Classement de Trail Event - Les Saint Cyriennes - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Event - Les Saint Cyriennes - 13 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'04''LIGIER NicolasSEMSt Maximin Athletic Club
201h00'19''PIERRE BorisJUMAmsl Frejus Athletisme
301h00'49''GEORGENTHUM PaulJUMAmsl Frejus Athletisme
401h03'28''BERLAND ArthurJUMAmsl Frejus Athletisme
501h03'36''PASSEMARD BaptisteCAMAmsl Frejus Athletisme
601h04'19''REBSAMEN EmmanuelSEMPompiers De L'espoir
701h04'37''PIGOIS ThomasSEMExpertrail
801h05'52''OLIVERO EstebanCAMAmsl Frejus
901h06'03''DARCQ VincentSEM
1001h06'12''CALATRABA LionelV1MRando Running Marseille
1101h06'15''DROUAULT JulienSEMBpc Nancy / Les Pompiers De L
1201h06'16''BRULEBOIS PaulSEMLa Ciotat Triathlon
1301h06'42''BONDUE MaximeSEMFoulees Du Loriot
1401h06'47''MAGNIER AmaurySEMTrail Athlitude Cuers
1501h06'48''MAGNIER JudicaelSEMTrail Athlitude Cuers
1601h06'53''BAUDRY RemiESMCap Garonne
1701h07'56''ROUGEAS Jean-nicolasSEMLes Pompiers De L'espoir
1801h08'07''PAMELLE YohannV1MCanicross83
1901h08'13''CARRUGGI HugoSEM
2001h08'38''DOMINGUEZ OlivierV1MTeam Fuv Aix
2101h08'47''COLLIN ThomasSEMPompiers De L Espoir/ As Ville
2201h09'00''FROSINI AlexandreSEMLa Ciotat Triathlon
2301h09'01''BOHEC EtienneSEM
2401h09'03''MARIE NansSEMA Vallee Du Gapeau
2501h09'07''LARGILLIER Jean-lucV1MLes Etancheurs Reunis
2601h09'20''MUNOZ XaviSEMCamins.cat
2701h09'32''DUBOIS ArnaudSEM
2801h09'54''SOTOCA SebastienESMPompiers De L'espoir
2901h11'33''LONG RichardV1MFoulees Du Loriot
3001h11'38''LOMBARD BriceSEMPompiers De L'espoir
3101h11'38''BEGAUD StephaneV1MPompier De L'espoir Tcp
3201h12'13''GOYRAN JustinSEM
3301h12'37''BELTRAN PUJOL PhilippeV1MMassilia Traithlon
3401h12'44''JEAN LionelV2MGem Tri Athle
3501h12'46''MOREAU PierreSEMTriath Laix
3601h13'14''GARNIER FabriceV1MLa Ciotat Triathlon
3701h13'19''LHEUREUX AurelienSEMPompiers De L'espoir
3801h13'20''DUMONT MathieuV1MCourir A Fuveau
3901h13'25''GINDRIER ThierryV2MEcos Eguilles
4001h13'28''CHAPUIS MaximeV1M
4101h13'41''CORDEIL PascalV1M
4201h13'45''FERREIRA GregoryV1M
4301h13'46''SOSCIA YannickV1M
4401h14'21''CORZILIUS LorisSEM
4501h14'27''CONTRI BenjaminSEM
4601h14'33''MICHEL DidierV1M
4701h14'39''LONGO GilbertV2M
4801h14'50''BORDERIE RegisV2M
4901h15'22''TAOUFIKALLAH FahdSEMSco Ste-marguerite Marseille
5001h15'24''NEVEU GuilhemSEMLa Ciotat Triathlon
5101h15'27''JEANLEBOEUF JulicienESM
5201h15'59''BISOGNO Jean francoisV1MVitrolles Triathlon
5301h16'03''BARDON CedrickSEMPompiers De L'espoir
5401h16'09''PASSEMARD StephaneV1M
5501h16'11''GUERIN ArthurSEM
5601h16'23''SOVY GuillaumeSEMPompiers De L'espoir
5701h16'25''BATTESTINI AnthonyESM
5801h16'41''MARIO LionelV1MTrail Club Des Fous
5901h16'45''SPY AudreySEFLe Lievre Et La Tortue
6001h17'05''CHERON NoelV1M
6101h17'14''FERREIRA SteveV1M
6201h17'20''HAUPERT MikeV1MLa Ciotat Triathlon
6301h17'22''GIACOMETTI JeromeV1MAubagne Trihatlon
6401h17'31''AIDINIAN JulienSEM
6501h17'35''MAKOWSKI SebastienSEMMarignane Triathlon
6601h17'52''LABERTRANDIE MathieuSEMPompiers De L'espoir
6701h18'01''CANOVA ChristopheV2M
6801h18'01''ASCIACH RenaudSEM
6901h18'23''FLEURY LoicSEMTrail Club Des Fous
7001h18'26''HUBERT OlivierV1M
7101h18'29''GRANDVUILLEMIN JeromeV1MFoulees Du Loriot
7201h18'33''GARDERE NicolasSEMPompiers De L'espoir
7301h18'48''STOREZ PierrickSEM
7401h18'49''WEISS GuillaumeSEM
7501h18'58''LAURENT MatthieuV1M
7601h19'01''SCHIANO DI-COSCIA JeromeV1MKm 42.195 Marseille
7701h19'02''ROUCHON GuillaumeSEMAubagne Triathlon
7801h19'07''SALAS CyrilSEM
7901h19'19''FALHUN LaurentSEM
8001h19'27''OLLIVIER VincentESMPompier De L Espoir Rlb
8101h19'29''DE BLUZE ArnaudSEMPompiers De L'espoir
8201h19'50''HILL ShawnCAMCap Garonne
8301h19'52''DELATTRE JulienSEMPompiers De L'espoir
8401h20'04''ZWOJSCZYKI MichelV3MGem Triatlet
8501h20'20''TRINCI FabienV1MCourir A Fuveau
8601h20'25''MOTTET FranckV2MTriathlon Team Brignoles
8701h21'09''BOULLE YvesV1MSan Ceri
8801h21'43''CHAZALON PierreV2MOmnisport Hyerois Athletisme
8901h21'43''COPOL KesilSEMLa Ciotat Triathlon
9001h21'53''RIOU Jean pierreV1M
9101h22'08''LALOT AnthonySEMFoulees Du Loriot
9201h22'18''LEONE Jean victoreV2MUstm Jogging
9301h22'34''GAUTRON StephaneV2M
9401h22'36''CLEMARES AurelienSEMCap Garonne
9501h22'37''DESHONS SandraESFLa Ciotat Triathlon
9601h22'47''SEBBANE DavidV1MTcp
9701h22'47''DE LELLIS FabienV1M
9801h22'47''BRUNEL AlexandreSEMToulon Var Triathlon
9901h22'50''NAVARRO MurielV1FTriathlon Sport Carqueiranne
10001h22'54''DONCARLI MarioV1M
10101h22'56''DOURTHE GregSEMPompiers De L Espoir / Trail C
10201h22'59''LASALARIE Jean mathieuV1M
10301h23'01''POYET MatthieuSEMPompiers De L'espoir
10401h23'02''FERLAY JulienSEMPompiers De L'espoir
10501h23'09''GRASSELLI OlivierV1MMarseille Trail Club
10601h23'11''NIZOU MathieuV1M
10701h23'12''FINIEL NicolasSEM
10801h23'16''GAYDIER MelanieSEFArnayon Team Trail
10901h23'28''BUTI RenaudV2M
11001h23'41''MORLIERE RaphaelESM
11101h23'54''RENARD MarcV1M
11201h24'00''OLIVIER JeromeSEM
11301h24'02''SMARRITO FabienV1M
11401h24'05''VALENTIN ARGOMANIZ Jose luisSEM
11501h24'10''MOUNIER PatrickV2MRun For Swing
11601h24'12''BLANC MichelV2M
11701h24'25''SOLLE ChristopheSEM
11801h24'34''TREGOUET YohannSEMPompiers De L'espoir
11901h24'40''SYRYKH SergeV3M
12001h24'47''DI NOLFO LudovicSEMPompiers De L Espoir / Trail C
12101h25'06''DEMARLE AllanCAMPompiers De L'espoir
12201h25'24''DOS SANTOS FredericSEMPompiers De L'espoir
12301h25'27''CASTEL ChristineSEFToulon Var Triathlon
12401h25'36''SZCZOT JulieV1FTriathl Aix
12501h25'37''COULOMB LaurentV1MSapeur Pompier Saint Maximin
12601h25'43''TANNER Pierre-louisSEM
12701h25'55''QUIOT ChristopheV1M
12801h26'03''DE GRASSET BertrandV3M
12901h26'08''ODDONE FranckV1MLa Ciotat Triathlon
13001h26'14''RECOTILLET MerylSEFAix-marseille Universite
13101h26'20''CASTELLANI CedricV1M
13201h26'27''MAES LE GOFF EliseV1FTriathl Aix / Swap Team
13301h26'44''RIGAT OlivierSEMTeam Moli
13401h26'52''VANEL SergeV2MLa Ciotat Triathlon
13501h27'25''CARDON FredericV1MPompiers De L'espoir
13601h27'26''CARLIER MickaelSEMPompiers De L'espoir
13701h27'47''TROVA PhillipeV2M
13801h27'58''PERONNET MarcV2M
13901h28'14''BEAL NicolasSEM
14001h28'39''COIFFIER LaurentV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
14101h28'41''VASNER SylvainESM
14201h28'42''ROSSIUS MathieuSEM
14301h28'43''KOCH RegisV2M
14401h28'53''IMBERT PascalV2M
14501h29'04''LAGRENE JamesV1M
14601h29'05''DELHAISE RAMOND ChristopheV1M
14701h29'05''DELHAISE RAMOND HugoCAM
14801h29'07''CRIADO DidierV1MSco Ste-marguerite Marseille
14901h29'07''KOPEL DavyV1M
15001h29'15''BARACH GeraudV1M
15101h29'21''NADEAU Jean-paulV3M
15201h29'23''MARTIN NicoleV2FS/l As Beaussetanne
15301h29'27''BERREBHA YoucefV1M
15401h29'30''RECH PhilippeV2MAmc Aubagne
15501h29'31''IMBERT PatrickV2M
15601h29'36''VASSAL FabienV1MCourir A Saint Cyr
15701h29'40''MORENO NicolasSEMEtelec
15801h29'43''MATTEI Jean.charlesV2M
15901h29'46''VALLEE HeleneSEFAil De Rousset
16001h29'48''JOSE FredericV1M
16101h29'52''ABOUHAIR ChristopheV1M
16201h29'55''FLETCHER BenoitV1MLa Ciotat Triathlon
16301h29'59''FALTOT LouESFSco Ste-marguerite Marseille
16401h30'07''BURALLI FabriceV1MGem Tri Athle
16501h30'19''OLLIVIER PhilippeV3MCourir A Hyeres
16601h30'30''BUONO ThierryV2M
16701h30'48''MBODJ IbrahimaV1MCourir A Fuveau
16801h30'50''NOACK EdmondSEM
16901h30'58''BOULVARD SophieV1FPompiers De L'espoir/asptt Mar
17001h30'59''COMBES RemyV1M
17101h31'10''DRULHON DenisV1M
17201h31'16''GOURAUD DamienSEMSco Ste-marguerite Marseille
17301h31'17''MAGNAN SebastienV1M
17401h31'27''CESBRON MathieuSEMPompiers De L'espoir
17501h31'28''PONTIER Jean philippeV1M
17601h31'32''VANEL DavidESM
17701h31'32''BERTHIER QuentinESM
17801h31'34''BOVER YannSEM
17901h31'42''ROUX ClaudeV2MPompiers De L Espoir / Trail C
18001h31'43''NADOULEK DaphneSEFPompiers De L Espoir / Trail C
18101h31'45''SCHMITT BenoitV1M
18201h31'45''BOUVIER RichardV1M
18301h31'47''AUDIFFREN Pierre-jeanV1M
18401h31'59''HADJ HACENE JauffreyV1MTrail Club Des Fous
18501h32'01''PERRACCHIA ElodieSEFOlympique Cabries Calas
18601h32'12''GATINET JeromeV1M
18701h32'13''FAGON AnneV2FSco Ste-marguerite Marseille
18801h32'14''LAMY FabienSEM
18901h32'21''GENOVART MargalidaSEFLa Ciotat Triathlon
19001h32'23''PONCON BrunoV1M
19101h32'25''BELMONTE LucasV2M
19201h32'31''LE GARREC ChloeSEFA Six Fours
19301h32'32''COTINET AngeloSEMPompier De L'espoir Tcp
19401h32'33''BIDEAULT AlbanSEMPompiers De L'espoir
19501h32'38''ANFRAY LouiseESF
19601h32'38''IMBERT TheoESM
19701h32'57''CHAUVEL ChristopheV1M
19801h32'58''BUCHETON RomainSEM
19901h33'10''FERRE JeromeV1MPompiers De L'espoir/asptt Mar
20001h33'12''SICARD StephaneV1M
20101h33'13''BERTEIN PaulineSEFMarseille Trail Club
20201h33'14''JONCOUR YannV1M
20301h33'19''LANDRY Jean-louisV2M
20401h33'26''OLK FabienSEM
20501h33'38''HERBIVO NathalieV1FTrail Entre Elles
20601h33'43''POMARES BernardV2MRunandtrail Marine
20701h33'44''MANTICELLO HenriV2MGem Tri Athle
20801h33'44''LE GUEDARD StephaneV1MCsam - Runandtrail Marine
20901h33'44''BOISSON CyrilleV1MCsam - Runandtrail Marine
21001h33'48''PAUL BrunoSEM
21101h33'56''QUOY Jean claudeV2MRun For Swing
21201h34'16''VERNEAUX CoralieV1FSco Ste-marguerite Marseille
21301h34'21''FERRARIS RomainSEM
21401h34'24''AMICE BenjaminJUM
21501h34'25''SXAY BenoitSEMBref Je Fais Du Trail ...
21601h34'26''VIDAL GuillaumeSEM
21701h34'36''DAVID GenevieveV2FGem Tri Athle
21801h34'46''NADAL AdelineSEF
21901h34'46''MALINCONI PaulineSEF
22001h34'47''DONATI Jean-francoisV1M
22101h34'47''FLEURY DavidSEMPompiers De L'espoir
22201h34'56''OAKES NicholasSEM
22301h35'19''PACHOLSKI ChristopheSEMPompiers De L'espoir
22401h35'39''PERALDI JeanlouisV1M
22501h35'42''CRANCE RichardV2MToulon Var Triathlon
22601h35'42''HALLOT IsabelleV2FToulon Var Triathlon
22701h35'54''URGENTI LucasJUM
22801h35'54''URGENTI FabrizioV2M
22901h35'55''DOVNIKOVIC TheoV2MPompier De L Espoir Rlb
23001h35'59''CURZU JulienV1M
23101h36'01''FERNANDEZ LaureV1F
23201h36'04''BRUNIAS SabineV1FFoulees Du Loriot
23301h36'08''FREBILLOT FredericV1M
23401h36'10''BOUVILLE MartineV3F
23501h36'10''LESAGE PatrickV2MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
23601h36'15''DELCROIX NicolasSEM
23701h36'15''MATTEOLI PascalSEM
23801h36'30''VAILLANT PierrickV2M
23901h36'33''BAUD BastienSEM
24001h36'38''YVORRA FranckV2M
24101h36'46''OHANESSIAN AlbertV2M
24201h36'48''BENNATI NicolasSEM
24301h36'49''BEGMANN GillesV2M
24401h36'49''DUBOIS GhislaineV2F
24501h36'54''HUYNH CONG Son caSEF
24601h36'58''CORZILIUS AlexanSEM
24701h36'58''BOUILLER RomainV1M
24801h36'58''BEJZYK XavierV2M
24901h36'58''BOURGUE FredericV2M
25001h37'04''CAURO CyrilV1M
25101h37'06''LE TARO JacquesV3MTrail Club Des Fous
25201h37'09''ZAVARRO MarionESFTrail Club Des Fous
25301h37'16''ZANOTTI ClaudeV4M
25401h37'21''HAREAU NicolasV2M
25501h37'21''SALLES HuguesV2MPompiers De L'espoir
25601h37'22''MOTTET ChristineV1F
25701h37'23''DEOUNE Jean claudeV2M
25801h37'26''DAGASSAN JulienSEM
25901h37'26''AMIOT YoannSEM
26001h37'29''MARGARIA ALLAMAN PaulinESM
26101h37'53''DUBOIS StephaneV1MCourir A Hyeres
26201h37'53''BELLOT ClaireSEF
26301h37'56''VUEZ JulienV1MOccp La Ciotat
26401h38'01''GALLAIS LauranceV2F
26501h38'05''PEDRI Jean marcSEMPompiers De L'espoir
26601h38'13''PONDICQ CASSOU NicolasV1M
26701h38'13''TURC JulienSEM
26801h38'23''ROGEAUX CamilleSEFGlouglou
26901h38'24''CRESPIN-BOUCAUD ArthurSEMGlouglou
27001h38'25''FAFIN Marc gerard danV2MFafin
27101h38'25''FAFIN NicolasJUMFafin
27201h38'28''MAURE DavidSEMTrail Des Fous
27301h38'30''ROURE NadineV2FA SIX FOURS
27401h38'37''ALLISIO FranckV1MFoulees Du Loriot
27501h38'38''RICHARD BenoitV1MAJS LA GARDE
27601h38'40''POMIES HuguesV1MPompiers De L'espoir
27701h39'08''CERUTTI PierreV2M
27801h39'08''FINIEL AudreySEF
27901h39'11''RAVASCO TristanV1M
28001h39'14''FAU FabriceV2M
28101h39'17''CORDIEZ CharlesSEMPompiers De L'espoir
28201h39'17''GERY MickaelSEMPompiers De L'espoir
28301h39'24''BISOGNO SophieV1FVitrolles Triathlon
28401h39'25''COULANGE NathalieV1FTrail Club Des Fous
28501h39'40''GUES StephaneV1MPompiers De L'espoir
28601h39'58''VIRLOGEUX ThomasSEMCa Puget
28701h40'09''NICOLAS MarcV1M
28801h40'11''BAUZA Jean-pierreV4MCap Garonne
28901h40'15''ULMER StephaneSEM
29001h40'18''BIGAND EmelineSEFMassilia Triathlon
29101h40'24''PIOLLET CamilleSEFTrail Club Des Fous
29201h40'25''SANCHEZ ChristianV2M
29301h40'37''LAPIERRE ErikV2MFoulees Du Loriot
29401h40'37''BAUD NathalieV2FFoulees Du Loriot
29501h40'44''DAVITO SabineV1F
29601h40'59''CAPPELLETTO CarineV1F
29701h41'00''BREYSSE ChristianV3MAil De Rousset
29801h41'41''RABEYRIN MagaliSEFSco Ste-marguerite Marseille
29901h42'09''LE COZ PierreSEMLe Boiteux
30001h42'28''LECOQ BrunoV2M
30101h42'35''MONTI ThomasV1M
30201h42'35''SUPRANO OlivierV1MActimmis
30301h43'16''DEBORTOLI MichelV1M
30401h43'31''DANIEL BenjaminSEMBabouches Sporting Club
30501h43'33''LIONS JulienSEM
30601h43'38''CHAILLOU FrancoisV1M
30701h43'47''CANESSA DidierV3MEcos
30801h43'50''FERRON Jean-lucV1M
30901h44'02''SILVESTRI FloreSEFFsgt
31001h44'09''MESCHI FrancoisV1M
31101h44'20''MAILLE SabineV1FSc Blagnac
31201h44'20''BRETAGNE OlivierV1MBlagnac Sc
31301h44'26''COLLIN MatthieuV1M
31401h44'27''VALENTIN MichelSEM
31501h44'31''ALEXANDRE SylvainSEM
31601h44'34''SUZZONI PatriciaV1FL Echappee Belle
31701h44'41''LAFON ChristianV4MRethel Courir
31801h44'41''CALISTI GACHASSIN AurelieV1FS/l Aa Allaudienne Et Du 13
31901h45'07''AUDIBERT ChristianV1M
32001h45'22''BAIXE BasileSEM
32101h45'31''VORONINE NicolasV2M
32201h45'33''GARNIER ThierryV1M
32301h45'36''VICTOR Jean-laurentV1MOlympique Cabries Calas
32401h45'37''MOLLARD JulienSEM
32501h45'42''CONCIATORI Marie-julieSEF
32601h45'44''MORVAN YannV1M
32701h45'46''IMBERT MaximeSEM
32801h45'50''BESNARD FabienV2MCourir A Saint Cyr
32901h45'52''SADOUN ManonESF
33001h45'59''LAPLANE LucV2MOptique Laplane
33101h46'14''PENKERC H ChristopheV1M
33201h46'15''RAVEL BrunoV3MAil De Rousset
33301h46'16''KHELOUFI NacimSEM
33401h46'30''MARTIN GwendolineSEFS/l Stade Marseillais U. C.
33501h46'33''BOUTET DenisV1MMassilia Traithlon
33601h46'39''LAURENT RaphaelleSEFFoulees Du Loriot
33701h46'39''CECCARELLI VeroniqueSEF
33801h46'40''DUMAY VanessaV1FPompiers De L Espoir / Trail C
33901h46'44''BUONO Jean-yvesV3M
34001h47'02''CHAUMONT RomainSEMTeam Trapanelle
34101h47'02''SOLEILHAVOUP ClementineSEFAthletic Club Salonais
34201h47'18''MAIN Jean-philippeV1M
34301h47'20''LOUIS CecileV2F
34401h47'24''ROUX LionelV1M
34501h47'32''VINEL FranckV1MCourir A Velaux
34601h47'34''WATREMEZ RobertV3MCap Garonne
34701h47'34''CAUVIN AndreV4M
34801h47'38''LEMOUSSU JeromeV2M
34901h47'42''TER-AKOPOFF MarineSEF
35001h47'47''VASSEUR CharlotteV1FOccp La Ciotat
35101h47'47''BERENGUER VanessaSEF
35201h47'53''BENAZZA NadirV2M
35301h47'55''VLASSOFF PatrickV2M
35401h47'55''SILVESTRI VeraneSEF
35501h48'00''ROY Thien huongV1FLes Pompiers De L Espoir/trail
35601h48'13''BARAN CharlineSEFAthletisme Six Fours
35701h48'16''PEDRO JulieV1F
35801h48'22''HOUGRAND FredericV2M
35901h48'27''EMINENTE MichelV1M
36001h48'28''MARTIN MathildeSEF
36101h48'34''VANCAMPENHOUD GregoireSEM
36201h48'41''DE VERT JoelV2MCourir A Saint Cyr
36301h48'44''BRUYERE DidierV2M
36401h49'20''BLACHERE VeroniqueV1F
36501h49'21''GOUIRAND EvaSEF
36601h49'21''LAPLANE TheoSEM
36701h49'25''JOUANNEAU DavidV1MTriathlon Manosque
36801h49'34''PERRIN ThierryV2M
36901h49'39''FEDEL KhaledV2MCourir A Saint Cyr
37001h49'41''GUIGNARD MichelV3MEcos
37101h49'47''AGOSTINI PhilippeV2M
37201h49'47''BIRONNEAU ManuelSEMA Six Fours
37301h49'49''MILESI JeromeV1MA Six Fours
37401h49'49''FUMERO GersendeSEFA Six Fours
37501h49'50''PETIT EmmySEFSix Four Athletisme
37601h49'56''ENDERLIN EmilieSEF
37701h50'07''ETTORI OlivierV1MCap Garonne
37801h50'12''CALZADA GuillaumeSEM
37901h50'16''LUQUE-BONCHE GilbertV1MPompiers De L'espoir
38001h50'23''FUENTES LaurentV1M
38101h50'31''NAVARRO ChristianV2M
38201h50'32''DUCROCQ FadilaV2FMjc Plan De Cuques
38301h50'34''PASTUREL Jean-marcV2M
38401h50'37''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
38501h50'37''MAGNIER DidierV2MUsam Toulon
38601h50'39''GENTOT RaphaelV2M
38701h50'43''NYKOLYSZYN ElisabethV2FGem Tri Athle
38801h50'47''FARLET JulienSEM
38901h50'47''MICHEL SandrineV1F
39001h50'48''FONTANA KarineV1F
39101h50'54''STEPIEN KevinSEMLa Mamie Soleil Team
39201h50'54''STEPIEN LauraSEFLa Mamie Soleil Team
39301h50'54''BNAMRHAR NordineV1MLa Mamie Soleil Team
39401h50'55''MORENO GaetanV3M
39501h51'12''ROUX SylvieSEFRadio Star
39601h51'16''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athle Provence
39701h51'23''BARTHOD LucieSEF
39801h51'23''MARILLET BenjaminSEMPompiers De L'espoir
39901h51'26''CHAZALON ClementSEM
40001h51'27''ROBOUAM GwendolineSEF
40101h51'27''SEGUY DelphineV1F
40201h51'32''GILLON DominiqueV1F
40301h51'34''CUENCA StephanieV1F
40401h51'34''MAURY BernardV2M
40501h51'35''TILLET StephaneV1M
40601h51'48''GALIANA VincentV1M
40701h51'52''LEMAN GuillaumeV1M
40801h51'54''CLEMARES CarinaSEFCap Garonne
40901h52'03''VINCENT GregorieV1M
41001h52'14''THIBAULT MichelV2M
41101h52'18''CORTI NadegeV1F
41201h52'41''MIRALLES MaximeV1M
41301h52'44''GROBERT EmilieSEF
41401h52'44''GROBERT RichardV1MUavh Aubagne
41501h52'52''LAHUEC MarionSEFGemenos Aventure
41601h53'05''SERVAJEAN MargueriteV2FCsam - Runandtrail Marine
41701h53'06''DIEUAIDE SabineV1FS/l Aa Allaudienne Et Du 13
41801h53'09''RAULET ThierryV2M
41901h53'17''BOURREAU StephanieSEF
42001h53'17''BABUREK VirginieV1FToulon Var Triathlon
42101h53'18''BARTHOUT RichardV2M
42201h53'22''MONNIER YseeSEM
42301h53'28''GUEUKMEN MarieSEF
42401h53'33''DOS SANTOS LauraSEFPompiers De L'espoir
42501h53'39''MAGGIO ChristineV1F
42601h53'39''GILLODES Marie eveSEF
42701h53'45''COHEN Jean-danielV2M
42801h53'54''OSTERNAUD ClaudiaV1F
42901h53'57''CAUDRON ChristelV2F
43001h53'58''PAUMIER DominiqueV3MTrail En Provence
43101h54'01''MILHE FrancoisV1M
43201h54'01''OUBADI ItakV1MCsam - Runandtrail Marine
43301h54'02''DI MINO GiovanniV1M
43401h54'04''ROSSI FlorentV1M
43501h54'04''DORONZO AnthonySEM
43601h54'14''DUTUEL SarahSEF
43701h54'15''LOPEZ DorianSEMDecathlon Ollioules
43801h54'16''LEJOILLE VanessaV1FTrail Entre Elles
43901h54'20''LEMEE PaulineESF
44001h54'38''ASSIER MagaliV1F
44101h54'39''CHABERT AmbreESF
44201h54'57''VICHOT ChristopheV1MAJS LA GARDE
44301h55'06''MARCHAL NicolasSEMPompiers De L'espoir
44401h55'07''FLANDIN JordanSEMPompiers De L'espoir
44501h55'07''MANDRON MatthieuSEMPompiers De L'espoir
44601h55'07''GAVARRI SebastienSEMPompiers De L'espoir
44701h55'07''BAYART TeddySEMPompiers De L'espoir
44801h55'08''ANGLADE MikaelSEMPompiers De L'espoir
44901h55'08''PASQUIER GeraldSEMPompiers De L'espoir
45001h55'08''ALONZO CedricSEMPompiers De L'espoir
45101h55'08''LASCORZ DavySEMPompiers De L'espoir
45201h55'09''BESSEAU ThomasSEMPompiers De L'espoir
45301h55'09''ALTENBURGER PascalSEMPompiers De L'espoir
45401h55'20''MANAZ RogerV3MUstm Jogging
45501h55'37''FERRUS OlivierV1M
45601h55'47''FELICELLI JacquesV3MCourir En France
45701h55'56''WARD AliceSEF
45801h55'57''NICOLLE LaetitiaSEF
45901h56'05''PATRINI GillesV1M
46001h56'06''BALLOCCHI KOOB NadiaV1F
46101h56'06''RUSSO ClaudeV2M
46201h56'13''CONTRI-DICK AurelieSEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
46301h56'19''BELLANGER StephenSEM
46401h56'28''NUOVO GerardV2M
46501h56'31''JACQUOT NicolasV1MCourir A Saint Cyr
46601h56'32''VASSAL AgnesV1FCourir A Saint Cyr
46701h56'32''GAIRARD HerveV1M
46801h56'32''FERRANDES KarineV1FCourir A Saint Cyr
46901h56'39''BROCCHIERO ChristineV2F
47001h56'53''COUDER PierreV2M
47101h57'05''ANTONIO DaphneV1FSco Ste-marguerite Marseille
47201h57'06''LAYES AurelieV1F
47301h57'08''DUCROS CarolineV1F
47401h57'22''LERMIGEAUX WilliamV2M
47501h57'24''MARIETTE FannySEF
47601h57'27''LEGRAND LaurenceV2FFoulees Du Loriot
47701h57'45''BAGNOL JulienV1MPompiers De L'espoir
47801h57'53''NAUD PaulineSEFPompiers De L'espoir
47901h57'59''NAVAS FredericV3M
48001h58'24''KANDI NouredineV1M
48101h58'38''MOREAU GillesV2M
48201h58'45''DE FERAUDY ZIMMERMAN CecileV1F
48301h58'49''PECHARMAN HeleneV1FMarseille Trail Club
48401h58'53''LAFAYE JeromeV1M
48501h58'58''BOMPAIS EricV1M
48601h59'24''OLIVIER MyriamSEF
48701h59'37''RIVALLAND SylvieV1F
48801h59'43''MIANE BertrandSEMRoq Trail Attitude
48901h59'44''BRIZAUT DominiqueV2FFrontrunners Marseille
49001h59'55''DON SophieSEFHyeres Running
49102h00'05''ISOARD GilbertV3MEsprit Lacordaire
49202h00'06''GORON SamuelV2M
49302h00'08''GRENIER ChristelleSEF
49402h00'25''LENA FrederiqueV1F
49502h00'26''FABRE ElodieSEFPapyteam
49602h00'26''HISPA WilliamV1M
49702h00'27''DORONZO CecileSEF
49802h00'33''SAN FILIPPO MagaliSEF
49902h00'34''DUTHOO Jean-louisV1MDunes De L'espoir
50002h00'35''LIMBOUR YannV1MDunes De L'espoir
50102h00'35''DEMONTROND IsabelleV1FDunes De L'espoir
50202h00'36''LARATTE AudreySEFDunes De L'espoir
50302h00'37''GIRARDOT JacquesV1MDunes De L'espoir
50402h00'38''BOHEC RemiSEMCap Garonne
50502h00'38''DELACHAT GuillaumeV2MDunes De L'espoir
50602h00'39''MALO Jean-yvesV2MDunes De L'espoir
50702h00'40''MANCINI RichardV2MDunes De L'espoir
50802h00'40''RELLIAUD ChristineV1FDunes De L'espoir
50902h00'40''JULIEN NicolasV1MDunes De L'espoir
51002h00'42''BALMAS JeanV3M
51102h00'42''FOFANA BoiseSEM
51202h00'45''GONZALEZ FlorenceSEF
51302h00'49''CARSANA CedricV1M
51402h00'49''CARSANA AurelieV1F
51502h00'53''KUNTZ SophieV1F
51602h00'54''KUNTZ PhilippeV2M
51702h00'57''WAGNER DominiqueV3M
51802h01'07''MILHE AntoineV1M
51902h01'11''BERTSCHY AudeV1FAjs La Garde
52002h01'12''CHAUZU EricSEMAjs La Garde
52102h01'13''LE MOUEL PatriceV1M
52202h01'13''CASTAGNOLI GiuliaV1F
52302h01'14''LOUVIER GeraldSEM
52402h01'20''CHAVE AurelieSEF
52502h01'20''ODERMATT LaetitiaV1F
52602h01'22''REBOUL MagaliSEF
52702h01'27''VAUX PatrickV3M
52802h02'01''FACCHINI ChristineV2F
52902h02'04''RAVEL RemiSEMAil De Rousset
53002h02'05''RAVEL DelphineSEFAil De Rousset
53102h02'12''AUNE HeleneSEFTco
53202h02'16''GARNIER Jean-paulV1MRognac Ac
53302h02'22''ALLAMAN ChristopheV2M
53402h02'26''MEBARKI DoudjaV1F
53502h02'34''SANSON KarineV2F
53602h02'36''IVOL SolangeV2F
53702h02'36''IVOL AnnieV2F
53802h02'44''HUIN ChristianeV2FFoulees Du Loriot
53902h02'46''DELAGREE AnneV1FTeam Love
54002h02'49''LEGUAY ChrisV1M
54102h02'50''MAURINO FabriceV1MTeam Love
54202h02'52''MAHFOUDH LotfiV3M
54302h02'56''GRENIER DAVID DelphineV1F
54402h02'57''SCHILLACI EricV2MPompiers De L'espoir
54502h03'14''KELLER FrederickSEM
54602h03'14''GERMAIN MarieSEF
54702h03'17''MASSON MurielV2FCourir Sport Sante
54802h03'17''BONNET DidierV3M
54902h03'18''AUVERT AurelieV1F
55002h03'35''BALDAN ThierryV1M
55102h03'36''BALANDRIS SebastienV1M
55202h03'45''LIDOYNE Jean-claudeV4M
55302h03'49''MORETTI DominiqueV2F
55402h03'50''POELS NathalieV2F
55502h03'56''BENADDI BrunoV1M
55602h03'56''BENADDI MurielV1F
55702h04'02''DEBIASI AudreySEF
55802h04'02''PUJAU GuillaumeV1M
55902h04'08''DEL GRAZIA RomainSEMPompier De L Espoir Rlb
56002h04'08''BLETIO RonanSEMPompier De L Espoir Rlb
56102h04'32''LAMBERT LaurenceV2FCsmm
56202h04'32''SIVERA ThierryV2M
56302h05'00''PALO KarineV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
56402h05'31''AUCHET CamilleSEFUltrakar
56502h05'31''MISPOLET ArnaudSEMUltrakar
56602h05'36''MARGUET SoniaV1F
56702h05'50''LE ROUX HeleneV2F
56802h05'50''LE ROUX AnaelleSEF
56902h05'50''LE ROUX ArianeSEF
57002h06'13''RAINON MurielV2FLes Pompiers De L'espoir
57102h06'39''FLAGEOLLET ClaireSEF
57202h06'39''GRENIER IsabelleSEF
57302h06'46''POLI FrancoisV2M
57402h06'53''GABRIAC EricSEM
57502h07'42''FALCHERO FlorieSEFTriathl'aix
57602h08'05''BLANC MargotESF
57702h08'06''LEFEVRE Marie-heleneV3FUsam Toulon
57802h08'43''GABRIELLI RobinSEM
57902h08'54''QUOY SolangeV2F
58002h08'54''RUSSO SandrineV1F
58102h09'02''BAFFIER BrunoV2MPompiers De L'espoir
58202h09'05''KRUSE GythaV2FAix Athle Provence
58302h09'05''DUPUICH Marie thereseV3F
58402h09'05''STANKIEVITCH MichelV3MAix Athle Provence
58502h09'07''SION AurelieSEFSix Fours Triathlon
58602h09'32''VIVIANI BernardV3MSco Ste-marguerite Marseille
58702h09'48''MANAZ SylvieV2FUstm Jogging
58802h09'49''MARTINEZ-ALONSO AlexandraV1F
58902h09'49''LAMARQUE ValerieV1F
59002h09'49''AGIUS Jean-marieV1M
59102h09'52''LUBRANO PerrineSEF
59202h09'52''ROUILLAUX ChristineSEF
59302h09'52''NANTHAVONGDOUANGSY VonmaniV1F
59402h09'57''PEREIRA PalmiraV2F
59502h10'08''LARLET-LOIR EvelyneV2F
59602h10'10''COUSTEIX LaureSEF
59702h10'15''REINE CorinneV2F
59802h10'23''FERNANDEZ LauraSEF
59902h10'27''VALETTE LeilaV1F
60002h10'49''DUFOUR CaroleV1F
60102h10'53''ROLANDO XavierSEM
60202h10'53''GALAND MelanieV1F
60302h10'53''JAUFFRET StephanieSEFUstm Jogging
60402h10'54''SAGEROS SandrineSEF
60502h11'03''PACHECO VeroniqueV1F
60602h11'14''GABRIELLI MorganeSEF
60702h11'32''NEGRI EricV2M
60802h11'35''LE SCORNET LaureV1F
60902h11'48''GALL MarieSEF
61002h11'51''BAEYENS GregoryV1M
61102h12'08''BLEUZE AmeliaJUF
61202h12'09''BLEUZE BriceV2M
61302h12'15''LE DU LaureV1FLes Mojutos
61402h12'16''GIORDANETTO AnneliseSEFMojitos
61502h12'16''FLORIN MelanieSEFLes Mojutos
61602h12'16''PETRAKIAN MaudV1F
61702h12'16''BOULOS MarleneSEFLes Mojutos
61802h12'33''VOLPINI MicheleV3FS/l Aa Allaudienne Et Du 13
61902h12'56''HUBERT EmmanuelleSEF
62002h13'10''CHERMETTE MargauxSEF
62102h13'17''CHARTRON StephanieV1F
62202h13'17''GOTSIRIDZE LaurenceV1F
62302h14'13''CATANI JacquesV3M
62402h14'48''RAMEAU FlorenceV1F
62502h14'48''COLLET MarcV1MCaval Pertuis
62602h15'50''AnonymeSEF
62702h15'56''COULET NICOLE NicoleV4FAmc Aubagne
62802h15'57''RAMSAY MathildeV1F
62902h15'57''RAMSAY GregoryV1M
63002h16'23''GALLARDO Marie laureV1FUsc Septemes
63102h16'54''ROZENCWAIG CarolineV2F
63202h17'41''GALLARDO Marie-laureV1F
63302h19'47''ALESSANDRINI ChristianV3MJogging Club De Martigues
63402h19'48''FERRAIOLO RaymondV4M
63502h20'28''LORIDON JoelV2M
63602h21'43''GUELFUCCI MagaliV2FCsm La Seyne
63702h28'18''LANNIER JessicaV1FChacha Team
63802h35'31''WAGNER AdaV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !