Classement de L'Hivernatrail - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 18 km du 10/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'35''BRUNEL KARLSEM
201h16'59''SELTNER garySEM
301h17'07''FELTZINGER JonathanSEM
401h17'16''LAROPPE RemiSEMTeam mendez-instant running
501h17'18''LAFARE LAURENTV1MTEAM MENDEZ
601h20'57''INIGUEZ CedricSEM
701h21'02''CABANIS christopheSEMAcn Anduze / KP Sport
801h21'33''GODOT VINCENTSEM
901h22'05''GENTA SimonSEM
1001h22'32''BESSE BaptisteSEM
1101h22'54''JOANENC ChristopheV1M
1201h23'45''AUGER FlorentV1Mles bipedes de la vaunage
1301h23'54''DELPLANQUE DavidV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
1401h23'54''VISSAC vincentV1MMontelimar triathlon
1501h24'06''ROUX clementJUMNimes Marathon
1601h24'11''SENI GillesSEM
1701h24'15''NOTTE ROMAINSEM
1801h24'57''GARCIA LaurentV1MFree Run
1901h24'58''BILLEREY AlexisESMEMA
2001h25'29''AIGON YohanSEMFreeRun
2101h25'56''GOUPIL PaulSEM
2201h26'09''CALMELS STEPHANSEMCASTRIES RUNNING CLUB
2301h26'44''PIBOU FlorentV1MRTN30
2401h27'00''BOUBILA FredericSEMSwiBiRun
2501h27'40''FOUREL ColinSEM
2601h27'54''HERNANDEZ FranckV1MES Nimes Metropole
2701h28'26''SERRANO SYLVAINV2M
2801h28'41''FLUCHER JeromeV1MLes foulees saussinoises
2901h28'51''REBOUL JEROMEV1M
3001h29'11''HELIAS jean philippeV2M
3101h29'29''DUPUY JulienSEM
3201h29'31''LAUER AntoineSEMEscadron gendarmerie mobile Nimes
3301h29'44''FABRE HugoSEM
3401h29'58''PIGEON Pierre OlivierV1M
3501h30'16''SANCHEZ NicolasSEMTrail irago running
3601h30'30''CORTES MaxenceESM
3701h30'44''COCHET JeromeSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3801h30'46''PINTON lionelSEM
3901h30'54''COPP sebastienSEM
4001h30'58''CHAREYRE NicolasSEM
4101h31'21''KUSZCZAK OlivierSEM
4201h31'40''FERNANDES JOAQUIMV2MLes mollets petillants
4301h32'05''SAULNIER AlexandreSEMla foulee meynois
4401h32'11''ATGER gregorySEMGanges Court
4501h32'12''DANNE michaelSEMSaint Mathieu Athletic
4601h32'13''MAREZ Jean-HuguesV1Mteam trail koloc's
4701h32'34''BALSAN lionelSEM
4801h32'38''THOMAS SylvainV2M
4901h32'38''LOPES ClementSEMSprinter club arlesien
5001h32'42''AZAIS LionelV1M
5101h33'04''CABRIE MaxenceJUM
5201h33'06''COUTELET gillesSEM
5301h33'08''VIANNAY PhilippeV2MCap Bombonera
5401h33'14''ROCHER JeremieSEMACN ANDUZE
5501h33'27''GRAU RemiESM
5601h33'47''BACHINI AlbertV1M
5701h34'20''BELLINA GuillaumeV1M
5801h35'05''BONHOMME LionelV1MACNA
5901h35'12''PONSERO STEPHANEV1MTEAM FCO
6001h35'21''LE GALLIC FlorenceV1F
6101h35'38''KLEVGE JulienSEMKlevSol
6201h35'42''FERRY Jean-CharlesV2M
6301h35'46''VISSAC GregorySEMECLA Laudun
6401h35'47''COUVREUR AndreSEMCourir a Caissargues
6501h35'55''DIANO PascalV3MSCAC
6601h36'01''JANAS MARJORIEV1FRTN30 / BIPEDES DE LA VAUNAGE
6701h36'01''OSTER ROMAINV2M
6801h36'01''PROUVEZE Jean-marcV2MLes bipedes de la vaunage
6901h36'22''LOMBARD DorianSEM
7001h36'23''PERBEY FabienV1M
7101h36'28''PINTO AnthonySEM
7201h36'45''CHADILI HakimSEMCourir au vigan
7301h36'47''PASCAL GregorySEMTRAIL FEVER TEAM FORM EVENT
7401h36'52''SANCHIS PascalV1MCredit Agricole du languedoc
7501h37'02''BASTIDE GeraldV1MCourir a Caissargues
7601h37'05''BRUNEL nicolasV1M
7701h37'13''MUNDA alainV1MCourir a Caissargues
7801h37'20''LAZIN DavidSEMSC ARLES
7901h37'30''FLORIAN granierSEM
8001h38'13''GOUDET bernardV2Mles bipedes de la vaunage
8101h38'19''ESCANDE patrickV1Mteam raid'spire
8201h38'24''BERTELOOT GeorgesSEMST JUST DO IT
8301h38'28''LE GOFF laurentV1Mles bipedes de la vaunage
8401h38'42''LESAULNIER BrunoV1M
8501h38'56''DEQUATRE manonSEFGanges Court
8601h39'09''LAZON LudovicV1MFc Barbentane
8701h39'10''BES BenoitV1MFC BARBENTANE
8801h39'33''LECLERC GillesSEM
8901h39'39''DELUBAC JeanV2M
9001h39'52''INGRAO AnthonySEM
9101h39'57''CIGES FabienSEM
9201h40'01''BROUSSOUS SYLVAINV2M
9301h40'07''BOUFFARD CorentinSEM
9401h40'10''BOISSIER DAVIDV1MMONTPEZAT SPORT NATURE
9501h40'12''OLIVE CyrilV1MTeam Trail Spirit
9601h40'14''MORARD ToninSEM
9701h40'16''ROUX PhilippeV2M
9801h40'21''VALETTE MalorieSEFCeven'trail Le Vigan
9901h40'22''MILHET pierrickSEMTARAHUMARA TEAM
10001h40'30''DURAND cedricV1M
10101h41'08''FONTANE LAURENTV2MACNA TEAM VERTVEINE
10201h41'27''SIMON RomainSEM
10301h41'29''CECARINI GuilhemV1M
10401h41'32''BONNET GuillaumeSEMLVP
10501h41'34''HERNANDEZ PascalV2M
10601h41'39''BLANCHETEAU LucV1M
10701h41'40''CARRIBON PATRICKV2MMAN LYON
10801h41'52''USSEGLIO DidierV2M
10901h41'56''MASSA CecileV1FLes mollets petillants
11001h42'02''BERTRAND SebastienV1M
11101h42'22''ALCON EricV1MBESSAN RUNNING
11201h42'24''MARES olivierV1M
11301h42'32''DUCRET THIERRYV2M
11401h42'34''LOPEZ CYRILV1MFREERUN
11501h42'37''MICHEL BernardV2MNimes MArathon
11601h42'38''PETITEAU ChristopheV1M
11701h42'39''DUMAS ArnaudSEM
11801h42'39''GUILLERMO DavidV1M
11901h42'44''BAZIN LudovicSEMEl Crampo
12001h42'45''PELLE ChristopheV2MAssociation Nautique St Gilloise
12101h42'51''LUSVARDI JeremySEMPerols footing
12201h43'06''KOZAK NormanSEMRAC St Esteves
12301h43'07''OSTERMANN nicolasSEM
12401h43'15''TRAVIER lionelV1M
12501h43'19''DELENNE DamienV1MOmexom
12601h43'31''VENNEMANIE REMYV2MCLAPIERS
12701h43'34''LAFITTE Jean-BaptisteSEM
12801h43'38''SAUVEE NicolasSEMTRAIL IRAGO RUNNING
12901h43'41''BRESSON MaximeSEM
13001h43'41''NEGRE PierreSEMCourir en Garrigue
13101h43'44''ALLINE MathiasSEM
13201h43'50''GARCIA ThierryV2MINNOGUR
13301h43'51''ROBINEAU christopheV2Msc arles
13401h44'04''LAVAL StephaneV1MPompier du gard UDSP
13501h44'05''PONSIN FabriceSEMpompiers les angles
13601h44'06''VANDERBEKE NicolasSEMAcna
13701h44'07''REBOUL RachelV2FBipedes de la Vaunage
13801h44'09''FOURREAU GREGORYV1M
13901h44'09''SANTANGELO CedricSEMDicou
14001h44'11''GAZEAU christopheV1M
14101h44'15''ROUSSET Jean-claudeV2MFREE RUN
14201h44'23''LAPLANTE thomasV1M
14301h44'31''QUEUDOT PierreSEM
14401h44'41''BLANCHARD dominiqueV1M
14501h44'59''CHEVALIER PatriceV2MNimes triathlon
14601h45'04''REMON AlexandreSEM
14701h45'04''BOUCAU JulieSEF
14801h45'50''BRAEMS PATRICEV2M
14901h45'51''PRINCE AlexandreSEMMGC Coeur
15001h45'54''FEUILLAS LaurentV1MBipede de la Vaunage AN30
15101h46'01''BENEZET MurielSEF
15201h46'02''PAUL OlivierV1MAssp Vergeze
15301h46'11''HERRERO LOUISV1M
15401h46'19''DURAND danielV2M
15501h46'35''GUIPPONI jean christopheV2Mmauguio carnon triathlon
15601h46'36''PALADINO MichelV3M
15701h46'52''CAYEUX HortenseSEF
15801h47'00''SEROT FredericV1MVendargues
15901h47'01''LAURENT DelphineSEFCA BIRAC
16001h47'21''PALLIER ThierryV2M
16101h47'25''FOURNIER PierrickSEMManduel metropole marathon
16201h47'31''QUEUDOT AntoineSEM
16301h47'52''BERRUS SylvainSEMCOURIR A VAUVERT
16401h47'57''CUGINI walterV2MASSP VERGEZE
16501h47'57''HELOT DominiqueV3MASSP Vergeze
16601h48'04''ROSSIGNOL DavidV1M
16701h48'06''DIAZ OrlandoV2M
16801h48'15''QUINTIN RemiSEM
16901h48'19''GRESSIN PhilippeV3MNimes Marathon
17001h48'19''SAPHY PatriceV2M
17101h48'19''CAZADE alainV3Mcroco d'airain nimes triathlon
17201h48'21''FAVIER ThierryV3MNimes Marathon
17301h48'23''NOUGIER BrunoSEM
17401h48'25''THOMET AlexisSEMAssociation Multisports Mussoise
17501h48'32''RIEU NICOLASSEM
17601h48'32''BONHOMME FlorianSEM
17701h48'39''CHAPELOT yvonV2MTORO
17801h48'43''RABANIT AudreySEFSC Arles
17901h48'48''DARRAS MICKAELSEM
18001h48'56''DEGOUY RomainSEMMacarel Endurance Team
18101h48'58''TROUCHAUD LAURENTV2M
18201h49'10''SCHNEBERGER BENJAMINSEMES Trelissac
18301h49'11''SENGLAT AlexandreV2M
18401h49'11''CHAUTARD EmilienneV1FTeam Tarchaud
18501h49'12''MALOSSE AudreySEFMC NIMES
18601h49'12''CHAUTARD RegisV1MTeam Tarchaud
18701h49'13''CHAUTARD MaevaESFTeam Tarchaud
18801h49'14''REVE WILFRIDV1M
18901h49'15''MARIGNAN NicolasSEM
19001h49'16''REVEL SebastienV1M
19101h49'17''FAVAS pierrickV1M
19201h49'17''BORISSOFF yannickSEM
19301h49'18''PINILLA Juan LuisV1M
19401h49'28''DUMAS FREDERICV2M
19501h49'28''REI LUCAS PhilippeV1MCastries Running Club
19601h49'32''GARRIDO FredericV1M
19701h49'46''BOURRIE FrancoisV1M
19801h49'47''VANRAET Jean-JacquesV2MNimes
19901h49'54''CHOMEL VANESSASEF
20001h49'56''SATTES LouisV3MLes Bipedes de la Vaunage
20101h50'17''DUTRANNOY FabriceV1MTean Poulx trail
20201h50'40''GOULABERT VINCENTV1MRunning Trail Roussonnais RTR
20301h50'42''VICEDO BenjaminSEM
20401h50'50''EMMANUELIDIS ERICV2M
20501h50'54''MIRKOVIC DominiqueV2M
20601h50'57''ROBIGEAU briceV1M
20701h50'58''ARNOUX marionSEFac2a
20801h51'00''BOMPARD GillesSEM
20901h51'04''ROUAIX ArnaudSEMTeam dawapasher
21001h51'09''MUS ValerieV1F
21101h51'11''MARCEL STEPHANEV1M
21201h51'11''BOUDON LAURENTV1MCastries Running Club
21301h51'20''GUERIN JeromeSEMRunning Trail roussonnais
21401h51'23''LUCONI FRANCISV1MAssociation Sportive Combassolle
21501h51'25''LANCELOT jean-pierreV4Mmacadam 07
21601h51'34''SERRE antoineV1MSNV
21701h51'41''VILLEMEUR BERTRANDSEM
21801h51'49''DUFOUR GILLESSEMtrail irago running
21901h51'59''SOLIGNAC ThierryV2M
22001h52'08''ARNAUD STEPHANEV1M
22101h52'10''LAURES BRUNOV2MGARONS
22201h52'14''BACCAR AidaV1FLes bipedes de la vaunages
22301h52'14''BLANC AnaisSEFCA BEAUCAIRE
22401h52'23''FARTEK CAROLEV1F
22501h52'29''HAFDI LILIASEF
22601h52'29''CHABERT CyrilV1MCevennes Trail club
22701h52'37''LAGET patrickV1M
22801h52'42''LACOUE didierV1Massp vergeze
22901h53'01''SACQUEPEE JULIENSEM
23001h53'06''BETTI CAROLINEV1FTEAM POULX TRAIL
23101h53'08''PETIT FrancoisSEM
23201h53'09''LOISEL andreasV1M
23301h53'09''BERRUS michelV2M
23401h53'12''RIVIERE alainV2Mcrc castries
23501h53'14''SABATIER NicolasV1M
23601h53'15''FERRAND XavierV2M
23701h53'18''PERRIER LionelV1M
23801h53'21''GUILLOU KEREDIAN LaurentV1MAcna
23901h53'37''CAVALLARO FabriceSEM
24001h53'48''CODOU MarieV3FLes foulees saussinoises
24101h53'59''PORRAS fabienSEMpompier Lunel
24201h54'00''BOULAROT CedricSEMPompier lunel
24301h54'10''CHILLET reneV3MSEMAC st mamert du gard
24401h54'14''FAUCHIER GerardV2MMenton marathon athletisme
24501h54'27''BORDEL florentSEM
24601h54'36''SEBASTIEN GUYV2MSC ALES
24701h54'50''MANEN thomasSEM
24801h54'50''PRONO PascalV2M
24901h54'50''LEBLANC alexisV1M
25001h54'52''BAZIN GuillaumeSEM
25101h54'55''IMBERT fabienSEM
25201h54'57''CHILLET maguyV2FSEMAC st mamert du gard
25301h55'35''CASTAN christopheV1M
25401h55'36''MAGLIARI ValerieV1F
25501h55'40''SIMON DominiqueV2FJOGGING LAVERUNE
25601h55'51''MALLEN DROUIN sebastienV1M
25701h55'57''HENRY NicolasSEMPeloton Autoroute Grand GALLARGUES
25801h56'03''GUILLOU KEREDAN ClaireV1FAcna
25901h56'04''LAPIERRE CyrilSEMLes Bipedes de la Vaunage
26001h56'04''GALLAND Marie celuneV1F
26101h56'05''FERRER OlivierV1M
26201h56'06''FS gregoryV1MAQUA SPORT
26301h56'08''BOUVET JohannSEM
26401h56'13''JEAN-LOUIS JeremySEMOkodosport
26501h56'13''CABRERA NATHALIEV1FTRAIL IRAGO RUNNING
26601h56'14''HUGUES emmanuelleSEFassp vergeze
26701h56'18''BLANCO jeremySEM
26801h56'18''COMBEMALLE SebastienV1M
26901h56'21''VIVIA laurentV2M
27001h56'24''BARRIAL FRANCOISV2MNIMES CYCLISME
27101h56'31''JARNIAS Jean-LucV1M
27201h56'34''MAZZITELLI MarcSEM
27301h56'35''LEONARD LaurenceV1FLes Bipedes de la Vaunage
27401h56'53''ORTI EmmanuelV1MASSP VERGEZE
27501h57'03''MAKLOUFI CindySEF
27601h57'51''LESTRADE-MARLETTA PatriciaV1F
27701h57'52''ZUCCHERINI BriceSEMCevennes trail club
27801h57'55''LUCATO SILVIOV3MASSP VERGEZE
27901h58'04''AIGOUY MarieSEF
28001h58'05''DIDIER FredericV2M
28101h58'30''PEIGNAUX MATHIEUSEM
28201h58'37''GRUZELLE NicolasSEMSaint Come
28301h58'41''BONJEAN MickaelSEM
28401h58'41''ROUQUETTE AudreySEF
28501h58'52''CARRERE SebastienSEM
28601h58'59''GARRIDO Jean-FrancoisV1MSEMAC
28701h59'05''SERRA PASCALV2M
28801h59'05''GRAVA SEBASTIENV1M
28901h59'10''LEMARIE StevenV1M
29001h59'11''MONIOT DelphineV1Fnon
29101h59'12''ZORODDU florenceV1F
29201h59'16''DUMAS LAURENTV1MCASTRIES RUNNING CLUB
29301h59'29''AJASSE ERICSEM
29401h59'34''ETIENNE FranckV2MCopain comme cochons
29501h59'35''ROCHETTE CEDRICV1M
29601h59'49''CULARD PatrickV2M
29702h00'11''SIMON ChristopheV1M
29802h00'11''RUBRECHT RodolpheSEMACNA
29902h00'14''SAGNE patrickV2MKB RUNNING
30002h00'14''OUCHENE AhmedV2M
30102h00'16''CEBELIEU CEDRICV1M
30202h00'16''JULIER Jean MarieV1MLe Roi Julier
30302h00'16''MENAGER stephaneV2M
30402h00'27''MARTINI NathalieV2F
30502h00'36''DANIEL ElodieV1F
30602h00'43''BECKER ThomasSEM
30702h00'44''DARNAULT LucieSEF
30802h00'50''PASCAL MARIONSEFTEAM FORM EVENT
30902h00'52''FREY JUBERT ANNE-LAURESEFASSP VERGEZE
31002h00'53''GIRAUD PatriceSEMEVA Vauvert
31102h01'05''SABATIER corinneV2FAQUATERRA
31202h01'06''PAVLISTA RoseSEFCourir au Vigan
31302h01'15''DESTOM StephanieV2F
31402h01'16''BOYE SebastienV1M
31502h01'17''BUVRY francoisV2MNimes marathon
31602h01'28''CHAZEL ludovicV1M
31702h01'53''PETIT MARIONV1F
31802h02'19''FURESTIER DavidV1M
31902h02'53''GARNIER cedricSEM
32002h02'58''DUFOUR ChristelleSEFTRAIL IRAGO RUNNING
32102h03'04''STAFFORD PETERV3M
32202h03'21''GINESTOUX BlandineSEF
32302h03'26''PONSY BaptisteSEM
32402h03'26''JEANNIN stephaneV1M
32502h03'28''GINESTOUX MarcV3M
32602h03'30''ARPIN OlivierV2MTeam saint genierois
32702h03'30''PONTHIEU valerieV1FLes Foulees Saussinoises
32802h03'34''ELMIR nadiaV1Fcastries running club
32902h03'41''RIVIER LoicSEMDecathlon Ales
33002h03'52''FEY camilleV1F
33102h03'54''PIERSON ElisabethV2F
33202h03'54''FRAMENT GaelleSEF
33302h03'58''POULY PatrickV3MCastries Running Club
33402h04'10''ROUX JEROMEV1M
33502h04'11''NARCE herveV2MFree Run
33602h04'13''MARTIN HerveV2M
33702h04'15''FAVE AurelieSEF
33802h04'15''GALLIGANI walterV2M
33902h04'26''VITRY FREDERICV1MBOURDIC SPORT LOISIRS
34002h04'33''SYLVESTRE pierreV2Mfree run
34102h04'35''MONTOYA ALAINV2M
34202h04'46''REMON SophieV1F
34302h04'55''PERROUX CHRISTOPHEV1M
34402h04'58''MAZZA MartineV2FASSP VERGEZE
34502h05'08''MOLLIER SarahSEF
34602h05'09''PISTAT OLIVIERV1MCASTRIES RUNNING CLUB
34702h05'09''REY PatrickV1M
34802h05'13''BOUBILA Anne-LaureSEF
34902h05'23''VALLAT StephanV1M
35002h05'24''COLOMBIER lyndaV1F
35102h05'26''HEROLD stephaneV2Mcroco d'airain nimes triathlon
35202h05'39''FELICES YaminaV1FKb running
35302h05'54''KIERZEK GillesV1M
35402h06'01''TREMOLIERE StephanSEMLes bipedes de la vaunage
35502h06'46''FOURNIER ValerieV2F
35602h07'19''HOYET ChristianV2M
35702h07'27''CAGLAR cigdemV2Fnimes marathon
35802h07'31''MULOT josianeV3Fmc nimes
35902h07'34''BELLON CharlotteSEFle coupl'infernal
36002h07'46''MIALHE CelineV1FTeam sanilhacoise
36102h07'48''POULY CorinneV2FCastries Running Club
36202h07'53''CAUSSE LionelV1M
36302h07'53''SACHERS gwladysSEF
36402h08'04''CARDELL valerieV2F
36502h08'06''MANTECON BENJAMINSEM
36602h08'12''WAGNER PierreV2M
36702h08'27''SALANOVA AMANDINESEF
36802h08'27''RITONDALE melanieV1F
36902h08'33''JOUBERT DelphineV1F
37002h08'44''LEONARD edouardV1M
37102h08'57''BREYSSE DAVIDV1M
37202h08'57''VEILLON EmmanuelV2MAsphalte94
37302h08'58''CRUCIANI ANNE-LAURESEFTEE
37402h08'58''ALLIER MARIESEF
37502h10'02''MICHEL kellySEF
37602h10'24''FROMAGET MaelV1M
37702h10'37''PATOUT JEREMYSEM
37802h10'38''CHEVALLIER ThomasV1MST JUST DO IT
37902h10'41''PAUVERT EvelyneV2FCastries Running Club
38002h10'49''HANOTAUX CynthiaV1F
38102h10'49''MALIGE ElodieSEFKb running
38202h11'00''LOCATELLI BRUNOV2M
38302h11'04''NOUGIER gerardV3M
38402h11'07''SCHEUER KevinSEM
38502h11'08''MOULIERE MARIE PIERREV1F
38602h11'21''COLIN OLIVIERV1M
38702h11'54''BARBEYER BRUNOV2Mfrontale & boussole
38802h12'05''VELIT CatherineV1FRSA
38902h12'11''FERRAIUOLO AGNESV1F
39002h12'12''DELAMARRE AllisonSEFLes Bipedes de la vaunage
39102h12'15''PORTE MelanieV1FASSP Vergeze
39202h12'23''HARDY Jean-MichelV2MRochefort Sport Athletisme
39302h12'26''BROUSSARD LauraV1F
39402h12'47''PEREZ nadiaV1F
39502h12'47''SOLER laureSEFles foulees saussinoises
39602h12'49''GARCIA PabloSEM
39702h12'52''RIBAULT AlexandraV1FRaid'spire
39802h13'06''ALBALADEJO patriceV1M
39902h13'14''GODARD cindySEF
40002h13'28''JORET AuroreSEF
40102h13'36''TECHER Marie-LoupSEF
40202h13'37''BENEZET PeguyV1F
40302h13'39''AQUILA VIrginieSEFfree run
40402h13'41''MIQUEL SYLVIEV2F
40502h14'04''CROS ChristopheV1MFC Barbentane
40602h14'04''CROS StephanieV1FFC BARBENTANE
40702h14'10''DE DEYN PATRICKV1M
40802h14'34''BERNE GillesV2M
40902h14'36''NOUGALLIAT gillesSEM
41002h14'43''REY HerveV1M
41102h14'47''PANAROTTO JoelleSEF
41202h14'57''BOUDON SOPHIEV1FCastries Running Club
41302h15'03''GAYRAUD EricV2M
41402h15'29''DAVID-BENZ HeleneV2FLes Foulees Pradeennes
41502h15'49''GAUSSEN michelV3M
41602h16'06''VERDIER MireilleV1FCourir a aigues mortes
41702h16'08''LEAUTHIER SimonSEMLes Foulees Sabranaises
41802h16'08''MARTINELLI fabienSEM
41902h16'24''RIVIERE francoiseV2Fcrc castries
42002h16'29''SAUDE BernardV2M
42102h16'30''LETULLE ChristelleV1F
42202h16'39''MAREZ GaelleSEFteam trail koloc's
42302h16'55''DURANTON nathalieV2FBourdic sport loisirs
42402h16'55''DURANTON SylvainV2MBourdic sport loisirs
42502h16'55''BRUSSON mikaelV1M
42602h17'29''MOURILLOT FlorentSEM
42702h17'57''MODEBADZE SHOTAV1M
42802h18'08''AMALBERTI STEPHANEV1M
42902h18'45''GRASSELER CAROLEV1FACNA ANDUZE
43002h18'45''ANTOINE PASCALEV2FFRONTALES & BOUSSOLES
43102h18'45''PALADAN moniqueV2FMCNIMES
43202h19'02''DISTANTE RaphaelV1M
43302h19'05''TOURNAIRE AlainV3MFc barbentane
43402h19'05''NICOLAI PascalV1MCourir ensemble Le Grau du Roi
43502h19'06''GRECO PATRICIAV1FFCBARBENTANE
43602h19'06''ANDRE FrancoiseV2FFCB
43702h19'16''SOUNAC MagaliSEF
43802h19'19''CANVILLE VALERIEV1FASSP VERGEZE
43902h19'19''PAUL LucieV1FAssp Vergeze
44002h19'24''MOUTIN AgnesV1Fraid spire
44102h19'24''ESCANDE isabelleV1Fteam raid'spire
44202h20'09''FERNET NoemieSEF
44302h20'28''FOURRE CedricV2M
44402h20'59''GAZEL guillaumeSEMcourir a vauvert
44502h21'17''ANTOINE MELANIESEFLes Foulees Sabranaises
44602h21'18''ROUSSOT PASCALSEMLes Foulees Sabranaises
44702h21'21''SCHWEIZER Jean-PierreV2MAcna
44802h21'39''RIBAULT patrickV3MRaidspire
44902h21'53''BOURGEOIS IsabelleV1F
45002h21'54''SAUREL danielV2MASSP Vergeze
45102h22'03''PARENT soniaV1F
45202h22'10''GIRON AntoineSEMCHU DE NIMES
45302h23'15''SOMENZI brunoV1MFREE RUN
45402h23'26''DONZEL SebastienV1M
45502h23'27''AFRICA ERICKV1M
45602h23'31''MIALHE WilfriedSEMTeam sanilhacoise
45702h23'54''LEBEAU celineV1F
45802h24'00''LEBEAU FannySEF
45902h24'43''CREVOISERAT NATALIESEFFC Barbentane
46002h24'43''SERRA MarieV2FFcb
46102h24'43''LOCCI LAURENCEV2FFooting Club Barbentane
46202h25'01''NAUDE FABRICEV1M
46302h25'01''GRANDJOUAN MarieV2F
46402h25'01''SANDRAPS StanislasV1M
46502h25'37''LIAUTARD soniaSEFacna
46602h26'18''VALADE nathalieV1F
46702h28'37''COPPOLA JulienSEM
46802h28'42''ALPINI GregoryV1M
46902h28'42''ALPINI MurielleSEF
47002h29'11''VILETIER StephaneV2M
47102h29'14''BROUILLET Jean-PaulV3MLes foulees Pradeennes
47202h29'19''VILETIER MyleneV2F
47302h29'19''VIALA DelphineV1F
47402h29'51''VERNEX FannyV1F
47502h31'51''CABANERO MARIE LAUREV2FCASTRIES RUNNING CLUB
47602h31'56''VALENTIN LAUREV1FLATTES
47702h32'00''COSTESEC LaureSEF
47802h32'01''LACROIX WilliamSEM
47902h32'42''MARCHAL FANNYSEF
48002h32'42''MARTIN CEDRICSEM
48102h35'02''ESTEVE frederiqueV3Mrunning club bellegarde
48202h35'02''DASVIT veroniqueV2F
48302h35'48''PUJOL RemiV2M
48402h38'03''BERTRAND KarineV1FSport Nature et Vous
48502h38'08''LOSSOUARN yannV1MPompier LUNEL
48602h38'28''FABRE BernardV3M
48702h39'08''GARCIA emmanuelleV1Fteam trail Koloc's
48802h46'17''PONCON NancyV1F
48902h51'31''NOUGALLIAT stephanieV1F
49002h51'31''PEIS nadegeV1Fcourir a vauvert
49102h52'26''FOURTANET thierryV1M
49202h54'34''PRABONNEAU DOMINIQUEV4M
49303h00'03''BIRAS BernardV4MmAmm

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !