Classement de Les Foulées du Sillon de Bretagne - 18.9 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Sillon de Bretagne - 18.9 km du 27/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'08''MALEK JohanSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
201h26'28''BERTHOU AchilleJUMEntente Des Mauges
301h30'22''BRUNET RomainSEMEstuaire Athletic Club
401h31'00''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
501h31'10''BERTRAND MatthieuSEMBruz Athletisme
601h31'52''OUVRARD SamuelV1M
701h33'32''PIETROSZEWSKI CyrilSEMCap Endurance
801h33'42''LE MEN Pierre-yvesSEMS/l Stade Nantais Ac
901h34'47''DENIAUD KevinSEM
1001h35'10''BEACCO BrunoV1M
1101h35'30''ETIENNE JocelynSEMS/l Athletic Club Herblinois
1201h36'03''LAVERGNE CorentinSEMNantes Metropole Athletisme
1301h37'04''DOUET AnthonyV1M
1401h37'13''FIOLLEAU VincentSEMAthletic Retz Sud Lac
1501h37'19''LESAGE FabienSEM
1601h38'09''DENIAUD LudovicV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
1701h38'19''RENAUD HubertV1MEntente Athletique Club Castel
1801h38'25''CRUSSON LoicSEM
1901h38'52''GRANDEMANGE JeanSEM
2001h39'39''BOURDILLEL BertrandSEMNantes Metropole Athletisme
2101h39'41''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
2201h39'49''BIDOT Jean-philippeV1M
2301h40'40''DAYUS JonathanV1M
2401h41'16''THOMAS FlorianSEMEstuaire Athletic Club
2501h41'19''FRESNEAU KevinSEMMs Chantenay Nantes
2601h41'43''CORBEAU DavidV1MNantes Metropole Athletisme
2701h41'56''SAUTON FredericV1M
2801h42'23''MARY GuillaumeV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
2901h42'42''HUTIN EmmanuelSEM
3001h42'50''LE NOAN YoannSEMA.g. Andel
3101h42'50''GARREAU AntonyV1MAthletic Retz Sud Lac
3201h42'55''GUIGO HerveV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
3301h43'12''CHEDOTAL GianniSEM
3401h43'41''LARDEUX GuillaumeV1MEntente Nord Loire 44
3501h43'45''FERRON AntoineSEMSaint Herblain Triathlon
3601h44'39''LEGAULT JeromeSEM
3701h44'46''GAUDUCHON XavierV1M
3801h44'58''RIVAL PatriceV1MS/l Esco 44 Missillac
3901h45'04''ELZEA RonaldSEMSerbouti Run
4001h45'15''MITAILLE LaetitiaSEFS/l Presqu Ile Guerandaise Ath
4101h45'27''VRIGNAUD OlivierV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
4201h45'29''MARCHAND RobinESM
4301h45'40''MACE JimmyJUM
4401h45'56''MERCERON MichelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
4501h45'59''DAVID JeremySEM
4601h46'29''MONARD ChristopheV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
4701h46'30''DURAND LoicV3MMs Chantenay Nantes
4801h46'52''OLLIVIER-HENRY FabienSEMSnls 44
4901h47'16''HAMON AdrienSEMEstuaire Athletic Club
5001h47'52''DUPIN ArnaudSEMTeam Hard Run
5101h47'57''MUSSEAU FlorianSEMSud Loire Raid Aventure
5201h47'58''ORY YoannSEM
5301h48'04''TILLAUT RichardV1MTriathlon Atlantique Carquefou
5401h48'18''FAVREAU Jean-lucV1MAs Bouguenais Reze
5501h48'21''LERAT JulieSEFNantes Metropole Athletisme
5601h48'31''BIDET ArmelV1MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
5701h49'34''SECHER PhilippeV2MEntente Athletique Club Castel
5801h49'38''GAUTIER FredericSEMNaturaxtrem
5901h49'39''GAUTIER ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
6001h49'54''LOMELET DominiqueV2MS/l St Andre Des Eaux
6101h50'19''ORIEUX GuillaumeSEM
6201h50'33''CAMPAGNE BenjaminSEM
6301h50'47''BARDY YohannV1M
6401h51'13''LECONTE JoelV1MMs Chantenay Nantes
6501h51'14''BELLIOT SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
6601h51'20''LAUNAY ChristianV1M
6701h51'28''RICHARDEAU MelissaSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
6801h51'43''MONTAMAT StephaneV1M
6901h52'00''MOYON ThomasESMEstuaire Athletic Club
7001h52'11''THOMAS AlainV3MEstuaire Athletic Club
7101h52'16''LE FELIC ChristopheV1M
7201h52'30''DERIBLE JulienSEM
7301h52'46''DUPONT RomainSEM
7401h52'55''LEYRAT MichelV2MPass J Aime Courir
7501h53'23''GALLAIS ClaudeV2MAs Bouguenais Reze
7601h53'23''ROUX JulienSEM
7701h53'38''BERTHYS FredericV1M
7801h53'49''LECUYER ArnaudV1M
7901h53'49''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
8001h53'52''ROUAUD DidierSEM
8101h53'59''MAUGIN HerveV2MTerres De Fenetre
8201h54'11''PRUD'HOMME VictorJUM
8301h54'12''PHILIPPOT FlorianSEM
8401h54'16''DERRIEN RozennV1FCarquefou Ac
8501h54'18''CRUSSON GillesV3M
8601h54'25''BOUREAU JeromeV1M
8701h54'30''GUYOMARD FranckV2MCourir A Ste Luce
8801h54'33''PERDRIEL FredericSEM
8901h54'33''MAIDON GwladysSEFCe Pornichet Cote D Amour
9001h54'34''SANSOUCY CedricSEM
9101h54'37''JACQUINOT ClaireSEF
9201h54'46''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
9301h54'55''MAITRE LoicV1M
9401h55'06''LAMBERT Jean-marieV1M
9501h55'10''DESMARS BenjaminSEM
9601h55'27''HERVOUET IvanV1M
9701h55'33''MONTEIRO FranciscoV1M
9801h55'39''BUSSON DenisV1M
9901h55'39''COEDEL FlorianSEM
10001h55'49''TATON RomainSEM
10101h56'11''BICHON DimitriV1MS/l Herbauges Athle 44
10201h56'33''DEDOBBELER AntoineV1M
10301h56'40''VOISIN ArmelV3MUs Guipry Messac A
10401h56'52''LELIEVRE MarcV2M
10501h57'24''QUEZEDE BenoitSEMCarquefou Ac
10601h57'50''GRAYO SebastienSEM
10701h58'13''BRIAND ErwanSEMTerres De Fenetre
10801h58'19''RADIGOIS GaetanSEM
10901h58'19''THUELLE YoannSEM
11001h58'34''OLLIVIER JeremySEM
11101h58'35''RUILLER RomualdSEM
11201h58'36''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
11301h58'41''DUPONT BernardV2MAl Bouguenais
11401h58'45''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
11501h58'59''PEGE PatrickV2MTriathlon Atlantique Carquefou
11601h59'00''BOUCHARD YoanSEM
11701h59'03''LANOE JeremySEM
11801h59'10''THOMAS DominiqueV1M
11901h59'13''LE MORVAN GregorySEMSnls 44
12001h59'13''SALIN ThierryV1M
12101h59'28''CALARD RomualdV1M
12201h59'29''HEMERY DenisSEM
12301h59'30''MASSE AnthonyV1M
12401h59'35''WURTZ ChristianV3MTriathlon Atlantique Carquefou
12501h59'36''MENGUY NicolasESM
12601h59'37''RASSEMONT FrederiqueV2FGuiboles Et Gambettes
12701h59'45''MATTIOCCO DimitriSEM
12801h59'51''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
12901h59'52''JOSSET PierreV2M
13001h59'57''PASQUIER CedricSEM
13102h00'03''PERREUL GuillaumeSEMRacing Club Nantais
13202h00'07''NJOUDJI RomualdSEM
13302h00'16''CHAUDOT FredericV1M
13402h00'25''DENIAUD AurelienSEM
13502h00'31''PLAUD Jean noelSEM
13602h00'50''VIAUD VincentV1M
13702h00'55''BESNIER FranckSEM
13802h00'57''QUELARD GaetanSEM
13902h01'09''GAILLON SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
14002h01'21''FALQUE Jean-francoisV1MMs Chantenay Nantes
14102h01'24''GUIHENEUC SimonSEM
14202h01'30''DEBRAY JeromeV1M
14302h01'33''AUBERT SylvainV1M
14402h01'39''MALO JacquesV2M
14502h01'44''ROGER FabienSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
14602h01'47''GENTET PierrickV2M
14702h01'52''PASQUIER NicolasV1M
14802h02'00''PHILIPPE StephaneV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
14902h02'02''ROUILLE ChristopheV1M
15002h02'10''BRULE JoelV2M
15102h02'11''CALARD MichaelV1MGuiboles Et Gambettes
15202h02'21''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
15302h02'22''OLIVAUD UgoSEM
15402h02'26''BEAUCHENE MickaelV1M
15502h02'49''HERAUDEAU NicolasV1MNull
15602h02'54''CHATELLIER StephaneV1MMs Chantenay Nantes
15702h02'58''NAIL QuentinSEM
15802h02'58''LE BRIS RonanV2MSnls 44
15902h03'03''BRETECHER JeromeV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
16002h03'05''BACHELOT JordanSEM
16102h03'07''MAHE ChristopheV1M
16202h03'11''LEHUEDE ThierryV1MSnls 44
16302h03'12''YVON JoachimV1M
16402h03'14''SCHEIDECKER FabriceV1M
16502h03'27''OLLIVIER ChristianV4MS/l Ac St Brevin
16602h03'37''TUAL MikaelV1M
16702h03'38''LEFORT FredericV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
16802h03'39''PANTEIX FranckV2MGuiboles Et Gambettes
16902h03'40''KRECHTING MartinV1M
17002h03'47''PONTOIZEAU GwenaelleSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
17102h03'50''ROUAUD AurelienSEM
17202h03'53''COCHAIS AlainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
17302h04'04''LABARRE PierreSEM
17402h04'08''BLOT BrunoV2MAl Bouguenais
17502h04'10''LECOMTE SophieV2F
17602h04'21''HUBERT YannV3M
17702h04'28''VANDEWALLE DavidSEM
17802h04'30''BRETECHE BrunoV1M
17902h04'30''CORNEE FlorianSEM
18002h04'31''PIGANEAU FrancoisSEM
18102h04'33''CZULINSKI DavidV1M
18202h04'37''HENRY RomualdV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
18302h04'44''VIGNARD GwenoleSEM
18402h04'53''BARDOUL JeremySEMEntente Nord Loire 44
18502h04'53''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
18602h04'55''ABGUILLERM BrunoV2M
18702h04'57''MOISAN RomainSEM
18802h05'08''TOURILLON MelanieSEFSud Loire Raid Aventure
18902h05'13''MACE JimmySEM
19002h05'13''ALLAIS SebastienSEM
19102h05'14''STERVINOU NicolasSEMSnls 44
19202h05'15''ROCHER NicolasV1M
19302h05'19''DAUFOUY StephaneV1M
19402h05'29''PATISSIER BenoitV1M
19502h05'35''BERTIAU JulienSEM
19602h05'38''RENARD LionelSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
19702h05'42''VALLEE LaurentV1MNantes Metropole Athletisme
19802h05'43''PAYEN FabriceV1MS/l Herbauges Athle 44
19902h06'33''LE ROY NicolasSEM
20002h06'47''JOUIN OlivierV1M
20102h06'48''GIRARD JohnnyV1M
20202h06'52''LESOURD SamuelV1M
20302h06'57''GENNEVOIS YannV1MCe Pornichet Cote D Amour
20402h07'03''BARTKOWIAK ReneV2M
20502h07'14''VAILLANT CedricSEMEstuaire Athletic Club
20602h07'24''BOURREAU MelissaSEF
20702h07'32''GUZMAN HerveV1MSnls 44
20802h07'34''BRAIRE JeromeV1MSnls44
20902h07'34''PERION AurelienSEMSnrv
21002h07'47''VAILLANT AnthonySEMEstuaire Athletic Club
21102h07'55''D ARCO XavierV2MCa Ajaccio
21202h08'04''FAUCHERET DidierV2MNull
21302h08'04''OLIVIER LoicV1MSnls44
21402h08'17''COUDE AurelienSEM
21502h08'21''AMIGOU Jean-philippeV1MSc Orvault
21602h08'38''GAUVRIT DamienSEM
21702h08'58''FOUCHER JulienSEMEstuaire Athletic Club
21802h09'13''JUBIER BastianSEM
21902h09'26''CHALABI MichaelV1MThriathlon Atlantique Carquefo
22002h09'29''LAUNAY DominiqueV2M
22102h09'30''ANDERSEN SoerenV2MSaint Nazaire Olympique Sa
22202h09'33''TANGUY Jean pierreV1M
22302h09'47''FESTOU LudovicV1M
22402h09'54''GUERIN RoselineV2FS/l St Andre Des Eaux
22502h09'55''CHARBONNIER BenjaminSEM
22602h10'11''CHAUDOT SandrineV1F
22702h10'13''ELAN JulienV1M
22802h10'17''GUERIF ChristopheV2M
22902h10'21''JUMEL ChristopheSEMFamat Running
23002h10'27''MICHEL PierrickV2MAthletic Retz Sud Lac
23102h10'28''HALBERT LandryV1M
23202h10'29''BARTEAU ChrysteleV1FMs Chantenay Nantes
23302h10'37''D ANGELO DavidSEM
23402h10'38''JEGO Marc-antoineSEMTeam Raidlight
23502h10'44''HALGAND LaurentV2MSaint Nazaire Olympique Sa
23602h11'02''RIVIERE SebastienV1M
23702h11'02''GRIZON CyrilV1M
23802h11'04''SOURISSEAU AurelienSEM
23902h11'07''PERRAUD Jean marcV2M
24002h11'21''MARTINEAU MarionSEF
24102h11'33''LAFAYE AnthonySEM
24202h11'35''FAVREAU VictorSEM
24302h11'41''DHALLUIN ClementESM73r
24402h11'54''LEROUX SachaV1MEstuaire Athletic Club
24502h11'54''RIOU EvenV2MEstuaire Athletic Club
24602h11'57''VINET BrunoV2MPass J Aime Courir
24702h11'58''BORDERON JeromeSEM
24802h12'04''JOALLAND BenoitSEM
24902h12'12''CHARBONNIER YvesV2MS/l Ac St Brevin
25002h12'13''CHARBONNIER ThibautSEM
25102h12'16''LE BOUEDEC NicolasSEM
25202h12'27''BOUSSEAU RolandV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
25302h12'27''FOUCHER JulieSEF
25402h12'30''JOUEN SamuelV1M
25502h12'38''LEMEE DidierV1M
25602h12'40''PRINEAU ChristianV2M
25702h12'47''SAUCET LucieSEF
25802h12'49''SORIN YvonnickV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
25902h12'50''ARSONNAUD FabriceV1M
26002h12'50''JOSSE LionelV1M
26102h12'51''RENAUDIN FredericV1M
26202h13'10''ABAVENT SebastienV1M
26302h13'23''DEGIVE VincentV2MSnls 44
26402h13'43''MARTINET FredericV2M
26502h13'43''MAUGIN CaroleV1F
26602h13'54''MESNIER FabriceV1MEntente Nord Loire 44
26702h13'55''BRIAND ThierryV1M
26802h13'56''MARTIN CelineV1FSnls 44
26902h13'59''CARPENTIER SergeV2MCe Pornichet Cote D Amour
27002h14'03''LABARRE LaurentSEM
27102h14'06''XXXX XxxxV1M
27202h14'15''TAUNAY JackyV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
27302h14'15''VANDOOREN GeraldSEM73 R
27402h14'19''LEDUC MichelleV2FSnls44
27502h14'32''GUITTON AmaurySEM
27602h14'32''MABILAIS EmmanuelSEM
27702h14'42''AUGEREAU FabienSEM
27802h14'45''VILLARD SebastienV1M
27902h14'46''GOBIN SebastienV1M
28002h15'02''DESMURS NicolasSEM
28102h15'15''FOURNIER GaetanV1M
28202h15'27''AVERTY CyrilleV1M
28302h15'29''DAVID NicolasSEM
28402h15'42''BENOIT MathieuSEM
28502h15'45''RIALLAND PhilippeV2M
28602h15'48''LE GALLIC PatriceV1MColpo Athle Plaisir Pays De La
28702h15'52''BARTHELEMY SebastienV1M
28802h16'17''DEBEC LoicV1M
28902h16'18''COUTANT FrancoisV1M
29002h16'27''DUCLOUX SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
29102h16'38''SERRA PhilippeV2MSc Orvault
29202h16'52''LE BOULAIRE AntoineSEM
29302h16'56''MOREAU JeromeV1M
29402h17'04''CADORET ErwanV1M
29502h17'12''LOQUET ChristopheV1M
29602h17'12''GARCIA JeremyV1M
29702h17'55''DUTHAY ThierryV2M
29802h18'01''PASTUREAU GildasSEM
29902h18'01''AGNES ReynaldSEM
30002h18'04''SUPIOT CedricSEM
30102h18'24''FEVRE ChristianV2M
30202h18'34''ADAMONITZ Jean patrickV1M
30302h18'44''HULLO YannV1MSnrv
30402h18'45''CHARLOT SolenneSEF
30502h18'46''ALLAIRE JimmySEM
30602h18'54''RICHARDEAU MichelV2MS/l Herbauges Athle 44
30702h19'13''COTHEREAU YvesSEM
30802h19'23''MOISAN FredericV1M
30902h19'25''BURGAUD PaulV2M
31002h19'25''BURBAN EvaSEF
31102h19'30''CAZEAUX StephaneV1M
31202h19'37''BRIOLI ThomasV1M
31302h19'43''AIT KarimV2M
31402h20'17''FAVREAU NicoleV2F
31502h20'32''RAULT StephaneV1M
31602h20'40''GIRON OlivierV2M
31702h20'44''LE GUEVELLOU AlainV4MS/l Presqu Ile Guerandaise Ath
31802h20'48''CHAUVEL ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
31902h20'50''MARTINS OlivierSEM
32002h21'11''ROUSSEAU VincentSEM
32102h21'40''LANGLOIS CharlotteV1F
32202h21'55''RAIMON DE LA NAUGERE StephaneSEM
32302h22'25''BLUMSTEIN Louis marieSEM
32402h22'40''CAILLER ChantalV3FUfcp Saint Herblain
32502h22'50''DEVEAUX JacquesV2MNantes
32602h23'07''BRETECHER RozennV1FEs Du Val D Anjou Beaufort
32702h23'11''CHARBONNIER JosephV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
32802h23'12''BRETAULT MichelV1M
32902h23'30''KERGOAT OllivierV2MAthletic Retz Sud Lac
33002h23'31''MORICE SebastienSEM
33102h23'32''BITAUDEAU IsabelleV2FAthletic Retz Sud Lac
33202h23'33''MILLET SebastienV1M73r
33302h23'34''FONTVIELLE ThomasSEM
33402h23'58''MORINEAU AlainV1M
33502h24'02''MONNEREAU MarylineV1FS/l St Andre Des Eaux
33602h24'08''HERRERO BertrandV1M
33702h24'16''GUITTON RegisV1MS/l Esco 44 Missillac
33802h24'18''PICOT ThomasV1M
33902h24'20''BROHAN IsabelleV1FAl Bouguenais
34002h24'21''DELAUNE JeromeV1M
34102h24'37''JEGUIRIM PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
34202h24'39''HAYEZ MichaelSEM
34302h24'42''HEINLE EricV1M
34402h25'05''FERET FabriceV2M
34502h25'26''MAZZEI SabineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
34602h25'26''CHOTARD AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
34702h25'36''BESSERER AlainV3MSaint Nazaire Olympique Sa
34802h25'39''QUEFFELEC ClemenceSEF
34902h26'08''ORIEUX NathalieV1FGuiboles Et Gambettes
35002h26'10''DELAFON ChristopheV1M
35102h26'13''FERRATON AlainV2MCaphg
35202h26'21''MERLET JulieSEFUfcph Saint Herblain
35302h27'51''LEDEVIN SebastienV1MS/l St Andre Des Eaux
35402h27'56''GUESNEAU RemiV3M
35502h28'01''BORE DavidSEM
35602h28'30''BORDAIS ChristopheSEM
35702h28'49''LE GALLIC ChristelleSEF
35802h29'15''MARTIN AnthonyV1M
35902h29'16''LE ROY AlainV1M
36002h29'48''FAVREAU BrunoV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
36102h30'40''TENEZ AudreySEF
36202h30'43''VERLET JocelyneV2FTrailers Du 44
36302h30'52''COMBREAU DenisV2MCe Pornichet Cote D Amour
36402h31'03''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
36502h31'12''TERRIEN Jean pierreV2M
36602h31'17''COTONNEC VincentSEM
36702h31'23''RIGNAULT DenisSEM
36802h31'28''DELAFOND LaurentV1MEs Coueron
36902h31'31''GRIVEAU FranceSEF73 R
37002h31'33''CORBILLE Jean marieV2MAss Sept 3r St Gildas Des Bois
37102h31'45''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
37202h31'46''COANNE JulienSEM
37302h32'03''VOLAND BereniceV1FCe Pornichet Cote D Amour
37402h32'03''DENIAUD RichardV2M
37502h32'07''YVIN CamilleSEM
37602h32'14''MABIT PascalV1M
37702h32'28''BENOCCI SophieV1F
37802h32'28''BENOCCI SteveV1M
37902h32'36''RICK AnthonySEM
38002h32'49''GUINEL LaurentV1M
38102h33'32''LEMAITRE FredericV1M
38202h34'42''DONGER CyrilSEM
38302h35'06''LE LOUER GildasV2MSnls44
38402h35'11''GLOAGUEN MichelV2MSnls 44
38502h35'18''BRIQUET DelphineSEFSaint Nazaire Olympique Sa
38602h35'39''GASTALDELLO DavidV1MAsc Cormaris Triathlon Athleti
38702h36'11''DANGEARD FredericV1MCe Pornichet Cote D Amour
38802h36'30''PATRY EmmanuelleSEF
38902h36'32''BOISNEAU NathalieV1F
39002h36'37''DAOUD BenaoudaV2M
39102h37'05''BARDY SergeV4MEntente Des Mauges
39202h37'50''GUILLARD AnthonySEMEstuaire Athletic Club
39302h38'37''GEORGE FabiolaSEF
39402h38'38''GUIHARD EmmanuelleSEF
39502h38'57''LE FOULGOC BaptisteSEM
39602h39'07''JEHANNO AngelinaV1F
39702h39'16''THOMAS MarylineV1FS/l Esco 44 Missillac
39802h39'50''DEQUIN AudeSEF
39902h39'55''GRILLET ArnoldV1M
40002h41'47''BLANCHET BernardV3MJ Aime Courir
40102h41'56''FLAMANT Jean hubertV3MNull
40202h42'14''TREMOUREUX XavierV1M
40302h42'23''HAMEL LaurentV1M
40402h42'32''AOUSTIN FranckV1M
40502h42'35''DESMAS MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
40602h42'43''MOSSET NadiaV2FSaint Nazaire Olympique Sa
40702h43'25''RIALLAND ArnaudSEMSnrv
40802h44'01''CAMUZET SylvieV2FSaint Nazaire Olympique Sa
40902h44'08''DOUDARD RomainV1M
41002h44'11''BOUVRON SebastienSEM
41102h44'22''GUITTON PaulineESF
41202h44'23''HARNIE JeanESM
41302h44'51''MARTIN CamilleSEF
41402h45'13''HOGUET SylvieV2FUs Guipry Messac A
41502h45'43''RAMOS-PUJOL CyrilleV1MBrest Goelopeurs
41602h45'50''LIBEAU JanineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
41702h46'10''CORNU GerardV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
41802h46'12''GUILLAUD PhilippeV3MAl Bouguenais
41902h46'12''MOCQUARD PhilippeV3MAl Bouguenais
42002h47'10''MOUNE LucileSEF
42102h47'17''GAUTIER EddySEM
42202h47'17''LAMY HenriSEM
42302h47'28''MAUDET OlivierV1MEa Pays De Broceliande
42402h47'33''MERLE MagaliV1F
42502h47'33''MERLE EmmanuelV1M
42602h47'48''MOUNE ClaudeV2M
42702h48'19''BERANGER CedricV1MLe Pell Run
42802h48'19''CHARON ThierryV2M
42902h49'00''CORNEA ChantalV2F
43002h50'47''SURGET AstridV1FSnls44
43102h51'23''CAOUDAL ClaireV1FAs Bouguenais Reze
43202h51'31''DENNIEL AlainV2M
43302h53'55''PICAUD SebastienV1M
43402h54'49''LIEBMANN ThibaultSEM
43502h55'49''BAUSSIN LaurentV1MCe Pornichet Cote D Amour
43602h55'57''LERAT ChristillaV1F
43702h58'14''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSc Orvault
43802h58'47''LARDEUX MickaelV1M
43902h59'00''CHEMIN CorentinSEMS/l Le Mans A 72
44003h00'04''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
44103h01'03''BALDACCHINO YvesV2MSaint Nazaire Olympique Sa
44203h01'05''BURGEOT MaryseV2FSaint Nazaire Olympique Sa
44303h04'14''LEFRANC MarcV2MCourir A Ste Luce
44403h04'14''LEFRANC LaurenceV2FCourir A Ste Luce
44503h04'14''BOURGEOLET BeatriceV2FCourir A Ste Luce

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !