Classement de Sainté Trail Urbain - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Sainté Trail Urbain - 16 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'19''NAEL ThibaudSEMFac Andrezieux
201h00'13''MICHON JeromeSEMAco Firminy / Tdr / Chukids42
301h00'30''DERAIL FlorentSEMCoquelicot 42
401h02'26''PICHON OlivierV1M
501h02'56''COLLARD YannickSEMFac Andrezieux
601h03'05''CELLE StephaneV1MTerre De Running Mizuno
701h03'23''BEAUTRIX GwenaelV1MFoulee Forezienne
801h04'06''BAY GuillaumeSEMWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
901h04'34''LONCHAMBON FabriceV1M
1001h04'40''COLETTI LaurentV1MLa Rivatiere
1101h05'00''ROUX CorentinSEMNose
1201h05'52''GAULIARDON LionelV1MAsmse Tri 42
1301h06'09''ROBERT Pierre-olivierSEMFac Andrezieux
1401h06'22''BERTHET RomainJUM
1501h06'28''WARTEL NicolasV1M
1601h06'33''CHAUSSE PatrickV2MFoulee Forezienne
1701h06'39''DEMARE FabienSEMLa Foulee Forezienne
1801h06'42''MICHAUD StephaneV1MEa St Chamond
1901h06'47''DENIS HugoESMJs Valee Du Tir
2001h06'55''MARTIN SylvainSEM
2101h07'21''TRONCHON DamienV1MSt-cyp Runners
2201h07'21''MARZILLI SebastienSEM
2301h07'43''LOPEZ SamuelV1M
2401h07'50''CAMBISE MickaelSEM
2501h07'52''TEDDE JonathanSEM
2601h08'05''BONHOMME AurelienSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
2701h08'13''FORT AymericV1MFooting Club Rambertois
2801h08'57''GRANGE Pierre-henriSEMFac Andrezieux
2901h09'07''TARDY DidierSEM
3001h09'10''AKLI MustaphaV1M
3101h09'20''CHEVALIER SebastienV1MRoanne Triathlon
3201h09'35''BARTHELEMY AntoineV1MFac Andrezieux
3301h09'51''CHOULEUR StephaneSEM
3401h10'09''MATHEVET BriceSEMEasc
3501h10'09''BREUIL FabriceSEMUsn Endurance Shop
3601h10'20''DUTARTE RobinJUM
3701h10'24''VEDEL CyrilleSEMFohp
3801h10'29''DUCLOS JonathanSEMCoquelicot 42
3901h10'46''POUDEVIGNE OlivierESM
4001h10'48''VIRIN Jean-cyrilleV2MLa Rivatiere - Asm St Etienne
4101h10'59''CROZIER FlorentV2M
4201h11'14''CHARBONNIER OlivierV1MEasc
4301h11'20''MASSARDIER SebastienSEMCOQ 42 - S/L ATHLE 43
4401h11'20''MORTIER AmaurySEMCoquelicot 42
4501h11'45''PRELOT QuentinSEM
4601h11'46''BESSON NicolasSEMCrra
4701h11'46''CHANTEMERLE RemySEMAthleform'42
4801h12'06''MICHALLET ChristopheV1MFoulee Forezienne
4901h12'12''DRIOT QuentinSEM
5001h12'12''DESFOND StephaneV1M
5101h12'13''SIVIER ThomasJUMUsson Sport Nature
5201h12'14''REYMOND StephanieV1FAsm St-etienne
5301h12'20''LANFUMEY RaphaelSEMAs Romagnat
5401h12'24''GUILLOT Jean-michelV1M
5501h12'29''BOINON AlexandreSEM
5601h12'47''BUGNAZET CedricSEM
5701h12'48''CHAVANNE JulienSEM
5801h12'49''JAMON MichaelV1MChapteuil Sports Nature
5901h12'58''ARCIS AurelienSEM
6001h12'59''VAZ TORRES PascalV2MVillars Running
6101h13'01''LAVAL ClaudeV1M
6201h13'05''BURELIER RodolpheV2M
6301h13'10''GRANGEON GuillaumeSEMCOQUELICOT 42
6401h13'42''VERKINDEREN BenjaminSEM
6501h13'50''VIGNE JeromeSEMFoulee Du Haut Pilat
6601h13'51''LEUCI RemiV2M
6701h13'52''BETEMPS GillesV1MFac Andrezieux
6801h13'54''NEJJAR IsmaelESM
6901h13'57''DELMOURE RobinESM
7001h14'00''DESANDES JeromeV1MSa Montbrisonnais
7101h14'03''KIELTYKA AlexisSEM
7201h14'10''MINEAU ThomasESM
7301h14'10''VIEUX POULE EricV2M
7401h14'22''BRET CedricSEM
7501h14'37''MENNERON SamuelV1M
7601h14'43''BARBE ChristianV1MCourir En Emblavez
7701h14'45''NARDI PatrickSEM
7801h14'51''RENAULT FrancoisV1MFac Andrezieux
7901h14'55''SERRE MathieuSEMRunning Club Lerptien
8001h15'02''MATTEI RobertoV1M
8101h15'03''AURELLE ChristianV2M
8201h15'07''JOUSSERAND XavierSEM
8301h15'13''PLOTON LaurentV1M
8401h15'16''CHARBONNIER CyrilleSEMSa Montbrisonnais
8501h15'16''QUENTIN QuentinSEM
8601h15'20''BAILLY AugustinSEM
8701h15'24''BERTRAND GregorySEMCasino Running
8801h15'24''BERTHOLLET Jean-pierreV2M
8901h15'29''HENNEMAN PierreSEMFac Andezieux
9001h15'35''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
9101h15'38''GUILLOUD BenjaminSEM
9201h15'38''GOUTTEFANGEAS SebSEM
9301h15'41''PIZZIMENTI ArmandV2MLa Foulee Forezienne
9401h15'46''BERGER LaurentV1M
9501h15'47''JULIAN GuillaumeV1M
9601h15'47''HAZERA BrunoSEM
9701h15'52''VINSON RichardSEM
9801h15'55''BENIER SebastienSEM
9901h16'01''MAS OSSEDAT MichaelSEM
10001h16'17''JAVELLE NicolasSEMG La Forme
10101h16'26''GATTET LeoJUMAc Ondaine Firminy
10201h16'26''PERRIN BernardV2MAco Firminy
10301h16'28''BIFFAUD OlivierSEM
10401h16'28''ROUSTAIN ArnaudSEM
10501h16'31''COLOMB JoelV1M
10601h16'38''TEODORO ChristopheV1M
10701h16'41''GENTAZ FabienSEMAbs St Galmier
10801h16'41''PROTIERE Jean marcV1M
10901h16'45''CABUT MichelV3M
11001h16'47''TRICAUD LoicSEM
11101h16'50''VILLAREALE SalvatoreV2M
11201h16'52''BEDOIN RemiV1M
11301h16'58''DUGAND GuillaumeSEM
11401h17'02''FAYOLLE AlainV2MEasc
11501h17'19''CHALAND MaxenceSEM
11601h17'19''BELLANCA JeremieESMAsmse Triathlon
11701h17'20''ALEX ClaudeV1M
11801h17'27''BALSAT PierreSEM
11901h17'31''MONTROBERT ChristopheV2M
12001h17'31''MEBRKI KouderV1M
12101h17'35''GOUBIER Jean-lucV2MLa Foulee Forezienne
12201h17'39''GUYOT DavidV1M
12301h17'40''ALBARET ChristianV2MVillars Running
12401h17'44''DESSEL MaximeSEM
12501h17'45''RUCCI ThomasSEM
12601h17'45''FLANDIN JordanSEM
12701h17'51''LAURENSON JulienSEM
12801h17'51''LHOSTE MickaelSEM
12901h17'53''GENILLE LilianESM
13001h17'58''DUBURQUE DavidSEM
13101h18'00''PAON FredericSEMAthleform'42
13201h18'06''TERRASSE MathieuSEM
13301h18'07''GANSTER PatrickV1M
13401h18'09''BENIER FleuryV3M
13501h18'11''AYMARD NicolasSEM
13601h18'13''FAVEROT GillesV2MLa Foulee Forezienne
13701h18'18''BANCEL PierrickSEM
13801h18'19''TAREA OlivierSEM
13901h18'24''FAYOLLE JulienSEMCLCS FIRMINY
14001h18'25''FRANCE NicolasV1MAbs Saint Galmier
14101h18'26''BUISSON JohnV1M
14201h18'30''AGNESINA EdouardSEM
14301h18'34''LAMOTTE RemiSEM
14401h18'35''MARTIN NicolasV1MTobesport
14501h18'46''BENGOU YoussefSEM
14601h18'50''HUGUET BernardV2M
14701h18'52''BRIAT ChristopheV1M
14801h18'58''GUIDA BernardV2M
14901h19'00''BEAL NicolasSEMSa Montbrisonnais
15001h19'00''HUGO BenoitSEM
15101h19'05''VALETTE RomaricV1MAtousports / Vpdepanclean
15201h19'11''APKARIAN AnthonySEMRoute 42
15301h19'12''PERRIN PascalV2M
15401h19'15''PAVON FranciscoV1MAnnonay Jogging
15501h19'15''TESTEIL HerveV1MCourir Pour Des Pommes
15601h19'17''SABY JohaneSEMCourir En Emblavez
15701h19'17''MIRANDELLE ShaneSEMGtvhs
15801h19'18''MENGOUA CalixteSEM
15901h19'23''BLANC PhilippeV2MMontbrison Triathlon
16001h19'23''VILLARD ThierrySEMFoulee Forezienne
16101h19'26''GENEST BertrandSEM
16201h19'31''GIRARD PierrickSEM
16301h19'32''BOUCHET SandraV1F
16401h19'32''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
16501h19'36''PENEL KevinSEMAbs St-galmier
16601h19'39''DICHARRY AlexandreV1MCoquelicot 42
16701h19'42''DUMONT BenoitSEMLes Traineurs
16801h19'47''BISSUEL DavidSEM
16901h19'49''BERT GregoryV1MCoquelicot 42
17001h19'51''LAUBUGE SebastienSEMLes Foulees De Saint-germain
17101h19'52''DICHARRY Anne-liseSEFCoquelicot 42
17201h19'59''MEYER AurelienCAMNose
17301h19'59''CHAVOT Jean-marcV2M
17401h20'12''NALLET FranckV2M
17501h20'12''PIAT Jean francoisSEM
17601h20'15''MATHIEU CyrilV1MSa Montbrisonnais
17701h20'16''NIQUE AlainV2MCsadn Section Course A Pied
17801h20'17''LAURENSON NicolasSEM
17901h20'17''GONZALVEZ PierreV1MAtousports
18001h20'17''BELLAVIA SebastienV1M
18101h20'19''CLEPIER Jean pierreV2M
18201h20'21''BERKOUKI StephaneV1M
18301h20'21''BONSON PhilippeV2M
18401h20'25''PRATS GregoryV1MECLA ALBI - S/L ECOLE FLORENTI
18501h20'26''GUERIN StephaneV1M
18601h20'28''GONCALVES JacquesSEMChevreuils Felinois
18701h20'28''DUMAS LudovicV1M
18801h20'33''PERRET DidierSEM
18901h20'34''ROBERT CyrilleV1MFac Andrezieux
19001h20'36''DEL FRANCO YoannSEM
19101h20'43''CHARNAY BrunoV1M
19201h20'44''ABDELLAOUI MouradSEM
19301h20'46''PEILLON RichardV1M
19401h20'50''ARDEBOL LudivineV1FCsadn Mably
19501h20'52''AHRES AnisSEMClcs Firminy
19601h20'53''BUTNY StephaneV1M
19701h20'55''GALLO LucSEM
19801h21'00''DESSEL ChristianV2M
19901h21'02''NOAILLY AlexandreSEM
20001h21'04''SERRE SylvainSEMRunning Club Lerptien
20101h21'04''ZARLI-BARLET SebastienSEM
20201h21'12''PINTO GeorgesV5M
20301h21'12''ROULAUD Jean-francoisV2MCourir Pour Des Pommes
20401h21'15''FOUSSARD LoicSEMEcpg
20501h21'15''PRAS SebastienV1MAthleform 42
20601h21'18''ROCHON AurelieSEFTryssingeaux
20701h21'19''PERRET PatriceV2M
20801h21'21''FOURNIER RomainSEM
20901h21'23''MICHEL TeddyESM
21001h21'24''MARGERIN VincentV1M
21101h21'25''MELEY RemySEM
21201h21'26''CARRET JeromeV1M
21301h21'32''XAVIER ThomasSEM
21401h21'36''PERRET NicolasV2M
21501h21'36''BESSON SylvainSEM
21601h21'37''CORNET RolandV1M
21701h21'39''BEZOUH LazharV1M
21801h21'39''GALLET GregoryV1M
21901h21'41''DEL FRANCO PatrickV1MLa Petite Foulee
22001h21'45''CHARTIER ChristinaV1F
22101h21'46''CAMPIDELLI DanielV2MAthleforme42
22201h21'46''MEUNIER ClementSEM
22301h21'49''EXBRAYAT VincentV1M
22401h21'50''SAFANJON EricSEM
22501h21'51''RIVAL BenjaminSEM
22601h21'52''GERIN OlivierSEM
22701h21'55''LACOMBE JessicaSEFVelay Athletisme
22801h21'56''PERICCI LionelSEM
22901h22'00''MALSERT CelestinCAM
23001h22'01''CHAZOT LaurentV2MRunning Club Mably
23101h22'02''COMBIER Jean-marcV2MAnnonay Jogging
23201h22'04''LOPEZ MathieuSEM
23301h22'07''RIZET BernardV1M
23401h22'10''POULARD RomainSEM
23501h22'13''ROBIN ElodieSEFEa Saint-chamond
23601h22'14''PEYRET RemiV1MRoute 42
23701h22'16''GIL GerardV2MRunning Villars
23801h22'17''DIMITRIOU JeromeV1M
23901h22'17''BERNE DavidV1M
24001h22'18''BERTHELOT MichelV1MRunning Club De Coublanc
24101h22'19''FENON FredericSEMSa Montbrisonnais
24201h22'19''MICHON PierreV2M
24301h22'19''SERRE AndreV3MRunning Club Lerptien
24401h22'21''ROMEZIN MorganSEM
24501h22'23''PAYRE LionelV1M
24601h22'25''JOUSSERAND TomSEM
24701h22'25''FERNANDES Jean-philippeV1M
24801h22'28''LAURESON ClaireSEF
24901h22'30''DEFOUR PierreV1MAsmsetri
25001h22'33''GUYOT TitouanCAM
25101h22'34''BANCEL MarcV2M
25201h22'35''PUNTURO GeorgesV2M
25301h22'39''DECORME LoicSEM
25401h22'42''ARDORE RemySEM
25501h22'42''MARTINEZ JulianJUM
25601h22'45''RIZAND ClaudeSEM
25701h22'48''THOMAS CyrilV1M
25801h22'48''MOREL JeromeV1MAthleform42
25901h22'55''COTE RemiSEM
26001h23'00''RONCHARD FrancoisV2M
26101h23'02''BAY ChristianV2M
26201h23'04''CERVANTES KevinSEM
26301h23'04''JOANIN GregoryV1M
26401h23'10''DELEAGE BrunoV1MAvoc
26501h23'16''NIQUE PierreV2MRunning Club Mably
26601h23'19''DEBOURG FabienV1M
26701h23'20''PERRET MikaelV1M
26801h23'25''LO MANTO BrunoV1M
26901h23'30''GINHOUX BernardV3M
27001h23'30''PLANCHET Jean-francoisV2MAco Firminy
27101h23'34''GALLOT LaurentSEM
27201h23'36''PETETIN DelphineSEFCoquelicot 42
27301h23'36''PERRON JulieSEFVillars Running
27401h23'36''MERLE CarolineV1F
27501h23'40''POULET YoannSEM
27601h23'43''MARINIER JeromeSEM
27701h23'48''PATOUILLARD PierreESM
27801h23'53''JALABERT MathieuJUMUsson Sport Nature
27901h23'53''BON LaurentV1MRunning Club De Veauche
28001h23'53''GRANJON LaurentV1MCourir Pour Des Pommes
28101h23'56''COLOMBO SimonSEM
28201h23'57''BRUN PierreV1MAtousports
28301h24'00''ROVRI NicolasV2M
28401h24'00''BERTRAND EricSEM
28501h24'00''FLANDIN LorisV1M
28601h24'04''EBADI PatrickV2M
28701h24'05''BEAL StephaneSEM
28801h24'07''DADOLLE ChristopheV1MSjsd
28901h24'11''POCHART PhilippeV2MCsadn
29001h24'12''CHILLET PascalV2M
29101h24'12''MASSON EtienneSEM
29201h24'14''DUPERRON DominiqueV2M
29301h24'18''SAUVRY LucV2MChukids 42
29401h24'21''MURON ThierryV2MRunning Villars
29501h24'23''TANZILLI ThibautSEM
29601h24'31''MARANO PatriceV2M
29701h24'35''CAPITAN DenisV1MCourir Pour Des Pommes
29801h24'35''CHAMBE FabriceV1MCourir Pour Des Pommes
29901h24'39''GUILLOT Pierre-yvesSEM
30001h24'40''MALLIERE AlexisSEM
30101h24'40''POSSAMAI LionelV1MFac Andrezieux
30201h24'42''TENDILLE TonySEM
30301h24'45''ROSE JulienSEM
30401h24'47''BEREAUD CedricSEM
30501h24'53''HANI HakimV1M
30601h24'53''BRUNEL PierreSEM
30701h24'54''PITAVAL FabienV1M
30801h24'54''GUNRBURGEUR VincentSEM
30901h24'54''CHORON IsabelleV2FJogging Club Veranne
31001h24'57''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
31101h24'58''CLAUDE SebastienSEM
31201h25'02''DE OLIVEIRA LaurentV1M
31301h25'06''ETHIEN FredericV2MLa Foulee Forezienne
31401h25'07''GUILLOT GilV2MChukids42
31501h25'07''RAIA ChristopheSEM
31601h25'07''PELISSIER FabriceSEM
31701h25'10''SAUZEAT GuillaumeSEM
31801h25'11''POUILLY AnthonySEM
31901h25'11''VALENTIN LaurentV1MVelay Athletisme
32001h25'14''DEL FRANCO FrancisV3M
32101h25'17''GAGNAIRE ThomasSEM
32201h25'17''RENOUD GRAPPIN AlexandreSEM
32301h25'19''RIOU YannV1MPass'running
32401h25'19''MUTHUON RemySEM
32501h25'20''VALOUR PhilippeV1M
32601h25'21''MARCELOT StephaneSEM
32701h25'24''BRUSQUANT MarcSEMAthle Forme 42
32801h25'26''BLANCHON MaximeSEM
32901h25'30''PARDON AngeliqueSEF
33001h25'30''FONTENELLE RomainSEMOrma
33101h25'33''PITAVAL BertrandV2M
33201h25'35''MOULIN TheoCAM
33301h25'36''ANTONY PhilippeV1M
33401h25'40''HENRY NicolasSEM
33501h25'45''HAUG NicolasSEMFac Andrezieux
33601h25'48''DELAISTRE RaphaelV1M
33701h25'51''FELD NicolasSEM
33801h25'51''DUPUIS NicolasSEM
33901h25'55''DEVILLARD NathalieV1FAco Firminy
34001h25'57''COMBE PatrickV2M
34101h25'57''SOUVY JoelV2M
34201h26'02''VERNET JocelynV2M
34301h26'03''BEAL LudovicSEM
34401h26'11''DUPUY ValerieV1FL'echappee Des Bords De Loire
34501h26'13''CHATAIGNIER GuillaumeSEM
34601h26'17''BORY SebastienV1M
34701h26'22''LACHIZE JulienSEMFrance Cyclisme Promotion
34801h26'23''LACHIZE ChristopheV1M
34901h26'23''ZIARKOWSKI CedricV1M
35001h26'25''MICOL YohanSEM
35101h26'29''PERICCI HerveV1M
35201h26'31''MAISONNEUVE JoelSEM
35301h26'32''BERNA HubertV1M
35401h26'35''BONNET AnthonyV1MATHLEFORM'42
35501h26'35''BOUIMA CherifV1MRoute 42
35601h26'36''GRIMALDI MaxenceSEM
35701h26'37''JOURJON Paul-marieV4M
35801h26'38''JOUBERT StephanieV1FFac Andrezieux
35901h26'41''VIRICEL DominiqueSEM
36001h26'44''TONSON DominiqueV1M
36101h26'48''GARNIER GillesV1M
36201h26'49''DIREZ StephaneV1M
36301h26'56''THOMAS BastienSEM
36401h26'57''SUEUR JulienSEM
36501h27'01''FURNON KevinSEM
36601h27'02''FAURE JeromeSEM
36701h27'02''MOURGUES CedricV1M
36801h27'03''MATUSSIERE YvesV2MVillars Running
36901h27'04''AIT OUAHMANE FatimaSEF
37001h27'05''GRASLAND HubertV2ML Echappee Des Bords De Loire
37101h27'08''POINAS MathieuSEM
37201h27'09''VALIORGUE DamienV1MCourir En Emblavez
37301h27'10''AUTIN BaptisteV1M
37401h27'27''RICHET NicolasSEM
37501h27'27''VALLA SebastienV1M
37601h27'30''GUILLOT FrancoisSEM
37701h27'30''MORISON CharlesV1M
37801h27'33''BOULHOL FleurV1FLa Rivatiere
37901h27'33''NIEMEGEERTS RemiSEM
38001h27'34''PERIN ChristopheV1M
38101h27'34''VAN GYSEGEM PierreESM
38201h27'45''DESBROSSE GuillaumeV1M
38301h27'47''LARAVOIRE EricV2M
38401h27'49''BAYON LucieSEMLes Pas Presses
38501h27'50''VIALLARD AntoineSEM
38601h27'52''CHAPPEL PierreV1M
38701h27'56''BEDOIN MaximeESM
38801h27'56''ESCOURRON MurielV1F
38901h27'56''VERRON PatriceV1M
39001h28'03''BACHEKOUR MatheoJUF
39101h28'04''MILLION SylvainSEM
39201h28'06''MARGERIT LudovicSEM
39301h28'06''LE MAT GladysV2F
39401h28'06''PITAVAL DavidSEMCaf Saint Etienne
39501h28'10''MAGAND ThibaultSEM
39601h28'10''CAREDDA Pierre-jeanSEM
39701h28'17''FRANC PierreV1MCoquelicot 42
39801h28'20''RINGLER JulieSEF
39901h28'27''DEJOB AlbanSEM
40001h28'28''AFONSO DA CUNHA YvanV1MEa Saint-chamond
40101h28'32''ALVES DominiqueV1M
40201h28'33''VANTIEGHEM OlivierV1M
40301h28'35''DESMARTIN FredericSEM
40401h28'35''SOUVIGNET RolandV4MFac Andrezieux
40501h28'35''THIAUDIERE VincentV2M
40601h28'39''MITANNE HenriV2M
40701h28'41''BILLON AntoineSEM
40801h28'42''GERIN VictorSEM
40901h28'43''VEROT NicolasSEM
41001h28'43''RIEUX OlivierV1M
41101h28'45''ZOUITEN KhalidV1M
41201h28'47''CONDON FabienSEM
41301h28'48''NOAILLY StephaneV1M
41401h28'48''FERREIRA VictorV1MAbs St Galmier
41501h28'57''DELL'OMINI BenjaminSEM
41601h29'00''GRANJON Jean-paulV3MFac Andrezieux
41701h29'01''THEALLIER ChristianV2MATHLEFORM'42
41801h29'01''MOULIN StephaneV1M
41901h29'01''CHHAN SekSEMAthleform'42
42001h29'01''FRECON GillesV1M
42101h29'04''PARAT KarineV1F
42201h29'08''BADIN Jean-claudeV3MJogging Club Veranne
42301h29'11''BERNARD DavidV2MLa Rivatiere
42401h29'11''DULAC RichardV1MSt Martinois
42501h29'18''BERRY BertrandV1M
42601h29'18''FAVARD GaetanSEM
42701h29'19''ROUX PascalV1MAtousports
42801h29'22''MARCON Jean-sebastienSEM
42901h29'23''BOUQUEREL LaureSEF
43001h29'26''LORIAU FabienSEM
43101h29'27''MORETON NicolasSEM
43201h29'29''BOUTE SylvainV1M
43301h29'29''CHALANCON JessyV1F
43401h29'39''FABRE DenisV1MVillars Running
43501h29'40''TENDILLE LaurentSEM
43601h29'40''PONCET FranckV1M
43701h29'43''ADAMCZYK PascalV2M
43801h29'47''MERABTI RachidV2MAco Firminy
43901h29'48''GERVY NicolasV1M
44001h29'49''GUYOT FredericV2M
44101h29'53''LELIEVRE VincentSEM
44201h29'58''BRUYAS YannickSEM
44301h29'58''GUYOT ElieSEM
44401h29'58''CHENEVIER FabienSEM
44501h29'59''LEVEQUE FrancoisSEM
44601h30'01''MATRICON PhilippeV2MAtousport
44701h30'03''MORATA FlorentV1M
44801h30'05''PIONCHON FredericV1M
44901h30'05''COUCHOUX Jean philippeV1M
45001h30'10''DULAC ChristianV2MC L V C
45101h30'10''DULAC NathanESM
45201h30'12''MONTARD YvanV3M
45301h30'14''RODRIGUEZ EricV2MG La Form
45401h30'16''ZIYANI MohammedV1M
45501h30'16''NICCOLI MathieuSEM
45601h30'17''IDIR HocineV2MVillars Running
45701h30'19''CLAUDY FlorentSEM
45801h30'22''ALLARD SergeV3MAbs Saint Galmier
45901h30'22''POMMIER SebastienSEMAS ETOILE MONTJOLIENNE
46001h30'24''BONHOMME ChristopheV1M
46101h30'24''ROBERT SylvainSEM
46201h30'31''CLAVIER ThomasSEM
46301h30'35''GABION RaphaelV1M
46401h30'36''MERCIER RenaudSEM
46501h30'36''HEROS MarvinSEM
46601h30'37''BEAL VirginieSEFLa Rivatiere
46701h30'37''PETEL XavierSEM
46801h30'39''LYONNET WilfridV1M
46901h30'42''VALLA DavidV1M
47001h30'42''MAGAND ClementSEM
47101h30'43''DEMEURE LudovicV1M
47201h30'49''VIGOUROUX FabienV1M
47301h30'51''MOURIER LilianV1M
47401h30'54''MASCARO HerveV2M
47501h30'56''BAUDRY GeraldV1M
47601h30'56''BEAUDINAT EricV2MRoanne Triathlon
47701h30'57''VANINETTI SylvainSEM
47801h31'01''COUZON YvesV2MCnsc Triathlon
47901h31'04''PITAVAL YvesV3M
48001h31'05''GRANGE StephaneV1M
48101h31'07''MONIER GeraldSEM
48201h31'10''SATDJIAN LucV2MPas Presses Unieux
48301h31'11''BERGER JasonSEMRunning Club Saint Genest Lerp
48401h31'11''SURY AnnabelV1FSA MONTBRISONNAIS
48501h31'11''FRERY EdithSEFRunning Club Lerptien
48601h31'14''DALLAIGRE GeoffroySEM
48701h31'16''DEBATISSE MargotSEF
48801h31'19''BORJA RaphaelV1M
48901h31'19''ROUCHOUZE AlexisSEM
49001h31'20''VIALLON PhilippeV1M
49101h31'21''TRUNEL AnaisSEFSa Montbrisonnais
49201h31'21''TISSOT RachelV1FSa Montbrisonnais
49301h31'23''PARICAUD HenriV3M
49401h31'25''BECQUART FredericV1M
49501h31'25''BOURRICANT NicolasSEM
49601h31'27''SABY YannickV1M
49701h31'27''FERRATON RomaricSEM
49801h31'28''GONNET LeoJUM
49901h31'30''GONNET FredericV1M
50001h31'33''GAY Jean-andreV3M
50101h31'37''HADJARA SandySEM
50201h31'38''PETIOT Jean-paulV2MAthle'form42
50301h31'39''GONTHIER SylvainSEM
50401h31'40''CHARBONNIER NicolasV1MUS BANNALEC
50501h31'48''GAILLARD FlorentSEM
50601h31'48''PETIT SebastienV1M
50701h31'49''BONNET StephanieSEFClcs Firminy
50801h31'52''CHANIAC SebastienSEM
50901h31'53''MALOCHET ThierryV2M
51001h31'54''DHAESE FabriceV1M
51101h31'54''ANZALONE BrunoSEM
51201h32'01''MEJEAN DimitriSEM
51301h32'01''MEJEAN GillesV2MLes Foulees De Saint-germain
51401h32'04''PREBET PatrickV1M
51501h32'05''ROUCHON GillesV2M
51601h32'08''VILLEVIEILLE MatthieuSEM
51701h32'17''BERTHELIER ChloeSEF
51801h32'17''SLIWKA CarolineSEF
51901h32'21''GIBIAT Jean claudeV2M
52001h32'23''CRAMOISY ArnaudV1M
52101h32'27''JOURGET DenisV2MAc Ondaine Firminy
52201h32'35''FAURE EmmanuelV1M
52301h32'38''MALRIEU JulienV1M
52401h32'38''FAURE HubertV2M
52501h32'39''VIAL JonathanSEM
52601h32'40''HERNANDEZ Jean-sebastienV1MEasc
52701h32'41''CHARREYRON GaelleSEF
52801h32'51''HILAIRE DidierV1M
52901h32'54''GOURDON JorisSEM
53001h32'56''CANNEZZARO FrancineV1F
53101h32'57''DELAINE MyriamV1FVillars Running
53201h32'58''PABIOU PascalV1MMaxou Pas A Pas
53301h33'00''ROIRET GhyslainSEM
53401h33'06''ROUCHOUSE JulienV1M
53501h33'06''GOLFIER DominiqueV1MCasino Running
53601h33'09''CHEVALIER LoicSEM
53701h33'09''CHARET ChristopheV1M
53801h33'09''POYET MichaelV1MLa Rivatiere
53901h33'10''COMBE DamienSEM
54001h33'11''SEBA BelkacemV3MRoche La Moliere
54101h33'13''BACCONIN LoicSEM
54201h33'14''CALEYRON GillesV3M
54301h33'15''VARILLON Jean noelV2M
54401h33'20''GOUDIN MikaelSEM
54501h33'22''BOMBOURG BenoitSEM
54601h33'23''CALLET FabienSEMAbs Saint-galmier
54701h33'24''SOLZE DominiqueV2M
54801h33'27''TEIXEIRA GillesV3M
54901h33'29''MANTECON AnthonyV1M
55001h33'32''BOURGIER RomainSEM
55101h33'32''BOURGIER ValerieSEFUsson Sport Nature
55201h33'33''FERRET RomainSEM
55301h33'33''SEVERAN IsabelleV1F
55401h33'34''CHEVALIER PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
55501h33'35''PONTVIANNE AmandineSEF
55601h33'39''MAINARD AlexisESM
55701h33'39''BOYER PatriceV1M
55801h33'43''MONTABRUT ChristopheV2M
55901h33'43''BERGER PhilippeV2M
56001h33'44''WISNIEWSKI AlainV2M
56101h33'44''WISNIEWSKI GeoffreySEM
56201h33'46''QUOY BastienSEM
56301h33'50''LAURENSON Jean-pierreV3MClcs Firminy
56401h33'53''TRZECINSKI KarolV4M
56501h33'53''DAURAT PatrickV1M
56601h33'57''PEREIRA EmericSEM
56701h33'57''DEVUN SylvainSEM
56801h33'58''PEREIRA EmericSEMVillars Running
56901h34'01''BENCHEIKH BilelESM
57001h34'03''VIAL AlainV3M
57101h34'05''BONNIER ReneV2M
57201h34'07''MASSON MichaelV1M
57301h34'08''MEUNIER-MARTEL CatherineV2F
57401h34'11''JEANJEAN DavidSEM
57501h34'11''SERGEAT AntoineSEM
57601h34'11''DE SEDA FilipeV1M
57701h34'12''BENAMROUCHE RaniSEM
57801h34'23''VILLETON JocelyneV3FAsm St-etienne
57901h34'32''NOWACZYK PatriciaV1F
58001h34'34''GOUTTENOIRE AlexandreSEM
58101h34'34''ROCHETTE ArnaudSEMUsson Sport Nature
58201h34'38''GOUJON JulienSEM
58301h34'39''BARREL SebastienV1M
58401h34'41''RELAVE PhilippeV2M
58501h34'41''MARTINEZ RichardV2M
58601h34'41''BONNOT ChristineV1F
58701h34'41''GABET ChristopheSEMVelo Club Feurs Balbigny
58801h34'43''BENCHEIKH KamelV1M
58901h34'44''DUBOIS ThierryV1M
59001h34'45''RIGAILL SebastienV1M
59101h34'46''TARDY PatrickV2M
59201h34'48''LAMOTTE ChristopheV1MClips
59301h34'49''RIGNOL AnneV2FTeam Bv Sport Loire/roue Des G
59401h34'50''GOUJON EveSEF
59501h34'52''PHILIPPE Jean-louV2M
59601h34'54''RAQUIN ChristopheV1M
59701h34'54''JULLIEN EdouardSEM
59801h34'55''COLOMBET MurielleSEF
59901h34'55''DI SILVESTRO FabienSEM
60001h34'58''BENHAMMOUDA MedhiSEM
60101h34'59''PORTE CorinneV2F
60201h34'59''ALLEGOET EricV2M
60301h35'00''ROMEYER RemySEMClcs Firminy
60401h35'01''ARNAUD KarenSEF
60501h35'01''PAGE ArnaudSEM
60601h35'02''CARBONNE AntoineSEM
60701h35'03''VEY PhilippeV2MAs Condamines
60801h35'03''MARQUET FrancoisV2MAs Condamine
60901h35'03''SEGHIR NaimaSEF
61001h35'03''RIVIERE RobertV3MCondamines
61101h35'09''MARION FlorianSEM
61201h35'10''KARLEN RodolpheSEM
61301h35'14''BAROU ChristopheV1MVillars Running
61401h35'15''BAROU ChantalV1FVillars Running
61501h35'16''ROCHET GilbertV2M
61601h35'23''KAPLAN BrunoV2MCcv Villars
61701h35'25''CHOMAT PascalV1M
61801h35'25''DUFRENE GillesV1M
61901h35'25''DUCLOS BenjaminSEM
62001h35'27''ADAMCZYK DominiqueV2M
62101h35'28''PERRIN ThierryV2MAbs St Galmier
62201h35'31''BONHOMME JocelyneV2FATHLEFORM'42
62301h35'33''PEREZ LaurentV1MTeam Normal Runner
62401h35'33''PONTILLE StephaneESM
62501h35'33''ECHASSON AudreySEF
62601h35'36''DOREL StephaneSEM
62701h35'38''FAVRAT Jean noelV1M
62801h35'38''LAFFAY OlivierV1MLa Foulee Forezienne
62901h35'40''VILLETON MichelV3MAsm St-etienne
63001h35'43''GRILLET CelineSEF
63101h35'44''OLIVIER AudreyV1F
63201h35'48''CLEMENT GuillaumeSEM
63301h35'49''DECOEUR ThomasV1MAthleform'42
63401h35'51''JULLIEN Jean-philippeV2M
63501h35'55''DEGRUEL FredericV1M
63601h35'56''MAZENOD LaureSEF
63701h35'56''GIRAUDET LoicV1M
63801h35'56''ROMEYER PhilippeV1MTriathlon Du Pays Grassois
63901h35'59''GOYET Claude-henriSEM
64001h36'00''VIAL ThierrySEM
64101h36'02''CHOUVET ArnoSEM
64201h36'04''COLIN PhilippeSEM
64301h36'09''RAMOND OlivierV2MFoulee Du Au Pilat
64401h36'11''TEYSSONNEYRE LaurenceV1F
64501h36'11''ASTIER FannyV1F
64601h36'12''DESCOURS EmmanuelleV1FVelay Athletisme
64701h36'13''BOULON SylvainSEM
64801h36'18''SUE JulienSEM
64901h36'22''DEVILLE JeromeV2M
65001h36'24''DUBIEN BerengereV1FLa Rivatiere
65101h36'24''ROCHET SophieV1FLa Rivatiere
65201h36'29''BRIOUDE RobertV2M
65301h36'33''SACRE JeromeSEM
65401h36'39''LUCIANI OrianeSEF
65501h36'39''GIRAUDON ChristopheV1M
65601h36'40''ESCOT ChristianV2MGendarmes De Coeur
65701h36'42''BOUILLOT DidierV2M
65801h36'42''BOUILLOT IsabelleV1F
65901h36'48''RAQUIN-CHARNAY SeverineV1F
66001h36'58''VICTORIO LuisV1M
66101h37'03''VALETTE MarineSEF
66201h37'14''MALLET GregorySEM
66301h37'15''GRAS PhilippeV2MCsadn
66401h37'15''POULY ThierryV2MCsadn
66501h37'16''BARRY IsabelleV2FAbs St Galmier
66601h37'19''MASCARO FrancoisV1MLa Marcellinoise
66701h37'25''CHANAL DominiqueV1M
66801h37'28''COURAGE MichelV3M
66901h37'30''DOREL GwendolineSEFAthle Form' 42
67001h37'32''PALLEY Anne-claireSEF
67101h37'32''LALLEMAND ChristopheV1M
67201h37'40''BRUGE GuillaumeV1M
67301h37'42''NOUVEL AdrienSEMSt Chamond
67401h37'42''PIERROT BenjaminV1M
67501h37'42''MOREL WillyV1M
67601h37'44''PAITRE CyrilleSEM
67701h37'46''LA MARCA SantoV3MRoute 42
67801h37'47''BRUASSE SebastienSEM
67901h37'54''SABY AugustinSEM
68001h37'54''BEAL Marie-anneSEFSa Montbrisonnais
68101h37'55''PEREIRA AlbinSEM
68201h38'05''CHATEAUVIEUX CathyV1F
68301h38'05''BELLIER SylvainSEMCourir En Emblavez
68401h38'06''FELIX MartialV2M
68501h38'07''ALLARD SebastienV1M
68601h38'09''OUIZEM KarimaV1F
68701h38'09''GAGNE PatriceV3M
68801h38'09''MOUNIER JeremieV1MJOGGING CLUB VERANNE
68901h38'10''FIORAVANTI JamesSEM
69001h38'16''POBLE StephaneV1MCoquelicot 42
69101h38'16''GUILLOT ChristianV3M
69201h38'17''VINCENT SidneySEMCoquelicot 42
69301h38'18''LAGOUTTE PatrickV2MCsadn Roanne
69401h38'21''VILLE ClaudineSEF
69501h38'24''BRUNO JeromeV1M
69601h38'25''PEGON ArnaudV1M
69701h38'26''RIBEYRON Jean pierreV2M
69801h38'26''DELOLME JulianSEM
69901h38'26''MLODOSON YannSEM
70001h38'28''BALLOUL NordineV1M
70101h38'29''PASTOR StephaneV2M
70201h38'30''BARD NicolasSEM
70301h38'30''SAUVIGNET LaurenceV1F
70401h38'31''BONNARD EliseSEF
70501h38'33''POINAS Jean-claudeV2MFac Andrezieux
70601h38'35''SOARES SebastienV1M
70701h38'38''RIVAUX AlexandreV1M
70801h39'01''CARDILLO GennaroV1MFac Andrezieux
70901h39'02''LEMOYNE VictorV2M
71001h39'02''ESMSONNIER GuyV3MJogging Club Veranne
71101h39'02''FERRATON-PEILLON MagaliSEF
71201h39'04''MARGERIT GillesV2M
71301h39'17''GONON JulieSEF
71401h39'17''CHARRA VirginieSEF
71501h39'17''TISSOT DelphineSEF
71601h39'26''MICHON DidierV1MFac Andrezieux
71701h39'29''MARCHAND FredericV1M
71801h39'29''VILLETTE NicolasV2M
71901h39'34''MOINE CatherineV2F
72001h39'34''PONTVIANNE FredericV2M
72101h39'34''GIRAUDET VincentV2M
72201h39'35''SEGHIR MohamedSEM
72301h39'36''SLIMANI HocineV3M
72401h39'37''MARTIN ThibaultSEM
72501h39'39''VERNAY NathalieV1FLa Rivatiere
72601h39'43''BOULAROT NicolasSEM
72701h39'44''SICARD IsabelleV1F
72801h39'51''SAUVIGNET JeremieSEM
72901h39'53''BOUREILLE PatriceV3M
73001h39'55''PATURAL HuguesV2M
73101h39'55''CERISIER HerveV2MCn St Chamond
73201h39'58''COLIN MarcellineV1F
73301h39'59''GAGNAIRE MurielV1F
73401h40'00''DA SILVA PatrickSEM
73501h40'08''GRANADOS LoicSEM
73601h40'08''PERRETON JosephSEM
73701h40'13''PRINCIGALLI IsabelleV1FClips
73801h40'13''MASSON EstelleSEFClips
73901h40'14''MONTAGNE RogerV2M
74001h40'15''BERABEZ TayebV1M
74101h40'15''PULIDO AurelieSEF
74201h40'18''GODZIESKI JessicaSEF
74301h40'20''DOREL MorganeSEF
74401h40'24''ROUX RaymondV3MVillars Running
74501h40'24''MAZEL SophieSEF
74601h40'24''BERTHOUX GuillaumeSEM
74701h40'25''RUBERTI MatteoCAMComite Sportif Du Lac Des Sapi
74801h40'26''TEURKIA NadiaV1FCoquelicot 42
74901h40'26''RUBERTI FredericV1MComite Sportif Du Lac Des Sapi
75001h40'28''GUERRERO EmmanuelV2M
75101h40'28''GEORJON LoicSEM
75201h40'36''GERANTON ChristopheV1M
75301h40'39''LEBLANC NadineV2F
75401h40'40''TOLEDANO AntonioV2M
75501h40'42''FRANCON AnnabelleSEFAsmse
75601h40'54''CHOL NorbertV2M
75701h40'56''MASSON EvgeniaSEF
75801h40'57''GAREL MarieSEFFac Andrezieux
75901h41'00''SIMON ClementSEMUPAC CHATEAU-GONTIER
76001h41'01''GRATALOUP GRASSET LaetitiaV1F
76101h41'08''THOMAS-BILLOT PascalV2M
76201h41'09''CANCADE LeoSEM
76301h41'09''SKUPIN MatthiasSEM
76401h41'15''CALTABIANO AntonioV2M
76501h41'15''CALTABIANO JuliaSEF
76601h41'17''MOUTY PascalV1M
76701h41'18''RAFFY DavidV1M
76801h41'18''ORIOL GeorgesV1M
76901h41'27''FERLAY JeromeV1MLes Chevreuils Felinois
77001h41'32''MARIN AuroreSEF
77101h41'33''LEROY YvesV1MCsadn
77201h41'33''CHOUVENC MichelV2MCsadn Mably
77301h41'42''GORAL CecileV1FLa Rivatiere
77401h41'44''DUPLEIX HerveV2M
77501h41'44''DUPLEIX-GEAY Carole-anneCAF
77601h41'52''RIGOT ChristianV2M
77701h41'52''HAMEL Jean-pierreV4M
77801h41'53''DELAIGUE SallySEFFac Andrezieux
77901h41'54''POYADE MarieSEF
78001h41'57''BOUREILLE ElodieSEF
78101h41'57''VEY NadineV2FAs Condamine
78201h41'57''GILIBERT ElodieSEF
78301h41'58''VIALON LaurenceV1FClcs Firminy
78401h41'59''MARTIN VeroniqueV2FClcs
78501h42'00''KNOTE VirginieSEF
78601h42'01''LARGERON VincentSEM
78701h42'02''LLARI PascalV2M
78801h42'03''VALOUR AlisonESF
78901h42'03''BOSSER GaelESM
79001h42'06''CHABAL AgnesV1F
79101h42'11''MONTROUSSIER TevaSEM
79201h42'22''REDON ChristianV3M
79301h42'23''PINAY YvesV2M
79401h42'23''GARDES LionelV1M
79501h42'35''MOUTARD EmilieSEF
79601h42'35''MATHIEU ValerieV1F
79701h42'35''DELORME RaymondV2MAvr Villars Running
79801h42'52''MONTCHAMP Anne-marieV2F
79901h42'52''GOUTTE ChristianV3M
80001h42'53''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-yvesV2M
80101h42'53''DANIERE GaelleV1F
80201h43'02''SOARES CecileV1FClips
80301h43'02''STARON PascalV2M
80401h43'05''VALDIVIESO FrancoisV2M
80501h43'11''ROSSILLOL EricV2M
80601h43'21''TARDY FaustineSEF
80701h43'23''LACROIX ElsaSEFUsson Sport Nature
80801h43'27''SANTONI Jean lucV3M
80901h43'36''PERROY HeleneV2F
81001h43'38''WINTERMANTEL EmilieSEFSa Montbrisonnais
81101h43'39''THIAM LouisonSEM
81201h43'39''MICHALLET CarolineV1FLa Foulee Forezienne
81301h43'44''MASSON CaroleSEFNEUBOURG AC
81401h43'44''LANA ThereseV1F
81501h43'47''ROYET VirginieV1F
81601h43'48''BRUNEL SandraV2F
81701h43'52''BRUN KarenV1F
81801h44'00''REYNAUD KatiaSEF
81901h44'01''PERRIER PascalV2M
82001h44'04''GUILLOT LionelV1M
82101h44'04''UBERTINI JAOUEN MurielV1FFac Andrezieux
82201h44'06''LLARI-ROUCHON ValerieV2FCoquelicot 42
82301h44'07''DUBREUIL AurelieSEF
82401h44'15''DURIEU Jean-noelV1MClcs Firminy
82501h44'15''MAGNE-TEISSIER EmilieSEFClcs
82601h44'21''RODRIGUEZ CecileSEF
82701h44'22''RODRIGUEZ MichaelSEM
82801h44'22''RADOSTA RobertV2M
82901h44'22''CHIKH MouradV1M
83001h44'23''MAISONNEUVE CecileV1FAcofirminy
83101h44'23''GRANJON AudreySEFAc Ondaine Firminy
83201h44'24''RIGAUD SebastienSEM
83301h44'28''GIBIAT FrancoiseV2F
83401h44'30''CHIRAUD JocelyneV1F
83501h44'30''CHARLES SebastienV1MPLM CONFLANS
83601h44'34''DE ZAN GerardV2M
83701h44'34''DEFAY PaulineSEF
83801h44'39''THIOLLIERE CatherineV1FCMI - S/L FOULEE DE VARCES VIF
83901h44'45''FEYNAS GeorgesV2M
84001h44'56''CHARETIER PascalV2M
84101h44'56''CHARETIER MartineV2F
84201h44'59''MASSON CelineV1F
84301h45'00''RUMEAU NathalieV1F
84401h45'00''NEMETH SzilviaSEF
84501h45'03''THIERREE DelphineV1FAthleform 42
84601h45'07''BARRET AngeliqueSEF
84701h45'22''POULET ElodieSEF
84801h45'25''FAYARD LaetitiaV1F
84901h45'26''RIBEYRON HeleneV2F
85001h45'29''PILLARD MathildeSEF
85101h45'35''VIGNAL FranceV2F
85201h45'42''CUMER NicoleV1F
85301h45'42''RIVAUX VeroniqueV1F
85401h45'43''CUMER Jean-paulV2M
85501h45'45''MAUNY BeatriceV1F
85601h45'49''GIVET FrederiqueV1F
85701h45'56''ORIOL CaroleV1F
85801h45'57''MARQUET Jean lucV2M
85901h45'58''ZUCCOLO AntonellaSEF
86001h45'59''MATHIEU SebastienSEM
86101h46'01''GARCIA JpierreV3M
86201h46'02''BOUILLOT CelineV1FAspmr
86301h46'13''PINAY LauraSEF
86401h46'20''BOURG AnthonySEM
86501h46'27''DELABRE CelineV1F
86601h46'28''MURAT FrancoiseV1F
86701h46'33''MICHON OlivierV1MVillars Running
86801h46'36''MANUS CedricV1M
86901h46'47''TAMAILLON MarieSEF
87001h46'47''TAMAILLON CelineSEF
87101h46'54''OPERON ChristianV2M
87201h47'14''LAFUMA AngeliqueSEF
87301h47'16''CAMAND Jean-noelSEM
87401h47'16''CAMAND MarieSEF
87501h47'26''MEYNARD LaurentV1M
87601h47'26''GRIMAULT SarahV1FAthleform'42
87701h47'31''FAYOLLE FabriceV1M
87801h47'36''SOUCAT RemiSEM
87901h47'39''FERRIOL DanyV1FAthle43
88001h47'40''KURZAJCZYK VirginieV1F
88101h47'50''GASTEL MelanieSEF
88201h47'50''DUCHEZ AdelineSEF
88301h47'51''HILAIRE IsabelleSEFTriathlon Montbrison
88401h47'52''SOLVIGNON SeverineSEF
88501h47'53''JAOUEN DavidV1M
88601h47'55''LIOGIER PatriceV1ML'etrat La Tour
88701h48'04''ESCHALLIER MarieSEF
88801h48'04''FABIEN YannV1M
88901h48'13''MARCON CelineV1FUsson Sport Nature
89001h48'28''ANDRIAMANANJARA KoloinaSEF
89101h48'32''MICHALON CorinneV2F
89201h48'34''TARDY EmilieSEF
89301h48'35''COMBIER FannyV1F
89401h48'35''LANIEL ElodieSEF
89501h48'43''SOUBEYRAND ClaireV2F
89601h49'14''DUILLON BrigitteV2FChevreuil Felinois
89701h49'18''PATOUILLARD PatrickV2M
89801h49'20''BASTIE Marie-charlotteSEF
89901h49'26''PATIZEL CatherineV1FCourir Pour Des Pommes
90001h49'30''BONNET ChristelV2F
90101h49'32''HAIDOUS AbdelkrimV2M
90201h49'47''COGNET CaroleSEF
90301h49'49''BRUN JustineSEF
90401h50'06''SAUZEAT ChantalV3F
90501h50'07''MOULIN MelodieSEF
90601h50'08''MAILLET FabriceV2M
90701h50'08''CURY YvesV2M
90801h50'09''CHASSAIN CorinneV1FAthleform'42
90901h50'11''GIROD FlorenceV2F
91001h50'14''BESSETTE AlexisV2M
91101h50'14''VERNET CarolineV1F
91201h50'14''KURZAJCZYK ChristopheV1M
91301h50'35''LACROIX DominiqueV3M
91401h50'36''MAUNY SebastienV1M
91501h50'38''LOUBET CamilleSEF
91601h50'38''LOUBET MaryleneSEF
91701h50'45''CHASSAGNE FanetteSEF
91801h50'45''CHASSAGNE Jean-jacquesV3M
91901h51'04''ARCOS MurielleSEF
92001h51'12''TORRALVO LaetitiaSEM
92101h51'12''FALCONNNIER ManonSEF
92201h51'14''ROSENSTIEL ChristopheV2M
92301h51'14''DUPUY PhilippeV2M
92401h51'15''DAURELLE ViolaineSEF
92501h51'18''BRIOUDE SylvieV2F
92601h51'28''LHOMME PeggyV1F
92701h51'28''GUILLOT BenoitV1M
92801h51'38''CUSSINEL MarleneSEF
92901h51'55''GALLO Anne-alineSEF
93001h51'57''FAURE LeonESM
93101h52'00''BASSET FlorenceV2F
93201h52'04''CHOMETTE DE VERON FanelieSEF
93301h52'14''RABY HuguetteV2F
93401h52'15''DUVENTRU Jean-francoisV2M
93501h52'16''LABAT ThibaultSEM
93601h52'16''POYET NoemieSEF
93701h52'16''MALAVOLTI ChloeSEF
93801h52'30''COUZON Marie-pauleV2F
93901h52'32''BAYON VincentSEM
94001h53'06''BOUJA SihamSEM
94101h53'07''FROSSARD CarolineSEFA VALLEE DU GAPEAU
94201h53'16''GUITTRE MarineSEF
94301h53'18''YASTREMSKY EricV2M
94401h53'25''FAURE FrancoisV2M
94501h53'26''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
94601h53'27''SUCHIER YanneckV1MCap Grand Air
94701h53'36''DOUCE YannickV1M
94801h53'48''GAY Jean-lucV2M
94901h53'48''GAY SophieV2F
95001h54'02''ODOUARD KarineV1F
95101h54'17''RENDINA GiovanniSEM
95201h54'31''PARET DominiqueV1M
95301h54'31''BARBIER-DAMESTOY ElizaV1F
95401h54'32''PARIZOT Pierre louisSEM
95501h54'39''DE VITO FlorenceV1F
95601h54'39''BROSSE RANCHON CelineV1F
95701h54'58''CHANAVAT GenevieveV1F
95801h54'58''GRANJON IngridV1F
95901h54'58''BOSSY LaetitiaSEF
96001h54'58''COURAGE IngridV1FLa Rivatiere
96101h54'58''RUBAT EricV2M
96201h55'04''NESME RaphaelV1M
96301h55'17''BOUCHUT-POULAT AnneV1FTcml
96401h55'17''CHANAVAT FredericV1M
96501h55'17''BOURGIN JacquelineV3FG La Form Alt La Terrasse
96601h55'33''HAMEL MargaretV3F
96701h55'34''DOUDAINE RomainSEM
96801h55'34''FOURNEL GuyV2M
96901h55'39''KLING GerardV3MG La Form Alt La Terrasse
97001h55'39''DE SA JorgeV2MAlt G La Form'
97101h55'53''BERGER AudreySEF
97201h55'53''JUILLARD VirginieV1F
97301h56'29''LEBUY JulienSEM
97401h57'00''PERRIER PatrickV3M
97501h57'05''TROMBETTA MichelV2M
97601h58'09''FONTAINE NicolasSEMAC OUTREAU
97701h58'09''DOUILLET MathieuSEM
97801h58'22''RIEUX XavierV2M
97901h58'23''CHAUDEY NicolasV1M
98001h58'35''SEMACHE NadiaV1FAtoutsports
98101h58'35''NIGON CecileV1F
98201h58'55''LE DEZ TanguySEM
98301h58'55''DUVAL CharlotteESF
98401h59'45''ALEX SylvieV1F
98501h59'45''JABOULEY EricSEM
98601h59'46''BUFFERNE RegineV2F
98702h00'18''MARTIN LucieSEF
98802h00'26''VIGIER SophieSEF
98902h00'41''JACQUEMOND JulieESF
99002h00'41''SOARES MathildeESF
99102h02'04''CHARENTUS EricV2M
99202h02'26''REY BenoitSEM
99302h02'27''GASCON Jean philippeSEM
99402h03'01''CHARLY Jean claudeV4MAsmsetri42
99502h04'17''GHORBEL InesSEF
99602h04'28''BARDEL QuentinSEM
99702h05'57''DARET ChristopheV1M
99802h05'57''LECOGNE NicolasV1M
99902h06'03''DA SILVA CarlosV3MClips
100002h06'03''DARGAUD DomyniqueV2FClips
100102h06'03''MOLLE DanielV4MClips
100202h06'49''LAURENT SoniaSEF
100302h07'24''VEYRINE CarolineV1F
100402h09'12''MOUNIER ThomasSEM
100502h09'34''OUTIN IsabelleV2FTeam Point Zen
100602h11'56''PORTEFAIX BlandineV1F
100702h11'56''PORTEFAIX JohanV1M
100802h18'53''GOUDEMAND SophieSEF
100902h18'53''DEPOUILLY LaurentSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !