Classement de Les Foulées du Tram 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Tram du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'09''REDA EL AARABY MOHAMEDSEMOPTIC 2000
245'37''MOREAU JULIENSEMNANTES
345'51''THIRE JordanSEMC.E TAN
446'24''FREMY OlivierSEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
546'31''COUTON SebastienV1MCREDIT MUTUEL
647'24''MARTIN KEVINSEMTEAM SOBHI SPORT
747'55''SABHI ABDELHAKSEMENDURANCE SHOP
848'10''GUERAS YvesSEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
948'29''LAVERGNE CORENTINSEMDECATHLON
1048'49''DERRIEN XavierV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
1148'50''NKOA GabrielSEMAS CHERBOURG
1249'11''PIMENTA ChristopheSEMPRB
1349'15''GOURHAND HugoV1MCARQUEFOU AC
1449'32''STAM JAN-WILLEMSEMNMA HERBAUGES ATHLE 44
1549'37''ALLICHON YANNESMJUST RUNNING
1649'45''DENIS BriceSEMATHLETIQUE RETZ SUD LAC
1749'48''GROUSSIN ANTOINEV1MNANTES
1849'50''DELANOE OLIVIERSEMNMA STADE NANTAIS AC
1949'51''PIQUET GUILLAUMESEMNANTES EC
2049'51''JOUSSEMET JEROMEV1MNMA STADE NANTAIS AC
2149'55''DOSSARD #14SEM
2249'58''GUERIN CYRILLESEMTEAM SOBHI SPORT
2350'00''RIOU NICOLASSEMLA GAZETTE DES SPORTS
2450'01''MOUCHET ROMAINSEMSL/CJAC
2550'01''CHIFFOLEAU DAVIDSEMNMA STADE NANTAIS AC
2650'08''CHIFFOLEAU ROMAINSEMNMA STADE NANTAIS AC
2750'14''TELLIER FREDERICSEMOPTIC 2000
2850'18''CHAGNAS NICOLASSEMNMA HERBAUGES ATHLE 44
2950'21''ARDOUIN FLORENTV1MDREAM TEAM SPORT 44
3050'25''OUVRARD SAMUELV1MNANTES
3150'27''BONNIN AurelSEMRACING CLUB NANTAIS
3250'40''DUPONT THIBAULTSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
3351'00''LERAY GREGORYV1MENTENTE NORD LOIRE 44
3451'02''ANDRE BENOITSEMNMA STADE NANTAIS AC
3551'04''LOISON ERICV1MIRON TEAM 44
3651'05''MOINARD WILFRIEDSEMNORD VENDEE ATHLETISME
3751'08''BUSSEROLLES LOICSEMMY TRIBE
3851'13''FRESSE SEBASTIENV1MLYCEE JULES VERNE
3951'25''MAHIEUX LOICV1MTEAM SOBHI SPORT
4051'26''LEPREST AURELIENESMOPTIC 2000
4151'26''VIGNON FABIENSEMADIDAS RUNNERS PARIS
4251'27''RONDEAU NICOLASV1MNMA STADE NANTAIS AC
4351'37''CHAPEAU MickaelSEMC.E TAN
4451'41''GARCIA DAVIDSEMENTENTE NORD LOIRE 44
4551'45''GANDONNIERE RICHARDSEMCOVEA
4651'48''HERVIO CédricV5MSERBOUTI RUN
4751'53''MORTIER ANTHONYSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
4852'07''VALDENAIRE OlivierSEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
4952'14''NOBLET YVANV1MNMA STADE NANTAIS AC
5052'17''ADAM ANTHONYSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
5152'20''BERNARD JEROMESEMVILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE
5252'22''CAFFIER LucV1MRACING CLUB NANTAIS
5352'30''TRAVERT SoleneSEFRACING CLUB NANTAIS
5452'37''LE BOURSICAUD PIERREV5MMARAICHERS NANTAIS
5552'40''LEBOSSE SOPHIEV1FTEAM SOBHI SPORT
5652'53''SELLIN LoïcSEMAL PORTERIE AC
5753'04''MATHON PhilippeV1MCARQUEFOU AC
5853'05''AUNETTE MICKAELSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
5953'16''TREBOUET MATTHIEUSEMMAISONS DU MONDE
6053'20''MINGUET ARNAUDSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
6153'21''MINAULT DAVIDV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
6253'21''BEDEL FranckV1MCARQUEFOU AC
6353'22''LABAS ROMAINSEMATLANPOLE ENTREPRISES
6453'23''TREMBLAY ERICSEMNANTES EC
6553'24''PERCHER HUGOSEMNANTES
6653'34''DENIS BENOITSEMBOUAYE
6753'38''RIVIERE ThibautSEMNANTES EC
6853'42''RENAUD HubertV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
6953'49''MARZIN PhilippeV1MCARQUEFOU AC
7053'51''LAURE BenoîtV1MCARQUEFOU AC
7153'52''LUMIERE FREDERICV2MCFA LA JOLIVERIE
7254'06''TEXIER MaxenceESMDECATHLON
7354'10''DEMIAUTTE RENAUDSEMNANTES
7454'10''GROLLIER JULIENSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
7554'13''PREVALET SYLVAINSEMNANTES EC
7654'14''MAINGUY ANTOINEESMENTENTE NORD LOIRE 44
7754'16''CAM ANTHONYSEMENGIE
7854'18''PINARD JEROMESEMENTENTE NORD LOIRE 44
7954'20''MASSE VINCENTV1MLES SORINIERES
8054'20''TESSIER LAURENTSEMDERVAL
8154'22''BERTHY CYRILSEMSERBOUTI RUN
8254'24''BIHAN REGISSEMOPTIC 2000
8354'26''BRIAND-VIAUD STEPHANIEV1FENTENTE NORD LOIRE 44
8454'28''THIRE FREDERICV2MSAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
8554'31''NAUX FREDERICV1MNANTES EC
8654'32''BEZARD PIERRESEMTREILLIERES
8754'33''LETHU MaximeSEMRACING CLUB NANTAIS
8854'42''SALAUN YannSEMAL PORTERIE AC
8954'45''LE NIN MORGANSEMNANTES
9054'46''LE MAGUERESSE LOICV3MNMA HERBAUGES ATHLE 44
9154'49''RINTAUD XavierSEMLA ROCHE SUR YON
9254'54''GAUTELIER FRANCOISSEMCARQUEFOU AC
9354'54''MORIN RODOLPHEV1MSERBOUTI RUN
9454'55''ROUSSEAU LAURENTV1MAS CHU NANTES
9554'57''BOULAY ANTOINESEMAS CHU NANTES
9654'58''BONSERGENT MATHIEUSEMNEXT DECISION
9755'06''LERAT JULIESEFNMA HERBAUGES ATHLE 44
9855'06''RIVAL SebastienV1MCHICKEN RUN
9955'07''COUEDEL SEBASTIENSEMENTENTE NORD LOIRE 44
10055'07''BAUDRY VALERYV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
10155'08''LEPROU MaximeSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
10255'10''COUDERT EMMANUELV2MNANTES
10355'12''LETELLIER FrancoisV2MRACING CLUB NANTAIS
10455'16''MANSON GrégorySEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
10555'17''LE GALL FRANKV2MLA POSTE
10655'18''CUISSET JEAN CHRISTOPHEV2MASPTT NANTES
10755'18''GROLIER YANNSEMECSARTROUVILLE
10855'19''BOUREAU Jean NoelV2MC.E TAN
10955'19''SAULNIER ARNAUDV1MNANTES EC
11055'20''RONDEAU SYLVAINSEMASSOCIATION FABRICE
11155'24''MASSRI BECHIRESMNMA STADE NANTAIS AC
11255'28''MARTINEAU DOMINIQUEV1MDEFINOX
11355'31''OLIVIER ThierryV1MRACING CLUB NANTAIS
11455'32''MARIN LAURENTV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
11555'34''COMMANCHAIL SYLVAINSEMCPO
11655'37''HAZARD CYPRIENSEMVERSAILLES TRIATHLON
11755'37''BERTHO ValentinSEMFRAM
11855'40''GARNIER SEBASTIENV1METPO
11955'41''LETELLIER GéraldV1MLA POSTE
12055'42''LEMARCHAND ARTHURSEMCPO
12155'48''SERBOUTI FATIHAV1FSERBOUTI RUN
12255'48''TOUCHARD CYRILV1MSERBOUTI RUN
12355'52''THIRIET ALEXANDRESEMBANQUE POPULAIRE
12455'55''CORRIGNAN MALOESMOPTIC 2000
12555'55''FATOU JOSSELINSEMNANTES
12655'57''LOIZEAU CHRISTOPHAV1MLE TABLIER
12755'58''SOCHARD LudovicV1MRACING CLUB NANTAIS
12856'01''GAKOBA SpecioseSEFTEAM SOBHI SPORT
12956'01''DUCOIN PATRICEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
13056'01''GILARD Jean-MichelV2MCARQUEFOU AC
13156'02''BOUDAUD SebastienV1ME.S.COUERON
13256'03''PERRIN FrancisV2MRACING CLUB NANTAIS
13356'03''DEMESLAY QUENTINJUMVCS
13456'06''BOUCHET THOMASSEMOPTIC 2000
13556'10''AALOUANE JAMELSEMIBIS BUDGET ST HERBLAIN COUERON
13656'11''HUMBLOT MATHIEUSEMU OXYGENE
13756'14''HAURAIS FLORIANSEMTREILLIERES
13856'15''LAFON THOMASSEMASMN
13956'18''BRICAUD EMMANUELSEMNANTES
14056'18''GABORIT ThierryV2MRACING CLUB NANTAIS
14156'19''FOURNY ROMAINSEMNANTES EC
14256'22''PICARD FabienSEMRACING CLUB NANTAIS
14356'27''ILLOUZ FABRICEV1MVILLE DE REZE
14456'35''DAVID STEPHANEV1MNANTES
14556'37''PROVOST DominiqueV3MSNCF
14656'38''JEANNEAU SYLVAINSEMREZE
14756'39''CHEVALIER DAMIENV1MSECURITE SOCIALE
14856'39''BOUTAULT ROBINSEMNANTES
14956'41''DELAMARRE SEBASTIENV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
15056'42''MARQUER StéphaneV1MCARQUEFOU AC
15156'44''BROSSARD THIERRYV2MLA POSTE
15256'46''CHAGNAS LAURENTV2MNMA HERBAUGES ATHLE 44
15356'46''HARDY MAXIMESEMVILLE DE REZE
15456'47''PINEL BRUNOV2MP.S.A RETAIL NANTES
15556'48''KIROS HAGOS MEBRIHITJUFNANTES EC
15656'48''BINOS OLIVIERSEMNANTES EC
15756'49''DOSSARD #4244SEM
15856'49''COUEDO FREDERICSEMSERBOUTI RUN
15956'50''LEBOIS NICOLASSEMOPTIC 2000
16056'51''MICHALEWICZ JEANSEMETPO
16156'52''THEBAUD MichaelV1MMS CHANTENAY NANTES
16256'53''PINEAU PASCALV2MESM CHALLANS
16356'56''BELLAUD CEDRICSEMENTENTE NORD LOIRE 44
16457'00''GAROT DAMIENSEMS/L AC CESSON
16557'06''DUVAL AYMERICSEMOPTIC 2000
16657'09''LE CORRE STEVENV1MNANTES EC
16757'11''LALLEMENT LudovicSEMRACING CLUB NANTAIS
16857'12''GONZALEZ YVESV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
16957'12''GUIHENEUF LYDIEV1FSERBOUTI RUN
17057'14''BERTHO JeromeV1MCREDIT MUTUEL
17157'15''NOUET PHILIPPEV2MNANTES
17257'16''FAVREAU JEROMEV1MLA POSTE
17357'18''BRUAND LUCASSEMREZE
17457'21''GOUMAR MOHAMEDV1MNANTES
17557'21''ROUET DIMITRISEMSERBOUTI RUN
17657'22''JAUNASSE DAVIDV1MNAC COURSE A PIED
17757'23''HALET NICOLASESMNMA STADE NANTAIS AC
17857'26''DU BOISLOUVEAU CHARLES HENRYSEMDANMARK RUNDT 2012
17957'27''DURAND LOICV3MMS CHANTENAY NANTES
18057'31''TENEAU NicolasV1MC.E TAN
18157'32''CHAUVET PatrickV1MARS DRDJSCS
18257'36''LARUE GUILLAUMESEMTREILLIERES RUN
18357'36''SERPOLLET BENJAMINSEM
18457'38''GUENINECHE DJILALIV2MNMA STADE NANTAIS AC
18557'41''LETORT AURELIENSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
18657'43''BARROIS GUILLAUMESEMSNCF
18757'43''RIOU BERTRANDV3MLA GAZETTE DES SPORTS
18857'44''NOEL LaurentV1MAS BOUGUENAIS REZE
18957'45''LELOUP AntoineJUMOPTIC 2000
19057'48''DURAND FABRICEV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
19157'51''DIEULANGARD GUILLAUMESEMLA REGRIPPIERE
19257'51''JOUBERT RAPHAELV1MPOMPIER NANTES GOUZE
19357'53''WEGRICH Jean-PhilippeV1MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
19457'56''STEPKA SAMUELV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
19557'57''CLAUTOUR GUILLAUMESEMESM CHALLANS
19657'58''LOYER JEAN PIERREV2MPLUHERLIN
19758'01''AUGEREAU ERICSEMVALLET
19858'02''GALLAIS CLAUDEV2MAS BOUGUENAIS REZE
19958'03''VIROLEAU FrancoisSEMRACING CLUB NANTAIS
20058'04''SIGALAS StephaneV1MCARQUEFOU AC
20158'08''TERRIEN VIRGINIESEFGAZEAU BRELET TEAM
20258'09''TESSIER YANNSEMSOCIETE GENERALE
20358'10''ARZUR JEAN GAELSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
20458'10''ACQUEBERGE ERICV2MASSOCIATION SPORTIVE DES MARATHONIENS NANTAIS
20558'10''HOUDANT ANTOINESEMORVAULT
20658'11''MOUROT ALEXANDRESEMJUST RUNNING
20758'12''MILLET SULLIVANSEMENTENTE NORD LOIRE 44
20858'14''LEBOEUF SebastienV1MRACING CLUB NANTAIS
20958'17''SOURICE OLIVIERV1MPOMPIER NANTES GOUZE
21058'19''BRET StephaneV1MCHICKEN RUN
21158'19''GUISNEUF JEROMEV1MPORNICHET
21258'20''DELALANDE THOMASSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
21358'21''L'HELGOUAC'H PIERRESEMECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
21458'22''ROUX MARINASEFCOVEA
21558'25''DURAND ANTOINESEMAS CHU NANTES
21658'28''SIMEON JEROMEV1MNANTES
21758'29''ROUAUD JéromeV1MNANTES
21858'32''THORIN KEVINESMNANTES ETUDIANT CLUB
21958'34''LIMOGE SEBASTIENV1MOPTIC 2000
22058'36''FIGUREAU PATRICEV1MPONT SAINT MARTIN
22158'39''FAUCHEUX Jean-FrançoisV1MENGIE
22258'39''JOALLAND ANTHONYSEMVERTOU
22358'41''MONJANEL FREDERICV2MAS CHU NANTES
22458'41''RINCE MickaelV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
22558'41''FENIOU AntonyV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
22658'42''PENNETIER FRANCKV1MBC TRIATHLON
22758'43''CHOPIN DENISV2MSNCF
22858'44''BRAUD JOHANNV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
22958'46''GUERIN HerveV2MCHICKEN RUN
23058'46''MENARDAIS FreddySEMKILOUTOU
23158'47''GEFFLOT MATHIEUSEMNANTES EC
23258'47''GUILLOTIN CYRILSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
23358'47''POURIEL GéraldV1MPRB
23458'48''CHERIGUENE OMARV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
23558'48''BARDIN JEFFV2MAS BOUGUENAIS REZE
23658'54''COULON PierrickV1MPRB
23758'54''QUIQUEMELLE NICOLASV1MTEAM SOBHI SPORT
23858'55''GILLET MIKAELSEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
23958'55''BERTHOME MAXIMESEMWAFF STUDIO NANTES
24058'55''MARTINIERE VINCENTV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
24158'56''ORHAN STEPHANEV1MAS CHU NANTES
24258'58''LAVIGNE FRANCOISV2MNANTES
24359'03''VIAUD CELINEV1FSTARTING GIRLS
24459'04''PLANTIVEAU GUILLAUMESEMNANTES EC
24559'05''GEGOUREL THIERRYV1MNANTES
24659'05''ABOUNACER MOSTAFASEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
24759'05''GUION EMMANUELSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
24859'12''JACOB BENOITV1MAL BOUGUENAIS
24959'14''AUDEBRAND KEVINSEMNANTES
25059'14''DENAIS VINCENTSEMNMA HERBAUGES ATHLE 44
25159'15''NAULLEAU RémyV1MENGIE
25259'16''HARDY MickaelV1MPRB
25359'17''PESNEAU PHILIPPEV2MORVAULT
25459'19''LE BRIS ERWANSEMNANTES
25559'20''FOURNY ManuelSEMRACING CLUB NANTAIS
25659'21''BERNARD SAMUELSEMNANTES
25759'21''BULEON ThierryV2MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
25859'22''DENIS AlexSEMSNCF
25959'23''GAUTREAU JEAN CHARLESV2MAS CHU NANTES
26059'24''THIBAUDEAU CYRILLEV1MRUN QUI PEUT LE BIGNON
26159'26''RIVIERE JulieSEFAL PORTERIE AC
26259'28''GLOTAIN AntonyV1MCHICKEN RUN
26359'30''GLATRE KEVINSEMNANTES
26459'30''DOLLET ChristianV3MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
26559'33''DOUNONT THEOJUMTRIATHLON COTE D AMOUR
26659'33''SORIN YannickV2MSC ORVAULT
26759'34''HEMON DAVIDV1MSUCE SUR ERDRE
26859'35''RENAUD MickaelSEMCHANTONAY
26959'36''ALADENISE ROMAINV1MSNCF
27059'36''SIRET BRUNOV1MREZE
27159'37''AUBERT DavidV1MENGIE
27259'38''GAUFRIAUD MICHELV2MNANTES
27359'39''FAVREAU LucV2MUFCP SAINT HERBLAIN
27459'41''BREGAINT EMILIESEFSERBOUTI RUN
27559'41''POULLIN FREDERICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
27659'47''BARON JULIENSEMHAUTE GOULAINE
27759'50''ARNAUD SIMONESMSAINTE LUCE SUR LOIRE
27859'51''DE LEON RAPHAELESMLYCEE JULES VERNE
27959'51''SALMON MATHIEUSEMCARQUEFOU
28059'51''DUFOUR JEAN CHRISTOPHEV2MTOBESPORT
28159'52''MONTAMAT STEPHANEV1MCARQUEFOU
28259'52''CHAPRON LudovicV5M
28359'53''BARILLE OlivierV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
28459'55''DOUCHIN BENJAMINSEMSNCF
28559'57''VADILLO CHRISTOPHEV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
28659'58''MABIT NOELV1MCOUERON
28759'59''FISCHER ANDRESEMNANTES
28859'59''BERTIN ALEXISSEMNANTES
28901h00'00''SAUVE REMISEMNANTES
29001h00'01''GUITTENY YoanSEMPRB
29101h00'01''CHEDORGE CEDRICV1MPASS J'AIME COURIR
29201h00'05''UFITABE JEAN CLAUDESEMNANTES
29301h00'08''URBAIN ChristianV1MAS BOUGUENAIS REZE
29401h00'08''ROBERT MATHIEUSEMPORNICHET
29501h00'10''FRICAUD ROMAINSEMCARQUEFOU AC
29601h00'10''HAMEL GUILLAUMESEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
29701h00'11''LE YHUELIC HERVEV1MSECURITE SOCIALE
29801h00'11''BRILLOUET FRANCKV1MNMA STADE NANTAIS AC
29901h00'12''THIAM MikailouSEMFRAM
30001h00'12''DANIEL PierrickV1MENGIE
30101h00'12''LEFEUVRE ThibaudSEMCREDIT MUTUEL
30201h00'13''VIOLIN GUYV3MREZE
30301h00'14''HERBRETEAU ROMAINSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
30401h00'15''LAGIER PierreV2MLE FOLGOET
30501h00'16''DROUET JACKYSEMVILLE DE REZE
30601h00'22''WACAPOU JeanV1MENGIE
30701h00'23''DECOURTYE ROMAINSEMMAUVES SUR LOIRE
30801h00'23''FERRE DAVIDSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
30901h00'25''NAULT MatthieuSEMDECATHLON
31001h00'26''FOURNY YOANNSEMFNA
31101h00'26''VILLENEAU JULIENSEMAROO OCR CREW
31201h00'27''LE GUILLOU MarineSEFENGIE
31301h00'27''POITTEVIN VincentV1MC.E TAN
31401h00'28''GINEAU LUDOVICSEMTARON PLAGE
31501h00'30''CHOTARD MICHAELV2MAS CHU NANTES
31601h00'30''GIRAUDET CHARLESV2MOPTIC 2000
31701h00'31''LIMOUSIN OLIVIERV1MVILLE DE COUERON
31801h00'31''DELBEGUE CEDRICV1MSAINT HERBLAIN
31901h00'33''GAUDUCHON JEAN MARCV3MCARQUEFOU AC
32001h00'33''RORTEAU EMMANUELV1MNANTES
32101h00'34''RINFRAY JULIENSEMNANTES
32201h00'34''JAUNAULT ElieSEMPRB
32301h00'34''POUPARD BRUNOV2MVERTOU
32401h00'36''PIFFETEAU ANTHONYV1MUSPF
32501h00'37''GUEFFET JEAN PIERREV1MGROUPE CONFLUENT
32601h00'38''CLEMENCEAU BEATRICEV1FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
32701h00'38''COLLARD CHRISTIANSEMTEAM SOBHI SPORT
32801h00'39''CHAUVIN JULIENSEMSNCF
32901h00'39''ORIEUX GUILLAUMESEMRUN FOR FUN
33001h00'39''LE LOUET PATRICKV2MOPTIC 2000
33101h00'43''FAUCHEREAU DANYSEMLA ROCHE SUR YON
33201h00'45''BELLOIN WILLIAMSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
33301h00'46''SOULAT THOMASSEMTEAM SOBHI SPORT
33401h00'48''JAULIN JEREMYESMOPTIC 2000
33501h00'48''GABORIT DOMINIQUEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
33601h00'49''DELAHAYE DavidSEMCHICKEN RUN
33701h00'50''FLEURY JEAN BAPTISTESEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
33801h00'51''RAMON MaximeSEMCD LOIRE ATLANTIQUE
33901h00'52''MAC CONNELL JOHNV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
34001h00'54''PASQUIER STEPHANEV1MSECURITE SOCIALE
34101h00'55''MEZIERE GregoryV1MRACING CLUB NANTAIS
34201h00'56''RIBOU JEAN FRANCOISV1MLEROUX ET LOTZ TECHNOLOGIES
34301h00'58''THUAUD NICOLASSEMALFA
34401h01'00''VAN VEEN GERV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
34501h01'01''PELTIER TULLIOV3MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
34601h01'06''LE GUER YannV2MSC ORVAULT
34701h01'06''FOUCHER JEAN MICHELV2MAS CHU NANTES
34801h01'07''CHOCTEAU AURELIENSEMNANTES
34901h01'10''FLEURY CYRILSEMINDRE
35001h01'11''COMBAT VIANNEYV1MNANTES
35101h01'12''LUCAS GUILLAUMESEMVILLE DE NANTES METROPOLE
35201h01'13''OUARY MickaelV1MC.E TAN
35301h01'13''VAUGRENARD DominiqueV1MC.E TAN
35401h01'15''DURANCE FRANCOIS xavierV2FVAILLANTE VERTOU
35501h01'16''ALIES ROGERV2MSYSTEME U
35601h01'16''QODIA MOUNTASSIRSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
35701h01'16''CHAUVIERE XAVIERV1MNANTES
35801h01'17''FRAUD MATTHIEUSEMNMA STADE NANTAIS AC
35901h01'18''DEBRAY MATHIEUSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
36001h01'19''BOSSIS SimonSEMOPTIC 2000
36101h01'19''BENAGUIDA MAHMOUDSEMLA POSTE
36201h01'20''RICHARD NICOLASSEMBOL D'AIRBUS NANTES
36301h01'20''BOUSSEAU HUGUESV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
36401h01'21''JOUNIER GILLESV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
36501h01'22''NORMAND GURVANSEMSAINT HERBLAIN
36601h01'23''GODEFROY FRANCKV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
36701h01'23''JOUY GhislainV1MDECATHLON
36801h01'24''PELTANCHE DENISSEM
36901h01'25''FERRON ANTOINESEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
37001h01'25''KA ALASSANEV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
37101h01'25''CORSO SauveurV3MRACING CLUB NANTAIS
37201h01'25''DEFRANCE JocelynSEMRACING CLUB NANTAIS
37301h01'25''GALPIN ArnaudV1MSNCF
37401h01'26''AUVINET GUILLAUMESEMASMN
37501h01'26''BARRANGER SANDRINEV1FCOUERON
37601h01'27''LAGROY BRICESEMNANTES
37701h01'30''JONFAL JULIANSEMVILLE DE REZE
37801h01'31''MARTIN SébastienSEMULTIMA DISPLAYS
37901h01'32''CASENAVE RomainSEMOPTIC 2000
38001h01'32''CLOATRE LAURENTV1MORVAULT
38101h01'33''HERY JEREMYSEMSOCIETE GENERALE
38201h01'33''CARDOU AnthonySEMC.E TAN
38301h01'34''MENANTEAU XAVIERSEMNANTES
38401h01'35''LETERRIER NICOLASV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
38501h01'37''LECHAT VALENTINJUMMAUVES SUR LOIRE
38601h01'39''DEBURE SAMUELV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
38701h01'39''HARISMENDY ALEXISSEMORVAULT
38801h01'40''CHOUIN ROMUALDSEMALTEAD
38901h01'41''GAVERIAUX JULIENSEMOPTIC 2000
39001h01'42''MULET PASCALV1MKILOUTOU
39101h01'45''COIC StephaneV1MCARQUEFOU AC
39201h01'45''TRIPON STEPHANEV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
39301h01'46''BARRE ERICV1MLYCEE DE BOUAYE
39401h01'46''CHENEAU ANTHONYSEMLIGNE
39501h01'50''CHAGNAS BERTRANDV1MREZE
39601h01'52''REBOUX MarcV2MCHICKEN RUN
39701h01'53''MAROS ADRIENSEMNANTES
39801h01'59''SANSOUCY CEDRICV1MSYSTEME U
39901h02'00''RACINE DAVIDV2MORVAULT
40001h02'02''THABARD DavidSEMOPTIC 2000
40101h02'05''GARNIER CécileSEFMARAICHERS NANTAIS
40201h02'05''EUZENAT CEDRICV1MSNLS 44
40301h02'05''LETEXIER SylvainV1MDECATHLON
40401h02'07''AYMARD DENISV1MSNCF
40501h02'07''CLEMENT CHRISTIANV2MU OXYGENE
40601h02'10''GUEGUEN OLIVIERV2MGORGES
40701h02'10''FLORAT BERTRANDV1MNANTES
40801h02'10''BARBIER MAURICEV1MULTIMA DISPLAYS
40901h02'12''FROUIN ARNAUDSEMNANTES
41001h02'13''CIRON SEBASTIENSEMREZE
41101h02'14''RICHARD FRANCKV1MSAUTRON
41201h02'17''BOUYER BERNARDV3MCARQUEFOU
41301h02'19''REGARDIN JEROMEV1MENTENTE NORD LOIRE 44
41401h02'19''PORTIER HERVESEMSAINT HERBLAIN
41501h02'20''GARIOU THOMASJUMREZE
41601h02'21''POISBLAUD QuentinSEMRACING CLUB NANTAIS
41701h02'24''ROUSSEAU VINCENTV1MCFA LA JOLIVERIE
41801h02'25''LAUNAY CHRISTIANV1MNORT SUR ERDRE
41901h02'27''LECONTE JoelV1MMS CHANTENAY NANTES
42001h02'28''OUERTAL MORGANV1MLA POSTE
42101h02'28''THOMIN ERICV1MPOUILLE LES COTEAUX
42201h02'28''RIALLAND JEAN YVESV2MCIC OUEST
42301h02'29''HAFFREINGUE THIERRYV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
42401h02'29''PORCHERON DAVIDV1MCOVEA
42501h02'30''GUIMBRETIERE DOMINIQUEV1MSAINT HERBLAIN
42601h02'30''CAMARD AntonioV1MCREDIT MUTUEL
42701h02'30''CHERRUAULT ChristopheV1MCARQUEFOU AC
42801h02'30''BEILVERT BERTRANDV2MNMA HERBAUGES ATHLE 44
42901h02'30''LE BEL REMIJUMOPTIC 2000
43001h02'31''KERMOAL LOICV1MRAID DES GENETS
43101h02'33''NOZAY CHRISTOPHEV1MBOUAYE
43201h02'33''LE DU CHRISTOPHEV1MLA POSTE
43301h02'34''NEDEL MICHAELSEMTRIGNAC
43401h02'34''TUDAL GillesV2MMS CHANTENAY NANTES
43501h02'34''MARTIN JonathanSEMCREDIT MUTUEL
43601h02'36''ANDRAIN REGISV1MMAISONS DU MONDE
43701h02'36''MASSON JORDANSEMMAISONS DU MONDE
43801h02'39''CONTE SEBASTIENV1MLYCEE JULES VERNE
43901h02'39''RENAUD AURELIENSEMNANTES
44001h02'40''LE GOHEBEL FRANCISV2MNMA STADE NANTAIS AC
44101h02'42''BALLOY GAELLESEFNANTES
44201h02'45''FLORENT YvonV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
44301h02'45''GUEGUEN LIONELV1MMORLAIX TRIATHLON
44401h02'46''ZARIOH MALIKV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
44501h02'46''GUIMBAUD JEAN LUCV1MLA CHEVALLERAIS
44601h02'46''ROBIN HERVEV1MCOVEA
44701h02'47''SIMONNEAU VincentV1MCREDIT MUTUEL
44801h02'47''BELLINE StephaneV1MCHICKEN RUN
44901h02'47''PICHON JULIENSEMGAZEAU BRELET TEAM
45001h02'47''LE CORRE ROBINSEMHARDIS GROUP
45101h02'49''CAILLAUD YANNV1MOPTIC 2000
45201h02'49''PONTOIZEAU FABRICEV1MLA BELLE HELOISE
45301h02'51''PECHET ThierryV1MCARQUEFOU AC
45401h02'52''TAURELLE JULIENSEMNANTES
45501h02'53''LE DORZE THIBAUDSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
45601h02'53''CHAPALAIN VALENTINSEMRUN ECO TEAM
45701h02'54''PRATS LaurentSEMSNCF
45801h02'54''FOURAGE ARNAUDV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
45901h02'54''GILIBERT LAURENTSEMNANTES
46001h02'55''FAURIE REMYSEMVILLE DE REZE
46101h02'55''BOURSIER JéromeV5MPRB
46201h02'56''BATARD CHRISTIANV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
46301h02'56''THOMAS ETIENNESEMAXAPA
46401h02'56''RABALLAND ELLIOTJUMOPTIC 2000
46501h02'57''ROBIN OLIVIERV1MMARAICHERS NANTAIS
46601h02'58''HAMON RichardV1MMS CHANTENAY NANTES
46701h02'58''BODIN BERNARDV3MAS CHU NANTES
46801h03'01''VALLEE LAURENTV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
46901h03'01''HART GwendalESM
47001h03'02''TROLIO LUDOVICSEMSOCIETE GENERALE
47101h03'04''EURY JONATHANSEMBASSE INDRE
47201h03'04''JEHANNO QuentinSEMSNCF
47301h03'04''COQUELIN VINCENTV1MCARQUEFOU
47401h03'05''FOUCHER CHRISTOPHEV2MESM CHALLANS
47501h03'06''DURAND TONYSEMUNIVERSITE DE NANTES
47601h03'07''GUILLOU RONANSEMNANTES
47701h03'08''FLAGEUL WILLIAMSEMNANTES
47801h03'08''IBARBOURE ISABELLEV1FOPTIC 2000
47901h03'09''ELISSALDE LaurentV2MMS CHANTENAY NANTES
48001h03'09''IBARBOURE STEPHANEV1MOPTIC 2000
48101h03'11''DESBOIS FlorentV1MC.E TAN
48201h03'11''ONNO ThomasSEMCHICKEN RUN
48301h03'11''POEZEVARA TONYV1MAS CHU NANTES
48401h03'11''GOISLOT MAXIMESEMAXAPA
48501h03'11''GUILBAUD FlorentSEMPRB
48601h03'14''MONTEL LAURENTV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
48701h03'15''MOYSAN PATRICEV2MVILLE DE REZE
48801h03'18''CHAMPY PASCALEV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
48901h03'18''BARON DANIELV2MHAUTE GOULAINE
49001h03'19''DEPOUET DAVIDSEMNANTES
49101h03'21''LECOMTE ARNAUDSEMNANTES
49201h03'21''OLIVIER KEVINSEMLA CHEVROLIERE
49301h03'22''BLIN GUILLAUMEV1MNANTES
49401h03'22''CHAPUIS KERIVEN MORGANEESFEUROPE TECHNOLOGIES
49501h03'23''MANDIN JACKYV2MLE LOROUX BOTTEREAU
49601h03'24''DELAGE BENOITSEMBOUGUENAIS
49701h03'25''TENDRON LudovicSEMC.E TAN
49801h03'25''SANTERRE NathalieV1FSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
49901h03'26''GALMES ISABELLEV2FVERTOU
50001h03'26''ABDELMALEK SABYV2MSAINT HERBLAIN
50101h03'26''ECORSE PASCALV2MGAZEAU BRELET TEAM
50201h03'26''NOUET THOMASSEMNANTES
50301h03'26''ROLET JEAN PHILIPPEV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
50401h03'26''OLIVRY PHILIPPEV1MVERTOU
50501h03'27''LE BRAS SEBASTIENSEMLA CHEVALLERAIS
50601h03'27''DERENNE LAURENTV1MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
50701h03'28''LEPAROUX PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS
50801h03'28''BICHON JérômeSEMENGIE
50901h03'28''PIETRAIN GIOVANNIV1MNANTES
51001h03'29''SERAPICOS MARTIN LucianoV1MPRB
51101h03'29''DELAGE EMILIESEFBOUGUENAIS
51201h03'29''LEMAITRE PHILIPPEV2MSANGUINET
51301h03'29''LIMOGE MANUELSEMOPTIC 2000
51401h03'29''BRETAUD ANTHONYV1MNMA STADE NANTAIS AC
51501h03'29''LEMAITRE ClaudeV3MMS CHANTENAY NANTES
51601h03'31''PEREZ JOSEV3MHAUTE GOULAINE
51701h03'31''FRADIN PATRICEV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
51801h03'31''COGREL PASCALV2MSECURITE SOCIALE
51901h03'32''PENNETIER VINCENTSEMPOMPIER NANTES GOUZE
52001h03'33''LEO RomainSEMSNCF
52101h03'34''MORISSON LUCV2MNMA STADE NANTAIS AC
52201h03'34''RIGNAULT SEBASTIENSEMSAINT HERBLAIN
52301h03'34''MARTIN JOFFREYSEMNANTES
52401h03'38''DERVERNE ArnaudV1ME.S.COUERON
52501h03'38''DERVAL MARCV2MNANTES
52601h03'39''BONNET HERVEV1MMOAI ETUDES
52701h03'39''GUEDAS DanielV3MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
52801h03'39''BOUFFANDEAU GUILLAUMESEMLA ROCHE SUR YON
52901h03'40''BIOUD JEREMYSEMCENTRALES SUPELEC
53001h03'40''CHARRIER DAVIDSEMCOUERON
53101h03'41''GUICHETEAU BRICESEMCBP SOLUTIONS
53201h03'44''PINEAU GillesV2MRACING CLUB NANTAIS
53301h03'44''EWING MARIEANNEV2FNANTES
53401h03'45''JEANNEAU RAPHAELV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
53501h03'47''BONAMY JEANV3MNANTES
53601h03'47''GUELTAS GUILLAUMEV1MCAP ENDURANCE
53701h03'48''LECUYER CEDRICSEMSAUTRON
53801h03'48''CHAMPY CLEMENTSEMVIBRACOUSTIC
53901h03'49''POTIRON STEVENSEMCOUERON
54001h03'50''TREVILLY PierreSEMNANTES
54101h03'50''HENRY RomualdV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
54201h03'50''CHAUVEAU ArnaudSEMGORGES
54301h03'51''TOUMINET ANNESEFAIZENAY
54401h03'51''BAUDRY CAROLINESEFREZE
54501h03'52''RELIQUET PIERRESEMNANTES
54601h03'52''ROUSSEAU NicolasSEMEUROPCAR
54701h03'52''DOUET NICOLASSEMIRON TEAM 44
54801h03'53''LE BAYON MAXIMESEMNANTES
54901h03'54''DOSSARD #7597SEM
55001h03'56''SCHEIDECKER FABRICEV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
55101h03'59''LE GUYADER RONANV1MNANTES
55201h04'02''RABILLER ERWANV5MLYCEE JULES VERNE
55301h04'03''COAT MarylinV1FPRESSE OCEAN
55401h04'03''MORILLEAU RUDYSEMSAINT HILAIRE DE CHALEONS
55501h04'04''CIAN SEBASTIENV1MHAND BALL CLUB SAUTRON
55601h04'04''PAYEN JEREMYSEMCHOLET
55701h04'05''LEAUCOURT PhilippeV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
55801h04'06''COQUIN ThierryV1MRTL2
55901h04'06''OLLIVIER CHRISTIANV4MSAINT BREVIN LES PINS
56001h04'07''VALLET CLEMENTESMSAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
56101h04'07''LOULERGUE FLORIANSEMVERTOU
56201h04'08''CLOTTEAU GWANAELLEV1FLYCEE JULES VERNE
56301h04'10''MOREAU MARTINEV2FNANTES
56401h04'10''HEGRON PASCALV2MVILLE NANTES METROPOLE
56501h04'11''AUDUREAU NOELV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
56601h04'11''PELTIER LEOMVILLE NANTES METROPOLE
56701h04'11''BORDERON JEROMESEMVILLE DE NANTES METROPOLE
56801h04'11''MARTIN GWENAELV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
56901h04'11''LARGE YVESV3MVILLE DE NANTES METROPOLE
57001h04'11''GUILLET JONATHANSEMNANTES
57101h04'11''HAMARD JEAN PAULV3MVILLE DE NANTES METROPOLE
57201h04'12''OUDIN FRANCOISV2MLA MONTAGNE
57301h04'12''BOURCIER MATHIEUSEMNANTES
57401h04'13''CHARUEL JEAN FRANCOISSEMOPTIC 2000
57501h04'14''BORDET WILFRIDV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
57601h04'14''SEVILLIA MARCSEMNANTES
57701h04'15''MARTIN FABRICEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
57801h04'17''DUBOIS DavidSEMMARAICHERS NANTAIS
57901h04'17''GUILLEMARD CEDRICSEMPONTCHATEAU
58001h04'18''SUPIOT DOMINIQUEV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
58101h04'19''MENAND ChristelV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
58201h04'20''CLOUET PIERRESEMCARQUEFOU
58301h04'20''MARIOT NicolasSEMUFCP SAINT HERBLAIN
58401h04'22''LE ROLAND BAPTISTESEMAS BOUGUENAIS REZE
58501h04'23''DOUILLARD DENISV1MTEAM SOBHI SPORT
58601h04'24''CORMERAIS ALANV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
58701h04'25''REAU PascalV1MOPTIC 2000
58801h04'26''GOULET LOICV2MCHATEAU THEBAUD
58901h04'26''BUGEJA MARKV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
59001h04'27''MOREL STEPHANEV1MNMA STADE NANTAIS AC
59101h04'27''PEROCHEAU FABIENSEMNANTES
59201h04'28''ROUAUD BERTRANDV2MG2R
59301h04'29''RENOULT CEDRICSEMCASSON
59401h04'29''GOURRAUD DIDIERV2MCIC OUEST
59501h04'30''FARARD JULIENSEMLE BIGNON
59601h04'30''CHAILLOU LUDOVICV1MRUN QUI PEUT LE BIGNON
59701h04'30''CAMPO CHRISTOPHESEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
59801h04'30''THIRE STEPHANEV2MVERTOU
59901h04'30''MOREL GUILLAUMESEMNANTES
60001h04'31''BEOUCHE HAKIMV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
60101h04'32''BOUSSEAU NICOLASSEMAVRILLE
60201h04'34''LONGEIN SEBASTIENV1MFLAMINO
60301h04'35''BOUROGAA ERICV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
60401h04'35''RENIMEL MARINASEFAIGREFEUILLE SUR MAINE
60501h04'37''BRANCHERIE FRANCOISV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
60601h04'37''HEISE LUDOVICSEMORVAULT
60701h04'38''PICHODO SERGEV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
60801h04'39''MONNEAU THIERRYV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
60901h04'41''LE ROUGE STEPHANEV2MOPTIC 2000
61001h04'42''ROUSSEAU STEPHANEESMLA CHAPELLE SUR ERDRE
61101h04'42''SIMON ANTOINESEMBASSE GOULAINE
61201h04'42''LE VIOL DAVIDSEMALMACO GROUP S.A.S.
61301h04'44''NICOLAS BLANDEL NICOLASSEMNANTES
61401h04'45''CABANAS EricV2MPRESSE OCEAN
61501h04'46''DANET TEDDYV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
61601h04'46''FLOCH JEAN BAPTISTEV1MCOURIR A SAINTE LUCE
61701h04'47''BONRAISIN ARNAUDSEMNANTES
61801h04'48''GAUDRE ANNIEV1FNMA HERBAUGES ATHLE 44
61901h04'48''CHOLLET ROMAINSEMBUSINESS DECISION RUNNING
62001h04'49''AUBRON OLIVIERV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
62101h04'51''RAMPON VINCENTV2MNANTES
62201h04'52''HELLOU FABIENV1MLA CHEVALLERAIS
62301h04'53''BUROT FabriceV1MCHICKEN RUN
62401h04'54''PIETRZACK HERICV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
62501h04'55''FAVREL NicolasV1MTHOUARE SUR LOIRE
62601h04'55''LAPIERRE PHILIPPESEMORVAULT
62701h04'57''LUCAS JEAN PIERREV3MBOUGUENAIS
62801h04'58''BOUSSION DavidV1MCHICKEN RUN
62901h04'58''BOGARD OLIVIERV2MUNIVERSITE DE NANTES
63001h04'59''LOUGARE ALAINV2MNANTES
63101h05'02''CHEVALIER ERWANSEMFREEATHLETES
63201h05'02''GOUGEON YvanV1MCHICKEN RUN
63301h05'02''FOUILLET STEPHANESEMSAINT HERBLAIN
63401h05'03''PASCO YannV1MCHICKEN RUN
63501h05'05''HAYS YvonnickSEMCHICKEN RUN
63601h05'06''HIVERT VincentV1MENGIE
63701h05'06''PADIOLLEAU DavidV1MRACING CLUB NANTAIS
63801h05'06''VIAUD YOHANV1MNANTES EC
63901h05'06''MONTEIRO FRANCISCOV1MBISCUITERIE NANTAISE BN
64001h05'06''CHATRON-COLLLIET CyrilleSEMENGIE
64101h05'06''PERVEVAULT JocelynV2MENGIE
64201h05'06''CLOUET HerveV1MCARQUEFOU AC
64301h05'07''LE GALL JulienSEMENGIE
64401h05'07''GORRICHON ROMAINSEMNANTES
64501h05'07''PROT GaëtanSEMENGIE
64601h05'07''TEILLANT SAMUELV1MU OXYGENE
64701h05'08''GABORIAU BrunoV2MCOUERON
64801h05'09''ALLAIN ERICV1MLA MONTAGNE
64901h05'10''LIBAUD MaximeSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
65001h05'10''GAUCHET NICOLASSEMREZE
65101h05'11''CANTIN PHILIPPEV1MVERTOU
65201h05'11''GUERZIDER NICOLASSEMLYCEE JULES VERNE
65301h05'12''BRETEAUDEAU DAMIENSEMS/L RCN VALLET
65401h05'12''LESAGE ChristopheSEMNANTES
65501h05'13''MARTIN GregoireSEMRACING CLUB NANTAIS
65601h05'13''GUILLAUME JULIENSEMSAINT HERBLAIN
65701h05'14''DAVID VICTORESMREZE
65801h05'14''ROBION JEANV2MLYCEE JULES VERNE
65901h05'14''GUINARD PIERRESEMSAINT HERBLAIN
66001h05'15''RIBOURG MATHIEUSEMOTOD
66101h05'15''AYINA LUDOS HERVEV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
66201h05'16''PEYROL GillesSEMENGIE
66301h05'17''BEAUCHENE DAMIENV1MBCSPR ET EDALIS
66401h05'17''BERTRAND TONYV1MNANTES
66501h05'20''HALET PASCALV2MNMA STADE NANTAIS AC
66601h05'21''BONNEAU VIVIENSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
66701h05'23''BENNOUI DOUADIV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
66801h05'24''LEVESQUE ERICV2MAS BOUGUENAIS REZE
66901h05'25''FOUGERIT MAELJUMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
67001h05'26''FOUGERIT JULIENSEMMIB
67101h05'28''DUCHENE NICOLASSEMLE LOROUX BOTTEREAU
67201h05'28''ROMAN JEROMESEMREZE
67301h05'28''GENAUDEAU VINCENTV1MDARIN
67401h05'29''MOUY ERICV2MLYCEE JULES VERNE
67501h05'30''TREGUER GUILLAUMESEMREZE
67601h05'31''GOUJON JEAN-YVESV1MDERVAL
67701h05'32''BAYON BERNARDV2MTOMBOUCTOU SUR PLAGE
67801h05'32''GERGAUD NICOLASSEMPRINQUIAU
67901h05'33''EGONNEAU FlorianV1MC.E TAN
68001h05'36''TRONCHE CYRILSEMSERBOUTI RUN
68101h05'36''CATINAT KEVINSEMNANTES
68201h05'36''GUINET JEAN-FRANCOISV1MOPTIC 2000
68301h05'37''BARRON ThomasSEMSNCF
68401h05'38''MERLET OlivierV5MBASSE GOULAINE
68501h05'38''CHARMONT THIERRYV1MLA CHAPELLE BASSE MER
68601h05'39''DOSSARD #506057SEM
68701h05'40''BASSIERE FABIENSEMLE PALLET
68801h05'41''CADIOU YOANNSEMREZE
68901h05'41''CHUPIN STEPHANEV1MNUAILLE
69001h05'43''THEBAUD SYLVAINSEMMONTOIR DE BRETAGNE
69101h05'43''LEVEUGLE THIBAUTSEMCOUERON
69201h05'43''MARCHAND JEAN-ETIENNESEMVIBRACOUSTIC
69301h05'44''BOISNEAU MCKAELSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
69401h05'44''LEBRETON KEVINSEMLES SORINIERES
69501h05'45''THOMASSIAN EmmanuelleV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
69601h05'46''MERLIERE LOICSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
69701h05'47''BOULAIN ANTHONYV1MNANTES
69801h05'49''FORLAI SIMONSEMTOULOUSE
69901h05'50''CHARRIER BernardV3MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
70001h05'50''LEBAS DAMIENSEMCIC OUEST
70101h05'51''JOUVE PHILIPPEV1MVERTOU
70201h05'51''BABIN JEROMESEMAIRBUS
70301h05'52''PILLET CHRISTOPHEV2MNANTES
70401h05'54''BIET PIERRESEMLA POSTE
70501h05'54''MICHELET VINCENTV1MARS DRDJSCS
70601h05'55''HAMON ALAINV3MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
70701h05'56''LEVEQUE PaulV2MCARQUEFOU AC
70801h06'00''NACEUR FRANCOIS XAVIERSEMNORT SUR ERDRE
70901h06'00''DUPONT LIONELSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
71001h06'02''ORAIN PHILIPPEV3MPASS RUNNING
71101h06'03''VINCENT JEROMESEMSAINT ETIENNE DE MOMTLUC
71201h06'04''HERVOUET JULIENSEMMONNIERES
71301h06'05''BEILLON FABRICESEMREZE
71401h06'05''BILLAUD JEAN RENEV2MSAINT MARTIN COURSE AVENTURE
71501h06'05''TERTRAIS EtienneSEMNANTES
71601h06'07''BAUDRY PatriceV1MOPTIC 2000
71701h06'07''DUHIL FRANCKV1MCOUERON
71801h06'08''GUERIN GILLESV1MLA PLANCHE
71901h06'09''GROLLEAU ALEXANDREJUMNANTES
72001h06'09''BOUARD ERICV1MPOMPIER NANTES GOUZE
72101h06'09''MATHE STEPHANEV1MCOUERON
72201h06'09''VALLIENNE SYLVAINV1MKILOUTOU
72301h06'10''GUILLET REMIV1MMAISONS DU MONDE
72401h06'10''BERTRAND CHRISTOPHEV1MLA POSTE
72501h06'11''LORINQUER REMISEMFREEATHLETES
72601h06'12''AGNUS PETIT MARCV2MMAUVES SUR LOIRE
72701h06'12''ROUX PhilippeV2MRACING CLUB NANTAIS
72801h06'14''MICHAUD JacquesSEMATHLETIQUE RETZ SUD LAC
72901h06'16''DROUET JEAN PIERREV2MLYCEE LIVET
73001h06'16''GUILLAUD CLEMENTSEMPLOUER SUR RANCE
73101h06'16''MICHAUD NICOLASSEMNANTES
73201h06'17''RAKOTOMALALA MARCV1MVERTOU
73301h06'18''DUSSART Jean PierreV2ME.S.COUERON
73401h06'18''GUILLET LUDOVICSEMRUN ECO TEAM
73501h06'19''ARS MARCELV3MRUN ECO TEAM
73601h06'19''CARIMALO JACKYV2MNANTES
73701h06'20''THABARD DamienESMOPTIC 2000
73801h06'22''BONNET AURELIENSEMSAINT HILAIRE DE CHALEONS
73901h06'24''BOURON CHRISTIANV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
74001h06'26''RIO THOMASESMLES SORINIERES
74101h06'26''LOIRAT PIERRE EMMANIELSEMPAZTRAM
74201h06'27''MAQUIN ROLANDV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
74301h06'28''CHEVIS LUCV2MPONTCHATEAU
74401h06'30''HUET ROMAINSEMVIEILLEVIGNE
74501h06'32''CIVEL JonathanSEMENGIE
74601h06'32''HAMEREL CHARLESV1MSAINT NAZAIRE
74701h06'33''LE GOFF HUGOSEMVERTOU
74801h06'33''GARCIA BENITO NicolasV5MNANTES
74901h06'34''GUILLEMOT NADEGEV1FBUSINESS DECISION RUNNING
75001h06'34''GROSSIN JACQUESV2MNANTES
75101h06'35''RASSELET CLEMENTSEMSERBOUTI RUN
75201h06'37''BOISSONNOT ALEXANDRESEMLA POSTE
75301h06'38''JOUBERT MATTHIEUSEMNANTES
75401h06'38''LAVENANT JEAN MARIEV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
75501h06'38''CHARRIER YVESV1MNAC NORTAIS
75601h06'38''LEMARDELEY PATRICKV2MNMA STADE NANTAIS AC
75701h06'39''PELLE CyrilV1MRACING CLUB NANTAIS
75801h06'39''GAUDIN LUDOVICV1MHERIC
75901h06'39''RAITIERE YOANNSEMNMA HERBAUGES ATHLE 44
76001h06'39''BAILLARD CLAUDEV2MAS CHU NANTES
76101h06'39''PAYEN FABRICEV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
76201h06'40''BRIAND ChristianV1MSAINT HERBLAIN
76301h06'41''AUDES-MARTI SEBASTIENV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
76401h06'42''DELANGLE ThierryV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
76501h06'42''LE PERFF YANNICKV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
76601h06'43''FLORENT ManonJUFNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
76701h06'43''MOREL MATTHIEUSEMNANTES
76801h06'44''LALAUDE MARCSEMLYCEE JULES VERNE
76901h06'44''RETAILLEAU FABIENSEMSNCF
77001h06'44''ROUSSEL ANNIEV1FLA BOISSIERE DU DORE
77101h06'44''LEROUX BrunoESMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
77201h06'44''HERPEUX SEBASTIENV1MNANTES
77301h06'45''FORTIN FRANCOISSEMALTEAD
77401h06'45''MICHEL MATHIEUV1MBASSE GOULAINE
77501h06'46''CHARTRAIN FlorentSEMFRAM
77601h06'46''GARNIER STEPHANEV1MNANTES
77701h06'47''POISSON OlivierV1MMS CHANTENAY NANTES
77801h06'48''GUERY BASTIENSEMRENNES
77901h06'48''TURPIN JOCELYNSEMLONDRES
78001h06'48''TALLIO JEAN-FRANCOISV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
78101h06'50''RAIMBAULT LUDOVICV1MCYCLES EXPERT REZE
78201h06'51''BERARD ALBERICSEMAS CHU NANTES
78301h06'53''BLIN MICKAELV1METOILE CYCLISTE DU DON
78401h06'54''DOUNONT ELSASEFTRIATHLON COTE D'AMOUR
78501h06'54''HELLIO NATHANJUMLA CHAPELLE SUR ERDRE
78601h06'54''EVEN FABRICEV1MSECURITE SOCIALE
78701h06'55''RIALLAND MICKAELSEMATHLETIC CLUB HERBLINOIS
78801h06'55''ZAGNOLI JOSEV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
78901h06'56''BLOUET MARCV1MNANTES
79001h06'56''CORBINEAU EmmanuelV1MRACING CLUB NANTAIS
79101h06'56''MOREAU PASCALV1MPORNIC
79201h06'57''GUILLOTTE FREDERICV2MSAINT HERBLAIN
79301h06'57''RIOTTEAU JULIENSEMNANTES
79401h06'58''LECUYER ARNAUDV1MSNLS 44
79501h06'59''STEPHANE HERY STEPHANESEMNANTES
79601h07'00''LERAY JOHANV1MNANTES
79701h07'00''RUTIN STEPHANEV1MCORDEMAIS
79801h07'00''ARTIGNAN THIERRYV2MOPTIC 2000
79901h07'01''GUIMARD STEPHANEV1MARS DRDJSCS
80001h07'02''FRANCIS PATRICK ERNESTV1MLA CHAPELLE HEULIN
80101h07'02''GAUTRON LOICV1MPONT SAINT MARTIN
80201h07'02''PAROIS JEROMEV1MNOV BLM
80301h07'02''MAILLARD LUDOVICSEML'ILE D'ELLE
80401h07'03''GAREM Marie LaureV5FSAUTRON
80501h07'03''GAUTRON FRANCOISSEMSAINT JEAN DE MONTS
80601h07'04''LEVAVASSEUR SEBASTIENSEMNANTES
80701h07'04''FIEVET CYRILLEV1MHARDIS GROUP
80801h07'04''PRIOU JULIENSEMLES SORINIERES
80901h07'05''GERAULT BENOITV1MKILOUTOU
81001h07'05''BONNEMAIN SebastienSEMRACING CLUB NANTAIS
81101h07'05''PENNETIER JacquesV2MBOUAYE
81201h07'08''METAYER LILIANV1MNAC COURSE A PIED
81301h07'08''CORBIN BAPTISTESEMTHOUARE SUR LOIRE
81401h07'09''SABIOLI DI GIOVANNI JONATHANSEMSUCE SUR ERDRE
81501h07'09''GUILLON CLEMENTSEMVERTEEGO
81601h07'09''LECHAT HUBERTV2MCAP GROUPAMA
81701h07'09''FAURE ALEXISV2MNANTES EC
81801h07'09''JALLAIS YoanSEMFRAM
81901h07'10''LAVILLE-FOURNIER AlainV3MUFCP SAINT HERBLAIN
82001h07'10''BRETAUD JEAN FRANCOISSEMBCSPR ET EDALIS
82101h07'11''PLANCON LUCSEMRACING CLUB NANTAIS
82201h07'11''LACOUR LoïcV1MENGIE
82301h07'11''TUFFIERE RICHARDV1MNANTES
82401h07'11''NOBILET JEROMESEMNANTES EC
82501h07'12''GARNIER BRUNOV1MNANTES
82601h07'12''JACQUINOT ClaireSEFMARAICHERS NANTAIS
82701h07'14''DAVID BernardV2MRACING CLUB NANTAIS
82801h07'15''BRETON LIONELV2MSYSTEME U
82901h07'16''VIARD DavidSEMOPTIC 2000
83001h07'16''LAMBERT FRANCKV2MLE PETIT BOURG
83101h07'16''PROU SamuelSEMOPTIC 2000
83201h07'18''LOUIS ANTHONYV1MNANTES
83301h07'20''DESLANDES OLIVIERV1MLA POSTE
83401h07'21''BEAUMATIN NicolasSEMDECATHLON
83501h07'21''BORGOLOTTO GREGORYSEMNANTES
83601h07'21''PIRES GuillaumeSEMRTL2
83701h07'22''AVRILLON HERVEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
83801h07'22''COLINEAU GUILLAUMEESMLE CELLIER
83901h07'22''ARNAUD CEDRICV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
84001h07'24''FRADIN FredericV1MRACING CLUB NANTAIS
84101h07'24''HILLIARD FabienSEMNEO SOFT
84201h07'25''SIMONET BENOITV1MNANTES
84301h07'26''LEJAS JEREMIESEMSAPEURS POMPIERS INDRE
84401h07'27''JANNIN DAVIDSEMGO SPORT
84501h07'28''COURCELLES ArnaudV1MLYCEE LIVET
84601h07'28''AUBINEAU MICHELV1M
84701h07'28''ZINANT YOHANNSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
84801h07'29''ILUNGA SAMUELSEMNANTES
84901h07'29''ERIAU BENJAMINSEMEUROPE TECHNOLOGIES
85001h07'30''GUILLERME AXELSEMNANTES
85101h07'30''MARIN JEAN FRANCOISSEMBREF JE FAIS DU TRAIL
85201h07'33''CAMUS ANTOINESEMNANTES
85301h07'34''DOCEUL LAURENTV1MNOGENT SUR MARNE
85401h07'34''FRANCQ JEROMESEMBREIZH RUNNER FOUNDATION
85501h07'34''DELINCHAT AlexisJUM
85601h07'36''ROGARD Jean-PierreV1MSC ORVAULT
85701h07'36''DEJARDIN LUCIEESFLA CHAPELLE SUR ERDRE
85801h07'36''DEJARDIN PHILIPPEV2MNANTES
85901h07'37''NICOLAS VINCENTV1MKILOUTOU
86001h07'38''COIFFARD CHRISTOPHEV2MSYSTEME U OXYGENE
86101h07'39''TUBAUD MIKAELSEMBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
86201h07'39''PETAY THIERRYV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
86301h07'40''MINETTE DENISV2MLA POSTE
86401h07'40''PATRIS GUILLAUMEV1MVILLE DE REZE
86501h07'40''BIGNON BASTIENSEMNANTES
86601h07'41''BAZIN VINCENTV1MAS CHU NANTES
86701h07'42''LE GALL YANNV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
86801h07'43''GENDRIN Jean FrancoisSEMFRAM
86901h07'44''TESSON ERICV1MSAIT LEGER LES VIGNES
87001h07'44''CHAINON CROSSOUARD ALBANSEMTOMBOUCTOU SUR PLAGE
87101h07'45''BACHELIER GUILLAUMESEMNANTES
87201h07'46''RUHER TristanSEMSNCF
87301h07'46''GASTINEAU FRANCKV1MRUNNING MAINE
87401h07'46''CHARLES JacquesV1MCARQUEFOU AC
87501h07'47''PAITIER FRANCOISV2MSAINT HERBLAIN
87601h07'47''NICOLAE GREGV2MNANTES
87701h07'49''BLANCONNIER ChristopheV1MSC ORVAULT
87801h07'49''BEUCHER AURELIENSEMVERTOU
87901h07'50''BLANCHARD DOMINIQUEV2MSL/CJAC
88001h07'50''LECOMTE JEROMESEMNANTES
88101h07'53''NGUYEN TAN HUBERTV1MREZE
88201h07'53''BROUILLAC PASCALV2MNANTES
88301h07'54''LEBRETON BENOITSEMSERBOUTI RUN
88401h07'55''MARCHAL MATTHIEUSEMECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
88501h07'55''NIVAULT NicolasV1MSNCF
88601h07'56''FREMONT DYLANSEMTREILLIERES
88701h07'57''MOCQUARD OLIVIERV2MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
88801h07'57''FAVREL ROMAINV1MMY DOMOTIC
88901h07'57''BRIAND SYLVAINSEMMARAICHERS NANTAIS
89001h07'58''LEROY BernardV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
89101h07'59''LE GOFF MICHELV3MREZE
89201h07'59''RUILLER ROMUALDSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
89301h07'59''POIRAUD NicolasV1MENGIE
89401h08'00''BERTHEMET PHILIPPEV1MSYSTEME U
89501h08'02''NOWAK CLAUDEV2MVILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE
89601h08'02''HURE HERVEV1MBASSE GOULAINE
89701h08'03''GUILLOT MathieuSEMENGIE
89801h08'03''RASSEMONT FREDERIQUEV2FGUIBOLES ET GAMBETTES
89901h08'04''DO ROSARIO MARIE AUDEV1FBANQUE POPULAIRE
90001h08'05''NOBLET ERICV1MBCSPR ET EDALIS
90101h08'05''RALKO LAURENTSEMACCENTURE ON THE RUN
90201h08'06''BRUNEL NICOLASSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
90301h08'07''MARTY FRANCKV2MASMN
90401h08'07''JEGADEN MARCV1MACCENTURE ON THE RUN
90501h08'07''GANGNEUX GrégoryV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
90601h08'07''BOUTIN LAURENTV1MTHOUARE SUR LOIRE
90701h08'08''MOCQUET RODOLPHEV1MLE BIGNON
90801h08'08''RAZAFINDRAZAKA FREDERICV1MRUN ECO TEAM
90901h08'08''BLANCHARD JEAN BAPTISTEV1MMAISONS DU MONDE
91001h08'09''ROSSO PIERRESEMMULSANNES
91101h08'09''FRANCOIS MARCV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
91201h08'09''BARTEAU ChrystèleV1FMS CHANTENAY NANTES
91301h08'10''HERON NathalieSEFC.E TAN
91401h08'12''BOUILLY PASCALV1MSUCE SUR ERDRE
91501h08'13''VETTORI DOMINIQUEV3MAL BOUGUENAIS
91601h08'13''FOISSOTTE JEAN LOUISV2MLA POSTE
91701h08'14''DELAUNAY EMMANUELV1MSERBOUTI RUN
91801h08'14''SERUS GUILLAUMESEMREZE
91901h08'15''LE MAY FRANCOISSEMSAINT HERBLAIN
92001h08'15''EL ALOUI MOHAMEDV2METPO
92101h08'15''CHIGNARD HUGUESV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
92201h08'16''LAUNAY DOMINIQUEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
92301h08'17''PARISOT ARNAUDSEMMAISONS DU MONDE
92401h08'18''ALLAIN VéroniqueV3FRACING CLUB NANTAIS
92501h08'18''LECUPPE DenisV1MRACING CLUB NANTAIS
92601h08'18''PLOUHINEC ALLANSEMHAUTE GOULAINE
92701h08'19''EVRARD ERICV3MBASSE GOULAINE
92801h08'22''JAUNET THOMASSEMFLAMINO
92901h08'23''MOLLIER PIERIGSEMCIC OUEST
93001h08'23''CHEVREUIL PASCALV1MMEUDON
93101h08'24''PASQUIER PAULINESEMAROO OCR CREW
93201h08'24''MAURIER FRANCOISSEMNANTES
93301h08'26''GOMARD DUBALLET PatrickV3MAL PORTERIE AC
93401h08'27''BOUILLET MickaëlSEMFONDATION RECHERCHE MEDICALE
93501h08'28''ROIRAND CHRISTIANV3MSAINT SEBASTIAN SUR LOIRE
93601h08'29''DELAIRE AlexisSEMOPTIC 2000
93701h08'30''BRETZNER PIERRESEMNANTES
93801h08'30''BROSSET ThierryV1MC.E TAN
93901h08'30''DUBOIS AlexandraV1FAL PORTERIE AC
94001h08'30''DUBOIS PIERRE HENRISEMFREEATHLETES
94101h08'31''LE LANN DAVIDSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
94201h08'31''DONCHE ANTHONYSEMSAINT HERBLAIN
94301h08'31''LETRONE ADRIENSEMVEOLIA EAU
94401h08'31''SIBIOUDE REMYSEMVEOLIA EAU
94501h08'31''REDOR GillesV3MENGIE
94601h08'32''MENANDAIS MICKAELV1MVEOLIA EAU
94701h08'32''LACROIX VERONIQUESEFSECURITE SOCIALE
94801h08'32''GAUTIER FREDERICV1MVEOLIA EAU
94901h08'33''VALLEE NICOLASSEMSUCE SUR ERDRE
95001h08'33''LE CAM YANV1MLA POSTE
95101h08'33''BAUMAL THIERRYV2MORVAULT
95201h08'33''MOUILLE HERVEV1MDEFINOX
95301h08'34''MAZOUE MichelV2MC.E TAN
95401h08'34''VEAU KevinSEMVAY
95501h08'34''BREGEON MATHIEUSEMCESSON SEVIGNE
95601h08'34''BELNY MICKYV2MVERTOU
95701h08'35''DEMAISON CAROLINEV1FVILLE DE NANTES METROPOLE
95801h08'35''GHERRAZ AISSAV1MCLINIQUE JULES VERNE
95901h08'35''LESSOURD CélineV1FAL PORTERIE AC
96001h08'35''NONNON DAVIDV1MLA POSTE
96101h08'35''GOILLANDEAU BERTRANDSEMNANTES
96201h08'36''CROSNIER ThomasSEMOPTIC 2000
96301h08'37''BOUTON-GARCIA LaurentSEMSC ORVAULT
96401h08'37''DOSSARD #338SEM
96501h08'37''FROMONT FRANCKSEMDEFINOX
96601h08'37''BECHET SEBASTIENSEMU OXYGENE
96701h08'38''LE THIEC CYRILLEV1MNANTES
96801h08'39''BREGEON OlivierV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
96901h08'39''LANDAIS GuyV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
97001h08'40''PALIE EnrickV1MENGIE
97101h08'40''HUGO PELEESMCARQUEFOU
97201h08'40''DOUILLARD PHILIPPEV2MCLISSON
97301h08'41''STEFF MATTHIEUV1MNANTES
97401h08'41''GIOCOSA ARNOLDSEMALMACO GROUP S.A.S.
97501h08'42''DELAITRE PHILIPPEV2MLA POSTE
97601h08'42''BOURE REMIV3MCARQUEFOU
97701h08'43''GASNIER CHRISTOPHEV2MATMEL
97801h08'43''JEANNEAU NICOLASV1MEUROPE TECHNOLOGIES
97901h08'43''RAVARD CHRISTOPHEV1MSAINT COLOMBAN
98001h08'43''KERVICHE PATRICIAV1FNANTES
98101h08'43''CALVET YANNV1MTHOUARE SUR LOIRE
98201h08'44''REBOURS FRANCOISSEMSECURITE SOCIALE
98301h08'45''ENEE MARYLENESEFCIC OUEST
98401h08'45''BOUILLAUD THIERRYV1MCIC OUEST
98501h08'46''TARDIVEL EDDYSEMLIGNE
98601h08'46''SIFFERT JOSSESEMNANTES
98701h08'47''ROUAUD VINCENTSEMNANTES
98801h08'47''BUISSE MATTHIEUSEMALL HOPES
98901h08'48''CHAUVAT LAURENTV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
99001h08'48''CUVELIER MENARD IsabelleV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
99101h08'48''MERIT FreddyV1MRACING CLUB NANTAIS
99201h08'48''LAPREND REMI PIERRESEMMAISONS DU MONDE
99301h08'49''GALMES PIERRE PHILIPPEV2MVERTOU
99401h08'50''BRISTEAU DAVIDV1MBCSPR EDALIS
99501h08'50''PAITIER FRANCOISV1MAS BOUGUENAIS REZE
99601h08'50''ST MART JEAN FRANCOISV1MNORD VENDEE ATHLETISME
99701h08'51''BAUDART PierreSEMRACING CLUB NANTAIS
99801h08'51''RAGOT YANNICKV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
99901h08'51''LESCOB PIERRE YVESV1MCLUB TRIATHLON CLISSONNAIS
100001h08'52''DELIMEL THIERRYV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
100101h08'52''BODIN MICHELV3MSUCE SUR ERDRE
100201h08'53''METAIRIE JeromeV5MJoëlette COURIR AVEC
100301h08'53''LABIDI SAMYSEMMAISONS DU MONDE
100401h08'53''FORTINEAU ERICSEMNOV BLM
100501h08'53''LANOE GUILLAUMEV1MLE VIEUX MARCHE
100601h08'53''EVRARD SIMONSEMJoëlette COURIR AVEC
100701h08'54''CAUDAL THIERRYV1MNANTES
100801h08'54''HOUEL JEROMEV1MJoëlette COURIR AVEC
100901h08'54''ATLAN CLEMENTSEMJoëlette COURIR AVEC
101001h08'54''BONNEAU GILLESV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
101101h08'54''RAMPON FREDERIQUEV2FNANTES
101201h08'54''BATARD CORINNEV1FJoëlette COURIR AVEC
101301h08'54''HAURENS JosephV2MJoëlette COURIR AVEC
101401h08'55''BOGARD DANIELV2MJoëlette COURIR AVEC
101501h08'55''CARPENTIER DamienV2MRACING CLUB NANTAIS
101601h08'55''GUYOT MathieuESM
101701h08'57''COURJAULT RAPHAELSEMSAINT HERBLAIN
101801h08'58''TREHELLO FlorianSEMAS CHU NANTES
101901h08'58''GABORIEAU AndréV3MUFCP SAINT HERBLAIN
102001h08'59''BUSCAIL JEROMEV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
102101h08'59''NICOLAS PascalV1MPRESSE OCEAN
102201h09'00''MOREL BRUNOV2MNMA STADE NANTAIS AC
102301h09'00''EUDELINE LAURASEFANGERS
102401h09'00''BESNIER JEAN LUCV2MELAN SORINIERES FOOTBALL
102501h09'01''DURET GERMAINSEMCARQUEFOU
102601h09'02''RICHARD MICHELV2MCLUB DE VIAIS
102701h09'02''FOURNIER GAETANV1MLYCEE JULES VERNE
102801h09'02''ROCOURT ALEXANDRESEMNANTES
102901h09'02''LAIGLE JULIENSEMTEAM SHOBI SPORT
103001h09'04''VAUTIER FRANCOIS MARIESEMTEAM SOBHI SPORT
103101h09'05''RUELLANT PATRICEV2MSECURITE SOCIALE
103201h09'05''EON PHILIPPEV2MNMA STADE NANTAIS AC
103301h09'05''CHAILLOU VINCENTV1MNANTES EC
103401h09'06''TEMPLE FREDERICV1MCERCLE DE L'AVIRON NANTAIS
103501h09'06''FOUCHER SergeV1MSC ORVAULT
103601h09'06''ROBIN STEPHANEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
103701h09'06''DURAND PATRICEV1MSNCF
103801h09'07''BOURON PHILIPPEV1MAS CHU NANTES
103901h09'07''MARTY LAURENTV1M
104001h09'08''CARVALHO CarlosV5MPRB
104101h09'08''RAGOT NICOLASV1METPO
104201h09'09''VINET BRUNOV2MOPTIC 2000
104301h09'10''MENARD ARNAUDSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
104401h09'10''DOSSARD #7744SEM
104501h09'11''PANTEIX FRANCKV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
104601h09'11''SARRADE LudovicV1MLYCEE GUIST'HAU
104701h09'12''DE SOUSA JoaquimV2MRACING CLUB NANTAIS
104801h09'12''ROY SIMONSEMNANTES
104901h09'13''GELLY AUBERT NICOLASV1MLE CELLIER
105001h09'14''ROUSSEAU NicolasSEMLA CHEVROLIERE
105101h09'14''CHAUVET VincentV1MCARQUEFOU AC
105201h09'14''RIO CHRISTOPHERSEMSAINT HERBLAIN
105301h09'14''BOUTON-GARCIA EmmanuelleSEFSC ORVAULT
105401h09'15''THOMAS MATHILDESEFNANTES EC
105501h09'15''PEROUX STEPHANESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
105601h09'15''MOREAU GWENAELLEV1FNANTES EC
105701h09'16''LESOURD SamuelV1MMARAICHERS NANTAIS
105801h09'17''PLEBIN VALENTINSEM
105901h09'17''HERAULT ANTHONYV1MU OXYGENE
106001h09'17''CIAN FRANCKV1MHAND BALL CLUB SAUTRON
106101h09'17''BIVAUD GAETANSEMLES SORINIERES
106201h09'18''DUPE HervéV2MBASSE GOULAINE
106301h09'19''CHAUVET ETIENNESEMNMA STADE NANTAIS AC
106401h09'19''RENARD LionelSEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
106501h09'20''BERTRET SANDRINEV1FBOUAYE
106601h09'20''TROUILLARD CLAUDEV3MTROUTEAM
106701h09'21''BEUCHER BENJAMINSEMSAINT HERBLAIN
106801h09'22''DI GIANGIACOMO DANIELSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
106901h09'22''DURANCE FRANCOIS XAVIERV2MVAILLANTE VERTOU
107001h09'23''CABON FRANCOIS PIERRESEMNANTES
107101h09'23''BROSSOLET JulienSEMPRB
107201h09'23''BOIVEAU MALIKSEMCASSON
107301h09'23''MONNIER AndréV2MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
107401h09'24''GOUSSET VINCENTV1MOPTIC 2000
107501h09'24''SAVARY PIERRICKV1MCOUERON
107601h09'24''BLIER LUCV2MCAPHG
107701h09'25''HERBERT ROUSSEL ROMAINSEMMAISONS DU MONDE
107801h09'25''BOURNONVILLE PierreV3MMS CHANTENAY NANTES
107901h09'25''RIVIERE DANIELV2MARS DRDJSCS
108001h09'25''MAINGUY SeverineV1FRACING CLUB NANTAIS
108101h09'26''VRIGNAUD IRMASEFNANTES CRICKET CLUB
108201h09'26''JUDAIS VINCENTV2MNANTES
108301h09'27''ORIEUX CyrilV1MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
108401h09'28''PAYEN BENJAMINSEMSAINT XANDRE
108501h09'29''FERROUILLAT JEAN MARCV2MNANTES
108601h09'30''LIEURE LUDOVICV2MTREILLIERES
108701h09'30''OZENNE DAVIDV1MBCSPR ET EDALIS
108801h09'31''BLANCHARD GUILLAUMEV2MACCENTURE ON THE RUN
108901h09'31''ALLIOT FLORENTSEMNANTES
109001h09'33''PIERRE JacquesV3MC.E TAN
109101h09'33''CHOPIN GaëtanSEMUFCP SAINT HERBLAIN
109201h09'34''DELAVENNE CHRISTOPHEV2MNANTES
109301h09'34''PLOTEAU Jean-LouisV2MSNCF
109401h09'35''AMIAUD EricV1MC.E TAN
109501h09'36''BLANCHE CYRILLESEMPONT SAINT MARTIN
109601h09'36''COUASNON MALORYV1FNANTES EC
109701h09'36''WALLET LAURENTV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
109801h09'36''PETARD YOHANNSEMMARAICHERS NANTAIS
109901h09'36''LE DEUNF BENJAMINSEMRACING CLUB NANTAIS
110001h09'37''AGLAOR NICOLASSEMPONT SAINT MARTIN
110101h09'37''MOREAU GerardV3MRACING CLUB NANTAIS
110201h09'38''PICARDA OLIVIERSEMVERTOU
110301h09'38''PIFFERI GREGORYV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
110401h09'38''COILIER STEPHANEV1MLES ILLUMINES44
110501h09'40''DESHAYES GENOIST MARCJUMLES TOUCHES
110601h09'40''MOYON CedricSEMFRAM
110701h09'41''LE GALLAIS DavidV1MCHICKEN RUN
110801h09'41''CLOUET ANNE CLAIRESEFSERBOUTI RUN
110901h09'41''PRIOU PatriceV1MRACING CLUB NANTAIS
111001h09'42''SCHUBMEHL PierreSEMVALLET
111101h09'42''CHARLES EricV1MC.E TAN
111201h09'43''KONATE MODYSEMSAINT HERBLAIN
111301h09'44''BARRE GuillaumeSEMCREDIT MUTUEL
111401h09'44''ROUAUD AYMERICJUMLA CHAPELLE SUR ERDRE
111501h09'44''MALLET SimonV1MENGIE
111601h09'45''GAUGUET BRUNOV2MINDRE
111701h09'45''GRELLIER RomainSEMHAUTE GOULAINE
111801h09'45''RIOU JEAN FRANCOISV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
111901h09'45''BRICAUD LAURENTSEMSERBOUTI RUN
112001h09'45''JAN FRANCOISV2MSIGMA TEAM DEFI SPORT
112101h09'46''COCHON KevinSEMCHAMPTOCEAUX
112201h09'47''FAJTL MATHIEUSEMMAISONS DU MONDE
112301h09'48''SEBILLOT REGISV1MSAUTRON
112401h09'48''BONNET RAPHAELV1MAIZENAY
112501h09'49''GARCIA SEBASTIENSEMLA POSTE
112601h09'49''ROGER GUILLAUMESEMCOUERON
112701h09'49''DURAND François XavierV1MOPTIC 2000
112801h09'49''VIGNET MATTHIEUSEMCOUERON
112901h09'50''LE NINIVEN RodolpheV1MUFCP SAINT HERBLAIN
113001h09'50''GLAISE PATRICEV2MSAINT HERBLAIN
113101h09'50''ARTAUD NICOLASV1MNANTES
113201h09'50''GAUTIER GUILLAUMESEMVALLET
113301h09'51''HINGANT STEPHANEV1MCOUERON
113401h09'51''BERNARD LOICV1MGEVEZE
113501h09'51''LEFORT PIERREV2MSUCE SUR ERDRE
113601h09'51''LAPLANCHE FREDERICV2MTONNEINS
113701h09'51''MOSSET CELINEV1FARTHON EN RETZ
113801h09'53''FONTENEAU FrancineV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
113901h09'53''TOULAT JACQUESV1MNORT SUR ERDRE
114001h09'54''GRANGER ARNAUDSEMSAINT HERBLAIN
114101h09'54''POIRIER CHRISTOPHEV1MSAINT HERBLAIN
114201h09'55''VANNIER ANTHONYV1MBCSPR ET EDALIS
114301h09'56''GRELIER SANDIESEFNANTES
114401h09'57''LABATUT QUENTINV1MMOUZEIL
114501h09'57''PEUCHANT FABRICEV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
114601h09'58''ZOCCHETTI PASCALV2MBOUGUENAIS
114701h09'58''VALE JocelynSEMENGIE
114801h09'58''GERVOT VERONIQUESEFDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
114901h09'58''BLUMSTEIN LOUIS MARIESEMNANTES
115001h09'59''BOUMAHROUK FARIDSEMSUCE SUR ERDRE
115101h10'00''BRINBAL LUDOVICSEMNMA HERBAUGES ATHLE 44
115201h10'00''ROBIN OLIVIERV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
115301h10'00''ADAM PATRICKV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
115401h10'01''AIRIAU ChristopheV1MMARAICHERS NANTAIS
115501h10'01''EGONNEAU LIONELV2MBASSE GOULAINE
115601h10'01''FOURNET MATTHIEUV1MNANTES
115701h10'02''MALABRY EMMANUELV1MFREEATHLETES
115801h10'02''LE GOFFIC LAURENTSEMATMEL
115901h10'02''RIVALLAND fabriceV2FVAILLANTE VERTOU
116001h10'02''GROSBOIS CyrilV5MSNCF
116101h10'02''BEZIER LORIESEFNANTES EC
116201h10'03''MURATET PIERRICKV2MNANTES
116301h10'03''KRECHTING MARTINV1MUNIVERSITE DE NANTES
116401h10'04''FERRONI ELIOSEM
116501h10'04''AUVRAI ALEXANDRESEMSECURITE SOCIALE
116601h10'05''MACE EricV2MUFCP SAINT HERBLAIN
116701h10'05''LE BOT NICOLASSEMMAISONS DU MONDE
116801h10'05''FERRE EMMANUELSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
116901h10'05''RICHARD LAURENTV2MOPTIC 2000
117001h10'06''LAMPS SEBASTIENSEMLOUANNEC
117101h10'08''GUERCHET BertrandV2MCREDIT MUTUEL
117201h10'09''MENARD StéphaneV2MSC ORVAULT
117301h10'09''MARTINEAU MARIONSEFTEAM SHOBI SPORT
117401h10'10''DUBEAU VALERIEV2FSERBOUTI RUN
117501h10'10''COLAS AMAELV1MTEAM SOBHI SPORT
117601h10'11''CAER STEPHANESEMNANTES
117701h10'12''MERLET TEDDYSEMMACHECOUL ST MEME
117801h10'13''FAVREAU SEBASTIENSEMRUN ECO TEAM
117901h10'14''BOUTIN ALEXANDRESEMBASSE GOULAINE
118001h10'15''MESNIL HubertV1MDECATHLON
118101h10'16''LE CORRE LAURENTV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
118201h10'16''LE GOFF MARCV2MNANTES EC
118301h10'17''SIRET BASILEJUMREZE
118401h10'18''OUDIN SYLVAINV1MSAINT MACAIRE EN MAUGES
118501h10'18''LETERRIER HUGOV1MMADININA
118601h10'18''DAVAL DENISV2MSCL LES SORINIERES
118701h10'18''REGNIER GUILLAUMEV1MSAINT HERBLAIN
118801h10'19''VINCOT KEVINSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
118901h10'19''GASNIER DOMINIQUEV1MSAINT HERBLAIN
119001h10'20''QUIRION AnnickV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
119101h10'20''NEVEU MICKAELV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
119201h10'21''MARTIN SEBASTIENSEMSERBOUTI RUN
119301h10'21''HAMON ADRIENSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
119401h10'22''TUAL DOMINIQUEV3MVILLE DE NANTES METROPOLE
119501h10'22''SAILLARD PASCALV2MGORGES
119601h10'23''PICOT PatriceV2MRACING CLUB NANTAIS
119701h10'25''GRIVAUD PHILIPPEV2MNANTES
119801h10'26''ROMP JAMESV1MOPTIC 2000
119901h10'26''GABORIEAU FREDERICV1MNORD VENDEE ATHLETISME
120001h10'27''LEMOINE DANYSEMSNCF
120101h10'27''LEHOURS SEBASTIENSEMNANTES
120201h10'28''LE MOUROUX MORGANSEMLA HAIE FOUASSIERE
120301h10'28''BRUNELLIERE FABRICEV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
120401h10'28''ROLLAND MICKAELV1MTHOUARE SUR LOIRE
120501h10'28''STAINTON PIERRESEMHARDIS GROUP
120601h10'29''MANCEAU PATRICEV2MVILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE
120701h10'29''THERY GILLESV2MSNCF
120801h10'30''MEAR StéphaneSEMECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
120901h10'30''TUDAL MATHIEUSEMSAINT HERBALIN
121001h10'31''COLLET PIERRICKSEMNANTES
121101h10'31''JOUET DIMITRIJUMFONDATION CEMAVIE
121201h10'31''DOMAIGNE OLIVIERV2MNANTES
121301h10'31''ORDONNEAU ALEXISSEMARSL TRI
121401h10'32''BEAUCLAIR StéphaneV1MPRESSE OCEAN
121501h10'32''GREZ NicolasV1MPRESSE OCEAN
121601h10'33''MORISSEAUX Jean MichelV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
121701h10'33''BRIAND KEVINSEMCHARENTON LE PONT
121801h10'34''AUDUREAU NICOLASSEMNANTES
121901h10'34''CHARON GUILLAUMESEMCE CAPGEMINI TS NANTES
122001h10'35''LE MOUILLOUR MARCV2MPAF ST MARTIN
122101h10'35''LE NOURICIER CyrilleSEMSNCF
122201h10'37''VINET THOMASSEMREZE
122301h10'37''BENIZE YVANV1MOPTIC 2000
122401h10'37''PETAY AURELIESEFNMA HERBAUGES ATHLE 44
122501h10'37''GOULET CHRISTOPHEV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
122601h10'38''GUILLOTEAU DAVIDSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
122701h10'38''FUERTE JEAN MARIEV1MBCSPR ET EDALIS
122801h10'39''RIGOULOT MARCV2MLA POSTE
122901h10'39''BARIL EDOUARDV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
123001h10'39''COUTURIER ElodieSEFSC ORVAULT
123101h10'40''LEGALLAIS NATHALIEV1FVILLE DE NANTES METROPOLE
123201h10'40''GEINDRON JeromeV1MC.E TAN
123301h10'40''DELAUNE JEROMEV1MTHOUARE SUR LOIRE
123401h10'41''MAILLARD SEBASTIENV1MTREILLIERES RUN
123501h10'41''GAUVRIT YOANNV1MLA ROCHE SUR YON
123601h10'41''BERTON DAVIDV1MSAINT HERBLAIN
123701h10'42''COMBE FRANCOISV2MPREFAILLES
123801h10'42''MORIN CEDREICSEMCENTRALES SUPELEC
123901h10'43''ROBERT ANTOINESEMORVAULT
124001h10'44''LE GOURRIEREC EricV2MCHICKEN RUN
124101h10'44''TRIGANCE ERICV2MLA PLANCHE
124201h10'44''JOYAU STEPHANEV1MREZE
124301h10'44''CAROFF FABIENSEMLE P'TITS DOUDOUS NANTAIS
124401h10'44''DULAC MartinSEMMONTROUGE
124501h10'44''MASSON DOMINIQUEV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
124601h10'45''DECROIX BENJAMINSEMFREEATHLETES
124701h10'45''SALEH THOMASSEMPARIS
124801h10'45''AVERTY DOMINIQUEV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
124901h10'45''DULAC CharlesSEMMONTROUGE
125001h10'46''DRAULT JOHANNSEMTREILLIERES
125101h10'46''PINEAU MarcSEMMARAICHERS NANTAIS
125201h10'46''ALLEMAND CHARLYSEMNANTES
125301h10'46''DROUARD JEREMYSEMREGRIPPIERE
125401h10'47''MAZOUNI MaamarV3MCARQUEFOU AC
125501h10'48''GOURMAUD JérémySEMENGIE
125601h10'49''RABOSSEAU EmmanuelV1MCHICKEN RUN
125701h10'49''LOBRY JEAN-MARCV3MOPTIC 2000
125801h10'49''GOUEDREAU BRICESEMSAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
125901h10'50''BOULARD WILLIAMESMECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
126001h10'51''ARMENIO EMMANUELSEMNANTES
126101h10'51''VASSEUR JULIENJUMNANTES
126201h10'52''LE BOULEISE YOANNV1MNANTES
126301h10'52''LECUYER MATHIEUSEMVUE
126401h10'52''HAYREAUD DAVIDSEMREZE
126501h10'53''LEROI GODET LUDWIGV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
126601h10'53''KERAVEC MIKAELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
126701h10'53''DERYCKERE STEPHANEV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
126801h10'53''PRIGENT MichelV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
126901h10'54''LONGUET LILIANSEMTREIZE SEPTIERS
127001h10'54''VINCE JEAN MICHELV2MNANTES
127101h10'55''REUZE DavidV1MCHICKEN RUN
127201h10'55''PAILLOUX JohannV1MRTL2
127301h10'55''PROD'HOMME EMMANUELV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
127401h10'56''HENRY CHRISTOPHEV2MLA POSTE
127501h10'57''GAUTIER GERMAINSEMNANTES
127601h10'57''CONSTANT GUILLAUMEV1MTEAM SHOBI SPORT
127701h10'58''OUVRARD ETIENNEJUMNANTES
127801h10'58''DIAZ JEAN CHRISTOPHEV2MCHAPELLE ST FLORENT
127901h10'58''VIAUD BERTRANDV2MSAVENAY
128001h10'59''ANTOINE ATTI SimonESM
128101h10'59''MASSON CHARLENESEFRUNNING PASSION 974
128201h11'00''MICAULT FLORIANSEMSAINT HERBLAIN
128301h11'00''RICHER ALEXANDRESEMASSL CAP
128401h11'00''CHATELIN PhilippeV3MNANTES
128501h11'00''HARLE STEPHANEV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
128601h11'01''LEDUC AUDREYSEFNANTES
128701h11'01''LE CROC SELIMSEMSNCF
128801h11'01''NORMAND FLORASEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
128901h11'02''MERDRIGNAC THIERRYV2MTEAM SOBHI SPORT
129001h11'02''BOURSIER JEROMESEMGENERAL ELECTRIC
129101h11'02''BROCHARD STEPHANEV1MLE PALLET
129201h11'02''FREARD STEPHANEV1MNANTES
129301h11'03''DOUCET LAURENTV1MNORT SUR ERDRE
129401h11'03''CHIRON DIDIERV2MNANTES
129501h11'03''DUPONT THOMASSEMNANTES
129601h11'03''DAUFOUY MICKAELSEMLES FOULEES DE CHAUMES EN RETZ
129701h11'04''VANDEWALLE DAVIDSEMLA POSTE
129801h11'04''JAFFRE MARCELV2MALTEAD
129901h11'04''MOREL PatrickV3MRACING CLUB NANTAIS
130001h11'05''ROBERT Marie-aliceV2FRACING CLUB NANTAIS
130101h11'05''COLLANGE FABIENSEMBOUGUENAIS
130201h11'05''PRAUD SamuelV1MMARAICHERS NANTAIS
130301h11'06''BURGAUD JEAN RENEV2MNANTES
130401h11'06''LESAGE TheoESMCARQUEFOU
130501h11'06''JAMBU DenisSEMPRESSE OCEAN
130601h11'07''LEMERLE VINCENTV1MGESTE
130701h11'07''TAULE JOELV1MASMB
130801h11'07''VOISIN NICOLASV1MLA MONTAGNE
130901h11'07''GIRAUD JULIENSEMPOMPIER NANTES GOUZE
131001h11'09''VERGNAUD ANTHONYV1MVERTOU
131101h11'10''MAGNET INESESF
131201h11'12''GUILBAUD ERICV2MSOCIETE GENERALE
131301h11'12''RIBARDIERE ANTHONYSEMPROGINOV
131401h11'13''BOUCARD SEBASTIENSEMLE MESNIL AU GRAIN
131501h11'13''CHARLES MarcSEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
131601h11'14''QUER GwenaelV1MSC ORVAULT
131701h11'14''NOIRAULT JULIENSEMCOVEA
131801h11'15''RYO DIMITRISEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
131901h11'15''LE GARGASSON CHRISTOPHEV3MATMEL
132001h11'15''SANQUER StéphaneV1MSC ORVAULT
132101h11'15''CRAND RodolpheSEMRACING CLUB NANTAIS
132201h11'15''PLESSIS MATHIEUSEMVERTOU
132301h11'15''LECHAT MATTHIEUSEMLIGNE
132401h11'15''PIGEAULT HERVEV1MCOVEA
132501h11'15''VANDONJON Francois XavierSEMCREDIT MUTUEL
132601h11'16''LE SAINT StephaneV1MCARQUEFOU AC
132701h11'17''LOUAPRE BRUNOSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
132801h11'17''BOUGRIBATE SaïdV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
132901h11'17''PRIOUL PascalV3MCREDIT MUTUEL
133001h11'18''CASU PhilippeSEMUFCP SAINT HERBLAIN
133101h11'18''LERAY FANNYSEFNANTES
133201h11'18''PERRIN CEDRICV1MNANTES
133301h11'19''REVEAULT THOMASSEMCOUERON
133401h11'19''LEPODER YvesV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
133501h11'19''LABOUROT GINETTEV1FAS CHU NANTES
133601h11'19''PASCAL JEREMYSEMTRELAZE
133701h11'20''LOIRAT GAETANSEMPAZTRAM
133801h11'20''PIRAUD PHILIPPEV1MCARQUEFOU
133901h11'20''GOURDIN ERICV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
134001h11'20''PORTIE DAVIDV1MS/L CSJB ANGERS
134101h11'20''OGER RomainSEMPOLYTECH
134201h11'21''BARBIN MARCV2MNANTES
134301h11'21''RUBEILLON StéphaneV1MSC ORVAULT
134401h11'22''HEINLE ERICV1MMONTOIR DE BRETAGNE
134501h11'22''PELLERIN THIERRYV5MCLISSON
134601h11'22''CAMPS YVANV1MVERTOU
134701h11'23''LOSTE NADEGESEFNMA HERBAUGES ATHLE 44
134801h11'23''CUARDROS StephanieV1FLA CHEVROLIERE
134901h11'24''AURAY MARTINJUMCORMARIS TRIATHLON
135001h11'25''MARCHAND TONYV1MSAINT HERBLAIN
135101h11'26''GUIMARD SEBASTIENV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
135201h11'26''DEMULDER CHRISTOPHESEMSNCF
135301h11'26''MELOT LOUISSEMLA FLECHE
135401h11'26''GILIBERT ARNAUDSEMECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
135501h11'27''HERVE PIERRESEMVIBRACOUSTIC
135601h11'27''FREYSSINET LOICSEMLYCEE JULES VERNE
135701h11'28''DOSSARD #5424SEM
135801h11'28''DOSSARD #7716SEM
135901h11'29''PERTUE DAMIENSEMNANTES
136001h11'30''MANGIN MARCSEMPOMPIERS DE NANTES NORD
136101h11'30''CLOUET OLIVIERV1MPOMPIERS DE NANTES NORD
136201h11'31''COULON ARNAUDV1MNANTES
136301h11'31''PINCEMIN GILLESV2MS/L RCN SAINTE LUCE
136401h11'31''RAMPON FANNYSEFNANTES
136501h11'31''LIRUSSO VINCENTSEMPOMPIERS DE NANTES NORD
136601h11'32''PELLETIER STEPHANESEMNANTES
136701h11'32''SANSOUCY CEDRICSEMSYSTEME U / U LOG / OXYGENE
136801h11'32''VERCRUYSSE MAXIMESEMSAINT HERBLAIN
136901h11'32''MICHAU AliciaSEFENGIE
137001h11'33''STAHL SYLVAINSEMTEAM LES BEAUFS
137101h11'33''PETITEAU FLORIANSEMTEAM LES BEAUFS
137201h11'33''CHAUVIN YANNSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
137301h11'34''GUIBERT SYLVAINSEMNANTES
137401h11'35''HURE VINCENTSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
137501h11'36''BARIL AURELIENSEMTREILLIERES
137601h11'36''FERRE ANTOINESEMNANTES
137701h11'36''PELE LAURENTV1MSERBOUTI RUN
137801h11'37''DESBANS CHRISTOPHEV1MSAINT COLOMBAN
137901h11'38''PEGER ERICV2MSAINT HERBLAIN
138001h11'38''MARSAY FRANCKV4MTEAM LES BEAUFS
138101h11'39''FILLON LionelV2MOPTIC 2000
138201h11'39''BOUREAU STEPHANIESEFSCL LES SORINIERES
138301h11'39''SALMON PIERRESEM
138401h11'39''GUILLON NICOLASSEMSAINTE PAZANNE
138501h11'40''ONOBION MAHE VALERIEV1FGRANDCHAMP DES FONTAINES
138601h11'40''CHAMBON ThibautSEM
138701h11'43''MTAR KARIMV1MBUSINESS DECISION RUNNING
138801h11'43''LAMBERT JOHANV1MTEAM SOBHI SPORT
138901h11'43''BOUCARD FABRICE FABRICEV1MPONT SAINT MARTIN
139001h11'44''THETIOT FRANCOISSEMREZE
139101h11'45''MOINARD JulienSEMOPTIC 2000
139201h11'46''ABADO GILLESV4MSAINT HERBLAIN
139301h11'46''QUELLEC YANNSEMNANTES
139401h11'46''CERVELLO DIDIERV2MSERBOUTI RUN
139501h11'47''BODIC GILLESV1MSAINT LEGER LES VIGNES
139601h11'47''MOREAU DAVIDSEMCOUERON
139701h11'47''BABONNEAU SEBASTIENSEMEUROPE TECHNOLOGIES
139801h11'47''DOUAGLIN HERVEV2MLYCEE JULES VERNE
139901h11'47''DONVAL ERWANV1MNANTES
140001h11'48''BRULLIARD VINCENTV2MSERBOUTI RUN
140101h11'48''BROCHARD MATTHIEUV1MREZE
140201h11'49''JEANNOT PierreV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
140301h11'49''BRUNNER NICOLASESMNANTES
140401h11'49''VANGRIMBERGHE StéphaneV2MCARQUEFOU AC
140501h11'50''MORTIER THIERRYV1MREZE
140601h11'51''DUPERAL BRICESEMEUROPE TECHNOLOGIES
140701h11'52''LABLANCHE DIDIERV2MNANTES
140801h11'53''GRIFFON FRANCOISSEMMAISONS DU MONDE
140901h11'54''CATROUX MATHIEUSEMCHALONNES SUR LOIRE
141001h11'55''DRUGEAULT STEPHANEV1MMAISONS DU MONDE
141101h11'55''MOINEREAU EugenieSEFRACING CLUB NANTAIS
141201h11'55''ERIAU CORENTINSEMNMA HERBAUGES ATHLE 44
141301h11'55''GHERINA SofianeV1MRACING CLUB NANTAIS
141401h11'56''BIALLAIS ARNAUDV1MSERBOUTI RUN
141501h11'56''ANDRE SIMONSEMANGERS
141601h11'56''THEBAUT DominiqueV2MC.E TAN
141701h11'56''BERNIER ADELINESEFALTEAD
141801h11'57''BOUTIN BENJAMINV1MSOCIETE GENERALE
141901h11'57''JEANNEAU PHILIPPEV3MNANTES
142001h11'58''BASLANDE JEROMESEMRUN FOR FUN
142101h11'58''PAUVERT MICKAELV1MNANTES
142201h11'58''MARCHAND HERVEV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
142301h11'59''LE FLECHER GWENOUSEMPLOUEZEC
142401h11'59''LEBE REGISV1MMAUVES SUR LOIRE
142501h12'00''LUBERT SEBASTIENV1MNORT SUR ERDRE
142601h12'00''VON VILLIERS ALEXANDRESEMLYCEE JULES VERNE
142701h12'00''LERAY JOELV1MLE PALLET
142801h12'00''BLANCHARD CECILEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
142901h12'01''PINEL FRANCOISV1MNANTES
143001h12'01''BRUAND HerveV2MRACING CLUB NANTAIS
143101h12'01''BREGER HELENEV1FLES TOUCHES
143201h12'01''FLORIAN BARBINSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
143301h12'02''GANDUBERT DAVIDSEMMOISDON LA RIVIERE
143401h12'03''BROHAN SéverineV1FMS CHANTENAY NANTES
143501h12'04''VALENTI FABIENSEMVERTOU
143601h12'05''LAMOUREUX ELIOTTSEMNANTES
143701h12'05''CORNILLEAU SEBASTIENV1MMAUVES SUR LOIRE
143801h12'05''DUPERAL GAELSEMMONTAMISE
143901h12'06''LETHU SEBASTIENSEMORVAULT
144001h12'06''MASSON LAURENTV1MLYCEE JULES VERNE
144101h12'06''GRANDIDIER ROBINSEMPOITIERS
144201h12'08''LAURENCEAU BENOITV1MREZE
144301h12'08''HERVE SebastienSEM
144401h12'08''GOURAUD CHRISTOPHEV1MBASSE GOULAINE
144501h12'09''VILOUX NICOLASSEMS/L ABV LES HERBIERS
144601h12'09''SIACI HOCINEV3MREZE
144701h12'10''RENAC TONYV1MVILLAGE MOTOS
144801h12'11''VOYER CHRISTIANV2MNANTES
144901h12'12''GLOS GREGORYSEMSAINT HERBLAIN
145001h12'12''LE MAIGAT ETIENNESEMARS DRDJSCS
145101h12'12''GUELZEC OLIVIERV1MCLISSON
145201h12'13''RIVAL SAMUELSEMNANTES
145301h12'13''DROUAUD StephaneV1MPETIT MARS
145401h12'13''FERRATON ALAINV2MCAPHG
145501h12'13''RACAUD NICOLASV1MLES CLOUZEAUX
145601h12'14''LUCAS REMYV1MVDM TEAM
145701h12'14''GARDE BENOITSEMFREEATHLETES
145801h12'14''LECUYER PierreSEMFRAM
145901h12'15''CLOUET THIERRYV1MSYSTEME U OXYGENE
146001h12'15''RIGOUSTE LOISSEMNANTES
146101h12'15''ROUAUD CLAUDEV3MNANTES
146201h12'16''MIGNIERE YOANNSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
146301h12'16''BRETIN MARCV2MVERTOU
146401h12'16''VERSTRAETE BENJAMINSEMSAINTE PAZANNE
146501h12'16''LE CORRE PatriceV1MCHICKEN RUN
146601h12'17''BAZIN HERVEV1MOPTIC 2000
146701h12'17''AUBE GUILLAUMESEMSUCE SUR ERDRE
146801h12'17''GUYOCHET OLIVIERV1MNANTES
146901h12'18''TURPIN JEAN NOELV2MBASSE GOULAINE
147001h12'18''BLANLOEIL AMELIESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
147101h12'18''LAURENT GUILLAUMEV1MNANTES
147201h12'20''NOYON PIERRESEMSAINT HERBLAIN
147301h12'21''LANDAIS FABRICESEMNANTES
147401h12'21''GAUTIER PHILIPPEV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
147501h12'22''PARNEL PASCALV2MNANTES
147601h12'22''FOURNIER ARNAUDSEMSAUTRON
147701h12'23''NOYON MATTHIEUSEMANGERS
147801h12'23''DROUET JOHANSEMNANTES
147901h12'23''BARBET HELENESEFPAS A PAS AVEC ALEXIA
148001h12'23''HANQUEZ GAETANSEMPAS A PAS AVEC ALEXIA
148101h12'23''HIVERT YohanSEMPRB
148201h12'24''RICHEUX SEBASTIENSEM
148301h12'24''TOUCHE CEDRICSEMNANTES
148401h12'24''CUNY PIERRESEMPAS A PAS AVEC ALEXIA
148501h12'24''FOULET ANTONYSEMROUEN
148601h12'24''LANGLAIS AlexandreSEMPRESSE OCEAN
148701h12'24''CORNUAT LUCV2MPAS A PAS AVEC ALEXIA
148801h12'24''BOUTTIER VINCENTSEMPAS A PAS AVEC ALEXIA
148901h12'25''GIRAUDEAU PASCALV1MPAS A PAS AVEC ALEXIA
149001h12'25''METROT JEAN JACQUESV2MCHAUCHE
149101h12'25''ROUILLARD MARIEV1FCA DU PAYS SAUMUROIS
149201h12'26''JAMBOU JEAN MARIESEMBEST SAINT NAZAIRE
149301h12'26''HEUZE ALEXANDRESEMLA CHEVROLIERE
149401h12'27''ROCHARD EMMANUELV1MNANTES
149501h12'27''BARBE JEANV2MCOUERON
149601h12'27''CHAILLOU LAURENTSEMPAS A PAS AVEC ALEXIA
149701h12'29''GAUDIN JEAN PIERREV3MSERBOUTI RUN
149801h12'29''CHAPRON CAMILLESEFMAMERS
149901h12'30''SORIN JONATHANSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
150001h12'30''BRIAND ERWANSEMABAQ CONSEIL
150101h12'30''ARAUDEAU VINCENTV1MLA BERNARDIERE
150201h12'31''BROUSSEAU DAVIDSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
150301h12'32''BORG CLAIRESEFCREPS
150401h12'32''PROP CHRISTOPHERSEMNANTES
150501h12'33''BOISTIER MICKAELV2MOPTIC 2000
150601h12'34''GALLIOT ALEXANDRESEMOPTIC 2000
150701h12'35''RANNAUD TimothéeSEMTEAM SOBHI SPORT
150801h12'35''BACHELOT SAMUELV1MATLANPOLE ENTREPRISES
150901h12'36''LABAISSE ARNAUDV1MCENTRALES SUPELEC
151001h12'36''BUCHLE JEAN NOELV3MVILLE DE NANTES METROPOLE
151101h12'37''ERNOULT Jean ClaudeV3MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
151201h12'37''THOMAS EMERYSEMANGERS
151301h12'37''TOUZEY FlorianV1MCHICKEN RUN
151401h12'37''L'HERRANT SEBASTIENSEMCOUERON
151501h12'38''CHATELLIER StéphaneV1MMS CHANTENAY NANTES
151601h12'38''DOSSARD #7659SEM
151701h12'38''VERGNEAU FRANCISV3MRACING CLUB NANTAIS
151801h12'39''MENANTEAU DAVIDV1MCOVEA
151901h12'39''COUTARD CHRISTOPHEV2MTEAM SOBHI SPORT
152001h12'40''GERGAUD OlivierV2MUFCP SAINT HERBLAIN
152101h12'42''BOURIGAULT DOMINIQUEV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
152201h12'42''NUEE FRANCOISSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
152301h12'42''GUILLAMBERT ErwanV1MCHICKEN RUN
152401h12'42''BRISSEAU JACQUESV3MSAINTE RADEGONDE
152501h12'42''TUDOCE SAMUELV1M
152601h12'43''ISANCON MelanieV1FC.E TAN
152701h12'43''CHARRIER DAVIDSEMAIRBUS DEFENCE SPACE SPORT
152801h12'44''BURGAUD PAULV2MSNCF
152901h12'44''SARDAIS SIMONSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
153001h12'46''JARNOUX LANDRYV1MNANTES
153101h12'46''WELFERT LudovicSEMMARAICHERS NANTAIS
153201h12'47''JARNO PHILIPPEV2MORVAULT
153301h12'47''LE BOUDEC SEBASTIENSEMNANTES
153401h12'47''LEBOYER QUENTINSEMEAPE
153501h12'47''ROUILLARD FABIENSEMSOCOTEC RUNNING TEAM
153601h12'48''BOUGOUIN ERWANSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
153701h12'48''VERDIER GEOFFROYV1MNANTES
153801h12'48''OMODEI MICKAELSEMGENDARMERIE REZE
153901h12'48''GINEAU Jean-LucV2MMARAICHERS NANTAIS
154001h12'50''MORVAN STEVENSEMCARQUEFOU
154101h12'50''GUCHET DavidV1MMARAICHERS NANTAIS
154201h12'50''RIVET FLORIANJUMLA CHAPELLE SUR ERDRE
154301h12'51''LEROY DELPHINESEFMAISONS DU MONDE
154401h12'51''FRANCOIS DENISV2MARTHON EN RETZ
154501h12'51''ROCHE GUILLAUMESEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
154601h12'52''BATARD JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS
154701h12'52''GRIVEAU DavidSEMFRAM
154801h12'52''ESCAICH SEBASTIENV1MTOULOUSE
154901h12'53''GAUTIER DenisV1MCARQUEFOU AC
155001h12'53''MAISONNEUVE FlavieSEFCARQUEFOU AC
155101h12'53''BUTON AURELIENSEMLA ROCHE SUR YON
155201h12'53''GAUTIER CécileV1FCARQUEFOU AC
155301h12'53''DOLIVET DAVIDV1MTEAM SOBHI SPORT
155401h12'53''LAMBERT CHRISTOPHEV1MLE PETIT BOURG
155501h12'53''DOLIVET NathalieV1FCARQUEFOU AC
155601h12'54''ALBERT THOMASSEMOPTIC 2000
155701h12'55''LE MER VINCENTSEMNANTES
155801h12'57''BOUDINE OLIVIERV1MNMA STADE NANTAIS AC
155901h12'57''MARIN MartialV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
156001h12'59''HERVE ANTHONYSEMNANTES
156101h12'59''VEILLON LAURENTSEMAMA CUGAND
156201h13'00''MOREAU FREDERICV2MEAPE
156301h13'01''TEILLET FABIENSEMCHAILLE LES MARAIS
156401h13'02''TURY GEOFFREYESM
156501h13'02''BOURON ARNAUDSEMTREILLIERES
156601h13'03''GALVIN GEOFFREYSEMNANTES
156701h13'04''PHILIPPE GAELSEMNANTES
156801h13'04''BRUZEAU DAVIDSEMSAINT HERBLAIN
156901h13'05''SANTOS FERREIRA MarioV2MUFCP SAINT HERBLAIN
157001h13'05''LATTEUX FREDERICV2MLE PETIT BOURG
157101h13'05''MARCHENA DEPHINEV1FLYCEE LIVET
157201h13'05''BAHUAUD PASCALV2MFONDATION RECHERCHE MEDICALE
157301h13'06''BERNARD PIERREV1MORVAULT
157401h13'07''SALAUN TOMMYSEMSAINT HERBLAIN
157501h13'07''NASLIN WILLYV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
157601h13'07''LECOMTE PAULIN PAULINSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
157701h13'07''GABORIAU BRUNOV2MHAUTE GOULAINE
157801h13'07''LE SANN VINCENTV1MNANTES
157901h13'08''MOREL DOMINIQUEV3MNMA STADE NANTAIS AC
158001h13'09''LE GALEZE FRANCKV2MLA CHAPELLE BASSE MER
158101h13'09''BURGEOT ThierryV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
158201h13'09''LE MENACH PATRICEV1MMAAF
158301h13'09''JANNIN CharlesSEMMARAICHERS NANTAIS
158401h13'09''MAHOT BRIEUCESMFONDATION RECHERCHE MEDICALE
158501h13'10''MERLET JéromeSEMSC ORVAULT
158601h13'12''LONGEPEE DenisV1MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
158701h13'12''LE NOAY LionelSEMENGIE
158801h13'13''LE GUEVEL THOMASESMSAINTE LUCE SUR LOIRE
158901h13'14''BOMPAIS STEVESEMSNCF
159001h13'14''BERNARD BrunoV2MC.E TAN
159101h13'14''FICHAU XAVIERV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
159201h13'15''RANNOU THOMASV5MNANTES
159301h13'16''RICOU PATRICEV2MREZE
159401h13'16''PAVAGEAU PatrickV2MOPTIC 2000
159501h13'18''DOUAUD CEDRICSEMNANTES
159601h13'18''PIRCKHER ERICV2MNANTES
159701h13'18''BRISSET JULIENV1MNANTES
159801h13'18''MILLET LAURENTSEMNANTES
159901h13'19''BARTIER THOMASSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
160001h13'19''RICHARD DELPHINEV2FNANTES
160101h13'20''GARNIER DAVIDV1MCARQUEFOU
160201h13'20''SIACI JenniferSEFJoëlette FRED TEAM
160301h13'20''FURET EmericSEMJoëlette FRED TEAM
160401h13'20''GROSSEAU JulienSEMJoëlette FRED TEAM
160501h13'20''AUBRET EmmanuelV1MJoëlette FRED TEAM
160601h13'20''GAUTELIER ERICV1MCOUERON
160701h13'21''BADEAU DamienSEMJoëlette FRED TEAM
160801h13'21''JONCHERE ANTOINESEMCOURBEVOIE
160901h13'21''ROPARS AurelienSEMJoëlette FRED TEAM
161001h13'22''DRUBIGNY ALBANV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
161101h13'23''DARE BERNARDV2MHAND BALL CLUB SAUTRON
161201h13'23''LEGAT GWENAELSEMSECURITE SOCIALE
161301h13'24''FAUCHON ALEXISSEMCESSON SEVIGNE
161401h13'25''CHAUVEL ThierryV2MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
161501h13'25''QUENTIN BENOITV1MLA POSTE
161601h13'26''ROLAND Pierre AlexisSEMTEAM SOBHI SPORT
161701h13'26''LABAUDINIERE RomainSEMENGIE
161801h13'26''LE HAIES CEDRICSEMNOV BLM
161901h13'28''NEDELEC LUDWIGSEMNANTES
162001h13'28''EVAIN TANGUYSEMNANTES
162101h13'30''CHAMAILLARD LaurentV2MCARQUEFOU AC
162201h13'30''GUILBAUD CHRISTOPHEV1MCOUERON
162301h13'30''LEPRINCE StephaneV1MPRB
162401h13'32''GUYON DIMITRIV1MFROSSAY
162501h13'33''LUBAIS LUCIEESF
162601h13'33''BERTHIER ChristopheV1MRACING CLUB NANTAIS
162701h13'33''LE ROUX YVANV1MSAUTRON
162801h13'34''JULLIERE PASCALV1MDIR OUEST
162901h13'34''FAYAT FrédéricV5MPRB
163001h13'34''PLASSAIS THIBAUTSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
163101h13'34''CHEVRIER KEVINSEMNANTES
163201h13'35''GUERRINI PASCALV1MORVAULT
163301h13'36''JOLLIVET FREDERICV1MALL HOPES
163401h13'36''CLAUDE PATRICKV2MCARQUEFOU
163501h13'37''TRESPEUCH GAELLEV1FOPTIC 2000
163601h13'37''BLANCHARD PierreV3MRACING CLUB NANTAIS
163701h13'37''TULLE LAURENTV1MENEDIS
163801h13'38''RICHARD MaxenceSEMC.E TAN
163901h13'38''BIANIC ThierryV2MRACING CLUB NANTAIS
164001h13'39''PHILIPPE JEAN YVESV2MBLAIN
164101h13'39''CHOEL ROBERTV3MSUCE SUR ERDRE
164201h13'39''LINDERME NICOLASV1MNANTES
164301h13'39''MARAMBAUD LAURENTV1MNANTES
164401h13'40''LAMY DanielV2MCHICKEN RUN
164501h13'41''SIMON BRUNOV2MSAINT HERBLAIN
164601h13'42''BIOTEAU JEREMYSEMMESANGER
164701h13'42''ROY SylvainSEMENGIE
164801h13'43''PORCHER BRIANTAIS EVASEFNMA HERBAUGES ATHLE 44
164901h13'43''PITAUD FabriceSEMC.E TAN
165001h13'44''GUENET JULIENSEMHAUTE GOULAINE
165101h13'44''AGUESSE FREDERICV1MSAINT HERBLAIN
165201h13'45''PARAIS EMERICESMSAINTE LUCE SUR LOIRE
165301h13'46''BABOT VERONIQUEV2FSYSTEME U
165401h13'46''LE ROCH HUGOSEMLA LIMOUZINIERE
165501h13'48''DE LA GARANDERIE xavierV2FVAILLANTE VERTOU
165601h13'48''NICOLAS MATTHIEUSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
165701h13'49''PERROT Pierre-yvesV2MRACING CLUB NANTAIS
165801h13'49''LAIR XAVIERSEMNANTES
165901h13'51''CALLE ChristopheV1MSC ORVAULT
166001h13'51''PELE CAMILLESEFNANTES
166101h13'51''BOUVIER THOMASSEMNANTES
166201h13'52''BETOU YANNICKSEMHARDIS GROUP
166301h13'52''MATHIEU ARNAUDSEMNANTES
166401h13'53''ROY JIMMYV1MLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
166501h13'53''BARBIER AlainV2MRACING CLUB NANTAIS
166601h13'54''LE BRIS ERICV2MHAUTE GOULAINE
166701h13'54''MATHIEU ValerieSEFNANTES
166801h13'54''ARTUR PhilippeV2MDECATHLON
166901h13'54''NAULLET MAXIMESEMNANTES
167001h13'54''LE GALLIOT GAIDIGSEFNANTES
167101h13'55''FONTENIT XAVIERV1MNANTES
167201h13'55''BERNARD GAYLORDSEMMAISONS DU MONDE
167301h13'55''LAVAINNE FREDERICV5MLYCEE JULES VERNE
167401h13'55''LE HUR YANNV1MBASSE GOULAINE
167501h13'56''DELECRIN JACQUESV2MPORT SAINT PERE
167601h13'56''LAUNAY STEPHANIEV1FNANTES
167701h13'56''LE BOURDON TANGUYSEMNANTES
167801h13'56''DELMAS SEBASTIENV1MMAUVES SUR LOIRE
167901h13'56''CHEVALLIER AUDREYSEF
168001h13'56''LHERMITE NICOLASSEMSOCIETE GENERALE
168101h13'56''BAUDOIN JEAN MARCV1MLA POSTE
168201h13'56''QUINTIN MARIE LAUREV1FLA POSTE
168301h13'56''GUILLOSSOU GREGORYV1MLA CHEVALLERAIS
168401h13'57''DIEULANGARD EMELINESEFLA REGRIPPIERE
168501h13'58''PADIOLEAU MoïseSEMENGIE
168601h13'58''CORMERAIS JULIENSEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
168701h13'58''CIAN FabriceV2MMARAICHERS NANTAIS
168801h13'59''AMIAND THIERRYSEMNANTES
168901h13'59''FEVRE GABRIELSEMSAINTE PAZANNE
169001h13'59''COURANT JULIESEFLA POSTE
169101h13'59''DIEULANGARD MarcV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
169201h13'59''BIGOT MICKAELSEMRENNES
169301h14'00''GAUTIER AlainV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
169401h14'00''BERGE LaurentV1FMARAICHERS NANTAIS
169501h14'00''BATARD YANNICKV1MLE LOROUX BOTTEREAU
169601h14'00''BAZZANELLA FLORENTINSEMNANTES
169701h14'02''BOUDINEAU DAVIDV1MLA ROCHELLE
169801h14'02''PESNEAU NadineV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
169901h14'03''NORMAND GUILLAUMESEMFROSSAY
170001h14'03''GUITTON PHILIPPEV1MMARAICHERS NANTAIS
170101h14'04''CROCHET YANNSEMNANTES
170201h14'04''ROUSSEAU CECILIASEFORVAULT
170301h14'05''MUNIER GERMAINSEMNANTES
170401h14'05''GUILLO TyphaineSEFDECATHLON
170501h14'06''JACQUEMART JérémySEMMARAICHERS NANTAIS
170601h14'06''DEMAISON MARCV1MRUN ECO TEAM
170701h14'07''JOST MAGALIEV1FTRIATHLON CLUB NANTAIS
170801h14'08''JOSSE DIMITRIV1MSAUTRON
170901h14'08''BRETIN CHARLYSEMPAZTRAM
171001h14'08''DRONNEAU DANIELV3MTHOUARE SUR LOIRE
171101h14'08''LEMAIRE BENJAMINSEMNANTES
171201h14'08''BARON FRANCKV1MGENESTON
171301h14'10''MOUTON DAMIENSEMSAINT MATHURIN
171401h14'10''BLERIOT CAMILLEESFRENNES TRIATHLON
171501h14'11''AMELINE FREDERICV1MSAINT HILAIRE DE LOULAY
171601h14'11''QAMAR NABILSEMACCENTURE ON THE RUN
171701h14'12''BABIN MORGANESEFSAINT HERBLAIN
171801h14'12''MOALLIC CLAUDEV2MSAINT HERBLAIN
171901h14'12''SABLOND GUILLAUMESEMNANTES
172001h14'13''COCHET HELENESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
172101h14'13''MUNOZ FRANCKV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
172201h14'14''PERRAUD MaximeSEMMARAICHERS NANTAIS
172301h14'14''THIBAUD ANTHONYV1MMONTAIGU
172401h14'14''HENRY NICOLASSEMORVAULT
172501h14'14''DENOUE Jean FrançoisV1MESHG
172601h14'15''BAUDET THIERRYV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
172701h14'15''BARRE TIMOTHEESEMLAZARE
172801h14'15''BOURLIER TonySEMSNCF
172901h14'16''ARCHAMBAUD XAVIERV1MBASSE GOULAINE
173001h14'16''CHALET ALEXISSEMTHOUARE SUR LOIRE
173101h14'16''VAN NUVEL BRUNOV1MVIEILLEVIGNE
173201h14'16''CHAUVET MickaelV1MPRESSE OCEAN
173301h14'17''VIGNAIS CHRISTOPHEV1MGORGES
173401h14'18''LE PENNEC PASCALV2MCOUERON
173501h14'18''BLEAS ClaireSEFTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
173601h14'18''ERMINE JEANPHILIPPESEMSAUTRON
173701h14'19''LE GOFF MARIESEFFREE RUNNERS LE CLUB
173801h14'20''BONANOMI SIMONSEMBOSISIO PARINI
173901h14'21''GUILLAUME CHRISTELLEV1FLES TOQUES DU BITUME
174001h14'21''REGNER THOMASSEMNANTES
174101h14'21''RADENAC THIERRYV1MNANTES
174201h14'22''MEGRIER JEREMYSEMSAINT HERBLAIN
174301h14'22''LECLAIR AURELIENSEMBOUGUENAIS
174401h14'25''MOREAU KEVINESMBOUGUENAIS
174501h14'27''ALLARD BERNARDV2MSYSTEME U
174601h14'27''BRIAT EMILIESEFNANTES
174701h14'28''LIAIGRE EDDYV1MROUANS
174801h14'28''OUISSE XAVIERV2MTCA
174901h14'29''PIOLLAT RegisV2MFRAM
175001h14'29''GLOS ERWANNSEMHERIC
175101h14'29''GOBIN PIERRESEMNANTES
175201h14'29''DENIAU MILTON NathalieV1FE.S.COUERON
175301h14'29''GUILLOU NathalieV1FCREDIT MUTUEL
175401h14'29''BLANDIN MATTHIEUSEMNEOPOLIA
175501h14'29''THEBAULT ERWANV1MCARQUEFOU
175601h14'29''AMEGNONVO NICOLASSEMMONTREUIL LE GAST
175701h14'30''PELLERIN DAMIENSEMCORDEMAIS
175801h14'30''LABORDE LUDOVICSEMSAINT HERBLAIN
175901h14'30''MOTHIE DAMIENSEM
176001h14'30''REMAUD JACKYV2MPAZTRAM
176101h14'31''MAINDON FABRICEV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
176201h14'31''BONNEAU FABIENSEMVERTOU
176301h14'31''RAIMBAULT BRUNOV2MBOUGUENAIS
176401h14'31''NARCISSE SEBASTIENV1MENTENTE NORD LOIRE 44
176501h14'31''BAHUAUD DIDIERV1MLA REMAUDIERE
176601h14'31''GUERRAND AXELV1MBUSINESS DECISION RUNNING
176701h14'32''GRASSER JEANSEMCARQUEFOU
176801h14'32''CARRET BRUNOV2MSAINT HERBLAIN
176901h14'32''LE GOAS PATRICKV3MLA POSTE
177001h14'32''LEMAIRE BERTRANDSEMRENNES
177101h14'32''PICHERY ANNEV1FNANTES
177201h14'32''ADAM TONYSEMCREDIT MUTUEL
177301h14'33''PASQUIER ADRIENSEMBASSE GOULAINE
177401h14'33''CHOBLET PIERREESMLES SORINIERES
177501h14'34''SANCHEZ GUILLAUMESEMVILLE DE NANTES METROPOLE
177601h14'34''GODARD MIKAELV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
177701h14'35''FOUJOLS BRICEV1MNANTES
177801h14'35''PHILIPPE JEAN CHARLESV3MLA POSTE
177901h14'37''GASCON FRANCOIS XAVIERV1MCARQUEFOU
178001h14'38''GAUTHIER VALERYV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
178101h14'38''JEZEQUEL DAVIDV1MTHOUARE SUR LOIRE
178201h14'38''COUGNAUD RAPHAELV1MNOV BLM
178301h14'38''QUEMENER AGNESV2FDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
178401h14'39''FOURNY VERONIQUEV2FLA POSTE
178501h14'39''PERDONCIN BenoitV3MCREDIT MUTUEL
178601h14'40''DAUDENS LAURENTV2MCOUERON
178701h14'40''SALAUN THOMASSEMSAINT HERBLAIN
178801h14'40''CORMIER JULIENSEMGORGES
178901h14'41''BOISSELIER SIMONSEMSAINT HILAIRE DE CLISSON
179001h14'41''BREGEON PHILIPPEV2MNANTES
179101h14'41''LE BRIS FABIENSEMTREILLIERES
179201h14'42''OUVRARD CécileV1FCARQUEFOU AC
179301h14'43''CARNOT DAVIDSEMACCENTURE ON THE RUN
179401h14'43''HUBERT WILFRIEDSEMOPTIC 2000
179501h14'44''LAMIGE OLIVIERV1MTEAM SOBHI SPORT
179601h14'44''GODET BERNARDV2MLA POSTE
179701h14'44''LEMONNIER NICOLASSEMRUN ECO TEAM
179801h14'44''MECHINEAU MAXIMESEMNOYANT DE TOURAINE
179901h14'45''GICQUIAUD LUDOVICV1MBASSE GOULAINE
180001h14'45''DINARD NICOLASSEMMESANGER
180101h14'45''POIRIER JACQUESV2MCARQUEFOU
180201h14'46''LINE DAMIENSEMCOVEA
180301h14'46''PETE MARCELV3MCOURLISH CLUB BOURNEZEAU
180401h14'46''BEZIER FRANCKV1MSERBOUTI RUN
180501h14'46''THOLLE JEAN-LUCSEMFRANCE 3
180601h14'47''CHABOT JEAN BAPTISTESEMNANTES
180701h14'47''CADOU RICHARDV2MTEAM SOBHI SPORT
180801h14'47''JEANNE OLIVIERV1MTRUN
180901h14'47''HAUTCOEUR JULIETTESEFTEAM SHOBI SPORT
181001h14'47''LE RUYET REGISSEMLE BIGNON
181101h14'47''VALLEE FRANCOISSEMPAZTRAM
181201h14'48''LERAT MARIONSEFNMA HERBAUGES ATHLE 44
181301h14'48''GUENODEN LIONELV1MNANTES
181401h14'48''BACHELIER REGISV1MAS CHU NANTES
181501h14'49''BODINEAU ERICSEMSECURITE SOCIALE
181601h14'49''THIBAUD ALAINV2MNANTES
181701h14'50''HEGRON FabriceV1MC.E TAN
181801h14'51''FERRON JEREMYSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
181901h14'52''FAIDHERBE BRUNOV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
182001h14'52''CROCHET THIERRYV2MOPTIC 2000
182101h14'53''KLEIN STEPHANEV2MTRIATHLON COTE D AMOUR
182201h14'53''MAZZIER LIONELV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
182301h14'54''LECLERC GUILLAUMESEMCE CAPGEMINI TS NANTES
182401h14'54''LEBOSSE JEROMESEMCOUERON
182501h14'56''MARBOEUF ANTHONYV1MGO SPORT
182601h14'56''GUYARD STEPHANESEMLIGNE
182701h14'57''BERTHELOT JOHANNV1MMAUVES SUR LOIRE
182801h14'57''LE MER ENZOJUMSAINT JULIEN DE CONCELLES
182901h14'58''DA CORTE DAVIDV1MLE PELLERIN
183001h14'58''SOCHACKI ALEXANDREV1MSNCF
183101h14'58''CORMIER PHILIPPEV1MSAINT PHILBERT DE BOUAINE
183201h14'58''OLIVIER LOICV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
183301h14'59''CRESPEL LAUREV1FAS CHU NANTES
183401h15'00''FAUVEL DENISV3MSAINT HERBLAIN
183501h15'00''BEAUJOUR VirginieSEFDECATHLON
183601h15'00''MORINEAU CLEMENTSEMSAINT JULIEN DE CONCELLES
183701h15'01''BELLOT PATRICIAV2FBOUGUENAIS
183801h15'01''FOUGERIT ERICV2MMIB
183901h15'02''MALLARD JACQUESV1MSECURITE SOCIALE
184001h15'02''DREAN ThierryV2MMS CHANTENAY NANTES
184101h15'03''BLANLOEIL GUILLAUMESEMNANTES
184201h15'03''MARQUEZ BORJASEMSMURFIT KAPPA
184301h15'03''RICHARD LaurentV1MC.E TAN
184401h15'03''BOUSQUET ANTOINEV2MNANTES
184501h15'03''HESLOT MARTIALV2MAL BOUGUENAIS
184601h15'04''MARTIN QUINQUIS XAVIETSEMLIGNE
184701h15'04''ONIS SEBASTIENSEMNANTES
184801h15'04''MENARD HERVESEMROULLEAU ASSOCIES
184901h15'04''PHILIP CHARLESV1MLYCEE JULES VERNE
185001h15'05''AMORIM MARIAV1FNANTES
185101h15'05''GUINE BENJAMINSEMORVAULT
185201h15'05''GRAVELEAU FLORIANSEMNANTES
185301h15'05''DELMAR Marie-PierreSEFMARAICHERS NANTAIS
185401h15'06''THILLMANY FRANCOISV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
185501h15'06''CLAVIER MATTHIEUV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
185601h15'06''FRIGOT COCHAIS STEPHANEV1MLYCEE GUIST'HAU
185701h15'07''LHERIEAU CHRISTOPHEV1MSAINT HERBLAIN
185801h15'07''JOUBERT EMMANUELV5MRAID DES GENETS
185901h15'08''TOUGERON ClaudieV2FSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
186001h15'08''CHAMPION PatriceV1MSC ORVAULT
186101h15'09''BRIAND FrançoisSEMMARAICHERS NANTAIS
186201h15'09''BERNIER OLIVIERV1MNANTES
186301h15'10''AVERTY GAETANV1MVERTOU
186401h15'10''TIERSOONE GERALDSEMLES SORINIERES
186501h15'10''LEROY-LOYER MurielV1FAS BOUGUENAIS REZE
186601h15'11''GODARD SEBASTIENSEMVIBRACOUSTIC
186701h15'11''LINARD JeremySEMCREDIT MUTUEL
186801h15'11''BITAUDEAU IsabelleV2MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
186901h15'11''HUITRIC WILLIAMSEMLIRE
187001h15'11''COUSSEAU SYLVAINSEMLA POSTE
187101h15'12''CHUPIN NICOLASSEMLA BRUFFIERE
187201h15'12''SEREUIL WILFRIEDV1MU OXYGENE
187301h15'12''ROGER SYLVAINV2MCHAMPTOCEAUX
187401h15'14''GUICHETEAU NICOLASSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
187501h15'14''LE ROY ALAINV1MREZE
187601h15'14''ARZEL ERICV1MLA POSTE
187701h15'14''MERRIEN PATRICEV1MREZE
187801h15'14''REVEILLERE SYLVAINSEMVEOLIA EAU
187901h15'15''ANGOMARD DOMINIQUEV4MNANTES
188001h15'15''GUILLOU ANTHONYSEMFONDATION CEMAVIE
188101h15'15''GREVECHE MAXIMESEMSAINT HERBLAIN
188201h15'16''GUYOT RENANSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
188301h15'16''BEAUGUITTE JESSICASEFFREEATHLETES
188401h15'16''LOONIS ALAINV2MREZE
188501h15'16''CHEVALIER BRIEUCSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
188601h15'17''BARBIN ThierryV1MOPTIC 2000
188701h15'17''GUYOMARD CHRISTOPHESEMMAULEVRIER
188801h15'17''COUTANT FrancoisV1M
188901h15'17''GROC StéphaneV2MNANTES
189001h15'17''DELAUNAY FAELANSEMNANTES
189101h15'18''GUILBAUD ROBINSEMMORTAGNE SUR SEVRE
189201h15'19''GOHIER SébastienV1MENGIE
189301h15'19''BUREAU EmmanuelV2MNANTES
189401h15'20''FONTENEAU JulieSEFDECATHLON
189501h15'20''MARTINEAU FREDERICV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
189601h15'20''BAZIN MARINASEFAS CHU NANTES
189701h15'21''BEDAS MARIONSEFSAUTRON
189801h15'21''ZAMOR HERIVOLAV1MVALLET
189901h15'22''BRUN MARCV1MORVAULT
190001h15'22''BLOND OLIVIERV1MCOUERON
190101h15'22''BEAUNE JESSICASEFCOUERON
190201h15'22''MASSIDDA DANYSEMCOVEA
190301h15'22''RETAILLEAU STEPHANESEMBASSE GOULAINE
190401h15'23''BEAUVALLET JEAN MARCV1MCIC OUEST
190501h15'23''RAFFRAY GERALDINEV1FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
190601h15'23''GUILLOU PIERRE OLIVIERSEMPARIS
190701h15'24''LARGEMAINS AURELIENSEMCOUERON
190801h15'24''LANJARD PHILIPPEV1MNANTES
190901h15'25''VEZIER FRANCOISSEMPARIS
191001h15'25''COUET ALEXANDRESEMCOUFFY
191101h15'25''BEAUCHENE MICKAELV1MPLESSE
191201h15'26''LE CONTE CLARISSESEFNANTES
191301h15'26''GOUDSMEDT REMISEMALTEAD
191401h15'26''GIRAUD MICKAELV1MSYSTEME U
191501h15'26''JEAN BENITHOSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
191601h15'26''MALARY RAPHAELV1MMARAICHERS NANTAIS
191701h15'27''GOUAISBAUT KatiaV1FENTENTE DES MAUGES
191801h15'27''HUBERT ROMAINSEMORVAULT
191901h15'27''CARIOU YOANNSEMTREILLIERES
192001h15'28''DESVERGNES MAXIMESEMCOUERON
192101h15'29''SEGUETTE XAVIERV1MREZE
192201h15'29''CALISKAN OzgurV1MPRB
192301h15'29''MORIN SIMONSEMCHOLET
192401h15'29''MAILLE JEAN JACQUESV1MNANTES
192501h15'29''DURAND LaetitaSEFREZE
192601h15'30''JOLY TITOUANSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
192701h15'31''LE GUEN ELISABETHSEFENTENTE SEVRE
192801h15'31''LIORET GILLESV1MNANTES
192901h15'33''CAMUS LOUISEESFNMA HERBAUGES ATHLE 44
193001h15'35''ORIEUX NATHALIEV1FGUIBOLES ET GAMBETTES
193101h15'35''LANDAIS MICKAELSEMOPTIC 2000
193201h15'37''DESSEVRES ChristopheV5MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
193301h15'38''LACRUZ GILLESV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
193401h15'39''URVOY BAPTISTESEMSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
193501h15'39''MBOLIAEDAS JERRYSEMLA POSTE
193601h15'39''NOGUE DAVIDSEMNANTES
193701h15'39''HARDI VERONIQUEV1FNANTES
193801h15'40''BERTHAUD NICOLASSEMMACHECOUL
193901h15'40''THEINE MickaelV1MSC ORVAULT
194001h15'40''RENOU YannV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
194101h15'41''CHOUIN ANDREV3MVERTOU
194201h15'41''LEMAITRE EricV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
194301h15'41''PENVEN FlorentSEMNANTES
194401h15'42''TRICHET NicolasSEMENGIE
194501h15'42''LERAY YANNV2MNANTES
194601h15'43''DE WILLIENCOURT ANGELEV1FOPTIC 2000
194701h15'43''DUAULT DENISV1MCE CAPGEMINI TS NANTES
194801h15'43''CAUET FRANCOISSEMOUDON
194901h15'44''CHABAN JACQUESV2MOPTIC 2000
195001h15'44''COUENNE CATHERINEV1FOPTIC 2000
195101h15'44''BULTEAU GaelV2ME.S.COUERON
195201h15'45''ALIES SYLVIEV2FU OXYGENE
195301h15'45''MATHE Jean-marieV2FVAILLANTE VERTOU
195401h15'45''RIGOULOT VirginieV2FLA POSTE
195501h15'45''THOUVENOT YannickV1MBOUAYE
195601h15'46''DUMONT ChloéSEF
195701h15'47''TERRE SABRINASEFNANTES
195801h15'47''GRANIER JONATHANSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
195901h15'48''LE TURQUAIS SEBASTIENV1MPONTCHATEAU
196001h15'48''LECRENAIS THOMASSEMLA POSTE
196101h15'49''GIGAULT LOICV1MTREILLIERES
196201h15'50''RUBLON PIERRESEMNANTES
196301h15'50''HERSZFELD EMILIESEFSAINT HERBLAIN
196401h15'51''DE RAYMOND francoisV2FVAILLANTE VERTOU
196501h15'51''LE BIHEN YANNV1MNANTES
196601h15'51''GENIN PATRICKV1MCOUERON
196701h15'51''PETIT JULIENSEMNANTES
196801h15'52''ANDRE ChristopheV2MRACING CLUB NANTAIS
196901h15'53''FRALIN ALEXANDRESEMNANTES
197001h15'53''GUET STEPHANESEMHAUTE GOULAINE
197101h15'53''CHEMIN ChristelleV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
197201h15'54''LAMBERT EMELINESEFVAY
197301h15'54''PAILLER EmmanuelV1MUFCP SAINT HERBLAIN
197401h15'55''ROBERT EMMANUELSEMPANNECE
197501h15'55''MASSIMI OlivierV1MPRB
197601h15'55''RAINGEARD JULIENV5MREZE
197701h15'55''RIAM PierreV2MCD LOIRE ATLANTIQUE
197801h15'56''LESUR NicolasSEMFRAM
197901h15'57''RICARD DAVIDSEMVENDRENNES
198001h15'57''COUSINEAU ANTHONYSEMLES ESSARTS
198101h15'57''AUBERT NathalieV1FRACING CLUB NANTAIS
198201h15'58''MOREAU FRANCOISEV2FSNCF
198301h15'59''AHAMADI MOHAMADISEMECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
198401h15'59''SONNIER HUGOSEMEUROPE TECHNOLOGIES
198501h16'00''BESNIER FRANCKSEMSUCE SUR ERDRE
198601h16'01''CAILLER OLIVIERV1MBOUGUENAIS
198701h16'01''LEPICARD FABIENSEMVERTOU
198801h16'01''ROUSSEL MELANIESEFULTIMA DISPLAYS
198901h16'01''AKUETEVI CYRILLESEMNANTES
199001h16'01''LELIEVRE FRANCKV2MALMACO GROUP S.A.S.
199101h16'01''LETORD SEBASTIENSEMACCENTURE ON THE RUN
199201h16'01''PERNIN ETIENNESEMACCENTURE ON THE RUN
199301h16'02''LABATUT FRANCKV2MORVAULT
199401h16'02''TOQUEC Cheng HongV1FSUBWAY
199501h16'02''DECREAU ERICV5MREZE
199601h16'02''BALLU JEAN LUCV3MHERIC
199701h16'02''BROCHOIRE VINCENTSEMNANTES
199801h16'02''LE MAUR Jean HuguesV2MCREDIT MUTUEL
199901h16'02''FER StéphaneV5MSNCF
200001h16'03''MALLE PIERRESEMLA NANTAISE D'HABITATIONS
200101h16'03''LEQUEUX DIDIERV1MGORGES
200201h16'03''MORAND FLORENCESEFFREEATHLETES
200301h16'03''GARREAU ChristelleV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
200401h16'03''PERON FranckV1MCHICKEN RUN
200501h16'04''BIGOIN GUILLAUMESEMCOUERON
200601h16'04''RAFFRAY CEDRICV1MFONDATION RECHERCHE MEDICALE
200701h16'04''MARTINS LuccianoV1MPRB
200801h16'04''PERROUIN DIDIERV1MBMPR
200901h16'05''GRAU ALEXISSEMORIGEM NEGRA CAPOEIRA
201001h16'05''DOSSARD #4393SEM
201101h16'05''JAMBU GUILLAUMESEMNANTES
201201h16'05''LISSILLOUR RONANV1MLA POSTE
201301h16'06''AUGUSTE BERTRANDSEMLA POSTE
201401h16'06''OLLIVIER EMMANUELSEMNANTES
201501h16'06''ROUSSEAU EMMANUELSEMNANTES
201601h16'06''BOURGAULT MATHIEUSEMVERTOU
201701h16'06''GLOS GERARDV2MTIERCE
201801h16'07''ARROUET JOSEPHSEMSNCF
201901h16'07''BOUE ANTHONYV1MSYSTEME U
202001h16'07''CADIOU STEPHANEV2MCOUERON
202101h16'08''THOMAS FREDDYV1MEUROFINS
202201h16'08''GUET FRANCOISSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
202301h16'08''AUGER DAMIENV1MORVAULT
202401h16'08''PRETRE SYLVAINSEMNANTES
202501h16'09''GILARD PAULINESEFOPTIC 2000
202601h16'09''BRISHOUAL MartineV3FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
202701h16'09''DUFRENOY PIERRESEMLYCEE JULES VERNE
202801h16'09''RIPOCHE CEDRICV1MSECURITE SOCIALE
202901h16'09''BERTHOME TONYV2MBOUGUENAIS
203001h16'10''BREMAND NICOLASSEMNANTES
203101h16'10''PORTOLEAU ERICV2MSNCF
203201h16'10''CLEMENT DAVIDSEMSECURITE SOCIALE
203301h16'10''BROUARD FABRICEV2MREZE
203401h16'10''DESTOC PHILIPPEV2MINDRE
203501h16'10''GOURLAOUEN HERVEV1MORVAULT
203601h16'11''DARDANT CORINNEV1FAS CHU NANTES
203701h16'11''FLOC'H PIERREV1MAS CHU NANTES
203801h16'11''GARDINOT PASCALV2MGENDARMERIE REZE
203901h16'11''ANNE SOPHIE MOREAUV1FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
204001h16'11''DEAU YANNSEMOPTIC 2000
204101h16'12''BOUGEANT PIERRE YVESV2MSAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
204201h16'12''SAVARY LaurentSEMOPTIC 2000
204301h16'12''ROUX KATIAV1FCIC OUEST
204401h16'12''MEYNIAL ARNAUDV2MFONDATION RECHERCHE MEDICALE
204501h16'12''PERROT CHRISTINEV2FLA POSTE
204601h16'12''BRAIRE JEROMEV1MSNLS 44
204701h16'13''PERRET RAPHAELSEMSAUTRON
204801h16'14''LE PEN PHILIPPEV2MNANTES
204901h16'14''NAULLEAU LAURENTV1MANGERS
205001h16'14''MORADKHANI KAMRANV1MNANTES
205101h16'15''BORJON PIRON CHRISTOPHESEMVILLE DE NANTES METROPOLE
205201h16'15''BRETON SERGEV2MLANGROZIENS
205301h16'17''GEFART ROSELYNEV3FVERTOU
205401h16'17''VERNAGEAU DANYJUMLE LOROUX BOTTEREAU
205501h16'17''BOURGUET FREDERICV2MSAINTE PAZANNE
205601h16'17''LEROY PalomaJUFDECATHLON
205701h16'17''HUCHET ERWANV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
205801h16'17''LOYEN VALERIEV2FSERBOUTI RUN
205901h16'18''SOUVAIS CEDRICSEMRENNES
206001h16'18''PENRAT CASANOVA SACHASEMNANTES METROPOLE HABITAT
206101h16'18''LEPEUPLE GILLESV1MTEAM SOBHI SPORT
206201h16'19''GUILLET DOMINIQUEV2MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
206301h16'19''GUET MAXIMESEMSAINT JULIEN DE CONCELLES
206401h16'19''GOUDISSARD KarlV1MLE PELLERIN
206501h16'20''THIBAUDEAU EMMANUELLESEFRUN QUI PEUT LE BIGNON
206601h16'20''RICHARD JEAN PIERREV2MGAZEAU BRELET TEAM
206701h16'20''HENRY LAURENCEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
206801h16'20''DREANO MATHIEUSEMNANTES
206901h16'21''BERNIER FRANCKV2MSNCF
207001h16'21''MANZANO MARIEV1FBASSE GOULAINE
207101h16'22''GENESTIER LUCIEV1FLA POSTE
207201h16'22''AIT KARIMV2MGRANDCHAMP DES FONTAINES
207301h16'23''RIVIERE DOMINIQUEV2MNANTES
207401h16'24''MEUDEC CHRISTOPHEV1MNANTES
207501h16'24''LEVIEUX KARINEV1FNANTES
207601h16'24''BON THEOSEMNANTES
207701h16'24''ESNAULT ALAINV3MJoëlette JOELETT'S GO
207801h16'24''FOUESNANT LOLASEFANGERS
207901h16'25''CABARET GUILLAUMESEMJoëlette JOELETT'S GO
208001h16'25''CHATEAU MANUELSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
208101h16'25''CHATEAU ManuelSEMFRAM
208201h16'25''REILLY DAMIENSEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
208301h16'25''REVEILLON ANTHONYSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
208401h16'25''HERBRETEAU JULIENV5MJoëlette JOELETT'S GO
208501h16'25''HERVE ALEXANDREV1MANGERS
208601h16'26''PREVOST MARIENSEMJoëlette JOELETT'S GO
208701h16'26''PHELIPPON DIDIERV2MLYCEE JULES VERNE
208801h16'27''LUMIERE BANCHERAU ANNEV1FBOUAYE
208901h16'27''GOULET KARINESEFNANTES
209001h16'27''RENAUD FrédéricV1MMARAICHERS NANTAIS
209101h16'28''GUILLOU CLARISSESEFRUN FOR FUN
209201h16'28''CAZAUBON ANAISSEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
209301h16'29''BOISSEAU GAETANSEMFONTAINEBLEAU
209401h16'29''MARANDE GUILLAUMEV1MCHOLET
209501h16'29''RASS GILDASV1MNANTES
209601h16'29''DE LA SAYETTE ANTOINESEMNANTES
209701h16'30''BARRETEAU DAVIDV1MU OXYGENE
209801h16'30''BARRETEAU EVELYNEV1FCOUERON
209901h16'30''DAVID SEBASTIENV1MSMURFIT KAPPA
210001h16'31''CORMIER CHRISTIANV3MCLISSON
210101h16'31''ROUAULT FRANCKV1MECB
210201h16'31''GUERCHET NOLWENNSEFJoëlette JOELETT'S GO
210301h16'32''BLAIN ANTHONYV1MTOMBOUCTOU SUR PLAGE
210401h16'32''PELTIER SYLVAINV1MSAINT HERBLAIN
210501h16'32''CHARBONNEAU MICHELV2MBANQUE CIC OUEST
210601h16'32''BLANDIN PierrickV1MJoëlette JOELETT'S GO
210701h16'32''CHAGNEAU ANTHONYSEMNANTES
210801h16'33''LE TROADEC SOLENSEFNANTES
210901h16'34''BARBE FRANCOISV1MNANTES
211001h16'34''PILON JEREMYSEMRUN ECO TEAM
211101h16'35''NGUYEN QUOC TUANSEMNANTES
211201h16'35''CHOBLET ALEXANDRESEMROCHESERVIERE
211301h16'35''RAPIN FABIENSEMNANTES METROPOLE HABITAT
211401h16'36''BOTTINEAU KEVINSEMFONDATION CEMAVIE
211501h16'36''SONNET LETENNEUR CHRISTINEV1FNANTES
211601h16'36''TABUREL PASCALSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
211701h16'37''CHARRIER ALAINV2MBOUGUENAIS
211801h16'37''HALLEY QUENTINSEMSMURFIT KAPPA
211901h16'38''BELLEC PIERRE YVESSEMNANTES
212001h16'38''HETET JEAN FRANCOISV1MNANTES
212101h16'38''ELIOT LAURENCEV1FNANTES
212201h16'38''HUITRIC PascalV3MRACING CLUB NANTAIS
212301h16'38''MANZANO ERICV1MBASSE GOULAINE
212401h16'39''GUILLOU PHILIPPEV1MNANTES
212501h16'39''AMICHOT FREDERICV1MBASSE GOULAINE
212601h16'39''GUILLON CHRISTOPHEV1MKILOUTOU
212701h16'39''LECELLIER ALAINV2MCHEIX EN RETZ
212801h16'39''JAMIN EMMANUELSEMNANTES
212901h16'39''PETIT FLORENTSEMNANTES
213001h16'40''CLERO VincentSEMSAINT HILAIRE DE CLISSON
213101h16'40''BESNARD MATHIEUSEMLEGE
213201h16'41''MATHIEU NATHALIEV1FSAINT HERBLAIN
213301h16'42''BROSSAY EMMANUELV1MNANTES
213401h16'42''BAILHACHE MIKAELSEMGORGES
213501h16'42''BABET FlorianSEMMARAICHERS NANTAIS
213601h16'42''BURBAN HerveV2MCREDIT MUTUEL
213701h16'43''LE METAYER HERVEV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
213801h16'43''LE HEURTE NOEMIESEFORIGEM NEGRA CAPOEIRA
213901h16'43''JASNOT ROLANDV1MUSSH
214001h16'44''ROUSSEL CEDRICV1MBOUAYE
214101h16'45''FADET REGISV1MLE PALLET
214201h16'45''GUIMBRETIERE GAELV2MNANTES EC
214301h16'45''NEAU FRANCOISV2MMARAICHERS NANTAIS
214401h16'46''JEZEQUEL DOMINIQUEV1MHAUTE GOULAINE
214501h16'46''LUCAS BENJAMINSEMS/L ASPTT LA ROCHELLE
214601h16'46''DE SAINT JORES GUILLAUMESEMGUIBOLES ET GAMBETTES
214701h16'46''BOISSARD MATHIEUSEMNANTES
214801h16'46''LETOURNEUX ROMAINSEMNANTES
214901h16'47''ERRARD KEVINSEMNANTES
215001h16'47''COTE EmmanuelSEMCHICKEN RUN
215101h16'47''THIEULIN JonathanSEMC.E TAN
215201h16'48''FOURNIVAL MichelV1MCHICKEN RUN
215301h16'48''COROYER .PATRICKV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
215401h16'48''FAUTREL JEAN PHILIPPEV2MSAUTRON
215501h16'49''VINCENT DOMINIQUEV2MLA POSTE
215601h16'49''BERGOUTS JULIENSEMNANTES
215701h16'49''GAREL LOICSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
215801h16'49''RENARD PRISCILLASEFLE PALLET
215901h16'49''LEFEUVRE PASCALV2MFONDATION RECHERCHE MEDICALE
216001h16'50''GRIGNION JACQUESV3MSAINTE LUCE SUR LOIRE
216101h16'50''BERNARD ElisaSEFC.E TAN
216201h16'51''LE BARZIC JEAN FRANCOISV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
216301h16'51''DECAUDIN JEAN-FRANCOISV2MNANTES EC
216401h16'51''ROUSSEAU MICKAELSEMBASSE GOULAINE
216501h16'51''ROUX JEAN FRANCOISV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
216601h16'52''GOASDOUE YosiSEMTOURS
216701h16'52''HERVÉ JéromeSEMMARAICHERS NANTAIS
216801h16'52''LUSSON AURELIENSEMBOURGBARRE
216901h16'52''RIGAL BOIVERT PIERREV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
217001h16'53''LE DUC CECILEV1FSAINT JEAN DE BOISEAU
217101h16'53''BARANGER PhilippeV5MENGIE
217201h16'53''PAUMARD DenisV2MOPTIC 2000
217301h16'53''PERROCHAUD FrançoisV1MENGIE
217401h16'54''COLINEAUX DAMIENSEMNANTES
217501h16'54''CONGRETEL MARIE CECILEV1FLA PRENESSAYE
217601h16'54''JAFFRE FlorianSEMOPTIC 2000
217701h16'54''CHAMBRIAT BENJAMINSEMBASSE GOULAINE
217801h16'55''HERVE JORISSEMPONT ST MARTIN
217901h16'55''RABEL SERGEV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
218001h16'56''BOSI BRUNOV1MCARQUEFOU
218101h16'56''AIRIAU VéroniqueV1FMARAICHERS NANTAIS
218201h16'56''BORONAT JEAN MARIEV1MCARQUEFOU
218301h16'57''VEILLE EmmanuelV2MSL JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS
218401h16'57''BEROT OLIVIERV1MPLESSE
218501h16'57''CHEVALIER MARIEESFORVAULT
218601h16'57''LIGER VINCENTSEMBASSE GOULAINE
218701h16'57''KOURRI AHMEDV2MLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
218801h16'57''BROCHARD WILLYSEMSAINT PHILBERT DE BOUAINE
218901h16'58''JOULAIN CHRISTOPHESEMASSL CAP
219001h16'58''TREMOLIERES CHRISTINEV1FCIC OUEST
219101h16'58''ORIEUX STEPHANIEV1FRUN FOR FUN
219201h16'58''LE MAGUER CHARLOTTESEFNANTES
219301h16'58''GUIHENEUF MARINASEFNANTES
219401h16'58''GUIHENEUF FRANCOISSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
219501h16'58''MERLET JULIESEFNANTES
219601h16'59''BOUGO RONANSEMORAVAULT
219701h16'59''PERNELLE JEREMIESEMLA ROCHE SUR YON
219801h16'59''BARTEAU BRUNOV1MLE PELLERIN
219901h16'59''LAMS LUDOVICV1MOPTIC 2000
220001h17'00''GASCOIN CYRILV1MBASSE GOULAINE
220101h17'00''PERPOIL PASCALV2MNANTES
220201h17'00''POIDEVIN STEPHANIEV1FGROUPE CONFLUENT
220301h17'00''TRIGODET OlivierV1MMARAICHERS NANTAIS
220401h17'01''GAUTIER JEAN PHILIPPESEMCOUERON
220501h17'01''RODRIGUEZ GAETANSEMREZE
220601h17'01''DESHAYES LANDRYSEMCARQUEFOU
220701h17'02''DRAPEAU MATHIEUSEMNANTES
220801h17'03''LARSONNEUR MARCV1MSNCF
220901h17'03''BERTHOU PhilippeV2MCHICKEN RUN
221001h17'04''CESBRON JEREMYSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
221101h17'04''JAHAN NICOLASSEMU OXYGENE
221201h17'04''BABIN JacquesV3MCREDIT MUTUEL
221301h17'04''TROGER SEBASTIENSEMRUN FOR FUN
221401h17'05''GILBERT STEPHANEV1MORVAULT
221501h17'05''ANDRE CoralieSEFRACING CLUB NANTAIS
221601h17'05''ANDRE AnaisSEFRACING CLUB NANTAIS
221701h17'06''GROSSEAU PIERRESEMSAINTE PAZANNE
221801h17'06''BOUVIER FLORIANSEMLA HAIE FOUASSIERE
221901h17'06''RONAN VIGNARDV1MNANTES
222001h17'07''PINEAU Jean-claudeV2MRACING CLUB NANTAIS
222101h17'07''TENNIER CHRISTIANV2MCARQUEFOU
222201h17'07''PINEAU Jean-YvesV3MUFCP SAINT HERBLAIN
222301h17'07''PELLET FRANCOISV1MLA POSTE
222401h17'09''BELY PHILIPPEV2MLE PETIT BOURG
222501h17'09''MATTIOCCO OPHELIESEFNANTES
222601h17'10''CUSSONNEAU BENOITV1MLE LANDREAU
222701h17'10''GENTRIC ALBANSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
222801h17'10''PELTIER ARNAUDSEMJoëlette VILLE NANTES METROPOLE
222901h17'10''GARRIGUE DAMIENV1MJoëlette VILLE NANTES METROPOLE
223001h17'10''COSSARD PATRICKV2MJoëlette VILLE NANTES METROPOLE
223101h17'10''THOMAS ALDYSEMJoëlette VILLE NANTES METROPOLE
223201h17'10''JOUAN MICHEL HENRIV2MJoëlette VILLE NANTES METROPOLE
223301h17'11''LEVEAU ANITAV2FCOUERON
223401h17'11''LE COROLLER GaêtanV1MGENDARMERIE NANTES
223501h17'11''AMIR ABDOULV1MNANTES
223601h17'11''GUILLAUME SEBASTIENV1MORVAULT
223701h17'11''VAL THIBAUTSEMSECURITE SOCIALE
223801h17'12''GRATON YANNICKV2MNMA STADE NANTAIS AC
223901h17'12''BOURDET JOELV3MLA ROCHE SUR YON
224001h17'12''CHEVROT MARIE NOELLEV2FSAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
224101h17'12''DOIZON MATHIASV1MBASSE GOULAINE
224201h17'13''LUSSON BENJAMINSEMNANTES
224301h17'13''BERTHO ALBANV1MCAPHG
224401h17'13''BROHAN ISABELLEV1FVILLE DE NANTES METROPOLE
224501h17'13''MORANDEAU STEPHANEV1MBRAINS
224601h17'13''ROCHER NICOLASV1MPONTCHATEAU
224701h17'13''LUBOWIECKI EricV2MOPTIC 2000
224801h17'14''ROUGE FABIENV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
224901h17'14''MATTIOCCO DIMITRISEMNANTES
225001h17'14''GUETTENY YoanSEMNOV BLM
225101h17'14''RUCHAUD LIONELV5ML'AIR DE RIEN
225201h17'14''LEMAN PASCALV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
225301h17'14''PUBERT JohannettySEMENGIE
225401h17'14''CHIRON LAURENTSEMTREILLIERES
225501h17'14''COUEDEL TOMSEMCARQUEFOU
225601h17'14''LOIRAT STEPHANESEMPAZTRAM
225701h17'15''CHAPUIS FRANCKV2MEUROPE TECHNOLOGIES
225801h17'16''MARECHAL JOSESEMNANTES
225901h17'17''LETORT FRANCKV2MLA POSTE
226001h17'18''LUSTEAU ALEXANDRESEMREZE
226101h17'19''DURAND POMMESEFPUC 75
226201h17'21''VAUCARD STEPHANEV1MSAINT LUMINE DE COUTAIS
226301h17'21''TOYER ALEXANDRESEMPAULX
226401h17'21''BICHON NICOLASV1MCOUERON
226501h17'21''LE PODER YVESV2MSNCF
226601h17'21''JOUSSEAUME PirjoV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
226701h17'23''DURAND GUILLAUMEV1MSOCIETE GENERALE
226801h17'23''PEOCH JEAN MARCV2MNANTES
226901h17'23''DOSSARD #6617SEM
227001h17'23''NAVEOS OLIVIERV1MREZE
227101h17'23''LEPETIT GUILLAUMESEMSAINT HERBLAIN
227201h17'24''LUCAS OLIVIERV1MLA ROCHE SUR YON
227301h17'25''RENAUD CHRISTOPHEV1MSAINTE PAZANNE
227401h17'25''JOUIS FlorentSEMRACING CLUB NANTAIS
227501h17'26''CARBONNEL LeaSEFFRAM
227601h17'26''INCONNU XxSEMJoëlette OPTIC 2000
227701h17'26''GOULET SOPHIEV1FJoëlette OPTIC 2000
227801h17'26''GIRARD BRUNOV1MSECURITE SOCIALE
227901h17'26''LE GUILLOUX JACKYV2MSAINT QUAY PERROS
228001h17'26''DECOURTY HerveV1MJoëlette OPTIC 2000
228101h17'26''PROVOST ErwanSEMJoëlette OPTIC 2000
228201h17'26''GEORGET NICOLASSEMSECURITE SOCIALE
228301h17'26''FOUILLAT FredericV1MJoëlette OPTIC 2000
228401h17'27''DEMARS JUSTINESEFREZE
228501h17'27''BERTIN JACQUESV2MNANTES
228601h17'27''BUET ADRIENSEMSMART ADSERVER
228701h17'27''BRIAND FREDERICV2MCOUERON
228801h17'28''BRANCHEREAU AUDREYSEFNANTES
228901h17'28''MOUTY CHRISTOPHEV1MENEDIS
229001h17'29''LANDRON JEAN CHARLESSEMBASSE GOULAINE
229101h17'29''QUEMENER LAURENTV1MBASSE GOULAINE
229201h17'29''LE MEUR ERICV2MNANTES
229301h17'31''JEGO FLORIANSEMCOVEA
229401h17'31''SHINDE UDAYSEMVIBRACOUSTIC
229501h17'31''DESROCHES BenjaminV1MENGIE
229601h17'31''FRESNEAU JEROMESEMLA POSTE
229701h17'32''KERBELLEC HERVEV2MLA POSTE
229801h17'33''DUVAL DAMIENSEMNANTES
229901h17'33''FRANCHETEAU CORENTINSEMJoëlette ASSO LOISIRS PLURIEL
230001h17'33''HERCOUET XAVIERV1MJoëlette ASSO LOISIRS PLURIEL
230101h17'33''HENAFF PASCALSEMJoëlette ASSO LOISIRS PLURIEL
230201h17'33''ACANTHE CORENTINJUMJoëlette ASSO LOISIRS PLURIEL
230301h17'34''GOULET ERWANNSEMJoëlette ASSO LOISIRS PLURIEL
230401h17'34''BRILLOUET PASCALV1MCARQUEFOU AC
230501h17'34''DUCHESNE SIMONSEMANGERS
230601h17'34''BOURCEREAU FRANCKV1MLYCEE GUIST'HAU
230701h17'35''FONTVIELLE THOMASSEMNANTES
230801h17'35''BOURGEAIS FrancoisSEMC.E TAN
230901h17'35''PROD'HOMME JEAN YVESV3MSAINT HERBLAIN
231001h17'35''SIMON ALICESEFVERTOU
231101h17'35''ROY OlivierV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
231201h17'36''RIVIER FABIENV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
231301h17'36''CHEREL BENOITESMVOISINS LE BRETONNEUX
231401h17'36''MORIT DIDIERV2MNANTES
231501h17'37''LABOUR WillyV1MENGIE
231601h17'37''TERRIEN BRUNOV2MSYSTEME U
231701h17'37''LORIEAU STEPHANEV1MSAINT GEORGES SUR LOIRE
231801h17'37''DE LEFFE MATTHIEUSEMDON BOSCO BADMINTON NANTES
231901h17'39''FOUCHARD BENOITV1M
232001h17'39''ETRILLARD MAELSEMNANTES
232101h17'39''GUILBEAU CHRISTOPHEV1MHERIC
232201h17'39''TALLI DJEDJEV1MCARQUEFOU
232301h17'39''MOUILLARD FranckSEMENGIE
232401h17'40''LORY ARNAUDV2MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
232501h17'41''GAUDUCHEAU BENOITV1MCAP
232601h17'41''LE SOLLIEC TEDDYSEMSNLS 44
232701h17'41''ISRAEL YannickV2MUFCP SAINT HERBLAIN
232801h17'41''LE SAUSSE MANUELV1MNANTES
232901h17'42''JAUNET FRANCKV1MTHOUARE SUR LOIRE
233001h17'42''OGER JEAN JACQUESV1MLA SALLE ET CHAPELLE AUBRY
233101h17'42''SANQUER SandrineV1FSC ORVAULT
233201h17'42''ROBIN JULIENSEMAS BOUGUENAIS REZE
233301h17'42''BELLY BENJAMINV1MNANTES
233401h17'43''GAREL PatrickV1MSECURITE SOCIALE
233501h17'43''BRANCHEREAU JULIENSEMNANTES
233601h17'44''JOUSSEAUME PASCALV1MASSOCIATION SPORTIVE DES MARATHONIENS NANTAIS
233701h17'45''GELOT SEBASTIENSEMRUN IN NANTES
233801h17'45''BURGAUD Jean-yvesV2MRACING CLUB NANTAIS
233901h17'46''SOURSAS DAMIENSEMLA POSTE
234001h17'46''CORRADINI AymericV1MNANTES
234101h17'46''CHEVALIER MarcV1MMARAICHERS NANTAIS
234201h17'46''FILLION MAHE VIRGINIESEFDES ELLES DANS LE DOS
234301h17'47''PACAUD LUCV2MNANTES
234401h17'48''LAFON ALAINV1MHUMANIS
234501h17'49''VINET CélineSEFMARAICHERS NANTAIS
234601h17'49''ANGOMARD HERVEV4MLA CHAPELLE SUR ERDRE
234701h17'49''NOUVEAU DIEGOV1MCARQUEFOU AC
234801h17'49''DURAND MARYLINEV2FREZE
234901h17'50''RIVET FREDERIQUEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
235001h17'50''LE GOFF CINDYV1FDRAIN OREE D'ANJOU
235101h17'50''LOUBERSAC SOPHIEV5FNANTES
235201h17'51''CLOUET JEROMESEMNANTES
235301h17'51''ARTAUD ERICV1MREZE
235401h17'51''GABOURY EmilieSEFUFCP SAINT HERBLAIN
235501h17'52''CLEMOT GillesSEMUFCP SAINT HERBLAIN
235601h17'52''LEFIEVRE NICOLASV1MTYPE1 RUNNING TEAM
235701h17'52''CAMINADE EricV1MC.E TAN
235801h17'52''CARRON OLIVIERV2MNANTES
235901h17'53''MOUCHARD HUGUESSEMNANTES
236001h17'53''ALANOU PHILIPPEV1MTEAM SOBHI SPORT
236101h17'54''GUILLET FREDERICV1MLA HAIE FOUASSIERE
236201h17'54''PECOT NICOLASV1MSECURITE SOCIALE
236301h17'54''BERNARD GEORGESV3MTEAM SOBHI SPORT
236401h17'55''DOSSARD #7387SEM
236501h17'55''LEROUX PHILIPPEV1MCHAUFFOURS
236601h17'55''LEROUYER OLIVIERV1MS/L RCN VALLET
236701h17'55''LAVIEILLE BRUNOSEMLYCEE JULES VERNE
236801h17'56''BROCHARD ARNAUDV1MNANTES
236901h17'56''DELAPREE HERVEV2MNANTES
237001h17'56''LEPEUPLE GWENAELLEV1FTEAM SOBHI SPORT
237101h17'57''QUEMENER FRANCOIS-XAVIERV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
237201h17'57''POTIRON ClaudeV3MRACING CLUB NANTAIS
237301h17'57''LELIEVRE OLIVIERV1MSDECCI
237401h17'58''LEMOINE FABIENSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
237501h17'58''LONGEPEE STEPHANEV1MOPTIC 2000
237601h17'58''GUEGUEIN FREDERICV1MSAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
237701h17'58''JOLIVET CEDRICSEM
237801h17'58''JARNOUX BRIGITTEV3FLA CHAPELLE SUR ERDRE
237901h17'59''BEILLEVAIRE YannV5MNANTES
238001h17'59''HELIES THIERRYV2MBLAIN
238101h18'00''VINET Jean-FrançoisV1MMARAICHERS NANTAIS
238201h18'00''RENOUX SEBASTIENSEMNANTES
238301h18'00''PANCHEVRE FRANCOISV1MSAINT HERBLAIN
238401h18'01''TOUBLANT ERWANV1MSAUTRON
238501h18'01''DANEAU FRANCKV1MOPTIC 2000
238601h18'02''RENOUX JORDANSEMCHASSENEUIL DU POITOU
238701h18'02''RIVOLET BrigitteV2FC.E TAN
238801h18'02''RIBOURG YANNV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
238901h18'03''POLLET OLIVIERSEMLA ROCHE BLANCHE
239001h18'03''FERRON PATRICEV2MSAINT HERBLAIN
239101h18'03''DA COSTA CECILEV1FCOUERON
239201h18'04''BURBAN NATHALIEV1FTHOUARE SUR LOIRE
239301h18'04''DAVID DOMINIQUEV1MBLAIN
239401h18'05''BRELET LAURENTV1MSOCIETE GENERALE
239501h18'05''BEZIE CaroleSEFC.E TAN
239601h18'05''CHENAIS PATRICEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
239701h18'05''JAUNASSE NATHALIEV1FNAC COURSE A PIED
239801h18'05''GAUDRON NICOLASV1MNANTES EC
239901h18'05''COUASNON MICHELV3MNANTES EC
240001h18'05''GAILLARD BertrandV1MRACING CLUB NANTAIS
240101h18'05''LE MAGUERESSE NICOLEV2FNMA HERBAUGES ATHLE 44
240201h18'06''SUPIOT MICKAELSEMLE CELLIER
240301h18'06''RICHARD DominiqueV3MRACING CLUB NANTAIS
240401h18'07''MEIGNEN FRANCOISSEMBOUGUENAIS
240501h18'07''MARTIN LEASEFBOUGUENAIS
240601h18'07''ROYAUX MagaliV1FHAUTE-GOULAINE
240701h18'07''BERTRAN DE BALANDA MARC ANTOINEV2MNANTES
240801h18'07''GUET VIRGINIESEFHAUTE GOULAINE
240901h18'08''DENIAUD SébastienV1MLYCEE COLLEGE JULES VERNE
241001h18'09''CHOCHINA SimonSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
241101h18'10''JAMAULT TonySEMUFCP SAINT HERBLAIN
241201h18'10''HERVE JEAN CLAUDEV2MCHATEAU THEBAUD
241301h18'10''DANEAU JEAN CHARLESV1MBOUGUENAIS
241401h18'11''GEHANT AURORESEFSERBOUTI RUN
241501h18'12''MULLER LaetitiaV2FRACING CLUB NANTAIS
241601h18'13''LE DOUARIN JEAN LUCV1MMEUCON
241701h18'13''PENNERAD PhilippeV2MCARQUEFOU
241801h18'13''SORIN ChristineV2FSC ORVAULT
241901h18'13''BERNARD JEAN PIERREV1MORVAULT
242001h18'14''PUYSSEGUR REMISEMALTEAD
242101h18'14''GOHEAU LucieV1FFRAM
242201h18'14''REYMOND ADRIENSEMATLANPOLE ENTREPRISES
242301h18'14''GOHEAU AnthonyV1MFRAM
242401h18'14''POTIRON PHILIPPEV2MVILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE
242501h18'15''RAT TUDAL LaurianeSEFENGIE
242601h18'15''RONSIN DIDIERV1MSCHUNK
242701h18'15''DENNEBOUY JEAN MICHELV2MHERIC
242801h18'15''TARDIVEL YOANNV1MCD LOIRE ATLANTIQUE
242901h18'16''CRAHEIX EMMANUELLESEFALMACO GROUP S.A.S.
243001h18'16''HARSCOUET LI-LOUJUFNANTES EC
243101h18'16''LEVIER YVESV2MREZE
243201h18'16''BESNARD JEANSEMOPTIC 2000
243301h18'16''DELAHAIE JULIENSEMCANTENAY EPINARD
243401h18'17''DESTOUCHES MickaëlSEMMARAICHERS NANTAIS
243501h18'17''FILLEAU OLIVIERV1MCHOLET
243601h18'17''MALO BenoistV2MENGIE
243701h18'17''PEYTAVI PHILIPPEV1MSAINTE PAZANNE
243801h18'17''TIREL DAVIDV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
243901h18'18''CHAPRON CLOESEFMEUDON
244001h18'18''GUINARD ARNAUDSEMPARIS
244101h18'18''HERVOUET LaurentV1MFRAM
244201h18'19''SOULARD LydieSEFPRESSE OCEAN
244301h18'20''DE VILLAINES GUILLAUMESEMNANTES
244401h18'20''BIDI FAOUZISEMHARDIS GROUP
244501h18'20''HOUSSAIS STEPHANEV1MJEUX BRETONS CASSON
244601h18'20''CAZAC PIERRESEMNANTES
244701h18'20''PEIGNE ESTELLESEFLANGUENAN
244801h18'20''HUET JEAN PAULV2MLANGUENAN
244901h18'20''MOUSSA MAHAMAT SALEH ZINEBSEFSTARTING GIRLS
245001h18'20''LECLERCQ PHILIPPEV2MASSOCIATION GOLFIQUE DE ST SEBASTIEN
245101h18'21''LOIRAT GILBERTV2MPAZTRAM
245201h18'21''VALANCHON SEBASTIENSEMSAINT HERBLAIN
245301h18'22''DAVID NathalieV1FC.E TAN
245401h18'22''BARON PHILIPPEV2MVIBRACOUSTIC
245501h18'22''BLIN StephanieSEFRACING CLUB NANTAIS
245601h18'22''THARAULT KRISTELLV1FADAS GIRLS
245701h18'23''THIERRY NICOLASSEMFLAMINO
245801h18'23''MOULIN MATTHIEUSEMOPTIC 2000
245901h18'24''RAFIN CélineSEFOPTIC 2000
246001h18'24''BOINIER LAURENTV1MTHOUARE SUR LOIRE
246101h18'24''PRIOUX CECILEV1FORVAULT
246201h18'25''ROUSSEAU BRUNOV2MBRAINS
246301h18'25''GELIN CECILEV1FATLANPOLE ENTREPRISES
246401h18'26''PAPAPETROS IanisSEMUFCP SAINT HERBLAIN
246501h18'26''RIALLAND LYDIESEFNANTES
246601h18'26''RIALLAND PHILIPPEV2MNANTES
246701h18'26''CHOTARD FRANCOISSEMNANTES
246801h18'26''DEBARD ALAINV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
246901h18'27''DAVID JEAN FRANCOISV1MBOUAYE
247001h18'27''MEUNIER SébastienSEMENGIE
247101h18'27''MEYNIAL ESTELLEV1FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
247201h18'27''LONGEPE PatrickV2MOPTIC 2000
247301h18'27''DAVAILLE TANGUYJUMSAINTE LUCE SUR LOIRE
247401h18'27''MORTEL MARC HENRISEMSOCIETE GENERALE
247501h18'29''JEANNEAU VINCENTSEMNANTES
247601h18'29''BILLOT GEOFFROYSEMNANTES
247701h18'31''ALAIMO STEPHANEV1MLE LOROUX BOTTEREAU
247801h18'31''LAMANDE YANNSEMNANTES
247901h18'32''OUISSE VERONIQUEV1FTCA
248001h18'32''PISLOT MarionSEFUFCP SAINT HERBLAIN
248101h18'32''GRATAS PaulSEMRACING CLUB NANTAIS
248201h18'33''LECROSNIER CHRISTOPHEV2MNANTES
248301h18'33''BUISSON EricV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
248401h18'34''TETAUD DOMINIQUEV2MVIEILLEVIGNE
248501h18'34''BOUVARD SYLVAINV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
248601h18'34''TIROUFLET ANTOINESEMVERTOU
248701h18'35''CHAUVIERE JOELV2MVERTOU
248801h18'36''GONZALEZ CORINNEV2FVILLE DE NANTES METROPOLE
248901h18'36''BARRE LE BRIS MARIESEFNANTES
249001h18'37''AUPETIT FABRICEV2MORVAULT
249101h18'38''PERON TheoJUMCHICKEN RUN
249201h18'38''BAUDOUIN ERICV2MBOUGUENAIS
249301h18'39''GOAZOU JEAN PIERREV3MREZE
249401h18'39''TRACOU DAMIENV1MNANTES
249501h18'39''HERVE FranckV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
249601h18'40''CHEMIN JEAN PIERREV1MFAY DE BRETAGNE
249701h18'41''PORET CLAUDEV3MENTENTE NORD LOIRE 44
249801h18'41''GUILLON DOMINIQUEV2MBOUGUENAIS
249901h18'41''CLEMENT GAELV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
250001h18'41''HABAY PIERRE YVESSEMNOZAY
250101h18'42''BOUYER CLAIRESEFORVAULT
250201h18'42''VANTYGHEM SOPHIESEFNANTES
250301h18'42''GARCIA BRUNOSEMMAISONS DU MONDE
250401h18'43''BIARD JEAN GUYV2MSAINT OMER DE BLAIN
250501h18'43''FONTENEAU NicolasV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
250601h18'44''RENAUDINEAU JEAN PAULV2MMACHECOUL
250701h18'44''GOGUET ThierryV2MROCHESERVIERE
250801h18'44''LE GUEVEL YVONV3MNANTES
250901h18'45''LABOUROT PATRICKV2MAS CHU NANTES
251001h18'45''RAUTUREAU BenoitV1M
251101h18'45''GREGOIRE PHILIPPEV1MLES TOUCHES
251201h18'46''BERTHE SAMUELSEMNANTES
251301h18'46''DUDOGNON DidierV3MSC ORVAULT
251401h18'46''FARJAUD FRANCOISV1MSNCF
251501h18'46''MAGRE CHRISTOPHEV1MGUERANDE
251601h18'47''GOUVENOU SANDRINEV1FMAISONS DU MONDE
251701h18'47''GOUVENOU FLORENTV1MNANTES
251801h18'47''LE PENVEN HERVEV2MNANTES
251901h18'48''GUICHARD HERVEV1MNANTES
252001h18'48''LUCAS PascalV1MSNCF
252101h18'48''DOMECYN JorisSEMDECATHLON
252201h18'48''GEFFRAY ROMANEESFNANTES
252301h18'50''ROSILLETTE JEROMESEMLA MONTAGNE
252401h18'50''BUAUD GhislainSEMPORT SAINT PERE
252501h18'50''LE TYNEVEZ NICOLASSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
252601h18'51''THIBAUD HELENESEFMONTAIGU
252701h18'51''CLAIRET JEAN YVESV2MLA POSTE
252801h18'51''LARGOUET FLORIANSEMOREE D'ANJOU
252901h18'51''ALEXANDRE GwenaëlleV2FENGIE
253001h18'52''COUPAYE JUSTINESEFLE LOROUX BOTTEREAU
253101h18'52''GUERIN ChristianV1MMARAICHERS NANTAIS
253201h18'53''BONNAMY BenoîtV1MENGIE
253301h18'53''BLANCHARD DAMIENV2MNANTES
253401h18'53''COMINASSI NicolasSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
253501h18'53''MAREC JOSSELINV1MNEO SOFT
253601h18'54''AUDEFRAY DIMITRISEMOPTIC 2000
253701h18'54''RAINGEARD PASCALV2MLA MEILLERAYE DE BRETAGNE
253801h18'55''MONET ArthurSEMC.E TAN
253901h18'55''THENEVIN ALEXANDREV1MBASSE GOULAINE
254001h18'56''KERLEROUX ROMAINV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
254101h18'57''LENOIR MARCV1MBASSE GOULAINE
254201h18'57''AVRILLON RENAUDV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
254301h18'58''GABLAIN MarcV1MPRB
254401h18'58''BUCHOU DOMINIQUEV1MVERTOU
254501h18'59''ALEXANDRE PIERRE LOUISSEMNANTES
254601h18'59''VEZIN GAETANSEMHERIC
254701h18'59''BERNARD JocelyneSEFC.E TAN
254801h18'59''ANDRE FABRICEV1MCENTRALES SUPELEC
254901h18'59''BARTEAU LOICV1MVILLE DE REZE
255001h18'59''GOMELET ROXANEESFNMA HERBAUGES ATHLE 44
255101h19'00''BENOIT PASCALSEMLES SORINIERES
255201h19'00''CRESPEL FredericV1MPRB
255301h19'00''GUINOISEAU AURORESEFNANTES
255401h19'00''GOMELET PHILIPPEV2MNMA HERBAUGES ATHLE 44
255501h19'01''MICHAUD LISE MARIESEFNANTES
255601h19'02''ROUFFET VINCENTSEMSAINT HERBLAIN
255701h19'02''LERAY SEBASTIENSEMSAINT JULIEN DE CONCELLES
255801h19'02''KETTERER ALAINV1MLA POSTE
255901h19'02''BRIAND ANTHONYSEMNANTES
256001h19'03''BECHEPAY SandrineV2FUFCP SAINT HERBLAIN
256101h19'03''KERLAU ArnaudV1MNMA HERBAUGES ATHLE 44
256201h19'03''SIEFFERT MYRIAMV1FASMN
256301h19'03''LE LEUCH ELODIESEFSAINT GEORGES SUR LOIRE
256401h19'03''VERDIER MARIEV2FNANTES
256501h19'04''LE FLOHIC MARTIALV1MSECURITE SOCIALE
256601h19'04''MUSQUER SYLVAINV1MNANTES
256701h19'04''DE ANDRADE PAULOV1MTCP
256801h19'05''HERVAULT ROBERTOV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
256901h19'05''DOSSARD #7596SEM
257001h19'06''MECHINEAU JONATHANSEMVERTOU
257101h19'06''THORIN LUDOVICV1MBOUGUENAIS
257201h19'06''SEBILLE PATRICESEMBOUGUENAIS
257301h19'07''COHELEACH FABRICEV1MOGEC VERTOU CENTRE
257401h19'09''PELTIER FRANCOISEV2FOPTIC 2000
257501h19'09''PETERLIN PIERRESEMLA MONTAGNE
257601h19'10''BENOIST PHILIPPESEMVILLE DE NANTES METROPOLE
257701h19'10''BARRE CATHERINEV1FAIGREFEUILLE SUR MAINE
257801h19'11''GUITTOT DENISSEMSAINT LEGER LES VIGNES
257901h19'11''PALAND CarolineV1FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
258001h19'11''RACINEUX JEAN PAULV3MSAINT PHILBERT DE BOUAINE
258101h19'12''COLONNIER ELSASEFNANTES
258201h19'12''FAUCHARD SOPHIESEFVERTOU
258301h19'13''RATEL OLIVIERV1MTEAM SOBHI SPORT
258401h19'13''JAUNET XAVIERSEMBUSINESS DECISION RUNNING
258501h19'14''MARMOUGET AYMERICSEMKILOUTOU
258601h19'14''BEGAUD FrançoiseV2FUFCP SAINT HERBLAIN
258701h19'14''HYDE AmahV1MFRAM
258801h19'14''RENAUDINEAU ELODIESEFMAISONS DU MONDE
258901h19'14''PREL BENOITSEMSAINT NAZAIRE
259001h19'15''YI MENZOSEMBASSE GOULAINE
259101h19'15''LEVEAU MATHIEUSEMNANTES
259201h19'15''HESRY EMMANUELV5MTEAM SOBHI SPORT
259301h19'16''LETORT MélanieSEFENGIE
259401h19'16''FROMANT LUCILESEFCE CAPGEMINI TS NANTES
259501h19'16''GUILLOTIN JEREMIESEMSAINT NAZAIRE
259601h19'16''RIPOCHE CHRISTELLEV1FE.S.COUERON
259701h19'17''DRAPEAU CHRISTOPHEV1MNANTES
259801h19'17''DEROCHE ANNE SOPHIEV1FTEAM SOBHI SPORT
259901h19'17''GUYOT YVESV3MNANTES
260001h19'17''BINDLER LOUISSEMNANTES
260101h19'18''LE STRAT CECILEV1FLES SORINIERES
260201h19'19''LEBRETON HUBERTV3MNORD VENDEE ATHLETISME
260301h19'20''CLOUET CHARLIESEMEUROPE TECHNOLOGIES
260401h19'20''BROSSEAU OLIVIERV1MPELLOUAILLES LES VIGNES
260501h19'20''DAUCHEL ISABELLEV1FCARQUEFOU
260601h19'20''BIS StephaneV1MC.E TAN
260701h19'20''SOURICE LOICV2MLA POSTE
260801h19'20''LEGUILLON LAURENTV2MSNCF
260901h19'21''JOSSO LAURENTV1MDON BOSCO BADMINTON NANTES
261001h19'21''GOUY NICOLASSEMNANTES
261101h19'21''FONTENELLE ERICV1MLES SORINIERES
261201h19'21''LAVAUD MAGALIV1FLA HAIE FOUASSIERE
261301h19'21''DESFONDS DOMINIQUEV2FNANTES
261401h19'21''GAZZOLA KEVIN KEVINSEMNANTES
261501h19'21''MAHE ALEXANDRESEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
261601h19'22''THORAVAL CAROLINEV1FTEAM SOBHI SPORT
261701h19'22''DOUILLARD ANNESOPHIEV1FORVAULT
261801h19'22''SECHER DENISV1MORVAULT
261901h19'22''FREUCHET THIERRYV1MGENESTON
262001h19'22''KIEFFER JEROMEV2MVIBRACOUSTIC
262101h19'22''POTEZ BENJAMINSEMGENESTON
262201h19'22''JARNOUX ClementSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
262301h19'22''LEGEAY STEPHANESEMLEGE
262401h19'23''ROUAUD ValérieSEFJoëlette ENGIE
262501h19'23''CACHELEUX GrégoryV1MJoëlette ENGIE
262601h19'23''DAVID ANTOINE ANTOINESEMNANTES
262701h19'23''LE CALVE ANNE LAURESEFS/L RCN VALLET
262801h19'23''MAILLET Jean-MichelV2MJoëlette ENGIE
262901h19'23''GUERIN ThierryV2MJoëlette ENGIE
263001h19'23''ROGER NicolasV1MJoëlette ENGIE
263101h19'24''GAUTIER THIERRYV2MSAUTRON
263201h19'24''MAHE KATIAV1FCHEIX EN RETZ
263301h19'24''LEVEQUE KarineV1FSC ORVAULT
263401h19'24''FAVE VincentV1MOPTIC 2000
263501h19'25''PLANCHON ArnaudV2MENGIE
263601h19'25''FERGER OLIVIERV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
263701h19'25''MARCETEAU IMELDASEFNANTES
263801h19'25''VALTIER CHRISTOPHESEMSMURFIT KAPPA
263901h19'25''THIZON FABIENSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
264001h19'25''TOTE TARIKSEMACCENTURE ON THE RUN
264101h19'27''MENUET JEROMESEMNANTES
264201h19'27''JOSEPH ERWANV2MCORDEMAIS
264301h19'27''KASSE MASSON DAOUDASEMNANTES
264401h19'27''RAVART ANTONIOV1MMESANGER
264501h19'28''DUDOUET STEPHANEV1MU OXYGENE
264601h19'28''PAYEN RAOULV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
264701h19'29''DANTO MathildeV1FUFCP SAINT HERBLAIN
264801h19'29''MERCIER GILLESV2MCARQUEFOU
264901h19'29''GAUTHIER LudovicV1MCHICKEN RUN
265001h19'29''BEAUDOUIN NadineV2FCARQUEFOU AC
265101h19'30''BACCONNAIS Pierre-YvesV1MATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44
265201h19'30''GUEHO FREDDYSEMTHEIX
265301h19'30''CAMUS STEPHANEV2MNMA HERBAUGES ATHLE 44
265401h19'30''SAUVETRE STEPHANEV1MLIGNE
265501h19'31''MARGUERITE ALAINSEMPIXIEL GROUP
265601h19'31''ESPERN ChristianV3MSAUTRON
265701h19'31''CHARRIER HélieSEMCOUERON
265801h19'31''LAVIGNE FABIENV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
265901h19'32''ANDRE jacquesV3FVAILLANTE VERTOU
266001h19'32''ROMSEE CLAIREESFLA CHEVALLERAIS
266101h19'33''CALCAGNO NicolasSEMCREDIT MUTUEL
266201h19'33''CRAPONNE ROMAINV1MJUDO CLUB DE CARQUEFOU
266301h19'34''COCHET SERGEV2MLA POSTE
266401h19'34''BONNIN CHRISTOPHEV2MLA POSTE
266501h19'35''COUPE GREGORYSEMSAINT HERBLAIN
266601h19'35''AUDUREAU PIERRESEMNMA STADE NANTAIS AC
266701h19'36''DOSSO THIERRYV2MLES SORINIERES
266801h19'36''NICOLAS YANNICKV3MNANTES
266901h19'36''MERCIER JulienV1MJoëlette ENGIE
267001h19'37''CAILLERETZ LUDOVICSEMNANTES
267101h19'37''MARQUER XAVIERV2MASMB TENNIS
267201h19'37''FERREIRA EDGARV1MNANTES
267301h19'38''NASSIF ALEXANDRAV1FREZE
267401h19'38''DE CHARETTE JEANSEMNANTES
267501h19'39''MARIX MAXIMESEMUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
267601h19'40''SAVARY BETINAV1FSERBOUTI RUN
267701h19'40''COLLIARD CAMILLEV1FNANTES
267801h19'40''DENIAU SYLVAINSEMSAINT MARS DU DESERT
267901h19'40''COLLIARD ETIENNEV1MNANTES
268001h19'41''CROLLE MARTINSEMNANTES
268101h19'41''LAHEU LudovicSEMOPTIC 2000
268201h19'41''MAILLARD FREDERICV1MTHOUARE SUR LOIRE
268301h19'41''POIDEVIN JEROMESEMNANTES
268401h19'42''AUGUIN VIRGINIESEFTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
268501h19'42''CATREUX MARCV2MLA POSTE
268601h19'43''DUBOS ELENSEFNANTES
268701h19'43''BESNIER JulienSEMMARAICHERS NANTAIS
268801h19'43''RIBOU AURELIEV1FORVAULT
268901h19'43''PASZKOWSKI AGATHEV1FMONTAIGU
269001h19'44''CLERO ALAINV2MSAINT HERBLAIN
269101h19'44''RENOU GERALDINEV1FNANTES
269201h19'44''AUDRAIN ALAINV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
269301h19'44''BOUCARD ANTONYSEMNANTES
269401h19'45''PETORIN LéoJUMSUBWAY
269501h19'46''ROCHER PHIIPPEV5MNANTES
269601h19'46''LELION MARYANNICKV2FCOUERON
269701h19'47''RIPOCHE DAVY PHILIPPEV2MCHALONNES SUR LOIRE
269801h19'47''SANCHIS FredericSEME.S.COUERON
269901h19'48''GRIMAUD EVAV1FSAUTRON
270001h19'48''BAUMAL SOLENESEFREZE
270101h19'48''MOREL CHRISTOPHESEMU OXYGENE
270201h19'49''KLEIN MARIESEFMAUVES SUR LOIRE
270301h19'49''MAINGUY FranckV2MUFCP SAINT HERBLAIN
270401h19'49''MALARY SophieV1FRACING CLUB NANTAIS
270501h19'50''MALVEAU MATTHIEUV1MLA POSTE
270601h19'50''HILLION DANIELV2MTEAM SHOBI SPORT
270701h19'51''BUCAILLE OLIVIERV1MTEAM SOBHI SPORT
270801h19'52''HERNIOT AYMERICSEMNANTES
270901h19'52''GAULT NICOLASSEMORVAULT
271001h19'52''UMBELINO PHILIPPESEMBLAIN
271101h19'53''RICHARD JEAN LOUISV2MVIEILLEVIGNE
271201h19'53''RABU PATRICKV2MSUCE SUR ERDRE
271301h19'53''TURBE BENJAMINSEMNANTES
271401h19'53''ANEX ETIENNESEMNANTES
271501h19'53''POSTOLE BENOITSEMACCENTURE ON THE RUN
271601h19'54''ENOS ISABELLEV1FNANTES
271701h19'54''BERTHIER EMMANUELSEMEUROFINS
271801h19'55''COURTET NICOLASV1MVERTOU
271901h19'55''LE PERON ERWANV2MSNCF
272001h19'56''DENIS KEVINSEMLE LOROUX BOTTEREAU
272101h19'56''HUON KEVINSEM
272201h19'56''LEBOUTEILLER MARTIALV2MNANTES
272301h19'57''HENNEBEL GURVANSEMDYNAE
272401h19'57''L'HOSTIS GILLESV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
272501h19'57''HAMON FlorianSEMPRB
272601h19'58''STRUBBIA SOFIASEFNANTES
272701h19'58''REMAUD DAVIDSEMCARQUEFOU
272801h19'58''PLAISANCE AnthonyV1MOPTIC 2000
272901h19'58''COLIN STEFANV1MCONSERTO
273001h19'59''ETIENNE THOMASSEMNANTES
273101h20'01''THEBAUD Jean-NoëlV1MRACING CLUB NANTAIS
273201h20'01''RIS CYRILV1MRUN ECO TEAM
273301h20'02''DUPONT MATHILDESEFSAINT HILAIRE DE CHALEONS
273401h20'02''LIMOUSIN PERIGV1MTREILLIERES
273501h20'03''DULAPT GaëlESMSNCF
273601h20'03''CALAIS DominiqueV2MMARAICHERS NANTAIS
273701h20'03''RAHMANI MOHAMEDV2MSAINT MARS DU DESERT
273801h20'04''GUINEL DominiqueV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
273901h20'04''CARON YANV1MNANTES
274001h20'04''MOYNARD JULIENSEMNANTES
274101h20'04''LY ABELSEMNANTES
274201h20'05''HERVAULT CARINEV1FBRAINS
274301h20'05''LESPINASSE SylvainSEMLYCEE MONGECHAUVINIERE
274401h20'05''AUTRIC ANNE ROZENNV1FSOCIETE GENERALE
274501h20'05''LUMINET PIERRE YVESV1MFONDATION RECHERCHE MEDICALE
274601h20'06''GARNON ILHAMV1FCPO
274701h20'06''YANG JONATHANSEMALTEAD
274801h20'06''LE PAGE Jean ClaudeV1MSNCF
274901h20'06''JOLYS REGISV1MSORINIERES COURSE LOISIR
275001h20'06''BOIVIN BENEDICTEV1FCOUERON
275101h20'07''TANNIOU ErwanSEMENGIE
275201h20'07''NEDELLEC STEPHANEV1MNANTES
275301h20'07''ROBIN CELINEV1FSCL
275401h20'07''LOQUAIS PASCALV1MROUANS
275501h20'07''CASSEROUX OLIVIERSEMNANTES METROPOLE HABITAT
275601h20'08''TCHAKOUTE NGAYEN ARNAUDSEMREZE
275701h20'08''FALLOURD FrédéricV1MENGIE
275801h20'08''LEGER AnouckSEFNANTES
275901h20'08''LEROUX HERVEV1MLYCEE LIVET
276001h20'08''HABBOUCH MUSTAPHAV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
276101h20'08''MASSON DAMIENV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
276201h20'08''NENON CHRISTOPHEV1MNANTES
276301h20'09''HALBERSTADT MartinSEMOPTIC 2000
276401h20'09''MENARD ANTHONYSEMSAINT NAZAIRE
276501h20'09''BRAIRE VINCENTV1MNANTES
276601h20'09''BOUCHER ARNAUDSEMLANDERNEAU
276701h20'09''BERMOND GONNET PASCALV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
276801h20'09''GUIHARD EMMANUELLESEFFAM NANTAISES
276901h20'09''VERMARD YOUENSEMOPTIC 2000
277001h20'09''MANSON JéromeSEMGENESTON
277101h20'10''GEORGE FABIOLASEFFAM NANTAISES
277201h20'10''DEMÉE SimonSEMDECATHLON
277301h20'10''JEHANNO ANGELINAV1MFAM NANTAISES
277401h20'10''JEHANNO FABRICEV1MNANTES
277501h20'10''BEUNARD VIRGINIESEFLE PALLET
277601h20'10''BROSSARD MichelV3MOPTIC 2000
277701h20'11''TUAL MELINAV1FSTARTING GIRLS
277801h20'11''GAUTHIER DOMINIQUEV3MSAINT HERBLAIN
277901h20'12''LE TREUT JEAN PIERREV2MNANTES
278001h20'12''MORICE JulienSEMSC ORVAULT
278101h20'12''ROUSSEAU EVENO ALAINV3MNANTES
278201h20'12''MILCENT EMMANUELLESEFLE PALLET
278301h20'12''RIOU MAXIMESEMNANTES
278401h20'13''COGNIE BRUNOV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
278501h20'13''ROY GREGORYV1MCIC OUEST
278601h20'14''LE GALL SolèneSEFHAUTE-GOULAINE
278701h20'14''FROISSARD SEBASTIENV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
278801h20'14''JAUMOUILLER MICKAELV1MCHATEAU THEBAUD
278901h20'14''CLEMENCEAU FabienSEMLE LOROUX BOTTEREAU
279001h20'14''LENOBLE PHILIPPEV1MTEAM SOBHI SPORT
279101h20'15''VILLIERE FREDERICV1MLA POSTE
279201h20'15''CHENARD MICKAELSEMRUN FOR FUN
279301h20'16''BABARY JENNIFERSEFRUN FOR FUN
279401h20'16''SIMON FRANCKV1MCIC OUEST
279501h20'16''BRUNELLIERE CLAUDEV3MREZE
279601h20'16''PERON JéromeV1MSC ORVAULT
279701h20'16''BOURSIER STEPHANEV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
279801h20'17''QUEMENEUR GILBERTV2MNANTES
279901h20'17''BENARD CATHERINEV2MAS CHU NANTES
280001h20'18''CHATEIGNER GILLESV1MNANTES EC
280101h20'18''PERIOU NICOLASSEMKARATE DONGES
280201h20'19''BRETAUD ALAINV3MBOUGUENAIS
280301h20'19''OLIVAUD PIERRE JEANSEMPRINQUIAU
280401h20'19''OLIVIER JulesSEMVILLE DE REZE
280501h20'19''MOULET ANTONISEMDON BOSCO BADMINTON NANTES
280601h20'19''LOUSSOUARN GILDASV1MNANTES
280701h20'19''DAVID STEPHANIESEFSECURITE SOCIALE
280801h20'20''DESBORDES ADRIENSEMLES ULIS
280901h20'20''JOUET REGISV1MSOCIETE GENERALE
281001h20'20''COUTON ValerieV1FCREDIT MUTUEL
281101h20'20''HOUDET ERICV1MNANTES
281201h20'21''FLEURY PHILIPPEV1MVALLET
281301h20'22''RINEAU NICOLASSEMSAINT LEGER LES VIGNES
281401h20'22''GOURVIL ANNE GAELLEV1FPORNICHET
281501h20'22''LEJEUNE FRANCOISV1MCARQUEFOU
281601h20'22''PRIEURE GUIOT BRUNOV1MBOUGUENAIS
281701h20'23''LHERMITE JEAN RENEV5MNANTES
281801h20'24''VIAUX CHRISTOPHEV1MCOUERON
281901h20'24''SIMON STEVESEMNANTES
282001h20'25''BIDEAU JULIENSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
282101h20'25''GARREAU LUDOVICV1MPONT SAINT MARTIN
282201h20'25''QUENNEC RONANV1MANCENIS
282301h20'26''SAUVAGET AGNESSEFMARAICHERS NANTAIS
282401h20'26''ALLAIN PHILIPPEV2MINDRE
282501h20'26''TANNEAU ANTOINEV2MNANTES
282601h20'26''BREHON BERTRANDSEMSNCF
282701h20'26''LORAY LUDOVICV1MSNLS 44
282801h20'28''ALLETZ YANNV1MUSP TENNIS DE TABLE
282901h20'28''LEMONNIER ROMAINSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
283001h20'29''GAU PHILIPPEV1MSAINT LUMINE DE COUTAIS
283101h20'29''AUGEREAU BAPTISTESEMNANTES
283201h20'29''TOULOUSE OLIVIERV1MNANTES
283301h20'29''FAUCHER DAMIENSEMANGERS
283401h20'29''BERAU JEAN YVESV2MLOUBLANDE
283501h20'29''METAIS LAURENTV1MBOUAYE
283601h20'30''ALIX MAXIMESEMP.S.A RETAIL NANTES
283701h20'30''JOUET DOMINIQUEV2MFONDATION CEMAVIE
283801h20'30''SERAZIN CELINEESFSTARTING GIRLS
283901h20'30''JOLLY SylvainSEMSNCF
284001h20'30''MABILLE ANNE SOPHIESEFNANTERRE
284101h20'31''POISSON JEAN PIERREV3MLYCEE GUIST'HAU
284201h20'31''THEVEN HERVESEMNANTES
284301h20'31''MANISSIER NadegeSEFRACING CLUB NANTAIS
284401h20'32''AUGE LEROUYER GAELLEV1FS/L RCN VALLET
284501h20'32''CAILLON DANIELV5MLES SORINIERES
284601h20'33''CALONNE FANNYSEFLE HAVRE
284701h20'33''LABARRE LUCIESEFNANTES
284801h20'33''ATHIMON OLIVIERV1MANGERS
284901h20'33''GUERIN JeromeV1ME.S.COUERON
285001h20'33''MUSSEAU BEATRICEV3FREZE
285101h20'33''DUMOUTIER ANTOINESEMBASSE GOULAINE
285201h20'34''BOUHIER GILDASV2MLYCEE LIVET
285301h20'34''AUGEREAU MathiasSEMENGIE
285401h20'35''MOREL FABIENSEMNANTES
285501h20'35''HALLEREAU EMMANUELSEMVALLET
285601h20'36''POITEVIN MARTIALV1MVILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE
285701h20'37''FLEHO MIKAELV1MOH JAILLE !
285801h20'37''GOUAISBAUT RomualdV1MBEAUPREAU
285901h20'38''BODINEAU JEAN FRANCOISSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
286001h20'39''GUERIN ANTOINESEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
286101h20'39''PETTORIN QuentinJUMSUBWAY
286201h20'39''ALCANTARA NATHALIEV1FNANTES
286301h20'39''REDOR CELINEV1FPONT ST MARTIN
286401h20'39''PINEL SoniaV1FCHICKEN RUN
286501h20'39''LASSALLE DAVIDV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
286601h20'40''TESSIER NATHALIEV1FGENESTON
286701h20'40''OLLART CHRISTIANV1MMACHECOUL
286801h20'40''ROL PATRICEV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
286901h20'40''REILLY SABRINASEFGRANDCHAMP DES FONTAINES
287001h20'41''CARIOU CyrilSEMFRAM
287101h20'42''MENANTEAU DAMIENSEMBOUAYE
287201h20'43''RYO AUDREYSEFGRANDCHAMP DES FONTAINES
287301h20'44''CORCHERO JulieSEFSAINT HERBLAIN
287401h20'44''PIAU MONIQUEV2FOPTIC 2000
287501h20'45''MOEC DAVIDV1MTREILLIERES
287601h20'45''TIGNARD ERICV2MCOUERON
287701h20'45''JEHANNO NICOLASSEMNANTES
287801h20'45''NOUYOU WilliamSEMENGIE
287901h20'45''ROBICHON EMILIESEFNANTES
288001h20'46''LE PEUTREC CedricV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
288101h20'46''SENIN FRANCOISEV2FLA POSTE
288201h20'47''JORISSE CHRISTOPHEV1MORVAULT
288301h20'47''BIOJOUT NICOLASSEMCHATEAU THEBAUD
288401h20'47''LAGADEC SEBASTIENV1MORVAULT
288501h20'48''BILLAUD MARIE HELENEV2F
288601h20'48''MATHIS VINCENTV1MGENESTON
288701h20'48''LHERIAUD FLORIANSEMRUN ECO TEAM
288801h20'48''LERAT GUILLAUMESEMBASSE GOULAINE
288901h20'48''JAMIN XavierV1MMARAICHERS NANTAIS
289001h20'49''ETIENNE JACQUESV2MPLOEUC L'HERMITAGE
289101h20'49''ETIENNE MELINASEFNANTES
289201h20'50''DENIAUD YANNICKV2MSUCE SUR ERDRE
289301h20'50''FAYE ALIOUNEV1MCAHG
289401h20'50''JOUCHET GILLESV2MNANTES
289501h20'50''LEPAROUX VincentSEMENGIE
289601h20'51''BILY BenjaminESMCHICKEN RUN
289701h20'51''PIOU MarcV5MMARAICHERS NANTAIS
289801h20'51''LAMBERT MOISON VALERIEV1FSYSTEME U
289901h20'51''HERVE OLIVIERSEMAIRBUS NANTES
290001h20'52''PEU MANUELAV1FNANTES
290101h20'52''BAUDON ARMELLEV1FNORD VENDEE ATHLETISME
290201h20'52''RAPIN STEPHANEV2MSAINT HERBLAIN
290301h20'53''JEZEQUEL Jean YvesV2MNANTES
290401h20'53''GAUVRY ArnaudV1MC.E TAN
290501h20'53''TESSIER STEPHENSEMPAZTRAM
290601h20'54''RETAILLEAU VINCENTV1MNANTES
290701h20'54''BREMOND SylvieV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
290801h20'54''BREMOND LAURENTV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
290901h20'54''BONNIN BERTRANDSEMMONTOIR DE BRETAGNE
291001h20'54''PILOQUET JEANV3MBASSE GOULAINE
291101h20'55''BLIN LAURENTV1MLE LOROUX BOTTEREAU
291201h20'55''AUFFRET ALAINV2MLES SORINIERES
291301h20'55''GADOU GeorgesV1MPRB
291401h20'55''GUILBAUD JAMESSEMFREEATHLETES
291501h20'55''GOURLAOUEN VINCENTV1MSAINT HERBLAIN
291601h20'55''LIMOUSIN MickaelV1MCREDIT MUTUEL
291701h20'56''MOSTEAU THIBAUTSEMFREEATHLETES
291801h20'56''DURAND BenjaminV5MNANTES
291901h20'56''DAUBRY SEBASTIENV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
292001h20'56''POISSEMEUX GWENDALV1MKILOUTOU
292101h20'57''MASSIDDA JEAN FRANCOISV2MCOVEA
292201h20'57''CHOUIN THERIOT MAGALIV1FDEFINOX
292301h20'57''JAHENY KARINEV1FCARQUEFOU
292401h20'58''LANDAIS FranckV2MBOUGUENAIS
292501h20'58''HALLEREAU ARMELLESEFVALLET
292601h20'58''CHOIMET SEBASTIENSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
292701h20'59''FERET FABRICEV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
292801h20'59''CADOREL NATHALIEV2FVILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE
292901h20'59''BEZIER PHILIPPEV3MNANTES
293001h21'00''DELPIERRE CATHERINEV1FASMN
293101h21'00''BECHE MICHELV2MNANTES
293201h21'01''MURAILLE CHRISTIANV1MNANTES
293301h21'02''POTET SEBASTIENV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
293401h21'02''GUITTON PIERRE MARIEV1MOPTIC 2000
293501h21'03''GALL DOMINIQUEV1FTREILLIERES
293601h21'03''CARCOUET AGNESV1FSAINT HERBLAIN
293701h21'04''LALLEMENT DOMINIQUEV3MOUDON
293801h21'05''GUILBAUD AlexandraSEFATHLETIQUE RETZ SUD LAC
293901h21'06''DRAPEAU SergeV2MMARAICHERS NANTAIS
294001h21'06''CHESNEAU FRANCOISV1MREZE
294101h21'06''PICHODO MORGANESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
294201h21'07''BERTHOME MAITESEFSII ATLANTIQUE
294301h21'07''JOSSO FabienSEMSAINT HERBLAIN
294401h21'07''LOIZEAU SébastienSEMSNCF
294501h21'07''PERROQUIN CHRISTOPHEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
294601h21'07''PERENNOU FRANCOIS XAVIERSEMKOSMOS
294701h21'08''AVENARD AurelieV1FC.E TAN
294801h21'08''CIAN STEPHANIEV1FHAND BALL CLUB SAUTRON
294901h21'08''POIGNARD CYRILV1MFRP
295001h21'08''CANET SEBASTIENV1MLYCEE LIVET
295101h21'08''PRAUD ANTHONYSEMCONSERTO
295201h21'08''DESOMBRE EmmanuelV1MC.E TAN
295301h21'08''BAZIN MICKAELSEMLA CHAPELLE HEULIN
295401h21'08''DEMANGEAU JUSTINESEFNANTES
295501h21'09''HERRY ELODIESEFCOUERON
295601h21'09''HERRY GAELSEMCOUERON
295701h21'09''MARTIN OLIVIERV2MBASSE GOULAINE
295801h21'10''TRAVERT SOLENESEFCENTRALES SUPELEC
295901h21'11''GAUTRON BERNARDV2MNANTES
296001h21'11''GAUTIER CHRISTINEV2FSECURITE SOCIALE
296101h21'12''LE PENNEC PATRICEV2MORVAULT
296201h21'12''BRUNETIERE AurelienSEMPRB
296301h21'12''CROIZET GENEVIEVEV2FBASSE GOULAINE
296401h21'12''SEROUX SamuelSEMFRAM
296501h21'12''FRASLIN StéphanieSEFUFCP SAINT HERBLAIN
296601h21'13''NICOLET SEBASTIENV1MBASSE GOULAINE
296701h21'14''LANDREAU MathieuSEMCHICKEN RUN
296801h21'14''GROLLEAU MAGALIV1FNANTES
296901h21'14''GIROND VALERIEV1FSTARTING GIRLS
297001h21'15''MARQUETON PEREZ VALERIEV1FSTARTING GIRLS
297101h21'15''COUTON ALAINV2MTEAM SOBHI SPORT
297201h21'15''BERTIN JULIESEFNANTES
297301h21'15''SALVADOR LUDOVICSEMCARQUEFOU
297401h21'16''MARCHADOUR RegisV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
297501h21'16''RENAUD FabriceV1MSNCF
297601h21'17''BACHELIER JACQUESV2MJoëlette COURIR AVEC
297701h21'17''CAILLON DIDIERV2MJoëlette COURIR AVEC
297801h21'17''DUPAS BEATRICEV1FJoëlette COURIR AVEC
297901h21'17''PEZERON FRANCISSEMCAMELEON FORMATION
298001h21'17''BOURON GAETANEV1FSECURITE SOCIALE
298101h21'18''LE SQUERN JustineSEFDECATHLON
298201h21'18''BRUN JEAN CLAUDEV2MJoëlette COURIR AVEC
298301h21'18''ERUAM WILLYESMLA ROCHE SUR YON
298401h21'18''RAUD MIGUELV1MJoëlette COURIR AVEC
298501h21'18''TARD DAVIDV1MSAINT HERBLAIN
298601h21'19''CLUIS PATRICEV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
298701h21'19''COUPE MAXIMESEMVAL D'ERDRE AUXENCE
298801h21'20''ALLAIS CATHERINEV1FASSOCIATION AIR DE RIEN
298901h21'20''PLESSIS SYLVIAV1FBASSE GOULAINE
299001h21'21''ZEROUAL LEILAV1FSAINT HERBLAIN
299101h21'21''FAVRE HUBERTV1MSNCF
299201h21'21''GESLIN GERARDV2MSNCF
299301h21'22''FILATRE KEVINJUMMACHECOUL ST MEME
299401h21'22''HOUSSAIS CHRISTOPHEV1MCASSON
299501h21'23''BASIN EMILEV5MORVAULT
299601h21'23''PLESSIS KEVINSEMSAINT HERBLAIN
299701h21'23''BAROU VINCENTV1MBLERE
299801h21'23''COUDRAY ALAUX ISABELLEV2FSAINT HERBLAIN
299901h21'24''SERRE FREDERICV1MCENTRALES SUPELEC
300001h21'24''PENISSON OlivierV1MCHICKEN RUN
300101h21'24''AVRIL SEBASTIENV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB
300201h21'25''CADIOU DOMINIQUEV1MOGEC VERTOU CENTRE
300301h21'25''ZUKOWSKA ADRIANNAV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
300401h21'25''COMPERE DominiqueV2MSNCF
300501h21'25''THIS ANNE SOPHIESEFSTARTING GIRLS
300601h21'26''CORMERAIS JOSEV2MBOUGUENAIS
300701h21'26''STREF CLAUDEV2MSNCF
300801h21'26''FRESNEAU RODOLPHEV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
300901h21'26''NMA LA CHAPELLE SUR ERDRE XxxSEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
301001h21'27''FRESNEAU AUROREV1FGRANDCHAMP DES FONTAINES
301101h21'27''BONHOMEAU JEROMESEMOPTIC 2000
301201h21'27''PROUX RomainV1MRACING CLUB NANTAIS
301301h21'27''COEFFARD RENAUDV1MOPTIC 2000
301401h21'27''HERVE DAVIDV1MNANTES
301501h21'28''LAENNEC BenoitV1MSAINT HERBLAIN
301601h21'28''MARIE BRICESEMSAINT HERBLAIN
301701h21'28''CORNET PHILIPPEV3MNOV BLM
301801h21'28''GUILLET DANIELV2MORVAULT
301901h21'28''CHEVALIER LionelV2MENGIE
302001h21'28''JOUSSEAUME LUDOVICV1MSAINT HERBLAIN
302101h21'28''PAILLARD PHILIPPESEMSAINTE PAZANNE
302201h21'29''ETIEMBRE JEANYVESV3MCHOLET
302301h21'29''LARIAGON SYLVAINV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
302401h21'30''THOMAS DavidV1MCHICKEN RUN
302501h21'30''PICARDA PATRICKV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
302601h21'31''ROMUALD Jean-JacquesV1M
302701h21'32''MARIE BERTRANDV1MNANTES
302801h21'32''MALLET SebastienV1MPRB
302901h21'33''DENNIEL ALAINV2MSAINT HERBLAIN
303001h21'33''DESBROSSES PIERREV2MVIBRACOUSTIC
303101h21'33''VOILLET JEAN BERNARDSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
303201h21'33''DUGUEPEROUX ESTEBANSEMNANTES
303301h21'34''BASTIANELLI LAURENCEV1FS/L RCN VALLET
303401h21'34''HERRIAUX QUENTINSEMSAINT HERBLAIN
303501h21'34''LEMAIRE GUILLAUMEV1MPORNIC
303601h21'34''GRUAU DAMIENSEMAS ARMOR
303701h21'34''BONARDOT STEPHANEV1MNANTES
303801h21'35''DOUAUD HERVEV1MST ANDRE DE LA MARCHE
303901h21'35''MUSQUER NICOLASSEMNANTES
304001h21'35''LEMAITRE YVESV2MCHATEAU THEBAUD
304101h21'35''OILLIC JEAN-FRANCOISV1MLA LIMOUZINIERE
304201h21'35''NICLOT RonanV2MSC ORVAULT
304301h21'35''HODE AndréV3MEUROPCAR
304401h21'36''TROUILLARD MICHAELSEMTROUTEAM
304501h21'37''CHAMPAGNE LAURENTV1MSERBOUTI RUN
304601h21'37''THOMAS VINCENTV1MNANTES
304701h21'38''SAINSON NADIAV1FNOZAY
304801h21'40''DAUFOUY AURELIENSEMOREE D'ANJOU
304901h21'40''COUDRAY MAXIMESEMOTOD
305001h21'41''JOUSSEAUME CECILEV1FSAINT HERBLAIN
305101h21'41''CHARRIEAU DOMINIQUEV3MCARQUEFOU
305201h21'42''BRODEAU SandrineSEFATHLETIQUE RETZ SUD LAC
305301h21'42''BLONDEL ValentinSEMNANTES
305401h21'42''THOMAS GrégorySEMATHLETIQUE RETZ SUD LAC
305501h21'42''AUBOURG AXELSEMMONNIERES
305601h21'43''JOUNEAU SEBASTIENV1MNANTES
305701h21'43''GUILLON FREDERICSEMNANTES
305801h21'43''LEMARIE NOELV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
305901h21'44''HELARY NATHALIEV1FARCLP
306001h21'44''MICHAUD BeatriceV2FC.E TAN
306101h21'45''SPERBER ANNEV1FGAZEAU BRELET TEAM
306201h21'45''LEZIN YANNV2MLE PELLERIN
306301h21'46''LEVESQUE DIDIERV2MORVAULT
306401h21'46''BIOTEAU MICHELV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
306501h21'46''GUYADER LionelV2MMARAICHERS NANTAIS
306601h21'46''BARIL ANNEV1FSAINT JULIEN DE CONCELLES
306701h21'47''PEU LAURENTV1MNANTES
306801h21'48''DION BAPTISTEJUMVAY
306901h21'48''BREXEL RAPHAELSEMVIBRACOUSTIC
307001h21'48''ROLA NATHALIEV2FGAZEAU BRELET TEAM
307101h21'48''GROUX PhilippeV1MC.E TAN
307201h21'49''COLOMBEL AGNESV1FLYCEE JULES VERNE
307301h21'50''MABILLE ELISESEFNANTES
307401h21'50''MONTIN RENAUDSEMNANTES
307501h21'50''LETANG CLOTILDESEFFREEATHLETES
307601h21'51''LAIGLE DIDIERV2MTEAM SOBHI SPORT
307701h21'51''CHIRON FABIENV1MMALVILLE
307801h21'51''FAYE OUSSEYNOUSEMNANTES METROPOLE HABITAT
307901h21'52''ADRAGNA THIERRYV2MNANTES
308001h21'53''CHARRIER NATHALIEV1FVILLE DE NANTES METROPOLE
308101h21'53''FLEURET KEVINSEMFREEATHLETES
308201h21'53''RETIERE JEAN MICHELV2MSYSTEME U
308301h21'53''GUERIN PATRICEV2MSAINT HERBLAIN
308401h21'54''NICOLLE YANNV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
308501h21'55''GIRON OLIVIERV2MNANTES
308601h21'55''BREGEON YOHANNSEMTALENCE
308701h21'55''RIO CEDRICSEMNANTES
308801h21'56''LE FUR VINCENTSEMSERBOUTI RUN
308901h21'56''MOYSE BARBIN PIERREV1MNANTES
309001h21'56''DE SAINT POL MARIEV1FNANTES
309101h21'56''BRUNET FLORENCEV1FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
309201h21'57''GELOT FrançoisV2MBASSE GOULAINE
309301h21'57''MAILLOT CHRISTOPHEV1MSAINT MEDARD D'EYRANS
309401h21'57''NICOLAS GUILLAUMESEMNANTES
309501h21'57''COUEDEL BENOITSEMJETFC
309601h21'58''JEAN AXELSEMLE PELLERIN
309701h21'58''LINET TEDDYV1MNANTES
309801h21'58''LINET SYLVIEV1FNANTES
309901h21'58''DEDIEU ArnaudSEMCREDIT MUTUEL
310001h21'59''JOUCHET JOELLESEFNANTES
310101h21'59''MOYSAN CHARLOTTESEF
310201h21'59''HUTEAU PATRICEV2MSAINT HERBLAIN
310301h21'59''EMERIAU SEBASTIENSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
310401h21'59''MOISAN ARNAUDSEMREZE
310501h22'00''TUFFERY CélineV1FCORDEMAIS
310601h22'00''DARAIZE josephaV2FVAILLANTE VERTOU
310701h22'00''SENNECON JEROMEV1MLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
310801h22'01''DI GIOIA ALESSANDROV1MCOUERON
310901h22'02''DOSSARD #4477SEM
311001h22'02''FRIEDEMANN LAURASEFREZE
311101h22'02''LARI MICKAELSEMNANTES
311201h22'03''NOZAY PascalV1MC.E TAN
311301h22'03''MEIGNEN GILLESV1MSNCF
311401h22'03''GUITTENY BERNARDV2MNANTES
311501h22'03''TACON PATRICEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
311601h22'03''DUBEILLON LOICV1MNORT SUR ERDRE
311701h22'04''DUMEZ GUILLAUMESEMORVAULT
311801h22'04''HOUTIN ETIENNESEMLA POSTE
311901h22'04''LUCAS PHILIPPEV2MT'BAND RUN
312001h22'04''CHABANAUX AURELIESEFDES ELLES DANS LE DOS
312101h22'05''RISTORD MICKAELSEMNANTES
312201h22'05''NOLET MARIEESFOPTIC 2000
312301h22'05''JOUMIER ADELINESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
312401h22'06''PATISSIER BENOITV1MFAY DE BRETAGNE
312501h22'07''IZANIC GERARDV1MVERTOU
312601h22'07''ORAIN AntoineSEMMARAICHERS NANTAIS
312701h22'08''POURRAGEAU YOHANNV1MSNCF
312801h22'08''CORREIA PAULOV1MNANTES
312901h22'08''SAUTJEAU JEROMEV5MLA MEILLERAYE DE BRETAGNE
313001h22'09''MELLERIN FRANCOISESEFREZE
313101h22'09''CHESNEAU CédricSEMPRB
313201h22'09''DUVAL FREDERICV1MORVAULT
313301h22'10''MENARD BEATRICEV2FASSOCIATION BRETONNE DES AMIS DE ST JACQUES DE
313401h22'11''MALTETE JeromeV5MPRB
313501h22'11''GANACHEAU ChristopheV2MRACING CLUB NANTAIS
313601h22'12''ARDOUIN JEANFRANCOISV1MREZE
313701h22'12''CLENET DIDIERV1MBASSE GOULAINE
313801h22'12''DOMITILE RENAUDV2MBOUAYE
313901h22'13''CORBIERE ThibaulltSEMENGIE
314001h22'13''SYLVESTRE DIDIERV2MQUIMPERLE
314101h22'14''BOURGET THIERRYV1MCE CAPGEMINI TS NANTES
314201h22'14''BRISTEAU ELODYSEFBCSPR ET EDALIS
314301h22'14''GUILLERME LAURENCEV1FNANTES
314401h22'15''GUIHENEUF CEDRICSEMCOUERON
314501h22'15''GOUALOU MARCV2MFOULEES CONCARNOISES
314601h22'16''CHARPENTIER PatriceV2MRACING CLUB NANTAIS
314701h22'16''PERPOIL ANTOINEESMNANTES
314801h22'16''GABORIT LOUIS-MARIESEMNANTES
314901h22'16''MATEO FLOENESEFNANTES
315001h22'16''RICHARD OLIVIERV1MTHOUARE SUR LOIRE
315101h22'17''COLLET KEVINSEMBOUEE
315201h22'17''BREDOUX MARIEV1FNANTES
315301h22'17''PASSEREL SYLVAINV1MOPTIC 2000
315401h22'18''CHAUVIERE LUDOVICV1MLE LONGERON
315501h22'18''MEDARD DAMIENSEMRACING CLUB DE MESANGER
315601h22'18''BAUD EMILIESEFJoëlette COURIR AVEC
315701h22'18''SOLON VIRGINIEV1FLA HAIE FOUASSIERE
315801h22'19''LAMORINIERE LAURENCEV2FSERBOUTI RUN
315901h22'19''BLIN PASCALV3MNANTES
316001h22'20''PERROCHEAU MARIE FRANCEV3FSECURITE SOCIALE
316101h22'20''LAMORINIERE BRUNOV2MSERBOUTI RUN
316201h22'21''LAFOND JULIENSEMSAINT NAZAIRE
316301h22'21''MAHE ANTHONYV1MREZE
316401h22'21''JAURREY ERICV2MGRANDCHAMP DES FONTAINES
316501h22'21''ALLIOT CHRISTOPHEV1MTREILLIERES
316601h22'21''BEDAS ALAINV2MSAUTRON
316701h22'22''BARBIN FABIANSEMSAINT HERBLAIN
316801h22'23''BERTHOU OlivierSEMCHICKEN RUN
316901h22'23''OWEN CHARISV1FNANTES
317001h22'25''BOUFFANDEAU JULIESEFLA CHAIZE LE VICOMTE
317101h22'25''ALBERT PHILIPPEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
317201h22'25''DENIAUD EMILIENSEMNANTES
317301h22'26''ROLLAND PATRICKV2MSNCF
317401h22'27''FRIN ANTOINESEMNANTES
317501h22'27''TESSON ChristelleV1FSAINT LEGER LES VIGNES
317601h22'27''RODRIGUES EMMANUELSEMNANTES
317701h22'27''BARDIN JeromeV1MRACING CLUB NANTAIS
317801h22'28''GUINEL JUSTOME LAURENTV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
317901h22'29''BIDEAU CLAIRESEFSAINT HERBLAIN
318001h22'29''BERTHOME ALEXANDRESEMHAUTE GOULAINE
318101h22'29''NOBLET BENOITV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
318201h22'30''PINEAU PATRICIAV1FSAINT BREVIN
318301h22'30''GRESSIEUX AUDREYSEFCOUERON
318401h22'30''BATARD JOELSEMPAZTRAM
318501h22'31''GUERRY CHRISTOPHESEMBEAUCOUZE
318601h22'31''BOUFFANDEAU ISABELLEV2FLA ROCHE SUR YON
318701h22'31''POTAGE FLORIANESEFSAINT HERBLAIN
318801h22'32''MARTIN DimitriSEMDON BOSCO FOOTBALL GAELIQUE
318901h22'32''QUEINNEC GILDASV1MACCENTURE ON THE RUN
319001h22'32''BONNEMAIN BERNARDV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
319101h22'32''LUBAIS RENAUDV2MMS CHANTENAY NANTES
319201h22'32''BACON AurélieV1FUFCP SAINT HERBLAIN
319301h22'32''TRUIN LAURENTV1MNORT SUR ERDRE
319401h22'33''RENAUD FrédéricV2MENGIE
319501h22'33''PINEAU DominiqueV2MCREDIT MUTUEL
319601h22'33''ALEXANDRE NICOLASV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
319701h22'34''OUDART LaurenceSEFUFCP SAINT HERBLAIN
319801h22'34''RIOUAL YvonV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
319901h22'34''RIOUAL AnneV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
320001h22'34''PLOTEAU LaurentV1MMS CHANTENAY NANTES
320101h22'35''THUILLIER SYLVAINSEMBOUVRON
320201h22'35''CORMERAIS LAUREV5FMAISDON SUR SEVRE
320301h22'35''SIRE JONATHANSEMSAINT HILAIRE DE CHALEONS
320401h22'36''BLANCHET BERNARDV2M
320501h22'36''LARGE NICOLEV3FVILLE DE NANTES METROPOLE
320601h22'36''MONNIN JEAN PHILIPPEV2MNANTES
320701h22'37''MILLET VIRGINIEV1FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
320801h22'37''VANSTEENE DAMIENSEMNANTES
320901h22'38''PICARDA STERENNSEFECOLE NANTAISE DE NATATION
321001h22'38''CHATAIN NICOLASV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
321101h22'38''THIBAULT FREDERIQUEV1FAS BOUGUENAIS REZE
321201h22'39''TOUBEAU QUENNTINJUMLES TOUCHES
321301h22'39''THIBAULT ChristianV2ME.S.COUERON
321401h22'40''LIENARD SEBASTIENV1MNEOPOLIA
321501h22'40''BARON JEREMYSEMBEAUREPAIRE
321601h22'40''CARREZ GHISLAINEV1FECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
321701h22'42''BLONDEL VirginieV1FCARQUEFOU AC
321801h22'42''BERTHELOT NICOLASSEMNANTES
321901h22'42''MINIOT NICOLEV2FQUIMPER
322001h22'43''JOSSE MATHIEUSEMNANTES
322101h22'43''REGRETTIER JEAN FRANCOISV2MSUCE SUR ERDRE
322201h22'43''CHARIER LAURENTV1MOPTIC 2000
322301h22'43''CLORENNEC HERVEV1MSERBOUTI RUN
322401h22'44''PUISSOCHET JEAN-CLAUDEV1MBASSE GOULAINE
322501h22'44''DOSSARD #5569SEM
322601h22'44''PATIN LAURENTV1MSAUTRON
322701h22'45''TREHUDIC PatrickV2MC.E TAN
322801h22'45''ROBIN Pierre YvesV2MCREDIT MUTUEL
322901h22'45''DENIS MELANIESEFBCSPR ET EDALIS
323001h22'45''LE SOUCHU JEAN FRANCOISV1MSNCF
323101h22'46''GUYOMARCH LaureV2FOPTIC 2000
323201h22'46''YAN JulietteV5FC.E TAN
323301h22'47''LESCIEUX ANDRE JEANV1MAIRBUS DEFENCE SPACE SPORT
323401h22'47''GARNIER CyrilleSEMMARAICHERS NANTAIS
323501h22'48''REBIN PATRICEV2MSNCF
323601h22'48''AUDEON JOHANNYV1MDIR OUEST
323701h22'48''FLOCH JEAN FRANCOISV1MCOVEA
323801h22'48''NOGUES ERWANSEMNANTES
323901h22'48''PADIOLEAU MichelV2MLA MONTAGNE
324001h22'48''PELLAUD ANGELINESEFFEREL
324101h22'49''SEGUETTE LINDASEFREZE
324201h22'49''LE BIHAN NolwennSEFTUC
324301h22'49''GEAY SONIAV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
324401h22'49''BOULEAU AURELIENSEMARMOR SA
324501h22'50''BANUS YVESV3MGROUPE CONFLUENT
324601h22'50''???? #4455SEM
324701h22'51''GANRY NicolasV1MC.E TAN
324801h22'51''VILLEMAIN ELODIESEFCHANGE
324901h22'51''ADNET JEROMEV1MCOUERON
325001h22'51''GUINEL KévinSEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
325101h22'51''THALOUARN FLOREV1FVILLE DE NANTES METROPOLE
325201h22'51''OLIVE HENRIV3MJoëlette COURIR AVEC
325301h22'52''CUZIN DANYV1MCOUERON
325401h22'52''LORIFERNE Pierre-LouisSEMNANTES
325501h22'52''CHAUSSEPIED NicolasV1MSC ORVAULT
325601h22'52''CALOFER ANGELIQUESEFJoëlette COURIR AVEC
325701h22'53''MERIAU MAXIMESEMLA CHAIZE LE VICOMTE
325801h22'53''BERNARD GILDASV1MJoëlette COURIR AVEC
325901h22'53''JANEZ JOELLEV2FJoëlette COURIR AVEC
326001h22'53''BOGARD JOSIANEV2FJoëlette COURIR AVEC
326101h22'53''HEMERY GAELV1MJoëlette COURIR AVEC
326201h22'53''GAUTHIER SANDRINEV1FLA POSTE
326301h22'54''CAOUDAL ClaireV1FAS BOUGUENAIS REZE
326401h22'54''ANGOT PatriciaV1FRACING CLUB NANTAIS
326501h22'54''ANGOT EmmanuelV1MRACING CLUB NANTAIS
326601h22'54''MALLET ELISESEFJoëlette COURIR AVEC
326701h22'54''COLAS PASCALV3MJoëlette COURIR AVEC
326801h22'54''DION ELISEESFVAY
326901h22'55''DUBOIS STEVESEMBASSE GOULAINE
327001h22'55''BOUILLON BOEZEC AnneV1FRACING CLUB NANTAIS
327101h22'55''BERRANGER YVESV2MNANTES
327201h22'56''GAVERIAUX AstridSEFOPTIC 2000
327301h22'56''BROCHARD NathalieV1FOPTIC 2000
327401h22'56''SELLIER ANGELINESEFNANTES METROPOLE HABITAT
327501h22'56''LECOMTE CHARLES-ERICSEMFAB GROUP
327601h22'57''RAVILY JULIENSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
327701h22'57''JEGU BRIEUCV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
327801h22'57''DAUBOIN AdelineSEFMS CHANTENAY NANTES
327901h22'57''NDIAYE ANGELEV3FSERBOUTI RUN
328001h22'57''MONNIER THIERRYV2MMSA LOIRE ATLANTIQUE VENDEE
328101h22'58''VINSOT BERTRANDSEMTHOUARE SUR LOIRE
328201h22'58''LIAIGRE GILBERTV2MLA ROCHE SUR YON
328301h22'58''BOUFFANT PhilippeV1MULTIMA DISPLAYS
328401h22'59''BRODIN NATACHASEFORVAULT
328501h22'59''MARZIN ClaudeV3MUFCP SAINT HERBLAIN
328601h22'59''LESNE LOICV2MBASSE GOULAINE
328701h23'00''LE COZ JOHANNV1MSECURITE SOCIALE
328801h23'00''RAOUL BERNARDV2MATMEL
328901h23'00''BEZIAU ChristopheV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
329001h23'01''HILLION JACQUESV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
329101h23'01''ANGIBAULT BRIGITTEV2FNANTES
329201h23'01''RICHARD STEPHANEV2MOPTIC 2000
329301h23'02''POUPON STEPHANV1MMACHECOUL
329401h23'02''RENIER FREDERICV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
329501h23'02''DEGALLE NICOLASV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
329601h23'02''POULLAIN GUILLAUMEV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
329701h23'03''CORMERAIS SteveV5MPRB
329801h23'03''DUMOULIN MarcelV2MMARAICHERS NANTAIS
329901h23'04''SACRE JEAN LUCV3MSAINT HILAIRE
330001h23'04''JOUYS OLIVIERV1MNANTES
330101h23'04''TSCHAEN VALERYV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
330201h23'04''GILLES PhilippeV2MOPTIC 2000
330301h23'05''SAIZ JEREMYSEMNANTES
330401h23'06''LE MEDEC MICKAELV1MP.S.A RETAIL NANTES
330501h23'06''SORIN FREDERICV1MCOUERON
330601h23'06''WERQUIN SEBASTIENSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
330701h23'07''LEMONNIER AURELIESEFUSAC
330801h23'07''HOINVILLE TONYV1MCOUERON
330901h23'07''NOLET LaurentV1MOPTIC 2000
331001h23'07''GATINEAU DAMIENV1MREMOUILLE
331101h23'08''LEBRETON RODOLPHEV1MSECURITE SOCIALE
331201h23'08''GABORIEAU CHRISTOPHESEMSAVENAY
331301h23'09''DAVID EMMANUELSEMNANTES
331401h23'09''GUILBAUD PATRICKV3MVERTOU
331501h23'09''BARRIN BRUNOV1MSYSTEME U
331601h23'09''GILLAIZEAU FLORENCESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
331701h23'09''THIBAUD VINCENTV1MBOUGUENAIS
331801h23'10''LEMEUX NINASEFMARAICHERS NANTAIS
331901h23'10''DALLE ANNE MARIEV1FLYCEE JULES VERNE
332001h23'10''LAYEC LAETITIASEFLA POSTE
332101h23'10''COLLET VIRGINIESEFTILLIERES
332201h23'10''GERAUD STEPHANESEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
332301h23'11''COUEDIC JEAN PIERREV1MLE PALLET
332401h23'12''BOUCHERIE REGISV1MBASSE GOULAINE
332501h23'13''BOUYER JEAN BAPTISTEV2MFONDATION RECHERCHE MEDICALE
332601h23'13''PANTAIS LAURENCEV1FSAUTRON
332701h23'14''AUDRIC BERNARDV2MBASSE GOULAINE
332801h23'15''FAURE PHILIPPEV2MTI BAND RUN
332901h23'15''BATARD GRNADVOINET FREDERICV1MNANTES
333001h23'15''LEPAUL Jean-LouisV2MOPTIC 2000
333101h23'16''BAUD MICKAELSEMNANTES
333201h23'16''BAUD JOELV3MNANTES
333301h23'16''BAUD ANTHONYSEMNANTES
333401h23'16''REULIER FREDDYSEMVIBRACOUSTIC
333501h23'17''ECHARDOUR MICHELLEV2FAS CHU NANTES
333601h23'17''DURAND LOICV1MSOCIETE GENERALE
333701h23'17''ROBINEAU EMMANUELSEMVALLET
333801h23'17''DURAND FAUSTINEJUFSOCIETE GENERALE
333901h23'18''HALLEREAU SEBASTIENV1MBOUGUENAIS
334001h23'18''BESSONNET ChristianV2MMARAICHERS NANTAIS
334101h23'19''JANIN MarcSEM
334201h23'19''BAUDRY GaêlleSEFJoëlette JOELETT'S GO
334301h23'20''BERLET StephaneSEMNANTES
334401h23'20''FERSING MARIONSEFNANTES
334501h23'20''BERNARD JEAN LOUISV3MNANTES
334601h23'20''MEREL JennaSEFOPTIC 2000
334701h23'20''PASQUIR FLAUD DavidV2MOPTIC 2000
334801h23'20''MAHE NICOLASSEMNANTES
334901h23'20''RAIMBAUD FlavienSEMREZE
335001h23'22''GODART KATIAV1FASSL CAP
335101h23'22''YAN ChristianV3MC.E TAN
335201h23'23''DETREZ GILLESV1MVERTOU
335301h23'23''GARNIER CEDRICSEMSNCF
335401h23'24''VERNAGEAU ERWANESMLE LOROUX BOTTEREAU
335501h23'24''CHOIMET PATRICEV1MMSA LOIRE ATLANTIQUE VENDEE
335601h23'24''SOULARD JEAN NOELV1MREZE
335701h23'25''CANAL HELENEV1FOPTIC 2000
335801h23'25''DANIEL FLORENCESEFVILLE DE NANTES METROPOLE
335901h23'25''THIMOUY JEAN CHRISTOPHEV1MPETIT MARS
336001h23'26''MORICE SYLVAINV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
336101h23'26''DEROUIN MAURICEV4MSALLERTAINE
336201h23'26''LALLAIS BENJAMINSEMBOUAYE
336301h23'27''BIVAUD JEREMYSEMDREFFEAC
336401h23'28''LESURTEL GwenaelleSEFCHICKEN RUN
336501h23'28''DAULT JEAN CHARLESSEMNANTES
336601h23'28''MICHON THIERRYV3MNANTES
336701h23'28''LE ROY ANNEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
336801h23'29''POUVREAU MARCV2MNEANT
336901h23'29''MASSON StephanieV1FLYCEE JULES VERNE
337001h23'30''KERDELHUE BASTIANV1MLA HAIE FOUASSIERE
337101h23'30''DONARD PASCALV2MPAULX
337201h23'30''DENIEUL ThierryV2MRACING CLUB NANTAIS
337301h23'30''BOUDEAU BeatriceV1FRACING CLUB NANTAIS
337401h23'30''COMTE DIDIERV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
337501h23'30''TENAILLON ADELINESEFCOUERON
337601h23'30''ROBINO BertrandV2MUFCP SAINT HERBLAIN
337701h23'31''MONNIER JEAN MARCV3MRENNES
337801h23'31''HAFIZOU MICKAELSEMORVAULT
337901h23'31''MEREL FABRICEV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
338001h23'31''ALLEE PHILIPPEV2MSAINT JULIEN DE CONCELLES
338101h23'31''COUPEZ ANNEV1FSAINT NAZAIRE
338201h23'31''MOTHE NICOLASV1MNANTES
338301h23'31''COUTON ELAURASEFTEAM SOBHI SPORT
338401h23'32''POTIN LAURENTSEMSAINT HILAIRE DE CHALEONS
338501h23'32''ROUAULT CHRISTOPHEV2MSAINT JULIEN DE CONCELLES
338601h23'32''JADEAU CHRISTOPHEV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
338701h23'32''CHARRIER SULLIVANSEMNANTES
338801h23'32''GAUTHIER ARNAUDV1MBLAIN
338901h23'32''DECOSTER LOICSEMLOUVIGNE
339001h23'33''SAMSON FLAVIENSEMNANTES
339101h23'33''TRIDEAU ANNEV1FNANTES
339201h23'34''MERCIER BENOITSEMNANTES
339301h23'35''BUYS CHRISTOPHEV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
339401h23'36''CASTELLS FABIENNEV1FSUCE SUR ERDRE
339501h23'36''ROBINET CELINESEFCBP SOLUTIONS
339601h23'36''POIBEAU OLIVIERV1MNANTES
339701h23'37''BINEAU FLORIANSEMMAISDON SUR SEVRE
339801h23'37''BONRAISIN PHILIPPEV1MREZE
339901h23'39''DUPAS ELISEESFNANTES
340001h23'39''MERCIER NICOLASV1MSNCF
340101h23'40''BILLET YOANNV1MCHANTONNAY
340201h23'41''DI MARCO NAPINI CLELIASEFMAISONS DU MONDE
340301h23'41''NMA LA CHAPELLE SUR ERDRE XxSEMNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
340401h23'42''THOBIE HERVESEMSAINT HERBLAIN
340501h23'42''MARTIN VANESSASEFGRANDCHAMP DES FONTAINES
340601h23'42''COATLEVEN ANNICKV4FSORINIERES COURSE LOISIR
340701h23'42''BACON LUCIENV3MSORINIERES COURSE LOISIR
340801h23'43''BERNARD HUGUESSEMNANTES
340901h23'44''BLANCHARD PIERRICKV1MSAINT COLOMBAN
341001h23'44''JAFFRES EMMANUELSEMNANTES
341101h23'44''LE MAGREX PATRICKV3MSAINT HERBLAIN
341201h23'45''KONNE MATTHIEUSEMNANTES
341301h23'45''BOUVET SIMONSEMCONSERTO
341401h23'45''GUIHO PIERREJUMLA LIMOUZINIERE
341501h23'46''SIMON DAVIDV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
341601h23'47''DAULT LAURENTV3MSCORBE CLAIRVAUX
341701h23'47''MONDEJAR ChristianV1MC.E TAN
341801h23'47''REMAUD MATTHIEUSEMLYCEE COLLEGE JULES VERNE
341901h23'47''VERNAGEAU SandrineV1FRACING CLUB NANTAIS
342001h23'48''MIGNET ANNE GAELLEV1FMARZAN
342101h23'48''PELE RAPHAELV1MREZE
342201h23'48''MANTEAU YannV2MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
342301h23'49''PINSON SARAHSEFSORINIERES COURSE LOISIR
342401h23'49''BRAULT TITAINASEFMAISONS DU MONDE
342501h23'49''CORRIGOU CHRISTELLESEFNANTES
342601h23'49''EON VINCENTSEMCASSON
342701h23'49''LUCAS MathieuSEMSNCF
342801h23'51''LEGRAND LAURANTV1MOPTIC 2000
342901h23'51''LEROY ROMAINSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
343001h23'51''MORISSON FréddyV1MMARAICHERS NANTAIS
343101h23'52''LUCAS PhilippeV2MANCRE
343201h23'52''CHEVALLIER ChloeV5FFRAM
343301h23'52''LEROY JEAN BAPTISTESEMR4F
343401h23'52''CHAUVET CLAIREV1FREZE
343501h23'52''LAIRY PATRICEV2MBANQUE CIC
343601h23'53''CHARBONNEAU MAGALIV2FORVAULT
343701h23'53''TEXIER NICOLASSEMSNCF
343801h23'55''BECTARTE LOUISSEMNEO SOFT
343901h23'55''BARRE GAETANV1MNANTES
344001h23'55''BOUCARD FREDERICV1MNEO SOFT
344101h23'55''REVEREAU DENISV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
344201h23'55''GERVOT THIERRYSEMDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
344301h23'55''DEPREUX JulienSEMPRB
344401h23'55''LEGAT THOMASSEMNANTES
344501h23'56''POULLELAOUEN AURELIESEFLE FENOUILLER
344601h23'56''PASQUEREAU FRANCKYV1MSUCE SUR ERDRE
344701h23'56''FERE ERICV1MLES SORINIERES
344801h23'56''BERGE CécileV1FMARAICHERS NANTAIS
344901h23'57''BRUNEAU SophieSEFCREDIT MUTUEL
345001h23'57''TIREAU DANYSEMNANTES
345101h23'57''SAGOT LAURASEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
345201h23'57''SAUVAGE PATRICKSEMSUCE SUR ERDRE
345301h23'58''AUDOUIN FRANCOISSEMNANTES
345401h23'58''SIMONET OlivierSEME.S.COUERON
345501h23'58''GAUTRENEAU MICHAELSEMG2R
345601h23'58''HIEN EUGENIESEFSTARTING GIRLS
345701h23'59''LEVEQUE ChristelleV1FRACING CLUB NANTAIS
345801h23'59''DELAUTRE FREDERICSEMCREDIT AGRICOLE ATLANTIQUE VENDEE
345901h23'59''SABOURIN RomainSEMENGIE
346001h23'59''LEBRETON DAMIENV2MPOLYTECH
346101h23'59''LE MOINE JEREMYSEMBOL D AIRBUS
346201h24'00''FRESLON MICKAELSEMNANTES
346301h24'01''COLLANGE MAGALIV1FBOUGUENAIS
346401h24'01''ROULEAU DIDIERV2MNOV BLM
346501h24'01''LE BAIL VINCENTSEMASBR WATERPOLO
346601h24'01''BOURGLAN SophieV1FAL PORTERIE AC
346701h24'02''GERARD SylvainSEMMARAICHERS NANTAIS
346801h24'02''ROULEAU GAETANEV1FSMURFIT KAPPA
346901h24'02''LANZAROME MarieSEFPOLYTECH
347001h24'02''PAULMIER CLEMENTSEMNANTES
347101h24'02''KERROUAULT VINCENTV1MEUROFINS
347201h24'03''CHARON ELISESEFILE D'YEU
347301h24'03''LOUVET GuillaumeSEMBOUAYE
347401h24'03''COIFFARD CLEMENCESEFPARIS
347501h24'03''POSTEC CLAIRESEFNANTES
347601h24'03''CHARON NICOLASSEMTRAILERS DU 44
347701h24'03''GUILBAUD PascalV2MLYCEE JULES VERNE
347801h24'03''AZAIS TouatiV5MPRB
347901h24'04''GAUTHIER NIRINASEFBOUGUENAIS
348001h24'05''COIFFARD REGISV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
348101h24'05''ROGER AnaisSEFFRAM
348201h24'05''GAUTIER GUILLAUMESEMNANTES
348301h24'05''GODEST ChristelleV1FSC ORVAULT
348401h24'06''D'AVIAU DE TERNAY MARCV2MOPTIC 2000
348501h24'07''BOCHEREAU CHRISTIANV1MREZE
348601h24'07''DAERON HERVY NATHALIEV2FSNCF
348701h24'07''HERVY CHARLOTTESEFSNCF
348801h24'07''DEROCHE MORGANEV1FVAILLANTE VERTOU
348901h24'08''PERRAUD PIERRICKV2MPONT SAINT MARTIN
349001h24'08''PERRIN CHRISTOPHEV1MTIME FORME
349101h24'08''PERROT BERNARDV1MLYCEE LIVET
349201h24'08''GUILLET JOELV2MNANTES
349301h24'08''GAUTIER KARENEV1FCD LOIRE ATLANTIQUE
349401h24'09''AMIRAULT SERGEV1MSNCF
349501h24'10''BRIOUDE FREDERICSEMNANTES
349601h24'10''PATE MARIANNESEFNANTES
349701h24'10''CROGUENNEC HERVEV4MCOUERON
349801h24'10''LESERT ELODIESEFSAINT JEAN DE BOISEAU
349901h24'10''LABONNE OLIVIERSEMNANTES
350001h24'11''BOITTELLE MARCSEMNANTES
350101h24'11''PATIN JEAN LUCV2MNANTES
350201h24'11''KERROUX MAELV1MAMNIS CONSULTING
350301h24'11''BOURBAN STEPHANEV1MOPTIC 2000
350401h24'11''PETIT AnnickV1FRACING CLUB NANTAIS
350501h24'11''DURJEAU FLORIANSEMMOUZILLON
350601h24'11''BOCQUEHO CECILESEFNANTES
350701h24'11''GUEVEL Jean-YvonV2MRACING CLUB NANTAIS
350801h24'12''TORRES STEPHANEV1MJoëlette SIGMA TEAM DEFI SPORT
350901h24'12''BLIGNY OLIVIERV1MEUROPE TECHNOLOGIES
351001h24'12''LE BIVIC YVONV2MVERTOU
351101h24'13''KERFERS GUILLAUMESEMBOUGUENAIS
351201h24'13''DEVYS YANNV1MPUTEAUX
351301h24'13''OLERON PHILIPPEV3MJoëlette SIGMA TEAM DEFI SPORT
351401h24'13''POULAIN NICOLASSEMJoëlette SIGMA TEAM DEFI SPORT
351501h24'14''GUILLOT PATRICIAV1FJoëlette SIGMA TEAM DEFI SPORT
351601h24'14''BOUDER YVESV2MTREILLIERES
351701h24'14''ALLAIS FRANCOISV1MBASSE GOULAINE
351801h24'14''ALLAIS CECILESEFBASSE GOULAINE
351901h24'14''BOULANGE FREDERICV1MJoëlette SIGMA TEAM DEFI SPORT
352001h24'14''JALAIS MICKAELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
352101h24'14''RIGAUD XAVIERV1MORVAULT
352201h24'14''CARETTE ANITAV1FJoëlette SIGMA TEAM DEFI SPORT
352301h24'14''DE BUCCHIA CELINEV1FLYCEE JULES VERNE
352401h24'14''HERRMANN CHRISTIANV1MJoëlette SIGMA TEAM DEFI SPORT
352501h24'14''KRECHOWIEC STEPHANSEMJoëlette SIGMA TEAM DEFI SPORT
352601h24'15''FLEURY LAURESEFSAINT HERBLAIN
352701h24'15''COUEDEL StephanieSEFRACING CLUB NANTAIS
352801h24'16''AUBRY STEPHANEV1MCOUERON
352901h24'16''PASGRIMAUD CELINEV1FNANTES
353001h24'16''SAUVETRE SEBASTIENV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
353101h24'17''DUTEL LAURENTV1MSUCE SUR ERDRE
353201h24'17''LE MER SEBASTIENV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
353301h24'17''BAUD PIERRE EMMANUELSEMLA POSTE
353401h24'17''LE MER ANNE SOPHIEV1FSECURITE SOCIALE
353501h24'17''LANGLOIS BERTRANDSEMTOURS
353601h24'17''CORNIC PAULSEMCARQUEFOU
353701h24'18''GRECO DAVIDV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
353801h24'18''CLEMENT FREDERIQUEV2FVERTOU
353901h24'18''LE CROC CHRISTOPHEV2MSNCF
354001h24'18''PERTIN ROMAINSEMSMART ADSERVER
354101h24'18''SANTERRE ALYCIASEFSAINT VIAUD
354201h24'18''GODIOT GILLESV2MVERTOU
354301h24'18''LUCAS CEDRICSEMNANTES
354401h24'19''DROUIN MarionSEFLYON
354501h24'19''CRESPEL DELPHINESEFSAINT GEORGES DE MONTAIGU
354601h24'19''BEGNON NICOLASSEMNEOPOLIA
354701h24'19''BRUNATTI FlorenceV2FCARQUEFOU AC
354801h24'19''MERIT BRUNOV2MECODYN
354901h24'21''ROUAUD RENATOV1MBOUGUENAIS
355001h24'21''ORCIL MaiwennSEFE.S.COUERON
355101h24'21''DESPRETZ LaurentV2MMS CHANTENAY NANTES
355201h24'21''DUPONT AMELIESEFBREST
355301h24'22''COUPRY MIREILLESEFNANTES
355401h24'22''CHAILLOU MARIE ASTRIDSEFNANTES
355501h24'22''GARIOU ISABELLEV1FREZE
355601h24'24''GOURDON HERVEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
355701h24'26''VIAUD TONYV1MCLUB DE PLONGEE DE CHATEAUBRIANT
355801h24'26''BARROIS NICOLASV2MSNCF
355901h24'26''PIFFAUT ANTOINEV1MNANTES
356001h24'26''RAGUIDEAU MANUELSEMNANTES
356101h24'26''DANILO DAVIDV1MCLUB DE PLONGEE DE CHATEAUBRIANT
356201h24'27''GICQUEAU LUDOVICV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
356301h24'27''FORESTIER REMYV1MG2R
356401h24'28''MELOT LUDIVINESEFG2R
356501h24'29''LE BRAS BERNARDV3MLA POSTE
356601h24'29''GIRAUDEAU DIDIERV3MSAINT COLOMBAN
356701h24'29''TEILLET CLAIRESEFTALMONT SAINT HILAIRE
356801h24'29''DELAIRE GEOFFREYSEMTALMONT SAINT HILAIRE
356901h24'30''ERKAN CIFTCI ERKANSEMVERTOU
357001h24'30''GOSSET FrancoisV2MRACING CLUB NANTAIS
357101h24'30''OUVRARD PHILIPPEV2MNANTES
357201h24'30''CORDIER VINCENTV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
357301h24'31''DOSSARD #5153SEM
357401h24'31''LEGAULT BARBARAESFNANTES
357501h24'31''ROUSSEAU ANAISSEFNANTES
357601h24'31''CONDAMIN NATHALIEV1FNEOPOLIA
357701h24'31''GONZALEZ GEORGESV2MTYPE1 RUNNING TEAM
357801h24'31''DAVID DIDIERV3MSAINTE LUCE SUR LOIRE
357901h24'32''PELLOQUIN JESSICASEFSAINT HERBLAIN
358001h24'32''VAN DAELE CYRILESMLA CHAPELLE HEULIN
358101h24'32''BOUGEANT FREDERICV1MSECURITE SOCIALE
358201h24'33''DETREZ VIRGINIEV1FVERTOU
358301h24'33''COMMARIEU LAURENTSEMIADVIZE
358401h24'35''ROTTREAU ELISESEFNANTES
358501h24'35''PASQUIET VINCENTSEMNANTES
358601h24'35''POUILLY JULIENSEMNANTES
358701h24'36''DUBREUIL MathiasSEMMARAICHERS NANTAIS
358801h24'36''BROUILLET ETIENNESEMFREEATHLETES
358901h24'36''BAROTEAUX GuillaumeV1MENGIE
359001h24'36''NEKELSON JULIENSEMSYSTEME U
359101h24'37''PLANCHENEAU PierreSEMRUN ECO TEAM
359201h24'37''MICHEL FREDERICSEMSAINT HERBLAIN
359301h24'37''COIFFARD PASCALV3MTI'BAND RUN
359401h24'38''HAREL DANIELV2MVERTOU
359501h24'38''ROUSSEAU SEBASTIENSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
359601h24'38''SENNECHEAU ALEXANDRASEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
359701h24'38''DE CARVALHO MARIONSEFADAS GIRLS
359801h24'38''YVON FabienSEMCD LOIRE ATLANTIQUE
359901h24'39''DURAND MARILIASEFNANTES
360001h24'39''BRANDT KASPER MAUDV1FCLUB LEA
360101h24'39''JOURDON PierreSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
360201h24'40''BEGHIN JEAN JACQUESV2MVERTOU
360301h24'40''MOREAU AntoineSEMNANTES
360401h24'40''MOUEZY PASCALV2MFEGREAC
360501h24'40''PROUX PhilippeV1MRACING CLUB NANTAIS
360601h24'40''LAMSADDAR SAMISEMSAINT SEBSATIEN SUR LOIRE
360701h24'41''BELHOSTE LEASEFNANTES PM
360801h24'41''BUGNON KARINSEFNANTES
360901h24'41''BIENVENU VirginieV1FFRAM
361001h24'42''DESSEBRES ChristopheSEMOPTIC 2000
361101h24'43''MARDON STEPHANEV2MHAUTE GOULAINE
361201h24'45''DUPAS FLORENCESEFBETTON
361301h24'46''DELETRE OLIVIERV2MNANTES
361401h24'47''TROHEL THIERRYV1MNANTES
361501h24'47''DUPUET THIERRYV2MSUCE SUR ERDRE
361601h24'47''GOURET ANNE-MARIEV1FDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
361701h24'48''GROSSE Jean LucV1MOPTIC 2000
361801h24'48''SALIOT ALBANSEMFREEATHLETES
361901h24'48''GUEGUEN RONANV2METPO
362001h24'48''CREANCE DOMINIQUEV3MMONTBERT
362101h24'49''CHASSIGNEUX LAURIANESEFSIGMA TEAM DEFI SPORT
362201h24'49''ROGNANT PHILIPPEV2MSIGMA TEAM DEFI SPORT
362301h24'49''TRICHEREAU NICOLASV1MNANTES
362401h24'49''FILY KARINESEFNANTES
362501h24'50''LIEVIN EricV1MMARAICHERS NANTAIS
362601h24'50''BERTHOMMIER ERICV1MBASSE GOULAINE
362701h24'50''SICARD DIMITRISEMSAINT COLOMBAN
362801h24'51''FRANCHETEAU MARCV1MPOMPIERS DE NANTES NORD
362901h24'52''POTHIER PATRICKV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
363001h24'52''LE VELLY CLARISSEV5FSTARTING GIRLS
363101h24'53''REUS PIERREV2MNANTES
363201h24'53''LARROUMETS THOMASV1MNANTES
363301h24'53''PORTOLLEAU JEAN PIERREV2MNANTES
363401h24'53''JEUDI THIERRYV5MSAINTE LUCE SUR LOIRE
363501h24'54''MARTIN CLAUDINEV5FSECURITE SOCIALE
363601h24'54''CHARPENTIER FLAVIENV2MLE LOROUX BOTTEREAU
363701h24'54''THIRE ClaudetteV2FE.S.COUERON
363801h24'55''THIRE GaelleSEFE.S.COUERON
363901h24'55''HUGRON ANNE LISESEFNANTES
364001h24'56''BELHAMITI IBTISSEMSEFSIGMA TEAM DEFI SPORT
364101h24'56''THEBAUD LEASEFVILLE DE NANTES METROPOLE
364201h24'57''BUORD CHRISTIANV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
364301h24'57''DENIS FREDERICV1MBCSPR ET EDALIS
364401h24'58''PIFFETEAU MAGALIESEFNANTES
364501h24'58''GAULTIER PIERRESEMSII ATLANTIQUE
364601h24'59''FUHR ERICV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
364701h24'59''GUEGUAN MICKAELV5MORVAULT
364801h24'59''GARANCHER BERTRANDV1MNANTES
364901h25'00''GUILLET ERWANSEMHARDIS GROUP
365001h25'00''TALLET ANGELIQUEV1FARS DRDJSCS
365101h25'00''REDEGER DENISV2MARS DRDJSCS
365201h25'01''MOREAU SOLENESEFCENTRALES SUPELEC
365301h25'01''PELON EstelleV1FMS CHANTENAY NANTES
365401h25'01''MAUGARD EmmanuelV2MAL PORTERIE AC
365501h25'01''LORION StéphaneV1MAL PORTERIE AC
365601h25'01''CHAUVET PIERRESEMNANTES
365701h25'01''AUGER CatherineV1FSC ORVAULT
365801h25'01''DURAND GUILLAUMESEM
365901h25'02''ROUSSEAU CHRISTINEV1FBOUGUENAIS
366001h25'02''BIDAUD JEAN PIERREV3MOPTIC 2000
366101h25'02''CASTEX ARNAULDV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
366201h25'02''LEVEQUE PIERREV5MNANTES
366301h25'02''BRIAND LUDOVICSEMNANTES
366401h25'02''BATTAIS MARYSEV2FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
366501h25'02''CASTRONOVO SEBASTIENSEMNANTES
366601h25'03''LEQUIPE PERRINESEFNANTES
366701h25'03''?????? YyyV5F
366801h25'03''HOCQUARD MICHELV3MNANTES
366901h25'03''MAISONNEUVE CHRISTIANV2MLES SORINIERES
367001h25'03''RIPOCHE BenoîtSEMENGIE
367101h25'04''EBERHARD CHARLOTTESEFMAISONS DU MONDE
367201h25'04''LE TRIEDEC MarianneV1FUFCP SAINT HERBLAIN
367301h25'04''BOISSEL CLAUDEV3MNANTES
367401h25'05''BOISARD Marie BenedicteV1FFRAM
367501h25'05''LE TEXIER STEPHANEV1MNANTES
367601h25'05''PELTIER SYLVIEV1FCARQUEFOU
367701h25'05''LECOMTE GUILLAUMEV1MBOUAYE
367801h25'05''NABETI FREDERICV1MAMA CUGAND
367901h25'05''RACOLLET SYLVIEV2FP.S.A RETAIL NANTES
368001h25'05''BARON SYLVIEV2FNANTES
368101h25'05''BARDOUX EUGENIESEFNANTES
368201h25'05''QUEVERDO JEROMESEMCOUERON
368301h25'06''RIVALLAND OLGAV5FCOUERON
368401h25'07''LE POTIER MarieSEFCARQUEFOU AC
368501h25'07''ETIENNE MAGALISEFBLAIN
368601h25'08''BERTRAND CLEMENTV1MPORT SAINT PERE
368701h25'08''GIROUX StephaneV1MCHICKEN RUN
368801h25'08''MICHAUD SEVERINEV1FLA POSTE
368901h25'08''GOUIFFES ERWANV1MCHU NANTES NEURORADIOLOGIE
369001h25'10''GAZEAU RICHARDV1MGAZEAU BRELET TEAM
369101h25'10''GALLARD CELINESEFGAZEAU BRELET TEAM
369201h25'12''HUSER LAURENESEFCLUB ASMN
369301h25'12''OTTE DominiqueSEFC.E TAN
369401h25'13''DUBOIS-BOURGET ISABELLEV1FNANTES EC
369501h25'13''MEZIERES PatriciaV2FNANTES EC
369601h25'14''BARON MIREILLEV2FVERN SUR SEICHE
369701h25'14''LEFEUVRE MARIONESFSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
369801h25'14''TACONNET PascalV2MSC ORVAULT
369901h25'15''POUVREAU NATHALIEV1FNANTES
370001h25'16''LEMBEZAT FrédéricV2MPOLYTECH
370101h25'16''REMAUD JEAN PAULV2MLYCEE JULES VERNE
370201h25'16''BOURDAIS LUDOVICSEMNANTES
370301h25'16''COULONNIER ROMAINSEMS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
370401h25'16''GENTILLET SAMYSEMSNCF
370501h25'16''BRIENT ERWANV1MCUPCOURSE
370601h25'16''DE LA GASTINE JEROMEV1MNANTES
370701h25'17''DESSAUDES PHILIPPEV2MOPTIC 2000
370801h25'17''DURAND NICOLASSEMNANTES
370901h25'17''CAUMONT Marie-PierreV3FMS CHANTENAY NANTES
371001h25'17''BOULAY JUSTINESEFNORT SUR ERDRE
371101h25'17''GILBERT FRANCKV1MCHAVAGNES EN PAILLERS
371201h25'17''CODET STEPHANIEV1FJAMAIS SANS PAPA PAYS DE LA LOIRE
371301h25'17''AUBERT PHILIPPEV1MNANTES
371401h25'18''RENAUDINEAU BenoîtV1MMARAICHERS NANTAIS
371501h25'18''BARIL CEDRICV1MBCSPR ET EDALIS
371601h25'19''BONNET DIDIERV1MNANTES
371701h25'19''MOREAU VIRGINIESEFNANTES
371801h25'19''LEGER BRUNOV2MTEAM SOBHI SPORT
371901h25'20''HAURAIX FABRICEV1MCORDEMAIS
372001h25'20''JODET EMMANUELLEV1FASSOCIATION SPORTIVE DES MARATHONIENS NANTAIS
372101h25'20''LOYER SANDRINEV1FCOVEA
372201h25'20''ROGER ADRIENSEMBASSE GOULAINE
372301h25'21''LENOBLE SOPHIEV1FNANTES
372401h25'21''DUROCHER NICOLASSEMWAVETONE ATLANTIQUE
372501h25'21''FOUCHER ValérieV2FSC ORVAULT
372601h25'21''DIOT FRANCKV5MTHOUARE SUR LOIRE
372701h25'21''DUBOUX RémiSEMENGIE
372801h25'21''KIRSCH ALEXANDRESEMIMA PROTECT
372901h25'21''PONTOIZEAU CatherineV2FMS CHANTENAY NANTES
373001h25'21''RACOLLET CAMILLESEFP.S.A RETAIL NANTES
373101h25'22''SUAUDEAU CHRISTIANV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
373201h25'22''RACOLLET PATRICKV2MP.S.A RETAIL NANTES
373301h25'22''DACULSI StéphaneV1MATHLETIQUE RETZ SUD LAC
373401h25'23''BAUD MARIESEFREZE
373501h25'23''BASCANS DAVIDSEMTHOUARE SUR LOIRE
373601h25'23''DENIAUD SylvieV1FCARQUEFOU AC
373701h25'24''BRUNELLIERE CHRISTOPHEV2MNANTES
373801h25'24''LE GUYADER ERWANV2MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
373901h25'24''SEON SOLENNV1FNANTES
374001h25'24''URVOY GuillaumeV2MMARAICHERS NANTAIS
374101h25'24''PANCHEVRE CELINEV1FSAINT HERBLAIN
374201h25'25''GOUGLER PERRINESEFNANTES
374301h25'25''LAINE VéroniqueV2FMS CHANTENAY NANTES
374401h25'25''LE GLAUNEC ADRIENSEMMAUVES SUR LOIRE
374501h25'25''FREMONT ANNEV1FNANTES
374601h25'26''RAGOT DOMINIQUEV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
374701h25'26''BERMUCHON DamienSEFENGIE
374801h25'26''PELLERIN CHRISTINEV1FBASSE GOULAINE
374901h25'26''BOSKOV BRANKASEFNANTES
375001h25'27''SCHEIBER FREDERICV1MREZE
375101h25'27''GENIN EVELYNEV1FLIGNE
375201h25'27''BOUHAFS ALISEMVILLE DE NANTES METROPOLE
375301h25'27''TOUBEAU ALAINV2MLES TOUCHES
375401h25'28''LEMONNIER SEBASTIENV1MOPTIC 2000
375501h25'28''BUKOWSKI KAMILSEMLA HAIE FOUASSIERE
375601h25'28''MARTIN JOSEPHV3MNANTES
375701h25'28''CROCHARD GUILLAUMESEMREZE
375801h25'29''CESBRON TIPHAINESEFSAINT HERBLAIN
375901h25'29''BAUDOT Anne FrançoiseV1FCARQUEFOU AC
376001h25'29''AHANDA MatthiasV1MC.E TAN
376101h25'29''COUTAND SANDRINEV1FCHEIX EN RETZ
376201h25'30''LEVEILLE DelphineV1FLYCEE MONGECHAUVINIERE
376301h25'30''MOTHIE PaulineV1FSC ORVAULT
376401h25'30''LEGAULT MARTINJUMAYRON
376501h25'31''MEVEL SergeV2MMARAICHERS NANTAIS
376601h25'31''NEAU HERVEV2MREZE
376701h25'31''QUENEA PIERREV2MVILLE DE REZE
376801h25'31''YEQUEL SYLVAINV1MLE LOROUX BOTTEREAU
376901h25'32''GIRONNET LOICV2MSAINT HERBLAIN
377001h25'32''BARAZER PHILIPPEV2MLYCEE JULES VERNE
377101h25'33''ROBERT RomainSEMFRAM
377201h25'33''NEUVILLE STEPHANIEV1FLYCEE LIVET
377301h25'33''PETORIN Jean MichelV2MSUBWAY
377401h25'34''GAGNON SYLVIESEFVILLE DE NANTES METROPOLE
377501h25'35''CORDIER NICOLASSEMSAINT JULIEN DE CONCELLES
377601h25'36''LERAY CHARLESV2MLA MONTAGNE
377701h25'36''CAILLER ChantalV3FUFCP SAINT HERBLAIN
377801h25'36''FERCHAUD RomualdV1MSC ORVAULT
377901h25'36''FERCHAUD NATHALIEV1FORVAULT
378001h25'36''PETIPAS MICKAELSEM
378101h25'37''FERTE NICOLASSEMVILLE DE REZE
378201h25'37''CARROT EMILIESEFVILLE DE NANTES METROPOLE
378301h25'37''GUILLOU PAULV3MPONT SAINT MARTIN
378401h25'38''PORTAIS BRUNOV3MLA POSTE
378501h25'38''LAINE VIANNEYV1MLES TOUCHES RUNNING
378601h25'38''HERVE AnneV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
378701h25'38''FOURNY AURELIENSEMAS CHU NANTES
378801h25'38''FOURNY BERNARDV3MNANTES
378901h25'38''LE GRIL VéroniqueV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
379001h25'39''AUVINET GuillaumeV1MPRESSE OCEAN
379101h25'39''LE MENE YANNSEMVERTOU
379201h25'39''PICAUT VALERIEV1FASSL CAP
379301h25'40''ROUSSET CLAUDEV2MENTREPRISE BEST
379401h25'41''AUBIN DanielleV3FCD LOIRE ATLANTIQUE
379501h25'41''HAMON MalvinaSEFPARIS
379601h25'42''AUBINEAU PHILIPPEV1MLE PETIT BOURG
379701h25'42''ROLANDEAU CLAIRESEFASSL CAP
379801h25'43''CRUSSON SEBASTIENV1MBOUGUENAIS
379901h25'43''SAUVAGET LOICV1MSAUVAGET AND CO
380001h25'43''LANGLADE SIMONSEMNANTES
380101h25'43''JEGOUZO STEPHANEV1MASSOCIATION SPORTIVE DES MARATHONIENS NANTAIS
380201h25'43''GASDON JEAN FRANCOISSEMSAINTE PAZANNE
380301h25'43''ROCTON ALAINV1MOPTIC 2000
380401h25'44''NAUD VéroniqueV2FMS CHANTENAY NANTES
380501h25'44''MITTAILLE GUILLAUMEESMOPTIC 2000
380601h25'44''COLINET ANAISSEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
380701h25'44''CHOBELET FRANCOISV1MNANTES
380801h25'45''PRETESEILLE PATRICEV3MAPREMONT
380901h25'45''ROBERT ROMAINSEMKEOSYS
381001h25'45''LAURENT PIERREV2MGUERANDE
381101h25'45''BUREAU LenkaV1FCARQUEFOU AC
381201h25'45''BARBE THIERRYV2MBASSE GOULAINE
381301h25'46''GENTRIC GILLESV3MSAINT JEAN DE BOISEAU
381401h25'46''JOUBERT MYRIAMV1FRAID DES GENETS
381501h25'46''ZOUARI NADEGESEFNANTES
381601h25'46''DUPE KENNYSEMNANTES
381701h25'46''ROBIN PIERRE OLIVIERESMLA ROCHE SUR YON
381801h25'46''HORHANT DanielV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
381901h25'46''CUBIZOLLES LESLIESEFSAINT HERBLAIN
382001h25'46''GARREAU VALERIEV2FBOUAYE
382101h25'47''PHILIPPE MARIE CLAIREV1FBLAIN
382201h25'47''HERLIN JULIESEFMAISONS DU MONDE
382301h25'48''BOTHOREL GUIMARD MARYLINEV2FSAINT HERBLAIN
382401h25'49''GICQUIAUD Jean YvesV3MC.E TAN
382501h25'49''CORNEC PATRICKV2MNANTES
382601h25'49''RANAIVOSON HARILANTOV2MLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
382701h25'50''LE CHANONY CedrickV1MOPTIC 2000
382801h25'50''VIVANT ALEXANDRESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
382901h25'50''EMERIAU SYLVAINSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
383001h25'50''CHESNEL JEAN PAULV2MCHATEAU THEBAUD
383101h25'51''CHAUVIN CATHERINESEFRUN FOR FUN
383201h25'51''TERMEAU NICOLEV2FRUN FOR FUN
383301h25'51''MUGUET FLORENCEV1FRUN FOR FUN
383401h25'52''CLERTEAU PASCALV2MNANTES
383501h25'52''CLERTEAU BERANGERESEFNANTES
383601h25'53''BIENARRIVE DENISV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
383701h25'53''BIENARRIVE EMMANUELLEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
383801h25'53''FOUCHER ROGERV2MTRELAZE
383901h25'54''LADISLAS ERICKV2MOCEANET TECHNOLOGY
384001h25'54''DELOMMEAU SYLVIEV1FMOUZILLON
384101h25'54''FONTENEAU CLAIREV1FLE PALLET
384201h25'55''BLANDIN AURORESEFNANTES
384301h25'55''HIEN NATHALIEV2FSTARTING GIRLS
384401h25'55''PRIMA FREDERICV2MLE LOROUX BOTTEREAU
384501h25'56''BRUNATTI CHRISTOPHEV2MCARQUEFOU
384601h25'56''LAGRE DANIELV2MNANTES
384701h25'57''BANTIFO CARINOSEMSAINT HERBLAIN
384801h25'57''PAUL YANNV1MNANTES
384901h25'57''CHANY PASCALV2MNANTES
385001h25'58''DETIENNE FABIENV1MCOVEA
385101h25'59''SOTES JEANV3MREZE
385201h25'59''GAUTIER ISABELLEV2FSCL
385301h25'59''DEVANNE JULIENV1MSOCOTEC RUNNING TEAM
385401h26'00''GALLIENNE THOMASSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
385501h26'00''GOMBAUD JOCELYNV3MSAINT HERBLAIN
385601h26'01''PORTIER SandraSEFSNCF
385701h26'01''NODIN NELLYV1FGUIBOLES ET GAMBETTES
385801h26'01''NODIN EDOUARDV2MGENESTON
385901h26'01''LAUPIN JOHNSEMSNCF
386001h26'02''HIGEL ESTELLESEFANGERS
386101h26'02''GEORGET NOEMIESEFANGERS
386201h26'02''SOLIGNAC CHRISTOPHEV3MNANTES
386301h26'03''POIRIER ELISESEFNANTES
386401h26'03''CENSIER MATHIEUSEMNANTES
386501h26'03''SOURISSEAU HERVEV2MLA SEG
386601h26'03''EYHORN PHILIPPEV2MLA SEGUINIERE
386701h26'04''FILLOL LIONELV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
386801h26'04''MAINDON PAULINEJUFLA CHEVROLIERE
386901h26'04''BRANGEON NICOLASV5MCARQUEFOU
387001h26'04''KERJOUAN JEAN MARCV2MSECURITE SOCIALE
387101h26'05''FELICITE ChristopheSEMENGIE
387201h26'05''CATHELINAIS LouisV3MRACING CLUB NANTAIS
387301h26'06''FOURNIER DAVIDV1MORVAULT
387401h26'06''BONNAUD EMILIESEFLA POSTE
387501h26'07''GAHINET LOICSEMSAINT HERBLAIN
387601h26'07''VERN AnaelleSEFCARQUEFOU AC
387701h26'07''JOST PASCALV1MSMURFIT KAPPA
387801h26'08''JOBARD DIDIERV3MOPTIC 2000
387901h26'08''CHAUSSEPIED GUILLAUMEV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
388001h26'09''VILLEMAIN CYRILV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
388101h26'09''TURPIN PASCALV2MCOUERON
388201h26'09''TURPIN YOANNSEMCOUERON
388301h26'09''LE CHANONY ChristineV2FOPTIC 2000
388401h26'09''POUPARD Pierre-OlivierV1MOPTIC 2000
388501h26'09''FAVE JeanV1MOPTIC 2000
388601h26'10''CHIRON EMILIESEFLA PLANCHE
388701h26'10''LESNE JEAN YVESV3MIUT CARQUEFOU UNIVERSITE DE NANTES
388801h26'10''SOLIMAN SeverineSEFTEAM ALGAN
388901h26'10''LEONE-PROVOST CHRISTINEV2F
389001h26'11''ROBIC MARIE LAUREV1FSECURITE SOCIALE
389101h26'11''EDAU FREDDYV1MREZE
389201h26'11''FORCET ETIENNESEMSECURITE SOCIALE
389301h26'12''DEVEAUX BENJAV1MNANTES
389401h26'12''ROIRAND MICHELV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
389501h26'12''HUOT NathalieV1FMS CHANTENAY NANTES
389601h26'13''GUERIN NICOLASSEMTEAM SOBHI SPORT
389701h26'13''CARLIER LUCIESEFNANTES
389801h26'14''DROUHAULT JACQUESV2MCARQUEFOU
389901h26'14''VISONNEAU VINCENTV1MST FIACRE SUR MAINE
390001h26'14''TROUILLARD PIERREV1MSII ATLANTIQUE
390101h26'15''BARON FABRICESEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
390201h26'15''PERRODEAU GUYV3MSAUTRON
390301h26'15''LAUNAY MICKAELV1MLA POSTE
390401h26'16''DUBREUIL PASCALINEV1FPONT SAINT MARTIN
390501h26'16''CORBARD ANITAV1FLE LOROUX BOTTEREAU
390601h26'16''HERVY GUENOLASEFAS CHU NANTES
390701h26'16''ABELA DorisSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
390801h26'17''GARCIA FABIANSEMULTIMA DISPLAYS
390901h26'17''MASSON DOMINIQUEV2MLA POSTE
391001h26'17''DAVID EMILIESEFLE LOROUX BOTTEREAU
391101h26'17''HESSO NESRINSEFNANTES
391201h26'18''KORBEL EMILIESEFADAS GIRLS
391301h26'18''BENARD PHILIPPEV2MAS CHU NANTES
391401h26'18''AROLFO VALENTINSEMREZE
391501h26'19''LALLAIS EMMANUELSEMREZE
391601h26'19''DOUAUD NATHALIESEFNANTES
391701h26'19''LE GOFF ANAELLESEFNANTES
391801h26'19''SERRE JEANNESEFNANTES
391901h26'19''LE BOURHIS CécileV1FUFCP SAINT HERBLAIN
392001h26'19''CHARLOT PHILIPPEV3MCOUERON
392101h26'19''LE GOFF CHRISTIANV3MLES FOULEES VIGNOLAISES
392201h26'20''HELLOU VALERIEV1FLA CHEVALLERAIS
392301h26'20''LEROY PHILIPPEV2MVIEILLEVIGNE
392401h26'20''BARDY FREDERICV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
392501h26'21''RULLIER PAULV3MTEILLE
392601h26'21''BOUTER NathalieV1FLES SORINIERES
392701h26'21''BARREAU VALERIEV1FCARQUEFOU
392801h26'21''DRIANCOURT ARNAUDSEMNANTES
392901h26'21''GLIMOIS LOICSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
393001h26'22''LEMAIRE KEVINSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
393101h26'22''CARRET ODILEV2FSAINT HERBLAIN
393201h26'23''LE GUEN LAURENTSEMNANTES
393301h26'25''GUICHARD ANNETTEV3FATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
393401h26'28''DOSSARD #585SEM
393501h26'29''BLEAS DELPHINESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
393601h26'29''GUILLAS GWELTAZSEMOPTIC 2000
393701h26'30''GUEMAS PASCALSEMSAINT MARS DU DESERT
393801h26'30''SOHIER FRANCOISSEMNANTES
393901h26'30''POUPEL MARIELLESEFNANTES
394001h26'30''ROBIN THIERRYV1MSCL
394101h26'32''PRAT LAURENTV1MCOURIR A CANCALE
394201h26'32''GAILLARD LaurentV1MSNCF
394301h26'32''ATELIN PHILIPPEV1MREZE
394401h26'32''DOYEN MARIE ANDREEV1FBOUGUENAIS
394501h26'33''GOUPILLE NATHALIESEFNANTES
394601h26'33''BAPTISTA LAETITIASEFORVAULT
394701h26'34''RIVALLAND annabelleV1FVAILLANTE VERTOU
394801h26'34''GRIMAL SEVERINEV1FSAINT HERBLAIN
394901h26'35''MOCQUARD DENISV1MBOUAYE
395001h26'36''LE TALLEC LAURENTV1MPONT SAINT MARTIN
395101h26'36''COLIN CHRISTINEV1FVILLE DE REZE
395201h26'36''JOUAN TANGUYSEMNANTES
395301h26'36''BROHAN OLIVIERV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
395401h26'37''HARNOIS BERNARDV2MECODYN
395501h26'37''BEAUMONT JeromeV1MCHICKEN RUN
395601h26'38''CALVEZ RONANV1MRUN ECO TEAM
395701h26'38''BLANDIN STEPHANIESEFLA CHEVALLERAIS
395801h26'38''GADAIS FREDERICKSEMLE PELLERIN
395901h26'38''BORDAGE JEROMEV1MPOUZAUGES
396001h26'38''GUITTOT AURELIESEFSAINT LEGER LES VIGNES
396101h26'39''CHOTIN PATRICKV2MNMA STADE NANTAIS AC
396201h26'39''FERRE ROSELYNEV1FSANTES
396301h26'40''RENOU NICOLASSEMOPTIC 2000
396401h26'40''GENTIL ANNABELLEV1FATMEL
396501h26'40''BRIZEUX CatherineV2FSC ORVAULT
396601h26'40''GRYDSUK JAMESV1MROUEN
396701h26'40''FRADIN LEROY BeatriceV1FRACING CLUB NANTAIS
396801h26'40''RICHARD DELPHINEV1FNANTES
396901h26'41''JACOB SEBASTIENSEMLA HAIE FOUASSIERE
397001h26'42''CHEVALIER JULIENSEMMETEOJOB
397101h26'42''CITEAU DIAZ VALERIEV1FGORGES
397201h26'42''BATONNIER ANNE LAURESEFAS CHU NANTES
397301h26'43''ENGELHARD PHILIPPEV2MCOUERON
397401h26'43''FREMONT JessicaSEFTEAM ALGAN
397501h26'44''TETAUD FLORENTSEMNANTES
397601h26'44''BLANGEZ VERONIQUEV1FLYCEE DE BOUAYE
397701h26'44''VINCENDEAU VéroniqueV1FENGIE
397801h26'45''JONIN FRANCKV2MSAINT HERBLAIN
397901h26'46''CIVET BERTRANDV1MSAINT MACAIRE DU BOIS
398001h26'46''LE MENN ERWANV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
398101h26'46''MAHOT AURELIENSEMNANTES
398201h26'46''CHAUVELOT THOMASSEMREZE
398301h26'47''DOUSSET FRANCKSEMNANTES
398401h26'47''RUELLANT SYLVIEV2FNANTES
398501h26'47''GOYEAU ROBERTV2MNANTES
398601h26'47''SECHER ANNEV1FHAUTE GOULAINE
398701h26'48''GUILLOTEAU NATHANSEMNANTES
398801h26'48''BONNET MARIE ANNEV2FSCL LES SORINIERES
398901h26'48''POUEDRAS MARIEV5FNANTES
399001h26'48''PRALIN PATRICKV1MORVAULT
399101h26'49''GUINAUDEAU ROUSSEL StephanieV1FRACING CLUB NANTAIS
399201h26'49''BRUNAULT THIERRYV1MNANTES
399301h26'49''LUCAS CHRYSTELLEV1FREZE
399401h26'49''LESCOP GILDASV1MNANTES FLOORBALL
399501h26'49''DOUCET FREDERICV1MNANTES FLOORBALL
399601h26'50''MARIONNEAU BENOITV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
399701h26'50''METZ ThierryV2MMARAICHERS NANTAIS
399801h26'50''AUVINET BENOITV2MSAINT MARTIN DES TILLEULS
399901h26'50''RAMSURN NadiraV1FSC ORVAULT
400001h26'50''MARTIN NICOLASSEMTOUTADOM SERVICES
400101h26'50''PITZ FRANCISV2MHARDIS GROUP
400201h26'50''DUBOIS VANESSASEFNANTES
400301h26'51''DOUSSET JEAN PIERREV2MSMURFIT KAPPA
400401h26'51''MAZIN SYLVIEV1FVILLE DE NANTES METROPOLE
400501h26'51''PETITEAU PHILIPPEV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
400601h26'51''CHENAIS VINCENTV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
400701h26'51''BITON GILDASV2MECODYN
400801h26'51''LEGOFF HERVESEMTEAM SOBHI SPORT
400901h26'52''LEGOFF LUCIESEFTEAM SOBHI SPORT
401001h26'52''SECHER CAMILLEJUFORVAULT
401101h26'52''GANACHEAU MELANIESEFNANTES
401201h26'53''RAZE OlivierSEMPRESSE OCEAN
401301h26'53''BEGUIN EmmanuelleV1FUFCP SAINT HERBLAIN
401401h26'53''FREUCHET ALEXANDRAV1FGENESTON
401501h26'53''AMELINE ANTOINEV1MLA REMAUDIERE RUNNING
401601h26'53''FRANCHETEAU NADINEV5FPONT SAINT MARTIN
401701h26'53''LEHOUX ANAISSEFNANTES
401801h26'54''HERVE EmmanuelV1MPRB
401901h26'54''BUGEAUD CecileV5FPRB
402001h26'55''DURAND SebastienV1MRACING CLUB NANTAIS
402101h26'55''HAMELIN RonanSEMPRB
402201h26'56''AUMONIER PERRINEV1FOPTIC 2000
402301h26'56''BAGOT EMILIESEFNANTES
402401h26'59''JANNEAU LUCV3MU OXYGENE
402501h26'59''AUTRET SAMUELSEMMOUZEIL
402601h26'59''LOYAU CHRISTOPHESEMCOUERON
402701h27'00''FALLUEL ERICV1MHERIC
402801h27'00''LE MENTEC GILDASSEMBUSINESS DECISION RUNNING
402901h27'00''GROS GEOFFREYSEMSAINT GERVAIS
403001h27'00''DROUIN DAVIDV1MLE BIGNON
403101h27'01''PITARD LaurentV5MPRB
403201h27'01''POLLET CelineV5FPRB
403301h27'01''KERDUDOU SYLVAINSEMAS BOUGUENAIS REZE
403401h27'01''CHARRIER PASCALV2MLA POSTE
403501h27'01''GERBOIN NOEMIESEFAS BOUGUENAIS REZE
403601h27'02''CARRE MALLORYV1FMAISONS DU MONDE
403701h27'02''MONTI CHRISTOPHEV2MNANTES
403801h27'02''LAMOUREUX PHILIPPEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
403901h27'02''DEGUINGAND GAELV1MNANTES
404001h27'04''COURTOIS YvesV1MMS CHANTENAY NANTES
404101h27'04''TARDIF LIONELV2MNANTES
404201h27'04''CREAC'H STEPHANEV1M
404301h27'04''LAGARDE JEAN FRANCOISV2MNANTES
404401h27'05''METIVIER LIONELV1MCONSERTO
404501h27'06''DELAUNAY JEAN JACQUESV3MMAUVES SUR LOIRE
404601h27'07''SMAK PATRICEV2MNANTES
404701h27'07''CLERGET marie pauleV2FVAILLANTE VERTOU
404801h27'08''PINEAU GilbertV1MMARAICHERS NANTAIS
404901h27'08''MOSSET YANNICK MARCELV2MCHALONNES SUR LOIRE
405001h27'08''MIANNAY EMMANUELV2MGROUPE CONFLUENT
405101h27'09''SRUN VICHNYV1FOPTIC 2000
405201h27'09''HUSSENOT MARIEV1FOPTIC 2000
405301h27'10''AZEVEDO VICTORV1MNANTES
405401h27'10''VAILLANT FABIENSEMCHAMPTOCEAUX
405501h27'10''PET GERARDV3MLA FLECHE TRIATHLON
405601h27'10''MILLET UlrichV1MCHICKEN RUN
405701h27'11''RICHARD FREDERICSEMLES SORINIERES
405801h27'11''DUQUESNOY FRANCESEFNANTES
405901h27'11''NAVARRO MARIESEFLIRE
406001h27'12''BOUCARD NICOLASV1MSNCF
406101h27'12''BROCHARD PhilippeV2MCHICKEN RUN
406201h27'12''VIAL EMILIESEFSAINT HERBLAIN
406301h27'12''PASQUIER SANDRINESEFNANTES
406401h27'13''LOUVEL FredericV1MCHICKEN RUN
406501h27'14''ANDRIAMAHADISON NDRIANAV2MSIGMA TEAM DEFI SPORT
406601h27'14''SALOU GAELLEV1FBETTON
406701h27'14''COSTANZO SILVANOSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
406801h27'14''DENIAU NICOLASV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
406901h27'14''ENGEL PATRICKV3MCARQUEFOU
407001h27'15''GOBIN LAURENTV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
407101h27'15''BLOT BEATRICEV1FOUDON
407201h27'15''GRELIER JEAN YVESV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
407301h27'15''MOUNIER DAVIDV4M
407401h27'15''CHIPEAUX BLANDINESEFGORGES
407501h27'15''BERCHIDA NASREDDINESEMNANTES
407601h27'15''PIAU Jean LudovicV2MC.E TAN
407701h27'16''PIAUT LUDOVICV1MMOREUIL
407801h27'16''CLEMENCEAU VINCENTV2MSAINT GERMAIN SUR MOINE
407901h27'16''DENIS QuentinSEMFRAM
408001h27'16''NOURRY CYRILLEV1MTEAM SOPRASTERIA
408101h27'16''LEMALE MAYLISSEFNANTES
408201h27'17''PARFAIT PASCALEV2FGETIGNE
408301h27'17''FERRE AMELIESEFSAUTRON
408401h27'17''PIAUT DANIELV3MNANTES
408501h27'17''BILLARD ANNE LAUREV1FNORT SUR ERDRE
408601h27'17''BARRE DOMITILLESEFLAZARE
408701h27'19''ETOURNEAU PIERRE YVESSEMPARIS
408801h27'19''LE GALL PERRINESEFPUTEAUX
408901h27'20''REMAUD DAVIDV1MBASSE GOULAINE
409001h27'22''FRASLIN CECILEV1FNANTES
409101h27'22''BONNEAU OLIVIERV1MLES SORINIERES
409201h27'23''BLANCHET CYNTHIASEFNANTES
409301h27'23''FLEURY THIERRYV3MOPTIC 2000
409401h27'23''DANIEL FrancoisV2MSUCE-SUR-ERDRE
409501h27'24''LEBLANC CHRISTOPHEV1MSAINT HERBLAIN
409601h27'24''FAUSSABRY ERICV1MPARIS
409701h27'25''RIALLAND PhilippeV1MCREDIT MUTUEL
409801h27'25''LAMBOT GAETANV1MSNCF
409901h27'25''DESBOIS LAURENCEV5FS/L RCN VALLET
410001h27'25''BALLEIX FREDERICV2MBOUGUENAIS
410101h27'25''ROLLAND SELMAESFLA CHAPELLE HEULIN
410201h27'26''CHEVREUL ALEXANDRESEMBLUE GREEN
410301h27'26''LE STRAT HELENESEFVERTOU
410401h27'26''LARUE CINDYSEFULTIMA DISPLAYS
410501h27'27''THOMAS RichardSEMENGIE
410601h27'27''POURQUET LUDOVICV1MDEFINOX
410701h27'28''PERMENTIER HERVEV1MU OXYGENE
410801h27'28''FARAULT PATRICEV2MSAINT HERBLAIN
410901h27'28''FRANCOIS GuillaumeV1MC.E TAN
411001h27'29''DUIGOU CYRILV1MNAC COURSE A PIED
411101h27'30''BOSQUET SANDRAV1FNANTES
411201h27'30''DUIGOU AnnieV1FNORT SUR ERDRE
411301h27'30''DESMOTZ ANNE ELISABETHSEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
411401h27'30''VILAIN ELISESEFNANTES
411501h27'30''VERMILLARD GAETANV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
411601h27'31''GUITARD LUCILESEFLYCEE COLLEGE JULES VERNE
411701h27'31''COLIN EMMANUELSEMSNLS 44
411801h27'32''FOUCHER HélénaSEFMARAICHERS NANTAIS
411901h27'32''COUTAUD XAVIERV1MRUN FOR FUN
412001h27'33''LE HENAFF ANNE KATELLSEFNANTES
412101h27'33''CARDOU FREDERICV2MBOUGUENAIS
412201h27'34''LE BRAS JULIETTESEFBREST
412301h27'34''LE GUELLEC LAURENTV1MROUANS
412401h27'35''PAPIN TIPHAINESEFTREIZE SEPTIERS
412501h27'35''PAPIN SEBASTIENSEMTREIZE SEPTIERS
412601h27'37''PEREIRA PRASHANTV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
412701h27'37''DUROSELLE CORENTINSEMNANTES
412801h27'38''ROBIN Marie-LaureV2FUFCP SAINT HERBLAIN
412901h27'38''DELANOS JEAN PIERREV3MNANTES
413001h27'38''JAMAIN ANTHONYSEMNANTES
413101h27'39''MARCHAIS ANTHONYV1MNEO SOFT
413201h27'39''LOUVET LAURENTV1MBOUAYE
413301h27'40''SEVE ChloéESFDECATHLON
413401h27'40''GOUILLANDEAU StephaneV1MC.E TAN
413501h27'41''CHAPRON LAURASEFPARIS
413601h27'42''GARNIER ANTONYV1MREZE
413701h27'42''CORRADINI GUILLAUMEV1MESSEY LES NANCY
413801h27'42''CORMERAIS PHILIPPEV2MORVAULT
413901h27'42''LE FOLL STEPHANESEMCARQUEFOU
414001h27'43''LEGUER KatellV2FSC ORVAULT
414101h27'43''DUPAS RENAUD EDOUARDSEMNANTES
414201h27'43''BLOCAILLE ANAISSEFFREEATHLETES
414301h27'44''MICHE DE MALLERAY CAROLINESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
414401h27'44''RAULT GAETANV1MPIXIEL GROUP
414501h27'45''DENIS ROLANDV2MBCSPR ET EDALIS
414601h27'45''LEFEBVRE RAPHAELV1MTGI NANTES
414701h27'45''LOUBOUTIN YVESSEMCHEX EN RETZ
414801h27'45''JAGOURY MartineV3FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
414901h27'45''JAGOURY PatrickV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
415001h27'45''ROPARS MichelV2MC.E TAN
415101h27'46''MORICE OlivierV1MCREDIT MUTUEL
415201h27'46''MARCHAND ANTOINEV3MNANTES
415301h27'46''BOIVIN GEORGESSEMGUIPRONVEL
415401h27'49''BONNET DavySEMMAISONS DU MONDE
415501h27'49''LABBE KARINESEFNANTES
415601h27'49''FERRONI THAISESEFNANTES
415701h27'50''DE MONTGOLFIER VINCENTSEMBLAIN
415801h27'50''CHOUPAULT NICOLASV1MOPTIC 2000
415901h27'50''BAYON JESSICASEFFAY DE BRETAGNE
416001h27'52''QUARANTE CHARLOTTESEFTREILLIERES
416101h27'53''BERCHET LAURENTSEMULTIMA DISPLAYS
416201h27'53''RINCE MICHELV3MLIMOGES
416301h27'53''FETIVEAU MELANIESEFREZE
416401h27'53''PABOEUF PHIIPPEV3MTOMBOUCTOU SUR PLAGE
416501h27'53''GIRARD NICOLASV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
416601h27'55''SAVARY JOELV2MNANTES
416701h27'55''CHAGNEAU CORENTINSEMNANTES
416801h27'56''GARRAUX KEVINSEMNANTES
416901h27'56''BAUSSAY STEPHANEV2MGRANDCHAMP DES FONTAINES
417001h27'56''BENOIT SOPHIESEFSAINT CYR SUR LOIRE
417101h27'57''ADAMIAK STEPHANEV2MNANTES
417201h27'58''BRUNEAU EMMANUELLESEFNANTES
417301h27'58''LE MORVAN THOMASSEMNANTES
417401h27'58''LE GAL ADELINESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
417501h27'59''VOYER SOPHIEV2FPONT SAINT MARTIN
417601h28'01''MARQUET-ELLIS NathalieV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
417701h28'02''BICHON BERNADETTEV2FVERTOU
417801h28'02''FOUCRAUT YVESV5MNANTES
417901h28'03''LE STUM DORIANESEFNANTES
418001h28'04''JOUBERT EMMANUELLEV1FREZE
418101h28'04''LE CANN MATHIEUSEMNANTES
418201h28'05''DUPONT LAURENTSEMCOUERON
418301h28'05''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSC ORVAULT
418401h28'06''CHIRON ANTHONYSEMLA VERRIE
418501h28'07''RAMBAUD CLEMENTSEM
418601h28'07''LETURCQ CLEMENTSEMNANTES
418701h28'07''BUSSON FRANCKV1MTREILLIERES
418801h28'07''GODARD JOELV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
418901h28'07''BRETON SYLVAINSEMPICHET
419001h28'08''BUSSON AnthonyV1MUFCP SAINT HERBLAIN
419101h28'08''PROU SYLVAINSEMSAINT HERBLAIN
419201h28'08''HUMBERT GwendalV5MLYCEE MONGECHAUVINIERE
419301h28'08''LEGEAY SYLVAINSEMLEGE
419401h28'09''DEVYS CEDRICV1MNANTES
419501h28'09''DELAGE ANNEV2FSAUTRON
419601h28'09''CLAIN FERNANDV2MLYCEE JULES VERNE
419701h28'11''HASSID KATIAV1FBASSE GOULAINE
419801h28'11''BIOTEAU JULIESEF
419901h28'12''PASQUIER MATTHIEUSEMNANTES
420001h28'12''MAISONNEUVE FrançoiseV3FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
420101h28'12''BOYER SoniaV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
420201h28'13''TENAUD SOPHIEV1FNANTES
420301h28'13''GUILLET JULIENSEMLES JUJUS
420401h28'14''QUEMERAIS PIERRESEMLA CHEVROLIERE
420501h28'14''BOUSSAIS VINCENTV1MCHOLET
420601h28'14''BOUSSAIS YVESV4MSAINT HERBLAIN
420701h28'14''GOMBERT GUILLAUMEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
420801h28'15''CLISSON OLIVIERV1MCHATEAU THEBAUD
420901h28'15''FOUCHARD EMMANUELV1MPETIT MARS
421001h28'15''MUSTIERE CLEMENTSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
421101h28'16''BREE JEAN PAULV3MREZE
421201h28'16''GUENEGO JEAN LUCV1MSAUVAGET AND CO
421301h28'16''LORET STEPHANIEV1FNANTES
421401h28'17''BREE SEVERINESEFEUROPE TECHNOLOGIES
421501h28'17''DURAND JEAN CLAUDEV3MLES LANDES GENUSSON
421601h28'17''JAWDOSZYN ERICV2MBLAIN
421701h28'18''BERTHOME CLAUDEV2MHAUTE GOULAINE
421801h28'18''DUGUE FranckV2MCREDIT MUTUEL
421901h28'18''CAHUREL VALENTINSEMNANTES
422001h28'19''PRIOL JEAN FRANCOISSEMIMAGERIE HGRL
422101h28'20''BLANCHET BERNARDV3MNANTES
422201h28'21''BELLEC ROLANDV4MCOUERON
422301h28'21''FERRANT PASCALINEV1FTMH FRANCE
422401h28'22''PERNOT PierreV2MCARQUEFOU
422501h28'22''QUENTIN BURBANSEMLA TEAM DE LANDRY
422601h28'23''BOURGET ANNE SOPHIEV1FOUDON
422701h28'23''BOUTIN YOANNSEMVERTOU
422801h28'24''BREHERET MARIE ANNICKV3FSYSTEME U
422901h28'24''BREHERET PASCALV3MSYSTEME U
423001h28'24''CLOUET ISABELLEV1FSYSTEME U OXYGENE
423101h28'24''CARADEC ANNEV1FSAINT HERBLAIN
423201h28'24''VIRFEU CORINNEV2FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
423301h28'25''GIRARD PATRICIAV2FNANTES
423401h28'25''BERTRAN DE BALANDA ISABELLEV1FOPTIC 2000
423501h28'25''SCHNEIDER LAURENTV1MCARQUEFOU
423601h28'26''LESCAUDRON SOPHIEV1FLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
423701h28'26''MARTINEAU SYLVIEV1FOPTIC 2000
423801h28'27''BOUCARD MURIELV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
423901h28'27''HELARD BRUNOV2MCAMPBON
424001h28'27''CALVEZ PATRICEV2MSAINT JEAN DE BOISEAU
424101h28'27''CALVEZ CHARLOTTEESFSAINT JEAN DE BOISEAU
424201h28'27''BATARD CHARLOTTESEFLA MONTAGNE
424301h28'27''BELLIER MYRIAMV1FETPO
424401h28'28''CHARRIAU NATHALIEV2FTEAM SOBHI SPORT
424501h28'28''COLIN NATHALIESEFAIGREFEUILLE SUR MAINE
424601h28'28''BRISSON GEOFFROYSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
424701h28'28''LLAMAS DidierV1MCHICKEN RUN
424801h28'28''POISSON CATHERINEV1FSAINT ETIENNE DE MONTLUC
424901h28'28''DUPONT CLAUDINESEFSAINT NAZAIRE
425001h28'29''GUISSEAU DAVIDSEMSAINTE ANNE SUR BRIVET
425101h28'29''DANIEL JEAN FRANCOISSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
425201h28'29''PREL MARIONSEFSAINT NAZAIRE
425301h28'29''GOUILLET CHARLENESEFVERTOU
425401h28'30''CHAUVEAU AURELIESEFFREEATHLETES
425501h28'31''FLEURIOT Jean-MichelV2MLYCEE LIVET
425601h28'32''PABOEUF GUYLAINEV2FTOMBOUCTOU SUR PLAGE
425701h28'33''KEVIN BOMALESMNANTES
425801h28'33''LECLAIR JEANV3MNMA STADE NANTAIS AC
425901h28'33''JAMIN GuillaumeV1MTEAM SOBHI SPORT
426001h28'33''TREGUER MARCV1MSAUNIER DUVAL
426101h28'33''GIRAUDET MANONSEFNANTES
426201h28'34''CABOCHE SERGEV1MOPTIC 2000
426301h28'34''GONZALES THIERRYV2MINDRE
426401h28'35''BROUSSAIS SEBASTIENSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
426501h28'35''SAINSON HELENESEFNANTES
426601h28'35''LECOMTE ANNE SOLENESEFNANTES
426701h28'36''BOUARD FrancoisSEMLYCEE MONGECHAUVINIERE
426801h28'36''PORTAIS GwenaëlSEMPRESSE OCEAN
426901h28'37''LE FILLASTRE SophieV1FCHICKEN RUN
427001h28'37''DUBIEZ AMANDINESEFNANTES
427101h28'37''LESENECHAL MARTINESMNANTES
427201h28'37''SERRANO SOPHIEV2FVERTOU
427301h28'37''DESRUMAUX FXV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
427401h28'37''CHEVALIER MEVENESMSAINT HERBLAIN
427501h28'38''MIGADEL CAROLINEV1FKDI
427601h28'38''BESNARD ANTONYV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
427701h28'38''POTIRON ISABELLEV2FNANTES
427801h28'38''LEFEUVRE HervéV3MSAINTE LUCE SUR LOIRE
427901h28'38''CORBES MICHELV2MSAINT HERBLAIN
428001h28'39''NOVELLATI THIERRYV2MORVAULT
428101h28'39''POIVET JEAN PIERREV3MCARQUEFOU
428201h28'39''FONTENEAU YVESSEMFAY DE BRETAGNE
428301h28'40''DENIS CHRISTINAV1FLA POSTE
428401h28'40''ASSAD BUSTILLOS MELISSASEFADAS GIRLS
428501h28'41''MAISONNEUVE JUSTINESEFSAINT JULIEN DE CONCELLES
428601h28'41''LEFEUVRE SylvainV1MCD LOIRE ATLANTIQUE
428701h28'42''MARCHAND CHRISTIANV3MLE BIGNON
428801h28'42''FOUQUERE LAURENTV2MBASSE GOULAINE
428901h28'42''ROHAN ALEXANDRESEMNMA STADE NANTAIS AC
429001h28'42''DUROSIER CLIOSEFVILLE DE REZE
429101h28'42''BOUKRA RABAHSEMCFA LA JOLIVERIE
429201h28'43''LE NECHET YVESV4MNANTES
429301h28'43''DESBOIS OLIVIERV1MPOMPIER HERIC
429401h28'43''TERRIEN MEHDIESMVILLE DE NANTES METROPOLE
429501h28'43''ACX ANNE GWENAELEV1FATMEL
429601h28'43''GASTINEAU JACKYV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
429701h28'44''DIAZ ROMEOSEMLA CHAPELLE ST FLORENT
429801h28'44''BESSEAU LUCV2MMARAICHERS NANTAIS
429901h28'45''NOLIN THIBAUDSEMMARAICHERS NANTAIS
430001h28'45''BOISSINOT PIERRESEMFREEATHLETES
430101h28'46''FAUCHER HeleneV1FCARQUEFOU AC
430201h28'46''DUPUET NATHALIEV2FSUCE SUR ERDRE
430301h28'46''VASNIER MARIE PIERREV1FDEFINOX
430401h28'46''BONETTI STEPHANEV1MNANTES
430501h28'47''GAMAL ABDELILAHV1MSAINT HERBLAIN
430601h28'47''HUBERT VincentSEMVERTOU
430701h28'47''AMIRAULT JEAN CHRISTOPHEV1MLE MANS
430801h28'48''BOUTEILLER TIMOTHEESEFOPTIC 2000
430901h28'48''BOUTEILLER MARCV3MOPTIC 2000
431001h28'48''GARNIER JEREMIESEMETPO
431101h28'48''AUBRY-STOLARSKI BarbaraV1FSC ORVAULT
431201h28'48''PIED STEPHANIEV1FCOVEA
431301h28'49''BRUN LEGOFF StéphanieV1FMS CHANTENAY NANTES
431401h28'49''LEGALL LaurentV1MC.E TAN
431501h28'50''BRARD MarieSEFC.E TAN
431601h28'50''LEGENDRE VALERIEV2FVERSAILLES
431701h28'50''BRARD BrigitteV2FC.E TAN
431801h28'50''GICQUEL LAURENTV2MAPC MANAGEMENT
431901h28'50''CHABOT JACQUESV2MCARQUEFOU
432001h28'51''GUILLET GILDASV2MNANTES
432101h28'51''GAIGNEUX FLORENCEV1FCARQUEFOU
432201h28'52''KERGOAT PaulineSEFNAVAL GROUP
432301h28'52''GERMAN ChristopherSEMENGIE
432401h28'55''MOULERES Jean JacquesV2MDEFINOX
432501h28'55''LEGRAND CECILESEFCE CAPGEMINI TS NANTES
432601h28'56''HUGUES LAURENTV2MTHOUARE SUR LOIRE
432701h28'56''CUGAT GrégorySEMMARAICHERS NANTAIS
432801h28'56''BORG MARIE MORGANESEFTREIZE SEPTIERS
432901h28'56''PLESSIS LUDOVICV1MBASSE GOULAINE
433001h28'57''HOCHET MICKAELV1MREMAUDIERE RUNNING
433101h28'57''PIMIENTA GUILLAUMEV1MOPTIC 2000
433201h28'57''FOUCAULT REGINEV2FSORINIERES COURSE LOISIR
433301h28'58''METAIRIE ValerieV1FLES SORINIERES
433401h28'58''MARGUIN AUDREYSEFSAINT HERBLAIN
433501h28'58''TROCHU JEREMYSEMNANTES
433601h28'59''PONS SERGEV2MECODYN
433701h28'59''BOISLIVEAU JEAN MICHELV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
433801h28'59''VIOUX CHRISTIANSEMNANTES
433901h28'59''LAMOUREC CHRISTOPHEV2MCARQUEFOU
434001h29'00''MICHENEAU MICKAELV2MVERTOU
434101h29'00''FERRANT STEPHANIEV1FLIGNE
434201h29'00''COEDEL GERARDV3MLA FORET SUR SEVRE
434301h29'00''SAINT-OUEN PIERREV1MMONTBERT
434401h29'01''FRESNEAU ANTHONYSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
434501h29'01''LE GUENNO ARNAUDV1MPORNIC
434601h29'01''LOPEZ PAULINESEFNANTES
434701h29'02''DENION JOSEPHV3MNANTES
434801h29'02''BIFFE GWENOLESEMBOUGUENAIS
434901h29'02''LAMIS KEVINSEMCHAUVE
435001h29'02''CHIRON CORINNEV1FST GERMAIN SUR MOINE
435101h29'03''HOUDEMON FAUSTINESEFSTARTING GIRLS
435201h29'03''FILATRE AUDEV1FGUIBOLES ET GAMBETTES
435301h29'03''BERTRAND RAPHAELSEMSNCF
435401h29'03''BENKIRANE KAOUTARV1FCOUERON
435501h29'03''BIOT GWENAELLESEM
435601h29'03''HERBETTE FREDERICV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
435701h29'04''DUNAND FRANCINEV2FORVAULT
435801h29'04''VAN DONSELAAR JANV1MNANTES
435901h29'05''ROMEFORT JEANNEESFNMA STADE NANTAIS AC
436001h29'05''REYBOZ DAVIDSEMORVAULT
436101h29'05''GIRARD AmandineSEFRADISSON BLU
436201h29'05''ARNAUD FLORENCESEFLYCEE GUIST'HAU
436301h29'05''THIAU VALERIEV1FBANQUE CIC
436401h29'05''MADEC FREDERIQUEV1FECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
436501h29'05''BERGIER RaphaelSEMFRAM
436601h29'06''BAZILE PIERRE YVESV1MTD44
436701h29'06''MOYRET GAELLESEFTRAILERS DU 44
436801h29'06''BAZILE GERALDINEV1FTD44
436901h29'06''VILOUX LUDOVICSEMCAMPBON
437001h29'07''THIBAUD PATRICIAV1FNOZAY
437101h29'07''CORNET NICOLASV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
437201h29'07''DOMENE BEATRICEV2FBOUGUENAIS
437301h29'07''GIOVANETTI BruceSEMCREDIT MUTUEL
437401h29'07''FREMONT ARNAUDV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
437501h29'08''MACHARD LUDOVICSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
437601h29'08''PEREZ JEAN LOUISV2MCHERBOURG EN COTENTIN
437701h29'09''VARENNE TIFFANY SKYEESFHAPPY RUNNING CREW
437801h29'09''EPPE MARIEESFHAPPY RUNNING CREW
437901h29'09''BOIVILLE JEAN LUCV3MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
438001h29'09''VALLIGNY PIERRESEMFREEATHLETES
438101h29'09''BAUTHAMY AnthonyV1MJoëlette ENGIE
438201h29'09''BOURE YOHANNSEMMONTBERT
438301h29'09''DURAND MagaliSEFJoëlette ENGIE
438401h29'09''BOUESSAY ChantalV1FJoëlette ENGIE
438501h29'10''MEREAU HuguesV1MJoëlette ENGIE
438601h29'11''DA SILVA LUCIESEFTCP
438701h29'11''VINET XAVIERV3MBOUAYE
438801h29'11''MARTIN CAROLINEV1FINDRE
438901h29'11''REGENT JEAN MICHELV3MCAPHG
439001h29'11''PASCOET GUILAINEV2FNANTES
439101h29'12''MARTIN ERICV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
439201h29'12''COSTA SEBASTIANSEMBREST
439301h29'12''DROMBY ChristelleSEFVERTOU
439401h29'13''CAILLAUD JOELV1MMOUZILLON
439501h29'13''OLIVIER PIERREV3MASCI
439601h29'13''JOLY ANDREASEFNANTES
439701h29'13''LOURY ANTHONYV1MSAINT MARS DE COUTAIS
439801h29'13''VIAUD JOELV2MENTENTE NORD LOIRE 44
439901h29'13''MOREAU DOMINIQUEV2MSNCF
440001h29'13''HUGUET JEROMESEMSAINT MARS DE COUTAIS
440101h29'14''CARRIO YOANNSEM4CAD
440201h29'14''SUPIOT MARIE ANDREEV2FPONT SAINT MARTIN
440301h29'15''BESNET PIERRICKSEMLE BIGNON
440401h29'15''MARTIN CLOEESFINDRE
440501h29'15''FEVRE CHRISTIANV2MNANTES
440601h29'16''BODIGUEL ERICV2MNANTES
440701h29'16''SAUVAGE PAULINESEFBUSINESS DECISION RUNNING
440801h29'16''DIAZ LAURENTV1MGORGES
440901h29'16''ANNAERT SylvainV2MOPTIC 2000
441001h29'16''TILLY YVANV3MNANTES
441101h29'16''ABLINE ANGELIQUEV1FOREE D'ANJOU
441201h29'17''ANNAERT LaurenceV1FOPTIC 2000
441301h29'17''BAUDUSSEAU MARINASEFNANTES
441401h29'17''DROUET SOPHIEV1FNANTES
441501h29'18''BOUTEL WILFRIEDV1MCREPERIE LE BINIOU VERTOU
441601h29'18''LE GALLEZE STEPHANEV1MTREILLIERES
441701h29'18''PAU JEAN BAPTISTESEMBREST
441801h29'18''TALLE BRIGITTEV2FSAINT PHILBERT DE BOUAINE
441901h29'18''FIOLLEAU DAVIDSEMHERIC
442001h29'18''TOUGERON DAVIDV1MREZE
442101h29'18''LEGENDRE FABIENV1MN/A
442201h29'19''BELLING ALEXANDREV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
442301h29'19''DOUBLEIN THIERRYV2MVERTOU
442401h29'19''PERRAUD CHRISTOPHEV2MHAUTE GOULAINE
442501h29'19''JULIA OlivierV5MLES SORINIERES
442601h29'20''COLLET DAVIDV1MSOGETI FRANCE
442701h29'21''ETIENNE OLIVIERSEMPETIT MARS
442801h29'21''PALLUSSIERE FRANCKV1MSAINT HERBLAIN
442901h29'22''BARBIER YANNV1MSAINT LEGER LES VIGNES
443001h29'22''ROBIN FREDERICV2MCIC OUEST
443101h29'23''ROUAUD PHILIPPEV3MLA POSTE
443201h29'23''GUEVEL KARINESEFGROUPE CONFLUENT
443301h29'23''KERBIGUET RONANV1MKILOUTOU
443401h29'23''MESSAGER FRANCOISV1MREZE
443501h29'23''LEDUC YOHANNSEMREZE
443601h29'23''LEMOINE SARAHSEFNANTES
443701h29'23''HEREDIA TANGUYV1MSAFFRE
443801h29'24''MEYRE JEAN BAPTISTESEMDCS
443901h29'24''LEVRAT DIDIERV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
444001h29'25''DAUBA MARIE JACQUESSEFNANTES
444101h29'25''MERCIER VINCENTSEMGENDARMERIE REZE
444201h29'26''FAUCHE BRUNOV5MLE LANDREAU
444301h29'26''CLAVIER NATHALIEV1FECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
444401h29'26''JOLY VIOLAINESEFLE LANDREAU
444501h29'27''NEVEU JOSIANEV1FTHOUARE SUR LOIRE
444601h29'27''GOMIS NESCEAUSEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
444701h29'27''PLARD Jean MarcV2MENGIE
444801h29'27''HERIAU STEPHANEV1MVALLET
444901h29'27''BOUTON JEROMESEMSAINT PERREUX
445001h29'28''BOIVIN MAUDSEFNANTES
445101h29'28''PAVY ANTOINEESMLE MANS
445201h29'28''COSTA VOLEAU LUCIASEFSOCIETE GENERALE
445301h29'28''LADISLAS MATHILDESEFCOUERON
445401h29'29''DEMY AdelineV1F
445501h29'29''MASSIMI CamilleESFPRB
445601h29'30''PETIT CYRILLEV1MVILLE DE REZE
445701h29'31''BAUDET LucieSEFCD LOIRE ATLANTIQUE
445801h29'31''ROSTREN TONYSEMSAINT MARS DU DESERT
445901h29'31''COURCOUL ROMANEESFMAISDON SUR SEVRE
446001h29'32''BIRAUD VincentV1MCREDIT MUTUEL
446101h29'33''TIRARD GILLESV2MLA POSTE
446201h29'33''DURAND VirginieSEFC.E TAN
446301h29'34''CHEDEVILLE ThomasV1MMARAICHERS NANTAIS
446401h29'34''DARAIZE dominiqueV3FVAILLANTE VERTOU
446501h29'34''FROMENTIN MARIE LAUREV1FBARBATRE
446601h29'35''GARNIER XavierV1MSUCE SUR ERDRE
446701h29'35''FARGE NATHALIEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
446801h29'35''FROMENTIN YANNV1MBARBATRE
446901h29'35''CLAVIER RomainV1MPRB
447001h29'36''KRAUSE JEAN PHILIPPESEMNANTES
447101h29'36''NICOLAS DAVIDV1MSAINT MARS DU DESERT
447201h29'36''FOREST LUCSEMOPTIC 2000
447301h29'36''MAURER XAVIERSEMNANTES
447401h29'36''COMBAUD DIDIERV3MVILLE DE REZE
447501h29'36''DIVET GREGV1MLE TEMPLE DE BRETAGNE
447601h29'37''GIDEL XAVIERSEMCONSERTO
447701h29'37''DESILLES PATRICKV2MBASSE GOULAINE
447801h29'37''CADIOT SYLVAINV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
447901h29'38''MOITIE BEATRICEV1FP'TITS DOUDOUS NANTAIS
448001h29'38''ERCEAU-BELLIER SophieV1FCHOLET
448101h29'38''MARCHAIS YvesV3MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
448201h29'38''MOITIE PHILIPPEV1MORVAULT
448301h29'38''RODRIGUEZ WILLYSEMACCENTURE TECHNOLOGIE SOLUTION
448401h29'38''LUCAS BRIGITTEV1FSAINT HERBLAIN
448501h29'39''MALET MARIEESFFREEATHLETES
448601h29'40''LETAN LOICV1MNANTES
448701h29'40''COUTON CHRISTELEV2FTEAM SOBHI SPORT
448801h29'40''DUPONT KARINESEFLA HAIE FOUASSIERE
448901h29'42''DESBORDES DAMIENV1MNANTES
449001h29'42''CHAUSSEPIED JEROMEV1MCARQUEFOU
449101h29'42''BRELET AURELIESEMLA TESTE DE BUCH
449201h29'43''GERGAUD LUCILLESEFNANTES METROPOLE HABITAT
449301h29'43''GARCIA ALAINV3MSAINT JEAN DE BOISEAU
449401h29'43''AUDUREAU ALANSEMNANTES
449501h29'44''MINIER MORVAN CAROLESEFCARQUEFOU
449601h29'44''BATARD JULIENSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
449701h29'44''NIQUET THIERRYV2MCONSERTO
449801h29'45''ROZEC NATHALIEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
449901h29'46''CHARTOIRE RENAUDV1MLYCEE GUIST'HAU
450001h29'47''BELLAY MELODYSEFSAUTRON
450101h29'47''RENARD JEAN LUCV1MMAUVES SUR LOIRE
450201h29'48''BOULAY AGATHESEFMAISONS DU MONDE
450301h29'48''BONNET MOSER CecileSEFRADISSON BLU
450401h29'49''GROLLEAU ISABELLEV2FVILLE DE NANTES METROPOLE
450501h29'49''GUENO DenisV3MRACING CLUB NANTAIS
450601h29'50''LEPIOUFLE MARCSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
450701h29'50''HELIES SYLVAINSEMTEAM SOBHI SPORT
450801h29'50''LETESSIER VINCENTSEMNANTES
450901h29'50''PARADIS LAURENTV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
451001h29'50''CHRISTAL ERICV1MLANNION
451101h29'50''PIDOUX EMILIESEFBASSE GOULAINE
451201h29'50''LE GOUIC VINCENTSEMPARIS
451301h29'51''GROSSEAU ANTHONYSEMTEAM SOBHI SPORT
451401h29'51''DEPOND BAPTISTEV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
451501h29'52''BOSSY MAELLESEFNANTES
451601h29'52''LAMERANT KARINEV1FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
451701h29'52''AHANDA DELPHINEV1FLA POSTE
451801h29'52''CHAPILLON ALEXISSEMVAUCHRETIEN
451901h29'53''HERVO CLARISSESEFSECURITE SOCIALE
452001h29'54''JALLAIS DANIELV3MCOUERON
452101h29'54''ROISNEL NOELSEMSAINT HERBLAIN
452201h29'54''DUDOUIT SophieV1FLE BIGNON
452301h29'54''WERNERT SylvianeV1FLE BIGNON
452401h29'55''LE BIHAN ESTELLESEFBCSPR ET EDALIS
452501h29'55''CHESNEAU CHRISTINEV1FHERIC
452601h29'55''RIGOUIN SYLVIEV2FCHATEAUNEUF ATHLE
452701h29'56''ANGELAUD LAURENCEV2FSAINT HERBLAIN
452801h29'57''CHAUVET SYLVAINSEMMARAICHERS NANTAIS
452901h29'57''HOUEDRY CAROLINEV1FNANTES
453001h29'57''MAINGUY JACQUESV2MSECURITE SOCIALE
453101h29'57''ETIEMBRE CATHERINEV1FECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
453201h29'57''VOISIN SamuelV1MC.E TAN
453301h29'58''CHOUIN BernardV2MSC ORVAULT
453401h30'00''BERKANI KARIMV2MLA POSTE
453501h30'01''PETITEAU CECILESEFBCSPR ET EDALIS
453601h30'01''SIGNES NOLWENSEFLANDEVANT
453701h30'02''VEILLAT MICHAELV1MNANTES
453801h30'02''PAIUSCO NICOLASV1MSORINIERES COURSE LOISIR
453901h30'02''COCHU STEPHANIESEFNANTES
454001h30'03''DJURDJEVIC NatalieV1FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
454101h30'03''DE SAINTE HERMINE ARMELLEV1FECOLE NANTAISE DE NATATION
454201h30'04''CHAPUY JEAN LUCV3MLARMOR ESTRAN ATHLETISME
454301h30'04''MARY CHRISTELLEV1FNANTES
454401h30'04''VILLERS ELODIEV1FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
454501h30'05''TIRMARCHE REMIV1MNANTES
454601h30'05''VENEREAU FabriceV1MLA CHEVROLIERE
454701h30'05''CAMUS THIBAUDSEMLYCEE GUIST'HAU
454801h30'05''SERRA PhilippeV2MLYCEE GUIST'HAU
454901h30'06''PONTE DeboraSEFSNCF
455001h30'06''LANDEGREN CatherineV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
455101h30'06''BRIAND JocelyneV2FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
455201h30'08''BATIGNE MARINESEFNANTES
455301h30'08''COURAUD CHRISTOPHEV3MVILLE DE NANTES METROPOLE
455401h30'08''BRUN FLORENTIN MARTINEV3FAS CHU NANTES
455501h30'08''BOULZENNEC LAURENTV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
455601h30'09''SOUSA SOARES STEPHANIESEFSAINT HERBLAIN
455701h30'09''BOULET ALEXANDRESEMSAUTRON
455801h30'10''PLACAIS DelphineV1FC.E TAN
455901h30'10''BRACHET ALAINV2MNANTES
456001h30'10''GIRARD ERICV2MNANTES
456101h30'10''PRAMPART MARJORIESEFALMACO GROUP S.A.S.
456201h30'10''LE GUEN HERVEV2MNANTES
456301h30'10''MARTIN AMELIESEFBCSPR ET EDALIS
456401h30'10''ROINSARD ANNE SOPHIESEFALMACO GROUP S.A.S.
456501h30'10''VRIGNAUD BENEDICTESEFNANTES
456601h30'10''MAZIN DAVIDSEMLA POSTE
456701h30'10''DESLOTS DavidSEMENGIE
456801h30'10''NICOLAS KatiaV1FPRESSE OCEAN
456901h30'10''BOUDAILLIEZ LAURENTSEMDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
457001h30'11''PIED SEBASTIENV1MCOVEA
457101h30'11''TUAL AudreyV1FPRESSE OCEAN
457201h30'11''MICHEL CarolineSEFC.E TAN
457301h30'11''CHALAIN SEVERINEV1FLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
457401h30'11''THOMAS MICKAELV1MLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
457501h30'12''CHAMBON PHILIPPEV1MLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
457601h30'12''ATELIN VERONIQUEV1FREZE
457701h30'13''ROBBE BENJAMINSEMGENERAL ELECTRIC
457801h30'14''PRUD'HOMME MaryseV1FSECURITE SOCIALE
457901h30'14''LE NEZET MAUDV1FSAINTE PAZANNE
458001h30'14''VAUTERIN ISABELLEV1FSECURITE SOCIALE
458101h30'14''RETUREAU JEAN MARCV2MFREEATHLETES
458201h30'15''BERIEAU EMMANUELSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
458301h30'15''ROCHETEAU NOLWENNSEFLA HAIE FOUASSIERE
458401h30'16''PHOU VincentSEMENGIE
458501h30'16''LEUDIERE THOMASSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
458601h30'16''LACOUR ChristineV2FENGIE
458701h30'16''PETITOT JEANMARCSEMNANTES
458801h30'16''DURAND PERRINESEFCAPHG
458901h30'17''TAUZINAT NICOLASSEMNANTES
459001h30'17''HERNANDEZ MARTIN SANDRASEFNANTES
459101h30'17''ROCHETEAU NOELV2MASAG FOOT
459201h30'17''DROULERS ELISESEFNANTES
459301h30'18''FERCHAUD PIERREV5MSIGOURNAIS
459401h30'18''CHARRIER CHRISTIANV2MCARQUEFOU
459501h30'18''VIDELO EDERNSEMNANTES
459601h30'18''DIEULANGARD FlorenceV2FOPTIC 2000
459701h30'18''VANELSTRAETE CHRISTOPHEV2MBASSE GOULAINE
459801h30'19''BEAUREGARD FREDERICV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
459901h30'19''MORVAN OUVRARD HELENEV2FVERTOU
460001h30'19''LEFEVRE BERNARDV3MCENTRALES SUPELEC
460101h30'19''GRIMAUD LAURENTV2MASMN
460201h30'20''RIOULT BRUNOV3MGROUPE CONFLUENT
460301h30'20''TALINEAU CHARLYSEMCONSERTO
460401h30'20''DOARE CAMILLESEMTHOUARE SUR LOIRE
460501h30'20''EYDER ROMAINSEMSAINT HERBLAIN
460601h30'20''DOSSARD #5853SEM
460701h30'20''TRICHARD ANTOINESEMNANTES
460801h30'21''PELLERIN YVESV2MREZE
460901h30'21''LE MONTAGNER JEAN FRANCOISV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
461001h30'22''BEAUREGARD ElodieV1FRACING CLUB NANTAIS
461101h30'22''CARON VERONIQUEV5FNANTES
461201h30'23''MULLER EMILIEV1FOPTIC 2000
461301h30'23''CATHERINE YOHANNV1MMAISONS DU MONDE
461401h30'24''GUERINEAU DidierV2MCREDIT MUTUEL
461501h30'25''COIGNE FLORENTSEMNANTES
461601h30'26''VIEUGUE CHRISTELLEV1FRUN FOR FUN
461701h30'26''CHARRIER JEAN CLAUDEV2MSAINT MALO DU BOIS
461801h30'26''TERRIEN CHRISTINEV2FSYSTEME U
461901h30'26''DUGAST LOICV1MCARQUEFOU
462001h30'27''LE BRAS YannickV1MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
462101h30'27''GODARD CaroleV1FRACING CLUB NANTAIS
462201h30'28''GODARD DavidV1MRACING CLUB NANTAIS
462301h30'28''MACE EMMANUELSEMVERTOU
462401h30'28''LEDUC CINDYV1FLE LOROUX BOTTEREAU
462501h30'30''BOUTER NorbertV2MLES SORINIERES
462601h30'30''MEILLERAIS PhilippeV2MLES SORINIERES
462701h30'30''GERVIN ALEXANDRAV1FNANTES
462801h30'30''SALLIOT VIRGINIEV1FOUDON
462901h30'31''BISANCON MelanieV1FC.E TAN
463001h30'32''CHRETIEN MARCV2MLES TOUCHES
463101h30'32''ARCHAMBAULT Anne IsabelleV5FNANTES
463201h30'33''HOCHET SANDRINEV1FREMAUDIERE RUNNING
463301h30'33''BELLAY PATRICKV2MTREILLIERES
463401h30'33''LAVAZAIS JOUAN SYLVIEV2FNANTES EC
463501h30'33''VILLENEUVE JEROMEV2MLYCEE DE BOUAYE
463601h30'33''ROCHE CHRISTOPHEV2MNANTES EC
463701h30'35''SIMON BERTRANDV1MCOUERON
463801h30'35''FABRE EMMANUELV1MCOUERON
463901h30'35''RAME AymericSEMPRB
464001h30'35''BRISSET SEBASTIENV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
464101h30'35''ROMAIN CARLIERSEMNANTES
464201h30'36''BRUNEAU BAPTISTESEMHERIC
464301h30'36''BIRLY MICHELV2MNANTES
464401h30'36''BIRLY MARTINEV2FNANTES
464501h30'36''BONHOMMET MARYLINEV1FREZE
464601h30'36''DELRUE GREGOIREV2MNANTES
464701h30'36''CHEVALIER BENOITSEMNANTES
464801h30'36''GUEGAN DAVIDV1MNANTES
464901h30'36''DESSAIVRE ANTHONYV1MSAINT PÈRE EN RETZ
465001h30'37''DUBREIL NICOLASSEMPAZTRAM
465101h30'37''GERBAUD PIERRESEMNANTES
465201h30'37''BERTHIER OLIVIERSEMVERTOU
465301h30'38''DOREILLE CelineSEFTEAM SOBHI SPORT
465401h30'39''ESNAULT JonathanSEMSNCF
465501h30'40''LEGE KARINEV1FFREEATHLETES
465601h30'40''TANQUEREL YANNV1MLIGNE
465701h30'40''DUBREUIL ELVINASEFCPO
465801h30'40''PATHIAUX ARNAUDV1MCPO
465901h30'41''BLUCHET ErwannV5MPRB
466001h30'41''METRIAU NICOLASSEMSMART ADSERVER
466101h30'41''RIVET FRANCOISV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
466201h30'41''BAUDRY XavierV1MENGIE
466301h30'42''CORLER FLORIANESMRING NANTAIS
466401h30'42''DOUSCELIN CatherineV5FSAINT HERBLAIN
466501h30'42''LAURIN FabienSEMSNCF
466601h30'42''JAUNEAU JEAN LOUISV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
466701h30'42''DAEFFLER MARCSEMNANTES
466801h30'43''DOL CHRISTOPHEV1MCE CAPGEMINI TS NANTES
466901h30'44''BREVET STEPHANEV2MSAINT HERBLAIN
467001h30'45''GODARD PATRICEV2MNANTES
467101h30'45''LABATTUT LaurentV2MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
467201h30'45''PRUNIER CEDRICSEMSECURITE SOCIALE
467301h30'46''JACQUAINT KARINEV5FRUN FOR FUN
467401h30'47''LECOMTE ARNAUDSEMTREILLIERES
467501h30'48''BATAILLE JONATHANSEMCOVEA
467601h30'48''FOREST MagaliSEFLA HAIE FOUASSIERE
467701h30'48''FOREST FranckV1MLA HAIE FOUASSIERE
467801h30'48''COUCHOURON GAELV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
467901h30'48''LANOE Jean-lucV3MRACING CLUB NANTAIS
468001h30'50''LE COZ JEAN JACQUESV2MCORDEMAIS
468101h30'50''HAIE THIERRYV2MNANTES
468201h30'50''LERAT ETIENNEV3MMOISDON LA RIVIERE
468301h30'51''DUFEU ISABELLEV2FSAVENAY
468401h30'51''HAMON GERALDINEV1FSAVENAY
468501h30'52''GRIVAUD Marie-vivianeV1FRACING CLUB NANTAIS
468601h30'52''LE PORT GERALDV1MBASSE GOULAINE
468701h30'52''BONNIN BARBARASEFNANTES
468801h30'52''OUTIN FABRICEV1MORVAULT
468901h30'52''EVEN MICHELV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
469001h30'53''LANNES EMILIESEFOPTIC 2000
469101h30'53''BEUTIER LEONIESEFOPTIC 2000
469201h30'53''GILBERT LOUS MARIESEMLA POSTE
469301h30'53''CHEVALLIER PATRICKV3MOPTIC 2000
469401h30'53''CARIS NOLWENNV1FNANTES
469501h30'54''DIGUET JUSTINESEFCOVEA
469601h30'54''SOLAGNA CATHYSEFNANTES
469701h30'55''IMACK CANDICEV1FPONT SAINT MARTIN
469801h30'55''BONAMY HERVEV1MMAISDON SUR SEVRE
469901h30'55''BRUNET MATHIASV2MFONDATION RECHERCHE MEDICALE
470001h30'55''DUCATEL NATHALIEV1FNANTES
470101h30'56''DOMBRAIN SARAHSEFSAUTRON
470201h30'56''GIBET VeroniqueV5FPRB
470301h30'57''PAYERNE JEAN CLAUDEV2MATLANPOLE ENTREPRISES
470401h30'58''CORRE JérémyV1MENGIE
470501h30'58''LEBRETON ANNEV1FSUCE SUR ERDRE
470601h30'59''DOLLE HUGUESV2MSIGMA TEAM DEFI SPORT
470701h30'59''BIZE ANTHONYSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
470801h30'59''LEBAS JACQUESV3MNANTES
470901h31'00''SICOT CHRISTOPHESEMCOUERON
471001h31'00''BLERIOT ODILEV1FSAINT HERBLAIN
471101h31'00''COUTABLE JEREMIESEMAVRILLE
471201h31'00''POUJOL ARNAUDSEMPIXIEL GROUP
471301h31'01''BERTEAU CORENTINSEMEUROPE TECHNOLOGIES
471401h31'01''DUPAS SOPHIEV1FSAINT HERBLAIN
471501h31'01''THOS SebastienV1MCHICKEN RUN
471601h31'02''GARDIN VictoriaSEFPRB
471701h31'02''BRIENDO GILLESV2MREZE
471801h31'02''LEMAN NATHALIEV2FGORGES
471901h31'02''PIPARD STEPHANIEV1FENTENTE NORD LOIRE 44
472001h31'02''LUMEAU TEDDYSEMREZE
472101h31'03''GLEBEAU STEPHANEV1MNOTRE DAME DES LANDES
472201h31'04''ZUKOWSKI SYLWIASEFTREILLIERES
472301h31'04''LEDORGUET JEAN PAULV3MSAINT HERBLAIN
472401h31'04''BLANCHARD AUDREYSEFPOMPIER NANTES GOUZE
472501h31'04''LANGLAIS LAURASEFSAINT HERBLAIN
472601h31'04''LE NEST ANDREV2MLA MONTAGNE
472701h31'04''LUCAS VirginieSEFC.E TAN
472801h31'04''LE GUILLANT ESTELLESEFNANTES METROPOLE HABITAT
472901h31'05''MAHOT FREDERIQUEV1FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
473001h31'05''TURPIN FREDERICV1MCARQUEFOU
473101h31'06''MOREAU BENJAMINSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
473201h31'06''BACHELIER GERARDV2MBOUAYE
473301h31'06''REQUENA IGNACIOSEMNANTES
473401h31'06''GOUJON CELINEV1FMAISONS DU MONDE
473501h31'07''BAZIN LUCV3MAS CHU NANTES
473601h31'07''QUILLARD SophieV2FRACING CLUB NANTAIS
473701h31'07''SENECHAL MicheleV1FRACING CLUB NANTAIS
473801h31'07''COLLET CHRISTINEV2FVERTOU
473901h31'08''HERY FABIENNEV1FSAINT JULIEN DE CONCELLES
474001h31'08''MORAINNE CELINESEFVERTOU
474101h31'08''CLERO CHARLIESEML E LOROUX BOTTEREAU
474201h31'08''GICQUAUD CLAIREV1FNANTES
474301h31'08''LE MAY ANNEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
474401h31'09''RIALLAND QUENTINSEMCARQUEFOU
474501h31'10''LESQUER SEBASTIENSEMREZE
474601h31'10''PITON NATHALIEV1FSNCF
474701h31'10''ODIAU LAMISET CAROLINEV2FLA POSTE
474801h31'10''DUBOUCHET ANNASEFNANTES
474901h31'10''RIALLAND MARTIALV2MORVAULT
475001h31'11''AMIAUD CelineV1FC.E TAN
475101h31'11''FOUCHER CECILEV1FTREILLIERES
475201h31'11''BRAHITI ZAHIRV2MJ'AIME COURIR
475301h31'11''REST ISABELLEV2FTREILLIERES
475401h31'11''FOUCAULD THIERRYV2MLYCEE JULES VERNE
475501h31'11''MARTIN SEVERINESEFFAY DE BRETAGNE
475601h31'11''PERRAY VeroniqueV1FLA CHEVROLIERE
475701h31'11''IRMOULI VALERIEV1FLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
475801h31'11''RASS DOROTHEEV1FNANTES
475901h31'13''VIAUD PAULINESEFLA POSTE
476001h31'13''DELQUEUX ANTOINESEMLE PELLERIN
476101h31'14''CHARRIER JEAN PAULV1MLYCEE GUIST'HAU
476201h31'14''COUTAND ALEXANDRAV1FMARAICHERS NANTAIS
476301h31'14''COUTAND STEPHANEV1MMARAICHERS NANTAIS
476401h31'15''ESNAULT BRIGITTEV3FS/L RCN LOIRE DIVATTE
476501h31'16''RIEZ FRANCOISSEMETF NANTES
476601h31'16''JOUIN STEPHANIEV1FLES TOUCHES RUNNING
476701h31'16''JOUIN THIERRYV1MLES TOUCHES RUNNING
476801h31'16''GUILLON THOMASSEMHARDIS GROUP
476901h31'16''GUILLON NicolasV1MOPTIC 2000
477001h31'16''GUESDON MELANIESEFPLOUFRAGAN
477101h31'17''VRIGNON TEDDYSEMNANTES
477201h31'17''BUCHET PIERREV3MSAINT HILAIRE DE RIEZ
477301h31'18''GUILLOU CATHERINEV2FBOUGUENAIS
477401h31'18''BOIVIN Jean PierreV2MCD LOIRE ATLANTIQUE
477501h31'18''LANDELLE GaëtanSEMTHOUARE SUR LOIRE
477601h31'19''GRUNDY VIRGINIEV1FBOUGUENAIS
477701h31'19''AVERTY RODOLPHESEMEUROPE TECHNOLOGIES
477801h31'19''MERLET RODOLPHEV2MCARQUEFOU
477901h31'19''JOYAU StephaneV1MRACING CLUB NANTAIS
478001h31'19''LE SAEC PATRICIAV1FREZE
478101h31'20''BLAISON CORALIESEFNANTES
478201h31'20''CAZER JEAN BERNARDV1MLE MANS
478301h31'20''BOBIERE STEPHANESEMNANTES
478401h31'21''BILLET ANTHONYV1MBEAULIEU SOUS LA ROCHE
478501h31'21''HAMON CLAUDEV3MNANTES
478601h31'22''ARTARIT DAVIDV1MREZE
478701h31'23''DUBOST SANDRINESEFSNCF
478801h31'23''HERBRETEAU MAUDESFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
478901h31'23''DEVOIS AUDESEFMAISONS DU MONDE
479001h31'25''GAIGNER MARINESEFNANTES
479101h31'25''CHANCELIER AYINA SYLVIEV1FECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
479201h31'26''LEFLOCH KATIAV1FNANTES
479301h31'26''FAVIER CAMILLESEFPROGINOV
479401h31'27''CHAILLOU SYLVIANEV2FLES LANDES GENUSSON
479501h31'27''TERNY VINCENTV1MBEAUGEAY
479601h31'27''GENDRE DAVIDV1MNANTES
479701h31'27''GUIHENEUF ANNE LAURESEFNANTES
479801h31'27''RABINE GillesV3MRACING CLUB NANTAIS
479901h31'27''DELAYRE PIERRESEMNANTES
480001h31'27''GAINANT ThomasV1MOPTIC 2000
480101h31'27''LAURIER MurielleSEFOPTIC 2000
480201h31'29''HEBERT LAURIESEFNANTES
480301h31'29''PEAN ANNESEFNANTES
480401h31'29''PRETESEILLE REGISV1MTEAM SOBHI SPORT
480501h31'30''FOUCHET RAYMONDV2MSAINT HERBLAIN
480601h31'30''PHILIPPON EMMASEFCE CAPGEMINI TS NANTES
480701h31'30''LAINE INGRIDSEFNANTES
480801h31'31''CROISSANT EMELINESEFSAINT HERBLAIN
480901h31'32''SOUISSI MARWENESEMNANTES
481001h31'32''HOSTEIN CAROLINEV1FBASSE GOULAINE
481101h31'32''LIBEAU JANINEV5FSAVENAY
481201h31'32''MATHIS LaurentV1MCARQUEFOU AC
481301h31'33''TARTROU OLLIVIERSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
481401h31'33''CAROFF BRUNOV2MBASSE GOULAINE
481501h31'33''WALTER NADINESEFFREEATHLETES
481601h31'33''BENIZE ISABELLEV1FOPTIC 2000
481701h31'33''LEHUTA SigridSEFOPTIC 2000
481801h31'33''ROLLAND LAETITIASEFQUILLY
481901h31'33''WATTEBLED SOPHIESEFOPTIC 2000
482001h31'34''MICHENEAU RACHEL MARIA LUCIESEFCHOLET
482101h31'35''RIALLAND JOHANSEMVALLET
482201h31'36''ROUHEN OLIVIERV2MNANTES
482301h31'36''CAVOLEAU ChristopheSEMC.E TAN
482401h31'37''TESSIER JACQUESV3MNANTES
482501h31'39''JOZAN FRANCOISV3MCE CAPGEMINI TS NANTES
482601h31'39''MOUILLEAU CORINNEV2FCE CAPGEMINI TS NANTES
482701h31'39''BROSSET NADINEV1FCE CAPGEMINI TS NANTES
482801h31'40''HAMON EMILIESEFREZE
482901h31'40''ROBERT EMMANUELLEV1FBOUGUENAIS
483001h31'40''RECUNE ChristopheV1MCHICKEN RUN
483101h31'41''MOQUET PATRICKV3MCOUERON
483201h31'41''BOUCHE AnneV1FOPTIC 2000
483301h31'41''LE LU MARINASEFACCENTURE ON THE RUN
483401h31'41''RETIERE BrunoV2M
483501h31'41''RETIERE FABIENNEV1FCOUERON
483601h31'41''LE MEUR LUDOVICV1MCARQUEFOU
483701h31'42''TAILLANDIER SERGEV1MORVAULT
483801h31'42''GUICHARD BERTRANDV1MORVAULT
483901h31'42''MORISSEAU PHILIPPE.V2MNANTES
484001h31'42''LE CHEVALIER ANGELIQUESEFOPTIC 2000
484101h31'42''DELGADILLO MORALES DALILASEFDON BOSCO FOOTBALL GAELIQUE
484201h31'44''PICARDA PATRICKV3MNANTES
484301h31'44''LEBLANC MARCSEMSAINT HERBLAIN
484401h31'44''MAHEO PHILIPPEV2MSAINT HERBLAIN
484501h31'44''LENOGUE AURELIESEFTREILLIERES
484601h31'44''ANDORIN MICHELV2MLA POSTE
484701h31'46''AUDRAIN JEROMESEMPETIT MARS
484801h31'49''ANDRE SHAUGHNESSY MAXIMESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
484901h31'50''CHEVREL ANNESEFAFFILOGIC
485001h31'50''SIMON JEAN PAULV3MBRAIN SUR L'AUTHION
485101h31'51''MOREAU BRUNOV3MNANTES
485201h31'51''FRANCOIS LUCV2MNANTES
485301h31'52''MATHURIN LaurenceV2FRACING CLUB NANTAIS
485401h31'52''MATHURIN DominiqueV2MRACING CLUB NANTAIS
485501h31'52''FEVRE HUBERTV2MLES SORINIERES
485601h31'53''MESFIOUI ADILSEMSAINT MARS DU DESERT
485701h31'54''ASTORG DAMIENV1MFENEU
485801h31'54''RABILLER NicolasSEMOPTIC 2000
485901h31'54''FERRE JOELV2MSAINT HERBLAIN
486001h31'55''SOREL EMMANUELSEMOPTIC 2000
486101h31'55''EURVIN NATHALIEV1FOPTIC 2000
486201h31'55''BEIGNON THIERRYSEMOPTIC 2000
486301h31'56''MARCHAIS KEVINSEMPOMPIERS DE NANTES NORD
486401h31'57''FETZER LAURENTSEMVILLE DE NANTES METROPOLE
486501h31'57''PODDANY SYBILV1FVILLE DE NANTES METROPOLE
486601h31'58''BOIVIN VALERIESEFMOUZEIL
486701h31'59''GALINDO SoazigSEFSC ORVAULT
486801h31'59''LEBLANC MELANIESEFREZE
486901h31'59''MOTQUIN JULIEV1FORVAULT
487001h31'59''FRADIN CATHYSEFNANTES
487101h32'01''CALLET GERARDV3MORVAULT
487201h32'02''FENNICHE DAVIDV1MSAINT HILAIRE DE LOULAY
487301h32'02''FENNICHE KARINEV1FSAINT HILAIRE DE LOULAY
487401h32'02''BARBE VERONIQUEV1FNANTES
487501h32'03''BORE VERONIQUEV2FTHOUARE SUR LOIRE
487601h32'03''JAMIN LUDOVICV1MTEAM SOBHI SPORT
487701h32'04''JEAN PATRICEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
487801h32'04''BOUCHER ALICESEFCLISSON
487901h32'05''LE LANN VINCENTSEMNANTES
488001h32'06''AVRIL PATRICKV3MORVAULT
488101h32'06''ROUSSEAU CELINEV1FBASSE GOULAINE
488201h32'07''BOURGEAIS CAROLINEV1FNORT SUR ERDRE
488301h32'07''EL OUAKILI NoriaV1FNANTES
488401h32'08''DUCRO VINCENTSEMNANTES
488501h32'08''DOUAISI GILDASV2MVERTOU
488601h32'09''DULUARD BENOITV1MNANTES
488701h32'11''HAMEL SIDONIESEFSTARTING GIRLS
488801h32'12''CORBEL SOLENESEFBOUFFERE
488901h32'14''RENAUX YVESV5MSAVENAY
489001h32'16''BONNET CHRISTOPHEV1MHAUTE GOULAINE
489101h32'16''MONTAUDOUIN STEPHANEV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
489201h32'17''BAUD ChristopheV1MCAPHG
489301h32'17''TAHE STEPHANIEV1FCAPHG
489401h32'17''MONNIER MARYLINEV1FCAPHG
489501h32'17''LECHAT ERICV2MHAUTE GOULAINE
489601h32'17''BABARY BRUNOV2MCAPHG
489701h32'17''JEGOUSSE THIERRYV2MCAPHG
489801h32'17''BESSON HELENEV1FCAPHG
489901h32'17''GUERNIER VERONIQUEV1FHAUTE GOULAINE
490001h32'17''LEPORS PIERRESEMLYCEE GUIST'HAU
490101h32'18''LUMINEAU CYRILV1MCAPHG
490201h32'18''BOUDISSEAU SIMONV1MCAPHG
490301h32'18''CUCHOT PASCALEV2FVILLE DE REZE
490401h32'18''PERRAUD VERONIQUEV2FCAPHG
490501h32'18''COLOU CHRISTINEV1FHAUTE GOULAINE
490601h32'19''BERNARDIN PIERREV2MALHG
490701h32'19''MANDIN CAROLEV2FLE PETIT BOURG
490801h32'19''SONDAG ROTHE MARIE HELENEV2FCAPHG
490901h32'19''ANGIBAUD MarielleSEFUFCP SAINT HERBLAIN
491001h32'19''RODIER SERGEV2MCAPHG
491101h32'19''MAHE DENISSEMCAPHG
491201h32'19''PINSON GildasV1MC.E TAN
491301h32'20''HARNOIS YOANNV1MREZE
491401h32'20''LAINE DIANEV5FNANTES
491501h32'20''DAVIAU SEBASTIENV1MLA HAIE FOUASSIERE
491601h32'20''CHARRIER AlixSEFPARIS
491701h32'20''PIQUIN FABRICEV1MLA CHAPELLE HEULIN
491801h32'20''FAUYERGUE NICOLASV2MHAND BALL CLUB SAUTRON
491901h32'21''BROCHU FABRICEV1MNANTES
492001h32'21''OGER ERICSEMNANTES
492101h32'21''AUBERT JOELV2MHAND BALL CLUB SAUTRON
492201h32'21''FOURREAU NOELLASEFHAND BALL CLUB SAUTRON
492301h32'21''LOUE YANNICKV2MHAND BALL CLUB SAUTRON
492401h32'21''BAHUAUD MaximeSEMEUROPCAR
492501h32'21''LE STER JérômeSEMEUROPCAR
492601h32'21''NEAU PATRICEV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
492701h32'21''GUITTENY Pierre-AntoineSEMEUROPCAR
492801h32'21''BOCQUIER SALL LAETITIASEFSNCF
492901h32'21''BONNAFOUS LAURENCESEFNANTES
493001h32'21''VARENNES CYRILSEMOLONNE SUR MER
493101h32'22''WAVELET ERICV2MSAINT HERBLAIN
493201h32'22''MENU HADRIENV1MNANTES
493301h32'22''BONNIN JEREMYSEMNANTES
493401h32'22''POTHIER PATRICKV1MDIVATTE SUR LOIRE
493501h32'23''CARMIER SEBASTIENV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
493601h32'23''FOUCAUD PATRICIAV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
493701h32'23''GOURVIL AURORESEFSERBOUTI RUN
493801h32'23''PERRUCHE KARINEV1FSECURITE SOCIALE
493901h32'23''NEVEU NathalieV1FBASSE GOULAINE
494001h32'23''METAYER DOROTHEEV1FNAC COURSE A PIED
494101h32'24''VISONNEAU SEVERINEV1FRUN QUI PEUT
494201h32'24''TOUBOUL PIERREV3MNANTES
494301h32'25''BOISNEAU NathalieV1FLA CHAPELLE LAUNAY
494401h32'26''HERISSE ThibaultSEMOPTIC 2000
494501h32'26''CORBES JEAN-CHRISTOPHEV2MOPTIC 2000
494601h32'26''BOULESTEIX BENJAMINSEMCOUERON
494701h32'27''RABILLER JeromeSEMOPTIC 2000
494801h32'27''FRANCHI ANNAV1FPOUR CHRISTOPHE
494901h32'27''FRANCHI SEBASTIENV1MPOUR CHRISTOPHE
495001h32'27''CHAUVET CELINESEFSAINTE PAZANNE
495101h32'28''DESIR STEPHANEV1MNORT SUR ERDRE
495201h32'28''TUAL FABIENNESEFNANTES
495301h32'30''DUAULT EMILIESEFSAINTE PAZANNE
495401h32'30''CORBIN THIERRYV2MNANTES
495501h32'30''EGO AGUIRRE TIFFANYSEFNANTES
495601h32'30''LAMAALAM AssiaSEFC.E TAN
495701h32'30''NOGUES HERVEV1MHAUTE GOULAINE
495801h32'30''LAMAALAM JamelV1MC.E TAN
495901h32'30''MARTEAU SEBASTIENV1MANCENIS
496001h32'31''POSTEL GREGOIRESEMNANTES
496101h32'31''DOLTAIRE OLIVIERV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
496201h32'32''RAYBAUD CélineV1FSAINTE PAZANNE
496301h32'33''GAUTREAU NICOLASSEMNORT SUR ERDRE
496401h32'33''CHAURAY GUENOLAV1FLES TOUCHES RUNNING
496501h32'33''DUAULT CATHERINEV1FSERBOUTI RUN
496601h32'33''DURAND DelphineSEFCREDIT MUTUEL
496701h32'33''BERTIN VALERIEV1FBOUAYE
496801h32'34''LE ROY MATHILDESEFOPTIC 2000
496901h32'34''DANIEL FABIENNEV3FREZE
497001h32'35''MESLIN JULIASEFORVAULT
497101h32'35''BOUYER ANTHONYV1MNANTES
497201h32'35''DE CLERCK VICTOIREESFHAPPY RUNNING CREW
497301h32'37''DEFORGES HERVEV1MPIXIEL GROUP
497401h32'37''MARCHAND GerardV3MCOUERON
497501h32'37''ENL 44 XxSEMENTENTE NORD LOIRE 44
497601h32'37''LAUNAY ISABELLEV1FNANTES
497701h32'37''DELALANDE SOPHIEV2FCAPVELO 44
497801h32'37''SEJOURNE VALERIEV2FCAP VELO 44
497901h32'38''GRILLON CHRISTINEV2FLIGNE
498001h32'39''SUIRE MARJORYV1FACVARADES
498101h32'39''BREEN BrighidSEFFRAM
498201h32'39''MARTINEAU ADELAIDESEFEDALIS
498301h32'40''MOTHIER SABRINASEFAL PORTERIE AC
498401h32'40''BOUCHER ALAINV2MGENDARMERIE REZE
498501h32'40''BOUCHER PATRICEV2MGENDARMERIE REZE
498601h32'42''LOIRAT DENISV1MREZE
498701h32'42''DANIEL BRUNOSEMREZE
498801h32'42''PICAUD CLEMENTSEMNANTES
498901h32'43''DESTAERKE YOLENESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
499001h32'44''DELESSE STEPHANIESEFECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
499101h32'44''BECOT StephaneV1MLA HAIE FOUASSIERE
499201h32'45''JONCHERE VIRGINIEV1FSAINT HERBLAIN
499301h32'45''BESNARD SOIZICV1FGRANDCHAMP DES FONTAINES
499401h32'45''ARNAUDET PIERRESEMSAINT HERBLAIN
499501h32'46''ABSAY MHAMEDV2MNMA HERBAUGES ATHLE 44
499601h32'47''OSADTCHY YOURISEMNANTES
499701h32'47''DULOUTRE FLOREANASEFNANTES
499801h32'48''JACOB MORGANV1MSAINT HERBLAIN
499901h32'48''GROSS MAXENCEV1MSAINT HERBLAIN
500001h32'48''PIAULENNE SANDRINEV1FORVAULT
500101h32'48''MASSON CAROLEV5FSNCF
500201h32'49''CALLAC ANNEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
500301h32'50''LOCTEAU HERVEV1MLA POSTE
500401h32'50''BEN AHMED MOULOUDV2MNANTES
500501h32'51''CHARRIER ALEXANDREV1MECG
500601h32'52''DOMAIGNE BEATRICEV2FNANTES
500701h32'52''HERBERT MYRIAMV1FCOUERON
500801h32'55''ROUGER GUEDON MARINESEFNANTES
500901h32'56''VRIGNON AMELIESEFNANTES
501001h32'57''PIEDVACHE FREDERIQUESEFCHATEAU THEBAUD
501101h32'57''PINEAU MARIE ANNESEFFREEATHLETES
501201h32'58''GABORIEAU ISABELLEV1FPOMPIERS DE NANTES NORD
501301h32'58''GABORIEAU XAVIERV1MPOMPIERS DE NANTES NORD
501401h32'59''PINEAU XAVIERV3MJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
501501h32'59''TESSIER SABINEV1FJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
501601h33'00''RENONCOURT LAURENTV3MJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
501701h33'00''BOUCHERON BENJAMINSEMJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
501801h33'00''LESCOP GAELV1MNANTES
501901h33'00''GUERIN PHILIPPEV2MJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
502001h33'00''MERCERON CLAUDEV2MJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
502101h33'00''VALASTRO MARIE NOELLEV1FORVAULT
502201h33'00''PERRIN ISABELLEV1FNANTES
502301h33'02''DROUIN SYLVIEV1FLE BIGNON
502401h33'02''DRIE CARINESEFJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
502501h33'02''BEAUSIRE LYNDAV1FJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
502601h33'02''NICOLEAU STEPHANEV2MJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
502701h33'02''RICHARD GAELLESEFGRANDJOUAN PROPRETE
502801h33'02''LAISNE LAURENCEV2FGRANDJOUAN PROPRETE
502901h33'03''CHAIGNEAU SEBASTIENV1MJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
503001h33'03''PALVADEAU PAULV3MJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
503101h33'04''MIOT SYLVAINV1MJoëlette GRANDIR ENSEMBLE NOIRMOUTIER
503201h33'04''LECERF PHILIPPEV2MNANTES
503301h33'04''CHAPELLON NICOLASSEMBASSE GOULAINE
503401h33'04''BOEFFARD SOIZIC SOIZICV1FNANTES
503501h33'05''MARQUES JOSEV1MLYCEE JULES VERNE
503601h33'05''BOTREL ALAINV2MNANTES EC
503701h33'05''GUILLOTEAU DavidV1MNANTES
503801h33'05''MENARD OLIVIERV1MLE LOROUX BOTTEREAU
503901h33'06''COIC OLIVIERV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
504001h33'06''DILLET BENOITV2MVERTOU
504101h33'07''COURET CHLOESEFNANTES
504201h33'08''BAUER BenjaminSEMNANTES
504301h33'09''KASMI NAWELSEFNANTES
504401h33'10''VITON TIPHANIESEFSAINT HERBLAIN
504501h33'10''CARO SebastienSEMCREDIT MUTUEL
504601h33'10''LELLOUCH AURIANESEFNANTES
504701h33'11''LUCAS MAGALIEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
504801h33'12''PINEAU BERNARDV2MANGERS
504901h33'12''CARRE FrancoisSEMP.S.A RETAIL NANTES
505001h33'12''COEURET JEAN BERNARDV2MSAINT JEAN DES MAUVRETS
505101h33'13''EYDER SOPHIEV1FCBP SOLUTIONS
505201h33'14''RONDEAU IANINAV2FGROUPE CONFLUENT
505301h33'14''LAUNAY RONANV1MNANTES
505401h33'15''NIHOUARN FRANCOIS XAVIERSEMNANTES
505501h33'15''ANDRE SHAUGHNESSY JEANNINESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
505601h33'15''HOCQUARD VERONIQUEV2FNANTES
505701h33'15''BRIAND MARIE-CHARLOTTESEFSAINT HERBLAIN
505801h33'16''ALLAIRE YannickV2MLYCEE MONGECHAUVINIERE
505901h33'17''MAHE DURAND KARINEV1FLA CHAPELLE HEULIN
506001h33'18''WEHRLE PHILIPPEV3MLHOMME
506101h33'18''BROSSAUD CECILESEFNANTES
506201h33'18''AILLERIE BRICESEMVILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE
506301h33'20''OLIVIER CedricV5MNANTES
506401h33'20''MOREL JULIENSEMALTEAD
506501h33'21''MAURY EVESEFLAVAL
506601h33'21''BROUARD EVELYNEV1FREZE
506701h33'21''MONNIER GUY NOELV1MRUN FOR FUN
506801h33'21''KUENY KERVINV1MSAINT HERBLAIN
506901h33'22''RAJAOBELINA LUCIESEFNANTES
507001h33'23''BILLANT Anne-LiseSEFMARAICHERS NANTAIS
507101h33'24''GUILLERM PHILIPPEV1MCORDEMAIS
507201h33'24''MAUNOURY SAMUELV1MBASSE GOULAINE
507301h33'24''PRIOU JOACHIMSEMPARIS
507401h33'25''MARSAC PAULV2MORVAULT
507501h33'25''TABART LoicESMFRAM
507601h33'26''BRUNNER VERONIQUEV2FNANTES
507701h33'26''SIEBERT Jean ChristopheV2M
507801h33'26''JOUET LOICV1MFONDATION CEMAVIE
507901h33'27''DOUSSET CINDYSEFLE CELLIER
508001h33'29''TIO MARIE FRANCOISEV1FNANTES METROPOLE HABITAT
508101h33'29''MALRY ValérieV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
508201h33'29''HOSTEIN PHILIPPEV1MBASSE GOULAINE
508301h33'30''CADIOU GWLADYSSEFSAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
508401h33'30''JANNEE VINCENTSEMJOUE SUR ERDRE
508501h33'30''TARDY MARTINEV3FSAINT HERBLAIN
508601h33'30''BAILLY AxelleSEFFRAM
508701h33'31''HERY LAETITIAV1FNANTES METROPOLE HABITAT
508801h33'31''BARTON ROBERTV1MTHOUARE SUR LOIRE
508901h33'32''TERRIEN JoelV5MHERIC
509001h33'32''POLONIATO MARCV1MREZE
509101h33'32''VAN DYCK WILHEMV1MNANTES
509201h33'33''BOUILLOT DENISV1MORVAULT
509301h33'33''MORIN VIRGINIEV2FTRIATHLON CHANTONNAY
509401h33'34''AUDEON LUCV2MSECURITE SOCIALE
509501h33'34''LAIGLE LOUISESEFNANTES
509601h33'34''PETTORIN FabienSEMSUBWAY
509701h33'36''GUILLOIS LAETITIAV1FLES SORINIERES
509801h33'36''DOUILLARD CHRISTINEV2FSCL
509901h33'37''MOSSET PEGGYV1FBOUGUENAIS
510001h33'38''LEGALL ANNEV5FNANTES
510101h33'38''LE MELLAY MAGALIEV1FVERTOU
510201h33'38''GOUSSET BAPTISTESEMFREEATHLETES
510301h33'39''TATIBOUET YANNV2MNANTES
510401h33'39''TATIBOUET ISABELLEV2FNANTES
510501h33'39''MOUTON DENISV2MORVAULT
510601h33'39''RENAULT SAMUELSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
510701h33'39''PITEUX TRISTANV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
510801h33'40''SOTTER DenisV3MLYCEE MONGECHAUVINIERE
510901h33'41''BREMAUD ChristianeV2FNANTES
511001h33'41''DOUCET BRUNOV1METPO
511101h33'41''GUTIERREZ CAROLINEV1FSAINT HILAIRE DE CLISSON
511201h33'41''RIPOCHE SOLENSEFSECURITE SOCIALE
511301h33'41''MICHOT NELLYV1FOREE D'ANJOU
511401h33'41''AUFFRAY LAURASEFPARIS
511501h33'42''HELLIO GERARDV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
511601h33'42''RAIMANN FANNYSEFNANTES
511701h33'43''GERARD EMMANUELLESEFSUCE SUR ERDRE
511801h33'43''DEL MORAL Y FONSECA FLORENTSEMSUCE SUR ERDRE
511901h33'44''DUDOUET KilianSEMOPTIC 2000
512001h33'44''HARDY SOLENESEFJOUE SUR ERDRE
512101h33'44''SERRAUD PhilippeV2MINDRE
512201h33'44''ECK Jean MarcV2MCHICKEN RUN
512301h33'44''PAIN SandrineV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
512401h33'45''LECLAIR ROMAINESMNANTES
512501h33'45''BOGDANOVA SILVIAV1FSAINT HERBLAIN
512601h33'45''PAUVERT CUMA VANESSAV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
512701h33'45''CUMA JEAN MICHELV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
512801h33'45''ALONZO PHILIPPEV2MBOUGUENAIS
512901h33'45''ESNEAULT LUCV2MBOUGUENAIS
513001h33'46''GOBIN LAETITIASEFMAISONS DU MONDE
513101h33'46''LEHERICEY ARNAUDSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
513201h33'46''BESNARD DOROTHEESEFSAINT SAUVANT
513301h33'47''GUILLET CINDYV1FVERTOU
513401h33'47''DEMI AurelienSEMP.S.A RETAIL NANTES
513501h33'47''BOSSE GUILLAUMESEMNORT SUR ERDRE
513601h33'49''LE TUTOUR JEANV2MNANTES
513701h33'49''FRANCOIS BENEDICTEV2FNANTES
513801h33'52''FORGET FREDERICV1MAIRBUS
513901h33'53''BUREAU THIERRYV1MLA HAIE FOUASSIERE
514001h33'53''ARTUS ARMELLEV2FBOUGUENAIS
514101h33'53''GASTINEAU EVELYNEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
514201h33'55''RIVIERE GildasSEMSC ORVAULT
514301h33'56''TOURNANT FranckSEMFRAM
514401h33'56''DUFOUR ANNE LAUREV1FNANTES
514501h33'56''GENDRON AnnetteV1FRACING CLUB NANTAIS
514601h33'56''LOPES OLIVIERV1MVERTOU
514701h33'56''LERAY CHRISTOPHESEMLA CHAPELLE HEULIN
514801h33'57''GENDRON ThierryV2MRACING CLUB NANTAIS
514901h33'58''HAFID MickaelV2MLYCEE MONGECHAUVINIERE
515001h33'58''CASAS CHARLOTTESEFNANTES
515101h33'58''MILLET AMANDINESEFNANTES
515201h33'58''TROCHU LAURIESEF
515301h33'58''PELOTE MORGANESEFSTARTING GIRLS
515401h33'58''LEOTY CAMILLESEFMOUZILLON
515501h33'58''LE BOULHO HELENEV1FSTARTING GIRLS
515601h33'59''JOUANNIC JEAN MARCV2MSYSTEME U
515701h33'59''POULLAIN YANNICKV1MTREILLIERES
515801h33'59''RENAUD ChristianV2MCARQUEFOU AC
515901h34'00''PILARD CHRISTOPHESEMNANTES
516001h34'00''COUFFIN HEINKEV2FLYCEE GUIST'HAU
516101h34'01''GUILLOU AGATHEV3FPONT SAINT MARTIN
516201h34'01''MINANA FLORIANSEMMETEOJOB
516301h34'03''GORRE HARMONYSEFAFFILOGIC
516401h34'03''ROBERT BEATRICEV1FCE CAPGEMINI TS NANTES
516501h34'04''BUREL MICHELV2MSYSTEME U
516601h34'04''VIVERET FRANCOISV2MNANTES
516701h34'05''LEGRAND VINCENTSEMBOUGUENAIS
516801h34'06''REGENET NICOLASV1MLYCEE JULES VERNE
516901h34'06''GICQUEAU CHRISTINEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
517001h34'07''FIEVRE THOMASSEMPARIS
517101h34'07''RAMDEWOR ZOESEFPARIS
517201h34'07''LEMAUF DIDIERV3MVILLE DE NANTES METROPOLE
517301h34'08''MORILLEAU STEPHANIESEFSAINTE PAZANNE
517401h34'08''DELYS JULIENSEMETF NANTES
517501h34'09''COLA DELPHINEV2FREZE
517601h34'09''MAKOWIECKI ELISEV1FNMA HERBAUGES ATHLE 44
517701h34'09''ARNAUDEAU ANTHONYSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
517801h34'10''FORT EMILIESEFRCN VERTOU
517901h34'11''QUELLARD EMMANUELLESEFNANTES
518001h34'11''RALINCOURT PHILIPPEV3MNANTES
518101h34'12''BIGNON FabriceV1MFRAM
518201h34'12''JUTEL SophieSEFMS CHANTENAY NANTES
518301h34'13''BENZI SophieV1FMS CHANTENAY NANTES
518401h34'13''HUMEAU NELLYV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
518501h34'14''DUGAST NADIAV2FLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
518601h34'14''QUEVERDO MARGAUXESFPEILLAC
518701h34'15''GAUTHIER FREDERICV1MLA CHAPELLE HEULIN
518801h34'17''LELORE YANNICKV3MSAINT HERBLAIN
518901h34'17''LELORE AUDESEFSAINT HERBLAIN
519001h34'17''CORNEC BRUNOV3MSAINT HERBLAIN
519101h34'18''HUON JEAN FRANCOISSEMNANTES
519201h34'18''LE BRAS SOPHIESEFL ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
519301h34'19''PAYSAN KARINEV1FRUN FOR FUN
519401h34'19''BERTIN HELIOSSEMNANTES
519501h34'19''BOUHIER MARIESEFHAUTE GOULAINE
519601h34'20''PLAIRE JEAN MARCV1MTIME FORME
519701h34'20''LEVASSEUR LAURASEFOPTIC 2000
519801h34'20''JOSEPH ROMAINSEMREZE
519901h34'22''BARABE SANDRINEV1FSOCITE GENERALE
520001h34'22''STEPHAN JEAN PIERREV2MSOCIETE GENERALE
520101h34'23''EYDER GERARDV2MSAINT HERBLAIN
520201h34'23''LAVEANT EMILIESEFTREILLIERES RUN
520301h34'24''GELINEAU JEAN MARIEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
520401h34'24''LAVEANT PASCALV2MTREILLIERES
520501h34'24''RENARD CECILIAESFMAUVES SUR LOIRE
520601h34'24''CORBINEAU MélanieV5FPRB
520701h34'24''BINOIST STEPHANEV2MPOITIERS
520801h34'25''LE NORMAND JEAN MICHELV2MPLOUNERIN
520901h34'25''GUILBAUD ELISABETHSEFNANTES
521001h34'25''CHABOT MAURO MANUELLASEFSAINT EMILIEN DE BLAIN
521101h34'25''FAUVET CHRISTELLEV1FCOVEA
521201h34'25''GUILLOCHON JULIENSEMREZE
521301h34'25''HAIE ANNEV2FNANTES
521401h34'26''MOHAMMEDI RAFIKV1MNANTES
521501h34'26''LE TOUSSE JEAN LOUISV3MNANTES
521601h34'27''MAMET STEPHANIEV1FVERTOU
521701h34'27''LHERMENIER CHRISTINEV1FMETEOJOB
521801h34'28''MINIER EMMANUELLESEFSAINT HERBLAIN
521901h34'29''RIVOLET DominiqueV3MC.E TAN
522001h34'29''DENIAUD AgnesV1FC.E TAN
522101h34'30''OLIVIER DOMINIQUEV3MPETIT MARS
522201h34'30''LE GLEDIC CLAIRESEFNORT SUR ERDRE
522301h34'31''JOLY LAURENTV2MNOTRE DAME DE GRACE
522401h34'31''LEBOUC FranckV1MCD LOIRE ATLANTIQUE
522501h34'31''CALAFELL FANNYSEFBLAIN
522601h34'33''DUPRE YolandeV3FUFCP SAINT HERBLAIN
522701h34'34''LECOMTE ALIETTESEFNANTES
522801h34'35''LAGADEC PATRICIAV1FECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
522901h34'35''CLEMOT CHRISTOPHEV1MECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
523001h34'35''SAUDEMONT AUDREYSEFSAINT JULIEN DE CONCELLES
523101h34'35''ABERIDE ArnaudV5MPRB
523201h34'35''GUILE ROMAINSEMNANTES
523301h34'36''ROLLAND PATRICIAV2FNANTES METROPOLE HABITAT
523401h34'36''GUILE EMMELINESEFNANTES
523501h34'36''ARTU SANDRINESEFSTARTING GIRLS
523601h34'36''BEAUCOURT JACQUESV2MLYCEES PERRIN ET GOUSSIER
523701h34'36''DELAVAULT FRANCOISSEMLA REMAUDIERE
523801h34'37''TABARD CINDYSEFORVAULT
523901h34'39''LERIC VANESSASEFSECURITE SOCIALE
524001h34'40''GIRAUD NICOLASSEMPONT SAINT MARTIN
524101h34'41''PINSON SamuelSEMNANTES
524201h34'41''KEIRGREIS ElodieSEFREZE
524301h34'42''GATTEAU ROSELYNEV2FNANTES
524401h34'44''BOURON FRANCINEV2FBASSE GOULAINE
524501h34'44''MATHIEU THOMASSEMSAINT HERBLAIN
524601h34'45''GOSSET DIDIERV2MHAUTE GOULAINE
524701h34'46''GNONLONFOUN XAVIERRESEFSECURITE SOCIALE
524801h34'46''RAVART ROMUALDV1MTOUTOUN MANIA
524901h34'46''DIXNEUF DANIELLEV1FLA HAIE FOUASSIERE
525001h34'46''TIRARD MEGANESFLA POSTE
525101h34'46''RAVART SANDYSEFTOUTOUN MANIA
525201h34'46''JOUAN MARGAUX ALEXIASEFFREEATHLETES
525301h34'47''RAFFRAY LENAV5FLE BONO
525401h34'47''LECRIVAIN ANNE LAUREV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
525501h34'47''DELANOS HILDAV3FNANTES
525601h34'47''BOULVAIS SOPHIESEFNANTES
525701h34'47''HUET DE FROBERVILLE GUILHEMSEMNANTES
525801h34'47''POTIER LAETITIAV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
525901h34'48''CHASSERIAU SEBASTIENV1MREZE
526001h34'49''VERDIER THIERRYV2MNANTES
526101h34'49''DUPRE THIERRYV2MLYCEE DE BOUAYE
526201h34'49''MORVANT CHRISTINEV2FAS CHU NANTES
526301h34'49''PIERRE PATRICKV3MBASSE GOULAINE
526401h34'50''PICARDA EMELINESEFSAINT NAZAIRE
526501h34'52''LE FEUR HUGOSEMSUCE SUR ERDRE
526601h34'53''DUVAL FLORENTV1MNANTES
526701h34'53''CHAMEROY NathalieV2FMS CHANTENAY NANTES
526801h34'55''PEUCHOT KOULMASEFECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
526901h34'57''MARSAC FREDERICV1MCIC OUEST
527001h34'58''CERDAN YOHANNSEMNANTES
527101h34'59''LAINE CHRYSTELEV1FLES TOUCHES
527201h34'59''POUDAT ANNE CAROLINESEFNANTES
527301h35'00''CHAUVIGNE MAGALISEFSECURITE SOCIALE
527401h35'00''CASSEREAU MURIELV2FSEVREMOINE
527501h35'00''PROT BENJAMINSEMSUCE SUR ERDRE
527601h35'01''GOURLAOUEN FrançoisSEMSC ORVAULT
527701h35'01''CHAILLOU VALERIEV2FOPTIC 2000
527801h35'01''POT FRANCKV1MULTIMA DISPLAYS
527901h35'02''CHAGNEAU JEREMYSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
528001h35'02''BRIAND CLAIREV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
528101h35'02''GILBERT HERVOUET NATHALIESEFARTHON EN RETZ
528201h35'03''SINEUX GUILLAUMESEM
528301h35'04''PETAIN LAETITIASEFMOISSAC
528401h35'05''RAMBAUD ANTHONYV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
528501h35'05''AUTES ERWANSEMVILLE DE REZE
528601h35'06''SIMON Jean FrancoisV1MPRB
528701h35'06''TEIGNER YVESV3MSECURITE SOCIALE
528801h35'07''PIECINSKI CYNDIESEFMAISONS DU MONDE
528901h35'07''BONNAUD HERVEV3MNANTES
529001h35'09''LELORE DOMINIQUESEMANCENIS
529101h35'10''MARQUES CORINEV1FLYCEE JULES VERNE
529201h35'10''BASCHERA LAURANAJUFBOUGUENAIS
529301h35'12''BASCHERA RICHARDV1MBOUGUENAIS
529401h35'13''PATRY EMMANUELLEV5FLA CHAPELLE LAUNAY
529501h35'13''BROCHARD ISABELLEV1FCOUERON
529601h35'16''ROYER OLIVIERV1MGORGES
529701h35'19''DURAND CelineSEFRACING CLUB NANTAIS
529801h35'20''RAYANT KEVINSEMULTIMA DISPLAYS
529901h35'20''BELZIC PierreV5MCFA LA JOLIVERIE
530001h35'21''DEMEILLERS DanielleV1FNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
530101h35'21''BANCHEREAU FRANCOISV1MBOUAYE
530201h35'21''LE CROM BEATRICEV1FLYCEE DE BOUAYE
530301h35'21''AMIOT STEPHANESEMLES HERBIERS
530401h35'21''ACHARD HELENV1MPONT SAINT MARTIN
530501h35'22''GIRAUD FRANCOISEV2FVILLE DE REZE
530601h35'22''PIOU AlainV2MLA HAIE FOUASSIERE
530701h35'22''ISQUIERDO CECILESEFSAINT LEGER LES VIGNES
530801h35'22''BREHERET JACQUESV2MORVAULT
530901h35'22''JAMET BRIGITTEV3FBOUSSAY
531001h35'23''BRUANDET JEAN MARIEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
531101h35'24''FROGER BERNADETTEV2FSECURITE SOCIALE
531201h35'24''LE GUEN ThierryV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
531301h35'25''BROUDIC GWENV1FNANTES
531401h35'25''CHARIER THIERRYV1MCONSERTO
531501h35'25''AVENARD GAELV1MCONSERTO
531601h35'26''GIGAULT BEATRICEV1FTREILLIERES
531701h35'27''GUILLEMARD BENOITSEMORVAULT
531801h35'28''MULLER MICKAELSEMSAINT HERBLAIN
531901h35'29''PERROCHEAU ANTONINV3MSECURITE SOCIALE
532001h35'30''CHOQUET CatherineV2FMS CHANTENAY NANTES
532101h35'32''LE FEUILLIC YVESV3MVILLE DE NANTES METROPOLE
532201h35'32''COQUELIN CHRISTOPHEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
532301h35'32''PELLOQUIN JACQUESV2MMONNIERES
532401h35'34''MACZUHA JEREMYSEMNANTES
532501h35'36''LE CAPITAINE HOELSEMBEAUPREAU
532601h35'36''GASCHET MAUDSEFBEAUPREAU
532701h35'36''MELLERIN VANESSASEFCOUERON
532801h35'36''GASCHET BERNARDV3MST GEORGES SUR LOIRE
532901h35'36''GOURAUD SANDRINESEFRENNES
533001h35'40''LECOMTE DANIELV2MLA CHAPELLE LAUNAY
533101h35'40''LEGAL FranckV2MP.S.A RETAIL NANTES
533201h35'40''LE FRANC VIRGINIESEFBLAIN
533301h35'41''FAVREAU MARIEV1FVILLE DE REZE
533401h35'41''GRIFFON ClaudeV2MVERTOU
533501h35'42''ROUSSEL PHILIPPEV2MNANTES
533601h35'42''ANDRIEU JOHANV1MLA MONTAGNE
533701h35'45''CHUPEAU EmmanuelV5MTEAM SOBHI SPORT
533801h35'46''JUBINEAU YANNV1MNANTES
533901h35'46''RICHARD Jean LucV2MNUAILLE
534001h35'47''NAMBOT PASCALV1MNANTES
534101h35'48''YADE NATHALIESEFBOUGUENAIS
534201h35'48''DUBOIS CORINNEV2FLA POSTE
534301h35'49''BONNET JosephV4MRACING CLUB NANTAIS
534401h35'49''NAEL CEDRICV1M
534501h35'49''DEHAYS RACHELV1FLE PELLERIN
534601h35'49''GERVAIS ROMAINSEMCOUERON
534701h35'50''SOLIGNAC CAROLINEV2FNANTES
534801h35'50''BELLEIL MarieSEFSAINT CRESPIN SUR MOINE
534901h35'51''DURETETE CHRISTOPHEV2MNANTES
535001h35'51''VERRON CHRISTOPHEV1MCOUERON
535101h35'51''WELC GaelleV1FP.S.A RETAIL NANTES
535201h35'51''COELHO FANNYV1FLA CHAPELLE HEULIN
535301h35'51''CANCOUET LaetitiaV5FSAINT HERBLAIN
535401h35'51''RIPOCHE VASSE VanessaV1FRACING CLUB NANTAIS
535501h35'51''RICHARD OPHELIESEFSAINT HERBLAIN
535601h35'51''BLOT NICOLASV1MCOUERON
535701h35'53''AVRY FLORENTSEMSAINT HERBLAIN
535801h35'53''GLEJAN LaurenceV3FRACING CLUB NANTAIS
535901h35'54''DROUIN MELINDASEFLA CHEVROLIERE
536001h35'54''MARCHAIS PIERREV2MNANTES
536101h35'56''BONNEAU LUCILESEFSOCIETE GENERALE
536201h35'56''BONNEAU YANNICKV2MSAINT HERBLAIN
536301h35'56''EL FOUIKAR VALERIEV1FSAINT JEAN DE BOISEAU
536401h35'57''MARTIN MichelV4MRACING CLUB NANTAIS
536501h35'59''CAILLOUX OTT VERONIQUEV1FSAINT JEAN DE BOISEAU
536601h36'00''DOUILLARD CarineV1FSNCF
536701h36'00''LE GUEVEL PHILIPPEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
536801h36'01''ESNEU GEORGESV2MMAISDON SUR SEVRE
536901h36'02''ANOUIL OLIVIERV2MNANTES
537001h36'03''CHOEMET VIRGINIEV1FLYCEE GUIST'HAU
537101h36'03''BIGNON ludovicV1FVAILLANTE VERTOU
537201h36'04''GUINEL EtienneV5MNMA LA CHAPELLE SUR ERDRE
537301h36'04''REUCHE philippeV3FVAILLANTE VERTOU
537401h36'04''AUDUREAU PHILIPPEV3MORVAULT
537501h36'04''FAVREAU chantalV2FVAILLANTE VERTOU
537601h36'04''ALLANIC STEVEV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
537701h36'05''AUDUREAU VIRGINIESEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
537801h36'05''PAJOT JEREMYV5MNANTES
537901h36'05''REVILLON ARLETTESEFSECURITE SOCIALE
538001h36'06''BRETESCHE TESSSEFNANTES
538101h36'06''GUIRRIEC GILLESV2MATMEL
538201h36'06''GRILLAS VERONIQUEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
538301h36'06''DIAS DILENIAV1FCOUERON
538401h36'07''DELANOE LaurenceV2FNANTES
538501h36'07''CESBRON MANUELLAV1FOPTIC 2000
538601h36'08''PINASSEAU BROCHARD JULIESEFCOUERON
538701h36'10''GRELIER patriciaV2FVAILLANTE VERTOU
538801h36'10''BOUET EMMANUELLESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
538901h36'10''CUIRET LaurenceV1FENGIE
539001h36'11''DURET EMILIESEFULTIMA DISPLAYS
539101h36'11''TEILLARD AnneSEFULTIMA DISPLAYS
539201h36'12''NEVEU Jean PierreV2MBASSE GOULAINE
539301h36'13''MORVAN ClaudeV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
539401h36'15''BIRAUD ROY ADELINESEFNANTES
539501h36'16''AUDOUIT JeanneESFFRAM
539601h36'16''OMER GUILLAUMESEMLE BIGNON
539701h36'16''HERBERT MarineSEFFRAM
539801h36'17''GUYOT LAURENCEV1FNOYAL MUZILLAC
539901h36'17''MOSSET NATHALIESEFESCO ST ANDRE
540001h36'17''BOULONGNE ANITASEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
540101h36'18''THOBIE DOMINIQUEV1FMONNIERES
540201h36'18''OUVRARD THOMAS CLAUDINEV2FNANTES
540301h36'18''RIO THIERRYV1MMONNIERES
540401h36'21''GUYON CLAIRESEFFROSSAY
540501h36'21''GUYON SANDRASEFPONT ST MARTIN
540601h36'22''JAUBERTHIE MARIE-LAURESEFVILLE DE REZE
540701h36'22''PAGEOT NathalieV1FORVAULT
540801h36'23''VIBERT PATRICKV1MSAUTRON
540901h36'23''DUFOUR FredericV1MRACING CLUB NANTAIS
541001h36'23''CADIOT ALAINV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
541101h36'23''PELE SEVERINEV1FSECURITE SOCIALE
541201h36'24''DIE KARINEV1FLES SORINIERES
541301h36'25''BLIN JULIESEFNANTES
541401h36'25''DIE SEBASTIENV1MLES SORINIERES
541501h36'25''LE GARSMEUR PATRICKV5MSAINT MARS DU DESERT
541601h36'26''LE GARSMEUR CHRISTINEV1FSAINT MARS DU DESERT
541701h36'27''AINS SebastienV1MC.E TAN
541801h36'27''BOUDET StephaneV1MC.E TAN
541901h36'27''HAMEL ELODIESEFBANQUE POPULAIRE
542001h36'28''PENCHINAT ANASTASSIASEFLYON
542101h36'30''DELACROIX EDOUUARDV5MNANTES
542201h36'30''LUCAS PAULV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
542301h36'30''HERNANDEZ KARINASEFAS BOUGUENAIS REZE
542401h36'31''LONGER CLEMENTSEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
542501h36'32''HARDY AlexandreSEM
542601h36'33''BERGONIER CatherineV2FFRAM
542701h36'34''RENELEAU JulieSEFNANTES
542801h36'35''LECLAIR PAULINESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
542901h36'36''PHILIPPE PASCALV1MCHATEAU THEBAUD
543001h36'36''GUILLOTIN DAVIDV1MEUROPE TECHNOLOGIES
543101h36'36''VIMOND CELINEV1FNANTES
543201h36'37''POIRIER CHRYSTELEV1FSAINT HERBLAIN
543301h36'37''BESSE MYRIAMV3FS/L RCN LOIRE DIVATTE
543401h36'38''GUYOT HUBERTV1MNOYAL MUZILLAC
543501h36'38''SALAUN PASCALEV1FNANTES
543601h36'38''LE NUE MANUELLAV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
543701h36'39''LE NUE JacquesV2MCREDIT MUTUEL
543801h36'39''GRALL PHILIPPEV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
543901h36'39''ROBERT OdileSEFNANTES
544001h36'40''MUSLIN BERTRANDSEMNANTES
544101h36'40''FRAYSSINIER CatherineV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
544201h36'41''ROCHAIS EMILIESEFVERTOU
544301h36'41''DOUET AnitaV2FANCENIS
544401h36'42''HAMON SOLENNSEFBASSE GOULAINE
544501h36'42''LEROUX CARINEV1FSAVENAY
544601h36'42''HAMON JOSEPHV2MBASSE GOULAINE
544701h36'42''HALAY BAPTISTEV1MVALLET
544801h36'43''PELLAT REGINEV1FLA POSTE
544901h36'44''GUIRRIEC MAEVASEFORVAULT
545001h36'44''GUIRRIEC MELODYSEFNANTES
545101h36'44''GUIRRIEC NATHALIEV2FLE CELLIER
545201h36'45''GUIRRIEC YVESV2MLE CELLIER
545301h36'45''LETOUZEY AURELIESEFLES SORINIERES
545401h36'45''DURANDIERE STEPHANEV1MCOURIR A SAINTE LUCE
545501h36'45''GOURLAND VeroniqueV1FVILLENOMBLE
545601h36'45''GRUET FANNYSEFFREEATHLETES
545701h36'46''JOURET THIERRYV2MNANTES
545801h36'48''CHOLLET CECILEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
545901h36'48''CHOLLET ROMUALDV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
546001h36'48''BENABDELKARIM MOHAMEDV2MLYCEE JULES VERNE
546101h36'48''LEMAN SARAHSEFGORGES
546201h36'49''GUIHARD VIRGINIESEFBUSINESS DECISION RUNNING
546301h36'49''HEBERT AUDREYSEFCOUERON
546401h36'50''CHACHOUA MOSTEFAV3MLES SORINIERES
546501h36'50''BOUCHAUD OLIVIERV2MFONDATION RECHERCHE MEDICALE
546601h36'50''GUILLOT ALBANESEFNANTES
546701h36'51''BOURDAIS CELINEV1FCUGAND
546801h36'51''BOUANCHAUD GERARDV4MNMA HERBAUGES ATHLE 44
546901h36'51''MARQUER JULIETTESEFNANTES
547001h36'51''PAGEAU CAMILLESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
547101h36'52''BOUSSEAU ISABELLEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
547201h36'53''PASTOR MAGALISEFISSY LES MOULINEAUX
547301h36'55''SYLVAIN CAROLEV2FSUCE SUR ERDRE
547401h36'55''MOIZEAU PHILIPPEV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
547501h36'56''CORBETTO LUCILESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
547601h36'57''SORIN NELLYV1FVILLE DE NANTES METROPOLE
547701h36'57''LANDRE CHRISTIANV3MNMA HERBAUGES ATHLE 44
547801h36'58''LERAY AURELIESEFCOUERON
547901h36'59''HUDHOMME SABRINASEFCOUERON
548001h36'59''CLOAREC GaelleSEFOPTIC 2000
548101h37'00''MOYON ROMAINSEMSAINT HERBLAIN
548201h37'00''JEANNIC EUGENEV3MLA POSTE
548301h37'00''LE NOUVEL GUILLAUMESEMNEO SOFT
548401h37'00''JEANNIC MICHAELSEMNANTES
548501h37'00''PENSEL BENEDICTESEFNEO SOFT
548601h37'00''LHUISSIER DOMINIQUEV3MCARQUEFOU
548701h37'00''MARTIN GrégoireSEMRACING CLUB NANTAIS
548801h37'01''CARDOSO BRIGITTEV2FHAUTE GOULAINE
548901h37'01''JUTEAU MALIKASEFMAISDON SUR SEVRE
549001h37'01''HENRY ORIANNESEFSAUTRON
549101h37'02''AUBERT MARIANNESEFPARIS
549201h37'04''FLEURY MICHELV3MPORT SAINT PERE
549301h37'04''GAGNEPAIN LIONELV1MNANTES
549401h37'05''MOISY EMMANUELLEV1FVIBRACOUSTIC
549501h37'05''MOYSAN LENAIGSEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
549601h37'05''BEAUPERE HELENESEFNANTES
549701h37'06''CORBINEAU PAULSEMSYSTEME U
549801h37'06''ROUCHER CARINESEFNANTES
549901h37'08''BOIVIN VéroniqueV2FAL PORTERIE AC
550001h37'09''PERCHER CHARLOTTESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
550101h37'09''RENAULT PATRICKV3MASSOCIATION BRETONNE DES AMIS DE ST JACQUES DE
550201h37'10''LAME CORINNEV1FVILLE NANTES METROPOLE
550301h37'11''THOUZEAU DAMIENSEMLA POSTE
550401h37'12''BELUAU JULIESEFREZE
550501h37'12''GAUDRON MARIE-CECILEV1FNANTES EC
550601h37'14''PEREIRA JACINTOV1MVILLE DE NANTES METROPOLE
550701h37'14''BATARD SABRINASEFVILLE DE NANTES METROPOLE
550801h37'14''PELLAT DOMINIQUEV1MLA POSTE
550901h37'15''GUYON LENASEFANGERS
551001h37'15''FEREY VANESSASEFSUCE SUR ERDRE
551101h37'16''POLLET EMMANUELLESEFLA ROCHE BLANCHE
551201h37'17''MOUICHE HELENEV1FNANTES
551301h37'19''ROUSSEAU CeliaSEFRACING CLUB NANTAIS
551401h37'20''SUPIOT FRANCOIS XAVIERV2MNUAILLE
551501h37'20''SIGNES JoseV2ME.S.COUERON
551601h37'21''CHAYE ADELINEV1FOPTIC 2000
551701h37'22''JULLIARD AxelleSEFECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
551801h37'23''CHARTIER ANNESEFREZE
551901h37'23''RAGOT MONIQUEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
552001h37'25''BABONNEAU CHRISTINEV2FLES GRIGNOZELLES DE GOULAINE
552101h37'25''VIDEGRAIN FRANCOISEV2FHAUTE GOULAINE
552201h37'25''COSSEC THIERRYV5MNANTES
552301h37'25''DUBOIS NATHALIEV2FGRIGNOZELLES DE GOULAINE
552401h37'25''HINSINGER VERONIQUEV1FLES GRIGNOZELLES DE GOULAINE
552501h37'25''BOULMET PATRICIAV2FNANTES
552601h37'25''MILLET CLAIREV1FCAPHG
552701h37'25''SUARD STEPHANEV2MCAPHG
552801h37'26''PEURON MyriamV2FUFCP SAINT HERBLAIN
552901h37'26''DURAND DELPHINEV1FNANTES
553001h37'27''STANG ANNE SOPHIEV5FNANTES
553101h37'27''DEVILLE NATHALIESEFNANTES
553201h37'29''CHEVY ThierryV2MPRB
553301h37'30''JOUAN CLEMENTINESEFSTARTING GIRLS
553401h37'31''RIBETTE LANCELOT ELOISESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
553501h37'32''BESSONNET QuentinJUMMARAICHERS NANTAIS
553601h37'33''BOUHET KAIDASEFACCENTURE ON THE RUN
553701h37'33''BOULESTEIX FANNYSEFACCENTURE ON THE RUN
553801h37'34''JULIOT CelineV5FC.E TAN
553901h37'34''BOURGES FabienV1MREZE
554001h37'35''PENGAM HELENEV2FNANTES
554101h37'36''BOUVIER ELISESEFASV LES RUNNEURS VIENNOIS
554201h37'38''MOUTEL BERNARDSEMNANTES
554301h37'39''LEBREIL VINCENTSEMREZE
554401h37'40''GOYARD BaptisteSEMPRB
554501h37'41''DOSSARD #7207SEM
554601h37'41''THILLAY GILBERTV2MNANTES
554701h37'42''FALC HER POYROUX ERICKV2MTREILLIERES
554801h37'42''NOZAY SylvieV2FC.E TAN
554901h37'44''KUENY CECILEV1FSAINT HERBLAIN
555001h37'45''ESNAULT MARTINEV2FNANTES METROPOLE HABITAT
555101h37'47''CALMETTES STEPHANESEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
555201h37'48''BRABANT ERICV2MLYCEE JULES VERNE
555301h37'49''BOUBAL MATTHIEUSEMNANTES
555401h37'50''GIRONNET ANNIEV2FNANTES
555501h37'50''CHEVALIER CHRYSTELEV1FSAINT HERBLAIN
555601h37'51''GUILLOTEAU ANNIEV2FNMA HERBAUGES ATHLE 44
555701h37'51''HOUSSAIS DIDIERV2MHAND BALL CLUB SAUTRON
555801h37'51''FRICK MartialV1MFRAM
555901h37'51''JEGOU MARIESEFCARQUEFOU
556001h37'52''BARTON NATHALIEV1FTHOUARE SUR LOIRE
556101h37'52''YAPI ANNIEV2FSAINTE LUCE SUR LOIRE
556201h37'52''THEBAUD LaurentSEMFRAM
556301h37'54''SEJON JULIENSEMCARQUEFOU
556401h37'54''BESSERVE SERVANESEFCARQUEFOU
556501h37'58''BERTHELEMY GEORGESV2MSAINT HERBLAIN
556601h37'58''LE GUEN ROMAINSEMALTEAD
556701h37'58''SAUTEREAU LE'DHERV ValerieV2FCHICKEN RUN
556801h37'59''DAVID RACINEUX ALEXANDRASEFSAINT HERBLAIN
556901h37'59''MAGNOU PhilippeV1MCHICKEN RUN
557001h37'59''PETIT PAMELASEFNANTES
557101h37'59''CONNESON DIDIERV1MMOUILLERON LE CAPTIF
557201h37'59''CUENA ALBAINV5MSAINT HERBLAIN
557301h38'01''GUERIN YVESV4M
557401h38'02''BROCARD MAGALIV1FSAINT HERBLAIN
557501h38'03''BEAUQUESNE VIRGINIESEFBCSPR ET EDALIS
557601h38'03''BARANSKI MARIONSEFBCSPR ET EDALIS
557701h38'06''DELESTRE VIRGINIESEFBCSPR ET EDALIS
557801h38'06''POHU OLIVIERV1MBCSPR ET EDALIS
557901h38'06''LESCOUET CORALIESEFNANTES
558001h38'06''BAR LAETICIAV1FCOUERON
558101h38'07''MENES SONYAV5FSAINT MARS DU DESERT
558201h38'07''CAPUT ELISESEFNANTES
558301h38'08''VIMOND LAURENTV1MNANTES
558401h38'08''PERRIER CHARLENESEFNANTES
558501h38'08''BOURROUX FABIENV2MHERIC
558601h38'08''CORBI MARINAV1FBCSPR ET EDALIS
558701h38'11''BERTRAND LAURENCESEFURBAN RUNNERS NANTES
558801h38'11''SCHOTT- ROUSSEL SabineV1FNANTES
558901h38'12''LUCE OLIVIERSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
559001h38'13''LE GOUHINEC FANNYSEFNANTES
559101h38'13''LE GOUHINEC MARIONSEFINDRE
559201h38'14''BOUALEM ARMELV1MPONT ST MARTIN
559301h38'14''RIXAIN FRANCOISSEMISSY LES MOULINEAUX
559401h38'15''FERRAND ROSE MARIESEFPIXIEL GROUP
559501h38'16''DUPE AUDESEFRENNES
559601h38'17''LAVELOT AURELIENSEMFREEATHLETES
559701h38'18''GOUEFFIC VALERIEV2FLYCEE JULES VERNE
559801h38'19''POUHYET VALERIEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
559901h38'19''SINET MARIEV1FLES GAZELLES DU DOUET
560001h38'19''LIRZIN AUDREYV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
560101h38'20''NICOLAS EMILIEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
560201h38'20''ADAM BEATRICEV1FLES GAZELLES DU DOUET
560301h38'20''BOULLERY DAVIDSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
560401h38'20''GIRAUDEAU VALERIESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
560501h38'20''BEAUCHER GuillaumeSEMCHICKEN RUN
560601h38'20''BOUYGE MARIESEFSAINT FIACRE SUR MAINE
560701h38'20''TARDIF DOMINIQUEV5FVERTOU
560801h38'22''PELLETIER CLAIREV1FNANTES
560901h38'23''GARREAU ADELINSEFMAISONS DU MONDE
561001h38'23''VENET DIDIERV3MSAINTE LUMINE DE CLISSON
561101h38'24''RESERVAT LOUGARE NICOLEV2FNANTES
561201h38'24''LONGEPEE JOSIANEV2FLA PLAINE SUR MER
561301h38'28''JOGUET ChristianV3MC.E TAN
561401h38'30''NASSIF PASCALEV1FREZE
561501h38'30''GUILLOUX VIRGINIESEFROUANS
561601h38'30''GAUVRIT CELINESEFROUANS
561701h38'31''ROGER JEROMEV1MREAUMUR
561801h38'32''LE BARH CATHERINESEFNANTES
561901h38'32''ATTIMON BRUNOV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
562001h38'32''MERTZ Jean LucV2MCREDIT MUTUEL
562101h38'33''GUERIN MARINESEFNANTES
562201h38'35''DUGAST LAURENTV2MLA POSTE
562301h38'35''DUGAST SONIAV1FLA POSTE
562401h38'35''BARDON LAURENCEV1FCIC OUEST
562501h38'36''RAIMBAULT SEBASTIENSEMCHELLES
562601h38'36''FRICAUD PATRICEV1MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
562701h38'36''TRIAUD MARIANNESEFNANTES EC
562801h38'37''GALLOIS FREDERICV1MALL HOPES
562901h38'37''DELAUNAY-EGRON CANDICESEFALL HOPES
563001h38'37''CORNET HELENESEF
563101h38'37''NIEL ElodieSEFBASSE INDRE
563201h38'38''TANGUY ELISABETHV1FOPTIC 2000
563301h38'38''MISANDEAU DELPHINEV1FPRB
563401h38'39''SADONES MARTINEV2FLANDERNEAU
563501h38'39''BIGER ELISESEFSTARTING GIRLS
563601h38'39''COTTAIN FANNYSEFSTARTING GIRLS
563701h38'40''CAIGNARD THOMASSEMSAINT JEAN BREVELAY
563801h38'42''MILLIER FLOREALSEMBOUGUENAIS
563901h38'42''DROUET EMILIESEFOPTIC 2000
564001h38'42''TERROM NADINEV2FLE TEMPLE DE BRETAGNE
564101h38'45''GUIBOREL MARCV1MCONSERTO
564201h38'46''MORAT PATRICKV2MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
564301h38'47''AUDART FREDERICSEMORVAULT
564401h38'47''CARVAL ANGELIQUEV1FSAINTE PAZANNE
564501h38'48''OLIVIER SYLVIEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
564601h38'49''RABOTTIN ALEXANDRESEMNANTES
564701h38'50''BOUR MATHILDESEFNANTES
564801h38'51''DUPE ISABELLEV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
564901h38'52''JOUBERT CECILESEFCAPHG
565001h38'52''DELAHAYE MICHELV2MHAUTE GOULAINE
565101h38'52''DELAHAYE MARIE PIERREV2FHAUTE GOULAINE
565201h38'53''BERGONIER ThierryV3MFRAM
565301h38'53''CONSEIL JULIENSEMNANTES
565401h38'53''GRENIER ROBERTV3MNANTES
565501h38'53''CONSEIL JULIASEFNANTES
565601h38'53''POPOFF MAILYSSEFANGERS
565701h38'54''LETARD NoemieSEFNANTES
565801h38'55''BESSE ClemenceSEFLA ROCHE SUR YON
565901h38'56''DELSOL RENAUDV1MNANTES
566001h38'56''COCHAND DOMINIQUEV1MBASSE GOULAINE
566101h38'56''JOULAIN STEPHANIEV1FCOVEA
566201h38'56''JOULAIN DAVIDV1MCOVEA
566301h38'57''DUFFY CONUILSEMNANTES
566401h39'02''MAUDHUY STEPHANIESEFNANTES
566501h39'03''BRETON ALBANSEMNANTES
566601h39'04''CARIOU ANGELIQUESEFTREILLIERES
566701h39'09''LETORT AXELSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
566801h39'10''MENARD LAURENESEFOPTIC 2000
566901h39'10''POIRIER ELISESEFTRELAZE
567001h39'11''LEBREIL PASCALV2MCREDIT MUTUEL
567101h39'12''RIALLAND FabienneV1FCREDIT MUTUEL
567201h39'12''MAILLET JACQUESV4MSERBOUTI RUN
567301h39'12''RIGOT SONIAV1FFAY DE BRETAGNE
567401h39'13''BENKIRANE SABRINASEFNANTES
567501h39'13''OSSEDAT GwénaëleV1FMS CHANTENAY NANTES
567601h39'13''AUFRAY REMYV2MSYSTEME U
567701h39'13''GOUPILLEAU FREDERIQUEV1FOPTIC 2000
567801h39'15''REDON PHILIPPEV2MVERTOU
567901h39'17''BOUVET EMMANUELV1MASSOCIATION FREE ATHLETES NANTAIS
568001h39'18''LANGLOIS GUILAINESEFFREEATHLETES
568101h39'18''GAFFE GAFFESEFFREEATHLETES
568201h39'18''GUEGAN NADINEV2FINDRE
568301h39'19''RATEAU NICOLASSEMHAUTE GOULAINE
568401h39'20''PANNETIER DAVIDSEMSAINT HERBLAIN
568501h39'20''SANCHEZ EMMANUELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
568601h39'20''MAUROUARD CAMILLESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
568701h39'22''MAHE StephaneV1MCHICKEN RUN
568801h39'24''SAUDEAU FRANCKV2MSTEF
568901h39'24''DOUAY GWENAELLEV1FECOLE NANTAISE DE NATATION
569001h39'25''MENGER XavierSEMCHICKEN RUN
569101h39'27''GRELIER AMELIESEFNANTES
569201h39'27''DE GUILLEBON DE RESNES ERICSEMPOUZAUGES
569301h39'27''MAGAND LEROUX KURTSEMLA BERNERIE EN RETZ
569401h39'28''PONTOIZEAU EMELINESEFNANTES
569501h39'28''QUENTIN MAHESEMNANTES
569601h39'29''GUILLOT SYLVIEV1FNANTES
569701h39'29''KASTELEYN LUDIVINESEFNANTES
569801h39'31''SALAUN ERWANSEMNEC ESCRIME
569901h39'31''RICHARD LISA MARIEESFCLISSON
570001h39'31''PAPION ELISAESFTHEIX
570101h39'31''PAYRAULT JEAN CLAUDEV2MNANTES
570201h39'31''GALPIN SEBASTIENV1MLA POSTE
570301h39'34''GICQUEL CLAIRESEFSAINT JEAN BREVELAY
570401h39'34''LE FUR JACQUESV4MNANTES
570501h39'34''CLAVERIE BENOITV1MCREDIT AGRICOLE ATLANTIQUE VENDEE
570601h39'37''FIOLLEAU YANNSEMBOURGNEUF EN RETZ
570701h39'37''MARCHAIS ARNAUDSEMHAUTE GOULAINE
570801h39'38''GATARD ANTOINEV1MLA POSTE
570901h39'38''TALLEC GLADYSSEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
571001h39'38''APPRIOU FABIENSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
571101h39'42''ALBENQUE JEAN FRANCOISV1MNANTES
571201h39'42''GUERRY FABRICEV1MBCSPR ET EDALIS
571301h39'45''WITTLING JOHANNASEFBCSPR ET EDALIS
571401h39'45''RENOU NICOLASSEMNOZAY
571501h39'46''HERVE FABIENNEV1FSUCE SUR ERDRE
571601h39'48''BIANCO CLAUDINEV3FNANTES
571701h39'48''LOSQ NICOLASSEMLE LOROUX BOTTEREAU
571801h39'51''BERRIGAUD CATHERINEV1FCOURIR A SAINTE LUCE
571901h39'51''BONNIN HUGUESV1MNANTES
572001h39'51''FICAT HELENESEFBOUAYE
572101h39'51''BONNIN ISABELLEV1FNANTES
572201h39'53''LE GUELLAFF FredericV1MC.E TAN
572301h39'53''DURAND WOOD AUDREYSEFSTARTING GIRLS
572401h39'55''DUTEUIL JOHANNSEMLANDEMONT
572501h39'56''MARQUIS JEAN MARIEV3MMARAICHERS NANTAIS
572601h39'56''LE BERRE JACQUESV2MGUERANDE
572701h39'56''CASTELLS FREDERICV1MSUCE SUR ERDRE
572801h39'57''GEFFRAY BRIGITTEV2FNOTRE DAME DE GRACE
572901h39'59''AUGEREAU MatthiasSEMSAINT HILAIRE DE LOULAY
573001h39'59''BECQUET FABRICEV2MSAINT NAZAIRE
573101h39'59''COUPEZ AnneV1FSAINT NAZAIRE
573201h39'59''ANIZAN FLORENCEV1FCAMPBON
573301h40'00''DA SILVA ADAO SONIASEFSAINT NAZAIRE
573401h40'00''LEHEUDE GUILLAUMEV5MGUENROUET
573501h40'00''LEMERCIER VALERIESEFGUY DAUPHIN ENVIRONNEMENT
573601h40'00''LEGOFF BENJAMINSEMSAINT NAZAIRE
573701h40'00''ACHARD SEBASTIENV1MLA MONTAGNE
573801h40'01''ACHARD MARIESEFLA MONTAGNE
573901h40'01''LIMOUSIN GeorgesV4MAL PORTERIE AC
574001h40'01''PIERRE DIDIERV2MAIGREFEUILLE SUR MAINE
574101h40'01''MINIER PAULV3MLA POSTE
574201h40'01''PAYSAN FREDERICV2MRUN FOR FUN
574301h40'02''TRUONG TRI THANHSEMORVAULT
574401h40'02''RABAUD LudovicSEMBASSE GOULAINE
574501h40'02''DROUVIN LAURENTV2MNANTES
574601h40'02''BATARD NATHALIEV1FSECURITE SOCIALE
574701h40'03''SOURICE NICOLEV2FLA POSTE
574801h40'04''FOLLIC ESTELLEV1FNANTES
574901h40'05''CLESSIN AMELIESEFSAINT LUMINE DE COUTAIS
575001h40'05''DEBEC ADRIENSEMSAINT MARS DE COUTAIS
575101h40'06''LAVAINNE GWENAELLEV1FLYCEE JULES VERNE
575201h40'07''BARDY YOHANNV1MNANTES
575301h40'08''DUVAL EMILIESEFATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
575401h40'09''JABOB AnaisSEFOPTIC 2000
575501h40'09''TERRIEN PIERRESEMSYSTEME U
575601h40'11''DUGAST XAVIERSEMLA ROCHE SUR YON
575701h40'12''DO VALE MANUELSEMCOUERON
575801h40'12''BOIDRON LucieV5FTOMBOUCTOU SUR PLAGE
575901h40'15''HENO SEBASTIENV1MORVAULT
576001h40'15''ROUSSEAU KARINEV1FBASSE GOULAINE
576101h40'15''CUSSONNEAU NADEGESEFORVAULT
576201h40'16''ALLAIN HUBERTV3MBOUGUENAIS
576301h40'17''SYLVESTRE FLORENCEV2FQUIMPERLE
576401h40'17''BRESSON GUILLAUMESEMREZE
576501h40'18''DIESNIS LAURENTV2MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
576601h40'19''THOMAS GWENOLAV2FCOURIR A SAINTE LUCE
576701h40'20''SEROUX ValerieSEFFRAM
576801h40'20''RAITIERE MehdiSEMLYCEE MONGECHAUVINIERE
576901h40'21''CORNELUS LEONV4MBASSE GOULAINE
577001h40'22''BREMONT ALEXANDRESEMBASSE GOULAINE
577101h40'23''PONTOIZEAU PATRICIAV1FVERTOU
577201h40'23''MARQUIGNY MARINAV1FVERTOU
577301h40'24''ALIAUNE FlorenceV2FNANTES
577401h40'24''LEVEQUE SOPHIEV1FNANTES
577501h40'24''YVER SIHEMV1FNANTES
577601h40'25''ALIAUME CHRISTIANV2MATMEL
577701h40'25''AGAISSE MartineV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
577801h40'25''VAUGEOIS TIPHAINESEFNANTES
577901h40'27''DUSQUENE DIANESEFNMA STADE NANTAIS AC
578001h40'27''MOREAU OLIVIERSEMLA ROCHE SUR YON
578101h40'29''AUFFRET DORIANEESFLA CHAPELLE SUR ERDRE
578201h40'29''AUFFRET PATRICEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
578301h40'29''GARNIER ISABELLEV1FSUCE SUR ERDRE
578401h40'30''CHAMBRIAT VANESSASEFBASSE GOULAINE
578501h40'31''FERA JONATHANSEMCOUERON
578601h40'31''LISCOET FlorianV5MORLEANS
578701h40'31''DAOUDAL MARLENESEFCOUERON
578801h40'32''LOUINEAU MICHELV1MCAPHG
578901h40'32''VOISIN LolaSEFFRAM
579001h40'32''KEROULLAS EuriellV1FREZE
579101h40'33''PERRIN ORIANNESEFREZE
579201h40'33''LABESSE KevinSEMFRAM
579301h40'34''MERCIER CECILESEFSAINTES
579401h40'34''ROGER CAMILLEJUFREAUMUR
579501h40'36''GRIBOVALLE DAVIDSEMHAUTE GOULAINE
579601h40'36''NIITTUMAA HELISEFREZE
579701h40'38''SKOWRONSKI CHRISTINEV2FSERBOUTI RUN
579801h40'38''LERAY PASCALV1METPO
579901h40'40''TIEMDJO AURELIESEFLE MANS
580001h40'40''OZTURK SUZANV1FVILLE DE REZE
580101h40'40''MANCEAU FABIENNEV2FVILLE DE REZE
580201h40'41''MANCEAU ALAINV2MBOUAYE
580301h40'41''HOCHET MARIONSEFVILLE DE REZE
580401h40'45''DAVID MEGANESEFANGERS
580501h40'46''CHALAND STEPHANEV1MHAUTE GOULAINE
580601h40'46''CHAPILLON MATHIEUSEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
580701h40'50''HENRY MICHELLEV2FEUROFINS
580801h40'50''CINIER MATHIEUSEMNANTES
580901h40'50''KERROUX CATHERINEV1FNANTES
581001h40'51''PASSELANDE ThimothéeSEMENGIE
581101h40'51''RAMBAUD VincentV1MENGIE
581201h40'52''POCHER JACQUESV1MASI
581301h40'52''LACONI EMILIESEFBASSE GOULAINE
581401h40'52''MARTINEAU CHARLOTTESEFAIGREFEUILLE SUR MAINE
581501h40'53''VERGELIN PASCALV1MLA NANTAISE D'HABITATIONS
581601h40'54''LACONI MATHIEUSEMBASSE GOULAINE
581701h40'54''DAGOURY CLEMENCESEFBOUAYE
581801h40'54''SALMON ALEXANDRESEMBOUAYE
581901h40'54''BERTEAU SEBASTIENSEMEUROPE TECHNOLOGIES
582001h40'58''DOREAU GERALDINEV1FPRB
582101h40'59''NICOLAS ALICEV1FNANTES
582201h40'59''BERTRAND XavierSEMPRB
582301h41'00''NERODA EvgueniSEMPRB
582401h41'01''MORICLET DominiqueV2FRACING CLUB NANTAIS
582501h41'02''MOUROT LéaSEFJUST RUNNING
582601h41'02''ROCHERIOUX STEVENSEMCARQUEFOU
582701h41'03''CHERAUD PIERRESEMSAVENAY
582801h41'03''GAULIN JEAN MICHELV1MCE CAPGEMINI TS NANTES
582901h41'04''RIALLAND PHILIPPEV2MCARQUEFOU
583001h41'05''PEPION (TERRIEN) EMILIESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
583101h41'06''MICHAEL CARVALV1MSAINTE PAZANNE
583201h41'06''LEROUX DamienSEMC.E TAN
583301h41'07''LEROUX AurelieSEFC.E TAN
583401h41'08''FOUBERT MathieuV1MTEAM ALGAN
583501h41'08''MARTINEAU ISABELLEV1FSAINT HERBLAIN
583601h41'09''COUTURIER JEAN PHILIPPEV1MCOUERON
583701h41'09''MICHENAUD ARMELV1MNANTES
583801h41'09''COUTURIER CAMILLESEFCOUERON
583901h41'09''RAPHEL EGLANTINEV3FTHOUARE SUR LOIRE
584001h41'10''HIDRIO SARAH VICTORIASEFCOVEA
584101h41'11''LIGER SEBASTIENSEMOPTIC 2000
584201h41'13''CORMERAIS MICKAELV1MMAISDON SUR SEVRE
584301h41'13''GUILLOTEAU ANTONYSEMMAISDON SUR SEVRE
584401h41'16''LE RAY FLORIANEV1FLA POSTE
584501h41'17''FIEYRE EMMANUELLEV1FREZE
584601h41'17''DURAND AMELIEV5FNANTES
584701h41'19''TERRIEN DavidSEMSAINT HILAIRE DE CLISSON
584801h41'20''MORIN EMMANUELLEV1FNANTES
584901h41'21''FRATUS LAETITIASEFOPTIC 2000
585001h41'21''BABONNEAU CELINESEFCOUFFE
585101h41'21''RAVACHE DAVIDV1MOPTIC 2000
585201h41'21''BADINOT THIERRYV2MCUGAND
585301h41'21''BADINOT ChristineV2FRACING CLUB NANTAIS
585401h41'22''MOULIN DAVIDV1MVALLET
585501h41'22''LE BAIL PascalV1MRACING CLUB NANTAIS
585601h41'23''GUTIERREZ BENEDICTESEFCLINIQUE JULES VERNE
585701h41'23''YOU JEAN FRANCOISV2MNANTES
585801h41'24''BREGEON DAMIENV1MLAPINS
585901h41'24''BREGEON DELPHINEV1FLAPINS
586001h41'25''COLET PierrickSEMNANTES
586101h41'25''TUDAL ANNIEV2FLA POSTE
586201h41'26''GOARANT LUCIESEFBREST
586301h41'26''AUDRAIN CHRISTELLESEFSAINT OMER DE BLAIN
586401h41'26''DOCEUL JULIESEFBLAIN
586501h41'26''LE MASNE PATRICIAV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
586601h41'26''RAPIN AURELIEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
586701h41'28''LERAY NATHALIEV5FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
586801h41'28''RAVARY PAULINEESFLA REGRIPPIERE
586901h41'29''CHEMIN ELOISEV1FFAY DE BRETAGNE
587001h41'33''LEFRANC NathaliieV2FAL PORTERIE AC
587101h41'34''CABARET ANNABELLESEFTEAM CABARET
587201h41'36''GAUTHIER YannickV1MC.E TAN
587301h41'37''DOSSARD #6461SEM
587401h41'39''MORICEAU VERONIQUEV1FREZE
587501h41'40''PREZEAU AURELIENV5MSYSTEME U
587601h41'40''PEIGNON SOPHIESEFTHOUARE SUR LOIRE
587701h41'40''LAGREE MATHIEUSEMOPTIC 2000
587801h41'41''LAGARDE JEROMEV1MORVAULT
587901h41'41''HOGNON VIRGINIESEFNANTES
588001h41'42''BUYS JulienSEMCREDIT MUTUEL
588101h41'43''BRANELLEC ANNE CLAIRESEFBASSE GOULAINE
588201h41'43''ADJIBOICHAN SophiaSEFCD LOIRE ATLANTIQUE
588301h41'43''GUIGNARD JULIEV1FBASSE GOULAINE
588401h41'43''COQUET VIRGINIESEFBASSE GOULAINE
588501h41'43''QUERTELET AGNESV1FSIGMA TEAM DEFI SPORT
588601h41'43''POIRIER BrunoV3ME.S.COUERON
588701h41'45''BELLANGER ALAINV3MNANTES
588801h41'46''MORALES MARTHAV1FFONDATION CEMAVIE
588901h41'47''ARAGOU MARIONSEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
589001h41'47''CARPENTIER MAITESEFNANTES
589101h41'47''CHAUVEAU VINCENTV1MNANTES
589201h41'48''ROCHEFORT MickaelV1MOPTIC 2000
589301h41'50''LIZE SUSIESEFBASSE GOULAINE
589401h41'54''LANGLOIS SYLVAINV1MCOVEA
589501h41'59''LEGEAY BLANDINESEFMOUZILLON
589601h41'59''RIVRON PIERRESEMNANTES
589701h42'01''MAROUZE DOUET MAGALIV1FINTEAM GIRLS
589801h42'01''MORINIERE KARINEV1FINTEAM GIRLS
589901h42'01''HOUSSAIS CélineV1FRACING CLUB NANTAIS
590001h42'01''LOISON ANNIEV1FVALLET
590101h42'02''SAVARY STEPHANIEV1FIN TEAM GIRLS
590201h42'02''GUIET CAROLINEV1FINTEAM GIRLS
590301h42'02''SAVARY MARCV2MVILLE DE NANTES METROPOLE
590401h42'05''SAUVETRE ELODIEV1FSAINT JULIEN DE CONCELLES
590501h42'05''HULIN CELINEV1FHAUTE GOULAINE
590601h42'06''CABUS ANNIEV3FVERTOU
590701h42'06''DELANOE ADELINESEFCARQUEFOU
590801h42'08''HERRIAU PASCALE PASCALEV2FVERTOU
590901h42'09''LOLLIVIER JULIENSEMREZE
591001h42'09''BOIREAU FLORIANESEFNANTES
591101h42'09''MORILLE LENASEFVILLE DE NANTES METROPOLE
591201h42'11''RETIERE RENEV4MSUCE SUR ERDRE
591301h42'11''AUDOUIT CHANTALV2F
591401h42'11''HERAULT MELODIESEFOPTIC 2000
591501h42'11''LAUNAY CHRISTOPHEV2MNANTES
591601h42'11''PETARD CHRISTELLEV1FLA CHAPELLE BASSE MER
591701h42'11''PINSON BEATRICEV1FTHOUARE SUR LOIRE
591801h42'12''DEERNESS PLESNER GINASEFTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
591901h42'13''LEGEARD VIVIENSEMSAINT HERBLAIN
592001h42'14''LOUSSOUARN MIREILLEV2FVILLE DE NANTES METROPOLE
592101h42'15''LE SAEC DAVIDV1MREZE
592201h42'16''SUONG MARTINESEFNANTES
592301h42'16''BARD NICOLASV1MVERTOU
592401h42'16''GOARIN YVONV2MGROUPE CONFLUENT
592501h42'19''LEURENT VERONIQUEV2FLYCEE JULES VERNE
592601h42'19''KUSY MELANIESEFNANTES
592701h42'20''DAVID MALGOGNE DAVIDSEMNANTES
592801h42'21''MENARD MARIONSEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
592901h42'23''GRANIC JUDITHV1F
593001h42'24''LEHAIS MARYSEV1FCONSERTO
593101h42'27''GAUDENS GERALDV1MLYCEE GUIST'HAU
593201h42'27''QUILHAC JEROMESEMETF NANTES
593301h42'30''LAMBOT HELENESEFNANTES
593401h42'31''LIZE HELENESEFSTARTING GIRLS
593501h42'31''MAUDET CHRISTIANEV3FASSOCIATION BRETONNE DES AMIS DE ST JACQUES DE
593601h42'31''TIMMEL ANNE LAUREV1FASSOCIATION BRETONNE DES AMIS DE ST JACQUES DE
593701h42'31''MAUDET GUYV3MASSOCIATION BRETONNE DES AMIS DE ST JACQUES DE
593801h42'31''MENARD PHILIPPEV2MASSOCIATION BRETONNE DES AMIS DE ST JACQUES DE
593901h42'31''GILMANT QUENTINSEMKEOSYS
594001h42'31''GROUARD AnthonyV1MASSOCIATION BRETONNE DES AMIS DE SAINT JACQUE
594101h42'32''NIGROWSKI NATACHASEFBOUZILLE
594201h42'32''BARANGER GWENDOLINESEFNANTES
594301h42'34''GUIBERT CHRISTIANV3MSAUTRON
594401h42'34''LEROY FRANCOISSEMREZE
594501h42'35''LELOUREC HERVEV3MUNIVERSITE DE NANTES
594601h42'35''THORIN VERONIQUESEFBOUGUENAIS
594701h42'35''GEFFROY CHARLINEV1FNANTES
594801h42'36''DAGORNE JEAN MARCV1MLA POSTE
594901h42'36''RAVE FABIENNEV1FORVAULT
595001h42'40''LECOMTE MAEVASEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
595101h42'41''SANCHEZ ANASEFNANTES
595201h42'41''TARDIVET JENIFERSEFLA CHEVROLIERE
595301h42'41''HEGRON PeggyV1FC.E TAN
595401h42'42''MICOU DAMIENV2MHAUTE GOULAINE
595501h42'44''OLLIVIER JEAN TANGUYV3MSAINT JULIEN DE CONCELLES
595601h42'44''RECHER ANAELLESEFNANTES
595701h42'45''DUJARDIN FlorenceV1FRACING CLUB NANTAIS
595801h42'47''MORIN PATRICEV1MLA FERRIERE
595901h42'48''EVRARD AMELIESEFVILLE DE NANTES METROPOLE
596001h42'49''BOSERET SEBASTIENV1MMAISONS DU MONDE
596101h42'51''CHAVIGNY FRANCOISSEMPARIS
596201h42'51''NASSIRPOUR MAUDSEFNANTES
596301h42'51''LEGEAI CHARLENESEFSAINT HERBLAIN
596401h42'52''JOLY OLIVIERV2MLA MONTAGNE
596501h42'53''KOSTER ANNABELLESEFSII ATLANTIQUE
596601h42'53''PERON JEROMEV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
596701h42'53''SAVATIER CLAUDEV4MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
596801h42'56''DREAU MORIN NathalieV2FRACING CLUB NANTAIS
596901h42'57''MOLE PASCALV1MNANTES
597001h42'58''BOUCHEREAU CLAIRESEFNANTES
597101h42'58''BOUCHAUD JEAN BAPTISTEV1MCHEMILLE EN ANJOU
597201h43'00''RUEL Jean BlaiseV1MULTIMA DISPLAYS
597301h43'02''SCHMITT SYLVAIV1MNANTES
597401h43'02''QUEVERDO MARYLINEV2FCOUERON
597501h43'05''DULAPT WilliamV1MSNCF
597601h43'05''RETUREAU AMANDINESEFFREEATHLETES
597701h43'08''NICOL HELENESEFNANTES
597801h43'13''HAMDI ANOUARV1MTROUTEAM
597901h43'15''BLANCHARD CHLOESEFBLUE GREEN
598001h43'15''RIXAIN NATHALIEV2FNORT SUR ERDRE
598101h43'15''RIXAIN DIDIERV2MNORT SUR ERDRE
598201h43'15''CATHALA ANNE LISEV1FLYCEE LIVET
598301h43'20''CADIOT MARGAUXSEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
598401h43'21''THUAUD CELINESEFSAINT HILAIRE DE CLISSON
598501h43'25''THIBAUDEAU BENOITSEMVERTOU
598601h43'26''JOBARD LucieSEFRACING CLUB NANTAIS
598701h43'26''GUILLOIS CorentinSEMDRAIN
598801h43'26''MASSIQUET CLAIREV2FVALLET
598901h43'26''RENOU ANNIEV1FSAINT SAUVEUR DE LANDEMONT
599001h43'27''LIMOUSIN SYLVIAV2FTHOUARE SUR LOIRE
599101h43'30''DENIE YASMINASEFVILLE DE NANTES METROPOLE
599201h43'37''CHIFFOLEAU ALAINV3MINDRE
599301h43'37''BREGER JEAN BAPTISTESEMSAINT MARS DU DESERT
599401h43'37''AUDEON CHLOESEFNANTES
599501h43'37''VINQUEUR YOHANNSEMNANTES
599601h43'38''MAISTERREMA BRUNOV1MLYCEE JULES VERNE
599701h43'38''PENIN BEATRICEV1FLYCEE JULES VERNE
599801h43'40''CHARRIER HerveV2MCREDIT MUTUEL
599901h43'44''LONGEPEE MANUELLASEFLES HERBIERS
600001h43'45''FRITEYRE CAROLINESEFNANTES
600101h43'45''VELOSO ANTOINEV5MTORFOU
600201h43'49''RIVOLET MAXIMESEMSII ATLANTIQUE
600301h43'51''RICHER AMELIESEFGRANDCHAMP DES FONTAINES
600401h43'51''TERRIEN CONSTANCESEFSYSTEME U
600501h43'53''DOLLET EMMANUELSEMBEAUPREAU
600601h43'54''CATALA HervéV1MOPTIC 2000
600701h43'55''DELIMEL JOHANSEMSAINT NAZAIRE
600801h43'55''LACROIX VALERIEV1FRUN ECO TEAM
600901h43'55''GREGOIRE CYRILLEV1MRUN ECO TEAM
601001h43'56''LA POSTE XxSEMLA POSTE
601101h43'56''DEFAUX MARINAV1FRUN ECO TEAM
601201h43'58''BOUCHAUD FLORENCEV2FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
601301h44'01''COGNIARD YOANNSEMNORT SURERDRE
601401h44'01''KERMARREC JONATHANSEMSAINT HERBLAIN
601501h44'01''GAUTREAU ALEXANDRASEFNORT SUR ERDRE
601601h44'02''GANDON JEAN PAULV2MNANTES
601701h44'03''GUICHARD FRANCOISEV1FNANTES
601801h44'03''THIBAUT SYLVIESEFCARQUEFOU
601901h44'03''KERMARREC HADRIENSEMBREST TRIATHLON
602001h44'03''SANZ GREGORYSEMCARQUEFOU
602101h44'04''REZEAU FREDERICV1MJAMAIS SANS PAPA PAYS DE LA LOIRE
602201h44'06''GAUTHIER CHARLENESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
602301h44'06''GAUTHIER DENISSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
602401h44'08''VANNIER CAMILLESEFNANTES
602501h44'08''MOCQUAIS DAMIENSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
602601h44'09''FILLAUDEAU KARINESEFMONTFAUCON MONTIGNE
602701h44'09''JOBARD LYDIESEFMONTIGNE SUR MOINE
602801h44'13''AUBINAIS SOPHIESEFREZE
602901h44'13''CORNILLAUD NOEMIESEFSAINTE LUMINE DE COUTAIS
603001h44'17''ANGELINI CHLOESEFNANTES
603101h44'19''BRUNNER OLIVIERV2MNANTES
603201h44'20''RINCK PELE DANIELLEV2FSERBOUTI RUN
603301h44'21''PLEDEL NATHALIEV1FVERTOU
603401h44'21''BOUJU CHANTALV2FSAINT FIACRE SUR MAINE
603501h44'28''MICHAUD AGNESV1FNANTES
603601h44'31''CRISPEL JEROMEV1MSNCF
603701h44'32''FRESNEAU RODOLPHEV1MAMA CUGAND
603801h44'32''MINIER GILLESV1MORVAULT
603901h44'36''HEMERY EMILIESEFLA GRIGONNAIS
604001h44'38''JOUANNIC ALAINV2MTHOUARE SUR LOIRE
604101h44'38''JOUANNIC DELPHINEV1FTHOUARE SUR LOIRE
604201h44'40''CARRERE LAAS FLORENCESEFORVAULT
604301h44'41''BITAILLE ANNE SOPHIEV1FSAUTRON
604401h44'42''COUTHOUIS JEAN FRANCOISV2MLA POSTE
604501h44'47''GIRONI MARIE-LAURESEFLA MONTAGNE
604601h44'50''CHAUVIERE LAURENCEV1FNANTES
604701h44'51''DUGUY LE MORVAN VALERIEV2FVERTOU
604801h44'53''TARAUD BEATRICEV2FGROUPE CONFLUENT
604901h44'53''CHAUVET AURELIESEFNANTES
605001h44'55''FRANGEUL HELENESEFSAINT HERBLAIN
605101h44'56''ORAIN CINDYSEFVILLE DE NANTES METROPOLE
605201h44'57''BOUTIN CAROLEV1FNANTES
605301h44'57''GADENGA AGNESSEFNANTES
605401h44'57''LEBLANC MARIE LAUREV1FSAINT HERBLAIN
605501h44'59''VILLET AXELLESEFSNCF
605601h44'59''CORNEC CATHERINEV2FVILLE DE LA CHAPELLE SUR ERDRE
605701h44'59''MATHE RAPHAELEV1FCOUERON
605801h44'59''CORNEC CAMILLESEFTOMBOUCTOU SUR PLAGE
605901h45'03''GAUTIER ALEXANDRESEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
606001h45'03''CHIRON ArnaudSEMRACING CLUB NANTAIS
606101h45'04''BOUSSEAU AuréliaV1FSC ORVAULT
606201h45'04''PAJOT PatrickV1MSC ORVAULT
606301h45'04''GUENO DANIELEV3FCARQUEFOU
606401h45'06''GIRONI CHRISTELLEV1FUAC CHATEAUBOURG
606501h45'07''GALLOT BRUNOV2MREZE
606601h45'07''LALLAIS CHRISTIANV3MCHATEAU THEBAUD
606701h45'08''VILMAIN PHILIPPESEMREZE
606801h45'11''THIERRY OLIVIERV1MASI
606901h45'12''PREZEAU CHRISTINEV5FSYSTEME U
607001h45'15''PIROT PHILIPPEV1MJoëlette CAPHG
607101h45'15''MARCHAND GAETANV1MJoëlette CAPHG
607201h45'16''LE GAL XAVIERSEMJoëlette CAPHG
607301h45'16''BIRONNEAU MICHELV2MCAPHG
607401h45'16''ROCHER PHILIPPEV2MJoëlette CAPHG
607501h45'17''ORIOT MARIESEFBASSE GOULAINE
607601h45'18''BERNIER MARIESEFJoëlette CAPHG
607701h45'18''TURPAULT SEVERINESEFJoëlette CAPHG
607801h45'19''BUDAIL FranckV1MJoëlette CAPHG
607901h45'19''GUILLOTEAU EDDYV1MJoëlette CAPHG
608001h45'19''MIGNOT FRANCKV2MJoëlette CAPHG
608101h45'19''PRADEL NICOLASV1MJoëlette CAPHG
608201h45'20''COLOU MICHELV2MJoëlette CAPHG
608301h45'20''BERTHOME JEAN-PAULV2MJoëlette CAPHG
608401h45'20''DUPRE ANNEV1FLIGNE
608501h45'21''BERGOUGNOUX BASTIENSEMSOCIETE GENERALE
608601h45'22''CHADOUTEAUD CHRISTOPHEV1MDRAIN
608701h45'22''JANVIER SimonV1MNANTES
608801h45'23''FOUSSIER PatrickV3MENGIE
608901h45'31''DESHAIS GAELLESEFNANTES METROPOLE HABITAT
609001h45'34''ROUSSEAU VINCENTV5MPORT SAINT PERE
609101h45'38''RICHARD CATHERINEV2FTREIZE SEPTIERS
609201h45'39''HERVOUET GAËLEV2FOPTIC 2000
609301h45'41''LOISEAU SANDYSEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
609401h45'44''LOHEZIC BARBARAV1FLA HAIE FOUASSIERE
609501h45'44''THOMAS MICHELV1MSERBOUTI RUN
609601h45'44''GUIHARD FABIENNEV1FSAUTRON
609701h45'44''LE ROUX NATHALIEV2FSAUTRON
609801h45'45''BIZERAY PATRICEV2MBOUGUENAIS
609901h45'45''BERNARD PHILIPPEV2MTOMBOUCTOU SUR PLAGE
610001h45'45''LHOMMEAU ANNE SOPHIEV1FORVAULT
610101h45'48''BOURDAIS MARGAUXSEFNANTES
610201h45'49''BEE ELODIESEFSAINT MARS DU DESERT
610301h45'52''LE ROUX CLAUDEV2MSAUTRON
610401h45'52''ROTHE PATRICKV2MJoëlette CAPHG
610501h45'52''BONHOMME CELINEV1FLYCEE JULES VERNE
610601h45'57''FREZOULS MICHELV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
610701h45'57''LAUZE CELINESEFSTARTING GIRLS
610801h46'03''RETAILLEAU ADELINESEFNANTES
610901h46'06''DUFOSSE YOANV1MCARQUEFOU
611001h46'09''BONNET BONTEMPS CHRISTELLEV1FSNCF
611101h46'09''LAVENANT LOICV2MSNCF
611201h46'09''BONTEMPS JIMMYV1MSNCF
611301h46'09''LOUIS ERICV2MNANTES
611401h46'11''LEJARD AURORESEFACCENTURE ON THE RUN
611501h46'12''FOURAGE HELENEV2FFONDATION RECHERCHE MEDICALE
611601h46'14''MARGUIN THIERRYV3MFONDETTES
611701h46'17''LE QUESTEL JEAN YVESV2MCAPHG
611801h46'17''CROST LE QUESTEL SOIZICSEFCAPHG
611901h46'18''PELLAUD JEAN-MARCV2MBASSE GOULAINE
612001h46'19''MALLIER JeannineV3FSAINTE LUCE SUR LOIRE
612101h46'20''HAYE SEVERINEV1FLA CHAPELLE BASSE MER
612201h46'20''AISSA FLORENCEV1FDIVATTE SUR LOIRE
612301h46'24''HEURTIN PASCALEV1FVERTOU
612401h46'27''LATOUCHE JEAN YVESV4MORVAULT
612501h46'33''CAVALHEIRO CarlosV1MFRAM
612601h46'33''LAISIS MOITRON ANNEV1FTREILLIERES
612701h46'33''DREAN FLORENCEV1FMAISONS DU MONDE
612801h46'37''FRANCO ANABELLEV5FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
612901h46'37''FRANCO AURELIASEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
613001h46'37''GANNE FLORIANSEMNANTES
613101h46'40''FRUNEAU ANGELIQUEV1FCARQUEFOU
613201h46'42''MUDET BENOITV5MBOUGUENAIS
613301h46'43''LEDOUX CLEMENCESEFUNIVERSITE DE NANTES
613401h46'44''VALLE KARINEV1FTOURS
613501h46'46''CELLIER EMILYSEFCUGAND
613601h46'46''TANNEAU ANNEV2FNANTES
613701h46'47''BENOISTON KEVINSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
613801h46'47''LELOUP JULIENSEMLA CHAPELLE HEULIN
613901h46'48''DUHAMEL CHRISTOPHEV1MLE CELLIER
614001h46'56''BILLARD ELISESEFNANTES
614101h46'56''DROUAUD JEAN PIERREV3MREZE
614201h46'58''LEMOINE ERICV2MNANTES
614301h47'01''VASQUEZ MARIASEFVIBRACOUSTIC
614401h47'07''BOY OZLEMSEFAIGREFEUILLE SUR MAINE
614501h47'07''JOUBIN JENNIFERSEFNANTES
614601h47'10''AUGEREAU GAETANV1MGESTE
614701h47'13''TAUPIN MARIESEFLIGNE
614801h47'19''TESSIER JOELV2MNOV BLM
614901h47'24''VERGER ISABELLEV1FPARNE SUR ROC
615001h47'24''BLANCHE SYLVIEV1FTHOUARE SUR LOIRE
615101h47'24''PERRON AMELIESEFFREEATHLETES
615201h47'24''BLANCHE ARNAUDV1MPARNE SUR ROC
615301h47'27''BOINET THOMASSEMETF NANTES
615401h47'29''DUONG-DUC AnneV1FENGIE
615501h47'35''BERTRAND CYRILLEV1MNANTES
615601h47'43''BENTABET IslamSEFNANTES
615701h47'47''BUENO DOMINIQUEV2FBOUGUENAIS
615801h47'47''BOULAY STREF NATHALIEV2FSNCF
615901h47'51''PROUX JULIESEFNEXT DECISION
616001h47'51''MAILLARD TONYV1MNANTES
616101h47'52''ROUAUX FrancoiseV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
616201h47'57''COUVEZ ISABELLEV1FNANTES METROPOLE HABITAT
616301h47'58''DAMNEY PIERRE YVESSEMCHOLET
616401h47'58''LE FAOU JEAN LUCV3MLA POSTE
616501h48'00''PINEAU LAURIANNESEFU OXYGENE
616601h48'00''BRUNEAU EMILIESEFSAINT HERBLAIN
616701h48'06''JOULIN MARIE PAULEV2FCOUERON
616801h48'13''DERRIEN REGINEV1FOPTIC 2000
616901h48'13''SEYNHAEVE SOLENEV1FPOUR CHRISTOPHE
617001h48'14''DERRIEN YVES MARIEV1MOPTIC 2000
617101h48'15''TAMIC LAURASEFVERTOU
617201h48'17''FAZILLEAU DamienV1MRACING CLUB NANTAIS
617301h48'18''ERIAUD SANDRAV1FTHOUARE SUR LOIRE
617401h48'38''SZYMANSKY LAETITIASEFNANTES
617501h48'39''LE PAPE DAVIDV2MSAINT HERBLAIN
617601h48'40''BILLY HELENESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
617701h48'42''LUCE SABINESEFVILLE DE NANTES METROPOLE
617801h48'48''BOURGOGNE SEBASTIENV1MTCBG
617901h48'50''WAMBERGUE MagaliV5FNANTES
618001h48'50''WAMBERGUE DavidV5MNANTES
618101h48'54''MONE DELPHINESEFCAPHG
618201h48'58''THOMAS ROXANESEFNANTES
618301h49'01''LE BIHAN SARAHV1FFONDATION CEMAVIE
618401h49'05''DUFRESNE LAURENCEV1FCOUERON
618501h49'05''BOISSON LAETITIAV1FCOUERON
618601h49'08''FETIS CHRISTELEV1FHAUTE GOULAINE
618701h49'10''HAMON CAROLINEV1FCAPHG
618801h49'16''DABIN GERARDV2MBASSE GOULAINE
618901h49'16''DABIN NATHALIEV2FBASSE GOULAINE
619001h49'20''CREANTOR GILLESV1MLE BIGNON
619101h49'22''BOUCHER JEAN PAULV4MSNA FOUESNANT
619201h49'23''LEROY EstelleSEFMARAICHERS NANTAIS
619301h49'28''CHEVALIER KARINEV1FNANTES
619401h49'31''LEROI GODET KARENSEFECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
619501h49'32''CHAUMUZEAU ALICESEFECOLE JOLI MAI SAINT HERBLAIN
619601h49'41''GUERIN NANCYV4FLE PELLERIN
619701h49'42''SIGNES NadineV2FE.S.COUERON
619801h49'43''GUILLOU BRICEV1MLYCEE JULES VERNE
619901h49'43''GUILLOU CORINNEV2FLYCEE JULES VERNE
620001h49'44''DUHIL JUSTINESEFCOUERON
620101h49'44''MOUELLIC SEBASTIENSEMCOUERON
620201h49'48''DI MEGLIO CLARISSESEFNMA STADE NANTAIS AC
620301h49'48''REIGNER MICHELLEV3FNMA STADE NANTAIS AC
620401h49'58''FREDET CHRISTINESEFFONDATION CEMAVIE
620501h50'05''CHEVRIER LAURENTV1MSAINT MARS DU DESERT
620601h50'08''FOURRIER EMILIESEFMESANGER
620701h50'13''BROSSARD JULIENSEMLE LOROUX BOTTEREAU
620801h50'14''ROLLAND CEDRIGV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
620901h50'14''DE LA BOUILLERIE GILDASSEMTOYOTA MATERIAL HANDLING FRANCE
621001h50'15''JOUY LAURENCEV1FBASSE GOULAINE
621101h50'15''GUILLOTIN KARINEV1FBASSE GOULAINE
621201h50'19''KHANICH MARLENESEFNANTES
621301h50'31''HARDY JEROMESEMCOUERON
621401h50'33''GARNIER CHARLINESEFNANTES
621501h50'46''SARLAT ANNAIGV1FCROSSAC
621601h50'46''LASSERRE LOICSEMNANTES
621701h50'59''FADET FRANCKSEMHAUTE GOULAINE
621801h51'12''DE MOREL MADELEINESEFNANTES
621901h51'12''ELEONORE JOLYSEFNANTES
622001h51'20''CORRE IsabelleV1FENGIE
622101h51'20''MANCEAU MATHILDESEFMAISONS DU MONDE
622201h51'23''CUSH JUSTINAV1FTREILLIERES
622301h51'24''CHAUVIN CHRISTINEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
622401h51'33''UMBELINO ELIENESEFNANTES
622501h51'33''AZZI ELHADIV2MNANTES METROPOLE HABITAT
622601h51'33''AUDRIN JEAN MARIEV4MASSOCIATION BRETONNE DES AMIS DE ST JACQUES DE
622701h51'33''LECERF IZABELLEV2FLYCEE GUIST'HAU
622801h51'35''BONNIN DOMINIQUEV1FSOCIETE GENERALE
622901h51'45''RICHARD STEPHANIESEFPARIS
623001h51'48''LE POULIQUEN SONIAV1FNANTES
623101h51'48''CHRISTODOULOS CHRISTIANV4MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
623201h52'00''TEXIER ClaireSEFMARAICHERS NANTAIS
623301h52'03''LEROUX SOPHIESEFSAINT HERBLAIN
623401h52'16''SAUVAGET PATRICKV2MSAUVAGET AND CO
623501h52'16''CHAPELAIN MARGOTSEFSAUVAGET AND CO
623601h52'16''FRANCOIS OLIVIERV1MSAUVAGET AND CO
623701h52'29''DELAUNAY JEAN YVESV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
623801h52'33''LE FLOCH PHILIPPEV1MRTL2
623901h52'33''OUVRARD LAURENCEV2FRTL2
624001h52'35''MARTINEAU LUDIVINESEFBOUFFERE
624101h52'48''COULON GwenaëlleV1FAL PORTERIE AC
624201h52'50''LANDRIEAU FLORENCEV1FCARQUEFOU
624301h52'50''DURAND DavySEMC.E TAN
624401h52'52''PILET MARIE FRANCEV2FCAPHG
624501h53'04''PINEAU PHILIPPEV2MBRAINS
624601h53'05''SADONES FLAVIESEFNANTES
624701h53'08''PHELIPPEAU CHANTALV1FSAINTE CECILE
624801h53'10''BALLOUARD ANNE LAURESEFNANTES
624901h53'10''DAVID YOHANSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
625001h53'11''MICAULT DAVIDV1MNANTES
625101h53'22''SAMSON BERNARDV2MORVAULT
625201h53'22''EMPEREUR FABIENNEV1FFREEATHLETES
625301h53'24''GOUALIN MATHILDESEFNANTES
625401h53'24''ANNEIX MARIE CLAIREV2FNANTES
625501h53'52''COUPE MAURICETTEV3FLA MEILLERAYE DE BRETAGNE
625601h53'56''NORMAND DELPHINESEFACCENTURE ON THE RUN
625701h54'02''LARDIERE VALENTINEV1FSAINT PHILBERT DE BOUAINE
625801h54'02''LE LOUTRE SYLVIEV1FST ANDRE DES EAUX
625901h54'05''FENDELER JUSTINESEFBASSE GOULAINE
626001h54'31''DROUET MICHELV3MLYCEE JULES VERNE
626101h54'37''SANGARE MamadySEMP.S.A RETAIL NANTES
626201h54'39''TUDOUX MARIE LAURESEFNANTES
626301h55'52''GEAIRON AUDREYSEFADAS GIRLS
626401h55'53''BORDERON MARLENESEFLE PALLET
626501h56'04''VIEAU LESAGE AURELIAV1FCARQUEFOU
626601h56'05''CHERIGUENE BEN AMARV4MVILLE DE NANTES METROPOLE
626701h56'29''BERTHE YANNICKV2MLYCEE DE BOUAYE
626801h56'39''FRION JEAN FRANCOISV1MSNCF
626901h57'34''ADAM NICOLASSEMHERIC
627001h57'34''FREZOULS HELENESEFHERIC
627101h58'01''LE CLEUZIAT PIERRICKSEMJoëlette ASSO LOISIRS PLURIEL
627201h58'07''OLIVIER Anne CecileV2FCD LOIRE ATLANTIQUE
627301h58'49''GUERINEAU VIRGINIESEFNANTES
627401h58'54''AMOURETTI ELODIESEFLA BOISSIERE DU DORE
627501h59'34''HIVERT STEPHANIEV1FNMA STADE NANTAIS AC
627601h59'40''ESNAULT SANDRASEFMONTREVERD
627701h59'53''JOLLY YolaineSEFSUBWAY
627801h59'54''JOUSSET MargauxSEFSUBWAY
627902h00'18''BENARD CAMILLESEFBOUGUENAIS
628002h00'43''TANGUY LUDIVINESEFVERTOU
628102h01'29''BREHERET CHRISTIANV3MSAINT HERBLAIN
628202h01'29''BREHERET KEVINSEMSAINT HERBLAIN
628302h02'32''LHOMEAU DENISV2MHAUTE GOULAINE
628402h02'32''LHOMEAU HELENEV2FHAUTE GOULAINE
628502h02'43''ROCHE GAUMERD SOLANGESEFSTARTING GIRLS
628602h03'37''DEPREUX NourimenSEFPRB
628702h03'52''HUBERT VERONIQUEV1FREZE
628802h04'02''MONDON VALERIEV1FREZE
628902h08'46''HAENTJENS AmelieSEFFRAM
629002h13'37''BOUILLETEAU TIPHAINESEFALTEAD
629102h13'37''RIALLAND LUCIESEFALTEAD
629202h15'48''CHEVREL LAURENCEV1FADAS GIRLS
629302h15'48''BREGEON MELODIESEFSNCF
629402h25'02''HOCHET CHRYSTELEV1FLYCEE DE BOUAYE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !