Classement de La Course de la Chataigne 2017

Voir la fiche de la course : La Course de la Chataigne du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'48''PERRIN ChristianV1MRunning Conseil
255'25''GROSSO PierreSEMA Six Fours
356'21''CHAMKHIA AdelV2MLa Foulee Ollouilaise
457'27''ALLONGUE AntoineV1MAo Charenton
557'55''BRISTOT FabienSEMTrail Athlitude Cuers
658'38''DEBBAH SamirSEMAjs La Garde
759'03''SECCI GISELLU JonathanSEMA Six Fours
801h00'24''COLOMBANI JulienSEMAjs La Garde
901h01'04''MAGNIER AmaurySEMTrail Athlitude Cuers
1001h01'46''MIGNOT NicolasSEMLa Londe Les Maures
1101h01'53''GIORDANO YvesV3MA Vallee Du Gapeau
1201h02'27''CHARLES ThierryV1MToulon
1301h02'59''DAGARD PaulSEMCsm La Seyne
1401h03'18''DE SIANO ThierryV2MUst Courir A St Tropez
1501h03'48''KIMMEL ChristopheV1MTrail Nature Collobrieres
1601h04'22''MAGNIER JudicaelSEMTrail Athlitude Cuers
1701h04'30''KUJAWSKY IsabelleSEFLa Farlede
1801h04'38''BOSCHERIE VitalV3MS/l Club Athletisme Jeunesse
1901h05'34''BLANCHARD DavidSEMVa Nu Pieds
2001h06'05''GHIGO AlainV1MUsam Toulon
2101h06'17''BON FlavienSEMVa Nu Pieds
2201h06'29''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
2301h06'33''LOPEZ AlainV1MA Vallee Du Gapeau
2401h06'34''CLEMENCEAU FrancisV1MToulon Sports Nature
2501h06'34''HOULES Pierre-damienV1MTrail Athletisme Bessois
2601h06'39''CABIOCH LaurentV1MHyeres Triathlon
2701h06'52''MESSINEO GaetanSEMTrail Athlitude Cuers
2801h07'04''CECCALDI AnthonySEMA Vallee Du Gapeau
2901h07'10''BRUNET MichelV2MSix-fours Les Plages
3001h07'13''DERBANNE MartinV3MSpiridon Cote D'azur
3101h07'28''ANGOT SebastienV1MVa Nu Pieds
3201h07'54''GAILLARD AlainV2MHyeres
3301h08'59''DHERMAND PatrickV2MLa Valette Du Var
3401h09'19''EMERIC JeromeSEMPuget-ville
3501h09'23''LOUIS ArnaudV1MToulon
3601h10'03''FANTINO RemiSEMLa Garde
3701h10'13''TOSELLI JorisSEMLe Luc
3801h10'17''GARRY YvesV3MHyeres
3901h10'32''BRILLAULT FranckV1MA Vallee Du Gapeau
4001h10'59''ANGLADA AndreV3MDraguignan Uc
4101h11'18''BENINTENDI GaelSEMBelgentier
4201h11'22''ALTAVILLA RobertV2MGuillestre
4301h11'35''HARCHI FouziSEMTrail Nature Collobrieres
4401h11'48''BRETON BenjaminSEMCuers
4501h12'00''CESAIRE JeromeSEMCuers
4601h12'07''CANAL JeanSEMCsm La Seyne
4701h12'12''ROCCHIA GuillaumeSEMUsam Toulon
4801h12'38''DEBONO ThierrySEMTrail Nature Collobrieres
4901h12'51''CAMARA WinnieCAFToulon Ec
5001h13'10''RIECK MonikaV2FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
5101h13'20''CALY CyrilSEMEntente Athle Nord Mayenne
5201h13'43''AGUILAR JulienSEMMougins
5301h14'04''QUINIOU LeaSEFCsm La Seyne
5401h14'15''OLLIVIER PhilippeV3MHyeres
5501h14'18''LE DIMET MarinaSEFCsm La Seyne
5601h14'31''BRILLAULT ClementESMCuers
5701h15'05''JACOVELLA MaximeSEMCollobrieres
5801h15'12''BRIGHEL StephaneV1MTeam Wellness Triathlon
5901h15'15''LANDREAU FranckV2MFoulee Hyeres - Courir A Hyere
6001h15'33''GOUGEON FRANGEUL HugoV1MAix Athle Provence
6101h15'46''BERNARD RichardV1MMarathon Du Soleil
6201h15'53''ANDRE AdrienSEMVidauban
6301h16'04''MARCHISIO MarieV1FHyeres
6401h16'18''EPRINCHARD ClaudeV3MUst Courir A St Tropez
6501h16'24''MOULIN ElodieSEFUsam Toulon
6601h16'37''SENANEDJ MichelV1MTrail Athlitude Cuers
6701h16'38''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
6801h16'53''LOBELLO DamienV1MUsam Toulon
6901h17'03''ARNAUD RobertV2MToulon
7001h17'08''ROUMELIOTIS ThibaultV1MUst Courir A St Tropez
7101h17'08''PARISOT LauretteSEFBormes Les Mimosas
7201h17'10''PETILLION StephaneV2MCarapates
7301h17'11''CLAIR ChristainV1MToulon Triatlhlon
7401h17'11''MAIRE MaureenESFA Vallee Du Gapeau
7501h17'15''SUZZONI PatriciaV1FToulon
7601h17'29''ROUSSEL ZohraV2FCap Garonne
7701h17'34''RESCOURIO DavidV1MLa Valette Du Var
7801h17'41''ROGER ChristopherV1MTrail Athletisme Bessois
7901h17'47''NIERMARECHAL AuroreSEFAjs La Garde
8001h18'00''LUPI MichelV2MLa Seyne Sur Mer
8101h18'01''HERNANDEZ Jean louisV1MHyeres Triathlon
8201h18'25''HOEBEN KjilleSEFCollobrieres
8301h18'34''PETRA AnthonyESMVa Nu Pieds
8401h18'34''GROSSIR LEOUSSIS JulienSEMUst Courir A St Tropez
8501h18'35''TORRES LucV1MLa Valette Du Var
8601h19'46''ACHILLI RaphaelSEMAscm Toulon Apnee
8701h19'55''MILHANO EduardoV1MHyeres
8801h19'55''SOLER AmandineSEFHyeres
8901h20'19''BRENCKLE AlexandreSEMLa Farlede
9001h20'19''BOUCHAMA RobertV3MCap Garonne
9101h20'31''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
9201h20'34''MADIE DanielV3MToulon
9301h20'42''CARANTA SylvieV2FUst Courir A St Tropez
9401h20'51''ROZEC ThierryV2MCsam - Runandtrail Marine
9501h21'50''AGOSTINO ChristopheV2MSco Ste-marguerite Marseille
9601h22'08''CHEVALARD BrunoV2MAix En Provence
9701h22'18''JORANDON GillesV2MUst Courir A St Tropez
9801h22'32''CAMUS JulienSEMLa Garde
9901h23'05''NONNET AlainV2MToulon
10001h23'09''RICCI VictorESMPierrefeu Du Var
10101h23'20''PHELINE ClaireSEFHyeres
10201h23'27''FROCCIA PhilippeV2MUst Courir A St Tropez
10301h23'31''NOURRY MARTINELLI CaroleV1FCap Garonne
10401h23'41''CORNESSE PhillippeV3MGrans
10501h24'09''ROSIER AlainV3MGa Haut-saonois
10601h24'38''MARCOUL IsabelleV1FSix-fours Les Plages
10701h24'38''PELLETIER NicolasV1MOllioules
10801h24'42''BONITCHI Jean-michelV2MVa Nu Pieds
10901h24'51''GUENARD LaurenceV2FSpiridon Cote D'azur
11001h24'57''LEFEVRE Jean-jacquesV3MUsam Toulon
11101h25'13''MULLER CathyV2FPierrefeu Du Var
11201h25'19''GUYONY ElodieSEFCourir Au Feminin
11301h25'21''PIALAT SeverineSEFUsam Toulon
11401h25'21''FUSO FredericV1MCuers
11501h25'23''MACHOMETA JeanV3MHyeres
11601h25'31''DE POTTER IsabelleV3FFrejus
11701h25'38''HOFFMANN BenjaminV2MAix En Provence
11801h25'43''RODEWALD MarionV1FFrechen
11901h25'46''FLAVENOT FrancineV2FCourir Au Feminin
12001h26'10''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A St Tropez
12101h26'12''ISSALYS DelphineV2FLa Motte
12201h26'21''BYRNE NathalieSEFToulon Sports Nature
12301h26'36''GOUJON FredericV2MCollobrieres
12401h26'36''MONIN YvesV2MToulon Var Triathlon
12501h26'40''OLLIVIER CorinneV2FBrue-auriac
12601h26'55''CASEZ LaurieSEFToulon
12701h27'16''RICHARD Jean-marcV2MLa Londe Les Maures
12801h27'21''BOS LeontineV1FUst Courir A St Tropez
12901h27'46''GIORDANENGO Jean-marcV2MAntibes
13001h27'47''MARCHAL PatriciaV1FBelgentier
13101h28'18''DELBOS PatrickV2MLa Bouilladisse
13201h28'41''ONORATO AlexandreV1MAvignon
13301h29'02''HAMIOUD NoraV2FUst Courir A St Tropez
13401h29'02''DASSUNCAO ReneV3MUst Courir A St Tropez
13501h29'22''CANU JoV4MPeymeinade
13601h29'56''PAGES PatrickV2MHyeres
13701h30'38''MARCHISIO PierreV4MHyeres
13801h30'41''LARRERE Helge-rogerV2MUst Courir A St Tropez
13901h31'05''LEONE EricV2MNokomis
14001h31'23''VUILLEMIN ClementSEMUsam Toulon
14101h31'24''TORRES ChristineV1FLa Valette Du Var
14201h31'26''MAYNARD-RAINELLI PascalV2MPierrefeu Du Var
14301h31'31''DEMENOIS AnnieV4FDraguignan
14401h32'04''GASTINEAU AlainV3MLivry-gargan
14501h32'20''SALICIS ThierrySEMSignes
14601h32'21''FRONCZAK IsabelleV2FUsam Toulon
14701h32'46''CONTI MichelV3MPont Saint Esprit
14801h33'08''LETOFFE SebastienV1MCollobrieres
14901h33'09''LETOFFE CaroleV1FCollobrieres
15001h33'10''MAURIES AlainV2MPierrefeu Du Var
15101h33'11''FOURNIER FranckSEMCuers
15201h33'11''GENTILINI MichelV3MLa Valette Du Var
15301h33'11''GENTILINI MarionSEFMougins
15401h33'26''BACCARD DanielV4MSpiridon Cote D'azur
15501h33'38''DUCASE PatrickV2MToulon
15601h33'52''ARTAUD ValerieV1FNice
15701h33'54''FARAONE AngelaSEFCourir Au Feminin
15801h33'55''DAUCHEZ JeremySEMCourir Au Masculin
15901h33'55''BORI EvelyneV1FUsam Toulon
16001h34'01''RICO EricV2MLe Pradet
16101h34'26''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A St Tropez
16201h34'26''HARNEQUAUX Jean-pierreV3MLa Londe Les Maures
16301h34'36''CONAN ChristopheV3MLa Garde
16401h35'14''BORDAT FredericV1MRocbaron
16501h35'15''SALEZ LaurentV1MBelgentier
16601h35'43''BONITCHI RegineV2FVa Nu Pieds
16701h36'20''DELOIRE AnneV2FVilleneuve-loubet
16801h36'50''BOUTET VirginieV1FLe Pradet
16901h36'52''MACCARIO JosetteV3FMeylan
17001h36'58''MACCARIO MauriceV4MMeylan
17101h37'25''ESTRAGON GerardV5MToulon
17201h37'57''VAUDRU GerardV4MUst Courir A St Tropez
17301h38'42''LARRERE ValerieV2FUst Courir A St Tropez
17401h39'35''HERMANN Jean-dominiqueV2MLes Forges
17501h40'18''PORQUET YvesV3MUst Courir A St Tropez
17601h40'22''ROSIER Marie-louiseV3FGa Haut-saonois
17701h40'31''ZUNINO FrancoiseV2FSollies-ville
17801h40'47''POINT JeromeV1MLa Seyne Sur Mer
17901h40'49''POINT LaetitiaV1FLa Seyne Sur Mer
18001h41'02''GUILLOUET-REALAN Muriel-joV3FEa Cergy Pontoise Athletisme
18101h41'06''LEFEVRE Marie-heleneV3FUsam Toulon
18201h41'06''KEMOUM ChristianeV2FUst Courir A St Tropez
18301h41'37''TOCHE NatachaV1FFiganieres
18401h43'03''DAROUECHE Abou-anifaSEMPignans
18501h44'01''BOERI SylvieV1FFiganieres
18601h44'01''TIBERGHIEN PhilippeV2MSollies-pont
18701h44'02''ALCAIS GuyV3MSix-fours Les Plages
18801h44'29''BOUTILLAT LaurenceV2FCourir A Hyeres
18901h44'44''BOUTET JulieSEFHyeres
19001h44'50''MARIN NathalieV2FLa Garde
19101h47'45''CALY StephaneV1MCannes
19201h47'46''CHAUSSET LaurenceV1FUst Courir A St Tropez
19301h47'46''MILANO GiseleV2FUst Courir A St Tropez
19401h48'09''PHILIPOT CarolynV2FUst Courir A St Tropez
19501h57'11''COTTET ColetteV3FNordic Walking Attitude Cote B
19601h57'11''COTTET AurelieSEFToulon Sports Nature
19701h58'14''BACCARD BernadetteV3FSpiridon Cote D'azur
19802h20'50''ROUDSOVSKY BeatriceV1FBarcelonnette
19902h20'50''DIEDERICHS NeoJUMMarseille
20002h20'50''MONTLAUR AlexandraSEFLa Seyne Sur Mer
20102h20'50''REGNIER AmandineJUFBarcelonnette

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !