Classement de Trail de Guerledan - 58 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 58 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h00'30''LE-BOULCH GWENAELV1MQUEVEN ATHLE
205h05'36''LUCAS JEROMEV1MTEAM OPEL
305h07'01''ROUXEL VINCENTSEM
405h08'33''PARISE JONATHANSEMINTERSPORT PAIMPOL LANNION
505h08'48''MALARDE CHRISTOPHEV1MFARTLECK
605h11'48''LAUREAU FREDERICSEM
705h15'52''DIJOUX BRICESEM
805h22'04''CONCE ERICV1MSAINTCYR
905h30'47''LE-FEVRE CHRISTOPHESEMTEAM SPORT2000 TReGUEUX
1005h34'44''RIO OLIVIERV1MSOHBI SPORT QUIMPER
1105h36'47''CRAFF MATTHIEUSEMINTERSPORT BREST
1205h37'14''ROIGNANT YANNICKSEMTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES
1305h37'14''GRIBEAUVAL LUDOVICV1MKIKOUROU
1405h41'13''COGAM THOMASSEMENDURANCE SHOP BREST
1505h42'20''BERTHOU GildasSEMLa joie de courir Plabennec
1605h45'31''THEODIN YANNV1MAS ORANGE CESSON - TRAIL DU TERTRE GRIS
1705h45'31''VERGNAULT THOMASSEMEND SHOP LANESTER
1805h47'50''EON FREDERICSEMAL ST MARC LE BLANC
1905h48'45''LE-ROY JULIENSEMTRAIL DE ST MAUDEZ
2005h49'13''LERAY PASCALV1MCOTE DE JADE AC
2105h51'05''LENESTOUR YVESSEM
2205h51'34''TARO AURELIENSEMTEAM KALENJI
2305h51'44''ROBIN GWENAELV1MROBIN BROS TEAM
2405h52'16''AUBRY VincentSEMTRAIL DE GUERLEDAN
2505h54'10''GUILLEMIN CHRISTOPHEV1M
2605h54'44''PERRON LIONELV1MCOURIR A GUeNIN
2705h57'30''PINSON ELIEV2MATHETIC PONT-REAN
2805h58'12''EVEN YOANNSEMATHL PONT REAN
2905h58'48''MARHIC PIERRESEMXTVA
3005h59'00''PELTIER JEAN MARIESEMJANZE
3105h59'09''ETIENNE PASCAL GEORGESV1MRUN AND SWIM QUIMPER
3205h59'09''LE-NOGUILLARD MAELSEMTEAM RIDER TATTOO
3306h00'53''COLAS CHRISTOPHESEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
3406h01'02''BATAIS LAURENTV1MATHLE PAYS DE REDON
3506h02'58''JEGOU YANNV1MGUERLEDAN AVENTURES
3606h04'20''GUEZELLO MIKAELV1MSOBHI SPORT VANNES
3706h04'28''HUBERT MATHIEUSEMRennes
3806h04'37''SUPPI JEROMESEMQUEVEN ATHLETISME
3906h04'51''MILEO SIMONSEMteam Dingo
4006h05'00''HANRY GERALDV1MATHLe PAYS DE FOUGeRES
4106h06'00''YVIN SEBASTIENSEMSOBHI SPORT QUIMPER
4206h07'02''BESLY OLIVIERV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLeTISME
4306h07'49''GUILLOME OLIVIERSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
4406h08'25''LE-COLLONNIER DAVIDV1MAS POMMERET
4506h08'57''LE-DU CHRISTOPHEV1MACC La Chapelle sur Erdre
4606h09'07''BOTHUA FRANCOISSEM
4706h09'17''PETAT TRISTANSEMEXP-PAYSAGE
4806h10'11''LE-BRONNEC ERWANV1MCOURIR A ST DIVY
4906h10'52''LE DORZE YANNV1MSAINT MARC LE BLANC
5006h11'06''GARNIER LAURENTSEMLa Bazouge du desert
5106h11'39''YVIN ERWANV1MUS ARNAGE
5206h12'29''GREHAL BRUNOSEMJA MELESSE
5306h12'50''GAUDIN PASCALV1MPLAINTEL AVENTURE
5406h13'51''GARNIER FRANCISV1MUSM VIRE
5506h14'00''LE-BRIS FRANCOISSEMQUEVEN ATHLE
5606h16'04''QUEMENEUR DANIELV1MTEAM HUMBLEZH
5706h16'41''MORDELET NICOLASSEM
5806h16'56''HOUSSAIS SAMUELSEM
5906h20'02''NIGNOL JEAN - FRANCOISV1MENDURANCE SHOP LANESTER
6006h20'07''BEAUMENIL MAXIMESEMCOUREUR D EXTREME TEAM LES CHAMEAUX
6106h20'25''JUGE ANTHONYSEMBRUZ ATHLeTISME
6206h23'45''LEFOLL JULIENSEMAGILE TALON
6306h24'20''PELLAN FRANCOISSEM
6406h24'33''KERBELLEC STEPHANEV1MQUEVEN ATHLE
6506h24'50''MAROLE LOICV1MJSNAthletisme
6606h25'52''RIOU DIDIERV1MPlogastel
6706h26'01''POULHALEC OLIVIERSEMTRAILER DE BELON
6806h26'10''GRIVEL STEPHANEV1MST GReGOIRE
6906h26'17''LE-GUEVEL JEROMEV1MSEhobi sport
7006h26'45''BELLEC FRANCKV1MCOUREURS AJONCS MALGUENAC
7106h26'47''DEPREUX FRANCKV1Mlidl aventure/ team pelem
7206h26'48''SEVENO JOSEV1MBELLE ILE EN MER
7306h26'59''GOUAULT SANDRAV1FTEAM SPORT 2000
7406h27'08''DUVAL FABIENSEMPLUGUFFAN FOOTING
7506h27'10''THENAISIE MathiasSEMGroupama
7606h28'00''BERNARD YVANV1MSOBHI SPORT AVENTURE
7706h28'39''FRANCOIS MATTHIASV1MBrech
7806h28'45''DAYOT MICKAELSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
7906h30'10''MEYNARD ALEXANDRESEM
8006h31'12''DUBOST ROMAINSEMAC MINIAC
8106h31'18''BRAMOULLE GUILLAUMEV1MAS ORANGE CESSON
8206h32'04''TATON TANGISEM
8306h32'13''PRIGENT JULIENSEMTEAM DU PELEM
8406h33'07''LAMANDE WILLIAMV1MTRAILERS DU GLAZIC
8506h33'25''GUIRONNET SEBASTIENSEMLA 39
8606h33'31''RIVALLAND FRANCKV1MOPEL
8706h34'22''LE-FLOHIC GUILLAUMESEMQUEVEN ATHLETISME
8806h34'41''CAILLIBOT FREDERICV1MQUEVEN ATHLeTISME
8906h35'22''LE-ROUX PIERRE-YVESSEM
9006h35'59''LE VERGER MARCV1Muzel
9106h36'14''VIGNER RONALDV1MALB ATHLE35
9206h37'16''LE-ROUX NICOLASSEMTO2 BZH
9306h37'22''BIGOT CYRILLEV1MSAINT-MALO SPORTS LOISIRS
9406h37'32''GUITTON PascalV2MLa joie de courir Plabennec
9506h37'50''JEZEGOU MIKAELSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
9606h38'24''PEAN FABIENSEMESPeRANCE CHARTRES DE BRETAGNE
9706h38'28''FLAMMENT EmerikSEMCap du Saumurois
9806h39'09''POUPEE JEROMEV1MCAP DU SAUMUROIS
9906h39'58''BROVARNIK SEBASTIENV1MPLOUGASTEL
10006h40'38''SADOUDI KEVINSEMIntersport Loudeac
10106h41'32''KERBIRIOU TIFENNSEMKerauffret City Race Team
10206h41'53''MAILLET JOSESEMSNAC NANTES
10306h42'18''GUITTON PHILIPPEV2M
10406h42'58''LALEOUSE LOICV2M
10506h43'21''KERJOSE JULIENSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
10606h43'58''ANDRE LAURENTV2MTRIEUX AVENTURE
10706h44'27''CLERAN FRANCKSEMCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE
10806h44'44''TREMELO OLIVIERV1MVTT PAYS DE REDON
10906h45'02''PILLOT THIERRYV1MTeam Raidlight44
11006h45'49''DIEHL ROMAINSEMQUEVEN ATHLE
11106h46'09''GODEFROY OLIVIERV2MUSAC Angers
11206h46'24''RICHARD DAVIDSEMCAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44
11306h47'02''HEMERY JEAN-FRANCOISV1MAP REDON
11406h47'11''GUILLERM ARNAUDV1MTeam trail Abers Benoit
11506h48'07''NOURY REMISEM
11606h48'17''LE PEIH FABIENSEMUA SOCIETE GENERALE
11706h48'42''GUILLOUX DAMIENSEMPlounerin
11806h49'22''BAUDIN JEAN-CHRISTOPHEV1Mcancale
11906h50'05''BOUILLOT BERNARDV2MCJF - SAINT MALO
12006h50'22''LE-STER SYLVAINSEMEND SHOP LANESTER
12106h50'41''GLAUDY EMMANUELLESEFTCMB/ Sobhi Sport Nantes
12206h50'46''LE GUIRRIEC FABIENSEMTEAM BREIZ KALENJI TEAM RUN IN CHANTEPIE
12306h51'04''GROSSEAU STEPHANEV1MTEAM RAIDLIGHT 44
12406h51'09''MAHE ANTHONYV1MTRIEUX AVENTURES
12506h51'29''VISDELOUP RONANSEMTEAM DE L'ESPOIR LOUDeAC
12606h51'37''BLEHER LAURENTV2MSOBHI SPORT VANNES
12706h51'59''ONFRAY BRUNOV1Mste marie
12806h52'00''GICQUEL BORISV1MTRAILER'S DU GLAZIG
12906h52'08''BOISSEL ERICSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
13006h52'54''CHEVER MELANIESEFTEAM TRAIL ABER BENOIT
13106h53'06''VILBOUX FLORENTSEM
13206h53'07''EVENO LIONELV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
13306h53'41''LURON FRANCKSEMBEGARD
13406h54'02''LANNUZEL PATRICKV2MPAC-MAC PLOUZANe
13506h54'40''VIEL DIDERV1M
13606h54'59''DUCRO GWENDALV1MDeBRIF TEAM
13706h55'23''POLLET YVESV2M
13806h55'35''DURAND TEDDYV1Mraid attitude bzh 29
13906h55'44''LAINEE PHILIPPEV2Msaint malo sport loisirs
14006h55'49''JEHANNO JEROMESEMGUeNIN
14106h55'56''PERRUCHAS HERVeV1MJOGGERS DU COUESNON
14206h56'06''BOUYER MICHAELSEMJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
14306h56'21''LAVANANT ARNAUDSEMBREST GOELOPEURS
14406h57'28''DENIS SYLVAINSEMQUEVEN ATHLE
14506h57'58''BEGOC JULIENSEMTEAM GO SPORT LORIENT
14606h58'15''LE-DEZ MARCV1MTEAM LANDI TRIATHLON
14706h58'23''CHAGNAS BRUNOV1MLE MARILLAIS
14806h58'29''PINEL BRUNOV2MTREILLERES RUN
14906h58'49''GALLET MYRIAMV1FNATURVAN-INTERSPORT
15006h58'49''LE-BREDONCHEL FRANCKV1M
15106h59'30''DUPE YANNV1MSaint herblain
15206h59'47''ONFRAY MARTINSEM
15307h01'36''BREHERET JEREMYSEM
15407h01'55''GENDRON STEPHANEV1M
15507h01'55''SAUTEREAU DU PART SIMON-GUILLAUMEV1MAucun
15607h02'05''BONNEAU JOSEPHV1MMONTERBLANC
15707h02'15''JUSTIN BIDAULTSEMTRAILER D'ARMOR
15807h03'01''MASSON PATRICKSEMTRAIL DE LA FLORA
15907h03'17''MIGNON StephaneV1MGroupama
16007h03'33''SAILLE STEPHANEV1MMORDELLES
16107h03'50''GARNIER JEROMEV1MSES OLIVET
16207h03'55''LAOT MAJANSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
16307h04'05''LEYZOUR MAXIMESEMTEAM TRAIL PMS
16407h04'26''KACI BELAIDV1MCOUREURS DE L'ISLE
16507h04'31''LE-GARREC SEBASTIENV1Mbaud korrig endurance
16607h04'52''LIARD JEROMEV1M
16707h05'26''MAZE PHILIPPESEMTEAM LANDUL
16807h06'07''LOUAZON CHRISTOPHEV1M
16907h06'13''DINAM SYLVAINSEMAURAY TRIATHLON
17007h06'21''MABON FLORENTSEM
17107h06'23''SAUX SEBASTIENSEMGALOUPERIEN BRIEC
17207h06'35''PRIOULT DENISV1M
17307h07'01''DELALANDE JULIENSEM
17407h07'10''BALLUET MICKAELV1MJANZE ATHLETISME
17507h07'10''COUPEL FLORIANSEMLES BRAS CASSeS
17607h07'22''JEGU CHRISTOPHESEMTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT
17707h07'27''LE-LIVEC SYLVAINSEMR113
17807h08'46''SIMON NICOLASSEMAS Pommeret
17907h09'02''GAUDIN JULIENSEM
18007h09'06''BOUTTARD REYNALDV1MUS St Berthevin
18107h09'55''LE-PRUNENNEC DENISV2MPLOUZANE
18207h09'56''CREFF STEPHANEV1MLES BLES DOR
18307h10'07''LE-BOUDOUIL STEPHANEV2MFOULeES DE CLeGUER
18407h10'10''LE-LAMER RONANSEMENDURANCE LOISIRS PLOUAY
18507h10'33''CHAUVEAU PASCALV1MAnjou esprit trail
18607h10'33''ESMSAGER ANTOINESEMredeg 29
18707h11'06''BRUNEAU LUDOVICV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
18807h11'08''JOUAN JULIENSEM
18907h11'14''LAIZET STEPHANEV1MTEAM KASTELL
19007h11'31''HAMON ERICV2M
19107h11'34''JOUAN PASCALV1MTEAM VA
19207h11'35''BERGOT LUCV1MAG PLOUGONVELIN
19307h12'00''TEMPLIER JEAN FRANCOISV1MEAPB
19407h12'14''CAILLIBOT CHRISTELLESEFQueven Athletisme
19507h12'15''LE-BOUILL DENISV1MGUERLEDAN AVENTURES
19607h12'16''JOUSSET SEBASTIENV1M
19707h12'17''GABILLARD JEAN-NOELV1MRennes
19807h12'21''METRO JOSELITOV1MMSC CHANTENAY NANTES
19907h12'37''JOUBIN SEBASTIENV1MCOURIR A TREMUSON
20007h13'20''JEZEQUEL ROMAINSEMAS ORANGE LABS
20107h14'00''GREHAL JEAN YVESV3M
20207h14'18''LE-FLOC'H YANNV1MSNA FOUESNANT
20307h14'43''REMINGOL GUILLAUMESEMINTERSPORT LANGUEUX
20407h15'00''AUFFRET ALEXANDRESEM
20507h15'02''LE-MERDY YANNSEMTRIEUX AVENTURES
20607h15'35''LESVEN HUBERTV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
20707h16'02''HUGUET BENOITSEMLOS CORREDORES LOCOS DE GINGEMBRE
20807h17'04''JAOUEN BERNARDV2M
20907h17'06''LE-COUPANNEC CHRISTOPHESEMNOSTANG
21007h17'14''HERVEOU MIKAELV1MSPEEDERIEN
21107h17'36''GUERIN FRANCOISSEMCa Boel ou bien!
21207h18'16''DESHAYES STEVEV1MCOURIR A VEZIN
21307h18'20''GERNIGON YANNICKV1M
21407h18'20''LE-COQ CAROLINESEFAucun
21507h20'16''BARACHET MICKAELV1MUACA PLOUHA
21607h20'17''CADIOU STEPHANEV1MBREIZH SPORT AVENTURE/STADE LESNEVIEN ATHLeTISME
21707h20'26''OLIVIER SEBASTIENSEMTRAILERS DU GLAZIC
21807h20'59''BOUYOUD HUGOSEMAucun
21907h20'59''LEFEVRE JULIENSEM
22007h21'02''DENIAUD ALEXANDRESEMCAP ENDURANCE
22107h21'02''NGUYEN TRUONG-SONV1MAL BOUGUENAIS & CAP ENDURANCE
22207h21'02''BOUCHAUD JULIENSEMCAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44
22307h21'05''GUILLERM SYLVAINSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
22407h21'33''LE-GUENNEC PIERRESEMENDURANCE SHOP LANESTER
22507h21'44''BELAN FREDERICV2MJV PAVITTE
22607h22'24''JEGOUIC ANTONYV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
22707h22'53''LE-BORGNE FRANCKV1MGuipavas Oxygene
22807h22'53''HAYERE CHRISTOPHEV1MJOG LOISIRS COMBOURG
22907h23'39''THOMAS DONOVANSEMUS POULLAOUEN
23007h23'47''PAPE JEREMYSEMLANDIVISIAU
23107h24'08''GUERIN CYRILLESEMSNLS 44
23207h24'39''MAUBRE JEAN YVESV2MGUERLEDAN AVENTURES
23307h24'53''LE-PORT FABRICESEM
23407h24'57''SEGALEN REGISSEMPLOUVIEN
23507h25'08''RAMAGE THOMASSEMCamors
23607h25'42''JOUQUAND MICKAELV1MAbe baie des ebiens
23707h25'45''HENRI CEDRICV1MTeam Berci Cotes d'Armor
23807h25'58''CANIAN WILLYV1M
23907h26'08''CIPIERRE SEBASTIENSEMCOURCHEVEL SPORT OUTDOOR
24007h26'08''LE-FLOCH FREDERICSEMQUEVEN ATHLE
24107h26'10''LE-FUR MORGANV1MTEAM DU PeLEM
24207h26'12''GOURCUFF LAURESEFCOURIR A MOELAN
24307h26'38''DAUMAS JEAN-CHRISTOPHEV1M
24407h26'38''CHAUVET BENOITV1MCAP ENDURANCE
24507h26'40''DORE JONATHANSEMTRI TRAIL & CO
24607h26'50''BRUNET PHILIPPEV2MLES CAVALEURS-PLMCB-BREST
24707h27'32''VILLEDIEU THOMASSEMFFBBBJ
24807h27'37''NAYL BERTRANDV1MST SERVANT
24907h27'38''REMOND LIONELV1MAS GOUILLETTE
25007h28'30''LOTOUT GuenaelSEMTeam du Pelem
25107h28'56''HARNIE JEANESMAUCUN
25207h29'02''UGUEN REGISSEMFANCH RIDER TRAIL
25307h29'24''GOHIER FREDV1MSt Georges
25407h30'16''OLIVIER FLORENTSEMFB
25507h30'17''RICHARD FABIENSEMTregomeur
25607h30'20''TIREL GWENAELV1MTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC
25707h30'32''DAVID LOGAN ROUSSEAUV1MCAP ENDURANCE
25807h30'37''DEIMER YANNSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
25907h31'02''JAOUEN KEVINSEMTEAM TRAIL PARIS
26007h31'09''LE-JOLY DOMINIQUEV2MLannion
26107h31'12''LE-MAOUT MARCV1MLES COUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
26207h31'21''BODI SYLVAINSEMtrotiner autour d'un lac plein
26307h31'33''QUERE ISABELLEV2Fguerledan-aventures
26407h31'33''TANNE NATHALIEV2FFFDA LANDERNEAU
26507h31'37''ALLANIC STEVEV1MSNOS
26607h31'41''DUBOIS FREDERICSEMCOURIR a PLOUDAL
26707h31'57''GAUTHIER NORBERTSEMcastel burg
26807h32'11''GUYO JEAN-YVESV1MTROTTERIEN LANDI
26907h32'11''CARIOU HUGOSEMraid attitude bzh29
27007h32'17''THIEFFIN JEAN LOUISV2MTRAIL DE GUERLEDAN
27107h33'39''LE-BRIS YANV1MBANNALEC
27207h34'32''CATTO CEDRICV1MTEAM HONDA END SHOP VANNES
27307h34'36''DELIN THIERRYV2MJANZe ATHLeTISME
27407h34'41''BOULLE DENISV2MCAPOSS
27507h34'42''LEBON GUILLAUMESEMAUCUN
27607h34'58''CHATAL PIERRESEM
27707h35'50''GUYOMARD DAVIDV1Mmerzer
27807h36'12''GESTIN OLIVIERV1Mteam bezigon
27907h37'06''TOULLEC ROBERTV3MLeGION SAINT-PIERRE
28007h37'16''DELAURE YVANNV1MSL COPACeEN
28107h38'06''PELLETER MARCSEM
28207h38'28''COCHET JEAN FRANCOISV1MUSBB ATHE
28307h38'39''LIEBERT CHRISTELLEV1FASC BNP PARIBAS
28407h39'07''GODEFROY XAVIERV1ME2A
28507h39'16''JEGAT LUDOVICV1MTRAILER D'ARMOR
28607h39'16''GEORGET GUILLAUMESEMCOURIR A CAUDAN
28707h39'18''GUERMONT JEAN-FRANCOISSEM
28807h39'47''GICQUEL ANTONYV1MAS ORANGE CESSON
28907h40'02''MARTIN YANNICKV1MUA CHATEAUBOURG
29007h40'19''HAMON FABIENSEMGEVEZE C'EST LE PIED
29107h40'19''ARGENTAIS FREDERICSEMGeveze c est le pied
29207h40'42''MENEZ GAELSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
29307h41'17''CANTERO SYLVAINSEMCOUREUR D EXTREME
29407h41'24''BOUILLON FREDERICV1MCHATEAUBOURG
29507h41'28''DELPIERRE NicolasSEMAucun
29607h41'37''CADIOU CEDRICV1Mredeg 29
29707h41'44''HAMEAU J NoelV2MCap du Saumurois
29807h42'32''MIEHE AZZOUZV1MBELLE ILE EN TRAIL
29907h42'32''CERESA SEBASTIENV1MPLOUARZEL
30007h42'41''LE-SAOUT - LEGOUX RACHELV1FGARLAN
30107h44'15''MACE CHRISTOPHEV1MLES BRAS CASSeS
30207h44'22''LOYER GUENOLESEMBREIZH GRADEN
30307h44'46''SAEZ CYRILV1M
30407h44'51''GAUTIER JEAN FRANCOISV2M
30507h45'00''L'HOSTIS MAELSEMCarquefou
30607h45'01''LELIARD FREDERICV2M
30707h45'13''SALMON CLAUDEV2MMENESTRAIL
30807h45'18''DAVID YANNV1MVTTRAIL
30907h45'21''JESTIN PIERREV2MBREIZH SPORT AVENTURE
31007h45'25''LAINE CHRISTOPHEV1MCA CAUCHOIS
31107h46'00''COEFFEC VIVIENSEMESCAPADE MALESTROIT
31207h46'22''LAVIGNE CECILIANV1MTCMB
31307h46'24''MERIENNE ERICV2Mtrailer's du glazig
31407h46'32''NICOLIC PIERRE-JEANV1MVITRE
31507h46'56''LEMONNIER SAMUELV1MATHLETIC CLUB DES EBHENS
31607h47'27''BURY JEROMESEMTeam Kastell
31707h47'52''DANIEL THOMASSEM
31807h48'04''QUIRION ANNICKV2FNMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE
31907h48'04''LUSSOU STEPHANEV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
32007h48'06''TANGUY CLAUDEV1MAUCUN
32107h48'14''CHARLES MATHIEUSEMcroix corlay
32207h48'25''LE-CLEZIO LUDOVICV1MROHAN
32307h48'30''MEUDEC JEAN JACQUESV1Mfoulees du kernic
32407h48'44''MARC HENRICKSEMTREGEUX ATHLE
32507h49'02''RAFFIN ALANSEMAUCUN
32607h49'12''LALANNE OLIVIERV1MLAFOULeE FOLGOATIENNE
32707h49'12''BARS PATRICEV1MLAFOULEE FOLGOATIENNE
32807h49'15''RAIMBAU JOELV2MATHLE DU PAYS DE REDON
32907h49'42''LEGRAND BRUNOV2MAS ORANGE CESSON
33007h49'42''BOUE CHRISTOPHESEMCOURIR A CHANTEPIE
33107h50'38''MAGUEUR ALAINV1MLES CAVALEURS PLMCB BREST
33207h50'48''BOURDONNAY DENISV2MPLOUGASTEL SPORTS NATURE
33307h50'56''PARC SebastienSEM
33407h50'58''LE-POAH SEBASTIENSEM
33507h51'04''THOMAS GUILLAUMEV1MUSSG ST GILLES
33607h51'26''HELARY MICKAELSEMTRAILER D'ARMOR
33707h51'41''BRABANT OLIVIERV1Mpornichet
33807h52'00''DELANOE ERWANV1MTRAIL ENTRE DUNES ET BOUCHOTS
33907h52'29''LE-MOAL JULIENSEMASCAEN
34007h52'48''LE-CLANCHE PATRICEV1M
34107h53'25''BRETIN OLLIVIERV2MCAP ENDURANCE
34207h53'46''BALCH STEPHANEV1MNISSAN STBRIEUC
34307h53'48''GICQUEL RENe-GERMAINV2MATHLE PAYS DE REDON
34407h54'40''RICHARD GWENAELSEMCOURIR a SAINT AVE
34507h54'48''ROUDAUT PHILIPPEV1MHERMINE SPORT NATURE
34607h54'48''POULAIN STEPHANEV1M
34707h54'58''LE-MERCIER MICHELV1MJA MELESSE
34807h54'58''LE MOUEL GILLESV1MADN NOYAL PONTIVY
34907h55'12''GAUBERT JULIENSEMPLOUGASTEL SPORTS NATURE
35007h55'22''MARTIN YANNICKV1MREDERIEN PLOUBER
35107h55'40''BAZIN LAURENTV2MUS ST GILLES
35207h55'55''GRENEL PHILIPPEV1MTEAM DU PELEM
35307h56'03''LE PICARD BRUNOV1Mtrailers d'armor
35407h56'12''MOREAU PIERRICKV2MUltra Marin RAID DU GOLFE
35507h56'27''LE-RUYET PHILIPPEV1MTKB - Trail du Kreiz Breizh
35607h56'35''HEINRY ALEXANDRESEM
35707h57'48''TANGUY DIDIERV2MCOUREUR DES ALONCS
35807h57'59''MONFORT JEAN-LOUISV1MQUIMPER FOOTING LOISIRS
35907h58'54''BUANNIC OLIVIERSEMLA ROCHE SPORT NAT
36007h58'56''DUFEUILLE JOSEV2MEAC MeRU
36107h58'58''PERREE PASCALV2MART NORMANDIE
36207h59'15''BOCQUEHO NICOLASESMTrailer's du Glazig
36307h59'31''FRABOULET PATRICEV1MLORIENT TRIATHLON FLK
36407h59'33''CADO KEVINSEM
36507h59'35''PRESSE RODOLPHEV1MTEAM MEGA CLUB
36607h59'35''VANESSE ERWANSEMLAVEZACH RUN IN NATURE
36708h00'06''HERVE PHILIPPEV2MLA VAILLANTE/LES COUREURS DE L'IC
36808h00'16''LE-ROY MAXIMESEMEndurance Loisir Plouay
36908h00'25''TURBIN THIERRYV2MEACB CHARTRES-DE-BRETAGNE
37008h00'28''DUNET SEBASTIENSEM
37108h00'49''ANDRE SEBASTIENV1M
37208h00'54''LAVRY OLIVIERV1M
37308h00'55''ALIX LUDOVICV1M
37408h01'07''RIMPOT ANTOINESEMSAINT MALO
37508h01'20''GUESDON ANTHONYV1Mrac
37608h01'20''LEPERLIER ERICV1MMAURON
37708h01'24''BOUSSARD ERICSEM
37808h01'30''HUBERT VINCENTV1MJOGGERS DU COUESNON
37908h01'39''STEPHAN JULIENSEMINDIVIDUELLE
38008h01'44''BOURDAIS ANTHONYSEMaucun
38108h01'48''HENRY SAMUELSEMFanch Rider Trail
38208h02'08''CRENO MATHIEUESMSAINT-BRANDAN
38308h02'30''SOUQUIERES PHILIPPEV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
38408h02'33''LE-GOFF FREDERICSEMPLOURHAN
38508h02'35''PULOCH STEPHANEV1MZOe TI MOON
38608h02'38''AVERTY JAMESV2M
38708h02'50''LE-BUHAN NICOLASV1MTEAM DU PELEM
38808h02'50''LE-DENMAT MORGANV1MTEAM DU PELEM
38908h03'00''BREHIN JEROMESEMUCEPF
39008h03'17''GOURVENEC ERWANV1MPLOUDALMEZEAU
39108h03'32''BOGARD ALAINV2MAucun
39208h03'41''LE-FEVRE LAURENTSEM
39308h03'43''LERAY ANTHONYSEMCOMBOURG TRAIL AVENTURE
39408h03'43''ALLENO VINCENTV1MTEAM VA
39508h04'07''LE-CARRE OLIVIERSEM
39608h04'14''REZE ROMAINSEMUPAC CRAON
39708h04'24''LEBRUN LOICV2MS/L E DE CHARTRES DE BREIZ
39808h04'31''GUILAUME CHRISTINEV2FUA CHATEAUBOURG
39908h04'45''PITOT FREDV1MCJF ST MALO
40008h04'51''PARTHENAY MATHIASV1M
40108h05'09''FREIRE GREGORYV1MSDIS22
40208h05'53''COCHARD OLIVIERSEMFOULeES PLOUVORN
40308h05'54''MOREL FRANCKV1MT3TEAM
40408h05'54''VETIL CHRISTELEV1FT3TEAM
40508h06'03''BARGAIN JEAN LUCV2MCOURIR A CHANTEPIE
40608h06'39''VALLEE YANNICKV1M
40708h07'00''HALAIS JEAN-PIERREV2MCOURIR AU COGLAIS
40808h09'08''PERINET FRANCKV2M
40908h09'16''MAGUEUR JEAN-PAULV1M
41008h09'52''FRERET JEAN-LOUISV1MAS ORANGE CESSON / S/L AC HAUTE VILAINE
41108h10'16''DUGAY THIERRYV2MUNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE
41208h10'17''GAULON MICHAELSEMBELLE-ILE-EN-MER
41308h10'24''DOLO CHRISTOPHEV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
41408h11'22''BERREHOUC JOHANSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
41508h11'25''LE-NOUAILLE YVESV2MLOYAT
41608h11'28''BOUTIER JEROMEV1M
41708h11'28''BOUSSARD THIERRYV2MJOGGING DES COEVRONS
41808h11'28''BADAJOZ OSCARV2M
41908h11'29''LUCAS JEROMEV1MTEAM RAIDLIGHT 44
42008h11'29''CLERMONT MICKAELV1M
42108h11'35''DANIEL HUGUESSEMTeam Raidlight 44
42208h11'39''UGUEN ANTOINESEM
42308h11'44''BOTHOREL BENOITSEM
42408h11'52''PONTOIZEAU DOMINIQUEV2MAR SUD LAC
42508h11'59''LE-FOLL REGISSEMKORONG SPORT NATURE GLOMEL
42608h12'16''LE PANSE LEOSEM
42708h12'18''CAUDAL ROMAINSEM
42808h12'43''YVIN YANNICKV1MNOEUNEUIL
42908h12'51''CARTEREAU JULIENSEMSte Anne
43008h13'46''HERY RENE-PAULSEMUS LIFFRE
43108h14'03''GODET QUENTINSEM
43208h14'06''SEBASTIEN SIMONSEMnon licencies
43308h14'15''JAOUEN FABRICEV1MGOURIN COURT
43408h15'00''PANAGET BERTRANDV2MACHTE VILAINE
43508h15'01''TANGUY ALAINV2MCOUREUR DES AJONCS
43608h15'10''BEGOC STEPHANESEM
43708h15'10''PRIOUL VINCENTSEMJOGGERS DU COUESNON
43808h15'12''MENY PASCALV2MBRUZ ATHLETISME
43908h15'17''GALERNE CHRISTOPHESEMEA CHARTRES DE BRETAGNE
44008h15'21''DE LA ROULIERE HUGUESV1MSAINT HERBLAIN
44108h15'23''LE-GLOUX NICOLASV1MADN NOYAL PONTIVY
44208h15'23''LANNUZEL ARNAUDV1MLES FOULeES VARZeCOISES
44308h15'31''BELLEGO MARCV1MLM ENDURANCE
44408h15'39''MORVAN JEAN PHILIPPEV1MTrotterien Landi
44508h15'48''LE-BORGNE GUILLAUMESEMNANTES TRIATHLON
44608h15'58''CHAUVIN PHILIPPEV1MGEVEZE C'EST L'PIED
44708h16'16''HERCOUET XAVIERV1Maucun
44808h16'17''SUTRE FRANCKV1MVITRE
44908h16'32''BERTRAND JEAN-PIERREV1M
45008h16'55''VERDIER PASCALV2MSaint Andre des Eaux
45108h17'07''PHILIPPOT DANIELV1M
45208h17'16''CLOAREC SYLVIEV1FBODILIS VTT AVENTURE
45308h17'22''PROUX LUDOVICV1MAUCUN
45408h17'32''LEMAITRE SYLVAINV1MAC ORIL
45508h17'46''PONGERARD SABINEV1FAC PENVENAN
45608h17'52''GAUTHIER YANNSEMCOURIR A MOELAN
45708h18'07''EON FREDERICV1MSNLS 44
45808h19'19''THIERRY FLORIANSEMQUEVEN ATHLE
45908h19'51''LOUIS JEAN PAULV3MAGILE TALON
46008h19'59''LECOQ FREDERICV1MFREDERIC LECOQ
46108h20'08''LE-SCORNEC ERWANV2MA S BEGARD
46208h20'26''MENDIVE JEAN-CLAUDEV2MCAP PLOULECH
46308h20'27''LAPORTE DanielV2M
46408h20'28''CARVAL OLIVIERV1M
46508h20'32''ABGRALL BERNARDV1MLAMPAUL COURSE AVENTURE
46608h20'36''PERRON MARCV1MCourir a Guenin
46708h20'49''GOURIER MICKAELSEMR A D LOCUNOLe
46808h21'00''JUBEAU PATRICKV2Mas saint sylvain d'anjou
46908h21'00''EON PHILIPPEV1MVAL ANDRe TRIATHLON
47008h21'25''POULAIN VALERIEV1FATHLETIC PONT REAN
47108h21'50''LE-BOURVA DIDIERV1MAS BEGARD
47208h21'55''CORRE YVES-MARIEV1M
47308h22'04''MEVELLEC MAELANSEMTEAM LANDUL
47408h22'04''GUEGUEN JEAN-JACQUESV2MLANDUDAL VTT
47508h22'08''GUERER WILLIAMSEMPlougastel SN
47608h22'08''LE-QUINTREC GUILLAUMESEMPLOUGASTEL SPORTS NATURE
47708h22'08''SURGET ARNAUDSEMPLOUGASTEL SPORTS NATURE
47808h22'13''JAIN HERVEV1MFOUESNANT
47908h22'13''LORIOT BENOITV1MKORONG SPORT NATURE
48008h22'23''BROSSET THIERRYV1MTD44
48108h22'36''LE-BOURDON STEPHANEV1MVENGEUR MASQUe
48208h22'42''OUDET MARTINSEMPLOEMEUR TRIATHLON
48308h23'01''LE-GUEN FREDERICSEMBROCeLIANDE AVENTURE 35
48408h23'02''ALLAIRE CHRISTOPHEV1MTeam VA
48508h23'02''ALLAIRE CECILEV1FTEAM VA
48608h23'14''TALBO MICKAELV1MTEAM KASTEL
48708h23'20''UDO ANTHONYSEMAMICALE POMPIER VANNES
48808h23'30''RUNAVOT GWENNAiGSEFBREST
48908h23'46''LE-BOURVA YANNICKV2MA S BEGARD
49008h24'28''PERON PATRICEV3MTEAM DU PELEM
49108h24'40''MIEHE MARIONV1MBELLE ILE
49208h25'00''RANNOU BERTRANDV1ML'ELAN DU PORZAY
49308h25'02''THOMAS YANNICKV1MLES FOULEES MAURITANIENNES
49408h25'02''LEVEIL XAVIERV1MFOULeES MAURITANNIENES
49508h25'13''LAUDY BENOITV1MAS BEGARD
49608h25'15''CAROFF JULIENSEMQuimper
49708h25'15''LE-GOFF PIERRE-YVESSEMSAINT YVI
49808h25'20''ROCHER VINCENTV1MAS Orange Cesson / AS Courir a chantepie
49908h25'34''CHYRA LAURENTV1MJOGGERS DU COUESNON
50008h25'43''YVINOU NICOLASSEMErgue
50108h25'48''JACOB EMMANUELLESEFTEAM VALLeE PERDUE
50208h26'04''FRETIGNE STEPHANEV1METABLES SUR MER
50308h26'05''LE-GAC PASCALV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
50408h26'08''LECOMTE THEOSEMERGUE VRAZ COURT
50508h26'20''LHOTELLIER PASCALV1MPompier de Lezar
50608h26'24''JAN GILDASV2MTrailers du 44
50708h26'24''JAN KEVINSEMVEGAN RUNNER - L214
50808h26'44''HAMARD CORENTINSEMESO
50908h27'13''OLLIVIER JEROMEV1M
51008h27'19''LELIEVRE FREDERICV1MPACMAC
51108h27'20''RICHETIN SEBASTIENSEMTHE LOVE TEAM
51208h27'42''LE-NOUVEL FABIENSEMPLAINTEL AVENTURE
51308h27'55''NAVARRO JEANV2MNantes Metropole Athletisme
51408h28'35''FERRIERE ALEXANDRESEMcoureurs des ajoncs
51508h28'38''LE-DIVENAH DAMIENESMAUCUN
51608h29'11''ESCARTIN FABRICEV1MTROTTERIEN LANDI
51708h29'37''FLAGEUL WILLIAMSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
51808h29'37''ASSEMAT PAULINSEMTD44
51908h29'53''ASPOT FLORENCEV1FGALOUPERIEN BRIEC
52008h29'53''LARDE GREGORYV1M
52108h29'58''BOUARD SERGEV2MJOG LOISIRS COMBOURG
52208h30'03''MUTRICY THOMASV1MGWENN HA DU PLUZUNET
52308h30'18''FERELLEC RONALDSEM
52408h30'29''LE-GUYADER OLIVIERV1MGUERLeDAN AVENTURES
52508h30'29''AUFFRET ERWANNV1MGUERLEDAN AVENTURES
52608h30'49''LAMARRE PATRICKV2MBREIZH SPORT AVENTURE
52708h30'49''QUERE JEAN-YVESV2MBREIZH SPORT AVENTURE
52808h30'50''HUBY MICKAELV1M
52908h30'50''RAIMBAU ANNEV2FATHLE DU PAYS DE REDON
53008h30'52''CONAN BRUNOV2M
53108h31'19''JOURDREN STEPHANEV1MARSL TRI
53208h31'24''ROUE DAVIDV1MPLOUIDER SPORTS NATURE
53308h31'30''GUEHENNEC CHRISTIANV2MSCORFF TEAM
53408h32'07''LE-CHENADEC FRANCOISSEMCOURIR a GUENIN
53508h32'14''KERLEAU PASCALV2MBREST
53608h32'59''CLOAREC RONANV1MBODILIS VTT AVENTURE
53708h33'06''PRIOUL PATRICKV1MUS LIFFRE
53808h33'32''MOESSARD JEAN PAULV3MASCE FAMAT SAINT NAZAIRE
53908h34'33''SUREL VINCENTSEMLa Serentaise
54008h34'33''JEAN LUDOVICSEMEANM ATHLeTISME MAYENNE
54108h34'33''DELAIS STEVENSEMJUBLAINS
54208h35'00''SOUQUET JEAN-MARCV1MAthletic Pont Rean Guichen
54308h35'01''PILARD NICOLASSEMLoiron
54408h35'36''CHEMINEAU GERARDV2MLOUVERNe RUNNING
54508h35'41''HERY JOELV2MPLOEUC SUR LIE
54608h35'48''LE CLECH FLORIANSEMLCP RACING
54708h35'57''LE-MOEL JACQUESV1M
54808h35'58''DABURON ARNAUDV1MTEAM TERRE DE RUNNING SAUMUR
54908h36'01''CZULINSKI DAVIDV1MNANTES
55008h36'06''CABON STEPHANEV1MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
55108h36'39''KIEFFER NICOLASSEMPompier de lesneven
55208h36'40''COAIL THIERRYV1Maucun
55308h36'40''UGUEN BERNARDV1Mteam trail aber benoit
55408h37'02''VARY PIERRESEM
55508h37'02''LEMARINIER NICOLASSEMAS POMMERET
55608h37'23''LE VERGE RACHELV1FPlelo
55708h37'39''VIGUIER THIERRYV2MCOURIR a SAINT DIVY
55808h38'30''LE-BARS JEAN MICHELV2MTrailer's du GLAZIG
55908h38'35''GILLET YANNV1Mla roche bernard
56008h38'39''ALABERGERE CLEMENTSEM
56108h39'06''POUGIN JEAN-PAULV2MCOUREURS D'EXTREME
56208h39'36''BENETEAU FREDERICSEMAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
56308h40'08''LEROY CHRISTOPHEV1MCOURIR a SAINT AVe
56408h40'42''VALIN MAXIMINV3MAUCUN
56508h40'43''BADIER CHRISTOPHEV2Mtrailer's du glazig
56608h40'46''LE-MAUFF FABRICEV1M
56708h40'48''BOSSARD JEAN MICHELV1M
56808h40'59''LE-LAMER SEBASTIENV1MOXYGeNE PLOUNeVENTER
56908h41'06''KHELIFI JEROMESEMQUEVEN ATHLE
57008h41'53''RAFFIN VANESSAV1F
57108h42'28''GOUGEON PHILIPPEV2MALB ATHLE 35
57208h43'44''BEZZAI FARIDV1MSaint-Gregoire
57308h44'10''BOSCHER SEBASTIENV1MGUERLEDAN AVENTURE
57408h44'13''MAIDON FRANCKV2M
57508h44'44''SAVIGNARD CYRILV1MThouare-sur-Loire
57608h44'55''LE-LIARD MICKAELV1MAS ORANGE CESSON
57708h44'56''GOUIN JACQUESV2MAS ORANGE
57808h44'57''BOSSARD CEDRICSEM
57908h45'16''NOEL MARCV1MAS ORANGE CESSON
58008h45'20''REMINGOL PIERREV2M
58108h45'42''LE-LAZ CHRISTOPHESEMTEAM CALVIS
58208h46'19''BOURREAU LORRISSEMTREK TOURS ENDURANCE
58308h46'28''HARREAU SYLVAINSEMASC CORMARIS TRIATLON ATHLE
58408h46'53''GARZUEL YANNSEMAUCUN
58508h47'12''BELLEC VINCENTSEMTABATA SPORTING CLUB
58608h47'12''MOITEAUX STEPHANEV1M
58708h47'57''JACQUET JACQUESV3MPLAINTEL AVENTURE
58808h48'38''ROUXEL CHRISTIANV2MAs 22
58908h48'43''LE-CALVE PIERRE-YVESV1MAucun
59008h48'43''BALLAN JEANV3M
59108h49'54''GOUEZIN CHRISTIANV2MGUIPAVAS OXYGENE
59208h50'04''THOMAS STEPHANV1MALB BReCe
59308h50'53''PERZO AURELIENSEMAUCUN
59408h51'20''YVOIR STEPHANEV2MEPM RENAC
59508h51'37''HENRY JEAN MICHELV1M
59608h51'42''VAILLANT GRIMBERT KARINEV1F
59708h53'26''FRELAUT CEDRICV1MLES CAVALEURS BREST
59808h53'26''FLEURY DOMINIQUEV2Mfoulee mauritanienne
59908h53'33''DENIS NATHALIEV1FCORMARIS TRIATHLON ATHLeTISME
60008h53'47''VENEZIA BRUNOV1M
60108h53'52''FOUQUERAY MARIE PIERREV1FCAP ENDURANCE
60208h53'53''BAMDE LOICV1M
60308h53'54''EHOUARNE PHILIPPEV1MFoulees de Cleguer
60408h53'58''PAOFAI LIONELV1MLES DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON
60508h54'07''LE-BOUETTE PAULV3M
60608h54'33''ROCUET BENJAMINSEM
60708h55'03''JUILLET LOICV1MFOULeES MAURITANIENNES
60808h55'09''LEBRETON MAURICEV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
60908h55'31''QUERE MAGALIEV1FAS Nandy
61008h56'18''AMIEL FRANCKV1MTEAM LANDI TRIATHLON
61108h56'54''ORLANDI THOMASV1MAXEREAL ATHLeTISME
61208h57'29''PRIOUX CECILEV1F
61308h57'29''PRIOUX YANNV1M
61408h57'50''VILBERT CHRISTOPHESEMNANTES TRIATHLON
61508h57'54''JARNOUX CHRISTOPHEV1MASC CORMARIS ATHLETISME
61608h58'03''LE-CUN CHRISTOPHEV1Mhasta buan garlan
61708h58'13''PASQUIET PIERRESEM
61808h58'49''GUILLIER LECHAPPE LAURENCEV1FAGILE TALON
61908h58'51''LE-FUR OLIVIERV1MKORONG SPORT NATURE GLOMEL
62008h58'59''BERGOT BrunoV1MLa joie de courir Plabennec
62108h59'50''GUILLOT PATRICEV2MATHLE DU PAYS DE REDON
62209h00'01''POULIQUEN RONANV3M
62309h00'28''DESNOS ANTOINESEMAS CHANTEPIE
62409h00'39''DRONEAU HERVEV1MDTA44
62509h00'50''DAUVERS WILFRIDV1MJOGGERS DU COUESNON
62609h00'51''LAMIC MICHAELV2MLES JOGGERS DU COUESNON
62709h00'53''CHEVALIER DAVIDV1Msnos
62809h01'23''FAUJOUR LIONELSEMMISS MATHILDE ET L'ASI
62909h02'35''GRASLAND EMMANUELV1MALB ATHLE 35
63009h02'35''COURSIN ERWINSEMAL BReCe
63109h03'40''NICOL FREDERERICV1MINTERSPORT REDEG 29
63209h03'50''NEDELEC OLIVIERV1MQUIMPER CYCLO CLUB
63309h03'54''TEBIB CYRILLEV1MGARNISON RENNES
63409h04'52''BLAYO STEPHANESEM
63509h05'20''DERRIEN MARCV1M
63609h05'24''DOYEN FREDERICV2Mles chevaliers du vent
63709h05'54''COLLET FABRICEV1M
63809h07'10''LAMBERT YOANNV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
63909h07'11''ABJEAN ALAINV2MLES CAVALEURS PLMCB BREST
64009h07'55''LE-DORAN XAVIERSEMGUERLEDDAN TEAM DEFI
64109h07'59''CORBIN JEAN-CHRISTOPHEV1MLAURETTE FUGAIN
64209h08'06''QUERE YANNICKV2MAS NANDY
64309h10'01''CHAPERON PIERRICKV2MASSOCIATION LES FOULeES MAURITANIENNES
64409h10'04''HEMERY CYRILLEV1FPGAC
64509h11'03''CALDERE MARCV1MRCN Vallet
64609h11'05''LE-GUIGNER MARCV2M
64709h11'45''GRILLE BAPTISTESEMCOUREURS D EXTREME
64809h12'25''BRAZ TONYSEMNOS OMNISPORTS
64909h12'27''ADAM MELAINESEM
65009h12'32''BENECH SYLVIEV2FLA VAILLANTE ST BRIEUC
65109h12'48''DORE PHILIPPEV2M
65209h13'21''DUMONTET FRANCISV1MEAPB
65309h14'19''LE-GAC PIERRE-YVESV1MBREST GOeLOPEURS
65409h14'33''LE-GALLIARD DAVIDV1MTKB
65509h14'44''HARKAT CEDRICV1Mteam breiz
65609h16'20''REPTIN BERTRANDV2MTEAM BARLY80
65709h16'21''BUNAUX JEREMYSEM
65809h16'21''SOREL LUDOVICSEMLES FOULeES MAURITANIENNES
65909h16'21''SICK TOV JEAN ALIXV2M
66009h16'21''ALIS JEAN MICHELV1M
66109h17'36''ROBIC MATHIEUSEMcleguerec
66209h17'46''ROUZIC YVONSEM
66309h18'53''QUERE MATTHIEUSEMtennis club langueux
66409h18'53''LANDIER YANNICKV2M
66509h20'53''VIGOUROUX GWENOLAV1FADN
66609h20'53''DESMAS MAXIMESEMSNOS
66709h21'56''VIGOT MARIECHRISTINEV2Fjogging coutances
66809h21'57''VIGOT HUBERTV3MJOGGING COUTANCES
66909h22'13''BERHAULT ANTHONYSEMaslc sport nature
67009h22'22''DINCUFF JULIENSEMCOURIR A SAINT-DIVY
67109h22'47''YVINEC GREGORYV1MBLES D OR GOUESNOU
67209h23'28''BILLON FRANCISV1MLMA 72
67309h23'37''LECHABLE PHILIPPEV1MTEAM TRAIL 35
67409h23'37''CRISTEL DIDIERV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
67509h23'40''PERON STEPHANESEMTEAM PHARE OUEST
67609h23'40''LE-PORIEL ROMAINSEM
67709h23'50''SIMON HERVEV3MLES STARS DE PENCRAN
67809h24'47''SUAREZ DAMIENESMjogging club poire sur vie
67909h24'51''TRAVER LUCV3MGRANIT RUNNING 22
68009h25'01''GELGON PHILIPPEV1MTEAM BREIZH BAROUDEUR
68109h25'03''NICOLAS VINCENTV1MISSY CLUB
68209h26'07''BLANCHARD DAVIDSEM
68309h26'23''BARABE PASCALV2MROUMOIS
68409h26'23''DESMAS DAVIDSEMPELLRUN
68509h26'24''HINGANT YVANV1MCap Endurance
68609h27'05''LE-GUYADER STEPHANEV1MAUCUN
68709h27'05''FALHER CHRISTIANV2MGUERLEDAN AVENTURES
68809h27'22''HARDY THIERRYV1MJOGGERS DU COUESNON
68909h28'10''FROC JEAN-NICOLASSEM
69009h28'36''LE-STANC PHILIPPEV2Msemelles de vent bohas
69109h28'36''CABON ALBANSEMUS IVRY TRIATHLON
69209h28'36''CABON STEPHANIESEFSEMELLES DE VENT
69309h28'39''PALARIC ANTOINESEMAUCUN
69409h28'45''RUEL OlivierV1MCap du Saumurois
69509h28'56''MAURICE OLIVIERSEMMARTIGNE RUNNING
69609h28'57''BERTHOME ANTHONYSEMLES BONS VIVANTS
69709h29'33''BLIN PASCALV3Mtd44
69809h29'36''ROY JEROMEV1M
69909h29'53''MENOU JEANV2M
70009h30'59''PINCON FREDERICV1MUS ST BERTHEVIN
70109h31'43''BARON NATHALIEV1FLAVAILLANTE
70209h31'43''BRONNEC MARIE CLAUDEV1FLES COUREURS DE L'ISLE
70309h32'19''KERGUS GUYV2MCOUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN
70409h32'43''CUZON OLIVIERV1M
70509h32'44''CUZON PIERRE-YVESV1MTRAIL DE GUERLEDAN
70609h33'49''TREMIER STEPHANEV1M
70709h34'18''COGREL GAELV1MLES FOULEES MAURITANIENNES
70809h35'52''LETEXIER ALAINV3M
70909h38'36''CZEGLEDI JEAN-HUGUESV2MMENESTRAIL
71009h40'07''HENAFF YANNSEMRIBINLOGONA
71109h40'48''PANAGET SYLVIEV2FACHTE VILAINE
71209h40'48''SEITE SadiaV1FGroupama
71309h41'23''BELLEC CHRISTOPHESEMIndiv
71409h41'24''SANCHEZ VINCENTSEMCOURIR A SAINT-DIVY
71509h41'24''JAMET YANNICKV1M
71609h42'59''FONTENEAU SOPHIEV1FKSN
71709h43'02''DAOULAS FREDERIQUESEFTREGUEUX ATHLE
71809h43'02''ROUILLARD THIERRYV2MSAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON
71909h43'05''TINTINGER PASCALV1MTEAM PLOUGOU
72009h43'09''BAUDET JULIENSEMFOULEES ST AUBINOISES
72109h43'46''BERTHE GWENAELSEM
72209h43'47''GUERIN CHRISTIANV1MAMA CUGAND 85
72309h44'18''ALARY FREDERICV1META
72409h45'27''CHABAN JACQUESV2MAL BOUGUENAIS TEAM RAIDLIGHT
72509h45'27''CARNOT MICKAELV1MASEC LA POMMERAYE
72609h45'56''GRILLE REGISV3MBREST TRIATHLON
72709h48'25''DAOULAS YANNICKV2MTREGUEUX ATHLE
72809h49'14''POINTON DENISV1MBRIEC
72909h49'45''JEANNE CHRISTOPHEV2MTeam SNSM
73009h51'08''FRELAU GUYV2MATHLeTIC PONT-ReAN GUICHEN
73109h51'19''FORTIN STEPHANEV2MAUCUN
73209h51'19''PARPAILLON YANNV1MPGAC
73309h52'04''COTTEN STEPHANEV1MASC CORMARIS ATHLETISME
73409h52'33''AUBERTIN PATRICEV2Mteam trail de l'aber benoit
73509h53'11''EONIN NICOLASV1MTKB
73609h53'12''LE-MERDY SYLVAINSEMTKB
73709h53'22''LEFEUVRE MICKAELV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
73809h54'48''LE-BRUCHEC ROLANDV2MROSPORDEN OXYGENE
73909h55'21''NOUAIL FRANCOISEV1FFOULeES DE CLEGUER
74009h55'21''LAUDIC NORAV2FAC PLESCOP
74109h55'53''LE-MOLLER FRANCOISV1MCOURIR a TINTeNIAC QUeBRIAC
74209h55'54''REMOND STEPHANEV2M
74309h56'27''PERRIN JEREMYSEMAUCUN
74409h58'15''BAHIER ANTHONYSEMCOURIR A BOURG-BLANC
74509h58'26''BOSSER RONANV1Mquimper
74609h59'40''LAPLANTE BENJAMINSEM
74710h00'08''MARIA SEBASTIENV1M
74810h00'59''MIQUEL MARTINEV2F
74910h00'59''DESCHAMPS NICOLASV1MIndependant
75010h03'29''NICOLAS SERGEV1M
75110h03'29''MARSAUD CATHYV1F
75210h03'48''ANDRE MICKAELSEM
75310h04'31''KUMMETAT ALEXISV2MTOURISTE PARISIEN
75410h07'17''ROUX ERWANV1M
75510h07'19''CREIGNOU DENISV2MGLOBE TROTTING GUIMAEC
75610h08'32''NICOLAS ARNAUDV1MAUCUN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !