Classement de Raidlight Vendée Trail - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Raidlight Vendée Trail - 20 km du 4/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'25''COUGNAUD JulienSEMAc Roche-sur-yon
201h47'16''CHARTEAU BastienSEM
301h48'16''HOUIZOT RemySEMAthletic Clubs Du Littoral 44
401h51'03''JAN KevinSEM
501h53'29''PERRAUDEAU OlivierV1MOuest Vendee Athletisme
601h56'17''CHARRIER RomainSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
701h56'40''BONNAUD JulienSEMNord Vendee Athletisme
801h57'28''BLUTEAU GuillaumeSEM
901h57'31''DUPUY GwennaelSEM
1001h58'50''RUAU PierreSEM
1102h01'28''TOULAT YvesV1MOuest Vendee Athletisme
1202h02'19''COUE FreddyVEM
1302h02'47''DUMAS JeromeVEMNord Vendee Athletisme
1402h03'51''BARRE EricVEM
1502h04'23''PATERNE SamuelVEM
1602h04'26''THIBAUD CorentinSEMAc Roche-sur-yon
1702h04'38''BATY StephaneVEM
1802h05'27''PENAUD CedricV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
1902h05'28''MARTIN BrunoVEM
2002h06'29''DELACHAISE OlivierSEM
2102h07'09''BOUCHEREAU JeromeV2MOuest Vendee Athletisme
2202h08'21''VUILLERMOZ RomainSEMJogging Club Sablais
2302h09'14''GRIMAUD StephaneSEM
2402h09'25''TANOUE MichaelVEM
2502h09'39''DODELIN Jean-louisVEM
2602h09'41''JAN DamienSEM
2702h10'20''MILLET AllainSEMChalonnes Olympique Sport
2802h10'31''CHATEAU WilfriedVEM
2902h11'29''PALLARD LudovicVEM
3002h12'27''GAUTRON LoicVEM
3102h12'47''BEAUPEU LaurentVEM
3202h13'30''BROCHARD GuillaumeVEM
3302h13'42''RONDARD AurelienSEM
3402h14'06''WILLAUME HelenV1FJc St-hilaire-de-riez
3502h14'25''AUMOND PierreSEM
3602h14'52''CHARRIER JeremieSEMJc St-hilaire-de-riez
3702h14'53''RECULEAU RegisVEM
3802h15'36''MILCENT PhilippeV2MSt Jean De Monts Triathlon Clu
3902h15'40''FRICONNEAU BenoitSEM
4002h15'41''BRUNELLE ArnaudVEM
4102h15'44''SAINTONGE DamienV2MOuest Vendee Athletisme
4202h15'48''MOREAU ElieSEM
4302h16'15''TESSIER YannickVEM
4402h16'15''TESSIER EricVEM
4502h16'23''RIGAGNEAU CharlySEMJc St-hilaire-de-riez
4602h17'36''462 DossardSE
4702h17'38''ROUSSEAU AnthonyVEM
4802h18'03''PLISSONNEAU ChristopheVEM
4902h18'05''THOMAS OlivierSEM
5002h18'09''SALOU CarolineSEF
5102h18'29''VISSET StephaneV1MRacing Club Nantais
5202h18'32''BRUNEAU BenoitSEM
5302h18'38''LUCAS YvanVEM
5402h18'46''LE BRIQUER FrancoisSEM
5502h19'29''ROBIC FrancoisSEM
5602h20'01''SAUPIN HugoV1MNantes Metropole Athletisme
5702h20'34''CHIFFOLEAU CedricSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
5802h20'50''CHAMPIRE ValentinSEM
5902h21'02''RICHARD SamuelSEM
6002h21'02''RONDARD AlainV2MAthletic Sud Vendee
6102h21'33''ROUSSELOT MelanieSEF
6202h22'25''GREGOIRE EmericSEM
6302h22'25''BATY GeoffreySEM
6402h22'30''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
6502h23'07''GUERIN AdelineSEFJogging Club Sablais
6602h23'29''FORTIN Pierre-yvesSEM
6702h24'00''TEXIER JulieSEF
6802h24'01''ROBUCHON StephaneSEM
6902h24'10''ROUGE FabienVEM
7002h24'55''CHAILLOT CharlesV2MJogging Club Sablais
7102h25'24''BUROT VincentVEM
7202h26'12''BRETEAUD StephaneV1MAthletic Sud Vendee
7302h26'17''RENAUD AurelienSEM
7402h26'22''RAMBAUD ThierryVEM
7502h26'23''OLIVIER AymericSEM
7602h26'30''CHAIGNEAU GuillaumeSEM
7702h26'34''LEBRUN PascalVEMOuest Vendee Athletisme
7802h26'34''TEXIER AnnabelleSEFOuest Vendee Athletisme
7902h26'57''LAUBER RaphaelSEM
8002h26'58''SARRAZIN TonySEM
8102h27'00''BELAMANT GuillaumeSEM
8202h27'30''ROBIN ErwanSEM
8302h27'39''ROCHET SamuelV1MOuest Vendee Athletisme
8402h27'42''KOZOHORSKY GaetanVEM
8502h27'42''GARANDEAU AdrienSEM
8602h27'52''ARNAUD ChristopheSEM
8702h27'53''RABILLER JulieSEF
8802h27'57''RABILLER SebastienVEM
8902h28'10''GRIT RichardSEM
9002h28'20''LOZE PatrickVEM
9102h28'28''LUCAS SylvainVEM
9202h28'37''GUITTON StevanVEM
9302h28'51''LARDIERE FreddyVEM
9402h29'07''STAVRAKAKIS AnthonySEM
9502h29'15''DELACROIX FabienSEM
9602h29'32''RAISON FranckVEM
9702h29'39''DELBREIL SebastienSEM
9802h30'33''BOURON GabrielSEM
9902h30'49''PAPIN MathiasVEM
10002h30'49''STAVRAKAKIS ChristopheSEM
10102h31'01''GUIGNARD AymericSEMOuest Vendee Athletisme
10202h31'12''BELY Jean marcVEM
10302h31'21''RUCHAUD GerardSEM
10402h31'24''MOIROUD ThierryVEM
10502h31'24''CONTESSE CyrilVEM
10602h31'49''COTREZ CecileVEF
10702h32'31''BRABANT GeraldineVEF
10802h32'31''FLOZE OlivierVEM
10902h32'31''DEVAUX EricVEM
11002h32'42''ROY LionelVEM
11102h32'52''GAUDIN PhilippeV2MSt Jean De Monts Triathlon Clu
11202h33'02''TEILLET FabienSEM
11302h33'19''TAFOIREAU PierreSEM
11402h33'50''BAUDUCEL YoannSEM
11502h33'54''LAMARE FrancoisVEM
11602h33'55''PENARD YohannSEMCarquefou Ac
11702h34'03''PONTOIZEAU NicolasVEM
11802h34'09''GUILBAUD FredericVEM
11902h34'18''PAPON FabriceV2MJc St-hilaire-de-riez
12002h34'19''GUERIN PhilippeVEM
12102h34'21''MIGNE StephaneVEM
12202h34'22''BLANCHET DominiqueVEF
12302h34'23''LAINE GuillaumeSEM
12402h34'24''BAUDRY FrancoisSEM
12502h35'43''GABBIANI JulienSEM
12602h35'51''NEAU JohanSEM
12702h35'57''PEYRE DamienSEM
12802h36'11''BACQUAERT GoustanESM
12902h36'16''GALLAIS RegisVEM
13002h36'47''ANGOT RemiSEM
13102h37'04''FROUIN MaximeSEM
13202h37'06''TURQUAND VanessaVEF
13302h37'08''GUEDON AlexandreSEM
13402h37'14''BARRE ChristelleVEF
13502h37'31''MAINDRON FrantzVEM
13602h37'31''MAHE StephaneVEM
13702h38'09''LOISEAU DidierVEM
13802h38'14''GUILBAUD LawrySEM
13902h38'27''RIPAUD DamienSEM
14002h38'30''MAROLLEAU StephaneVEM
14102h38'57''PAVIA FrancoisVEM
14202h39'04''CANTIN OlivierSEM
14302h39'13''PIQUEMAL FredericVEM
14402h39'16''POIRAUD NicolasVEM
14502h39'18''GOHAU Jean-pierreV2MSt Jean De Monts Triathlon Clu
14602h39'18''GUITTONNEAU VincentVEM
14702h39'31''NICOL GuillaumeSEM
14802h40'13''GOUSSIN ThierryVEM
14902h40'27''LEGAL DanielVEM
15002h40'28''MANCUSO BenoitSEM
15102h40'33''GIRARD YoannVEM
15202h40'36''FERIS JairoVEM
15302h40'49''SYLVERT BenoitVEM
15402h41'07''BONNET LauraSEFOuest Vendee Athletisme
15502h41'15''MICHEL StanislasVEM
15602h41'25''GADEBOIS PierrickVEM
15702h41'29''NEAU LudovicSEM
15802h41'37''FRUGERE LydieV2FJc St-hilaire-de-riez
15902h42'05''ROY LoicVEM
16002h42'11''CHATONNET BernardV1MLeyrenne Ac
16102h42'17''BESSEAU FranckVEM
16202h42'19''TURQUAND PierreVEM
16302h42'26''JACQUIER VianneySEM
16402h42'31''THOMASSIN SarahSEF
16502h42'31''LIMOUSIN MelinaV1FAsptt Vendee Course A Pied
16602h42'40''MITARD BertrandVEM
16702h42'57''CAPDEVILLE JeromeSEM
16802h43'04''COUSSOOU DamienSEM
16902h43'13''GAUTIER SabrinaSEF
17002h43'13''FRADET ElieSEM
17102h43'14''GUINAUDEAU NadegeSEFJc St-hilaire-de-riez
17202h43'53''FONTENEAU JulieSEF
17302h45'38''FOUTEL Jean-paulSEM
17402h46'16''ROUGE BenoitVEM
17502h46'36''ROBARD PatriceV2M
17602h46'37''BOURGOIS StephaneVEM
17702h46'40''PICARD LaurentVEM
17802h46'40''GILBERT LaurentVEM
17902h46'40''BIOTTEAU DavidVEM
18002h46'42''TOLOTTI XavierVEM
18102h46'43''CADORET YannickVEM
18202h46'50''UDREA-LEGRAND IsabelleVEF
18302h47'10''HAMARD-BELY PierreSEM
18402h47'48''WARNER BenjaminSEM
18502h48'06''PINGUET BenoitSEM
18602h48'07''ADER HeloiseSEFChalonnes Olympique Sport
18702h48'34''PENISSON CyrilleSEM
18802h48'35''YOU FabriceSEM
18902h48'40''CHAIGNEAU PierreVEM
19002h49'48''GOURLAOUEN VincentVEM
19102h49'56''RAISON AnthonySEM
19202h50'00''MILCENT SebastienVEM
19302h50'01''MORISSET EricVEM
19402h51'42''JUSTIN AnnabelleV1FUs Roissy En Brie
19502h51'42''BONNEMENT CatherineV2FJc St-hilaire-de-riez
19602h51'59''RABILLE Jean-claudeV2MJc St-hilaire-de-riez
19702h53'03''REDOR ArnaudSEM
19802h53'17''BORDRON LoicVEM
19902h53'27''HAY SylvainSEM
20002h53'34''GUILLOU OlivierVEM
20102h54'30''RHIMBAULT DenisV2MAsptt Vendee Course A Pied
20202h54'35''WOLYNIEC RichardSEM
20302h55'28''HUMEAU AmbroiseSEMAl Bouguenais
20402h55'45''GAUTIER FrancoisVEM
20502h55'47''FETIVEAU MickaelVEM
20602h55'54''GARNIER RomainVEM
20702h57'19''QUAIREAU MariettaVEF
20802h57'47''DELAIRE GeoffreySEM
20902h57'47''TEILLET ClaireSEF
21002h58'09''BIOULOU PatrickVEM
21102h58'13''MAXIMIN MireilleV2FAthletic Sud Vendee
21202h58'37''ANNEREAU Jean-marieV2MAthletic Sud Vendee
21302h59'09''ALBERA EricSEM
21402h59'29''LAMBERT FrederickVEM
21502h59'29''PACAUD MichaelVEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
21602h59'45''EGONNEAU FredericVEM
21703h00'15''LEGRAND PascalSEM
21803h01'27''BELLET ChristopheVEM
21903h03'02''SELLAMI DidierVEM
22003h03'02''SELLAMI NadiaVEF
22103h03'26''CHEVALIER MarcVEM
22203h04'44''HUBERT DamienV1MJc St-hilaire-de-riez
22303h04'45''PELLETIER CamilleSEFJc St-hilaire-de-riez
22403h06'49''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
22503h06'50''GUILBAUD ClaireSEF
22603h07'41''FAVE JeanVEM
22703h07'41''GUILLARD MorganSEM
22803h08'29''ANSQUER ErwanESM
22903h08'31''DURANTEAU MickaelSEM
23003h10'11''AMAR LaurentVEM
23103h11'34''HOREAU VincentV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
23203h12'02''POURTEIGT PaulineSEF
23303h12'03''OUDIN FlorentSEM
23403h12'15''DUBREUIL FranckVEM
23503h12'19''LERAY GaelSEM
23603h12'21''CARRE BenoitESM
23703h12'48''MASSE BertrandSEM
23803h15'21''GAUTRIN DELEPAUT AnnaickVEF
23903h15'58''SENNECHEAU AlexandraSEF
24003h15'58''ROUSSEAU SebastienVEM
24103h22'19''BOLINAGA VENERO SylvainSEM
24203h25'08''CHARRIAU NathalieVEF
24303h25'09''LEGER BrunoVEM
24403h27'01''MICHEL DjamilaVEF
24503h27'01''MICHEL Jean jacquesVEM
24603h34'16''FRELAND ValentinSEM
24703h43'24''TARDIVET JeniferSEF
24804h13'50''LANNOY NathalieVEF
24904h21'45''CHAILLOU VincentV2MNord Vendee Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !