Classement de Tout Angers Bouge Trail - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Tout Angers Bouge Trail - 10 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'28''OUSLIB YoussefSEMAngers Athle
240'52''HUET ClementJUMIntrepide
340'56''PAUVERT MarcJUMEs Du Val D'anjou Beaufort
441'10''PRIOU RomainSEMASC SAINT-BARTHELEMY
541'13''DABIN AnthonySEMAsec La Pommeraye
641'54''GUEGAN GuenaelSEMAsc Saint Barthelemy
743'01''BELLANGER MiguelSEMUs Metro Transport (paris)
843'04''FOUCHEREAU GuillaumeSEMIntrepide
943'09''AUBRY BaptisteSEMS/l Ena Angers
1043'51''SERVETI ThibautSEM
1143'55''BLIN DenisSEMEs Segre Haut Anjou
1244'04''LACROUTS YohanSEM
1344'13''DALIBERT ThibautJUM
1444'15''MOSSET DavidSEMCredit Taux Service
1544'16''DECRON EmmanuelV1M
1644'17''RICHARD LucasESMLma
1745'14''VIAUD MathieuSEM
1845'32''GILLIER NathanJUMS/l Sco Athletisme Aubance
1945'49''BOULY LaurentV1ME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
2046'17''HARISMENDY AlexisSEM
2146'18''LE MOING JoelV2MUs Metro Transport (paris)
2246'27''ROQUEPLAN BenjaminV1MSports Et Loisirs Environnemen
2346'31''CHESNEAU VincentESM
2446'33''FARDEAU FabriceV1M
2546'51''FOUGERI RonanSEM
2646'59''MENARD JeremySEMS/l Intrepide Angers
2747'07''BLOT ArnaudSEM
2847'36''DELAUNAY MickaelV1MAsc Chu Athle Running
2947'38''LESTE MathieuSEMUs Metro Transport (paris)
3047'48''AUGE Jean-pascalV1MUs Metro Transport (paris)
3148'03''BOIZIAU ClaudeV2MS/l M J Athletisme
3248'10''DENIAU RomainSEMAssociation Coureurs De Loches
3348'12''LAUNAY BriceSEM
3448'12''HAMON OlivierV1MPhysic Form
3548'18''BELLANGER-CROISE AlexandreSEM
3648'18''LEBRETON FranckV1MAsc Saint Barthelemy
3748'33''ROULLAND Jules antoineCAM
3848'40''POIRIER JordanSEMS/l Sco Angers
3949'04''CHEREL DamienSEM
4049'28''VANASTEN ClementJUMLoire Endurance Athletisme
4149'29''BRUNEAU CedricSEM
4249'36''GUILLOUCHE JoelV3MAsc Saint Barthelemy
4349'41''FAUGIER MarcV1MCredit Taux Service
4449'55''BOUVET PascalV1M
4549'55''JARCIN MatthieuSEM
4649'56''POUTIER AnthonySEMEs Segre Haut Anjou
4749'57''HERMANN JuleCAFAsptt
4850'04''FERRON ArthurSEM
4950'06''GUINHUT JulienSEM
5050'10''POUPARD SebastienSEM
5150'11''THIBAULT AlainV1M
5250'23''GABORIEAU AlexisCAM
5350'24''CLAUDE EmmanuelSEM
5450'24''CHARLES DidierSEM
5550'41''PATERNE AlexiaSEFGlenic Sport Nature
5650'45''GULDASI StanislasV1MAs Valeo Vision Angers
5750'55''GRONEAU BaptisteSEM
5851'02''TERRIEN DavidSEM
5951'08''COIFFARD DenisV1MEs Segre Haut Anjou
6051'10''LEMESLE TonySEM
6151'20''LEFEL LouiseSEFUs Metro Transport (paris)
6251'27''ANDRE YoanSEMAs Saint Sylvain D Anjou
6351'33''FOUCHET FlorianJUM
6451'37''SOURICE StephaneV1M
6551'40''LOISEAU FreddyV1M
6651'41''GILLARD FranckV2M
6751'45''CHATEAU RomainSEM
6851'46''LEMEE GuillaumeSEMUs Metro Transport (paris)
6951'47''SICOT LaurieSEF
7051'51''MOTTE GaetanV1MAdelegaspard
7151'52''LEGRAIN AlexandreSEM
7251'56''RINCK NicolasSEM
7352'00''COCHEREAU ThibautSEM
7452'20''THOMAS SteeveSEM
7552'20''GUILLAU KarineSEFS/l Chateauneuf Athle
7652'21''LE GOURRIEREC MickaelSEMUs Thouars
7752'21''PORCHER PierreSEM
7852'26''LUMET LudovicSEM
7952'27''BABONNEAU LouisonSEM
8052'28''OLIVIER MikaelSEM
8152'33''SAMSON DavidSEM
8252'36''CRENN LouisCAM
8352'52''TARON FrancoisV2M
8453'04''ROUILLERE SebastienSEMCredit Taux Service
8553'07''VILLAIN ChristopheV2M
8653'10''CHEDANE NicolasSEM
8753'42''POINTEAU RaymondV3MEs Segre Haut Anjou
8853'43''LEGRAND ArnaudV1MAs Saint Sylvain D Anjou
8953'45''BEAUCHAMP RichardV3M
9053'46''GALLOU FredericV1M
9153'57''LE CORRE AlanSEM
9254'00''GONZALES Jean-noelV1M
9354'00''ROYER AlexisSEM
9454'03''MAZE Pierre-louisSEM
9554'06''BILLET AmelieSEF
9654'06''BILLET PatrickV2M
9754'08''GOURHAND CedricV1M
9854'09''FERRE GwenaelSEM
9954'13''LE MARREC JulienSEM
10054'13''DUPONT ThomasSEMRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
10154'18''GOUESMEL RemyV2MEs Du Val D Anjou Beaufort
10254'22''FRITEAU MichelV4MEntente Angevine Athletisme
10354'22''PASSEDOIT WilfriedSEME2A - S/L M J ATHLETISME
10454'26''GAUTRET BenoitSEM
10554'27''CHENUAU GillesV1MAs Martigne Briand
10654'29''GUERRY AlainV3M
10754'29''GODET PierreV1MCredit Taux Service
10854'32''BONNET Jean-pierreV2MTO BE SPORT
10954'36''LAMY TonyV1M
11054'49''BOURGEAU CedricSEM
11154'59''GUILLON JeromeSEM
11255'03''GARROT FrancoisSEM
11355'04''CHIMIER ChristianV2M
11455'06''ROINARD LaurentV1M
11555'13''DESCHAMPS PascalV1M
11655'13''NOEL XavierSEM
11755'17''MORINIERE AdrienSEM
11855'18''JEANNIN SebastienSEM
11955'21''BROSSELLIER SebastienSEM
12055'22''SOLANO FredericV1M
12155'22''MAILLET NicolasSEM
12255'31''GIRAULT CyrilSEM
12355'35''FEUVRAIS SebastienV1MAngers Triathlon
12455'35''RUBION PhilippeV1M
12555'44''GOURICHON JeromeSEM
12655'54''LE COR GuillaumeSEM
12755'55''PLESSIS SebastienSEM
12855'58''BECCARA SouhilaV1FS/l M J Athletisme
12955'58''MORILLE JulesCAM
13056'02''CHAILLOU NathalieV1F
13156'09''DUCROCQ FlorentSEM
13256'12''GODARD VincentSEM
13356'12''DURNERIN VincentSEM
13456'28''DECRON BertrandV1M
13556'31''LESOURD ThibaudSEM
13656'33''MAILLOT MaximeSEM
13756'33''GILLES AnthonyV1MPhysic Form
13856'37''CHAILLOU ChristianSEMAscema Ville D Angers
13956'37''GROSBOIS LaurentSEM
14056'41''ROULIERE VincentSEM
14156'50''BODINIER MaximeSEMBodinier
14256'56''MORILLE ArnaudV1M
14356'57''REVEREAULT SebastienSEM
14456'58''PETITEAU JacquesV3M
14557'07''VESNIER SylvereV1M
14657'08''CACHET NicolasSEM
14757'10''MARSOLLIER BenoitSEM
14857'15''CAILLEAU LaurentV1M
14957'17''LECLERC ValerieV1F
15057'19''THUIA EmmanuelV2M
15157'19''OLLIVIER RomainSEM
15257'22''BOUCHET DominiqueV1M
15357'25''BRUNET FlorianSEM
15457'27''TESSIER AngeliqueSEFS/l Essha Le Lion D Angers
15557'29''MARQUIS ThierryV1M
15657'32''SAUVAGER EricSEMAs Valeo Vision Angers
15757'33''JAUNAY EmmanuelSEM
15857'35''TEXIER EmmanuelV1M
15957'36''MANDROUX JulienSEM
16057'36''GRELLIER DamienSEM
16157'36''CAILLE PascalV1M
16257'37''LAGET CamilleSEFRontard
16357'38''HUMEAU DavidV1M
16457'41''LUCAS JeromeV1MEssha Segre Triathlon
16557'41''HAMON EmmanuelV1M
16657'43''GOURICHON JulieSEFAsptt Angers
16757'46''CHEVALIER ThomasSEM
16857'56''ARAUDEAU ThomasSEM
16957'59''SANCHEZ FrancoisV2MS/l Sco Angers
17058'01''ALLARD BastienESM
17158'02''HERSARD CedricSEM
17258'04''LESAGE ArnaudSEM
17358'09''MOUSSU EricV2MAs Saint Sylvain D Anjou
17458'13''THOUZEAU KarlSEM
17558'16''RETIVEAU NicolasSEM
17658'20''PAVIOT GeoffroySEM
17758'20''MOUSSA ZinebSEF
17858'26''FOUQUET OlivierV1MASC CHU ATHLE RUNNING
17958'28''BERNARD PhilippeV1M
18058'30''ONIER LaurentSEM
18158'30''BITOT LaurentSEM
18258'31''MENARD MatthieuSEM
18358'32''TAURAND PhilippeV1M
18458'35''GOISBEAUT ManuelSEM
18558'37''MARTIN CharlySEMEscaam
18658'38''RICHOU DamienV1M
18758'38''ROUEIL MathieuSEM
18858'40''PREVOST EstelleV1F
18958'43''MURZEAU MickaelSEM
19058'43''CHARLOT NickSEM
19158'45''PAYRAUDEAU NathanCAMAsptt Angers Tri
19258'52''MARTIN SimonSEM
19358'53''DESESSARD RudySEM
19458'55''LEHOUX FredericSEM
19558'56''GUAIS LudovicV1M
19658'56''CHARBONNIER SamuelSEM
19759'02''ELYE ErwanSEM
19859'02''LOUBEAU OlivierV2MActa Thyssen Ascenceurs
19959'02''VINCENT MarionSEF
20059'12''GEORGE PierrickSEM
20159'12''THOMY MickaelSEM
20259'13''GASCHET JulienSEM
20359'16''GRELLIER ChristelleV1FAsc Saint Barthelemy
20459'19''HUPIN DavidV1M
20559'22''TESSIER LoicSEM
20659'31''GUERIN AnthonyV1M
20759'34''CHARON BrunoV1M
20859'34''MENARD JustinSEMEscaam
20959'36''CHAMBRIER MarcV1MStade Lavallois
21059'37''BIGEARD FredericSEM
21159'40''JEUDY JeromeV1M
21259'45''BRETECHER AlexandraSEF
21359'48''LE METAYER GregorySEM
21459'50''BIGOT CelineSEF
21559'53''NEVEU MathieuSEM
21659'54''LAFRANCE StephaneSEM
21759'58''GASTE DamienSEM
21801h00'03''CAVARO PatriceV2M
21901h00'05''LECHEVALIER LudovicSEM
22001h00'07''GRASSET FrancoisSEMLoire Endurance Athletisme
22101h00'07''LOUBEAU LydieV2FActa Thyssen Ascenceurs
22201h00'08''GIRARD PhilippeSEMAspc Runcotrail
22301h00'09''FRICAULT PatriceV2M
22401h00'09''RICOU PatriceV2M
22501h00'15''GASNOT MarcV3MAsc Saint Barthelemy
22601h00'16''AMIOT RomainSEM
22701h00'17''CLAVREUIL CelineV2FS/l Csjb Angers
22801h00'18''PAINBLANC OlivierV1M
22901h00'21''LEFORT AnthonySEM
23001h00'30''VILAIN AndreV3M
23101h00'32''CHOBLET Jean marcV1M
23201h00'33''CAILLEAU JocelynCAM
23301h00'34''BESNIER AlexandreSEM
23401h00'34''URVOY DavidV1M
23501h00'35''LEVEQUE ChristopheV1M
23601h00'39''VEILLE FranckV1M
23701h00'40''ROBIN EricV1M
23801h00'40''ROBIN RegisV1M
23901h00'41''VIVIEN MarineSEF
24001h00'49''BILLET LucieSEF
24101h00'51''GASTE AlexandreSEM
24201h00'55''MENARD YannisV1M
24301h00'56''MOUSSU BaptisteESM
24401h00'56''BARGUES Paul-andreSEM
24501h00'57''GUILLAMET Jean-philippeV1MS/l M J Athletisme
24601h00'59''MADIOT ChristopheSEM
24701h01'03''OMNES DavidSEMAsc Chu Athle Runnig
24801h01'04''RETAILLEAU PatrickV2M
24901h01'05''NAULET NicolasSEM
25001h01'05''ROBIN SebastienSEM
25101h01'08''ALLUSSE NicolasSEM
25201h01'09''ROUGER LaurentV1M
25301h01'15''JACQUES OlivierV1M
25401h01'16''GUERRY ChristopheSEM
25501h01'17''FRYARS StephanieV1FUac Chateaubourg
25601h01'18''MULERO KarineV1F
25701h01'19''ROISNARD AngeliqueSEF
25801h01'21''RAIMBAULT ChristopheV1M
25901h01'24''DECAILLON FrancoisSEM
26001h01'24''YEDE FabienSEMIntrepride
26101h01'24''PELISSIER ChristianV2M
26201h01'26''BOUCHER MaxenceSEM
26301h01'26''CHAGNEAU PhilippeV1MEscaam
26401h01'31''DALIFARD BenjaminSEM
26501h01'36''MESONES JulieSEFEscaam
26601h01'37''LEBLANC DidierV1M
26701h01'37''ROULIER MaryseSEFEs Segre Haut Anjou
26801h01'39''VEILLE DamienV1M
26901h01'39''DENOU ThomasSEM
27001h01'40''VIOLA VioletteSEF
27101h01'41''LUSSON BenjaminSEM
27201h01'42''MORANDEAU MickaelSEM
27301h01'45''RONDEAU StephaneSEM
27401h01'49''BELLANGER CecileSEFUs Metro Transport (paris)
27501h01'50''GARNIER EmmanuelSEM
27601h01'50''LAMISSE NicolasV1M
27701h01'51''LE PROVOST StephaneV1M
27801h01'56''DURAND SylvieV1F
27901h01'58''BOMPAS FlorianSEM
28001h01'59''LE CLEC'H ChristianV3M
28101h02'08''CURIE FrancoisV1M
28201h02'11''CHEVREUL NicolasSEM
28301h02'15''TOURNEUX PascalV2M
28401h02'15''IMBERT EricSEM
28501h02'16''GRAULET MarineSEF
28601h02'16''BRICAUD LaurenceV1FAs Issou
28701h02'18''DUCHESNE GuillaumeSEMAdn
28801h02'23''BOUBEGHLA YazidV1M
28901h02'24''ASIEN Jean-christopheV1M
29001h02'25''CHEVE SylvieV2F
29101h02'28''DALAINE GillesV1M
29201h02'29''ANJUERE GuillaumeSEM
29301h02'30''PAUMIER GregorySEM
29401h02'31''REGUEILLET RonanV1M
29501h02'36''DABIN StephaneV2M
29601h02'37''CHARNEAU FrancoisV1M
29701h02'41''AUGERAUD AntoineV1M
29801h02'45''GRIMAULT SamuelSEMS/l Chateauneuf Athle
29901h02'52''CHOUTEAU FrancoisV1M
30001h02'59''DEVISMES JulienSEM
30101h03'00''GINDRE DenisV2M
30201h03'01''DURIS SamuelSEM
30301h03'05''PAVIE LaurenceV1F
30401h03'13''TISSEROND FranckV2M
30501h03'33''LAMBERT PascalV2MUA VILLENOY
30601h03'49''LECOMTE CelineV1F
30701h03'50''LORILLARD MathieuSEMAs Valeo Vision Angers
30801h03'51''HUMEAU WillySEMAsc Saint-barthelemy
30901h03'58''CHENE Jean-philippeSEM
31001h03'58''CADEAU FredericSEM
31101h03'59''TROSSAIS MickaelV1M
31201h03'59''MARSAN CamilleSEF
31301h03'59''TROMEUR AnitaV2FEs Segre Haut Anjou
31401h04'00''HUCHET NicolasSEM
31501h04'00''RICHARD ChristopheV1M
31601h04'04''BOULEAU AurelienSEM
31701h04'04''ROQUEPLAN HermineV1FSports Et Loisirs Environnemen
31801h04'05''GUICHARD GildasV1MCa Du Pays Saumurois
31901h04'08''ALBAN JenniferSEF
32001h04'09''THEBAULT CamilleSEF
32101h04'10''LE GOUILL FabienSEM
32201h04'13''GAUGAIN JessySEM
32301h04'14''ROUGER NicolasV1M
32401h04'15''GUILLEVIC ChristopheV1M
32501h04'19''DELCOURT MickaelSEM
32601h04'19''FREMONDIER StephanieV1F
32701h04'21''CAMPORA PaulCAM
32801h04'26''BESNARD FlorianSEM
32901h04'26''MICHAUD FranckV2M
33001h04'27''BARRABE RegisSEM
33101h04'28''LAMBERT CorinneV1F
33201h04'28''LEBERRE StephaneV2M
33301h04'30''THAREAU FranckV2M
33401h04'31''RONDEAUX AlexandraSEF
33501h04'31''GUILLEMAIN SebastienV1M
33601h04'32''MADIOT CarolineV1F
33701h04'33''ERRARD FlorianSEM
33801h04'36''NEAU RegisV1M
33901h04'38''BOUVIER RichardSEM
34001h04'40''BARGAIN MikeV2M
34101h04'40''COUET FabienSEM
34201h04'40''BARGAIN TimotheeSEM
34301h04'42''LEBLAY ChristopheV2M
34401h04'42''CHEVALIER MelanieSEFAbv Les Herbiers
34501h04'44''TOUMAZEAU BenedicteSEF
34601h04'46''ZADI SalimaV1F
34701h04'53''LECHEVALIER XavierSEM
34801h04'54''MANSEUE FouziaV1F
34901h04'54''PLATEL BenoitSEM
35001h05'02''SCHEMBRI SebastienSEM
35101h05'02''DE KETTELBUTTER MarcV1M
35201h05'03''CAMPORA AudeSEF
35301h05'04''PAPILLON ChristelleSEFS/l Essha Le Lion D Angers
35401h05'04''MEIGNAN BarbaraV1F
35501h05'07''REGIEN JeremySEM
35601h05'07''WEIGEL PhilippeV2M
35701h05'07''ABBOUD KarimSEM
35801h05'08''WEIGEL CatherineV2FUs Metro Transport (paris)
35901h05'09''LABBE YohannSEM
36001h05'09''GILLOT MickaelV1MAsc Saint Barthelemy
36101h05'10''CHARON NicolasSEM
36201h05'15''GABARD GerardV3M
36301h05'15''DESMET SebastienV1M
36401h05'15''LAMI ChristopheV2M
36501h05'18''PLOQUIN LaurentSEMEpa
36601h05'19''ECOTIERE LaurenceV2FUs Metro Transport
36701h05'20''CAMPORA PhilippeV2M
36801h05'21''TRAN Ngoc huySEM
36901h05'21''CHAUVIN BrigitteV1F
37001h05'23''BOURGOIN StephanieSEF
37101h05'26''ROBERT ValerieV1F
37201h05'26''RIBEMONT NicolasV1M
37301h05'27''PLECIS StephaneSEM
37401h05'27''LUCAS ValeriaV1F
37501h05'29''BRISSET XavierV1M
37601h05'29''BELLOUARD MickaelSEM
37701h05'30''OLLIVIER ThierryV3M
37801h05'32''LEFEBVRE AnnickV2F
37901h05'32''LARDEUX SebastienV1MLardeux
38001h05'32''VAUGOYEAU PierreJUM
38101h05'44''BRIEND FranckV1MUnion Departementale Des Sapeu
38201h05'44''LHUISSIER PhilippeSEM
38301h05'44''BRIEND SarahSEFPhysic Form
38401h05'47''ALBERT LaurentV2M
38501h05'48''SPERANZA RemiSEM
38601h05'48''DURAND JustineESFS/l Csjb Angers
38701h05'50''DAUZON YannickV1M
38801h05'55''BODIN Jean-marieV2M
38901h05'55''RABOUAN AnneSEF
39001h06'00''FOUCHET SICOT BettySEF
39101h06'00''DUBOIS JulienSEM
39201h06'01''THAREAUT JacquesV2M
39301h06'06''CONNAN PascalV2M
39401h06'11''DELEPINE EmmanuelV1M
39501h06'15''GABORIEAU MathieuSEM
39601h06'15''GUILLOT ClaireSEFREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
39701h06'16''LELAVENDIER FannySEFLoire Endurance Athletisme
39801h06'19''TOULAN PaulSEM
39901h06'23''ROBIN AnneV1FEscaam
40001h06'24''MICHEL ValentinSEM
40101h06'30''CHUPIN ChristianV2MEscaam
40201h06'30''LOUP ArianeSEF
40301h06'31''PARENT JeremySEM
40401h06'31''CANATA MathieuSEM
40501h06'32''BURET RodolpheV1M
40601h06'32''SOULLARD NatachaSEF
40701h06'32''ERVE MartineV2F
40801h06'37''BESSON DavidSEM
40901h06'43''HERGUE OmbelineSEF
41001h06'43''DUCHENE BlandineV1F
41101h06'43''MANEUX ValerieV1F
41201h06'44''COTTENCEAU BertrandV2MAsc Saint Barthelemy
41301h06'44''COTTENCEAU MarieV2FAsc Saint Barthelemy
41401h06'49''BOURGUEIL ThomasSEMS/l Ena Angers
41501h06'49''MARTIN BasileSEMS/l Ena Angers
41601h06'51''CAMUS FabienV1M
41701h06'53''DESMET CarolineV1F
41801h06'55''ROBIN DamienV1M
41901h06'59''DAUFFOUIS LaurentV1M
42001h06'59''DAUFFOUIS TomJUM
42101h07'01''SECHET ClementSEM
42201h07'05''LETELLIER YannickV1M
42301h07'05''PLARD FannySEF
42401h07'06''CHASLE DominiqueV3M
42501h07'08''COHERGNE PhilippeV2M
42601h07'08''BROSSAS YannickV2M
42701h07'13''JOUBERT JacquineV2F
42801h07'19''METIVIER SamuelV1M
42901h07'19''MOUNIER IsabelleV1F
43001h07'20''GRIMAULT JenniferSEF
43101h07'20''AUBRY JeromeV1M
43201h07'21''PERDREAU GeoffroyV1M
43301h07'23''BELAT MarionSEF
43401h07'28''NICOLO BertrandV1M
43501h07'30''NICOLO AnnickV1F
43601h07'30''CHAPELLIER AnthonyV1M
43701h07'32''CHAUVIN MickaelV1M
43801h07'33''RABERGEAU AlainV2MLes Foulees Avrillaises
43901h07'35''LESCARRET AlexandreSEM
44001h07'39''LEBOEUF AnnieV2FChalonnes Olympique Sport
44101h07'50''MAUGET-ROUSSEAU FabriceV1M
44201h07'52''MENORET SylvainSEM
44301h07'55''GENDRY ChristopheV1M
44401h07'55''VOITON MarieSEF
44501h07'57''HULOT NellyV1F
44601h07'57''MARTIN JulesCAM
44701h07'58''COTTINEAU PatrickV2M
44801h08'02''HERGUE NicolasSEM
44901h08'10''ROSAZZA-RIZ PhilippeV3M
45001h08'14''PADOWICZ NicolasSEM
45101h08'19''BELAACHET MohamedV2M
45201h08'21''MEUNIER SeverineSEF
45301h08'22''ROBIN GwendolineV1F
45401h08'22''BRUNET AnaisSEF
45501h08'25''DUTOUR Jean-francoisV2M
45601h08'25''COLLOT XavierSEM
45701h08'27''BLAZEK FredericSEM
45801h08'33''LEBOUC JulieSEF
45901h08'33''HUREL DidierV3M
46001h08'33''COSNEAU JulienSEM
46101h08'34''CHOBLET SoniaV1F
46201h08'35''GOURHAND SeverineV1F
46301h08'36''MORIN DelphineSEF
46401h08'44''LHERBETTE CecileV2FS/l Csjb Angers
46501h08'46''ROINARD EricV1M
46601h08'46''BABIN MarinaSEF
46701h08'51''DORISN DUVAL DelphineV1F
46801h08'51''BEAUMONT AnneV1F
46901h08'52''CHOLET PatrickV3M
47001h08'54''LEPAVOUX AdelaideV1F
47101h08'55''SALLIOU GildasSEM
47201h08'56''FONTAINE FlorianSEM
47301h08'56''FONTAINE MelanieSEF
47401h09'01''RENAUDEAU GuillaumeSEM
47501h09'01''ROHMER ThierryV2M
47601h09'01''BOISRIVAUD YannV2MActa Thyssen Ascenceurs
47701h09'04''DESAIVRE KevinSEM
47801h09'06''JOULAIN HerveV2M
47901h09'08''SIMOENS RichardSEM
48001h09'09''VAUCHELLE AudreySEF
48101h09'12''BOUTIN MarionSEFStation Foch
48201h09'12''DOSSMAN AnanbelleSEFStation Foch
48301h09'14''DELFAUT GeraldineSEF
48401h09'16''CHAUDET AurelieSEF
48501h09'16''LEPAVOUX NicolasV1M
48601h09'19''VILLAIN MargauxSEF
48701h09'21''SAMSON NicolasSEM
48801h09'23''GUERIN AmaelV1M
48901h09'23''LANDREAU SandraV1F
49001h09'23''GUERIN DaisySEF
49101h09'24''PAGERIT LaurentV2M
49201h09'24''BURLOT PascalV2M
49301h09'25''TIJOU LucieSEF
49401h09'25''LOISON RichardV1MSaint Sylvain D Anjou
49501h09'25''THIBAULT AudreySEFAsl72
49601h09'26''JOLIVET GuillaumeSEM
49701h09'27''CHEVREUX MarionSEF
49801h09'28''LAINE ElisabethV1F
49901h09'28''LAINE ChristopheV1M
50001h09'29''PONTONI FrancoiseV2FUsa Caisse Des Depots (angers)
50101h09'29''ROUILLERE PatrickV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
50201h09'31''AUREGAN DavidSEM
50301h09'31''LE ROUX JimmyV1M
50401h09'32''BEURY CelineV1F
50501h09'32''AUREGAN PhilippeV2M
50601h09'34''POIRIER FlorianeSEF
50701h09'35''FEDI AntoineSEM
50801h09'35''FABRE GuillaumeSEM
50901h09'36''MARTINEAU JulieSEF
51001h09'37''MARTINEAU PierreSEM
51101h09'38''TOUCHARD FranckV1M
51201h09'38''CELEITA RUIZ Yuly andreaSEF
51301h09'40''BEAUPLET GaelSEM
51401h09'40''SOLTANE BriceV2M
51501h09'41''POIRIER PAIN AnneV1F
51601h09'41''PAIN MickaelV1M
51701h09'48''SANCHEZ AlbaneESF
51801h09'52''RIBEIRO CharlotteSEF
51901h09'54''HEWUSZ JulieSEFC Billy Montigny
52001h09'54''EDOUARD CelineSEF
52101h09'55''SAINT MAXENT MichelV3MC Billy Montigny
52201h09'56''PERRON MaelleSEF
52301h09'56''BENHAMOUCHE AngeliqueSEF
52401h10'03''GASCHET MichelleV3FAscema
52501h10'05''GABARD MariettaV2F
52601h10'08''JULIENNE DavidV1M
52701h10'11''CONSTANTIN ThomasSEM
52801h10'13''AMARE-CALIBET JulieSEF
52901h10'16''MARS RomainSEM
53001h10'20''KERGARAVAT CedricV1M
53101h10'21''PATARD PaulineSEF
53201h10'21''CHAN HON IfanSEF
53301h10'25''HERBRETEAU SeverineSEF
53401h10'25''CHUPIN SophieV2FEscaam
53501h10'25''RIGALLEAU HeloiseSEF
53601h10'27''LOISEAU ClemenceSEF
53701h10'29''JAROSSAY AdelineSEF
53801h10'32''GUEDE SamuelSEM
53901h10'34''REPUSSARD NellyV2F
54001h10'34''REPUSSARD HerveV1M
54101h10'34''TARANNE FannySEF
54201h10'34''TUDORET IsabelleV1F
54301h10'35''DUPERRAY StephaneV1M
54401h10'36''DESACHE ClaireSEF
54501h10'42''MEME FlorenceSEF
54601h10'42''DOUSSIN EmmanuelleV1F
54701h10'45''BREVET FrancoisV1M
54801h10'52''LEFORT PeggyV1F
54901h10'52''LASSEUR SylviaV1F
55001h10'55''RAMOND AnthonyV1M
55101h10'57''DELESTRE KathySEF
55201h10'59''DUVEAU PierreSEM
55301h11'01''AUBRY CatherineV1FATHLETISME PAYS DE PONTIVY
55401h11'02''POUPART SophieV1FS/l Sco Athletisme Aubance
55501h11'02''POUPART EmmanuelV1MS/l Sco Athletisme Aubance
55601h11'02''MOREAU GillesV3M
55701h11'04''PARREAU MarieV1F
55801h11'04''BESSON XavierV1M
55901h11'05''DOISNEAU SebastienSEM
56001h11'06''THENIER SebastienV1M
56101h11'06''DOHA Jean-francoisV1M
56201h11'07''PETREAULT DominiqueV3M
56301h11'07''MANDROUX AlineSEF
56401h11'07''LEMOINE LaurenceV2FCorevasion
56501h11'08''BABONNEAU ValerieV2F
56601h11'09''GUILLOUCHE DominiqueV2F
56701h11'18''GODINEAU FlorianV1M
56801h11'19''BABIN MarieSEF
56901h11'19''MONJAL JulieSEFTeam Des Runners Angevins
57001h11'19''DENAIS GillesV1M
57101h11'20''FOLTIER BettyV1F
57201h11'26''AUGER OlivierV2M
57301h11'27''MAUCOUR EvaSEF
57401h11'28''DELARUE MaevaSEF
57501h11'29''BELLANGER VirginieV1F
57601h11'30''PUJOL EliseV1FSeiches Sur Le Loir
57701h11'33''GARNIER CecileSEF
57801h11'35''PATIN GuilaineV1F
57901h11'36''LEQUIPE DavidV1M
58001h11'37''DELAUNAY ChristopheV2M
58101h11'42''CHAPERON NicolasSEM
58201h11'42''GIRAULT BenoitSEM
58301h11'44''VANASTEN DidierV2MLoire Endurance Athletisme
58401h11'44''SAUVAGE CharlotteSEF
58501h11'50''TREMBLAIS DominiqueV2M
58601h11'58''LE CLEC'H DominiqueV2F
58701h11'58''VILLERONDE AlineSEF
58801h12'00''DASSE JulienSEM
58901h12'01''TOULAN LucienV3M
59001h12'03''BOUTIN CedricV1M
59101h12'03''DUVAL FlorenceSEF
59201h12'04''BOUYAHIA MinaSEF
59301h12'06''FRIBAULT BertrandV1M
59401h12'06''FRIBAULT Anne-claireSEF
59501h12'08''JOUSSE JulienSEM
59601h12'09''GUERIN FabriceV1M
59701h12'09''CHEVALIER MathildeESF
59801h12'09''CHEVALIER LaurentV2M
59901h12'10''ROCHAIS PhilippeV2M
60001h12'10''COLOTTE ClaireSEF
60101h12'11''ROUSSIASSE-LEGENDRE LaurenceSEF
60201h12'12''BERNARD AurelieSEF
60301h12'12''TISSEAU CamilleSEF
60401h12'12''BACHELIER LaureSEFTeam Des Runneurs Angevins
60501h12'13''LEDUC LauraSEF
60601h12'14''RENAUT ClemenceSEF
60701h12'15''FRIBAULT DominiqueV2M
60801h12'15''FRIBAULT IsabelleV2F
60901h12'21''GIRARDOT HeleneV1F
61001h12'24''CHEDANE EmelineSEF
61101h12'24''CAMPORA IsabelleV2F
61201h12'26''ROULLAND EliseSEF
61301h12'26''RULLIER KatiaV1F
61401h12'26''CHEREL AntoineSEM
61501h12'26''SERVAIS BenjaminSEM
61601h12'27''MORILLE VictorJUM
61701h12'28''CHEDET MarcV1M
61801h12'28''MORILLE CarolineV1F
61901h12'30''GUILLEMIN AnthonySEM
62001h12'31''CHEVRIER CyrielleSEF
62101h12'33''PARTHENAY LaurentSEM
62201h12'33''ROCU AnnieV1F
62301h12'33''CROSNIER ClemenceSEF
62401h12'37''CHAUVIRE OlivierV1M
62501h12'38''BRANGEON Jean-claudeV3M
62601h12'40''DURAND ElisabethV1F
62701h12'40''DURAND YvesV1M
62801h12'42''REVEILLERE MireilleV1F
62901h12'42''COQUEREAU IsabelleV2F
63001h12'43''VERGER FranckV1M
63101h12'47''PLUMEGEAU PierreSEM
63201h12'48''CASSEGRAIN JeanV2M
63301h12'50''GUERRY SebastienSEM
63401h12'53''CARAYON DavidV1M
63501h12'54''GAUDIN FredericV1M
63601h12'57''BOUCHER GwendolineSEF
63701h12'59''HAMON ArmeniaV1FASEC LA POMMERAYE
63801h13'01''BEAUMONT PhilippeV1M
63901h13'08''BASSET DelphineV1F
64001h13'15''FORTIN NellyV2F
64101h13'17''CHARBONNIER SandrineSEF
64201h13'18''GRANDHOMME BlandineV2F
64301h13'23''PEHU ChristineSEF
64401h13'24''CHARNACE Anne sophieSEFEscaam
64501h13'24''ALLARD OlivierSEM
64601h13'24''DENAMGANAI MorganeSEF
64701h13'24''KESSEL SandrineSEF
64801h13'25''ROBIN Anne-laureSEF
64901h13'25''PIFFETEAU CelinaSEF
65001h13'25''CHARNACE EmmanuelV1MEscaam
65101h13'26''DILE JeromeV1M
65201h13'26''CHALUMEAU SebastienV1M
65301h13'26''GUERIN FredericV2M
65401h13'28''LAMBERT ClaraV1F
65501h13'28''GRAVELEAU KatiaV1F
65601h13'29''DEROUET Jean-louisV3MAsc Chu Athle Running
65701h13'29''BLANDEAU-COGNEE Marie odileV3F
65801h13'33''CHOISEL LudivineSEF
65901h13'33''CHARRON NadiaV1F
66001h13'41''PARENT NicolasV1M
66101h13'41''PIONNEAU MickaelSEM
66201h13'44''MUSCAT BaptisteSEM
66301h13'48''DESPORTES AuroreSEF
66401h13'53''GRANIER ChristineV2F
66501h13'54''GREAU MelanieSEF
66601h13'55''ROCU PaulineJUF
66701h13'59''COEURET Jean bernardV2M
66801h14'00''CORNEC ValerieV1F
66901h14'00''ETEVENAUX AnneSEF
67001h14'01''DUMOULIN FrancoisV2M
67101h14'04''GOURDON BettySEF
67201h14'05''CHOUTEAU MorganeESF
67301h14'06''NOREILLE PhilippeV2M
67401h14'06''CAILLEAU MaximeSEM
67501h14'06''LE COADIC SylvainV1M
67601h14'07''MORILLON AmandineSEF
67701h14'08''SICOT ThierryV2M
67801h14'12''CHARNEAU GuillaumeSEM
67901h14'12''LEPIOUFLE BriceSEM
68001h14'16''BEUCHER CelineSEFPhysic Form
68101h14'17''SAUTJEAU OlivierV1M
68201h14'18''BERSON ChristopheV1M
68301h14'18''BOUCARD LaurentV1M
68401h14'19''PETIT ThierryV1M
68501h14'20''CARAYON EmmanuelleV1FAsptt Angers
68601h14'26''ROPERS HerveV1M
68701h14'27''BRAULT SylvainSEMEntente Des Mauges
68801h14'27''VIGNERON MicheleV2F
68901h14'28''EL-RAHI FranceSEF
69001h14'30''GUILLEBAULT ChristineV1FEscaam
69101h14'30''ROCHARD Jean louisV3M
69201h14'30''TAUDON BrigitteV2FNeofitness
69301h14'33''GUINAUDEAU ClaireSEF
69401h14'35''BARLIER SebastienV1M
69501h14'35''PINEAU BernardV2M
69601h14'35''BARLIER ManuellaSEF
69701h14'38''BOYEAU MagaliV1F
69801h14'38''VIELVILLE QuentinSEM
69901h14'38''BRIDONNEAU AdeleV5F
70001h14'41''WACHE YannV1M
70101h14'42''GODOT DavidV1MS/l Chateauneuf Athle
70201h14'43''ANJUERE RoselyneV1F
70301h14'44''CUZINIAK ThierryV2M
70401h14'44''RONCIERE AnthonyV1M
70501h14'45''JEANNE VeroniqueV1F
70601h14'45''JEANNE ChristopheV1M
70701h14'46''MAHE FrederiqueV1F
70801h14'55''PAYNEAU EloiseSEF
70901h15'01''CHAUSSE StephaneV1M
71001h15'01''GAUDIN ClemenceSEF
71101h15'04''FORTIN BeatriceV1FPhysic Form
71201h15'06''MICHAUD DavidV1MPhysic Forme
71301h15'08''MORIN NicolasSEM
71401h15'09''LIEUBRAY FrancoisV2M
71501h15'09''BOUET FrancoiseV1F
71601h15'09''BOUCRE StephaneV1M
71701h15'09''LIEUBRAY SophieV2F
71801h15'11''BOULAIN KarineV1FAs St Sylvaind Anjou
71901h15'19''GEMIN FredericV1MScl Seiches / Le Loir
72001h15'20''POULAIN ClarisseV2FEscaam
72101h15'20''VAUGOYEAU AngeliqueSEF
72201h15'20''VINCENT SandrineV1F
72301h15'23''DONICHAK CarineV1F
72401h15'23''LEGROS ClementSEM
72501h15'23''TOULAN LucileSEF
72601h15'23''LAINE MarcV1M
72701h15'24''ROUEIL AurelieSEF
72801h15'24''POIRON MagalieV1FLea
72901h15'25''CROIX CatherineV1F
73001h15'25''ROUX PascalV2MAsptt Tours
73101h15'26''ORINSTEIN ORY IsabelleV1F
73201h15'28''DARAIZE Marie-pierreV1F
73301h15'28''BEILLOUIN IsabelleV1F
73401h15'28''GADILHE AlainV3M
73501h15'30''GIBOUIN GeraldineV1FIntrepide
73601h15'31''TREMBLAY DominiqueV4MPhysic Form
73701h15'31''LEBRIN LaurenceV2FIntrepide
73801h15'31''COLLINEAU AntoinetteV2FS/l Intrepide Angers
73901h15'31''LE GAL PatriceV1M
74001h15'31''GARCIA Anne-sophieV1F
74101h15'34''BIENVENU AnneSEF
74201h15'38''VERGER LydieV1F
74301h15'39''MOUSSON ValerieV2FTEAM DES RUNNERS ANGEVINS
74401h15'40''LEPAGE NathalieV1FMS CHANTENAY NANTES
74501h15'42''MANCEAU JocelyneV1FCas Ascema Angers
74601h15'44''LEATITIA CrouilboisSEF
74701h15'45''MINGUY DavidSEM
74801h15'46''RAYE LudovicSEM
74901h15'46''FREARD DavySEM
75001h15'47''CHAUVEAU SandrineV1F
75101h15'47''HAMARD NicolasSEM
75201h15'48''PERRIN CelineSEF
75301h15'50''VERGER XavierSEM
75401h15'50''HOULGARD AnneSEF
75501h15'52''BURGEVIN FredericV1M
75601h15'55''BONNEAU RomainSEM
75701h15'56''GAUTTIER DominiqueV2MEscaam
75801h15'58''BECHU IsabelleV1F
75901h16'01''BEUCHEE ThereseV1FEscaam
76001h16'02''BORE ChristelleV1FAsec La Pommeraye
76101h16'05''POUTEAU CarolineSEF
76201h16'07''TALBOTEC ChristopheV1MAs Valeo Vision Angers
76301h16'10''COUTABLE JeremieSEM
76401h16'10''MARI NatachaV1F
76501h16'14''HOUDEMON FaustineSEF
76601h16'14''LAMIS KevinSEM
76701h16'15''LOISEAU EliseV1F
76801h16'18''QUESNE DimitriESM
76901h16'19''GUERIN DelphineV1F
77001h16'19''TALBOTEC StephanieV1FAs Valeo Vision Angers
77101h16'19''VERNIN MariaSEF
77201h16'21''HARPIN ClaireSEF
77301h16'23''GAUTHIER PhilippeV2M
77401h16'23''JULIENNE BenjaminSEM
77501h16'28''VASLIN DelphineV1F
77601h16'28''VASLIN SimonSEM
77701h16'30''POITEVIN IsabelleV1FAsec La Pommeraye
77801h16'30''DEBRARD CorinneV1FAsec La Pommeraye
77901h16'30''BEURY AlexandreSEM
78001h16'32''DASSE HeleneSEFScl Seiches Sur Le Loir
78101h16'32''VERDINI AnnaV1F
78201h16'33''TARDIEU EmilieSEF
78301h16'33''FAYOL GiovanniSEM
78401h16'33''QUEMARD SeverineV1FScl Seiches / Le Loir
78501h16'37''LE GUERN Anne laureSEF
78601h16'39''LEFRANC GillesV1M
78701h16'40''LE GUERN JacquesV3MEscaam
78801h16'43''GARNIER RoxaneSEF
78901h16'43''GARNIER RemyV3MAsptt Rennes
79001h16'46''MENET MarcV2M
79101h16'47''RENARD NellyV3F
79201h16'47''GUERIF TatianaV1F
79301h16'47''BENETTI DianaV1F
79401h16'52''POITEVIN KathySEF
79501h16'54''SEVRY PatrickV3MAsc Saint Barthelemy
79601h16'55''MAROLLEAU IsabelleV1F
79701h16'56''GERMANEAU NicolasSEM
79801h16'59''CAILLEAU AmandineSEF
79901h16'59''CAILLEAU LudovicSEM
80001h17'04''ROBIN ChristineV2FLes Foulees Avrillaises
80101h17'05''PUCHAULT ClementJUM
80201h17'05''ANDRIEUX CyrvanSEM
80301h17'08''COUE HeleneSEF
80401h17'08''BRICARD LudovicV1M
80501h17'10''BREYTON ArmelleV2F
80601h17'12''PEREYROL RomainV1MRuninangers
80701h17'16''HULLIN BlandineV1F
80801h17'20''MACRAIGNE LaurentV1M
80901h17'23''MICHOT LisaCAF
81001h17'23''MICHOT PascalV1M
81101h17'23''RINO MaximeCAM
81201h17'23''BRECHU AnitaV2F
81301h17'24''MORICE CharlesSEMAspc
81401h17'34''JOLY StephanieV1F
81501h17'39''AUGER KarineV1F
81601h17'40''ANDRAULT-MENARD AgnesV2FActa Thyssen Ascenceurs
81701h17'40''MOREAU JulienSEM
81801h17'40''HUAULT-DUPUY AnneV2F
81901h17'40''THIERY MarieV2F
82001h17'43''GUILLON MarielleV1F
82101h17'44''YOUSFI SakinaV1F
82201h17'46''GAUTREAU SebastienSEMCredit Taux Service
82301h17'46''BODET GillesSEMCredit Taux Service
82401h17'47''GOMES MartineV1F
82501h17'49''LEVIONNOIS EricV2M
82601h17'53''DEGRES CharlotteSEFAsptt Rennes
82701h17'56''BOURGEAIS CarolineV1F
82801h17'58''COUET JustineSEF
82901h17'58''LEGEAY JacquesV2M
83001h17'58''PELE YannickV2M
83101h17'59''BEAUCOURT CyrilV1M
83201h18'00''PRUD HOMME EricV2M
83301h18'00''DAVY PascaleV1F
83401h18'00''LAMI SylvieV2F
83501h18'00''PIETRIN SylvieV1F
83601h18'00''THOMAS BernardV2M
83701h18'00''CRASNIER KarineV1F
83801h18'00''CRASNIER SebastienV1M
83901h18'01''MALLEBRANCHE CoralieSEF
84001h18'01''MALLEBRANCHE MaryseV2F
84101h18'03''BRICOUT OlivierSEM
84201h18'03''TOUCHARD AurelieSEF
84301h18'03''BLAIZE YvesSEM
84401h18'03''LEPAGE SylvieV1F
84501h18'07''BOUVET EmilySEF
84601h18'07''HARDOUIN AurelieSEF
84701h18'08''HOUSSIN ChristianV2M
84801h18'08''RIOLINO Jean-reneV3M
84901h18'10''LALLERON TherryV3M
85001h18'12''HERBERT VeroniqueV1FS/l Essha Le Lion D Angers
85101h18'12''JARRY RoseSEF
85201h18'13''RIOBE NadineV3FAs Saint Sylvain D Anjou
85301h18'13''VILLEPONTOUX StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
85401h18'19''GANDON MurielV3F
85501h18'25''BAUDUIN MyriamV1FS/l Ena Angers
85601h18'25''BAUDUIN PascalV2M
85701h18'27''PORCHER ElodieV1F
85801h18'28''DURAND NathalieV2F
85901h18'29''BURGEVIN SophieV1F
86001h18'29''LIBEAU PatriceV2M
86101h18'32''TULIK XavierV1M
86201h18'34''TUZELET PierrickV1M
86301h18'39''LOUVEAU SabineV1F
86401h18'39''LOUVEAU Jean paulV2M
86501h18'42''PLARD AgnesSEF
86601h18'43''HERGUE KarineSEF
86701h18'44''GABORIAU EmmanuelleV2F
86801h18'45''BIRON ClaireSEF
86901h18'46''GOURICHON EmmanuelleSEF
87001h18'47''DROUET NathanSEM
87101h18'48''DROUET CamilleSEF
87201h18'48''RATEL VeroniqueV1FS/l Ampa
87301h18'48''RATEL SebastienV1MS/l Ampa
87401h18'49''CRASNIER ArnaudSEM
87501h18'49''PIEL HenriSEM
87601h18'50''PUCHAULT CharlineSEF
87701h18'50''HUPIN SabrinaSEF
87801h18'51''BERTEAU PatriciaV1F
87901h18'51''LE BRETON SabrinaSEF
88001h18'51''HENRI AudreySEF
88101h18'52''BERTEAU PascalV1M
88201h18'56''THUIA MurielV2F
88301h18'57''BOUDEY Marie pierreV2F
88401h19'04''BRUN PierreV2M
88501h19'04''PAIN PhilippeV3M
88601h19'08''HOUDAULT SandrineSEFAnjou Triathlon Trelaze
88701h19'09''TANZILLI CarmenSEF
88801h19'10''QUEVREUX PerrineSEF
88901h19'12''KIRKOC CemV1M
89001h19'15''ANGELLIAUME LaureSEF
89101h19'15''REIBEL LisaSEF
89201h19'16''LE GLEUT MarcV1M
89301h19'18''GILBERT DanielV3M
89401h19'18''GILBERT SylvieV2F
89501h19'24''SAULAIS MarleneSEF
89601h19'25''ROUSSET ArnaudV1M
89701h19'30''PONS MarineSEF
89801h19'34''GODEAU GaranceCAF
89901h19'36''BOUQUET JulieSEF
90001h19'37''GIRARD MarineSEF
90101h19'37''ROGER AlineSEF
90201h19'37''BARBIN AmandineSEF
90301h19'42''COCANDEAU FlorenceV1F
90401h19'58''BELLETT MarylineSEF
90501h20'00''DELATTRE OlivierV2M
90601h20'03''CIRET KatiaSEF
90701h20'04''GILLIER VirginieV1FES SEGRE HAUT ANJOU
90801h20'06''LEVOYER ValerieSEF
90901h20'09''DURAND FredericV2M
91001h20'09''PACAUD AmelieV1F
91101h20'09''DESHAIES StephanieV1F
91201h20'10''DURNERIN SoniaSEF
91301h20'10''GARNIER JessicaSEFEs Du Val D Anjou Beaufort
91401h20'14''COTTINEAU ThibaultSEM
91501h20'14''COTTINEAU ChristianV3M
91601h20'16''LE ROUX LeaSEF
91701h20'18''BIGOT EmilieSEF
91801h20'21''VIGNERON StephaneV1M
91901h20'22''LARDEUX Marie joelleV2F
92001h20'22''MARCOUD PatrickV2M
92101h20'23''DEVAUX ValerieSEF
92201h20'23''LE BLEVEC TiphaineSEFRuninangers
92301h20'26''PEREYROL AlexandraSEFRuninangers
92401h20'32''RINO SeverineV1F
92501h20'32''PERRAULT FranckV1M
92601h20'33''REPUSSARD JacquesV3M
92701h20'34''TOSNA VirginieV1FEs Segre Haut Anjou
92801h20'38''BOISSON Marie-paulV1FChalonnes Olympique Sport
92901h20'39''TANZILLI LaurenceV2FEpa
93001h20'39''AUGEUL MarylineV2FS/l A.b.v. Pouzauges
93101h20'41''DAGDOGAN AKDEMIR EbruSEF
93201h20'49''SORUS AdelaideSEF
93301h20'51''HAYERE AlexandreESM
93401h20'53''BEUCHER ChristineV1FS/l Renaze Athletisme
93501h20'57''CESBRON BrunoV3M
93601h21'00''HAYERE CamilleSEF
93701h21'04''VIRON AnneV2FS/l Csjb Angers
93801h21'05''GALLAGA AuroreSEF
93901h21'05''QUEYRAT AureliaSEF
94001h21'07''NEDAFF SamySEM
94101h21'18''LATTAY ModestySEF
94201h21'20''BARILLET MurielV1FAS MARTIGNE-BRIAND
94301h21'20''MENOURY OmbelineSEF
94401h21'21''FAYE NathalieV1F
94501h21'27''DRU FrancoiseV2F
94601h21'28''COHERGNE JocelyneV3FSco Angers
94701h21'28''RICOU LauraSEF
94801h21'30''MONTIBERT JeremieSEMEscaam
94901h21'39''HY FabienSEM
95001h21'39''RAIMBAULT MargauxSEF
95101h21'40''PROD'HOMME JohanSEM
95201h21'40''MOURIN JulienSEM
95301h21'42''PICHET CecileV1F
95401h21'46''GIRARD OphelieSEF
95501h21'48''MOUGINS Jean-jacquesV3M
95601h21'51''BRAULT AudreySEF
95701h21'52''MARTIN BrigitteV2F
95801h21'55''SABADEL PhilippeV1M
95901h21'55''DARSONVAL JulieSEF
96001h21'56''PIERRE FredericV1M
96101h21'56''RICHARD LydieV1F
96201h22'02''GERARD StephanieSEF
96301h22'02''FRIBAULT EmelineSEF
96401h22'06''BITAILLE JulieSEF
96501h22'07''TRAMON LaurenceV2FTramon
96601h22'07''PUILLANDRE MarieSEF
96701h22'08''METIVIER VirginieV1F
96801h22'11''CHARTRIN CyrilleSEM
96901h22'11''CHARTRIN MallorySEF
97001h22'12''ROBERT FabriceV1M
97101h22'12''SARCHET FlorenceV2F
97201h22'13''BOUTILLON CoralieSEF
97301h22'13''ERDEVEN StephanieV1F
97401h22'16''TERRIEN DelphineSEF
97501h22'18''BLOU CarineSEF
97601h22'19''RIMBERT JuanitaSEF
97701h22'20''GUESNERIE CharlineSEF
97801h22'20''GUESNERIE ThierryV2M
97901h22'20''FILLION SeverineSEF
98001h22'21''LAFFAY LaurenceV1F
98101h22'21''MENET SolenneSEF
98201h22'25''EVERS ChristopheV1M
98301h22'26''GROUST VirginieV2F
98401h22'29''VALAIN PeggyV1F
98501h22'30''OGER AmelieV1F
98601h22'33''LE GUEN CelineV1F
98701h22'41''RABAUD FlorenceV1F
98801h22'42''HAMEAU AdelaideSEF
98901h22'42''GUYARD AnneSEF
99001h22'42''JURET LauraSEF
99101h22'43''LAUREC GildasSEM
99201h22'48''SABIN AlexandraSEF
99301h22'48''THUIA VirginieV1F
99401h22'50''DUPRESSOIR JulienSEM
99501h22'50''CSOTI ErikaV2F
99601h22'52''MEGRARI FatimaSEF
99701h22'52''BARBIER Anne-cecileV1FCredit Taux Service
99801h22'58''LUCAS PaulineSEF
99901h22'58''LUCAS ElodieSEF
100001h22'59''LUCAS NorbertV2M
100101h22'59''RETAILLEAU PaulineSEF
100201h23'01''BOUDAUD AurelienSEM
100301h23'09''JONCHERAY Jean-christopheV1M
100401h23'11''KASSIME BONINE NathalieSEF
100501h23'12''REMINIAC AntoineSEM
100601h23'13''DEBROISE MarcV1M
100701h23'15''LE THIEC JenniferSEF
100801h23'15''LESGUER DenisV1MLesguer
100901h23'23''VANNIER BrigitteV3F
101001h23'23''JOLLIET PatriciaV2F
101101h23'30''BLIN ChristopheV1M
101201h23'31''MARCILLE LaurentV1M
101301h23'31''MARCILLE VeroniqueV1F
101401h23'31''RIDREMONT BertrandV2M
101501h23'31''JOUBERT PatriciaV1F
101601h23'32''CACHET MarleneSEFAsc Chu Athle Running
101701h23'34''GOUPILLE--DESRUES YvanSEM
101801h23'38''LEPRINCE GregoryV1M
101901h23'39''POINTEAU Marie angeV1F
102001h23'40''AGU CarolineSEFWefit.club
102101h23'41''DAVID FabienneV1F
102201h23'42''BLANCHARD MaudSEF
102301h23'42''BENHAMOUCHE MarieSEF
102401h23'43''JEANNOT CatherineSEF
102501h23'43''GUEDJ SuzanneSEF
102601h23'46''BRECHU EmilieSEF
102701h23'46''RICORDEAU JulienSEM
102801h23'58''PEAN FrederiqueSEF
102901h23'58''JULIENNE SabrinaV1F
103001h23'59''PALMIER JustineSEF
103101h24'00''DENECHERE PaulineSEF
103201h24'01''AVRILLAUD CharlotteSEF
103301h24'06''DESHAYES BenoitSEM
103401h24'08''MARSAULT StephanieSEF
103501h24'11''JALLIER SophieV1F
103601h24'11''SCAON NathalieV1F
103701h24'17''LELEU MathildeSEF
103801h24'25''CHESNEAU ClaireSEF
103901h24'27''MENARD MarylineV1F
104001h24'29''CAILLEAU AugustinV2MEsbb
104101h24'29''JOLY PatriciaV1F
104201h24'29''CAILLEAU DenisV2M
104301h24'30''GRAND HeleneSEF
104401h24'35''COURVAISIER MadeleineV2F
104501h24'36''RAPICAULT VirginieSEF
104601h24'38''DIXNEUF AnneSEF
104701h24'49''TUSSEAU LaetitiaSEF
104801h24'54''GRALL GuillaumeSEM
104901h24'58''AUBERT BereniceSEF
105001h25'04''GUERLAIS CharlotteSEF
105101h25'05''BOURSICOT Anne-cecileSEF
105201h25'09''ABREDER LaurentSEMEscaam
105301h25'09''ABREDER VirginieSEFEscaam
105401h25'14''CHENAY AlineV1F
105501h25'15''LEGRAS JulienV1M
105601h25'41''LE FLOC'H KarineV1F
105701h25'41''FARDEAU Marie-claireV2F
105801h25'56''SIRVENT Marie-heleneV3F
105901h25'59''LEFIEVRE CelineV1F
106001h25'59''LEFIEVRE SoleneSEF
106101h26'16''BRIAND LaurenceSEF
106201h26'16''DUCAP EmilieSEF
106301h26'16''FOLIARD SamuelV1M
106401h26'16''GILET DavidSEM
106501h26'20''MERCIER LaurenceV1F
106601h26'21''JANVRIN LaureSEF
106701h26'23''JOUIN AlainV3M
106801h26'27''BURBAN AmandineSEF
106901h26'36''RICHARD SebastienSEM
107001h26'55''LE MIERE CelineSEF
107101h26'57''GANDON-ROBIN LydieV3FS/l M J Athletisme
107201h27'01''DILE CorinneV1FEscaam
107301h27'01''DILE OlivierV1MEscaam
107401h27'10''BOURNY ChloeSEF
107501h27'10''CHARPENTIER NolwennSEF
107601h27'10''DERSOIR ValerieV2F
107701h27'14''ESNAULT CaroleSEF
107801h27'14''LEROUX GeraldineV1F
107901h27'21''DANO CorinneV2F
108001h27'26''DURAND PriscilliaSEF
108101h27'37''LE MAB LydieV1F
108201h27'42''BRILLOUX Marie-claireV2F
108301h27'45''ROUDET MathieuSEM
108401h27'54''DANIEL EvelyneV2F
108501h27'56''BOUVIER YasmineV1F
108601h28'05''NEBBULA ConstanceSEF
108701h28'10''COTTEVERTE ValerieV1FS/l Renaze Athletisme
108801h28'14''LAIZE AudreySEF
108901h28'17''CENERAY ClaireSEF
109001h28'19''DAVID JulieSEF
109101h28'19''HALLEY CelineV1F
109201h28'19''POINEL MariaSEF
109301h28'19''RAGUIN EmilieSEF
109401h28'29''MAROT ValerieV1FUsa Caisse Des Depots (angers)
109501h28'30''DEPREZ Marie-anneSEFS/l Sl Ena Athlethisme Tierce
109601h28'33''MARSOLLIER GeraldineSEF
109701h28'42''GEYLER ClaudieV1F
109801h28'42''BOURGET CelineSEF
109901h28'49''GUILLOTEAU AlainV3M
110001h28'50''ROCHER CarmenV2F
110101h29'19''MERCIER SandraSEF
110201h29'21''AUBINAIS MichelV2M
110301h29'21''BRIEND BenedicteV1F
110401h29'27''LE CORRE MelanieSEF
110501h29'30''LEDYS JocelyneV3F
110601h29'59''DURAND Anne-cecileSEF
110701h29'59''DABRETEAU AnneSEF
110801h30'10''PAVILLON LucV1M
110901h30'27''BREGEON PaulineSEF
111001h30'42''EVAIN AnaisSEFS/l Intrepide Angers
111101h30'57''OUDAYER ClemenceSEFWefit.club
111201h30'58''RAINARD PaulineSEFWefit.club
111301h31'09''GENDRON JulieSEF
111401h31'09''HOBE CharleneSEF
111501h31'15''LE CLERE TiffanieSEF
111601h31'15''ROBIN DelphineSEF
111701h32'14''CHEMIN AmelieSEFRuninangers
111801h32'24''THULEAU CyrilleV2M
111901h32'24''THULEAU HeleneV1F
112001h32'58''DE LUCA BESSIERE VeroniqueV1F
112101h34'29''LOUVEL EmilieSEF
112201h34'31''CHALUMEAU PatriciaV1F
112301h34'31''DILE MarieV1F
112401h35'04''RABOUIN NathalieV1F
112501h35'04''BOUET ValerieV1F
112601h35'05''TORSEY AmandaSEF
112701h36'51''REY LaetitiaSEFTeam Des Runners Angevins
112801h36'54''PATON LudovicSEM
112901h36'54''PATON Aude-marieSEF
113001h40'57''VIGNAUD SandrineSEFCorz Evasion
113101h40'57''SIMONNET ChristelleSEFRuninangers
113201h47'53''RMANE AdilSEMEsca L Sports
113301h49'41''CHWILKOWSKI NathalieESFEsca L Sports
113401h49'41''HARDOUIN MarionSEFEsca L Sports
113501h49'50''GOMES SophieSEF
113601h53'09''JULES ValerieSEFEsca L Sports
113701h53'12''VILLATTE MagalieSEFEsca L Sports
113801h53'17''CHWILKOWSKI AlfredSEMEsca L Sports
113901h53'18''PRIGEANT YoannSEMEsca L Sports
114002h04'16''AUGER ManuellaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !