Classement de Semi-Marathon de Blagnac 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Blagnac du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'33''KHALID LablaqSEMESAA
201h07'02''EMURIA JamesSEMSALON DE PROVENCE
301h07'28''MEFTAH EL KAIR MohammedSEMAVIGNON MONTFAVET
401h07'30''BE GrégorySEMC.A. BALMA
501h08'23''MEJDOUB RedouaneSEMAVIGNON MONTFAVET
601h14'14''DORGANS MathieuSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
701h14'26''MORAA ONYANCHA YunesSEFSALON DE PROVENCE
801h15'17''LARRIPA EricV2MAIGLES DE PAU
901h15'19''MOREAU LouisSEM
1001h15'34''ELLIS MattSEM
1101h16'16''ABDI KamelSEMASPTT NANCY
1201h16'35''AMATHIEU JérômeSEM
1301h16'46''BELLANCA JéromeV1MBSC ATHLETISME
1401h17'12''PARRICO CyrilSEMTACO
1501h17'14''BONOTTO FrédéricV1MBSC ATHLETISME
1601h17'26''GROSSET MarcSEML'UNION TRIATHLON 31
1701h17'30''VAUDRY SamuelSEMALTRA RUNNING
1801h17'32''LENFANT ChristopheSEMPortet Triathlon
1901h17'32''GUILLOD ArnaudSEM
2001h17'57''CASTEL GuillaumeSEMEA SAINT QUENTIN EN YVELINES
2101h18'34''DARGEL DavidV1M8RPIMA
2201h18'41''BRULE CyrilSEMCA BRIVE
2301h18'50''NKOMBO GastonV1M
2401h18'56''SARRAZIN ManuV1MPORTET TRIATHLON
2501h18'58''FABRE PhilippeV1MAIRBUS RUNNING
2601h18'59''SELLES ClementSEM
2701h19'00''BRUN MaximeSEM
2801h19'40''CHEVALIER FranckSEMTOULOUSE TRIATHLON
2901h19'52''THOMEY FlorianSEM
3001h19'58''BONHOURE JérémySEMToulouse Triathlon Metropole
3101h20'27''BEDOU GuillaumeV1MTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN
3201h20'39''GINISTY BaptisteSEMTarahumaras Muret Club
3301h20'41''CAVALIER EmmanuelV1M
3401h20'49''MEJDOUB MalikaSEFAVIGNON MONTFAVET
3501h20'54''BONNET RémySEM
3601h21'01''BARGUIL FrédéricSEM
3701h21'50''COMBE AnthonySEM
3801h21'53''BESSON ChristopheV1M
3901h21'55''REVEILLE ChristopheV1MAC GIGOUZAC
4001h22'04''CIVEYRAC PhilippeSEM
4101h22'47''GOUAS MathieuSEMTUC TRIATHLON
4201h22'47''LEBLANC LaurentV2M
4301h22'58''PALACIN HugoSEM
4401h23'04''BOUYSSIE Jean-BaptisteSEM
4501h23'08''SOUSTELLE RemiSEMATHLE LOZERE
4601h23'16''GEAY ThomasSEM
4701h23'22''GONZALEZ LionelV1MASPF
4801h23'39''SERRES LaurentSEMTrail Team Buchinois
4901h23'43''VERNETTE MaximeSEM
5001h23'58''NIQUET JeanV1MLAVAUR ATHLETISME
5101h23'59''DERVILLE JulienSEM
5201h24'10''AVIZOU VincentSEMSATUC
5301h24'19''BAUCHET JulienSEMTOULOUSE TRIATHLON
5401h24'20''BAUCHET EricV2MBSC ATHLETISME
5501h24'25''CHAPEAUBLANC NicolasV2MTOAC ATHLETISME
5601h24'26''ROUSSEAU EnriqueSEMWAM
5701h24'36''GENET ManonSEF
5801h24'47''CABIBEL CyrilV1MDESPERADO TRAIL
5901h25'02''COLLET CyrilSEM
6001h25'07''CONTINSOUZAS BastienSEMSATUC
6101h25'11''NGUYEN ChristianV1M
6201h25'14''MAHON AlbanSEM
6301h25'17''MIQUEL MathieuSEM
6401h25'19''TOMAS OlivierV1M
6501h25'25''POPEK DamienSEMASPF
6601h25'34''LAPEZE DorisSEM
6701h25'36''RIEUPEYROUT AlexandreSEM
6801h25'42''NOVA SébastienSEMTACO AUCAMVILLE
6901h25'42''ABECASSIS GabrielSEMASPTT
7001h25'48''JURADO EricV1MBPBO31
7101h25'51''NAFI KhalidV1M
7201h25'55''LACASSAGNE Jean-MarcV1MBSC ATHLETISME
7301h26'08''DAVIES CraigV1M
7401h26'17''TOCU YannisSEM
7501h26'25''GARRETA SébastienV1MPAU TRIATHLON
7601h26'37''PLANTON SergeV3MATHLE632
7701h26'40''CHAMPION MickaelSEM
7801h26'47''LENGAY ChristopheSEMBICYCLETTES 9
7901h26'50''SEGUY LaurentSEM
8001h26'54''PETIT-ROUX Jean-LucV2MTOULOUSE AUCAMVILLE COUREUR OCCITAN
8101h27'13''MARTELLINA JulienSEM
8201h27'18''BOLAN FrédéricSEM
8301h27'30''DERREY MathieuV1MAIRBUS DS - ASTROPODES
8401h27'40''ORANGE ThéoESM
8501h27'44''PUGNET CharlesSEMTOULOUSE TRIATHLON
8601h27'45''AUTES VincentSEMBLAGNAC SC
8701h27'45''SOLEILHAVOUP PatrickV2M
8801h27'47''BARRETEAU JoaquimV1MBSC ATHLETISME
8901h27'48''COUTAL ChristopheV1MOLYMPIQUE DE SALIES
9001h27'57''ROBERT ChristianV1MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
9101h28'01''RODRIGUEZ PatriceV1M
9201h28'11''DUDON MarcV2MTOAC TRIATHLON
9301h28'11''HUGER NicolasSEM
9401h28'13''LAFFON DE MAZIERES LouisSEM
9501h28'24''CAMBOULIVES BertrandSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
9601h28'27''MARION YaelV1M
9701h28'30''MANAGAOU JulienSEM
9801h28'32''MARTY CédricSEMAS MURET CYCLISTE
9901h28'39''PETIT FélixESMDRAGUIGNAN TRIATHLON
10001h28'43''HAMROUNI DorianSEM
10101h28'45''CHIABRANDO MarcV1M
10201h28'47''FUCHS SebastienV1M
10301h28'48''BARAT RégisSEMTOAC ATHLETISME
10401h28'53''GHILASSENE Pierre AissaV2MASAT TISSEO
10501h28'58''CLAVEL Jean-LucV1M
10601h28'58''MARTINAUD BenoitSEM
10701h29'02''FERRER JulesSEMLES FURETS D'EIFFAGE
10801h29'04''ANTICHAN PhilippeV1M
10901h29'16''GAY DidierSEM
11001h29'17''AUGE JulienESMEA Pays de Foix
11101h29'18''JAMET MickaelSEMATHLE BRENS GAILLAC
11201h29'20''HUILLET BertrandV1M
11301h29'21''DUBOULOZ JérémieSEM
11401h29'23''PATARIN SophieV1FTEAM AXESPORT
11501h29'24''DUDAL ClémentSEMTOULOUSE TRIATHLON METROPOLE
11601h29'25''VANDELLE Pierre-AndréSEM
11701h29'28''HAMON OlivierV2MASPTT TOULOUSE
11801h29'28''MAAFRI MohamedV1M
11901h29'29''GIRARD DamienSEM
12001h29'30''BOUCHET VincentSEM
12101h29'31''CABANDE DavidSEM
12201h29'32''BENARD NathanESM
12301h29'33''MERIC HugoSEM
12401h29'48''BOUBEE RomainSEM
12501h29'54''LIBERT SébastienSEM
12601h30'09''CARRERE SébastienV1MOSSUN
12701h30'10''ROUSSEL LaurentV1MTEAM AXESPORT
12801h30'11''GRAULET BrunoV2MASPTT AGEN
12901h30'27''NEUZILLET StéphaneV1MAIRBUS
13001h30'28''SIMON ChristopheV1M
13101h30'38''DARNEY EricSEM
13201h30'44''GIBSON BrianV2M
13301h30'49''VILLENEUVE ChristopheV1M
13401h30'53''MANSOURI RhabaV1M
13501h30'55''THEARD ValentinSEMTOULOUSE TRIATHLON
13601h30'56''MARCO ChristopheV1MTCAP
13701h30'58''CHUMBO FrédouSEM
13801h31'05''MAUSSIRE CedricSEM
13901h31'06''GUERANDEL XavierV1M
14001h31'14''OLETTE LaurentV1M
14101h31'24''MONTEL JohanV1MCNES
14201h31'32''LEMARCHAND XavierSEM
14301h31'34''HOT FlorianeSEFAIX ATHLE PROVENCE
14401h31'35''GOURION DavidSEMTOAC TRIATHLON
14501h31'39''MONIER FrédéricV1M
14601h31'41''CARRERAS Jean-MichelSEM
14701h31'47''SABOUREAU NicolasSEMCOURIR A MONTECH
14801h31'50''TIHY ValentinSEMCA BALMA
14901h31'51''CASANOVA Jean-PaulV1MASSOCIATION CONDUIRE JUSTE
15001h31'53''AUGÉ FrédéricSEM
15101h31'56''VENNEUGUES AlbanSEM
15201h31'56''CRESPEL FrédéricV1MDDX
15301h32'00''RAZAT GregorySEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
15401h32'02''LATGER MartineV1FBSCA
15501h32'03''PARQUIN FlorentSEM
15601h32'07''ROUX JulienSEM
15701h32'08''GODIN AntoineSEM
15801h32'12''MOUNIER JérémySEMPORTET TRIATHLON
15901h32'22''PÉDEMANAUD AlexandreSEM
16001h32'23''MAJOREL Jean-LouisV3MULTRA MARATHON France
16101h32'29''PERESSOTTI Jean-ChristopheV1M
16201h32'30''DEGEILH OlivierSEM
16301h32'31''GARAUDET JulienSEMOLYMPIQUE DE MARSEILLE
16401h32'31''LAUZE FrederickV1MBALMA
16501h32'32''MIRAND PierreV1M
16601h32'37''MONBRUN FlorentSEM
16701h32'38''LOCATELLI JorisSEM
16801h32'40''CARPONCIN XavierV1MTOULOUSE TRIATHLON
16901h32'41''DE OLIVEIRA AntoineSEMAMICALE LAIQUE BOURG
17001h32'53''O'NIONS DavidV1MAIRBUS RUNNING
17101h33'02''FLEITAS MartinV1M
17201h33'03''BEAUTES LaurentSEM
17301h33'05''GARCIA RODRIGUEZ SantiagoSEM
17401h33'14''PICAREL ChristopheV1MLES COUREURS DU LAURAGAIS
17501h33'16''HAUTTEMENT YannickSEMASTROPODES
17601h33'17''REBIFFE PascalV2MBSC ATHLETISME
17701h33'18''ALLAYS SeverinSEM
17801h33'20''COVINDIN PhilippeSEMBLAGNAC SC
17901h33'21''PROGLER LionelV1M
18001h33'23''CALODAT RaymondV1M
18101h33'24''REMISE DidierV2MLES COUREURS DU LAURAGAIS
18201h33'28''CACELLES AndréV2M
18301h33'31''CORNIER RemiESM
18401h33'34''HATILIP WilliamV1M
18501h33'36''ZIMMERMANN DavidV1M
18601h33'37''PERRISSOL StephaneV1M
18701h33'38''LEGER XavierSEMLES TRAOUQUES-SEGUES
18801h33'42''OHAMA DavidSEMTUC TRIATHLON
18901h33'44''SAUGERAS ArnaudV1M
19001h33'46''DOUAY DavySEM
19101h33'46''PELLETIER LaurentV1M
19201h33'47''COMMENGE CyrilSEMBSC ATHLETISME
19301h33'51''DU BAC VincentSEM
19401h33'53''LEBLOND GuillaumeSEMSATUC
19501h33'53''YADIR AnisSEM
19601h33'55''ROUDIERE PhilippeV1MSHARKS TRIATHLON
19701h33'55''JOUFFRE DamienSEMTOULOUSE TRIATHLON
19801h34'05''ABAZIOU SébastienSEM
19901h34'16''LEDE RobinSEMSATUC
20001h34'21''SAVIGNAC GérardV3M
20101h34'29''BROYER PhilippeV1M
20201h34'32''LABELLE GerardSEMLUCHON ANETO TRAIL
20301h34'33''ROUSSEAU PatrickV1MUSAL LATECORE
20401h34'36''DUPART OlivierV2MDDX DE BRUGUIERES
20501h34'40''NENY JéromeSEMTOAC ATHLETISME
20601h34'41''FAUGERE HerveV2MCA BALMA
20701h34'44''BLANCHOT CédricSEM
20801h34'46''BACZKOWSKI LaurentV1M
20901h34'46''SABADEL OlivierV1M
21001h34'47''FRAYRE JérômeV1M
21101h34'50''LE RAVALLEC LoïcV1MCOURIR FONSEGRIVES
21201h34'50''ZULIANI PhilippeV2M
21301h34'55''HUDRY PascalV1M
21401h34'57''AREXIS CyrilleSEM
21501h34'57''KOEBEL ThomasSEM
21601h34'57''ALAUX AurelienSEM
21701h34'58''FOUSSIER PascalSEM
21801h34'59''STEUNOU MichelV2M
21901h35'01''BOUSSUGE NicolasSEMLES ZINZINS DES COTEAUX
22001h35'02''LE PROVOST YannV1M
22101h35'17''DELON JulienSEM
22201h35'23''SANDRES AlexandreSEM
22301h35'25''CUSSOC Jean-MarcV1M
22401h35'29''RAMALHO Jean-MichelV1M
22501h35'34''WALLERAND ThomasSEM
22601h35'35''POTHIN DavidV1M
22701h35'36''PLENIER NicolasSEMVAL 31
22801h35'36''LARIVIERE PhilippeV2M
22901h35'39''DECLUSEAU DavidV1M
23001h35'40''NANCHE Jean-ClaudeV2M
23101h35'47''GUILLIEN StéphaneV1M
23201h35'47''MONTESANO YannSEM
23301h35'53''MERCADIER SébastienSEM
23401h35'58''ROUART MathieuSEM
23501h36'02''BESSAD KarimSEM
23601h36'07''HADDAD NicolasV1M
23701h36'09''BARDY PhilippeV1MUSCA LESCURE
23801h36'16''PEMATE BoryceV2MDDX
23901h36'17''BERNARD PierreSEM
24001h36'17''MOGABURE ReioSEM
24101h36'18''LECLERC TheoESM
24201h36'25''PROST ArnaudSEM
24301h36'32''COURRÈGES CharlyESM
24401h36'33''COMBAREL StéphanV1M
24501h36'34''GOUDJILI HabibV1M
24601h36'38''CARRERE ChristopheV1MATHLE 632
24701h36'45''FOSCHINO LoicSEM
24801h36'48''FERRIE AlainV2MASEAT
24901h36'49''DUMESNIL OlivierV1MTCMS
25001h36'52''PEREZ OlivierSEM
25101h36'56''PICARD StephaneV1MTUC
25201h36'56''GIGOUT MaximeSEM
25301h36'56''VICAL Jean-FrançoisV1M
25401h36'58''DOMENECH LucV2MBlagnac SCA
25501h36'59''PICARD SylvainSEMASPPT AGEN ATHLETISME
25601h37'12''CLERY SébastienSEMTUC
25701h37'13''BABRE JeanSEM
25801h37'15''BOONRAWD DenkhunSEM
25901h37'21''DELVINGT Marie AnneV1F
26001h37'24''LE DROFF OlivierV1M
26101h37'24''CONDOM StéphaneV1MTUC TRIATHLON
26201h37'27''AMARDEILH CyrilV1MCOURIR ARIEGE PYRENNEES
26301h37'28''AMANRICH JeromeV2M
26401h37'31''CLAUDON MichaëlSEM
26501h37'32''POUX PatrickV2MMACADAM COLOMIERS
26601h37'33''SAUREL VincentV1M
26701h37'34''BACCOT BenoitSEMDEVATICS
26801h37'35''CHABÉ DavidV1M
26901h37'39''POLONI BenoitSEM
27001h37'39''CROUZIL ChristianV2MLES COUREURS DU LAURAGAIS
27101h37'40''ZELMAT Jean-MarcV2MTOAC ATHLETISME
27201h37'41''ZAMBON PascalV2M
27301h37'43''PAYER GéryV1M
27401h37'45''BIOCHE NicolasSEMAIRBUS RUNNING
27501h37'47''COLOMBI Jean-PhilippeV1M
27601h37'49''GRUELLES TomySEM
27701h37'51''BIELECKI FranckV1M
27801h37'53''PETIT NicolasSEM
27901h37'58''BAILLEUL ArnaudV1M
28001h37'58''NECTOUX CarolineSEFPORTET TRIATHLON
28101h37'58''DI RUSSO JonathanSEM
28201h38'00''MORO MatthieuSEM
28301h38'02''RAOUX NicolasJUM
28401h38'05''NAVELLOU RegisV1M
28501h38'12''BAYE JérémySEM
28601h38'14''LAVELLE JeromeSEML'UNION TRIATHLON 31
28701h38'15''ABADIE FrédéricV1M
28801h38'23''LAGARDE EmmanuelV1M
28901h38'26''WRIGHT LewisSEM
29001h38'27''CAYEIRO EricV1M
29101h38'28''LANNES NicolasV1MZINZINS DES COTEAUX
29201h38'29''HERVE FabriceV1MLES FORTICHES
29301h38'33''FABES VincentSEM
29401h38'33''CURDY MaxenceSEM
29501h38'36''ROUDOT AlexandreSEM
29601h38'36''ROCARIES HenrySEM
29701h38'48''ARPIZOU EricV1M
29801h38'49''LOULO PedroV1M
29901h38'52''OLIVA EricV1MATHLE BRENS GAILLAC
30001h38'56''EL MOUTAOUAKKIL MehdiSEM
30101h39'00''MARC NoëlleSEFLAVAUR ATHLETISME
30201h39'01''O'TUATHAIL PeadarV1MRDAC IRELAND
30301h39'01''COULONGES PhilippeV1M
30401h39'01''VILAIN OlivierV1MMAC'ADAM COLOMIERS
30501h39'02''DALPIAZ StéphaneV1MLES FORTICHES
30601h39'02''PERE GuillaumeSEM
30701h39'04''ZIK MedhiSEMTSB
30801h39'05''CARRIERE TonyV1M
30901h39'14''VEYSSEYRE PatrickV2MSA Toulouse VC
31001h39'18''DUDOGNON EmmanuelSEMDDX BRUGUIERES
31101h39'19''BOYMOND VincentESM
31201h39'22''ROIZANT JulienSEMAUCH TRIATHLON
31301h39'26''CORNEC ErwanSEMDDX BRUGUIERES
31401h39'43''LAVAL GillesV2M
31501h39'43''MACHADO CelineV1FDDX DE BRUGUIERES
31601h39'45''COUDERC Jean-PierreV1M
31701h39'46''ROGER PatriceSEM
31801h39'47''MALLE EricV1M
31901h39'47''RHACHIDE JeromeSEMTOAC ATHLETISME
32001h39'53''Guzman Duran FRANCISCO JOSESEM
32101h39'53''PUJOL YanisV1MACP PAMIERS
32201h39'56''DESCHAMPS DominiqueV3MAIRBUS RUNNING
32301h39'59''DENIZE FabienSEM
32401h40'01''ROUGE LionelV1MTRAILEUR AXEEN
32501h40'03''PEYRATOUT AugustinSEM
32601h40'06''VANUXEM MickaelV1M
32701h40'06''NÉMOZ-RAJOT MaxSEMGENJUTSU
32801h40'08''GAMEZ Jean-AndréV2MASEAT
32901h40'11''DUCOS GérardV2M
33001h40'14''NOYER-CHEVALIER NathalieV1F
33101h40'17''THEBLINE TanguyV1M
33201h40'23''BASSI Jean-MarcV1MLES DEGLINGOSSES
33301h40'25''GALLAIS FabriceSEM
33401h40'26''VOUTYRAKIS XavierV1M
33501h40'30''ROUQUIER JérômeSEM
33601h40'31''PAGES GrégoireSEM
33701h40'32''BOYER StephaneV1M
33801h40'32''TOURPIN DavidV1M
33901h40'32''DUCAP AlainSEM
34001h40'35''RACAUD BernardV2MENFILE TES BASKETS GRENADE 31
34101h40'37''LEMAITRE JulietteSEF
34201h40'41''COUTANT JeromeV1MAS MURET TRIATHLON
34301h40'43''YEFSAH ThomasSEM
34401h40'47''VERANE LouisV2M
34501h40'48''GINESTET BenoitSEM
34601h40'55''DUBESSAY ChristopheSEMACFA
34701h40'56''BALL AlainV1M
34801h40'56''GAUBERT ThomasSEM
34901h40'58''ZANCARINI Jean-PierreV2MOLYMPIQUE DE SALIES
35001h40'59''PRIETO DidierV1M
35101h41'02''FONVIEILLE CédricSEMASPF
35201h41'09''LONGCHAMP TristanV3M
35301h41'12''FAVERO MatthieuSEM
35401h41'17''BALME FabienSEM
35501h41'17''LIBET GuillaumeSEMSTRIATHLON
35601h41'18''BRAVO SANCHEZ JavierSEM
35701h41'22''DUFOUR MarcV2MLes Bourrasques Buroussaises
35801h41'25''COUDERT PhilippeV2MTOULOUSE TRIATHLON
35901h41'27''MISPOULET StéphaneV1MATHLE632
36001h41'29''GABALDA PhilippeV1M
36101h41'30''LACHE SamuelSEM
36201h41'30''ALMEIDA AgnèsV1F
36301h41'33''LE TARGAT YouriV1M
36401h41'37''CABANDE StephanV2M
36501h41'39''CHERMAT SoazigSEFLAVAUR ATHLETISME
36601h41'39''CARETTA MarcV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU TARN
36701h41'44''GRESSIER PascalV2M
36801h41'44''DUPRE AntoineSEMTOAC TRI
36901h41'51''CECOT BrunoV1MMURET AC
37001h41'53''RICO AubinV1M
37101h41'55''BENI MaximeSEM
37201h41'59''KINT LaurentV1MGRAND RAID DES CATHARES
37301h42'01''KRACIK PeterSEM
37401h42'02''ESCORBIAC LudovicV1M
37501h42'07''BELLOC CedricSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
37601h42'11''OLIVA MathieuSEM
37701h42'13''PHILIPPON Jean-MarcV3MASEAT
37801h42'14''CABIN KévinSEM
37901h42'17''FAUCHER AlainV2M
38001h42'29''DE LENTAIGNE HubertV2MCA BALMA
38101h42'34''CORTADE RobinSEM
38201h42'35''CERJAK RemiSEM
38301h42'38''LACAUSTE DavidV1MASEAT - CREDIT - MUTUEL
38401h42'42''ALARD AlexandreSEM
38501h42'43''SPIGA StephaneV1M
38601h42'46''MORAS JérômeV1M
38701h42'50''FRISON CharlesV2MCOLOMIERS
38801h42'50''LE BERRE SoniaSEF
38901h42'56''LEVY JosephV3MMACCABI
39001h43'01''CHEC LaurentV1MMERVILLE TRAIL 31
39101h43'02''MIRCOVICH FrédéricV2M
39201h43'04''GAUZA HerveV1M
39301h43'05''FLEURIOT FrançoisSEMFIGEAC ATHLETISME CLUB
39401h43'08''BUGADA MarcV1M
39501h43'10''FAISY Jean-BaptisteSEM
39601h43'10''DEFOSSEZ MaximeSEM
39701h43'13''AUGER PierreSEMSAINT TRIATHLON
39801h43'13''LOUBENS BernardV1M
39901h43'14''BERTHELEMY NadegeV1FAIRBUS RUNNING
40001h43'15''GALZIN BrunoV2MAIRBUS RUNNING SOCIETY
40101h43'16''SOUYRIS Jean-MarcV1MTRIATHLON ALBI
40201h43'17''CAYRON GaëlSEM
40301h43'18''HARSCOËT GwenaëlleSEFAIRBUS RUNNING
40401h43'20''MORADO PhilippeSEM
40501h43'25''VILLAIN XavierV1M
40601h43'26''GREGOIRE ChristianV1M
40701h43'27''TRONCY ThibaudSEM
40801h43'30''GOMEZ GorkaSEM
40901h43'35''RICHOUD Anne-MarieV2F
41001h43'39''BERTRAND DavidV1M
41101h43'40''COGNARD JulieSEF
41201h43'41''BOUCHEREAU RolandV1M
41301h43'44''LAPORTE FabriceV1MDDX BRUGUIERES
41401h43'47''BOUILLON AnthonyV1M
41501h43'49''MONMAYRAN NicolasSEM
41601h43'50''CLAVEL SatyamSEM
41701h43'51''VALENTIN ThomasSEM
41801h43'57''DUPOND FabienneSEF
41901h43'57''ASTIER EricV2MLES ZINZINS DES COTEAUX
42001h43'59''RABAUTE EricV1M
42101h43'59''COCHENNEC Jean-MarcV2M
42201h44'07''MECA DavidV1M
42301h44'08''DAVIN GrégorySEM
42401h44'09''RAYNAUD StephaneV2M
42501h44'10''MICHOT JosselinSEM
42601h44'13''CASTELLA DavidV1MBON PIED BON ŒIL
42701h44'13''STEPHAN NicolasV1M
42801h44'13''DEVILLE Jean-PierreV2MCAP TRAIL 31 GAGNAC
42901h44'15''NOGAL JulienSEM
43001h44'15''ANDREGNETTE PaulSEM
43101h44'26''PEIFFER LaurentV1MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
43201h44'27''LE MAREC BertrandV1M
43301h44'31''CHANOURDIE PhilippeV2M
43401h44'33''AZNAR JuanSEMBPBO ESCALQUENS
43501h44'33''HAREL GrégoryV1M
43601h44'35''CARVALHO AlvaroV1M
43701h44'36''ARCON ElodieV1F
43801h44'38''BARUT SilvereV1MAIRBUS RUNNING
43901h44'38''DELPY DanielV2M
44001h44'40''BOUDJEMA AbdelkaderV1MMURET AC
44101h44'42''GALBAN SimonSEM
44201h44'43''COSSOUL MarineSEF
44301h44'43''RÉCASENS SébastienV1M
44401h44'43''CASINO Jean-MichelV2MLA PERO TEAM 9
44501h44'46''ARANGO YanidSEF
44601h44'47''SCHERRER OlivierV1M
44701h44'50''PETTERSSON NiklasSEM
44801h44'50''THIVOLLE-CAZAT GuillaumeSEMAC PAMIERS
44901h44'52''LECROART FlorentSEM
45001h44'55''MALBOURGUET OlivierSEM
45101h45'01''FAU CédricSEM
45201h45'01''PUJOL NicolasV1M
45301h45'03''GUTIERRES Jean-LouisV1ML'IMMOBILIERE DE TOULOUSE
45401h45'04''LACAZE BernardV1M
45501h45'06''BASQUE LionelSEM
45601h45'08''ANÉ FabriceV1M
45701h45'11''BENSALEM FatihaV1F
45801h45'14''BIALDYGA VivianSEM
45901h45'17''HURTADO CALDERON EduardoV1MAIRBUS RUNNING
46001h45'18''VINEL FredericV1M
46101h45'19''MAGENTI AurélieSEFCSAG30 GEND'S TRAILERS
46201h45'21''MUR SergeV2M
46301h45'22''LACAZEDIEU PierreSEM
46401h45'23''SOUMET GuillaumeESM
46501h45'24''CANEVET HervéV2M
46601h45'25''BOISSIER ThierryV2M
46701h45'25''ZURITA ARES JuanSEMTUC TRIATHLON
46801h45'28''CAO ChristopheV1M
46901h45'29''GLAUDE JeromeV1M
47001h45'30''COMBAREL YvanV1M
47101h45'30''CABANER CedV1M
47201h45'31''LANGE PaulineSEF
47301h45'31''LAYANI BernardV2MMACCABI
47401h45'33''HUBERT ThierryV2M
47501h45'34''CAPUS SebastienV1M
47601h45'34''GAULT StephaneV1MENFILE TES BASKETS GRENADE 31
47701h45'38''BERNOU JohanSEM
47801h45'38''BERNOU DamienSEMTRI TEAM SAPEUR POMPIER
47901h45'47''RAYNAUD LaurentV2MSPLACH L'ISLE JOURDAIN-32
48001h45'49''BOUÉ ChristopheSEM
48101h45'53''JULLIARD FrederiqueV1FCLOCHE PIEDS DE ST SULPICE
48201h45'54''DIDIER RomainSEM
48301h45'57''GARCIA PhilippeV1M
48401h45'59''JACQUES DavidV1M
48501h46'00''MANSOURI RabahV1M
48601h46'01''ROUZAUD OlivierV1M
48701h46'03''TRESSENS YohanSEM
48801h46'03''BRABANT PhilippeV2M
48901h46'04''BARDOU OlivierV1M
49001h46'10''LE DAIN HervéV2M
49101h46'13''LANTIN AlainV2M
49201h46'13''CHALLUT OlivierV1M
49301h46'15''MARION JeremySEMAIRBUS RUNNING
49401h46'15''CHAMBEU BrunoSEM
49501h46'17''BLANCO PhilippeV1M
49601h46'21''BERGOUNIOUX FrancisV2MMACADAM46
49701h46'26''CARBO ChristineV1FAC AUTERIVE
49801h46'27''ZANNINI FredericV1M
49901h46'32''ONN ChristopherSEM
50001h46'36''STEUX FrédéricV1M
50101h46'36''GALEA GuillaumeSEM
50201h46'37''LARROQUE SandrineV1FATHLE632
50301h46'39''LEININGER DavidSEM
50401h46'42''PILLET FabienV1M
50501h46'44''SCHUFT EmmanuelSEM
50601h46'47''FABRE DidierV2M
50701h46'51''DAURIAC FrédéricV2M
50801h46'54''BEAUFOUR StephaneSEMCLUB CANNIN DU FRONTONNAIS
50901h46'56''SALLES ErickV1M
51001h47'00''CRIBELIER MarinaV1FASPTT ATHLETISME AGEN
51101h47'00''TEIXEIRA DE CASTRO JoséV1M
51201h47'05''BENQUET JeromeSEM
51301h47'06''CORNU PierreSEMASAT TISSEO KANGOUROU
51401h47'09''GALAIS Marie-ClaudeV2F
51501h47'10''KEDOTE AlbertV2M
51601h47'12''BRUN RobinSEM
51701h47'20''ALIBERT ThierryV1M
51801h47'26''DE LA SIMONE FrançoisV1MPORTET TRIATHLON
51901h47'27''DESTRUMEL ThibaultSEMAC AUCH
52001h47'29''PATURON CorinneV1F
52101h47'31''ROQUES SandrineV1FMURET ATHLETISME CLUB
52201h47'38''BERTRAND CarlaV1F
52301h47'39''MARTET MathieuV1M
52401h47'40''ALBERO PhilippeV2M
52501h47'42''SORIANO BenjaminSEM
52601h47'43''DE CAUMIA-BAILLENX ThomasSEM
52701h47'45''BRABANT StéphaneV1MDDX BRUGUIERES
52801h47'46''RIBOT FabriceV1MAIRBUS
52901h47'48''SEBBAN DavidV1M
53001h47'55''TRESGUERRES DavidSEM
53101h47'57''MARTIN TristanESM
53201h47'57''HELLIO ThibautSEM
53301h47'58''PONS GERMAIN Yves-RobertSEM
53401h48'00''COSTES GuillaumeSEM
53501h48'02''LASCOUX LaurentV1M
53601h48'04''CORTINA LaurentSEM
53701h48'06''MARCHANT GeoffreyV1M
53801h48'07''HOARAU JeromeV1M
53901h48'22''THIBAUD JulieESFBPBO
54001h48'23''EL MANFALOTI LotfiESM
54101h48'26''ZERBIB ElishaSEM
54201h48'30''CHOLBI CyrilleV1M
54301h48'30''LEONARD Jean-GuillaumeSEM
54401h48'32''PLANTADE FlorentSEMTrailleurfous
54501h48'33''JOANEZ CéciliaV2FAC GIGOUZAC
54601h48'34''GARRABET PierreV3M
54701h48'34''GIRARD Jean-MarieV2MASEAT
54801h48'46''GUILLOT YannSEM
54901h48'47''BERGERET TimothéeSEM
55001h48'49''ARZU OlivierV1M
55101h48'50''ROPITAL ChristineV1FVAL 31
55201h48'53''DE GRAILLY HenriSEM
55301h48'54''MARTIN Anne-SophieSEF
55401h48'58''SENFFT VON PILSACH JoaquinV1M
55501h49'04''CAZALA DidierV2M
55601h49'09''DE RAIGNIAC PierreV2M
55701h49'11''DIETRICH EmmanuelSEM
55801h49'13''SOREZ AntoineSEM
55901h49'16''BOIS PaulSEM
56001h49'18''RASCLE DidierV2M
56101h49'21''LACHE OlivierSEM
56201h49'24''FOLLET JérômeSEMLES FORTICHES
56301h49'25''DELHAYE BénédicteSEFLES BOURRASQUES BAROUSSAISES
56401h49'25''CALM JulienSEM
56501h49'27''GARRIGUE EricV1MASA LAVAUR
56601h49'32''BAS CédricV1M
56701h49'34''TERRACOL JeanSEM
56801h49'34''ROUGIER ArmandV1M
56901h49'36''ABBATE ChristopheV2M
57001h49'39''LECROART YvesV3M
57101h49'43''LAURET StéphaneV1M
57201h49'45''LABORDE OlivierV1MCOURIR FONSEGRIVES
57301h49'46''SABOURIN JérômeSEM
57401h49'46''JOVELIN MaximeSEMTUC TRIATHLON
57501h49'47''DELAMARCHE JeromeV2MLES COUSTALATS
57601h49'49''LAYANI BrigitteV1FMACCABI
57701h49'52''LEBLE ChristopheSEM
57801h49'54''HEDOU NicolasSEM
57901h49'59''AUDOUOT QuentinSEM
58001h50'00''DE BILLY MaximilienSEM
58101h50'03''LEGRAND Francois-XavierSEM
58201h50'06''DUPEYRON MarcV3MLES AMIS DE LARAMEE
58301h50'06''AUZET StéphaneSEM
58401h50'08''SERVOLES SébastienV1M
58501h50'10''LECOUTRE PierreSEM
58601h50'11''HIVERT Jean-PhilippeV1M
58701h50'11''ANDREGNETTE PierreSEM
58801h50'17''ETIEVANT LaurentV1MENFILE TES BASKETS GRENADE 31
58901h50'49''BABAUX FlorentV1MTOULOUSE TRI
59001h50'50''BENITO Jean-PaulV1M
59101h50'54''RODRIGUEZ XavierSEMCLUB CANNIN DU FRONTONNAIS
59201h50'57''BOYAT StéphaneV1M
59301h50'59''ETCHEBERRY PhilippeV1M
59401h51'00''DURAND AlainV2MJOGGING CLUB DE BORDEROUGE
59501h51'00''ORSZTYNOWICZ PeterSEM
59601h51'02''RABOUILLE JamesV2M
59701h51'10''ALCOCK FelixV1M
59801h51'11''SABRAZAT MarionSEF
59901h51'12''IA DavuthSEM
60001h51'14''ABADIE FabriceV1M
60101h51'15''RIGAUD SimonSEMFOULEE BEAUZELLOISE
60201h51'18''RODIER EmmanuelV1MAC LACAUNE
60301h51'20''MERCERON Jean FrançoisSEM
60401h51'24''LOPES FernandV2MLAVAUR ATHLETISME
60501h51'25''DAUCH BenoitSEM
60601h51'27''ARNOULD EmilieSEF
60701h51'27''RELIDZINSKI PhilippeSEM
60801h51'36''CABIROL ArnaudSEM
60901h51'38''MAINGUOT SergeV1MUAG RUNNING
61001h51'38''BONELLO FlorentSEM
61101h51'39''AUDA ManonESFBPBO-BON PIED BON ŒIL ESCALQUENS
61201h51'42''ALLONNEAU CharlineSEF
61301h51'43''CAPES CédricSEM
61401h51'48''HOOREMAN Anne-MarieV2F
61501h51'50''BILLAULT SabineV1FBLAGNAC AC
61601h51'52''FIORELLI JulieSEFBPBO31
61701h51'52''PHILBERT PierreV3M
61801h51'53''TOLLERON KarineV1F
61901h51'55''MULCIO MatthieuSEM
62001h51'56''KROOCKMANN StephaneV1M
62101h51'58''PIOVAN FrancoisV1M
62201h52'04''MALBRUNEAU ThierryV2M
62301h52'07''CLARKE GuillaumeSEM
62401h52'09''TAVARES Jean-DavidSEM
62501h52'09''IZAC BrunoV2MPORTET ATHLETIC CLUB
62601h52'11''MATHIEU ChristopheV1M
62701h52'12''CAPPELLETTI CyrilV2M
62801h52'13''SAVOYE BrigitteV2FACC RAMONVILLE
62901h52'15''TAMALLAH SabrinaSEF
63001h52'15''DIRAT DELGADO YvanSEM
63101h52'16''LIENARD NathalieV1FTRAILEUR AXEEN
63201h52'20''CHARRIER KévinSEM
63301h52'20''PONS DavidV1M
63401h52'21''TAMISIER AliceSEF
63501h52'24''BAYLE DanielV3M
63601h52'27''KEMOUN PhilippeV1MAIS RUNNING
63701h52'30''BONAVIA SandrineV1F
63801h52'37''DUPEYRON NicolasSEM
63901h52'38''PINELLI Jean-MarcV2MACP PAMIERS
64001h52'46''VILLENEUVE ClaireV1F
64101h52'46''CHAUVRY ChristineV1F
64201h52'57''CORRERELLA JospehV2M
64301h52'58''COLOMBIER MichelV1M
64401h52'58''NGO BernardV2MSAFRAN POWER UNITS
64501h52'59''RODAS SandraV1F
64601h53'02''JONKERGOUW RemyV1M
64701h53'03''BOEGLIN CamilleSEF
64801h53'13''GIARD CarolineV1F
64901h53'13''BASCOUL Jean-JacquesV1M
65001h53'14''LOUIS GuillaumeSEM
65101h53'17''MARTINEZ StéphaneSEM
65201h53'21''AGABI KarimSEMLES COUREURS DU LAURAGAIS
65301h53'23''BLANCO PhilippeV2MMACADAM 46
65401h53'26''IGIER LaurentV1MAIRBUS RUNNING
65501h53'30''LAURENS ChristopheV1M
65601h53'30''ZELMAT NassimSEM
65701h53'37''DUCOURNAU XavierV1MSATUC
65801h53'38''DECOTTIGNIES JeanV1M
65901h53'40''BILLY JeromeV1M
66001h53'41''WONG-SAOUAN WadcharayutSEM
66101h53'44''BATTIN CecileSEFUNIO
66201h53'44''BAUDRY MatthieuSEM
66301h53'46''TOUET SandrineV1F
66401h53'46''CHAPUIS BertrandV3M
66501h53'46''GALLO Jean-RémiV1M
66601h53'54''ENSENAT MarlèneV2F
66701h53'56''CHEZA ChristianV2MSAFRAN POWER UNITS
66801h53'57''SAVES ThierryV1M
66901h53'59''DAMBRINE JérômeV2M
67001h54'00''SUTTO CyrilV1M
67101h54'14''PLANCQ Marie-AngeV1F
67201h54'14''LEDUC ThomasSEM
67301h54'14''FLOC'H RonanSEM
67401h54'19''BATONNEAU MarineSEF
67501h54'20''NICOLAUX PHILIPPEV2M
67601h54'21''SABATHIER BriceSEM
67701h54'23''DUSSAC NicolasSEM
67801h54'24''MIMOUN DavidV1MMACCABI
67901h54'32''NOUVELLON AngélineSEF
68001h54'32''GIACRI PatriceV2M
68101h54'33''MASSUYES ClaudeV2M
68201h54'36''BEALES RémiSEM
68301h54'36''QUESSETTE GrégorySEM
68401h54'39''NACHIT Yassir MohammedSEM
68501h54'41''MEGNIN VincentSEM
68601h54'42''TEULIER ChristineV2FSATUC
68701h54'46''BRETHOT LydieV1F
68801h54'51''ALIANE HocineSEM
68901h54'51''BREL MaximeSEM
69001h54'55''BOVET MichelV1M
69101h55'02''AYALA MaximeSEM
69201h55'06''BLAY JonathanSEM
69301h55'07''DARTIGUES ClémentSEM
69401h55'08''MENQUET SimonSEM
69501h55'11''QUARANTA DavidSEM
69601h55'12''GABACH EricV2M
69701h55'17''CANU RichardV1M
69801h55'24''MASSON EmmanuelV2M
69901h55'24''PODBURY MatthewSEM
70001h55'25''CHATELARD ThierryV1M
70101h55'29''RIGAULT PerrineSEF
70201h55'30''ATLAN MichaelSEM
70301h55'30''CHAUVINEAU EricV1MTARAHUMARAS MURET CLUB
70401h55'31''ROUBIOU FrédéricSEM
70501h55'33''DECHAUD NicolasSEM
70601h55'34''FAULHABER LouisV1M
70701h55'36''HUNT GarethV1M
70801h55'36''LEVY Jean-FrancoisSEM
70901h55'36''WORCZYNSKI MathieuV1M
71001h55'37''ALVES KatyV1F
71101h55'38''PIROVANO NellyV2F
71201h55'42''LAFITAN JérémieSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
71301h55'44''CHATAIGNER Jean-PierreV2MDDX DE BRUGUIERES
71401h55'44''CAULET GaëtanSEM
71501h55'45''PICOY PascalV1M
71601h55'48''PORTET PatrickV2M
71701h55'48''HERAUD JulieSEF
71801h55'52''FONTES EmmanuelV1M
71901h55'52''CAPDEVILA Jean-PaulV4MCOURIR FONSEGRIVES
72001h55'55''LACOSTE MichelV2MPORTET ATHLETIC CLUB
72101h55'58''IZARD Marie HélèneV2F
72201h56'01''PLAN SamuelSEM
72301h56'01''ETIEN ChristelleV1FATHLE BRENS GAILLAC
72401h56'03''SINARDET JacquesV2M
72501h56'14''KECHACHA KarimV1M
72601h56'17''ROUQUET BriceV2M
72701h56'18''DULONG FabienSEM
72801h56'18''CORRE SylvainV1M
72901h56'20''RAYNAUD MarieV1F
73001h56'21''FROIDEFOND ChristianV2MPBAC
73101h56'22''BATTIST NicolasV1M
73201h56'24''JOFFRE NicolasSEM
73301h56'25''RIGOUDY CharlesSEM
73401h56'34''LONGER ChristianV1M
73501h56'37''MONDON CyrilV1M
73601h56'39''CAPILLA JoseV2M
73701h56'39''ZORILLA MarcSEM
73801h56'42''LUNEAU JulienSEM
73901h56'43''BOUCHY DamienSEM
74001h56'44''SIMONETTI MarcSEM
74101h56'46''DASCHER DelphineSEF
74201h56'48''ALVAREZ LionelSEM
74301h56'53''LAFON AlexandreV1M
74401h56'55''MARSALET DavidV1M
74501h56'57''DA LOZZO MichaëlSEM
74601h57'00''CHIOROZAS ChristopheV1M
74701h57'01''GAULLET Jean ClaudeV3M
74801h57'03''GALINDO AndréïSEM
74901h57'04''DURAND DanielV2M
75001h57'06''BENDIB AliV1M
75101h57'11''BENOIT VincentSEMLES ZINZINS DES COTEAUX
75201h57'11''LEFEBURE NicoleV1F
75301h57'13''CONTE ChristianV1M
75401h57'16''DARTIGEAS IngridSEFAIRBUS RUNNING
75501h57'17''GUTTREINT BernardV3M
75601h57'17''GLEYZES OlivierSEM
75701h57'19''AVERSENC PaulV3M
75801h57'21''FABRE FrédéricV1M
75901h57'22''THOMAS DidierV3M
76001h57'23''GALLAND-MABIC ChrystèleV1FCA BALMA
76101h57'24''ROQUESSOLANE MarySEF
76201h57'26''JEROME MurielV2F
76301h57'28''FACORAT CyrilSEM
76401h57'29''ANGELY MichelV2M
76501h57'30''LARÇABAL EllandeSEM
76601h57'34''PICOT CédricV1M
76701h57'35''FRANCH Jean-FrancoisV1M
76801h57'35''COIPEL SamuelV1MBSC ATHLETISME
76901h57'36''LAVARENNE FrançoisV3M
77001h57'36''JOIE NathalieV1F
77101h57'38''PONS JéromeV1M
77201h57'38''GAREAU MarieV1F
77301h57'38''DEON LaurentV1M
77401h57'39''GARCIA CharleneSEF
77501h57'40''BLONDEL JohnnyV1M
77601h57'41''BRUALLA EricSEMSAFRAN POWER UNITS
77701h57'42''FLECHELLE BenoîtSEM
77801h57'43''DURET OlivierV1M
77901h57'43''BERDOULAT HenriV2MLES COUREURS DU LAURAGAIS
78001h57'44''GUERRIOT PhilippeV2MPORTET ATHLETIC CLUB
78101h57'44''CHAPUIT JocelyneV3F
78201h57'44''BOTTELLI NicolasSEM
78301h57'46''GAUGUELIN ClaudineV2FGLOBE COUREURS TOULOUSAINS
78401h57'47''SOSA SIERRA EnriqueV3M
78501h57'49''SOCASAU PierreSEM
78601h57'52''RIQUET AlainV3M
78701h57'54''MEILHAN AlainV3M
78801h57'56''RIUS FranceSEF
78901h58'05''AHADDACHI FikriaSEF
79001h58'08''LORENZO AnneV1F
79101h58'09''HERVÉ SébastienV1MCOURIR FONSEGRIVES
79201h58'11''PRECHEUR YoannSEM
79301h58'11''COUMES ChristianV2M
79401h58'12''LARNIER StanislasSEM
79501h58'16''LESCARRET FlorentSEM
79601h58'16''BURIANOVA KlaraSEF
79701h58'21''TASSIE ThierryV2M
79801h58'22''RIVOT RudySEM
79901h58'23''BARTHELEMY EtienneSEM
80001h58'25''SERY JulienSEM
80101h58'25''DONADEI ThierryV1M
80201h58'26''MALBRANQ BarbaraV1F
80301h58'27''FERNANDEZ NorbertV2M
80401h58'28''PIRO CaroleV1F
80501h58'29''JULIEN BenjaminV1M
80601h58'31''THENAISIE WilfriedSEM
80701h58'32''JOUANNET JulienSEM
80801h58'32''LARRIBE AnneSEF
80901h58'32''VON LOEWIS HellaV1F
81001h58'36''DE BAERDEMACKER ThibautSEM
81101h58'41''LACAMBRA YannickV1MLES FOULEES DU SOU
81201h58'50''NARDI FredericSEMLES ZINZINS DES COTEAUX
81301h58'58''LANGLAIS SebastienV1M
81401h59'03''GOMAJEE KarmaveerSEM
81501h59'03''LEPIN ChristelleSEF
81601h59'06''ANGE DavidV1M
81701h59'06''TEIGNY PhilippeV2M
81801h59'07''LABARRE DavidSEM
81901h59'08''LAUNAY JérômeV1M
82001h59'09''ESCALLIER GéraldineSEF
82101h59'11''POUPA DidierV2M
82201h59'11''LE GAC FrédéricV1M
82301h59'14''VERDOUX DamienV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
82401h59'18''GARRIC FrancineV4FCOURIR FONSEGRIVES
82501h59'25''FANUCCHI LaurentSEM
82601h59'25''CONSTANTIN PaulSEM
82701h59'26''BANULS HerveV1M
82801h59'28''LOPES Jean-MarieV1M
82901h59'29''GELY CatherineV2FACCR
83001h59'30''BOISSEAU RémiSEM
83101h59'32''BREIL PatriciaV2F
83201h59'32''DECHES DonatelleV2FOXYGENE 32
83301h59'37''CARDOSO MickaelSEM
83401h59'37''COURDIL DavidV1M
83501h59'37''GALLOT FlavienSEM
83601h59'39''PEREZ NicolasSEM
83701h59'40''DIDIER FrédéricV1MDDX BRUGUIERES
83801h59'43''BERTRAND PatriciaV3F
83901h59'48''DUBEC DanielV2MATP-SCALP PUYGOUZON ATHLE
84001h59'50''GAULIER PierreSEM
84101h59'52''TOUBOUL GuillaumeSEM
84201h59'53''PERROT SophieESF
84301h59'54''SANCHEZ DorianSEM
84402h00'03''HEMAR GabrielleSEF
84502h00'04''MOREAU LaurentV1M
84602h00'06''ROLLAND GiseleV1FBPBO
84702h00'06''POUSSIN EmmanuelleSEF
84802h00'09''WALKER MarkV1M
84902h00'09''DERREY ChristopheV2MBLAGNAC
85002h00'09''SCHMITT KristinaSEF
85102h00'13''PLOIX StephaneV1M
85202h00'14''CHARLES MarionSEF
85302h00'16''LAGARDE-GARRIGUE EugenieSEFASA LAVAUR
85402h00'16''PILLON SabrinaSEF
85502h00'17''DELGADO GuyV1MACCR RAMONVILLE
85602h00'18''ATTALI SigridSEF
85702h00'28''ROY FannySEF
85802h00'28''DAHAN ElisabethSEF
85902h00'29''BOULEGUE Jean-ClaudeV2M
86002h00'32''VERLEYSEN FabienV2M
86102h00'32''BAQUE OlivierSEM
86202h00'33''SIREYJOL BenoitV1M
86302h00'34''CASTEX BrigitteV2FOXYGENE 32
86402h00'36''CAYRE Jean-ClaudeV1MENFILE TES BASKETS GRENADE 31
86502h00'36''MEDINA ThierryV1MENFILE TES BASKETS GRENADE 31
86602h00'40''GUIMARES-RIBEIRO CarlaV2FSATUC
86702h00'43''MUSLEWSKI GerardV3M
86802h00'46''BARADAT JoelleV1F
86902h00'46''PEREZ Jean-MarcV1M
87002h00'48''GUY MurielV1FIRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
87102h00'57''MOLLIEN ClaudeV2F
87202h01'04''BELL StephenV2M
87302h01'04''RAY AnthonyV2M
87402h01'07''MAUDET NatachaV1F
87502h01'07''MATHE NicolasSEM
87602h01'11''LOPEZ AlexandraV1FNG 2000
87702h01'15''MAHE ErwanV1M
87802h01'23''MOREL BarbaraV1F31004 CA BALMA
87902h01'25''GERARD KarelleV1F
88002h01'27''LE LauraESF
88102h01'29''DANGLA ThierryV1M
88202h01'37''MACKLE PatrickV2M
88302h01'46''XI JinzhaoSEM
88402h01'47''CASTEX StephanieV1FCA BALMA
88502h01'47''GONTIER CamilleSEF
88602h01'55''ROBINEAU SamuelV1M
88702h01'57''OLIVIER MarieSEF
88802h01'59''CALCAGNO RogerV3M
88902h02'02''BORIE ArnaudV1M
89002h02'09''DO CécileSEF
89102h02'10''BALMETTE NathalieSEF
89202h02'12''ZADRI HouriaSEFAnatogym
89302h02'13''PUNTRELLO RomainSEM
89402h02'14''RIFF JulienSEM
89502h02'29''GUOYTOU StellaV1F
89602h02'31''CAULET MarieSEF
89702h02'34''DUTILLEUL MichaelSEM
89802h02'34''LELOUP SophieV1F
89902h02'35''SARDE MichelV2M
90002h02'35''NGHUNZA SYALYA-NZWANGE EmmanuelSEM
90102h02'38''BAFFOIGNE ChristianV4MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
90202h02'40''AURÉJAC ROVIRA PascaleV2FMURET ATHLETISME CLUB
90302h02'42''COMBES ÉricV1M
90402h02'52''BUREL YvesV1M
90502h02'55''LECOSSIER Jean-FrançoisV2M
90602h02'55''LECOSSIER MarieV1F
90702h02'56''VACHER MarcV1M
90802h02'57''LEGUEN NaourSEF
90902h03'00''DELMAS MarieSEF
91002h03'01''BELLUS ClaudeSEM
91102h03'13''LIU YingSEM
91202h03'14''MACHOU GhalemSEM
91302h03'24''DEVOS GérardV2M
91402h03'27''FRAYSSINE CédricSEM
91502h03'27''AUGE ValerieV2F
91602h03'34''PAUMARD JulienSEM
91702h03'35''FOUILLOY JeromeSEM
91802h03'38''MICHEZ OlivierSEM
91902h03'42''MONTEIL LucV1MTIS
92002h03'42''TECHINE NellyV1F
92102h03'57''DUPUY SandrineV1FMAC
92202h03'58''LE GRUSSE TomSEM
92302h03'59''VIGNERON SylvainV1M
92402h04'02''HORTALA MoniqueV3FLAVAUR ATHLETISME
92502h04'04''TERRADE DavidV1M
92602h04'09''GAFFARI AlainSEM
92702h04'39''BEAUDOIN OrianeSEF
92802h04'42''MACAREZ AurélieV1FMONTAUBAN ATHLETISME
92902h04'46''ROUQUET IsabelleV1FUSCA LESCURE
93002h04'47''POUSSAC ValerieV1F
93102h04'58''GAYRARD ChristopheV1M
93202h04'59''MICHEL FredV2M
93302h05'06''LEMAIRE JustineSEF
93402h05'06''CABANES HélèneV2F
93502h05'10''ROGER BernardV2M
93602h05'14''ANTONUCCI DanielV2M
93702h05'17''GIRAUD CarolineV1FCOURIR A SEILH
93802h05'18''ARAGOU AlexandraSEF
93902h05'21''HURAULT WibkeV1F
94002h05'23''TABAN DE HAAS MélisaSEF
94102h05'24''PAILLASSE MichaelSEM
94202h05'29''POULET JulesESM
94302h05'32''SANFOURCHE BenoitSEM
94402h05'33''LACASSAGNE EstelleV1F
94502h05'33''CASSE PatriceV1M
94602h05'37''GONCALVES-NOVO EmmanuelV1M
94702h05'44''BARADAT BrunoV1M
94802h05'45''LAFAGE CelineV1F
94902h05'51''SAHUC MargauxSEF
95002h05'52''VINET SebastienSEM
95102h06'12''DURET VincentV1M
95202h06'17''GIACUZZO MalikaSEF
95302h06'17''LINTILLAC AndreV2M
95402h06'28''BOUTIN StephaneV1M
95502h06'29''DELMAS DavidSEM
95602h06'30''RODRIGUEZ MAURELL ElenaSEF
95702h06'30''FRACASSI MathieuSEM
95802h06'34''LE BIHAN CatherineV1F
95902h06'34''MESSEGUE StephanSEM
96002h06'37''LAFRAYHI HamidaSEF
96102h06'47''JOURET QuentinSEM
96202h06'54''MAISONNIER PierreSEM
96302h06'55''GONINDARD-MAHIEU IsabelleV2F
96402h06'58''MAMY DeniseV3FMORDUS D'ATHLE SAINT CYR
96502h07'14''MEDUS DominiqueV2M
96602h07'30''BLONDEL CamilleSEF
96702h07'31''RICHARD Jean-PierreV2M
96802h07'33''DREYDEMY MathisV1MSO
96902h07'36''VERLAGUET JenniferSEF
97002h07'37''GROSS IsabelleSEF
97102h07'39''LECKLER EstelleSEF
97202h07'47''COURREGES AnneSEFBON PIED BON ŒIL
97302h07'51''DANIS AdrienESM
97402h07'53''BARDO LauraSEF
97502h08'00''CHASTANET AlainV2M
97602h08'03''SUDRE IsabelleV1F
97702h08'05''GUELMINGER PierreV1M
97802h08'06''GUELMINGER SuzanneV1F
97902h08'06''LAMOTHE LeonorESF
98002h08'08''BENDIB FaridV1M
98102h08'17''LUPOT DavidV1M
98202h08'17''YANEZ FlorenceSEF
98302h08'20''KHEDIS MehdiV1M
98402h08'25''SERES DelphineSEF
98502h08'27''DALMAYRAC NicolasSEM
98602h08'28''SCHILLINGER MarcV1MBON PIED BON ŒIL
98702h08'31''ARTUS ChristianV3M
98802h08'31''GRIFFAULT PascaleV2F
98902h08'33''NAVAS PatrickV2M
99002h08'34''MOLLIER AurélieSEF
99102h08'36''TATAREAU LaetitiaSEF
99202h08'36''CAZAUX YannickV1M
99302h08'37''ZELMAT AbelV2M
99402h08'39''GERBER PatriceV2M
99502h08'47''RANDRIANARIVO TokySEFASPF
99602h08'47''PABIS AlainV3M
99702h08'54''BIBERSON AudeSEF
99802h08'56''BROCAS PierreV3MASPTT
99902h09'05''LINÉ ClarisseSEF
100002h09'18''PREVOT AllanSEM
100102h09'20''PLANTADE SylvainSEM
100202h09'25''CARLES JérômeSEM
100302h09'28''TOTH ImreV1MGLOBE COUREURS TOULOUSAINS
100402h09'35''JEANTE AurelieSEF
100502h09'38''DENARNAUD MarleneV1FPACOULIX
100602h09'42''GRANEL NicolasSEM
100702h09'46''CORNUS VéroniqueV2FACP11
100802h09'48''MAUREL Jean-LucV2M
100902h09'53''SCHMITZ LenaSEFCOURIR FONSEGRIVES
101002h09'59''PILLET ErikV3M
101102h09'59''PECH FlorianSEM
101202h10'00''SICRE NathalieV1FBPBO ESCALQUENS
101302h10'01''PELLETIER CelineSEF
101402h10'02''DALOYAU ValentinSEM
101502h10'03''JOUSSEAUME ThierryV2M
101602h10'20''GILMORE SherylV1F
101702h10'20''IBNOULKHATIB AissaSEM
101802h10'20''LLOYD GemmaSEF
101902h10'21''GONZALEZ AlainV1M
102002h10'25''FRELET FrançoisV2M
102102h10'29''JACQUOT AlexisSEM
102202h11'04''CARIVEN PhilippeV2M
102302h11'07''CASTIES AurélieSEF
102402h11'08''HOURLIAC DelphineV1F
102502h11'12''AYALA J-PierreV2M
102602h11'21''JOURDES NathalieV1F
102702h11'34''WATSON SéverineSEF
102802h11'41''DOBROWOLSKI MarionSEF
102902h11'45''BORCA ChantalV2F
103002h11'53''LETHIAIS AntoineSEM
103102h11'57''TESSIER InesSEF
103202h12'01''BENDIB SihemSEF
103302h12'22''FISSOUNE FredericV2MFOYER RURAL ODARS
103402h12'29''CHOURRE DavidV1MASSOCIATION SPORTIVE AUTOBUS TOULOUSAINS
103502h12'30''AYBRAM MarcSEM
103602h12'32''PONSOLE JordaneSEF
103702h12'40''RAMI EugenieV2F
103802h12'47''PONS JeanV2MATHLE 632
103902h12'59''LATGER MoniqueV3FLAVAUR ATHLETISME
104002h13'06''POUSSIN GéraldSEM
104102h13'07''VIGNY SabrinaV1FACP11
104202h13'08''BELARBI LahouariaV2F
104302h13'12''COTTIN AdrienSEM
104402h13'22''NGO DominiqueV2M
104502h13'29''AUBERTIN CamilleESFRUNRIDE INP
104602h13'30''LE BRAS ClaireESF
104702h13'41''OURAHOU MariamaSEF
104802h14'02''MAYEUR OdileV1F
104902h14'08''LYU QinyuanSEF
105002h14'22''DUDOUET MarineESF
105102h14'28''TOMIKAWA CamilaSEF
105202h14'39''ROUANET SophieSEF
105302h14'51''EDMOND SylviaV1F
105402h15'14''BAREILLE FlorenceV1F
105502h15'45''TEOULET ElisabethV2FLAVAUR ATHLETISME
105602h15'55''JOURDAIN NathalieV1F
105702h16'15''LEGEAUD LauraSEF
105802h16'16''GOLA CyrilSEM
105902h16'42''BORCA FrankV2M
106002h16'56''CIOAREC CristinaSEF
106102h17'30''STEVENOT ValentinESM
106202h17'32''GOURDON CecileV1FCLUB IBM FRANCE
106302h17'43''RIVALIN JulieV1F
106402h17'47''FOURMENT MarcSEM
106502h17'57''CLAVAUD Jean-LouisV2M
106602h18'14''PENCHENAT AudreySEF
106702h18'31''GRANIER JenniferSEF
106802h18'33''BEDOYA LauraSEF
106902h18'34''COSTA JulienSEM
107002h18'40''MBEMBO CarineV1F
107102h18'41''PLATON MélanieSEF
107202h18'43''VAN DAEL WAGON GabiSEFPACOULIX
107302h18'56''NOEL NathalieV2F
107402h18'58''GODDEFROY GuillaumeSEM
107502h18'59''ROJAS GéraldineESF
107602h18'59''SIMONET Jean-CharlesV1M
107702h19'09''LAGRANGE OlivierSEM
107802h19'14''UNG ThierryV1MPORTET TRIATHLON
107902h19'17''LOUIS NicolasSEM
108002h19'31''LEFRANCOIS ClaudieSEF
108102h19'31''QUESSETTE ChristineSEF
108202h19'31''LLEBOT EricV1M
108302h19'33''BENDJEBBAS IsmaëlSEM
108402h20'03''MARCHAND FranckSEM
108502h20'25''BRUN MélodieSEF
108602h20'49''QUENOLI LaureV1FLAVAUR ATHLETISME
108702h21'57''FLORES SebastienV1MRAPOG
108802h22'05''OLIVA LoryESF
108902h22'41''MOULIN Jean-ClaudeV3MUSCA LESCURE
109002h22'50''TALON StephanieSEF
109102h23'01''FABIUS MargauxSEF
109202h23'01''MAUREL IsabelleV2F
109302h23'12''BESSONNET NicolasSEM
109402h23'12''DUCROCQ GuillaumeSEM
109502h24'16''ARJONA SylvieV2F
109602h24'16''GORNES CorinneV2F
109702h24'19''FIGUERAS Marie LouiseV2F
109802h25'31''SERNY EstelleV1F
109902h25'40''CHETIOUI SamiaSEF
110002h25'45''MALAFOSSE Anne CécileSEF
110102h25'45''PAPAIX ThibautSEM
110202h25'45''CROZES FannySEF
110302h25'46''CROUZIL FabienSEM
110402h25'51''CRAYSSAC AnthonySEM
110502h26'15''KERGOSIEN FabienSEM
110602h26'32''FARAMOND KarineV1F
110702h27'44''AMOUROUX DanyV2F
110802h27'44''DELMAS JorisSEM
110902h29'00''AZAM Jean-MarieV3M
111002h29'53''AYMONNIER FabriceV2M
111102h30'34''RAFFEL SabrinaSEF
111202h31'11''BERNADAS MorganSEM
111302h32'54''MALAUTIER FrancoiseV2FODARS IS RUNNING (FOYER RURAL)
111402h32'55''MALAUTIER BrunoV2MODARS IS RUNNING (FOYER RURAL)
111502h35'06''BAILLION CathyV2F
111602h35'45''FORNILI LucieESF
111702h36'43''BOURGEOIS VanessaSEF
111802h37'46''KHELIFA MalikaV1FBSC ATHLETISME
111902h42'01''KISGYÖRGY MonikaV1F
112002h52'28''COTEL EmilieSEF
112102h52'28''MISPOULET MaudV1FATHLE632
112220h20'04''DAMETTE MylèneSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !