Classement de Les Foulées du Pic Saint Loup 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Pic Saint Loup du 21/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'59''DELALONDE ThierrySEMIntersport Sc
244'35''GIANNITRAPANI LaurentV1MSt Mathieu Athletic
345'52''VLAEMYNCK JulienSEM-
447'22''DURAND AurelienESM-
547'56''BRUC OlivierV1M-
648'17''FRECHET ClementSEMAc-Montpellier
748'28''PASQUETTO DorianESM-
849'08''ROMERO FredericV1MPerols Footing / Vedas Endurance
949'35''FAIVRE CyrilSEM-
1049'44''KERDELLANT ElvenSEMBreizh Climber
1150'00''ANDRE MathieuSEMRenards De Caravette
1250'14''DAVID AlexandreV1M-
1350'17''TALON AlexandreSEMTeam Foulees 60
1450'22''MARTINEZ DominiqueV1M-
1550'26''BIANCIOTTO FredericSEMSaint Mathieu Athletic
1650'26''BERLIER YannSEMEcg
1750'38''PRIGENT FrancoisV2M-
1850'47''OUCHENE ClaudeV1M-
1951'03''MAILLE EricSEM-
2051'15''LAPOUYADE LucasCAMClermont Sport Endurance
2151'15''JUCHEREAU JanickV2MSaint Mathieu Athletic
2251'55''TAILHADES DidierSEMAssp Vergeze
2352'14''BALLET-BAZ JeremieSEM-
2452'25''HUGUENY MatisJUM-
2552'38''GENETAY JeromeSEM-
2653'15''LAVERGNE NicolasSEMAsph
2753'26''COUTELET GillesSEMMauguio Carnon Triathlon
2853'33''CASAL FranckSEMCanillo
2953'48''DUDOIT OlivierSEMChelsea Footing Club
3053'49''BIANCOTTO LaurentSEM-
3154'05''NORDESTE TarcisoSEM-
3254'09''ROCHER SebastienSEMMaguelone Jogging
3354'11''ARANCIOTTA EricV2MSussargues Evasion
3454'14''DELAFOSSE JacquesV3MTeam Running Sensation Sud Sport
3554'21''BENAZERAF LaurentV1M-
3654'40''REYNES AntoineSEM-
3754'43''BERENGUER ChristelleV1FTemps Course
3854'49''LUTZ MaximeSEM-
3955'00''LAGNEAU ChristopheV2MV2Am
4055'14''VLAEMYCK HerveV2M-
4155'18''PALLIER LudovicV1M-
4255'22''N'GUYEN VanessaSEF-
4355'26''BERGE FredericSEM-
4455'39''RELIAUD YannickSEMLes Coureurs De Saint Georges
4555'40''MARTIN FrancoisV2MAlsg St Gilles
4655'42''LAVENTURE SylvioSEM-
4755'57''VAILLE PierreESM-
4855'58''ROCH BrunoV2M-
4956'05''FIEVET EricV1MSaint-Gely-Athletisme
5056'07''ANDRIEU PhilippeSEM-
5156'11''PUYOBRO QuentinSEM-
5256'12''BOUSLAMA SidSEM-
5356'19''LEMARIE MatthieuSEMMontpellier Triathlon
5456'20''LOUBET FrancoisSEMMontpellier Triathlon
5556'20''COURTOIS DavidV1M-
5656'29''MADERY ChristopheSEM-
5756'30''LIMONGI MichelSEMLo Clapas
5856'32''TURPIN RemyV1MSt Mathieu Athetic
5956'58''BARTHOLOME PatriceV1MAcna
6056'58''MAINCENT Pierre-FrancoisSEMMat
6157'07''LEBRUN LionelSEM-
6257'08''PEREZ PascalSEMAssp Vergeze
6357'13''TERTERAIS MickaelV1MCourir Aigues Mortes
6457'14''CHANE-WOR-THY ThierryV1M-
6557'18''BAUDOUIN NicolasSEMBref, Je Fais Du Trail
6657'20''SAVIGNAC ThierryV2M-
6757'22''CLAIN JeremySEM-
6857'23''CUERE CedricSEMArdaillers Athletisme
6957'26''CODOU ThierryV2MLes Bipedes De Vaunage
7057'29''KACHOU SamyCAM-
7157'30''KACHOU AliV2M-
7257'39''CAMBON ClementineSEF-
7357'42''HURE SebastienSEM-
7457'44''RESSOUCHE GerardV3MCourir A Vauvert
7557'57''CABAROS OliverSEM-
7658'01''CHALIER PhilippeV1MMamm
7758'04''DRAKE XavierV1M-
7858'12''LACOULONCHE Jean PierreV1M-
7958'13''JACQUET PiericSEMTrirun Frontignan
8058'18''FLEXAS TheoESMCap St Gely
8158'26''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
8258'30''LEPORTIER CedricSEM-
8358'39''GENCE JeanV2MAha
8458'43''GAUDISSART LucasSEM-
8558'50''LANDES PhilippeSEM-
8658'52''COMBESCURE JeromeV1M-
8758'59''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
8859'01''GUILHEM DebarrosSEM-
8959'04''MARTIN EmmanuelSEMJoga Fc
9059'04''ORFILA PhilippeV2MSaint Mathieu Atheltic
9159'12''BOUGLET GerardV1MLes Renards De Caravette
9259'15''LOISEL Bernard YvesV2M-
9359'19''DA RU CathyV2FTeam Running Sensation - St Mathieu Athletic
9459'20''BERNARD MarcV2MSaint Mathieu Athlectic
9559'24''LEPRINCE KevinSEM-
9659'25''HOUPIEZ Jean MichelV2MMarc
9759'26''MORAUX ThierryV2MGanges Court
9859'36''TARROUX ArnaudSEMJogobonito
9901h00'01''BOURREL AlainV3M-
10001h00'02''SINIBALDI ThierryV1MSEma
10101h00'06''VERNET PatrickV3MMc Nimes
10201h00'21''JOURNET RemiSEM-
10301h00'41''CABOT BenjaminSEMVo2 Triathlon
10401h00'46''CASTAGNET FrancisV3MKeepcool Les Angles
10501h01'05''TRIAIRE PatrickV2M-
10601h01'09''GRANDJEAN BenjaminSEM-
10701h01'10''CUCUROU ChristopheV2M-
10801h01'11''MURAT PhilippeV2MSaint Mathieu Athletic
10901h01'19''GAYRAUD BenjaminSEMPrades Le Lez Handball
11001h01'32''BODEREAU VincentV2MLes Boot'S En Train
11101h01'38''BORIE NicolasSEM-
11201h01'49''ROCHE MarcV1MSaint Mathieu Athletic
11301h01'53''BARGE FredericV1MCoureurs De Saint Georges
11401h01'56''COUTANT MichelV4MTeam Montpellier
11501h02'11''DELAPASSE DominiqueV2M-
11601h02'21''GADAY GhyslainV1MLes Coureurs De Saint Georges
11701h02'39''CAMBON FredericV1M-
11801h02'46''SEGRESTAN ValantineSEF-
11901h02'54''CRAMAIL ChristineV1F-
12001h02'57''CHAUMEIL GaelSEM-
12101h03'09''MARCHIER DavidV1M-
12201h03'15''SEGALA CamilleSEM-
12301h03'17''POBEDA PierreV2M-
12401h03'25''ROCH AnnabelleSEFRunning Club Arpajon
12501h03'38''PERROT MatthieuV1M-
12601h03'42''BIANCHIN EnnioV4MAles Cevenne Athletisme
12701h03'46''BARBIER RemiV1M-
12801h03'58''POUCHAIN Pierre-HenriSEM-
12901h04'00''PELAT CedricSEM-
13001h04'01''GERBAUD RemiSEMDomene Athle
13101h04'28''TRAVIER LionelV1M-
13201h04'28''FAVRE ThierryV2MCourir A Vauvert
13301h04'30''DURAND DanielV2M-
13401h04'31''DOULAIN PhilippeV1M-
13501h04'39''VEYRUNE Jean-LucV2MSaint Gely Athletisme
13601h04'43''CARVALHO GabrielSEM-
13701h04'45''THEILLIER MarieESF-
13801h04'51''REYES RODRIGUEZ MonicaSEFJogging Castelnau
13901h04'55''ZANFINI SylvieV1FLes Renards De Caravettes
14001h05'02''VANLAERE JeremySEM-
14101h05'04''LOURS ChristopheV1M-
14201h05'06''CASTANO HeleneV2FCap St Gely
14301h05'12''MARTINEZ ChristelleV1F-
14401h05'14''PAGEOT NicolasV1M-
14501h05'14''POTABES OlivierV2M-
14601h05'14''FAY OlivierSEM-
14701h05'20''VAILLAND ArianeV2FLes Renards De Caravette
14801h05'37''SOULLIER GuillaumeSEM-
14901h05'42''TAVOILLOT GuilhemSEM-
15001h05'43''SALGUES GerardV3M-
15101h05'46''GIRARD Jean-PaulV2MSaint Gely Athletisme
15201h05'47''THEY RenaudSEM-
15301h05'51''VOLTA MarcV2M-
15401h05'52''VILLA LionelSEM-
15501h05'56''GHESQUIERE MartialSEM-
15601h05'59''CAMMAL NathalieV1FLunel Atletisme
15701h06'10''DOSSO PascalV2MSt Gely Du Fesc Athletisme
15801h06'11''BARBIER PaulineSEF-
15901h06'16''VO StephanieSEF-
16001h06'18''VERNISSE LaurenceV1F-
16101h06'23''EL KAMEL MoezV1M-
16201h06'28''BOURDIOL CamilleV2FSaint Mathieu Athletic
16301h06'30''GRANGER EricV1M
16401h06'36''FOUGERE VeroniqueV1FLunel Athletisme
16501h06'38''CATALA GuilhaumeSEMBedarieux Course Nature
16601h06'40''CROS Jean-JacquesV2M-
16701h06'47''SOUSSANA JacqueV4M-
16801h07'07''MINGUEZ Jean LucV2MAssp Vergeze
16901h07'14''MARO SebastienV1M-
17001h07'23''CLAVERE Jean NoelV3MSaint Clement Trail And Run
17101h07'28''CLEMENT BorisSEM-
17201h07'29''VERDIER ValerieV1F-
17301h07'30''PEREZ JeanV3MRenards Caravette
17401h07'34''VICTOR JoelV3M-
17501h07'34''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
17601h07'38''DUBAU HerveSEM-
17701h07'45''ZELMAR LeaSEF-
17801h07'45''DEFFEUILLE CharlesCAM-
17901h08'06''DUTHOIT SamuelV2MSans
18001h08'08''MADERY NicolasSEM-
18101h08'12''ROSSETTO ElisaSEFEl-Rocco'S Team
18201h08'15''BOTTINELLI AlexandreV1M-
18301h08'18''LE CLEZIO ElenaV1F-
18401h08'20''LAMBERT PascalV2MEi Groupe
18501h08'20''VACHER YoleneSEF-
18601h08'24''JORDAN-MEILLE JohannaSEF-
18701h08'31''PLAZA FredericV2MAcna Anduze
18801h08'33''GARCIA DanielV3M-
18901h08'37''ANDRE LucV3M-
19001h08'47''PERELROIZEN GeorgesV3M-
19101h08'47''TESSON IsabelleSEFSaint Mathieu Athletic
19201h08'48''TONNON Pierre LaurentV2MVedas Endurance
19301h08'57''GLANDIERES BorisV1M-
19401h08'58''VILLIET MaximeSEM-
19501h09'04''CONCHON SARTOUT FabienSEMSaint Mathieu Athletic
19601h09'14''POULALION Jean-LucV2M-
19701h09'17''GINESTOUX MarcV3M-
19801h09'18''GUILLAIN ChristineV2F-
19901h09'23''BONNISSEL BeatriceV1FVendargues Athletisme
20001h09'33''DORANGE GuillaumeSEM-
20101h09'38''CREBASSA LionelSEM-
20201h09'39''SEIBERRAS SergeV1M-
20301h09'43''CRISTOL PaulineSEF-
20401h09'43''CAUSSE LionelV1MAcna
20501h09'56''SARIVIERE WilliamSEM-
20601h09'56''VOISIN Pierre-AlainSEM-
20701h10'02''BLANCHARD SylvieSEFSaint Mathieu Athletic
20801h10'03''LOQUET BrunoSEMMarc
20901h10'06''ROSSETTO MagaliV1FEl-Rocco'S Team
21001h10'12''HEMON YannickV1MVedas Endurance
21101h10'22''CLAIN JosephV3M-
21201h10'25''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
21301h10'26''ROYER OscarJUM-
21401h10'32''CHAIZE/CROUZET GenevieveV2F-
21501h10'33''CALVET ArnaudSEM-
21601h10'37''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette
21701h10'42''BIANCAMARIA SylvainV1M-
21801h10'44''CASTAGNET LaurenceV3FKeep Cool Les Angles
21901h10'52''DUVAL AlainV2MGanges Court
22001h10'55''PINEAU AnneSEFMarc
22101h10'59''MEYNIER VincentV2MTeam Cameleons Sport
22201h11'03''TORRES ThibaudSEMLes Renards De Caravettes
22301h11'05''HERNANDEZ Jean FrancoisV3MGanges Court
22401h11'09''ARGOUD BrunoV4M-
22501h11'19''MARTIN GuyV2M-
22601h11'32''MATHIEU RomainSEM-
22701h11'37''CHAUVET DominiqueV1M-
22801h11'42''KACHOU MhamedV1M-
22901h11'42''QUERE GuillaumeV1M-
23001h11'45''VERRIER DominiqueV2MMontpellier Triathlon
23101h11'46''GIRARD MimiV2FSt Gely Athletisme
23201h11'46''GIL ThierryV2MCap Saint Gely
23301h11'47''NADAL ChristelleSEF-
23401h11'49''CARRASCOSA ManuelV1M-
23501h11'50''BRUNETTI SylvieV3FClub Ibm France
23601h11'55''BANYOLS AndreaSEM-
23701h11'57''Dossard #184SEM
23801h11'59''HOUPIEZ-BAINVEL JosianeV2FMarc
23901h12'18''CODOU ChristineV2FLes Bipedes De La Vaunage
24001h12'20''FABRE BernardV2M-
24101h12'48''CHARBONNIER CristopheV1M-
24201h12'52''SAUDEMON CarolineV1FCap Saint Gely
24301h12'52''COMBES CelineV1FRun In Cres
24401h13'02''VALLOIS AliciaSEFLunel Athletisme
24501h13'04''DI GENNARO RolandV1M-
24601h13'12''SANJUAN AlteaSEF-
24701h13'12''TORREGROSSA AlainV2M-
24801h13'26''TEISSIER LucV1MCourse Nature Claret
24901h13'27''TEISSIER HayatV1F-
25001h14'03''ABU-SHARKH MyriamSEF-
25101h14'09''MENARD NicolasSEM-
25201h14'32''RIGAIL ZECCHIN SandraV1F-
25301h14'38''CHEYTION StephanieV1F-
25401h14'52''RICHARD JenniferSEF-
25501h15'03''CHARBONNEAUX PascalV3M-
25601h15'10''MEILLAC SandrineV1F-
25701h15'18''ROZALE ChristopheV1M-
25801h15'22''TRICHARD MaryseV2FMaam
25901h15'27''ARINGHIERI ValerieV1F-
26001h15'29''SCHWEIZER Jean PierreV2MAcn Anduze
26101h15'34''TEYSSIER LoicV1M-
26201h15'35''CHENEBAUD CharlieV3MNotre Dame De Londres
26301h15'37''CRISTOL Jean PaulV2M-
26401h15'38''TESSON MathieuSEMSaint Mathieu Athletic
26501h15'44''JEANJEAN AmelieSEF-
26601h15'45''FOURRE CedricV1M-
26701h15'51''NAUDET LaurenceV2FRenards De Caravette
26801h16'00''PLA GerardV3M-
26901h16'03''EYGLOARDOTTIR Kristin LiljaSEF-
27001h16'06''POTTER SimonV1MCap St Gely
27101h16'13''PROT AnthonySEMLos Magnificos
27201h16'13''ESMSINA GeoffroySEM-
27301h16'20''MINGUEZ KarineV2FAssp Vergeze
27401h16'21''OLLIER AliceCAF-
27501h16'29''BIRAS Anne-MarieV4FMaam
27601h16'30''FOUSSAT PatriceV3MSaint Gely Athletisme
27701h16'39''AUTEROCHE JeanV3M-
27801h16'56''BRUA OLLIER AurelienCAM-
27901h17'02''GILLIOT StephanieSEFAcna Anduze
28001h17'02''HUMBERT ClaudeV3M-
28101h17'07''BROUILLET Jean-PaulV2MLes Foulees Pradeennes
28201h17'12''SEIBERRAS ClaraCAF-
28301h17'27''MARTIN CelineV1FSki Club Mt-Aigoual
28401h17'27''PIALOT ChristianV2MSc Mt-Aigoual
28501h17'29''BONICEL JoelleV2FSaint Gely Athletisme
28601h18'40''THOMASO RemiV2M-
28701h18'52''LOMBARD LaurentV1M-
28801h18'58''DUBEL SeverineV1FCap'Clas
28901h19'17''FOURRE CelineSEF-
29001h19'22''MANZANERA MatthieuSEM-
29101h19'25''GILBERT-BARRAT SophieV2FSt Gely Athetisme
29201h19'27''ROYER StephaneV2M-
29301h19'28''VEZIAN JeromeV1M-
29401h19'44''DUMAS KristelleSEF-
29501h19'45''ROGER PaulSEM-
29601h19'46''CHOISNET ViolaineV1F-
29701h19'46''DEVEZE StephanieV1F-
29801h19'50''DUBOIS RegisV2M-
29901h19'51''ANDRE JacquesV2M
30001h19'56''VOLPILIERE ElisabethV2FGanges Court
30101h20'13''PILLOT DeborahSEF-
30201h20'14''MAHIEU BenjaminSEM-
30301h20'24''MENARD ValentinSEM-
30401h20'41''MARION MaximeSEM-
30501h21'07''DAGNEAUX YvesV2M-
30601h21'16''JACQUEMOUD FannySEF-
30701h21'19''FOULQUIER JeromeV1MAucun
30801h21'22''MATHIEU StephaneV1M-
30901h21'28''LA MESTA IsabelleV3FMcnimes
31001h21'29''DONADILLE LaurenceV2F-
31101h21'48''ASTRUC Marie-PauleV1FCap Saint Gely
31201h21'53''COQUILLAT DominiqueV3FLes Foulees Pradeennes
31301h22'02''RIVET MarieSEF-
31401h22'04''DOULAIN IsabelV2F-
31501h22'08''AUBRY-KIENTZ JulienSEM-
31601h22'26''SALERY DelphineSEFMontpellier Athletic Running Club
31701h22'32''DAUPHIN AlexandraV1F-
31801h22'34''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes
31901h22'38''LE BUGLE VeroniqueV2FCap St Gely
32001h22'39''THENOT SandrineV1FEcg Pignan
32101h23'15''ROMIEU OlivierV1M-
32201h23'15''DUVERNAY Jean PhilippeV1M-
32301h23'16''PRUNET LaurentSEM-
32401h24'01''TEISSIER FlorenceV2FSt Gely Athletisme
32501h24'05''MONTEL CarolineSEF-
32601h24'14''LARUFFA ReidunV2FLes Renards De Caravettes
32701h24'14''TORRES SolenneSEFLes Renards De Caravettes
32801h24'59''GUILLEMOT AurelieSEF-
32901h24'59''PARDOEN MagaliV1F-
33001h25'10''CORNILLE MagaliSEF-
33101h26'23''MEZANGE ArnoV1M-
33201h27'28''LHILOUFI BadrSEM-
33301h27'29''BLANCHARD EliseSEF-
33401h28'15''PONCET AnneSEF-
33501h28'45''AMBARA MelissaSEF-
33601h29'04''DI MEGLIO ViolaineV1F-
33701h30'06''BAUDOUIN CelineV1FCoeur De Runneuses
33801h30'22''MARGUERIE ChristelleSEF-
33901h30'23''BESNARD Jean LouisV3M-
34001h30'23''DURAND PierreV2MAucun
34101h30'48''SERE JoelleV2FLes Renards De Caravette
34201h30'48''DE GIRARD LaetitiaV1FLes Renards De Caravette
34301h30'48''LEMOINE PhilippeV2M-
34401h30'53''BARTHOLOME SeverineV1F-
34501h31'23''FEUILLET BerengereSEFCap Saint Gely
34601h31'23''ALBINET AudreyV1FCap St Gely
34701h31'24''GRANGER MarleneV1F-
34801h32'28''FOURNAISE AudeV1F-
34901h32'29''DE MACEDO Pierre-EmmanuelV1M-
35001h33'08''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulees Pradeennes
35101h33'19''TORRES LauranneSEFLes Renards De Caravette
35201h35'07''CAUVY MateoCAMRunning Trankillou
35301h35'08''PECHOULTRES VIRGOS Celine n445V1FSaint Gely Athletisme
35401h35'08''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
35501h35'08''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
35601h35'09''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
35701h35'09''SALBIN SebastienV1M-
35801h35'09''RIGAUD BastienCAMRunning Trankillou
35901h35'10''LIBER OlivierV1M-
36001h37'11''CAUVIN MicheleV3FAmicale Athletisme De L Herault
36101h39'19''ARNAUD LuceV2F-
36201h40'48''CHAZALETTE FlorenceSEF-
36301h42'30''OLLIER ClothildeV1F-
36401h42'32''OLLIER CelineV1F-
36501h44'55''DEFFEUILLE LeaESF-
36601h52'40''GERMAIN-BONNE JeanV4M-

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !