Classement de Trail Opel Côtes d'Armor - 50 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Opel Côtes d'Armor - 50 km du 26/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h37'23''PASQUIO DavidV1M
203h37'40''PARISE JonathanSEMintersport paimpol lannion
303h42'20''KLIPFEL GillesSEMUS PALAISEAU
403h46'08''BADOC RemiSEMSL JEANNE D'ARC DE BRUZ
503h48'06''MAES BenoitSEMENDURANCE loisir PLOUAY
603h56'59''EVRARD GeoffreySEMAC Bobigny Triathlon
703h58'47''MEYNARD AlexandreSEM
804h02'15''CALVEZ BenoitSEMEndurance Shop Tregueux
904h03'45''LE GUERN OlivierV1Mteam Endurance Shop Saint Brieuc
1004h06'42''MORIN AnthonyV1M
1104h08'29''GAUJOUR YannickV1MRUN IN NIORT
1204h13'23''CARMES BenoitSEM
1304h14'53''MILON WilfriedV1Mteam berci cotes d'armor
1404h16'13''HERVE MathieuSEM
1504h19'05''LE POTTIER ArnaudV1Mteam HDB
1604h20'43''PELLAN FrancoisSEM
1704h22'47''GUILLOU Pierre-marieSEMMILIZAC VTT
1804h24'19''CAPPE ChristopheV1MS/L AC CESSON
1904h24'24''HEURTAULT PhilippeV2M
2004h25'13''PONTHIEUX WilfridV1Mus Palaiseau
2104h26'51''ESNAUD DidierV2Mac/cesson sevigne
2204h27'14''COROLLER ErwannV1MAthle Lesparre Medoc Sam
2304h28'39''MOHAMED WilliamV1MSAMEFORME
2404h30'41''CARLONI StefanoV1MGarda sport events
2504h32'09''BOTHOREL PatrickV2MGuipavas Oxygene
2604h33'26''ROUXEL YannickV1MLes Toques du Bitume
2704h34'26''BILLAUD ChristopheV1MSL ENA ANGERS
2804h34'38''ROUZES ChristopheV2MLANNION TRIATHLON
2904h35'13''LE BEC PatriceSEMAC CESSON
3004h35'27''SCHWARTZ ChristopheV1MSO Rosny Sous Bois
3104h35'51''SAUVAGE ValerieSEFTeam Chipirons
3204h35'55''ROUSSEAU PhilippeV1MTeam Chipirons
3304h36'35''HAUET QuentinSEMHauet
3404h40'14''GOUIFFES DidierV2MTeam HONDA endurance SHOP vannes
3504h40'25''MARIONNEAU EmmanuelV1Msco aubance athletisme
3604h40'28''RAIMBAU JoelV2MATHLE DU PAYS DE REDON
3704h40'40''BANCHEREAU JulienSEM
3804h42'38''GUERBER ArmelleV1F
3904h44'51''GERARD MichelV2MUASOF Ouest-France
4004h44'59''LE BOURVA DidierV1Mas begard
4104h48'57''MELAINE FredericV1M
4204h49'06''RIALET StephaneV2Mteam berci
4304h49'39''VAYSSETTES ClaudeSEM
4404h50'24''LE GUESCLOU ErwannSEMun souf=fle pour la muco
4504h50'32''PERSEVAL SebastienSEMAS Droue sur drouette
4604h51'12''SALIOU JeromeV1M
4704h52'04''DESCHEPPER FlorentSEMTeam Trail Paris
4804h52'30''TREMEL LindaV1FTEAM KALENJI
4904h53'08''POUYADOUX SophieV1Fsaint gregoire triathon
5004h54'47''NAYS Jean christopheV1MESPRIT TRAIL ANJOU
5104h55'25''LAMARRE StephaneV1MPATRIOTE BONETABLE
5204h55'27''PERRUCHOT NicolasV1MPATRIOTE BONETABLE
5304h55'44''JAMIER ErwanSEMJANZE ATHLETISME
5404h57'43''CATTO CedricV1MTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES
5504h58'31''GUYOMARCH MickaelV1MRT COUVERTURE PLOUGONVEN
5604h58'38''LE NAOUTOUT DamienSEMcourrire pour tiago
5704h59'46''CHEVALIER DavidV1Msnos athletisme
5804h59'52''LEFEBVRE QuentinSEM
5905h00'50''BOUCHER IsmaelSEM
6005h01'09''LE SCORNEC ErwanV2MAS Begard
6105h02'29''KERVOILLARD GaetanSEMteam gwerliskin
6205h02'32''PIAU VincentSEMTeam Raidlight 44
6305h03'51''ORIA GillesV1M
6405h04'03''ROCHEE BenoitSEMASPTT Rennes
6505h04'06''LECHABLE PhilippeV1MTEAM TRAIL 35
6605h04'35''CHEVALIER PatriciaV1Fsnos
6705h04'59''AUDEBRAND BrunoV1MLa rochelle triathlon
6805h04'59''MOY ClemenceSEFASPTT RENNES ATHLETISME
6905h05'49''GARANCHER Jean-marieSEM
7005h05'52''DESJARDINS XavierV1MCGHN
7105h06'36''DANIEL HuguesSEM
7205h06'37''HARANT FabriceV1Mtrail
7305h06'55''BOLMONT CedricSEM
7405h07'16''LEJEUNE LoickSEMSPIRIDON 16
7505h07'32''DELAPIERRE MartialV1M
7605h09'06''DOUCHET EtienneV1M
7705h11'43''GALLOIS SebastienV1MAthletic Baie des Ebihens
7805h12'14''SERGE ChristopheV1M
7905h12'39''PEIGNEY BertrandV1MGR22
8005h12'41''CHOUPEAUX StevenSEMGRANIT RUNNING 22
8105h12'42''LE ROUX PolSEMASPTT RENNES
8205h12'47''LEMOIGNE OlivierV2MUAS OUEST FRANCE
8305h13'10''PLANTARD SylvainSEMASPTT Rennes
8405h13'24''YVINEC GregoryV1M
8505h13'25''KNAB NicolasSEM
8605h13'59''BESSECHE ThierryV2M
8705h14'10''FORTOUL BenoitV2M
8805h14'37''GRISEZ DelphineV1FBolbec vtt aventure 76
8905h14'52''RAOUL ChristianV3M
9005h15'01''LE BOURVA YannickV2MAs Begard
9105h16'14''THOMAS SebastienV1MPlurien les arrete
9205h16'17''MORIN EmmanuelV1MPLURIEN ' LES ARRETE
9305h16'48''GICQUEL Rene-germainV2MATHLE PAYS DE REDON
9405h19'39''FRANCO OlivierV1M
9505h20'08''LEFLOCH JeromeSEM
9605h20'12''FLOURY CedricSEMTeam MatMat
9705h22'09''AUGER GaelleV1F
9805h25'33''ROSEO ArnaudSEM
9905h25'34''LE GLEUT MathieuSEM
10005h25'49''DURBANO EnricoV1M
10105h25'49''ROCA EnricV2M
10205h26'51''FEREY ChristianV2MCA CAUCHOIS
10305h26'51''DELAMARE StephaneV2MCA CAUCHOIS
10405h27'03''BERANGER PascalV2MCourir A La Baule
10505h27'26''DUINA DavideV1M
10605h27'40''ALLARD GabrielSEM
10705h27'43''ALLARD JosephSEM
10805h28'10''ALLAIRE PierreSEM
10905h28'31''DALLE LudovicV2M
11005h30'19''HIRSINGER PhilippeV1MUSP TRIATHLON PALAISEAU
11105h31'16''BURON-MOUSSEAU FranckV1MCourir en Layon
11205h31'36''BOUTOILLE DamienV1M
11305h31'46''TROEL FabriceV1M
11405h31'52''STEPHANE JosseV2MTeam trail 35
11505h32'18''DESSERTENNE GregorySEM
11605h32'36''GAUTIER SebastienSEM
11705h32'49''LEFERREC EricV1MAsptt rennes Courtemanche
11805h32'52''LIENARD SebastienV1M
11905h33'00''UGUEN ThierryV2MCourir a Ploudal
12005h33'07''LEFEBVRE DavidV1MPLURIEN LES ARRETE
12105h33'47''HUMEAU AntoineV2MUSAC ANGERS
12205h33'54''CHEVRIER MatthieuSEMARO
12305h35'17''ROBIC ThierryV1MJogging Loisir Orgeres
12405h35'48''BROCHARD JoelV2MUSA CAISSE DES DEPOTS ANGERS
12505h36'08''SADOU MickaelV1MAC PENVENAN
12605h36'25''BENOIT CedricSEMSAINT JUST ATHLETISME
12705h37'03''ANDRE MickaelV1MLANNION TRIATHLON
12805h37'52''LE MAU MickaelV1M
12905h37'53''TIRBOIS DidierV1M
13005h37'56''GIRARD PatriceV1M
13105h38'08''AUCHERE ValeryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
13205h38'08''BOISSINOT OlivierV1MORTEIL EN POINTE
13305h38'12''ARMANGE ThierryV2M
13405h39'15''AUMONT CaroleSEF
13505h39'25''LE BER ThierrryV2MCA CAUCHOIS
13605h39'27''LANIQUE EricV2MGR22
13705h39'28''PERROT AntoineV1M
13805h39'32''BRILLARD PascalSEM
13905h40'26''CHAMAILLARD EstelleV2M
14005h41'25''FRONZES GillesV2M
14105h42'19''BLIGNY OlivierV1M
14205h42'43''GENTIL LoicV1MAsptt Rennes
14305h43'18''GARMIER MichelV2MOrteil en pointes
14405h44'49''MALAQUIN GeraldineV1F
14505h45'02''SIMON StephaneV1Mversois athletisme
14605h45'06''FAUCHILLE SebastienV1M
14705h45'14''LORVELLEC AlainV2M
14805h46'13''BURON-MOUSSEAU SophieV1FCourir en Layon
14905h46'30''MEUDIC MarcV2MCOURIR A TREGASTEL
15005h46'30''FRAIGNEAU DidierV1MJOG FORS
15105h47'00''LENFANT-GALLARD ChristopheV1M
15205h47'34''GILLES BeaupletV2M
15305h47'34''CAVELLEC LudovicSEMANJOU RAID OXYGEN
15405h47'35''CAVELLEC CedricSEMANJOU RAID OXYGEN
15505h47'35''LEVESQUE YanV1M
15605h47'55''LE BOUETTE ClaudeV2MCAKE Pleumeur Bodou
15705h47'55''LE MEUR JoelV2MCAKE
15805h48'01''GREGOIRE NicolasSEM
15905h49'09''LE LOUARNE HerveV2M
16005h49'20''LE PAGE OlivierV1M
16105h49'55''CADIOU BrunoSEM
16205h50'10''LE LOUARNE LaurentSEM
16305h50'14''CONIAT LaurentV2M
16405h50'19''LEURANGUER OlivierV2MAC PENVENAN
16505h50'29''LEROUILLE PascalV2Mathletic baie des ebihens
16605h50'38''LEROY Maurice-henriV2M
16705h51'43''LHOMME YannickV3MAS Droue sur drouette
16805h52'00''GOBERT FredericV2Mla rochelle
16905h52'13''MARQUEZ DavidSEMIRT Jules Verne
17005h52'49''GOUSSET LionelV2MSO ROSNY SOUS BOIS
17105h53'41''NICOLAS DanielV2MAS BEGARD
17205h53'50''DURAND GregoryV1M
17305h54'00''COUDERT ChantalV3FUS VERN SUR SEICHE
17405h54'28''GUYONVARCH MarcV1MGuipavas Oxygene
17505h55'39''COURDIER-BERANGER GwenolaV2F
17605h56'04''BLANCHET AnthonySEMOrange pressee
17705h58'23''HERVIER FrancineV2FAS Nandy
17805h58'34''PEROU YvesV2MCOURIR A BELLE ILE
17905h59'36''TRAVER RoselyneV2FGranit Running 22
18006h01'46''LEIBER EricV2MASB YVELINES
18106h01'47''GOUFFAULT FelixSEM
18206h02'53''BASSINET LaurentV2MASVA CAP
18306h04'29''RENAULT FabriceV1M
18406h04'58''ARPAILLANGE DidierV3MAS NANDY
18506h05'10''DURIVEAU NicolasV2M
18606h06'48''THIN ChristopheV2M
18706h07'00''GAUTRAULT FredericV1M
18806h07'16''QUEREC Jean pierreV3MLarmor-plage
18906h08'17''ROPERT DamienSEM
19006h08'47''POULMARC'H JulienSEM
19106h08'47''GUITTON AntoineSEM
19206h09'03''VIAUD LaurentV1M
19306h09'03''LE BRETON ChristopheV2M
19406h10'00''DOYEN FredericV2Mles chevaliers du vent
19506h11'12''LE COQ YvanV2MUA Langueux
19606h13'13''FONTENEAU SophieV1FASPTT RENNES
19706h13'24''PLAIS Marie-jeanneV1FVS LA FERTE BERNARD
19806h15'22''PRIN LaurentV2MASB YVELINES
19906h15'23''LAVAL ChristopheV1MASB YVELINES
20006h16'07''LE PAPE LionelV1M
20106h22'05''MARIN LaurentV1M
20206h23'22''EYCHENNE EricV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
20306h25'05''LORVELLEC PhilippeV2MOcc natation triathlon
20406h29'08''GOURRET SergeV1M
20506h29'39''GUERIN NathalieV1F
20606h29'53''DAGORN GwenaelleV1FLANNION TRIATHLON
20706h30'16''BREUIL DidierV3MASPTT Rennes
20806h30'50''ESMLIN CharlySEMDIELEN
20906h30'52''BLEUSEZ GaetanSEMDielen
21006h31'03''LE PRIGENT NicolasV2M
21106h32'59''LEBARBIER AnthonyV1M
21206h32'59''LEBARBIER AnneV1F
21306h35'12''LE RUYET NadineV2F
21406h38'37''GIUSEFFI WilliamSEMAS CEA GR
21506h38'38''BREMAUD NoelV2Mentente des mauges
21606h38'41''POTTIER CatherineV3Fentente des mauges
21706h38'45''LE MOIGN AlainV3MPLM CONFLANS
21806h42'43''LE COZLER ThierryV2MASB78
21906h49'38''DAOULAS FrederiqueSEFTREGUEUX ATHLETIME
22006h49'55''QUEFFEULOU CelineSEF
22106h53'01''DEFFORGE GillesV2M
22206h57'21''FRAIGNEAU SophieV1FJOG-FORS
22307h00'53''LE BOUTER GaetanV2MEntente des Mauges
22407h04'04''LEFEBVRE JeromeV1M
22507h07'37''KERBIRIOU Jean-LucV1Mguipavas oxygene
22607h55'23''LEGER Jean-pierreV3MEntente des Mauges
22708h04'07''ROUSSEAUX MarcV2M
22808h12'26''LAVOUX AlainV3MAS NANDY
22908h12'29''LAGRANGE PhilippeV2MAS NANDY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !