Classement de Les Foulées du Grand Alès - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Grand Alès - 10 km du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'11''COURCIERES RomainSEMAc2a
230'11''BEN LKHAINOUCH El hassaneSEMAc2a
331'47''BERRAHO ChristopherSEMAc2a
432'25''EL YAKHLIFI TarikESMAcnm
532'36''JARD BaptisteESMJouerunning 37
632'38''CHIOTTI JeromeV1MAc2a
732'40''PASCAL ValentinSEMBcam
832'41''ITSWEIRE BorisESMAc2a
933'08''VLAEMYNCK JulienSEMVo2 Triathlon
1033'14''ADAM BACHIR OmarSEMBcam
1133'16''AGOGUET DavidSEMNew Balance/running Sensation/
1233'17''BILOT WilfridV1MAc2a
1333'19''CHAMBON GeoffreySEMApa
1433'24''PRONGUE LucasESMEntente Nimoise D'athletisme
1533'24''LAHSSINI El hassanV1MEndurance Chrono / Ca Pezenas
1633'36''TROULLIER VincentCAMAthle 66
1733'39''ELHADAFE AdilV1MRtn 30
1833'51''ESMBAHI ACHOUR MohammedSEMApa
1933'52''BOSQUE EricV1MAthle 66
2033'57''OUAZZINE SaberJUMApa
2133'59''DUCOROY Jean-lucV1MRac St-esteve
2234'05''BELABED AmarSEMStade Olympique Arlesien
2334'10''MANZANARES FabienV2M
2434'17''SOCCORSI EricV2MSco Marseille
2534'17''GUIMARD FreddySEMAc2a
2634'24''ALTUR Jose luisV1MAlajm St Gilles
2734'39''SERREAU VincentV1MEveil Mendois Athletisme
2834'48''BASTIDE DiegoSEMAc2a
2934'54''EL GHARBI CamelSEMAcna Anduze
3034'56''BOUVET ErwanSEMCasa
3134'57''EL ACHHEB AboubakrJUMEna
3234'58''BLANC JeromeSEMAsph Triathlon
3334'59''LAFORME GabrielESMTemp Course
3435'04''BUISSON CyrilV1MScac
3535'07''LIOTARD DamienSEMRun And Coaching
3635'08''SELTNER GarySEM
3735'17''EL IDRISSI LAAROUBI SamiESMIzbac / Marc
3835'22''MADRID CedricV1MAc2a
3935'27''MANE AudricSEM
4035'32''FOREAU MathiasESMAcna/instant Running
4135'39''LAURENT FrancoisSEMRun Trail Nimes 30
4235'39''SOUSSAN AnasseCAMApa
4335'41''JAMAY FredericV1M
4435'42''FEBRIER JulienSEMX Team Vacheresse Chevenoz
4535'44''DURAND AlainV2MMamm
4635'47''MARCHAL AntoineSEMTrimay
4735'52''PY BILOT DelphineSEFAc2a
4835'57''ARMAND MikaelV1MScac
4935'57''ROSSA ChristopherSEMRac St-esteve
5036'02''JANSEN TomJUMEna
5136'02''CAMPILONGO AurelienSEMEntente Nimoise D'athletisme
5236'18''ROUZIERES HugoESM
5336'21''SANCHEZ SergeV2MMassilia Marathon
5436'23''BINET PaulSEMClub Athletisme Spiripontain
5536'27''CAPERAN NicolasSEMUzac
5636'30''MOURAD AbdelkhalekV1M
5736'31''SYLVESTRE DidierV1MAc2a
5836'32''BERNARD NathanSEMAubenas Triathlon / Endurance
5936'35''MAURY CyrilSEMAcna Anduze
6036'36''DURAND AurelienESM
6136'36''LEBRETON FabienV1MSaint Mathieu Athletic
6236'36''ROUX ClementJUMNimes Marathon
6336'37''ECHAITI MustaphaV1MStade Olympique Arlesien
6436'38''CAMPS NicolasJUMCas Avignon
6536'39''DEVARIEUX LilianJUMAc2a
6636'40''DEVARIEUX PierreV1MAcna Anduze
6736'40''EL ABOURI YannJUMApa
6836'42''BOUCHIT RachidV1MBma
6936'42''DEVESSE AlainV2MAc2a
7036'44''KERMARREC DavidV1MBeziers Cheminots Athle Medite
7136'45''PAMPHILE SebastienV1MTeam Mermillod Triathlon
7236'48''ARBOUSSET ChristopheV1MAcna Anduze
7336'48''VERNET LaurentV1MAcna Instant Running
7436'49''RECZEK NicolasSEMBagnols Marcoule Athletisme
7536'49''MARIE ArnaudSEMAsph
7636'50''BENDERITTER ThomasSEMAc2a
7736'51''MORISSET KevinSEMBcam
7836'54''DUMAS TonyESMAc2a
7936'56''GRAS MichaelSEMAc2a
8036'56''MEJAN SebastienSEMRtn 30
8136'56''DEVEZE MorganSEM
8236'56''BAZILE KevinSEM
8336'58''CARRERES JamesSEMAthletic Vosges Entente Clubs
8436'59''MONTI CedricV1MEna
8537'01''JACQUET JulienV1MH2o Les Angles
8637'02''SAHRAOUI HakimV1M
8737'03''LAURENT DamienESMWaimea Triathlon Team
8837'05''ALLARD QuentinSEMCourir A Vauvert
8937'08''PERRIER FlorianV1MEna
9037'09''PAUL LudovicSEMTeam Redouan Arouaouar
9137'10''CELLIER RudyESMAubenas Triathlon
9237'13''VENS AntoineSEMAthletisme Lozere
9337'14''LASSARA EmilienESMEma Trail
9437'14''CLOUX JeanSEMScac
9537'17''LHERMITTE PierreJUMCa Spiripontain
9637'17''ALEXANDRE NicolasSEMAcna Anduze
9737'18''COLLIN ThomasSEMAsva
9837'20''MANETTI MathieuSEMCroco D'arain Nimes Triathlon
9937'23''SOUES BrunoV1MBeziers Cheminots Athletisme M
10037'26''WAUQUIER MathiasSEMRun And Coaching
10137'27''BERTI RemiSEMBcam
10237'28''FRESCA AlexandreSEM
10337'30''PUJOL Jean-marcV2M
10437'31''WASIK AnnaSEFBcam
10537'35''FLINCH Jean-marcV2MAcpa Temps Course
10637'39''SEMARGIASSI SebastienSEMGarage Smargiassi
10737'40''ANDRAC LaurentSEMMassilia Marathon
10837'42''DACHEVILLE DimitriV1MBcam
10937'42''DELPUECH LudovicSEMEveil Mendois Athletisme
11037'43''AUBAGUE BertrandV1MScac
11137'45''ZAWIERTA MorganeV1FMassilia Marathon
11237'46''PONTVIANNE NicolasSEMStade Olympique Arlesien
11337'53''COUGOULAINE CyrilSEMAc2a
11437'57''FRANCE DorianV1MAcm
11537'58''VIDAL VincentSEMAssp Vergeze
11637'58''ROUBERTY StephaneV2MCourir En Uzege
11738'03''VIDAL WilliamSEM
11838'07''KHIEFER BernardV2MAssp Vergeze
11938'08''TONELLI PascalV2MAcna Anduze
12038'13''LEGRAND SebastienV1MScac
12138'15''MAILLY PatriceV3MCap Melgueil
12238'15''BARROT JulienSEMAcna Anduze
12338'18''GUTHERZ ClaraSEF
12438'20''PELON CyrilleSEMEntente Nimoise D'athletisme
12538'20''FOURNIER XavierSEMSc Chateaurenard
12638'20''TERAGNOLI BrunoV1MSco Marseille
12738'22''ESTEBE LaurentSEMMassilia Marathon
12838'23''ROUSSEL PatrickV4MBcam
12938'23''CHAUVET GuillaumeSEM
13038'25''GERARDIN RaphaelV1MPerols Footing
13138'26''PLACE AndreV2M
13238'32''HAINES JulienV2MMarc/start
13338'35''BIANCIOTTO FredericSEMSaint Mathieu Athletic
13438'35''NEULLET LoicSEMBma/team Ragondin
13538'36''CLAUSS FrancisV1MRun In Cres
13638'37''ROZIER ChristianV3MAlajm St Gilles
13738'40''ROUIBAH CeliaSEFAc2a
13838'41''BARTHELEMY GuillaumeV1MCa Spiripontain
13938'41''PERAUD BenoitV1M
14038'45''NEDZA ChristopheV1MAssp Vergeze
14138'54''FEKAIRI LakdarV1MStade Olympique Arlesien
14238'57''MADONIA WilfriedSEMEna
14339'02''HINTERSTEIN RemiSEMGbb
14439'05''CARRIAS HugoJUMAssp Vergeze
14539'09''THIERRY JulienSEMAc2a
14639'12''FAUGIER DavidV2M
14739'16''FILIPPI AlainV2MAssp Vergeze
14839'21''ROMANYK NicolasSEM
14939'23''RUIZ FlorentSEMAcna Anduze
15039'24''DUPOUY AurelieSEFAc2a
15139'29''FOUREL ColinSEMScl
15239'31''BOUKSSESSA RachidSEMAcna Anduze
15339'39''DAHON Jean-philippeV1MGanges Court
15439'41''BRUN Jean-lucV2MCourir A Caissargues
15539'42''VERMONT JosephV3MS/l Eveil Mendois Acm
15639'43''GAILLARD PascalV2MEna
15739'44''CLAVEIROLLY DamienSEMAcna Anduze
15839'44''BOUQUET MarinaESFAc2a
15939'45''SAGNELONGE JeremieSEMBma
16039'46''PLANES JosselinJUMVedas Endurance
16139'46''BEDDROH AlexandreSEM
16239'47''MALLE PierreV2MMaguelone Jogging
16339'49''BAZER-BACHI FredericSEM
16439'50''BOUILLARD AlexisSEMTarascon Athletisme
16539'51''ROLL MartijnV1MAsptt Valence
16639'52''VAILHE VictorienSEMBcam
16739'55''BERNARD ThomasSEMMarvejols Cross Marathon
16839'55''GRAS DamienSEMAc2a
16940'01''LEBRUN MathieuV1M
17040'06''CEYTE SylvainSEMSo Arles
17140'07''HERAUD MichelV2MEcla Laudun
17240'09''RODDE VincentSEMBoudic Sport Loisir
17340'09''ALILI MalikV1MAcna Anduze
17440'09''DOSSARPS RichardSEMEva Vauvert
17540'11''RAVE AlainV2MCastries Running Club
17640'13''BOUTA HoudaSEFSco Marseille
17740'17''JANTON JeromeSEMScac
17840'18''RIEUTORD Jean-michelV2MScac
17940'19''CHANDEZ FredericV2MBeaumont Athletique Club
18040'19''MARTIN ThibaultSEMBon Pied Bon Il
18140'25''KERDJADJ SalimSEM
18240'28''LIOTARD GuillaumeSEM
18340'28''GOMES DA SILVA VALEN FernandoV2MAthle Nimes 30
18440'33''CHAUVIN OlivierV2MMassilia Marathon
18540'33''NUMA PhilippeV2MAc2a
18640'34''ZAGHOUANI AbdallahV2MCourir En Uzege
18740'35''FROC LaurentV1MAsva
18840'47''FOLCHER ManuelV1M
18940'47''GANGLOFF RosarioV2FBcam
19040'51''ERB MickaelSEM
19140'56''THOMELIN FabriceV1MCourir En Uzege
19240'59''CAROUMBAYE JulesV2MMoussac
19340'59''SCHILLING BertrandSEMCourir En Uzege
19441'06''BOUILLOT AntoineSEMTricastin Triathlon Club
19541'07''BONOMO JeromeSEMBma
19641'18''NAVARRO JeremySEMSc Chateaurenard
19741'21''CHARNET SebastienV1MLattes
19841'33''CONRIE LudivineSEFRtn 30
19941'35''BLANC FlorenceV1FAc2a
20041'35''GODIN EricV2MCa Langogne
20141'36''BISCAYE Philippe-mauricV2MBcam
20241'40''GARVI JulienSEMBlack Cloud Running Club
20341'41''VAIRON FredericV1MAcna Anduze
20441'42''BRUGAL FranckSEMAc2a
20541'42''JANAS MarjorieV1FRtn 30
20641'42''CHAUVEAU DimitriSEMRtn 30
20741'45''MARTORELL MathieuSEM
20841'47''BERGERON NicolasV1MAspiracing
20941'49''DIANO PascalV3MScac
21041'50''SOUALAH LakdarV2MAcna Anduze
21141'55''GREFFEUILLE PascalV1MRunning Fun Vergezois
21241'58''GIRMAY MichaelV2MBma
21341'58''PHILIBERT SandraV1FAthle Nimes 30
21441'58''PHILIBERT FranckV1MAthle Nimes 30
21542'02''GARRIGOS LoicSEMGarrigos Life
21642'11''GIRAUD PascalSEMVelo Club Salindres
21742'11''FILAIRE JoelleV3FJogging 43
21842'12''CATON JonathanSEMSalineros Running Club
21942'14''BURLOT VivienSEMCourir A Caissargues
22042'17''BERNERON AnthonyV1M
22142'18''LISLE FranckV1MAcna Anduze
22242'23''GILLET CorinneV2FCa Beaucaire
22342'23''GAYRAUD ThierryV1M
22442'26''ERB JulienSEM
22542'27''DURAND ChristianV3M
22642'28''PAULOUIN EdouardSEM
22742'31''BROS NicolasSEMAc2a
22842'31''COMBES DominiqueV3FBcam
22942'33''FABRE HugoSEM
23042'35''SPITALERI JeromeV1MAsptt Valence
23142'36''BOIS TonyESM
23242'38''GUILLAS NathanCAM
23342'38''MARTINEZ ArnaudSEM
23442'40''BRUN BrunoSEMAcna Anduze
23542'42''VAQUIER JeremySEMRun Smile Ales
23642'43''DE MARANS FlorianJUM
23742'44''CLEMENTE StephaneV1MBcam
23842'45''PROUVEZE Jean-marcV2MLes Bipedes De La Vaunage
23942'46''BOESSO BrunoV2M
24042'47''HIBERTY-GADI KamlaV1FCasa Avignon
24142'51''LIENARD PhilippeV2MFc Barbentane
24242'53''STRATTA FlorianSEM
24342'54''BELLINA GuillaumeV1M
24442'56''MORILLON JeremySEM
24542'57''GRAS MarcV2MPessac Ac
24642'58''CARRIO JulienSEM
24742'58''VUILLAUME JeremySEM
24842'59''CARMONA DorianJUM
24943'01''BOUABDELLA BouzidV2M
25043'02''MOSTACHETTI LionelV1MAcn Anduze
25143'02''SIMONCIC FlorentSEM
25243'02''MAURIN LaurentV2MStgroupe
25343'02''BARTHELOT ClementESM
25443'05''ESFSIOU MohamedSEMAc2a
25543'08''MARTIN FrancoisV1MArles Athletisme
25643'15''GEYSSE Jean-philippeV1MRun Trail Nimes 30
25743'16''BRICOW RobertV2MAcbp Pierrelatte
25843'18''BROUTIN VincentSEM
25943'19''ANDRIGHETTO PascalV1MAles Triathlon
26043'19''DUMAS FrancoiseV2FAc2a
26143'20''BOURREL AlainV4MSt Mathieu Athletic
26243'21''HERMET DamienV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
26343'22''BOUZEKRAOUI SabineSEFTarascon Athletisme
26443'23''REVERSAT PierreESM
26543'33''SABATIER Jean davidSEM
26643'36''MARTIN FlorenceV1FAcna Anduze
26743'39''MOULY ChristianV3M
26843'40''LHEUREUX GiseleV3FAsptt Noumea
26943'42''CASTAGNET FrancisV3M
27043'48''DAYDE CedricV1MTarascon Athletisme
27143'49''CALDESAIGUES FredericV1MAc2a
27243'50''ROUSSEL FabienSEMALES CEVENNES ATHLETISME
27343'55''COGNON PierreSEMTarascon Athletisme
27443'59''LAVESQUE PatrickV2MArles Athletisme
27544'03''ASTIER PatrickV2MAc2a
27644'04''LOMBARD Jean-claudeV4MAssp Vergeze
27744'08''JOB DamienSEM
27844'13''ROZIER JeromeV1M
27944'14''OURO BANG NA Lanavasso lutheV2MAix Athletisme
28044'16''RODIGER FrankV1M
28144'20''CORTES RemiSEMAcna Anduze
28244'21''MEUGNIER YvesV3MLes Petits Pas De Romane
28344'25''JULVE ChristopheSEMBourdic Sport Loisir
28444'26''MALLE KarineV1FMaguelone Jogging
28544'27''NEVEU ThierryV2MCevennes Trail Cub / Courir En
28644'33''BOUSSAGUET MichelV3MAc2a
28744'38''SKORA Anne-marieV1FAcna Anduze
28844'39''TOLMOS GilbertV3MAlajm St Gilles
28944'45''PAOLETTI SebastienSEM
29044'48''ESPIC JulienSEM
29144'51''OUDDANE AbdelkrimV2MAc2a
29244'52''GATEL YannickV1MJogging Castelnau
29344'53''COUSIN Jean-christopheSEMEna
29445'00''HIGONNET NicoleV2FAlsg Athletisme
29545'02''LAPORTE ChristopheV1MAcna Anduze
29645'07''MANCA BrunoV2MAc2a
29745'09''ASSOU AbdelhamidSEM
29845'11''BONO ClaudeV4MScac
29945'11''VERNET PatrickV3MMc Nimes
30045'13''PRONO ZoeESFMoving Ales
30145'13''PRONO PascalV2MScac
30245'13''VEYRIER RegisV2MLes Bipedes De La Vaunage
30345'15''BOHRER JeromeV2MAcnm
30445'20''BASTIDES ErickV2M
30545'21''BRICHET AlainV3MAthle Nimes 30
30645'22''HIGONNET PatrickV3MAlsg Athletisme
30745'23''MEMBRAT XavierV2MAc2a
30845'25''LANCE Jean-christopheV2MAles Triathlon
30945'30''CINDOR AxelV1MRoots Rasta
31045'31''SERRANO FlorentCAM
31145'36''GERRARD LucV2M
31245'42''MARTIN GregorySEMCoutach Evasion
31345'42''MURGUET YvonV3M
31445'50''MASMEJEAN ThierryV2M
31545'53''COUTURIER BenoitV2M
31645'54''PIERRON BenoitSEM
31745'55''FOURREAU NicolasSEM
31845'56''FOURNIER RomainSEM
31945'56''PASCAL GregorySEMForm'event
32046'04''DE CRUZ NadineV2FMamm
32146'04''CARRAT MatthieuSEM
32246'05''LISLE TristanCAM
32346'05''MAURIN PascalV2MTeam Runstoppable
32446'07''MORILLON MichaelSEM
32546'09''BOYAVAL FranckSEMCtc
32646'10''VEYRUNES DenisV2M
32746'13''GAYRARD ClaudineV2FAc Vallee Du Salaison
32846'13''ELOIRE PascalSEMCroix D Argent Montpellier
32946'15''COIN Jean-marcV2MAcna Anduze
33046'22''CHOMAT LionelV1MAcn Anduze
33146'29''HILLAIRE BastienSEM
33246'29''MARTINEZ ChristineV1FClermont Sport Endurance
33346'30''CODEMO FabienSEM
33446'37''MELTONIAN Laurent rafiSEM
33546'43''PASTRE MathieuV1MAc2a
33646'51''CORBIER FabienV1M
33746'56''PAIRO GeorgetteV4FAc Narbonne
33846'56''PAIRO JacquesV4MAc Narbonne
33947'00''MONTES CathyV3FAc2a
34047'04''VINCENT YannickSEM
34147'06''BOIBIEN ViolaineV1FAssp Vergeze
34247'07''LISLE ChristopheV1MCyclo Nature Gardechois
34347'07''POLET JulianCAMClub Athletisme Spiripontain
34447'09''NEDZA GuylaineV1FAssp Vergeze
34547'09''LIAUTAUD MaximeSEMAssp Vergeze
34647'16''GUILLOU KEREDAN LaurentV1MAcna Anduze
34747'18''GUILLOU KEREDAN ClaireV1FAcna Anduze
34847'22''RUBIO PierreV4MAc2a
34947'24''NAIZOT FrancoisV2MAc Tassin
35047'25''BRUN LaurentV1MMons Running
35147'25''GOUVERNET PatriciaV2FLes Bipedes De La Vaunage
35247'28''PIALOT Jean-lucV3MSki Club Mont-aigoual
35347'33''CASSOL SoniaV1FScac
35447'33''BROT DanielV3MClub De Marche Yverdon-les-bai
35547'34''EVESQUE PatrickV2MScac
35647'34''GAILLARD JeromeV1M
35747'34''FAVRE ThierryV2MCourir A Vauvert
35847'37''COLOMBIER YanV1M
35947'38''CARRAT PierreV3M
36047'41''LEPRINCE KevinSEMEntente Nimoise Athletisme
36147'43''TRANCHERO PatrickV3M
36247'48''TOURNAIRE PatriceV1M
36347'48''FLANDIN ThierryV2MAles Triathlon
36447'50''METGE RomainSEM
36547'50''PARENT Jean-francoisV2M
36647'50''NIOLAT MichelV3MAles Triathlon
36747'54''TOULOUSE ElisabethV2FEna
36847'57''GUERZOU MohamedV2M
36947'59''POUCHELON PhilippeV2MArles Athletisme
37048'00''ZIANI KheiraV2FStade Olympique Arlesien
37148'00''FERRER RichardV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
37248'00''OLIVARES JulienSEMTotem
37348'10''GUY PatrickV2MMoving Ales
37448'10''BOULARD BrunoV1MMons Running
37548'13''BOURGET OlivierSEMAc2a
37648'14''LAURET PatrickV2MAcna Anduze
37748'14''JEAN EmmanuellleSEF
37848'14''LIBOUREL Jean-lucV2MManduel Metropole Marathon
37948'20''TARDEIL StephaneV1MAsso Sportive Les Olivettes
38048'27''PANTEL TomJUM
38148'30''SALGUES TanguyV1M
38248'34''LEMARIE StevenV1M
38348'36''REVERSAT GillesV3MAssp Vergeze
38448'37''ZANETTI AntoineV1MTarascon Athletisme
38548'42''LAFONT HerveSEMTeam Cassagnoles
38648'43''BARSUMIAN CatherineV1FAsptt Valence
38748'43''DUMAZERT LoicSEM
38848'46''MAYOL PhilippeV2M
38948'47''LOPEZ JosephV1M
39048'47''BRESSY DidierV3M
39148'47''GADILLE CyrilSEM
39248'49''CHABRIER CelineV1F
39348'51''JODTS AmbreSEFScac
39448'51''BARTHELEMY MauriceV4MLes Foulees De St Germain
39548'53''LE MAO KellySEFAcm
39648'55''FELGEIROLLES RemyV3MAc2a
39748'55''MIGLIORE ChloeSEFAc2a
39848'57''TREMBLAY GaelleSEF
39948'58''GIBERT Jean louisV3M
40049'00''FREIXAS JenniferSEFBcam
40149'00''EVESQUE BernardV3MAc2a
40249'01''ENJOLRAS MichaelSEM
40349'02''BAZILE PatriceV2MCap 26 / 07
40449'08''BACCAR AidaV1FLes Bipedes De La Vaunage
40549'10''LABRIET ArnaudV1M
40649'11''GOMES MarieJUFAc2a
40749'11''CALDESAIGUES MagalieV1FAc2a
40849'12''DHOURY MelanieSEFLes Pattes Actives
40949'17''MICHEL NicolasSEM
41049'18''MEMBRIVES CorinneV2F
41149'19''MAZZA MartineV2FAssp Vergeze
41249'27''PRIVAT CedricV1MAcna Anduze
41349'30''OCTAU GillesV2MCevennes Endurance
41449'32''LAVIAILLE BernardV2M
41549'33''CASTAN MagaliV1FMoving Ales
41649'34''TESTUD DavidV1MMoving Ales
41749'37''MAUGE DelphineV1FCourir A Vauvert
41849'39''GUILLAUMONT BriceSEMAcn Anduze
41949'39''BRUN StephanieV1FAcn Anduze
42049'39''MARCHIER DavidV1MQuissac
42149'41''LEHMANN JeromeV1MJeriz'song
42249'42''OTAZAGHINE BelkacemV1M
42349'42''JULIER Jean marieV1MLes Rois Julier
42449'44''COLLIN BernardV2M
42549'45''BARET Jean-paulV3MAc2a
42649'52''DEVARIEUX CatherineV1FAcna Anduze
42749'56''SISTERON MatthieuV1M
42849'58''BOUKHORS ZorahV1FTarascon Athletisme
42950'00''VIGNAL JosianV3MAssp Vergeze
43050'02''BOUDIN SandrineV1FAcna Anduze
43150'06''MEMBRAT SandrineV2FAc2a
43250'09''MEYRUEIX JohnV1MMc Gaulois
43350'16''TOLMOS Marie-noelleV3F
43450'18''GINESTOUX BlandineSEFScl
43550'20''VAIRE MarionSEFCourir A Vauvert
43650'22''LAPORTE Jean-pierreV3MAcna Anduze
43750'25''MICHONNEAU SylvianeV2FAthle Nimes 30
43850'27''EL BERBRI El hassaneV2M
43950'27''FAURE CelineV1FAsptt Valence
44050'27''NICOLAS AlainV2M
44150'35''MAURIN FrancoisV1M
44250'37''PUGNIERE MarcV3MAc2a
44350'40''SUNE Jean manuelV1M
44450'40''RUBIO CaroleV1FAc2a
44550'41''ROINE DelphineV1FAc2a
44650'44''ANDRE ThomasSEM
44750'45''DIAZ Marie-joseV1FAc2a
44850'50''SANNOM AnneV1F
44950'57''BOULAT ChristianV2MAc2a
45050'58''BERNARD Jean michelV3MSports Loisirs Ners
45150'58''FELIX FreddyV3MPas De Club
45250'59''LEZE RomainSEM
45351'00''MARTIN DavidV1M
45451'01''DUMONT FredericV1MMc Gaulois
45551'01''DORIS ChristianV4MMoving Ales
45651'06''GINESTOUX MarcV3MScl
45751'06''HENNEBICK MichaelV1M
45851'07''MALHAUTIER Jean-claudeV3MAc2a
45951'10''CAUSSE CamilleV2M
46051'15''KNIES FredericV1M1975
46151'20''TESTARD MatthieuV1MRunning Club Brouzet
46251'33''BOISSONNADE StephaneV1M
46351'40''ROUX EricV2M
46451'42''DESCHAMPS NicolasV1M
46551'44''VALDEYRON PatrickV3MSaint-etienne-vallee-fse
46651'46''TEISSONNIERE LaurieSEFAcna Team Verveine
46751'46''TEISSONNIERE Jean-denisV2MAcna Team Verveine
46851'50''MORANDI CathyV1F
46951'54''GAGNE NicolasSEM
47051'59''FRANCON Jean-louisV3M
47152'01''DALUZ SergeV2MTarascon Athletisme
47252'04''HUGON LaurenceV1F
47352'06''MONTALBAN NatachaV2FAssp Vergeze
47452'13''ALEMU MONNIER BellayV3FAc2a
47552'14''SIMONI LaeticiaV1FPrepaform
47652'15''TREILLE FernandV3MLes Foulees De St Germain
47752'26''CROSNIER ClaudeV3M
47852'40''ANSART MichaelV1MMc Gaulois
47952'41''POTTIER OceaneSEF
48052'44''PRISTAS KathleenV2F
48152'48''CHAUVET CharlyV2MMoving Ales
48252'54''JUMEAU SeverineV1F
48352'59''HENRICH OliviaV1FCollegues 48
48453'01''NOEL CorinneV2FMc Nimes
48553'02''MENA MichelV4MMc Nimes
48653'03''BENNOUR HakimaV3FTarascon Athletisme
48753'03''ROUSSEL MaximeSEM
48853'06''MARTIN SandrineV2FMoving Ales
48953'08''ROUDIL EricV2M
49053'15''MAURIN BeatriceV2FAc2a
49153'17''BONICEL SoniaV1FPrepaform
49253'19''CASTAGNET LaurenceV3FKeep Cool Les Angles
49353'27''PASCAL MarionSEFForm'event
49453'27''MAURIN JeromeSEMPrepaform
49553'28''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
49653'28''BOILEAU PatriciaV3FCourir A Vauvert
49753'46''LEBLANC AlexisV1MThe Cade's Runners
49853'49''SERRE DominiqueV3MCourir En Uzege
49953'55''BOUCHEZ LudovicV1M
50054'13''MOULY EstelleESFAcm
50154'20''TAMISIER LauralieSEF
50254'21''BALEZ ColyneSEF
50354'23''DALLE FredericV2MTeam
50454'26''MORMAIN MarinellaV1FPrepaform
50554'26''GAUTIER JulienSEM
50654'28''LAURENT DominiqueV3M
50754'29''ETIENNE OlivierV2M
50854'30''RODRIGUEZ AurelieSEF
50954'39''BOSQUIER MireilleV4FLes Bipedes De La Vaunage
51054'47''RIBOT PhilippeV2MSt Privat Des Vieux
51154'54''DADOUA MaxV2M
51255'05''TERRASSE JacquesV3M
51355'05''TERRADE GhislaineV2M
51455'16''TURC FabriceV2M
51555'26''NICOLAI GeraldV1MLes Bipedes De La Vaunage
51655'27''MALIGE ElodieSEFKb Running
51755'29''ASZTALOS RobertSEM
51855'33''BERRUS EricV2MCourir A Vauvert
51955'40''TERRADE Jean louisV3M
52055'58''BOISSONNADE PascalV2M
52156'00''HAYBRARD CedricSEM
52256'01''VERSELIN Jean marieV3MCyclo Club Bagnols Marcoule
52356'10''DURAND LaureSEF
52456'11''DELBART StephanieV1FTarascon Athletisme
52556'11''GARRAD TobyV3MLe Poids Du Partage
52656'13''BENAZOUZ NasseraV1FMoving Ales
52756'16''VADANT MarieSEF
52856'20''MAGON LucieSEF
52956'38''KAOUCHE SolangeV2FAc2a
53056'41''DELANNOY BernadetteV4FAc2a
53156'44''LAGET Jean louisV2M
53256'44''DESBROSSES ValerieV1F
53356'46''VERNIER PatriceV2MMoving Ales
53456'47''ROUVIER MurielSEF
53556'52''PETIT AlexandraV1FAc2a
53656'59''DJOUKHADAR AyadV3MAcna Anduze
53757'02''VEYRUNES ElsaJUF
53857'09''GAZILHOU DidierV2MLadrecht
53957'10''ANDRE JacquesV2M
54057'37''PRZYBYLSKI PiotrV2M
54157'40''LACROIX LouisV4M
54257'42''COLLINET AxelleSEF
54357'52''GARCIA JeremySEMAc2a
54457'55''FIORF GerardV1MScac
54558'01''HOGUET NinonSEF
54658'01''HOGUET DenisV2M
54758'13''BELABED KhadijaSEFStade Olympique Arlesien
54858'17''MALIGE AurelienSEM
54958'18''CHARRIER JoelleV3FLa Foulee Meynoise
55058'23''CHATEAU FrederickV3M
55158'32''JULLIAN Anne sophieSEF
55258'32''NOUALLET JulienSEM
55358'32''ZEBO KatiaSEF
55458'32''GURICOLAS JimmySEM
55558'47''MILLOT ChantalV3F
55658'53''EL MESBAHI SihameCAFApa
55758'55''LANIESSE PriscilliaSEFBagnols Marcoule Athletisme
55858'57''FAUBERT PhilippeV2M
55958'57''CAVAILLE MelanieSEF
56059'02''DJA DAOUADJI EricV2MAc2a
56159'16''FAGOO MROZINSKI EliseSEFAc2a
56259'19''DEFRANCE Jean lucV2M
56359'21''LARRE SofiaSEFPrepa Smile Form'event
56459'22''BOULZE PhilippeV2M
56559'23''JAMIAI MelanieSEF
56659'29''REYNES FrancoisV4M
56759'29''DEIROLLE StephanieV1FAcna Anduze
56859'30''HILLAIRE RichardV3MAc2a
56959'34''CLAUZEL JulienSEM
57059'35''BERRUS CoralieV2FCourir A Vauvert
57159'45''MIKOLAJCZYK AgnesV2FAc2a
57259'46''COLSON CorinneV2FMoving Ales
57359'52''JACOB ValerieV2F
57459'54''ROUX MartineV3FAcna Anduze
57559'56''OLLIVIER ClaudeV3M
57601h00'00''MASMEJEAN MarieJUF
57701h00'01''MATEO FlorianeSEFTarascon Athletisme
57801h00'04''RIBOUTON MoniqueV2F
57901h00'07''FAGES PhilippeV3M
58001h00'28''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
58101h00'31''KUCHARZYK NicoleV2FAc2a
58201h00'37''BRUN RapheelSEMForm'event
58301h00'43''MAURIN CarineV1F
58401h00'45''VAIRON Jean vincentSEMForm'event
58501h00'48''ADEL SoniaV1F
58601h01'00''GLEIZE LaureSEF
58701h01'09''FELGEIROLLES LydiaV3FAc2a
58801h01'14''PRIOUX YannickV3MCourir En Uzege
58901h01'27''COUDENE PascalSEM
59001h01'33''CURTICAPAN RascanaSEF
59101h01'43''CHARDES SamuelSEM
59201h01'47''ANDREO SandrineV1F
59301h01'50''MARTIN JoySEF
59401h01'56''BELHADI SalheraV1FMoving Ales
59501h01'59''BERTOUX SophieV1F
59601h02'01''GIOLBAS ElisabethV1F
59701h02'02''MOULIN ThierryV2MAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
59801h02'10''QUEVAL AlexandreSEM
59901h02'12''MAILLARD FranckV1M
60001h02'12''LUCAS LionelV3M
60101h02'32''BRISCO LauraSEF
60201h03'26''CHEVALIER AmelyseV2F
60301h03'39''TRANCHERO Marie franceV3F
60401h03'46''CARACCIOLO SylvieV1F
60501h04'00''PARIAT SylvieV2F
60601h04'17''COUCHOURON GerrardV2M
60701h04'24''KARCHER PatrickV2M
60801h04'28''TANZI PerrineESFAc2a
60901h04'36''GARCIA LauraSEFStade Olympique Arlesien
61001h04'45''THEROND GregorySEMCoutach Evasion
61101h04'52''BENALI AichaV2FAc2a
61201h05'19''LAMBERT JulieSEF
61301h06'26''GILLET TeddyJUM
61401h06'26''SALGUES LydieV1F
61501h06'53''BOUYSSIE JossSEM
61601h07'04''SURREL RobertV3M
61701h07'07''LECHEVALIER StephanieV1FCas Avignon
61801h07'42''VILLESSOT JohanV1M
61901h09'34''VIAL IsabelleV2F
62001h09'56''GUIZARD GenevieveV4F
62101h10'16''SAUVIN CorinneV3F
62201h11'58''BOURGEOIS HeleneV3FAc2a
62301h13'53''TRIBOLET MelanieSEF
62401h15'34''BARET EvelyneV3FAc2a
62501h21'11''CUTULLIC LaurenceV1F
62601h22'02''CHARMETTE AudreyV1F
62701h23'35''BORDARIER AlixV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !