Classement de La Virée des Galopins - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : La Virée des Galopins - 15 km du 23/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'48''LAROQUETTE JeremySEMCa Beglais
256'56''ETIENNE GaylordSEMAthle Lesparre Medoc
357'09''GODET SebastienSEMCh-temple De Tourteyron - Equi
458'17''GESLOT AntoineSEMCh-temple De Tourteyron - Equi
558'32''GENTILINI DavidV1M
658'37''AGENAIS WilliamV1M
759'09''PLANEL EdouardSEMCh Lafite Rothschild
801h00'36''LAUGA LouisSEMCh-temple De Tourteyron - Equi
901h01'16''RICHEZ LudovicSEMBordeaux Athle
1001h01'42''ARRIESSE StephaneV1MCma
1101h02'17''SANCHEZ BarbaraSEFBordeaux Etudiant Club
1201h02'34''MEUDELSKI DavidSEM
1301h02'39''VAN BUTSELE YannSEMAlv
1401h02'57''BRIFFAULT GuillaumeV1MAsphalte 94
1501h03'23''CHANET SylvainV1M
1601h03'31''ROUSSEAU Jean-michelSEMLes Anis Des Quais De Pavillac
1701h03'32''FAURO MichaelV1MBlanquefort
1801h04'05''MESTADIER ChristianV1MCh-temple De Tourteyron - Equi
1901h04'15''BERTHAUD KevinSEM
2001h04'20''RICHEFORT SylvainSEMUs Cenon Rive Droite
2101h04'45''NAUX FredericV1MNANTES EC
2201h04'46''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
2301h04'58''ABDOULHOUSSEN IdrisSEM
2401h05'01''WEBER MarcSEM
2501h05'03''MANIER AlanESMSC ARES
2601h05'34''SANTIN DenisV1MAthle Lesparre Medoc
2701h05'39''MAURAT JackyV3MCma
2801h05'53''POLETTO ClementSEMCh-temple De Tourteyron - Equi
2901h06'01''BERNARD LandrySEMLes Anis Des Quais De Pavillac
3001h06'01''ROUSSEAU JeromeV1MLes Anis Des Quais De Pavillac
3101h06'16''GONZALEZ GillesV1M
3201h06'22''VAUX ErwanSEM
3301h06'36''BELLANGER LaurentV1MUs Talence
3401h06'40''MATHIEU JulienSEMCh-temple De Tourteyron - Equi
3501h06'40''THONNESSEN FlorianV1MLg Monheim
3601h06'44''BRECHOU MaylisSEF
3701h06'53''BALARD PatriceV2M
3801h06'57''POUBLON LouisV1M
3901h06'59''VEDUCHEAU SamuelJUMPompiers Soulac
4001h07'06''SARRAZIN OlivierV1MChateau Carmenere
4101h07'12''DANIS ThierryV2MLes Anis Des Quais De Pavillac
4201h07'30''GUEHENNEC VincentSEMIron Sport Bordeaux
4301h07'46''HAMPE KlausV2M
4401h08'13''TRIVES PhilippeV1ML'avenir Pedestre Arsac
4501h08'24''TAUZIER FlorianSEMBordeaux Athle
4601h08'27''SOUM GaelSEM
4701h08'35''GRAVEY BrunoSEM
4801h08'41''NISSOU Jean-louV2M
4901h08'48''PINTO PauloV1MLes Anis Des Quais De Pavillac
5001h09'05''BICREAU DavidV1M
5101h09'22''DISTINGUIN StephaneV1M
5201h09'25''ROUSSEL YannickSEMTennis Club Soulac
5301h09'36''DIEUMEGARD AlexandreSEMJarnac Athletisme
5401h09'46''CHAUVELIER FranckV1M
5501h09'52''LABOY ChristopheV1MCma
5601h09'54''DULAC RomainESM
5701h09'59''CAILLET RomainSEM
5801h10'03''BAHOUGNE LaurentV1M
5901h10'06''SOUM GuillaumeJUM
6001h10'08''GARCIA GabrielV1M
6101h10'24''NOEL FrancoisV1M
6201h10'26''ANDRON PatriceV1M
6301h10'33''THARAN DanielV3MBruges Respire...
6401h10'59''ANTHONY PhilippeV2MCourir A Sigur
6501h11'23''DERRIPS GullaumeV1MGalopins
6601h11'27''BISETTO LaurentV1M
6701h11'36''COSTES JulienSEM
6801h11'41''FORT MiguelSEMTri Lesparre 1
6901h12'12''BOUCHER MarvinSEMPompiers Soulac
7001h12'18''ROUDAUT LaelienCAMLes Cuviers Listracais
7101h12'21''CLAEYS FabianSEM
7201h12'29''RATEL FrancoisV1MUs Avord Athletisme
7301h12'32''CRAVIOTTO StephaneV1MLes Anis Des Quais De Pavillac
7401h12'39''PODLYSKI FabriceV2M
7501h12'47''LAVIGNE ChristineV2FSa Merignac
7601h12'47''SAUVANIER JoelV2M
7701h12'49''CHAIGNEAU SebastienV1M
7801h12'57''BLANC DamienSEM
7901h12'59''BARON ThierryV2MCh-haut Marbuzet
8001h13'10''LARTIGUE ChristopheV1M
8101h13'13''CATTE AdrienSEMBnic
8201h13'13''SELLALI SamirSEM
8301h13'20''MIORIN OlivierV1MTresses Running
8401h13'21''JACQUET ThierryV1M
8501h13'28''BRIANT JacquesSEM
8601h13'37''ALAIN JeromeV1MAc Parempuyre
8701h13'40''LE ROUZIC BrunoV2M
8801h13'45''LOPEZ FredericSEM
8901h13'51''GORIE RenaudSEMChateau Clos Manou
9001h14'05''DUVERGER JulienSEM
9101h14'06''LAGANDOGNE Jean-marcV3MCe.condat
9201h14'18''LEROYER PascalV2M
9301h14'23''POTET StephaneV1MNomad
9401h14'26''MACHUQUE ReneV3MLes Anis Des Quais De Pavillac
9501h14'28''QUILLAUD MarcSEMCgm-hello Doc
9601h14'31''CROCHARD BastienSEM
9701h14'37''RATEL VanessaSEFUs Avord Athletisme
9801h14'40''TEIG EliezerV1MEuronat- 1
9901h14'49''BLANC ChristopheV1M
10001h15'02''SARRAZIN Jean-francoisV1MChateau Carmenere
10101h15'05''MARGOTTON VincentV1M
10201h15'11''JABAUDON NicolasV1MO2lp
10301h15'23''DUJARDIN RomualdV1M17 Soupapes
10401h15'34''DUPUY BrunoV1MTri Lesparre 1
10501h15'43''DESPLAT BrunoV2MDORDOGNE A - S/L PERIGUEUX RU
10601h15'46''VILLERA CaroleSEFNomad
10701h16'02''AGOURAM TarikSEM
10801h16'03''VARGUES JulienSEM
10901h16'06''DUBOSC SylvainSEMPompiers Bordeaux Triathlon
11001h16'06''RAYMOND BertrandSEM
11101h16'14''GARDEY LaurieSEFSc Ares
11201h16'15''DEMARTINI N.nV2M
11301h16'21''SAURAIS YoannSEMCgm-hello Doc
11401h16'21''HAMMOU N AICHA MohammedV2MAc Parempuyre
11501h16'23''ROYAU PatrickV1MLes Dejantes Du Leclerc St Med
11601h16'27''LASLANDES LilianV1MKug Du Pop
11701h16'33''DI TOMASO ChristopheV1MLes Dejantes Du Leclerc St Med
11801h16'35''STERVINOU MathiasSEM
11901h16'36''LAPOUGE JeromeV1M
12001h16'43''BERROU KevinSEM
12101h16'45''POLO Jean-lucV2MOciane / Matmut
12201h17'05''SAPIN VincentV1M
12301h17'06''BOURDELAS MaximeV2M
12401h17'08''VAUBOURDOLLE FabienSEM
12501h17'25''BESOMBE PhilippeSEM
12601h17'39''PREVOSTEAU Jean-charlesV1MAthle Lesparre Medoc
12701h17'41''VIDOU StephaneV1MTeam Free Run Medoc
12801h17'44''BAUGEY RomainSEM
12901h17'50''MENET LionelV2MA/c Saint Palais Sur Mer
13001h17'56''PETRUCK AndreasV2MSf Enneptal
13101h18'01''ALOS DavidV1MLes Anis Des Quais De Pavillac
13201h18'07''JUMEAUX VeroniqueV1FBruges Respire...
13301h18'07''GASTON LaurentV1MTri Lesparre 1
13401h18'16''VALDES PhilippeSEM
13501h18'17''PETIT-PIERRE CedricSEM
13601h18'19''LEBRUN PascalV1MSec
13701h18'20''PRADIGNIAC PhilippeV2MChateau Lafite Rodechilde
13801h18'35''FOURCADE AnthonyV2MChateau Lynch Bages
13901h18'39''AYALA DavidV1MLes Dejantes Du Leclerc St Med
14001h18'46''LE NOUAILLE GuillaumeSEM
14101h18'52''ALOS FannyV1FLes Anis Des Quais De Pavillac
14201h19'03''GUIDON BrunoSEM
14301h19'07''MORISSE AlexandreV1M
14401h19'21''JEUNEU MoniqueV3FEuronat Femmes
14501h19'33''DALIS AntoineESM
14601h19'33''UCHIDA OsamuV1MCentre Medoc Athle
14701h19'37''VERCRUYSSE BenjaminSEM
14801h19'38''KAMINSKE NicolasSEMParis Athletic
14901h19'40''WRIGHT CarolineSEFCentre Medoc Athle
15001h19'41''DHERSIN HerveSEMAngouleme Triathlon
15101h19'43''CORTOT CyrilV1M
15201h19'45''LEPAGE SarahSEFUscrd
15301h19'48''ALBISU MirariV2F
15401h20'02''DUPAS PierreSEMGrill Ocean
15501h20'05''ZANON JulienSEMAc Parempuyre
15601h20'05''BABY WilfriedSEM
15701h20'12''FOURCADE WilfriedSEM
15801h20'19''LAURIER AnnaSEFEndurance Shop Perigueux
15901h20'20''AVRIL EddieV2MAthle Lesparre Medoc
16001h20'21''RAPEAU DavidV1MTrail De Moulidars
16101h20'23''LUCE ManuelV1M
16201h20'24''KOVENKO MelanieV1FBenjamin Sanson Coaching
16301h20'26''ROUDIER GaetanSEM
16401h20'27''SERTORI CyrilV1M
16501h20'30''BERCION SebastienSEMCh-haut Marbuzet
16601h20'47''AVRIN WillyV1M
16701h20'50''MAURIES NicolasV1MGarrouilloux Athletic Club
16801h20'56''CARLI LouisV2M
16901h21'08''DELAGNEAU Jean-charlesSEM
17001h21'11''PARIS JeromeSEMGrill Ocean
17101h21'21''DUCOROY Jean-claudeV1M
17201h21'25''TEREL SebastienSEM
17301h21'28''TESSONNEAU ChristelleV1FLa Fraise Athletique Du Tailla
17401h21'31''RABENNE FredericV1MHeleneholms If
17501h21'35''LOHEAC PierreSEM
17601h21'38''GATIN AntoineSEMMns Soulac Poste Amelie
17701h21'46''KERJEAN MarcV2MBrest Court
17801h21'48''CHABLE CorinneV2FA2m Metz
17901h21'57''GESSEY OlivierSEMLes Galopins De Guyenne
18001h21'59''ROULET NicolasV1M
18101h22'00''ROUDAUT ChristineV1FLes Cuviers Listracais
18201h22'12''BENETEAU MathieuSEM
18301h22'13''BIBES PierreSEM
18401h22'14''BEY PatrickV2M
18501h22'14''BOUHAJA HassanV1M
18601h22'15''MONTUSSAC VirginieV1FBruges Respire...
18701h22'16''DUBOIS Jean-denisV2MBruges Respire...
18801h22'17''NOUZAREDE StephaneV2MLes Dejantes Du Leclerc St Med
18901h22'23''MAGANA MiguelV1M
19001h22'24''PATARIN YanisV1MLes Anis Des Quais De Pavillac
19101h22'25''BERNATH ThomasV3M
19201h22'30''DELAMARRE LaurentV1MAc Parempuyre
19301h22'32''RABALLAND ChristopheV2MXmen
19401h22'33''ABERLEN EricV1ME. Leclerc Lesparre
19501h22'38''DELAHAIS MichaelV1M
19601h22'44''GONZALEZ JeremySEMCap33
19701h22'49''GANDOIN TiphaineSEF
19801h22'49''GAJEOT BenoitSEMTri Lesparre 1
19901h23'02''GARDETTE FredericV1M
20001h23'05''BAHOUGNE PhilippeV1M
20101h23'07''BOQUET SebastienSEMLes Anis Des Quais De Pavillac
20201h23'14''COUILLAUD EmmanuelV1MCh Lafite Rothschild
20301h23'16''GORIE TristanSEMChateau Clos Manou
20401h23'19''LASSAUX YannV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
20501h23'23''MAUL XavierV1M
20601h23'25''MAHIEUS MarineCAFChtivarois
20701h23'36''DENIS PhilippeV1MCh-haut Marbuzet
20801h23'36''BALDACCHINO VanessaV1FCma Pauillac
20901h23'36''BARRON Jean-christopheV1MCh-haut Marbuzet
21001h23'45''MANENTI LoicSEMChateau Clos Manou
21101h23'47''DAURIAC FredericV2M
21201h23'50''MILANO HadrienSEM
21301h23'52''YVER Jean-louisV2M
21401h23'52''CASTELEYN DavidSEM
21501h23'53''DESNOYERS VincentV2MBac
21601h23'53''CROCHARD MichelV2M
21701h23'54''TRACARD LaurentV2MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
21801h23'55''DAURIAC StephaneV1M
21901h23'56''ARIAL MARTIN NadineV2F
22001h23'56''MARTIN ChristianV2M
22101h24'00''CUSOL ChristopheV1M
22201h24'01''PIERROT LoicSEM
22301h24'06''GESLIN JimmySEM
22401h24'08''SANFINS NelsonV1MLes Anis Des Quais De Pavillac
22501h24'13''MOTHES GuillaumeSEMSpv Saint Laurent
22601h24'14''DUPUY LaurentV2M
22701h24'14''BUGS RalfV1MEuronat
22801h24'15''SCHNEIDER ArnaudV1M
22901h24'19''BOYER DominiqueV3MCma
23001h24'19''RIBEIRO DenisV2MCENTRE MEDOC ATHLE
23101h24'25''CHIBRAC Jean-charlesV2M
23201h24'26''LIME HeinerV2M
23301h24'30''KABALA PascalV1MAthle Lesparre Medoc
23401h24'33''PRIGENT SergeV2M
23501h24'34''EYNAUD SophieV1F
23601h24'36''TAUDIN PhilippeV3M
23701h24'36''LE QUEREC RomainV1MPatou Team
23801h24'38''SOLITRO LaurentV1M
23901h24'40''CAIS ValerieV1F
24001h24'40''LE ROY ChrostopheV1M
24101h24'41''FRANCO BrunoV2M
24201h24'46''COUDON GwenaelleSEFAc Parempuyre
24301h24'48''ABRAHAM-ARNOULD OksanaESFBLAGNAC SC
24401h24'50''FORT AlexandreV1M
24501h24'52''SAULQUIN SylvainV1MAc Parempuyre
24601h24'57''TAMISIER DidierV1MAthle Lesparre Medoc
24701h24'57''MARCHEUX BenjaminSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
24801h25'03''BALLANGER YannickV1M
24901h25'06''PIERRE JoelV3M
25001h25'07''MILANO LaurenceV2FAthletic Colmar Liberte Triath
25101h25'08''RENAUT SteveSEM
25201h25'11''MARTIN DavidSEMLes Anis Des Quais De Pavillac
25301h25'11''LACOMBE JeanV1M
25401h25'13''ALLOO MartineV1FChtivarois
25501h25'16''GENISSEL ThierryV1M
25601h25'17''AURIAT EstelleSEF
25701h25'20''GROBOZ NadineV2FEuronat Femmes
25801h25'22''SALVADOR StephaneV1M
25901h25'23''BOULVERT CyrilleV1M
26001h25'23''CAHIER TonySEMLes Anis Des Quais De Pavillac
26101h25'35''LABORDE CedricV1M
26201h25'37''GALMICHE FloreSEFUsm Gagny
26301h25'41''MOUSSERON DUFORT NathanielV1M
26401h25'41''MARECHAUD EricV1MLe Poire Sur Vie
26501h25'52''GANACHAUD VincentV2MAthle Lesparre Medoc
26601h25'56''RENAUD XavierV2MCh Tour Saint Bonnet
26701h26'05''PLATZ AdrianV1MEuronat- 1
26801h26'15''ROUDIER NicolasSEM
26901h26'19''BUGADA CarineV1FTri Lesparre 1
27001h26'20''PEYNAUD LucV2MCh Noaillac
27101h26'27''FOSSE MatthieuSEM
27201h26'30''VILLEMIANE MarcSEMGrill Ocean
27301h26'31''INTARTAGLIA ManuelSEM
27401h26'39''GETTE CyrilleV1MAsptt Compiegne
27501h26'39''BEY FrancoiseV1F
27601h26'46''LISION JeromeV1MAsptt Auxerre
27701h26'48''ALLOO VincentV1MChtivarois
27801h26'55''EYSSON MarieV1FCma
27901h27'04''MANGOLD AlfredV3MSv Munster
28001h27'07''DUPUY AlainV3M
28101h27'13''BREYSSE VictorSEM
28201h27'13''ANDRIEUX SylvainV1M
28301h27'27''MICHAUX ChristianV4M
28401h27'27''LAURENT AurelieSEFBruges Respire...
28501h27'30''CLAIRAC SylvieV2FCENTRE MEDOC ATHLE
28601h27'31''HUGON PatriceV1MAthle Lesparre Medoc
28701h27'37''PETITJEAN FredericV1M
28801h27'39''GUIRAUD LaurentSEM
28901h27'40''LAVRADOR Jean-claudeV3MAc Parempuyre
29001h27'40''SIMONNET FranckV2M
29101h27'47''RATEL RemiSEMLes Pieds Niques
29201h27'54''BENEDETTI LaurentV2M
29301h27'55''GYERINET KevinESM
29401h28'13''BRESSON IngridV1FLa Fraise Athletique Du Tailla
29501h28'18''LE FALHER VincentSEM
29601h28'20''DURAND AmeliaSEF
29701h28'26''ORIEUX ThomasSEM
29801h28'27''ORIEUX RichardV3MAxa Sl
29901h28'27''DUPORT PhilippeV1M
30001h28'29''PINEL GuillaumeSEM
30101h28'33''STROZIK MaximeSEM
30201h28'33''CASTERA BrunoV3ML'avenir Pedestre Arsac
30301h28'33''CHIGNAGUET Jean-claudeV3ML'avenir Pedestre Arsac
30401h28'35''BELE ZONGADOMO RitaSEF
30501h28'41''BOUTOULLE FredericV2M
30601h28'42''TIGER GwenaelleV1FLes Anis Des Quais De Pavillac
30701h28'43''BETENCOURT GuillaumeSEMLes Dejantes Du Leclerc St Med
30801h28'46''COUZI ClaudineV2FUscrd
30901h28'47''NICOLLE PatriceV2MUs Cenon
31001h28'51''HOSTEING MarieV1FE. Leclerc Lesparre
31101h28'53''ZINETTI Jean-marcV2M
31201h28'54''RIVERA FrederiqueSEFChateau Labadie
31301h28'55''BIBEG JeromeSEM
31401h28'58''CHAUMONT StephaneV1M
31501h29'01''GIMENEZ ClaudeV3M
31601h29'01''MEYNARD ChristelleV1FAthle Lesparre Medoc
31701h29'06''METIVIER NicolasV1MJeunesse Macaudaise Athletisme
31801h29'06''MILLET SebastienSEM
31901h29'10''LEFEBVRE DimitriV1M
32001h29'11''NOUGARET FabienV1MTeam Nougaret
32101h29'11''RUET MichelV4ML'avenir Pedestre Arsac
32201h29'11''NOUGARET ManonJUFTeam Nougaret
32301h29'12''COUSIN LaurentV2M
32401h29'14''BAHI BUISSON NadiaV1F
32501h29'15''SIROUGNET StephanieSEFChateau Clos Manou
32601h29'21''GUERINET CedricSEM
32701h29'23''CHATRON LaurentV1M
32801h29'24''BERNARD EricV2M
32901h29'30''DUPUY CedricSEM
33001h29'32''JOURDIA ChristelV1F
33101h29'39''MOTHES EricV2M
33201h29'46''NADEAU DavidV1MTeam Free Run Medoc
33301h29'46''MAURAT AlexandreSEM
33401h29'50''D'HOOGHE BeatriceV1FCgm-hello Doc
33501h29'50''AMELINEAU ChristelleV1FChu Bordeaux
33601h29'51''RATEL JeanSEM
33701h30'05''DIAS DavidV1M
33801h30'06''MILANO PatrickV2MAthletic Colmar Liberte Triath
33901h30'07''MIGOT DavidV1M
34001h30'08''PLICHON SebastienV1M
34101h30'09''LARTIGUE OlivierV1MCgm-hello Doc
34201h30'14''RUELIUS-MANGOLD AnnetteV3FSv Munster
34301h30'19''ARROUMS SarahSEF
34401h30'19''BOUTHIER SylvainSEM
34501h30'20''SCHNEIDER VictorCAM
34601h30'32''LALANDE Jean-christopheV2MAthle Lesparre Medoc
34701h30'34''SOUAL-SZYDELKO SandrineV1FCma
34801h30'35''HAVETTRE ArnauldV1M
34901h31'03''ROUX DominiqueV1MAthle Lesparre Medoc
35001h31'07''DODGE AndrewV3M
35101h31'10''DIAS CathyV1F
35201h31'11''LEVERT JonathanSEM
35301h31'16''DUBERN StephaneV1M
35401h31'16''GIMENEZ Marie-joseV3F
35501h31'16''JOINIS AmandineSEF
35601h31'17''CHINARRO ChristopherSEM
35701h31'24''BACCELLI MichelV3MEuronat
35801h31'30''PUYOOU LaurenceV1FCh-temple De Tourteyron
35901h31'31''LEROY EddyV1M
36001h31'33''HIMPE DanielSEM
36101h31'34''LACROIX NoemieSEF
36201h31'34''DAVOINE JulieSEF
36301h31'36''PITOUX SeverineSEFLes Galopins De Guyenne
36401h31'36''STAB JulienSEMLes Galopins De Guyenne
36501h31'37''STAB AlexandreSEM
36601h31'44''LUSZCZEK EmilyCAF
36701h31'48''RONDEL ChristianV3MCma
36801h31'51''COMPAGNET JulieSEF
36901h31'57''BAILLOUX DjessSEF
37001h32'03''DUPHIL AlainV3MUs Cenon Rive Droite
37101h32'10''GALLARD YannV1MCma
37201h32'16''MAHIEUS PhilippeV1MChtivarois
37301h32'19''RAYMOND AntoineJUMChateau Capdet
37401h32'24''DEZOTEUX Jean-michelV1MRien Nest Impossible
37501h32'31''DIOT RomainSEMUrban Runner Bordeaux Crew
37601h32'37''VAN DEN BRANDE FernandV3M
37701h32'42''MENEUR MikaelV1MScet
37801h32'42''GOYENETCHE SophieV2FAmcm
37901h32'44''SUILS XavierV2MNord Bassin
38001h32'46''CARLI HeleneV2F
38101h32'50''LUCAS DelphineV1FCENTRE MEDOC ATHLE
38201h32'50''POTIN SophieV1FLa Fraise Athletique Du Tailla
38301h32'52''SCOTTO MichaelV1M
38401h32'55''MOREAU NathalieV1FFat Fraise Athletique Taillann
38501h32'58''GIRARD SandrineV1FAceat
38601h33'02''LARRIEU LaurentV2M
38701h33'03''RENAUD AnneV2FCh Tour Saint Bonnet
38801h33'05''LAURENT ChantalV3F
38901h33'05''SARRAZIN JackyV3MAc St Palais/mer
39001h33'13''BARZIC BENOUR CorinneV1F
39101h33'23''GIRARD AlainV3M
39201h33'25''MALLET AurelieSEF
39301h33'25''FRANZINETTI Jean-pierreV2MAS ST MEDARD
39401h33'33''MAUGE ChristopheV2MKug Du Ror
39501h33'38''ETIE JeromeSEMGrill Ocean
39601h33'39''MANCIET RomainSEM
39701h33'42''BEGAS Jean-francoisV2M
39801h33'42''BOTHOREL PierreV2M
39901h33'48''LOPEZ SandraSEF
40001h33'58''BESSE LeaESFPeujard Velo Club
40101h34'01''BARRONE DavidV1M
40201h34'03''ALLOU LaurentV2MEuronat- 1
40301h34'04''CABANES EricV1MEs Oxygene
40401h34'11''OULLIE MathieuSEM
40501h34'12''QUESNEL YannSEM
40601h34'18''BAUTO EdouardV4M
40701h34'38''DESGRANGES MagalieSEF
40801h34'38''SEGUIN YolandeV1FAthletic Club Parempuyre
40901h34'51''BOURDIER NicolasV1MSport 2000 Lesparre
41001h35'03''MILLIN LeonieSEF
41101h35'12''LACHAUME MichelV3MPian Sport Evasion
41201h35'12''ROBIN LoicV1M
41301h35'12''ROY FrancisV3MPian Sport Evasion
41401h35'13''GORIE ManuelSEM
41501h35'35''NUTER RachelV1FUS TALENCE
41601h35'35''LORAUT ThierryV1M
41701h35'38''COLLADO NiniSEFCollado
41801h35'43''FISCHER GerardV3M17 Soupapes
41901h35'48''MICHAUD AlainV3M
42001h35'54''BOUCHERET VanessaSEF
42101h36'01''CHEVROT YolandeV2FEuronat Femmes
42201h36'02''FATIN AlainV2M
42301h36'04''LE GUERNIGOU EmelineSEFUs Cosne
42401h36'07''ABRIEU AndreV4M
42501h36'23''MALOSSANNE MaylisSEF
42601h36'32''TEALDI FatihaV1FCma
42701h36'41''PLICHON RaphaeleV1FAc Parempuyre
42801h36'41''POUDENX Jean-christopheV3MBouliac Sports Plaisirs
42901h36'41''FRIAND BrigitteV1FCh Noaillac
43001h36'44''SAUVIGNON ChristianV3M
43101h36'47''MATTIUZZO MaximeV1M
43201h36'49''CHAIZE NoelieSEF
43301h36'50''MIGOT SoryaV1FAc Parempuyre
43401h36'55''MARTHY ChristianV2MBouilllac Sport Plaisir
43501h36'56''DEJEANS DidierV1MAs St Medard
43601h37'01''BINET MartineV2F
43701h37'03''ORIOZABALA FlorenceV1F
43801h37'03''TARDITZ CorinneV1F
43901h37'05''DUCOROY CecileV1F
44001h37'13''POUILLANTE AlainV3M
44101h37'22''GSTACH MathieuV1M
44201h37'22''GSTACH CarolineV1F
44301h37'27''TEL PaulineSEF
44401h37'27''RENARD LaurenceV1F
44501h37'27''LAGRAVE AliseESF
44601h37'36''DELAMARRE KatiaV1FAc Parempuyre
44701h37'40''MORNON OlivierV1MPompiers De Soussans Margaux
44801h37'43''ALI DoniaV1FUs Cenon
44901h37'43''FERRAO NunoV1M
45001h37'47''COSTA PhilippeV2M
45101h37'47''PERALDI JeromeV2M
45201h37'54''ZUR LaurentV1M
45301h38'06''DUCLOS SandySEFCENTRE MEDOC ATHLE
45401h38'18''DUFFAU LAGAROSSE JosephineSEFGrill Ocean
45501h38'18''PARIS CarolineSEFGrill Ocean
45601h38'46''TEIXEIRA AlfredoV2MCENTRE MEDOC ATHLE
45701h38'46''BEMELMANS SabineV1FCma
45801h38'50''CERISIER YannickV2M
45901h38'50''RABATET FlorenceV1F
46001h38'55''NAILLE OlivierSEM
46101h38'57''REY PascaleV1F
46201h38'59''LARUE HeleneSEF
46301h39'03''PONTY YoannSEM
46401h39'23''GERMAIN BrigitteV2FLes Galopins De Guyenne
46501h39'35''RYMER YannV1M
46601h39'40''DUTRAIT GaetanV2MAthle Lesparre Medoc
46701h39'40''MORNON BrunoV2MUnion Bordeaux Metropole
46801h39'43''REGNIEZ ThierryV1MUrban Runner Bordeaux Crew
46901h39'44''GARCIA Sybille-chrysteV1FAthle Lesparre Medoc
47001h39'44''HAMEL ElodieSEF
47101h39'54''LAGUERRE ThierryV1M
47201h39'54''BONZON LauraSEF
47301h39'56''THEVENIN Jean-claudeV1M
47401h39'58''COUSIN MarionSEFAthle Lesparre Medoc
47501h40'05''CATTIN AlexandreV2MCh Bejac Romelys
47601h40'09''ROSEAU ThierryV1MUrban Runners Pineuilh Crew
47701h40'13''DE CASTRO VictoriaV3FCENTRE MEDOC ATHLE
47801h40'15''DVCAM GwenolaSEF
47901h40'28''MARTIN RamonV2M
48001h40'36''DONIZEAU ChristaV1FAthle Lesparre Medoc
48101h40'37''SCHURDEVIN AgnesV2FUs Cenon
48201h40'37''BABAULT SandrineV1FUs Cenon Rive Droite
48301h40'39''HEUVINK DirkV1MZonoagslopers
48401h40'42''LUSZCZEK TinoV1M
48501h41'18''NOBLIA EricV2M
48601h41'19''CANDELON PhilippeV2M
48701h41'20''DURAND JeromeV1M
48801h41'24''SEGUIN ChloeESF
48901h41'33''BOUTOULLE FlorenceV2F
49001h41'33''MOHEDANO-LAFFORGUE SandrineV1FCh Lafite Rothschild
49101h41'35''DOUSSEAU BeatriceV2FCe.condat
49201h41'49''MASTELINCK MelanieSEF
49301h41'52''DE LA FUENTE CarlocV2M
49401h41'57''TEALDI NicolasSEM
49501h42'11''DE BORTOLI FranckV3MAs Le Haillan
49601h42'14''DURAND JeromeSEM
49701h42'15''LAPEYRE AuroreSEFCentre Medoc Athle
49801h42'21''BONNAUD JackV3MLa Foulee Des Jalles
49901h42'22''CHARWAY ValerieV1F
50001h42'27''DUFAURE CarineSEFCma
50101h42'28''LAMBLOT NathalieV1FL'avenir Pedestre Arsac
50201h42'36''BERROUET XavierV2MCh Bejac Romelys
50301h42'36''RAYNAUD TiffanieSEFJustrun And Fun
50401h42'50''HUILLET PhilippeV2M
50501h43'01''MILLET StephaneV1M
50601h43'20''SAINT JEAN AlainV1M
50701h43'20''CAMIN AnneSEF
50801h43'23''GUILLERM EmmanuelleV1F
50901h43'24''GOUTTEFANGEAS AnneSEF
51001h43'29''VIDOU NataliaV1FTeam Free Run Medoc
51101h43'31''SCHALLER ArianeSEFUrban Runners Bordeaux - Cam M
51201h43'47''BARTHELEMY JulienSEMCh-temple De Tourteyron - Equi
51301h43'59''DUFFORT LionelV1MUrban Runner Bordeaux Crew
51401h44'01''CHAUSSADE ChristopheV1M
51501h44'24''TEMPLIER ChristelV1FAc Parempuyre
51601h44'24''BUCHER FabienV1MAc Parempuyre
51701h44'32''MARTIGNONI PatrickV2M
51801h44'32''DURET FranckV2M
51901h44'34''MANIZAN EvaSEFCh Bejac Romelys
52001h44'40''LEMENTEC NathalieV1F
52101h44'41''MASSE MarjorieSEFLes Galopins De Guyenne
52201h44'47''VINCENT NadegeSEFNadege
52301h44'52''SARRAZIN Jean-noelV1MChateau Carmenere
52401h45'19''BOURGEOIS SebastienESM
52501h45'19''EYMA DavidSEM
52601h45'26''GOLONKA FredericV1M
52701h45'37''EDDE CharlineSEF
52801h45'41''DAME JeromeV1M
52901h46'12''AUBENEAU DavidV2ME. Leclerc Lesparre
53001h46'15''THRUES GuilleV2F
53101h46'16''POITON PascalV1M
53201h46'24''TARDY FlorenceV1F
53301h46'25''DELAVIERRE AnneV1F
53401h46'25''LIGONNET CyrilV1M
53501h46'31''MEYNIEU SandrineSEFCENTRE MEDOC ATHLE
53601h46'32''BORDEAU StephanieV1F
53701h46'35''COHEN Jean-pascalV2M
53801h46'37''METIVIER AngelineV1FJeunesse Macaudaise Athletisme
53901h47'06''MAULEON SandrineV1F
54001h47'06''DETERNE SebastienSEM
54101h47'14''DE BEAUCHAMP ArnaudV1MAdam Et Eve
54201h47'14''PERAUD StephanieV1FAdam Et Eve
54301h47'19''GORIE AureliaSEFAthle Lesparre
54401h47'20''COUSIN LuceV2F
54501h47'38''RIFFAUD KarinV1FCENTRE MEDOC ATHLE
54601h47'42''POUILLOUX Marie-astridSEF
54701h47'43''QUERUEL CatherineV1F
54801h48'12''GLASSPOLE DelphineSEF
54901h48'18''LAYDIS Patricia-sylvieV2F
55001h48'18''LAGRAVE LaurentV2M
55101h48'34''MINARD MaelleSEF
55201h48'44''CHINARRO AmandineSEF
55301h48'49''CHINARRO Jean-louisV2M
55401h48'52''DUCOU NicolasSEM
55501h49'25''GRANDJEAN LaurentV1M
55601h49'25''FRANCOIS SylvieV2F
55701h49'55''MARCERON ChristelleV1F
55801h50'15''LABAYLE NellySEFUrban Runner Bordeaux Crew
55901h50'15''DUFFORT MarieV1FUrban Runners Adenes Crew
56001h50'27''BLET MarineSEF
56101h50'28''JONETTE NoemieJUF
56201h50'28''MICHAUD MadeleineV3F
56301h51'16''DUNAS KarineV1F
56401h52'33''DERBAIX MaudSEF
56501h52'36''BENOUR NordineV1M
56601h52'59''BOURGEOIS MaryseV2FUscrd Union Sportive Cenon Riv
56701h53'03''ROBIN StephanieV1FE.leclerc Lesparre
56801h54'11''BESSE ChristineV2FCa Plassac
56901h54'40''BERROUET SylvieV2FCh Bejac Romelys
57001h54'55''LE PORT ChristineV2F
57101h54'55''LE PORT PhilippeV2M
57201h55'02''BONNAUD LucV3MS/l Ac Etrechy
57301h55'36''DE BORTOLI PatriciaV2FAs Le Haillan
57401h55'39''VAN POUCKE MarcelV2MSavigny Athletisme 91
57501h55'42''LAVAUD JeanV4MEuronat
57601h55'49''MAUGUET AnlitteV3F
57701h56'37''DAVID MichelV3MAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
57801h56'37''FOUSSEREAU KarineV1F
57901h56'37''BENOIST RenaudV1MCognac Ac
58001h57'39''LAYDIS BernardV3M
58101h59'30''CHABIRON BernardV3M
58201h59'31''BATAILLEY CelineV1F
58302h01'57''CAPDAREST AnneV1F
58402h05'20''JAGORD ChristianV3M
58502h05'27''MATUZAC MarylineV2F
58602h05'53''PINAT AlbanV1M
58702h05'55''PINAT StephanieV1F
58802h07'44''GUERIN FabriceSEM
58902h09'45''RAMBEAUD AlainV3MCENTRE MEDOC ATHLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !