Classement de Semi-Marathon du Cognac 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Cognac du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'17''GUIBAULT ThierryV1MCognac Ac
201h11'13''SALLE Pierre-henriSEM
301h17'17''BOITEAU ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
401h19'15''BOULESTEIX DavidV1MG2a Angouleme
501h20'08''LAUNAY RemiSEMCognac Ac
601h20'26''FRANCOIS Marc-antoineSEM
701h20'58''ROBIN JulienSEMLes Tritons Du Grand Cognac
801h21'10''BUDET SebastienV1MSaintes Triathlon
901h21'24''GIRAUD DavidV1MBeruges Sport Nature
1001h21'46''NEAU CedricV1M
1101h22'27''BESSE Pierre yvesSEM
1201h22'55''PRIETO SebastienSEMG2a
1301h23'24''AUGUIN AmaurySEMAssa Sarrebourg
1401h23'26''BALUSSEAUD AlexandreSEMCognac Ac
1501h23'47''LECOSTEY AnthonyV1MBraud Ac
1601h23'49''BEAU EtienneV1MVienne Biathlon
1701h23'49''BRUNEAU SylvainSEMVienne Biathlon
1801h23'50''HOCHARD AlexandreSEMBouliac Sports Plaisirs
1901h23'59''COLOMBEL NorbertSEMSp La Couronne
2001h24'02''PHILIPPOT DavidV1MCs Hennessy
2101h24'25''DEREPPER DavidSEMDerepper
2201h24'29''GABORIT RaphaelV1MTaransaud
2301h24'30''MOUSNIER BriceSEM
2401h24'49''BALARD PatriceV2M
2501h25'08''FOUCAUD EricSEM
2601h25'10''PEROT Jean-francoisV1MJarnac Athletisme
2701h25'20''DUMOULIN GabrielSEMRun Together Nontron
2801h25'21''MERCERON JonathanSEMBouliac Sports Plaisirs
2901h25'39''FERNANDES CarlosV1MAs Libourne
3001h26'03''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
3101h26'04''CHARRIERAS PhilippeV2MCapveyrac87
3201h26'34''MANDON LaurentV1MLouvet Assurances
3301h26'45''GUITTON Pierre-marieSEMG2a
3401h26'54''TILLON MickaelV1MAlbs (amicale Laique Bourg Spo
3501h27'20''DE FUISSEAUX HeleneSEF
3601h27'26''BELMONTE WillyV1MRochefort Athletisme Club
3701h27'28''TERMINET CyrilSEM
3801h27'56''MAINGOT JeromeV1MOxygene Argentre Du Plessis
3901h28'01''DEVENNE WilfriedV1M
4001h28'14''BEL-ANGE Jean-francoisV2MRochefort Athletisme Club
4101h28'24''DUMONT PatriceV1M016006 Est Charente Athletiqu
4201h28'36''COFFINIER ArthurESMLa Merci
4301h28'40''BRETHENOUX Pierre-etienneSEMChene Services
4401h28'54''JABY FredericV2MVilquin
4501h29'20''SAKER HocineV1MColas
4601h29'24''LETALON MaxenceV1M
4701h29'37''GAIGNES BrunoV1M
4801h30'07''POTY DenisSEMRochefort Athletisme Club
4901h30'40''SIBILEAU PierreSEM
5001h30'43''SEVIN JulienSEMBouliac Sports Plaisirs
5101h30'53''VEILLE ClaudeV3MOxygene Argentre Du Plessis
5201h31'04''DESSAIS FlorentSEMClub Loisirs Martell
5301h31'12''VALLET GuillaumeV1MCksl
5401h31'21''EPINAT PatrickV2M
5501h31'28''AUBERT AlainV1MLes Rapid's De La Boeme
5601h31'28''LACHAYZE ReynaldSEMTaransaud
5701h31'34''BOINEAU ClementSEM
5801h31'40''RATIER ThierryV2MSaintes Triathlon
5901h31'45''FONTENEAU GaelSEM
6001h31'47''AUGUIN QuentinESM
6101h31'48''LABBE Jean michelV2MLa Joie De Courir Plabennec
6201h31'58''SIMON ClaudeV1MLa Joie De Courir Plabennec
6301h32'11''PICQUOT EricV2MJogg'in Tours
6401h32'13''LACROIX ErnestV3MLes Coureurs De L'ic
6501h32'18''TOLLER LionelV1MTaransaud
6601h32'22''BONFILS HubertSEM
6701h32'27''JEAN NicolasSEMAmicale Sapeurs-pompiers Saint
6801h32'28''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
6901h32'28''GOUPILLAT ValentinSEM
7001h32'40''FLORENT CyrilleV1MLes Tritons Du Grand Cognac
7101h32'42''AVRIL HenriV2MThs
7201h32'43''DEZECOT HerveV1M
7301h32'45''MOREAU JeromeV1M
7401h32'47''BELLONI FabienV2MGroupama
7501h32'59''BRUNETEAU ChristopheV1M
7601h33'05''GUYON LaurentV2MJs Angouleme Triathlon
7701h33'09''HALBERT LoicV3M
7801h33'19''FAUBOURG ClementV3MCao St Nolff
7901h33'27''BAYER PaulSEMG2a Angouleme
8001h33'29''GONIAK JARNAC RemyV2MCa Beglais
8101h33'34''DUBASQUE FrancoisV1MG2a Angouleme
8201h33'40''MASSUYEAU YohanSEM
8301h33'41''DIEUMEGARD AlexandreSEMJarnac Athletisme
8401h33'44''VAN LEEUWEN KeesV2MAs Libourne
8501h33'57''ROUSSEAU SylviaV1FCognac Ac
8601h34'07''NOUVEAU LaurentV1MJogging Club Chateauneuf
8701h34'12''LE GALLO ClaudeV3MCao Saint Nolff
8801h34'23''GAILLARD LucienSEMStade Poitevin Triathlon
8901h34'23''GAILLARD MaximeSEM
9001h34'36''VICTORES Jean-pierreV1MSpiridon 16
9101h34'39''GENOU DavidV1M
9201h34'42''LE BRAS SebastienV1MVerneuil Oxygene
9301h34'44''LALONDE JulienSEMVilquin
9401h34'49''LETAVERNIER NicolasSEM
9501h34'52''LABOILE VincentSEMSp La Couronne
9601h34'52''LAVAUD AnthonySEM
9701h34'52''ROUSSEAU AgnesSEFEs Saint Pathus-oissery
9801h34'54''CATTE AdrienSEMBnic
9901h34'59''DANCHE Jean-jacquesV2MAlbs (amicale Laique Bourg Spo
10001h35'04''RENAUD ChristopheV1MAsclamarque Running
10101h35'06''MOREAU BrunoV2M42 Km 195 Le Blanc
10201h35'07''ROLLAND LudovicV1M
10301h35'10''DUPUY EricV1M
10401h35'11''LEE RobertV2M
10501h35'16''VIOLLET RemiSEMSam Merignac Triathlon Raid
10601h35'25''CHAILLOU AlainV2MAkro Bitum
10701h35'31''PASCAUD EmmanuelV1M
10801h35'37''LEPRETRE StephaneV1MAthletisme Olympic Pontois
10901h35'54''BELLEC StephaneV1MOxygene Argentre Du Plessis
11001h35'57''MERCIER SebastienSEM
11101h36'01''CHARRIER NoelV2MAkrobitum
11201h36'02''KUHN JulianJUM
11301h36'05''HAGUENIN FranckV1MCa Beglais
11401h36'14''BUYSSCHAERT MatthieuSEMTaransaud
11501h36'16''LE MAUX VincentSEMHappy Running Crew
11601h36'20''FRANCOIS LaurentSEMTc Vouneuil
11701h36'23''ROUGER SylvainV1MLe Club Triathlon
11801h36'23''VALENTI EricV2M
11901h36'24''HEURTEBISE KarenV1FJarnac Athletisme
12001h36'38''GESSON TonySEM
12101h36'41''BERG FredericV1MCharente Libre
12201h36'50''CORNU Jean-yvesSEMCma
12301h37'00''JANVIER ThierryV2M
12401h37'18''ARRAMY NicolasV1M
12501h37'25''BARACCA PhilippeV1MPass J'aime Courir
12601h37'29''RIMBAUD DavidV1M
12701h37'29''CRITON FrancoisSEMCredit Mutuel
12801h37'40''FORLOT LudovicV1M
12901h37'40''LANGLO Jean lucV3MCao St Nolff
13001h37'40''GUIBAULT MaudV1FCognac Ac
13101h37'42''DELOMME MagaliSEFKlesia
13201h37'50''MARCHEGAY NicolasV1M
13301h38'00''GERAUD ChristopheV1M
13401h38'04''JALLET Jean philippeV2MSchneider-electric
13501h38'10''DEGORCAS ChristopheV1M
13601h38'11''GERMANEAU BenoitSEM
13701h38'12''SURCOUF ChristopheV1MLouvet Assurances
13801h38'16''MONERAT GeoffreySEM
13901h38'17''LIAIGRE MarySEF
14001h38'18''MANGEL ClaireSEF
14101h38'28''LAVIGNE ChristopheV2MJsa Triathlon
14201h38'30''VILLARD Jean-pierreSEMRun'heure 17 Mieltonia
14301h38'31''LAULY DavidSEM
14401h38'32''JOUANAUD LaurentV1M
14501h38'36''FOURNIER AlexandreSEM
14601h38'38''VENEZIA SamuelSEMSaintes Triathlon
14701h38'39''BONNENFANT ClaudeV2MAkro Bitum
14801h38'47''HAREL YohannSEM
14901h38'48''ODIN VincentSEM
15001h38'48''ARMAND JeromeV1M
15101h38'49''CROUVIZIER GregoryV1M
15201h38'50''CLARK JimV1MG2a
15301h38'54''AIT EL CADI MohamedSEM
15401h38'56''TOURISSAUD MireilleV1F
15501h38'58''BIGER LaurentV1MLa Joie De Courir Plabennec
15601h39'00''VACHER Jean marcV1M
15701h39'01''BARETEAU AntonyV1M
15801h39'01''JUBEAU AnthonyJUM
15901h39'07''LEDUQUE CedrickV1M
16001h39'12''SIMON JeanV3MMensignac Perigord
16101h39'15''GUENON FlorianSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
16201h39'25''GERON EtienneV2M
16301h39'26''BILLON JulienSEMAthletic Club Angerien
16401h39'26''PERIERS Jean-francoisV1MSpiridon 16
16501h39'30''RICHARDAUD BrunoV2MTeam Pwc
16601h39'32''BENARD CyrilleV1MCao Saint Nolff
16701h39'39''CALLEMART DavidSEM
16801h39'41''GABRIELE CarolineSEFVerneuil Oxygene
16901h39'43''BLAIRON HerveV1MCa Plassac
17001h39'43''CHIRON OlivierSEM
17101h39'44''PAILLAT FredericV1M
17201h39'44''VIGNAUD LionelV1MApcd16
17301h39'45''THIBAUDEAU MarcV2MAsptt Vendee
17401h39'46''GAVALLET SebastienSEM
17501h39'49''PAILLE NicolasV1MProgression Zero
17601h39'54''TALINEAU DamienSEM
17701h39'56''LAVRIT YvanV3M
17801h39'58''LE GOVIC LaurentV1M
17901h40'02''DUCHEMIN LaurentV1M
18001h40'04''FARET VincentV1M
18101h40'08''CORBEAU DavidSEM
18201h40'12''MARRAUD PatriceV1MAkros Bitum
18301h40'13''COTTET HerveV1MJc Chateauneuf
18401h40'14''DESROZIERS NoelleV1FJogging Chateauneuf
18501h40'19''GUINAUDIE DamienV1MA.s. Libourne Triathlon
18601h40'25''DE FREITAS BillySEMJc Leroy Somer
18701h40'26''CROCHET YannSEM
18801h40'28''CARNIS Jean-marcSEMPompier Cognac
18901h40'38''NOEL EddieSEMCourvoisier Jogging Club
19001h40'39''MERLE AlainV3MAkro Bitum
19101h40'39''CRASSAT TonySEM
19201h40'40''GALLOIS PascalV1MAventures Running Segonzac
19301h40'40''BOURASSEAU MatthieuSEMSern
19401h40'45''MERCIER AurelienSEMTeam 2 M
19501h40'49''GARLOPEAU EricV2MRunning Ste Soulle
19601h40'53''MASSON AudreyV1FLes Runar's De Saint Julien L'
19701h40'53''RAISON CharlesSEMTeam Pwc
19801h40'58''BOUINOT SergeV2MJoogging Club Chateauneuf
19901h41'04''BOURGUIGNON PhilippeV2M
20001h41'11''COURSIERES OlivierSEM
20101h41'11''GIRAUD SamuelV5M
20201h41'13''BROSSARD FredericV2M
20301h41'13''MARCIL DavidV1M
20401h41'15''VIEULOUP CarolineV1F
20501h41'17''GROUSSEAU StephaneV1MAmicale Sapeur Pompiers Sainte
20601h41'26''LINTANF MathieuSEM
20701h41'28''PARENTEAU DavidV1MDistillerie De La Tour
20801h41'31''GALL CatherineV1FLa Joie De Courir Plabennec
20901h41'31''MOORE MatthewSEM
21001h41'32''BIBARD FabriceV2M
21101h41'35''ADAM VictorSEMCer France Poitou Charente
21201h41'40''BECKER AdiliaV1F
21301h41'42''CAMPOT ChristianV3MLeroy Somer
21401h41'43''FAUGERAS LaurentV1MVerneuil Oxygene
21501h41'48''PLASSARD VincentSEM
21601h41'50''BAILLY RemiSEM
21701h41'53''ROUJANSKI YoanSEM
21801h41'54''COUDRET FredericSEM
21901h42'05''TISSERON StephaneV1MAjc Cagouilles
22001h42'05''COIQUAUD HerveV1MAjc Cagouilles
22101h42'06''GUILLAUMIN AlexandreV1MCe Veralia
22201h42'07''DESVERGNES MaximeSEM
22301h42'10''MORNET PatrickV3MFraternelle Athletisme Barret
22401h42'13''SADRY AlainV3M
22501h42'15''PERROGON FredericV2MCognac Extreme Aventure
22601h42'17''FORILLERE LouiseV1FFraternelle Athletisme Barret
22701h42'18''BASELLO FlorentV1M
22801h42'22''BENOIST RenaudV1MCac Cognac
22901h42'25''DUCHAMBON FrancoisV1M
23001h42'30''CATEL CyrilV1M17 Soupapes
23101h42'36''AMICE AngeliqueV1FAthletisme Olympic Pontois
23201h42'38''GATEFAIT Jean-francoisV1MJs Angouleme Triathlon
23301h42'38''AYEM Henri-michelV1MSpiridon 16
23401h42'39''HEBERT FabriceV1M
23501h42'41''AUTRUSSEAU Jean-baptisteSEMClub Sportif Hennessy
23601h42'41''AUTIN CyrilV1MSchneider-electric
23701h42'44''FORT AnthonyV1M
23801h42'45''BARBARIT FredericV1M
23901h42'48''GUINOUARD LoicV1M
24001h43'03''BECANNE FranckV1MTeam Charentes Triathlon
24101h43'04''BRANDY PatrickV2MLouvet Assurances
24201h43'05''FAURE ChristopheV1M
24301h43'12''LAROCHE SteveSEMFfcf
24401h43'18''SURAULT EmmanuelleSEFTeam Pwc
24501h43'19''BERGERAT JeromeV1MCosne Triathlon
24601h43'24''DESSAIS GerardV3MS/l Athletic Club Angerien
24701h43'25''RICARD AlexandreSEM
24801h43'26''LEYSSENNE CelineV1FPom'sy
24901h43'29''BONNET OlivierV2MJarnac Athletisme
25001h43'29''KREBS YoannSEMVilquin
25101h43'39''FRANCK DidierV2MRcm Limoges
25201h43'40''GENSAC LoicSEMJogging Loisir Courvoisier
25301h43'43''BOSTEAUX GontranSEMHmounier Cognac
25401h43'45''GABORIT CedricV1M
25501h43'48''PITHON JeromeV1M
25601h43'50''BOIZUMEAU JeremySEM
25701h43'55''LANOUE RodolpheV1M
25801h43'56''DAIGUEPERCE CedricSEM
25901h43'59''PASQUET MarcSEMPompier Jarnac
26001h44'00''MOREAU NicolasSEMGuibault Thierry
26101h44'00''CHAUSSEPIED CyrilSEM
26201h44'00''SAUTEREAU EtienneV1M
26301h44'00''MEUNIER CaroleSEF
26401h44'00''COUSSY EricV1MLes Pieds Qui Pulsent De Chera
26501h44'01''CAZZOLA DavidV1M
26601h44'02''DESFORGES BrunoV2M
26701h44'05''LAGE ChristopheV1M
26801h44'07''CHERIF Jean lucV2MCarrefour
26901h44'10''L'HOTELIER YannickV3MCoureurs De L'ic
27001h44'18''MILLET XavierV2M
27101h44'22''GOUAULT Jean-philippeV2MS/l Haute Saintonge Athletisme
27201h44'28''MAUREY LudovicV1M
27301h44'28''BARRIERE AlexandreSEMH Mounier
27401h44'35''GABORIEAU JulienSEM
27501h44'35''BOILEAU AmelieSEF
27601h44'37''BRISSON ChristopheV1M
27701h44'38''RIFFAUD JulienSEM
27801h44'39''FEUILLET StephaneV1MBnic
27901h44'39''TRIBODET VirginieV1F
28001h44'40''THORIN EricV1MAventures Running Segonzac
28101h44'42''NEVEUX JeromeV1M
28201h44'45''ANDRIEUX MichelV4M
28301h44'55''REY DidierV2MFraternelle Athletisme Barret
28401h44'59''BLANCHARD EmmanuelV1MTobesport
28501h45'02''MARQUIS OlivierSEM
28601h45'03''WALCZAK PeggyV1FOenolog
28701h45'03''ROUTIER DamienV3MUc Confolens
28801h45'04''DUBREUIL SergeV2MUac Briouxaise
28901h45'04''BUFFAUD AntoineSEMOenolog
29001h45'06''BOUGON FredericV1M
29101h45'09''CHOISY-LE MOEL StephanieSEFGuibault Thierry
29201h45'13''POL Jean-lucV2MJarnac Athletisme
29301h45'13''APPRIOU NathalieV1FLa Joie De Courir Plabennec
29401h45'16''MOREAU JulienSEM
29501h45'18''LAGARDE ChristianV3MCanejan Athletisme
29601h45'25''LORRAIN FrancoisV1M
29701h45'25''CHALEROUX FredericSEMLa Merci
29801h45'25''OSTINS ChristopheV2MLes Galopins De Guyenne
29901h45'27''BRUGUIERE HenriSEM
30001h45'27''AVELINE AnnaigSEFLa Joie De Courir Plabennec
30101h45'28''ESNAULT EmmanuelV2MAs Saint Sylvain
30201h45'29''GOURNAY AurelieSEF
30301h45'30''LUCAS HeleneSEFJogging Loisir Courvoisier
30401h45'35''COSSARD XavierV2MAs Saint-sylvain D'anjou
30501h45'37''GOUSSET FranckSEM
30601h45'40''RINAUDO RemySEM
30701h45'44''BEGOC AnthonySEM
30801h45'48''BUSSIER JackyV3MJogging Club Chateauneuf
30901h45'48''BRUNEAU LaurentV1MAngouleme Raid Aventure
31001h45'51''MOULINEAU FredericV1M
31101h45'52''RENAUD ChristopheV1MAkrobitum
31201h46'22''ROCHETA PatrickV3MJ.s.angouleme Triathlon
31301h46'22''GEMEAU FlorentV1MOxygene Confolens
31401h46'22''BOUCHER Jean francoisV4MLa Joie De Courir Plabennec
31501h46'24''PELLETIER SophieV1FLes Galoches Rapides
31601h46'24''BUISSON CecileV1FLimagne Athlete Endurance
31701h46'25''SCHAAPER JanV2MAs Libourne
31801h46'30''MALLEREAU CyrilV1M
31901h46'31''BOURSON EricV2MSaintes Triathlon
32001h46'31''BIGER ChristelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
32101h46'34''MORVAN ChristelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
32201h46'36''CHICOTE-NAVAS ThierryV1MChicote-navas
32301h46'43''FOURCADE AdelineSEF
32401h46'48''FREMINET GuillaumeSEMTop Forme
32501h46'48''GILLET GuillaumeSEMAventure Running Segonzac
32601h46'52''GOURSAUD BrunoV2M
32701h46'56''CHAMPAGNE LucSEMLouis Royer
32801h46'57''CHANSEAU NicolasSEM
32901h46'59''VASILENKO EduardSEM
33001h47'00''NEVEU EricV2M
33101h47'04''COURTOIS FredericV1M
33201h47'05''FOURNERET BenjaminSEM
33301h47'05''AUDEBERT LionelV2MCsh - Hennessy
33401h47'11''CHOUZENOUX JeremySEM
33501h47'14''CONSEIL YannickV1M
33601h47'16''DEFFREY DidierV1MPerigny Cap Les Coeurs A Patte
33701h47'16''DESENCLOS OlivierV2MG2a Angouleme
33801h47'17''PIBERNE DominiqueV2MJarnac Athletisme
33901h47'19''SAULNIER ChristianV3M
34001h47'21''DUPIN StephaneV1MRunning Sainte-soulle
34101h47'21''NOUZILLE DavidV1MRunning Sainte-soulle
34201h47'26''ROBIN NathalieV1FAkro Bitum
34301h47'27''RAVEAU AlainV1M
34401h47'29''SALVI StephaneV1M
34501h47'32''LAPERONNIE SylvainV1M
34601h47'34''TEXIER MarcV2MDoreau
34701h47'34''FORESTIER JeromeV1M
34801h47'36''LEBERT ThierryV1M
34901h47'37''BONNEFOY BarbaraSEF
35001h47'39''LALIDA ThomasESM
35101h47'41''MORIN AngeliqueV1F
35201h47'45''TORRES TonyV1M
35301h47'45''TREMENT TyphaineSEF
35401h47'48''JEAN OlivierV1M
35501h47'50''GREGOIRE OlivierV2M
35601h47'54''DUCONGE EricV2M
35701h47'56''FERRANT YohanSEM
35801h47'58''CAILLAUD JulietteV1F
35901h47'59''RAFFIN AlexandreSEM
36001h48'00''DAVIAULT JoelV1MSchneider Electric
36101h48'00''BENAROUS DjamelV1MCs Hennessy
36201h48'02''DEFFREY Jean jacquesV3M
36301h48'15''AMESTOY ErwanV2MRaid Du Tri Nature Breuil Magn
36401h48'15''PARDES JosianeV2FAc Gigouzac-st/germain
36501h48'15''COSSU AudreyV1FEca Smarves Vernon
36601h48'20''MAGAA MiguelV1M
36701h48'29''COUTANT EmmanuelV1M
36801h48'32''LEVAIN ChristianV2MLe Kenyan
36901h48'42''LEVESQUE ChristopheV1MHmounier Cognac
37001h48'46''ALLAIRE EricSEMJarnac Athletisme
37101h48'47''LAIDET DominiqueV2MClub Sportif Hennessy
37201h48'49''BOURGOIN DidierV1M
37301h48'51''BOUCHET PatrickV2MAventures Running Segonzac
37401h48'52''BOISGERAULT PhilippeV2MLa Joie Courir Plabennec
37501h48'54''POUILLAUDE AntoineSEM
37601h49'01''GRANET FredericV1M
37701h49'03''BELUTAUD MatthiasSEM
37801h49'05''CHEVALIER MathieuSEM
37901h49'09''SEJOURNE NicolasSEM
38001h49'19''CHAIGNEAU JeremySEMJarnac Athletisme
38101h49'20''LEMETAYER MickaelV1M
38201h49'22''LAHOUSSE Simplet 2V1MBlanche Neige Et Les Grands Na
38301h49'23''FARDEL PhilippeV2M
38401h49'25''RENARD MariaV1F
38501h49'26''LACROIX TristanSEMLes Tritons Du Grand Cognac
38601h49'28''FILIAS SamuelSEM
38701h49'28''SCHIESER JeromeV1M
38801h49'29''DEFONTAINE DavidV1MUs Bouex
38901h49'29''MAILLET BrunoV2MTeam Charente Triathlon
39001h49'31''MATHIEUX EricV2M
39101h49'31''DE FUENTES StephaneV1MCacp
39201h49'32''BAILLARGEAU DanielV2MAkrobitum
39301h49'34''BOULESTEIX StephaneV2M
39401h49'36''DREUX BaptisteSEMTaransaud
39501h49'45''VIRMONTOIS JulienSEM
39601h49'49''THEBAULT MickaelV1MAs Afac
39701h49'52''BILL JeremyV2M
39801h49'54''RAULT ChristopheSEM
39901h50'08''RIPOLLI SergeV2MDream Team
40001h50'09''BONDUELLE LorenzoSEM
40101h50'10''MIGNOQUET CelineV1F
40201h50'10''ERIC RichardV2M
40301h50'12''SEGUINOT VivienSEM
40401h50'12''JOUBIOUX PascalV2MCao Saint Nolff
40501h50'15''CHENE ChristopheV1MJarnac Athletisme
40601h50'15''LECRENAY ADAM CelineV2FOxygene Argentre
40701h50'16''PICOCHE PascalV1M
40801h50'20''QUERE DanielleV2FLa Joie De Courir Plabennec
40901h50'29''JOLY PatrickV1M
41001h50'30''ZIDANE DelphineSEFAmicale Pompiers Saintes
41101h50'30''LARRIEU DavidV1MCsh - Hennessy
41201h50'33''VRIGNON NathalieV1F
41301h50'34''RAGONNAUD PhilippeV1MCentre Hospitalier De Royan
41401h50'35''BROCHARD JeromeV1MCentre Hospitalier De Royan
41501h50'42''FLOC'H Jean-francoisV2MLa Joie De Courir Plabennec
41601h50'42''PERROGON AntonyESM
41701h50'42''PERIER MichaelV1M
41801h50'44''ZABORSKY PascalV2MHennessy
41901h50'45''GAUVIN LaurenceV2FVivonne Loisirs
42001h50'47''MAILLARD ElieSEM
42101h50'48''CHAROY GuillaumeSEM
42201h50'49''MARGAT Pierre-antoineSEMSos Oxygene
42301h50'50''CHAROY FredericSEMTeam Du Placo
42401h50'51''MICHALSKI KetilV1M
42501h50'59''ROGIEN FredericV1M
42601h51'04''GOUIGNARD Jean.michelV2M
42701h51'06''BONTOUR DamienV1MVilquin
42801h51'09''MEYNARD VincentSEMTaransaud
42901h51'14''MOREIRA DA SILVA Jean marcV3M
43001h51'14''FIOT VincentV2M
43101h51'16''RAMOS CAMPOS CarlosV1M
43201h51'20''RASTIER Frederic etV1MAssociation Running Segonsac
43301h51'23''ALLARD PascalV2MSco Angers
43401h51'30''MAUMONT JacquesV3M
43501h51'32''DUPIN CecileV1FJogging Club Chateauneuf
43601h51'35''PECHEVIS EricV2M
43701h51'35''DOSDA CathyV2FAg Pierre Buffiere
43801h51'37''MAO FrancoiseV2FLa Joie De Courir Plabennec
43901h51'37''BRANQUET IsabelleV2FLa Joie De Courir Plabennec
44001h51'40''GILLET ThibautSEMAventures Running Segonzac
44101h51'41''GOURIER FlorenceSEFSpiridon Mellois
44201h51'42''FAVREAU FredericV1MGarage Laurent Martin
44301h51'42''GIRARD LucV1MUac Briouxaise
44401h51'43''COUILLEBAUD BenoitV1M
44501h51'46''JALLAIS PascalV1M
44601h51'47''SATONY FrancoisSEM
44701h51'50''RICHARD JoelV1MJojo's
44801h51'51''DAUGE FrancoisSEM
44901h51'52''ALEXANDRE SandrineV1F
45001h51'52''CHAYE BrunoV3MRun Accueil La Rochelle
45101h51'59''MERIET GeraldV1MCarrefour
45201h51'59''HETIER AdrienSEM
45301h52'01''HERAUD MagaliV1FAkro Bitum
45401h52'02''GUIMBERTEAU JoelV2MOxygene Confolens
45501h52'05''CONANGLE LaurentSEM
45601h52'06''NADON FlorianSEMHarnet
45701h52'08''PELLERIN LaurentV2MJarnac Athletisme
45801h52'10''CHABANAIS StephaneV1M
45901h52'11''CHORT OlivierSEM
46001h52'16''PETRONELLI MarioV2MCmo Bassens
46101h52'17''ROMAIN StephaneV1MBayard Argentan
46201h52'17''AMIOT SophieV1F
46301h52'19''SANTOS LionelV1MChene Services
46401h52'22''MATHIEU Jean-philippeV2MApcd16
46501h52'23''MOREAU EricV1M
46601h52'25''CALLUAUD DominiqueV2MAs Afac
46701h52'26''FLOC'H CathyV1FLa Joie De Courir Plabennec
46801h52'27''GAUTHIER Jean-jacquesV3MAs Vouille 86 Jogging
46901h52'27''CHABANAIS PascalV2MCs Hennessy
47001h52'30''RAUFFET CedricV1M
47101h52'31''MOTTA AlexandreSEM
47201h52'31''VON LOEWIS HellaV1F
47301h52'32''SIMONNET StephaneV1M
47401h52'32''LE BUHAN DenisV2MLes Coureurs De L'ic
47501h52'32''LE MOINE YvonV2MCoureur De L'ic
47601h52'34''PRADIGNAC MaudSEF
47701h52'35''GAUVIN EricV2MVivonne Loisirs
47801h52'35''COIN SylvaineV1F
47901h52'36''MEYNARD FrancoisSEM
48001h52'37''BAUDRIT JulietteV1FMedoc Of Course
48101h52'41''MERZEAU AurelienSEMLes Pieds Qui Pulsent De Chera
48201h52'43''RABAJOTIL StephaneV1M
48301h52'44''DOUILLARD PhilippeV2M
48401h52'45''GUELZEC OlivierV1M
48501h52'47''TOURRENC AliceV1F
48601h52'48''DELTHEIL JcV2M
48701h52'49''EMILIA FILOMENA CalicchioV2F
48801h52'51''DENECHAUD YannV1MClub Loisirs Martell
48901h52'52''PAIRAUD PhilippeV1M
49001h52'52''RAYNAUD StephaneV2M
49101h52'56''CATROS LaurenceV2FLes Coureurs De L'ic
49201h52'57''BABONEAU PascalV2MCslg Gendarmerie Basse Normand
49301h52'58''FORTUNATO EliotV2M
49401h53'07''ROUX AdrienESM
49501h53'09''POUPARD NicolasV1M
49601h53'14''PAGEAUD GregoireV1M
49701h53'14''LUCAS OlivierV1MGrand Angouleme Athletisme
49801h53'19''POIRIER ChristopheV1M
49901h53'20''BOURLIER AlainV2M
50001h53'23''RIVET BrigitteV2F
50101h53'24''PASCAUD NicolasSEM
50201h53'25''CEDRIC BarjolinSEM
50301h53'27''TRAIN DavidV1MLes Lents De Granzay
50401h53'30''EDIN NicolasV1M
50501h53'30''BERGEY TheoESM
50601h53'31''CHEMIN NicolasSEM
50701h53'31''DEGUIL Anne-gaelleV1FCnssc
50801h53'33''ROGIC VincentV1M
50901h53'36''LUC MurielleV1F
51001h53'37''BARREAU VeroniqueV1F
51101h53'43''PELTIER ThomasV1M
51201h53'45''DUBROUS MichelV2M
51301h53'50''POUZIOUX MickaelSEM
51401h53'50''MARTIN NicolasV1M
51501h53'53''LEBOUCHER StephaneV1MChene Services
51601h53'56''MASSIAT ClaudeV2M
51701h53'57''MATTIUZZO Jean-etienneSEM
51801h54'02''BOINIER LaurentV2MTriathlon Atlantique Carquefou
51901h54'04''GUERRE BlandineV1F
52001h54'06''VIGNAUD SebastienV1M
52101h54'08''CAILBAULT SylvieV1FRunning Ste Soulle
52201h54'10''FAURY PascalV1MLes Pieds Qui Pulsent De Chera
52301h54'10''COUSSY RomainSEM
52401h54'10''GRAULOUT DidierV2M
52501h54'16''LAFAILLE GuyV3M
52601h54'16''LE VALER BrunoV1MRunning Sainte Soulle
52701h54'18''REGEON StephaneV2MAventures Running Segonzac
52801h54'18''GORCE SebastienV1M
52901h54'20''MAHLER MurielV1FLa L'egray's Club
53001h54'23''LAGORCE PhilippeV2MRun Together Nontron
53101h54'25''MARTIN AndreeaSEF
53201h54'36''ROUIL BernardV2MFraternelle Athletisme Barret
53301h54'37''MANZINI MarcoV2MSaintes Triathlon
53401h54'41''BERNARD DeborahV1FJarnac Athletisme
53501h54'44''BEAU DieletteV2FVirage
53601h54'44''LAVAL XavierV2M
53701h54'45''THIERRY GillesV3M
53801h54'45''DALLET ClaudeV3M
53901h54'46''VEZIEN AndreV3MOptic 2000 Jarnac
54001h54'46''DE CUYPER BertrandV2MTaransaud
54101h54'48''PIVETEAU EmerickSEM
54201h54'49''CHATAIGNON Pierre-antoineSEM
54301h54'49''GIRAUD Jean marcV2MProgression Zero
54401h54'50''PIOT Jean-paulV3M
54501h54'51''TOMAS LaurentV2MAs Afac
54601h54'53''LE BERRE RegisV2MCoureurs De L'ic
54701h54'53''VALEAU FrantzV2M
54801h54'54''LAFOND MickaelV1M
54901h54'56''MAROLLEAU ChristopheV2MCoureurs De L'ic
55001h54'57''BELEAU BertrandSEM
55101h54'58''CREMOUX StephaneV1M
55201h54'58''OLIVIER ChaigneauV1MSpiridon Club Mellois
55301h55'01''BALZON ValerieV2FSaintes Triathlon
55401h55'04''LEBRET SylvianeV2FOxygene Confolens
55501h55'05''LAFARGE LaurentSEM
55601h55'06''GARDAIS GuillaumeV1M
55701h55'06''ROUGERON Jean-paulV1M
55801h55'07''GARDAIS NathalieV1F
55901h55'08''LEDENT PierreV3M
56001h55'09''DANIC GwenvaelSEMGroloqueteam
56101h55'10''BUREL ThomasSEM
56201h55'15''MENENTEAU SimonSEM
56301h55'16''HODDE EtienneV2MLes Coureurs Vagabonds
56401h55'19''FRANCOIS RaphaeleV1F
56501h55'21''DUTHILLEUL AmandineSEFBnic
56601h55'22''AUGUIN AlexiaSEF
56701h55'23''BERQUET LionelV1M
56801h55'26''DALMASSO SandrineV2FTriathlon Haute Saintonge
56901h55'34''QUEYROUILH-SOUBIE SarahV1FGrand Angouleme Athletisme
57001h55'34''SAUVETRE BertrandSEM
57101h55'34''SOULAYRES Dominique-ameliV3FAc Gigouzac Saint Germain
57201h55'37''LOUBES FrederickV1M
57301h55'38''PERLOT DimitriV1MDel'hure
57401h55'39''DUMAS FlorentV1M
57501h55'41''MIALET EmerickV1MSchneider Electric
57601h55'43''RENARD SabrinaSEF
57701h55'45''DESVERGNES JackyV3MFraternelle Athletisme Barret
57801h55'46''FOURNEAU RaphaelV1M
57901h55'50''GUERRAND LaetitiaV1FLa Joie De Courir Plabennec
58001h55'50''CHARRASSIER Jean lucV3MSantorun
58101h55'51''SUIRE IsabelleV1FSaintes Triathlon
58201h55'52''BEAUDON GillesSEM
58301h55'52''FILLON DimitriSEM
58401h55'53''GOURMAUD SebastienSEM
58501h55'54''AUBERT BrunoV2M
58601h55'58''DUGAY OlivierV1MProgression Zero
58701h55'59''FORT AurelienSEMLouvet Assurances
58801h55'59''MARTIN RegisV1MLes Compagnons De La Clouere
58901h55'59''PRADIER JoelV1MLes Del'hure
59001h56'00''BASQ ThierryV1MLes Compagnons De La Clouere
59101h56'04''CALVO MatthieuSEM
59201h56'04''EL MOUSTINI MohamedV3MBouliac Sport Plaisir
59301h56'05''RHIM BenjaminSEMAmicale Sapeur Pompiers Sainte
59401h56'09''LEBOUTEILLER SebastienSEMCsa 515rt
59501h56'14''DELALLET MurielSEFCap Veyrac 87
59601h56'14''CHIRON DamienSEM
59701h56'16''CHAUVET CathyV1FCourvoisier Jogging Club
59801h56'16''MARUGAN FrancoiseV1FCoureurs De L'ic
59901h56'17''LE TILLY NanthalieV2FCoureurs De L'ic
60001h56'24''GRIFFAULT DidierV2M
60101h56'29''TORZINI VincentSEM
60201h56'46''BRISSONNEAU AnthonySEM
60301h56'51''GORENFLOS DidierV2M
60401h56'53''PATIN KarineV1FCac37
60501h56'55''COURIVAUD BernardV3M
60601h56'55''HAMELIN Jean-jacquesV2MLes Mojitos
60701h56'56''LARUE OlivierV2MSpiridon Charente
60801h56'56''BARAT SeverineV1FLes Mojitos
60901h56'56''GYRE NadegeV1FLes Mojitos
61001h56'59''LAMBOURG VirginieV2FLes Runar's De Saint Julien L'
61101h56'59''FOUQUET JulieSEFLes Runar's
61201h57'03''BRUNEAU ChristelleV1F
61301h57'06''HEURTEL MichelV3MEa St Quentin En Yvelines
61401h57'06''CHEVET AlexandreV1MAjc Cagouilles
61501h57'10''SEGUIN ChristopheV1M
61601h57'23''NAUCHE JeromeV1M
61701h57'24''PELLETANT LoicSEM
61801h57'26''FRONT DominiqueV3MCao St Nolff
61901h57'26''CHRETIEN CorinneV1FKlesia
62001h57'26''GALLOCHER FrancoisV2MKlesia
62101h57'31''MATTE ChristopheV2M
62201h57'32''SENAMAUD AnneV1FAkro Bitum
62301h57'33''MARTIN AurelieV1FClub H. Mounier
62401h57'39''BIGER DelphineV1FLa Joie De Courir Plabennec
62501h57'40''TRUFFLANDIER LoicV1M16034
62601h57'40''UGUEN YannV1MLa Joie De Courir Plabennec
62701h57'41''LE TILLY GildasV2MCoureurs De L'ic
62801h57'41''SUDREAU MarcV4MVivonne Loisirs
62901h57'45''MAILLOUX AnthonySEMOptic 2000 Jarnac
63001h57'45''VILLARD MagaliSEFOptic 2000 Jarnac
63101h57'45''PAURION FreddyV1M
63201h57'54''PAREIGE LoicV3M
63301h57'58''QUENEAU GuillaumeSEM
63401h57'59''SENNAVOINE CarineV1F
63501h58'02''PAQUET FrancoisV1MSos Oxygene
63601h58'03''MAURICE LeslieSEF
63701h58'04''LORIENTE IsabelleV2FTeam Des Courrieres
63801h58'06''RIVEREAU ChristianV2MCsh - Hennessy
63901h58'08''VERGER EricV2M
64001h58'09''BAUDUIN MichelV2M
64101h58'11''AUTEXIER HerveV1M
64201h58'18''JARASSE NicolasSEM
64301h58'19''PAPIN WilfridV1M
64401h58'19''AMIOT AntoineV1M
64501h58'19''BRION JacquesV1MAcqc
64601h58'23''BERTHELOT RIDOT CaroleV1F
64701h58'27''NOBILI SteeveV1M
64801h58'34''FABIER BenoitV2M
64901h58'39''THARAUD AudreySEFCo Km42 St Just Le Martel
65001h58'40''MOITIE ChloeSEF
65101h58'40''FONTAINE LucileSEF
65201h58'41''RENNETEAU SamuelSEM
65301h58'41''RICHARD LudovicV1M
65401h58'42''REBUFFEY OlivierV2M
65501h58'43''DE SUTTER LaetitiaV1FJogging Loisir Courvoisier
65601h58'43''DE SUTTER BenoitV1MJogging Loisir Courvoisier
65701h58'44''PERRAUD ValentineSEFCsh Hennessy
65801h58'45''SOURISSEAU FrancisV1M
65901h58'47''GIRARDOT FrancoisSEM
66001h58'47''CHEPEAU LouisSEM
66101h58'49''CHARRIERAS SandrineV1FCap Veyrac 87
66201h58'50''LEROY FrancoisV2M
66301h58'52''CHAUCHEPRAT PaulineSEF
66401h58'52''CHAUCHEPRAT Louise-marieSEFAventures Running Segonzac
66501h58'54''BRACHET GeoffreySEMHmounier Cognac
66601h59'14''CHEVRIER Jean pierreV3MOxygene Argentre Du Plessis
66701h59'14''COLLIN SebastienV1M
66801h59'15''GIRAUD MatthieuV1M
66901h59'17''NICOLLET PhilippeV2MAsptt La Roche Sur Yon
67001h59'23''MARSALY RomainSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
67101h59'36''HERLIN BrigitteV2F
67201h59'37''ALAFORT DidierV2MSchneider-electric
67301h59'38''COLLET-MENIER NathalieV1FCao St Nolff
67401h59'42''VANDEPORTAL EricV2MUmf
67501h59'45''QUINTIN CatherineV1FOxygene
67601h59'45''MAHLER EricV2MLa L'egray's Club
67701h59'46''GOUPILLAT VincentV2M
67801h59'47''DOUCET KarineV1FCa Plassac
67901h59'48''GAUTIER ClaudeV3MCa Plassac
68001h59'51''RIBEIRO HeleneV1F
68101h59'51''JEANNEAU GabrielSEMBnic
68201h59'52''ODE LaurentV2M
68301h59'57''FRENAY AuroreSEFLa Joie De Courir Plabennec
68401h59'59''GRANET JulienSEMCa Plassac
68502h00'01''LUCA ChristianV2M
68602h00'03''DEMONTIER RichardSEMLes Petits Diablutins
68702h00'06''LAMANT Marie-lineV2FOxygene Confolens
68802h00'08''LEBAS YohanSEM
68902h00'08''CHESNEAU VirginieSEF
69002h00'09''BULFERT MichelV2MClub Loisirs Martell
69102h00'12''POHER AllisonSEFChene Services
69202h00'12''CORNUT OlivierV1M
69302h00'14''GUELIN PhilippeV2MDemenagements Guelin
69402h00'15''BISCUIT AlexandraSEFTeam Moulidars
69502h00'16''CROCHET PascalV2M
69602h00'20''JOLLY AdrienSEM
69702h00'21''CHEBANCE FlorenceV2FTriathlon Haute Saintonge
69802h00'25''MORIN StephaneV1MTeam Cognac Raffin
69902h00'45''THEOLAS SebastienV1MIntermarche
70002h00'47''DELPHIN DUMAS ValerieV1FUs Saintes Athletisme
70102h00'48''DORIER EmmanuelV2M
70202h00'50''SIX StephaneV1M
70302h00'50''JARRIL JeannineV2FOxygene Argentre Du Plessis
70402h00'54''BOISSON VincentSEM
70502h00'54''BERGER MorganSEM
70602h01'01''CHAUMETTE PhilippeV2M
70702h01'01''PENDELIO RollandV2MCao Saint Nolff
70802h01'05''FIORASO MarionSEFCsh Hennessy
70902h01'05''HARMAND AudeV1F
71002h01'05''RAVEAU ChristopheV2M
71102h01'17''RICOLA AnthonySEM
71202h01'17''LABRACHERIE SylvieV2FGass Saujon
71302h01'18''GENIAUX CyrilleSEM
71402h01'19''PIGNON FlorenceV1FAclr La Roche
71502h01'20''HERVIOT EmilienSEM
71602h01'23''DUGUAY SabineSEFLa Joie De Courir Plabennec
71702h01'23''EL ISLAMI AbdenV1MSchneider Electric
71802h01'23''FLOCH MireilleV1FLa Joie De Courir Plabennec
71902h01'24''RAFFIN PatrickV2M
72002h01'24''RAFFIN GaelleSEF
72102h01'25''ROBIN AurelienSEM
72202h01'35''CHARTREUX CecileV1F
72302h01'35''MORENO DonadoniSEM
72402h01'38''BENZEKRI SylvainV1M
72502h01'39''ROSSARD YvesV3MAs Vouille 86 Jogging
72602h01'41''ROUGIER FlorentSEM
72702h02'00''BOISSON YannV1M
72802h02'01''BOISSON CelineV1F
72902h02'05''VALENTIN FredericV1M
73002h02'09''PERRET DU CRAY ThibautSEM
73102h02'09''POITEVIN LouiseESF
73202h02'10''JOUBERT SandraV1F
73302h02'12''DEMAY LaurentV1M
73402h02'14''RANDRIANA NomenjanaharyV1MLa Merci
73502h02'22''PAUL ValerieV2FMarathon Des Vins De Blaye
73602h02'23''LIE MikaelV1M
73702h02'23''LAVENANT Marie pauleV3FCoureur De L Ic Pordic
73802h02'24''MOREAU GuillaumeV1M
73902h02'31''MITTAULT GillesV3M
74002h02'32''PERLOT DamienV1MDel'hure
74102h02'32''MAGNE VanessaV1F
74202h02'32''MAGNE JoelV1M
74302h02'33''TEXIER DavidV1M
74402h02'33''SIMON DominiqueV2M
74502h02'35''CHABOT BlandineSEF
74602h02'35''CLEMENT FlorentSEMCsh Hennessy
74702h02'36''CLEMENT EliseSEF
74802h02'40''DUFOUR ThomasSEMAventures Running Segonzac
74902h02'43''GRANIER Jean-philippeSEMG2a
75002h02'45''POIRSON FabriceV1MLes Pieds Qui Pulsent De Chera
75102h02'52''GAZEAU AnitaV1FTrailers Moncoutant
75202h02'56''DAUNIS MichaelV1M
75302h03'03''BEURGUET PhilippeV2M
75402h03'03''VALENTIN DanickV2FTeam Des Courrieres
75502h03'03''GOURY JanickV2M16034
75602h03'03''FANTOU PascaleV2FAventures Running Segonzac
75702h03'04''BOURDIER VictorSEM
75802h03'04''RENAUD AudreySEF
75902h03'11''BASQ StephanieV1FLes Compagnons De La Clouere
76002h03'16''BERNARD PatrickV2MSchneider Electric
76102h03'16''THIBAULT CelineSEFTrailers Moncoutant
76202h03'18''LE GALL ValerieV1FLes Coureurs De L'ic
76302h03'18''POITEVIN DE FONTGUYO MaximeSEM
76402h03'20''LHERMITE ChantalV2FSchneider Electric
76502h03'22''POIRIER HeleneSEF
76602h03'22''GUEGUEN FrederiqueV1FLa Joie De Courir Plabennec
76702h03'26''SIX IsabelleV1FVerneuil Oxygene
76802h03'27''IMBERT PhilippeV3MLes Godasses Ambazacoises
76902h03'30''VERNHES HugoSEMTeam Duga
77002h03'40''LACHAUD PhilippeV2M
77102h03'41''JEAN AuroreSEFApch Brive
77202h03'44''MAULNY AlainV2MEca Smarves Vernon
77302h03'45''TARIS PierreV3MBouliac Sports Plaisirs
77402h03'45''RIGAUD FredericV1M
77502h03'52''PRIGENT MarieV2FLa Joie De Courir Plabennec
77602h03'52''LUSSAT SylvieV2FLes Vermisseaux Du Viaduc
77702h03'53''LE COLLETER AlainV2MLes Del'hure
77802h03'54''FOUQUET TARDIF CelineV1F
77902h03'56''FOUQUET LudovicV1M
78002h03'59''BOUCHON-BITAUD StephaneV2MCs Hennessy
78102h04'03''NAYLOR DavidV2M
78202h04'03''GUILLON StephaneV1M
78302h04'03''GEGOUIC Jean marcV2MCao St Nolff
78402h04'04''BESNARD ThierryV2MCao St-nolff
78502h04'04''FERME JordanSEF
78602h04'04''CHEVALLEREAU SeverineV1F
78702h04'05''HERAULT MariettaV2FEca Smarves Vernon
78802h04'06''GUEVEL MurielleV2F
78902h04'07''AUVIN NicolasSEM
79002h04'09''CHARTIER NadegeV1F
79102h04'14''COURTIN CinthiaV1F
79202h04'15''QUANTIN SebastienV1MCe Verallia
79302h04'15''ROTUREAU CarolineV1F
79402h04'17''MOREIRA DA SILVA FrancoiseV2F
79502h04'19''AUDIDIER RenaudV1M
79602h04'19''BURIANOVA KlaraSEF
79702h04'19''LESCARRET FlorentSEM
79802h04'21''LAVERGNE JoelV3MJogging Loisir Courvoisier
79902h04'27''PASTANT Marie-sophie zaSEM
80002h04'39''BILLARD MoniqueV3FBref Je Fais Du Trail
80102h04'40''THEPAUT DavidV1M
80202h04'41''REBOUL JeromeV1M
80302h04'45''CAIROLA SylvainV2MAgpb Pierre Buffiere
80402h04'50''SUCHEYRE CharlineSEF
80502h04'52''BURAUD GeraldV2MLouvet Assurances
80602h04'53''ONILLON BernardV1M
80702h04'55''CEPPI EmmaESF
80802h04'59''DEBERNARD ThierryV2MHmounier Cognac
80902h04'59''PETIGNAUD FrancoiseV3F
81002h05'00''BLAINEAU ValerieV2FOptic 2000 Jarnac
81102h05'04''RICHARD NicoleV3FLa Joie De Courir Plabennec
81202h05'05''LANOELLE FrancoiseV3FCma
81302h05'11''BACLES DavidV1M
81402h05'18''MAGNE LaurentV2M
81502h05'27''FONTENEAU BrunoV2M
81602h05'27''UDO GuyV3MCoureurs De L'ic
81702h05'28''TONNERRE MathieuSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
81802h05'38''BATTISTIN HugoV1MAkro Bitum
81902h05'43''SOLER CyrilV1M
82002h05'47''DAVID BrunoV2M
82102h05'49''LAVOIX OlivierV1M
82202h05'51''DURAND RomainSEM
82302h05'51''GRAULOUT PatriciaV2FCap Veyrac 87
82402h05'52''CHEMIN VincentSEM
82502h05'54''HURE MarionSEF
82602h05'54''MOREL RudySEM
82702h05'55''ROUGIER ClementJUMJogging Club Chateauneuf
82802h06'05''JOHAN PhilippeV2MSantorun
82902h06'07''COUREAU PatrickV1M
83002h06'11''COUTURIER Jean-lucV2MCer France Poitou Charente
83102h06'21''BLANCHARD CorinneV1FSpiridon Mellois
83202h06'21''GIRARD FabienneV1FUac Briouxaise
83302h06'21''GALLOIS ChristineV1FCer France Poitou Charente
83402h06'22''BUSSEREAU GuillaumeV1MCsh - Hennessy
83502h06'24''CASERAS LoicV1M
83602h06'35''BORREL AurelienSEM
83702h06'36''MOUNIER Anne gaelleSEF
83802h06'36''DERET ClaudeSEMCs Hennessy
83902h06'38''ELIOT MichelV4M
84002h06'38''HA LaurentSEM
84102h06'51''MARTIN YannickV2M
84202h06'54''LABARBE Jean pierreV3MMarathon Des Vins De Blaye
84302h06'55''GUTIERREZ PascalV1MHennessy
84402h06'59''ROULEAUD SandraV1F
84502h07'00''PLUYAUD SergeV3MLeroy Somer
84602h07'03''TEXIER SylvieV2FVivonne Loisirs
84702h07'04''BERTAUD MagalieV1FTrailers Moncoutant
84802h07'10''PANIER ChristopheV1M
84902h07'10''CONNAN AlexandreV1M
85002h07'11''BOIFFARD FrancoiseSEF
85102h07'12''MILIN MichelV3M
85202h07'14''GUILLONNEAU GerardV2MAaa Amboise
85302h07'22''PIQUART PatrickV2MCa Beglais
85402h07'33''DESVERNES AmandineSEF
85502h07'33''DUC LoreleiSEF
85602h07'36''PIOT PhilippeV2MAmitie Et Nature Montlucon
85702h07'37''VERCHER-ROSELLO ChristelleV1F
85802h07'37''RABIER LaurentV2MAmitie Et Nature Montlucon
85902h07'38''CAHELINEAU ThierryV2M
86002h07'40''BARBASANGE ChristianV4M
86102h07'45''BOURGEOIS JulienSEMCourlisch'club
86202h07'45''BUSSONNIERE AxelSEMCourlisch'club
86302h07'45''NICOLEAU MickaelSEMCourlisch'club
86402h07'47''VERGEAU PamelaSEF
86502h07'48''BROCHET GregorySEMCourlisch'club
86602h07'48''MICHAUD BOURIT StephanieSEFApcd16
86702h07'48''HELM SandrineV1F
86802h07'50''MAUDET SuzanneV2F
86902h07'50''RENAUDIN MaudSEF
87002h07'52''QUELARD StephaneV2MApcd16
87102h07'58''BARETEAU MagaliV1F
87202h08'11''RAUD ChristelleV1F
87302h08'12''DELAGE PhilippeV3M
87402h08'14''GIBIAT AurelienSEMTeam Duga
87502h08'14''NAUD LisaESF
87602h08'19''RIVEREAU CecileV2FCsh - Hennessy
87702h08'27''NORMAND LionelV1M
87802h08'28''BODET MaryV1FIrreductibles Sigognaux
87902h08'32''RACHLINE NathalieV2FPlassac 16
88002h08'33''EXARTIER FannyV1F
88102h08'37''DESMARES AlainV2MPolybaie
88202h08'38''BERNARDEAU RichardV1MOptic 2000 Jarnac
88302h08'39''COUMONT Jean-paulV3M
88402h08'40''LIRET StephanieV1FAclr La Roche
88502h08'41''COMTE YoannSEM
88602h08'42''DAUCHY MaryseV1F
88702h08'44''BIRON ChristopheV2M
88802h08'49''MAUDET DidierV2M
88902h08'49''DESAFIT LaurentV2M
89002h09'00''GOUEZ VeroniqueV1FLa Joie De Courir Plabennec
89102h09'01''AUGER LoicV2MSaintes Triathlon
89202h09'06''MONTADER GillesV3MCsro Thales Brive
89302h09'07''GUERINEAU VirginieSEF
89402h09'13''GAMBLIN HerveV2M
89502h09'14''SABATER MichelV1MJarnac Athletisme
89602h09'17''BELY ThierryV2MJogging Club Chateauneuf
89702h09'19''MINET GerardV2MEcasv
89802h09'19''RAVEAU ChristelleV2F
89902h09'20''CASAMIA SandraSEF
90002h09'20''CASAMIA LaurentSEM
90102h09'22''BRAASTAD AmelieSEF
90202h09'22''PAYRAMAURE SebastienSEM
90302h09'22''BRAASTAD KatiaV2FJarnac Athletisme
90402h09'26''BAUD EmilieSEF
90502h09'26''MAILLET FlorenceV1F
90602h09'27''PARQUET EricV1M
90702h09'29''DAUGE SylvieV2FLouvet Assurances
90802h09'32''LE MOIGNE StephanieSEFAssociation Santorun
90902h09'32''RAWLINS JamesV2MRawlins
91002h09'44''PELLETIER ChristopheV1M
91102h09'48''RAYMOND JulietteSEF
91202h09'50''FOE ATOUGA Marie beatriceV2F
91302h09'52''GRIZEAU ArmelleV2FAbv Les Herbiers
91402h09'53''GENRE GuillaumeSEM
91502h09'58''CHAILLOT JacquesV2M
91602h10'00''LAMBERT ManonSEF
91702h10'09''PRESTAT BrunoV2M
91802h10'10''BOUCHET JustineESF
91902h10'22''PROUTEAU FrancisV3MVivonne Loisirs
92002h10'28''RAIMBAULT NicolasV2MAventure Running Segonzac
92102h10'36''CHATEAU JeremySEM
92202h10'40''SANSON JeremySEM
92302h10'46''DESCLIDES NathalieV2FG2a Angouleme
92402h10'52''CHARENTAIS SandrineV1F
92502h10'54''GAC SimoneV3FFleche Guissenienne
92602h10'58''COISY SoleneSEF
92702h11'02''CHERY JulienSEM
92802h11'03''GUILLEMARD SebastienV1MApch Brive
92902h11'07''LAMBING FlorenceV1FCourir A Caudan
93002h11'08''LAMBING EricV2MCourir A Caudan
93102h11'08''ROUILLARD FabienneV2FCourir A Caudan
93202h11'13''LE VEN OlivierV1M
93302h11'13''PAINTENDRE AurelieV1F
93402h11'15''SICAUD MicheleV3FGroupama
93502h11'16''BOISSEL ChristineV1F
93602h11'34''CIBROT-GORGAS AudreySEFAventures Running Segonzac
93702h11'36''PENY PhilippeV2MBsga
93802h11'37''FEUILLARD ChristopheV2M
93902h11'46''BABORIER CharleySEMBriance Roselle Aventure
94002h11'46''BABORIER HuguesSEMTeam Triathlon 87
94102h11'47''BABORIER SarahSEFTeam Triathlon 87
94202h11'47''HOUIX OlivierV2M
94302h11'48''BABORIER DavySEMTeam Triathlon 87
94402h11'51''DOUENCE BertrandSEM
94502h11'56''TOULME PhilippeV1MCa Plassac
94602h11'56''BEAUMARD SandraV1F
94702h12'02''GOURIER MelanieSEFCsro Thales Brive
94802h12'03''PERRIN DUMONT ElisabethV1F
94902h12'04''SCORCIONE PatrickV1M
95002h12'07''BROUSSE EmilieSEFKm42
95102h12'34''TORTISSIER AudreyV1F
95202h12'35''LEBOUCQ NathalieV1FAventure Running Segonzac
95302h12'41''CAULE OlivierV2MApcd16
95402h12'41''CHEMINADE HerveV2MG2a
95502h12'42''CHIRON NadineV2FG2a Angouleme
95602h12'42''GUERIN DavidV1MG 2 A Angouleme
95702h12'44''LAVAUD FabriceSEMHmounier Cognac
95802h13'00''PICAUD FrancoisSEM
95902h13'13''CHEVET SylvainV1MAjc Cagouilles
96002h13'35''SAWERS RoberrtV2MEmsworth Joggers
96102h13'43''SANTARELLI CarineV2F
96202h14'06''GABOREAU MichelV2M
96302h14'07''DELAGE JulienSEM
96402h14'13''ERZ DavidV1M
96502h14'18''SALMON FredericV1M
96602h14'25''CHIRON LouisetteV2FCa Plassac
96702h14'25''SAUZOT ChristianV3M
96802h14'25''PLAINAUD PatriciaV2FJogging Loisir Courvoisier
96902h14'25''BESSE MagaliV1FAgpb Pierre Buffiere
97002h14'27''DAUNAS-JEAN ValerieV1F
97102h14'54''CHAILLOU PatrickV3M
97202h15'01''LABARTHE MichelV3MVivonne Loisirs
97302h15'05''BANCAREL CharlesV5M
97402h15'31''DUCROS JohnnyV1M
97502h15'31''DUCROS NathalieV2F
97602h15'33''CALAMAND MagalieV1FLes Coureurs Vagabonds
97702h15'33''LAMBOURG PatriceV2MLes Runar's De Saint Julien L'
97802h15'43''ARANZANA-CLIMENT VincentSEM
97902h15'43''ESTEVE JulieSEF
98002h15'53''LE RALL ThierryV2MLe Rall
98102h15'55''CAILLETON NathalieV1FEca Smarves Vernon
98202h15'58''PERINETTO PaulineSEFLa Joie De Courir Plabennec
98302h16'02''BASPEYRAS CecileV1FAj Montmoreau
98402h16'04''GEOFFROY ChristianV4M
98502h16'06''KREMPP BaptisteSEM
98602h16'28''DEMARTIN PierreV3MJogging Loisirs Courvoisier
98702h16'36''MARTIN Marie-alixV1F
98802h16'43''BARDET DidierV2M
98902h16'44''DARTEVELLE EmmanuelV2M
99002h16'49''ADNIN GuillaumeSEM
99102h16'50''MORCELET ThibautSEM
99202h16'55''LE ROBELER EvelyneV1F
99302h17'01''LALEUF BenjaminSEM
99402h17'12''MORA DorotheeSEF
99502h17'13''PAYNAUD JennySEF
99602h17'15''GAUTHIER Jean-noelV1M
99702h17'27''KERANDEL HeleneV2FLa Joie De Courir Plabennec
99802h17'30''PONTEL AmaurySEMCoureurs De L'ic
99902h17'31''NAU PhilippeV3M
100002h17'32''BENOIST PatriceV2M
100102h17'32''BENOIST DominiqueV2F
100202h17'32''VILLETORTE MarylineV2F
100302h17'34''DELVALLE ClaudieV2F
100402h17'37''WILMART GhislainV1M
100502h17'44''LONGEVILLE BenoitSEMSpiridon Limousin
100602h17'44''SAMMUT GuillaumeV1MSpiridon 87
100702h17'45''ROUZIER SophieSEF
100802h17'49''ALLEN NathalieV1FCsh - Hennessy
100902h17'53''BRUCHON ChristineV2FCsh - Hennessy
101002h17'56''DAVID SylvieV2F
101102h18'00''FILIPSKI GinetteV3FMutuelle De Poitiers
101202h18'03''THEBEAULT JacquesV3MMutuelle De Poitiers
101302h18'23''RAMOS CAMPOS ChristelV1F
101402h18'23''CHENE DalilaV1FJarnac Athletisme
101502h18'28''EYMARD CatherineV2F
101602h18'37''JAUZELON BertrandV1M
101702h18'46''DUDOGNON FrancoisV2M
101802h18'54''FANSHAWE LionelV2M
101902h18'55''DALOUBEIX HerveV4MRunning Nature 16 St Saturnin
102002h19'11''TAMBURINI FatimaV2F
102102h19'12''VION LaurenceSEFDream Team
102202h19'12''CHURLAUD SebastienV1MTriatlon Royan
102302h19'13''JOURDAINNE SebastienSEMDream Team
102402h19'13''CELINE DuchetSEFDream Team
102502h19'13''CAVECCHIA AdrienSEMDream Team
102602h19'13''POITOUT SylvainV1MDream Team
102702h19'14''BILLAULT VincentV2MDream Team 2
102802h19'14''DODIER-PECH CelineSEFDream Team
102902h19'14''AMBROGI ChristineV2FDream Team
103002h19'18''BOUHIER StephaneV2M
103102h19'21''EYRARD JocelyneV2F
103202h19'24''MARICOURT CarineSEFRunning Nature 16
103302h19'24''REB JpierreV1M
103402h19'24''RENAY KarineV1FRunning Nature 16
103502h19'24''CHASSAING Marie pierreV1FRunning Nature 16 St Saturnin
103602h19'24''CRAOUYEUR MarcV2M
103702h19'24''ROUBANOFF EmmanuelleV1F
103802h19'27''GEHLE EricV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
103902h19'29''MARICOURT PhilippeV1MRunning Nature 16
104002h19'32''CANTIN MaudSEF
104102h19'32''CANTIN Francois-xavierV1M
104202h19'50''DESLANDES NathalieV1FCognac Ac
104302h19'51''DESLANDES OlivierV1MCognac Ac
104402h19'59''BOITEAU ThomasV1MAmicale Des Sapeurs Pompiers D
104502h19'59''FOURGEAUD EricV2MLes Rapid's De La Boeme
104602h20'00''GERBIER SeverineV1FLes Galopins Baillargeois
104702h20'03''BRELIAUD DenisV2M
104802h20'03''CHAUVET EddyV1MAmicale Des Sapeurs Pompiers D
104902h20'07''MOCOEUR SylvieV2F
105002h20'13''ARCICAULT AnnieV3F
105102h20'20''PINAUD PaulV3M
105202h20'21''FREYER NathalieV2FCs Hennessy
105302h20'25''BOTTINELLI Jean - marcV2M
105402h20'28''FONTENEAU AurelieSEF
105502h20'36''SERRES Jean-michelV3M
105602h20'41''CHEVET FrederiqueV1FAjc Cagouilles
105702h20'51''BEAUJEAN ValerieV1F
105802h20'56''TANNEAU FreddyV2M
105902h21'02''CHAUMETTE MaryseV2F
106002h21'17''SCHWEITZER ShirleyV3F
106102h21'18''PELLETIER PatrickV3M
106202h21'25''LAROCHE AlbanV2MAgpb
106302h21'25''LAROCHE CarolineV2FPom'sy
106402h21'28''CORMIER CaroleV1FRedek Caudan
106502h21'29''ROBIC VeroniqueV2FCaudan
106602h21'43''COUTIN StephaneV1MLes Irreductibles Sigognaux
106702h21'43''RUCHER PatrickV2MLes Irreductibles Sigognaux
106802h21'58''DUBOIS FannySEF
106902h22'01''MOUNAUD ChristopheSEM
107002h22'01''MOUNAUD YannickV3F
107102h22'03''HASSAN JessicaSEF
107202h22'03''TIENTCHEU PascaleV1F
107302h22'04''TIENTCHEU MathiasV2MJc Leroy Somer
107402h22'04''JULLIARD SebastienV1M
107502h22'12''TINGAUD AlainV3M
107602h22'27''SALLES EmelineSEFH Mounier
107702h22'28''FOURNIER CassandreSEFHmounier Cognac
107802h22'35''CANEVA GillesSEMMarcel Pagnol
107902h22'47''ROUSSEAU FrancoiseV2F
108002h22'47''MANDIN NadegeV1FEssar' Trace
108102h22'53''COUTEAU MyriamV2F
108202h22'53''BARRAUD BrunoV2M
108302h22'54''RICHE HeleneSEF
108402h22'54''ALOS RobinSEM
108502h22'57''GREMBO KarineV3F
108602h23'06''LAURENT MarcelleV2FCourir A Caudan
108702h23'07''JOUBERT AdeleSEF
108802h23'15''VANDEPORTAL PatriciaV2FUmf
108902h23'27''DESAFIT MaryseV2FPlassac 16
109002h23'27''BAUCHET NathalieV1FCa Plassac
109102h23'43''ROCHER NathalieV1F
109202h24'17''ABJEAN EmmanuelleV1FCsh - Hennessy
109302h24'17''LOMBARD EricV2MCs Hennessy
109402h24'17''LAMMERTYN EmmanuelleV1FCsh - Hennessy
109502h24'21''LABARTHE VeroniqueV2FVivonne Loisirs
109602h24'22''RANGIER NicolasV1M
109702h24'23''RANGIER ValerieV1F
109802h24'58''GUENZI JoelV3MBnic
109902h24'59''LE PAGE SCHLESSER CatherineV2F
110002h24'59''GUENZI GeoffroySEMBnic
110102h25'00''NGA MENGUE AristideSEMBnic
110202h25'03''LEMOSY AnneV1F
110302h25'39''AMOROSINO MichelSEMMarcel Pagnol
110402h25'40''FRANCO MarcV2MMarcel Pagnol
110502h25'42''PARQUIER LaurentV1MAgathe Paul
110602h25'43''VIGNES EmmanuelleSEF
110702h25'46''BOILLET VirginieSEF
110802h25'55''VIEIRA NelsonV2M
110902h25'56''SIROT MichelV4MAc Gigouzac Saint Germain
111002h26'00''AUGUSTIN MelanieSEFRun In Niort
111102h26'42''BERNADOU MarieV1FCsh - Hennessy
111202h26'44''GIRARDEAU TonySEM
111302h26'45''LARDEUX VirginieSEF
111402h27'16''KONINGER-CSAKI MelindaSEF
111502h27'17''CHOQUET SylvaineV1FCa Plassac
111602h27'18''MALBRAN StephaneV1M
111702h27'21''BITON JeremieSEM
111802h27'29''MARTINE PatrickV2MCer France
111902h27'41''DAUNIS ChristelleV1FAmicale Des Sapeurs Pompiers D
112002h27'43''DANEDE LilianV1MAmicale Sapeur Pompiers Sainte
112102h27'49''MICHEL Jean-marcV1M
112202h28'01''FRAGNAUD GraziellaV1F
112302h28'02''ARNAUD Jean-lucV2M
112402h28'03''M'HANI NorredineV1M
112502h28'03''MICHAUD LaetitiaV1F
112602h28'06''PINSON ChristopherSEM
112702h28'06''BEILLEROT LionelSEM
112802h28'08''VAUDON Anne marieV1F
112902h28'08''VAUDON PierreV1M
113002h28'28''BOITEAU GhislainV2M
113102h28'32''BRUCHON Jean-francoisV2MKlesia
113202h28'33''BOIS-VAILLANT CharlotteSEFCsh - Hennessy
113302h28'33''BURBAUD FredyV2MC S Hennessy
113402h28'45''JOUBERT ChristineV2F
113502h28'55''HENAULT MickaelV1M
113602h28'56''HENAULT FrancoiseV2FCompagnons De La Clouere
113702h29'21''BIANCHERI MOUNICQ IngridV1F
113802h29'26''FRESCO Jean-lucV2M
113902h29'27''KIROLIVANOU VasilikiV2F
114002h30'03''VASQUEZ AlainV1MLa Joie De Courir Plabennec
114102h30'06''LAGADEC DominiqueV1MLa Joie De Courir Plabennec
114202h30'07''MIGNON MickaelV1MLa Joie De Courir Plabennec
114302h30'14''BODILIS JacquesV1MLa Joie De Courir Plabennec
114402h30'15''VASLIN GuillaumeV1MMakadam Fitness Angouleme
114502h30'35''PIERRE LudovicSEM
114602h31'19''MARCIANO RobertoV2MMineurs De Decazeville
114702h31'21''GIMENEZ EmilienV1MMineurs De Decazeville
114802h31'21''GARCIA NathalieV2FMineurs De Decazeville
114902h31'21''BOURDIE GuyV3MMineurs De Decazeville
115002h31'21''CLARY LionelV2MMineurs De Decazeville
115102h31'21''DELAGNES YvesV3MMineurs De Decazeville
115202h31'27''IBANEZ GuyV3MMineurs De Decazeville
115302h31'47''PLEDRAN ThierryV2MProgression Zero
115402h32'12''GUIGNARD CyrilleV1M
115502h32'12''JEAN ChristineV2F
115602h32'15''BELLO MassimoV1M
115702h32'54''GREMILLON-CARRE SylvieV1FLes Galopins Baillargeois
115802h32'54''GALLOIS NicolasSEM
115902h32'54''GREMILLON-CARRE JeromeSEM
116002h33'05''GUILLON SophieV1FLes Compagnons De La Clouere
116102h33'05''GUILLON LaurentV2MLes Compagnons De La Clouere
116202h33'19''ALZUYETA XavierSEMIndividuel
116302h33'27''GOUIN StephaneV1MOccba
116402h33'27''DUFOURCQ HerveV1M
116502h33'28''SERGENT JoseV1MAs Lorillard
116602h33'29''HAMAND MelanySEFMakadam Fitness Angouleme
116702h33'29''CHAZAUT NicolasV1MMakadam Fitness Angouleme
116802h34'13''LUIZY HubertV3MLes Verts Luisants
116902h34'13''CORMIER YannickV2MCourir A Caudan
117002h34'15''HOFLACK Jean-paulV3M
117102h34'24''SAMUEL BenedicteSEF
117202h34'25''MORNET ErikV2MFoulees Rene Caillie
117302h34'49''LE LABOURER IsabelleV2FRedek Caudan
117402h34'50''CORMIER SylvieV2FCourir A Caudan
117502h35'33''MOREL AmandineSEF
117602h36'32''LANFROID-NAZAC SandrineSEFCma De Pauillac
117702h36'43''DARMONT BenoitSEM
117802h38'16''GAGNER TimideV2MBlanche Neige Et Les Grands Na
117902h38'17''MAHUTEAU LucieSEFCanitoons
118002h38'17''GUIDOUX GrincheuxV1MBlanche Neige Et Les Grands Na
118102h38'18''STARCK DormeurV2MBlanche Neige Et Les Grands Na
118202h38'18''RANCHOU Blanche neigeV2FBlanche Neige Et Les Grands Na
118302h38'18''CANTY JoyeuxV1MBlanche Neige Et Les Grands Na
118402h38'19''BRIGAUD ProfV2MBlanche Neige Et Les Grans Nai
118502h38'19''GARANDEAU AtchoumV1MBlanche Neige Et Les Grands Na
118602h38'19''RANCHOU Simplet 1V2MBlanche Neige Et Les Grands Na
118702h38'24''PLAZA LunaSEF
118802h39'47''MARTIN StephaneV2M
118902h41'25''GAC PatrickV3MLa Fleche Guissenienne
119002h41'25''HUGUET ChristineV2FLa Fleche Guissenienne
119102h42'09''DORIGNAC RomainSEMLes Pires Et Nains
119202h42'10''MONLEZUN OlivierSEMLes Pires Et Nains
119302h42'15''FOUCHET AdrienSEMLes Pires Et Nains
119402h43'04''RAMONE AudreySEF
119502h43'25''SIMON AuroreV2F
119602h43'26''POULARD AlainV2M
119702h43'50''LACAZE VeroniqueV1F
119802h43'53''THORIN StephanieV1FAventures Running Segonzac
119902h44'03''CHRETIEN ChristopheV2M
120002h44'07''HAMARD SophieV2F
120102h44'29''VIAUD Jean philippeV1MJogging Club Chateauneuf
120202h44'30''MARGAUD JonathanSEM
120302h44'30''MARGAUD StephanieSEF
120402h46'17''PIERRE PatrickV4MCercle Athl. Castelsarrasinois
120502h46'17''CORMIER VeroniqueV1FRedek Caudan
120602h47'10''GABORIT SophiaV1F
120702h47'46''JAROS AlbanV2MGroupe Szelest Securite
120802h50'24''LANDAIS Marie-franceV2F
120902h52'29''GOFFLOT RegineV2FHrc Habay
121002h52'29''GRAVET RolandV2MHrc Habay
121102h52'29''THERER RomainSEMHrc Habay
121202h52'30''STORDER ElisabethSEFHrc Habay
121302h52'30''ANDRE OlivierV1MHrc Habay
121402h52'30''GILSON RaymondV3MHabay Runners Club
121502h52'32''MICHEL SergeV2MHabay Runners Club
121602h52'52''JACQUET MireilleV1F
121702h54'12''PASCAL RousseauV3M
121802h54'19''RIFFAUD CatherineV2F
121902h55'13''REMY KevinSEMHrc Habay
122002h55'14''PIERRET ThierryV2MHabay Runners Club
122102h55'29''CHADHA ParmeshwarSEM
122202h56'17''CERVEAU GillesV2MLa Fleche Guissenienne
122302h56'17''TANGUY RolandV1MLa Fleche Guissenienne
122402h56'17''LE GOFF PascalV2MLa Fleche Guissenienne
122502h56'18''CERVEAU ClaudieV2FLa Fleche Guissenienne
122602h56'18''LE BRIS Marie heleneV2FFleche Guissenienne
122702h56'18''JESTIN OdileV2FFleche De Guisseny
122802h56'19''RONVEL DominiqueV2FLa Fleche Guissenienne
122902h56'19''FLOCH ArmelleV1FFleche De Guisseny
123002h56'19''UGUEN FrancoiseV2FLa Fleche Guissenienne
123102h56'22''ABIVEN Jean marcV1MLa Fleche Guissenienne
123202h56'22''BIANEIS PatrickV2MLa Fleche Guissenienne
123302h56'23''BIANEIS YvelineV2FLa Fleche Guissenienne
123402h57'57''MARWAHA HarmeetV1M
123502h59'39''MARIN FrancoisV3MUseab Running
123602h59'39''RANGER LauretteV2FUseab Running
123702h59'39''TALBOT PatriceV3MUseab Running
123802h59'39''MARIN ChristineV2F
123902h59'39''GARNIER NadineV2FUseab Running
124002h59'40''FOLLIOT IsabelleV1FUseab Running
124103h01'18''PERRIN JacquelineV3FUs Dassault Argenteuil
124203h04'19''BRARD FabienV1M
124303h04'20''JAOUEN LudovicV1M
124403h06'21''NOM PrenomV5M
124503h06'34''PEDARD JocelyneV2F
124603h06'34''PESTANA Marie-noelleV2F
124703h06'34''SIMONATO PEDARD MarineSEF
124803h13'09''THIERRY HerveV3MHabay Runners Club
124903h16'00''GAIGNEROT LaurentV1MAkro Bitum

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !