Classement de Les Foulées d'Automne - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées d'Automne - 10 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'38''BOUTET BenoitSEMAsc Saint-barthelemy
241'04''TANYELLI OzgurV1ME2a Chateauneuf
341'18''MORIN OlivierV1MAsc Verrie Rou-marson
441'23''BRECHETEAU Jean-josephV2ME2a
541'51''GIGON AymericSEM
642'13''THOMAS PESQUEUX CatherineV1FEs Du Val Danjou
742'24''ANDRE ThierryV2MAthletisme Saint Barthelemy Da
842'42''PINEAU MarceauSEM
943'05''DESGRE RomainSEMAsc Saint Barth
1043'32''EL OUARTI KarimV1M
1143'57''BEGLENOU AliV2MChalonnes Sur Loire
1244'07''BOUTIN Jean-marieV2MAsec
1344'17''LAGOUTE MaximeSEMTo Be Sport
1444'37''LIXFE FranckV2M
1544'56''NOYET VincentV1M
1645'00''DENIEUL GuillaumeSEM
1745'00''QUEMENER NicolasSEMS/l Gazelec Angers
1845'20''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
1945'23''BOUTIN MatthieuV1MTo Be Sport
2045'23''FERRON ArthurSEM
2145'59''ROBERT OlivierV1MS/l M J Athletisme
2246'19''LUCAS JeremyV1MTobesport
2346'21''ROTIER MaximeSEMAs St Sylvain
2446'32''BEAUDUSSEAU ThomasSEMS/l Essha Le Lion D'angers
2546'38''THIOUX StephaneV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
2646'41''DUPUIS ArnaudSEMAngers Triathlon
2746'58''DALIBON FreddyV1M
2847'01''FARDEAU FabriceV1M
2947'01''DESHAIES PierreSEM
3047'14''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
3147'18''ROBERT CindyV1FMja
3247'21''GOHIER AnthonyV1M
3347'24''JUZE ArnaudV1MS/l M J Athletisme
3447'38''BLANVILAIN MarcV1M
3547'49''HERAULT FlorenceV1FLoire Endurance Athletisme
3647'52''ANGELIN SebastienSEM
3748'14''LEBRUN BaptisteCAM
3848'28''REVEILLERE SebastienV1M
3948'40''PIQUET GeordieSEM
4048'40''CHEREL DamienSEM
4148'48''GAULTIER Leo-paulCAMAs Saint-sylvain D'anjou
4248'49''NUEL XavierV1MS/l Sco Angers
4348'57''PAPIN JeremySEMS/l Rcn Thouare-mauves
4449'01''BESSIERE DavidV1MAsptt Angers
4549'02''MERAND PascalV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
4649'02''PASSEDOIT WilfriedSEMS/l M J Athletisme
4749'06''JOUAN YannickV2MAs St-sylvain D'anjou
4849'21''DURAND MathieuSEMS/l Sl Ena Athletisme Tierce
4949'36''KERVEILLANT JonathanSEM
5049'39''BELLANGER CROISE AlexandreSEM
5149'58''SAUZEAU EricV1M
5250'14''GROLIER AlexisSEM
5350'18''MORICE ChristianV1MS/l Chateauneuf Athle
5450'24''VITRY Jean-francoisV3MS/l M J Athletisme
5551'13''MORICE PierrickV1MS/l M Athlisme
5651'18''PLACAIS FlorianV1M
5751'38''QUILLET CedricSEMIntrepide
5851'58''LUDA StephaneV1M
5952'03''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches
6052'09''FERYN ArnaudSEMAs Saint-sylvain D'anjou
6152'17''HERAULT ThierryV2MLoire Endurance Athletisme
6252'23''CIRET BrunoV1M
6352'36''LUCAS PierreJUMSegre Triathlon Essha
6452'36''BOUCHARD GildasV1M
6552'46''MOREAU JulienV1M
6653'29''FOUCAULT EricV1MEntente Des Mauges
6753'36''BERNIER Jean-claudeSEM
6853'40''CARDINET FrancoisV2MS/l Gazelec Angers
6953'41''BARDON TheoCAM
7053'41''BARDON RichardV1MS/l Chateauneuf Athle
7153'48''REVEILLERE JulieSEFAsec La Pommeraye
7253'54''GRIPPON JeromeV1MScl Seiches / Le Loir
7354'07''PIEL DavidV1M
7454'08''PERRON GuyV3MSco Angers
7554'12''AGAT AntoineV1M
7654'30''MEAR AnthonyV1M
7754'35''LAMY TonyV1M
7854'42''THEBAULT CamilleSEF
7954'57''RIOLINO JulienSEM
8054'58''ROUSSEAU FabriceSEM
8155'08''MAUGEAIS AntonySEM
8255'13''LABBE MelisandeSEF
8355'20''FOUQUET ChristopheV2M
8455'31''BESSON ThierryV2M
8555'36''GELINEAU Jean-claudeV3MAs Saint-sylvain D'anjou
8655'43''BARRAULT GaelleSEFUsa Caisse Des Depots (angers)
8755'50''BOISRAME LudovicV1M
8855'55''LEQUEUX ArnaudSEM
8956'05''GRIMAULT SamuelSEMS/l Chateauneuf Athle
9056'06''PERARD VincentSEM
9156'16''NEAU CyrilleV1M
9256'16''FILNAMBU JacquesV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
9356'20''ROPARS NicolasV1M
9456'23''DOUIN AlexisCAM
9556'24''CARTRON NicolasSEM
9656'43''JARRY VictorJUM
9756'43''BOCCAHUT RegisV2M
9856'46''BURON MurielleV1F
9956'47''MOUSSU EricV2MAs St Sylvain D'anjou
10056'49''GUIMON FabriceV1M
10156'55''LAUCOIN BaptisteV1M
10257'21''ROY NicolasV1M
10357'26''ROBIN DididerV2MAs Valeo Vision Angers
10457'36''BROSSARD DanielV3MLes Foulees Avrillaisses
10557'57''POULLAIN MatthieuSEM
10657'58''MEIGNAN QuentinSEM
10758'01''GASCOIN Jean-louisV4ME2a
10858'08''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
10958'16''FRICAULT PatriceV2M
11058'19''BONNEROT DenisV1MS/l Chateauneuf Athle
11158'39''HALBERT StephaneV1M
11258'50''DUMAS LaurentSEM
11358'58''GODINEAU ArnaudSEM
11459'02''RAIMBAULT TristanSEM
11559'07''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
11659'10''PASZULA TanguySEM
11759'18''GASTINEAU YannickV3MS/l Gazelec Angers
11859'53''THARREAU SalomeSEF
11959'59''BOUCHOT EmmanuelV2M
12001h00'08''MIGNOT BenoitSEMAs Saint-sylvain D'anjou
12101h00'11''GOUTTE ClaudeV4MEntente Angevine Athletisme
12201h00'15''CHERON FrancoisSEM
12301h00'25''CHEVE SylvieV2F
12401h00'25''GAYDIER RaphaelV2MAc Thyssenkrupp Ascenseurs
12501h00'26''GOULARD OlivierV1MAnjou Triathlon Trelaze
12601h00'27''AUGERAUD AntoineV1M
12701h00'31''TONNELIER FranckV1M
12801h00'35''GAUD Jean pierreV3MLa Meiganne Cap
12901h00'38''GEMEHL GuillaumeV1M
13001h00'39''BLANCHOUIN Jean-marieV1M
13101h00'45''BLOINO AlexandraV1FAsptt Angers
13201h00'56''FLIPEAU AlainV2MS/l Gazelec Angers
13301h00'56''CSUKA DanielV2MS/l Gazelec Angers
13401h01'00''FRANCOIS MAUGRIN Michel-jeanV1M
13501h01'04''HOUDMON MickaelSEM
13601h01'07''BROUARD BrunoV1M
13701h01'09''ROCHER AnneV1F
13801h01'13''THARREAU FleurSEF
13901h01'16''DEHEDIN PhilippeV1M
14001h01'26''PEIGNE CedricSEMLes Foulees Avrillaises
14101h01'27''BARDOUILLE PatrickV1M
14201h01'31''GILET BrunoV2M
14301h01'47''COURTEMANCHE AlbanSEM
14401h01'54''HUTEAU PatriceV2M
14501h01'57''RADOTIN JulienSEM
14601h02'11''LUCAS JeromeV1MSegre Triathlon Essha
14701h02'13''DUEZ ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
14801h02'13''REMY ClarisseV1FAsptt Angers
14901h02'22''FOURREAU NellyV1FMjathletisme
15001h02'26''GUIHENEUF BertrandV2MAs Saint-sylvain D'anjou
15101h02'27''QUENIART JulienSEMTo Be Sport
15201h02'30''LEFEBVRE NicolasSEM
15301h02'39''LUDA LudovicV1M
15401h02'50''BUAN DenisV1M
15501h02'51''CHOLLET MathieuV1M
15601h02'52''GRIMAULT JenniferSEF
15701h02'55''CHAUVIN Jean lucV2M
15801h02'56''THIBAULT MathieuV1M
15901h02'57''CHAPLET BenjaminSEMLes Foulees Avrillaises
16001h03'05''GARREAU ChristopheV1M
16101h03'10''SIMONNET QuentinSEM
16201h03'22''DOUDARD LeandreV3M
16301h03'38''TALLIER MickaelSEM
16401h03'44''CULLERIER Marie-dominiqueV2FEsva
16501h03'50''LEBREUILLY AntoineCAM
16601h04'37''ROUILLERE PatrickV3M
16701h04'45''TAHARI JacquesV3M
16801h04'45''PRUVOT GIGON MagaliSEF
16901h04'45''KEMPF MarieV1FE2a
17001h04'46''LAMISSE GuillaumeV1M
17101h04'50''LAISNE PerrineSEF
17201h04'50''MOURGUES PierreV1M
17301h04'51''ROLAND VeroniqueV2FUsac Angers
17401h05'02''PONTONI FrancoiseV2FUsa Caisse Des Depots (angers)
17501h05'06''COUILLAUD BrunoV3M
17601h05'43''ANTIER JulieSEFS/l Chateauneuf Athle
17701h06'20''PERRON ThierryV2MAsppt Angers
17801h06'23''RIOLINO Jean reneV2M
17901h06'26''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou
18001h06'26''BOUTIN KathySEF
18101h06'36''JEANNETEAU MagaliV1FAs Martigne Briand
18201h07'00''LEONARD ClemenceSEF
18301h07'02''BOMPAS ChristopheV2M
18401h07'02''RABERGEAU AlainV2MLes Foulees Avrillaises
18501h07'04''GAUTHIER DanielV2M
18601h07'06''RIGOUIN SylvieV2FChateauneuf Athle
18701h07'07''BOLLENS SvanlildeSEFChateauneuf
18801h07'25''CANEVET EdnaV1F
18901h07'26''HETEAU OlivierV2MAs St Sylvain
19001h07'49''WADDINGTON MatthieuSEM
19101h08'13''BARBIER SylvieV1F
19201h08'13''VIAU BOUSSION NathalieSEF
19301h08'33''ROBITTE SylviaV1F
19401h08'46''CHEVALIER LaurentV2M
19501h08'56''ANDREAU PhilippeV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
19601h08'58''HYDE MichaelV2M
19701h09'14''LEGEAY HerveV2M
19801h09'14''CHALIN DominiqueV2F
19901h09'18''GUELQUE KarineV1FTo Be Sport
20001h09'22''BREVET FrancoisV1M
20101h09'46''BARBARIN OlivierV1M
20201h10'09''GASCHET Jean-francoisV3M
20301h10'18''MOUYAL FrancoiseV1FAs Martigne-briand
20401h11'53''MACAIGNE DidierV2M
20501h11'53''LE GRUMELEC HerveV2M
20601h11'58''BOUGEANT PaulV4M
20701h11'59''PENIN RichardV3M
20801h12'09''MOUYAL Jean-francoisV1MAs Martigne-briand
20901h12'14''CHARRIER YannickV1M
21001h12'26''COUVERT HeleneSEF
21101h12'47''CHIRON RichardV2MS/l M J Athletisme
21201h12'52''MEDJOUDJ YasminaV2F
21301h12'55''BEUGNIER MargotSEF
21401h12'55''LE GUEN CelineV1F
21501h13'57''BROUILLET EmmanuelleSEF
21601h13'58''KASSIME BONINE NathalieSEF
21701h14'07''LE GRUMELEC GhislaV2F
21801h14'20''HENRY GillesV1M
21901h14'27''COUVREUX MagalieSEFEs Du Val D'anjou Beaufort
22001h15'54''BROCHARD JoelV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
22101h15'55''BROCHARD AnnieV2F
22201h15'55''FROGER MichelV2M
22301h16'12''DE CLERCQ FabienneV2FAs Martigne-briand
22401h16'30''MAURUGEON DominiqueV1F
22501h16'53''GHISLAIN IsabelleV1FAs Martigne-briand
22601h16'56''COLAS PascaleV2F
22701h17'24''DREAN Jean-claudeV4M
22801h17'27''MALLERON ValerieV1F
22901h17'42''BOISSON PatrickV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
23001h17'57''LEGEAY PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
23101h18'00''GAIGNARD HeleneSEF
23201h18'14''ROCHAIS CaroleV1F
23301h18'16''BOULMIER CatherineV2F
23401h20'03''AIT JAMAA Marie mathildeSEF
23501h20'06''ROUCHER YvesV3M
23601h20'19''LANCELOT EmmanuelleSEF
23701h22'45''SOUCHARD CamilleSEF
23801h22'45''REPUSSARD JulienSEM
23901h22'48''NAURAIS CarolineV1F
24001h22'55''GUILLOUX OlivierV1M
24101h22'55''HENRY IsabelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !