Classement de Les Foulées Fleurinoises 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Fleurinoises du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'05''COUZON ClementSEMATHLETIC CLUB TASSIN
253'33''HALI SamirSEMTete d'or runners
355'42''RIBA DamienSEMAIX ATHLE PROVENCE*
456'17''GIRY SylvainSEM
557'10''ROCHARD NicolasSEMPOITIERS ETUDIANTS CLUB
657'33''BEN MERIEM BrahimSEM
757'48''BOISHUS StephaneV1MTerre de running
857'54''PAILLASSON PierreSEMTerre de running
958'40''LECROART TimotheeSEMAs merieux running
1059'02''BREMONT ArnaudV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1159'33''COSSEMENT RemiSEMAstl
1259'43''BOLLARD OlivierSEMTete d'or runners
1359'50''THYON RichardV1M
1401h00'59''PETIT JohannSEM
1501h01'12''CHOMETTE PhilippeV1M
1601h01'30''LOUAKAIRIM MedhiSEM
1701h01'37''FEMINIER EricV2MATHLETIC CLUB TASSIN
1801h01'48''LOUNIS NabilV1MTete d'or runners
1901h02'07''PERRAULT AntoineSEMPmt
2001h02'29''OLLIER RemiSEMCorbas running
2101h02'53''YVOREL PascalV2MAs merieux running
2201h02'59''ALFANO OlivierSEMTerre de running
2301h03'27''SIMBOLA GeraldineSEF
2401h03'38''JULIEN RomainSEM
2501h03'55''PERRON JulienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
2601h04'05''MAGLIONE LaurentSEMTete d'or runners
2701h04'36''ROUX MathieuSEMAstl
2801h05'10''CHARVOLIN ChristianV2M
2901h05'19''CHALET BrunoV1MTerre de running
3001h05'21''MARCELLIN EricV1MRUNNING CLUB DE MABLY
3101h05'32''GUYOT Jean-francoisV2M
3201h05'36''URSO MaximeSEMAs merieux running
3301h05'41''QUIQUANDON Jean lucV1ML'echappe des bords de loire
3401h05'43''MORISOT ClementSEM
3501h05'47''VERNAY RichardV1M
3601h05'48''MARECHAL LionelV1M
3701h05'57''MAUGUIN PhilippeV1MCrc
3801h06'24''PORTE Jean marieSEM
3901h06'31''GIRODET FlorianSEM
4001h06'34''LIGONNET WilliamSEM
4101h06'40''GRABOWECKI StephaneV1M
4201h06'42''DUCREUX CedricV1M
4301h06'45''CHABANON FlorentV1M
4401h06'46''SEYSSEL NicolasV1MTcn
4501h06'51''FERRATON RomainV1MArchitecture performance
4601h06'56''LEVEILLARD StephaneV1MRams
4701h06'59''MARTIN BenoitSEMKeyrus
4801h07'02''THOURET LouisMIMS/L EA VILLEFRANCHE
4901h07'17''KOPCIUCH PhilippeV2M
5001h07'27''PEYLACHON AlainV1M
5101h07'44''BONHOMME JeromeV1M
5201h07'59''LECOANET DavidV1MRams
5301h08'01''DEMARTY JulienV1M
5401h08'18''THIOLLIER Pierre-alexisSEM30
5501h08'49''RUBAT HerveV2M
5601h08'51''RUSTANT NicolasV1M
5701h08'55''FUMET Pierre-edwinSEM
5801h09'01''PERDRIX LaurentV1M
5901h09'11''MAZALLON JeremySEM
6001h09'30''NIEDERGANG DamienSEM
6101h09'32''MARION YannSEM
6201h09'38''COQUARD AlineSEF
6301h09'44''CHARCELLAY SebastienV1MAs merieux running
6401h09'46''BARATHIER FredericV1MLYON ATHLETISME*
6501h09'51''ROUSSELET SophieSEF
6601h10'15''BONETTO LaurentV1M
6701h10'39''LAITHIER AmaurySEM
6801h10'42''BAILLY Jean-paulV1MLAFOULEE FOREZIENNE*
6901h10'45''MUZEL DamienSEM
7001h10'50''SORNET GerardV1M
7101h10'51''PETIOT XavierV1M
7201h10'51''SUZANNE LaurentV1M
7301h10'53''GERARD YannickV1M
7401h10'55''BOURRAT PascalV2MS/L FC MONTCHAL
7501h11'14''DULAC ChristianV2MTerre de running
7601h11'34''POZZO FranckV2MS/L FRANCHEVILLE AC
7701h11'46''JULIEN CamilleJUFATHLETIC CLUB TASSIN
7801h11'47''BILLOT LudovicV2M
7901h12'06''MOLEUX Mei-chuV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
8001h12'07''LEBON PhilippeV2MAs merieux running
8101h12'13''BURG FredericV2M
8201h12'19''BEJARANO-PEREZ PedroSEMCorbas running
8301h12'20''CHERBLANC EricV2MSAONE MONT D'OR NATURE
8401h12'21''FRENEY Jean-michelSEM
8501h12'26''BRISSON RomainSEM
8601h12'32''ARNAL Jean-pierreV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
8701h12'40''MILLET CedricV1MAs merieux running
8801h12'43''CHABANON MarieSEF
8901h12'43''LEVAIN NicolasV1M
9001h13'01''SAWAYA SimonSEM
9101h13'05''MIKIAS TassewSEMKeyrus
9201h13'26''NUTTIN GregoryV1M
9301h13'28''MAZZELLA Jean marcV2M
9401h13'31''MEUNIER ThierryV1M
9501h13'34''DAOUD WafaV1FRando running lozanne
9601h13'40''LEMAIRE LaurentV2M
9701h13'57''PASSOT PhilippeV2M
9801h14'16''BONETTO DamienJUM
9901h14'20''MOREUX AlainV2M
10001h14'23''FOREST RichardV1MLa foulee bessenoise
10101h14'24''BUSSET ChristopheSEM
10201h14'27''MARECHELLE MelissaSEF
10301h14'29''TEDESCO StephaneSEMTete d'or runners
10401h14'33''PAULOIS FredericV2MRams
10501h14'37''FICHET CorentinESM
10601h14'40''PERACHE FlorentSEM
10701h14'43''FRAISSARD SandrineSEFAs merieux running
10801h14'43''PEDROLETTI GenevieveV1F
10901h14'54''CIMINO SebastienSEMCorbas running
11001h14'54''CRESCENCE Jean-dominiqueV1MCorbas running
11101h14'56''FRANCK ThomasV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
11201h15'07''PROST CedricV1MRams
11301h15'27''SAWAYA AlexandreSEM
11401h15'32''MAUDET GuillaumeSEM
11501h15'37''GAUDIN MaximeSEM
11601h15'46''NOTIN AlexandreSEM
11701h15'50''RICHARD ManuV1MB2t
11801h16'04''FERRIERE BernardV3MLa foulee bessenoise
11901h16'04''MINGUY Jean lucV2MRaidlight
12001h16'06''JUHANS LaurentV1M
12101h16'08''BONHOMME ThierryV1MBpaura
12201h16'21''MAURICEAU VincentV1M
12301h16'22''MUNCK LionelV2MFr anse
12401h16'45''CHATEL BenoitSEM
12501h16'56''REMOLA SophieSEF
12601h17'00''FEY MichelV1M
12701h17'02''CAMBRON EmmanuelV1MAjt reyrieux
12801h17'11''COQUARD AndreV2M
12901h17'12''BOURGEOIS ChristineV1F
13001h17'30''SCHOFIELD MarkV1MRams
13101h17'36''GENDRAULT NicolasV1M
13201h17'38''PRUNEAU LaurentV1MCorbas running
13301h17'45''FRICAUD CedricSEM
13401h17'53''GARCIA ORDONEZ VirgileESM
13501h17'57''DEIANA FranckV1M
13601h18'09''GARCIA ORDONEZ MahautSEF
13701h18'11''DARGERE ClementESMSavichatte riders club
13801h18'12''LECOANET GwendolineESFRams
13901h18'24''DUMONT GregorySEM
14001h18'38''AIGOIN GuillaumeV1M
14101h19'01''BIARD FredericSEM
14201h19'22''BLEIN Jean marieV1M
14301h19'34''BERTHET NicolasV1M
14401h19'36''MARTINON SandrineV1FRams
14501h19'52''PONTHUS Jean-lucV2M
14601h20'00''ARQUILLIERE ChristeleV1FRams
14701h20'18''JACQUEMART SebastienSEM-
14801h20'18''CHARCELLAY ElisabethV1FAs merieux running
14901h20'20''VIVIEN ElodieSEF
15001h20'30''COTI Jean-marcV2M
15101h20'35''DALENS GuillaumeSEM
15201h20'39''BOUKILI OlivierSEM
15301h20'51''DURAND-ROJON BernardV3MCorbas running
15401h20'54''LEHMANN StephaneV1M
15501h21'02''DAVIET NicolasSEM
15601h21'04''ROUBIN MathieuSEM
15701h21'06''LABBE RomainV1M
15801h21'13''POMMIER VincentSEM
15901h21'30''DONNEY EricV1M
16001h21'32''BARIT MathildeESF
16101h21'57''SANLAVILLE MarcV3M
16201h22'17''THYRIOT GerardV3M
16301h22'19''FEIGNER NicolasV1M
16401h22'20''PORTALIER Jean-lucV1M
16501h22'20''FOURNIER FredericSEM
16601h22'21''FALLAVIER YannV1M
16701h22'30''TAVEAU AlexisV1M
16801h22'31''PICAT CorinneSEFAs merieux running
16901h22'39''DUMOULIN GillesV3M
17001h22'58''GRANGE Marie-annickSEFCorbas running
17101h23'00''LAFOND SebastienV1M
17201h23'07''DEVELY ChantalV2FRams
17301h23'07''KASMO LatifV1M
17401h23'08''SEVERIN AnthonySEM
17501h23'20''BOUCULAT StephaneV1M
17601h23'22''CRESPY DelphineV1F
17701h23'33''ACHIN Francois-xavierV1M06Rams
17801h23'35''LAMURE PaulineSEFTheize course nature
17901h23'38''BERGERET YohanSEMRun bynight
18001h23'39''DUQUENNOY LouisESM
18101h23'51''PERRIN OlivierSEM
18201h23'56''PODGORSKI ElodieSEFAs merieux running
18301h23'59''VILLARD PatrickV2M
18401h24'03''GOUTTENOIRE Jean-paulV3M
18501h24'23''FERRIERE DidierV2MLa foulee bessenoise
18601h24'26''GUERIN DorianSEMSavichatte riders club
18701h24'29''DALBON PascalV2M
18801h24'30''FRANCE CaroleSEF
18901h24'30''MONDESERT JeanV2M
19001h24'32''CHARDON ChristopheV2M
19101h24'38''GERARD NathalieV1F
19201h24'46''PEREIRA CyrilV1MRams
19301h24'58''PAILLASSON BernardV3MYzeron trail nature
19401h25'02''LECLERC ArnaudSEM
19501h25'15''PINOCHET FrancoisV2M
19601h25'18''LOB ThomasSEMRun bynight
19701h25'19''SAUVETRE ericV2M
19801h25'32''LACASSIN GeraldV2MRams
19901h25'32''CHAUFFRUT ChristopheV2M
20001h25'42''BADOIL CaroleV1F
20101h25'42''BLANC-BERNARD MichelV4MFr anse
20201h26'06''DESCHAMPS MathieuESM
20301h26'10''JOUHANNET PatriciaV1FRams
20401h26'10''JOUHANNET FranckV1MRams
20501h26'27''POISSON XavierV1M
20601h26'49''MARTINEZ EricV2MCorbas running
20701h26'50''KHADRAOUI NoraV1FCorbas running
20801h26'52''DAVAT Anne sophieV1F
20901h26'52''GILLET GerardV3MCorbas running
21001h27'11''CLAIN GregorySEM
21101h27'40''REMOLA BrunoSEM
21201h27'46''M BOW SambaV1M
21301h27'48''MOREAU JulienSEM
21401h27'51''DESRAYAUD ThierryV2M
21501h27'58''GARAVAGNO DidierV2MAs merieux running
21601h28'04''JULIEN FredericV2M
21701h28'07''BRUNSON VOGT JeanneV1F
21801h28'08''ROUSSET StephanieV1F
21901h28'09''BONNAMOUR VirginieSEF
22001h28'13''MOREAU SophieV2F
22101h28'23''FOURNIER RomualdV1M
22201h28'29''FALCONIERI LaurentV2M
22301h28'34''VILLIE GuyV2MCorbas running
22401h28'38''SEVA AlexandreSEMRams
22501h28'40''LANGLET CaroleSEFFr anse
22601h28'56''MANGIACOTTI JosephV2M
22701h29'08''DONCQ ElodieV1F
22801h29'10''PORZIO PascalV2M
22901h29'17''DUDRAGNE GuillaumeSEM
23001h29'22''HUGONNIER ThomasV1M
23101h29'24''VENANT BastienESM
23201h29'29''LHOPITAL GeorgesV3MBeaujolais runners
23301h29'30''BERGER SandraSEF
23401h29'36''PETIT RenaudSEM
23501h29'44''GUILBAUD JulieSEF
23601h29'45''PASCAL OlivierV1M
23701h29'51''LABSIS KatiaSEF
23801h29'55''NARBONNET SeverineV1FRams
23901h29'55''YILMAZ OzdemV1MRams
24001h29'56''WIECZOREK IsabelleV2FLicence fsgt club ccpb
24101h30'00''DUMAS PatrickV2M
24201h30'05''VEYRAC MarcV2MMm's
24301h30'14''SCHWARTZENBART YannickV1M
24401h30'19''PORET LE GALL SylvieV1F
24501h30'33''MASSOT EricV2MCorbas running
24601h30'38''RICOL ChristineV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
24701h30'48''ROLLET LouisV3MCorbas running
24801h31'07''ROUDOT CarolineV2F
24901h31'10''MEDECI DelphineV1F
25001h31'10''ROCHE DominiqueV3MLes 9 clochers
25101h31'16''CONSTANTIN BernardV2M
25201h31'18''GAUTHEREAU CoralieSEF
25301h31'25''ANSOUD MichelV2MSki club mont noir
25401h31'29''DELAVENNE LaurenceV1F
25501h31'34''MONTAGNY ChristianV2M
25601h31'44''GIRARDON FredericSEM
25701h31'51''AVRIL GregorySEM
25801h31'52''MAZEYRAT LaurentV1M
25901h31'53''MOISSONNIER FredericV2M4LA FOULEE FOREZIENNE*
26001h31'56''DURRIS AnthonySEM
26101h32'03''MEKLAT FeyrouzeSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
26201h32'23''BOURIT SylvieV2F
26301h32'30''CHEVIEUX ChristopheV1M
26401h32'35''QUENIAT GregoryV1M
26501h32'36''BENJAMIN OdileV1F
26601h32'39''MERCIER KatiaSEF
26701h32'43''FRANCE StephanieV1FAs merieux running
26801h32'51''POMET CedricSEM
26901h33'05''DEVOISIN MarcV3MLa foulee bessenoise
27001h33'09''CELLIER SophieV1FAs merieux running
27101h33'22''PERISE CarolineV1F
27201h33'22''PERISE StephaneV1M
27301h33'37''DUARTE MickaelSEM
27401h33'46''AMALRIC JacquesV3M
27501h34'01''POYET YvesV2M
27601h34'08''MASSON FabienneV2FLa val'lyonnaise
27701h34'09''ARCHIMBAUD PhilippeV2MLa val'lyonnaise
27801h34'24''POIRIER KarineV1FCorbas running
27901h34'29''LAURY FlorianSEM
28001h34'35''PIRAUD OlivierV3M
28101h34'55''MENUEL Jean-charlesV2MFr anse
28201h35'11''MARTINEAU BrigitteV3FCorbas running
28301h35'19''REBORA FabriceV1M
28401h35'22''PAILLASSON ChantalV2FYzeron trail nature
28501h35'23''SCHOFIELD ChantalV1FRams

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !