Classement de Trail Toulouse Métropole - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Toulouse Métropole - 15 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'08''ANGLADE RomainSEMAc Auterive
255'08''MIQUEL NicolasSEMToulouse
355'50''AUBOURG SebastienSEMToulouse
456'57''CAZORLA ThibautSEM
556'58''MIEULET MathieuSEMCcas Toulouse
657'33''BELLAILA ArnaudSEMBalma
757'43''RIVALS EricSEMToac La Salvetat St Gilles
858'16''SOMPROU MathieuSEMEsclops D'azun Geu
958'18''PEREIRA Jean-philippeV1MFoulees Toulouse Rouffiac Sain
1058'31''SENTOST BenoitV1MAfum Team Auterive Auterive
1159'11''OLIVIER GoguetV1MAirbus Running Tournefeuille
1259'17''POUILLOUX LudovicSEMTeam Herbalife Nutrition Launa
1359'25''DERVILLE JulienSEMRouffiac
1459'40''JOURDA StephaneV1MBalma
1559'45''BURLAUD PierreSEMUniversite Toulouse Paul Sabat
1659'55''ROUSSET DavidV1MBlagnac
1701h00'09''ROUSSOULY NicolasSEMTriathlon Toulouse Metropole
1801h00'40''PAILLASSE MichaelSEMLabastidette
1901h00'41''CASTET FlorentSEMBlagnac Sporting Club Athletis
2001h00'42''PERCHERON BenjaminSEMToulouse
2101h00'46''DEMISELLE AlexandreSEMMontauban
2201h00'51''SOUBIRAN AurelienSEMCmi Triathlon Blagnac
2301h00'52''BERIOT NicolasV2M
2401h01'03''BACON MyleneSEFCosatrail/i-run.fr Toulouse
2501h01'40''MAURIZE LionelV1MToulouse
2601h01'41''GRENET JoanSEMBaziege
2701h01'43''DURAND JulienSEMFoix
2801h01'53''DE PONCHEVILLE QuentinSEMPlaisance Du Touch
2901h01'54''SELLE DamienSEMMontauban
3001h02'12''TERRACHER JulienSEMPatatrail Luchon Roquettes
3101h02'19''CUVELIER LoicV1MToulouse Metropole
3201h02'39''FRANJAUD StephaneSEMRamonville Saint Agne
3301h02'57''DESPIAU JeanSEM
3401h03'01''DANNET GregoireESMRamonville
3501h03'13''ALLIX DavidV2MSatuc Beauville
3601h03'36''DEGOIS CorinneV1FToulouse
3701h03'36''MAUGER LionelV1MEstancarbon
3801h03'41''NAVARRO FlorianSEMPeyssies
3901h03'51''BEAUJARD AlainSEMTriathlon Toulouse Metropole T
4001h04'03''CAMAPNA SamuelV1M
4101h04'05''CHIRON NicolasV1MToulouse Triathlon Toulouse
4201h04'12''PATY JonathanSEMFonsorbes
4301h04'14''DARNEY EricSEMVenerque
4401h04'20''BAUDELOCQUE GuillaumeSEM
4501h04'24''EL HAMMOUMI AzizSEMMairie De Toulouse Toulouse
4601h04'25''MENDEZ LaurentESMLons
4701h04'27''LAUZE FredericV1M
4801h04'28''DUDOGNON EmmanuelV1MDdx Bruguieres St Alban
4901h04'29''LIZANO ThibaultSEMToulouse
5001h04'37''LARRIBEAU AurelieSEF
5101h04'37''DEMOLDER YoannSEMRiwa Chaumont-gistoux
5201h04'39''CHAMBON FlorentV1MAspf Gaillac Gaillac
5301h04'46''BREMONT BenjaminSEMToulouse
5401h05'03''DEBREILLY FranckV1MToulouse Triathlon Toulouse
5501h05'06''PAGES NicolasSEMTrotteur D'en Laure Puylaurens
5601h05'08''EXPERT YannickSEMOloron O Bearn Sport Nature
5701h05'22''DELSOL MichelV2M
5801h05'24''JAME FrancoisV2MRamonville St Agne
5901h05'32''FORI BenoitSEMPlaisance-du-touch
6001h05'40''ARMSTRONG DouglasSEMAirbus Running Ramonville St A
6101h05'44''MAURETTE SabrinaSEFLes Belettes Toulouse
6201h05'45''ELLIS RobynV1FNo Cornebarrieu
6301h05'47''GARCIA JeremieSEMTalence Bordeaux
6401h05'50''ILHARDOY YannV1MSatuc / Trail Again Toulouse
6501h05'54''HIVER DavidSEMSo6 Toulouse Cornebarrieu
6601h05'57''MARTINS CharlesV2MLa Depeche Du Midi Tournefeuil
6701h06'02''MITRI StephaneV1MMontauban
6801h06'13''PICARD VincentSEM
6901h06'18''MARQUES SebastienSEMUsal Latecoere Verfeil
7001h06'23''GRANIER GuillaumeV1MMontbartier
7101h06'26''HUC CyrilleV1MBalma Seysses
7201h06'26''DIAZ BenoitV1MToulouse
7301h06'29''SCHUSTER PhilippeV2M
7401h06'30''THEVENET FlorentSEMToulouse
7501h06'32''MONTGAILLARD GillesV1MCosatrail Toulousain Ramonvill
7601h06'36''MARTINEZ FlorentV1MJogging Club Seyssois Labarthe
7701h06'36''BIDART Marie-heleneV1FToulouse
7801h06'40''HIVES FlorentSEMToulouse
7901h06'44''OSZEZYPATA JeromeV1MFoulayronnes
8001h07'11''REGOURD ClementSEMToulouse
8101h07'17''TOUSSART BURGARD MathieuSEMMontgaillard-lauragais
8201h07'33''DEGEILH OlivierSEMCugnaux
8301h07'36''RIGOULET FlorianESMCastanet-tolosan
8401h07'38''GASNET VictorESMGlenic Sport Nature Glenic
8501h07'39''BAUGE SylvainV1MOstoros
8601h07'42''MESTRES JulesJUM
8701h07'45''PENELLA MarcV2MBlagnac Sc Toulouse
8801h07'47''DUMAS BrunoV1MSaint Lary Aure Athletisme Lac
8901h07'48''BOULET AlbertoV2MToulouse
9001h07'51''ALLOZA SebastienSEMOndes
9101h07'52''ASTRUC EricV2MBruguieres
9201h07'54''FAISSE GregorySEMSaint-lys
9301h08'00''MOUTINHO TEIXEIRA AndreJUMToulouse
9401h08'21''GOUAZE FredericSEMToulouse Metropole
9501h08'26''BACZKOWSKI LaurentV1MToulouse
9601h08'32''AMROUSSI YamineSEMNoe
9701h08'34''JORDAN AlexandreV1MLongages
9801h08'36''DUPUY LoicSEMCastanet
9901h08'37''JAME EmileSEMRamonville St Agne
10001h08'49''GASC LionelV1MToulouse Triathlon Toulouse
10101h08'52''COUTURIER JeremieSEMToulouse
10201h08'55''TRY FabienSEMToulouse
10301h08'57''MEUNIER ThomasSEMRunfit Toulouse
10401h09'00''MAYSOUNAVE Jean-lucV1MAirbus Running Cornebarrieu
10501h09'01''SEMBEL FredericSEMVilleneuve Les Bouloc
10601h09'03''PARAGE LaetitiaSEF
10701h09'06''JAQIR-GRANGER YoussefSEMEnculass Muret
10801h09'07''SCHERRER OlivierV1MLa Tour Du Crieu
10901h09'09''CURDY MaxenceSEMToulouse
11001h09'10''LAFORGUE ValerieV1FAc Auterive Auterive
11101h09'12''LEFEVRE PierreSEMToulouse
11201h09'12''PUNCH LaurentV1MAc Auterive Auterive
11301h09'27''MARCO-BLAS MaximeV1MToulouse
11401h09'28''DURANT RemiSEMGueret
11501h09'32''PARDIEU EddySEMBouloc
11601h09'34''METAIS JulienSEMToulouse
11701h09'40''MULLER KevinSEMToulouse
11801h09'43''LAGARDE Jean-paulV1MCa Balma Toulouse
11901h09'52''SOULET MathieuSEMCA BALMA
12001h09'53''GENGEMBRE DavidV1MUag Running Gaillac Graulhet
12101h09'53''MIROUZE DavidV1MSatuc Toulouse
12201h10'00''FLOCHLAY ThierryV2MSaint - Sulpice Sur Leze
12301h10'09''DEPELCHIN ClementESML'isle De Noe
12401h10'10''BODIN AlexisSEMToulouse
12501h10'13''PROST ArnaudSEMToulouse
12601h10'16''CAZENEUVE GuillaumeV1MZouzou Team Toulouse
12701h10'19''TIARKS SebastiaoSEMToulouse
12801h10'20''MANDILE NoelSEMMontesson
12901h10'21''POMPEE AlainV1MColomiers
13001h10'25''SENAUD OlivierV1MAs Credit Mutuel Toulouse
13101h10'33''GOSSET SylvainSEMCampsas
13201h10'41''HERENCIA RaphaelSEMTeam Decathlon Aucamville
13301h10'47''DOGNY BenoitSEMToulouse
13401h10'50''VIALLES 2V1MToulouse
13501h10'51''MALE CyrilSEMParis
13601h10'53''MARTIN-COCHER FredericV1MAthle 632 La Salvetat Saint
13701h10'54''CARON ChristopheV2MTrailers Pyreneens Tranquilles
13801h10'55''AMBAL HerveV1MSatuc Toulouse
13901h10'55''BOUFFARTIGUE MatthieuSEMToulouse
14001h10'55''TARRAGO RichardV1MCourir En Uzege Toulouse
14101h11'04''PASS Jean-paulV1MLabarthe Inard
14201h11'04''DELCRUZEL NicolasSEMCA BALMA
14301h11'08''DOSSARD_593SEMToulouse
14401h11'12''ROUAULT VincentV2MAs Air France Saverdun
14501h11'13''DALSHEIMER NicolasSEMToulouse
14601h11'17''GIRON AlexandreSEMSaint-orens De Gameville
14701h11'20''TRAN PHONG KenSEMToulouse
14801h11'28''GIMBERT JulieSEFAc Auterive Toulouse
14901h11'35''BLANC CecileSEFCastanet Ramonville Auzeville
15001h11'41''BELLON DanielV2MCA BALMA
15101h11'48''PIVETTA DavidV1MToac Triathlon Toulouse
15201h11'50''VERGEZ ManuV1MToulouse
15301h11'52''TICHADOU LeonV3MMontberaud
15401h11'52''SLOBODZIANEK IwoSEMI Run Maiden Toulouse
15501h11'54''BRABANT StephaneV1MDdx Bruguieres St Sauveur
15601h11'55''GUILBAUD MaximeSEMToulouse
15701h12'02''ESTRADE GuillaumeSEMToulouse
15801h12'04''BENETREAU HerveV1MToulouse
15901h12'09''LAVIGNE SebastienSEMLes Tontons Traileurs Blagnac
16001h12'11''DUPUIS PhilippeV1MToulouse Triathlon Toulouse
16101h12'13''AUGAGNEUR GeraldV1MToulouse
16201h12'20''FAYAUD BastienSEMToulouse
16301h12'23''DOMENECH LucV2MBlagnac Sca Blagnac
16401h12'24''ROUALDES JacquesV3MStade Rodez Athletisme Le Mona
16501h12'29''VALLEAU BenjaminSEMAirbus Running Toulouse
16601h12'32''REYNAERT MathiasSEMToulouse
16701h12'36''BLOT CecileSEFToulouse
16801h12'42''CARRIERE SebastienSEMRebigue
16901h12'43''FAVERO MatthieuSEMSeilh
17001h12'47''MARQUEVIELLE DavidSEMToulouse
17101h12'56''SANNAC JeromeV1MBalma
17201h13'07''SICARD JulienSEMToulouse
17301h13'13''CAZAUX BertrandSEMMuret
17401h13'20''PINEL LaurentSEMToulouse
17501h13'22''LEROY MickaelSEMToulouse
17601h13'27''FERNANDEZ RudySEMLavernose Lacasse
17701h13'31''LE GLOAHEC ManonSEFToulouse
17801h13'33''FARGEREL PhilippeV2MToulouse
17901h13'57''TOSOLINI FrancisSEMTuc Triathlon Toulouse
18001h14'02''MALPEL ThierryV2M
18101h14'06''O TUATHAIL PeadarV1MOtuathailpgmail.com/rdac Ville
18201h14'09''DUPUIS RomainSEMToulouse
18301h14'17''PERRIN CyrilSEMBLAGNAC SC
18401h14'21''FAURE NicolasSEMToulouse
18501h14'26''YUS LaurentESMToulouse
18601h14'32''VALLINOT FredericV2MToulouse
18701h14'32''EL AGRI TheoSEMToulouse
18801h14'34''LAVAT AnthonyJUMMiremont
18901h14'36''CHALE KevinSEM
19001h14'38''MAURS NicolasV2MLondais Athletic Mediterranee
19101h14'43''GUERIN OlivierV1MVelo Trail Touille Toulouse
19201h14'43''DUEYMES ThierryV1MBlayes Les Mines
19301h14'48''BLONDEY LucV2MRoc Castanet Pompertuzat
19401h14'49''CAPEL AnthonyV1MTournefeuille
19501h14'51''MESTRES GuillemJUM
19601h14'57''SOURGNES AnthonyV1MTcms Toulouse
19701h14'58''LORET ThomasESMToulouse
19801h14'59''LORET RemyV1MToulouse
19901h15'06''BOBIN VincentV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
20001h15'08''TERISSE FlorianSEMGrisolles
20101h15'14''CORNIL GregorySEMMerville Trail 31 Merville
20201h15'15''LETELLIER GonzagueV1MToulouse
20301h15'16''ROUBICHOU GuillaumeSEM
20401h15'18''AMY DE LA BRETEQUE RaphaeleV1FToulouse
20501h15'25''CAPITAINE LoicSEMCa Balma Trebes
20601h15'25''PELLETIER ThomasSEMCa Balma Toulouse
20701h15'29''BESNIER FlorentSEMToulouse
20801h15'32''STEINMETZ AlexandraSEFTcap Toulouse
20901h15'37''HERNOT DominiqueV1MBpce-it Sport Reynies
21001h15'39''BLANCHARD OlivierV1MToulouse
21101h15'45''TREMOLIERES JorisSEMToulouse
21201h15'45''BRUNELLO PaulSEMLimoges
21301h15'48''DUPUY FabienSEM4tls1 Castelmaurou
21401h15'49''MONNAIE FredericV1MPechbusque
21501h15'53''FABRE PascalV1MToulouse
21601h15'55''DEVAUTOUR NicolasSEMTuc Triathlon Toulouse
21701h15'56''REDON StephaneV2MCastanet-tolosan
21801h16'00''BERLINET SebastienSEMToulouse
21901h16'02''BOUDART JulienSEMThales Inter Sport Lavernose-l
22001h16'03''AGASSE LaurentSEMCastelginest
22101h16'05''MALE VincentESMToulouse
22201h16'05''PROST EmmanuelV1MToulouse
22301h16'07''CHASTEL NinaSEFSt Afrique
22401h16'14''VIGNAUX ThomasESMTeam Icam Saint-girons
22501h16'17''CUVILLIER NicolasV1MPoucharramet
22601h16'18''SAND WilfriedV1MToulouse
22701h16'19''MANRIC Jean-francoisV1MGratentour
22801h16'22''FORGES PierreSEMOrvault
22901h16'28''CASTAING Jean-christopheV2MSudarenes Toulouse
23001h16'30''DELERUYELLE JulietteSEFToulouse
23101h16'31''LANGE PaulineSEFToulouse
23201h16'37''DURAN HeleneSEFToulouse
23301h16'41''DULAC YvesV2MUs Colomiers Mondonville
23401h16'48''BASTET-MALIE VirginieSEFBtcf Castelmaurou
23501h16'51''AUGIER LaurentV1MPechabou
23601h16'55''JAMIN RaphaelSEMToulouse
23701h17'00''TORTECH EricV2MLa Depeche Du Midi Toulouse
23801h17'05''GOY JeromeSEMAirbus Ds - Astropodes Marigni
23901h17'17''PASSADE RomainSEMAurignac
24001h17'20''HUYGHE DamienSEMToulouse
24101h17'35''TICHADOU AndreV3MToulouse
24201h17'40''QUATREMARES FlorentSEMToulouse
24301h17'45''POLESELLO KarenSEFTriathlon Club Montalbanais To
24401h17'46''TARDIVEAU ThomasSEMToulouse
24501h17'47''BONRAISIN PaulSEMToulouse
24601h17'47''FRANTZ MatthiasSEMUniversite Paul Sabatier - Tou
24701h17'53''MONTESANO YannSEMColomiers
24801h17'54''DELATTE AntoineV1MToulouse
24901h17'56''AGUERA AlainV1MGragnague
25001h18'01''SALGON NicolasSEMToulouse
25101h18'03''GUILBAUD CorentinSEMToulouse
25201h18'04''ALLEMANE MarieV1FColomiers
25301h18'12''BIGUET VincentSEMToulouse
25401h18'16''MEYER YannV1M
25501h18'27''BELANGER Jean-yvesV1M
25601h18'32''CLEMENT ArthurSEMVieille Toulojs
25701h18'34''LE GRAND HerveV2M
25801h18'36''ELKAIM BrunoV2MMaccabi Toulouse
25901h18'37''ULIVI RemiV1MMontauban
26001h18'39''HOOREMAN Anne-marieV2FAussonne
26101h18'39''HUBERT ThierryV2MLeguevin
26201h18'42''PROCESSE Jean-michelV1MBeauzelle
26301h18'49''ASPEN TimV1M
26401h18'49''CAVARROC JacquesV1MLes Malvoyants En Canne Toulou
26501h18'51''CAMEL LudovicV2MToulouse
26601h18'52''DEPONT JordanSEMMondonville
26701h18'54''CARREAUX Jean-philippeV2MPoucharramet
26801h18'55''CROIZIERS OlivierSEMBouloc
26901h18'56''CHASSANG MaximeSEMRosieres
27001h19'00''PAULIN VincentV1MToulouse
27101h19'09''CADILLAC CelineSEFBalma
27201h19'09''SERRA DiegoSEMToulouse
27301h19'15''LE TULLIER LaurenceV2FTriathlon Toulouse Metropole
27401h19'20''ASSIER LaurentV2MPlaisance Du Touch
27501h19'24''AURIOL LionelSEMToulouse
27601h19'25''HUETTE SarahSEFPortet Athletic Club Villeneuv
27701h19'27''GIRARD JeanmarieV2MAseat Toulouse
27801h19'27''LE TULLIER XavierV1MTriathlon Toulouse Metropole
27901h19'28''BIELLE BenoitSEMToulouse
28001h19'31''IA DavuthSEMToulouse
28101h19'34''GRANIER MatteoCAMMontbartier
28201h19'39''CURIEN StephaneV1MToulouse
28301h19'41''BAGES FredericV1MSide By Side Running La Salvet
28401h19'47''MILLAN DominiqueV2MPibrac
28501h19'48''MINEUR QuentinESMRamonville Saint Agne
28601h19'51''DURET OlivierV1MLherm
28701h19'52''PEYRE JulienV1MToulouse
28801h19'53''FLOISSAC GeraldV1MToulouse
28901h19'56''LAFFONT VirginieSEFToulouse
29001h19'57''GARNIER EddyV1MPibrac
29101h19'59''BARON MaiwenSEFToulouse
29201h19'59''SAUBION EmmanuelV1MAthle 632 Toulouse
29301h20'00''LAPARRA Jean-francoisV2MYtrac
29401h20'01''LASCOUX LaurentV1MBalma
29501h20'02''BOUSSIOUX OlivierSEMCastanet Tolosan
29601h20'03''CERISOLA PierreV1MBalma
29701h20'07''LE GUEN ChristopheV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
29801h20'09''DESGREZ DavidSEMToulouse
29901h20'12''PRIE JulienV1MToulouse
30001h20'14''NILON JoelV2MLeguevin Leguevin
30101h20'18''HALIN FabriceV2MSplach Triathlon Cornebarrieu
30201h20'22''GAVINET GregoireV1MPrudhomat
30301h20'24''FOURAGE NicolasV2MGirou Triathlon Gratentour
30401h20'28''ALAUX EricV1MToulouse
30501h20'30''DUBOIS PhilippeV3MMontauban
30601h20'34''OLYMPIO JorisSEMToulouse
30701h20'35''VIEL CyrilleSEM
30801h20'38''AMPEN DimitriV1MDuathlon Liebherr Saint-jory
30901h20'38''MARTRES SebastienV1MCttmi Toulouse
31001h20'40''CUCCHI VincentSEMMuret
31101h20'42''FACHADA LaurentSEMLes Coudous De La Save Maresta
31201h20'48''VEYSSIERE ElisabethSEFAssociation Sportive Ayguesviv
31301h21'01''BIALDYGA VivianSEMBlagnac
31401h21'03''FORT PatriceV2MSaint-sauveur
31501h21'10''ALQUIER VincentSEMGraulhet
31601h21'13''NICOLAS AlexisV1ML39union
31701h21'16''CHECCHI WalterV2MNerac
31801h21'16''GARCIA ALCUBILLA RobertoV1MToulouse
31901h21'20''DERREY ChristopheV2M
32001h21'24''BOFFO VincentV1MI Run Maiden St-jory
32101h21'24''VALENCIA PhilippeV1MVilleneuve Les Lavaurs
32201h21'25''QUILEZ GregorySEMBouloc
32301h21'26''INCAGNOLI SophieV1FAthle 632 La Salvetat St Gille
32401h21'26''LAHORGUE LouisV2MToulouse
32501h21'27''SAINT BLANCAT KarineV1F
32601h21'29''VALENZA FlorianSEMToulouse
32701h21'32''OREAL CassandreSEFNantes
32801h21'35''MALLET SergeV3MMontoulieu St Bernard
32901h21'36''LONGCHAMP TristanV3MToulouse
33001h21'39''MERCIER Francois-damienV1MBtcf Lestelle
33101h21'39''SZYMANIAK NicolasSEMToulouse
33201h21'42''MEDAETS AlizeeSEFE.t.enghien Enghien
33301h21'43''ALVAREZ LionelSEMToulouse
33401h21'46''SIREC AlexandreSEMMac47 Villeneuve Sur Lot
33501h21'46''VERGELY KarineV1FAthle 632 Tournefeuille
33601h21'48''DEJEAN MagaliV1FAspf Massaguel
33701h21'48''GATARD RomainSEMToulouse
33801h21'49''CHOMETTE NicolasV1MPortet Athletic Club Toulouse
33901h21'52''CUSTODERO SilvioV2MCa Birac Montauban
34001h21'58''MONASTE LaurentSEMToulouse
34101h22'02''MIMOUN DavidV1MToulouse
34201h22'04''LAFFONT EricV1MAsd La Depeche Toulouse
34301h22'05''LE TOLLEC OdileV2FCA BALMA
34401h22'05''PIMBERT CedricSEMNizas
34501h22'07''BAGNARA FabioV2MToulouse
34601h22'09''DUPONT RomainSEMLaunaguet
34701h22'09''HURAULT OlivierSEMPortet Athletic Club Portet Su
34801h22'16''ALVES PhilippeV1MToulouse
34901h22'21''BENNES VincentV1MI Run Maiden Castanet
35001h22'26''MAZIERES VincentV1MBlagnac
35101h22'27''BOUQUET AlexandreSEMFenouillet
35201h22'29''RIGAL JeromeV1MBaziege
35301h22'32''RIVALS Jean-jacquesV2MVillenouvelle
35401h22'33''GADOIN HippolyteSEMToulouse
35501h22'34''FAILLEFER AndreV3MColomiers
35601h22'35''PAYET Jean-laurentV1MBlagnac
35701h22'35''BRU RichardSEMToulouse
35801h22'41''LE MOY NicolasSEMToulouse
35901h22'41''WOLFGANG MagaliSEFToulouse
36001h22'44''GADOIN AdrienSEMToulouse
36101h22'47''GAVINET GontrandV1MToulouse
36201h22'50''ETIENNE ChristopheV3MSaint Sulpice La Pointe
36301h22'52''RIEU PaulV1MRoquettes
36401h22'56''EUDORCAIT FredericV2MTcms Seysses
36501h22'59''ADAM LoicSEMToulouse
36601h23'01''BOUTI BoumedienneSEMSeysses
36701h23'05''WOLFGANG AdelineSEFBlagnac
36801h23'12''CAPELLE AurelienSEMVilleneuve La Comptal
36901h23'13''RASPATI OlivierSEMMerville Trail 31 Merville
37001h23'13''CHATEIGNON ClaudeV3MContinental Automotive Cugnaux
37101h23'14''DUTEN Marc-francoisSEMToulouse
37201h23'20''ALBAUT AnthonySEMToulouse
37301h23'22''TESTAS ChristopherSEMToulouse
37401h23'32''RUFFAT DanielV4MSt Foy D'aigrefeuille
37501h23'34''VENISSAC FredericV2M0 Toulouse
37601h23'39''AFONSO PierreSEMToulouse
37701h23'44''CHABERT FredericV1MToulouse
37801h23'47''CARDONA AlainV2MStade Villeneuve Sur Lot Ville
37901h23'50''BROCHON DelphineV2FAsptt Toulouse Toulouse
38001h23'53''CADOUR CyprienJUMToulouse
38101h23'56''CHAIX CharleneSEFCmi Triathlon Soreze
38201h23'58''OLLIVIER Jean-baptisteSEMToulouse
38301h24'04''RIGOU ChristopheSEMToulouse
38401h24'12''DRAPEAU GaetanV1MToulouse
38501h24'15''SAFOURET RegisV1MAussonne
38601h24'19''HORNEBECK FlorentSEMAcla Puygouzon
38701h24'19''HORNEBECK1 Julien1SEMBordeaux
38801h24'23''BISAGA WilliamSEMRoques
38901h24'26''CABAL AntoineSEMAirbus Ds - Astropode Toulouse
39001h24'31''CAMMAS JeanV2MAirbus Runing Toulouse
39101h24'32''SALAS FredericV1MTournefeuille
39201h24'35''DELFOSSE SoleneSEFUag Running Gaillac Graulhet
39301h24'38''METAYER NicolasSEMTournefeuille
39401h24'38''MOUREZ OlivierSEMToulouse
39501h24'41''LASSERON RemiSEMPamiers
39601h24'44''CUCCHI SebastienSEMMuret
39701h24'45''PUJOL NicolasV1MBouloc
39801h24'47''DELGADO DanielV2MLaurette Fugain Plaisance Du T
39901h24'48''DUMAS.P PhilippeV2MAspf Gaillac Beauzelle
40001h24'50''CORMERAIS WillyV1MTournefeuille
40101h24'53''FINN CarlottaSEFToulouse
40201h24'54''BERAUT BenoitV1MBlagnac Blagnac
40301h25'00''CALVET PierreV1MToulouse
40401h25'08''BORIES JulieESF
40501h25'20''CORBIN PaulCAMECLA ALBI - S/L LES POINTES DE
40601h25'22''DELON LucieSEFToulouse
40701h25'29''GASTON JeanneESFStade Rodez Athletisme Toulous
40801h25'30''TROST MarcSEMClermont Le Fort
40901h25'33''MARTIN SebastienV1MSt Jean
41001h25'34''NOYES Jean-marcV1MBtcf L39union
41101h25'45''BRAUD PascalV2MBlagnac
41201h25'48''LAVERDET FrancoisSEMTuc Triathlon Ramonville Saint
41301h25'50''GERMA HerveV1MVillaudric
41401h25'55''MENQUET CelineV1FLes Tamalou Cugnaux
41501h25'56''GONZALEZ HeleneV1FToulouse
41601h25'57''GISZAS HeinerV1MToulouse
41701h26'00''COURBIERE PhilippeV2MAirbus Running Tournefeuille
41801h26'10''ZANARDO KarineSEFAsptt Agen Agen
41901h26'16''COUSTOUZY ChristopheV2MVenerque
42001h26'17''SAGARRA JeremieV1MNon Licencie Toulouse
42101h26'20''WILD FredV1MToulouse
42201h26'25''ROLLAND OlivierV1MQuint
42301h26'27''THUBIERE MaximeSEMToulouse
42401h26'28''BERNARDI CamilleSEFMuret
42501h26'28''CAPRON EmmanuelV1MTournefeuille
42601h26'30''MINET MatthieuSEMToulouse
42701h26'33''RETUERTA DominiqueV1FPortet Athletic Club Cugnaux
42801h26'48''BOYER JulienV1MToulouse
42901h26'50''GEORGES MichelV3MToulouse
43001h26'54''BELLOTTO FrancisV3MAuch Triathlon Auch
43101h27'01''TCHU PrinciaSEFGueret
43201h27'03''POUGET MaelysSEFSaint Jory
43301h27'13''LEFEBVRE NicoleV1FColomiers
43401h27'18''BASSI Jean-marcV1MLeglingosse Aucamville
43501h27'19''VINEL FredericV2MAucamville
43601h27'24''GINSBACH EtienneV2MAirbus Running Mondonville
43701h27'27''FERREIRA AnthonyV1MFontenilles
43801h27'28''ARONDEL CarlSEMToulouse
43901h27'34''TRIBAUDAUT StephaneV1MJogging Club Seyssois La Salve
44001h27'38''PELLAT EmmanuelV1MToulouse
44101h27'38''JOSSART OlivierSEMToulouse
44201h27'43''SAMAIN RemiSEMToulouse
44301h27'44''PIERSON HeleneV1FBon Pied Bon Oeil Escalquens
44401h27'46''AMOROS RomainSEMSeilh
44501h27'53''SEMPE EricV2MMuret
44601h27'55''LETO NicolasV1MTournefeuille
44701h27'56''ROUSSEAU LaurenceV2FLes Zinzins Des Coteaux 31 Cep
44801h27'57''MATHIEU ChristopheV1MToulouse
44901h27'58''BORDES-CARTER Jean-edouardV1MBeauzelle
45001h28'04''AFONSO VincentSEMToulouse
45101h28'04''MASSON YannickSEMToulouse
45201h28'05''DE SOLAN BernardV2MLaunaguet
45301h28'05''COMINO Jean-pierreV2MFenouillet
45401h28'07''MAERTEN Jean-francoisSEMPlaisance Du Touch
45501h28'11''GAZANO MarionSEFToulouse
45601h28'12''AUDART-NOEL VirginieV1FLes Runners Pujaudranais
45701h28'18''CALBA OlivierV1MMuret
45801h28'19''DASQUET Jean-pierreV1MToulouse
45901h28'24''CAUDRON EricV2MCastelginest
46001h28'25''CARMARAN PatriceV1MSaint Orens De Gameville
46101h28'32''PICQ EstelleSEFToulouse
46201h28'42''IGIER LaurentV2MAirbus Running Fronton
46301h28'43''CARDAILLAC JeromeV1MSeysses
46401h28'48''MACCIO MarioV2MToulouse
46501h28'54''ROBADO SylvieV1FFrouzins
46601h29'00''RATAUD EmmanuelleESFAthletics Coaching Club Ramonv
46701h29'00''CONTENT AlainV2MTournefeuille
46801h29'04''COLLIN StephaneV2MToulouse
46901h29'14''BOUT LaetitiaSEFL Isle Jourdain
47001h29'19''BETTINGER EtienneV1MPlaisance Du Touch
47101h29'23''VIRICEL XavierV1MMontauban
47201h29'25''MOUKOKO LaetitiaSEFMontauban
47301h29'25''JOUETTE FabienV1MNegrepelisse
47401h29'26''MARTET OlivierV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
47501h29'31''BOURGADE PhilippeV2MToulouse
47601h29'31''D'EIMAR DE JABRUN GuillaumeSEMToulouse
47701h29'31''MENAUT MyleneSEFCrampagna
47801h29'33''BALAYRE OlivierV1MSt Orens De Gameville
47901h29'35''BLANCHARD Jean-louisV2MMontesquieu-lauragais
48001h29'35''AUSSENAC JulienSEMToulouse
48101h29'37''DJASSIBEL EstelleSEFToulouse
48201h29'45''CAFFIN StephaneV1MMontaigut Sur Save
48301h29'45''JUNQUET Bernard jeanV2MToulouse
48401h29'48''BURGER LaurianeSEFCourir Ariege Pyrenees Montast
48501h29'49''MARTINS EdouardSEMToulouse
48601h29'55''ROY FannySEFToulouse
48701h29'57''ALQUIER MichelleV3FSaint Amans Valtoret
48801h29'58''FACHADA ChristelleSEFLes Coudous De La Save Marest
48901h30'01''GARCIA J-fV2MToulouse Triathlon Ramonville
49001h30'03''KURTKOWIAK RomanV1MToulouse
49101h30'04''DUMONT SylvainSEMToulouse
49201h30'08''ROCHE AliceSEFLeguevin
49301h30'08''DELCAMP Jean-paulV3MToulouse
49401h30'17''FABRIES ChristopheV2MAussonne
49501h30'20''ZABRANIECKI LaurentV2MToulouse
49601h30'23''CARCY ChristelleV2FToulouse Triathlon Toulouse
49701h30'25''GOSSARD PhilippeV2MAirbus Running Blagnac
49801h30'26''CLAVEL ThierryV2MAthle 632 Tournefeuille
49901h30'29''LEMAIRE DominiqueV2FPlaisance Du Touch
50001h30'35''PIRIOU SimonSEMPlaisance Du Touch
50101h30'48''BESSIERE GilV2MAzas
50201h30'49''DELIERRE CharlesV1MUca L Union
50301h31'02''DESHAYES EricV2MBpbo Escalquens Escalquens
50401h31'08''GEORGES AdrienSEMToulouse
50501h31'08''GASTALDI JeromeV1MToulouse
50601h31'11''BOIZET PaulineSEF
50701h31'17''OSZEZYPATA-FARINA KarineV1FFoulayronnes
50801h31'19''GEORGES ErwanSEMToulouse
50901h31'22''MIQUEL JeromeV1MToulouse
51001h31'23''DUFFORT DanielV2MLa Salvetat St Gilles
51101h31'24''FIRMIN CedricSEMToulouse
51201h31'28''RATABOUL AnaisSEFAlbi
51301h31'32''FIALON RichardV2MRca Saint-mamet
51401h31'34''LEDUC JustineSEFToulouse
51501h31'38''RUF FredericV1MToulouse
51601h31'39''RATABOUL IsabelleV2FAlbi
51701h31'41''TRUCHETTO LaurenceSEFCcas Toulouse
51801h31'45''DURAND AlainV2MJogging Club Borderouge Toulou
51901h31'46''THOMAS KarineV1FPlaisance Du Touch
52001h31'47''TANGUY VirginieSEFPompignan
52101h31'48''GAYRAUD FlorianSEMFleurance
52201h31'49''DELAVENNE MartinSEMToulouse
52301h31'49''TOUATI SylvainV1MBlagnac
52401h31'51''LAFFONT RoselyneV1FLezat Sur Leze
52501h31'53''MOHARA KarimV2MAirbus Running Toulouse
52601h31'56''COMPS FabienSEM
52701h31'59''CHARLES AlexandraSEFToulouse
52801h31'59''DONADEI ThierryV2MMaz
52901h32'02''GOUAZE StephanieV1FLescure
53001h32'02''KENEDI GabrielSEMToulouse
53101h32'05''PIRIOU MarieSEFPlaisance Du Touch
53201h32'06''DE RYCKERE LauraSEFToulouse
53301h32'08''LANGE ReginaV1FColomiers
53401h32'11''GAUTHERIN AnaisSEFAirbus Running Toulouse
53501h32'13''MULLER DavidSEMToulouse
53601h32'18''VALLIN MaximeSEMToulouse
53701h32'18''LEICHT AnneSEFLille
53801h32'21''VON LOEWIS HellaV1FToulouse
53901h32'26''MEDUS DominiqueV2ML39union
54001h32'27''PRENOT FranckSEMTis Thales Toulouse
54101h32'34''PLACET ChristopheV1MToulouse
54201h32'35''LEYSENS DidierV2MRoques
54301h32'37''RAVEL MichelV2MPlaisance Du Touch
54401h32'37''CALVAYRAC Jean-lucV3MCa Birac Running Club Montauba
54501h32'40''BERTHELEMY-IGIER NadegeV1MAirbus Running Fronton
54601h32'41''RIBES StephanieV1FCugnaux
54701h32'43''PISLOR EmilieSEFCastanet
54801h32'44''LE BOUFFANT-REY SebastienV1MTournefeuille
54901h32'47''CANU RichardV1MCugnaux
55001h32'48''FIALON LucieESFToulouse
55101h32'51''BAJON LaetitiaSEFAthle 632 Plaisance Du Touch
55201h32'52''BERGERAT CecileV1FCugnaux
55301h32'54''BOISSIER ThierryV2MLeguevin
55401h32'56''BARRES Jean-louisV2MFontenilles
55501h33'07''MERCIER GuillaumeV1MVerfeil
55601h33'12''BGLN CamilleSEFToulouse
55701h33'12''CARME ElodieSEFAirbus Running Blagnac
55801h33'14''WORME StephaneSEM
55901h33'21''BOUTET PhilippeV2MCa Birac Montauban
56001h33'31''DOMIATI MaximeSEMCastelginest
56101h33'34''CARGNELUTTI BrunoV2MRamonville
56201h33'38''GATTIER CecileV1FLes Picantines Tournefeuille
56301h33'41''CUVILLIER MyriamV1FNon Licencie Poucharramet
56401h33'44''RICHARD Jean-pierreV2MPlaisance Du Touch
56501h33'47''DUNAND EricV2MTis Thales Toulouse
56601h33'50''MARTINEZ LineV1FAirbus Running Toulouse
56701h33'52''CRONE LucileSEFCugnaux
56801h33'55''MAZET LaurentV2MToulouse
56901h33'58''LAHOUSSINE LudovicV2MCugnaux
57001h34'03''AUBERTIN SylvainV2MLabastidette
57101h34'04''CANTIN HerveSEMLespinasse
57201h34'06''BEGES MarjorieSEFToulouse
57301h34'18''CHAVATTE DavidSEMToulouse
57401h34'22''PICARD StephaneV1MCornebarrieu
57501h34'25''BLONDEL JohnnyV1MTournefeuille
57601h34'25''MIQUEL FredericV2MAucamville
57701h34'30''LEANZA AurelieSEFCastanet
57801h34'31''BAERT-AUTHIER LaureV1FLes Foy Sonnes Ste Foy
57901h34'33''CHATEAUMINOIS PerrineSEF
58001h34'35''GARCIA SANCHEZ-MONCA AngelV2MOccitanie Running
58101h34'36''IDOUDRE OussamaSEMToulouse
58201h34'38''SAGNES CamilleSEFSoues
58301h34'40''ROSTAN HeloiseSEFSatuc Toulouse
58401h34'40''SAGNES JcV1MSoues
58501h34'42''NACCACH GiorgiaSEFParis
58601h34'50''GASET AlexandraV1FToulouse
58701h34'53''ALLIES StephanieV1FVendres
58801h34'55''GUYONNET TheoSEMToulouse
58901h34'56''TORRES AlainV2MToulouse
59001h34'59''DENNERY EmelineV1FToulouse Triathlon Toulouse
59101h35'00''MELNIKOFF DamienV2M
59201h35'07''BOUTONNIER MathieuSEMToulouse
59301h35'08''BELLOIR PhilippeV1M
59401h35'09''CHOISY MailysSEFBlagnac
59501h35'11''LATHUILLERE CecileSEFToulouse
59601h35'14''CAUSSADE IsabelV1FMontauban
59701h35'17''ANE FlorianSEMToulouse
59801h35'20''GIRIN GregorySEMSaillant
59901h35'31''AUTHIER LaurentV1MSte Foy D'aigrefeuille
60001h35'35''RICHARD AlainV2M
60101h35'42''NGUYEN CyrilV1MMontastruc La Conseillere
60201h35'47''LEROY AudricSEMToulouse
60301h35'48''LAPARRA JustineSEFToulouse
60401h35'53''RUIZ JulieSEFLaunaguet
60501h35'57''CORNIL-DIEU MaximeSEMToulouse
60601h35'58''DARD JeremySEMToulouse
60701h35'59''TARROUX CecileSEFToulouse
60801h36'00''MOUJALLI CoralieSEFRoquettes
60901h36'03''BELANGER FrancianeSEF
61001h36'03''DARDE BrunoV1MCastanet
61101h36'07''LAFON CamilleSEFToulouse
61201h36'11''THURIES NicolasSEM
61301h36'13''ABGRALL GuillaumeSEMTcap Saint-sulpice
61401h36'18''ESCRIBE JeanV2MVelocyraptors 31 Toulouse
61501h36'26''REVOLE SusanV1FVerfeil
61601h36'31''VALETTE AnneV2FTtm Vieille Toulouse
61701h36'32''CLEMENT MarieV2FVieille-toulouse
61801h36'33''DIMAS DelphineV1FRives Du Tarn Running Toulouse
61901h36'34''CLEMENT OlivierV2MVieille-toulouse
62001h36'35''LARRUE JordanSEMToulouse
62101h36'41''PORTET JulieSEFDaux
62201h36'50''DENYS CorinneV1FToulouse
62301h36'53''PORTET PatrickV3MLa Salvetat Saint Gilles
62401h36'55''PUECH AurelienSEMToulouse
62501h36'57''MOULINES CannelleSEFToulouse
62601h37'00''GALAN CelineV1MToulouse
62701h37'00''GALAN JeromeV1MToulouse
62801h37'04''FIALON CatherineV2FSaint-mamet
62901h37'08''CAMPOY SteveSEMColomiers
63001h37'13''FERNANDEZ PierreSEM
63101h37'16''LIEBART SebastienSEMBalma
63201h37'19''POUX Jean-paulV2MMontrabe
63301h37'20''SERY AxelleSEFToulouse
63401h37'23''ANDRAUD NicolasSEMTourenfeuille
63501h37'29''ROUDET SebastienV1MAmbres
63601h37'30''PAROUTY FabienV1MToulouse
63701h37'33''GIRARD SandrineV1FAseat Toulouse
63801h37'50''CARGNELUTTI JulienSEMToulouse
63901h37'53''REVUE NicolasV2MBLAGNAC SC
64001h37'57''CHINIARD MelanieSEFAcc Ramonville Mourvilles Bass
64101h37'59''DESIRE StephanSEM
64201h38'07''SANTOS DOS MONTINHOS SilviaSEFToulouse
64301h38'11''GUILLAUD NathalieV1FJogging Club Seyssois Frouzins
64401h38'12''KUBIEC FlorenceV1FLamasquere
64501h38'17''TREY DavidV1MMelles
64601h38'22''CAUDESAYGUES EmelineSEFToulouse
64701h38'25''BERGER ChristelleV1FJogging Club Seyssois Villeneu
64801h38'30''SABATIER StephaneV1MRives Du Tarn Running Marssac
64901h38'39''FAUQUE DE JONQIERES AlixSEFToulouse
65001h38'40''QUILICHINI StephaneSEMLagrave
65101h38'42''LAGARRIGUE PierreV1MBressols
65201h38'44''ROBERT NathanaelV1MToulouse
65301h38'45''GAULLET Jean-claudeV3MSt Sulpice
65401h38'46''CROS ArmelleV1FLes Fortiches Ayguesvives
65501h38'49''BERNADOU EricV1MVieille Toulouse
65601h38'49''GARRIGUES ArnaudV1MToulouse
65701h38'52''FRANCAL JulieV1FSaint-gauzens
65801h38'53''LEVY ChristopheV2MVerfeil
65901h38'54''BOY CatherineSEFToulouse
66001h38'57''BACA YannickSEMToulouse
66101h39'00''GENTE DominiqueV3FToulouse
66201h39'00''SERAFIN ChristelleV1FToulouse
66301h39'05''CAUGANT XavierV2MTournefeuille
66401h39'07''JAMES AlisonV1FCarrieres Sous Poissy
66501h39'10''RODIER LoicV1MBpce-it Sport Toulouse
66601h39'15''BOUTIE Jean-baptisteSEMToulouse
66701h39'17''MOESCH FranckV2MToulouse
66801h39'22''MAZEAUD Jean-pascalSEMToulouse
66901h39'24''LOSFELD SophieV2FAuzeville Tolosane
67001h39'24''LALANCETTE MarielleV1F
67101h39'27''HUE CamilleSEFBalma Toulouse
67201h39'31''MAILLOULAS DavidSEMRabbits Sainte-marie
67301h39'32''MENANT NinaSEFAirbus Ds Astropodes Lauzervi
67401h39'37''MARIN DanielV1M
67501h39'43''BERNARD PierreSEM
67601h40'00''BERNARD SabrinaSEF
67701h40'01''BOYER GeraudSEMNon Toulouse
67801h40'10''BARELLES Jean-philippeV2MDuathlon Liebherr
67901h40'15''RIOULT YohanSEMSil Union St Bruno Bordeaux
68001h40'17''DE BAYLE DES HERMENS JustineSEFMontauban
68101h40'20''GACHON PhilippeV1MToulouse
68201h40'26''MUNTZ LucieSEFTeam Labege Triathlon Toulouse
68301h40'31''SKULI MatthieuSEMGimont
68401h40'33''MARTIN StanislasSEMRoques
68501h40'37''GUICHARD CindySEFToulouse
68601h40'40''REDON PatriciaV1FLarra
68701h40'42''LASSERRE JeromeSEMToulouse
68801h40'47''FALIP MarcelV4MTop Police Toulouse
68901h40'47''AROLFO RomainSEMFrouzins
69001h41'13''BURDACK JordanSEMToulouse
69101h41'15''GOYER-DANY SandrineV1FBruguieres
69201h41'22''LAVOCAT MichelV4MLumieres Et Vie Pour Madagasca
69301h41'29''ESCUDIE FannySEFMoissac Athle Moissac
69401h41'50''MARION MurielSEFCugnaux
69501h41'59''ZUNZARREN SarahSEFLa Roche Blanche
69601h42'01''HAMARD JeromeSEMSeysses
69701h42'02''FERNANDEZ GillesV1MToulouse
69801h42'08''VERNETTE MaximeSEMToulouse
69901h42'10''BONNET AurelieSEFColomiers
70001h42'10''GALINIER FabriceSEMToulouse
70101h42'20''FERREIRA CarlosV1MVilleneuve-tolosane
70201h42'21''LACASSAGNE EstelleV1FAyguesvives
70301h42'31''CASSE PatriceV1MAyguesvives
70401h42'32''GOEMARE CharlotteSEFTeam Raid Insa Inp Montpellier
70501h42'35''CASETTA CedricV1MVillate
70601h42'39''TOLOU SophieSEM
70701h42'43''RAZAT ArielleSEFCugnaux
70801h42'48''OUAHALOU DriffaV1FToulouse
70901h42'53''PIERRE AliceSEFToulouse
71001h42'55''HEISLER JeromeV2MSainte Terre
71101h43'00''ABT CindySEFToulouse
71201h43'07''HEISLER DavidSEMToulouse
71301h43'12''LEFEVRE LaurentV1MLes Fadas Toulouse Cedex 3
71401h43'17''GUIRAUD CedricV1MToulouse
71501h43'29''PREMAT GuyV3MMorzine
71601h43'48''BLIN FredericV2MToulouse
71701h43'48''WITTMANN JessySEM
71801h43'51''VIGUIER JeromeV1M
71901h43'53''BARBESANT AliceSEFToulouse
72001h44'02''BERTAUD LaurenceV2FMerville Trail 31 Merville
72101h44'03''DI GIORGIO CarolineSEFSt Elix Le Chateau
72201h44'06''BEAUDOIN OrianeSEFToulouse
72301h44'12''TOURREL GeraldineV1FToulouse
72401h44'20''MONTEILS OdyleV4FMontauban
72501h44'20''ZANIN AnitaV2FMezens
72601h44'35''RONCERAY Jean-marcV2MS/l Lavaur Athletisme Lavaur
72701h44'37''CALCAGNO RogerV3MC O V Saint Paul Sur Save Daux
72801h44'37''ALLOT DominiqueV1MTecou
72901h44'48''MARTINEZ LaureneESFL39union
73001h44'50''MANGENOT PatrickV2MToulouse
73101h44'53''VIE PatrickV1MJogging Club Seyssois Labastid
73201h45'01''CARTON EliseESFSaint Jean
73301h45'01''LUTRAN Jean-geraudSEMToulouse
73401h45'03''RACHOU RomainSEMLherm
73501h45'11''PETIT LisaSEFLimoges
73601h45'17''GADOIN Marie-heleneV2FToulouse
73701h45'19''LABOUYRIE EstelleSEFToulouse
73801h45'25''CHELBAB AidaV2FPortet Athletic Club Berat
73901h45'32''DI GIORGIO StellaSEFLes Irreductibles Bipedes De C
74001h45'35''ORDINES ValerieV2FToulouse
74101h45'35''FRAISSE FlorianSEMColomiers
74201h45'53''MALON FlorineSEFToulouse
74301h45'57''DISSAUX PierreV1MToulouse
74401h45'57''ZAGALA RemiSEMToulouse
74501h46'10''LADERVAL LaetitiaSEFToulouse
74601h46'18''BERNARDEAU CharlotteSEFLe Vernet
74701h46'19''TALOU LaurentSEMToulouse
74801h46'21''LAPARRA MartineV2FYtrac
74901h46'29''DALHEM CharlotteSEFToulouse
75001h46'40''REBINGUET NadjaV1FCttmi Toulouse
75101h46'52''AUDREN PhilippeV2MLabarthe Sur Leze
75201h46'58''CHERRIER MarieV1F
75301h47'13''PARIS BrunoV2MToulouse
75401h47'23''DI PELLEGRINI JadeSEFAuzeville Tolosane
75501h47'23''LUZI HugoESMAuzeville Tolosane
75601h47'52''SCHAUMANN LaetitiaV1FSeilh
75701h47'53''BOOLTINK IngridV1FMondonville
75801h47'55''ZAGHOUANI JennyV1FMontaigut Sur Save
75901h47'56''BERRUX LudivineSEFToulouse
76001h48'05''PANIER EvelynSEFAirbus Running Us Colomiers
76101h48'28''MARTY Marie-pierreV2FCastres
76201h48'28''MARTY MarionSEFCastres
76301h48'32''DESTRAC SylvainV3M
76401h48'33''SIMON MelanieSEFToulouse
76501h48'58''COSTES PhilippeV2MLavaur Athlethisme Lavaur
76601h49'13''GUESNIER MarieSEFToulouse
76701h49'29''CAILLOT LouisSEMVillefranche De Lauragais
76801h49'30''CASCARIGNY LouSEFMontauban
76901h49'34''GUILLOT FatimaV1FToulouse
77001h49'37''HORTALA MoniqueV3FLavaur Athletisme Labastide Sa
77101h49'41''CAILLOT NoemieSEFParis
77201h49'48''TEOULET ElisabethV2FLavaur Athletisme Lavaur
77301h49'51''JUSTAL ChrystelleV1FFontenilles
77401h50'03''JUSTAL OlivierV1MFontenilles
77501h50'25''VIRGILI SandraV1FToulouse
77601h51'26''PUJADES Jean-francoisV1MSalvetat St Gilles
77701h51'57''DELIERRE ValerieV1FUca L Union
77801h52'47''TEULADE MarcSEMTriathlon Cote D39amour La Ba
77901h52'47''DOUCET LaurineSEFToulouse
78001h53'02''GUY MurielV1FIrreductibles Bipedes Cazeres
78101h53'05''WIGNOLLE LauraSEFToulouse
78201h53'06''ANDRIEUX CedricSEMToulouse
78301h53'09''GUY FabienV1MBipedes Cazeres Cazeres
78401h54'23''TONNET MarieV3FChallenge Serge Levy Fos
78501h54'27''MADENE OulnesV1MRas Tournefeuille
78601h54'35''ROYER SusanV1FToulouse
78701h54'53''LEGER DavidV1MLaunac
78801h54'54''FERJOUX NathalieV1FLaunac
78901h54'55''GAUDAN SylvainV1MLaunac
79001h55'02''DELBERT Anne-marieV2FPortet Athletic Club Aureville
79101h55'13''AFONSO BenedicteSEFAuderghem
79201h55'34''DUMAS ClaudineV2FLa Foulee Beauzelloise Beauzel
79301h56'36''NACACHE GillesV3MMaccabi Toulouse
79401h56'43''CROS StephanieV1FFenouillet
79501h56'46''LE GALL BertrandV2MLabastidette
79601h56'54''CLOS FrancoiseV2FToulouse
79701h57'26''ROSIER Jean-philippeV1MCaraman
79801h57'26''BOLUDA ArielleV1FCaraman
79901h58'19''SALVAN ChloeCAFECLA ALBI - S/L LES POINTES DE
80001h58'21''LARRANAGA MaitenaSEFToulouse
80101h58'30''GARRIVET LauraSEFLes Irreductibles Bipedes De C
80201h58'37''SERVIAN FredericSEMTeam Umen Labege
80301h58'38''GEREZ VirginieV2FTeam Umen Labege
80401h58'39''GALL PhilippeV3MTeam Umen Labege
80501h58'41''PICARD AgnesSEFBipedes Daumazan Sur Arize
80601h58'42''HABIB IlhabSEMTeam Umen Labege
80701h58'44''GROS PatriceV2MTeam Umen Labege
80801h58'47''NEGRET ValerieV1FTeam Umen Labege
80901h58'55''REMY ValerieV1FBalma
81001h59'41''PORTEIX StephanieV1FUpa 66 Argeles Sur Mer
81102h00'07''CAROLE-ANNE SauzeSEFToulouse
81202h01'23''ALARY GislaineV2FToulouse
81302h01'42''GALL FrancoiseV3FTeam Umen Labege
81402h15'42''TAOUI BrigitteV2FLes Irreductibles De Cazeres A

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !