Classement de La Cherveusienne 2017

Voir la fiche de la course : La Cherveusienne du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'42''PERON LudovicSEMRunning Club St Maixent
239'45''COUVET RemiSEMRunning Club St Maixent
339'49''VEZIEN AntoineSEMTcg 79
440'29''ARMAND XavierSEMRunning Club St Maixent
541'08''MIJOIN JulienV1MVo2 Bessines
641'15''TALBOT ThomasSEM
741'15''GAUJOUR YannickV1MRun In Niort
841'20''GIRON-BAZAN LaurentV1MLa L'egray's Club
941'37''CARDINEAU FredericSEMCulture Velo
1042'05''GINESTE OlivierSEMRun In Niort
1142'13''FONTON OlivierV1M
1242'58''GILBERT VincentSEM
1342'59''VIDEAU JonasSEM
1443'17''MERLET RichardV1M
1543'26''GUILLOU LaurentV1M
1643'29''EPRINCHARD RemiSEM
1743'36''PY StephaneV1M
1843'42''BOUCHET LudovicV1MRun In Niort
1943'48''THIOLET LaurentV2MFat Airvault
2044'34''BAILLARGEAU LouisSEM
2144'48''CADIOU ThibautSEMFontenay Tri
2244'55''PREVIT VincentSEMAmicale Macif
2345'09''DUPUY GuillaumeSEMRunning Club St Maixent
2445'14''CLAUDY TimotheESMTcg 79
2545'23''POIRAULT AlainV2MRunning Club St Maixent
2645'35''GODARD ThomasSEM
2745'35''FOURNIER NicolasJUMRunning Club St Maixent
2845'39''GUIMARD CedricSEM
2945'55''DUBOIS JeromeV1MCourir Atout Coeur
3046'16''BREGEON FrancoisV2M
3146'17''FOUQUET CyrilV1MVo2 Bessines
3246'27''BOUTROIS SebastienV1M
3346'59''BREMAUD AurelienSEM
3447'10''BRUNETEAU FredericV1MRunning Club St Maixent
3547'14''PLISSON JohanSEMVo2 Bessines
3647'14''BERLAND AlainV2MSpiridon Crechois
3747'20''DEBORDE AlainV2MRun In Niort
3847'27''CHANDIVERT ThierryV1MRunning Club St Maixent
3947'42''DA SILVA Ferreira robertSEM
4047'46''DELAUDIN DamienSEM
4147'55''DESMIER NicolasSEM
4248'00''CAILLAUD ThierryV1MEcn
4348'07''GUY GillesV1MJog Gatine
4448'08''DURANDEAU MickaelV1M
4548'20''JEGOU Jean-louisV2M
4648'27''TANGUY GwenaelV1M
4748'28''GIRBELLE JulienV1M
4848'32''REDIEN ValerieV1FRunning Club St Maixent
4948'32''GRIGNON JeromeV2MRunning Club St Maixent
5048'33''SIMON DavidSEMRunning Club St Maixent
5148'43''VOYER SebastienV1MAmicale Rurale De Cherveux
5248'54''LEPECUCHELLE SebastienSEM
5348'57''ALBERT PatrickV3MRun In Niort
5449'32''CANTEAU ManuSEM12 - 14 Niort
5549'35''GUYON StephaneV2M
5649'37''AURIAULT YvanSEM
5749'39''JOURNAUD CyrilV1MVo2 Bessines
5849'40''PREVOT JackyV1MNiort Endurance
5949'49''BONNEAU LucV2MRun In Niort
6050'03''TRONCHE AxelSEM
6150'08''CHACUN GeoffreySEM
6250'18''PASTUREAU JeromeV1M
6350'19''ROBIN BenoitSEM
6450'37''RIOUALLON LouisESM
6550'38''DESMIER FrancoisSEMTeam Maif
6650'45''MORIN FabriceV1MRunning Club St Maixent
6750'46''NOURIGEON GuillaumeSEM
6850'48''FOUCHE JulienV1M
6950'52''GETREAU MichaelV1MAs Vouille 86
7050'53''BARBIER EmmanuelV1MCap Alouette
7150'56''PHILIPPONNEAU ChristopheSEMNiort Endurance
7251'00''CHATILLON BaptisteSEM
7351'03''VIALLE ValentinV5M
7451'27''GIRAUD GregorySEMCourir Atout Coeur
7551'33''EMRINGER StephaneSEM
7651'33''BERTRAND DamienSEMType 1 Running Team
7751'40''QUERE BastianV1MVo2 Bessines
7851'42''GABORIT JeremieSEM
7951'46''BRESTROFF DavidV1MRunning Club St Maixent
8051'48''DEVAURE GuillaumeV1M
8151'49''FERJOUX AlexisSEM
8251'49''ROUVREAULT LaurentV1MFat Airvault
8351'50''CHAILLOU JulienV1M
8451'52''PROUST JacquesV3MJog Gatine
8551'54''LEGRET RomualdV1MRunning Club St Maixent
8652'08''ARNOULD GuillaumeSEM
8752'13''GAUVIN ChristopheV1M
8852'14''DAVIET HeleneSEFAmicale Rurale De Cherveux
8952'15''MERCIER ChristianV2MCasc Niort
9052'15''JACQUES ClaudeV3M
9152'15''JACQUES ThomasSEMAmicale Macif
9252'30''SIMON JoelV1MRunning Club St Maixent
9352'30''BOINOT WilfriedV1M
9452'31''SOULET ChristopheV2MVo2 Bessines
9552'32''GUIHEUX LuclineV1F
9652'33''SAUZE FrancisV3M
9752'41''DECOU AurelienSEM
9852'42''RAIMOND LaurineSEFVac Brioux
9952'50''SACHOT MikaelSEM
10052'51''DARRAS CharlesSEM
10152'54''VALLET JanyV3MSpiridon Mellois
10252'56''BRUNEAU FredericV2MRunning Club St Maixent
10352'56''BABIN SandraV1FRunning Club St Maixent
10452'59''LOEMBE CharveySEM
10553'01''DESMIER Anne-liseSEF
10653'03''MINEAU PaulESM
10753'10''DALLAY CyrilV1M
10853'12''PASQUIER FlorentV1M
10953'20''SIMONNEAU OlivierV1M
11053'25''BIZIEN JeromeV1MVo2 Bessines
11153'26''COTIN ChristopheV1M
11253'27''AYRAULT AlexandreV1MTeam Raidlight
11353'27''GIROIRE FrancisV3M
11453'32''GOREL FabienSEM
11553'33''ROUX CedricV1M
11653'34''MOUSSET FabriceV1MFoulees 79
11753'39''PARTAUD YannickV2MJog Fors
11853'44''BAREL SophieV1F
11953'45''GIRARD JoelV3MFooting Mougon
12053'45''HALLET LaurentV2MRunning Club St Maixent
12153'47''SEILER SebastienV1M
12253'47''AUBOUIN MarcV2M
12353'59''COMPAGNON Jean-pierreV3MJog Gatine
12454'03''BLIN AlbanSEM
12554'17''PALARDY CelineSEF
12654'17''JORIGNE PatrickV2M
12754'21''TEMPLIER YoannSEM
12854'23''PETIT YannickV2MFressinature
12954'30''DELABOISSIERE AgnesV2FSep Frontenay Rohan Rohan
13054'31''GUERINEAU Jean-francoisV1MJog Gatine
13154'34''DEBARROS MyriamV1F
13254'35''SETERA ThomaszSEM
13354'41''COUTIN DominiqueV2M
13454'42''BRUNET StephaneV1MVo2 Bessines
13554'46''BALIVET LaurenceV1FLaurette Fugain
13654'49''TEXIER LaurentV1M
13754'49''LEGRAND VincentV1M
13854'53''PORTAIL EricV2MSep Frontenay Rohan Rohan
13954'56''BERTAUD OlivierSEM
14055'01''CHESNEAU SylvainV1M
14155'13''RAIMOND SandrineV2FVac Brioux
14255'15''COUFFIGNAL SoniaV1FRunning Club St Maixent
14355'20''NOTTIN SergeV1MRunning Club St Maixent
14455'21''PLOQUIN ClaudeV3M
14555'27''PALLIER RegisV2M
14655'28''BETARD StephaneV2M
14755'42''GODARD DavidV1MFoulees 79
14855'47''DUVIVIER ClaudineV2FSpiridon Crechois
14955'50''CAULAT MarcV2MRunning Club St Maixent
15055'56''BREDIF BrunoV2M10 Bornes De St Maxire
15155'59''COLINET RemiSEM
15256'02''GOBIN AngeliqueSEFRun In Niort
15356'10''MOREAU RodolpheSEM
15456'14''RENAUD ChristopheV1M
15556'15''CHAUVIN SebastienV1M
15656'23''MAHLER EricV2MAmicale Macif
15756'24''BALAVOINE EmmanuelleV1FVo2 Bessines
15856'25''JOUFFROY EricV1MRunning Club St Maixent
15956'28''VERRIER ArianeV1F
16056'30''RENAUDON MyleneV1FSpiridon Crechois
16156'30''RENAUDON StephaneV1MSpiridon Crechois
16256'35''BOURGET FredericV2M
16356'36''POIRAULT MathisV5M
16456'38''DAVID SebastienV1M
16556'39''DUMARTIN GillesV2M
16656'40''ESQUIROL ClementSEM
16756'46''FAVRE JackyV3MSpiridon Crechois
16856'47''DAVID MarionSEFVo2 Bessines
16956'49''CROMBEZ SamuelSEM
17056'51''DHOUIB MyriamSEF
17156'54''JERIGNE ChristineV2FRunning Club St Maixent
17257'05''GAUDRILLER RemyV1MRunning Niort
17357'08''GIROIRE ChristianV3M
17457'15''BERTRAND PatriciaV2FJog Gatine
17557'23''COULAIS DominiqueV2MRun In Niort
17657'35''UBERTI ThierryV3MRun In Niort
17757'41''SENELIER DidierV3MRun In Niort
17857'50''ROBICHON Jean-claudeV3MSpiridon Mellois
17957'53''BRANGER AlainV2MLa Creche
18057'53''BOURGET LeoSEMPhenix Competition
18157'55''BONNET Jean-marieV2M
18258'07''BOURREAU RolandV3MJog Gatine
18358'08''NAUDON XavierV1M
18458'14''COULAIS JoelV3MCasc Route
18558'14''DOUCET BenoitV1M
18658'17''CROCHET FlorianSEM
18758'20''SABOURIN OlivierV1M
18858'22''PERROT LudovicV1MStade Niortais Triathlon 79
18958'24''LEFEBVRE DanySEF
19058'25''FOUCHE PhilippeV2MFooting Chauray
19158'26''VILLERMET YannickSEM
19258'29''BRUNET AlainV3MJog Gatine
19358'30''GARNIER ArnaudV1MAtscaf 79
19458'37''WYPCHLO MurielV1F
19558'43''GIRAULT VincentV1M
19658'46''GRATEDOUX JulienSEM
19758'46''LE BIHAN MarieSEF
19858'48''SIBILEAU JulienSEMRunning Club St Maixent
19958'52''VERGNAUD AlexisSEM
20059'01''SICOT DenisSEMMaaf
20159'01''RICHARD LaetitiaV1FFat Airvault
20259'06''BOUBIEN YvesV3M
20359'06''LAIR MariemSEFAmicale Macif
20459'12''GODARD SandrineV1FFoulees 79
20559'16''MONNET XavierV1M
20659'16''POILANE AliceSEFRunning Club St Maixent
20759'41''VANNIER ChristianV2MLa L'egray's Club
20859'50''GRASSEAU RegisV1MRunning Club St Maixent
20959'58''MANSION ValentinSEM
21001h00'02''LEGRIS FredericSEMSpiridon Crechois
21101h00'03''GIRARD MaryvonneV1FSpiridon Crechois
21201h00'08''MORILLEAU SophieSEFSaint Gilles Triathlon
21301h00'13''NIVAULT ChristopheV2M
21401h00'13''PERRIN StephaneV1MMario Bros
21501h00'13''TRUFFAULT GregoryV1M
21601h00'13''TRUFFAULT AntoineSEM
21701h00'18''CHANTECAILLE SeverinSEM
21801h00'18''BERNARD SebastienV1M
21901h00'20''DAVID BenjaminSEMFooting Mougon
22001h00'21''PARTAUD DaisyV1FVo2 Bessines
22101h00'29''LE GARGASSON FrancoisSEM
22201h00'29''LE GARGASSON Jean-claudeV3MCa Parthenay
22301h00'32''MINIER MarineSEFRunning Club St Maixent
22401h00'34''FAUCHER JeanV3MLes Galopins Pompinois
22501h00'36''VIDAULT DanielV3MCasc Route
22601h00'40''CORBIN SylvieSEFVo2 Bessines
22701h00'44''BUSSON StephaneV1M
22801h00'46''TARDY FabienV1MRunning Club St Maixent
22901h00'48''MEUNIER MyriamV1F
23001h00'51''GUITTON SergeV2MLa L'egray's Club
23101h00'51''MAHLER MurielV1FAmicale Macif
23201h01'12''CHACUN NicolasSEM
23301h01'12''CORBINAUD MarionSEF
23401h01'33''LOKO EglantineV1F
23501h01'34''ARMAND CedricV1M
23601h01'34''KIRIE AnneV2F
23701h01'45''BOURON SimonV2M
23801h01'52''GAUVIN DelphineV1F
23901h02'00''BLANCHARD ManuelSEM
24001h02'05''BRISSET ChistopheV2M
24101h02'06''LE GUY CandiceV1FVo2 Bessines
24201h02'42''BOURGERETTE ClaireSEFVo2 Bessines
24301h02'44''ROUX LaetitiaV1F
24401h03'18''L'HERMITE PatrickV3M
24501h03'22''GRIMAUD MathieuSEM
24601h03'30''LETORT MichkaelSEM
24701h03'33''SORIN ChristopheV2M
24801h03'37''CAILLET EricV1M
24901h03'38''CANTET CoralieV2F
25001h03'47''POILANE Jean-francoisV3M
25101h03'56''PINAULT FredericV2M
25201h03'56''BOSSUET FredericV2M
25301h03'58''GUILLOTEAU AnneV2FSpiridon Crechois
25401h04'04''JAOUEN MarieSEF
25501h04'05''MARY Jean-xavierV2MCasc Route
25601h04'05''QUERNIARD RosineV1F
25701h04'08''DAZAS SebastienSEM
25801h04'16''ADAM PhilippeV1MVendee Running 85
25901h04'17''PORTEJOIE PierreV4M
26001h04'26''NORMAND Jean-michelV4M
26101h04'44''YRIATE ValerineV1FRunning Club St Maixent
26201h04'44''CHANDIVERT AuroreV1FRunning Club St Maixent
26301h04'46''PHILIPPOT SandrineV1F
26401h04'47''ANNONIER ChristelleV1FRunning Club St Maixent
26501h04'48''GUILLEMET AlainV3M
26601h04'50''BRUNET MichelV3M
26701h04'52''BERNARDIN MichelineV4FJog Gatine
26801h04'54''BRANGIER AnneV1FRunning Club St Maixent
26901h04'54''MIREBEAU ChristelleV1FRunning Club St Maixent
27001h04'58''GUILLARD Lyse-maelleV1F
27101h05'08''BOUBIEN YvetteV3F
27201h05'11''SECHET HerveV3M3 Vallees
27301h05'12''JACOPIT Marie-heleneV3F
27401h05'20''ROCHER DanielV4MFat Athletisme
27501h05'21''GUILLARD Jean cyrilleV1M
27601h05'23''BONNIN Jean-claudeV3M
27701h05'32''LARGEAU ChristineV2FMacif
27801h05'34''AUPICQ SebastienSEMVaincre La Mucoviscidose
27901h05'38''CHAMARD ChristianV4MSpiridon Crechois
28001h05'55''ROGER ChristianV1MPompiers Cherveux
28101h05'57''HUBERT FeryelSEFJog Gatine
28201h05'58''BRANGIER Jean-claudeV3MCcrp Chauray
28301h05'59''ALBERTINO SeverineV1F
28401h06'11''LESAULT KarelleSEF
28501h06'29''PINEAU StephanieV1F
28601h06'52''BELLIVIER AuroreSEF
28701h06'56''CHARGELEGUE CorinneV1FJog Gatine
28801h06'59''ZIANE ToubaSEF
28901h07'16''PHILIPPONNEAU ChristianV3MCcrp Chauray
29001h07'28''LEROUX AllegraSEF
29101h07'34''GRUGET DavidV1MRunning Club St Maixent
29201h07'49''BRILLOUX PatrickV2M
29301h07'49''DANIEL LucV3M
29401h07'50''GIRAUDON LaureV2FLa L'egray's Club
29501h07'51''AUBINEAU LouisetteV3FJog Gatine
29601h07'55''JARDET FabriceV1M
29701h07'55''JARDET LeaV5F
29801h07'55''ROGER DavidV1M
29901h08'19''GENDRON JeanV4MJog Gatine
30001h08'19''BERNARD GeraldineV1F
30101h08'20''PRUNIER FrancoisV1M
30201h08'37''MARTIN PatrickV2M
30301h08'45''LACROIX PhilippeV2M
30401h08'54''PETRAUD AurelienSEM
30501h09'02''BONNIN AnneV1FJog Fors
30601h09'03''BOISSINOT LaurentV2MJog Fors
30701h09'15''DESCHAMPS LilianeV3FGym Pompaire
30801h09'16''SUYRE JulienV1M
30901h09'22''GRAY RobertV2M
31001h09'23''GRAY IsabelleV2F
31101h09'31''LABBAYE JustineSEFPompiers Cherveux
31201h09'31''BIRAULT AurelienSEM
31301h09'34''LORGEOUX AdrienESMPompiers Cherveux
31401h09'36''CHASSEAU FabriceV2MLa L'egray's Club
31501h09'38''GAUVIN AntonyV1M
31601h09'39''PERAN Jean-marcV1MPompiers Cherveux
31701h09'39''BONNEAU GenevieveV2FRun In Niort
31801h09'39''GAUVIN Marie beatriceV1F
31901h09'49''RENAULT FrancisV3MFat Airvault
32001h09'53''JORIGNE JosianeV2F
32101h10'06''ECALE DominiqueV3MAmicale Rurale De Cherveux
32201h10'06''SAINT MARTIN SoleneV1FAmicale Rurale De Cherveux
32301h10'20''MICHAUD PascalV1MOld Garocheur
32401h10'20''LANDRY YvesV2MVo2 Bessines
32501h10'20''BRONDEAU GaelV1MOld Garocheur
32601h10'20''RODRIGUES LourencoV1MOld Garocheur
32701h10'21''LUCQUIAUD JulienSEMOld Garocheur
32801h10'22''MALLAY LionelV2MFooting Mougon
32901h10'34''GODINAUD CatherineV1F
33001h10'54''LUQUE SylvieV1FLa L'egray's Club
33101h10'54''SONNARD DominiqueV2MLa L'egray's Club
33201h10'55''RIMBEAU Jean-marcV2MLa L'egray's Club
33301h10'59''ROUILLON SophieV1F
33401h10'59''LEBOISSETIER SoniaSEF
33501h11'00''GIRARD LaurentV1M
33601h11'03''VEZIEN StephanieV1F
33701h11'19''MATRAT ElisabethV2F
33801h11'27''ENON SophieV2F
33901h11'27''RIBANO FanchonV1F
34001h11'43''DOLCI BrunoV1M
34101h12'06''BONNIN SebastienV1MJog Fors
34201h12'06''BERNARD ChristopheV1MJog Fors
34301h12'16''FAUCHER MartineV3F
34401h12'38''PIED EmmanuelleSEF
34501h12'55''PETORIN PatrickV2MSuper U
34601h13'07''ZIEGLER CecileV1F
34701h13'14''BUSSON CatherineV1F
34801h13'19''CHAIGNEAU PaulineSEF
34901h13'55''CASCIARO ClarisseSEF
35001h14'20''TEXIER EmilieSEF
35101h15'20''LEGRAND CelineSEFAmicale Rurale De Cherveux
35201h15'26''BRUNET NadineV1F
35301h17'23''CROMBEZ PaulineSEF
35401h17'23''VAUDOIS FabienSEM
35501h18'18''MALLAY AlbanSEM
35601h20'03''BOISSELET Dany anaisV3F
35701h21'03''SORNET LaetitiaSEF
35801h24'34''VITTU SebastienV1M
35901h24'34''VITTU AnnabelleV1F
36001h27'33''LAMY EdithV4FSpiridon Crechois
36101h29'22''PERON NathalieV2F
36201h29'22''CLEMOT AurelieV1FCherveux
36301h33'29''VEILLET RobertV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !