Classement de La Barjo - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : La Barjo - 25 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'10''EGASSE ChristopheSEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
202h11'20''SIARD EmelineSEFAs Tourlaville
302h12'56''LAISNE VincentSEMLa Valognaise Athletisme
402h13'55''AVICE MickaelV1MCap Conde
502h16'37''MABIRE EricSEM
602h22'24''DEGUETTE HerveV2MS/l As Querqueville
702h26'06''LEFEVRE HerveV2M
802h27'35''BUNEL ThibaultSEMGranville Ac
902h28'37''JEANNE HugoSEM
1002h28'54''GALODE SamuelV1MUsm Vire
1102h29'49''ROSSIGNOL ArnaudSEM
1202h30'17''LE CLECH CedricSEM
1302h30'34''SPASSEVITCH StephaneSEMTriathlon Media Club
1402h30'54''FOURTANIER LudovicV1MNord Cotentin Athletisme
1502h31'28''MAUGER VincentV1MS/l Club Sportif Carentanais
1602h33'29''SAVARY NathanSEMMANCHE ACS - S/L CLUB SPORTIF
1702h33'50''BOUCHEZ EmilienSEMCherbourg Triathlon
1802h36'22''DESPLANQUES FabriceV1M
1902h36'37''TASSIN LaurentSEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
2002h37'15''ROUSSEAU SebastienV1MS/l Ac St-brevin
2102h38'29''CARTIER MathisSEM
2202h38'52''LACOMBE AlainVEM
2302h40'14''JEANNIN PierreSEMS/l Athletic Club Herblinois
2402h41'08''CANTERO ArnaudSEM
2502h41'11''KERDRAON AlanVEM
2602h41'11''LAURENT MathieuSEMVcc Les Pieux
2702h41'23''FONTANEL SebastienSEM
2802h42'08''BOUIN JorrisSEM
2902h42'08''ROUELLE MarineESF
3002h42'25''RISBEC EmilienSEM
3102h42'31''GUIGO HerveV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
3202h42'40''VERGER PascalVEM
3302h43'17''BISSON EricV2MAssociation Sportive Renault T
3402h46'08''LE BRUCHEC JorrisV1M
3502h46'41''GUTH VincentSEM
3602h46'51''BURNOUF LudovicV1MDcns Cherbourg
3702h47'02''LEMESLE SylvainSEM
3802h47'09''BARRAUD JeremySEMEpr Flamanville
3902h47'45''LETERRIER NicolasVEMCoten'trail
4002h47'45''MARZIN DavidV1MAl Carhaix-plouguer
4102h48'04''VINCENT ChristianV2MFlers-conde Sur Noireau Athle
4202h48'07''DAGORNE PierreV1MS/l As Querqueville
4302h48'58''GOIGOUX PierreSEMAs Tourlaville
4402h49'08''HUGOT Jean-pierreV2M
4502h49'19''LEROUXEL YannV1MAs Tourlaville
4602h49'24''DANLOS JulienSEM
4702h50'41''GANCEL JacquesV2M
4802h51'10''CARETTE JulienSEM
4902h51'19''BARBEDETTE AnthonySEMCoutances Triathlon
5002h52'16''PLAIRE MaximeSEM
5102h52'34''LE POCREAU NolwenSEM
5202h52'43''GASPARD CedricVEM
5302h53'17''PHILIPPE LudovicVEM
5402h53'22''PIGNAL SylvainSEM
5502h54'44''DUBOST BertrandSEMClub Name
5602h54'49''PESTEL PascalVEM
5702h54'55''DOREY BorisSEMRunning Conseil Cherbourg
5802h55'02''HOLLEY VincentV1M
5902h55'30''DIDIER-LAURENT PascalV2MFlers Conde Athletisme
6002h55'51''TRABAND JeanSEM
6102h57'21''DESCHATEAUX RobertV2MUsc Mezidon
6202h58'06''BOZEC BenjaminSEM
6302h58'11''BENOIT FranckVEM
6402h58'43''NORMAND FrancisVEM
6502h58'47''DESBORDES DE CEPOY PatrickSEM
6602h59'04''GIOT JeromeSEMAs Tourlaville
6702h59'13''DUQUESNE Jean-lucSEM
6802h59'16''DROUART VincentSEM
6902h59'27''BOUDON NicolasSEM
7002h59'29''KERBAUL EmmanuelSEMGuipavas Oxygene
7102h59'48''LEMARCHAND ThierryV2MCap Conde
7203h00'04''ROLLAND FredericV1MUA SOCIETE GENERALE
7303h00'04''HEUZE YvonV3MPeugeot Citroen Caen
7403h00'10''JACQUIN NicolasSEM
7503h00'27''SCHMIT JulienSEMStade Athletique Bayeusain
7603h00'28''RICHARD AxelSEM
7703h01'03''LEPARQUIER BenoitSEMStade Saint-lo
7803h01'03''LEVALLOIS DanySEM
7903h01'41''TATARD SebastienSEM
8003h02'15''FERNANDEZ ManuelV2M
8103h02'50''NEEL YoanV1MUSM VIRE
8203h03'52''BOHARD ChristopheV2M
8303h03'56''TOLLEMER AlainVEM
8403h04'00''BEAUDET FabriceV1MS/l Le Mans A 72
8503h04'09''BONNET QuentinSEM
8603h04'25''TYLULKI FlorenceV1F
8703h04'37''VILLAIN FlorianVEM
8803h04'45''LEVALLOIS FredericSEM
8903h04'57''GUHEL YannickVEM
9003h05'09''AUVRAY KarlSEM
9103h05'19''COISPEL MelanieSEFCaen Athletic Club
9203h05'30''DUMONT FranckV1M
9303h05'45''GOIMIER BenoitESMS/l As Cherbourg
9403h06'21''SCHMIT MarcSEMCourir Pour Les Trisomiques
9503h06'42''NOYON ZoeV1F
9603h07'21''HAIRON PascalVEM
9703h07'40''GIRAUDON FabienSEM
9803h07'53''DANICAN AmaurySEM
9903h08'05''LETERRIER YoannVEM
10003h08'49''GOUJON LeoSEMLes Piranhas
10103h09'01''ABARNOU Jean-lucV2M
10203h09'06''LECARPENTIER SebastienSEM
10303h09'09''LEROY AntoineSEM
10403h09'16''MAUNOURY MathildeSEFLa Valognaise Athletisme
10503h09'21''SAVARY Marie-laureV1F
10603h09'45''MORVAN BrunoV1MPays Landerneau Athletisme
10703h09'57''LEBREUILLY PatrickVEM
10803h09'59''LEJETTE MichelVEM
10903h10'09''BIGOT FabriceVEM
11003h10'20''BLOQUET PascalVEM
11103h10'54''HOSTINGUE JeromeV1M
11203h11'01''BLANC MaximeSEM
11303h11'03''LEVALLOIS AlexandreSEM
11403h11'12''ADAM SeverineV1F
11503h11'17''COULBEAU LudovicV1M
11603h11'39''PIOLAIN GildasSEM
11703h11'42''LECARPENTIER ThomasSEM
11803h11'50''LANGEVIN JackyVEM
11903h11'54''MALHAIRE JeffSEM
12003h11'56''LANDRON CedricV1M
12103h12'04''KULEY FrancoiseV2FCourir Pour Les Trisomiques
12203h12'17''JAMES RegisV1M
12303h12'23''HAMON Jean-francoisVEM
12403h13'02''HONORE JeanSEM
12503h13'07''BRISSET TonySEM
12603h13'20''MANCHION SteveSEM
12703h13'31''RESBEUT Pierre-jeanSEM
12803h13'39''GUERIN LoicV2M
12903h13'55''RENAULT XavierVEM
13003h14'02''FOURNIER OlivierV1MLa Valognaise Athletisme
13103h14'47''TOQUET NicolasSEM
13203h15'00''THOMAS SamuelSEM
13303h15'05''LOUISE SebastienSEM
13403h15'07''DUPONT RomainSEM
13503h15'14''HEDIN AdrienSEM
13603h15'18''CAUCHON JeremySEM
13703h16'12''FRANCOISE ArnaudVEM
13803h16'18''TROUVERIE ArnaudVEM
13903h16'20''PESET MichaelVEM
14003h16'25''GODEFROY NicolasSEMClub Name
14103h16'41''GODEY YannickV1MNCA - S/L AS QUERQUEVILLE
14203h16'48''LEVAVASSEUR LilianV1M
14303h17'01''ABISSET SebastienVEM
14403h17'06''SAVARY GeraldineV1F
14503h17'21''MASBONCON FabienV1MRiva Courir
14603h17'28''LEROY SimonSEM
14703h17'39''DULAIN MickaelSEM
14803h17'43''MARTIN MagaliVEF
14903h17'48''DUCHEMIN SebastienSEM
15003h17'49''JOLYS OliviaVEF
15103h17'57''RUSCONI MathieuSEM
15203h18'19''COIGNARD-BIGARD VirginieVEF
15303h18'35''DELCROIX FrancoisSEM
15403h18'50''COUSTAURY CedricSEM
15503h19'08''LEMOINE YannickVEM
15603h19'29''DELATTRE BenjaminSEM
15703h19'32''BIHEL EmmanuelV1MGranville Ac
15803h19'55''CATHERINE EmmanuelVEM
15903h19'57''TRONEL GermainSEMClub Name
16003h20'01''KERMARREC DavidSEM
16103h20'14''STEPHEN ElodieSEF
16203h20'24''VITTOZ MichaelSEMBraud Ac
16303h20'25''COIGNARD LaurentVEMSaint-lo Triathlon
16403h20'33''MARIE DIT DINARD MatthieuSEM
16503h21'20''PIERRE SylvainVEM
16603h21'28''BELLOT JeromeSEM
16703h22'11''BARROCHE ThierryV1M
16803h22'19''LEROUX FrancoisSEM
16903h22'20''PLOUHINEC CedricSEM
17003h22'32''HEUVET CharlyESM
17103h22'32''BILLOIN EricVEM
17203h22'42''LELAVENDIER YannickVEMRun'n'trail Asptt St-lo
17303h22'54''GIOT CamilleSEF
17403h23'09''LECOMTE OlivierVEM
17503h23'40''VERDIER GeoffroyVEM
17603h23'54''MORIN CyrilSEM
17703h23'54''LIOT RomainSEM
17803h24'29''BOISSAY CedricSEMSagemcom
17903h24'32''BEAUMER JeromeSEMS/l Club Sportif Carentanais
18003h24'42''BASLEY VincentSEM
18103h24'47''FOUTRIER DavidVEM
18203h25'01''ROPTIN FlorentV1M
18303h25'13''LEMAIRE OlivierSEM
18403h25'49''LECOURBE NicolasSEM
18503h26'12''NOURY MarinaSEFLa Valognaise Athletisme
18603h26'14''MONNIER Anne-laureSEFLa Valognaise Athletisme
18703h26'23''AIMABLE FranckV1M
18803h26'25''PERHIRIN RonanVEM
18903h26'30''ROBERT MorganeSEF
19003h26'30''DUREL ArnaudSEM
19103h26'32''BERTAUX YohannSEM
19203h26'53''GUILLODO MarvynESM
19303h26'54''KOPP MartinESM
19403h27'03''SAUSSEY Jean philippeVEM
19503h27'11''BESSELIEVRE CarolineV1F
19603h27'17''LEGRIFFON YannickVEM
19703h27'23''DURAND MelanieVEF
19803h28'04''EUSTACHE ThomasSEM
19903h28'11''COLLINET LylianVEM
20003h28'21''MOYSAN FrancoisVEM
20103h28'28''FLAMBARD SebastienSEM
20203h28'29''RECCO StephaneSEM
20303h28'33''VERHAUVEN ArthurSEM
20403h29'29''CARREL HenriSEM
20503h29'30''DE SAINT-EXUPERY GuilhemSEM
20603h29'51''LEHUGEUR AlainV2MAlain Lehugeur
20703h29'59''LEVENEUR JulieESF
20803h30'07''MELLIER CamilleSEF
20903h30'09''PACQUENTIN StephanieSEFRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
21003h30'10''PACQUETIN DavidV1M
21103h30'16''LE GENTIL EricVEM
21203h30'34''FERON MathieuSEM
21303h30'36''BONFARDIN FrancoisV2M
21403h30'50''MARTIN PhilippeV3MCourir Pour Les Trisomiques
21503h30'58''AUGAN MichelV2M
21603h31'22''LE BOULANGER NicolasVEM
21703h31'28''VAUCHEZ-PIA PascalVEM
21803h31'32''NICOLAS AlexandreSEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
21903h31'33''PLATEL EricV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
22003h31'34''LETERRIER SteeveSEMAs Tourlaville
22103h31'37''CHOISY DavidV1M
22203h31'44''LEBEAU BenoitVEM
22303h31'54''LEHOT YvesV2MNCA - S/L AS QUERQUEVILLE
22403h32'00''HOUSSEMAINE Jean-francoisV1MSt Baudelle Endurance Loisir
22503h32'00''CONOR KarenV1FSt Baudelle Endurance Loisir
22603h32'30''WEALL PhillSEM
22703h32'36''GANIVET PascalVEM
22803h32'39''LESAULNIER JeremySEM
22903h32'49''OLIVIER ArnaudSEM
23003h32'55''MARGUERITE TonyV1M
23103h33'09''LEPREVOST FlavieSEF
23203h33'11''HERBRETEAU JeremieSEM
23303h33'27''BLANCHEMAIN RomainSEM
23403h33'36''VAUVRAY WilliamSEM
23503h33'37''MARIE FabienSEM
23603h33'43''GRAVIER GuillaumeSEM
23703h33'44''LOZACHMEUR RodolpheSEM
23803h33'45''BURET MickaelSEM
23903h33'46''CHENOUFI YoucefSEM
24003h33'51''LOUIS VianneySEM
24103h33'51''MOREL JulirnSEM
24203h33'54''ROSIER SophieSEF
24303h33'56''LACOMBE SimonSEM
24403h34'08''ROPERT YohannSEM
24503h34'24''PAIN MichelleVEF
24603h34'27''FORTIN LilianeV1F
24703h35'04''GIRARD PhilippeV2M
24803h35'04''DESLANDES VeroniqueVEF
24903h35'06''LEBOULENGER SebastienSEM
25003h35'07''LEBOULENGER JeromeSEM
25103h35'39''BRUNET LaurentVEM
25203h36'38''BOCHET FrancoisVEM
25303h36'40''CATHERINE SandrineV1F
25403h36'41''BIGNON LucVEM
25503h37'32''VALETTE DominiqueV1MC. D'athletisme Conde-torigni
25603h37'33''QUETEL PhilippeV2MC. D'athletisme Conde-torigni
25703h37'45''FRUSQUE JeromeVEM
25803h37'56''LE BIHAN MarcSEM
25903h37'57''CHEVILLON FlorianSEM
26003h37'57''LECLERC OlivierVEF
26103h37'58''GAND RodolpheVEM
26203h38'06''SALSMANN JoelV3MS/l Cs Gravenchon
26303h38'25''DEVELLY MarcV2M
26403h38'40''TARTU StephaneSEM
26503h38'43''PILLET SebastienVEMAs Sroue Sur Drouette
26603h38'49''LEPAS LudivineSEF
26703h38'57''LIBRE BenedicteVEF
26803h38'57''BERON FranckV1M
26903h38'58''CLECH AlainVEM
27003h38'59''DEFAYE Jean-philippeSEM
27103h39'03''LECOUTURIER OlivierV1M
27203h39'22''AVOINE AudreySEF
27303h39'44''BOUSSER FredericSEM
27403h39'45''JARDIN MireilleV2FGranville Ac
27503h39'52''NEHOU AnthonySEM
27603h39'53''LAURENT FranckVEM
27703h40'16''EGEA JulienSEM
27803h41'00''L_HOMME OlivierVEM
27903h41'11''LENAFF ChristopheSEMCap Dcns
28003h41'14''SEREL AurelienVEM
28103h41'29''LEHUGEUR MartineV2F
28203h41'42''CHARPAUD SimonESM
28303h41'56''MESLIN BenoitSEM
28403h41'57''DAVEAU BertrandSEM
28503h42'02''VALERY CyrilV1M
28603h42'06''MESLIN AurelieSEF
28703h42'23''FERON PierrickSEM
28803h42'32''TOLLEMER CyrilSEM
28903h42'53''LEFEBVRE CarolineVEF
29003h43'01''PUREN EmmanuelleVEF
29103h43'01''DESMOUCEAUX QuentinSEM
29203h43'03''BAUER MartialVEM
29303h43'36''FREVILLE BrunoV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
29403h44'24''POTTIER Frederick-floreSEMCaen Athletic Club
29503h44'26''HELAINE LudovicSEM
29603h44'26''MERCIER SebastienSEM
29703h44'38''BEAUDET MyriamV1FS/l Le Mans A 72
29803h44'43''LEONARD BenoitSEM
29903h45'08''DUJARDIN BrieucSEM
30003h45'20''HERBERT PatrickVEM
30103h45'29''DEFOIS LaurentVEMClub Name
30203h45'58''GAVEAU LaureV1FS/l As Querqueville
30303h46'00''CHAPELLE AnneSEF
30403h46'02''PESSAULT ChristopheVEM
30503h46'02''PREVEL SophieSEF
30603h46'14''VAUTIER PascalVEM
30703h46'15''BINET JorisESM
30803h46'16''BINET GaetanV2MS/l As Querqueville
30903h46'16''BINET BenjaminSEM
31003h46'17''HABASQUE PascalV2MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
31103h46'18''BOUCHEZ LaurentVEM
31203h46'19''FERRON GillesVEM
31303h46'22''THUILLIER AnthonySEM
31403h46'23''BERNALEAU FabriceV2MBraud Ac
31503h46'50''SACHE PatriceVEM
31603h46'54''LEPAS ChristopheSEM
31703h46'55''DEVEAUX SebastienSEMClub Name
31803h46'55''HAMON GaelSEM
31903h47'26''JACQUES ThierryV2M
32003h47'29''DELACOUR GuillaumeSEM
32103h48'00''BLANCO VirginieVEF
32203h48'08''PICHONNET GerardV3M
32303h48'14''BEUCHER GaelVEM
32403h48'16''ROULIN .michelVEM
32503h48'27''CHARUEL NicolasSEM
32603h48'28''DOUVILLE VincentSEM
32703h48'34''COSTY OlivierVEM
32803h48'35''FOLLAIN EmilieSEF
32903h48'48''VASLET EmilieSEF
33003h48'49''COLLET FrancoisSEM
33103h48'51''MONTHEARD RebeccaV1F
33203h49'18''LELONG HeleneVEFClub Name
33303h49'38''SURBLED MichelV2MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
33403h50'21''PIGAUX YoannSEM
33503h50'24''SEPEINA JulienSEM
33603h50'24''FERRAND JeremySEM
33703h50'25''GUILLET BaptisteSEM
33803h50'31''TROLY LeaSEF
33903h50'58''BERRAT PhilippeSEM
34003h50'59''GOBE PascalV2MCaen Athletic Club
34103h51'18''DUQUESNE MaryleneVEF
34203h51'19''COLLAS AlbanVEM
34303h51'30''HOUSSIN CelineVEF
34403h51'42''GAUVAIN SandrineV1F
34503h52'11''VALOGNES VirginieSEF
34603h52'13''PHILIPS WimSEM
34703h52'23''PREUX ThierryVEM
34803h52'40''POIMBOEUF BenjaminSEM
34903h52'45''LAMOTHE BenoitSEM
35003h52'49''BAZIN ChristopheVEM
35103h52'50''BAZIN PhilippeV2MS/l Ba Coutances
35203h53'23''ORANGE ReynaldVEM
35303h53'25''LECOT AlexandreSEM
35403h53'33''PESQUET EricVEM
35503h53'40''BOULANGER MarcVEM
35603h53'41''LOMBARD Jean-charlesVEM
35703h53'42''CANDY JeromeVEM
35803h53'45''TOME StephaneV1M
35903h53'58''LORINQUER AllanSEM
36003h54'07''KERFOURN Jean-michelVEM
36103h54'11''MENVEUX SoleneVEF
36203h54'12''HLISNIKOVKY BenoitSEM
36303h54'13''DUFREIX EricVEM
36403h54'15''TETART BenjaminSEMSaint Lo Triathlon
36503h54'16''TETART MarielleSEF
36603h54'32''BIHANNIC AntoineSEM
36703h54'42''FOURNEL TheodoreVEM
36803h54'45''PERENNEC SylvieVEF
36903h54'46''LALOY PhilippeVEM
37003h55'04''LEGENDRE BrunelleSEF
37103h55'12''MAUDUIT DorotheeSEFNCA - S/L AS QUERQUEVILLE
37203h55'22''BONAMY SebastienVEM
37303h55'25''SECORDEL MarieSEFRiva Courir
37403h55'29''FLAMBARD ArnaudSEM
37503h55'57''MAZURIER XavierSEMClub Name
37603h55'57''VILCOT ChristopheSEM
37703h55'57''DESQUESNES SandrineV1FEa Cherbourg Querqueville
37803h55'58''BIGOT ValerieVEFClub Name
37903h56'10''LE FORESTIER ChristianVEM
38003h56'37''BABONEAU PascalV2M
38103h56'44''GUIBERT RomainSEM
38203h56'49''GOSSELIN PascalVEM
38303h57'01''LE BAIL AlainVEMBrest Triathlon
38403h57'10''DESMONTS AurelieSEF
38503h57'29''COUTELLE SophieV1F
38603h58'59''LESCROEL ChristopheVEM
38703h59'01''RENAN XavierVEM
38803h59'01''RENAN CarineVEF
38903h59'12''THEPAUT MichelVEM
39003h59'12''BUNOT SylvainVEM
39103h59'13''THEPAUT VenaigSEF
39203h59'27''BOITTIAUX JonathanSEM
39303h59'32''THORAVAL CelineSEFS/l Uaca Saint Brieuc
39403h59'44''FORGET AnthonySEM
39503h59'54''AMOSSE MireilleVEF
39603h59'56''AMOSSE Jean-paulV3MAs Saint-sylvain D'anjou
39703h59'57''HEWERTSON SophieSEF
39803h59'58''LEFRANC JulieSEF
39904h00'17''SOUBIEN MaryseVEF
40004h00'19''GALOPET EtienneVEM
40104h00'21''VIEL MaximeSEM
40204h00'43''LARONCHE ChristeleV1FNCA - S/L AS QUERQUEVILLE
40304h00'50''THOMAS JeromeSEM
40404h01'06''GARNIER JonathanSEM
40504h02'27''JOUAN SimonSEM
40604h02'42''GAUMER FabriceVEM
40704h02'42''FONTAINE-GANNE FlorenceV2F
40804h02'52''BABIN FredericVEM
40904h03'16''LACROUX AlainVEMAlbi Triathlon
41004h03'18''KELLER MathieuSEM
41104h03'34''ARMAND LudovicVEM
41204h03'35''SABINE HubertVEM
41304h03'49''CERVEAU GillesVEMLa Fleche Guissenienne
41404h03'50''BUORS YvonVEM
41504h04'00''SCHIEBOLD MathieuSEM
41604h04'01''RENET JasonSEM
41704h04'05''LESAGE RomualdVEM
41804h04'07''JACQUET SeverineVEF
41904h04'41''CARREL BrunoV2M
42004h05'02''RIOLS-FONCLARE CarolineSEF
42104h05'15''MESLIN StephaneVEM
42204h05'34''LE BIGOT JACQUES AngeliqueVEF
42304h06'12''MOURAUD NathalieV1F
42404h06'39''LETERRIER LaurentVEM
42504h06'43''DIEU StefVEM
42604h06'45''HEBERT LaurentVEM
42704h07'19''DOREY ThierryV2MS/l A. Cherbourg Marathon
42804h07'30''DESSERTAINE SophieV1F
42904h07'40''COLLICARD FlorentSEM
43004h08'04''PLET AlexandreSEMRunning Club Campigny
43104h08'06''ANDRE MelanieV1FS/l As Querqueville
43204h08'12''BOURGAULT NicolasVEM
43304h08'13''DELARETTE SylvieV2FCaen Athletic Club
43404h08'28''MALHEIRO EmelineSEFCs Ternes Paris Ouest
43504h08'29''LUSCAN RomainSEM
43604h09'22''LEFRANC ValerieV1F
43704h10'35''ANDRES BeatriceVEF
43804h10'53''RENAIS BrunoV1M
43904h11'39''VOCANT SandrineVEF
44004h11'39''SUTHERLAND MarylineV1F
44104h11'39''LE ROY IsabelleVEF
44204h11'39''ZELLER LaurenceVEF
44304h11'39''PIOT ChristopheV2MLib'air'trail
44404h11'39''CAVALLETTO MichelaV1FLib'air'trail
44504h11'44''RUBINI AntoineSEM
44604h11'45''LE ROLLAND MichelleVEF
44704h12'17''LEPRESLE EmmanuelSEM
44804h12'18''JOUBERT AnnaSEF
44904h12'18''HAMON-MOUCHEL EmilieSEF
45004h12'53''PORTEFAIX PierreV3MEndurance 72
45104h13'36''FOUET EliseV2FRiva Courir
45204h13'43''THEVELEIN JeremyVEM
45304h13'48''MICHEL ChristopheVEM
45404h13'48''BEATRIX ValerieVEF
45504h14'13''SALLENAVE AurelienSEM
45604h14'18''GOUBERT NooreizaV2F
45704h14'50''FOSSE MatthieuSEM
45804h14'50''BIHEL SamuelSEM
45904h14'51''DESPLAINS FranckVEM
46004h15'05''GAUMER ValerieV1FC. D'athletisme Conde-torigni
46104h15'20''GUILLAUD ThomasSEM
46204h15'27''BERRY HubertVEM
46304h16'20''HEUVET MariusSEM
46404h16'27''HENRY MarineSEF
46504h16'28''BACO FredericVEM
46604h16'28''MARVIE PierreSEM
46704h16'29''BALU LaurentV2MLc Bretteville Sur Odon
46804h16'57''BAGEOT PascalV2M
46904h17'12''ANDRES LaurentVEM
47004h17'27''MARREC LoicVEMCap Dcns
47104h18'13''GOUELLAIN WilliamVEMClub Name
47204h18'30''LESAGE PierreSEMGa Communaute Saint Romain
47304h18'31''MARTINET FredericVEM
47404h20'07''COMPAGNON AlainV3MS/la Cherbourg Marathon
47504h20'13''LANGEVIN JoelVEM
47604h20'13''SIMON SophieV1F
47704h22'11''MARTINET VeroniqueV2FAs La Haye-malherbe
47804h22'56''MARIE LydieV1FC. D'athletisme Conde-torigni
47904h25'42''PROVOST MickaelVEM
48004h26'03''MAGAIN CedricSEM
48104h26'12''ROUXELIN DavidVEM
48204h27'03''AUBRY SandrineVEF
48304h27'03''LE TERRIER VeroniqueVEF
48404h27'59''AUDREN DavidVEM
48504h28'57''BEAUMONT LauraSEF
48604h29'12''LESAUNIER FrancoisSEM
48704h32'21''DELAHAIE ChantalV2FS/l Ba Coutances
48804h33'05''COMBI OlivierSEM
48904h33'07''PISMONT IsabelleSEFUsam Toulon
49004h34'02''HAUCHECORNE AlainVEM
49104h34'03''MERCIER MyriamVEF
49204h34'04''BILLAUX LaetitiaVEF
49304h34'53''BOUTTIER-BORDERON AurelieV1F
49404h35'11''COURPOTIN LoicV1MS/l A. Cherbourg Marathon
49504h35'31''SECEMBER MarionSEF
49604h35'39''PHILIPPE EmmanuelV1MCaen Athletic Club
49704h35'54''LABARRE CarolineV1FRunning Club Campigny
49804h38'40''LEFEL EdouardSEM
49904h38'41''CYTRYCKI AlexandreSEMClub Name
50004h38'57''LEVESQUE CedricSEM
50104h39'03''LEMOUTON JocelynVEM
50204h39'24''BIDAULT PascalVEM
50304h39'26''LEPLEY YoannVEM
50404h40'15''BENOIT ValerieVEF
50504h41'46''STAELENS ThierryV2MSpn Vernon
50604h41'55''MARGUERITAT BernardV4M
50704h43'05''MERCURY GuillaumeSEM
50804h43'38''KOWALCZYK GildasSEM
50904h44'03''BUHOT QuentinSEM
51004h45'21''MALBO RomainSEM
51104h45'43''SOINARD PhilippeVEM
51204h45'43''LEBOULANGER AurelieSEF
51304h46'35''LEGENDRE ChristopheVEM
51404h46'37''COEUGNET-LEGENDRE PascaleV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
51504h47'00''BOUTEILLER CyrilleVEM
51604h47'01''BALOCHE YannVEF
51704h50'43''LORPHELIN MaximeSEM
51804h50'43''DELPEUT JulienSEM
51904h51'25''CAMPION LucieV3FRiva Courir
52004h51'25''TOULISSE ElisabethV2FRiva Courir
52104h52'28''PORTEFAIX ClaudineV3FEndurance 72
52204h52'31''BURGAUD EdithV2FS/l Esm Challans
52304h54'45''HOUDAYER AnthonySEM
52404h55'11''STAUTH Anne-laureSEFRunning En Vallee D'eure 27 Pa
52504h57'00''WADOUX SophieVEF
52604h57'40''MAGAROTTO EricVEM
52704h57'57''LECHEVALIER FredericVEM
52804h58'16''LECHEVALIER FrancoisSEM
52904h59'04''GUITTON EmmanuelV2MCaen Athletic Club
53004h59'56''PERRARD AgnesV2F
53104h59'57''DUVAL MaryleneV3F
53205h00'53''MORVAN SylvainVEM
53305h00'54''MERIENNE AlineV1F
53405h00'54''HENRI Marie-christineVEF
53505h00'56''MORVAN PascaleVEF
53605h04'53''LOUIS StephanieV1F
53705h04'53''FOURMY ChantalVEF
53805h07'08''VANDERMEERSCH EveV1FRUNNING CLUB CAMPIGNY
53905h09'09''LEBOIDRE SeverineVEF
54005h09'09''CADIOU MarielleSEF
54105h11'08''BREUIL ArnaudVEM
54205h16'41''GRALL YvesVEM
54305h16'46''PRODHOMME SylvieV1FUNION ET CONCORDE BRICQUEBETAI
54405h16'46''MARTIN SamuelV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
54505h39'51''OLIVIER Jean-claudeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !