Classement de La VO2 Trail 2017

Voir la fiche de la course : La VO2 Trail du 21/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'28''ALRIC MaelSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
201h15'30''POUPARD ThibautSEMTeam Hoka
301h18'07''GUILLON CelestinESMKALENJI AMBASSADEURS
401h20'36''HOUSTON CharlesSEMImperial Trail Team
501h22'06''RAINSFORD JosephSEMKALENJI AMBASSADEURS
601h22'08''DOUBEY LoicSEMTRIATH'LONS
701h22'09''ROY YoannSEM
801h22'27''BOYER NicolasSEM
901h24'16''DI DOMIZIO GabrielSEM
1001h24'17''CHAPON DavidV1Mclub athletique roannais
1101h24'41''FOURNIER MaximeSEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
1201h26'17''FIRMIN NicolasSEM
1301h26'26''JOURNAUX FrancoisSEMTOWN TO TRAIL
1401h26'43''LARTIGUE XavierSEMLes Coureurs du Vic-Bilh
1501h26'44''SICART ClementSEM
1601h26'56''FARRUGIA RyanSEM
1701h27'25''HUNO AlexandreSEMTeam Trail Paris
1801h30'21''ROCHE EmmanuelSEMbron z'amis
1901h30'29''JUNQUAS JeremyESMKALENJI AMBASSADEURS
2001h31'09''DOUMENC SachaSEMTriathlon club Carcassonne
2101h31'41''FLOTTES CedricSEM
2201h31'56''CHEYLAN StephaneV1MFoulee du chasselas
2301h32'59''VALIN FredericSEM
2401h33'58''ESCAFFRE RenaudSEMSTADE RODEZ ATHLE
2501h34'13''LAURENS BenoitV1MASCE BOSCH
2601h34'40''CHARTOIRE JulienSEMCLF AMBERT
2701h35'24''SERVANT NadegeSEFles givres de la plaine de Nay
2801h35'27''MAHE MarcV1M
2901h35'59''MAROT VincentSEMEntente sevre
3001h36'04''LAIR FredericSEMTriathlon d'Apt
3101h36'06''PETITBON JoelV1MFoulee du Chasselas
3201h36'12''MARTIN AlexandreSEMClub Athletique du Roannais
3301h36'12''TURCHI DanieleSEMKALENJI AMBASSADEURS
3401h36'13''ROCHE ArienSEM
3501h36'29''FISHER DeaneV1MKALENJI AMBASSADEURS
3601h36'31''QUINTARD MarineSEFStade Rodez Athletisme / Endurance shop Rodez
3701h36'35''MARIE BenjaminSEMTournay
3801h37'19''MIELLE BenoitSEMtrail club de provence
3901h37'37''SCHUTZ AlexandreJUMWgtn the crew
4001h37'44''TERRY HarrySEMHarry TERRY
4101h38'06''BARONI FrancoisSEM
4201h38'30''GROTTI RobinSEMRUNACAD
4301h38'57''SERIEYS OlivierV1MFoulees saussinoises
4401h39'06''ROWLAND CallanJUMKALENJI AMBASSADEURS
4501h39'07''ROMERO GRANADOS DanielSEMKALENJI AMBASSADEURS
4601h39'25''LE THIEC DidierV2MLisses AC
4701h39'39''LEDE RobinSEMDECATHLON TEAM
4801h40'01''BURCKLE NolwennJUFoptisport uglow
4901h40'12''HIVERT JoevinSEM
5001h40'33''FREDRICSON PeterV1M
5101h41'14''BIGOT MathieuSEM
5201h41'20''DESMET LaurentV1MTeam Elite mielTonia
5301h41'22''ALTAZIN ThomasSEM
5401h41'28''DANIELO Jean-MichelV1MMutex
5501h41'52''LEGROS RobinSEM
5601h42'07''COSTES ChristopheSEMrun'in causse et diege
5701h42'17''BOUDJEMA MarouaneSEMTeam CETIM
5801h42'21''HERNANDEZ AlanSEM
5901h42'22''PHUNG CecileV1FClub Athletic Carquefou
6001h42'26''COUGOULE JeromeV1MFIGEAC AC
6101h42'30''DONADIO HenriSEM
6201h42'50''THOREL BrunoV2MTriathlon cote d'amour
6301h43'10''MARGRITA AlexandreSEMTeam hunter
6401h43'22''ISRAEL SebastienSEM
6501h43'40''BALAN DamienSEMNight Run Montpellier
6601h43'41''CASTAN HenriSEM
6701h44'28''IZARD AurelieSEFStade rodez athletisme
6801h44'43''LEJEUNE SebastienSEM
6901h44'51''UNWIN TimV1MUnwin
7001h45'06''CHABANY CedrikV1MGeteam
7101h45'06''GUYONVARCH ReginaldV1MTriathlon cote d amour
7201h45'09''RIOU Jean-YvesV2MCC Taverny Athletisme
7301h45'16''ALET MaximeSEMStade rodez athletisme
7401h45'22''DANNECKER EricV2MECG Pignan
7501h46'04''GAGNE RemySEMGAZELEC 78
7601h46'12''STEENBERGEN GaetanJUMHaut Languedoc Aventure
7701h46'22''D'HOOGHE NicolasV1M
7801h46'30''WLOCH SebastianV1M
7901h46'38''ROQUES MickaelESM
8001h46'40''RAFINESQUE MatthieuSEMTEAM Endurance Shop Millau
8101h46'41''JULIE ArnaudV1M
8201h46'50''LACROIX PascalV1M
8301h46'50''MURARD GillesV1MAL CHARLIEU
8401h47'05''DUVAL NicolasSEMsuresnes passion athle marathon
8501h47'15''VANROYE CyrilV1M
8601h47'38''FEBVRE JasonSEMS/L athletisme ST Pantaleon
8701h48'01''MARTIN YannickV1MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
8801h48'14''PONTVIANNE NicolasSEMKALENJI AMBASSADEURS
8901h48'22''HOUSSIN ArnaudSEMHaut Languedoc Aventure
9001h48'22''ALHAUARI AzzedineV1MCap saint gely
9101h48'34''AURIERES FredericV1MSPORT 2000 DECAZEVILLE
9201h48'38''BIELSA TomJUMSOMillau
9301h48'40''GUERRIER FabriceV1M
9401h48'47''TERREAUX LaetitiaSEFODYSSEUM
9501h49'15''DELACHAT FabienSEM
9601h49'25''PLAISANT PatriceV1Msuresnes passion athle marathon
9701h49'40''CLUZEL BastienESM
9801h49'41''DUQUESNE LucasJUML'ECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
9901h49'54''BORIES RegisV1MSPORT 2000 DECAZEVILLE
10001h49'58''VUILLAUME JeremySEMODYSSEUM
10101h50'28''TAROZZI PascalV1MBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
10201h50'33''PANIJEL BenjaminSEM
10301h51'01''CARMES RomainSEM
10401h51'09''CLAR AdrianJUM
10501h51'22''VERMET Jean-BaptisteSEMTEAM TRAIL PARIS
10601h51'24''DOUTEAU SamuelV1MStade rodez athletisme
10701h51'25''REY BenjaminSEM
10801h51'53''AINE AntoineSEM
10901h52'07''SAUVAGET DamienSEM
11001h52'09''VALENTIN FabienneV1F
11101h52'19''NIKOLOV VladislavV2M
11201h52'37''BOUSSAUD LoicV2M
11301h52'47''GUILLET DavidV1Mca brioude
11401h53'05''PEREZ JuliaSEFKALENJI AMBASSADEURS
11501h53'09''ESMGUICH DavidV1MCAP SAINT GELY
11601h53'10''VEYSSIERE JackyV3Mkm19 branceilles
11701h53'20''STAUT SebastienSEM
11801h53'21''LUSINCHI MatthieuV2MEndurance 65
11901h53'22''DACHEVILLE AnthonyV1M
12001h53'22''CALMELS ArmandSEM
12101h53'24''ROQUES Jean-PaulV2M
12201h53'35''SOULLIER Jean MichelV1MAMBASSADEUR UGLOW
12301h53'42''FOLTIER DavidSEM
12401h53'55''COLNOT OlivierV1Mcoureurs du vic bilh
12501h54'06''GABASTON FredericV1Mcarignan sport nature
12601h54'12''QUARANTA NicolasSEMCool Story Team
12701h54'21''BEIGBEDER AmandineSEF
12801h54'22''RAUX EmmanuelSEM
12901h54'34''PHUNG ArmandV1M
13001h54'35''RENAUDIN LucasSEMJC St Hilaire de Riez
13101h54'35''AMIOT DamienSEM
13201h54'37''FRIGIERE JohannSEM
13301h54'40''THOREL QuentinSEM
13401h54'42''PARPETTE LucieJUFTeam Running Pilat
13501h54'45''LAGARRIGUE RomainSEM
13601h54'46''FOURNIER GhislainV1M
13701h54'48''THONNEL FranckSEM
13801h54'50''BORG LaurentV1Mfoulee du chasselas
13901h54'55''BOUTEILLER JulienSEM
14001h54'58''BEAUSSE ChristopheV1MACLAM
14101h54'59''LE MENER MichaelSEM
14201h55'13''GENTILLET PascaleV1FENDURANCE 65
14301h55'19''PIN ThibaudSEM
14401h55'23''CROUZILLAC CatherineV1FTulle Athletique Club
14501h55'24''STAUT FredericESM
14601h55'29''PEISSON OlivierSEM
14701h56'06''PONS JulienSEMCOOL STORY TEAM
14801h56'12''MICHEL JulienSEM
14901h56'18''PAROIS MaudSEF
15001h56'28''BLACHON EmmanuelleSEM
15101h56'28''LOUSSOUARN ChristianV2MCAP St GELY
15201h56'33''TREDAN ClementSEM
15301h57'18''CHARTRIN EstelleV1Fstade lavallois
15401h57'23''LE BIHAN LudovicV1M
15501h57'39''LEFEBVRE VivianV1MS/L PERIGORD NOIR A
15601h57'53''PERREAU CorentinJUM
15701h58'10''ABOUT CharlotteSEFCap saint gely
15801h58'13''CAMOIN PhilippeV1M
15901h58'23''DULILE ChristelleSEF
16001h58'37''GRAUX GillesV1MLa tribu 64
16101h58'46''COUTURIER CarolineV1F
16201h58'48''JIMENEZ ManuelSEM
16301h59'00''DESBAT VincentV1MGet Team
16401h59'01''PRAT CedricSEMLes Coureurs Du Vic-Bilh
16501h59'02''BERTHY RodrigueV1M
16601h59'07''PETIT VincentSEM
16701h59'08''SAUSSET NicolasSEMCool Story Team
16801h59'09''CAYLUS SebastienSEM
16901h59'19''ROUSTIT ChristopheV1M
17001h59'30''LAVEISSIERE RemySEM
17101h59'32''BOUANA CesarSEMFOULEE DU CHASSELAS
17201h59'54''DURE ErwanSEMAirbus Running Team
17301h59'55''LAMBERT JulienSEMDECATHLON TEAM
17401h59'56''BARATA MatthieuJUM
17501h59'57''PINARD LilianJUM
17602h00'02''BREBION MarineSEFEntente Sevre
17702h00'12''DUCASSE DidierV1MLes coureurs du Vic-Bilh
17802h00'27''FABRE ChristianV1MMTR
17902h00'31''BRET-DIBAT GillesV2Mles coureurs du vic bilh
18002h00'32''LE RUYET Jean PhilippeSEM
18102h00'46''CORTIAL GregorySEM
18202h00'47''LETORT TanguySEMS/L CA Foecy
18302h00'51''MERCIER SylvainSEM
18402h00'52''ROUZIE LaurentV1M
18502h00'54''DE MACEDO FernandoV1MTRT Stelia
18602h00'59''GRAILLE SylvainV1M
18702h01'05''KOLMYKOV AlexanderV1MRRC Run Club
18802h01'11''CANTENYS KillianSEMDECATHLON TEAM
18902h01'23''LACOMBE JulieSEF
19002h01'39''COSTA MARTINS Andre EduardoSEM
19102h01'43''TEMPIE Marie EveSEF
19202h01'47''SAUSSAC ColineJUFALE
19302h01'53''BLAZIN RemySEM
19402h02'00''BROUSSARD SebastienV1MAIRBUS RUNNING TEAM
19502h02'02''VIALA SebastienSEM
19602h02'02''GICQUEL NathalieV1F
19702h02'06''LLOPIS VincentV1M
19802h02'10''CHARPENTIER VanessaSEF
19902h02'10''KOLLER CarolineSEFLa Foulee des Sorgues
20002h02'14''BOURGADE FabienSEM
20102h02'25''BODIE JeanV2M
20202h02'29''MAUCO DavidV1MLES COUREURS DU VIC BILH
20302h02'39''GRIMAL LionelV2M
20402h03'01''LATOUR AnthonySEM
20502h03'07''AINE Marie-PierreSEF
20602h03'08''MAURY PascalV1Malbi triathlon
20702h03'12''CRITON DeborahSEFBOURRASQUES BAROUSSAISES
20802h03'32''DE PLACE BenoitSEM
20902h03'41''BESSON MaximeSEM
21002h03'43''USCHER SebastienSEMKALENJI AMBASSADEURS
21102h03'43''FIQUET MaximeSEM
21202h03'56''PASCAL DominiqueV2ML'Echappee des Bords de Loire
21302h03'57''DELTOUR FredericV2MECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
21402h04'04''WAGNON PierreV1MDECATHLON TEAM
21502h04'06''CORSALETTI SelenaSEFRUNACAD
21602h04'06''BOURGEOIS FabriceSEM
21702h04'08''BOLILLO CamilleSEFLES COUREURS DU VIC-BILH
21802h04'18''FLINE KarineSEFSAMBA
21902h04'26''MILHAU StephaneSEM
22002h04'33''FLANDRIN RaymondV3MRunning Vias
22102h04'34''POUDAVIGNE FranckV1M
22202h04'37''PUCHARSKI MarieSEFLes renards des caravettes
22302h04'48''LOZE LudivineSEF
22402h04'51''BOUROT DavidV1MDECATHLON TEAM
22502h04'53''GUEROUT ThibautSEM
22602h04'55''BENZ MOHAMED EvaSEFKALENJI AMBASSADEURS
22702h04'56''RAOUL ArmelleV1F
22802h04'59''LALONDE BeatriceV2FOCCP LA CIOTAT
22902h05'01''JULIAN AlfredV3Mrunning sensation
23002h05'38''ESPIE VincentSEM
23102h05'41''MONTUELLE Marie HeleneV1Fendurance65
23202h05'58''LAPLANTE ThomasV1M
23302h05'59''PALERMO ToniSEM
23402h06'02''FAIVRE SerenaESF
23502h06'03''TREBOSC MagaliSEFTournay
23602h06'09''CLAMENS Jean-CharlesSEMles chemtrailers
23702h06'11''GERARDIE PierreSEM
23802h06'38''MARION AnnieV2FCAP AULNAT
23902h06'38''RAGOT FredericV2MCAP AULNAT
24002h06'39''AUBERGIER YanV2MFoulee du Chasselas
24102h06'39''GUIBAL GuillaumeSEM
24202h06'40''LAMY BenoitSEM
24302h06'40''ROMEZIN FredericV1M
24402h06'58''THURIES LilianESM
24502h06'59''CHARPENTIER FranckSEMTRT Stelia
24602h07'00''LAROCHE VirginieV1FSPMA
24702h07'19''GENTILLET Jean-ChristopheESM
24802h07'23''BESSON JulieSEFLes Gazelles a vos Trousses
24902h07'27''JULIE MarylineV1F
25002h07'30''SALEON-TERRAS EmmanuelleSEF
25102h07'46''MAZENOD ChristelleV1FL'echappee des bords de Loire
25202h07'53''CELIE LaurentV2M
25302h07'54''RAMBOER Pierre-AlainV1M
25402h08'00''SANTI FlorentV1MSC Arles
25502h08'05''BOYER EmilieSEFPau Triathlon
25602h08'08''SAVARY SebastienSEM
25702h08'10''MARCELOT StephaneSEM
25802h08'11''MANCEAU LucieSEF
25902h08'13''RUPIN MickaelV1M
26002h08'16''RUEL LoicSEM
26102h08'23''ECHASSOUX IrenilaV1F
26202h08'35''MERAVILLES LucieSEF
26302h08'36''VAREILLES CelineSEF
26402h08'38''CHOMAT LoicSEML2C cvoaching
26502h08'45''DOUX EmilieSEF
26602h08'46''BREUIL AmelieESF
26702h09'09''VAILLANT BrunoV2M
26802h09'16''COLIN VincentV1MRODEZ TRIATHLON 12
26902h09'22''KRUEGER JakobSEMFC St Pauli Triathlon
27002h09'25''ROELSTRAETE MarjorieV1FTEAM TRAIL THUIN
27102h09'29''BOUR PatrickSEM
27202h09'56''AGRINIER LionelV1M
27302h10'05''PINTO PhilippeV1MCap saint gely
27402h10'11''PLASSAIS XavierV2MTriathlon Cote d'Amour
27502h10'29''SALVAN PaulineESF
27602h10'30''BREARD DelphineV1F
27702h10'43''VIGUIER GuillaumeV1M
27802h10'53''BODIE CorinneV2FGuilherand Granges triathlon
27902h10'56''BUGEAUX PhilippeV2M
28002h11'01''THIERRY Jean-LouV1M
28102h11'03''DEPOILLY Jean-LouisV2Mrandosportvtt
28202h11'03''TISSINIER PhilippeV1MLuchon Aneto Trail
28302h11'29''RESSEGUIER Jean ClaudeV3M
28402h11'41''VIDAL SarahSEFCPLP
28502h11'42''COMBE CeciliaV1FS/L TULLE AC
28602h11'44''CALAIS ClemenceSEF
28702h11'49''TOURNEMOULY BrigitteV1Fendurance 65
28802h11'59''ALMERAS JOURDON GabrielSEMBIBOUS TEAM
28902h12'22''LACAN RemySEMGAZELEC 78
29002h12'36''PELET SylvainSEM
29102h12'38''OZOUX NicolasSEM
29202h12'38''MORTON EmmaV1FCourir a Fontenilles
29302h12'48''MOURNETAS EmilieSEFCAP AULNAT
29402h12'55''FABRE SebastienV1M
29502h12'59''JUSTON FabienV1MTRT Stelia
29602h13'01''DELISLE Jean-YvesV2M
29702h13'02''CHALLANGE DelphineV1FAC SAINT PALAIS
29802h13'12''DE ROQUETAILLADE RichardV2MLes Mouflards
29902h13'18''MEUNIER JacquesV3M
30002h13'21''VIALA LaureSEFLes Foulees Severagaises
30102h13'23''CEANE LudovicSEM
30202h13'33''ARLABOSSE CedricSEM
30302h13'39''QUINTANA YannV1M
30402h13'39''NAULLEAU LucieSEFla vaillante
30502h13'41''GONCALVES NathalieV1F
30602h13'41''MASSABUAU CleliaSEFBarou12
30702h13'47''FABAS AnaisSEF
30802h13'49''ELFASSI LaurentSEM
30902h13'51''AUTIERE DavidSEM
31002h13'51''ROUCHES ThierryV2MRoc de la lune sports nature
31102h13'52''CODREANU CatalinSEM
31202h13'53''SATTES LouisV3MLes Bipedes de la Vaunage
31302h13'54''VERON APFFEL DominiqueV2FLes Bipedes de la Vaunage
31402h13'55''CROS KrysteleSEFstade rodez athletisme
31502h13'58''GROC VincentV2M
31602h14'08''CLION DenisV2M
31702h14'19''BRABANDER GuyV2MGRAVITY
31802h14'27''DEVAUX AnthonySEMSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
31902h14'27''OLMEDO ORTIZ BenitoV2MGLOBALTRAINER TEAM
32002h14'27''CARRILLO MAYAS ManuelaV1FGLOBALTRAINER TEAM
32102h14'30''SANTI SandraSEFSC Arles
32202h14'31''ROUSSILLON MaudSEF
32302h14'58''CORSALETTI AlanSEMRUNACAD
32402h15'01''PONTHIEUX RomainSEM
32502h15'04''BORG VanninaV1Fla foulee du chasselas
32602h15'09''MULLER ChristopheV1M
32702h15'18''JOURDON GabrielV2MBIBOU'S TEAM
32802h15'20''GUILHAUME EmilieSEFEndurance 65
32902h15'30''DA COSTA PaulineSEF
33002h15'33''RIVIER LoicSEMDecathlon Ales
33102h15'59''LEMAITRE DelphineSEFjogging rando lamballe
33202h16'19''FRAPPIN JonathanSEMADIDAS Team Running
33302h16'31''GARRAIN LysianneV1FCoureurs du Vic Bilh
33402h16'34''LE VAN Jean-MarcV2M
33502h16'38''NOYRIGAT-GLEYE XavierV2M
33602h16'44''BLAQUIERE BenoitSEM
33702h16'45''CLOGENSON DomitilleSEFAAA Lyon
33802h16'49''RHIMBAULT ChristineV2F
33902h17'05''GIRAUD LauraSEF
34002h17'05''CHARBONNEAU JeremySEM
34102h17'16''DELPY SandrineSEF
34202h17'24''VAN BELLE NathalieV1FOLYMPIQUE DE SALIES
34302h17'42''ANDRE PierreSEMroc de la lune
34402h17'42''RABANIT AudreySEFSC Arles
34502h17'42''MICAELO LaetitiaV1FRAPETOU
34602h17'43''BERTRAND MathildeESFKALENJI TEAM
34702h18'00''JACQUIN FabriceSEM
34802h18'07''RABIER SergeV2Matlhetic club st affricain
34902h18'13''PERRACCHIA ElodieSEFOCC
35002h18'13''FRAYSSINES JessicaSEFStade Rodez athletisme
35102h18'17''MICHEL GuillaumeSEMUSMST
35202h18'18''LAURENS LaurenceSEFASCE BOSCH
35302h18'19''MIGUEL SabineV1F
35402h18'19''COURBALAY RebeccaSEFEsprit trail chanteracois
35502h18'28''PALAGI NathalieSEFOSH hyeres
35602h18'32''DELISLE Anne-MarieV2F
35702h18'39''KONOPKA AnnaV1F
35802h18'47''VIDAL PhilippeV1M
35902h19'11''LIZET FrancoisV2M
36002h19'15''COMBE CecileSEF
36102h19'15''LAURENT SoleneSEF
36202h19'19''ROBINEAU GaetanV1M
36302h19'20''ROBINEAU EmilieSEF
36402h19'21''GUERRY StephaneV1M
36502h19'31''VIGOT JessicaSEFTEAM COSTO
36602h19'52''SAUNIER RegisV1Must
36702h19'53''BOULADOU XavierV1M
36802h19'53''BOULADOU ChristopheV1M
36902h20'09''NOUGIER DanielV3M
37002h20'17''BESNARD LaurentV2MTEAM DES 2 ETANGS
37102h20'20''FAUGERE JulienSEM
37202h20'20''NAYL CamilleSEF
37302h20'24''LATTEUX FredericV2M
37402h20'33''FRAYSSE AurelieSEFTeam Tamalou
37502h20'34''DELEPINE JulieSEF
37602h20'35''MEHN BernardV2MUSCA LESCURE
37702h20'36''CLAVIER MailysSEFClavier
37802h20'50''BLANQUET PaulineSEF
37902h20'50''HARDOUIN JulietteSEFLes Traileurs de la Hague
38002h21'04''BLANCO LoicSEM
38102h21'17''BULTEAU PierreESM
38202h21'35''JOSSE VincentSEMairbus running team
38302h21'38''GRAL EmilieSEF
38402h21'40''ENJALBERT PaulineSEF
38502h21'43''COITE GregorySEM
38602h21'49''CASTRO PaulaV1FTULLE AC
38702h21'51''GENIEYS MaelleSEFBarou12
38802h22'04''GALZIN BertilleSEF
38902h22'08''JEAN AdelineSEF
39002h22'10''MONSEAU OlivierV1M
39102h22'16''STURACCI JeanSEM
39202h22'17''PERIN EmilieSEF
39302h22'20''GERA Jean LouisV2M
39402h22'22''BENARD RichardV3M
39502h22'26''CHAPELLON PascalV2M
39602h22'28''LASSERRE AurelienSEM
39702h22'29''SOULENQ EmilienSEM
39802h22'30''ETALON CelineSEF
39902h22'31''LANGLAIS ThierryV2M
40002h22'38''LARUFFA ReidunV2FLES RENARDS DE CARAVETTE
40102h22'38''LOPEZ CoralieSEFS/L TULLE AC
40202h22'46''LEYGNAC AlexandreSEMCool Story Team
40302h22'50''ARTIERES SophieV1F
40402h22'54''CLEMENT-AGONI BenjaminSEMTalant Sport Orientation
40502h22'55''GROC LydieV1F
40602h22'58''CABRIT AlainV2MUSCA LESCURE
40702h23'00''GARNADEAU AdrienESM
40802h23'03''DURAND CedricV1MTeam Raidlight
40902h23'05''DABADIE JeromeSEMLes coureurs du Vic-Bilh
41002h23'05''LANNUSSE BastienSEMLes coureurs du Vic Bilh
41102h23'05''BRIDIER FelicieSEFbourges triathlon
41202h23'06''SUBRA NadegeSEFLes coureurs du Vic-Bilh
41302h23'07''MOREAU AnneSEF
41402h23'07''YCHER NadiaSEFMTR
41502h23'08''LECHEVANTON YvesV3M
41602h23'09''LEZE AmelieSEFASPTT Nice
41702h23'10''REBOUL GerardV2Mfoulee du chasselas
41802h23'23''PODENCE EmmanuelleSEF
41902h23'24''FOULT FredericV2Mcourir a Abbeville
42002h23'31''BONGEAT SylvieV1FCAP
42102h23'45''FAUVIN NoelleSEFChateauneuf sur charente
42202h23'49''FANDARD ArnaudESM
42302h23'51''DEBENT ChristopheV1M
42402h23'55''SYLVESTRE PierreV2MFREE RUN
42502h23'58''PALICOT EmmaJUF
42602h23'59''EMILE KarenSEFACF
42702h24'01''JOBERT PascalV2M
42802h24'13''HEDIN IsabelleV2Fcourir a abbeville
42902h24'14''MALLET EmmanuelV1MCourir A Abbeville
43002h24'17''CHARRE FabriceSEM
43102h24'18''BESSAGNET EvieSEF
43202h24'51''CONTAL VirginieSEF
43302h24'54''RUETSCH DenisV2M
43402h24'54''WOLFINGER TatianaSEF
43502h24'59''DUMESNIL FrancoisV2MCAP Saint Gely
43602h25'01''ALCIERI EmelineSEF
43702h25'05''CHOPIN CamilleSEF
43802h25'16''LEONARD DavidV1M
43902h25'24''ETOURNEAU MarineSEFRunning Plaisir
44002h25'25''ROQUES ValentinESM
44102h25'35''FICHET DELAVAULT PierreSEM
44202h25'44''CHOPIN YvesV2M
44302h25'50''BRICOURT EmilieSEFBagnols Marcoule Athletisme
44402h25'50''FAUCONNET CecileSEFLes Princes en Foulees
44502h25'51''BREMOND SylvainSEMLes princes en Foulees
44602h25'52''CORBA SebastienV1MTeam Jaja/TTC
44702h25'52''PENNA LucieSEFLes princes en foulees
44802h26'00''COUSYN NathalieV1Fch'tis coureurs flamands de bavinchove
44902h26'01''MARTIN LaurenceV2FENDURANCE 65
45002h26'02''MALAURE AurelienSEM
45102h26'07''LAMBLE MarieV1FFoulee du chasselas
45202h26'07''WADELLE BrunoV1M
45302h26'07''ARNOUX SandrineV1F
45402h26'12''D'HONDT JulieSEFAC ACHICOURT
45502h26'25''JOUSSE NicolasV1MCarignan Sport Nature
45602h26'26''PAUC SebastienV1M
45702h26'33''VAILLANT SylvaineSEFCOURIR A PLOUDAL
45802h26'37''VICTORIN IMBERT EmmanuelleV1F
45902h26'57''RITONDALE MelanieV1F
46002h27'13''LONG CelineSEF
46102h28'53''MADELIN Anne-MoniqueV1F
46202h29'36''POUJOL AdelineSEF
46302h29'41''TESSERAULT DESPLANQUES ChristelleV1FVO3MAX
46402h29'51''FEDOROVA NataliaSEF
46502h29'51''RODRIGUEZ VincenteV1MFan Run
46602h30'12''TEISSIER MarcSEMDECATHLON TEAM
46702h30'13''HABERMACHER PatriceV2MUSSE
46802h30'19''PAILLIARD TURENNE MorganeSEF
46902h30'23''DEFFRENNES AlixSEF
47002h30'31''BROCHET ArnaudV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
47102h30'33''ANDREANI PhilippeV4MATHLITIC CLUB SAINT AFFRICAIN
47202h30'34''PLAT KarineSEFcourir a cusset
47302h30'34''COUTIN FabienneV1FLES COUREURS DU VIC-BILH
47402h30'34''FLANDRIN MilenaSEFStade Lavallois
47502h30'35''PENE GeraldineV1Fcoureurs du Vic-Bilh
47602h30'40''JULIAN AnnickV2Frunning sensation
47702h30'42''GACHE SimonSEM
47802h30'45''JAUNET MartialV2M
47902h30'49''BONAL EmmanuelleSEF
48002h30'49''MASUE GerardV4M
48102h30'50''SAUVADE CyrilSEM
48202h30'54''BROCCHETTO LaurenceV1FMASC SAINT CYR L'ECOLE
48302h30'56''JALIER CamilleSEFCool Story Team
48402h30'56''POURCHER KevinSEMCOOL STORY TEAM
48502h30'59''ROUX CarolineSEFCOOL STORY TEAM
48602h31'46''BOULCH RozennV1F
48702h31'47''CHAILLOUX ChristopheV2MGambettes de Comolas
48802h31'52''LUZAN MariiaSEFPSB Running team
48902h31'57''VAN TICHELEN MarcSEMKALENJI TEAM
49002h32'21''SEGONDS ArianeV1F
49102h32'23''CROS NicolasV1M
49202h32'23''CATTA AdrienSEM
49302h32'50''PONCHON SophieV1F
49402h32'52''GRUNENWALD AnneSEF
49502h32'57''MARTINEZ SandraSEFCS BOURGOIN-JALLIEU
49602h33'16''LAVERGNE GuylaineV1FERGYSPORT
49702h33'25''BELY PhilippeV2M
49802h33'29''VASSEUR AurelieSEFcac caloterie
49902h33'43''BRAS PaulineSEFERGYSPORT
50002h33'45''DESACHY NathalieV1Fles pieds nicleys roye 80
50102h33'46''BASCK FrancoisV1M
50202h34'09''GODEMENT BerangereV1FCOS CHALONNES
50302h34'10''HENRIO FredericV1MFOULEES VARZECOISES
50402h34'10''LE GUYADER GaelleSEFLes Foulees Varzecoises
50502h34'15''CHARACHON SylvieV2FAthleNimes30
50602h34'22''LOPES CeciliaV1F
50702h34'24''GIBERT ArnaudSEM
50802h34'25''GOMEZ MarcSEMTEAM CETIM
50902h34'27''DUMONT ChristopheV1M
51002h34'27''RIVOALEN CelineSEFCOURIR A PLOUDAL
51102h34'29''SAURA ChristineV2F
51202h34'47''VILLARD ChristelleV1FL'echappee des bords de loire
51302h34'48''MASSICOT FrancoiseV2F
51402h34'49''POUYET DanielleV2F
51502h34'50''POUYET FabienV2MESB NATATION TRIATHLON262
51602h34'52''ROBIN MoniqueV2FRUNNING VAL D'HYROME
51702h34'54''SINTON-HEWITT JoanneV2FRanelagh Harriers
51802h34'56''PRAT DelphineSEF
51902h35'00''CORBELLA CaroleV1F
52002h35'13''LALOY JustineSEFASPTT COMPIEGNE
52102h35'26''BRUNEL ThierryV2M
52202h35'34''BRABANDER ChantalV2FGRAVITY
52302h35'43''LATOUR FabienneV1FTulle A C
52402h36'00''ESCANDE JeanV1M
52502h36'13''VEILLON NoellaV1F
52602h36'29''SAFFORES AnneSEF
52702h36'32''OPAGISTE LaurenceV1F
52802h36'40''VAREILLE Jean FrancoisV1M
52902h36'40''BREUIL ChristineV1F
53002h36'40''BREUIL MarjorieSEF
53102h36'54''MARIAUX AstridSEF
53202h36'55''PRAINITO GhislaineV1FTULLE AC
53302h37'00''DOUX LiseV3FLes Gambettes de Comolas
53402h37'02''DADET CarineV1Fchampanelle's running
53502h37'02''OLLIER Marie AudeSEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
53602h37'27''GIQUEL LucileSEF
53702h37'29''SOUVERAIN VirginieSEFFoulee des sorgues
53802h37'33''GAUVRIT Jean-FrancoisV2MTEAM DES 2 ETANGS
53902h37'37''KOLMOGOROVA MarinaSEFRRC Run Club
54002h37'41''GODIER BereniceSEFJogg'hilaire
54102h37'58''BALLAIRE OlivierV2MEndurance65
54202h37'59''MAHIEU SeverineV1F
54302h38'00''DE KLOPSTEIN AlixSEF
54402h38'00''DE VIMAL BlancheSEF
54502h38'03''FEUNTEUN NathalieV2F
54602h38'11''ABILY DavidV1M
54702h38'12''GAUTIER MarleneSEF
54802h38'31''PASALIDOU PolynikiSEF
54902h38'32''PROHOM Jean-ChristopheV1MLa ciot triathlon
55002h38'52''LESCURE IsaureSEF
55102h39'21''MICHELON GillesV1M
55202h39'21''MICHELON UrsulaSEF
55302h39'21''BENEZET LaetitiaSEF
55402h39'21''BENEZET JeromeSEM
55502h39'26''BRASSET JulieSEFRCA
55602h39'31''FLORES SebastienSEM
55702h39'32''FORIR AlexandraV1F
55802h39'32''BOMPIERRE SegoleneESF
55902h39'44''FABIE AngelineSEF
56002h39'53''COMPAN ManonSEF
56102h40'02''ROUTHIAU KarineV1FStade Lavallois
56202h40'42''VIEL CelineSEF
56302h40'43''ABIVEN MorganeSEF
56402h40'44''SIGU RegineV2F
56502h40'50''RAVAUD SamuelESM
56602h40'52''PERRET MargotSEFTrail entre Elles
56702h40'54''ROTAGNON ElodieSEF
56802h41'01''HEMMER MarianneSEF
56902h41'04''BLANCO AurelienSEM
57002h41'07''VALIN BrunoV1MCAP AULNAT
57102h41'09''MOYSSET JulieSEFERGYSPORT
57202h41'12''BESNIER ClemenceJUFENVY
57302h41'13''BESNIER MathildeV1Fyerres ac
57402h41'13''JAN AurelieSEF
57502h41'14''AUDEBERT MarcV1M
57602h41'20''LANDREAU ChristelleV1FChalonnes Olympique Sport
57702h41'30''GARCIA CarolineSEF
57802h41'37''STURACCI JacquesV3M
57902h41'44''GESLOT HerveV2M
58002h41'44''CONVAIN EdouardSEM
58102h41'45''CONVAIN JustineSEF
58202h41'49''PUECH LaurenceV1FTOAC Athletisme
58302h41'51''GARCIA MarcelV2M
58402h42'26''CHAZOULLE JulienSEM
58502h42'33''BONTEMPS MagaliSEFTeam Colibri
58602h42'45''BREGER LaurentSEMLes petites foulees de caractere
58702h42'45''TRAVIGNE StephaneV1MPetite Foulee de Caracteres
58802h42'51''DENOU VincentV1MPFC CHAILLAND
58902h43'22''DUCAMP AlainV2MEndurance 65
59002h43'22''HOUBION RemySEM
59102h43'22''RIGOU MoniqueV2FEndurance 65
59202h43'25''SCHNAPPER EloiseSEF
59302h43'33''POULLAIN YannickV1M
59402h43'45''LEDEUIL MickaelSEMCool Story Team
59502h43'46''POUDAVIGNE MagaliSEF
59602h43'47''MEDDA ChristopheV1M
59702h44'01''PINATEL FRANCOIS ClaireV1FTrail entre Elles
59802h44'03''CRUZEL SandrineSEF
59902h44'07''GAVALDA JeromeV1M
60002h44'13''GENTRIC VanessaSEFCOURIR A PLOUDAL
60102h44'17''ELUARD FlorenceSEF
60202h44'18''VU KimV1F
60302h44'18''MARTIN SoniaSEF
60402h44'19''VILLEMAGNE ChristineV2F
60502h44'21''GRASLAND LionelV1M
60602h44'23''LEMAITRE RegisV1M
60702h44'23''CLUZEL PrescilienSEM
60802h44'25''POILANE AndreV2M
60902h44'42''BESANCON AnneV1FUALOURDES
61002h44'49''PELANNE NathalieV2FCOUREURS DU VIC-BILH
61102h44'49''POULIQUEN NadegeV1F
61202h44'51''MEZOUAR NoraV2FSEMAC
61302h44'55''BODDAERT LucieSEFKALENJI TEAM
61402h45'00''VEYSSIERE JosyV3Fkm19 branceilles
61502h45'12''LAMBERT PaulSEM
61602h45'33''ASTRUC CatherineV2F
61702h45'47''BORIE CarolineV1F
61802h46'12''HEOUAIRI FredericV1Mairbus running team
61902h46'12''CAPRA JustineSEF
62002h46'15''BASSOMPIERRE-SEWRIN JoelleV1FJOGGING CLUB SABLAIS
62102h46'15''BONNET LaurentV2M
62202h46'19''GRAUX VanessaV1F
62302h46'20''PLESSE ClaireSEF
62402h46'36''SOUDIER YvesV2M
62502h46'36''SOUDIER TiphanySEF
62602h46'38''CREN JacquelineV1FTAC
62702h46'43''LE PALLEC StephanieSEF
62802h46'44''GESLOT Charles-EmmanuelSEM
62902h47'01''DAUNES ElodieV1F
63002h47'02''MOISSON PaulineSEF
63102h47'06''TORRES SoniaV1FTrotterien Landi
63202h47'16''PIZET RenanSEM
63302h47'18''BERNES LauraSEFLes coureurs du Vic Bilh
63402h47'19''NAURY MelissaSEFLes coureurs du Vic-Bilh
63502h47'21''BRUNEL SandrineV1Fcap aulnat
63602h47'22''LESCOT PhilippeV2M
63702h47'28''ALONSO EsperanceV1F
63802h47'29''ENJALRIC RenaudV1M
63902h47'32''TREMIER AnneV1F
64002h47'34''LANDES PascaleV1F
64102h47'34''LE MERCIER NadiaV1F
64202h47'36''BERTRAND MarionSEF
64302h47'36''GANTOIS CharlotteSEF
64402h47'37''CHEKROUN CecileSEF
64502h47'42''MAHE AmelieSEF
64602h48'07''GALOPIN GeraldV1M
64702h48'08''JULIEN EveSEF
64802h48'08''BRASSET EmilieV1F
64902h48'09''FAURE FrederiqueV1F
65002h48'09''BEAUGIER PierreV3MElan Lambescain
65102h48'09''GANDIOL DeniseV2FLa foulee meynoise
65202h48'12''CARRET StephaneV1MSEMAC
65302h48'13''DI DIO SalvatoreV2MSEMAC
65402h48'32''BACON MartineV3FKALENJI TEAM - RUNNING 92
65502h48'49''LAVILLE CAPGRAS CarolineV1F
65602h48'59''MERAND JohannaSEF
65702h49'31''LE QUINIO AnneV2FFFA
65802h49'45''FELEZ MartaV1FGLOBALTRAINER TEAM
65902h49'46''SADURNI GUIRAO PaquiV1FGLOBALTRAINER TEAM
66002h49'47''FELEZ CrisV1FGLOBALTRAINER TEAM
66102h49'51''DEBIEU Marie LyneSEF
66202h50'05''LEROY LaetitiaSEFFit Bike Runners 36
66302h50'17''QUATREPOINT BernardV3M
66402h50'34''NOYRIGAT FlorenceV1F
66502h50'38''ROUX CedricV1Mfoulee verte lalo
66602h50'39''ROBERT LilianV1M
66702h50'50''HUT MaddlySEF
66802h50'58''FRUQUIERE Jean-LucSEM
66902h50'59''FRUQUIERE VirginieSEF
67002h51'02''BRETON BettyV1F
67102h51'29''LAURENT HeleneV1F
67202h51'41''LAYRAC FloreSEF
67302h51'48''PARNIS SoleneSEF
67402h51'56''ICARD Jean-ChristopheV1MCAP AULNAT
67502h51'58''CHAUVET SarahSEF
67602h51'59''POULIQUEN SarahV1F
67702h52'00''AFONSO OmerV1MCAP AULNAT
67802h52'04''BOUROT KarineV1FCOURIR A MEYREUIL
67902h52'15''SERRAND ClaraESF
68002h52'15''RAMES MathildeSEF
68102h52'15''LE MAY EliseSEF
68202h52'16''CHHIH MahaSEF
68302h52'18''LANCELOT JacquesV4M
68402h52'22''LECLERCQ JeromeV1MRunning Nanteuil
68502h52'23''DERRE PatriciaV2F
68602h52'37''BROHAN ElodieSEFSection total athletic donges
68702h52'40''PELANNE FrancoisV2Mles coureurs du Vic-Bilh
68802h53'34''DEL PRADO SERRANO AmandaSEFKALENJI AMBASSADEURS
68902h53'50''PRAT SandrineSEF
69002h53'50''DESTEVE Marie EveV1F
69102h53'59''MICHALCAK RomainSEM
69202h54'00''PIWKOWSKI ArianeSEF
69302h54'13''SANCHOU MagaliSEF
69402h54'29''BARBET NathalieV1F
69502h54'40''MIGAYROU Marie ChristineV1F
69602h54'50''PASQUIET BenedicteV2F
69702h55'00''BERGES CASAS VenturaV2MGlobalTrainer Team
69802h55'26''HARREAU IsabelleSEFCormaris athletisme
69902h55'27''FOUILLET KarineV1FCORMARIS TRIATHLON
70002h55'50''IGUAL MorganSEM
70102h55'59''MAURY CelineSEF
70202h56'00''MAURY MickaelSEM
70302h56'16''LEBON BenjaminV3Mcourir a lanester
70402h56'17''GROS PhilippeV2MGambettes de Comolas
70502h56'28''LE CALVEZ RemyV3MEAG
70602h56'43''WILLEM AurelieSEFRUNNING TEAM TAMALOU
70702h56'44''SLESAREVA TatianaSEFRRC Run Club
70802h56'48''GUALDES CelineV1F
70902h56'56''AGUINET AurelieV1F
71002h56'56''VAILLANT IsabelleV2F
71102h57'25''GIURIATO AureliaSEF
71202h57'27''TASIEMSKI GeraldineV1FARTOIS ATHLETISME
71302h57'29''SUDYENKOVA YuliaSEFRRC Run Club
71402h57'32''LIVOLSI CarolineV1FSEMAC
71502h57'35''PIGNOUX EstelleSEF
71602h57'37''NICOL MalikaSEF
71702h57'37''LONG SabineV1F
71802h57'44''BARBANCHON EmilieSEF
71902h58'40''DELANNAY MarieV1FSc Chateaurenard
72002h58'41''LEBRAY ClaudiaV1FES MAINTENON PIERRES
72102h58'44''BACCO Beatrice SabineV1FDECATHLON TEAM
72202h58'47''CHARON YohanSEMCOOL STORY TEAM
72302h58'55''GAY DelphineV1FSAM Paris 12
72402h59'00''BEL AmandineSEF
72502h59'05''CALVEZ ElenV1F
72602h59'12''TOQUE YvonV3MCOURRIR LANESTER
72702h59'13''LE BAIL GinetteV3FCOURRIR A LANESTER
72802h59'13''BLAYO-TARDY KarineV1FCOURIR A LANESTER
72902h59'13''HOUE MichelleV2Fcourir a lanester
73002h59'17''DORBEAU OlivierV1MIle de noirmoutier triathlon
73102h59'48''SINI Jean-PierreV2M
73202h59'48''FERRAGE CharleneSEF
73303h00'17''PATRIER LaetitiaSEFrunner's team
73403h00'18''DOUSSIERE HeleneSEF
73503h00'18''EMPTOZ AliceSEF
73603h00'18''BRUNOD AliciaSEM4runnersteam
73703h00'57''CHATEIGNIER GregoryV1M
73803h00'58''CARCELLER MelanieSEF
73903h01'03''FOUQUETEAU Jean FrancoisV2MLES FOULEES CONCARNOISES
74003h01'07''LAZIO TeklaV2F
74103h01'20''LE GARS ChristineV2Ffoulees varzecoises
74203h01'21''LEFLOC'H MurielSEFFOULEES VARZECOISES
74303h01'33''CHAUVOT SandrineV1FDomont Athletisme
74403h01'59''LAPIERRE RenaudESM
74503h02'00''MAS ChloeESF
74603h02'02''ESCARTIN CaroleV1FTROTTERIEN LANDI
74703h02'03''LOISON FrancoiseV1F
74803h02'05''PIETTON LaurenceV1FESM Belgique
74903h02'22''RUEL BlandineSEF
75003h02'26''ROSA MartineV2F
75103h02'35''TESTON BrunoV1Mus thouars
75203h03'09''SERMET JulieSEFDECATHLON TEAM
75303h03'27''HENRY DominiqueV1FAlbi Triathlon
75403h03'27''EPINETTE HeleneSEFS/L CASTRES ATHLETISME
75503h03'28''LIEVYNS ChristineV2FESM Belgique
75603h03'29''MAUBARET CaroleSEF
75703h03'30''DELBRASSINNE Claude-AnneV1FESM Belgique
75803h03'30''MORTIER PierreV1MEsm
75903h03'32''FERNANDEZ IxoneSEF
76003h03'42''SIMON VeroniqueV2FLES GAMBETTES
76103h03'44''SIMON Jean-LouisV2MLES GAMBETTES
76203h03'46''COUSIN EricV2MGANGES COURT
76303h03'50''DEFOSSEZ IsabelleV2FGambettes de Comolas
76403h04'06''DELALANDE BenoistV2M
76503h04'09''DELALANDE MagalieV2F
76603h04'15''SEHABAN MiguelSEMKALENJI AMBASSADEURS
76703h04'26''NECHITAILOVA ValentinaSEFRRC Run Club
76803h04'45''KUZNETCOVA IrinaSEFRRC Run Club
76903h05'43''GUERIN SandrineV1F
77003h06'16''PAUGAM ChristopheV1MTROTTERIEN LANDI
77103h06'29''VIGLIENO GuillaumeV1M
77203h07'16''BEUCHER ChristineV1FS/L RENAZE ATHLETISME
77303h08'01''KERUZORE ChristineV1FFOULEES CONCARNOISES
77403h09'28''GORLIER KineV2F
77503h10'18''MIQUEL CarineV1FPiche Team
77603h10'44''PERU Marina-LydieV1FAC St Remy de Provence
77703h11'58''PAPIN SophieV1FDOMPIERRE COURSE AVENTURE
77803h12'08''BRAZIER ValerieV1F
77903h12'13''TRAN HerveV1MRunning Nanteuil
78003h12'13''BASTIE PatriceV2M
78103h12'14''BONNET NadegeSEFRunning Nanteuil
78203h12'27''REMENNIKOVA ElenaV1FRRC
78303h12'39''BROSSARD CatherineV1F
78403h12'44''LALEVEE LydieV2F
78503h12'45''ARNAUD AnickV2Ffoulee du chasselas
78603h13'12''CASTANIE JoelleV2F
78703h13'14''BROUSSEAU AlainV3M
78803h13'18''BOUVET KatiaV1F
78903h13'26''POTIER PatriciaV2FAC LA ROCHE SUR YON
79003h13'30''SILGADO LOPEZ JoannaSEF
79103h13'31''LOMBART ZoeSEF
79203h13'33''JASLET Jean-MarcV1M
79303h14'31''DERRE ValerieV2F
79403h14'36''ILLAC DanielV2MNg 2000
79503h14'40''SAVINA IrinaV1FRRC Run Club
79603h14'44''JAUNET JulieSEFac roche sur yon
79703h16'15''NICOLLET CecileV1F
79803h16'16''CIVIL PhilippeV1M
79903h18'58''SEBILLE MarcV1MSAM PARIS 12
80003h18'59''MOUTON AngeliqueV1FSA Montrouge Paris 12
80103h19'20''LASSALLE SophieSEFTrail Entre Elles
80203h21'06''PRAT-VONG NoelleV1F
80303h21'54''CAMBIANICA CharlesSEM
80403h22'57''CLEMENT SergeV4Mles joggeurs du pays d auge
80503h23'34''LIGAT LaetitiaSEF
80603h23'39''JAILLET SandrineSEF
80703h23'41''REJMAN VirginieSEFOxygen PSA
80803h25'14''WALRANT ChristelleV1F
80903h25'18''GILSON SandrineSEF
81003h28'16''FLORENS ClaireSEFSEMAC
81103h28'18''DI DIO ChristineV2FSEMAC
81203h29'17''AMIEL CelineV1Ftrotteriens landivisiau
81303h32'59''DARMOIS ClementSEM
81403h35'15''BOHN ElodieSEFPiche Team
81503h36'31''MARY AudreySEF
81603h36'31''GANDONOU BereniceSEF
81703h36'31''ATOUI SoheirSEF
81803h37'26''TREVISAN ElisaSEFDECATHLON TEAM
81903h40'45''GRESSET ArmelleSEF
82003h40'47''COTTENCIN RemiseV2FRunning Nanteuil
82103h42'18''DELAMARRE IsabelleV2F
82203h42'20''GUITTON Marie-PauleV2F
82304h00'43''THIRION NathalieV1FASPTT COMPIEGNE
82404h20'31''BRILLANT HeleneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !