Classement de Les Foulées du Saumur Champigny - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Saumur Champigny - 17 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'10''ALEXANDRE NicolasSEM
201h09'07''AUBRY BaptisteSEM
301h09'18''QUELAIS FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
401h09'36''THEVENET ArmandSEM
501h09'53''MORIN OlivierV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
601h10'26''FLAMMENT EmerikSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
701h10'33''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
801h11'10''POUPEE JeromeV1M
901h11'17''REYMOND FredericV1MCa Du Pays Saumurois
1001h12'08''POINT MickaelSEMUs Thouars
1101h15'50''MARTINEAU TonyJUM
1201h16'44''RICHARD StephaneV1M
1301h17'33''SIMON QuentinESMAs Culturelle Verrie Rou Marso
1401h17'40''BOCHE PhilippeV2MUs Thouars
1501h18'24''BEAUFOUR AlainV3M
1601h18'37''AUMOND WillySEM
1701h18'50''BOIVIN JulienSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
1801h18'54''LAMBERT OlivierV1M
1901h18'56''GUIRICOLAS RichardV1M
2001h19'20''PERMET RegisV2M
2101h19'23''DOITEAU GuillaumeSEM
2201h19'39''DA COSTA Jean-noelV2M
2301h19'55''CADIOU BenjaminSEM
2401h19'57''MARTINEAU JocelynV1M
2501h20'18''LENOIR CyrilV1M
2601h20'18''LENOIR SophieV1F
2701h20'31''MAIA DA SILVA AlexandreSEM
2801h20'31''JACQUES EmmanuelSEMAthletisme Sarthe Loir 72
2901h20'33''BOISSEAU PatrickV1MEntente Des Mauges
3001h20'43''DIEUMEGARD AlexandreSEM
3101h21'05''ROSIGNOL AntoineSEM
3201h21'14''BAZANTE SebastienV1M
3301h21'22''RIBET PhilippeV1M
3401h21'24''PEAN BaptisteSEM
3501h21'27''POITEVIN MathieuSEM
3601h21'33''HUBERT JeromeSEM
3701h21'33''MAUPAS EmericSEM
3801h21'55''ETAVARD FredericV1M
3901h22'00''MONNIER BenoitV1M
4001h22'12''HAMARD DidierV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
4101h22'12''DIVAY Jean jacquesV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
4201h22'41''THOMAS AntoineESM
4301h22'42''MERLET GuyV2M
4401h22'43''DINCAU LaurentV1M
4501h22'54''GIRARD MathieuSEM
4601h23'00''DUFLOS FredericSEM
4701h23'15''GILLOT FabriceV1M
4801h23'17''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
4901h23'24''POIRIER ThierryV1M
5001h23'28''BRAULT JulienSEM
5101h23'33''OUVRARD DamienV1MStade Rennais Athletisme
5201h23'35''SENEE EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
5301h23'36''GRELLIER Jean-philippeV1M
5401h23'36''SAWADOGO Issaka-gaelV1MCa Du Pays Saumurois
5501h23'38''MERAND PascalV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
5601h23'40''SEYCHELLES WilliamSEM
5701h23'43''PIEDNOIR Jean christopheV2M
5801h23'52''VITRY Jean-francoisV3MEntente Angevine Athletisme
5901h23'54''BENESTEAU DavidSEM
6001h23'57''BEZANNIER Jean-pierreV2M
6101h24'04''HILAIRE JeremySEM
6201h24'07''CHAMBORAIRE EddyV1M
6301h24'09''GIGARD NathalieV1F
6401h24'18''ALLAIN PhilippeV2M
6501h24'18''AUDOUIN AnthonyV1M
6601h24'30''CHESNOT JulienSEMRunning Val D Hyrome
6701h24'31''ROUSSEAU AnthonySEM
6801h24'43''RIFFEY FranckV1MClub Sportif Allonnais
6901h24'45''THIBAUDEAU RichardV2M
7001h24'50''VINCENT PatriceV1M
7101h24'53''GROSBOIS DenisV1M
7201h24'54''VIVANT PascalV2M
7301h25'19''FOUQUET DidierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
7401h25'24''BOUSSARD GuylaineV1F
7501h25'30''NOJAC NicolasV1M
7601h25'31''DAUDET BrunoV1M
7701h25'37''PINARD SebastienV1MAs Martigne-briand
7801h25'44''MOREAU Jean philippeV1M
7901h25'44''RAIMBAULT SimonSEM
8001h26'04''COSSARD MichelSEM
8101h26'23''ANTONIN MathieuSEM
8201h26'24''ONILLON VincentV1M
8301h26'26''AUDOUIT EliseSEF
8401h26'26''FRELY EricV1M
8501h26'27''BELANGE AnthonyV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
8601h26'37''CHEIGNON YohannSEMAsec La Pommeraye
8701h26'38''GIBELOT PhilippeV2M
8801h26'41''AMOSSE Jean-paulV3M
8901h26'43''COUTANSAIS EmmanuelV1MEntente Angevine Athletisme
9001h26'46''LE HEN AdrienV1M
9101h26'46''FISSON DamienV1M
9201h26'47''DILE LaurentV2MRunning Val D Hyrome
9301h27'03''CADOREL YvesV2MEntente Sarthe Athletisme
9401h27'04''BERTRAND EricSEM
9501h27'04''HENRY FredericV1M
9601h27'14''CHOUTEAU AlexiaSEF
9701h27'21''CHOUTEAU RomainSEM
9801h27'26''GUITTON MickaelV1MLongue Jogging Lc
9901h27'29''VILPELLET ChristopheSEM
10001h27'34''BROCHARD PierreV2M
10101h27'39''DOISNEAU JeromeV1M
10201h27'50''FERNANDES PatrickV2M
10301h28'15''BOUCHACOURT GuillaumeV1M
10401h28'17''PERTANT BrunoV2M
10501h28'24''MARCEL LudovicSEMCa Du Pays Saumurois
10601h28'34''AUBERT BenoitV1MAs Martigne-briand
10701h28'42''MARTIN FranckV1M
10801h28'45''JALLIER ClaudeV2M
10901h28'46''PROCEDES FredericV1MEntente Des Mauges
11001h29'10''DIXNEUF GeraldV1M
11101h29'17''BLOT GaetanV2M
11201h29'18''DUWEZ Jean-jacquesV2M
11301h29'21''BOURGEAIS LoicV3M
11401h29'24''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
11501h29'28''ROY CatherineV2F
11601h29'46''MOUROT AlexandreSEM
11701h29'50''PENCREACH AlainV3M
11801h29'55''JOLLY NicolasV1M
11901h30'08''BOUET FlorianSEM
12001h30'13''RENAUDIN MagalieV1FCa Du Pays Saumurois
12101h30'24''FERRE SebastienV1M
12201h30'31''HUET TitiV1M
12301h30'44''BOUSSARD ThierryV2M
12401h30'44''DUPONT KatiaV1F
12501h30'44''FOUCAULT PascalV2M
12601h30'50''TRUFFAUT Jean-charlesV1M
12701h30'52''PAIN CorinneV2F
12801h30'54''SIMONNEAU DominiqueV1M
12901h30'57''BOITTIN StephaneV2MEntente Sarthe Athletisme
13001h31'00''CESBRON EddyV1MRunning Val D Hyrome
13101h31'10''DESNOE OlivierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
13201h31'10''PIERRE CyrilV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
13301h31'17''RENAUX StephaneV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
13401h31'17''CROISIER FrankySEM
13501h31'18''MORICEAU GuyV3M
13601h31'22''BENESTEAU BenoitV1M
13701h31'27''GUILMET ThomasV1M
13801h31'48''LEPEINTRE GuillaumeSEM
13901h31'51''DALINO JordiSEM
14001h32'17''FERON MathieuSEM
14101h32'24''CLOAREC EricV2M
14201h32'34''BARDOL NicolasSEM
14301h32'35''LANDEMAINE DidierV3MEntente Sarthe Athletisme
14401h32'43''PACAULT DenisV1M
14501h32'56''CHARLES JeromeV1MRunning Val D Hyrome
14601h32'59''HOLLARD JonathanSEM
14701h33'03''FRANCOISE LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
14801h33'06''MALBRANQUE StephaneV1M
14901h33'08''LETHIELLEUX Jean-michelV2MEntente Angevine Athletisme
15001h33'24''LIONNETON EricV1M
15101h33'27''GOURDON RogerV4MUs Thouars
15201h33'27''CHARIEAU BenoitV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
15301h33'31''DELAIS ThierryV2M
15401h33'37''GABARD AnthonyV1MRunning Val D Hyrome
15501h33'53''CONNAN Jean yvesV3M
15601h33'57''ESPINOSA JulienSEMEntente Sarthe Athletisme
15701h34'04''LE MELLAY SamuelSEM
15801h34'10''LAMBERT AlainV3MClub Sportif Allonnais
15901h34'10''RICOU PatriceV3MClub Sportif Allonnais
16001h34'22''LANGLOIS SamuelV1M
16101h34'25''GAUGAIN MaxenceSEM
16201h34'34''PASQUIER LudovicSEM
16301h34'46''DUMENIL SebastienV1M
16401h34'46''BOUTTIER IsabelleV1FEntente Sarthe Athletisme
16501h35'11''ROUSSEL GervaisV2MUpac Chateau-gontier
16601h35'21''NEILZ YoannSEM
16701h35'21''GIRARD IsmaelSEM
16801h35'23''GUICHARD MONTGUERS AurelienV1M
16901h35'25''LANGLOIS MickaelV1M
17001h35'31''PEERE PatriciaV2F
17101h35'34''OBRY SandraSEF
17201h35'37''PICHON FabriceV1M
17301h35'38''MAZE DanielV1M
17401h35'42''PAUTREL MaryseV1F
17501h35'55''VIGNAUD PatrickV3M
17601h35'55''MARTIN EstelleSEF
17701h36'15''FINEL PhilippeV2M
17801h36'15''MOUSSU BaptisteESM
17901h36'18''REGNIER BlandineV1FEntente Angevine Athletisme
18001h36'20''ROUCHER EricV2MAs Martigne-briand
18101h36'21''LANGUET FabienneV1FEntente Angevine Athletisme
18201h36'22''KERVEILLANT EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
18301h36'30''RENARD ArnaudV1M
18401h36'33''BLONDEAU Marie-claudeV2F
18501h36'36''ALLAIN PierreSEM
18601h36'37''PLANCHEREL EdouardSEM
18701h36'40''POIRIER JocelynSEM
18801h36'41''EMO AuroreSEF
18901h36'49''GRUDE JohnnyV1M
19001h36'52''HUE MathieuSEM
19101h36'55''GUINEHUT SylvieV1FAs Martigne-briand
19201h36'56''PINARD ManuellaSEFAs Martigne-briand
19301h36'58''GUERIN ThierryV2MAsc Saint-barthelemy
19401h37'01''MOUSSU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
19501h37'01''GABORIEAU ThierryV1M
19601h37'05''MASSARINI JoelV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
19701h37'12''GUINEHUT DominiqueV2MAs Martigne-briand
19801h37'15''PICHON JulienSEM
19901h37'18''PECHEUX Marie leoneV3F
20001h37'18''HOUDAYER IsabelleV1F
20101h37'24''GOUTTE ClaudeV4MEntente Angevine Athletisme
20201h37'32''LOTHIER JeremySEM
20301h37'45''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
20401h37'47''REDUREAU Jean-claudeV2M
20501h37'49''AVELINE BrunoV2MEntente Sarthe Athletisme
20601h37'51''SOREAU OlivierV1M
20701h37'55''BATTAIS DanielV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
20801h37'58''CHARRIER JacquesV1M
20901h38'01''MUSSET VincentV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
21001h38'04''PROVOT EmmanuelV1M
21101h38'07''BRETAUDEAU JackyV3M
21201h38'09''VELUDO FilipeV1M
21301h38'10''BERTIN MonicaV1F
21401h38'19''BERTRAND CorentinJUM
21501h38'20''BERTRAND BrunoV1M
21601h38'29''BARRIOL JeremieSEM
21701h38'32''GASNIER DidierV3MUs Saint-mars-la-briere
21801h38'33''SAULEAU MichelV3M
21901h38'35''MIRANDE RodolpheV1M
22001h38'39''PAULAY EmmaV1FEndurance 72
22101h38'53''BITEAU Jean-michelV2MAs Martigne-briand
22201h38'57''LEMARIE LaurenceV1F
22301h38'59''HAYNES Pierre antoineV1M
22401h38'59''CARLOTTI Jean-emmanuelV1M
22501h39'02''BILLY DominiqueV3M
22601h39'06''BARDIN SylvainV3MEntente Sarthe Athletisme
22701h39'07''QUILLET DidierV1M
22801h39'07''MOMMALIER FredericV1M
22901h39'07''ROUSSEAU AngeliqueV1F
23001h39'08''DERSOIR LoicSEM
23101h39'12''SIMONNET JulienESM
23201h39'24''POUILLET SophieSEF
23301h39'31''BOUFFET AnnabelleV2F
23401h39'48''RENOUX GaetanV2M
23501h39'49''CROGUENNEC JeremySEM
23601h39'58''ROGER DenisV2M
23701h40'08''RONDEAUX BrigitteV2FAsc Saint-barthelemy
23801h40'10''BLOND MichelV2M
23901h40'15''DILE AlainV2M
24001h40'18''SAUSSAIS PierrickSEM
24101h40'18''BERGER AlainV3M
24201h40'19''MOLLIERE SylvainSEM
24301h40'21''LAURENT AndreV2M
24401h40'21''BOULONNE RemyV1M
24501h40'26''LE NERZE FabriceV1MRunning Val D Hyrome
24601h40'27''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
24701h40'29''VERGNAUD FredericV1M
24801h40'33''POUPARD VincentV2MAsc Saint-barthelemy
24901h40'36''MALASSIGNE Jean-yvesV3MEntente Sarthe Athletisme
25001h40'40''BOURCIER ChristopheV2M
25101h40'52''THOMAS FabriceV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
25201h40'58''FROUIN DavidV1M
25301h41'05''BLONDEAU PierreSEMLongue Jogging Lc
25401h41'14''MONTIEGE BrunoV1M
25501h41'16''CORVAISIER ThierryV2M
25601h41'16''CORVAISIER AlexandreSEM
25701h41'34''RENOU-BRIAND Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
25801h41'37''BEAUTEMPS SebastienV1M
25901h41'38''DELAUNE ChantalV2F
26001h41'40''LE CRENN IsabelleV1F
26101h41'42''AIMARD StephaneV2M
26201h41'59''ROY PascalV2M
26301h42'01''AMOSSE MireilleV2F
26401h42'03''AUBINE DominiqueV2MEntente Sarthe Athletisme
26501h42'16''MORON PatrickV2M
26601h42'20''EFFRAY Jean-yvesV2M
26701h42'23''GRIGNON ChristopheV2MUs Thouars
26801h42'23''GUERET PascalV2MUs Thouars
26901h42'23''CHANSIGAUD GwkadysSEF
27001h42'27''NAUD VirginieSEF
27101h42'32''JOSPIN RenaudSEM
27201h42'39''BONNEAU FredericSEM
27301h42'44''GOURMELON FabienV1M
27401h42'49''RUPIN MickaelV1M
27501h42'50''BALLAND JeromeV1M
27601h42'51''GUEMENE CharlotteSEF
27701h42'52''FOLIOT DavidV1M
27801h42'55''GAY MauriceV2M
27901h42'58''LEBIE BrunoV2MEntente Sarthe Athletisme
28001h42'58''CHEREAU ChristianV3MEntente Sarthe Athletisme
28101h42'59''SIMONNET Jean-michelV1M
28201h43'02''VERGARA FranciscoV3M
28301h43'04''LETOURNEAU LaurentV1M
28401h43'07''DUDZINSKA IzabelaSEF
28501h43'07''GIRAUD SebastienV1MLongue Jogging Lc
28601h43'07''FLERS SylvieV2F
28701h43'12''DENIAUD SeverineV1FAngers Athle
28801h43'16''FOINEL GilbertV3M
28901h43'18''CORBINAUD MarionSEF
29001h43'23''DELAGE DelageV2F
29101h43'29''LHAVEANT MatthiasSEM
29201h43'48''GONDARD CatherineV2F
29301h43'49''DAVY ClaudeV2MAthletisme Sarthe Loir 72
29401h43'54''HAMARD EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
29501h43'54''EBENER EdouardV1M
29601h43'55''BEGNON NicolasSEM
29701h44'07''METIVIER PascalV2M
29801h44'07''LEGUY MathildeSEF
29901h44'12''FRELY EmmanuelleV1F
30001h44'14''PARIS MelanieSEFEndurance 72
30101h44'14''BASLER SophieV1FEndurance 72
30201h44'26''DUBOIS JulienSEM
30301h44'27''FOLLIOT IsabelleV1F
30401h44'30''THIBAUD YannSEM
30501h44'31''BRULE CatherineV2FCa Du Pays Saumurois
30601h44'31''BOUBIEN YvesV3M
30701h44'32''LAGRAIS AlainV3MEndurance 72
30801h44'32''ALIX FlorenceV1F
30901h44'34''BROSSAS YannickV2M
31001h44'52''PELTIER DidierV1M
31101h44'57''EYCHENNE EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
31201h45'15''HERRAULT Jean-jacquesV2M
31301h45'15''DROUSSE VeroniqueV2FLongue Jogging Lc
31401h45'16''LANDRY SebastienSEM
31501h45'16''LANDRY PatrickV2M
31601h45'17''LANDRY VincentSEM
31701h45'21''HAMELIN SeverineV1FCa Du Pays Saumurois
31801h45'24''BIGOT KarineV1FUs Saint-mars-la-briere
31901h45'26''BONNEAU ValerieV1FAsc Saint-barthelemy
32001h45'26''RIVRON RomualdV1M
32101h45'29''FOUQUET MaggyV2FEntente Sarthe Athletisme
32201h45'46''MARTIN GillesV2M
32301h45'51''MARTY LaurentV1M
32401h45'55''FRITEAU PierreV1M
32501h45'59''ANGEBAULT AngebaultV1M
32601h46'10''CRASNIER PatrickV2MAsc Saint-barthelemy
32701h46'18''MARTIN BasileSEM
32801h46'22''REVOLLON MarionSEF
32901h46'28''MARTIN ManuelV1MClub Sportif Allonnais
33001h46'29''FERNANDES NadineV3F
33101h46'33''YVINEC Jean francoisV2M
33201h46'33''TYLY MickaelV1M
33301h46'39''DUDZINSKA KasiaSEF
33401h46'43''BOURLEAU JulienSEM
33501h46'52''RANGER LauretteV2F
33601h46'52''BERTHELOT DamienV1M
33701h47'07''CHAUSSEPIED GuillaumeV1M
33801h47'22''CHANSIGAUD LilianneV2F
33901h47'22''MARIE PascalV1M
34001h47'22''AUGEARD AlexiaV1FAs Martigne-briand
34101h47'35''LEPICIER XavierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
34201h47'37''LOGERAIS DiegoV2M
34301h47'46''THENARD Jean claudeV3M
34401h47'50''GROLLEAU AnneV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
34501h48'01''BERGE CarolineSEFUs Thouars
34601h48'10''BRISSAUD LaurentV2M
34701h48'11''MARANDON AnngaelV1F
34801h48'22''PETAT FabriceV1M
34901h48'25''LAURENT DavidV1M
35001h48'28''BONETTI StephaneV1M
35101h48'31''AUPRE MichelV3MAsptt Angers
35201h48'32''LE BOULAIRE NathalieV1F
35301h48'33''DUBOIS AnthonySEM
35401h48'38''NIVET GabrielleSEF
35501h48'38''GIRARD ClementSEM
35601h48'47''BRULE HuguesV2M
35701h48'53''BERGER MathieuSEM
35801h48'54''PERRIER Charles-ericV1MCa Du Pays Saumurois
35901h48'54''GOYET MarinaSEFLongue Jogging Lc
36001h48'55''HAMELIN ChristopheV1MLongue Jogging Lc
36101h48'56''FRIMONT PascalV1MLongue Jogging Lc
36201h48'58''BATTIN ChristianV3M
36301h49'00''MERCIER FabriceV1M
36401h49'01''VIVANT YvesV4M
36501h49'04''ADAM FreV1M
36601h49'09''TRIMOREAU Jean lucV2M
36701h49'10''BELLIER CHERDO GregoryV1M
36801h49'13''COLAS MichelV3M
36901h49'14''TARANNE FannySEF
37001h49'14''LEMOINE ChristopheV2M
37101h49'18''SOREAU OlivierV2M
37201h49'20''POUPARD OlivierV2M
37301h49'21''FOUSSIER DelphineSEF
37401h49'46''LEPOUREAU LilianeV2F
37501h49'46''VANDENBROUCKE ThierryV1M
37601h49'48''LAMOTTE DominiqueV2M
37701h49'48''BROSSAS ReneV1M
37801h50'00''LAFON PatrickV3M
37901h50'10''CHANTRY ThierryV1M
38001h50'16''GRANGER AurelieSEF
38101h50'23''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
38201h50'23''PICHON MichelV3MChalonnes Olympique Sport
38301h50'23''GUERIN OdileV2FChalonnes Olympique Sport
38401h50'28''GUERET CaroleV1FLongue Jogging Lc
38501h50'34''MONJAL JulieSEFTeam Des Runners Angevins
38601h50'36''PICHON Marie-dominiqueV3F
38701h50'41''ADRION GuyV4MEs Du Val D'anjou Beaufort
38801h50'43''RINGUEDE JoelleV2F
38901h50'43''RINGUEDE AurelieSEF
39001h50'44''BIGOT EvelyneV2FRunning Val D Hyrome
39101h50'45''GRONDAIN OlivierV1M
39201h50'45''RAPEAU DavidV1MJarnac Athletisme
39301h50'48''PEIGNE CedricSEMLes Foulees Avrillaises
39401h50'48''TORNIER LudovicSEM
39501h50'51''PAILLARD CatherineV2F
39601h50'52''LEBOUC JulieSEF
39701h50'58''ROBIN NadegeSEF
39801h51'04''JAMET NadineV2F
39901h51'16''EUDO ClementJUM
40001h51'17''TERRIEN ClaudineV4FEs Du Val D'anjou Beaufort
40101h51'17''RICHARD PatriciaV3FEs Du Val D'anjou Beaufort
40201h51'39''TASTARD BernardV3M
40301h51'41''GONDARD JamesV2M
40401h51'46''SEBIRE-LOUIS AnneV2FEntente Sarthe Athletisme
40501h51'56''LAFAY AurelieV1F
40601h51'56''BROUHARD PierrickV1MChalonnes Olympique Sport
40701h52'03''BERTIN GuyV2M
40801h52'03''CHAGNAS DominiqueV2MScl Seiches / Le Loir
40901h52'10''THIRAULT FabienV1M
41001h52'12''BICREL ValerieV1F
41101h52'12''PRONO PatriciaV2F
41201h52'12''THIBAULT XavierV2M
41301h52'14''BERTRAND AdelineSEF
41401h52'17''BOUSSARD EricV2M
41501h52'21''MAKSIMOVIC DanijelaSEF
41601h52'23''FOUCAUD VirginieV2F
41701h52'37''MARTIN DelphineV1F
41801h52'39''GUEVEL Jean-yvonV2MRacing Club Nantais
41901h52'39''ALLAIX PhilippeV2M
42001h52'39''GUEVEL IsabelleV2FRacing Club Nantais
42101h52'40''PILARD BrunoV2M
42201h52'48''DAVID Jean-marieV3MEntente Sarthe Athletisme
42301h52'50''BOULARD SandrineV1FEntente Sarthe Athletisme
42401h52'50''LEPROUX EvelyneV2FEntente Sarthe Athletisme
42501h52'59''CHAUVIN MichelV3M
42601h53'05''GIFFARD HerveV2M
42701h53'05''SCHEWE PetraV2F
42801h53'05''SCHEWE JorgV2M
42901h53'08''HUMEAU ThierryV2M
43001h53'09''MARTEAU FabienneV1F
43101h53'09''LORHO RichardV1M
43201h53'09''LAGOUEYTE Jean-francoisV3M
43301h53'10''BATTAIS AdelineV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
43401h53'33''BERNARD FrankV2M
43501h53'41''GRASSIOT ThierryV2M
43601h53'42''LEMOIGNE GildaV1F
43701h53'43''GUILLEUX RachelleV1F
43801h53'52''BELLIN LaurentV3M
43901h54'08''RIVAULT Jean paulV1M
44001h54'09''LE CALVEZ JeromeV1M
44101h54'15''HUFFETEAU BeatriceV1FEntente Des Mauges
44201h54'16''BEUNARDEAU Jean lucV2M
44301h54'16''BARANGER EricV2M
44401h54'17''GUINHUT ThierryV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
44501h54'25''RICHARD PhilippeV2M
44601h54'30''MILLET Jean yvesV2M
44701h54'43''MATHY ChloeSEF
44801h54'43''MOGE MorganeSEF
44901h54'44''DELAUNAY DanielV2M
45001h54'46''DESNOE LaurentV1M
45101h54'47''HERAULT HuguesV1M
45201h54'47''MIGEON MurielV1F
45301h55'08''EBENER SylvieV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
45401h55'10''BELLEC AnnickV2F
45501h55'10''SCHILTZ PatriceV3M
45601h55'10''LECHVIEN FrancoiseV2F
45701h55'12''LAHAYE PierreV1M
45801h55'12''FROMONT EricV2M
45901h55'18''BEAUPIED RomainSEM
46001h55'18''CADIOU YannSEM
46101h55'18''LEMOULANT RenaudV2M
46201h55'18''PIAUD Jean francoisV1M
46301h55'19''VIGNERON NicolasV1M
46401h55'41''POUPART EmmanuelV1MAngers Athle
46501h55'42''POUPART SophieV1FAngers Athle
46601h55'45''ECOTIERE DidierV2M
46701h55'45''ECOTIERE SylvieV2F
46801h55'47''MOREAU ChristianV2M
46901h55'48''DAVID JasonSEMEntente Sarthe Athletisme
47001h55'49''BOIREAU ThierryV1M
47101h55'50''LEGEAY YannickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
47201h55'50''HAMARD AnnickV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
47301h55'50''AUGER ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
47401h55'50''RUAULT ChristelleV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
47501h55'50''LHERBETTE SebastienV1M
47601h55'52''THURMEL CyrilSEM
47701h55'54''SIMONOT FlavieSEF
47801h55'54''VEZIER NathalieV1F
47901h55'55''CHOVET CharlotteV1F
48001h55'56''BARRE XavierV1M
48101h56'00''DELUMEAU JeromeV2M
48201h56'02''LAMBERT MathieuSEM
48301h56'04''BOULAIS ChristelleV1F
48401h56'06''FLORO NathalieV1FScl Seiches / Le Loir
48501h56'11''EUDO GuillaumeJUM
48601h56'14''HUCHON ChistopheV2M
48701h56'22''PASQUIER StephaneV1MRunning Val D Hyrome
48801h56'23''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
48901h56'24''REMOUE JessicaSEFEs Segre Haut Anjou
49001h56'29''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou
49101h56'38''HUMEAU PhilippeV1M
49201h56'50''BOUBIEN YvetteV3F
49301h56'53''SANTOS JackyV2M
49401h56'57''LEBRETON BernardV2MEndurance 72
49501h56'57''LEVERRIER FabienneV2FEndurance 72
49601h56'57''PERNET ChristelV2FEndurance 72
49701h56'57''LEBRETON MaryvetteV3FEndurance 72
49801h57'00''CLEMOT JoelV1M
49901h57'00''GENTET Francois-emmanuV2MScl Seiches / Le Loir
50001h57'17''HERISSON Jean-michelV2M
50101h57'19''PAIRIGOUAS DidierV2M
50201h57'19''BLANCHARD DidierV2M
50301h57'34''LEHUE EricV2M
50401h57'37''TOUCHAIS SophieV3FAs Martigne-briand
50501h58'00''SANCHEZ MiguelV2M
50601h58'24''ALGARON FlorenceV2F
50701h58'24''MOREAU YoannSEM
50801h58'29''RINGUEDE ChristianV3M
50901h58'29''DOUAUD GaelSEM
51001h58'30''BENESTON MaurineESFEntente Sarthe Athletisme
51101h58'34''CHUPIN SophieV2F
51201h58'34''CHUPIN ChristianV2M
51301h58'46''BAUDOUX ChristopheV1M
51401h58'48''LEFRET PhilippeV2M
51501h58'49''VIAU HubertSEM
51601h58'50''CHEVAUCHEE Jean-pierreV3MEntente Sarthe Athletisme
51701h58'50''FICHANT LaureV1F
51801h58'53''DUPUY Anne-lucieSEF
51901h58'53''DAVID AnnieV3FEntente Sarthe Athletisme
52001h59'07''BONJOUR Marie-angeV2FEntente Des Mauges
52101h59'07''BONJOUR PatrickV3M
52201h59'14''PAIMPARE CelineSEF
52301h59'18''DESBOIS JackyV3M
52401h59'18''DESBOIS EvelyneV2F
52501h59'23''PRADELLES Anne-sybilleSEF
52601h59'26''GUERIN LaurentV2M
52701h59'40''DI GIANGIACONO DanielSEM
52801h59'49''BOUFFET DanielV2M
52901h59'50''DELAUNE YvesV2M
53001h59'55''CHAUVEL FredericV1M
53102h00'11''LAURENT MichelV3M
53202h00'18''CHEVRIER AnabelleV1FEntente Des Mauges
53302h00'18''HERSANT VeroniqueV1FEntente Des Mauges
53402h01'11''BOUILLENNEC StephaneV1M
53502h01'31''VOURCH GaelleV1F
53602h01'32''BRUGNEAUX ChristopheSEM
53702h01'34''ALGARON PhilippeV3M
53802h02'19''GARNIER EdithSEF
53902h02'19''DAVID MurielleV1F
54002h02'26''DEPOND Marie-annickV3FEndurance 72
54102h02'26''DEPOND EricV3MEndurance 72
54202h02'46''BELLIARD ChristopheV1M
54302h02'46''GRIEU PatrickV1M
54402h02'52''BOSSE FannyV1F
54502h02'52''CHENEL HenryV2M
54602h03'16''JAGUELIN StephanieV1F
54702h03'28''RIVERAIN AliceV1F
54802h04'03''ARRIBAS AntonioV3M
54902h04'22''DEVALLET CatherineV2F
55002h04'22''MERCIER VirginieV2F
55102h04'22''KIEFER LydieSEF
55202h04'27''GERMOND DavidV1M
55302h04'37''GOUCHET BernardV2M
55402h05'01''SANCHEZ Jean-marcV3M
55502h05'05''DENIS PascalV2M
55602h05'17''DOLBEAU ChristopheV1M
55702h05'17''DOLBEAU AdelaideSEF
55802h05'24''MARTINEAU NathalieSEF
55902h05'24''LE DEAN RichardV2M
56002h05'24''HUCTIN JeromeV1M
56102h06'00''PUCELLE IsabelleV2F
56202h06'01''MOUREAUX MorganeV1F
56302h06'02''BEGUE EricV2M
56402h06'07''VAUDE FrancisV2M
56502h06'10''RENOU PascalV1M
56602h06'15''BERTHELOT AndreV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
56702h06'29''FERET HerveV2MAsc Saint-barthelemy
56802h06'44''MULNET Anne-cecileSEF
56902h06'48''DOGNA DidierV2M
57002h06'53''THIEURY ValerieV1F
57102h06'53''FOUCAULT CelineV1F
57202h06'53''FOURNIER FredericV1M
57302h06'53''POULAIN PhilippeV1M
57402h06'53''BROSSIER OlivierV2M
57502h06'53''MOGIS JacquesV2M
57602h06'54''LANCHON JoseV2M
57702h06'54''LEQUESNE DanySEM
57802h06'54''LEQUESNE JessySEM
57902h06'54''FREVILLE ChristopheV1M
58002h06'54''VAUGEOIS CedricV1M
58102h06'54''RENOUT FabienSEM
58202h06'54''LEMIRE DenisV2M
58302h06'55''BORRELLI PietroV3M
58402h07'11''PINEAU Jean-lucV2M
58502h07'11''DAVID FabriceV2M
58602h07'18''RABOUAN MaudSEF
58702h07'28''COUDRIN KatiaSEF
58802h07'39''COCHELIN GuyV4M
58902h07'42''BAREAU LaurentV1M
59002h07'43''BLOND ChristineV2F
59102h07'55''DUGAST MathieuSEM
59202h07'55''LEROY JulienSEM
59302h07'55''LOREAU CyrilleV1M
59402h08'47''LEDRU LudovicV1M
59502h08'49''POUPARD PoupardV2M
59602h08'55''FERNANDEZ StephanieV1F
59702h08'58''LEPROUX JeromeV2MEntente Sarthe Athletisme
59802h09'11''BERNARD SebastienV1M
59902h09'29''FAUVE RaphaelV1M
60002h09'30''LE MOIGNO StephaneV1M
60102h09'53''MUSSO Jean-yvesV3M
60202h09'56''CADOT Jean-bernardV2MAsc Saint-barthelemy
60302h09'58''LIGONNIERE PatrickV3M
60402h10'25''LEBLANC SophieV1F
60502h10'25''GABORIAUD Anne sophieV1F
60602h10'42''GIRAUD SophieSEFLongue Jogging Lc
60702h10'43''TALBOT PatriceV2M
60802h10'43''RICHER BLAIN ChristelleSEF
60902h11'03''BENOIT ChristeleV1F
61002h11'04''DUMOUCH OlivierV2M
61102h11'04''COIGNARD SergeV3MAsce France 2
61202h11'04''RAMEAU BenoitV1MAsce France 2
61302h11'35''LIETRON LilianeV1F
61402h11'36''GAUTHIER MarleneV2FUs Thouars
61502h11'38''BUARD NathalieV1F
61602h11'40''GALLOIS DominiqueV2F
61702h11'40''COLAS PatriciaV2F
61802h11'53''ROULLOIS PhilippeV2M
61902h12'25''HAAG MichelineV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
62002h13'40''LEBLANC RemiSEM
62102h13'40''AUDINEAU NicolasSEM
62202h14'17''DUPERRAY GilbertV3MClub Sportif Allonnais
62302h14'37''GAUTTIER DominiqueV2M
62402h14'37''GAUTTIER - BEUCHEE ThereseV1F
62502h14'38''FROUIN FrancisV2M
62602h15'47''DA COSTA LaurenceV2FAs Saint-sylvain D'anjou
62702h15'48''GOURDON LaurentSEM
62802h15'48''FERNANDEZ PascalV2M
62902h15'49''THIBAUDEAU EvelyneV1F
63002h15'49''RIOBE NadineV3FAs Saint-sylvain D'anjou
63102h17'14''CAMBONI Yves-michelV3M
63202h17'44''STALTER MaryvonneV2FCarquefou Ac
63302h17'52''VONCQ PascaleV1F
63402h17'52''CHARON PatriciaV1F
63502h17'53''VONCQ PierrickV1M
63602h19'12''COVA EllinsonSEM
63702h19'12''MERCIER FabriceV1M
63802h19'13''LORHO AntoineJUM
63902h19'24''AUNEAU OlivierV1M
64002h21'08''GUINGAND OdileV3FEntente Sevre
64102h21'08''DELAUNAY SylvieV2F
64202h21'08''COLLINEAU LaurenceV2FEntente Sevre
64302h21'09''TAILLEFAIT MarieV2F
64402h21'09''FRIOUX NellyV2FEntente Sevre
64502h21'18''RENOULT JackyV2M
64602h21'18''TROUSSET ClaudeV3M
64702h21'52''GUERY BertrandV1M
64802h21'53''BROQUIN HeleneV2FEntente Sevre
64902h22'40''GUERY PaolaV1FNord Vendee Athletisme
65002h22'40''PILLAUD JoelV2M
65102h22'46''PINEAU ChristopheV1M
65202h22'46''DOISNEAU DominiqueV1F
65302h22'58''LEMARCHAND PatrickV2MVal-de-reuil Ac
65402h22'59''LENAIN OlivierV1M
65502h22'59''LENAIN LaurenceSEF
65602h22'59''LEMARCHAND Marie-joseV2FVal-de-reuil Ac
65702h23'55''FERCHAUD CelineSEF
65802h23'55''GIRARD MarylineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
65902h24'24''SABIN MarjorieSEF
66002h24'24''RICHTER PhilippeV2M
66102h24'43''PINEAU ValerieV1F
66202h24'43''BOUILLY VeroniqueV2F
66302h24'48''CARIO FredericSEM
66402h24'48''LAVIGNE BenoitV1M
66502h24'48''TERRANOVA PhilippeSEM
66602h25'25''HOUDAYER LucV2M
66702h25'25''HARDOUIN LaurentV2M
66802h25'25''LE CALVE LaurentV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
66902h26'19''LEMOINE BrunoV2M
67002h26'49''WIERZBINSKI MarcV2MScl Seiches / Le Loir
67102h26'49''FOUILLET EddyV1MScl Seiches / Le Loir
67202h26'50''DUPONT PascalV2M
67302h28'44''HARDOUIN RegisV2M
67402h28'44''GANDILLON Jean-claudeV2M
67502h28'45''BERLAN Jean-pierreV2M
67602h28'45''MERCEREAU ThierryV2M
67702h28'45''MESGUEN PascalV2M
67802h28'45''REISER PhilippeV2M
67902h28'59''REISER ClarisseV2F
68002h30'02''MOYER JosetteV2F
68102h30'02''GUILLON FranckV1M
68202h30'03''DEHLINGER Jean marieV2M
68302h30'33''GIRAUD PatrickV3M
68402h30'34''GUENEE MartinESM
68502h31'12''BOUILLENNEC SylvianeV1F
68602h31'45''LAGREVE ServaneV2F
68702h31'45''LAGREVE JacquesV2M
68802h31'45''GUENEE LaurentV1M
68902h32'07''HARDY VirginieSEF
69002h32'09''GIROT Jean-baptisteSEM
69102h32'09''RAOULAS BenjaminSEM
69202h32'11''BEDOUET CelineV1F
69302h32'29''BROCHARD JoelV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
69402h32'31''LAMISSE StephanieV1F
69502h32'32''BENON NathalieV2F
69602h32'32''PEGE ValerieV1F
69702h32'32''GUILLAUT GeraldineV1F
69802h32'33''BROCHARD AnnieV2F
69902h32'33''BARANGER ValerieV1F
70002h32'33''RAMIREZ Jean-philippeV1M
70102h33'29''BOISSON PatrickV3M
70202h34'09''AUBINE BrigitteV2F
70302h34'19''HUAR ChrsitopheV2M
70402h34'20''VANDEVOORDE EricV2M
70502h34'41''GUERRY HerveV1M
70602h34'41''RAPIN PatriceV1M
70702h34'57''SILVA NicolasSEM
70802h35'00''GRELET M -josephV3M
70902h35'01''GRELET Jean-baptisteSEM
71002h35'01''RETAILLEAU NicolasSEM
71102h35'02''BLONDEAU PatrickV2M
71202h35'09''LECOMTE OlivierV1MEntente Des Mauges
71302h35'09''MAILLOCHON PascalV1M
71402h35'09''BARRAUD CyrilV1M
71502h35'53''JOSSE LoicV1M
71602h35'53''TIJOU BenoitV1M
71702h36'27''THOMAS PascaleV2F
71802h36'41''REDUREAU MartineV2F
71902h36'42''GRIFFON JoelaSEF
72002h38'57''DELHOTAL ChristelleV1F
72102h38'57''DESILES ChristelleV1F
72202h38'57''GEORGES StephanieSEF
72302h38'58''BARDEAU Jean-francoisV1M
72402h38'58''LAUNAY FabienneV1F
72502h38'58''SOUCHU LionelV2M
72602h38'58''LABELLE CaroleV1F
72702h38'58''SOUCHU MarylineV2F
72802h38'58''PAPILLON CarolineV1F
72902h38'58''BROCHERIEUX JeromeV1M
73002h38'58''CHARPENTIER FabienV1M
73102h38'58''DUBOIS JocelyneV1F
73202h38'59''FLEVIN DominiqueV2M
73302h38'59''THOMAS EricV2M
73402h39'01''FARIA JoseV2M
73502h41'26''GOURDON AgnesSEF
73602h43'10''MERCIER FlorenceV1F
73702h43'11''MERCIER ChristopheV1M
73802h43'12''MERCIER VirginieSEFAngers Athle
73902h44'37''CHORIN EmelineSEF
74002h45'02''MONSIMER Jean-marieV2M
74102h45'02''FAUTRAT Marie thereseV2F
74202h45'03''PAU BrigitteV2F
74302h45'07''NOYER VincentV2M
74402h45'07''LE GOFF AngeliqueV1FEntente Sarthe Athletisme
74502h45'07''PORTE LaurenceV1FEntente Sarthe Athletisme
74602h45'07''LEMONNIER IsabelleV1FEntente Sarthe Athletisme
74702h45'07''PACREAU NicolasV1M
74802h45'07''LHULLIER ThierryV1MEntente Sarthe Athletisme
74902h45'48''MENARD ChloeSEF
75002h47'28''DURFORT AgnesV2FEntente Sarthe Athletisme
75102h47'29''BRUNEAU DanyV3MEntente Sarthe Athletisme
75202h47'29''COLAS GeraldineV2FEntente Sarthe Athletisme
75302h47'30''DUVAL ChristelleV1F
75402h47'30''GUEYDAN CorinneV1F
75502h47'30''BRUNEAU AnneV2FEntente Sarthe Athletisme
75602h47'31''AUBINE Marie-claudeV2FEntente Sarthe Athletisme
75702h47'31''PRUNE LaurentV2MEntente Sarthe Athletisme
75802h47'31''POIRIER StephaneV2MEntente Sarthe Athletisme
75902h47'31''GUIBERT AlineV1FEntente Sarthe Athletisme
76002h47'50''DERNONCOURT AurelieV1FAsc Saint-barthelemy
76102h47'50''DERNONCOURT EmmanuelleV1F
76202h47'50''PINEAU AlexandraSEF
76302h47'50''COELHO Jean-claudeV2M
76402h47'50''SUZANNE SandrineV1F
76502h49'19''CRENO YannV1M
76602h49'21''REBILLON KarineV1F
76702h49'30''RAITIF PierrickV1M
76802h49'31''TESSON FredericV1M
76902h49'31''AMELINE MarineSEF
77002h49'31''AMELINE SebastienSEM
77102h49'31''PLANCHAIS EtienneV2M
77202h49'31''BAUDRON CORBIN AnneV2F
77302h49'32''BARRE BrigitteV3F
77402h49'32''BARRE GerardV3M
77502h49'32''JOUET KarineV1F
77602h49'48''LE MOUEL BenoitSEM
77702h49'48''TRECUL FrankV2M
77802h49'56''REIGNER PatrickV3M
77902h49'57''MORDELLET RaymondeV2F
78002h51'10''PLANCHOT CatherineV1F
78102h51'10''MASSE GaelleV1F
78202h51'10''MASSE ChristelleV1F
78302h51'10''MASSE LucieSEF
78402h51'12''MASSE DamienV1M
78502h51'12''AGENEAU TonyV1M
78602h51'12''JOULIN MatthieuSEM
78702h51'13''PLANCHOT DamienV1M
78802h51'13''HULIN BertrandV1M
78902h51'50''MAUXION PatriceV2M
79002h51'57''ROBERT PascalV2M
79102h51'58''MANCEAU Jean lucV2M
79202h51'58''RAIMBAULT BrunoV2M
79302h51'58''OUVRARD VincentV2M
79402h51'58''BERTHELOT TristanSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
79502h51'58''BERTHELOT EricV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
79602h52'01''PINTUS TonyV1M
79702h52'02''MOISDON LaurentV2M
79802h52'02''POULAIN DominiqueV2M
79902h52'02''CLAVIER LaurentV1M
80002h52'02''CLAVIER NadiaV1F
80102h52'02''POULAIN ClarisseV2F
80202h52'04''DELOS AnthonyV1M
80302h52'05''DIDIER RomainSEM
80402h52'28''VINCENT Jean-claudeV3M
80502h53'06''LEPLEY AmelieSEF
80602h53'07''LE MOING ArmelleSEF
80702h53'08''BACH EdwigeSEF
80802h55'44''LADENT EtienneSEM
80902h56'22''COSNUAU IsabelleV1F
81002h56'22''EMERY SophieV1F
81102h57'53''BELLANGER EmmanuelSEM
81202h57'53''BOULIER GillesV2M
81302h57'53''GAUDIN Jean paulV1M
81402h59'37''POILANE ThierryV2M
81502h59'38''POILANE JulienSEM
81602h59'38''MIGNON ChristianV3M
81703h01'16''DESSARD HuguesV2M
81803h01'28''GUERIN EricV2M
81903h01'50''LAFON MargotSEF
82003h01'51''MARAIS IsabelleV2F
82103h03'21''DESSARD ChloeSEF
82203h03'59''PUAUD FrancoiseV3FSevre Bocage Ac
82303h04'00''MAINARD MariaV2FSevre Bocage Ac
82403h04'27''BOILEAU MicheleV3F
82503h04'27''BERTRAND PhilippeV3M
82603h05'06''DIEGHI Jean-marcV1MClub Sportif Allonnais
82703h05'06''MAILHEBIAU ChristopheV1MClub Sportif Allonnais
82803h05'06''RICOU ArnaudSEMClub Sportif Allonnais
82903h05'07''CHARRIER PascalV2MClub Sportif Allonnais
83003h05'07''FAUVEL QuentinSEM
83103h05'07''GUERIS ThibaultSEMClub Sportif Allonnais
83203h05'07''LEGRAND DominiqueV1MClub Sportif Allonnais
83303h05'07''ROINE LaurentV1MClub Sportif Allonnais
83403h05'08''MARCHAU ThierryV1MClub Sportif Allonnais
83503h05'48''ROULEAU Jean-louisV1MEntente Angevine Athletisme
83603h05'48''MENANTEAU HerveV1M
83703h05'48''BOURGUIGNON AntoineSEM
83803h05'48''LECHAT JeanSEM
83903h05'48''BRISSARD PhilippeV1M
84003h21'40''DUBILLOT AurelienSEM
84103h21'40''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !