Classement de Transju'Trail - 36 km 2017

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 36 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h08'37''Juillaguet RobinSEMTeam Buff
203h12'41''PETITJEAN BenjaminSEMDijon Single Tracks
303h19'21''NICOD JULIENSEMAS LES VERRIERES LA CLUSE
403h22'28''PERRIGNON ArnaudV1M
503h27'19''Bouillet CédricV1M
603h30'01''SHERPA SANGÉSEM
703h31'08''LOUBET RémiSEM
803h36'00''Strappazzon ThomasSEMSki Club Les Contamines / Team Origin'haut
903h38'39''BLONDEAU CharlieSEM
1003h48'06''Benay ChristopheV2MTeam Intersport Besançon
1103h48'34''OLIVAIN ChristopheV1M
1203h50'59''LACÔTE germainSEM
1303h54'35''LAFAY GuillaumeSEM
1403h56'19''BRUNET Pierre MauriceV1M
1503h56'35''CONVERT Jean MarcV1M
1603h58'06''Guerret HugoSEMTrisaleve annemasse aglo
1703h58'12''bouillot thomasSEM
1803h58'26''LAMBERT DamienSEM
1903h58'46''BEAU ChristopheSEM
2003h59'08''GARDAVAUD YvesV1Mtri team vallee de joux
2103h59'44''FAIVRE FrançoisSEM
2204h00'42''languillat peterV1M
2304h03'10''BOISNARD MaximeSEM
2404h04'09''Blanchard christianV1MPontarlier
2504h05'38''GAILLARD JulienSEMTeam Running Conseil Jura
2604h06'25''HABRAN MaximeSEM
2704h07'16''Paget ThibaudESMhaut jura ski
2804h07'23''rouleau thierryV1M
2904h07'49''Messoumian NicolasV1M
3004h09'45''LIZON AU CIRE SamuelSEM
3104h10'31''SOUAKRIA OmarV1MOmar SOUAKRIA
3204h10'32''Mathieu BERTRANDSEM
3304h11'17''ESPINAL XavierV1MCERN Running Club
3404h11'36''AUGER AntoineESMTEAM EXSKI
3504h13'41''Plunet ArthurSEM
3604h13'51''LABBE WillySEM
3704h15'44''Kremer JézabelSEF
3804h15'49''CHARNOZ SébastienV2M
3904h15'57''Dufeil Jean-MarieSEM
4004h17'52''Gigon MAGALIV1F
4104h18'03''RUIZ FrançoisV2Maucun
4204h18'34''cortinovis laurentV2M
4304h18'55''VENET MatthieuSEM
4404h19'06''Michel JulienSEM
4504h19'50''COLOMBE SEBASTIENSEM
4604h19'50''fleury guillaumeV1M
4704h20'09''GRENARD MathildeSEF
4804h21'24''BERTHAUD ChristopheSEM
4904h21'46''DECAUX MickaëlV1M
5004h22'38''GODARD ARNAUDV1M
5104h24'35''miguel davidV1Mcoyriere
5204h24'53''cuby yannickV1M
5304h24'59''VANDEL AnthonySEM
5404h25'07''Piffard ChristianV1MGrens Running Team / Beer&Run Team / Traileman
5504h26'00''LABBE AlainV3MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
5604h26'00''PAQUES FabriceV1M
5704h27'23''JACQUIN DenisV2MTeam Intersport Vesoul
5804h27'57''doublier bernardV1MDOLE AC
5904h28'35''COSTE LAURESEFASOP
6004h30'30''Girard FranckSEM
6104h30'45''Dupin RemiSEM
6204h31'35''LENOIR FabriceV1M
6304h31'45''WERNER MaximeSEM
6404h31'50''MERCIER FREDERICSEMLagny Omnisports
6504h32'42''martin Jean-CharlesSEM
6604h33'09''MICHAUT SamuelSEM
6704h34'46''isikli IlhanSEM
6804h35'11''pirling didierSEMcrapast
6904h35'11''Durand Jean-ChristopheSEM
7004h35'16''Damey PierreSEM
7104h35'51''boudin fredericV1M
7204h36'10''raux stephaneV1MTeam Nissarmor
7304h36'43''Vasselon AxelSEM
7404h37'09''SIBUE CharlesSEMJulbo
7504h37'09''MICHAUT SylvainV1M
7604h37'47''LEPEE Jean MarcV2M
7704h38'15''Adam AurélienSEM
7804h38'45''Govart ThibaultSEM
7904h38'52''BERNARD YannickSEM
8004h40'03''PASERO MichelV2MAVOC
8104h40'25''ferreux raphaelV1Mteam la gaudine
8204h40'51''Vasallucci MarcV2MMarc Vasallucci
8304h41'10''Besnard FrancoisSEM
8404h41'20''ANTOINE QuentinSEMDIJON TRIATHLON / Running Conseil
8504h41'20''Bessieres IgorSEM
8604h41'27''REYBIER Jean LouisV1M
8704h41'52''CALLIER RobertV3M
8804h41'58''Gardavaud XavierV1M
8904h42'32''Schiettecatte XavierSEM
9004h42'39''MASSON PhilippeV1MSMBM
9104h42'43''Lavalette BertrandSEM
9204h42'43''Ingram MichaelSEM
9304h43'09''DEFFRADAS PIERRE-ALEXANDRESEM
9404h44'06''FAIVRE EtienneV1MASOP
9504h44'35''JALLET Jean-PhilippeSEM
9604h45'26''VALENTIN AymericSEM
9704h46'13''BISSAY nicolasSEM
9804h46'23''GARNIER MarcSEM
9904h46'32''SIX OlivierV1M
10004h47'00''SOUPEAUX Jean-MichelV2M
10104h47'04''Boyer CamiloSEM
10204h47'17''SERENT PascalV1M
10304h47'25''DENECHEAU RichardV1M
10404h47'43''Diet NicolasSEM
10504h47'53''SANIARD FlavienSEM
10604h48'11''Logeais VincentSEM
10704h48'42''SOSIN LaurentV2M
10804h48'42''Henner EricV1M
10904h48'54''PONCET ThierryV2M
11004h49'25''Débois SébastienV1M
11104h49'27''jay RobinSEM
11204h49'29''GUEGAN ElodieSEF
11304h49'50''HIRSINGER EdouardV2M
11404h50'34''JUIN AnthéaSEF
11504h51'16''ROCHE DanielV2M
11604h51'40''Depret ClementSEM
11704h51'47''Duguépéroux christopheV2M
11804h52'01''LAFAYE DE MICHEAUX HervéV2M
11904h52'20''MADOIRE AlexandreV1M
12004h52'46''Ludwiczuk SlawomirSEM
12104h52'57''convert corinneV1F
12204h52'57''Bourgin VincentV1M
12304h55'01''REBEL JérômeSEM
12404h55'57''JACOULET MaximeSEMPunchpower
12504h55'57''BERTIN FabriceSEMPunchpower
12604h56'21''Extier NicolasSEM
12704h56'45''laenger cyrilSEM
12804h56'52''Piquerez FabienSEM
12904h57'27''GOURITEN MikaëlV1M
13004h57'28''CUYNET MatthieuSEM
13104h58'07''Clemons JackV2M
13204h58'11''COSTE JOELV3MASOP
13304h58'17''GUHEL RomainSEM
13404h59'05''PITTET Marie-LaureV1F
13504h59'20''MEY CELINEV1F
13604h59'57''LEROY BERROD BeatriceV1FAin Est Athletisme
13705h00'13''BRICE JérômeV1M
13805h00'15''voitoux christianV3MQRC25
13905h00'42''THUAL VINCENTV1M
14005h01'26''PETITHUGUENIN LAURENTV1M
14105h01'53''ANCELOT MichaëlV1M
14205h02'01''ANTOINE RomainSEM
14305h03'58''Ouarezki EmmanuelV1M- aucun -
14405h03'59''PIGNARD NicolasV1M
14505h04'25''TERRIER LudovicSEM
14605h04'55''BRICE ClaireV1F
14705h05'08''LEPLAT Pierre-AlexisSEM
14805h05'37''OLIVIER AurélienSEM
14905h06'01''MONTAGUT JesseSEF
15005h06'05''Dereaniaux EstelleV1F
15105h06'11''BENOIST RodolpheSEM
15205h06'11''QUESNEL PhilippeV2M
15305h06'11''PIERRE VincentSEM
15405h06'16''LIVERANT VincentV1M
15505h06'27''thiboud alexandreSEMcrapast
15605h06'44''PILLOY paulSEM
15705h06'51''Monneret RomainESM
15805h06'53''MATHIEUX TonySEM
15905h07'03''REGENT AnneV2F
16005h07'55''Lacroix FrançoisSEMTeam Origin'Haut
16105h08'06''Obozil JackyV2M
16205h08'20''BISIAUX LionelV1M
16305h08'24''CONREAUX CyrilV1M
16405h08'28''PALEGRY MaximeSEM
16505h08'45''Cuenot EstelleSEF
16605h08'58''Péton ErwanSEM
16705h08'59''Jobard fredericV1MAvoc
16805h09'47''Dixmerias OlivierV2M
16905h10'01''Ponthieux Jean-MichelV1MASVBD Jogging Saint Jean De Losne
17005h10'27''bouvier alexandreSEM
17105h10'30''MILLON FrédéricV2M
17205h10'46''Milliroux PhilippeSEMCRAPAST
17305h10'56''VUILLEMIN Jean LouisV2M
17405h10'59''TURQUOIS FranckSEM
17505h11'00''ABRAHAM FrédéricV1M
17605h11'06''DESMARIS FabriceSEM
17705h11'28''BOULICOT FrançoisV1M
17805h12'19''david laetitiaSEF
17905h12'21''Grenno RaphaelV1MPompiers-Carouge
18005h12'31''CHEVALIER DENISV1MASVBD
18105h12'50''Vernerey Pierre-AlexandreSEM
18205h12'51''Vernerey GwenaelSEM
18305h13'58''MATTHYS MORGANV1M
18405h14'17''Mehdaoui YoannSEM
18505h14'24''ALBERTAZZI FabriceSEM
18605h14'58''GUILET CyrilleV1M
18705h15'07''Chouvy carolineSEF
18805h15'30''DURAIN carmenV1F
18905h16'22''CHAUVEL NICOLASSEM
19005h16'44''SAISON GREGOIRESEM
19105h16'48''JOFFROY ChristopheV1M
19205h16'59''DAVID JulienSEM
19305h17'01''bourgeois jean marieV3Mteam la gaudine
19405h18'25''MACE JulienSEMManufacture Jaeger-LeCoultre
19505h18'30''Duverneix SimonSEM
19605h18'34''camelin thierryV2M
19705h18'39''JOLIVET SANDRICV2M
19805h19'45''Coste HabibaV2F
19905h20'12''SAUVRY STEPHANEV1MDIJON SINGLETRACK
20005h20'19''SCHLENNSTEDT NicolasV1M
20105h20'26''Berland LéaSEF
20205h20'27''BERLAND JacquesV2M
20305h21'10''blandin fredV2M
20405h21'51''ROGER BERTRANDV1M
20505h21'54''ZENI GUIDO BertrandV2M
20605h23'38''MOUCHART AntoineSEM
20705h23'50''TONDU JérémieSEM
20805h23'54''SOGNO VANINAV1F
20905h23'56''LEONHARDT NicolasSEM
21005h24'10''DE PEREYRAS PhilippeV1M
21105h24'22''Vitel Pierre-AntoineSEM
21205h24'24''HERFROY VincentSEM
21305h24'57''GUICHARD EricV2M
21405h25'07''BAILLY BASIN christopheV2M
21505h25'56''PETIOT ROUZET ArnaudSEM
21605h26'24''VIENNET FredV2M
21705h26'45''CADIOU YannV2M
21805h26'46''PERROTTE DenisV2M
21905h27'04''Da rocha AdrienV1MRunntrail
22005h27'11''MASSE FranckV1M
22105h27'30''Sohn ChristopheV1M
22205h27'50''FATRARA AlbanV1M
22305h27'56''CARRET NicolasSEM
22405h27'57''JUMEAUX MickëalV1M
22505h28'03''Mathelin FlorenceV1F
22605h28'28''FERRAND JEAN FRANCOISV1M
22705h28'54''CAUTARD DominiqueV3M
22805h28'55''Créoff NicolasSEM
22905h28'55''Créoff CoralieSEF
23005h28'57''MONTRICHARD FrédéricSEM
23105h29'07''bricourt lucieSEF
23205h29'38''BERT XavierV1M
23305h29'56''Meyruey ClémenceSEF
23405h29'58''Maublanc Jean-MichelV1M
23505h29'58''benier philippeV1M
23605h30'25''Taine JonathanSEM16 Bataillon de Chasseur
23705h30'35''MAURIN PaulSEM
23805h30'35''DEVIENNE nicolasSEM
23905h30'36''peyrafort quentinSEM
24005h30'40''SERRURIER JEROMEV1M
24105h31'18''Lorge MarieSEFcourse vallée
24205h31'28''BUTAVANT AgnèsSEF
24305h31'28''Boichut Marie-AngeV1F
24405h31'47''SPRIMONT JérémySEM
24505h31'55''DEBROSSE ManuelV1M
24605h32'07''niemaz gillesV2M
24705h33'33''GRISON ClaudeV3M
24805h34'03''SOGNO emmanuelV1M
24905h34'10''Jacquet LaurentV2M
25005h34'34''Freuchet CharlySEM
25105h34'35''Bellanger JulienSEMTeam Raidlight
25205h34'45''frachon nicolasV1M
25305h34'53''QUETTIER SébastienV1M
25405h34'55''BERNARD XavierSEM
25505h35'06''Nakache GillesV1M
25605h35'09''HERNANDEZ julianV1M
25705h36'12''VAREYON PHILIPPEV2M
25805h36'16''BACCOU JulienSEMJulbo
25905h36'18''Revert JérémieSEM
26005h36'22''BARRAIL Pierre-HenriSEM
26105h36'30''FLORENT RoxaneESF
26205h37'08''durand alexandreV1M
26305h37'08''Lavandier SébastienV1M
26405h37'08''PARON FrédéricV1M
26505h37'09''BEAUVAIS GérardV3M
26605h37'26''parent gillesV1M
26705h37'36''rotte brunoV2M
26805h37'36''JEHAN BenoitV1M
26905h37'37''gentric didierV2M
27005h37'42''LOUARD EricV1M
27105h38'01''LOMBARD ChristopheV2M
27205h38'01''renault fabriceV1M
27305h39'49''bouillard BrunoV2M
27405h40'39''GOUX michelV2M
27505h41'25''Renaud AdrienSEM
27605h41'31''Raoux AliceSEF
27705h41'32''MADESCLAIR fredericV3M
27805h41'52''SEINERA FRANCOISV3M
27905h41'56''vernerey violaineSEF
28005h42'59''TRIBUT JérômeSEM
28105h43'31''BURLET YaminaV1F
28205h43'34''JEULIN DavidV1M
28305h44'12''DEVAUX Jean-ChristopheSEM
28405h45'23''PUAUD SANDRINEV1F
28505h45'23''puaud olivierV1M
28605h45'26''DUHAUT MatthieuV1M
28705h45'44''DUVAL BenoitV1M
28805h45'44''HECHT ArnaudSEM
28905h45'52''morel-fourrier lydieV1F
29005h45'53''Bricourt EmilieSEF
29105h45'55''MAROTTE ValérieV1F
29205h46'20''MICHEL ThomasV1M
29305h46'28''POUCHIN Jean ClaudeV2M
29405h46'29''FLON AlainV1M
29505h46'57''Valdenaire GuillaumeSEM
29605h46'57''VALDENAIRE GaëlV1M
29705h47'10''AUDOIN ChristianV3M
29805h47'27''RATTIS Patrick-OlivierSEM
29905h47'28''sibeud yohannSEM
30005h47'42''TANGUY ThomasSEM
30105h47'51''TANGUY YVESV2M
30205h47'57''Ricordeau Jean-PaulV2M
30305h47'59''BALANCON AgnèsV2F
30405h48'00''Hostingue JérômeV1M
30505h48'38''Fabries ChristianV3M
30605h48'42''Fondeville OlivierV1MOlivier Fondeville
30705h48'43''Masquelier GilbertSEM
30805h48'54''Wenger AnaïsSEF
30905h50'03''PRENAS EtienneSEM
31005h50'04''Launay PascalSEMTeam Raidlight
31105h50'52''DALLOZ JeromeSEM
31205h51'00''Froidure GuillaumeSEM
31305h51'05''FOSSIER PascalV2M
31405h51'16''GORIN Yves-MarieV3M
31505h51'19''WESOLOWSKI SANDRAV1F
31605h51'20''delattre stephaneV1M
31705h51'26''DEFFRADAS VANESSASEF
31805h51'26''paillot alexandreSEM
31905h52'15''LUCKE FrédéricV2M
32005h52'16''Bartau AntoineSEM
32105h52'47''Moebs RémiV2M
32205h53'10''TOLIAN MathieuV1M
32305h53'57''doussot beatriceSEF
32405h53'59''Rew LucyV1F
32505h54'02''Meurgue AlexandreSEM
32605h54'28''Massacret GrégoireV1M
32705h54'32''BABIN ClémentSEM
32805h54'32''Bourgaut EmilienSEM
32905h54'40''LEGORRE StéphaneV1M
33005h55'19''HOCQUETTE ClaireSEF
33105h56'15''ARNOUX DavidSEM
33205h56'19''BESSOT MartinSEM
33305h56'21''DESCHAMPS HervéV1MCAS Genève
33405h56'23''de Brisoult GuillaumeSEM
33505h56'23''Monnier AlexisSEM
33605h56'46''LIONETON GillesV3M
33705h56'54''ZANONI MarioV2M
33805h56'57''Chancenotte Jean MichelV1MTeam woop woop
33905h57'14''RAGOUT Marie-EstelleSEF
34005h57'34''JACQUES CECILESEF
34105h57'34''miguel sabineV1Fcoyriere
34205h58'23''BOKAN Jean FrançoisV2M
34305h58'25''CORDIER CHRISTOPHEV1MASM MOUTHE
34405h59'26''delmas camilleV1M
34505h59'34''boutemy cahu marie-lineV2F
34606h00'13''vallee tomSEM
34706h00'35''STASSE ROMAINSEM
34806h00'42''Chabrost MarionSEF
34906h00'47''BOISSARD PhilippeV3M
35006h01'06''beaufils hervéV1M
35106h01'32''lagreve stephaneV1M
35206h01'42''Faivre MarjolaineSEFSki club du grand vaux
35306h01'56''BRUCHON OlivierV1M
35406h02'05''PAYSANT LionelV2M
35506h02'38''UGOLINI LAURENTV2M
35606h02'50''DECHARRIERE StevenSEM
35706h02'55''BOURGIN MYRIAMV1FCLCS FIRMINY
35806h02'55''FAYOLLE ROLANDV2M
35906h03'15''Penna LucieSEF
36006h03'44''DEVOS FabienSEM
36106h04'37''BOUGAMONT OlivierSEM
36206h05'08''MYOTTE DUQUET LaurentV1MTeam Virot
36306h05'43''perrin hervéV2Mhervé perrin
36406h05'43''baverel katiaV1Fdsa pontarlier
36506h06'20''Chouraki SébastienV1M
36606h06'22''Leurs FrédéricV1M
36706h06'28''Deconfin PatrickV1M
36806h07'37''NICOLET BenoîtV1M
36906h07'37''cordier catherineV2F
37006h07'41''FAIVRE MathieuV1M
37106h07'41''Patillon AntoineSEM
37206h08'47''MANCIET ChristineV2F
37306h09'00''ferrand marcV2M
37406h09'06''COURNON FrédéricV1M
37506h09'34''Boudéreaux ChristopheV1M
37606h09'39''MAHON LAURENCEV1F
37706h09'57''Million JocelynV2M
37806h10'19''Le Douarec StéfanV1M
37906h10'46''BOUCHER AntoineSEM
38006h11'08''Colas GéraldineV2F
38106h12'08''Derin MaxenceSEM
38206h12'12''SALINO DelphineV1F
38306h12'40''Jarlaud LaurentSEM
38406h12'41''slostowski yannSEM
38506h12'51''OTTWILLER MATHILDEV1F
38606h12'56''chassard pascalV2M
38706h13'02''LABAUNE FrédéricSEM
38806h13'28''JEAN AlainV2M
38906h13'54''filleau gillesV1M
39006h14'06''NGUYEN patrickV3Mpatrick NGUYEN
39106h14'21''viollet pascaleV1F
39206h14'34''VAZ TEIXEIRA ChristopheV1M
39306h14'35''buisson vincentV1M
39406h15'03''Pizarro louisV1M
39506h15'04''ANDALAFT PABLOV1M
39606h15'04''Guillemin Charles AdrienSEM
39706h15'04''Meyssonnier VaninaV1F
39806h15'06''COLOMBE coralieSEF
39906h15'06''fleury karenV1F
40006h15'59''ROSIER AlexandreSEM
40106h16'20''Lebreton SylvainV1M
40206h17'08''martel herveV1M
40306h17'46''POMAREL Pierre JeanSEM
40406h18'36''LACHETEAU MarionSEF
40506h19'20''heudré dominiqueV2M
40606h19'21''AOUDIA MyriamSEFCRAPAST
40706h19'32''PIERRE OlivierSEM
40806h20'40''BOSMORIN RémyV1M
40906h20'41''Vanelle EricV1M
41006h21'52''LOUTTE DAMIENSEMDAMIEN LOUTTE
41106h22'09''VEILLON EmmanuelV2M
41206h22'15''denzler patriciaV2F
41306h22'15''REGENT ThierryV2M
41406h24'03''ALLANIC ArnaudV1M
41506h24'03''PAPIN Jean-ChristopheV2M
41606h24'03''BESSENIAN EricV2M
41706h24'05''CHARRUEAU NICOLASSEM
41806h24'37''ratte thibautV1M
41906h25'12''ZANARDO DenisSEM
42006h25'45''GAUDICHE StéphaneSEM
42106h25'51''POUJOULY PierreV3M
42206h27'04''Gaudillere SamuelV1M
42306h27'04''Gaudillere EstelleV1F
42406h27'06''GABIN HervéV2M
42506h27'36''FAURE CorinneV2F
42606h27'37''martin claudeV2MPerform
42706h27'37''NOURRY BrunoV2M
42806h28'17''Lennesten DavidSEM
42906h28'47''CORVAISIER SylvieV2F
43006h28'50''Henault CarolineSEF
43106h29'07''CARMINATTI NathalieV2F
43206h30'09''GIRARD MichelV3M
43306h30'27''BATIS ChristopheV1M
43406h30'42''O'KEEFFE BrienV2M
43506h31'04''GUIGNIER PatriceV1M
43606h31'43''FRIZOT AudeV1F
43706h32'27''BARNEOUD ChristianV2M
43806h32'28''ruys collier PascaleV1F
43906h33'30''Janssen LaurentV1M
44006h33'33''MORELLE HervéV1M
44106h34'25''HOUILLON christopheSEM
44206h34'26''GAGLIARDI MickaëlSEM
44306h34'35''BOUCHET JacquesV3M
44406h34'52''perrin isabelleV2Fhervé perrin
44506h35'28''Pirard Jean-LucV2M
44606h35'36''leroy guyV1M
44706h35'58''BARON EMMANUELLESEF
44806h38'17''Chabert FrédéricSEM
44906h38'35''Pouillier LucV2M
45006h44'10''Beauvais NicoleV3F
45106h45'14''touze didierV2M
45206h45'29''Gasperi JohnnySEM
45306h45'55''PERRIN HERVEV1M
45406h46'10''mechighel ChristianV2Mring athlétique ledonien
45506h46'51''Castany VincentSEM
45606h46'51''LONGUET STEEVENSEM
45706h47'04''Olichon SamuelSEM
45806h47'05''serage pierreSEM
45906h47'14''Richard CesarSEM
46006h48'07''LETHU MAXIMESEM
46106h48'08''Corchero JulieSEF
46206h48'48''LANES CORINNEV1F
46306h48'48''FOSSIER Marie-PierreV1F
46406h48'48''Bargain YvesV2M
46506h49'25''BONNET JacquesV1M
46606h49'46''MUNIER JOLAIN FabriceV2M
46706h50'50''Komarova NataliaSEF
46806h51'13''VIAL EricV2M
46906h52'32''stephan ginoSEM
47006h53'40''PINEAU Jean-NoëlV1M
47106h54'07''PERRON PhilippeV2M
47206h57'52''Gras jean ClaudeV2MG&C Trail Club
47306h58'11''DAUTCOURT GeraldV3M
47406h58'57''FIEUX SébastienSEM
47507h01'00''KLIHO StéphaneV1M
47607h02'06''François DavidV1M
47707h02'06''petitjean CécileV1F
47807h02'11''franchois fabienneV1F
47907h04'52''Chatillon NicoSEM
48007h05'24''lacroix berangerSEM
48107h05'42''AUBERT MartineV1F
48207h07'08''Driaux NathalieV1F
48307h07'09''GABIN CarolV2F
48407h07'27''vernier marlineSEF
48507h07'27''schaltenbrand jenniferSEF
48607h07'53''MARTINET JULIAV1F
48707h08'35''NICOLAS AntoineSEM
48807h09'21''CUSENIER JérômeV1M
48907h09'21''COLLIARD SébastienSEM
49007h10'16''Evrard PierreV1M
49107h11'11''BARGET THIERRYV3M
49207h11'11''BARGET SIAKV3F
49307h11'17''VERNIER ERICV2M
49407h11'17''VERNIER KARINEV2F
49507h12'09''KOLACZEK LudovicV1M
49607h12'10''kolaczek MarionSEF
49707h12'25''ROUSSEAU LISESEF
49807h13'57''LE CLEZIO DENISV2M
49907h13'58''DESVIGNES BéatriceV2F
50007h16'03''Kremer EMMANUELV1M
50107h16'44''WILHELM YVESV2M
50207h17'05''bernard cyrilSEM
50307h17'05''cottin lénaïgSEF
50407h23'30''ASLAHE ISABELLEV2F
50507h23'30''revaux sophieV1F
50607h23'30''FROIDURE CatherineV2F
50707h26'38''Faivre GerardV3M
50807h27'35''burdy fredericV2M
50907h31'03''Said SébastienSEM
51007h31'03''BILLON CydrickV1M
51107h31'17''Baron PierreSEM
51207h39'19''betaille laurentV2M
51307h46'08''ambard antoineV1M
51407h52'16''RAVENT PatrickV3M
51508h04'31''ROUSSEAU FRANCOISEV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !