Classement de L'Hivernale des Templiers - 22 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 22 km du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'00''ANDRIEU DavidV1MEasysport
202h00'34''ALRIC MaelSEMTeam Endurance Shop Millau
302h02'03''DEFEVER RobinSEMLa Canourgue
402h03'46''BOYER NicolasSEMBozouls
502h09'59''CHAPEAU DavidSEMStart Running Montpellier
602h11'07''MARTY GaelSEMPointure46
702h14'05''POUJOL JeromeSEMSalta Bartas
802h15'38''MOULIN StephaneV1MLsn Pradette
902h15'43''VIALADE NicolasSEMTeam Endurance Shop Millau
1002h15'45''SOUSTELLE RemiSEMEveil Mendois Athletisme
1102h18'44''VILLECHENON FrancoisSEMTuc Triathlon
1202h18'49''BERTINO ChristopheV1MCastres Athletisme
1302h19'02''VAYSSIE QuentinSEMEveil Mendois Athletisme
1402h20'10''LIQUIERE CedricSEMRebourguil
1502h20'33''JOUANNIN FlorentV1MTcms / Leffe Running
1602h20'50''FAJOU GregorySEMRebourguil
1702h21'13''DEVISCH RemySEMToulouse
1802h22'34''GIRAUD PhilippeSEMCeyrat
1902h23'31''SIERRA OlivierV1MLes Renards De Caravette
2002h23'32''PAULET SandySEFUsi Issoire
2102h24'35''LIQUIERE DavidSEMRebourguil
2202h24'39''CHATAIGNIER UlrichSEMSaint Maurice
2302h25'09''BALMEFREZOL ThibaudSEMAcsa Saint Affrique
2402h25'25''LAURENS BenoitV1MAsce Bosch
2502h26'16''PASTUREL RomainSEMTeam Rougier
2602h27'07''QUINTARD MarineSEFStade Rodez Athletisme - En
2702h28'27''CAPONY BenoitV1MGe
2802h28'34''CARPE OlivierV1MBozouls
2902h28'37''TASSIN CharlesSEMTuc
3002h28'53''LUCCHI JulienSEML'isle Sur La Sorgue
3102h29'08''CARMES BertrandSEMMorlaix Triathlon
3202h29'20''CAMMAS AlexandreESMCammas
3302h29'43''LADRECH DavidV1MLa Grappe Sportive
3402h30'07''GRANIE SebastienV1MRodez Tri 12
3502h31'19''CARPE AlexandraSEFBozouls
3602h31'20''CAMBONIE JulienSEMBizanos
3702h31'20''CAMBONIE PierreSEMBizanos
3802h31'40''LARRAT EricSEMMauvezin Sur Gupie
3902h32'09''BARBIER GregorySEMEndurance Shop Rodez
4002h32'34''VANHERSECKE ThomasSEMVo2 Triathlon
4102h34'13''ECHE ThierrySEMFigeac
4202h34'17''EBERHART AntoninESM
4302h35'02''DUCROT VincentSEMToulouse
4402h35'04''MARTINEZ DidierV1MRun A La Fac Tlse3
4502h35'05''JULIE ArnaudV1MNanterre
4602h35'18''SAVIGNAC SylvainSEMCamboulazet
4702h35'19''MOUCHARD QuentinESM12
4802h35'45''AMARAL QuentinESMSaint Cloud
4902h36'20''REYGNAUD KevinSEMLimoges Athle
5002h36'30''CLUZEL BastienESMSegur
5102h37'44''VACQUIER DavidV1MAmiale Apero Trail
5202h37'51''TREMBLIN BenoitSEMToulouse
5302h38'08''PORTAL LaurentV1M
5402h38'30''FLINCH Jean-marcV2MBeziers Cheminots Athletisme M
5502h38'41''CORVIONE LaurentV1MAlbi Triathlon
5602h39'04''ARJALLIEZ ChristopheSEMCreissels
5702h39'13''MERVIEL GhislainV2MSpiridon Millau
5802h39'18''JEANJEAN RomainSEMMillau
5902h39'41''MILLET AllainSEMChalonnes Olympique Sport
6002h39'46''MOREAU StephaneV1MCouzeix
6102h39'51''GALLEGO FlorentSEMMillau Triathlon
6202h40'10''GARRIGUES LucasESMVelo Club Rodez
6302h40'18''PORTAL NicolasSEMMerignac
6402h40'51''TROMEL SebastienSEMPenitents En Durance
6502h41'07''BIELSA TomJUMSom Millau
6602h41'57''NOLAN RachelSEFF2 Mayo
6702h42'30''VERNHES Pierre-alexandrV1MAcsa Saint Affrique
6802h43'01''xx xxSEMToulouse
6902h43'45''AGRINIER AnthonySEMSaint Affrique
7002h43'47''LUSINIER MartinSEMBeaumont Athletique Club
7102h43'50''ALET MaximeSEMSra
7202h43'53''BELAYGUES BenoitV1MDurenque
7302h43'56''WALBEC RichardV2MMillau
7402h44'25''PUECH BastienSEMVelo 2000 Onet
7502h44'28''ROUX GuillaumeV1MNages Et Solorgues
7602h44'33''MANCEAU FabianV1MTaillefer Trail Team
7702h44'36''REBY SebastienSEMPenitents En Durance
7802h44'46''POULAIN YannickV1MStade Rodez Athletisme
7902h45'15''DOREL MichelV2MSaint Victor Sur Loire
8002h45'16''AZZARO LaurentV1MIssoire
8102h45'53''HIVES FlorentSEMToulouse
8202h46'23''GILLEN DominiqueV3MCa Balma
8302h46'34''DUREDON ClaudeV2MCa Foecy
8402h47'38''JACOB ThomasSEMAcsa Saint Affrique
8502h47'45''FLEPP MarcSEMGrenoble
8602h47'46''TISSANDIER Jean-louisV1MUst Athletisme
8702h48'21''MARTINS CharlesV2MLa Depeche Du Midi
8802h48'26''COMINOTTO JonathanSEMFamily Trail / Sill N Run
8902h48'32''HEBERT JeremyV1MChemin Des Cimes
9002h48'51''BURLAUD AntonySEMLouhossoa
9102h48'52''BONNEFOUS FreddySEMMarcillac Vallon
9202h49'05''MICHEL FredericV1MLsn Sky Ultimate Runner
9302h49'06''FLAVIER GregoryV1MAcsa Saint Affrique
9402h49'13''LAGACHE AllanSEMTaillefer Trail Team
9502h49'13''STEUX FredericV1MGrenade
9602h49'17''THOMAS DavidV1MBrens Gaillac / Tcap
9702h49'30''BARRE ChloeESFLimoges Athle
9802h49'36''SELIER YohanSEMOnet Le Chateau
9902h49'50''LANDRON PierreSEMAstropodes
10002h49'52''TREDAN ClementSEMCouffouleux
10102h50'09''GROUSILLIAT ArnaudV1MCoureurs De Fond Villeneuvo
10202h50'16''xx xxSEMToulouse
10302h51'05''PUENTES CarlosSEMMillau
10402h51'07''BEYT JorisSEMBlagnac Sc
10502h51'23''FOGELGESANG EricSEMMillau Triathlon
10602h51'24''BAUDORRE TiphanieSEF12com Sport 2000 Millau
10702h51'34''GERVAIS JeromeSEMTeam Marmottes
10802h51'44''GIRAUD GuillaumeV5M-
10902h52'17''VENTRE AnthonySEMComptoir De La Forme/inters
11002h52'26''COURNEIL GregorySEMRoquefort Sur Soulzon
11102h52'52''FASTRE Jean-pierreV2MUsca Lescure
11202h53'02''GOUBELLE StephaneV1MPaulhe
11302h53'05''DELBES PascalV2MAssac
11402h53'28''LAGARRIGUE RomainSEMMillau
11502h53'34''REBESCO Jean-lucV2MLasserre
11602h53'57''MICHEL FabienV1MEveil Mendois Athletisme
11702h54'08''REYNES LeoESMSaint Izaire
11802h54'14''EBERHART PascalV2MSaint Cham'athletic Club
11902h54'15''xx xxSEMFontenilles
12002h54'24''PEGORIER BenoitESMMillau
12102h54'27''TEIXEIRA GeorgesV2MCa Foecy
12202h54'30''DUPUY StephaneV1MCsa Du Larzac
12302h54'30''FOURNIER GhislainV1MMillau
12402h54'42''BAUDY NicolasSEMOnet Le Chateau
12502h54'42''ROUVELLAT RemiSEMStade Rodez Athletisme
12602h54'48''BRUT-BONNEFOY JeromeV1MLa Depeche Du Midi
12702h55'07''GOMBAULT PhilippeV2MLes Cloches Pieds
12802h55'10''SUISSA EricV1MCloche-pieds 81
12902h55'16''PERRIN MarcV2MMartigues
13002h55'18''GONTIER ChristineV2FMartigues
13102h55'23''ERHARDT AnaelESMTours
13202h55'26''GUILLOUET EtienneSEMRaid Breizh Attitude
13302h55'27''PALAYRET BertrandSEMCalmont
13402h55'52''BODEREAU AnneSEFPenitents En Durance
13502h55'56''CURIE PhilippeV2MAsgc
13602h56'19''PECH BernardV3MToulouse
13702h56'25''MERIGNAT BrandonESMEveil Mendois Athletisme
13802h56'43''JOSEPH MaximeSEMToulouse
13902h56'47''VELSIN GregorySEMLa Cavalerie
14002h56'49''LABORDE Jean-baptisteV2MToulouse
14102h57'13''RULLIERE ClementSEMTouroulis
14202h57'23''NAVES EricV2MCastries Running Club
14302h57'47''LAMBLIN MarieSEFOxygene Belbeuf
14402h58'17''MANGIN NicolasSEMMontbartier
14502h58'38''BALSERA JonathanSEMMarseille
14602h58'40''CERVANTES MathiasSEMSwibirun
14702h59'00''AVARRE JulienSEMParis
14802h59'06''BARRIERE SebastienSEMVerneuil Sur Vienne
14902h59'20''VIARD EnzoESMTrail D'autoire
15003h00'04''ACQUIE BrunoV1MVillefranche De Rouergue
15103h00'20''FAISANDIER VirginieV1FCastelnau Le Lez
15203h00'28''VERGNET Marie-pierreSEFMarvejols Athletisme Gevaud
15303h01'09''LECLERC LudovicSEMIntersport Le Luc
15403h01'31''SCHMIDER AgatheSEFAbsoluraid
15503h01'32''RAYNAL AlexandreV1MSaint Georges De Luzencon
15603h01'32''SABUT Jean-paulV3MSpiridon Aurillac
15703h01'34''LESCOS PatrickV2MAc Auch
15803h01'41''COUTURIER JeremieSEMToulouse
15903h01'44''FRONTIN CyrilSEMSaint Affrique
16003h02'03''FABRE BorisSEMLeffe Running Club
16103h02'10''OBLIGER RomainSEMLuc
16203h02'13''CHASSAGNE FredericV2MLes Renards De Caravette
16303h02'16''HERISSON FranckV1MLodeve
16403h02'23''ESPIE VincentSEMRodez
16503h02'25''LEVESQUE LudovicV1MMillau
16603h02'28''ROUALDES MathieuSEMDecazeville
16703h02'31''BOUTIE Jean-baptisteSEMToulouse
16803h02'37''FONTAINE ValentinSEMTalence
16903h02'43''GASNET VictorESM-
17003h02'46''MAUREL SebastienV1MLe Trail D'autoire
17103h02'48''GOBERT YannV1MParis
17203h03'01''FABRE LaurentSEMClub Trail Talence
17303h03'16''ROBERT Jean-christopheSEMBeaumont Athletique Club
17403h03'26''APFFEL DominiqueV2FLes Bipedes De La Vaunage
17503h03'31''BOUTET RenaudSEMLa Loubiere
17603h03'35''BAUGUIL LigoriESMVelo 2000 Onet
17703h03'57''JAMME GuillaumeV1MMontpellier
17803h03'59''GLINZ LaurentV1M12com Sport 2000 Millau Amsa
17903h04'07''QUINTANA YannV1MLes Foulees Severagaises
18003h04'37''DOUZIECH RemyV2MMillau
18103h04'37''LOUBAT ChristopheV2MMillau
18203h04'41''SAUNIER OlivierSEMPollionnay
18303h05'13''SAINT-JAMES JulienSEMSa Toulouse Uc
18403h05'14''DESPLAS DavidV1MSom Millau
18503h05'21''BARRIER FrancoisV3MCourir Fonsegrives
18603h05'23''DOUFFIAGUES DimitriSEMRac Saint Esteve
18703h05'26''FABRE RegisV1MLabarthe Sur Leze
18803h05'58''DURRIEU SebastienSEMAsnieres Sports Athletisme
18903h06'00''SAINT-SEVIN Jean-christopheV1MGallargues Le Montueux
19003h06'05''MACKENZIE DeanV2MGoutrens
19103h06'37''ARNAL EricV1MCalmont
19203h06'39''LEBEAU EliseSEFClermont Running Company
19303h06'42''HERAULT EtienneSEMCastelnau De Mandailles
19403h06'45''BOUSQUET AlexandreV1MMontpellier
19503h06'51''GAL AlexandreSEMLapanouse
19603h06'55''BAUDEL SophieV1FDraveil
19703h06'56''LACOMBE GuillaumeSEMAcsa Saint Affrique
19803h06'58''ROQUES SebastienV1MMoissac Athletisme
19903h07'03''PREAU FabriceV1MAs Chelles
20003h07'05''FOURNIER OlivierSEMGages
20103h07'05''FRANCOIS TeoESMFondettes
20203h07'09''DECIS MatthieuV1MSaint Aubin De Medoc
20303h07'12''VAISSETTES JeffV1MMillau
20403h07'14''PUECH-VIGUIER LucieSEFCa Balma
20503h07'17''COUVE MathieuSEMMende
20603h07'21''POURCHIER DavidSEMBaraqueville
20703h07'35''CORTHIER AliceSEFMarseille
20803h07'36''BOULET EricV2MAcsa Saint Affrique
20903h07'37''BOUTONNE MichelV2MLe Beausset
21003h07'38''CHARBAUT BenjaminSEMToulouse Triathlon
21103h08'31''CAZOT JeromeV1MTcap
21203h08'53''JULIE MarylineV1FNanterre
21303h09'05''PINTRE DavidV1MMillau
21403h09'41''SIGNORET EmmanuelSEMArkhangelsk
21503h09'58''TORTOSA BrunoV2MSEma
21603h10'08''FARGES ThierryV1MAsn15
21703h10'26''ROUCHET NicolasSEMRodez
21803h10'27''PASDELOUP EricV2MThomery
21903h10'32''CHABAUD MathildeSEFGratentour
22003h10'38''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
22103h10'39''RAYNAL CindySEFLes Gazelles A Vos Trousses
22203h10'52''ANDRIEU FabienSEMRodez
22303h11'33''ARNAUD JcV1MCompeyre
22403h11'39''FONTES VincentSEMToulouse
22503h11'41''DE METZ NOBLAT MaximilienSEMParis
22603h11'56''FAROUN CelineV1FPinet
22703h12'23''BETTON DamienSEMRealmont
22803h12'26''VIDAL CedricSEMAs Trail De Gresigne
22903h12'32''MARTY StephaneV1MGaillac
23003h12'36''PALLIERE QuentinSEMLe Taillan Medoc
23103h12'43''SALVAN ChrystelV1FLa Depeche Du Midi
23203h12'44''FOULQUIE ArnaudSEMMillau
23303h12'54''CAILHOL SophieSEFCompeyre
23403h13'01''SORNET JeremieSEMVitrolles
23503h13'08''GARVI AnthonySEMRugby Club Saint Affricain
23603h13'09''CAMBEFORT JulienSEMSaint Affrique
23703h13'13''xx xxSEM
23803h13'21''IMBEAU AlexisSEMLa Garenne Colombes
23903h13'30''ALVES PatrickV1MEasysport
24003h13'34''ROBERT MichaelV1MVineuil Sports
24103h13'49''GUITARD StephanV1MRodez
24203h13'50''CALMES SebastienV1MLa Cavalerie
24303h13'59''BERTHY RodrigueV1MMillau
24403h14'09''MERIENNE CamilleSEMLyon 5e
24503h14'36''LAMBERT SebastienV1MNissan Lez Enserune
24603h14'39''BLAIN LudovicSEMVineuil Sport Athletisme
24703h14'44''MOUYSSET Jean-philippeV1MBaraqueville
24803h15'30''PLACE AlainV2MMuc Raid Orientation
24903h15'33''DEBRE MickaelSEMRac Saint Esteve
25003h15'47''MARTY YvonV1MTcap
25103h15'47''PAPAIX PaulineSEFTcap
25203h15'48''HAURADOU AndreV3MAc Saint-affrique
25303h16'02''DUMONT MarcV2MMontpellier
25403h16'03''VIALETTES AdrienSEM-
25503h16'05''SERIEYS MaximeSEMCastres
25603h16'15''VITRY MorganV1MAsnieres
25703h16'16''PETOIN DelphineSEFTeam Marmottes
25803h16'18''AUDIBERT MichelV2MCourtforest
25903h16'23''MAVET Jean-paulV3MUsson Sport Nature
26003h16'57''PEDECHES ChristianV2MAcvr
26103h17'04''FERRET Jean-marcV1MAspf Gaillac
26203h17'13''RAYSSAC CatherineV1FEasysport
26303h17'15''RIVAT SebastienV1MPeyrilhac
26403h17'17''CORNIC FrancoisSEMTournefeuille
26503h17'39''MASSE ClementSEMMillau
26603h17'51''ROMERO FernandoV1MMontpellier
26703h17'55''BALARESQUE FrancoisSEMLagarrigue
26803h18'10''OZENNE AntoineSEMToulouse
26903h18'19''HUGOT DidierV3MBouzigues
27003h18'43''SENNEPIN RemySEMCrc
27103h18'48''MONTANGON JanineV3FCourir Plaisir
27203h18'50''RAYNAUD SimonSEMCournon D'auvergne
27303h19'06''CARRIERE CedricSEMCarriere
27403h19'10''CARRIERE JoelSEMCarriere
27503h19'14''PETIT CharlineSEFFoulees Mezelloises
27603h19'36''POLLINI Marie-lineV1FCastries Running Club
27703h19'50''COCUS FredericV1MTeam Colibri
27803h19'56''MAZARS RomainSEMBlagnac
27903h20'04''ROUX HubertV2MMarvejols Athletisme Gevaud
28003h20'10''LACOSTE PhilippeV1M-
28103h20'28''DURIF BenjaminSEMAsnieres Sur Seine
28203h20'57''MAILLET CatherineV1FBas En Basset
28303h20'59''ROUSSEL JeromeESMSaint Etienne
28403h21'11''xx xxSEM
28503h21'13''VOLPILIERE DavidV2MCazilhac
28603h21'16''ROQUES WilliamV1MCastelnau Le Lez
28703h21'22''JACQUET BaptisteSEMCastelnau Le Lez
28803h21'40''SAINSON-CUQ JulieV1FToulonjac
28903h21'40''CUQ PhilippeV1MToulonjac
29003h21'46''PUJOL AntoninSEMToulouse
29103h21'53''CLUZEL PrescilienSEMMillau
29203h21'56''SANCHEZ LisaSEFTrail Vernet Aventure
29303h21'58''GIRVAL SandrineV2FToulonjac
29403h22'00''CAPEAU RemiSEMMillau
29503h22'03''NEGRE AlexisSEMNegre
29603h22'09''CAPRASSE CharlotteSEFAnglars Saint Felix
29703h22'32''COMBES FlorentSEMMillau
29803h22'32''BAUDY BriceSEMRodez
29903h22'33''CABANEL PhilippeV1MSaint Affrique
30003h22'35''FERREIRA FranciscoV1MChirac
30103h22'56''RIVAT CyrilV1MGrabels
30203h23'21''DONNADIEU LucV3MCyclos Villefranchois
30303h23'36''CHUPIN LaurentV1MMerignac
30403h23'38''DUME MarieV2FToulouse
30503h23'49''AGRINIER LionelV1MAlpina
30603h23'53''AZZOPARDI LudovicSEMFabregues
30703h23'56''BEDES SeverineSEFSaint Felix De Lodez
30803h24'04''LAPORTE NicolasSEMToulouse
30903h24'24''EL BOUZIDI JahmelV1MMillau
31003h24'29''LAFFARGUE DavidSEMRoquefort/sarbazan Sport Na
31103h24'37''TOUSSAINT IsabelleV2FAcvr
31203h25'16''ANDRE GillesV2MNarbonne
31303h25'38''ROQUES BastienSEMRabastens
31403h25'43''INDERCHIT JeanSEMEscalquens
31503h25'56''MORA StephaneV1MSanguinet
31603h26'00''SAVALLE PatrickV2MLa Boussole Gonfrevillaise
31703h26'03''NOEL AlexisSEMAsgvo
31803h26'42''FOSSIER AdelineV1FSa Merignac
31903h26'45''LE GARREC BlandineESFQuiers Sur Bezonde
32003h26'47''RODRIGUEZ ManonSEFToulouse
32103h26'49''RITONDALE Jean-baptisteV1MTrainer Concept
32203h26'57''GIRVAL FredericV2MToulonjac
32303h27'10''FABRE JeremySEMBilan Zero
32403h27'18''LANGLAIS NicolasV2MFree Runners Le Club
32503h27'20''MANDRON SebastienV1MFree Runners Le Club
32603h27'22''xx xxSEM
32703h27'28''GAVALDA JeromeV1MMillau
32803h27'29''SOLIER MartineV1FMillau
32903h27'33''FABRE ChristianV1MSaint Geniez D'olt
33003h27'49''MARTIN LaurentV1MChirac
33103h27'54''PANIER StephaneV1MTcn
33203h27'54''MICHEL ArnaudV1MTcn
33303h28'03''BERNARD PierreV1MUs Sete Athletisme
33403h28'04''ORLIANGE LaureV1FUssa Sete
33503h28'06''MORENO FrancoisV1MFrontignan
33603h29'00''GUTHARDT RegisV1MPessac
33703h29'00''TOURNADRE NathalieV1FRieupeyroux
33803h29'09''VIDAL SarahSEFCplp La Primaube
33903h29'12''UCCIANI PaulineSEFToulouse
34003h29'12''PEREZ NorbertV2MCastres
34103h29'40''TUFFAL Jean-gerardV1MLabastide Denat
34203h29'44''JOSEPH BenoitV1MCaussade
34303h29'55''RAUTURIER VeroniqueV1FSommieres Athletisme
34403h29'57''FOUCARD HuguesSEMToulouse
34503h29'58''BERTHET GautierSEMCapdeanc Gare
34603h30'07''BERTHELIER PascalV2MLaboulbene
34703h30'10''BEAUVALLET PierreV1MMontady
34803h30'23''RZADKOWSKI AlexandreV1MMekeskonfoula
34903h30'42''JOLIMAY CedricV1MToulouse
35003h30'54''HELOIRE EmmanuelV1MBaraqueville
35103h30'56''RAUZY ChristopheV1MBaraqueville
35203h30'58''LAVIALE FrancisV1MVillefranche De Rouergue
35303h31'00''POUGET HerveV1MCamboulazet
35403h31'02''GELLY DavidSEMCournonsec
35503h31'18''FANDARD ArnaudESMStade Rodez Athletisme
35603h31'22''ADER HeloiseSEFChalonnes Olymique Sport
35703h31'23''GASQUET Jean-paulV1MTrainer Concept
35803h31'25''LLOP JeanV2MCastries
35903h31'29''MEJEAN LeaSEFEveil Mendois Athletisme
36003h31'30''BRUMAULD CharlesV1M-
36103h31'32''JACQUET MathieuSEMMontpellier
36203h31'33''JARLIER SylvieV1FUsissoire
36303h31'48''MINET MatthieuSEMBlagnac Sc
36403h32'01''GENIEYS MaelleSEFBarou12
36503h32'01''MASSABUAU CleliaSEFBarou12
36603h32'35''VIDAL AlainV3MAmicale Saint Gely Du Fesc
36703h32'37''MARCHANDET FredericV1MTeam Flinch / Agde
36803h32'49''RIVAL RaphaelSEMUsson Sport Nature
36903h33'05''ROUQUETTE ChristopheSEMLa Primaube
37003h33'10''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
37103h33'16''MARTINEZ FabienSEMCunac
37203h33'18''PESSOTTO GeoffroySEMClarensac
37303h33'19''BEGLIOMINI ArmandV1MAlbi
37403h33'20''AUDOUARD EmilieSEFSaint Affrique
37503h33'36''BOURGIN MyriamV1FClcs Firminy
37603h33'44''DAVID RemiV2MFrayssinet
37703h33'45''LACOMBE SylvainSEMToulouse
37803h33'53''QUEMENER TanguySEMChevaliers Du Vent
37903h34'00''TOULOUSE MagaliV2FLes Renards De Caravette
38003h34'15''RESSEGUIER NicolasV1MGraulhet
38103h34'46''VIALETTES NicolasV1MSaint Affrique
38203h34'51''AUSTRUY FabriceSEMLes Renards Du Dimanche
38303h34'57''CORRAL Jean-francoisV2MTeam Trail Cote Bleue
38403h35'02''BRINGAUD RaphaelSEMChemin Des Cimes
38503h35'06''MARTY IsabelleV2FTeam Trail Cote Bleue
38603h35'12''POUDAVIGNE FranckV1MLa Neuville Sur Ressons
38703h35'12''ARNAL JoelV2MAcsa Saint Affrique
38803h35'18''FALGAYRAT DamienSEMBoussac
38903h35'23''COSTES VincentSEMBoussac
39003h35'26''AUBERTIN LionelSEMMontastruc La Conseillere
39103h36'00''MELEUX FrederikV1MToulouse
39203h36'02''GRELLIER BaptisteSEMNantes
39303h36'02''RIOUX BenoitSEMLa Meute
39403h36'03''LEBAYON BenjaminSEMToulouse
39503h36'15''HELLUIN HerveV2MLokomotiv
39603h36'52''AMPHOUX PhilippeV2MBma
39703h36'54''AMPHOUX MichelV1MAssa
39803h36'59''DA ROS ElodieSEFUsissoire
39903h37'30''CAYZAC DelphineV1FVeyreau
40003h37'30''CARTAYRADE LydieSEFVeyreau
40103h38'03''JUTANT TiphaineSEFLisle Adam
40203h38'20''LEPARC Jean-francoisV3MLa Boussole Gonfrevillaise
40303h38'25''LE DASTUMER TristanSEMAsnieres Sur Seine
40403h38'38''AnonymeSEM
40503h38'46''BOULBET FabienV1MVcan Firmi
40603h38'54''AMIRAT FranckV2MLescure D'albigeois
40703h39'11''BISTUE GillesV1MLes Renards De Caravette
40803h39'13''LE ROUZIC GwenaelV2MVigneux Sur Seine
40903h39'28''TORTECH EricV2MLa Depeche Du Midi
41003h39'30''BRUGUIERE ChristianV2MMillau
41103h39'32''MOLIERE PatrickV2MSainte Croix De Quintillarg
41203h39'40''RENEVOT CarolineSEFMauvezin Sur Gupie
41303h39'43''BREIL AnthonySEMToulouse
41403h39'54''ERBETTA BrunoV2MVabres L'abbaye
41503h39'55''xx xxSEM
41603h40'03''PETITIMBERT JulieSEFBordeaux
41703h40'05''LAGARRIGUE SylvainSEMPessac
41803h40'09''BONNEFOUS JeremySEMGrenoble
41903h40'12''BECHARD BriceV1MBoucherie Bechard
42003h40'43''BONNEFOUS FredericV1MMillau
42103h40'49''BREMENT LudovicSEMAthle 632
42203h40'49''PEZET LydieV1FTouroulis
42303h40'52''CHAPUIS AlixeV2FClcs Firminy
42403h41'36''DEILHES BrunoV1MRodez Triathlon 12
42503h41'39''CARIOU SylvainSEMSainte Colombe
42603h41'42''VIRGILE FabriceV1MTeam Cryopole Castries Runn
42703h41'44''VILLEMAGNE LouiseSEFMillau
42803h41'48''ARON ChristelleSEFParis
42903h41'59''MAURY JonathanSEMSaint Andre De Sangonis
43003h42'06''COVES RemyV1MSaint Gely Athletisme
43103h42'07''PALLANCHER IsabelleV2FAsnieres Sports Athletisme
43203h42'11''FOUCARD MaximeSEMToulouse
43303h42'19''ANGLES GuillaumeV1MAcsa Saint Affrique
43403h42'30''FAYSSE AlexandreV1MToulouse
43503h42'40''ESCUDIER ClementSEMToulouse
43603h42'47''DESGRAIS ThibertV2MRis Orangis
43703h42'56''POHL GuillaumeSEMSeverac Le Chateau
43803h43'01''LEBLANC StephanieSEFBaraqueville
43903h43'04''LUCATS RoselineV3FSu Agen
44003h43'09''JUSIAK RenaudESMMontreuil Bonnin
44103h43'59''TRULLU CatherineV2FSommieres Athletisme
44203h44'01''SOUDIER YvesV2MOdos
44303h44'03''DELPORT DominiqueV1FLe Trail D'autoire
44403h44'15''DEBAY Marie-anneV1FFree Runners Le Club
44503h44'19''MOULY BernardV3MVillefranche De Rouergue
44603h44'20''MARCHAND SebastienSEMChamalieres
44703h44'22''MANDONNET BrunoSEMSaint Clement De Regnat
44803h44'24''SOULENQ EmilienSEMMur De Barrez
44903h44'26''SAIDE YannV1MPornichet
45003h44'32''BARBERO PhilippeV1MToulouse
45103h44'34''BRUNET AnaV1FNogent Sur Seine
45203h44'43''NOEL SandraV1FAcsa Saint Affrique
45303h44'48''FOURNIER AlexandreESMSport Nature Haute Lozere
45403h44'55''BASTIDE NoemieSEFBaraqueville
45503h45'01''CAILLIER HugoSEMArmissan
45603h45'08''TESSIER PhilippeV2MCoureurs Fond Morlhon
45703h45'12''SUBILEAU FrancoisSEMCerdagne66canicross
45803h45'32''SITTER SabineV1FArtannes Sur Indre
45903h45'32''SITTER StephaneV1MArtannes Sur Indre
46003h45'44''MARTINET SebastienSEMVillenouvelle
46103h45'46''FAGES LucasSEMCreissels
46203h46'13''RAUX SebastienV1MToulouse
46303h46'13''CADENAT PierreV2MTournefeuille
46403h46'35''MAURY MarcV2MSaint Rome De Tarn
46503h46'41''JEANJEAN DavidSEMMarseille
46603h46'44''LEBEAU NicolasSEMBarcelone
46703h46'47''GARCIA PascaleV1FSaint Mathieu De Treviers
46803h47'26''FOUCAULT OlivierV3MAmicale Saint Gely Du Fesc
46903h47'34''LECAMUS VincentV1MGrabels
47003h48'20''MAGNES FlorenceV1FCambrins Family
47103h48'20''VALIERES ThierryV1MAcvr
47203h48'20''FICHAUX NicolasV1MToulouse
47303h48'52''MAGNE PauleV3FSlc Martigues /team Trail C
47403h49'03''GENSAC MathieuSEMLescure D'albigeois
47503h49'08''MOURO AntoineSEMMerignac
47603h49'11''TRONCHE ThierryV2MLimoges Athle
47703h49'55''KAVEH KourosV2MAcp Agde
47803h50'37''ANDRAL-FARRET CatherineV1FSaint Jean Et Saint Paul
47903h51'04''TERME LaurentV1MLes Renards De Caravette
48003h51'08''GRELLIER SebastienV1MToulouse
48103h51'31''BOESSO FabienSEMTeam Limbrets / Aurignacour
48203h51'34''COUTOU AndreV4MSebazac Concoures
48303h51'49''DELPY SandrineSEFLavastrie
48403h51'50''GILLON DominiqueV1FMarseille
48503h51'55''DENLIKER Jean-pierreV2MCourir Plaisir
48603h52'07''BORIE CorinneV1FPerigueux
48703h52'12''ROUMAGNAC SeverineV1FCoureurs Fond Morlhon
48803h52'16''DURAND-MURAT CathyV1FBalma
48903h52'21''TERTRAIS StanislasV1MToulouse
49003h52'23''MAURY BernardV2MIstres
49103h52'24''NODE-LANGLOIS Anne-sophieV1FTrail And Co
49203h52'28''MEURGEY EmmanuelSEMSom Millau
49303h52'38''PAPAZZONI MathieuV5MToulouse
49403h52'43''DURAND EmilieSEFChemin Des Cimes
49503h52'56''RIOLS SylvainV1MEscalade Club Des Gorges De
49603h53'01''WITRANT JulienV1ML'union
49703h53'02''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
49803h53'02''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
49903h53'04''GAROPPO GillesV3MBrax
50003h53'07''GILONE AlexandreV1MToulouse
50103h53'19''HOANG ElsaSEFUs Talence
50203h53'19''PEYRE CorinneV1FUs Talence
50303h53'20''LEPINEUX ChristelleV1FSaint Helene
50403h53'36''LEROYER MaelSEMMirabel
50503h53'53''BONNEFOUS MaximeSEMMazeres Course Pedestre
50603h54'07''SIMONNET BrunoV1MVabres L'abbaye
50703h54'22''GOMBERT CoralyneSEFToulouse
50803h55'10''CARNUS MyleneSEFOtb 12
50903h55'20''VAILLI BernardV2MClcs Firminy
51003h56'34''LABONNE MayeulleSEFMuc Raid Orientation
51103h56'44''TERTRAIS SophieV1FToulouse
51203h56'47''LEBAILLY EliseSEFTcms/leffe Running Club
51303h56'49''CANAC AudreySEFTcms
51403h56'53''FAUVEAU Jean-francoisV1MChemin Des Cimes
51503h57'08''SALVAN MathildeSEFCastres
51603h57'32''CAMBON PatriciaV1FCplp La Primaube
51703h57'37''AIGOUY SolenneSEFSaint Cyr L'ecole
51803h58'01''PINAULT CecileESFAscmc
51903h58'05''HARROUET TitouanESMFresnes
52003h58'07''CHAUVIN AnthonySEMTours
52103h58'08''DUREDON GeraldineSEFLa Garenne Colombes
52203h58'09''LEROY JustineSEFMontauban
52303h58'10''GRATTEPANCHE NicolasSEMMontauban
52403h58'16''ANNEREAU AnthonyV1MTorfou
52503h58'20''ZANCHI MarielleV1FLa Foulee Meynoise
52603h58'21''GAUBERT AlexandreSEMBeziers
52703h58'24''VIDAL DavidSEMLangoiran
52803h58'26''SERY BenoitSEMFecamp
52903h58'30''LLOP CelineV1FTrainer Concept
53003h58'34''LAGER DenisV2MLa Tourette
53103h59'38''MORENO NicolasSEMVendargues
53203h59'40''LIMA ManuelaSEFCastries Running Club
53303h59'41''CAUGNON SebastienSEMSatolas Et Bonce
53403h59'48''BOURLIER ArnaudV1MElan D'armagnac
53503h59'52''CALABOR FanieSEFMontfavet
53604h00'24''GRANGER FranckV1MChazelles Sur Lyon
53704h00'53''CHEVALLIER SegoleneSEFToulouse
53804h01'05''DELPY Jean-pierreV2MBrive
53904h01'08''LOPEZ PierreV3MPeret
54004h01'13''RABIER SergeV2MAcsa Saint Affrique
54104h01'22''LIMON Marie-christineV2FTrainer Concept
54204h01'28''PIZZINAT PaulV2MBouloc
54304h01'31''MALIE SandraV1FCplp La Primaube
54404h01'32''SIRJEAN ElodieV1FRodez Triathlon 12
54504h01'34''BONDIL DamienneV1FEp Manosque
54604h01'57''GALTIER FrederiqueV2FLozere Sport Nature
54704h02'26''VIDAL RemiSEMMillau
54804h02'38''AUBERY ChristelleV1FVsop
54904h02'42''DUMINY GillesV1MVsop
55004h02'57''CHAVAGNAC StephanieSEFCorbarieu
55104h03'01''DUPEU-IBO GeorgesSEMCugnaux
55204h03'14''BATTANDIER CedricSEMSom Millau
55304h03'17''MAS MartineV2FCoureurs De Fond Villeneuvo
55404h03'34''NOURRIGAT KarineV1FMonbrun
55504h03'36''NOGUES DelphineV1FToulouse
55604h03'53''CASTEAU SeverineV1FMolleges
55704h04'09''CAILLAUD MarionESFSaint Antoine Du Rocher
55804h04'22''LE BRAS MaximeSEMLaverune
55904h04'35''BARADEL PhilippeV3MHeches
56004h04'38''ROUJAS CarolineSEFGrisolles
56104h04'40''GARNIER RemiSEMObrc
56204h04'43''RAYSSAC OlivierV1MEasysport
56304h05'07''FABRIGOULE ChristineV1FMolleges
56404h05'14''FABRIGOULE OlivierV1MMolleges
56504h05'14''MARCILLAC VeroniqueV2FMontrouge
56604h05'27''LAMARCHE VirginieSEFCa Balma
56704h05'29''CANDAU JacquesV3MElan D'armagnac
56804h05'31''DEBAY LaurentV2MNeuilly Sur Seine
56904h05'33''ROIG SandrineV1FClermont Lherault
57004h05'33''VELLA AnneV1FCournonterral
57104h05'40''VIGUIER StephaneSEMMarcillac Vallon
57204h05'46''LHOMOND JulienSEMPoitiers
57304h06'07''VERMANDE SeverineV1FMontpellier
57404h06'08''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
57504h06'22''GUICHARD EmilieSEFLaval Court'cool
57604h06'24''RAIMOND FannySEFMillau
57704h06'26''BEZIER AmelieV1FMillau
57804h06'27''BEAUDOT VincentSEMPignan
57904h06'29''CHEVALIER StephanieV1FLigne
58004h06'32''DUMAS Marie-claudeV3FMillau
58104h07'06''SUDRE LaurentV2MSaint Rome De Cernon
58204h07'09''BAYADA CatherineV2FChecy
58304h07'11''JAUBERT GuillaumeV1MTrail And Co
58404h08'12''CANO IsabelleV2FSaint Privat Des Vieux
58504h08'25''CROS Jean-jacquesV2MAsat Kangourou Tisseo
58604h09'24''CARNUS JulieSEFRodez
58704h10'00''QUEMENER IsabelleV2FChevaliers Du Vent
58804h11'08''DORES LionelV3MClapiers
58904h11'22''LESAUNIER PatrickV2MLe Havre
59004h11'56''NONAT MartineV1FSaint Cannat
59104h12'17''POUDAVIGNE MagaliSEFLa Neuville Sur Ressons
59204h12'30''BIANCHI AnaliaV1FAdrenaline 33
59304h12'49''VIVIEN DominiqueV2FCplp La Primaube
59404h12'55''FRANCONIERI JoseV2MLimoges
59504h13'24''BERNARD AdelineSEFMoissac
59604h13'30''FIZES LionelV1MSaint Affrique
59704h13'31''CHAUSSE-YOUX NadegeV1FPessac Ac
59804h13'45''CAUSSE AlainV1MMontpellier
59904h13'47''COLLOT AnthonySEMPaulhan
60004h13'49''COLLOT-DROOLANS FannySEFPaulhan
60104h13'51''YCHER NadiaSEFMtr
60204h13'55''SOLIGNAC IsabelleV1FMtr
60304h15'07''ROBERT ValerieV2FAssp Vergeze
60404h15'40''MAUREL OlivierV1MMouzieys Teulet
60504h15'41''SARDA SebastienV1MCambon
60604h15'44''ARRAZAT YoanSEMToulouse
60704h16'18''SAM CaroleESFSuaps Trail
60804h16'52''MIRAMONT FrederickV2MPins Justaret
60904h17'01''GOUBERT CorinneV1FTrainer Concept
61004h17'08''DEMARLIERE NolwennSEFLignan Sur Orb
61104h17'25''LUET BeatriceV1FAngers
61204h18'11''HERNANDEZ MurielV1FSaint Mathieu Athletic
61304h18'25''STARON CaroleV1FDoizieux
61404h18'27''DELEAGE EricV2MDoizieux
61504h18'29''BUYTAERT SimonSEMCourapieds
61604h18'32''SENEGAS JulieSEFLes Courrapieds
61704h18'41''PLEYBER AnneV2FSaint Jean Des Ollieres
61804h19'17''PERRIER FlorentSEMEspalion
61904h19'48''NOGUES MichelleV3FAsnieres Sports Athletisme
62004h19'59''BERNARDO NathalieV1FValras Plage
62104h20'36''DE LA SERVE ArnaudV1MTrail And Co
62204h21'26''ROBERT DelphineSEFCplp La Primaube
62304h22'21''NOYRIGAT FlorenceV1FLuc
62404h22'57''ROUX CedricV1MDrulhe
62504h23'14''BROT CedricV1MRun In Causse Et Diege
62604h23'15''LABBE NicolasESMFigeac
62704h23'59''BAUCHIERO SandraSEFSausset Les Pins
62804h24'02''BOIVERT JonathanSEMCourir A Sausset
62904h24'02''VILLAESCUSA FrancoisSEMCourir A Sauzet
63004h24'44''ZWIER JurriaanV1MRochefort Du Gard
63104h25'01''GRIMAUD DamienV1MCourir A Fontenilles
63204h25'03''DUPUY BenoitV1MCambounes
63304h25'04''SEGAS ThierryV1MSaint Sever
63404h25'06''AMEY StephanieV1FFos Olympique Club / Team T
63504h25'12''DUBOST ArnaudV2MColombes
63604h25'13''BARBET NathalieV1FRoquefort Sur Soulzon
63704h26'16''ROUSSEL VirginieV1FSaint Etienne
63804h26'23''PARA CindySEFCournon
63904h26'39''LORENTZ ServaneSEFMende
64004h27'17''LEHMANN Marie-christineV2FPechabou
64104h27'49''BALAFIN FallonSEFAdidas Runner Bastille
64204h28'20''MIGAYROU Marie-christineV1FEntraygues
64304h29'31''ECHE ClaudeV3MCaylus
64404h29'36''LOIRETTE CelineSEFCaussade
64504h29'56''KREMER DavidSEMRaid Breizh Attitude
64604h30'53''DECHAUD RichardV1MSaint Cyr Au Mont D'or
64704h30'53''DECHAUD AnnikV1FSaint Cyr Au Mont D'or
64804h30'55''BREUX ChantalV3FSlc Martigues /team Trail C
64904h30'57''TAVERNIER ChristineV2FClcs Firminy
65004h31'12''FAYARD BlandineSEFVilleurbanne
65104h31'14''FAYARD CatherineV2FTcn
65204h31'14''MEYER Marie-cecileV1FAnse
65304h31'37''LOMBARD NathalieV1FCharnay Les Macon
65404h32'04''COULAUD JeanV2MMont De Galie Team
65504h32'09''GRATET AlainV3MTournefeuille
65604h32'15''ANDRIEU MariaV2FCplp La Primaube
65704h32'15''ANDRIEU RegisV2MRodez
65804h33'43''DUMONT ClaireSEFSatolas Et Bonce
65904h36'24''FAYOLLE RolandV2MClcs Firminy
66004h36'24''FATRARA VeroniqueV2FClcs Firminy
66104h36'30''BILLON PatriciaV1FClcs Firminy
66204h36'38''LAVALEE LaurentV2MTeam Trail Cote Bleue
66304h36'50''CHAUVET SarahSEFLoubeyrat
66404h37'23''SARRAZIN MagaliV1FLes Gazelles A Vos Trousses
66504h37'30''MANGOT LoetitiaV1FTrail Athletisme Bessois
66604h37'32''MANGOT FranckV1MBesse Sur Issole
66704h37'36''COSTIS SylvieV2FAthletic Club Coteaux Du Gi
66804h38'43''LOUIS GillesV2MLabege
66904h40'06''LALANDE MarieV2FSu Agen
67004h40'10''LALANDE BernardV2MSu Agen
67104h40'36''DE PINS DE CAUCALIER MaSEMToulouse
67204h40'39''STOICHI MarionSEFToulouse
67304h42'42''CLEMENT ThierryV2MLes Matelles
67404h43'15''BETIGNY ChristopheV1MRun Pour Tous
67504h43'16''TELLIER LaurentV2MRun Pour Tous
67604h43'20''PEREIRA StephanieV1FRun Pour Tous
67704h43'26''DOUSSIERE HeleneSEFPezenas
67804h43'40''SASSALLE Jean-francoisV3MToulon Sports Nature
67904h44'30''CANU StephanieV1FEac
68004h45'42''ROBERT CorinneV2FChirac
68104h46'34''CELLES MagaliV1FSaint Affrique
68204h46'35''BERNARD SibylleESFSuaps De Tours
68304h46'36''LEBRETON EricV2MSuaps Tours
68404h46'45''SANCET ValerieSEFLes Gazelles A Vos Trousses
68504h46'46''MARTY LaetitiaV1FLes Gazelles A Vos Trousses
68604h47'13''CAYLA PaulineSEFParis
68704h47'34''PERRIN FredericV2MAmiens
68804h47'35''ISRAEL CathyV1FEsprit Run
68904h48'16''COSTIS ChristopheV2MAthletic Club Coteaux Du Gi
69004h48'30''VERNHES Marie-joseV2FGaillac
69104h48'33''VERNHES Jean-raymondV2MGaillac
69204h48'54''MICHAUD BernadetteV2FRamonville Saint Agne
69304h50'01''CARAYON SandrineV2FL'impernal De Luzech
69404h50'04''LOUPIAS FrancoisSEMRieupeyroux
69504h50'28''CHOPIN OceaneESFBaco
69604h50'29''CHOPIN EmmanuelV1MBaco
69704h51'36''LIST JocelyneV2FCoureurs De L'eolienne
69804h51'38''GORSKI BernadetteV2FAelc
69904h53'01''RODON VeroniqueV2FBois Le Roi
70004h53'37''HUBERT GwenolaV2FChameyrat
70104h53'41''LARQUEY JackyV3MAyen
70204h53'48''PEYRE AndreV3MLes Foulees Du Pas'sage
70304h53'55''LIST FabriceV3MCoureurs De L'eolienne
70404h54'16''RIBOT JoelleV2FSpiridon Perigord Pourpre
70504h59'48''BOUDES ChrystelSEFLes Dimrunners
70605h00'21''GARDETTE BerengereSEFLentigny
70705h00'26''GARDETTE ThibaultSEMLentigny
70805h01'41''BERTAUD LaurenceV2FMerville Trail 31
70905h01'46''MONDEL SoleneSEFBalma
71005h03'08''CASBAS ClaireSEFCastets
71105h03'08''CASBAS PierreSEMCastets
71205h03'25''MORCHE SophieSEFBcn
71305h03'26''RIQUEZ BenoitSEMBcn
71405h03'40''SIRJACQUES AlainV3MLattes
71505h04'24''LOUIS LudyvineSEFRac Saint Esteve
71605h07'23''VELISSARIOU HowardSEMLille
71705h07'26''BELLUS Marie-heleneV2FAcsa Saint Affrique
71805h07'27''WERA KellySEFAcsa Saint Affrique
71905h08'48''DUPRAT Marie-pauleV2FElan D'armagnac
72005h08'50''MONGE SoazigV1FVilleneuve De Marsan
72105h08'50''CANDAU FrancoiseV2FElan D'armagnac
72205h11'47''BERARDO KarineV1FAccg
72305h11'48''BERARDO MichelV1MAccg
72405h15'11''RISPAL MireilleV1FPortet Athletic Club
72505h15'13''GODEFROY MaryseV3FPortet Athletic Club
72605h15'14''CHAUSSONNET ChristopheV1MPortet Athletic Club
72705h15'15''MONIER ChristopheV1MPortet Athletic Club
72805h15'17''LEFEBVRE BrunoV2MPortet Athletic Club
72905h17'09''THOMAZEAU Marie-franceV3FBordeaux
73005h30'20''EJARQUE DanielV3MRouen
73105h34'35''ORTIZ MarieV2FEalc

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !