Classement de Semi-Marathon de Cavaillon 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Cavaillon du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'10''MONACI AlexisSEMSco Ste Marguerite
201h12'26''YEMMOUNI MounirSEMCsama
301h13'51''DEVARIEUX PierreV1MAcna
401h15'23''CHEMINI AzeddineSEMAcna
501h16'16''MARTIN DenisV1MS.c.chateaurenard
601h16'29''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
701h20'01''DE CHAVIGNY ChristopheV1MCourir A Elleyreuil
801h20'21''ABBOUS MustaphaV1MCsama
901h20'27''FOURNIER MichaelV1MTeam Running Pilat
1001h20'33''SIROL Jean-francoisV2MMassilia Marathon
1101h20'40''BERNARD JeromeV1MRognac Ac
1201h20'59''CAPUCHO JoaquimV2M
1301h21'10''ARBOUSSET ChristopheV1MAcn Anduze
1401h21'15''GUIGON LaurentV2MLes Foulees Sabranaises
1501h21'34''CORDIER ClementV1MAvignon Le Pontat Triathlon
1601h23'10''MOTTE CyrilleSEMEp Manosque Athletisme
1701h23'18''MARTIN Jean-jacquesV2M
1801h23'32''PETIT StephaneV1MVitrolles Triathlon
1901h23'59''CASALIS JoelV2MAvignon Le Pontat Triathlon
2001h24'24''DUMAS PhilippeV1MEntente Nimes Athletisme
2101h24'29''FLORENT JulienSEMTriathlon Club Beaucaire Taras
2201h24'34''LACROIX FredericV2MAcna Team Ratas
2301h24'46''ERARD SergeV2MTri Club Isle Sur La Sorgue
2401h24'48''CARRETERO EricV1MUsalv Esprit Tout Terrain
2501h24'59''DURAND GregoryV1MCs Ama
2601h24'59''THEOBALD JulienSEMUac Carpentras
2701h25'09''CREST ThomasSEMTobesport
2801h25'38''BALDASSERONI PatrickV2MAs Cavaillon
2901h25'40''ARNIAUD FernandV3MCaval Pertuis
3001h25'41''AURAND FredericV1MCsama
3101h25'47''MALARTRE Jean-lucV2MAsad Aubenas
3201h25'50''ARBEY LudovicV1MAs Cavaillon
3301h25'54''TESNIERE VincentSEMMassilia Marathon
3401h25'59''JULIEN LaurieSEFAcn Anduze
3501h26'34''PAUGET ChristopheV1MUa Carpentras
3601h26'43''SERVIERE SebastienSEMRunning Pierrelatte
3701h27'22''BARBIEUX AntoineSEMUa Carpentras
3801h27'35''FABRE JeanV2MLangres Acshm
3901h27'46''GONDOUIN PascalV1MEp Manosque Athletisme
4001h28'02''SALMS RaitisV1MPm-cavailon
4101h28'31''HEIM MarcSEMAc2a
4201h28'34''FARNET Jean lucV2M
4301h28'43''DANY PatrickV2MA.c.miramas
4401h29'16''FASSY LaurentV1MTarahumara Team
4501h29'16''SABATIER LucV2MAsna Anduze
4601h29'22''RIEUTORD Jean-michelV2MScac
4701h30'33''MISTRETTA JeromeSEMCavaillon Triathlon Club
4801h30'38''ROMERO JoseV1M
4901h30'42''BLANC AlexandreV2MAc Saint Remy
5001h30'42''ROCHE ThibautESMAc Saint Remy
5101h30'50''MAURRAS NicolasSEMSalon Triathlon
5201h30'51''GRAVELEAU Jean-davidSEM
5301h31'15''BRUSQ MichelV2M
5401h31'18''RIBOLLET FabriceV1MAs Cavaillon
5501h31'23''CUTILLAS NicolasV1MBaskets Fumantes
5601h31'30''GAARENSTROOM AlexV1M
5701h31'39''FLOIRAC BrunoV2M
5801h32'13''MONG GillesV2MCafe Des Marathonienes
5901h32'22''CAILLOUX FabriceV2MCosslma
6001h32'30''ROUILLE FabienSEM
6101h32'35''BALESTRA DominiqueV2MLokomotiv Miramas Triathlon
6201h32'39''DESCAMPS FabriceV1M
6301h32'44''PILLAJO YAMBERLA Jose-intyESMUac Carpentras
6401h32'46''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
6501h33'09''TOLMOS VincentV3MAlajm Saint Gilles
6601h33'12''ANDRE NicolasSEMAcn Anduze
6701h34'17''DU GARDIN BenoitSEM
6801h34'25''LE MOUEL MariaV1FCsama
6901h34'27''BRIAND JulienV1M
7001h35'28''DANIELOU EricV1MCaval Pertuis
7101h35'40''HERNANDEZ JeromeV1M
7201h35'41''ROUX PatrickV1MCaval Pertuis
7301h36'11''MINOT EricV1M
7401h36'13''ROUZE PascalV3MAcbp
7501h36'15''PASCAL HenriV2MLes Mollets Petillants
7601h36'27''BOUREL FrancoisV2M-
7701h36'36''GAZET ThibautSEM
7801h36'39''CROUZAT PatrickV1MSco Ste Marguerite
7901h36'58''BERRUYER BrunoV2MTrinquetaille
8001h37'13''JOUVENOT PatrickV2MCe Microelectronics
8101h37'27''AGRICOL Jean yvesV1MAucun
8201h37'27''CORTIAL JeromeV1M
8301h37'34''BASTET RomainSEM
8401h37'55''FERRIER JoelV2MLa Bruguiere Running
8501h38'13''RICHARD FredericV2MVaucluse Aventures Evasions
8601h38'16''IVORA OlivierSEM
8701h38'36''PIRRELLO PhilippeV1MLe Clan Noves
8801h38'38''GENEST CorinneV1F
8901h38'42''MONACI DanielV3M
9001h38'45''GADAL JeromeV1MLievres Et Tortues
9101h38'48''ROLLAND JacquesV3M
9201h38'59''FAURE RemyV3MEsprit Course
9301h39'03''BRUN ChristianV2M
9401h40'07''PEREZ NicolasV1MLa Bruguiere Running
9501h40'07''MICHONNEAU SylvianeV2FAthle Nimes 30
9601h40'11''GIBAND CaroleV1FFc Barbentane
9701h40'45''MAGNI HubertV1M
9801h40'51''BORET KarineV1FAs Cavaillon
9901h41'15''VALLIERE GeorgesV3MPernes Les Fontaines
10001h41'47''ROUX DenisV2M
10101h42'38''MAZZIOTTA JoelSEM
10201h42'57''WAGNER EmmanuelV1MSalon Triathlon
10301h43'11''LACHAUX HerveV2MEa Romans-bourg De Peage
10401h44'01''PAYEN CyrilSEM
10501h44'10''COFFIGNAC CedricSEM
10601h44'13''MARTIN KevinSEM
10701h44'18''AVOT MichelV3MAix Athle Provence
10801h44'55''JANICHON FabienSEMLa Bruguiere Running
10901h45'11''GIRARDIN PascalV2MFoulee Des 7 Rivieres
11001h45'13''JACOMET DavidV1MLes Baskets Fumantes
11101h46'25''OROSHAZI AkosSEM
11201h46'32''VITOUX Pierre jeanSEM
11301h46'47''DALOZ HenriV3M
11401h46'49''ANGELI PatrickV2MAs Cavaillon
11501h47'05''ROUSSET LionnelV2M
11601h47'09''MAINGOT FrankSEM
11701h47'48''LE DUFF ChristopheV1MAs Cavaillon
11801h48'09''RAOUX TheoSEM
11901h49'03''BRUSCO MichelV2MAs Cavaillon
12001h49'12''APPY LucieSEF
12101h50'00''EL JAZIRI LamiaV1FAcp Marseille
12201h51'03''SEILNACH PatrickV2MChimirec
12301h51'32''GUGLIELMINO PhilippeSEMBonnieux Rumond Bike
12401h51'45''BELHOCINE HocineV3M
12501h51'53''PRADIER MichelV3MAcra Arles
12601h52'28''COMOTH MurielV2FAcbp
12701h52'55''ANDRIEU EstelleSEF
12801h53'25''LAMIRAULT ThierryV2M
12901h53'37''FULGINI FabienSEM
13001h53'48''MILLET EmilieSEF
13101h54'07''NOEL ClarisseV1F
13201h54'13''BERLIZOT BrunoV3MAc Bourg Pierrelatte
13301h54'14''AUBERT PhilippeV2MAcbp
13401h54'48''POGGIONOVO MichelV3M
13501h55'03''ROUJOU PascalV1M
13601h55'19''ARSAC CatherineV2FAcbp
13701h55'27''WAGNER CarineV1FSalon Triathlon
13801h55'31''BRIN FrancoisV1MTri Club Isle Sur La Sorgue
13901h55'32''CIFFREO DavidV1MAcp Marseille
14001h55'52''BRUN JosetteV2F
14101h55'52''THAREAU ClaireV3F
14201h55'53''DRIANT PascalV2M
14301h56'03''ROGERER SylvieSEF
14401h56'04''ROGERER JerryV1MTriathlon Apt
14501h56'48''BENHEDFA LindaV1FLa Bruguiere Running
14601h56'50''BROCARD NicolasSEM
14701h57'04''CALABUIG RaquelV1FCaval Pertuis
14801h57'19''FLOQUET GregoryV1MLes Baskets Fumantes
14901h57'21''BEGUE ChristopheV1MSalon Triathlon
15001h58'44''TABAREAU ThierryV2MTeam Dawapasher
15101h58'46''SALAS Marie-christineV1FCsad
15201h59'04''MARTY EricV2MA Nous La Victoire
15301h59'51''LAROUMANIE LouiseV3FLievres Et Tortues
15402h00'48''BLAIS ThierryV1M
15502h01'30''REYNAUD GuyV2MAs Cavaillon
15602h02'07''PORTES OrnellaSEF
15702h02'10''LABERTRANDE GhislaineV1F1000 Pattes
15802h04'06''LUCOT FlorianSEM
15902h04'07''LUCOT DanielV2MLondais Athletic Mediterraneen
16002h04'52''PONTHIEU YanV1M
16102h05'15''FEVRIER CorinneV2FLievres Et Tortues
16202h06'54''LADEYN NicolasSEM
16302h07'47''VEYRON Jean marcV2MAc Saint Remy
16402h07'47''VEYRON FionaSEFAc Saint Remy
16502h08'02''AUGUSTIN AlainV3M
16602h09'17''MOULIN FredericV1M
16702h11'01''BARET Jean-paulV3MAc2a
16802h11'33''LAROUMANIE AlainV3MLievres Et Tortues
16902h13'20''MAURI PhilippeV2MA Nous La Victoire
17002h13'47''GAZAY ClaudeV2FLievres Et Tortues
17102h13'48''CASU FlorieSEF
17202h20'06''LAMBERT DavidV1M
17302h26'05''GALIZOT CyrilV1MAcp Marseille

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !