Classement de Triathlon de Deauville - M 2017

Voir la fiche de la course : Triathlon de Deauville - M du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'10''MENNESSON WilliamSEMSTADE FRANCAIS
202h09'35''LEGOUT PierreSEMTEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
302h10'41''BELAUBRE FredericSEM
402h11'45''BAHEUX TonySEMTEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
502h13'04''RICCI JulienSEMTEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
602h13'06''LEBOUCHER ThomasSEMCHAMBERY TRIATHLON
702h17'59''ELOI JULIENSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
802h18'17''VIDAL PierrickSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
902h19'26''HOCHEDE AdrienSEMOUEST RUN TRIATHLON
1002h20'08''HAMARD FABIENSSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
1102h20'09''HANQUINQUANT AlexisSEMROUEN TRIATHLON
1202h20'20''BOURLET MathieuSEM
1302h21'15''GAYRAUD PierreSEMISSY TRIATHLON
1402h21'23''CHASTELIER BaptisteJUMCOURBEVOIE TRIATHLON
1502h21'29''KEGET CedricSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
1602h22'11''QUEVAL REMISEMGRAVELINES TRIATHLON
1702h22'27''PELOUZE Frédéric andréSEM
1802h24'28''LE DIZES NicolasSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
1902h24'41''THESSE DavidVEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
2002h25'14''BOURLET PierreSEMBEAUVAIS TRIATHLON
2102h25'30''CORNEVIN XavierSEM
2202h25'36''PASQUET PaulSEMLES TRITONS MELDOIS
2302h26'00''STEBE GregorySEMPARIS SPORT CLUB
2402h26'41''POZZO DI BORGO ThomasSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
2502h27'11''THEVENON BenjaminVEM
2602h27'34''RACZ AndrejSEMISSY TRIATHLON
2702h27'39''DUMINY CharlesJUM
2802h27'59''LEMARECHAL LudovicSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
2902h28'06''GODEFROY THOMMYSEM
3002h28'08''CRETEUR PierricSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
3102h28'19''DEMARQUOIS MartinSEMAMIENS TRIATHLON
3202h28'24''FASANELLI DanielV2M
3302h28'31''DURAND ChristopheSEME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
3402h28'55''SIBOUT STEPHANEVEMLES RAINETTES DU PAYS D AUGE
3502h29'19''RAMBOUR SimonSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
3602h29'29''MORTAGNE ThomasSEMCAEN TRIATHLON
3702h29'44''BADIN Jean francoisV2MPOISSY TRIATHLON
3802h30'08''DESCHAMPS FlorianSEMEVREUX AC. TRIATHLON
3902h30'18''TADDEI VincentSEMLES RAINETTES DU PAYS D AUGE
4002h30'34''LONGUEMARE JeromeVEMROUEN TRIATHLON
4102h30'41''HERVIEU PierreSEM
4202h31'11''RAMET BENOITSEM
4302h31'23''ALLANT JulienSEM
4402h31'31''MILLET KenzoSEMSTADE FRANCAIS
4502h31'58''SCHMIDT OlivierSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
4602h32'17''LEVILLAIN HUGOSEMCAEN TRIATHLON
4702h32'26''LAMACHE ThéophileSEMCAEN TRIATHLON
4802h32'34''DELAETER FabriceSEM
4902h32'53''CROZE GuillaumeSEM
5002h33'30''DECATOIRE MarcSEMWILD TEAM TRIATHLON
5102h33'57''BERTIN THOMASSEMLYS CALAIS TRIATHLON
5202h34'16''ROSE Jean-BaptisteSEM
5302h34'36''LIBER CharlesSEM
5402h34'38''GODEFROY JIMMYSEM
5502h34'48''DANIEL FabienSEM
5602h35'14''CHOISY EricV2M
5702h35'19''MORY ThomasSEM
5802h35'20''PALLARDY GREGOIRESEME.C. SARTROUVILLE
5902h35'24''LEPAGE GuillaumeSEMH.A.C TRIATHLON
6002h35'42''POUPARD JordanSEMTOBESPORT
6102h35'55''AMATTEIS EricVEMVERDON OXYGÈNE
6202h36'01''DURAND FredericVEM
6302h36'04''CHAMPION JohanSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
6402h36'10''BRIARD BorisSEM
6502h36'16''AUMERCIER AnthonySEM
6602h36'40''HOUSSAYE CédricSEM
6702h37'00''PICHAYROU OlivierVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
6802h37'08''BOCCARA DavidSEM
6902h37'17''VINCENT SteeveSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
7002h37'22''NICOLLE PierreSEMSAINT LO TRIATHLON
7102h37'26''CLOS JérémieSEM
7202h37'34''CORREIA DA SILVA Paulo jorgeVEMBONK
7302h37'34''BOURLIER AdrienSEMANTIBES TRIATHLON
7402h37'43''OLLIER ValentinSEMSTADE FRANCAIS
7502h37'48''LAVAIL FranckVEMLEVALLOIS TRIATHLON
7602h37'52''BUFFIERE GregoireSEMVERSAILLES TRIATHLON
7702h38'20''FRANCOIS FlorentSEM
7802h38'22''RIQUIER ChristopheSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
7902h38'27''LEVEL RomainSEMSTADE FRANCAIS
8002h38'41''THIBAULT NicolasSEM
8102h38'43''VERGNE FrederickVEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
8202h38'47''DEXET SebastienSEM
8302h38'54''VERITE PaulSEM
8402h38'56''COUDREY JulietteSEFISSY TRIATHLON
8502h39'03''OLIVIER CarbonnierVEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
8602h39'03''VANDENBUSSCHE SebastienVEMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
8702h39'25''AGAG YanisSEMRACING MULTI ATHLON
8802h39'32''L HOTE ArnaudSEMENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON
8902h39'42''LESACHEY JEROMEVEMNACRE TRIATHLON
9002h39'43''LALOUA AnthonySEMVERSAILLES TRIATHLON
9102h39'47''SANCHEZ GuillaumeSEMVERSAILLES TRIATHLON
9202h39'54''FAUCK DenisV2M
9302h40'25''AFONSO EmmanuelVEM
9402h40'34''DE MENIBUS ThibaultSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
9502h40'36''LAFONT EricVEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
9602h40'37''LORGERIE VincentSEM
9702h40'37''BONHOMME GeoffreySEMREIMS TRIATHLON
9802h40'48''CATÉ JulienSEM
9902h40'54''POUVREAU ThomasSEMPOISSY TRIATHLON
10002h41'02''FAUQUEUX LaurentSEMAMIENS TRIATHLON
10102h41'07''FAUQUEMBERGUE AntoineSEMROUEN TRIATHLON
10202h41'10''CHOQUEREAU OlivierSEM
10302h41'12''VEILLON AlexandreSEMISSY TRIATHLON
10402h41'13''LEGENTIL PaulSEM
10502h41'19''GAUDIN YannickVEM
10602h41'22''BOUVEROT NicolasVEM
10702h41'36''LAIGNEZ JonasSEMLES TRITONS MELDOIS
10802h41'42''CORNE-VINEY NicolasSEM
10902h41'48''ORAIN NicolasSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
11002h42'05''RIMMERMANN AlbanVEMANTIBES TRIATHLON
11102h42'15''LANGLOIS WillySEM
11202h42'31''DEMANGE FlorentSEM
11302h42'32''DE BARROS MOREIRA JonathanSEMH.A.C TRIATHLON
11402h42'43''GUILLAUME LudovicSEMH.A.C TRIATHLON
11502h42'49''LETOURNEUR GuillaumeSEM
11602h42'55''JOURDAIN NicolasSEMPOISSY TRIATHLON
11702h43'06''GOHIN ValentinSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
11802h43'08''AUBRUN BrunoV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
11902h43'17''SAINSAULIEU ChristopherSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
12002h43'19''RÉAL LaurentSEMH.A.C TRIATHLON
12102h43'40''BUSSON ElieSEM
12202h43'45''HENRIQUES JulienSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
12302h43'52''PARDIGON SergeV2MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
12402h43'55''VALLAT LYSIANESEFTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
12502h44'05''AVERTY JohnSEMTC VAL
12602h44'06''GUYET EtienneSEM
12702h44'09''GICQUEAU GabinJUMCOURBEVOIE TRIATHLON
12802h44'10''LE BITTER JeromeVEMPOISSY TRIATHLON
12902h44'13''PAVIE EricVEM
13002h44'14''CECHETTI MichaelVEM
13102h44'15''LECOEUR JeromeVEM
13202h44'20''ROGER FlorianSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
13302h44'23''LACOMBE JulianSEMPOISSY TRIATHLON
13402h44'27''SIROP MarcV2MA.J. AUXERRE TRIATHLON
13502h44'40''NOBLET MathieuSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
13602h44'40''PIFFRE StephaneVEMH.A.C TRIATHLON
13702h44'43''LECERF LaurentVEMLYS CALAIS TRIATHLON
13802h44'44''LAROCHE PhilippeVEMNACRE TRIATHLON
13902h44'48''MENENI AnthonySEM
14002h44'58''BALCERZAK JOHANVEM
14102h45'00''ROYAUX RomainVEM
14202h45'03''FABIE VincentSEMSTADE FRANCAIS
14302h45'08''VANO AlexandraSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
14402h45'08''DES VALLIERES GabrielSEM
14502h45'09''ABDELKRIM TaharVEMAMIENS TRIATHLON
14602h45'13''DURELEAU SimonSEMYVETOT TRIATHLON
14702h45'28''RAVAUD JulienSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
14802h45'28''DUQUESNAY MatthieuSEM
14902h45'31''BOILEAU AlexisVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
15002h45'33''CABANIS CorentinJUMCOURBEVOIE TRIATHLON
15102h45'44''BOUCHIRED NicolasSEMH.A.C TRIATHLON
15202h45'54''NOIROT GuillaumeSEM
15302h45'56''LECLÈRE TheoSEMH.A.C TRIATHLON
15402h45'59''MARCHAND XavierSEM
15502h46'04''KRIM FlorentVEM
15602h46'04''PAILLARD CorentinSEMPOISSY TRIATHLON
15702h46'05''L HOTE MarylineSEFENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON
15802h46'06''COME NicolasVEM
15902h46'10''HOUCHARD OlivierSEMSAINTES TRIATHLON
16002h46'14''POMMELET AlexandreSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
16102h46'37''MARANT EricSEMVERSAILLES TRIATHLON
16202h46'37''SILAS BrieucSEM
16302h46'41''TRASSOUDAINE LouisSEM
16402h46'43''RONDOT EMILIENSEM
16502h46'44''JOUBIN LouisV2MISSY TRIATHLON
16602h46'44''MAGALDI OscarSEMRACING MULTI ATHLON
16702h46'50''SAUZET RichardVEM
16802h46'55''LEGROS ValentinSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
16902h46'58''TISON AlexisSEM
17002h47'12''GOURDIN ChristianV2M
17102h47'19''GOBY ChristopheSEMISSY TRIATHLON
17202h47'21''FLECHEL AlixeSEFGRAVELINES TRIATHLON
17302h47'23''KINZIGER EdouardSEM
17402h47'27''DELAPORTE MatthieuSEM
17502h47'31''LOPERE LaurentSEMPOISSY TRIATHLON
17602h47'33''FAGEOL Louis antoineSEMASTRE CREILLOIS
17702h47'37''OLLITRAULT DavidSEM
17802h47'47''CORNUEL BenjaminSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
17902h47'48''ORAZI ChristopheVEM
18002h47'48''LATIFI MandanaSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
18102h47'49''LIBER QuentinSEM
18202h47'52''FEUILLOLEY FlorientVEME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
18302h47'53''DELAMARE BorisVEME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
18402h47'58''ALVES ThomasSEM
18502h48'09''POLAERT Henri JeanV2MPOISSY TRIATHLON
18602h48'15''DENOUAL BAPTISTESEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
18702h48'17''LACHAMBRE YohannVEMPOISSY TRIATHLON
18802h48'23''ZOEBISCH ElenaSEFLEVALLOIS TRIATHLON
18902h48'25''VALLADON DidierV2MANTIBES TRIATHLON
19002h48'27''LEVANNIER ThomasSEM
19102h48'29''GARNIER RomainVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
19202h48'34''OCHS Jean michelSEM
19302h48'40''DEFAYE CamilleSEMRACING MULTI ATHLON
19402h48'40''TOREL LaurentSEMU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
19502h48'44''CHORETIER AlineVEFVERDON OXYGÈNE
19602h48'44''DACQUIN RemySEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
19702h48'49''COMPAGNON SteveSEM
19802h48'58''MAIRE ChristopheSEMTOBESPORT
19902h49'00''TROSZCZYNSKI ARANTES SebastienSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
20002h49'07''LEMOINE VincentVEM
20102h49'21''DESCOURS QuentinSEM
20202h49'22''BRUYNEEL FlavieSEFROUEN TRIATHLON
20302h49'22''DUNAUD OlivierSEMSMAC TRIATHLON
20402h49'25''LIVET CyrilleSEMISSY TRIATHLON
20502h49'41''BUQUET ClémentSEM
20602h49'42''MONIN ANTHONYSEM
20702h49'56''FANTIN BenoîtSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
20802h49'59''BOUZEREAU MarcSEMMONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
20902h50'00''DANAILOV ElitsaVEFNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
21002h50'04''LAVERGNE AlainV2M
21102h50'08''MANDONNET JeromeVEM
21202h50'09''RIBLIER FloxelSEM
21302h50'16''GUERIN JulienSEMCHERBOURG TRIATHLON
21402h50'24''TAFFIN BaptisteSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
21502h50'32''DEPREUVE BRICESEMNACRE TRIATHLON
21602h50'35''ZACAÏ RomainSEM
21702h50'38''VINZENT MaximeSEMH.A.C TRIATHLON
21802h50'38''HEMON Charles edouardSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
21902h50'49''GÉRAUD MaximeSEM
22002h50'51''SILAS émilieSEF
22102h50'56''NUTTIN EdouardSEM
22202h51'00''ALVES ClaudeV2M
22302h51'02''AGNAN NumaSEM
22402h51'13''SCHMIDT GuillaumeSEM
22502h51'21''L HOIR MATHIEUVEMRACING MULTI ATHLON
22602h51'23''MAZUEL FrançoisSEM
22702h51'24''GRANDGENEVRE Pierre damienSEMAGUISA TEAM
22802h51'25''ZIMMER ArnaudSEM
22902h51'29''DROUET RegisVEME.C. SARTROUVILLE
23002h51'33''CORAL PhilippeV2MROUEN TRIATHLON
23102h51'34''BRULOTTE DavidSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
23202h51'36''LIABOT VincentSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
23302h51'38''COULMIER EmelineSEFTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
23402h51'44''RAT MichaelVEM
23502h51'47''VANNIER NicolasSEMCAEN TRIATHLON
23602h51'50''JOUTEL DelphineSEFTEAM VAL EURE TRIATHLON
23702h51'50''BARBIER BenjaminVEMSTADE FRANCAIS
23802h51'58''MONNIER ArnaudSEM
23902h52'00''LACOMBE DavidSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
24002h52'02''DOUY BenjaminSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
24102h52'02''PALAO ChristianVEM
24202h52'07''LAROCHE DanielV2MROUEN TRIATHLON
24302h52'15''LE MOUILLOUR FranckVEM
24402h52'16''JACQUEL MATTHIEUSEMTRIATHLON COTE D AMOUR
24502h52'19''FELIX IvanSEM
24602h52'20''VERACX-DAVY JérômeVEM
24702h52'26''DROEGHMANS NicolasrVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
24802h52'27''DUBOIS JulienSEMXTRIATHLON.COM
24902h52'28''TERMINET AlainVEM
25002h52'32''TUFFIN CyrilleVEMPOISSY TRIATHLON
25102h52'34''POURRAT RomainJUMLEVALLOIS TRIATHLON
25202h52'40''CHATRY MickaelSEM
25302h52'48''LAVIEILLE VINCENTSEME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
25402h52'48''LEROTY RosalieVEF
25502h52'53''BORDE JulienSEM
25602h52'53''DELAUNAY ArnaudSEMBARTH FRANCE
25702h53'01''SCHUPPE LudivineSEFROUEN TRIATHLON
25802h53'06''THOMAS RonanSEMASPTT STRASBOURG TRI
25902h53'07''CHAUSSET ThibaudSEM
26002h53'24''SAINSON YANNICKSEM
26102h53'24''NEEFF FrançoisVEM
26202h53'27''BOURGÈS JulienSEM
26302h53'28''TANGUY KevinSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
26402h53'29''CLIMENT MATHIEUVEM
26502h53'30''CURIE GeoffroySEMTRIATHLON CLUB TORCY
26602h53'37''BOURGEOIS MarcSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
26702h53'39''FOSSORIER TimotheeSEM
26802h53'39''LOUCHET MartinSEM
26902h53'42''GAUD SEBASTIENVEM
27002h53'43''WILLAIME FrancoisV2MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
27102h53'48''DELAFOSSE DamienSEMAGUISA TEAM
27202h53'48''LANDREAU ThomasSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
27302h53'49''DELAMARE DamienVEMH.A.C TRIATHLON
27402h53'49''ROCHER QuentinSEM
27502h53'55''ROCAFULL THOMASVEM
27602h53'57''LECOCQ PierreSEMCUINCY TRIATHLON
27702h54'05''FEUILLADE BenoitVEMISSY TRIATHLON
27802h54'10''TAGLIONE SteeveSEM
27902h54'12''DEVARIEUX PhilippeVEMROUEN TRIATHLON
28002h54'12''POULAIN CyprienSEMRACING MULTI ATHLON
28102h54'15''BERNUS EmmanuelSEM
28202h54'17''CHASSET MICKAELSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
28302h54'18''FINJEAN ErwanSEM
28402h54'22''BRISOU EricVEM
28502h54'27''GOSSET FlavienSEMANTIBES TRIATHLON
28602h54'27''ROBINET SébastienVEM
28702h54'27''NGUYEN SAUVAGE VUONGVEMLEVALLOIS TRIATHLON
28802h54'33''BONNET MathieuSEM
28902h54'35''MARSET GéraudSEM
29002h54'40''GOUIX ArnaudVEM
29102h54'42''LEDUC QuentinSEM
29202h54'45''NICOLLE THOMASSEMLES TRITONS CONDEENS
29302h54'46''XYDAS DarioSEM
29402h54'49''HOUBRE MathieuSEM
29502h54'58''MICHEL GautierSEM
29602h54'58''JACQUOT OlivierVEM
29702h55'00''LÉVÊQUE GillesVEM
29802h55'00''MAGNE SebastienSEM
29902h55'10''BIZEUL YohanSEMSAINT LO TRIATHLON
30002h55'13''GENEST AurelienSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
30102h55'14''GELADÉ PieterSEM
30202h55'17''JACQUOT FredericVEM
30302h55'20''WERSCHINE MarcVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
30402h55'26''DANIEL SylvainSEM
30502h55'26''SOUYRIS JeanV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
30602h55'27''COUET Jean-raymondVEM
30702h55'28''TRIVIAUX SébastienVEM
30802h55'37''MARTIN ChristopheV2M
30902h55'44''JAUMOT JulienSEMISSY TRIATHLON
31002h55'44''ANDRIER GillesV2M
31102h55'46''DAGOUBERT EricV2ME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
31202h55'47''ROULLIER LoicVEMTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
31302h55'55''RAYMOND AlexandreVEM
31402h55'56''VANSTEENE JonathanSEM
31502h56'02''SOULAS AntoineVEMLEVALLOIS TRIATHLON
31602h56'15''WOLFF ThomasSEMRACING MULTI ATHLON
31702h56'16''VILLIER JimmySEM
31802h56'35''FLUTRE FredericVEMTOBESPORT
31902h56'37''LE BRAS LudovicSEM
32002h56'38''CALANDOT FRANCOISSEM
32102h56'38''SAVEY ThibaultSEM
32202h56'41''VIDAL MARCSEM
32302h56'42''FROGER CyrilSEMM.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
32402h56'45''DEFONTAINE SylvainSEM
32502h56'46''RIANT JeromeSEM
32602h56'46''REVOLTELLA GiovanniSEM
32702h56'48''RIVIERE CharlesSEM
32802h56'49''PASQUIER EwenSEMTRINOSAURE
32902h56'49''NORCA OlivierSEMISSY TRIATHLON
33002h56'50''DEVAUX QuentinSEM
33102h56'52''MEUDIC NicolasVEM
33202h56'58''GASTELLU YVESV2MTRIATHLON CLUB IBM PARIS
33302h57'02''DUFEU MatthieuSEMCAEN TRIATHLON
33402h57'02''KLESZCZ GuillaumeSEM
33502h57'03''SOLIER MathieuSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
33602h57'10''GATE MathieuSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
33702h57'13''NOGRÉ AdelineSEF
33802h57'16''BONNET OlivierVEM
33902h57'16''FERRAND SebastienVEMPARIS SPORT CLUB
34002h57'21''BOURGEOIS AntoineSEM
34102h57'23''GENDRIER LudivineSEFASPTT. TRIATHLON ORLEANS
34202h57'25''FAURIE BenoitSEMANTIBES TRIATHLON
34302h57'28''CLERGEOT GUILLAUMEVEMSTADE FRANCAIS
34402h57'34''BALICHARD RomainSEM
34502h57'44''VILLETTE PierreVEM
34602h57'44''POIGNARD DavidSEM
34702h57'46''SYROVATSKI IgorVEM
34802h57'46''QUIN ORE OrbdlindaSEF
34902h57'55''ROUSSEAU PierreSEM
35002h58'02''GRELIER ThierryV2MPOISSY TRIATHLON
35102h58'03''ZEITOUN SamuelSEMSTADE FRANCAIS
35202h58'04''BOILAY JulienSEM
35302h58'05''BOUREL SimonSEM
35402h58'06''MONNEYRAC GrégoryVEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
35502h58'07''CHAUVET NicolasSEM
35602h58'10''JAMARD BastienSEM
35702h58'12''BALDI SophieSEFNACRE TRIATHLON
35802h58'13''PEREIRA TonySEM
35902h58'18''LE HOLLOCO AurelienSEM
36002h58'21''BUDIN MaximeSEM
36102h58'27''CORBY StephaneVEM
36202h58'31''DEGRUGILLIER FredericVEM
36302h58'36''BAINE FredericSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
36402h58'37''LEFEBVRE CyrilVEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
36502h58'37''LEFRANC MATHIEUVEM
36602h58'38''GODEFROY BENJAMINSEM
36702h58'41''RICHARD FranckSEM
36802h58'47''MAURICE SebastienVEM
36902h58'48''UNBEKANDT BertrandSEM
37002h58'49''GUILLERET JulienSEM
37102h58'49''SOLAL EmmanuelSEM
37202h58'54''DUBUC OLLIVIER ThomasVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
37302h58'59''DABAS WallerandSEM
37402h59'01''BOUTTENS GuillaumeSEM
37502h59'01''DELAPORTE BenoitV2M
37602h59'05''VEBER EDOUARDVEM
37702h59'07''REUSSE AurélienSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
37802h59'12''TENOUDJI BrianSEMSTADE FRANCAIS
37902h59'13''GAUCI AnthonySEM
38002h59'14''PROD'HOMME ThierryV2MCAEN TRIATHLON
38102h59'17''FOLLET GregorySEMTCA EVREUX
38202h59'17''LUCAS Jean SebastienVEMCAEN TRIATHLON
38302h59'17''QUENTIN LiseSEFASPTT. TRIATHLON ORLEANS
38402h59'18''BLONDEAU LudovicVEM
38502h59'19''PENNEL MartinSEM
38602h59'19''SOULABAIL PhilippeV2M
38702h59'20''ALLIX ThibautSEM
38802h59'20''VANDERMERSCH MartinJUM
38902h59'21''BRELOT MarcVEMISSY TRIATHLON
39002h59'23''FILLAUD ThomasSEM
39102h59'24''PAPROCKI ThierryV2MPOISSY TRIATHLON
39202h59'30''HABCHI JohnnySEMCOURBEVOIE TRIATHLON
39302h59'32''MOUCHET SébastienSEM
39402h59'34''LAPORTE HuguesSEM
39502h59'40''LEFEVRE Jean ChristopheSEM
39602h59'40''FABRICE BoSEMPOISSY TRIATHLON
39702h59'43''YVEN MathieuSEM
39802h59'44''NOUVEL Jean-BaptisteVEM
39902h59'45''VILBERT OlivierVEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
40002h59'47''FREMIN LAETITIAVEFDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
40102h59'47''GAUTIER ChristopheV2MCAEN TRIATHLON
40202h59'49''RUSSO JérômeVEM
40302h59'56''BOUTEILLER JulienSEM
40402h59'56''ORHAN Jean francoisV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
40502h59'58''MONROCQ FLAVIENSEM
40603h00'02''DELAHAYE PAULSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
40703h00'05''GUYOT LouisVEM
40803h00'10''GENERAUD OlivierSEMRACING MULTI ATHLON
40903h00'12''BUSSON ThibaultVEMISSY TRIATHLON
41003h00'14''TUFFIER StephaneSEM
41103h00'15''DUBRAUD FrancoisSEM
41203h00'19''COIPEL AntoineSEMRACING MULTI ATHLON
41303h00'19''MORIN FranckVEM
41403h00'20''GAFFURI CHRISTOPHEVEM
41503h00'23''DELAUNEY ThibautVEM
41603h00'23''MAENHAUT FredericVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
41703h00'26''MORVAN ArnaudSEMLEVALLOIS TRIATHLON
41803h00'39''GAUDIN GaspardSEM
41903h00'41''ARTHAUD JEAN FRANCOISVEMAMIENS TRIATHLON
42003h00'42''PICQUENDAR AugustinSEM
42103h00'43''ELIE LaurentVEM
42203h00'44''LEFRANCOIS NicolasSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
42303h00'45''LE RESTE PierreSEMCAEN TRIATHLON
42403h00'49''LE DIZES EstelleSEFVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
42503h00'57''TIÉVANT RomainSEMROUEN TRIATHLON
42603h00'59''FROMONT AdrienSEMLEVALLOIS TRIATHLON
42703h01'00''REGNIER LoicVEM
42803h01'02''AMBLARD StéphaneVEM
42903h01'05''HOULETTE christopheSEMSAINT LO TRIATHLON
43003h01'06''BOIL JeremySEM
43103h01'17''LEMARCHAND VincentVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
43203h01'19''POUBLAN JuliaVEFLEVALLOIS TRIATHLON
43303h01'20''GOBLOT XAVIERSEM
43403h01'24''DELANEF HUBERTSEM
43503h01'30''BLOUET ThéoSEM
43603h01'30''STYCZEN PierreV2MAMIENS TRIATHLON
43703h01'34''HAILLIEZ Pierre-andréSEM
43803h01'41''DE GASSART StephanVEM
43903h01'42''DUVERGER LaurentV2MISSY TRIATHLON
44003h01'48''MAILLET DylanSEM
44103h01'52''MOREL Jean-MarcV2M
44203h01'54''DAMBRINE NicolasSEM
44303h01'57''BLOCH VincentSEM
44403h01'58''LEFRANCOIS ArnaudVEM
44503h02'01''KVATERNIK RolandVEM
44603h02'02''WEIL FredericVEMTOBESPORT
44703h02'03''BOBE BettySEF
44803h02'06''PAPILLON RomainSEM
44903h02'06''POULLAIN AntoineVEM
45003h02'06''KRONOVSEK PatrickV2M
45103h02'14''RUET BastienSEMAMIENS TRIATHLON
45203h02'21''NUEZ SYLVAINSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
45303h02'25''LE DU MarcV2M
45403h02'25''EME XavierVEMLEVALLOIS TRIATHLON
45503h02'26''LE DU JeffV2MAVIRON BAYONNAIS
45603h02'28''HENRI BouxinSEM
45703h02'31''DECHELETTE MartinSEMSTADE FRANCAIS
45803h02'32''CAMESCASSE FrancoisSEM
45903h02'34''PHILIPPE LeprinceVEM
46003h02'37''BELIN TristanSEM
46103h02'38''AVERTY SteveSEMCAEN TRIATHLON
46203h02'45''THÉBAULT XavierSEM
46303h02'45''PASTORELLI RomainSEM
46403h02'46''GUILET EmmanuelSEM
46503h02'47''RAUSZ ThomasVEM
46603h02'49''AnonymeSEM
46703h02'52''BARTHOW AlbanSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
46803h02'53''BOURCY AnneSEFRACING MULTI ATHLON
46903h02'53''SCOURION LaurentSEM
47003h02'54''CLECH CyrilleVEM
47103h02'55''DANGY HuguesV2MSTADE FRANCAIS
47203h02'55''DELABRE nicolasSEMPOISSY TRIATHLON
47303h02'55''GELARD SebastienSEM
47403h02'57''BOURGEOIS-DUCOURNAU LoïcSEM
47503h02'58''DEPIERRE JEAN-MARIEVEM
47603h03'00''VERKINDT ChloéSEF
47703h03'03''LANGROS UgoSEM
47803h03'09''CORNE VINEY ThomasSEMTOBESPORT
47903h03'10''VAREE CarolineSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
48003h03'11''DORISON GuillaumeSEMLEVALLOIS TRIATHLON
48103h03'15''LE ROCH OlivierVEM
48203h03'17''PARIOT HuguesV2M
48303h03'20''TRAHAY AntoineSEM
48403h03'25''WIGNANITZ FloreSEF
48503h03'30''VINDEX Jean-michelVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
48603h03'36''AUBER GuillaumeVEMMSA TRIATHLON
48703h03'37''MATTHIEU SalmonSEM
48803h03'47''BIGNAMI MarcoV2M
48903h03'52''LONGONI PHILIPPEVEM
49003h03'55''LAURES RomainSEM
49103h03'55''ESPÉROU BertrandSEM
49203h03'56''BAILLET GregoryVEM
49303h03'57''HALARD NormanSEM
49403h04'00''FERON JeromeSEMTCA EVREUX
49503h04'00''ROCARD JEAN MARIEVEMTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
49603h04'03''CUDORGE StéphaneSEM
49703h04'06''KERJEAN AntoineVEM
49803h04'11''ROBERT StephaneVEMPOISSY TRIATHLON
49903h04'25''LE FUR MickaelVEM
50003h04'27''VASSEUR Marie-charlotteSEF
50103h04'27''BLAESCHE FlorianSEM
50203h04'29''DUBOIS JulienVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
50303h04'31''LIEVRARD MaxenceSEM
50403h04'32''ZENOU DavidSEM
50503h04'33''VILLEDIEU NicolasVEM
50603h04'37''POULAIN EddyVEM
50703h04'39''BENOIT JérémieSEM
50803h04'39''MAIA VincentV2M
50903h04'39''MACLATCHY DavidSEM
51003h04'41''NOUET SÉBASTIENVEMVELIZY TRIATHLON
51103h04'42''BERLAND ThomasSEM
51203h04'55''MINIER Jean CharlesV2M
51303h04'55''BOURDAIS EMMANUELSEM
51403h04'56''TRACOL ClémentSEM
51503h05'03''LEBOURG PaulSEM
51603h05'04''HOFSTEDE MartenSEM
51703h05'05''BELLENGER MatthieuSEM
51803h05'05''GUIHARD JEROMEVEM
51903h05'07''PERRY LaurentVEM
52003h05'11''REMAY FredericSEM
52103h05'12''CARON ArnaudSEM
52203h05'13''SPINAU MichaelVEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
52303h05'15''BOUVARD ThomasSEMRACING MULTI ATHLON
52403h05'16''COLAERT ArnaudVEM
52503h05'21''BISSEY AudrenSEM
52603h05'25''MAILLARD SébastienVEM
52703h05'26''DEGROOTE YannickVEM
52803h05'29''GRIMAULT LaurentVEM
52903h05'32''NEST GuillaumeSEM
53003h05'34''GAUDRE AdrienSEM
53103h05'38''BODA StephaneSEM
53203h05'39''MARECHAL BrunoSEM
53303h05'47''PERNEL MaximeSEMROUEN TRIATHLON
53403h05'47''CRASQUIN ArmandSEMLEVALLOIS TRIATHLON
53503h05'50''DE LIMA ChristopheVEM
53603h05'51''VERLAINE MathieuSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
53703h05'53''MARINO GuylainSEM
53803h05'57''RIGOLLET FlorianSEM
53903h05'59''BERTHOMIEU ManuelSEM
54003h05'59''PERROD TerenceSEM
54103h06'00''MASCARO SabineV2FSTADE FRANCAIS
54203h06'02''MONSAURET FranckSEM
54303h06'05''LECOEUR JeremySEMAMIENS TRIATHLON
54403h06'07''CHANON JulienSEMPOISSY TRIATHLON
54503h06'07''IZARD AlexandreSEM
54603h06'08''TERRIER LAURENS SebastienSEM
54703h06'09''DRUGEOT LudovicVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
54803h06'09''MOREL JulienSEM
54903h06'13''BOYER FRANCISV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
55003h06'19''DELAGE FrancoisSEM
55103h06'21''DESCAMPS YohannSEM
55203h06'23''LE BAS SylvainVEM
55303h06'26''LEFORT HerveV2M
55403h06'36''COLLET KevinSEMSTADE FRANCAIS
55503h06'38''CLERC CyrilVEMRSSCTRIATHLON
55603h06'42''KERJEAN NathalieVEFLEVALLOIS TRIATHLON
55703h06'43''DOLIBEAU LAURENTVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
55803h07'00''BELLOT CyrilVEM
55903h07'00''BRESCH DamienSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
56003h07'00''RENAUD ERICV2M
56103h07'03''BAUDRY GuillaumeSEMH.A.C TRIATHLON
56203h07'07''GONCALVES TonySEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
56303h07'10''LEVANNIER MaximeSEM
56403h07'16''BOLZON TimothéeSEM
56503h07'18''DEFORCHE SébastienVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
56603h07'33''SMAIL StephaneVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
56703h07'35''CRAVO AlphonseVEM
56803h07'37''MONDZELEWSKI HugoJUM
56903h07'37''BERTIN JeanSEM
57003h07'37''DE BEAUCHESNE AugustinSEM
57103h07'43''VAUDRY SandrineVEFPOISSY TRIATHLON
57203h07'43''BOISDRON Pierre EmmanuelSEM
57303h07'45''LEMOULT LudovicVEM
57403h07'47''ROUMIEU ThomasSEM
57503h07'48''PETIT DianeSEF
57603h07'50''TRICOT JérômeVEM
57703h07'54''EMONET ChristopheVEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
57803h07'56''ALEXIS DesnosVEM
57903h07'57''JOUDOU SimonSEM
58003h07'59''BOUCHÉ ArnaudSEM
58103h08'01''KUNG FlorianSEMTOBESPORT
58203h08'15''DUTANT CyrilSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
58303h08'19''PERSEHAYE EmmanuelVEM
58403h08'20''FOCH BertrandV2M
58503h08'24''D'AUGUSTIN DE BOUGUISS MelchiorSEM
58603h08'25''SIARI OlivierSEM
58703h08'34''LECENDREUX ChristopheVEM
58803h08'45''LANGLOIS TimothéeSEM
58903h08'49''ROBERT ChristopheVEMFAST GUEBWILLER
59003h08'55''PIERRON JulienSEM
59103h08'55''FIHMI MehdiSEM
59203h08'57''MARCHAND CHRISTOPHEVEMCE DASSAULT SYSTEME SA
59303h08'57''HOMMET VianeySEM
59403h08'58''CREVEL AlexisSEM
59503h09'02''REUZE MARCV2M
59603h09'06''LEGROUX BenoitSEM
59703h09'10''DARTHES NoéSEMWILD TEAM TRIATHLON
59803h09'10''MESSAGER ALEXANDRASEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
59903h09'14''MELLAC PierreSEMWILD TEAM TRIATHLON
60003h09'17''MILLION FABRICEVEMTOBESPORT
60103h09'18''LAMARCHE FREDERICSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
60203h09'23''JOST NormanSEMSTADE FRANCAIS
60303h09'25''SAIGNE JulienSEM
60403h09'31''HUARD FabienVEM
60503h09'32''NERRIERE PhilippeV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
60603h09'38''COGNARD ManuelVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
60703h09'39''GASPAR LaurentV2ME.C. SARTROUVILLE
60803h09'39''FOSSORIER AntoineV2M
60903h09'44''HOUITTE Anne sophieSEF
61003h09'46''D'ORIA SebastienVEM
61103h09'49''ZANZUCCHI StéphaneVEMMEUDON TRIATHLON
61203h09'56''MAZUEL BenjaminSEMPOISSY TRIATHLON
61303h09'57''LOPERE MathieuSEM
61403h10'06''GERARD FlorianVEM
61503h10'11''STORA MickaelSEM
61603h10'16''DELETANG JeromeVEM
61703h10'21''UDIN BertrandVEM
61803h10'21''DUBES FabienSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
61903h10'23''LAVA BrunoSEMTOBESPORT
62003h10'24''AZOULAY RudySEMSTADE FRANCAIS
62103h10'24''MARGUERIE BriceSEM
62203h10'25''HAMARD ChloeSEF
62303h10'26''HURLET ClaireSEFLEVALLOIS TRIATHLON
62403h10'29''VICONGNE GeoffreySEM
62503h10'32''JOUEN EdouardSEM
62603h10'32''LETRICHEZ MarineSEFVILLEPINTE TRIATHLON 93
62703h10'37''VERRIER JosephSEM
62803h10'41''VARET LaurentV2MTRIATHLON CLUB IBM PARIS
62903h10'47''THIBAULT OlivierSEM
63003h10'47''BONNAURE GuillaumeSEM
63103h10'51''PINOT ALEXANDRESEMCOURBEVOIE TRIATHLON
63203h10'51''LESTOILLE VERONIQUEV2FLYS CALAIS TRIATHLON
63303h10'54''NICOLAS LecarpentierSEM
63403h10'58''VILCOCQ ClémentineVEF
63503h11'04''PEZET LaurentVEMVERSAILLES TRIATHLON
63603h11'09''SOULIER AntoineVEMWILD TEAM TRIATHLON
63703h11'12''BERTHOUD AntoineSEM
63803h11'14''RASCLE ManoelVEMSTADE FRANCAIS
63903h11'19''BORIS FabekovicSEM
64003h11'26''JEANNENEZ DamienSEM
64103h11'28''ARNOULT CélineSEF
64203h11'30''MORIN NICOLASVEMTOBESPORT
64303h11'43''GODERIS PascalV2M
64403h11'44''D'AMORE AlessandroSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
64503h11'55''DEMOMENT FabriceSEM
64603h11'56''DURIEZ ThibaultSEM
64703h11'58''L HERMITTE BastienSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
64803h12'02''LÉAUTÉ AurélienSEM
64903h12'20''FREDET PierreVEMVELIZY TRIATHLON
65003h12'24''CATHERINE SylvainSEM
65103h12'25''SAIDOU RACHIDVEM
65203h12'26''FOULQUIER FlorianSEM
65303h12'28''WILTZ MatthieuVEM
65403h12'28''TESSON AurelienSEM
65503h12'29''CORMIER ArnaudVEMCAEN TRIATHLON
65603h12'31''CAMINO AlixVEF
65703h12'32''NEUILLY LeaSEFASPTT. TRIATHLON ORLEANS
65803h12'35''BLOUIN GuillaumeSEM
65903h12'36''DRILLAUD JcVEM
66003h12'39''BOUVET EricV2M
66103h12'45''BOULAND PierreSEM
66203h12'50''PINEAU DavidVEM
66303h12'54''DE L'EPINE CyrilleVEMTOBESPORT
66403h13'00''TILLY LaurentV2MREIMS TRIATHLON
66503h13'01''BERVILLE Jean-baptisteVEM
66603h13'02''BAURAIN CatherineV2FWASQUEHAL TRIATHLON
66703h13'02''BOSSUT PASCALV2MWASQUEHAL TRIATHLON
66803h13'03''VANDAMME PhilippeV2MTRIATHLON CLUB IBM PARIS
66903h13'04''LEGENTIL VivianeV2F
67003h13'06''HERVE DE SIGALONY ValentinSEM
67103h13'18''LANES ChristopheSEM
67203h13'26''FAURE GregorySEMSTADE FRANCAIS
67303h13'28''GAUTIER BRUNOV2MMSA TRIATHLON
67403h13'30''MOHAMMAD SahameddinVEM
67503h13'33''COLUCCI Pier-paoloSEM
67603h13'35''TROUSSIER PhilippeVEMASC BNP PARIBAS
67703h13'35''GUILLON CorentinSEM
67803h13'37''DUPONT PierreV2M
67903h13'41''MOREAU THOMASVEM
68003h13'43''PERE Jean yvesSEMLEVALLOIS TRIATHLON
68103h13'46''CHEVROLLIER CEDRICKVEME.C. SARTROUVILLE
68203h13'47''CAPPELAERE ArnaudSEM
68303h13'54''CEDOLIN MichelSEM
68403h13'55''MESNIL NicolasSEM
68503h13'56''MEDRINAL GillesVEMTOBESPORT
68603h13'59''DELICES AlexandreSEM
68703h14'04''JAMET RonanVEMTRICEPS
68803h14'11''DALLET StephaneVEM
68903h14'12''RIMBAUD Jean-BaptisteSEM
69003h14'13''BERMANN ChristopheVEM
69103h14'15''BORIE AdrianSEM
69203h14'18''LE JEANNIC PierreV2M
69303h14'21''FREUDENREICH Vincent-pierreSEM
69403h14'23''HERVE EMMANUELSEMLEVALLOIS TRIATHLON
69503h14'25''LAMM VictorSEM
69603h14'27''VARIN MaximeSEF
69703h14'29''FUMERY MathurinSEM
69803h14'32''LE BONT BenoitSEM
69903h14'34''BOUTEILLER IsabelleVEF
70003h14'35''CAILLIAU BenoitSEM
70103h14'37''RACINOUX LaurentV2MTRIATHLON CLUB IBM PARIS
70203h14'45''ETASSE VincentVEM
70303h14'50''FLAVIER PaulVEM
70403h14'52''LEROY GeoffreySEM
70503h14'52''ESTELLON VincentSEM
70603h15'02''DORAPHE AdrienSEM
70703h15'04''GHABACHE Jean bachirSEM
70803h15'04''BOUILLIANT-LINET EricV2M
70903h15'04''VAN TORHOUDT EricV2M
71003h15'06''BONTÉ CyrilVEMPARIS SPORT CLUB
71103h15'06''HABRAN OlivierVEM
71203h15'07''PASCAL ArnaudSEM
71303h15'08''FOURNIER AurelienSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
71403h15'09''SÉBASTIEN SouffletVEM
71503h15'16''FATREZ DamienSEM
71603h15'18''DUIVERMAN ErnstV2MPOISSY TRIATHLON
71703h15'19''RICHARD ARNAUDVEMTRI AVENTURE
71803h15'19''PICARD JérômeSEM
71903h15'24''QUILLET AlexandreSEM
72003h15'25''LANOUE StéphaneVEM
72103h15'25''MAURY OlivierVEM
72203h15'25''TIBERGHIEN FlavienSEM
72303h15'32''LUCAS ChristopheVEM
72403h15'34''MOREAU AlexandreVEM
72503h15'37''HEURLEY LudovicSEM
72603h15'40''LEGENTIL Jean-marcV2MTOBESPORT
72703h15'43''VANNIER IvanV2M
72803h15'43''EVE SeverinSEM
72903h15'44''ROCA VincentSEM
73003h15'44''ROBERT LARIVIERE PatrickV2MSTADE FRANCAIS
73103h15'46''RUBINI SylvainSEMTRIATHLON COTE D AMOUR
73203h15'53''POLOUCHKINE StéphaneV2M
73303h15'53''LAUMONDAIS LouisonSEM
73403h15'56''CLAUDEL ThomasSEM
73503h16'00''LESAGE OlivierSEM
73603h16'09''RAMON BERTRANDSEM
73703h16'14''LAI Huu tien fabriceVEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
73803h16'22''LEGENDRE AgatheSEF
73903h16'28''SZYDA LaurentVEM
74003h16'28''NANTOIS LaetitiaVEFAMIENS TRIATHLON
74103h16'30''LECOINTRE ClémentSEM
74203h16'39''LEROY CatherineVEF
74303h16'43''BASTARD JeremieSEMBONK
74403h16'44''PARIS OlivierVEMVILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON
74503h16'46''MAISSE CedricVEMAMIENS TRIATHLON
74603h16'47''KIRAZ TomSEMWILD TEAM TRIATHLON
74703h16'47''BRETON AlexandreVEM
74803h16'48''HUILLET JoffreySEM
74903h16'53''STEFANI MarcSEMTOBESPORT
75003h16'56''LE GUELVOUIT RaphaëlVEM
75103h17'00''DE LA MÉNARDIÈRE ThomasSEM
75203h17'05''PERRIN SalomeSEFAGUISA TEAM
75303h17'07''BUSSO FlorentSEM
75403h17'11''DESRAME MATHIEUSEM
75503h17'14''DE LAVIGNE QuentinSEM
75603h17'20''WOLAK ArnaudSEM
75703h17'21''PEDRINI AurelieVEFVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
75803h17'26''CHAUDEMANCHE GillesVEM
75903h17'34''YOUNG LarryVEM
76003h17'39''BODSON AmandineSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
76103h17'39''PAIN Jean baptisteSEMNACRE TRIATHLON
76203h17'51''PERZO JulienSEM
76303h17'51''SUDRE FredericVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
76403h18'01''COURTOIS ThibaultSEM
76503h18'02''LEFRANCOIS JoëlV2M
76603h18'06''CARLES AlexandreSEM
76703h18'07''DEGENNE LiseSEF
76803h18'11''BAUER FabriceVEM
76903h18'11''VITSE FlorentSEM
77003h18'11''BATIGNE GuillaumeVEM
77103h18'19''SHAFIE StéphanieVEFMYTRIBE
77203h18'20''GOIRAND CédricSEM
77303h18'20''DESBRUGERES FREDERICVEM
77403h18'23''LECUYER MorganeSEF
77503h18'26''BUAILLON MICHAELVEM
77603h18'34''MARTINIER VincentVEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
77703h18'38''BERLAND AmélieSEF
77803h18'38''DIEUDONNE JEAN MARCV2MVERSAILLES TRIATHLON
77903h18'38''FORTIER FrédéricSEM
78003h18'39''NEGRET ArmelSEM
78103h18'42''PRAT EmmanuelleSEFVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
78203h18'44''JOUAN CharlesSEMSTADE FRANCAIS
78303h18'49''DEMONGODIN AURELIENSEM
78403h18'51''TEPPAZ BrunoVEM
78503h18'51''LAVELLE StephaneVEM
78603h18'54''FOURNEE JeremySEM
78703h18'54''PERRIER BenoîtVEM
78803h19'04''PONCIN PatrickV2MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
78903h19'19''FUMERY OceanSEM
79003h19'22''LELEY SophieSEFTCA EVREUX
79103h19'24''DUTREIL AmauryVEM
79203h19'26''DE REYNAL FlorentSEM
79303h19'27''ABRAT BenjaminVEM
79403h19'32''CHAUMONT BrunoSEM
79503h19'35''LEVASSEUR YannVEM
79603h19'36''SEGUI OriolVEM
79703h19'39''CONTESSE BorisVEM
79803h19'46''BOURGOIN XavierVEM
79903h19'47''BLAESCHE MarcusSEM
80003h19'51''LUCAS PedroVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
80103h19'53''HALFAOUI RaphaelSEM
80203h19'55''HIGEL ThomasSEM
80303h19'57''HOSEJKA-HOPPENOT CyrilSEM
80403h20'03''TOUBOUL DavidVEM
80503h20'09''PAVIN JeromeVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
80603h20'11''PUAUD THOMASSEM
80703h20'16''FOURNERIE BorisSEM
80803h20'22''WILHELMY OlivierSEM
80903h20'31''SAVARY DE BEAUREGARD PierreSEM
81003h20'32''JORION SolèneSEFPOISSY TRIATHLON
81103h20'43''DEVEAUX GrégoryVEM
81203h20'43''LOTZ LaurentSEM
81303h20'48''GAZIN NicolasVEM
81403h20'53''LABRY MarionSEFRACING MULTI ATHLON
81503h20'59''LADRIERE VictorSEM
81603h20'59''LOUVEL MartinSEM
81703h21'01''FRANCESCOLI ChristopheSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
81803h21'05''PEROUTKA XavierVEM
81903h21'06''LANDREA RomainSEM
82003h21'11''DECAZES OLIVIERVEMVERSAILLES TRIATHLON
82103h21'17''AMAT Jean-philippeSEM
82203h21'20''BEMBARON RaphaelVEM
82303h21'21''BOUTELOUP SébastienVEM
82403h21'25''MORIN ThomasSEM
82503h21'27''MURAC GregoryVEM
82603h21'29''SYLVAIN PaulSEM
82703h21'29''CHOPIN Paul-henriSEM
82803h21'29''FAVÉ GuillaumeSEM
82903h21'31''BOURDIN GerardV2M
83003h21'32''GILDER OlivierVEMTOBESPORT
83103h21'36''MASSENET RolandVEM
83203h21'42''CARDOSO SIMOES DavidSEM
83303h21'44''HOUEL KevinSEM
83403h21'45''LAPLANCHE StephaneVEMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
83503h21'48''JACQUIN JEROMESEMCHERBOURG TRIATHLON
83603h21'55''TURBAN PhilippeV2M
83703h21'57''REVOUL XavierVEMVERSAILLES TRIATHLON
83803h22'00''COURATIER GregorySEMRACING MULTI ATHLON
83903h22'13''CHEVALIER AlexandreSEM
84003h22'15''HAES DavidVEM
84103h22'15''KHALDI KarimV2M
84203h22'24''RENIER FrancoisV2M
84303h22'27''SAVEY PatrickV2M
84403h22'32''SALLES JulienVEM
84503h22'32''MELCER FRANCOISV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
84603h22'33''GOUVET FrédéricVEM
84703h22'34''FOURNIER LaurentV2M
84803h22'46''PHILIS AntoineSEM
84903h22'47''DE BOISSIEU GhislainSEM
85003h22'48''DAL DON MartineVEFU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
85103h22'49''HARDOUIN OlivierSEM
85203h22'54''DEBEUF AmelieSEFWASQUEHAL TRIATHLON
85303h22'57''CANDAN Marie OceaneSEFRACING MULTI ATHLON
85403h22'58''TAYLOR ScottVEM
85503h22'59''BELLOIR GillesVEM
85603h22'59''LANCREROT RomualdSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
85703h23'04''LISOTTI FrédéricV2M
85803h23'05''RABEC AudeSEF
85903h23'05''SOCHON StephaneVEM
86003h23'08''CATHALA MaxVEMVERSAILLES TRIATHLON
86103h23'13''RIGAL SASTOURNE CharlotteSEFLEVALLOIS TRIATHLON
86203h23'22''STERN BrunoVEM
86303h23'29''LHUISSIER EtienneSEM
86403h23'34''LEGROUX GeoffreySEM
86503h23'35''LEMAROIS PascalV2MS.O. HOUILLES TRIATHLON
86603h23'39''BRIARD YvanSEM
86703h23'43''MAURISSON CoralieSEF
86803h23'45''KOENER PaulSEM
86903h23'48''MINASSIAN FabriceVEM
87003h23'53''PLANTIER CedricVEM
87103h23'54''MOULINEY MaudSEF
87203h24'01''LOPEZ Marie pierreVEFLES PIRANHAS
87303h24'01''ARZUR YoannSEM
87403h24'08''GOUFFIER SYLVAINSEMPONT AUDEMER TRIATHLON
87503h24'08''REZENTHEL DAVIDV2MTOBESPORT
87603h24'13''BRACQ AnthonyVEMCA ORSAY TRIATHLON
87703h24'34''MASSON DUFOSSÉ IsabelleVEF
87803h24'38''MONROCQ MATTHIEUSEMCAEN TRIATHLON
87903h24'43''ELLEBOODE CedricSEM
88003h24'52''LANNERS LaurentV2M
88103h24'54''CHESNEL SylvieVEFDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
88203h24'58''CHANUT ThibaultVEM
88303h25'01''LE BARS HugoSEMRACING MULTI ATHLON
88403h25'07''SARRAZIN MathildeSEFASPTT. TRIATHLON ORLEANS
88503h25'11''CEIB MouradVEM
88603h25'13''LOUVEL VincentSEM
88703h25'21''DEMONT EdouardSEMVERSAILLES TRIATHLON
88803h25'24''MALLET ArnaudSEMARGENTAN TRIATHLON
88903h25'27''DANIEL CaroleSEF
89003h25'29''BENARD LaurentVEM
89103h25'33''ALFONSI FelixSEM
89203h25'38''BALLAND ChristopheV2MREIMS TRIATHLON
89303h25'39''GONZALEZ MathildaV2F
89403h25'39''AUTRET Jean FrançoisVEM
89503h25'47''SEGARD ThomasSEM
89603h25'48''CHENEVIER AntoineSEMRACING MULTI ATHLON
89703h25'51''LINDREC NicolasSEM
89803h25'53''HEYMANN FredericVEM
89903h25'54''ROUCHER MarineSEFTOBESPORT
90003h25'55''SERRE OlivierVEMH.A.C TRIATHLON
90103h26'02''ANDRE ThierryVEMPOISSY TRIATHLON
90203h26'04''LEMETAIS JessonSEM
90303h26'06''BENCIMON NicolasSEM
90403h26'27''CAMPS TimothéeSEM
90503h26'28''JOLY FlorenceV2F
90603h26'31''PEROTTI VincentSEM
90703h26'40''MILLON AdrienSEM
90803h26'42''VINCE ArthuroSEM
90903h26'50''DESSALLES LudovicVEM
91003h26'50''KLEIN ChristelleVEFLEVALLOIS TRIATHLON
91103h26'51''DEBORDES Paul-AlexandreSEM
91203h26'51''DE REYNAL Charles-antoineSEM
91303h26'57''TAPPREST Pierre LoSEM
91403h27'05''SCHODER StephaneVEM
91503h27'08''COSSEC TristanSEM
91603h27'17''ESNEE PIERREV2MCAEN TRIATHLON
91703h27'17''LESCAUX GeoffreyVEM
91803h27'20''COVILLE Jean-BaptisteSEM
91903h27'21''FERON FranckV2M
92003h27'23''DEVÈZE OlivierVEM
92103h27'26''HERCOT GerardV2M
92203h27'32''SALIGNAT CelineVEFCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
92303h27'39''ARMIGNIES PhilippeV2M
92403h27'57''NEAUD NicolasSEM
92503h28'01''PANHARD XavierSEM
92603h28'02''SELOSSE LionelSEM
92703h28'04''CATRY DUPREZ StephaneV2MREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
92803h28'07''PICARD FranckSEM
92903h28'09''MARSEGAN YoannSEM
93003h28'09''MORANGE MatthieuVEM
93103h28'13''ROCHE CharlesSEM
93203h28'19''COBLENTZ CarolineV2F
93303h28'27''DELHOMME ThierryV2MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
93403h28'34''BALLU PierreSEM
93503h28'40''RIHAL ChristopheSEM
93603h28'43''CADET Jean-francoisVEM
93703h28'45''BARBIER DoloresVEF
93803h28'53''HERRMANN MagalieSEF
93903h28'53''ANDRIEU Jean-LucSEM
94003h28'53''MARIE RomainSEM
94103h28'54''GAUDONNEIX DamienSEM
94203h28'56''DUVAL BrunoV2MMSA TRIATHLON
94303h28'56''LE CESNE JulienSEM
94403h28'58''JEHANNE VincentSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
94503h28'59''LEBARBEY JérémyVEM
94603h29'03''PARASSOURAMANE CoumarVEMTOBESPORT
94703h29'03''DURAND PhilippeV2M
94803h29'07''TUCOULOU DominiqueV2MAMIENS TRIATHLON
94903h29'09''PORRAS DavidSEMPARIS SPORT CLUB
95003h29'09''LEFRANC JulieSEF
95103h29'15''BLATRIX RomaricSEM
95203h29'21''CORNU THENARD EtienneSEM
95303h29'28''DELABRE Jean lucV2MPOISSY TRIATHLON
95403h29'31''BERTHIER DURAND ArthurSEM
95503h29'31''FAUQUEUX ClaireSEFAMIENS TRIATHLON
95603h29'32''CHARTIER FrançoisSEM
95703h29'33''LATOUR Charles-edouardSEM
95803h29'36''EUSTACHE BenjaminSEM
95903h29'36''BOLET AlexandreSEM
96003h29'38''LIENART AudreySEF
96103h29'38''KERNEVEZ PatrickV2M
96203h29'39''MARCEL BeautierVEM
96303h29'40''HUGOO XAVIERVEM
96403h29'46''RIVART JeromeSEM
96503h29'50''RIVES SophieSEF
96603h29'54''POURDIEU JEAN-FRANCOISVEMTOBESPORT
96703h30'12''COIRRE PATRICIASEF
96803h30'13''DOREY YannickVEM
96903h30'17''RUFFI OlivierV2M
97003h30'19''CLÉMENT JulienSEM
97103h30'19''SANSON MathieuSEM
97203h30'37''GUILLOT SeverineV2F
97303h30'42''TRANCON ThomasVEM
97403h30'43''POUPINET JulienSEM
97503h30'44''SAUTEL MatthieuVEM
97603h30'48''MOUCHEL AdelineSEFCHERBOURG TRIATHLON
97703h30'49''HERIAUD AdrienSEM
97803h30'49''THIERARD GontranSEM
97903h30'50''BERNAERT François-régisV2M
98003h30'51''MARCHAL SylvainVEM
98103h30'55''HASSELVENDER BrunoV2M
98203h30'56''CORBEL DavidVEM
98303h31'05''DEBEAUPTE ThomasSEM
98403h31'08''CONSEIL StéphenSEM
98503h31'11''ANCELIN CharlesSEM
98603h31'17''SARAZIN SebastienSEM
98703h31'20''DUVAL ThomasSEM
98803h31'22''NATIS AmandineVEF
98903h31'32''KOWALSKI RégisVEM
99003h31'35''SIMON MathildeSEF
99103h31'37''LE ROUX LudovicVEM
99203h31'41''VAISSADE ChristopheVEM
99303h31'42''USEO EmmanuelVEM
99403h31'42''ROLLAND Pierre YvesVEMWILD TEAM TRIATHLON
99503h31'50''LILLETTE LaurenceSEFCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
99603h31'53''SOCQUET FrancoisV2M
99703h32'07''HERBERT GregoryVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
99803h32'08''BOURDON BastienSEM
99903h32'09''ANFRAY SophieSEFCAEN TRIATHLON
100003h32'16''DE SAILLY HuguesV2MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
100103h32'21''MANCHON LucaJUM
100203h32'25''MAHE MathildeSEF
100303h32'28''CRISTIN FlorianSEM
100403h32'31''ADDISON DavidV2M
100503h32'31''KATZ VictorV2M
100603h32'45''GOSSET PhilippeSEM
100703h32'56''CLAIS MarcSEM
100803h32'57''LESAUNIER RodolpheVEM
100903h32'59''ROUSSEAU XavierSEM
101003h33'02''THURET GillesVEM
101103h33'02''MARCELLINI PierricSEM
101203h33'03''TOUTAIN CedricSEM
101303h33'06''MALANDAIN GuillaumeVEM
101403h33'08''BRUNNER JeromeSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
101503h33'17''DE CASTELNAU StephaneVEM
101603h33'22''ALBERT CyrilSEM
101703h33'26''CLENET SimonSEM
101803h33'32''LUISETTI OdileV2FTRIATHLON CLUB IBM PARIS
101903h33'36''DE BORTOLI AudreyVEFTRIATHLON MEDIA CLUB
102003h33'38''HERPIN AlexandreSEM
102103h33'44''CHATEL YannVEM
102203h33'44''HENAULT CliffVEM
102303h33'46''LEFEBVRE FrederiqueV2FCREPY TRIATHLON
102403h33'48''BENSASSON BrunoVEM
102503h33'49''QUINTON MarilyseSEFCA ORSAY TRIATHLON
102603h33'53''DUFRANE RomaneSEF
102703h34'20''CASSEGRAIN JeanV2M
102803h34'27''MAHE BenjaminSEM
102903h34'38''JEGO CamilleSEM
103003h34'40''SORS NicolasVEM
103103h34'43''DONIAS DavidVEM
103203h34'44''PEZE EugenieSEF
103303h35'10''BOMMIER BernardV2M
103403h35'16''CHASTANG MarieSEFLEVALLOIS TRIATHLON
103503h35'23''GUILLEMANT VincentSEM
103603h35'31''GRÉBAUT SylvainSEM
103703h35'34''BERRET SebastienVEM
103803h35'48''DEBAILLEUL CaroleVEFWASQUEHAL TRIATHLON
103903h36'05''LEDRU YannVEM
104003h36'08''STOPPACHER WillySEM
104103h36'09''VOLCOT FABRICEVEM
104203h36'11''DE KERAUTEM TUGDUALV2M
104303h36'18''JADAUT MarionSEFCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
104403h36'18''SYLVAIN JulienSEM
104503h36'25''AGARD PaulSEM
104603h36'36''LUGON EmericV2M
104703h36'40''LAURENT NicolasSEM
104803h36'43''BOUHANNA PierreV2M
104903h36'44''DELACOURT LaurenceVEFLEVALLOIS TRIATHLON
105003h36'52''OSMONT CHAUVIN HélèneSEF
105103h36'54''DENIS RaphaelVEM
105203h36'54''RITZ LudivineSEFCAEN TRIATHLON
105303h36'56''PESSOA SebastienSEM
105403h37'02''EMONIN GuillaumeSEM
105503h37'11''CROS PhilippeV2MTOBESPORT
105603h37'16''ELLEBOODE FabienSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
105703h37'21''KUHN ClémentSEM
105803h37'22''LEBLOND JulienSEM
105903h37'41''FAUCONNIER LaetitiaVEFLEVALLOIS TRIATHLON
106003h37'45''PRAULT StéphaneVEM
106103h37'52''BARBIER GregorySEM
106203h37'55''ANDREAULT NicolasVEM
106303h37'59''CLÉMENCE ThibaultSEM
106403h38'00''YANNOU Jean MarcVEM
106503h38'21''MOREL JessySEM
106603h38'22''TAVARES SébastienSEM
106703h38'24''ATASSI DianaSEF
106803h38'35''DEVAY SEBASTIENSEM
106903h38'43''PUTEGNAT FabienVEM
107003h38'46''BRASSEUR-DAUDRUY MarieVEF
107103h38'48''MINET HervéVEM
107203h38'51''ROMERO MargauxSEF
107303h38'58''DE REYNAL QuentinSEM
107403h39'04''BARRAILLÉ LolaSEFLEVALLOIS TRIATHLON
107503h39'10''SMITH PaulineVEF
107603h39'11''GOLDCZER ArielleV2FLEVALLOIS TRIATHLON
107703h39'18''DILLIES LUCV2M
107803h39'22''JOUAS MurielV2FE.C. SARTROUVILLE
107903h39'24''BEAUFILS CEDRICSEM
108003h39'38''GUICHAOUA Jean-SébastienSEM
108103h39'39''DE BONNECHOSE GrégoireSEM
108203h39'53''SASSIAT FélixSEM
108303h40'07''JASON CharlesSEM
108403h40'15''LE GALL ArnaudSEMDRANCY TRIATHLON
108503h40'17''HARET MartinSEM
108603h40'20''FISCHER BettinaSEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
108703h40'23''LE GALL YANNICKVEM
108803h40'30''WAINBLUM ThomasSEM
108903h40'34''DUQUESNE JeanSEM
109003h40'36''LEGENDRE GuillaumeSEM
109103h40'40''PHILIP JosselinVEM
109203h40'44''DOPPLER DanielV2M
109303h40'48''TOTOT DenisV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
109403h40'50''CAILLER CorinneV2FCE DASSAULT SYSTEME SA
109503h40'53''HAMSA FranckSEM
109603h40'56''TERRY LionelV2M
109703h40'57''VÉTOIS PierreSEM
109803h41'01''TOUTAIN CedricSEM
109903h41'05''PLUCHET Jean-BaptisteSEM
110003h41'35''MEUNIER GuillaumeVEM
110103h41'39''GAUDIN JeromeVEM
110203h41'41''COURANT PatriceV2MT.C. JOUE LES TOURS
110303h41'43''REYDELLET GuillaumeSEM
110403h41'44''HUGO HeulineVEM
110503h41'47''WAMBERGUE GauthierSEM
110603h42'00''MENTL FlorianVEM
110703h42'05''HOLLANDE StanSEMLEVALLOIS TRIATHLON
110803h42'08''WEISSERT GuillaumeSEM
110903h42'16''AUBER LARDANS SandrineVEF
111003h42'22''BOCKTAELS DamienV2M
111103h42'23''FREMAUX EricV2MTEAM VAL EURE TRIATHLON
111203h42'28''LEFRANCOIS ThierryV2M
111303h42'30''VOITURON BernardV2M
111403h42'38''RAULINE ClaireVEFLEVALLOIS TRIATHLON
111503h42'44''VILCOC PascalVEM
111603h42'46''PONCIN Annie-pauleV2FNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
111703h42'56''LEGRAND SylvainVEM
111803h42'59''HASSANI JIHADSEMTOBESPORT
111903h43'00''PAMMACHIUS CyrilleVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
112003h43'04''MENISSIER NicolasSEM
112103h43'27''CHEVALIER NicolasSEM
112203h43'31''LANDEMAINE CédricVEM
112303h43'41''DESSENOIX FabriceSEM
112403h44'00''HEBEL Jean andréSEM
112503h44'03''MAJBRUCH JeromeSEM
112603h44'11''LACOMBE AmelieSEF
112703h44'21''SELLEM ThierryV2M
112803h44'21''PERROT VincentVEMDRANCY TRIATHLON
112903h44'23''AGARD LionelV2M
113003h44'25''DELAY EmilieSEF
113103h44'28''DACQUIN JessieSEF
113203h44'29''CUDORGE YohannVEM
113303h44'30''GALIMARD AntoineVEM
113403h44'42''BLUM KevinSEM
113503h44'46''FREMONT MarcSEM
113603h44'54''PENE Pierre-henrySEM
113703h44'55''JEAN BroyelleV2M
113803h44'59''LEBEC OlivierSEM
113903h45'05''LÉCOLE XavierVEM
114003h45'06''CHABIN ChristopheV2M
114103h45'14''CHAUVET JulienSEM
114203h45'35''ROMERO StephaneVEMSAINT LO TRIATHLON
114303h45'35''ABRAHAM HervéV2M
114403h46'04''DEOTTO Jean francoisV2MPOISSY TRIATHLON
114503h46'17''GENET LaurentSEM
114603h46'26''DELAMARE ChristianV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
114703h46'26''XUEREB VincentVEM
114803h46'35''QUEMENEUR AlanVEM
114903h46'37''TONDENIER StephaneV2M
115003h46'46''ANDRECK SebastienVEM
115103h46'48''LEPREVOST PhilippeV2M
115203h46'55''GRIEU QUENTINSEM
115303h47'05''DOUARD AlainV2M
115403h47'05''VALETTE SarahSEF
115503h47'14''SOW AminataVEF
115603h47'16''DIEULOUARD OlivierVEM
115703h47'19''VIRMONTOIS NicolasVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
115803h47'23''DEBEUF ALICESEF
115903h47'25''JACOBÉE MorganeSEF
116003h47'28''CHARPENTIER-CHAMPAGNE FlorentSEM
116103h47'36''VANHOLLEBEKE Jean-MarcVEM
116203h48'07''RABANNE DamienSEM
116303h48'08''HARDY FannyVEFLILLE TRIATHLON
116403h48'26''MARET LoicSEM
116503h48'31''CIBLAC GabrielSEM
116603h48'50''GUILLOT Jean-baptisteV2M
116703h48'57''DUBOIS JulienVEM
116803h49'00''MARTIN-BLANC LaurentVEM
116903h49'07''CNUDDE SEGOLENESEF
117003h49'08''MAQUART JESSICASEFAMIENS TRIATHLON
117103h49'15''DUPONT ClémentVEM
117203h49'17''ENGELVIN AlexisSEM
117303h49'26''SERON RomainSEM
117403h49'29''KANIUGA JessyVEM
117503h49'46''EGRON MatthieuSEM
117603h49'48''MOURIER LouisVEM
117703h49'56''DIERSTEIN DelphineVEF
117803h50'25''JOURDAN PhilippeV2M
117903h50'42''FRANCOIS CyrielleSEF
118003h50'46''CARRIER ChristopheVEM
118103h50'47''WOJTOWICZ MarilyneVEF
118203h50'50''MELCER Marie laureVEFDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
118303h50'54''TAVEAU SebastienVEM
118403h51'23''MURAT FabienSEMU.S.O. BEZONS
118503h51'30''MEUNIER ClaireSEF
118603h51'33''JUSTE LucieSEF
118703h51'41''DEBAY LaurentV2M
118803h51'41''VERNET ElianSEM
118903h51'50''DARRACQ SébastienSEM
119003h51'53''BENABOU AaronV2M
119103h52'19''THUMERELLE ThomasSEM
119203h52'26''LE GALIARD GuillaumeSEM
119303h52'26''HESTIN PascalV2MENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON
119403h52'33''MARSEGAN PatrickV2M
119503h52'35''LAUNGANI NicolasSEM
119603h52'35''PROST PascalVEM
119703h52'44''D'AVOUT MathildeSEF
119803h52'52''VERHULST StéphaneVEM
119903h53'09''TRENEL BENJAMINSEM
120003h53'09''NOÉ ValentinSEM
120103h53'33''ANDRECK MathiasSEM
120203h54'09''WALLAERT RémiVEM
120303h54'09''THISSE PaulineSEF
120403h54'18''BOUDET JonathanSEM
120503h54'23''BENOIT-GONIN AgnèsV2F
120603h54'30''CREUZET RichardVEM
120703h54'32''KRYVENAC YVESVEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
120803h55'17''DEJARDIN RomainSEM
120903h55'27''SKOWRON ThierryVEM
121003h55'43''DRAMBOIT VeroniqueV2FNACRE TRIATHLON
121103h56'09''SCHMITT MatthieuSEM
121203h56'20''HAUSSEGUY PaulSEM
121303h56'21''FLEUTOT PierreSEM
121403h57'04''CARNET MICHELV2M
121503h57'27''PENEAU SylvainSEM
121603h57'35''HARAUX HELENEVEFPARIS SPORT CLUB
121703h57'41''LINKE SEBASTIENVEM
121803h57'43''COTONNEC MARINESEFROUEN TRIATHLON
121903h57'43''ROUCOUX RaphaelleSEF
122003h57'43''COURTOIS EmilieSEF
122103h57'47''PENEAU FlorenceSEF
122203h58'36''VIOLETTE PerrineSEFROUEN TRIATHLON
122303h58'38''BOUILLAUD NicolasVEMCHERBOURG TRIATHLON
122403h59'10''AUCLAIR AntoineSEM
122503h59'12''ROYAUX LaetitiaVEF
122603h59'23''AUBERTIN Jean-marcV2M
122703h59'25''HUET GuillaumeJUM
122803h59'39''BONIFAZZI JulienSEM
122903h59'48''MATHONET SergeVEM
123003h59'54''PEREZ TORE VictoriaSEFLEVALLOIS TRIATHLON
123103h59'59''SURIKOVA DariaSEF
123204h00'03''TOUSSAINT SégolèneV2F
123304h00'06''ASSIBAT FLORENCESEF
123404h00'16''JONET BertilleSEF
123504h00'29''PROLONGEAU EugénieSEF
123604h00'31''MANGENOT NATHALIEVEFJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
123704h00'46''MANTELET VincentVEM
123804h00'57''LAFORGE JérômeVEM
123904h01'00''COZIAN NadineSEF
124004h01'05''GUIHARD ChristianV2M
124104h01'53''DAIGNEAU FabriceV2M
124204h02'06''DE ROMEMONT FrancoisSEM
124304h02'11''SIMARD GuillaumeSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
124404h02'29''ARDILLON KévinSEM
124504h02'35''GIRAULT LéoSEM
124604h02'39''GUILLET ArnaudSEM
124704h02'43''SELLAM LeonardSEM
124804h02'44''PIERRUCCI FabriceVEM
124904h02'55''SEVIN BenoitVEM
125004h03'05''HAYAT PhilippeVEM
125104h03'33''BAUDOUX CatherineVEF
125204h03'58''CARDINAULT ValerieV2FASPTT 36 SPORT NATURE
125304h04'23''MEGIE DominiqueV2M
125404h04'26''LE BIHAN MarcSEM
125504h05'02''CONSTANDACHE RaduVEM
125604h05'17''VICENTE JoséVEM
125704h05'25''THIEFFRY LaurentSEM
125804h05'37''DEBAY Marie-anneVEF
125904h05'48''SEPULLE CarolineSEF
126004h06'15''VARLET AntoineVEM
126104h06'16''NOYEE AurélieSEF
126204h06'18''JOUBERT PierreV2M
126304h06'31''LE BOUDER LudwigSEM
126404h06'36''TRIGANO JeromeVEM
126504h06'56''RENARD AliceSEF
126604h07'23''LALO AlexandreSEM
126704h07'38''CARRIER JulieVEF
126804h07'53''SMALCERZ StéphanieVEF
126904h08'31''FREIRE WilfriedSEM
127004h09'49''FOURDRINOY BorisSEM
127104h10'03''OGER GALLEMAND MarylineV2F
127204h10'03''GALLEMAND ChristopheVEM
127304h10'34''DE TAISNE Charles-alexandreSEM
127404h10'57''PESTEL-DEBORD VincentVEMSTADE FRANCAIS
127504h11'01''PUCHOL CamilleSEFLEVALLOIS TRIATHLON
127604h11'06''CARLINO CatherineV2F
127704h11'19''FESTOU AndreV2M
127804h11'28''BONDURAND VincentSEM
127904h12'51''LEVELUT FrancoisV2MTRIATHLON CLUB IBM PARIS
128004h13'17''DEHAIS PASCALV2M
128104h13'26''BOUILLON ThierryV2M
128204h13'40''LE BLEVEC StephaneVEM
128304h14'35''CHETBOUN GadSEM
128404h15'19''PAUQUET MathildeSEFAMIENS TRIATHLON
128504h16'27''POZZO HerveV2M
128604h16'27''JUHEL NicolasSEM
128704h16'29''RASSEK PhilippeV2M
128804h16'48''NAKACHE EmmanuelSEMSTADE FRANCAIS
128904h16'59''ABOUSMIR KarimSEMPOISSY TRIATHLON
129004h17'01''FOURCART MarcV2M
129104h17'53''AMIRAULT AlexandreSEM
129204h18'20''LECOINTRE CatherineV2F
129304h20'20''VARRIALE FulvioSEM
129404h20'45''NOYEE-TUAL Marie-LaurenceSEF
129504h21'20''LUMBERS STEPHANIESEFVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
129604h21'57''LAUER NoemieSEFSTADE FRANCAIS
129704h22'56''KERVICHE LaurentVEM
129804h23'46''TAPIRO FrankV2M
129904h24'08''POULLAIN AgatheSEF
130004h25'20''LOCARD ValentinSEM
130104h28'45''SCHWOB StéphanieSEF
130204h29'00''ROYER EricV2M
130304h34'08''COUDERT MarionSEF
130404h35'23''FOURÉ CorentinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !