Classement de La Côte de Granit Rose - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : La Côte de Granit Rose - 10 km du 23/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'14''NICOLAS BenoitV1MStade Brestois
233'59''FANOUILLERE BenoitSEMEndurance Shop Saint Brieuc
334'07''DETANTE AdrienSEMAs Begard
435'13''LE CHAPELAIN EtienneJUMS/l Ta Rennes
535'29''MAHE FrancoisSEMTeam Trieux Aventure
636'20''LE VELLY FabriceV1MPays De Paimpol Athletisme
736'29''ZAMOUM MahdiCAMS/l Asptt Lannion
836'41''LE BROCHER RodrigueSEMRunning Val D Hyrome
936'44''BODIOU DavidV1M
1036'47''LE ROUX VincentSEMLannion Athletisme
1136'56''BEAUVALLET QuentinSEM
1237'49''LE HOURHIS VincentSEM
1338'29''LE MOAL JeromeSEMReder Lann
1438'31''ADAM EmmanuelV1MHBA - S/L UNION ATHLETIQUE CHA
1538'39''BASSET PascalV1M
1638'43''PRAUD HerveV1MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
1738'50''LE GLEAU GaelleSEFAsptt Lannion
1838'52''BOUFFANT YannSEM
1938'53''CARLIER CedricV1MAaee Epernon
2038'58''LAGADEC OlivierJUMQuemeneven
2139'00''LECOQ AlainV2MCab Pont L'abbe
2239'16''PRAT AlanESMCarquefou Ac
2339'18''MENOU OlivierSEMAs Begard
2439'18''LEC'HUIEN BenoitSEM
2539'22''LE TIEC SamuelSEMAs Begard
2639'29''GRANNEC StephaneV1MAsptt Lannion
2739'32''LAURANS GuillaumeSEM
2839'38''THURIOT KevinSEMUa Versailles
2939'40''BERTRAND GaspardCAMVittel Triathlon
3039'40''BERVAS MickaelSEMPays De Landerneau Athletisme
3139'41''LEBOSSE LaurentV2M
3239'42''LE QUERE Anne-liseSEFInersport Paimpol Lannion
3339'43''LE COZ RonanSEM
3439'56''LE QUELLENEC JohanSEMAsptt Lannion
3540'07''LORMOIS Jean marieV1M
3640'15''TOERAMANA SylvanoESMAs Begard
3740'19''DAWE-COZ AlexanderJUM
3840'29''JEGOUIC BaptisteSEM
3940'30''DA SILVA JoseV1M
4040'43''RAUBER RogerV2M
4140'51''FALLOURET BrunoV2M
4240'53''WETZEL AdrienSEM
4340'54''CARO SamySEMOne Pulse
4440'56''ROUZIC MathieuSEM
4541'00''MENEZ Jean-baptisteSEMAroma Celte
4641'01''LE CORGUILLE MaximeSEM
4741'03''ANDRE NicolasV1MAc Vallee Ste-marie-mines
4841'04''MENOU RemyV3MAs Begard
4941'15''BERTHOU ChristopheSEM
5041'15''THOS RemiSEM
5141'18''LE ROUX JeromeSEM
5241'20''LE VAILLANT NadineV1F
5341'20''BLEJEAN EricV1MAscee 35
5441'22''GEFFROY JacquesV1MReder Lann
5541'24''LE CHARPENTIER LionelV2M
5641'27''OLLIEROU TitouanJUM
5741'29''GUIGNARD ChristopheSEM
5841'40''ESTERMANN ChristopheV1M
5941'41''BLANC ThibaultSEM
6041'43''CORNET MichelV2MTeam Deco Peinture
6141'47''LAVAL JulienSEMTeam Opel
6241'49''PHILIPPE PierreV2M
6341'49''LE CARDINAL NicolasSEM
6441'57''LAMPS SebastienSEMS/l Asptt Lannion
6542'06''CASTEX AlexandreSEMLannion Natation
6642'07''CHERON EricV1M
6742'13''PIGNAULT BertrandSEMSociete Generale
6842'20''ROUXEL NathanSEM
6942'24''VEILLON ThomasSEM
7042'37''LE HUEROU EmmanuelV1M
7142'44''BRIAND Jean-michelSEM
7242'49''PENARQUEAR AlanV5M
7342'52''STEPHAN FabienSEM
7442'55''LESSARD DanielV3M
7543'03''LE SAUX GilbertV3M
7643'09''LE BLEVENNEC BrunoV2MAs Begard
7743'12''LE BRIS YvonV2MAc Kenanais Saint Quay Perros
7843'24''LE ROUX GuillaumeV1MLannion Athletisme
7943'27''ORHAN ValerieV1FValerie Orhan
8043'31''JEZEQUEL BrunoSEM
8143'36''LE BIHAN OlivierV1MCapoeira Lannion
8243'39''LE BIHAN AxelCAM
8343'51''GIROUX SergeV2M
8443'53''LE BIHAN SylvainV1M
8543'54''FERRAND MathieuV1M
8643'54''PINEL YannV1MAsptt Lannion
8743'58''LE BRIS VincentJUMAc Kenanais Saint Quay Perros
8844'00''FONTAINE RayannJUMIntermarche
8944'04''NAOUR FabriceV1M
9044'06''AUFFRAY Jean-louisV3M
9144'08''BAVOILLOT NicolasSEM
9244'23''GEFFROY ThierryV2MLannion Triathlon
9344'24''WETZEL MatthieuSEM
9444'29''RAEPSAET DidierV2MLannion Athletisme
9544'32''LE MEUR Jean-francoisV2M
9644'33''BOUSTOULLER TomJUMRenault
9744'36''LE SAOUT VirginieSEFSemelles De Vent
9844'38''GAUDIN NicolasSEM
9944'39''GUIOMAR MichelV3MVs Ozoir La Ferriere
10044'39''BOURLIER FabriceSEMGwenn Ha Du
10144'41''SADOU MickaelV1MAc Penvenan
10244'44''MORICE FranckV1MTeam Aslaf
10345'00''DANTEC PascalV2MTeam Stalaven Euralis
10445'10''LISSILLOUR FloriantSEMOne Pulse
10545'15''RIOU GaetanSEM
10645'17''CELTON CorentinESM
10745'22''LE POURVEER HugoCAM
10845'27''BURLET NicolasSEMAaee Epernon
10945'29''ROUE AdelineESFStade Brestois
11045'29''LE BLEVENNEC YohannSEM
11145'31''QUILLEVERE NolwenSEF
11245'34''FOURE AlainV2M
11345'36''LACOSTE FabienSEM
11445'38''RIAULT GurvanSEM
11545'39''MORIN BrieucV1M
11645'41''BRIAND Jean christopheSEMVelo Club Pays Guingamp
11745'42''SALIOU LaurentV2M
11845'52''SOURIMANT GillesV2M
11946'00''QUERROUX LoicESM
12046'03''LE MERRER VirgilJUM
12146'09''URVOY FrancisV2M
12246'18''HOWE OfeliaSEFLannion Triathlon
12346'18''BIET PierreSEMUs Olympique De Chelles
12446'21''SAMSON PadrigSEMPadrig Samson
12546'22''CORNET CyrilSEMTeam Deco Peinture
12646'22''SVOBODOVA MonikaESF
12746'23''THOMAZIC OlivierV1M
12846'31''LE JOLY MarineJUFPencran
12946'31''TEXIER ManonJUF
13046'31''BESNEHARD RomainV1M
13146'32''GUEN PatriceSEM
13246'35''JAN AntoineSEM
13346'35''HEDDADI AmarSEMPencran
13446'38''GUEGUEN JacquesV3MPlougasnou
13546'39''BIARD PhilippeV2MFt Rd
13646'40''BONNAUD ThibaultJUM
13746'40''MOISAN SergeV2M
13846'41''LE COZ EnoraSEF
13946'43''GUENDOUZ YassineJUM
14046'46''THIERY Jean-lucV2M
14146'46''GERARD TomCAM
14246'47''LE MOAN SergeV3M
14346'50''LETOURMY RomualdESM
14446'50''CORBEL CanelleCAFTeam Aroma Celt
14546'54''ROZAY MichelV4MLannion Triathlon
14646'55''LE DROUGMAGUET AnthonySEMAnthony
14747'00''MADER GuillaumeV1M
14847'00''COZ PascalV2M
14947'01''RUPERT AlexandreSEM
15047'02''Participant InvalideV3
15147'08''GODE JeromeSEM
15247'14''BILLIOU ChristopheV1M
15347'15''MOURIERE AntoineSEM
15447'19''GAILLARD DelphineV1FLes Foulees Chablaisiennes
15547'23''LE BORGNE AdrienSEM
15647'24''PRIGENT ChristopheV1M
15747'26''LE BORGNE OlivierV1M
15847'45''LOSSOUARN JohnV1M
15947'46''PRAT AnnieV2FSemelles De Vent De Bohars
16047'49''LE PARQUIER ChristopheV1MTregor Trail Team
16147'57''CARO ChristopheV1M
16247'59''TEREL JohannSEMJohann Terel
16348'00''THOMAS SamuelV1M
16448'02''LE VAILLANT RegisV1M
16548'06''DANNION AmelieSEFAaee Epernon
16648'06''CORNILLET ArnaudSEM
16748'09''FER MathieuV1MCourir A Ploumagoar
16848'10''JANNOT JaufreSEMJaufre Jannot
16948'13''LE POULIQUEN FrancoisV1M
17048'21''PAMPANAY PierreESM
17148'26''TANGUY KevinSEM
17248'28''VACIN AlexandreSEM
17348'32''LOYER JacquesV2MJacques Loyer
17448'42''LE ROLLAND MaloCAM
17548'43''SALAUN GaetanSEM
17648'45''ROPARS GaeligESM
17748'47''GERARD CorinneV1FUa Chateaubourg
17848'49''DUPUIS WilliamSEM
17948'56''GEFFROY SoleneSEF
18048'57''DELOS AnthonyV1MArmelle Le Moing
18148'58''STUCKI-BARONE ChristineV1FS/l Csme
18249'01''MENGER LucV3M
18349'01''SIMON TheoCAM
18449'04''ANDRE AlexandreSEMGranit Running 22
18549'04''LE HENAFF XavierV1MGranit Running 22
18649'05''ROUE Jean yvesV2M
18749'06''LETOURMY Jean-michelV2MRunning Des Bruyeres
18849'07''BOUN NHANG AugustinCAM
18949'08''CHESTALAIN ArnaudSEM
19049'12''COLIN AntoineSEM
19149'15''LE GALL PatriceV3MPays De Paimpol Athletisme
19249'20''PRIGENT ArthurSEMTeam Decathlon Lannion
19349'22''EURIAT MatthieuESMTeam Decathlon Lannion
19449'22''LE CAM GuillaumeV1M
19549'22''LE BAIL GerardV2M
19649'24''LEYZOUR FredericSEM
19749'25''GUEGAN LauraESF
19849'29''LE ROLLAND Pierre yvesV1M
19949'31''KERCHROM MyriamV2F
20049'33''ROUDOT LionelV1M
20149'33''FRESNEL ErwannCAM
20249'33''CARDUNER NicolasSEM
20349'34''MERRIEN PatriceSEM
20449'36''MELLOUET MarieV1F
20549'38''LELIEVRE FrancoisSEM
20649'44''HOURMANT MoniqueV3F
20749'44''LECUYER YannickV2MCourir Pour Audrey
20849'44''CHARTIE VincentV1M
20949'45''L'HOSTIS EricSEM
21049'45''HOUDAYER JeanSEMJean Houdayer
21149'51''CADO AntoineSEM
21249'55''COCHARD ThierryV2MGranit Running 22
21349'57''BROUDIC QuentinSEM
21449'57''DUTERTRE ThibautSEM
21549'57''FLOCH JeromeSEM
21650'01''COUETOUX JulienCAMCormaris Triathlon
21750'05''ALLAINMAT TheoCAM
21850'10''BEMBARON KarellCAMAc Kenanais Saint Quay Perros
21950'12''PERROT JulienSEM
22050'14''LE TOULOUZAN ChristopheV1MIntermarche
22150'29''PERROT YvonV3M
22250'30''DENMAT PascalV2MCourir A Tregastel
22350'31''LE BOUGEANT GillesSEM
22450'37''SIMON AndreV3MAndre Simon
22550'41''LEFEBVRE AurelieSEF
22650'44''OLIVIER-MARTIN HuguesJUMAsptt Lannion
22750'48''DEMARET GillesV2MGilles Demaret
22850'52''THEPAUT LucV2M
22951'00''DRONIOU VincentSEM
23051'04''LE GALL ChristopheV1MDEF ENDURANCE
23151'08''LE BIVIC PhilippeV2M
23251'10''WOLFF MathieuSEM
23351'12''CHARREAU JulienSEMJulien-breizhhotmail.fr
23451'13''LUCAS HenriV3M
23551'14''JULIENNE AurelieJUF
23651'14''LE GOFF SebastienSEM
23751'23''CHAUVEL BriceV2M
23851'24''RICARD JonathanSEMAaee Epernon
23951'31''BERTOLA SebastienV1MRunning Des Bruyeres
24051'35''MONCHOIX PascalV2M
24151'36''LLOVERA JoelSEM
24251'36''OLLIVIER ElieSEM
24351'38''BAZIRE YvanV1M
24451'49''COLLIN AntoineSEM
24551'50''HEMERY RejaneV2FRejane Hemery/carduner
24651'56''LESENNE JacquesV2M
24751'58''CANEVET FabienSEM
24852'00''THOMAS CelineV1FSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
24952'01''GAUDIER ReneV4MPleumeur
25052'04''DAWE-COZ EmmaSEF
25152'05''DUBOIS MaximeESM
25252'06''PORTE BastienSEM
25352'09''BILLIOU GabrielV1M
25452'12''TANGUY BrunoV2M
25552'13''OLLIVIER MauriceV2M
25652'14''LE ROUX FrancoisV2M
25752'16''TREMEL Jean-francoisV4M
25852'16''GUEGUEN OlivierV1M
25952'16''KERHOST StephaneSEM
26052'17''PRIGENT DamienSEM
26152'19''LE BOUGEANT GuenoleSEM
26252'22''LE BAIL FrancoisV3M
26352'22''LOUIS KarineV1FPass'running
26452'25''LANDAIS ClementJUM
26552'26''LE GUILLOUZIC PhilippeV3MGwen Ha Du Pluned
26652'26''RINGENBACH VincentV1MGranit Running 22
26752'27''GUEVELOUX MikaelSEM
26852'29''PENNEC JeromeSEM
26952'29''CORNET CaroleV2FTeam Deco Peinture
27052'30''LE PARC SandrineV1F
27152'34''MALARD Jean-bernardV3MLe Rheu Jogging
27252'34''PARIS AlainV3M
27352'35''CAILLAREC Jean-yvesV3M
27452'36''LEHERPEUR MarieSEF
27552'37''LEHERPEUR JulienSEM
27652'40''MEURISSE FlorenceSEFGranit Running 22
27752'44''LE GOFF QuentinESMQuentin Le Goff
27852'47''ROCHEROLLE AdelaideESF
27952'48''LE MARTELOT SimonESM
28052'52''DAGORN Jean-francoisV3M
28152'54''LE GOFF MathieuSEM
28252'56''HEYMAN JorisSEMPadrig Samson
28352'57''BENECH-BLANCHARD ElodieV1F
28452'58''LE SAUX OlivierV1M
28553'00''DESERT DanieleV2F
28653'00''LE GORREC FrancoiseV2F
28753'01''REMOND CynthiaSEF
28853'01''MONFORT VeroniqueV1F
28953'02''LE GALL Jean-marcV2MCourir A Tregastel
29053'11''SIMON WendySEFWendy Simon
29153'14''COLETTE ThierrySEMAaee Epernon
29253'15''PHILIPOT EricESM
29353'17''LE BONNIEC YvesV3M
29453'17''PHILIPPE GaelV1MGael Philippe
29553'18''ROLLAND DidierV2M
29653'18''LEBIEZ EricV2M
29753'21''ALEXANDRE MaloSEMMalo Alexandre
29853'21''LEMERVAN ClaudineV2F
29953'22''LEPEINTRE NicolasV1M
30053'23''LEPEINTRE KarineV1F
30153'27''QUILLIEC ClementSEM
30253'30''BELLOIR ChristianV3MBelloir
30353'32''LOSQ OlivierV2M
30453'34''BUSSARD BenoitSEM
30553'35''JEAN DIT BAILLEUL RomainSEM
30653'35''SIMON AurelienSEM
30753'39''DAUPHIN SandySEFGranit Running 22
30853'41''PERSENNE StephanieV1FGranit Running 22
30953'42''BOUZOM PaulineESF
31053'43''COJEAN AnnemarieV2F
31153'47''HEYMAN ElsaSEFPadrig Samson
31253'50''ROCHEROLLE LudovicV2M
31353'50''KERHOST NicolasSEM
31453'53''REVILLA InesSEF
31553'53''BERNIER DavidSEM
31653'54''UZEEL SebastienSEMSebastien Uzeel
31753'55''DAGORN FannySEF
31854'00''D'HEM PhilippeV1M
31954'03''STEPHAN MILIN AmandineSEF
32054'08''YVEN SamuelV1M
32154'10''KLIMM Jean-francoisV3M
32254'11''CROGUENNEC NolwennESF
32354'13''KERGREIS ClaudeV3MUACA - S/L ETABLES AC
32454'14''COZ CatherineV2F
32554'15''ROGARD GuillaumeSEM
32654'17''PERCHEC EricV2M
32754'21''PLASSART FannySEF
32854'21''GODEAU Anne-liseESFA.s Begard
32954'24''LE MEUR SandraV1F
33054'25''PERON FredericSEM
33154'26''HERRMANN CaroleSEF
33254'27''CARROU PascaleV2FAthletic Jaudy Trieux
33354'29''GALIBERT MaximeSEM
33454'30''GUENNO IsabelleV2FAjt
33554'32''JAGLIN Marie-annickV2F
33654'35''PIRON PatrickV3MRenault Lannion
33754'35''TILLY MartineV3FS/l Athletisme Loudeac
33854'36''GUEGAN PatrickV3M
33954'39''AUBERT BenjaminESM
34054'40''THEPAUT KERBRAT AgnesSEF
34154'41''CHABAUD SoleneSEF
34254'43''MORICE MaximeSEM
34354'45''GALLERNE CamilleESFEnergy
34454'45''DREAU RozennV1FAs Pommeret
34554'50''COLLIN MaximeSEM
34654'50''KERAMBRUN MarieSEFTeam Decathlon Lannion / Runni
34754'50''ALLAINMAT MyriamSEF
34854'53''RIVIER DominiqueV2F
34954'54''BARBOT MarinaV1F
35054'55''RUELLO GaetanSEM
35154'56''INTEM ChristineV2F
35254'59''LE PAVEC SandraSEFAroma Celte
35355'00''HENRY AntoineSEM
35455'01''BRUNET Jean-claudeV3M
35555'02''LE MARTRET SylvieV2F
35655'05''LOUIS LionelV2MPass'running
35755'06''BOURUET AUBERTOT CaroleV1FS/l Uaca Saint Brieuc
35855'10''GROT LaetitiaV1F
35955'11''GUILLO FrancoisV3M
36055'12''BRONCARD CoralieSEF
36155'13''BOYER PhilippeV2M
36255'16''ELLEOUET MaximeSEM
36355'21''MARCONNET CamilleSEF
36455'21''TENNANT PhilippeSEM
36555'22''BACZYNSKI Jean jacquesV2M
36655'22''LE MOING ArmelleSEFArmelle Le Moing
36755'25''MORVAN HerveV2M
36855'26''MACHIA EmmanuelleSEF
36955'29''GEFFROY JosianeV2FLannion Triathlon
37055'31''LE FRESNE HerveSEM
37155'38''BEHETS RaphaelSEM
37255'38''BILLIER EmilieSEF
37355'39''LE DOUARON SoniaV1FANDRESY ATHLETISME
37455'39''PAVIN CyrilleV1M
37555'40''DE MONT FlorenceV1FStade Francais (paris)
37655'42''LE CAM MichelV4M
37755'44''ZAMPEZE RosaV2FGranit Running 22
37855'45''GIRARDIN AnneV1F
37955'46''LE DOUARON OlivierV1MANDRESY ATHLETISME
38055'46''TUDORET SandraESF
38155'48''LE NOCHER DavidSEM
38255'48''PIERRE BrigitteV2F
38355'49''VANDENBROUCK FranckV1MLannion Triathlon
38455'50''VANDENBROUCK SophieV1F
38555'52''MARCONNET ChristopheV2MChristophe Marconnet
38655'53''KNAUTHE IsabelV1F
38755'53''TREDAN EtienneSEM
38855'54''GUERIN GildasSEM
38955'55''KITSENKO PolinaV1FPolina Kitsenko
39055'57''BIZIEN PascalV1M
39155'57''PARASCANDOLO VincentV1M
39255'57''GUILLOU SylvieV2F
39356'00''BRANELLLEC AudreySEF
39456'01''CALLAC AnneV1F
39556'02''MALARD Marie-thereseV2F4s -- Le Rheu Jogging
39656'04''GUERIN Jean yvesV3M
39756'06''BEATRIX MarianneV1F
39856'08''LE MOING Jean-yvesV3M
39956'16''SIMON AlineV1F
40056'16''PHILIPPOT YannV1M
40156'16''LE TYNEVEZ BernardV2M
40256'16''JOUAN GwenolaV1F
40356'23''LE CORFEC HyacintheV2M
40456'24''LE FLEM DidierV2M
40556'26''ROGARD PatrickV3MAck St Quay Perros
40656'27''LE BALCH StephenESM
40756'27''MOLTENI ChloeSEF
40856'28''LANDAIS JulieESF
40956'28''COCGUEN BrigitteV2F
41056'38''GAUDIN PascalV2M
41156'43''ESNAULT JeremySEM
41256'43''BERNABE CaroleSEF
41356'51''PRIETO MarcV2M
41456'53''SIMON DanielV2MFoulees Vorzecoises
41556'53''SIMON JoelleV2FFoulees Vorzecoises
41656'53''CORNILLET MarieSEF
41756'53''THOMER GwenaelleV1F
41856'54''FREMONDIERE BrunoV1MMARTIGNE RUNNING
41956'56''ROPARS RegisV2M
42056'57''MORVAN CelineSEFS/l Asptt Lannion
42156'59''LANDOS MACKAY MorganeV1F
42257'02''LOYER BernardV4M
42357'04''LECARDONNEL AndreV2M
42457'04''LECARDONNEL LeaCAF
42557'07''LE PRIGENT JacquelineV4F
42657'07''BOUE SophieV1FAmicourse
42757'08''GUILLO MarieSEF
42857'08''HENRY AxelleESF
42957'09''LADRAIT RoselyneV1FKorrigans Kikour
43057'11''MEDINA LionelSEM
43157'13''FERRET PhilippeV1M
43257'15''PASSEMAN ChristineV2F
43357'20''LE BRIS ClemenceSEF
43457'21''LE FRESNE ClaireSEF
43557'47''ROUSSELOT SoizicSEF
43657'48''DANIEL LenaSEF
43757'48''DANIEL Jean-noelV3M
43857'50''LEMEE MaloJUMTeam Decathlon Lannion
43957'52''CORNILLET GabrielleV3F
44057'52''TRELLU AnnaelleSEF
44157'54''LE PEUCH DanielV3M
44257'56''LEGROUX Jean-claudeV3MAsptt Cavaillon(84)
44358'00''FRO BrigitteV1F
44458'02''LEFEVRE EliseSEF
44558'02''LEFEVRE LouiseV3F
44658'02''GUILLOIS NadegeV1F
44758'02''LEFEVRE ChristianV3M
44858'06''ROPARS Jean-claudeV2M
44958'09''CORBEL ThierryV1M
45058'10''LE CAMPION VeroniqueV1F
45158'11''ROYER Jean philippeV4M
45258'15''NIGNOL Jean marcV2M
45358'15''CLOITRE MathieuV1M
45458'20''L'HOSTIS DanielV4ML'hostis Daniel
45558'20''SANHES CorinneV1F
45658'23''THOMAS MaelSEM
45758'29''BOUN NHANG SourignaV2M
45858'31''HELIES KevinESMDecathlon Lannion
45958'34''URBANIAK JanV3M
46058'34''THIERY MorganeSEF
46158'35''HENRY NolwennV1F
46258'38''GARCIA JoelV3MTregueux Athletisme
46358'44''LE CALVEZ EugenieESF
46458'47''DIEULESAINT BertrandSEM
46558'48''TROLEZ FrederiqueV2FRulan Equitation
46658'49''JORY JohnnySEMGuerville Trail Running
46758'49''BIARD AmandineSEF
46858'58''FLOCH ClaireSEF
46958'58''OU SanySEM
47058'59''BROUSSE ThomasCAM
47158'59''TANGUY CatherineV2FEcum Cleder
47259'02''BRUNET SandraSEF
47359'03''DAWE-COZ LucieSEF
47459'03''RAOUL AnneESF
47559'04''LE DILAVREC ThierryV2MCourir A Tregastel
47659'06''LISSILLOUR ValerieV1F
47759'08''COAT HenryV3M
47859'08''ROUE Jean-michelV3MSemelles De Vent Bohars
47959'09''JOURDREN Jeanne-marieV1F
48059'10''JEZEQUEL GaelleV1F
48159'13''CRAIGNOU SabineV2FGranit Running 22
48259'15''TAHON ChantalV3FChantal Tahon
48359'16''NEDELEC NadineV2F
48459'16''NEDELEC MichelV3M
48559'20''PIGUEL ThomasSEMThomas Piguel
48659'21''MORANGE BernardV4M
48759'24''LAVENANT StephanieV2FStephanie Lavenant
48859'25''LANDAIS BrunoV1M
48959'26''LE BLANC DeniseV3FPlumaugat Athletisme
49059'32''GUILLOTEL MicheleV2F
49159'38''DE NAVACELLE OdileSEF
49259'39''FERCOQ ChristianV3M
49359'42''MENGER CarolineSEF
49459'49''LE POGAMP PatrickV3M
49559'50''LE GUEN AlainV3MBcg Paimpol
49659'51''ABGRALL CarineV1FLes Semelles De Vent
49759'54''MAEGHERMAN SebastienSEMJa Melesse
49859'54''L'HOSTIS HeleneSEF
49959'54''FRESNEL YannickV1F
50059'54''MAEGHERMAN MorganeSEFJa Melesse
50159'59''DIAZ MarionSEF
50201h00'06''FERCOQ RegineV2F
50301h00'08''LE CORFEC PierreSEM
50401h00'12''LE CORFEC PatriciaV2F
50501h00'14''DIOURIS GaelleV2F
50601h00'15''PHILIPPOT ErwanV1M
50701h00'15''SEGUIN GaetaneESFGranit Running 22
50801h00'17''LE GUEN IsabelleV1F
50901h00'17''BUDIN MarieSEF
51001h00'18''GELARD SophieSEFSophie Gelard
51101h00'19''LE HUEROU CatherineV2F
51201h00'21''OLLIVIER JosetteV3F
51301h00'21''LANDOUAR Jean christopheV1M
51401h00'22''JOUAN SebastienSEM
51501h00'24''LEQUEN MarianneV1F
51601h00'25''CLERET AdeleSEF
51701h00'25''CLERET BarbaraSEF
51801h00'27''RAOUL YannickV3M
51901h00'28''BELMONT LaureV1F
52001h00'28''RAOUL MarineSEF
52101h00'29''JAOUAN YvesV3M
52201h00'29''CHAPPE FannySEF
52301h00'29''BON MichelV3M
52401h00'30''LOUVAIN VeroniqueV2F
52501h00'31''LE PLAT AlexandreSEM
52601h00'31''LE CUYER Anne marieV3F
52701h00'31''CONTIN BertrandV2MGranit Running 22
52801h00'34''ANDRE VirginieSEFTeam Kastell
52901h00'36''EVEN NicoleV3FAs Begard
53001h00'39''GUIOMAR AnnieV2F
53101h00'47''LE LAOUENAN StephanieV1F
53201h00'48''DUFORESTEL InesSEF
53301h00'50''KERAMBRUN FlorenceV1F
53401h00'51''GUILLEMINE CecileV3F
53501h00'54''CHOMONT JulienV1M
53601h00'58''BENECH-LE ROUX PatriciaV1F
53701h01'01''GUILLAUME MarianneSEF
53801h01'03''ALLAINMAT OlivierV1M
53901h01'07''OLLIVIER SylvieV2FENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
54001h01'12''DEON YannV2M
54101h01'12''MOBUCHON CABEL IsabelleV1FIsabelle Mobuchon Cabel
54201h01'15''CORNANGUER ErwanSEMUn Souffle Pour La Muco
54301h01'16''CORNANGUER VivianeV2FUn Souffle Pour La Muco
54401h01'18''NICOLAS MaudSEF
54501h01'19''GUESNON FannySEF
54601h01'37''LE MINTER PhilippeV1M
54701h01'38''KERAMBRUN RomyV1F
54801h01'38''GUENDOUZ MohammedV2M
54901h01'41''LE BRICQUIR BrunoV2M
55001h01'43''ANNE BrigitteV3F
55101h01'46''COCHARD SolenSEF
55201h01'48''LE JEUNE Marie angeliqueV1F
55301h01'53''LE FIBLEC FlorianSEMRenault Lannion
55401h01'55''BECQUET PatrickV1M
55501h01'56''CARABIN VeroniqueV1FTeam Kalenji Betton
55601h01'57''BELLEC JeanV1M
55701h02'03''DUVAL MarieSEF
55801h02'10''HEYMAN BernardV4MPadrig Samson
55901h02'13''ANDRE MickaelSEMDecathlon Lannion
56001h02'13''JADE BrigitteV2FGranit Running 22
56101h02'16''COCHENNEC JacquesV2M
56201h02'16''COCHENNEC JulieSEF
56301h02'18''RAISON AlanSEMAlan-raisonhotmail.fr
56401h02'18''RAISON LenaigSEF
56501h02'19''LE TOURNEUR VeroniqueV2FGranit Running 22
56601h02'19''BOURVA LionelV2MGranit Running 22
56701h02'19''GARCIA VincentV4M
56801h02'20''TRAVER LucV3MGranit Running 22
56901h02'20''OLLIEROU OdileV2F
57001h02'21''ALLICHON Jean lucV1M
57101h02'22''LE FOLLIC StephaneV2M
57201h02'25''DUGEON JulieJUF
57301h02'33''LE MERRER PhilippeV3M
57401h02'36''RAVARY AndreV4MNant
57501h02'39''BURY ClaudeV3M
57601h02'41''DUPUIS PhilippeV4M
57701h02'46''GUYOMAR PatrickV2M
57801h02'47''RAOUL MorganeSEF
57901h02'48''LANNOU RoselyneV1F
58001h02'54''HELLEQUIN EmmanuelESMLA - S/L ASPTT LANNION
58101h02'55''PETEL EricV2M
58201h02'58''LOCHOU CatherineV1F
58301h03'00''LE QUEMENER PatriciaV2F
58401h03'01''ALLANO AnnickV3FGuerledan Aventures
58501h03'01''LE GRAND GaelleV1F
58601h03'06''TOURPIN AnnieV3FRenault
58701h03'06''KERVELLA Marie-antoinettSEFRunning Des Bruyeres
58801h03'34''LAGOUCHE StephaneV1M
58901h03'34''CHATELAIN KarineV1F
59001h03'36''KERHOAS MagaliSEF
59101h03'37''GARCIA EmmanuelleV1FGranit Running 22
59201h03'47''COAT AlainV4M
59301h03'51''TRANCHAND OlivierV1M
59401h03'57''BLAITEAU WillyV1M
59501h03'57''LEBRETON MurielV1F
59601h03'57''GERARD ChristopheV1MS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
59701h03'59''RAHMOUNI ImeneV1F
59801h04'04''LAIZET ClothildeSEFTeam Kastell
59901h04'06''LE BIHAN FlorenceV2F
60001h04'10''AUMONT EliseSEF
60101h04'19''PENNEC DominiqueV3F
60201h04'29''HELLEQUIN GaelleV1F
60301h04'32''BARAILLE CecileV2F
60401h04'33''LE CALVEZ GilbertV3M
60501h04'40''LE MOAN CamilleV1F
60601h04'48''DIEULESAINT PierreSEM
60701h04'49''BERNARDOFF VanessaSEF
60801h04'50''TROLEZ LoicV2MRulan Equitation
60901h05'00''QUINTUNA-RODRIGUEZ VeronicaSEF
61001h05'04''GOMEZ GerardV3MCourir A Tragastel
61101h05'06''HERVE LisaSEF
61201h05'07''RIOUAL MarieSEF
61301h05'08''TANOT KarineV1F
61401h05'12''BARRAUD CarineSEF
61501h05'27''JARRIGE DidierV2M
61601h05'38''TREDAN Pierre-yvesV3M
61701h05'46''CLOITRE AlainV4M
61801h05'55''MICHELUCCI FabioV1M
61901h05'56''JANVIER MarieSEF
62001h05'57''COUSSOT VirginieSEF
62101h05'57''BAILEY HughSEM
62201h05'59''LE VOT NathalieV1FUs Olympique De Chelles
62301h05'59''DAUDE AlbineSEF
62401h06'00''MARZIN SeverineSEF
62501h06'02''LE CARLUER ChristineSEF
62601h06'03''BAILEY- CHATEAU KristelleSEF
62701h06'07''BIDAN SandrineSEF
62801h06'10''BIDAN MyriamSEF
62901h06'13''BOISHARDY MichelV4MUs Olympique De Chelles
63001h06'26''ROBERT JeromeV1MAs Pommeret
63101h06'33''LE ROUX KatellV1FKatell Le Roux
63201h06'35''VIRAT JacquesV3M
63301h06'35''LE BECHEC BeatriceSEFBeatrice Le Bechec
63401h06'35''GUY SophieV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry
63501h06'35''LE BECHEC YannickV1MYannick Le Bechec
63601h06'43''COAT ColetteV3FColette Coat
63701h06'44''RAZUREL JacquelineV3F
63801h06'55''CAILLET JeanineV4F
63901h06'58''LE BRIS SylvieV3F
64001h07'02''LANDOUAR GilbertV3M
64101h07'05''COJEAN CyrilESM
64201h07'05''COROLLER LucieESF
64301h07'08''DESPEAUX EdwigeV1FCourir Pour Audrey
64401h07'08''MORIN SoniaV1F
64501h07'09''LE PLATINEC NIGNOL GaelleSEFPleum'run
64601h07'09''DESPEAUX StephanV1MCourir Pour Audrey
64701h07'10''VOLANT ChristelleV1F
64801h07'18''TANGUY YannickV2M
64901h07'18''LE FOLLIC NicoleV2F
65001h07'35''COJEAN GuyV2M
65101h07'45''CARON ElodieSEF
65201h07'46''CARON ThierryV2M
65301h07'53''LE BRIS MelanieSEF
65401h07'58''JEANNEAU CarolineSEFCaroline Jeanneau
65501h08'19''MARTIN EstelleSEF
65601h08'29''JAOUANNET MorganeSEF
65701h08'29''LEBRETON ElinaSEF
65801h08'32''LOCQUEN HuguesSEM
65901h08'37''BURY Marie yvonneV2FBury
66001h08'45''GUEGAN ChristelleV2F
66101h08'49''BONTEMPS EmmanuelleSEF
66201h09'03''DUCROQUET NathalieV2F
66301h09'17''LE CLANCHE JeremySEMTeam Decathlon Lannion
66401h09'18''WYSZYNSKI PatraSEFTeam Decathlon Lannion
66501h09'36''ABGUILLERM ElodieSEF
66601h09'53''CALVEZ PaulineSEF
66701h12'01''PIGUEL RogerV4MVeterans Tregastel
66801h12'30''PONCELET BrunoSEM
66901h12'58''BRIANT AgnesV2F
67001h13'10''GUEGAN MarineSEF
67101h13'27''QUINIO Marie-claireV5FCourir A Ploumagoar
67201h13'31''BONNIEC MathildeESF
67301h14'05''TREMEL JohannaV1FRenault
67401h14'05''BROUDIC ChristelleV1F
67501h14'23''DUGAST DonatienSEM
67601h14'53''DE MENEZES CecileSEF
67701h14'54''LISSILLOUR GabrielV1MCourrir Pour Audrey
67801h15'02''BOURDIN NathalieV2F
67901h15'05''ROGER FabienneV2FEnergy
68001h15'54''GUYOMARD MaelleESF
68101h16'27''PRODHOMME CatherineV3F
68201h18'19''COUEPEL FrancoiseV2F
68301h18'28''DE MENEZES IsabelleV2FAjcl
68401h18'32''LE BRIS NicolasSEM
68501h18'32''BRU ClemenceCAF
68601h33'32''CALLAREC LeslieSEF
68702h30'34''SIMON Jean emmanuelV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !