Classement de Trail urbain de Sète 2017

Voir la fiche de la course : Trail urbain de Sète du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'15''AGOGUET DavidSEMNew Balance/Running Sensation/Ma
201h09'54''JAUSSAN ChristopheV1MLes Fouladous
301h10'35''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
401h11'49''CAMBON GuillaumeSEM-
501h12'06''DI MAIO RomainSEMPerf Plus Sete - Associtation Stardus
601h12'24''MARTIN DenisV1MSC Chateaurenard
701h13'01''ROMAN VincentSEMTeam Pharma Escarene
801h13'50''KERDELLANT ElvenSEMBreizh Climber
901h14'10''LOPEZ MorganSEMMaguelone Jogging
1001h15'15''INIGUEZ CedricSEM-
1101h15'15''PENLAE YannickSEMSaint Mathieu Athletic/ Breizh Climbe
1201h15'23''SIMON FranckV2M-
1301h15'55''BERENGUER LouisV2MUssa Sete
1401h15'57''LANGON XavierV1M-
1501h15'58''WASIK AnnaSEFBcam
1601h16'08''GRIMAL Jean BaptisteSEM-
1701h16'12''MASCARELLI JeromeSEMTeam Pharma Escarene
1801h16'55''MARTINEZ OlivierV1MChameaux Beziers Tam
1901h16'59''JEAN GuilhemV1MUssa Gardiole Badgers Squad
2001h17'03''PORTAL FreddyV2M-
2101h17'13''SERVIERE SebastienV1M-
2201h17'24''BASTIE MichelV1M-
2301h18'29''PAYSSERAND PhilippeV1MTri-Run Frontignan
2401h18'52''COQUARD ChristopheV1MKite Windsurf Maguelone
2501h19'00''ROUQUIER GeraldV1MTeam Quiche
2601h20'18''VAUTHIER NicolasSEMPuissalicon
2701h20'27''PACE SebastienSEMEVA Vauvert
2801h20'55''JOONNEKINDT CyrilSEM-
2901h21'00''MALARTRE JulienSEM-
3001h21'05''HUGLA SebastienV1MVo2 Triathlon
3101h21'21''MOINS SylvainSEMGagouilles Furieuses
3201h21'21''CORRALES CyrilV1MEntente Poussan
3301h21'26''DANGUILHEN GeraudV1MAlsg Athletisme
3401h21'36''FOURNET MatthieuSEM-
3501h22'46''ROZIER ChristianV3MAlajm Saint Gilles
3601h23'20''DOSSARPS RichardSEMEVA Vauvert
3701h23'22''CARRION RaphaelV1MAsh
3801h23'25''MONTOY LucSEM-
3901h23'30''VERNIER ArnaudSEMFoulee Castelpapale
4001h23'34''MONIER ChristopheV1MCredit Agricole Languedoc
4101h23'40''GIMILIO FredericV2MCastries Running Club
4201h23'46''PORTAL DamienSEM-
4301h23'53''MENGES RemyV1M-
4401h23'54''DELARBRE MatthieuSEMTriathlete Club Narbonnais
4501h24'12''CARME PierreSEM-
4601h24'32''VILLAIN BenoitV1M-
4701h24'33''LEFEVRE JulesSEM-
4801h24'49''LAGORCE SimonSEMAmicale Herault
4901h24'53''TENZA ChristopheV2MFoulee Castelpapale
5001h24'59''BERTRAND GregoryV1M-
5101h25'12''PAGES FredericV1M-
5201h25'14''SCOTTO LionelV1M-
5301h25'44''RUCINSKI RudySEM-
5401h25'46''ESCURIOLA BrunoV3MLes Chameaux De Beziers
5501h25'55''FORES PatrickV2ME C Poussan
5601h26'13''BARBOTTE AnthonySEMMat
5701h26'16''OUAKED NathalieV1FMarathon Setois
5801h26'19''LALLEMAND TonyV1MAmicale Herault Athletisme
5901h26'19''PLANCHER DominiqueV2M-
6001h26'41''MOUSSALLI JonathanSEMSans
6101h26'57''REYNAUD DidierV1MBadger Gardiole Squad
6201h27'10''LE CORRE FrancoisV1MLezitrail34
6301h27'11''GALLE GregoryV1MLoupian Tri Nature
6401h27'37''LASPERAS Jean-MatthieuV1MGroin Lybr
6501h27'38''IBANEZ DominiqueV1MEntente Balaruc
6601h27'43''TRAN MorganSEM-
6701h27'46''BONNET ChristopheSEMLes Martys En Course
6801h27'47''DIDELOT GregoryV1MLes Loups Occitans - Generation Sed
6901h27'57''REGEARD JulienSEM-
7001h27'59''WALCKER PaulSEM-
7101h28'00''GIL FredericV2MPerols Footing
7201h28'04''ADROVER GuilhemV2MTbc34
7301h28'07''FERRY Jean-CharlesV2MNeant
7401h28'09''JEAN RomainV1M-
7501h28'10''ROBIN LorraineV1FAlajm Saint Gilles
7601h28'24''MARQUIE JulienSEM-
7701h28'30''CLEMENT DominiqueV2MTeam Cameleon
7801h28'37''AGOGUET PascalV2MAcss Ecrouves
7901h28'47''FARAMAZ PatrickV1M-
8001h28'47''MARTIN GuillaumeSEM-
8101h28'48''CURIE VincentSEM-
8201h28'49''VAZQUEZ ThierryV2MTri Run Frontignan
8301h28'50''DALL'AGNOL JeromeV1MNeant
8401h28'58''FOULONGANI RudySEM-
8501h28'58''DELEU ChristianV2M-
8601h29'03''ESCOT SteeveV1M-
8701h29'14''RELIAUD YannickSEMGrimteam St Georges
8801h29'15''LEBLANC MichelV1MGrimland
8901h29'17''JOUANEN Jean FrancoisV2MFouleee Castelpapale
9001h29'20''VINCENTI MarieSEFMarathon Setois
9101h29'29''GUESDON ChristopheSEMLes Bisons
9201h29'39''MALLE KarineV1FMaguelone Jogging
9301h29'39''DOULAT AissaV1M-
9401h29'40''LAFARGE LionelV1MVendargues Athletisme
9501h29'54''HENRION RemiSEMMarathon Setois
9601h30'08''FUENTES JeanneJUF-
9701h30'15''PERBEY FabienV1MMauguio Carnon Triathlon
9801h30'18''TAILLADE Jean-JacquesV2M-
9901h30'20''DE BATTISTA SebastienV1M-
10001h30'23''GRANIER EricV2MLoups Occitans/Generation Sed
10101h30'24''SANCHIS PascalV1MCredit Agricole Du Languedoc
10201h30'52''TALBOT SimonSEM-
10301h30'55''CANOVAS ArnaudSEMCalc Montpelloer
10401h30'55''RAUJOL JulienSEM-
10501h31'11''MAZAS NicolasV2MCentury 21 Agence Des Halles
10601h31'14''ROJAS SebastienSEMVias Trail Running
10701h31'19''DERAEDT PhilippeV3MLes Chameaux De Beziers
10801h31'20''SOULAGE GhislainV1M-
10901h31'23''CERESUELA StephanV1MAssa
11001h31'26''BALAGUER MauriceV1MAuchan
11101h31'26''MAZEL MarionSEFAuchan
11201h31'48''BONNET SylvainV1MThermes
11301h31'55''PINEAU EricV2M-
11401h32'00''DOS SANTOS PierreV1MDream Team
11501h32'05''BITAUDEAU XavierV1M-
11601h32'07''RUS JonathanSEMLes Bisons
11701h32'18''CHANE-WOR-THY ThierryV1M-
11801h32'28''DAURIAT BrunoV2MMauguio Carnon Triathlon
11901h32'33''FERRER BrunoV1MGroin Lybr
12001h32'52''SUYKER RobbV2MLa Foulee Castelpapal
12101h32'56''MARGAS JeromeV1MDefiman Triathlon Pezenas
12201h32'58''BESSON SebastienSEMAlajm Saint Gilles
12301h33'02''DECOUX Jean-RenaudSEMTeam Pharma Escarene
12401h33'03''NERVI DidierV2MLes Jambes De Bacchus
12501h33'04''Dossard #13SEM
12601h33'16''ALCON EricV1M-
12701h33'21''DEMONCHEAUX JeromeV1MAcpa
12801h33'27''GARCIA PedroV2M-
12901h33'30''GAUDY TomSEM-
13001h33'39''GARCIA DidierV1M-
13101h33'44''MARTY LaurentSEM-
13201h33'47''OLLIER StephaneV1M-
13301h33'49''VIVIER RomainSEM-
13401h33'57''AZEMA AdrienSEMBeziers Handball
13501h34'00''CHAVARRIA GerardV2MVtr
13601h34'00''AUBADIE-LADRIX JasonSEM-
13701h34'18''VINCENT PhilippeV2MLes Foulees Severagaises
13801h34'23''BORIE PascalSEM-
13901h34'38''BERGER Jean-FrancoisV2MFoulee Castel Papale
14001h34'43''VALLIER CelineV1F-
14101h34'44''MERCIER JenniferSEF-
14201h34'50''OLIAEI ArianSEM-
14301h34'54''PESTOURIE JordanSEM-
14401h34'57''LAPEYRE GregorySEMMontady Tam
14501h34'58''GARCIA SebastienV1MLes Martys En Course
14601h34'58''KEH JustineSEF-
14701h35'07''LAVABRE FlorentSEM-
14801h35'08''BLASCO NicolasSEM-
14901h35'20''SACY JohanV1MLoupian Trail Nature
15001h35'25''VEDRINES IvanSEMAcp Agde
15101h35'31''LOPEZ OlivierSEMTeam Zozo 09
15201h35'35''CAVALIERE DavidV1M-
15301h35'39''CAUCAT BenoitV1MCastries Running Club
15401h35'45''LARDET ManuelV1M-
15501h36'00''LIOUX YannV1MGroin Lybr
15601h36'00''BONIOL TimotheeSEM-
15701h36'15''GIRONA GraziellaV1F-
15801h36'21''SOUCHIERE LucieSEF-
15901h36'57''WOLF EricV2M-
16001h37'04''BRICHET NicolasSEM-
16101h37'13''RECOLIN LaurentV1M-
16201h37'15''BREGOU EricV2MRunning Sensation Sud Sport
16301h37'17''CATHALA SandrineV1FTrirun Frontignan
16401h37'33''ANGULO DamienSEM-
16501h37'36''GUILBERT ChristianV2M-
16601h37'58''FERNANDEZ LaurentV1MVtr
16701h37'58''DEDIEU MichelV2M-
16801h38'06''LORIDAN BorisSEMNight Run Montpellier
16901h38'07''BOUSQUET CarolineSEF-
17001h38'15''ALONZO AndreV2M-
17101h38'19''DELHOMMEAU CedricV1MGrouin Lybr
17201h38'30''CABROL ThierryV2M-
17301h38'43''MARTINEZ RomainESMGmt
17401h39'00''DIMAIO AlexandreSEM-
17501h39'09''BLASSELLE EdouardSEMAhouuuu
17601h39'13''MARLIER RomainSEM-
17701h39'39''GARCIA SergeV1M-
17801h39'39''BONNAUD BertrandV2M-
17901h39'39''GASSET EricV2M-
18001h39'47''BLANC BenjaminSEMMlpt
18101h39'47''BARATE CedricV1MLes Bisons
18201h40'07''TURRIERE PhilippeV3M-
18301h40'31''DELAVIGNE KevinSEM-
18401h40'44''LEQUIEN BorisSEM-
18501h40'44''VENOUIL LoicSEM-
18601h41'05''PEAN BrunoV2MAmso 34
18701h41'09''ISSERT ReneV2M-
18801h41'18''GALVEZ JoaquimV2MAssociation Trail De Trebes
18901h41'18''FRANCOIS JeremySEM-
19001h41'22''DHUYVETTERE DelphineSEF-
19101h41'34''DOULAIN PhilippeV1M-
19201h41'35''SAISSET Jean MichelV2M-
19301h41'51''ORLIANGE LaureV1FUssa Sete
19401h41'52''BERNARD PierreV1MUssa Sete
19501h41'54''ROBERT LilianSEM-
19601h42'00''NOEL JulienSEM-
19701h42'00''BELLAHCENE NoredineV2MAcss Ecrouves
19801h42'02''VOGEL XavierV1M-
19901h42'31''DELTOUR Jean-LucV2M-
20001h42'31''DELTOUR ChristineV2F-
20101h42'35''RAPICANO AlexandreSEM-
20201h42'51''MASSE FlorianSEM-
20301h42'52''DUHOUX SebastienV2M-
20401h43'06''EXPERT SachaV1M-
20501h43'07''LE LOSTEC Jean LucV2M-
20601h43'13''GONZALEZ DanielSEM-
20701h43'19''PUCHE PierreV1M-
20801h43'19''PINEL PhilippeV2M-
20901h43'19''ALBOUY FredericV1M-
21001h43'23''CROS PierreV2M-
21101h43'28''LAFOURCADE DidierV2M-
21201h43'30''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabregues
21301h43'37''TOGNETTI Jean-PierreV3M-
21401h43'39''BALTZ BenjaminSEM-
21501h43'56''AMGHAR GillesSEM-
21601h44'00''FERNET AlainV3M-
21701h44'16''PUCHE PaulJUM-
21801h44'20''WOLF GaetanSEM-
21901h44'24''ASTRE JulienSEM-
22001h44'39''OCHOA MartinV2M-
22101h44'44''SOUZA Jean-PhilippeSEM-
22201h44'58''TIOUANE LoicSEMAsc Beziers Handball
22301h45'00''TARDIEU NadineV2FSt Mathieu Athletic
22401h45'08''COLIN EricV2M-
22501h45'12''PHILIPPE DavidSEM-
22601h45'15''TRAMOLEDE RomainSEM-
22701h45'36''SOUZA FredericV1M-
22801h45'46''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
22901h45'51''CHATRY DominiqueV2M-
23001h45'53''BONNISSEL CyrilV1M-
23101h45'56''BRUN RobinSEM-
23201h45'59''DELBOS SebastienV1M-
23301h46'22''HALLIER Marie-PierreV1F-
23401h46'29''CHEIKH BOUKAL YoussefV3MMarathon Setois
23501h46'50''PELICAN SergeV2MRungrabels
23601h47'10''CASTANIER AndreV2M-
23701h47'26''PIQUEMALE JacquesV3M-
23801h47'30''PLISSON FredV1MNeant
23901h47'31''SAISSET LucaSEM-
24001h47'31''SAISSET AnneV2F-
24101h47'51''COMBES Jean-LucV3M-
24201h47'54''LOPEZ RenaudSEMRun Them All
24301h47'54''JORDAN-MEILLE JohannaSEF-
24401h48'05''LAPLANCHE ArnaudSEMPezenas
24501h48'13''DANA Jean-PierreV2MTarbes Triathlon
24601h48'17''KAISER VictorSEMMarc
24701h48'20''GLEIZES StephaneSEM-
24801h48'23''ARTACHO JeanV1M-
24901h48'30''GAUTHERET PierreV3M-
25001h48'31''BONNENFANT RaphaelV1M-
25101h48'34''PALOMBA SergeV2MFoulee Castel-Papale
25201h48'39''LAMBERT AntoineSEMUssa Sete
25301h48'41''BAPTISTE ClaudeV2MLes Jambes De Bacchus
25401h49'20''SPOSITO GerardV1MTc De St Thibery
25501h49'27''GOMEZ FranckV2M-
25601h49'29''MARCHADIER SebastienSEMLoups Occitan
25701h49'34''PAPPALARDO AudricSEM-
25801h49'36''STERNON AlineSEF-
25901h49'36''DUMAIS AlexandreV1M-
26001h49'40''FOURNIER PierreSEMCastries Running Club
26101h49'53''DIAZ HugoSEMTri Run Frontignan
26201h50'01''GIORDANO AntonySEM-
26301h50'01''CAUQUIL VincentSEM-
26401h50'02''CHANUT ArnaudV1M-
26501h50'03''DI CARLO GuyV3M-
26601h50'06''ZEMOUR Pierre SimonSEM-
26701h50'16''SEZNEC FlorieSEFMarc
26801h50'18''BACHET SoleneSEF-
26901h50'28''MAHE GilV2M-
27001h51'11''VAYSSETTES Pierre-AntoineSEMASC Beziers Handball
27101h51'20''GIL JacquesV2M-
27201h51'24''PINEAU SylvieV2F-
27301h51'47''FERNANDEZ ArnaudSEM-
27401h51'48''DELFOUR LaurentV1M-
27501h51'50''FRULIO SebastienneV1F-
27601h51'57''THONIER GuillaumeV1M-
27701h52'03''SOULE KarineV1FAmicale Herault
27801h52'03''JAUMARD DominiqueV2MAmicale Herault Athletisme
27901h52'06''BIZZINI GerardV3MVic-La-Gardiole
28001h52'11''MARTIN CedricSEM-
28101h52'14''PUJOL JulienSEMCrossfit Beziers
28201h52'15''SEVERINE MauriceV3MNeant
28301h52'16''GOMEZ RegineV2FTarbes Triathlon
28401h52'36''BEGUE DominiqueV1M-
28501h52'39''KLEIN DidierV2M-
28601h52'41''PIZZONERO PhilippeV3M-
28701h52'44''RAVAUX HeleneV2FAmicale Herault
28801h52'53''KIN JeremieSEM-
28901h53'01''PERROUSE StephanieSEFGrimland
29001h53'12''MALAGIONE AngeV2M-
29101h53'12''ROBERT EmmanuelleSEF-
29201h53'26''MARTINEZ GeoffroyV1MMireval Gardiole Athletisme
29301h53'28''FERRIER GeraldineSEF-
29401h53'45''CRUAGNES CyrilSEM-
29501h54'11''CALVET DenisV2MCaroux X-Trail
29601h54'12''CAU MoniqueV1F-
29701h54'24''CYPRES SebastienV1M-
29801h54'34''ROZIERES AmandineSEF-
29901h54'46''GIRARD BarbaraV1FMaguelone Jogging
30001h54'46''VALETTE PierreV2M-
30101h54'52''VANZANTEN AlexandraSEF-
30201h54'54''PARLAOZ EricSEM-
30301h55'10''PATTE FrederiV2M-
30401h55'15''MARTY PatrickV3MSp
30501h55'18''CHAUVET DominiqueV1M-
30601h55'29''LICCIARDI FrancisV3MSete
30701h55'30''NISSARD GuillaumeV1M-
30801h55'30''GAU FlorianV1M-
30901h55'31''HREN CorinneV2FEntente Poussan Balaruc
31001h55'33''VALETTE DamienSEM-
31101h55'35''CONTENT AdrienSEM-
31201h55'53''BALMELLE ThibaultSEM-
31301h55'57''RAUJOL ClementSEM-
31401h56'06''HERNANDEZ MurielV1FSaint Mathieu Athletic
31501h56'09''LIST JocelyneV2FCoureurs De L'Eolienne
31601h56'14''ENJALBAL PhilippeV2M-
31701h56'28''MAYORAL AngeV3M-
31801h56'30''VAN LE WilliamsV3M-
31901h56'38''RIBES StephaneV1MTc St Thibery
32001h57'00''CAMPIGLIA FabienSEM-
32101h57'00''GRASSET-BOURDEL NathalieV2F-
32201h57'06''GALLOIS ClaireSEF-
32301h57'14''RODRIGUEZ NathalieV1FMarathon Setois
32401h57'15''ENJALBAL CatherineV2FTam
32501h57'16''CAUSSE PascalV2MAscp Melox
32601h57'24''REINE MarieSEF-
32701h57'36''LACOMBRE MartineV1FAcp11
32801h57'37''LAFOND CorineV2FClermont Sport Endurance
32901h57'38''RAUJOL DominiqueV2M-
33001h57'43''AVEZOU ChristelV2F-
33101h58'06''SANGO OlivierV1M-
33201h58'32''GUERIN AnneV1F-
33301h59'00''GOURGACHE GinoSEMAcss Ecrouves
33401h59'17''HEMON YannickV2MVedas Endurance
33501h59'21''HERRMANN OlivierV1M-
33602h00'17''JIMENEZ CarolineV2FClermont Andurance
33702h01'23''BASTIT JeffV1M-
33802h01'25''CHAMAYOU EmmanuelleV2F-
33902h01'32''ROMAN Jean ClaudeV4M-
34002h01'40''WOLF DoloresV2F-
34102h01'52''CAZALS JeremySEMAc Lacaune
34202h02'00''SACCO RomainV1MFrontrunners Marseille
34302h02'02''LEBLANC LeaSEF-
34402h03'15''CHARBONNIER FranckV2M-
34502h03'15''VERNIER MagaliV1F-
34602h03'39''MAIGNE FlavieSEF-
34702h03'39''TATA MarieSEF-
34802h04'46''BAKRI FloV1F-
34902h05'08''LIST FabriceV3MCoureurs De L'Eolienne
35002h05'12''CABROL GeraldineV1F-
35102h05'40''LAMY AngelaSEFLes Bisons
35202h06'53''COVES ChristineV1F-
35302h07'15''GIL GabrielV2M-
35402h07'21''COSTECALDE MurielV1FLa Foulee Meynoise
35502h07'21''GANDIOL DeniseV2FLa Foulee Meynoise
35602h07'41''ETIENNE CedricV1M-
35702h07'44''ALIES StephanieV1F-
35802h07'44''JOURON DelphineSEF-
35902h08'06''DEBUS CecileSEFCoeur De Runneuses
36002h08'28''BRUN MelodieSEF-
36102h08'32''MARCHAL FannySEF-
36202h08'50''BONTEMPS MagaliSEFTeam Colibri
36302h09'26''BLAISE AnthonySEM-
36402h09'28''LAURET AlbertV2MLACastelnaudary
36502h09'30''GRANIER StephaneV1M-
36602h09'32''LAURET RonaldV1M-
36702h09'50''MARTINEZ LaureV1FClermont Sport Endurance
36802h09'51''LAURET Jean-FrancoisSEMLacastelnaudary
36902h13'56''SEVESTRE JocelynSEM-
37002h16'32''FONTIES KatiaV1F-
37102h17'15''POULET-GUILBERT NathalieV1F-
37202h20'04''POTHIER SylvainV1M-
37302h21'16''MARTOS SeverineV1FTeam Colibri
37402h24'03''STAVRAS AdelineSEF-
37502h24'18''CAMMAN Jean BaptisteSEM-
37602h32'59''MARTINHO RachelV1FClermont Sport Endurance
37702h36'39''BOUCHEZ CathyV1F-

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !