Classement de Le Biscatrail - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Biscatrail - 18 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'53''DUFOURCQ NikolaSEMGujan Mestras
201h16'57''BRISSON GuillaumeSEMTriathlon Arcachon Sud Bassin
301h18'22''CATHER PascalSEMTrail Du Pacte Des Loups
401h18'30''DABAN JulienSEM
501h19'59''STAFFENT JeremySEMCsabd
601h21'28''PERROT TristanSEMBruges Respire
701h21'33''DUFOURC GregorySEM
801h21'34''ESTAY AnthonyV1MVelo Club Cote D Argent
901h21'57''PETRISSANS PhilippeV1MPompiers Anglet
1001h22'53''SAFFIOTI DamienSEM
1101h23'13''NGUYEN GillesV1MBiscarrosse Olympique Sauvetag
1201h23'14''MAGRO BrandonESM
1301h23'37''HOSTEN BenoitSEMTriathlon Club Montois
1401h23'42''WAGRET MichaelV1MMichael
1501h23'50''LABROT VincentV1M
1601h24'16''THOMAS FredericSEM
1701h24'17''DELAGE JulienSEM
1801h24'32''METAIREAU MarcV1MTeam Rhuners
1901h24'33''GUILHEM DUCLEON AymericSEM
2001h24'35''DUBOURDIEU GuillaumeSEM
2101h24'40''PASCUAL StephaneV1M
2201h24'55''BAIGNEAU GuillaumeSEM
2301h25'11''DAVID Jean-michelV2MU.a .gujan Mestras
2401h26'58''BESSAGUET FabienV1MBiscarrosse Olympique Athletis
2501h27'51''BOULLAND PhilippeV2M
2601h28'08''HEUET ThierryV2M1 Equipee Sauvage
2701h28'30''GALLOUET NicolasSEMBalade Du Soir
2801h28'43''GHANDOUR-TAYEB SabrinaSEFMairie Fort De France
2901h28'55''DELORD PhilippeV1MCe Condat
3001h28'55''BARCELONA LoicV1M
3101h28'57''LOPES ChristopheSEM
3201h28'59''VALLETTE MatthieuSEMCapbreton Triathlon
3301h29'11''DUPIN Jean-michelV2MRaid Aventure Bassin D'arcacho
3401h29'42''MOLENDA JulienSEM
3501h29'51''POUPOT PatriceV1MA.c.reolais
3601h30'14''ROBIN DavidSEM
3701h30'41''BRIZON SylvainSEM
3801h30'47''MERILLIER ThomasSEMSpiridon Perigord Pourpre
3901h30'52''GABRIEL ChristelleV1FAlbs
4001h30'53''LAGORCE RemiV2MEscall
4101h31'09''AYMARD NicolasV1MScea De Cassy
4201h31'09''THERY SullivanSEMAquavelopode
4301h31'37''TURON AlainV1MRaba
4401h31'45''VIEILLARD BenoitSEMBorn Aventures Multisports
4501h31'49''ARGOIN VincentV1MCondom Running Loisir
4601h32'03''LACFOURNIER RemiSEM
4701h32'09''PAGES BertrandV1M
4801h32'11''DUBIEF Jean-christopheV2MEs Blanquefort Oxygene
4901h32'27''AZZAM LhoucineV1M
5001h32'30''PINGAUD Henry-paulV1MCestas
5101h32'34''CAMPION RaphaelSEMXiberotarrak
5201h32'42''BETEILLE FredericV1MLa Teste Triathlon
5301h32'50''LEMARCHAND ErwannESM
5401h32'52''LAPOIRE YannickV2MAthletic Club Reolais
5501h32'55''ENENKEL FredericV1MBo Athletisme
5601h33'09''LONGIN CedricSEMEsb Oxygene
5701h33'26''VIDAL EdouardV1MRaba
5801h33'32''FARGEOT SebastienV1MScap Cadaujac
5901h33'33''CASTETS JonathanSEM
6001h33'33''TALES LucasESM
6101h33'40''DADOUN JulienSEM
6201h33'49''NOYE LaurentV1M
6301h33'55''ALLOUCHE YannSEM
6401h34'01''MARTEL BrunoSEMBiscarrosse Olympique Athletis
6501h34'17''ESTEVE NicolasV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
6601h34'37''PICHON JeromeV1MRaba
6701h34'44''THARAN DanielV3MBruges Respire
6801h34'46''EVANNO ArthurSEMStade Montois
6901h34'59''LORILLON LoicV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
7001h35'03''GRAVE AlexandreSEMBalade Du Soir
7101h35'03''MORAS ArnaudSEMBiscarrosse Olympique Athletis
7201h35'07''VILLAUME SimonSEM
7301h35'21''FROSIO DavidSEMTeam Trail La Burthe / Team Co
7401h35'21''VILLAUME RomainSEM
7501h35'29''BASTOS DanielV1MCa Villenave D Ornon
7601h35'31''DAUGEY FredericV1MMy Tribe
7701h35'33''BIER LionelV1M
7801h35'46''MOREAU ThomasSEM
7901h35'48''DUPOUY ChristopheV1M
8001h36'00''FRANCOIS DavidV1M
8101h36'06''LASTRA EmmanuelleV1FES BLANQUEFORT
8201h36'16''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon
8301h36'16''NIFFLE BrunoV2M
8401h36'17''STRULLU JacquesV1MLes Fous Du Barp
8501h36'26''FABRE LaurentV1M
8601h36'29''CHAUVET ThomasSEMBiscarrosse Olympique Sauvetag
8701h36'40''MICHEL AnaisV2FAas Fresnes Triathlon
8801h36'47''DUPUY BrunoV1MTri Lesparre
8901h36'52''BEHRENS LucasSEMCourapieds
9001h36'53''MORPAN AdrienSEM
9101h37'01''SOURGEN DamienSEMBorn Aventures Multisport
9201h37'15''LABAT JacquesV3MUsma
9301h37'24''CLANET JordanSEM
9401h37'34''COUTURES CyrilV1M
9501h37'42''COURTECUISSE OlivierV1MSam Merignac Triathlon
9601h37'45''FONTANILLE CyrilV2MLes Galopins De Guyenne
9701h37'47''FEVRIER NicolasV1M
9801h37'51''GOUDOUD NicolasSEM
9901h38'01''LOUBERE ArnauldV1MLes Galopins De Guyenne
10001h38'02''LEFORT BaptisteSEMBiscarrosse Olympique Athletis
10101h38'03''BUENO TonyV1MBiscarrosse Olympique
10201h38'03''BACONNET RodolpheSEMBiscarrosse Olympique Athletis
10301h38'13''BERTIN ArnaudV1M
10401h38'22''ABADIE JoelV2M
10501h38'24''PASCOUAU FranckV1MEsb Oxygene
10601h38'25''LESCOS PatrickV2MAc Auch
10701h38'50''LACOSTE MartinSEM
10801h38'53''LANNEPOUDENS GuillaumeSEM
10901h38'57''BROCARD VincentSEM
11001h39'06''FUDAL ValerieV2FBordeaux Athle
11101h39'08''FONTAINE ValentinSEM
11201h39'13''CUGGIA BrunoV2MScap Cadaujac
11301h39'15''RACHER RomainSEMSagc Triathlon
11401h39'16''ESTAY MickaelSEM
11501h39'20''AROTSECHE SylvieV1F33125
11601h39'27''FERRE PascalV1M
11701h39'33''CHAUSSADE JeromeSEM
11801h39'33''BARBOT RemiSEM
11901h39'33''NOEL PaulV1M
12001h39'38''CARRE AlexandreV1MLibourne
12101h39'40''GRILLERES RomainSEM
12201h39'48''PIGUET HerveV2MTeam Kevinou
12301h39'53''VANDERMOUTEN MichaelV1MFrc Saint Sulpice Et Cameyrac
12401h39'55''LAUGIER VincentV1M
12501h40'08''HARADHUN OliverSEM
12601h40'09''CHOPIN ArnaudSEM
12701h40'10''TOURNUT CyrilV1MAvenir Pedestre Arsacais
12801h40'10''DUGENET JeremySEM
12901h40'16''VELTEN ChristopheV1MSam Triathlon-raid
13001h40'23''BRAVARD CyrilleSEM
13101h40'37''HOLLEVILLE MaxenceV1M
13201h40'38''REIGNOUX AntoineSEM
13301h40'39''RICOME IngridSEFFspn Lso
13401h40'40''HERMAN HelenaESF
13501h40'46''RIEU StephaneV1M
13601h40'48''JORAJURIA PierreV2M
13701h40'51''STEFANELLI DidierV2MElan Sportif Trelissac
13801h40'55''PAILLE PierreSEM
13901h40'56''LAFON MathieuSEMXrun
14001h41'01''PLOUZE FrancoisSEMTriathlon Club Montois
14101h41'02''VEROLA OlivierV1M
14201h41'02''CANGINI FabienESMMy Tribe Sud Ouest
14301h41'06''RIBEIRO FernandoV2MCa Villenave D Ornon
14401h41'07''FOURNIER FredV1MPna Sarlat
14501h41'18''DEWILDE BrunoV1MSanofi
14601h41'23''EYHARTZ SergeV1M
14701h41'26''FROIDEFOND VincentV1M
14801h41'27''SAINT GAUDENS ThierrySEMRun Fun Creon/salleboeuf
14901h41'32''PETIT EdouardV2M
15001h41'49''LAGREE YannSEM
15101h41'51''CHOLLET StephaneV1M
15201h41'59''CART LAMY NilsSEM
15301h42'07''GOURIER LaurentSEM
15401h42'16''DELAGE FlorianSEM
15501h42'17''DUBOIS SophieV1FPrince Noir
15601h42'17''SAMSON ThierryV1MGirondins De Bordeaux Triathlo
15701h42'23''MONTAGNEY FabienSEM
15801h42'24''ARDOUIN JonathanSEMNomad Sun
15901h42'24''GAY AlexiaSEF
16001h42'27''DURAND Marie laureV1FCe Condat
16101h42'32''DUPOUY FranckV2M
16201h42'34''THOMAS AurelieSEF
16301h42'35''HERRERO MiguelV1M
16401h42'40''FAURE IsabelleV2FBouliac Sports Plaisir
16501h42'41''FILY GabrielleSEF
16601h42'45''LAVIE ThierryV1MSagc Triathlon
16701h42'46''LANDES PierreSEM
16801h42'46''LISABOIS StephaneV1M
16901h42'48''FARGAMEL SophieV1F
17001h42'50''DESAGES EllenV1FPrince Noir
17101h42'50''MELIN PhilippeV1MSagc Cestas
17201h42'56''PENARANDA ChristianV2MRapetou Toulenne
17301h42'58''DUPUIS DavidSEM
17401h43'01''PINTO CidonioV1MLeognan
17501h43'05''MACE FredericSEMMuret Tri
17601h43'09''GIVORD LaurentV1MS/l Sc Brie-comte-robert
17701h43'20''VIGNERON FrancoisESM
17801h43'21''LEGER PatrickV1MAscea Cross
17901h43'23''GUILBAUD FreddyV1MEsb Oxygene
18001h43'29''MERILLIER QuitterieSEFSpiridon
18101h43'35''GUINET PierreSEM
18201h43'38''PERLETTI AurelienSEM
18301h43'41''BONALDO RemiSEM
18401h43'55''PASCUAL LaurentV1M
18501h44'04''BARTHES FabienV1MMedoc Of Course
18601h44'07''MASSET AlainV1M
18701h44'07''BEAUBEAU DominiqueV2MCa Villenave D Ornon Triathlon
18801h44'14''MENGIN NicolasV1M
18901h44'14''PERRIDY JohannV1M
19001h44'17''BASQUIN MichaelSEM
19101h44'18''LAMARQUE AurelienSEMRapetou Toulenne
19201h44'19''ALMENDROS PhilippeV1M
19301h44'19''COURTELARRE Jean louisV1M
19401h44'23''ALARCON JeromeV1MCanejan Athletisme
19501h44'31''CHABROL ThierryV1MSagc Triathlon
19601h44'33''JOLLIVET EmilieSEFRandoraid85
19701h44'37''CADINOT MarcoV1M
19801h44'41''JUMEAUX VeroniqueV1FBruges Respire
19901h44'41''LEFRANC CatherineV1F
20001h44'46''CHEZELLE PatriciaV1F
20101h44'49''BARRET MarinaSEFSagc Triathlon
20201h44'55''SALAUN EricV2M
20301h44'58''VATIN LaureV1FScba Brie Comte Robert
20401h44'59''CONSTANTIN EricV2M
20501h45'00''BERTET JeromeV2MUs Talence
20601h45'03''LECOMTE EtienneV1M
20701h45'12''REVERSEAU MichelV3MCanejan Athletisme
20801h45'17''BENAYS FabienV1M
20901h45'17''FLAMENT NicolasSEM
21001h45'20''DUNOUAU PatriceV1MBo Tri
21101h45'23''LARUE BertrandV1M
21201h45'26''BIROT FredericV1MScap Cadaujac
21301h45'30''FOFI StephaneV2MScba Brie Comte Robert
21401h45'42''CHAMPION DidierV2MScba Brie Comte Robert
21501h45'42''GIROIRE AlbanV1MCav
21601h45'46''MALANDAIN SimonSEM
21701h45'47''BAHOUGNE PhilippeV1M
21801h46'00''CACHEUX FlorimondSEM
21901h46'02''PICARD TeihoariiSEM
22001h46'03''LENGRAND RichardV1MSagc Cestas
22101h46'04''SAULNIER GeraldV1M
22201h46'08''BOUCHET LaurentV1M
22301h46'17''DE LABORDERIE MaylisSEFEsb Oxygene
22401h46'20''CASTETS LaurentV1MLes Traileurs Du Marensin
22501h46'22''PERESTRELO ChristianSEM
22601h46'33''BOUTES EricV1MCa Villenave D Ornon
22701h46'36''RENAULT PierrickV2MCanejan Athletisme
22801h46'37''PIAULT LoicV1M
22901h46'37''LACOSTE NicolasV1M
23001h46'53''GRYGIEL JeanV3M
23101h46'54''AUDIBERT JeremySEM
23201h46'54''SEMEZIES VeroniqueV1FCondom Running Loisir
23301h46'59''DUBREUIL SamySEMES BLANQUEFORT
23401h47'00''INACIO JeremySEMXiberotarrak
23501h47'02''BOVANI FabienSEM
23601h47'07''AUCLERE DamienSEM
23701h47'13''DELSAUX LionelV2MEs Blanquefort
23801h47'13''BICHON EdouardV1M
23901h47'17''FORGUE StephaneV1M
24001h47'18''PACURA PhilippeV1M
24101h47'24''DUPOUY LaurentV1MVelo Club St Geours De Maremne
24201h47'24''DUBUISSON ManuelSEMSuez
24301h47'25''FERNANDEZ SebastienV1M
24401h47'25''GABEL Jean-denisV2MBiscarrosse Olympique Athletis
24501h47'26''RINALDI LaureSEF
24601h47'26''DEVISE FredericSEM
24701h47'28''ALFOS SergeV1M
24801h47'40''BORDENAVE SylvainV1M
24901h47'43''MOUSSOUTEGUY CedricV1M
25001h47'44''MILET BenjaminSEMBotc
25101h47'47''RAVINET AlainV1M
25201h47'48''LEDOUX VincentSEM
25301h47'51''EVENOU BARTHE AgnesV1F
25401h47'53''RECH LaurenceV2FAsvtt Boienne Les Tortues
25501h47'54''DELBOSC SandrineV1F
25601h47'55''RECH LaurentV1MAsvtt Boienne Les Tortues
25701h48'00''DEFOSSE QuentinSEM
25801h48'09''BERTIN Jean jacquesV2M
25901h48'13''FEVRIER ThomasSEM
26001h48'18''MEABURN GaelV2M
26101h48'26''DUBOURG FrancisV2M
26201h48'27''PRIMEAU ChristopheV2MBiscarrosse Olympique Athletis
26301h48'31''PARCELLIER HerveV1M
26401h48'36''OULIE StephaneV2M
26501h48'38''HALIBERT StephaneV1MElan D Armagnac
26601h48'39''CHAILLAT EdithSEFCa Villenave
26701h48'40''SIMEONI JeromeV1M
26801h48'41''COULMY SabrinaSEF
26901h48'45''ROJO ThierryV2MPbc 47
27001h48'49''LEFORT FredericV2MEntente Des Mauges
27101h48'50''GUEGAN MichelV1M
27201h48'54''LESCARRET BenoitV1M
27301h48'57''PASCUAL SandrineV1F
27401h48'58''HOSTEN Marie audeSEF
27501h49'04''QUATTROPANI AlexandreSEM
27601h49'06''CHARPENTIER TonySEM
27701h49'20''LUBIN CedricV1MSagc Triathlon Cestas
27801h49'30''BROCHARD MaximeSEM
27901h49'31''CARCASSONNE GillesV2M
28001h49'35''FROIDEFOND BrunoSEM
28101h49'40''WARNET Pierre olivierV2MBiscarrosse Olympique Athletis
28201h49'41''CASENAVE FabriceSEM
28301h49'43''DUCASSE AntoninSEM
28401h49'43''BAGNERIS BriceSEM
28501h49'47''MINSON MagaliSEF
28601h49'52''IPARRAGUIRRE SergeV2M
28701h49'55''MORELLON VincentSEM
28801h49'57''HARRIBEY AlainV2M
28901h50'04''LARRIEU CaroleV1FScap
29001h50'05''LARRUE LionelSEM
29101h50'07''MATHE PhilippeV2M
29201h50'10''VIOLET Jean-paulV2MAssociation Sportive Hsbc Fran
29301h50'13''JEHENNE DEROUAULT AlexandreV1M
29401h50'21''FAGNOT EricV1M
29501h50'28''OLLIVIER Jean-francoisV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
29601h50'31''CAPET MarioV1M
29701h50'33''CYPCAR AdamSEMGouner Team
29801h50'37''JOURDE PhilippeV2MUscs
29901h50'46''LACUEILLE GillesV2MENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH
30001h50'46''TANDONNET YvesV1M
30101h50'48''CHAVIER PascalV2MCanejan Athletisme
30201h50'58''SOULIE WilliamV1M
30301h51'01''THOMAS ThierryV3M
30401h51'06''MENGELLE PierreV2MBiscarrosse Olympique Athletis
30501h51'17''BENGOCHEA AdrienSEMCourir A Parentis
30601h51'18''CASTAGNEDE FredericV1MBiscarrosse Olympique Athletis
30701h51'23''DAUBA SebastienSEM
30801h51'24''ETCHEVERRIA ThomasSEM
30901h51'27''BOUBIA NordineSEM
31001h51'28''GIRARD VincentJUM
31101h51'28''HADDAD JulienSEM
31201h51'39''MIRABEL FredericV1M
31301h51'45''PHILIC ChristopheSEMSardines
31401h51'46''CHICAUT FredericV1MCourir A Audenge
31501h51'48''CAMPAGNE ThomasV1MCa Villenave D Ornon Triathlon
31601h51'50''COTTIN BenoitSEMRapetou
31701h51'50''GOUIN MarcelV3MRapetou
31801h51'52''LAMBROT AlainV2MBiscarrosse Olympique Athletis
31901h51'52''VIGUIER AudreySEF
32001h51'59''GUILHEM SebastienSEM
32101h52'01''SARDOS StephanV1MMedoc Of Course
32201h52'02''HERVE FrancoisV2MMedoc Of Course
32301h52'03''CYBULA ChristopheV1M
32401h52'06''AUROUSSEAU ChristopheV1MCanejan
32501h52'07''VILSAINT MarioSEM
32601h52'08''DUVAL MatthieuV1MVermilion
32701h52'13''COQUEREL PierrickSEMCa Villenave
32801h52'14''MARTINEZ LudovicSEMBspp
32901h52'15''FAUCON ValentinSEMBspp
33001h52'22''GOISNARD AudreySEFCa Villenave D Ornon
33101h52'22''PAULUS MarieV1FCa Villenave D Ornon
33201h52'23''ROGIER NathanaelV1M
33301h52'25''MESSEMANE YohanSEM
33401h52'28''DUCOU CedricSEM
33501h52'36''POLLET PypoSEMVb Biscarrosse
33601h52'39''BABILONI SophieSEFApa Jogging Saint-sever
33701h52'40''BONNET MarilyneV2FBordeaux Athle
33801h52'43''NAVARRO MarcosV1M
33901h52'59''CAILLOUX OlivierV2MCanejan Athletisme
34001h52'59''VOLPI FranckV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
34101h53'12''LOUIS MarieV1F
34201h53'12''LE DANVIC CyrilleV1M
34301h53'16''TOURNADE LucV1M
34401h53'23''COURAU LoicV1M
34501h53'29''RODRIGUEZ Jean-philippeSEM
34601h53'30''ARAUJO-RODRIGUES-DES DavidV1MCav
34701h53'30''LEBEDEL DominiqueV2M
34801h53'32''DAOUDAL VirginieV1FSauvagnon
34901h53'32''AUGE AnthonyV1MBiscarrosse Olympique Athletis
35001h53'33''BERGES StephaneV1MLes Coureurs Du Soubestre
35101h53'35''SWINGEDOUW DidierSEM
35201h53'37''COURTOT MathieuSEMS/l Cm Floirac
35301h53'38''FLORENCIE EricV2MScap Cadaujac
35401h53'41''VIGNAUD YannickSEM
35501h53'44''CHUROUX EricV1M
35601h53'44''LATOURNERIE StephaneV1MTeam Carcasse
35701h53'46''DUPOUY BLANCARDI CaroleV1F
35801h53'51''MARCHAND FredV1M
35901h53'54''LEBRIGAND GillesV2MEs Blanquefort
36001h53'54''MORTIER OlivierSEM
36101h53'59''AURIOL FlorianESM
36201h54'02''BELLO DavidV1M
36301h54'03''MEDOUNI FadilaSEF
36401h54'09''ANGIBAUD BeatriceV1FRapetou Toulenne
36501h54'11''BOURDA CarolineV1F
36601h54'12''FERY MarcV2M
36701h54'18''CROS COITTON LaurentV1M
36801h54'27''VIENNE NicolasV1M
36901h54'32''DELAGE JimmySEM
37001h54'35''DUPUY DenysV1M
37101h54'48''MONZIE JohanV1MAsl Triathlon
37201h54'51''GARDERE PhilippeV2MSam Triathlon
37301h54'52''GRABOWSKI MarieSEFCanejan Athletisme
37401h54'53''AUGE DelphineSEF
37501h54'55''ANDRON MichelV3MEs Blanquefort Oxygene
37601h54'58''PARDO CarolineV1FBiscarrosse Olympique Athletis
37701h54'59''IDIART AndreV3MBiscarrosse Olympique Athletis
37801h55'18''BORDE BernardV2MBiscarrosse Olympique Athletis
37901h55'26''HACHE EdouardV1M
38001h55'28''LABAT VanessaSEF
38101h55'28''BONNEAU VincentV1M
38201h55'35''ANSELME XavierV1MCourir A Parentis
38301h55'35''BALTZER EmmanuelV1M
38401h55'38''CELLOT LionelV1M
38501h55'40''CELERIER GillesV2M
38601h55'40''LASCANO AlexandreV1M
38701h55'40''LAGRANGE FlorentV1MHyenes Enragees
38801h55'43''CHEUNG MaySEF
38901h55'51''BROCARD LenaickSEF
39001h55'51''FLOQUET NicolasSEM
39101h55'53''LAFONT EricV1M
39201h56'01''DALES Marie pierreV1F
39301h56'05''DAURIAC FredericV2M
39401h56'10''DANDRIEU DamienV1M
39501h56'16''CLEMENT MickaelSEM
39601h56'17''PAGES GregorySEM
39701h56'20''MARDON ChristopheV1M
39801h56'21''LAMIC PaulSEMBISCARROSSE OLYMPIQUE
39901h56'22''DUPIN CedricV1M
40001h56'25''DUPUIS EricV1M
40101h56'26''DURIEZ MarcV1M
40201h56'45''ROQUEBERT SofianeSEM
40301h56'47''HENNEGRAVE LaurentSEMBiscarrosse Olympique Athletis
40401h56'50''ELOI FredericSEM
40501h57'04''NALET FredericSEMBiscarrosse Olympique Athletis
40601h57'09''MIROMON FredV1MRibeiro
40701h57'10''SABALOT-JUNGALAS FannySEFCanejan Athletisme
40801h57'16''CASTAGNEDE FlorenceV1FBiscarrosse Olympique Athletis
40901h57'16''MIMAUD AgnesV2FAst Triathlon La Teste
41001h57'20''MARZINIAK ClaudineV1F
41101h57'26''PILON BrieucSEM
41201h57'26''CALMEJANE AgathaSEF
41301h57'26''BAILLEUL JulienSEM
41401h57'29''CERMENO AxelleSEFUS BAZAS
41501h57'30''BORDAS AliceSEF
41601h57'34''BATI PhilippeV2M
41701h57'38''BIGOT FranckSEM
41801h57'50''MARTINOT CecileV1F
41901h57'51''LE GOFF DidierV1MScap Cadaujac
42001h57'52''THEUX PierreV1M
42101h58'00''BADIE AlexSEM
42201h58'00''MEYNARD NicolasV1M
42301h58'00''MOUVIER ArnaudSEM
42401h58'11''DUROY BRANDELA ClotildeV1F
42501h58'13''BERGAMO NathalieV1F
42601h58'15''CAULET MorgannSEF
42701h58'21''VIDEAU PatrickV2MPian Sport Evasion
42801h58'23''DUFFAUD LionelV1M
42901h58'25''AURIOL EricV2M
43001h58'26''ESQUERRE CedricV1MTeam Carcasse
43101h58'36''COTTEREAU JeanneV1F
43201h58'44''HEURTEBIZE StephaneV2M
43301h58'47''INGREMEAU PatrickV3MBiscarrosse Olympique Athletis
43401h58'53''BLANCHET DidierV2MFoulees Vertes En Libounais
43501h58'54''LANGROGNET BrunoV2MDepartement De Gironde
43601h58'55''HARPER LukeV1M
43701h58'58''MAISONNEUVE YannSEMBalade Du Soir
43801h58'58''GRIZIAUX MatthieuV1MLectra
43901h59'04''CRINIERE Jean francoisV1M
44001h59'08''LEBRUN FrancoisV3MEs Blanquefort Oxygene
44101h59'09''ERMONVAL MarcV1MCa Villenave D Ornon
44201h59'09''BONNET ElodieSEF
44301h59'26''FERREIRA AntonioV1MBiscarrosse Olympique Athletis
44401h59'29''LABARCHEDE LionelSEM
44501h59'41''LAFARGUE MarionSEF
44601h59'42''ESCAICHE BrunoV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
44701h59'49''LECARDEUR MaelleV1FTyrosse
44801h59'50''KRAUT CarolineV2F1 Equipe Sauvage
44901h59'50''CHAULET MatthieuSEM
45001h59'56''FRUGIER DominiqueV2MTrot' En Charente
45102h00'00''REVEILLAC ClaudieV1FEsb Oxygene
45202h00'04''EYHARTZ CarineV1FEuskal Raid
45302h00'07''BEAUFUME FabriceV1M
45402h00'09''NIVET FredericSEM
45502h00'11''KRATZ MAUSSION LaurenceV1F
45602h00'28''GRANDCOLLOT LaurentSEM
45702h00'32''LECLERCQ PaulineSEF
45802h00'46''VERGEZ ElodieSEF
45902h00'48''AUDOUIN ChristopheV1M
46002h00'51''CRUZ DianaSEFAir3 Bordeaux
46102h01'00''THONIEL MathildeSEFLectra
46202h01'03''GANTIER PhilippeV2MBiscarrosse Olympique Athletis
46302h01'08''JACQUINOT JocelyneV3FAthletic Ribocortin Savinien
46402h01'17''MARES GeorgesV2M
46502h01'17''ZURELL RogerV2M
46602h01'24''ROQUEBERT EmmanuelV1M
46702h01'24''BOE MurielleSEFCocc Athletisme
46802h01'32''MARTELLI BenedicteV1FFoulees Des Jalles
46902h01'36''GIANVITI CelineV1F
47002h01'37''HAUQUIN StephaneV1M
47102h01'42''FICHOT JulienSEM
47202h01'46''SEGHERS DavidV1MEs Blanquefort
47302h01'46''BOUX PascalV1M
47402h01'46''CHEVALIER CoralieSEFBiscarrosse Olympique Athletis
47502h01'58''DUPONT MarikaSEF
47602h02'16''LOUAULT ChristopheV1M
47702h02'19''CUVIERV LionelV1M
47802h02'24''BORIE EricV1MNl24
47902h02'24''DE BEAUREPAIRE JacquesV2M
48002h02'27''BAILLIF LaurentSEMBspp
48102h02'27''NIQUET BenjaminSEM
48202h02'29''BONHOMME JulienSEMBspp Gfis Cdf1
48302h02'30''DABURON JessicaSEF
48402h02'34''LE ROUX GenevieveV2FAnonymes Campus
48502h02'37''BALESTE SylvieV2F
48602h02'38''JEAMMET DamienSEM
48702h02'40''SOULIE DavidSEM
48802h02'41''LE GUELVOUIT ArnaudSEM
48902h02'45''LAMARQUE JeanV2MPian Sport Evasion
49002h02'47''DARMUZEY JeanV1M
49102h02'56''VERRIEN RomainSEM
49202h02'57''SEVALLE MickaelSEMBspp/gfis/cdf1
49302h03'02''PONCELET IsabelleSEF
49402h03'16''DUBOURG AnnieV2F
49502h03'16''HENRIOT YvesV2M
49602h03'20''DELAGE BernardV2M
49702h03'20''FIANDRINO PaulineSEF
49802h03'25''BAUDRIT JulietteV1FMedoc Of Course
49902h03'26''GIRARD MarcV2M
50002h03'33''FERJOUX GuyV3MBiscarrosse Olympique Athletis
50102h03'36''GUICHAT LudovicV1MBalade Du Soir
50202h03'42''DA SILVA PatriciaV1FUs Marmande Athletisme
50302h03'43''DA SILVA LionelV1M
50402h03'45''TARTARE ThomasSEM
50502h03'48''SOLON RegisV1MEgger
50602h03'49''TORCHON PervencheSEF
50702h03'57''BORDESSOULE SophieV2F
50802h04'04''BISME LoicV1M
50902h04'04''BISME MelanieV1F
51002h04'08''BERTIN JocelynV1M
51102h04'30''POUS GerardV3MEs Blanquefort Oxygene
51202h04'32''DELAFLOR SamuelV1MCourir A Parentis
51302h04'48''FARGAMEL XavierV1M
51402h04'58''PARIS BrigitteV2FFoulees Des Jalles
51502h05'02''MOULIN ThomasSEM
51602h05'07''BERESINA NathalieV1F
51702h05'08''ROZIER GillesV3MEs Blanquefort
51802h05'20''KASTELLER IsabelSEF
51902h05'20''LE PAPE PhilippeV2M
52002h05'24''GAIATTO SandraV1F
52102h05'25''THIBAUD CecileV2F
52202h05'42''CALBETE ChristianeV2FFoulees Des Jalles
52302h05'42''CHASSIGNEUX LAQUEILL Marie-franceV3FFoulees Des Jalles
52402h05'50''THOUVENIN GregorySEM
52502h06'06''MARTELLI RichardV2MFoulees Des Jalles
52602h06'07''MANLAY LorraineSEF
52702h06'11''LEROY-PASQUET ElyseSEFEsb Oxygene
52802h06'15''MANLAY MarineSEFSerbouti Run
52902h06'18''BREIL IsabelleV2FAsa Sport Endurance
53002h06'18''SOURILLAN MarionSEF
53102h06'24''MONRAISIN DavidSEMBo Tri
53202h06'26''LATAPPY LaureESF
53302h06'26''COMPAGNON AlexandreSEM
53402h06'28''ACKER RodolpheV1M
53502h06'35''CHARENTON LaurentV2MBiscarrosse Olympique Athletis
53602h06'35''CANDAU JacquesV3MElan D Armagnac
53702h06'37''LOPEZ SandrineSEFBiscarrosse Olympique Athletis
53802h06'41''PANEFIEU FabienneV2FUs Dax
53902h06'43''BESNARD BARINOIL FabienneV1FRunning Lanton
54002h06'52''VALLEE LudovicV1MSaintestriathlon
54102h06'57''BOUGET DavidV1M
54202h06'58''CHENE EmmanuelV1M
54302h07'00''DUFOUR JeanV3MCanejan Athletisme
54402h07'00''LIQUET AuroreV1FCanejan Athletisme
54502h07'08''DECHAMPS SebastienV1M
54602h07'19''VILLENAVE MadyV3FFoulees Des Jalles
54702h07'19''POUILLOUX Jean louisV3M
54802h07'20''MONTNACH PhilippeV1M
54902h07'30''SOULE LIMENDOUX SylvieV2FFoulees Vertes En Libounais
55002h07'42''AVENEL OlivierSEM
55102h07'48''LOPPIN DominiqueV1MFoulees Vertes En Libounais
55202h07'53''DUGENY FrederiqueV2FBo Athletisme
55302h07'55''PELLETIER CyrielleSEFCa Villenave
55402h08'03''MILAN CarineSEFFoulees Vertes En Libounais
55502h08'08''COUESNON PatrickV1M
55602h08'13''LOUIT ChristineV1F1 Equipe Sauvage
55702h08'16''PERSONNE ThierryV2MAs Aureilhan
55802h08'29''BERTRAND GaelleV1F
55902h09'25''DUPOUY EricV1M
56002h09'38''RICCI PhiippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
56102h09'40''DALIAS PatrickV1M.01
56202h09'56''LABAT EstelleSEF
56302h10'12''CUBAYNES CharleneSEFBordeaux Athle
56402h10'15''TEYSSIER ThierryV2MAthle Lesparre Medoc Sam
56502h10'16''LALANDE Jean-christopheV2MAthle Lesparre Medoc Sam
56602h10'42''HUBERT RachelleSEF
56702h10'42''MAZE SebastienV1M
56802h10'53''PELTIER LaurentV1M
56902h10'54''BOULIERE HeleneV2F
57002h11'04''PARIS AlainV2MFoulees Des Jalles
57102h11'12''LELAURAIN ThierryV3MEs Blanquefort Oxygene
57202h11'26''LEBRUN CatherineV3FEs Blanquefort
57302h11'30''BARDOT NathalieV1FFoulees Des Jalles
57402h11'39''DALBERA CorinneV2FFoulees Des Jalles
57502h11'49''MORDRET LucieV1F
57602h11'57''ALCAMO GaelleV1F
57702h11'58''PAGNAT SergeV2M
57802h12'25''BIRE FranckV2MMarathon Des Graves
57902h12'33''MARSAULT PascalV2M
58002h12'53''BOUTEAUD ClaudineV3FFoulees Vertes En Libounais
58102h12'53''BLANCHET HARDY FlorenceV2FFoulees Vertes En Libounais
58202h13'02''DOUET MichelV4MAs Aureilhan
58302h13'21''VIDAL CorinneV2F
58402h13'22''SOUBERCAZES ChristianV3M
58502h13'24''DUCASSE Jean-lucV3M
58602h13'27''LAMARQUE ValerieV2FPian Sport Evasion
58702h13'32''COSTA FabioSEM
58802h13'34''LAFONT CelineV1F
58902h13'47''MENNETEAU ChrystelleV1F
59002h13'49''LAC BernardV3MPena Treme
59102h13'53''VAUDRION AlainV1M
59202h14'00''ACQUIER MurielV2F
59302h14'12''FARCY JulieSEF
59402h14'37''BARBARON MarieV1F
59502h14'42''CARPENTIER AliciaV1F
59602h14'57''LEDUCQ VeroniqueSEF
59702h15'16''LHUILLIER ThierryV2M
59802h15'25''MACE Anne-laureV1FEs Bruges Athletisme
59902h15'53''BOITET MichaelSEM
60002h15'54''KERBRAT ArmelleV1F
60102h16'08''LOPEZ DE ARECHAGA AudreyV1F
60202h16'15''SIBASSIE RichardV1M
60302h16'16''HERBRETEAU LaurentV2M
60402h16'17''VICENS SophieV1FFoulees Vertes En Libounais
60502h16'18''GONIN MickaelSEMAvia Club
60602h16'23''LAPUYADE JoelleV3FCa Villenave D Ornon
60702h16'31''COFFINET PatriceV1M
60802h17'06''BEAUBEAU SylvieV2FCa Villenave D Ornon Triathlon
60902h17'09''LAVILLE PascaleV2FCa Villenave D Ornon
61002h17'37''SENEGAS PatrickV2MCourapieds
61102h17'37''RAFFY DavidSEMLes Courrapieds
61202h17'37''SENEGAS JulieSEFLes Courrapieds
61302h18'15''LATOURNERIE SebastienSEM
61402h18'35''LEBOUVIER PatriciaSEF
61502h18'36''ROTGER NathalieV2FEcureuils Marcheprime
61602h18'44''FLOUS NicolasSEMPompier Bab
61702h18'46''CARGOU AlainV3MCanejan Athletisme
61802h18'47''LE MENTEC NathalieV1FNomad Sun
61902h18'47''THEVENIN Jean charlesV1MNomad Sun
62002h19'22''ROYANNEZ BrunoV2MUs Dax
62102h20'17''SEMO RaphaelV1MMarathon Des Graves
62202h20'46''CAMIADE MagalieSEFEs Blanquefort
62302h21'01''HINCELIN RogerV3MScap Cadaujac
62402h21'24''IRIBARNE ArnaudV1MEcureuils Marcheprime
62502h21'32''BRANDSTATT Anne christineV2FAnonymes Campus
62602h22'20''LABROUSSE PierreV2MEs Blanquefort Oxygene
62702h22'33''LIENARD PatrickV3MEcureuils Marcheprime
62802h23'43''BERTRAND Marie-pierreV2F
62902h24'24''BOUVARD ElsaSEF
63002h24'50''RUGGERI IngridSEFStade Mont De Marsan
63102h25'19''GLASSPOLE DelphineSEF
63202h25'23''GLASSPOLE Jean marcV1M
63302h25'49''PIQUET EmmanuelleV1FEs Blanquefort Oxygene
63402h26'11''CASTRO StephanieV1FEsb Oxygene
63502h26'27''PACURA ChristopheV1M
63602h27'46''SEYS DavidV2MFoulees Vertes En Libounais
63702h28'41''SCHWARTZ DidierV2M
63802h29'01''DAVENIERE PaulineV1FCours Mon Amour
63902h29'01''DAVENIERE RenaudV1MCours Mon Amour
64002h30'23''DEBRIE SylvieV3FEsb Oxygene
64102h30'50''THOMAS PatriciaV2FEsb Oxygene
64202h35'33''COURROS CelineSEFEgger
64302h35'33''CLAVE Jean marieV2MEgger

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !