Classement de Trail des 2 Buttes - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des 2 Buttes - 23 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'30''DERGHAL AmzaSEMUA Maisons Laffitte
201h45'14''MAGONDEAUX BrunoV2MAC Beauchamp
301h46'38''VERA AlexandreSEMRunning Evasion 95
401h47'08''POUBEAU YannSEMAuvers Athletisme
501h47'24''CHELIN MorganSEM
601h48'19''CUINAS GIL FrancoisV1MAthletic Club Magny En Vexin
701h49'12''YARDIMIAN XavierSEMDomont Athletisme
801h49'22''GALLOU StevenV1MUS Ezanville-Ecouen
901h49'27''CARLIN CarlosV1MStade Francais
1001h50'22''PEREIRA SebastienSEMChampionnet Sports
1101h51'28''TURKOVICS PierreSEMDomont Athletisme
1201h54'36''HADJAB MohamedSEMUnion Sportive Argenteuillaise
1301h54'40''BLENET LenySEM
1401h54'57''BLED EmmanuelV1MAS Poissy Athletisme
1501h55'05''PEREIRA DA SILVA DominiqueV2MEA Cergy Pontoise Athletisme
1601h55'10''SAVAJOL FredericSEM
1701h55'25''LE MANACH GuillaumeSEM
1801h55'28''POMPIDOR Jean-BaptisteV1M
1901h55'35''PRIOUX MarieV1FDomont Athletisme
2001h57'41''DUVAL UlricV1M
2101h57'46''SEDILLE OlivierV1MEA Cergy Pontoise Athletisme
2201h58'11''LABREURE ChristopheV2MLa Jeunesse De Croissy
2301h58'23''LEGENDRE ThomasSEMRunning Evasion 95
2401h58'24''CHAVANNE EricV1MRunning Evasion 95
2501h59'11''BERNARD ChristopheV1MDomont Athletisme
2601h59'12''GOUIN EmmanuelV1MVaureal Athletisme
2701h59'13''SAVINI ThierryV1MEA Cergy Pontoise Athletisme
2801h59'18''FRANCON BaptisteSEM
2901h59'45''KERRACH AbdelmjidV2MAS Poissy Athletisme
3001h59'57''BOULARD PascalV1M
3102h00'32''LOUIS LaurentV1MCC Thelle
3202h00'55''IFNIKI IsmaelSEMLes Kenyans
3302h01'56''PETER AntoninSEMKipeutlepluspeutleplus
3402h02'05''TANKERE HerveV1M
3502h03'06''LEVRARD ThibautV1M
3602h03'15''GUIOCK HonoreSEMPierrefitte Multi Athlon
3702h03'29''KOLODZIEJCZYK FrancoisV1MCC Thelle
3802h04'17''RICHARD HermannSEMSport St Clair
3902h04'27''CORNIER ClaudeV1M
4002h04'31''COUDERT MaximeSEMAndresy Athletisme
4102h04'50''GRADELET ChristopheV1MDomont Athletisme
4202h05'09''JULIEN GuillaumeSEM
4302h05'31''ARNOUX PierreSEM
4402h06'25''CENTOFANTI CharlesSEM
4502h06'56''DAUTRICOURT GuillaumeSEM
4602h07'25''DELAFOSSE DamienSEMAguisa Team
4702h07'29''SERERO DavidSEM
4802h07'31''JACQUES DidierV2MUS Mery AC
4902h07'50''BOUQUET LucieSEF
5002h08'26''FIGUEIRA JeremySEM
5102h08'32''COIA NicolasV1M
5202h08'41''DUFFOURG FabienSEM
5302h08'58''BRULANT SteveSEMEC Sartrouville
5402h08'59''MARQUEZ TudalSEMEC Sartrouville
5502h09'20''FALDUTI AlexandreSEM
5602h09'21''EMONNET CaroleV1FTriathlon Sannois Franconville
5702h09'21''COSTA AlbanoV2MEC Sartrouville
5802h09'31''ERNOULT Jean-PhilippeSEM
5902h09'34''LE COR GuillaumeSEM
6002h10'23''COURTOIS BrunoV2M
6102h10'37''BLANC StephaneV1M
6202h10'38''ICARD BenoitSEMAirbus Helicopter Sporting Club
6302h10'44''REVENU NicolasSEM
6402h10'56''HERBRETEAU DavyV1M
6502h11'09''CELLIEZ CharlyV1M
6602h11'20''RENAULT JohanV1MAS Poissy Athletisme
6702h11'21''MARTINS CesarV1MUS Dassault Argenteuil
6802h11'54''SYLVAIN GuillaumeSEM
6902h12'18''GARRAUD DavidSEM
7002h13'15''MOLLET DomieV1FUS Mery AC
7102h13'22''LE GUERN SoleneV1FDomont Athletisme
7202h14'17''LIM MakaraV1M
7302h14'35''CHOCQUEEL JeromeSEM
7402h14'48''HENRY Jean-FrancoisV2M
7502h14'53''CASTELNAU MargauxSEF
7602h15'04''GRIE DimitriSEM
7702h15'16''DUPONT EricV2M
7802h15'37''CRETUAL CyrilV1MUA Versailles
7902h15'46''DION Francois-xavierV2MPass Running FFA
8002h15'59''LELUMEY ClaudeV1MRev 7 Menucourt
8102h16'13''DESOUILLES EdouardSEMEA Cergy Pontoise Athletisme
8202h16'32''DEJOIE RegisV2MAuvers Athletisme
8302h16'40''DUCHADEAU MichaelSEM
8402h16'40''DUCHADEAU JonathanSEM
8502h16'49''GALLAYS Jean-CharlesSEMAS Les Foulees Du Vexin
8602h16'54''DOLE PierreV2M
8702h16'59''DELPAU PascalV2MTremblay AC Athletisme
8802h17'13''MARTIN Jean-RaphaelSEM
8902h17'15''CARON AlainV1M
9002h17'31''FLEUREAU Rose AnnieV2FOxygene PSA
9102h17'39''LASSUS PascalV2M
9202h17'45''HENRY OlivierSEM
9302h18'17''CARMONT GeraldV2M
9402h18'37''GABIN HerveV2M
9502h19'02''PIPON AntoineV1M
9602h19'05''DESCHAMPS Paul-MarieV2M
9702h19'05''CALON Jean-ChristopheV2M
9802h19'20''POLLART DamienV1M
9902h19'40''DENDIEVEL JeanV3MUS Dassault Argenteuil
10002h20'02''LUCAS Jean-BaptisteSEM
10102h20'02''BESSE MichelV2MOxygene PSA
10202h20'05''LAZZARINI CaroleV1F
10302h20'09''LOISEAU ArnaudV1M
10402h20'21''ZANIER VirgileV1MAuvers Athletisme
10502h20'30''ROLLOIS NathalieV1FChaussy Trail
10602h20'39''PRZYSTANIAK EmmanuelV1M
10702h20'43''ANDRE RegisV2M
10802h21'09''MARECHAL GeraldV1M
10902h21'09''DUBOURGUIER AmelieSEFRun Pour Tous
11002h21'53''LOCATELLI PascalV3MPass Runing
11102h21'55''SAUVETRE JohannV1M
11202h22'28''MICHELANGELI StefanoV1MFFA
11302h22'32''DELARBRE ChristianSEMDomont Athletisme
11402h22'38''BOGOS EdouardV2M
11502h23'04''PARISY MichelV1MAuvers Athletisme
11602h23'21''JEAN StephaneV1M
11702h23'23''RIOU YannV1M
11802h23'30''MICHEL AlexandreV1M
11902h24'10''TOULEMONDE BrunoV2MEAC Meru
12002h24'16''JOUSSET FabienSEM
12102h24'16''HADJAB NourredineSEM
12202h24'17''CATTANEO LaurentV2M
12302h24'36''GRARD StephaneV1M
12402h24'54''MERRIEN YanV1M
12502h24'58''COUCHIES Jean-FrancoisV1MMeulan Vexin Seine Athletisme
12602h25'12''DELCROIX MatthieuSEM
12702h25'16''MORIN ClaudeV2M
12802h25'33''ESMSAGER ThierryV3M
12902h25'35''MARGUERITE ClementESM
13002h25'35''MARTIN Jean-MichelV1M
13102h25'53''ZUMBEROVIC AlexandraSEFChaussy Trail
13202h25'57''ANDRADE EricV1M
13302h26'02''OLIVO JulienSEM
13402h26'45''DOUSAINT EmmanuelV2M
13502h27'01''MULLER GerardV3MUS Ezanville-Ecouen
13602h27'04''FEBVRE OlivierV2MAC St Gratien-Sannois
13702h27'18''MARGUERET VanessaSEF
13802h28'08''LAMBERT BrunoV2MChaussy Trail
13902h28'17''FERRY SebastienV1M
14002h28'41''ORAIN NicolasSEMUA Societe Generale
14102h28'59''MICHELON LucV2M
14202h29'03''THOMAS ChristopheV1MAS Issou
14302h29'06''SEVEQUE DenisSEM
14402h29'10''BELLENGUEZ JoffreySEM
14502h29'10''BELLENGUEZ ArnaudSEM
14602h29'16''RECOLIN BrunoV2M
14702h29'18''TOULEMONDE CamilleSEFVo2 Triathlon
14802h29'56''BELLATI GiorgioV2M
14902h30'02''SPANGENBERG Jean-LouisV2MEA Cergy Pontoise Athletisme
15002h30'05''SCHIANO DI COLA ClaudieV1FFoulees de Saint-Germain-En-Laye
15102h30'08''BEAU MarcV2MUS Creteil
15202h30'08''DEVEAUX BlandineSEFUAI Nogent-sur-Marne
15302h30'15''FIGUEIRA MickaelSEMPoissy Triathlon
15402h30'17''LETERME MarieV2FTriath Club Andresy
15502h30'22''HALLARD NicolasSEM
15602h30'34''MOREL VeroniqueV1FPLM Conflans
15702h30'35''BUKOWSKI StanislasV3M
15802h30'38''DESBAT Jean-PhilippeV1M
15902h30'44''SCHNEPP AlainV3MFoulees de Saint-Germain-En-Laye
16002h30'47''AYACHE BrahimV1M
16102h31'04''BACHELIN GillesV1M
16202h31'13''VIA MathiasV1M
16302h31'37''FAVAREL NinaSEF
16402h31'44''CHOISNARD VictoireESF
16502h31'49''MANGEOT StephaneV1M
16602h31'51''RIPOCHE FabriceV1M
16702h31'51''DROUET StephaneV1MAS Les Foulees Du Vexin
16802h31'54''RIGAL Tristan PierreSEM
16902h31'55''POIROT HenriV2MUAI Nogent-sur-Marne
17002h32'04''BRUCHON OlivierV1M
17102h32'04''QUITTELIER DorotheeV1F
17202h32'08''JANIN NathalieV1F
17302h32'54''DE ROALDES JeromeSEM
17402h33'23''MARTIN PhilippeV2M
17502h33'52''DRIAUX NathalieV1F
17602h33'57''MONERAT PascalV1M
17702h34'13''PIOT PascalV2MChaussy Trail
17802h34'19''BECKER LucasESMRaid Essec
17902h34'20''STORME StephaneV1MEAC Meru
18002h34'34''BANI ElhousseinV1M
18102h34'37''PLOS Jean-ClaudeV2MEAC Meru
18202h34'37''PEREIRA MarieSEFEAC Meru
18302h34'48''MEULLE DominiqueV2M
18402h34'58''SORHOUET ChristineV2FAS Issou
18502h35'07''DANEL LaurentV2M
18602h35'24''DURMORD GerardV3MChaussy Trail
18702h35'27''BARGOIN DavidV1MEA Cergy Pontoise Athletisme
18802h35'40''BOUVIER PascalV2MUS Ezanville-Ecouen
18902h35'42''JOUEN ThomasSEM
19002h36'10''COZE OlivierV1M
19102h36'58''HONORE MarcV2MChaussy Trail
19202h37'08''FRANCO VincentV1MLes Guerriers de l'Endurance
19302h37'31''DORLAND DavidV1M
19402h37'35''BAPTISTE WilliamV1M
19502h38'21''TOULEMONDE AgnesV2FEAC Meru
19602h38'36''PIMOLLE ChristopheSEM
19702h38'37''BUFFAT MargauxSEF
19802h38'59''DRAME IsabelleV1FDomont Athletisme
19902h39'15''DULAC AntonySEM
20002h39'15''LUCE VincentV1M
20102h39'18''AMIRAT AbderrahmaneV1M
20202h39'18''LEFORESTIER ElodieSEF
20302h39'26''CARON PatriciaV1F
20402h39'42''ESMTRES StephanieV1F
20502h39'43''FOURNIER DidierV1M
20602h40'59''PELLETIER NathalieV2FPLM Conflans
20702h41'00''PELLETIER LionelV2MPLM Conflans
20802h41'36''TROLEZ PhilippeV1M
20902h41'37''GUILLOU ManuellaV1F
21002h42'12''SICARD FredericSEMAthle Coeur De Fond
21102h42'47''DUPONT ChristopheV2M
21202h43'02''MAUGER-TABELLION CaroleV2FAC St Gratien-Sannois
21302h43'14''MERRIEN MichelineV3F
21402h43'37''DO XavierSEM
21502h44'02''VERNIER DominiqueV2MFree Runners Le Club
21602h44'08''BILAS CaroSEM
21702h44'09''GERARD NicolasSEM
21802h44'24''SUPLIGEON PhilippeV1M
21902h44'27''ALLA CedricSEM
22002h44'28''LAURET XavierSEM
22102h44'31''ROSSI KarineV1FDomont Athletisme
22202h44'37''HIAUX JohanSEM
22302h44'46''MERRIEN GwenaelleV1FTrail Entre Elles
22402h44'47''DUPIRE FranckV1M
22502h45'15''BESLAY PatrickV1M
22602h45'38''FREVAL ChristopheV1MTriath Club Andresy
22702h45'38''ELMALEH JacquesV1M
22802h45'39''HENRY Jean-MarcV1M
22902h45'42''SADAT ChallalV2MAC St Gratien-Sannois
23002h45'44''GOSTEAUX FabienV1M
23102h46'00''BODEREAU Jean NoelV1M
23202h46'00''BODEREAU Anne SophieV1F
23302h46'32''THOMAS Louis-CharlesV2MAS Issou
23402h46'51''WALTER DelphineV1F
23502h47'10''HARPON MarinaV1FPLM Conflans
23602h47'54''CANVEL IsabelleV2FSA Montrouge Paris 12
23702h47'57''ROSSI ChristopheV2M
23802h47'59''RAMBAULT Jean-MichelV3M
23902h48'31''GOUELIBO JeremySEM
24002h48'31''ALLINQUANT NicolasSEMUAV
24102h48'47''PRIEUR MaxV1M
24202h48'47''PRIEUR FranckV2M
24302h50'07''CHAMBEURLANT YannV1M
24402h51'59''ALBRIER OlivierV1M
24502h52'00''MERMOUX SebastienV1M
24602h52'31''SABOURAULT StephaneV2MUS Ezanville-Ecouen
24702h53'22''RECCHIA SandroV2M
24802h53'58''FRAGU IsabelleV2FUS Ezanville-Ecouen
24902h54'53''CAVAUD GilbertV2M
25002h55'33''HURAUT HitomiV2F
25102h57'03''DANIEL Marie-ChristineV2FUS Ezanville-Ecouen
25202h57'04''KURZ MarcV1MUS Ezanville-Ecouen
25302h57'28''DABANCOURT StephaneV2MOxygene PSA
25402h58'23''MOLINARI LaurentV1M
25502h59'44''RACINE LaureV1FDomont Athletisme
25603h01'54''CAVAUD DominiqueV2FPLM Conflans
25703h02'16''WALQUENART CatherineV3FUS Ezanville-Ecouen
25803h03'45''PAILLOUS MarineV1F
25903h04'58''CANU StephanieV1FEvreux AC
26003h10'51''WALQUENART JacquesV2MUS Ezanville-Ecouen
26103h13'18''BRESCIA GeraldineV2FDomont Athletisme
26203h18'05''BEGASSE FredericV1M
26303h22'31''SEMADJA HuguesV1M
26403h44'50''STRAZEL KatiaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !