Classement de Le Tour de l'Ile de Batz - 10.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Tour de l'Ile de Batz - 10.5 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'31''LE COZ AnthonySEMAl Carhaix Plouguer
237'10''ABIVEN YannSEMStade Brestois Athletisme
338'11''YOSEPH NoheSEMBrest
438'44''GUIVARCH Jean-francoisV1MStade Brestois
538'44''LUNVEN ThomasSEMLta (club Athletique Morlaisie
639'09''DUTHU VincentV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
739'11''BLAISE LudovicSEMS/l Ca Morlaix
839'14''BOURHIS OlivierESMLta (club Athletique Morlaisie
939'16''TALABARDON AlainSEMRoscoff Athle Comp
1039'25''BOUCHARD MarieSEFStade Brestois
1139'28''SIBIRIL YoannJUMLta (club Athletique Morlaisie
1239'54''KEROUANTON EddySEMPlouedern Running Club
1339'57''NADI MehdiSEMKastell Trail Runing
1440'09''BOUILLONNEC ThibaultESMTeam Landi Triathlon
1540'20''DURRMANN PierreSEMBrest
1640'44''LOHEAC QuentinSEMBrest
1740'51''LE REUN RomainESMGuipavas
1840'56''SUZANNE Jean baptisteSEMPlougasnou
1941'01''PENN YannSEMS/l Ca Morlaix
2041'08''CLAEYSSENS NoemieSEFRacing Club Nantais
2141'26''KERMANACH ErwannV2MSt Pol De Leon
2241'30''QUEMENEUR SachaESMLocquenole
2341'33''GUEGUEN LaurentV1MSibiril
2441'38''MORVAN TanguyV1MPlougastel Daoulas
2541'39''THEPAUT MickaelSEMLa Joie De Courir Plabennec
2642'00''LEON AlexandreJUMSizun
2742'16''KERGUILLEC PascalV2MIntersport Morlaix
2842'17''GUILLERM FranckV1MFoulees Du Kernic
2942'30''DOUARIN ArnaudV1MCourir A Chateaulin
3042'36''MOISAN ChristopheSEMS/l Uaca Saint Brieuc
3142'51''CROUM VincentCAMLampaul Guimiliau
3242'58''PENN Jean-yvesV2MLta (club Athletique Morlaisie
3343'03''TREMEAC MickaelV1MTeam Trail Aber Benoit
3443'09''CROGUENNOC RegisV1MSemelles De Vent
3543'12''JACQ OlivierV1MPays De Landerneau Athletisme
3643'16''TODA NicholasSEMRoscoff
3743'23''MICHEL Jean-herveV2MCourir A Morlaix
3843'31''KNAB NicolasSEMMilizac
3943'36''GENDRON SamuelJUMCourir A Sizun
4043'41''DONNARD ChristopheV1MQuimper Footing Loisirs
4143'47''PENNEC DavidV1MLta (club Athletique Morlaisie
4243'49''ABGRALL GilbertV2MLta (club Athletique Morlaisie
4344'12''CHEVER MelanieSEFTeam Trail Aber Benoit
4444'13''PEN RichardSEMBrest
4544'18''RICHARD StephaneV1MCourir A Ploudal
4644'23''LE GUEN JacquesV2MS/l Stade Lesneven
4744'26''L HERMITE DamienV1MSemelles De Vent
4844'34''COSQUER GuenoleSEMCourir A Santec
4944'43''LAOT Pierre yvesSEMBourg Blanc
5044'53''PIRAS NicolasSEMBrest
5144'53''LE BAQUER FlorianSEMSt Martin Des Champs
5244'55''RAULT AurelienSEMPlouescat
5344'58''DIRAISON ElieSEMLes Herbes Folles
5445'10''LE MENN ClaudeV1MKorrigans Lesneven
5545'13''LANNUZEL FredericSEMBodilis
5645'15''MEUDEC Jean jacquesV1MFoulees Du Kernic
5745'19''CARN AdelineSEFSobhi Sport Brest
5845'20''MONBET MichelV1MGuipavas
5945'22''OLIER Jean-baptisteJUMStade Lesnevien
6045'30''BOUILLON NathanJUMLampaul Guimiliau
6145'32''MARC ThibaultCAM
6245'47''GUEGUEN AudreySEFLeon Tregor Athletisme
6345'50''KERJEAN EricV3MStade Brestois
6445'52''MEVEL TheoJUMTeam Landi Triathlon
6545'52''PLAUD NicolasSEMPlaisir De Courir A Ploudaniel
6645'53''CADIOU CedricV1MTrail Au Pied Des Monts
6745'54''OLIVIER FlorianSEMLeclerc St Pol
6845'59''ROUSSEL RemiV1MMorlaix
6946'02''LE GALL WilfriedV1MLe Drennec
7046'02''ARZUR LaurentV1MGoven
7146'19''LE LAMER SebastienV1MPlouneventer
7246'20''PASTEZEUR GaetanSEMBrest
7346'25''LE HAN MichelV3MTrotterien Landi
7446'26''LUIZARD GuillaumeV1MFouesnant
7546'28''LOTRIAN Jean claudeV2MSemelles De Vent
7646'33''TREANTON JoelV1MBrest
7746'37''SAOUT ChristopheV1MBenodet
7846'41''BERLIVET XavierV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
7946'47''GODEC LyonelV1M
8046'54''QUENEHERVE AlainV2MConcarneau
8146'56''AUDOUIN PierreSEMTeam Petit Cafe
8246'59''GUENNEGAN RonanV1MStade Brestois
8347'00''MADEC MorganSEMPencran
8447'01''CERVEAU GuillaumeESMLa Fleche Guissenienne
8547'02''BOGA LaurentSEMKastell Trail Runing
8647'02''SEVERE ThomasSEM
8747'03''Z1 ZSEM
8847'05''DAVOUST AdrienSEMLorient
8947'08''CORALIE SamuelV1MLandivisiau
9047'09''BOUGEANT AnthonySEMSt Martin Des Champs
9147'10''HERVIEUX DavidSEMSt Martin Des Champs
9247'10''DUMSER RonanSEMXteam
9347'11''GOURVENEC SebastienV1MPont Audemer Athletic Club
9447'14''LEMOINE Pierre-yvesESMDaoulas
9547'23''HARTEREAU Jean-christopheSEM
9647'23''HARTEREAU Jean claudeV2M
9747'24''LE LANN PatrickV1MPlougoulm
9847'28''DANIEL LaurentSEMChateaubourg
9947'36''MEAR OlivierV1MSt Servais
10047'40''GARNIER FrancoisSEMBrest
10147'42''GOUEDARD GurvanSEMPledran
10247'42''LE GALL LionelV1MHasta Buan
10347'45''BUREL SebastienV1MFouesnant
10447'45''SAIVE FabienSEMPlabennec
10547'48''LOHEAC NathanCAMUaca
10647'49''CAROU GurvanSEMCourir A Santec
10747'55''LEON ValerieSEFBles D Or Gouesnou
10847'58''TUAL StephaneV1M
10948'08''GUIGNARD BertrandV1MLandivisiau
11048'11''MOBIHAN GuySEMPloudaniel
11148'15''BOUCHER CedricSEMMorlaix
11248'16''MOORE TomJUMMontgeron
11348'16''CORNEC RemiV2MBerrien
11448'17''VICARIOT AntoineV2MLandivisiau
11548'23''TANNE DamienSEMCourir A Santec
11648'32''SAOUT ErwanSEMLandivisiau
11748'34''LE REST MatthieuSEMTeam Henaff
11848'36''SINQUIN JulietteJUFTrotterien Landi
11948'38''MASSON SebastienSEMLandivisiau
12048'41''GUIVARCH GaylordESMRoscoff
12148'41''FLOCH LionelSEMAngers
12248'44''CHENEVIERE RemiSEMBrest Goelopeurs
12348'45''CRENN LoicV1MRedeg 29
12448'50''CORFA LionelSEMOxygene Plouneventer
12548'51''KERMOAL FranckV1MCourir A Santec
12648'52''JAMINET FabienESMGuipavas
12748'54''GUIGNARD CharlesCAMLandivisiau
12848'59''POULIQUEN ThomasCAMLandivisiau
12949'00''YVIN Jean-baptisteJUMPlouenan
13049'00''DERRIEN GillesV1MKastell Trail Runing
13149'01''TANGUY RobinESMSantec
13249'02''GROUSSARD FlorenceSEFLegion St Pierre Athletisme
13349'06''GLORENNEC DenisV1MPays De Landerneau Athletisme
13449'09''LE JAN SuzanneCAFCleder
13549'13''PILVEN AlainV2MLegion St Pierre Athletisme
13649'13''DIRAISON AnneV2FIle De Batz
13749'18''MASSON BrunoV2MMorlaix
13849'19''CARCEL GerardV3MLannion
13949'20''TRIBOUT BastienSEMLegion St Pierre Athletisme
14049'21''LE SAOUT VirginieSEFSemelles De Vent
14149'26''JAOUEN YvonV2MMorlaix
14249'26''CAUDARD NicolasSEMRennes
14349'30''BOUGET NicolasV1MMorlaix
14449'34''ANCEL ErwanV1MGuilers
14549'36''CARIOU DavidV1MTrotterien Landi
14649'38''BERGEVIN DavidV1MJ3 Sport Amilly
14749'41''QUERE YannV2MCyclo De L Aulne
14849'41''LE DUC DominiqueV1MCarhaix Plouguer
14949'42''BRISSET JeromeSEMDauphins De L Elorn Triathlon
15049'44''CORDIER VincentSEMBacqueville En Caux
15149'45''BARON AlainV3MCourir A Morlaix
15249'45''GRALL NadineV1FSt Pol De Leon Ac
15349'51''GUEGUEN MaximeSEMLesneven
15450'02''ROLLAND GillesV2MSibiril
15550'04''LE LEZ SebastienV1MCleder
15650'14''QUERE RegisSEMSt Meen
15750'18''BELLEC RaymondV2MFoulees Du Kernic
15850'21''POILVET BenoitV1MPlouigneau
15950'22''ABALAIN PatrickV2MEol Landeda
16050'27''GAUDIN PhilippeV2MPlouguenast
16150'35''QUELLEC CarlV1MLes Herbes Folles
16250'40''CRECH DU ErwanSEMGuiclan
16350'43''VOISIN StevenSEMBrest
16450'45''Z2 ZSEM
16550'46''GEORGES FannyCAFSpac
16650'48''GUIVARCH TimotheJUMRoscoff
16750'50''PETTON SebastienSEMBrest
16850'50''SALOU GhislaineV1FSemelles De Vent
16950'56''GAUTIER Jean-yvesV3MGlobe Jogging Locquirec
17051'07''ROBIN LaurentSEMSt Martin Des Champs
17151'09''POT RaphaelleESFUs Triathlon Ivry
17251'10''LE GUEN RomainSEMUs Ivry Triathlon
17351'11''DUDA MarcV1MMespaul
17451'12''CHAPALAIN PhilippeSEMLes Roskovites
17551'13''PELLIET LaurentV1MLes Radieuses
17651'19''JOURDRIN DanielV3MCredit Agricole Finistere
17751'21''MAZEAS JeromeSEMLandivisiau
17851'21''POULIQUEN PierreSEMSt Martin En Campagne
17951'22''LE MOIGN GwenaelleSEFLta (club Athletique Morlaisie
18051'22''HALL Jean-lucV2MLegion St Pierre Athletisme
18151'23''BACH StephaneV1MSibiril
18251'24''Z3 ZSEM
18351'27''LOAEC Marie-frederiquSEFLesneven
18451'32''CRENN MathieuSEMSt Vougay
18551'41''BOUGET StephanieSEFCourir A Morlaix
18651'41''JAOUEN YvanV1MSt Pol De Leon
18751'41''SABINE MarioV2MCourir A Morlaix
18851'43''OLIER Jean lucV2MKastell Trail Runing
18951'44''GUILLOU NicoSEMLes Coquelicots
19051'46''CORLOSQUET DavidSEMSt Fregant
19151'55''SAILLOUR AntoineSEMClichy
19251'57''GORKA LoicV1MLa Joie De Courir Plabennec
19351'57''GUZINSKI JaroSEMRoscoff
19451'58''PLAUD YolandeV2FIntersport Brest/pdc Ploudanie
19552'07''MAUBAN ChristopheV2MCourir A Santec
19652'09''LE BORGNE BenoitSEMLandivisiau
19752'10''GOGE JulienSEMGuimiliau
19852'10''URIEN JosephV3MCourir A Chateaulin
19952'10''PERON VincentSEMBodilis
20052'11''TANGUY GillesV2MSemelles De Vent
20152'11''SALAUN GildasV1MLa Joie De Courir Plabennec
20252'12''FEUNTEUN ErwanV2MMorlaix
20352'14''PHILIPPE GildasV1MLes Herbes Folles
20452'16''LANIES FredericSEMSantec
20552'18''CHAUSSEC ThomasSEMSt Martin Des Champs
20652'18''CASTEL YannV1MSt Pol De Leon
20752'19''CAER ThierrySEMSt Meen
20852'20''VERDON ChristianV1MLegion St Pierre Athletisme
20952'21''KERJOSE CyrilSEMPloudaniel
21052'22''JEZEQUEL StephaneV1MEquipclub Bretagne
21152'22''MAHE AnthonyV1MLe Relecq Kerhuon
21252'23''LE BERRE Jean pierreV2M
21352'23''CARNOT Jean marcV1MLampaul Guimiliau
21452'23''LANNUZEL JohanV1MTaule
21552'28''PLANTEC DylanESMCleder
21652'28''CADIOU DavidSEMTeam Petit Cafe
21752'30''SERENA JacquesV3MCourir A Morlaix
21852'33''DECOTTIGNIES ThomasSEMCast
21952'35''GRANGIENS Jean-pierreV2MSt Bihy
22052'35''FOURMONT GaylordSEMSemelles De Vent
22152'35''URBAN FrancisSEMGuipavas
22252'39''PLAUD AgatheSEFPlaisir De Courir A Ploudaniel
22352'45''PLAUD PatrickV2MPlaisir De Courir A Ploudaniel
22452'46''HUMEAU DenisV1MTregastel
22552'46''GODEC DenisV2MCommana
22652'47''RIVOALEN MathieuSEMLe Folgoet
22752'47''BILLANT MichelV1MPlougastel Daoulas
22852'59''MOAL SylvieV1FKastell Trail Runing
22952'59''GOUEZ BertrandV2MFoulee Renanaise
23053'01''CALVEZ DavidSEMGuiclan
23153'06''MENOT CelineSEFLandebia Sport Nature
23253'08''DISARBOIS BrunoV2MPac Mac Plouzane
23353'10''Z4 ZSEM
23453'12''MARTIN MENA VirginieSEFLe Relecq Kerhuon
23553'14''INISAN AnaelleSEFPlougonven
23653'15''DION JulienV1MBrest
23753'19''MANO MarcoSEMSte Seve
23853'21''LE BOT GuenaelESMQuemeneven
23953'22''GUILLERM ThomasSEMLanmeur
24053'23''PUDDU ChristopheV1MLanester
24153'27''LABEYRIE SebastienV1MTraileur De La Grenouillere
24253'29''SINQUIN OlivierV1MTrotterien Landi
24353'31''LE LAGADEC PatriceESMBrest
24453'33''LE JEUNE LucasCAMEquipclub Bretagne
24553'35''LE LAY NicolasSEMRennes
24653'36''LE BRIS ChristianV3MNiort
24753'37''ROPARS ErikV1MSemelles De Vent
24853'43''LE LEZ VincentSEMEcum Cleder
24953'49''BARBOSA HenriV1MMilizac
25053'49''LE GALL HeleneSEFLes Coquelicots
25153'50''LOHEAC AlexandreESMUc Guipavas
25253'50''CROUM ChristianV2MLampaul Guimiliau
25353'51''VIGOUROUX MaelESMPlougastel Daoulas
25453'53''GAUDRON CedricSEMLegion St Pierre Athletisme
25553'54''KERUZORE EricV2MLandrevarzec
25653'55''PAISTEL FredericV1MLe Relecq Kerhuon
25753'58''DAOUBEN FranckV1MBrest
25853'59''AFONSO FILIPE AndreSEMMorlaix
25954'00''GUEGUEN NadiaV1FKastell Trail Runing
26054'04''LAIR FabriceV1MKastell Trail Runing
26154'07''LE GALL GillesV1MPlouhinec
26254'08''SEITE ThierryV2MSobhi Sport Brest
26354'09''GALL RaphaelSEMLandivisiau
26454'19''MORTELLEC JeanV3MMorlaix
26554'24''CLECH SylvainV1MPac Mac Plouzane
26654'25''CROGUENNEC Jean-herveV3MEcum Cleder
26754'26''DIDIER ClaireV1FLes Herbes Folles
26854'28''OLIER LaurentV1MPlouezoch
26954'32''DIOKH SerigneSEMBrest
27054'33''BOUCHARE StephaneV2MSemelles De Vent
27154'35''PRAT AnnieV2FSemelles De Vent
27254'37''SCHUBERT ChristopheV1MRennes
27354'37''JEFFROY SandrineV1FPac Mac Plouzane
27454'41''PETERKEN MarylineSEFKastell Trail Runing
27554'42''LAOT Anne-heleneV1FCourir A Ploudal
27654'43''GOUEZ DavidV1MLampaul Guimiliau
27754'44''UGUEN ThierryV2MCourir A Ploudal
27854'50''GOURIOU LudovicSEMLandivisiau
27954'50''CERVEAU GillesV2MLa Fleche Guissenienne
28054'50''AFFRET LucV2MPlouider
28154'51''MOORE PaulSEMMontgeron
28254'51''BURGAUD GaetanSEMLa Roche Maurice
28354'57''ARGOUARCH CatherineV1FSpeederien
28454'57''JAUNEAU MichelV3MRochefort Sur Mer
28554'58''LE GOULM HubertV2MLes Coquelicots
28654'58''LE VEN YvonV4MPlouzevede
28754'59''MORIZUR StephaneV1MSizun
28855'01''MORIZUR GlennJUMSizun
28955'03''PHILIPPE CamilleSEFKoala Le Relecq Kerhuon
29055'04''ABERNOT FabienneSEFKoala Le Relecq Kerhuon
29155'05''HERRY Jean-lucV2MPac Mac Plouzane
29255'06''MILIN Jean yvesV2MCmbk Plounevez Lochrist
29355'10''PERON StephaneSEMRoscoff
29455'11''BRULE EvelyneV1FAs Bibus
29555'13''PINTA ThierryV3MSt Martin Des Champs
29655'16''COTTEN Jean christopheV1MPleuven
29755'18''JACQ JulieSEFPlouenan
29855'23''HAEM MaximeCAMPays De Landerneau Athletisme
29955'33''GRANDJEAN SebastienV1MSt Pol De Leon
30055'38''YANN ThierryV1MAs Bibus
30155'39''TRISTANT LaurentV1MLandivisiau
30255'43''LORETTE NicolasV1M
30355'44''PANIS ThomasSEMRoscoff
30455'46''DAGORN AlexisSEMRoscoff
30555'47''OLIVIERI JulienSEMRoscoff
30655'48''BOULCH XavierV1MPlougonvelin
30755'48''DONNART VincentSEMPlougonvelin
30855'52''GUERIN StephaneV1MBrest
30955'52''DONNART StephaneSEMPlougonvelin
31055'53''LAUDREN CorinneV1FCourir A Ploudal
31155'54''LE SAOUT Anne gaelleV1FLes Herbes Folles
31255'54''ROLLAND BenoitV1M
31355'54''DINAM SandrineV1FCourir A Santec
31455'56''RIOU ChristopheV1MGuiclan
31555'57''LE SAINT OlivierV1M
31655'59''GUINARD ChristianV1MLandivisiau
31755'59''SEGUILLON LouisV2MQuimper
31856'00''LE QUELLEC StephaneV1MBrest
31956'05''GOASDOUE LaurentV2MPlouigneau
32056'06''PORHEL Jean-lucV3MOxygene Plouneventer
32156'07''FLOCH HerveV3MPlouzevede
32256'07''COTTEN HerveSEMBrest
32356'08''MESTRIES DavidSEM
32456'09''GUIZIOU LaurentV2MPlouider
32556'09''MEVEL JeromeSEMPlouenan
32656'10''OLIVIER PascalV2MPlouvorn
32756'10''BILLANT NathalieV1FPlougastel Daoulas
32856'10''LEMOINE NathalieSEFSantec
32956'11''GOURLAOUEN FredericV1MPac Mac Plouzane
33056'12''JEFFROY AnaisJUFPac Mac Plouzane
33156'13''GUENEUGUES GerardSEM
33256'13''AZOU ReneV3MKastell Trail Runing
33356'13''BONAQUE AntoineV2MPlouezoch
33456'18''MENEZ MarcelV3MAgp Plougonvelin
33556'19''BION SebastienV1MRennes
33656'20''TOUDIC LaurentV1MPlestin Les Greves
33756'21''PLEYBERT FabienESMPlouenan
33856'23''ROBIN Jean-yvesV2MGalouperien Noz Plouider
33956'26''JAFFRES RogerV2MGalouperien Noz Plouider
34056'27''CARIOU Lise-marieV1FRaid Attitude Bzh 29
34156'28''ROUDAUT OlivierV2MBrest
34256'35''SIMON NellyV2FPlaisir De Courir A Ploudaniel
34356'41''RIOUAL Marie thereseV3FPac Mac Plouzane
34456'43''MOULLEC MauriceV3MSemelles De Vent
34556'44''ABJEAN StephaneV1MLa Forest Landerneau
34656'46''CARIOU AndreV2MSemelles De Vent
34756'46''CADIOU NellyV1FLes Coquelicots
34856'47''NEY LaurentV2MRedeg E Plougastell
34956'53''PRIGENT DavidV1MMorlaix
35056'54''GUIYOMAR BernardV3MCourir A Morlaix
35157'00''BESCOND LaurentV1MRoscoff
35257'01''TALOC SylvieV2FSemelles De Vent
35357'01''QUELLEC Anne laureV1FLes Herbes Folles
35457'02''SALIOU BaptisteCAMPerros Guirec
35557'15''DUPLAN MathieuCAMPerros Guirec
35657'21''BURGAUD ClaireSEFLa Roche Maurice
35757'22''RODRIGUEZ CaroleV1FLocmaria Plouzane
35857'23''PIRIOU VincentSEMPleyben
35957'23''MARREC AgnesV1FKoala Le Relecq Kerhuon
36057'26''DELAROSE MichelV1MSt Renan
36157'27''LARHANTEC PatrickV3MGalopeurs Du Menguen
36257'31''LE MOAL YvesV3MCourir A Chateaulin
36357'32''VASSARD LudovicSEMGuimiliau
36457'33''DRILLET AlainV3MTreveneuc
36557'36''OLLIER CatherineV1FGmh Girls Du Menez Hom
36657'36''THOMIN HeleneJUFIssy Les Moulineaux
36757'36''LE VERN GuillaumeSEMAngers
36857'37''THOMIN YannickSEMBrest
36957'37''OFFRET GilbertV1MSemelles De Vent
37057'38''PERCHOC NathalieV1FSemelles De Vent
37157'39''AUTRET GoulvenSEMBsa De Carhaix
37257'40''LHEMANN ErwanSEMRedeg 29
37357'42''GUILLOU MaeleESFSt Pol De Leon
37457'43''MICHELET ChristelleSEFCourir A Morlaix
37557'43''LE ROY AlainV2MCourir A Morlaix
37657'44''PRIGENT MarieCAF
37757'44''GUIVARCH ClaudeV3MSt Pol De Leon
37857'46''PRIGENT JackyV1M
37957'48''GARO CaroleV1FLa Joie De Courir Plabennec
38057'53''GUIVARCH JoelV1MLandivisiau
38157'53''MORIN StephanieSEFS/l Uaca Saint Brieuc
38257'53''LE BORGNE PhilippeV2MLesneven
38357'54''POULIQUEN GwennSEFSt Thegonnec
38457'54''BODILIS JulienSEMLandivisiau
38557'55''LEMAITRE GeraldV1MKoala Le Relecq Kerhuon
38657'55''CREFF PascalSEMRoscoff
38757'56''CORRE AmeliaV1FBrest
38857'57''PUDDU SylvieV1FLanester
38957'59''HUAULT ValentineCAFChateaulin
39058'02''BLAUDEZ CedricV1MLandivisiau
39158'03''BLAUDEZ CarolineV1FLandivisiau
39258'04''LE DREN ChristelleSEFGmh Girls Du Menez Hom
39358'10''CAZUC AnnieV2FJe Cours A Rennes
39458'12''MEVEL-CLOAREC KatrinSEFSt Pol De Leon
39558'19''KERNEIS NathalieV1FMespaul
39658'23''TREHOREL AdelineSEFL Hermitage Lorge
39758'23''PAGE SIMON NolwennSEFEtoile Montjolienne
39858'24''LAOT MathieuCAM
39958'27''LAOT JeremySEM
40058'28''MORVAN GilbertV2MLanderneau
40158'29''MEHEUX StephaneV1MSantec
40258'30''DAUBIES MichaelV1MSt Martin Des Champs
40358'31''NICOL Jean-marcV2MLocmiquelic
40458'32''BOURHIS RozennCAFLta (club Athletique Morlaisie
40558'33''ROUDAUT BenoitV1MBrest
40658'34''GELEBART PierreV2MCourir A Morlaix
40758'34''BOURHIS AntoineV2MLta (club Athletique Morlaisie
40858'42''COSQUER ReneV4MCourir A Morlaix
40958'43''LE FUR NathalieSEFQuimper Footing Loisirs
41058'44''CONQ BryanCAMLes Herbes Folles
41158'47''LE LANN EdernSEMGuipavas
41258'48''PERHIRIN GhislaineV1FAgp Plougonvelin
41358'50''BILLON JoelV2MPlaisir De Courir A Ploudaniel
41458'51''THOMAS StephanieV1FLa Joie De Courir Plabennec
41558'53''LE BAQUER Francois xavierV3MCourir A Ploumagoar
41658'56''COCAIGN LoicSEMPlouenan
41759'00''ALLEE CorentinSEMQuintin
41859'02''MORIN ArnaudSEMTregomeur
41959'03''GOURLAOUEN JocelyneV1FPac Mac Plouzane
42059'04''LE BRETON BenoitV1MBrest
42159'05''PENSAR AnaelleSEFPlougonven
42259'06''CABIOCH PascalV2MRoscoff
42359'07''SOREL MatthieuSEMLe Drennec
42459'09''MACE AnthonyV1MPlouneventer
42559'13''RIOU IsabelleV1FBodilis
42659'15''TANGUY FranckV1MEquipclub Bretagne
42759'16''LAIZET Jean-bernardV2MLandivisiau
42859'17''CHAPALAIN PatriciaV1FBodilis
42959'18''QUELLEC EleaV1FLes Herbes Folles
43059'19''GOAOC PatriciaV1FLa Foulee Folgoatienne
43159'21''JARNIOU NicolasSEMKerlouan
43259'22''ANDRE Marie-christineV3FTransleonarde
43359'23''LAGADEC Anne laureSEFLanderneau
43459'35''MAINGUY NadineV2FCourir A Morlaix
43559'41''CHAPPUIS LaurentV2M
43659'42''LE GUEN NathalieV1FLanhouarneau
43759'43''DERMINE MarianneCAFPlouescat
43859'45''KERBRAT PhilippeV2MFoulees Du Kernic
43959'46''LE MEUR AlainV2MPleumeur Bodou
44059'46''LE CALVEZ JeaV3MMorlaix
44159'47''OGES ChantalV2F
44259'48''TROADEC ArthurCAMPordic
44359'48''TROADEC ChristopheV1MPordic
44459'49''GALLET MaximeV3MFooting Club De Bours
44559'49''PRIGENT PhilippeV2MMorlaix
44659'50''SEVERE Jean pierreV2MIle De Batz
44759'51''THEPAUT ElodieSEFLa Joie De Courir Plabennec
44859'51''CHAPOTEL SaureaSEFBrest
44959'52''CRAFF ReneV1MSemelles De Vent
45059'55''CABON StephanieSEFSemelles De Vent
45101h00'01''WERQUIN TonyV1MSemelles De Vent
45201h00'03''MADEC CharlesV1MSt Martin Des Champs
45301h00'03''CUEFF DominiqueV1MCleder
45401h00'04''KERVESTIN MaloJUMLanderneau
45501h00'05''ALLEE MichelV2MSt Alban
45601h00'13''CARIOU YannV3MSemelles De Vent
45701h00'14''HERRY DominiqueV1MPlouigneau
45801h00'17''DIROU MikaelV1MCourir A Locque
45901h00'18''LEMOINE OlivierV2MLandivisiau
46001h00'25''FAUCHER NathalieV1FQuimper Footing Loisirs
46101h00'28''OULHEN Jean-francoisSEMPlougourvest
46201h00'29''DELETTE SophieSEFLille
46301h00'32''BARRAT FlorentV1MPlougastel Daoulas
46401h00'33''SUR NicolasV1MSt Brieuc
46501h00'34''LE BRAS DavidV1MTremel
46601h00'35''PASTOL YvonV1MLes Trotteurs De La Penze
46701h00'35''LE JEUNE JulieV1FSantec
46801h00'36''RIVOAL FernandV3MGuilers
46901h00'36''LAINE EliseSEFMorlaix
47001h00'37''CHAMBON NathalieSEFCourir A Santec
47101h00'38''BERGNEL FatimaV1FKastell Trail Runing
47201h00'38''LE GAFFRIC AudeSEF
47301h00'44''UGUEN BrigitteV1FLa Forest A Petites Foulees
47401h00'45''UGUEN MichelV2MLa Forest A Petites Foulees
47501h00'52''MOTIR KarineV1FPlouzevede
47601h00'52''CHAPPUIS MaelleSEFPlougastel Daoulas
47701h00'53''NOLIER PatriciaV1FEquipclub Bretagne
47801h00'53''CROGUENNOC MagaliV1FSemelles De Vent
47901h00'55''PREMEL CABIC MickaelSEMSt Pol De Leon Ac
48001h00'58''AUFFRET ClaireSEFPlougar
48101h00'58''CORRE MorganeSEFSt Pol De Leon Ac
48201h00'59''CADIOU FredericSEMSt Fregant
48301h00'59''QUI-MINET ZujailaSEFRoscoff
48401h01'00''LAROUR LaureSEFPlomodiern
48501h01'00''DROMER LucieSEFLes Radieuses
48601h01'01''THOMIN Jean paulV3MGalouperien Noz Plouider
48701h01'02''PRONOST RemiV3M
48801h01'02''LE VOURCH AndreV3MLesneven
48901h01'03''LE JEAN MichelV2MFooting Landerneen
49001h01'03''GOURVENNEC LaetitiaSEFHopital Camfrout
49101h01'04''MASSON Jean-yvesV2MPlourin Les Morlaix
49201h01'05''KERDRAON MaloJUMDirinon
49301h01'05''KERDRAON OlivierV2MDirinon
49401h01'06''FLOC'H Jean-charlesV1MIrvillac
49501h01'07''LARVOL SandrineV1FPlomodiern
49601h01'09''BOULCH RozennV1FPlougonvelin
49701h01'11''GUGENHEIM HenriV3MLille
49801h01'14''MORDELET LauraSEFRedeg 29
49901h01'21''PAYSSAN VeroniqueV1FCourir A Santec
50001h01'21''COULOIGNER DavidV1MPlouarzel
50101h01'22''MORVAN KarineV1FFoulees Du Kernic
50201h01'22''LAURANS GuillaumeSEMCourir A Santec
50301h01'22''ROZEC JulienSEMQuimper
50401h01'23''SEITE MichelV2MParis
50501h01'23''PORHEL OdileV3FCourir A Santec
50601h01'27''MEKAISSI DjelloulV1MLegion St Pierre Athletisme
50701h01'27''SIMON YouennESMGuipavas
50801h01'29''MEVEL HerveV3MPac Mac Plouzane
50901h01'29''ROUE FrancoisV1MPlouescat
51001h01'30''RIVIER StephaneV1MBrest
51101h01'30''ROUDAUT DanielleV2FBrest
51201h01'36''LAUTRAM FrancoiseV1FPac Mac Plouzane
51301h01'36''MAZE Jean-claudeV3MKorrigans Lesneven
51401h01'36''LE BONO DominiqueV2MLegion St Pierre Athletisme
51501h01'37''MOAL YannickV1MKastell Trail Runing
51601h01'38''ROLLAND JosephCAMSt Martin Des Champs
51701h01'39''HARIVEL VincentSEMBeslon
51801h01'40''MORVAN FrancoiseV1FTraileur De La Grenouillere
51901h01'40''TESSIER LisaV1FLe Conquet
52001h01'41''DELAROSE LaurenceV1FBrest
52101h01'43''LAOT AndreV3MEcum Cleder
52201h01'43''VOXEUR Jean pierreSEMIndividuel
52301h01'44''BODILIS VirginieV1FGarlan
52401h01'45''COUTANT MarjorieSEFBodilis
52501h01'46''ABGRALL Jean-baptisteCAMLes Coquelicots
52601h01'47''PRISER NicoleV2FPlaisir De Courir A Ploudaniel
52701h01'47''KERGUILLEC ChristelleV1FFoulees Du Kernic
52801h01'48''PARANT GuyV1MLes Herbes Folles
52901h01'48''GORKA MelanieV1FLa Joie De Courir Plabennec
53001h01'48''LE DREN DenisV1MPlomodiern
53101h01'49''COPIN Jean-michelV1MAthle Du Pays De Redon
53201h01'51''SCHMIDT TaniaV1FBourg Blanc
53301h01'53''LE FLOCH Aline caroleV2FLanderneau
53401h01'54''JOLEC JulienSEMPlomodiern
53501h01'54''NICOL PascaleV2FLocmiquelic
53601h01'56''NEGARET MarcelV3MLes Herbes Folles
53701h01'56''VIGOT GwenaelV2MSemelles De Vent
53801h01'57''ROBIN EtienneSEMNantes
53901h01'57''VAN HAECKE CamilleSEFNantes
54001h01'58''QUERE MathieuCAMTrelevern
54101h01'58''LOAEC ManonSEFLe Relecq Kerhuon
54201h01'59''JAGEOT FranckV1MPleyber Christ
54301h02'00''BOUCHOT BernardV3MSaint Claude
54401h02'03''COUGARD JeanV2MFoulee Renanaise
54501h02'04''TROADEC MartineV2FFoulees Plouvorneennes
54601h02'05''BRIARD-BION ValerieV1FJe Cours A Rennes
54701h02'06''CUEFF MallauryCAFSt Pol De Leon
54801h02'07''GUYOMARCH LionelV1MLa Joie De Courir Plabennec
54901h02'07''LE CARVAL JoelV3MPlomelin
55001h02'10''FLOC'H DominiqueV1FLa Roche Maurice
55101h02'13''ROLLAND BrunoV1MBrest
55201h02'14''PRISER LeaSEFChateaubourg
55301h02'15''MARTIN MickaelSEMPleyber Christ
55401h02'18''LE SANN GwenaelV1MSt Evarzec
55501h02'18''GOUNET AurelineSEFLissac Sur Couze
55601h02'22''LACROIX JustineSEFBrest
55701h02'24''DEMEZ ChristopheV1MBrest
55801h02'27''GIL IsabelleSEFOxygene Plouneventer
55901h02'27''CAVARO J claudeV3M
56001h02'29''SIMON GOURLAOUEN IsabelleV1FQuimper Footing Loisirs
56101h02'29''QUESSADA GuyV1MSt Martin Des Champs
56201h02'33''EVEILLARD LudovicV1MPlouguerneau
56301h02'34''PALOMAR SeverineV1FPlouigneau
56401h02'35''METGE IsabelleV1FMespaul
56501h02'36''LE CUNUDER PhilippeV2MBrest
56601h02'37''BLAISE Jean-yvesV2MPlourin Les Morlaix
56701h02'38''PERROTIN LionelV1MPlouedern
56801h02'38''MARTIN DanielV3MCourir A Pleyber
56901h02'42''KEREBEL GeraldineSEFSt Renan
57001h02'44''BOULAY PierrickV2MLandivisiau
57101h02'47''MARC DominiqueV1M
57201h02'48''FRANCES ClemenceSEFPlougastel Daoulas
57301h02'54''KEROAS Jean-marieV1MLe Trehou
57401h02'56''BOSSAR AwenaSEFAsso Miss Mathilde Et L Asi
57501h02'59''LE BOUR JeanneSEFSt Julien
57601h03'02''LE BOUR MichelV3MSt Julien
57701h03'04''HAMDAOUI QuentinSEMParis 20eme Arrondissement
57801h03'07''GUILLERM MyriamV1FFoulees Du Kernic
57901h03'09''MORVAN ThomasV1MLes Herbes Folles
58001h03'15''LABEYRIE LaurenceV1FTraileur De La Grenouillere
58101h03'16''MORVAN ElodieESFTraileur De La Grenouillere
58201h03'17''AZOU SergeV2MTraileur De La Grenouillere
58301h03'19''PALLIER AlainV2MLesneven
58401h03'26''LE PAGE ValentinESMLocquenole
58501h03'27''GUYOMARCH StephanieV1FLa Joie De Courir Plabennec
58601h03'28''PENHOET BernardV2MPlougastel Daoulas
58701h03'30''HASCOET MaximeESMPlonevez Porzay
58801h03'30''LAROUSSINIE OlivierV2MCarantec
58901h03'32''KERVESTIN MorganJUMLanderneau
59001h03'34''KERVESTIN Jean-lucV2MLanderneau
59101h03'37''JESTIN Jean marieV2MMorlaix
59201h03'40''GUILLOU MyriamV2FCourir A Santec
59301h03'41''COLLET PatrickV3MSemelles De Vent
59401h03'41''PENCOLE DominiqueV3MPlouzane
59501h03'41''MASSE GillesV1MGuiclan
59601h03'41''CORNIANI FlorenceV2FBourg Blanc
59701h03'41''WITKOWSKI MarieSEFPloumilliau
59801h03'41''NICOLAS ReneV3MSt Michel En Greve
59901h03'41''LE CALLOCH FlorenceV1FMilizac
60001h03'41''PHILIPPE BeatriceV1FLes Herbes Folles
60101h03'41''MARZIN MichelV5MCourir A Morlaix
60201h03'41''LE BIHAN ManuV1MPlouvorn Handball
60301h03'41''DESQUILLES ChristianV2MBaud
60401h03'41''BALAVOINE NadineV2FMerleac
60501h03'41''GRALL LoicV1MTrezilide
60601h03'41''OLLIER AnnieV1FSemelles De Vent
60701h03'41''BRETON PierreV1MBodilis
60801h03'41''BREHAUT KarelleV1FCleder
60901h03'41''GUYOMARD ReneeV3FS/l Uaca Saint Brieuc
61001h03'41''MESSAGER HeleneV3FCourir A Morlaix
61101h03'41''JAOUEN GuillaumeSEMPlougasnou
61201h03'41''BUORS FredericV1MGoulven
61301h03'41''ADDE Jean michelV3MCourir A Morlaix
61401h03'41''RAULT JoelV3MLandeda Eol Jogging
61501h03'41''TANGUY CharlineSEFSizun
61601h03'41''GOSSELIN Marie noelleV3FGuisseny
61701h03'41''GOSSELIN PhilippeSEMMespaul
61801h03'41''PENNEC DeniseV3FLandeda Eol Jogging
61901h03'41''LE GUILLOU VincentV1MPlouigneau
62001h03'41''SAOUT DenisV2MPlouescat
62101h03'41''POLARD FredericV1MLandivisiau
62201h03'41''CONQ YannSEMPloudalmezeau
62301h03'41''QUERE LauraSEFLeclerc Queven
62401h03'41''MARON HenriV1MBrest
62501h03'41''CLOAREC BrigitteV3FBles D Or Gouesnou
62601h03'41''LE GUILLOU NathalieV1FPlouigneau
62701h04'00''PAILLER Marie-noelleV2FPlounevez Lochrist
62801h04'01''COIC NolwennSEFLe Conquet
62901h04'01''CUZON TanguyV1MCourir A Santec
63001h04'01''KERBRAT CelineV3FPlouvorn
63101h04'01''DISARBOIS ClaudieV2FPac Mac Plouzane
63201h04'01''JOURDRIN CatherineV3FCredit Agricole Finistere
63301h04'01''DONNART LaurenceSEFPlougonvelin
63401h04'01''BLOUET MarcV1MLeclerc St Pol
63501h04'01''MINGAM MartialV2MLandivisiau
63601h04'01''LE GOULM MarielleV1FLes Coquelicots
63701h04'10''TROADEC JacquesV3MFoulees Plouvorneennes
63801h04'11''MASSON AnneSEFTaule
63901h04'11''TANGUY FabienSEMPlouider Sport Nature
64001h04'11''ROUE SoleneSEFPlouider Sport Nature
64101h04'11''PORHEL BenoitSEMPlouider
64201h04'11''Z9 ZSEM
64301h04'11''TELLIER JulesSEMLe Relecq Kerhuon
64401h04'11''BANOS GOMEZ RebecaSEFGoven
64501h04'11''PAUGAM MarcV2MSt Pol De Leon
64601h04'11''CARMINATI AlexandraV1FBrest
64701h04'15''BODILIS ChristopheSEMLanderneau
64801h04'16''HALLEGOUET NicolasSEMAs Guilers
64901h04'16''DELIN JulieSEFLa Joie De Courir Plabennec
65001h04'16''QUIVIGER LucV2MCoquelicots De Plouzevede
65101h04'16''LE GUILLOU BrunoV2MLannion
65201h04'16''KERDREUX FlorenceV2FLegion St Pierre Athletisme
65301h04'16''CORBE HubertV3M
65401h04'16''GODET JuliaSEFNantes
65501h04'16''RICHE AlexandreSEMLa Forest Landerneau
65601h04'16''BLONDELLE SophieV1FTortues Meslinoises
65701h04'20''FILERE SebastienSEMBrest
65801h04'21''LE BERRE ValerieV1FCourir A Santec
65901h04'21''CORRE ChristineSEFCourir A Santec
66001h04'21''LONGELIN AnneV2FQuimper
66101h04'21''AZOU Jean-louisV3MPlouescat Triathlon
66201h04'21''LE GOUAREGUER PierreSEMPlaisir De Courir A Ploudaniel
66301h04'21''BRETON ChantalV2FSemelles De Vent
66401h04'21''QUIVIGER NicoleV2FPlouzevede
66501h04'21''COCAIGN ChristopheV1MTaule
66601h04'21''PATRY-POUSSIN AudreySEFAlencon Court
66701h04'25''GUILLERM ChristopherSEMCleder
66801h04'26''OLIVIER SylvieV2FLeclerc St Pol
66901h04'26''PERON AnnieV2FLta (club Athletique Morlaisie
67001h04'26''STEPHAN SoleneJUFLoc Eguiner St Thegonnec
67101h04'26''RICHE JulieSEFLa Forest Landerneau
67201h04'26''LE GOFF ThierryV2MBrest
67301h04'26''BREHAUT RichardSEMCleder
67401h04'26''BARBIER YannV1MBohars
67501h04'26''PRIGENT MichelV2MLes Roskovites
67601h04'26''PRONOST BernardV2MCleder
67701h04'30''BERTHOU GerardV2MLegion St Pierre Athletisme
67801h04'31''MANCEC KatellSEFPloudiry
67901h04'31''FLOCH StephanieV1FS/l Es Corsen
68001h04'31''KEREBEL DavidV1MBrest
68101h04'31''BEZARD LucieSEFTredaniel
68201h04'31''HARTEREAU Marie heleneV2F
68301h04'31''BROQUET ChristelleV1FCourir A Santec
68401h04'31''DARIDON AnneSEFCourir A Santec
68501h04'31''LEON VeroniqueSEFCourir A Santec
68601h04'31''LEON AnnieV3FPac Mac Plouzane
68701h04'35''REGUERE MaelaSEFGarlan
68801h04'36''GOURMELON JoseeV2FCleder
68901h04'36''LEBAS Marie louiseV3FLesneven
69001h04'36''MALGORN PatriciaV2FSemelles De Vent
69101h04'36''COAT HenriV3MSemelles De Vent
69201h04'36''ABGRALL KarineV1FSemelles De Vent
69301h04'36''LOTRIAN BeatriceV2FSemelles De Vent
69401h04'36''LISSILOUR FrancoiseV1FTregastel
69501h04'36''ADDE JanineV3FCourir A Morlaix
69601h04'36''DORANGE MagaliV1FGuimiliau
69701h04'36''PICART NolwennESFSemelles De Vent
69801h04'36''ABRAHAM YvetteV4F
69901h04'36''CAPOUILLEZ BenoitV1M
70001h04'36''HERRY Anne-sophieSEFPencran
70101h04'36''MAINGUY PierreV3MCourir A Morlaix
70201h04'36''JOLIVET DeviV1FLandivisiau
70301h04'36''GUEHL FrancoisV3M
70401h04'36''LUCAS AnnaickSEFLe Conquet
70501h04'36''POSTEC MaiwennSEFQuimper
70601h04'36''GUIVARCH AudeV1FPleum Run
70701h04'36''CABIOCH LaurenceV1FLes Roskovites
70801h04'36''LE BANNIER PerrineSEFMorlaix
70901h04'36''POSTEC HubertV2MMorlaix
71001h04'36''GUIVARCH XavierV1MPleum Run
71101h04'36''WINS FlorenceSEF
71201h04'36''HALLEGOUET EliseSEFAs Guilers
71301h04'36''TRAMBOUZE ThierryV1MMorlaix
71401h04'36''MADEC EdouardJUMSt Martin Des Champs
71501h04'36''GAROT MelodySEFSantec
71601h04'36''MELLOUET JoelleV2FFoulees Du Kernic
71701h04'36''MESTRIES Jean philippeSEMSantec
71801h04'36''ROLLAND PhilippeV2MSt Martin Des Champs
71901h04'36''LE GALL TanguySEMCleder
72001h04'36''DANIELOU LouiseSEFRennes
72101h04'36''GENETAY YannV2MParis
72201h04'36''LE BORGNE PierreV2MLandivisiau
72301h04'36''LE BORGNE HeleneV2FLandivisiau
72401h04'36''KERBRAT IsabelleV1FLeclerc St Pol
72501h04'36''BOUKHALFA SandraV1FBrest
72601h04'36''NICOLAS CatherineV1FSt Martin Des Champs
72701h04'36''DILASSER FrancoiseSEFLandivisiau
72801h04'36''MADEC EliseSEFLannion
72901h04'36''POULIQUEN ChristelleV1FLandivisiau
73001h04'36''JAOUEN ClaireV2FPlouider Sport Nature
73101h04'36''ROUE Jean michelV3MSemelles De Vent
73201h04'36''DIDOU ChristelleV1FLesneven
73301h04'36''BRAMOULLE MyleneV3FPac Mac Plouzane
73401h04'36''MORIZUR NellyV1FSizun
73501h04'36''CALVEZ PaulineSEFSemelles De Vent
73601h04'36''NICOLAS MarieSEF
73701h04'40''CLECH SeverineV1FPlouzane
73801h04'41''PENNEC SamuelSEMBrest
73901h04'41''CAROFF AnnetteSEFBrest
74001h04'41''ROBIN FlorianeSEFRiantec
74101h04'41''SCHNEIDER PaulineSEFLandivisiau
74201h04'41''NEDELEC KatellSEFLesneven
74301h04'41''PENGAM MathieuSEMLesneven
74401h04'41''CARIOU EmilieSEFLandivisiau
74501h04'41''BLANCHOUIN SylvieV2FS/l Ca Mayenne
74601h04'41''DABRICOT SophieSEFPlouzane
74701h04'41''ROUE JustineESFSemelles De Vent
74801h04'41''LEON SylvieV2FPlouvien
74901h04'41''ANDRAUD MarianneSEFS/l Uaca Saint Brieuc
75001h04'41''BLANCHARD MarieV1FPloufragan
75101h04'41''ROTTIER ErwanSEMCarantec
75201h04'41''YVIN PatrickV2MSpeederien
75301h04'41''TALMON OlivierV1FSt Gregoire
75401h04'41''GOUADEC GuillaumeJUMCommana
75501h04'41''LAMER MorganeSEFCourir A Saint Gregoire
75601h04'41''HELLEGOUARCH SoniaV1FPlougonvelin
75701h04'45''LAMOUR SandrineV1FAssociation Gymnique De Plougo
75801h04'46''MORVAN ThiphaineESFTraileur De La Grenouillere
75901h04'46''LEON ThierryV2MCourir A Morlaix
76001h04'46''THOMAS IsabelleV2FCourir A Morlaix
76101h04'46''LAMOUR JeanineV2F
76201h04'46''LE BORGNE DanielleV2FLesneven
76301h04'46''ORHAND AnneV2FMadinina
76401h04'46''WALTER NadineSEFNantes
76501h04'46''CAROFF AndreV4MCourir A Morlaix
76601h04'46''HELLARD Pierre-yvesV2MS/l Uaca Saint Brieuc
76701h04'46''LE DOURNER MarieV1FQuimper
76801h04'46''CREACH JenniferSEFEquipclub Bretagne
76901h04'46''DAUTON FannySEFQuimper
77001h04'46''CAMPAGNE MorganeSEFGuimiliau
77101h04'46''AUFFRET FranckV2MCourir A Morlaix
77201h04'46''AUFFRET LaurenceV1F
77301h04'46''CLOAREC FrancisV3MBles D Or Gouesnou
77401h04'46''MOORE TonyV2MMontgeron
77501h04'46''HUMEAU AnneV1FTregastel
77601h04'46''SEVERE CARPENTIER ValerieV1FRennes
77701h04'50''CUDENNEC AlainV2MAsso Miss Mathilde Et L Asi
77801h04'51''MADEC CecileV2FFoulees Plouvorneennes
77901h04'51''BACHMANN ThierryV2MLandunvez
78001h04'51''MARQ AlexandreV2MLandivisiau
78101h04'51''GUICHETEAU LaurenceV1FSt Martin Des Champs
78201h04'51''BOSSARD RogerV2MCmbk Plounevez Lochrist
78301h04'51''NICOL Jean yvesV3MCourir A Morlaix
78401h04'51''MORVAN EricV1MPlouvien
78501h04'51''MADEC MelindaV1FSt Martin Des Champs
78601h04'51''LE SCORNET ClaudieV3FLes Galopeurs Du Menguen
78701h04'51''GRALL DelphineSEF
78801h04'51''LE BOUFFANT TanguyCAM
78901h04'51''DIROU HaroldV4MCourir A Santec
79001h04'51''DIROU Anne-laureV2FCourir A Santec
79101h04'51''GUYADER EmelineSEFQuimper
79201h04'51''BACOUILLARD LiseSEFLes Herbes Folles
79301h04'51''MONIER SylvainSEMSt Martin Des Champs
79401h04'51''GRALL MartineV2F
79501h04'51''CORNEC FredericSEMPlouigneau
79601h04'51''KERVESTIN MartineV1FLanderneau
79701h04'55''LUCAS HeleneV1FBrest
79801h04'56''BERNARD MadeleineV2FLa Foret Fouesnant
79901h04'56''HERROU NadegeV1FMorlaix
80001h04'56''KERMARREC FrancoiseV3FQuimper
80101h04'56''LAVIEC JackyV3M
80201h04'56''LE RAT AdelineSEFSt Trimoel
80301h04'56''LE BRIS Gros nicolasSEMGuipavas
80401h04'56''LEMAIRE ChristineV2F
80501h04'56''THOMAS VeroniqueV2F
80601h04'56''BRAULT MichelSEMDouarnenez
80701h04'56''PLEYBERT DominiqueV1FPlouenan
80801h04'56''GUILLAMOT GildasV2MCap Sur Dirinon
80901h04'56''ORHAND YvonV2MTrotterien Landi
81001h04'56''KERHOMEN VivianeV1FCmbk Plounevez Lochrist
81101h04'56''HAEM HeleneV1FLanderneau
81201h04'56''PENNEC TristanCAMLta (club Athletique Morlaisie
81301h04'56''QUEMENEUR FranckSEMMorlaix
81401h04'56''LARHANTEC BrigitteV3FLes Galopeurs Du Menguen
81501h04'56''CREACH JulietteCAFPlouescat
81601h04'56''LE JEUNE JulieSEFRuz Boutou
81701h04'56''LIBOUBAN MarieSEFPlouezoch
81801h04'56''NORMAND ChristopheV1MArques La Bataille
81901h04'56''CORRE SebastienSEMTregarantec
82001h04'56''CEVAER MartineV2FKoala Le Relecq Kerhuon
82101h04'56''LE GALL CareneV1FRoscoff
82201h04'56''ROPARS AurienciaV1FNaturvan
82301h04'56''QUEMENEUR MarionSEFQuemeneur
82401h04'56''CAROFF IngridV1FBrest
82501h04'56''LE GUERN BenedicteV2FLegion St Pierre Athletisme
82601h04'56''CHATRAIN ChristelleV1FKastell Trail Runing
82701h04'56''GUILLOT KarenV1FPleyber Christ
82801h04'56''MENEZ MatthieuSEMPlabennec
82901h04'56''CANN ErellSEFBrest
83001h04'56''CHEVILLARD SophieV1FTregastel
83101h04'56''CARRUEL FlorenceV2FVincennes
83201h04'56''NICOLAS-MEUNIER BeatriceV2FVincennes
83301h04'56''LAUTRIDOU BertrandSEMLoctudy
83401h04'56''JAOUEN BrigitteV2FPac Mac Plouzane
83501h04'56''COZ ChristianV2MMorlaix
83601h04'56''JULTIER PatriciaSEFSt Thegonnec
83701h04'56''LERAN OdileV3FCourir A Morlaix
83801h04'56''DIROU BrunoV1MLandivisiau
83901h04'56''ELARD KevinV1MSantec
84001h04'56''KLEINJAN HettySEFSt Pol De Leon
84101h04'56''GUILLOT FredericV1MPleyber Christ
84201h04'56''GOUEZ AnneSEFPlabennec
84301h04'56''RAYNARD FabienneSEFNesmy
84401h04'56''GUINARD KarineV1FLandivisiau
84501h04'56''CABON Anne marieV3FSemelles De Vent
84601h04'56''LE COZ NicolasSEMBrest
84701h04'57''SMELT WiebrenSEMSt Pol De Leon
84801h04'58''GROLIER MarieSEFLe Faou
84901h04'58''LE CAIGNEC GuyV4MGalouperien Milizac
85001h04'58''PASCOET Marie-joseeV1FGuisseny
85101h04'58''RIOU AurelieSEFEcum Cleder
85201h04'58''HUAULT IsabelleV1FChateaulin
85301h04'58''GAIDDON AngeliqueV1F
85401h04'58''LE CAM FabienneV2F
85501h04'58''CHATEL DominiqueV1MOlonne Sur Mer
85601h04'58''MEUDEC IsabelleV1FFoulees Du Kernic
85701h04'58''ARGOUARCH ThierryV2MTaule
85801h04'58''L HERMITE AnneSEFGuilers
85901h04'58''AUTRET IsabelleV1FCleder
86001h04'58''WISNIEWSKI DelphineV1FLes Herbes Folles
86101h04'58''ALRIC NoemieSEFRoscoff
86201h04'58''GOURVEZ JulietteSEFPlourin Les Morlaix
86301h04'58''GOURVEZ PascaleV2FPlourin Les Morlaix
86401h04'58''ANDRE JosianeV2F
86501h04'58''COUGARD CorinneV3FFoulee Renanaise
86601h04'58''CORBE BernardV3M
86701h04'58''PARCHEMINAL MarieV2FCourir A Pleyber
86801h04'58''BORDET KarennV1FSt Fregant
86901h04'58''ABALAIN NathalieSEFSt Fregant
87001h04'58''PODEVIN AmandineSEFSantec
87101h04'58''BUZARE SoniaSEFCleder
87201h04'58''LAOT GaidSEFKastell Trail Runing
87301h04'58''DAZY BernardV3MLa Chapelle Sur Erdre
87401h04'58''BOUVET MaelleV1F
87501h04'58''ROPARS CathyV1FSemelles De Vent
87601h04'58''PERROT CarineSEFSt Vougay
87701h04'58''SERGENT MorganeSEFCleder
87801h04'58''THURILLAT ElisabethV2FSt Pabu
87901h04'58''TRIPON RemyV4MEquipclub Bretagne
88001h04'58''VILLER BenedicteV1FMorlaix
88101h04'58''PELLEAU DeniseV4FGalouperien Milizac
88201h04'58''ABGRALL DanieleV2FKoala Le Relecq Kerhuon
88301h04'58''GELIN CarolineSEFLesneven
88401h04'58''POISSON FannySEFBrest
88501h04'58''BENTOT GaelleV1FCombrit
88601h04'58''ALLEE AnaisSEFParis 19eme Arrondissement
88701h04'58''ROCHER ChristopheV1MPlouedern
88801h04'58''GUEGUEN LaurentV1MLa Meziere
88901h04'58''LE COZ SoizicSEFSt Nic
89001h04'58''HOUEIX StephaneV1MRedon
89101h04'58''GUYOMARCH MarieSEFLandivisiau
89201h04'58''BEZARD MorganeSEFBrest
89301h04'58''BESCOND AmandineSEFPlouvorn
89401h04'58''SIMON OlivierV1M
89501h04'58''COUE ClaudeV3MNiort
89601h04'58''LE BRIS BrigitteV3FNiort
89701h05'30''RINEAU CelineV1FLes Lucs Sur Boulogne
89801h05'31''SIMON YohannSEMSt Glen
89901h05'31''RIBET MichelV5MSan Diego
90001h05'31''GILLET MichelleSEFBourg Blanc
90101h05'31''LUCAS MarjorieSEFQuintin
90201h05'31''LAFAYE PatriciaSEFSt Thegonnec
90301h05'31''CRASSIN Anne marieV2FLa Vallee Du Menguen
90401h05'31''LOAEC PhilippeV1MSt Martin Des Champs
90501h05'31''RIOU GwenaelleV1FPlougourvest
90601h05'31''ALLEE SylvianeV2FSt Alban
90701h05'31''PIROU MorganeSEF
90801h05'31''PAILLART PhilippeV2MSt Aubin D Aubigne
90901h05'31''MOAL JoelV3MPac Mac Plouzane
91001h05'31''JEFFROY ChristopheV1MPac Mac Plouzane
91101h05'31''TREHEN SophieESFPlouvorn
91201h05'31''BARROIS PrisciliaSEFChateaulin
91301h05'31''MOREL CelineSEFBrest
91401h05'31''RAISON LenaigSEFMelesse
91501h05'31''JAMET JulietteSEFTrebry
91601h05'31''LECARRIE AurelieSEFCleder
91701h05'40''VOXEUR Marie francoiseV3FGuipavas Oxygene
91801h05'41''VOXEUR Jean pierreV3MGuipavas Oxygene

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !