Classement de Les Foulées du Terroir 2007

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Terroir du 2/9/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'59''Bottereau AngeloSEMAthle Sud Manche Mont St Miche
244'57''Faiz HassanV1MSPN VERNON
346'00''Carrel BrunoV1MASL HEROUVILLE
446'26''Leveel DavidSEMCL COLOMBELLES
546'46''Durand EmmanuelSEMSC HEROUVILLE ATHLETISME
647'13''Leon FredericSEMFlers-conde Sur Noireau Athle
747'17''Beaudet OlivierSEMBAYARD ARGENTAN
847'34''Le blais SylvainSEM
947'49''Pasque CedricSEMRoad Running Club Chatelet
1048'18''Besnard Jean-michelV1MAthle Sud Manche Mont St Miche
1148'38''Desierrey SergeV1MIntrepide De Pre-en-pail
1249'09''Bunel XavierV1MGRANVILLE AC
1349'27''Baron GillesV1MBAYARD ARGENTAN
1449'50''Saliou MichelV2MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
1549'55''Lecornu PascalV1MASPTT ARGENTAN
1650'19''Speyer MichelV2M
1750'52''Martel SergeSEM
1851'05''Prevel SebastienSEM
1951'11''Demiguel AlbaSEM
2051'32''Ganivet HubertV2M
2151'37''Leroyer ThierryV1MCCM MOULIN ORNE
2251'39''Pincon HerveV2MORGERE
2351'45''Jarry AlainV1M
2452'03''Semelagne Jean lucSEMSC HEROUVILLE ATHLETISME
2552'23''Decosse MichelV3M
2652'27''Lecamus PascalV1M
2752'28''Foubert JeromeSEMLes Joggeurs Du Pays D'auge
2852'30''Masclef PhilippeV2M
2952'33''Briffault JacquesV2MVimoutiers jogging club
3052'42''Alibert MarcV1MCL COLOMBELLES
3152'52''Touroude DidierV2M
3253'12''Allio HervéV1MORGERE
3353'21''Landemaine JacquesV2MLe FRESNE CAMILLY
3453'27''Hanotiaux EricV1MRoad Running Club Chatelet
3553'36''Doligez EtienneV1M
3653'52''Boudet JacquesV2MA3 ALENCON
3753'55''Jalabert PhilippeSEM
3854'07''Tillet AlainV1M
3954'15''Reymond FrédericSEM
4054'22''Devaux ChristianV1M
4154'26''Beuve MathieuSEM
4254'40''Dauphin BernardV3M
4354'42''Bardin FranckSEM
4454'46''Fleury BertrandV1MCA LISIEUX
4555'04''Picand Michel olivierSEM
4655'21''Legeleux MathiasV1M
4755'29''Gosse YvesV2M
4855'38''Duvent ChristopheSEM
4955'39''Garnier DavidSEM
5055'45''Venard VéroniqueSEFARGENTAN
5155'46''Hamon MickaelSEM
5255'51''Lormois Jean-marieSEM
5356'05''Pillu GérardV1M
5456'10''Genissel FlorentSEM
5556'12''Ducroquet PhilippeV1MEgas
5656'24''Menard AnnieV2F
5756'37''Onfroy CyrilSEM
5856'44''Delesques JosephV2M
5956'49''Gonnord SandrineSEF
6056'57''Letellier DavidSEMCAEN Athletic Club
6156'58''Guilloux PatrickV1MCAEN Athletic Club
6257'05''Pottier PascalV1M
6357'06''Lesaulnier DanyV2M
6457'17''Llobel AlexisSEM
6557'21''Lechevalier MickaelSEM
6657'31''Duche AymericSEM
6757'34''Cacitti Jean-paulV3M
6857'36''Leon GaelV1MCA LISIEUX
6957'45''Daniel OlivierSEM
7057'58''Girondeau MichelV1M
7158'02''Cohu AlexandreSEMASPTT ARGENTAN
7258'05''Rochette BrunoV1M
7358'10''Saussais DominiqueSEM
7458'11''Loupil MarylineV1FBAYARD ARGENTAN
7558'14''Gonzalez HervéV1M
7658'23''Bouillon AndreV2M
7758'43''Marie PascalV1M
7858'44''Amary Jean-marieV3MUS ROISSY EN BRIE
7958'55''Turpi FabienSEM
8058'57''Cruchaudet ClaudiaSEF
8158'58''Derôme Jean-pierreV2MCA LISIEUX
8258'59''Verhaege ChristianV1MUSC MEZIDON
8359'05''Duval YvesV1M
8459'08''Guezet CamilleESF
8559'09''Percy FabienESMRiva Courir
8659'10''Lelievre StephaneV1M
8759'12''Leroyer Jean-claudeV2M
8859'16''Gonnord LaurentSEM
8959'17''Douet FredericV1M
9059'19''Sancin EricV1M
9159'39''Simon NadegeV1F
9259'40''Catherine BrunoV1MCA LISIEUX
9359'47''Guezet ThierryV1M
9459'53''Declomesnil RobertV2MUSC MEZIDON
9501h00'09''Malas PascalV2MUSC MEZIDON
9601h00'18''Morel Jean-baptisteESMOlympique Darnetal
9701h00'19''Legrand DominiqueV1M
9801h00'23''Venard DidierV1M
9901h00'27''Jay Jean paulV3MBRETEVILLE ODON
10001h00'34''Perril JoelV3M
10101h00'37''Gouedard FrancisV2MLIGNE BLEUE
10201h00'40''Molle Jean-louisV1MRoad Running Club Chatelet
10301h00'45''Hervieu SylvainV1M
10401h00'49''Guilard ChristopheV1MCA LISIEUX
10501h00'53''Castry Jean-marieSEM
10601h00'54''Pichonnier GerardV2MAS Champfremont
10701h00'56''Lebas PierreV1M
10801h01'10''Landemaine JulienSEM
10901h01'12''Legouas ChristopheV1MUSC MEZIDON
11001h01'14''Ligeron JacquesV1M
11101h01'15''Roussel PhilippeV2MCA LISIEUX
11201h01'21''Cendrier LudovicSEM
11301h01'23''Kientz SylvainSEM
11401h01'26''Duplessis PatrickV1MDOUVRES LA DELIVRANDE
11501h01'32''Robin BernardV2M
11601h01'37''Blanchard AnnickV2FCA LISIEUX
11701h01'38''Leclerc GuyV2MVimoutiers jogging club
11801h01'42''Saloux Jean francoisV2M
11901h01'42''Bozo Jean-christopheV1M
12001h01'45''Bernard DesireV2M
12101h01'47''Quenot PhilippeV1M
12201h01'48''Quenot RoxanneESF
12301h01'50''Dupost ClaudeV1M
12401h01'56''Godard PascalV1MASPTT ARGENTAN
12501h02'03''Colin DominiqueV3MEgas
12601h02'04''Letessier ThierryV1M
12701h02'09''Samson TonySEM
12801h02'20''Jardin MireilleV1FGRANVILLE AC
12901h02'21''Livemont EmmanuelV1MRoad Running Club Chatelet
13001h02'46''Leroch ChristianV2MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
13101h03'02''Montérisi RichardV2M
13201h03'05''Sellerin PatrickV1M
13301h03'06''Laurent DanielV1M
13401h03'08''Madeleine ValerieV1F
13501h03'08''Lefevre BrunoV1M
13601h03'10''Roberge LaurentV1M
13701h03'24''Bove YannickV1MCA LISIEUX
13801h03'25''Sellerin GuyV2M
13901h03'26''Huline SophieSEFPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
14001h03'32''Wheatley RoderickV2MCA LISIEUX
14101h03'41''Caubriere ChristineV1F
14201h03'48''Rieux MichelV2M
14301h03'48''Renault VeroniqueV1F
14401h03'51''Defontaine LudovicSEM
14501h04'01''Gagnet FabriceSEM
14601h04'03''Allard PierreV2MASPTT ARGENTAN
14701h04'09''Gilard GuyV1M
14801h04'11''Varin GermainSEM
14901h04'15''Gouix SebastienSEMMEZIDON
15001h04'17''Chauvet LudovicSEM
15101h04'19''Radoul LucilleSEF
15201h04'24''Desannaux ChristianV3M
15301h04'27''Prevost PatrickV2MRunning 14
15401h04'32''Quillet Jean francoisV1M
15501h04'35''Mazzoleni OlivierSEM
15601h04'37''Minard Jean-marcV1M
15701h04'40''Liegard ChristianV2M
15801h04'42''Chenu Jean-pierreV2MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
15901h04'53''Cornet EmmanuelSEM
16001h04'54''Bidault GillesV1M
16101h04'56''Edeline Jean-lucV1MLa Bayard Argentan
16201h04'58''Billard JoelV2M
16301h05'00''Duval PartickV2M
16401h05'02''Querteux FranckSEM
16501h05'04''Merieult BernardV2M
16601h05'08''Guilloux ValerieV1FCAEN Athletic Club
16701h05'10''Conard FredetteV2FPont-audemer Ac
16801h05'13''Morla AlainV2M
16901h05'15''Hebiniere Marie-claireV2F
17001h05'19''Royer JackyV1M
17101h05'23''Hanotiaux MichelV1MRoad Running Club Chatelet
17201h05'27''Lemesle MaximeSEM
17301h05'43''Telmace ChristineV1FLES BIPEDES BERNAYENS
17401h05'44''Lenoble PatrickV1M
17501h05'50''Tabi JamelV1MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
17601h06'00''Mazingue DidierV2MAsptt Caen
17701h06'09''Saussais NathalieSEF
17801h06'26''Yvard PatriciaV1F
17901h06'27''Capdepon PascalV1M
18001h06'34''Le guern AuroreSEF
18101h06'40''Tourtoulou GeraudV1M
18201h06'41''Beaudegel YannSEM
18301h06'42''James CatherineV2FRunning 14
18401h06'53''Morel EricV1MOlympique Darnetal
18501h07'12''Gouedard NoelleV2F
18601h07'17''Menard JeromeSEMCAP CONDE
18701h07'24''Bignon NicolasV1M
18801h07'26''Blanchis IsabelleV1FLES BIPEDES BERNAYENS
18901h07'31''Patin CatherineV2FAS Champfremont
19001h07'32''Vandemergel AlainV3MRoad Running Club Chatelet
19101h07'54''Charvet MoniqueV2FCA LISIEUX
19201h07'55''Descamps DanielV2M
19301h07'56''Comandini LucianoV2MRoad Running Club Chatelet
19401h08'24''Garnier SylvainSEM
19501h08'40''Lagniel JeanV3MASPTT ARGENTAN
19601h08'46''Delavigne CorinneV1F
19701h08'59''Vesque MathieuSEM
19801h09'02''Gambini DidierV2M
19901h09'22''Duchastel AntoineSEM
20001h09'32''Fleury Jean-françoisV1M
20101h09'45''Gibello RobertV4MASPTT ARGENTAN
20201h09'57''Lecoq PascalV2MCAEN Athletic Club
20301h09'59''Leloutre GregorySEM
20401h10'09''Guerin MichelV3M
20501h10'11''Kladstrup DonV3M
20601h10'28''Cogne NadiaSEF
20701h10'29''Pantaleon MathieuSEM
20801h10'36''Barbey FrancoiseV2FCA LISIEUX
20901h10'37''Lozier Marie-claudeV2FCA LISIEUX
21001h10'57''Dermouchere PatriceSEM
21101h11'00''Antoine ChristineV1F
21201h11'06''Peynard ThierrySEM
21301h11'12''Foulard Jean-louisV1MASPTT ARGENTAN
21401h11'15''Cally Jean-louisV2M
21501h11'19''Maes DidierV2MCA LISIEUX
21601h11'20''Guillard RollandV4M
21701h11'22''Faiiz SylvieSEFRacing club caudebecais
21801h11'23''Conard ChristianV2M
21901h11'39''Durand ValérieSEFCCM MOULIN ORNE
22001h11'42''Bunel ChristopheV1M
22101h11'43''Jacob MagaliSEF
22201h11'45''Trocherie SylvaineV1F
22301h11'50''Seurin GérardV2M
22401h11'52''Godard CarineV1FASPTT ARGENTAN
22501h12'05''Bidault GeorgesV4M
22601h12'05''Bignon ThomasV1M
22701h12'09''Bignon ChristopheV2M
22801h12'12''Quainon EmmanuelV1M
22901h12'20''Baudet ClarenceSEM
23001h12'21''Lieuve ChantaleV2F
23101h12'32''Landemaine MartineV2F
23201h12'40''Le callonec ChristineV2F
23301h12'41''Bernard GeorgesV3M
23401h12'41''Bernard ClaudeV2M
23501h12'43''Charron JacquesV3MUSC MEZIDON
23601h12'45''Frankart GuillaumeSEM
23701h12'47''Francoual HeleneSEFCA LISIEUX
23801h12'57''Perfezou SylvieV1FCAEN Athletic Club
23901h12'58''Boeuve MichelV2M
24001h13'05''Perriniaux DominiqueV1F
24101h13'22''Gallier JanineV3F
24201h13'23''Letessier ChristopheV1M
24301h13'26''Aubert AlainV2MAS Champfremont
24401h14'27''Onfroy JoséV1M
24501h14'36''Desjardins XavierSEM
24601h15'23''Plumerand OlivierSEM
24701h15'31''Hiesse NadiaV2F
24801h15'32''Beaulieu DenisSEM
24901h16'13''Yvard ClaudeV1M
25001h16'31''Cenier DaniaSEF
25101h16'41''Ysmal DanielleV3FRoad Running Club Chatelet
25201h16'51''James FrancoisV2MRunning 14
25301h16'59''Rubino MichelV1MRoad Running Club Chatelet
25401h17'01''D'aquino GraziellaV1FRoad Running Club Chatelet
25501h17'02''Hercot Marie-astridV2FRoad Running Club Chatelet
25601h17'07''Boutefeu JacquesV1MRoad Running Club Chatelet
25701h17'08''Targat DanyV1MEgas
25801h17'08''Essawti MohamedV2MRoad Running Club Chatelet
25901h18'16''Vesque VeroniqueV1FAS Champfremont
26001h18'16''Rouille AnnickV2FAS Champfremont
26101h18'24''Foucher PascalV1M
26201h19'31''Amary FrançoiseV2FUS ROISSY EN BRIE
26301h20'09''Desjardins CamilleSEF
26401h20'45''Guerin ColetteV3F
26501h22'13''Alix Jean paulV3M
26601h22'24''Lemeltier AdelineSEF
26701h22'44''Seurin MichelleV2F
26801h22'45''Speyer RoselyneV2F
26901h23'29''Seurin StephanieSEF
27001h24'25''Vaudore LaetitiaSEF
27101h24'26''Murgia BrunoV1MAs Villeneuve-les-avignon
27201h24'54''Doublet NathalieV2FLes Joggeurs Du Pays D'auge
27301h24'55''Gandon Jean-claudeV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
27401h24'56''Hamelet CaroleV1FLes Joggeurs Du Pays D'auge
27501h25'01''Codato SophieV1F
27601h25'03''Bignon AdeleESF
27701h25'04''Bignon TheophileJUM
27801h25'10''Eustache Marie-christineV2F
27901h25'11''Sena AntoineV1M
28001h25'45''Renouard FrancoiseV1FVimoutiers jogging club
28101h28'46''Durenne EricV1MRoad Running Club Chatelet
28201h30'37''De la richardiere ChristineV2F
28301h30'38''De la richardiere ArnaudV2M
28401h30'43''Chenu ChantalV2FPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
28501h31'31''Huez FrederiqueSEF
28601h32'10''Duche Jean-batisteV3M
28701h32'18''Medolago AnnieV2FRoad Running Club Chatelet
28801h32'45''Lelievre BeatriceV1F
28901h32'46''Artman KarineSEF
29001h33'37''Giuily AuroreSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !