h52'44''BARALON GuillaumeSEM
16003h52'45''MYOTTE PaulineSEF
16103h52'46''DELTOUR StevenSEM
16203h52'55''OBADIA AntoineSEM
16303h53'17''CIER GaelleV1F
16403h53'36''PLASSART RolandSEM
16503h53'39''PASSAQUIN Jean-christopheV1M
16603h53'40''BOUJON BénédicteSEF
16703h53'48''LECHAT SylvainSEMENTENTE DES MAUGES*
16803h54'04''BLANC Jean-baptisteSEM
16903h54'21''MORO JulienSEM
17003h54'34''BRIARD JocelynSEM
17103h54'46''DESHOUX RonanESM
17203h55'28''MARK HughesSEM
17303h55'42''BOUVET SébastienSEM
17403h55'43''BONNET ChristelleSEF
17503h56'37''RUYSSCHAERT FatimaSEF
17603h56'41''MARIE JulienSEM
17703h57'15''LAURENT SylvainSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
17803h57'19''BOULEAU GillesV2M
17903h57'53''JOST CecileSEF
18003h57'53''ROBIN Laure-alexandraSEF
18103h58'28''SOUPHANTHONG ColasSEM
18203h58'34''FORGAN MarkSEM
18303h58'42''HOUSSAY NicolasSEM
18403h58'47''PALARD MichaelV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
18503h59'14''CIVET YoanSEM
18603h59'43''LEDAIN SylvainSEM
18703h59'55''PERAY LoicESM
18804h00'14''MONKMAN MickV1M
18904h00'22''DUMONT SylvainSEM
19004h00'31''VOTTE AntoineESM
19104h00'35''BOCCARD AdrienSEM
19204h01'28''DUPIN GillesV1M
19304h01'57''MORAND JulienV1M
19404h01'59''HELIER VencentV1MBONNEVAL A.
19504h02'07''LANVERS EricV2M
19604h02'23''MORAS GiuseppeV2M
19704h03'44''CHARRETIER FrançoisV1M
19804h04'12''BLANC BenoitSEM
19904h04'13''GIRARD SOPPET FlavienSEM
20004h04'18''GARREAU ArthurESM
20104h04'33''BOUVET FredV1M
20204h04'34''BRON JulieESF
20304h04'37''SIRI LaurentV2M
20404h04'40''GAUTIER PaulSEM
20504h05'17''BAUD FrédéricSEM
20604h06'18''BRUN FrSEM
20704h06'24''BARBARROUX RaphaelV1M
20804h06'35''PINEL NathalieV2F
20904h06'50''HERZ CédricSEM
21004h07'18''PASSAQUIN-BOUVET NadegeV1F
21104h07'31''CHATEL EricSEM
21204h08'21''MARIE CharlotteSEF
21304h08'23''BENOISTON LouisSEM
21404h08'49''MARECHAU RobinJUM
21504h08'54''PERRET AnthoninJUM
21604h09'00''HUGHES EmmaSEF
21704h09'34''FUENTES LaureSEF
21804h09'45''CLÉMENT YannSEM
21904h11'00''GRENIER HeidiSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
22004h11'01''LEPICARD JeromeV1MSAINT RAPHAEL
22104h11'08''BILLY JérômeV1MCAROUX X-TRAIL
22204h11'44''MEYNET ThéoESM
22304h11'45''CHALEON FabriceV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
22404h11'55''GUIBET-BEAU AlineSEF
22504h11'57''PATOIS FredericV1M
22604h12'13''VAUDAUX EricV2M
22704h12'23''RICHARD ThibaultSEMNon Licencié
22804h12'23''BAUD AdrienSEMNon Licencié
22904h12'39''DROUEL GuillaumeV1M
23004h12'45''SUTTER ChloeESF
23104h12'48''CHAPMAN BethanSEF
23204h12'53''PLAINCHAMP MurielV1F
23304h12'58''DEBAERE SébastienV1M
23404h13'01''CORNET AnthonySEMSNLS 44
23504h13'01''GUIHARD VincentSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
23604h13'11''CAMPBELL KarenV2F
23704h13'16''JILLARD CyrilleSEF
23804h13'45''PINEL Jean-marieV3M
23904h14'33''DEVILLERS OlivierV1M
24004h14'38''FARMAN ElodieSEF
24104h14'49''GRISONI GillesSEM
24204h15'03''SILVA ElizangelaSEF
24304h15'13''FRANÇOIS PatrickV2M
24404h15'24''BRON CharlotteSEF
24504h15'45''VAUTRIN FredericV2M
24604h15'46''CORRE TanguySEM
24704h16'03''MENARD AlexisV1M
24804h16'35''PIGNEROL AntoineSEM
24904h16'36''CLAUZET JulienSEM
25004h16'49''GRIVEL-DELILLAZ StéphanieV1F
25104h17'31''CHIRAT DavidV1MATHLE ST JULIEN 74
25204h17'46''GAILLARD CyrilV1M
25304h18'03''CRETON FabriceV1M
25404h18'42''BRUN FrédéricV2M
25504h18'54''DEROUBAIX SylvainSEM
25604h19'34''GENDRIER StephaneSEM
25704h19'47''FALQUE StephanieSEF
25804h20'01''DIAZ ManuSEM
25904h20'03''LAFORGE GaëtanV1M
26004h21'00''BESNARD PierreSEM
26104h21'40''HOFFMANN RobertV4M
26204h22'17''VIGNAUD PhilippeV3M
26304h23'32''BOCQUIAULT CédricSEM
26404h23'53''MOMONT MélanieV1F
26504h24'00''BOUVET WilliamV1M
26604h24'35''JACQUIER MagalieSEF
26704h25'51''FERREIRA MickaelSEM
26804h25'52''LANOIX JulienSEM
26904h26'29''CARTON BaptisteJUM
27004h26'46''GUILLEMAUT OlivierV1M
27104h27'16''AUMERCIER Jean HuguesV2M
27204h27'26''PETITRENAUD EmilieSEF
27304h27'27''LOIZEAU NicolasSEM
27404h27'28''BOUVET LionelV2M
27504h27'35''LAUREYS DimitriSEM
27604h27'44''GUION Jean-baptisteSEM
27704h27'45''GUION HélèneSEF
27804h27'47''BOTTON StephaneSEM
27904h27'57''CUITOT GuillaumeSEM
28004h27'59''MEYNET AlexisSEM
28104h28'22''CHAYS Pierre YvesV4M
28204h28'22''FABER JorisESM
28304h28'26''TURBIL JulietteSEF
28404h29'17''PETIT DidierV2M
28504h29'22''COUFOURIER AlainV2M
28604h29'37''CARDIA FabriceSEM
28704h29'57''BANA HervéV2MTRIAHLON NANCY LORRAINE
28804h31'05''STAEHLI GillesV1M
28904h31'35''PUYPE BenoitSEM
29004h31'48''CATTAUD SandraSEF
29104h32'37''JAFFREZIC CamilleESF
29204h33'01''CITADELLE JoV1F
29304h33'25''METAYER VincentV1M
29404h33'31''MERHAN DidierV3MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
29504h33'31''MUGNIER CassandreSEF
29604h33'31''PROKOPCZYK FabriceV1M
29704h33'37''BEAU NicolasSEM
29804h34'42''HERBRON SeverineV1F
29904h34'43''GUIMET SylvieV1F
30004h34'46''BRAISBY NatalieSEF
30104h35'45''JADOT YoannSEM
30204h35'46''GAETANI HeleneV1F
30304h37'00''GOULD-DUPUIT MarySEF
30404h37'38''SONDAG PatriceV1M
30504h38'09''MERLOT FrançoiseV2F
30604h38'34''PLAUTARD XavierV1M
30704h38'46''BLANC MélodieESF
30804h39'17''CAULIER FreddyV2M
30904h39'55''CASSEZ AlexandreSEM
31004h41'02''DUFOUR FabienSEM
31104h41'51''NGUYEN AdelineSEF
31204h42'42''WIENER SullianV1M
31304h43'21''MARTIN ChristopheV2M
31404h43'27''PROCTOR JaneV2F
31504h43'51''SAGUIN MarcV2M
31604h43'54''DRUON Jean-FrançoisV1M
31704h44'46''CHAMPELOVIER NadineV1F
31804h45'00''COPPEL SamuelV1MATHLE LOISIR PIZANCON
31904h45'33''RAMIERE SarahV1F
32004h45'48''DETRAZ GeorgesV3M
32104h45'59''BOUSSIER LudovicSEM
32204h46'00''THIERCELIN ClaireSEF
32304h46'23''LANGRISH PhilippaSEF
32404h46'49''HERNANDEZ ChristianV4MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
32504h47'22''LEO MathieuV1M
32604h48'17''JANDAUX LucileSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
32704h49'09''DELATTRE AntoineV1MCOTE D'OPALE TRAITHLON CALAIS SAINT-OMER
32804h49'10''CHOQUEL RémySEM
32904h49'12''BERTAIL DamienSEM
33004h49'13''BERTAIL BriceSEM
33104h49'30''PELLET-MANY AndréV3M
33204h49'31''GAUCH AurelieSEF
33304h49'32''BUET SophieV1F
33404h49'38''CHRISTOPHEL BenjaminSEM
33504h49'42''CLARK JoanneSEF
33604h50'35''SESSA SofiaV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
33704h50'39''HAMSTEAD RichardV1M
33804h52'52''FESSON FredericV1M
33904h52'52''FESSON ElodieSEF
34004h53'22''MENAND StephaneV2M
34104h53'32''THIRIET CamilleSEM
34204h54'07''SAR Jean-PaulSEM
34304h54'12''MIRNIK LucieSEF
34404h54'51''FOURNIER EmilieSEF
34504h54'51''GADONNET LionelSEM
34604h55'08''LECOURT ThierryV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
34704h55'08''LECOURT CarolineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
34804h55'10''LAFON Claire-audreySEF
34904h55'24''VEZIES Anne-marieV3F
35004h55'30''LEPICIER JulieSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
35104h55'59''JOUANNY CédricSEM
35204h56'12''HUDRY-CLERGEON AnnickV1F
35304h56'12''HUDRY-CLERGEON PhilippeV1MCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
35404h56'43''KOWALSKI SilvereV1M
35504h58'35''LOUET JulieSEF
35604h59'34''LANOIX LauraSEF
35704h59'51''OEHL ChristopheSEM
35805h00'26''CUGNEY EtienneSEM
35905h01'47''FEUTRY PatrickV1M
36005h02'55''MIMOUNE-REZIG KarimaV2FAC EVIAN
36105h03'03''MARECHAL CelineSEF
36205h03'04''MARECHAL AurelienSEM
36305h03'12''SOTHMANN JohanSEM
36405h03'13''FERRARA NicolasSEM
36505h03'46''LACASSAGNE MireilleV4FLES FOULEES CHABLAISIENNES
36605h04'13''OVION SylvestreV1M
36705h05'06''DARTEVELLE LaureSEF
36805h05'39''LAVANCHY ChristelleV1F
36905h05'54''CHATTING KimV1F
37005h06'12''DUCERF FranckV2M
37105h06'31''LABERGERIE LucieJUF
37205h06'39''SCHWARTZ SolangeSEF
37305h07'44''MANSARD StephaneSEM
37405h09'13''HARDELIN OlivierESM
37505h09'32''COTTIN SorayaSEF
37605h10'41''PERBET DenisV1M
37705h11'23''CONSEIL NinaV1F
37805h11'23''CONSEIL HerveV1M
37905h12'35''FLEURY PatrickV2M
38005h13'53''VAUCLAIR SébastienV1MEVREUX AC TRIATHLON
38105h15'08''CHAIGNIER DenisV1M
38205h17'28''GUINEL-JUSTOME LaurentV1M
38305h18'59''JEANNEY FabriceV2M
38405h18'59''JEANNEY HélèneSEF
38505h19'16''VIGNAUD OlivierV1MRAMBOUILLET SPORTS
38605h23'56''FITZSIMMONS RobinV1M
38705h31'42''TERMINI AngéliqueV1FGUC TRIATHLON
38805h32'56''MERLOT MarcV2M
38905h33'43''MORIN Anne-claireSEF
39005h36'14''DELPORTE ValérieV1F
39105h36'14''GREGOIRE ClaudeSEM
39205h36'29''VENAULT NicolasV1M
39305h38'21''CADOUDAL MarineSEF
39405h38'21''DANILO MaximeSEM
39505h39'34''GUINEL SebastienV1M
39605h40'46''BAUD HeidiSEF
39705h40'47''MARIN PierreSEM
39805h45'16''ROBERTS IwanV1M
39905h45'24''PERRIN StéphaneV1M
40005h47'33''GOUSSARD RemiSEM
40105h47'34''GOUSSARD JulienSEM
40205h50'43''CADUDAL ThierryV2M
40305h52'00''PESCIO MarcV3M
40405h52'06''PERRIN-JOLY SophieV1F
40505h58'12''SEIGNOL ThierryV2M
40605h58'13''THOREL PatrickV3M
40706h05'24''BRIFFOD LaetitiaSEF
40806h05'25''GILLIOZ StevenSEM
40906h05'26''ENDSOR LornaSEF
41006h05'35''RAGUET Jean-sébastienV1M
41106h06'20''PIERCON SophieSEF
41206h06'20''YANG VeroniqueSEF
41306h07'20''KRETTNICH CedricSEM
41406h17'34''VALLON EricV1M
41506h20'58''RAGUET MarcV3M
41606h21'00''AUBRIET CaroleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !