Classement de Trail Sable et Forêt - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Sable et Forêt - 14 km du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'49''LABADIE ValentinSEMCognac Ac
258'13''STARCK LeoESMSaintes Triathlon
359'20''CHARRIER OlivierV1MEca 17
459'27''SALIOU BenjaminSEMTriathlon Haute Saint
501h00'02''LUCAS GauthierJUMSaintes Triathlon
601h00'35''CORNILLE SamuelV1M
701h00'45''PREVOT RegisSEMAthletisme Olympic Po
801h01'06''PONTCHARRAUD LudovicV1MCognac Ac
901h02'19''ARMAND LoicSEMCognac Ac
1001h03'02''AREIAS HerveV2MAthletisme Oleronais
1101h03'15''BARRIER CyrilV1MRac
1201h03'39''LECOSTEY AnthonyV1MBraud Ac
1301h03'48''BARITEAU SamuelSEM
1401h04'20''HERAUD ChristopherSEMAs 17
1501h04'24''RICHARD PascalV1MSantorun
1601h04'43''GROSSET FabriceSEMEca17
1701h05'01''REY MathieuSEMCsa Tri 721
1801h05'07''THOMMEREL DavidV1MEca17
1901h05'26''PAGEAUD DamienV1MTeam Ouins Ouins
2001h05'30''SORIN LudovicSEMClub Loisirs Martell
2101h05'52''BALUSSEAUD AlexandreSEMCognac Ac
2201h05'53''POTIER ThierryV1MEac17
2301h06'01''PONTALLIER MickaelSEMTeam Charentes Triath
2401h06'13''BELMONTE WillyV1MRochefort Athletisme
2501h06'14''GUILLEMETEAU DavidSEM
2601h06'14''MICHEL JeremySEMAroo Ocr Crew
2701h06'50''MORILLON MatthieuSEMTrt Stelia
2801h06'53''REJOU-MECHAIN PascalV1MTriathlon Angouleme
2901h06'56''ROY EtienneSEM
3001h07'04''MENET AntoineSEMAunis A. La Rochelle Aytre
3101h07'07''DIRR FredericSEMDefi Outdoor
3201h07'07''BROUSSEAU ArnaudSEM
3301h07'10''MERCIER BenjaminSEM
3401h07'10''BRTEHENOUX Pierre-etienneSEM
3501h07'18''GUICHARD MathisESM
3601h07'31''MOGNIEE AlexandreSEMAc St Palais Sur Mer
3701h07'40''LYS SylvainV1MESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
3801h07'56''GIRAUDEAU FredericV1MAunis Sud Triathlon
3901h08'01''GONZALES YannickV1MTriath Club Royannais
4001h08'23''CHAUVET FredericSEMAthletic Club Angerie
4101h08'36''COLIN JohanSEM
4201h08'51''VAILLANT NoelV2M
4301h08'58''BERTIN Jean-philippeV2M17 Soupapes
4401h09'36''TOULANT GeoffroySEMSaintes Triathlon
4501h09'42''BRETHENOUX MichelV2M
4601h09'48''MASSOUBRE Jean christopheSEM
4701h09'52''HANTZ JulienSEMRochefort Triathlon
4801h09'59''MAHAUD PierreESM
4901h10'01''GAUDAIS AnthonySEMEstuaire Club Athleti
5001h10'10''SALMON ArnaudV1MTcroyan
5101h10'16''DEREPPER DavidSEM
5201h10'21''GOUINEAU MathieuSEMCmo
5301h10'26''PLET JohannV1MUs Aigrefeuille Athle
5401h10'35''DELHOMME EricV1MVo2 Bessines
5501h10'36''FOSSE LudovicV1M
5601h10'45''GEAY MichaelV1MRochefort Triathlon
5701h10'51''BONPAIX EmilyV1FLa Rochelle Triathlon
5801h11'10''PONTALLIER SylvainSEMTeam Charentes Triath
5901h11'26''HOEL SebastienV1M
6001h11'28''BOUHIER MathieuSEMTrt Stelia
6101h11'31''JOANNES PatrickV3MTeam Ouins Ouins
6201h11'31''ROUMIEUX GregoryV1M
6301h11'33''REMANDE CyrilSEM
6401h11'44''MERCIER RomainSEM
6501h12'01''BOULANGER FredericV2MAthletic Club Angerie
6601h12'05''GUILLOTIN MickaelV1MSas Tri 37
6701h12'30''GEAY MarcSEM
6801h12'36''LIVERTOUT VincentV1MLes Rapid's De La Boh
6901h12'39''LECLERC JulienV1M
7001h12'41''DELANGEAS Jean-claudeV3MCa Plassac
7101h12'42''LUSSIER TonySEM
7201h12'58''GROUSSET LaurentV2MAthletic Club Angerie
7301h13'04''GIRARD Jean-lucV3M
7401h13'11''FAURE StephanieSEFCharentes Triathlon
7501h13'24''ARIOLI FabriceV1M
7601h13'32''CHAIGNAUD Jean-michelV1MTeam Ouins Ouins
7701h13'33''CESBRON LucasSEM
7801h13'37''LOUYER AlainV1M
7901h13'41''HAU AlexandreV1M
8001h13'52''LAGORCE PhilippeV2MOuins Ouins Trail Run
8101h13'54''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille
8201h13'55''GODET ArnaudV1MLa Rochelle Triathlon
8301h13'55''DUBOIS HerveV1MLa Rochelle Triathlon
8401h14'02''BILLAUD AmauryCAMRelais La Pomme
8501h14'04''LECHEVALIER AurelienESM
8601h14'08''VETOIS JeremySEMAmpa
8701h14'12''CHARRON CelineSEF
8801h14'13''COLET MichelV2M
8901h14'15''JEAN OlivierV1MTriat'club Royannais
9001h14'18''MONTEAUD MickaelSEMFrater Athle Barret B
9101h14'20''MICHEL ThomasSEM
9201h14'21''BILLON JulienSEMAthletic Club Angerie
9301h14'25''BOUWMAN ThierrySEM
9401h14'32''PASTRE FredericV1MCoop Atlantique
9501h14'33''THOMAS XavierV1M
9601h14'40''GALLARD MaudSEFSaintes Triathlon
9701h14'47''REOUR GaelV1M
9801h14'49''CRON Jean-louisV3M
9901h14'56''RUSKE CyrilleV1MTriath Club Royannais
10001h15'00''BRILLET MathieuSEM
10101h15'14''BETEAU SebastienV1M
10201h15'22''LARGEAU ThierryV1M
10301h15'29''CHEVREUX JonathanSEM
10401h15'33''KOPERNIK JeremySEMCoop Atlantique
10501h15'39''GERARDIN JacquesV3M
10601h15'44''VIOLET-MARTIN PatrickV3MAS17 - S/L ATHLETISME MARENNES
10701h15'47''VALLON DavidV1MTeam Ouins Ouins Trai
10801h15'52''GUILLET DamienSEM
10901h16'01''GUERRY VeroniqueV1FAsptt
11001h16'06''BILLAUD MartynCAMRelais La Pomme
11101h16'08''METAY VincentV1M
11201h16'12''HERARD TeddyV1MLes Pousse Pieds Four
11301h16'15''DELBREIL SebastienSEMDefi Outdoor
11401h16'16''QUEYRAT YannV1M
11501h16'33''GROUSSET SteveSEMAthletic Club Angerie
11601h16'39''MAGEAUD AlainV2MGass Saujon
11701h16'54''LONDERO BriceSEM
11801h16'55''NAUDIN TheoSEM
11901h16'57''BONNIN VincentV1M
12001h17'02''RIPAUD JackyV2M
12101h17'12''BEREZOWSKI CedricV1MRochefort Athletisme
12201h17'18''FLEURET LaurentV2MAthletic Club Angerie
12301h17'23''MASCHKE ChristopheSEM
12401h17'28''DEBOFFE FranckV2MRac Rochefort
12501h17'39''SAMPOUX CelineV1F
12601h17'44''DELOUCHE EricV2MTrt Stelia
12701h17'47''CHOLLET SylvainV1M
12801h17'50''ARCHIPCZUK ThomasESM
12901h17'52''MIKULOVIC PaulESM
13001h17'54''DELJEHIER CyrilSEM
13101h17'54''VAZART CassandraSEF
13201h17'56''DANIEZ BenoitSEMTcroyan
13301h18'15''MULMANN ThomasV1M
13401h18'20''BROTHIER MelanieSEFSaintes Triathlon
13501h18'28''BOUCHET DavidV1M
13601h18'31''AUCLERT GuillaumeSEM
13701h18'36''LANOUE GregoryV1M
13801h18'36''BASELLO FlorentV1M
13901h18'36''FORILLERE LouiseV1FFrater Athle Barret Barbezieux
14001h18'39''THOMAS BertrandV1M
14101h18'44''POCHON FredericV1M
14201h18'47''DELHOUMEAU PhilippeV2M17 Soupapes
14301h18'51''BODET YannickV1M
14401h18'55''FIORETTI YannSEMAc St Palais Sur Mer
14501h19'00''BERTRY PatrickV2MTeam Ouins Ouins Trai
14601h19'06''GOULARD SabrinaSEFTriath Club Royannais
14701h19'07''SAUVIGNON LaurentV1M
14801h19'08''CANGARDEL JeromeV1M
14901h19'10''MALLET Jean-jacquesV2M
15001h19'11''BOINARD CyrillV1M
15101h19'13''BARAU BenoitSEM
15201h19'15''NONY GeoffroyV1MCognac Ac
15301h19'24''AUCLERT PierreSEM
15401h19'28''SEGUIN BenoitV1M
15501h19'33''CANDEAGO PatriceV3MCasc Route 79
15601h19'40''AUBURTIN CedricSEM
15701h19'50''TRAIN ChristopheSEMA Loisirs Perigny Rom
15801h19'54''SIX IsabelleV1F
15901h20'04''PELARD WilfriedSEM
16001h20'08''MORICE PatrickV2M
16101h20'21''ALLEGRIER CyrilSEM
16201h20'40''BLANCHARD EmmanuelV1MTobesport
16301h20'40''VENEZIA SamuelSEMSaintes Triathlon
16401h20'47''FAURE LaurentV1MRochefort Triathlon
16501h21'09''AnonymeV1M
16601h21'15''GESLAND StephaneV1M
16701h21'28''PORTIER EricSEM
16801h21'31''SARDIN Jean-claudeV2M
16901h21'31''CATEL CyrilV1M
17001h21'33''BRUNI LucieV1FMutualia
17101h21'33''GILBERTO FrancoisSEM
17201h21'44''RAYMOND StephaneSEMAunis A. La Rochelle Aytre
17301h21'45''WARGNIER FranckV1M
17401h22'02''TOCAVEN JeremieSEM
17501h22'09''SEUGNET AliceSEFTriath Club Royannais
17601h22'09''METIVIER ChristopheV1MTriath Club Royannais
17701h22'11''ROUFFIGNAC ChristelleV1FRochefort Triathlon
17801h22'12''GUITTON CyrilleV1MSapateam
17901h22'19''DUFOUR OlivierSEM
18001h22'22''AUGRAUD FabriceV2MAc Etaules
18101h22'24''DURAND AlexandreV1MTeam Super U Saujon
18201h22'31''BIGOT AntoineV1M
18301h22'37''CHARBEAU PatriceV3MGass Saujon
18401h22'40''COLLOT LaurentSEM
18501h22'41''GELIN AlainV1M
18601h22'46''ARNOULT MichaelV1M
18701h22'49''RAVENEL ThierryV2M
18801h22'52''CHASSELOUP FlorentSEM
18901h22'53''NOUGUES DamienSEM
19001h22'56''CAILLET GwenolaSEFTriathlon Royannais
19101h23'11''PERRET ChristopheV1M
19201h23'13''REMUZEAU RebeccaV1F
19301h23'17''WALEK AlainV1MOlypic Pontois
19401h23'34''CHEVALIER ArnaudV1M
19501h23'38''MILLET JulienSEMUs Saintes Athletisme
19601h23'38''BERNALEAU FabriceV2MBraud Ac
19701h23'38''DE JESUS NicolasV1M
19801h23'52''HOSTEING PaulV1M
19901h23'54''MUSE MickaelV1M
20001h24'04''VRIGNON NathalieV1FTeam Ouins Ouins
20101h24'06''BORDENAVE LaurentSEMTeam Ouins Ouins Trai
20201h24'19''ARNAUDEIX DavidSEM
20301h24'22''TRIOLET LaurentSEM
20401h24'28''SERVILLAT ChristopheV1M
20501h24'28''ROY Jean-lucV2M
20601h24'32''LAMOR SeverineV1FCharente Maritime Ori
20701h24'34''GERMES BorisV2M
20801h24'48''GUILLEMETEAUD ChristianV3MFraternite Barret Bar
20901h24'48''SAULNIER MatthieuSEM
21001h24'56''ROBINAUD FredericV2MSaintes Triathlon
21101h25'04''FAURE ChristopheV1MTriathlon Saujonais
21201h25'08''BREMAND AntoninCAMSaintes Triathlon
21301h25'13''PHILIP JacquesV4M
21401h25'24''GAULARD ChristopheV1M
21501h25'24''PARIS SamuelV1MRochefort Triathlon
21601h25'27''BOUCHET FredericV1M
21701h25'27''ROYER JonathanSEM
21801h25'36''RETY EmmanuelV1M
21901h25'45''SALLES FabienSEM
22001h25'45''DUPEUX DavidSEM
22101h25'59''BOUQUET ViolaineSEFEca17
22201h26'04''BRUNETEAU Jean-pierreV2MSl/sc Surgeres
22301h26'06''GRENET AntoineSEM
22401h26'08''POLANSKI DidierV2MSaintes Triathlon
22501h26'09''HYAUMET PatrickV3M
22601h26'15''POITEVIN SandraSEF
22701h26'16''MANZINI MarcoV2MSaintes Triathlon
22801h26'17''BESLIN HuguesV1MPousses Pied
22901h26'19''LUSSIER Jean christopheV2M
23001h26'21''REDIN DanielV3M
23101h26'25''BORE RichardV2MCa Saint-agnant
23201h26'31''CORBINEAU DidierV2MSantorun ( Saintes )
23301h26'43''GARNIER ThierryV1MTeam Ouins Ouins Tria
23401h26'54''SPIRKEL PascalV2MAthletic Club Angerie
23501h26'57''DUBOIS FredericV1MSaintes Triathlon
23601h26'58''LESTRILLE DominiqueV1MLes Ragondins
23701h27'01''BECHE GeraldV1M
23801h27'03''GUERRY GeorgesV4MFabb
23901h27'11''PRONCHERY NicolasV1MJsa Triathlon Angoule
24001h27'14''SOLLIN MelanieV1F
24101h27'19''BENOIST RenaudV1MCognac Ac
24201h27'20''ALEXANDRE RegisV2MAmpa Athletisme Maren
24301h27'21''PINEAU LaurentSEM
24401h27'22''BOUCHET ElodieV1FTriathlon Haute Saint
24501h27'32''BACON SergeV2MGass
24601h27'37''BALLANGER ChristopheV2M
24701h27'49''TISSIDRE JeromeV1M
24801h28'00''TURBIAZ MichelV3MUs Aigrefeuille Athle
24901h28'01''ELIOT SandrineV1FSaintes Triathlon
25001h28'02''CARTRY EstelleV1FAmpa
25101h28'07''JOLLY SergeV3M
25201h28'09''PEREZ GregoryV1M
25301h28'09''GERARD RozennV1F
25401h28'19''BONNIN PatrickV3MRochefort Triathlon
25501h28'20''VALLADE PatrickV3M
25601h28'34''THIBAUD FrancisV3MPousse Pied Fouras
25701h28'35''BELO DavidV1M
25801h28'36''CHEROUVRIER MarineJUFUs Aigrefeuille Athle
25901h28'36''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athle
26001h28'37''CARPENTIER FabriceV1M
26101h28'44''GORIN CyrilV1M
26201h28'44''DUPOUY DidierV2MLes Joggeurs Briauds
26301h28'44''ARRAMY SarahV1FTeam Ouins Ouins
26401h28'50''NERAUD StephaneV1MSapateam
26501h28'54''JOUANNEAU SebastienV1MCognac Ac
26601h29'17''LAFARIE ThomasSEM
26701h29'38''GUILLOTEAU EmmanuelV2MAcf Alstom
26801h29'38''LE GARREC EmilieSEF
26901h29'39''MOREAU StellaV1F
27001h29'45''RENARD HeleneSEFLa Rochelle Triathlon
27101h29'47''BESNIER MartineV2F
27201h29'50''JAOUL VincentV1M
27301h29'50''GAUDINAUD Jean-philippeV2MAthletic Club Angerie
27401h30'03''CHAMBON NicolasV1MCoop Atlantique
27501h30'03''GRIGNON CelineV1FCoop Atlantique
27601h30'04''LACLAUTRE CarolV1F
27701h30'07''DUFOUR CorentinESM
27801h30'11''MATTIUZZO Jean-etienneSEM
27901h30'12''SKIEFFER PatriciaV1F
28001h30'14''CAQUINEAU Jean philippeV1M
28101h30'18''STERNBACH SoniaSEF
28201h30'19''DAUNAS DanielV3MCa St Agnant
28301h30'22''JOIE PhilippeV2M
28401h30'29''JAUMOUILLE BenjaminSEMMutualia
28501h30'32''DUPAS CecileSEF
28601h30'34''GRIGNON DelphineSEFAKRO BITUM
28701h30'37''PRUNIER StephaneV2M
28801h30'39''BOURDIN ClarisseV1F
28901h30'42''WEGRZYN MatthiasSEM
29001h30'45''GAILLARD ChristopheV2MGass
29101h30'45''SARDIN JeannineV2F
29201h30'48''OUDOT ChristelV1FSaintes Triathlon
29301h30'50''DANTZER GilbertV3M
29401h30'51''VALETTE GregorySEM
29501h30'56''AUBINEAU NicolasSEM
29601h31'09''CANTIRAN SoniaSEF
29701h31'19''TROUVE AugustinESM
29801h31'21''BARITEAU PatrickV2MAc St Palais Sur Mer
29901h31'22''DAGUET NathalieV2F
30001h31'26''CHABANE StephaneV2M
30101h31'31''PINTO DA SILVA AnnabelleSEF
30201h31'36''MEUNIER Jean francoisV2M
30301h31'42''FOUCAULT LudovicV1M
30401h31'44''ALIX PatriceV3MTriath Club Royannais
30501h31'52''LHOMME-KOZACZKA AliceSEFGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
30601h31'57''ROUX RodolpheV1M
30701h32'13''ARDOUIN DominiqueV2M
30801h32'30''SEGUIN StephanieV1F
30901h32'32''GELY GenevieveV2F
31001h32'34''GODET KarineV1F
31101h32'46''BONNET EricV1M
31201h32'46''MOUTARDE EstelleSEFAthletisme Sud 17
31301h32'58''MARTINEAU LudovicV1M
31401h33'03''LACLAUTRE LionelV2M
31501h33'05''ROY ValerieV2F
31601h33'05''ROY AdelineSEF
31701h33'13''WATERLOOS Pierre-yvesV4MGass
31801h33'16''OLIVIER EmmanuelleSEF
31901h33'16''NEVERS ArnaudV1MAc2a
32001h33'16''BARAU GuyV3M
32101h33'17''PINCHAUD PascalV2M
32201h33'18''PENNUEN PascalV2M
32301h33'22''PEREIRA MarioV1MTeam Rhinoceroz
32401h33'23''GIL JIMENEZ MikaelV1MTeam Rhinoceroz
32501h33'31''SARDAIN StephaneV1M
32601h33'33''BONNOUVRIER AlainV3M17 Soupapes
32701h33'45''SLIWINSKI ThomasV1M
32801h33'51''RECH ThomasESM
32901h34'07''GARCIA MichelV4MCa Chatelaillon
33001h34'13''RODRIGUEZ ChristelleV1F
33101h34'45''LAVAUD SabrinaSEF
33201h34'47''RULLIER FredericV1M
33301h34'47''WIESNER NathalieV1F
33401h34'50''CHEVALLEREAU SeverineV1F
33501h34'52''PASSEDAT FabriceV1M
33601h35'02''BAUDINAUD JosetteV3FLes Joggeurs Briauds
33701h35'11''DECOURT AnnieV2F
33801h35'15''HURSON ChristianV3M17 Soupapes
33901h35'22''ROUSSEAU FabienV1M
34001h35'22''FAYE CyrilV1M
34101h35'26''ESTIVALS Jean marcV2MGass
34201h35'26''DELPHIN-DUMAS ValerieV1FUs Saintes
34301h35'33''MOTTAZ PhilippeV3M
34401h35'35''SEUREAU BernardV3M17 Soupapes
34501h35'47''ROUILLE BernardV3M17 Soupapes
34601h35'49''LABBE AlexandreV1M
34701h35'49''CHAPON VirginieSEFCa Chatelaillon
34801h35'57''GUILLARDEAU SeverineV1FGass Saujon
34901h35'58''LOWIE MarceauV3MGass
35001h36'10''DRUGEON Jany-pierreV3MCa St Agnant
35101h36'16''CHARRASSIER Jean lucV3MSantorun
35201h36'25''RENOU ChristelleV2FS/l Sc Surgeres
35301h36'25''PALISSIER RichardSEM
35401h36'26''LESTRILLE PhilippeV1M
35501h36'33''REINGPACH ValerieSEFUs Aigrefeuille Athle
35601h36'50''GAUDINEAU KarineV2FS/l Sc Surgeres
35701h37'01''GRANGEON AxelleSEFFouras Pousse Pieds
35801h37'06''DEBOISVILLIERS YoannSEM
35901h37'06''GOUJON NoemieSEF
36001h37'07''BLANCHARD CorinneV1F
36101h37'11''HUMBLOT IsabelleV2F
36201h37'15''BOIZARD Jean lucV2M
36301h37'15''DAVID GerardV3MFiat
36401h37'18''AUBERT CathyV1F
36501h37'19''PIEGU FlorentSEM
36601h37'21''EMONET HuguesV1M
36701h37'23''RODRIGO CendrineV2FFiat
36801h37'23''PERRIN BrunoV1MFiat
36901h37'29''DUPIN BernardV3M
37001h37'49''SOURISSEAU StephaneV2M
37101h37'56''DELBECQUE DorotheeV2F
37201h37'58''ELIE DavidSEMPousse Pied Fouras
37301h38'00''BREMAND OlivierV2M
37401h38'06''TONNERRE MathieuSEM
37501h38'08''MONTEAUD DanielV4M
37601h38'12''FARINEAU ElodieSEF
37701h38'21''BELAUD AnnelyseSEF
37801h38'22''BROSSEAU HerveV1M
37901h38'23''BOUTET StephaneV1M
38001h38'26''TANNEAU JoelV2M
38101h38'36''PEROCHAIN ManuelV1MAthle Tonnacquois / S
38201h38'36''BYROTHEAU CecileV1M
38301h38'39''BONNIN FabienneSEF
38401h38'39''LAVERSIN NadiaV1FRac
38501h38'46''PRONCHERY VanessaV1F
38601h38'46''PRONCHERY JuliaV1F
38701h38'50''HUSSON Jean francoisV1M
38801h38'51''LES DEBRIDEES Des sentiersSEF
38901h39'02''BILLAUD CelyneV1FRelais De La Pomme
39001h39'06''SAULNIER NadegeSEF
39101h39'14''DANIEZ CecileV1F
39201h39'23''BATAILLON AmelieSEF
39301h39'23''JASMAIN PaulineSEF
39401h39'33''PENE DelphineSEFLes Pousse Pieds Four
39501h39'42''BIGOT AudreySEF
39601h39'49''BAISSON PatrickV3MHsa
39701h39'52''RAGOT AlexisSEM
39801h39'53''BACALOPOULOS TiphaineSEFAfond'chien
39901h39'55''PERROCHON GaelSEM
40001h39'55''BLONDEL ClaireSEF
40101h39'58''URSENBACH FranckV2M
40201h39'58''MARCHAND IsabelleV2F
40301h39'58''DURAND FlorieSEF
40401h40'01''BOURSON MargauxSEF
40501h40'03''MILAN SeverineV1F
40601h40'05''NADEAU GuillemetteV1MSaujon Triathlon
40701h40'19''CHAUVET CedricSEMMarathon Du Cognac
40801h40'37''RICHEBON MaryseV2FForrest Compagnie
40901h40'40''GIRAUD IsabelleV1FGass
41001h40'45''POUPOT MarieSEF
41101h40'45''YOU XavierV1M
41201h40'47''POUPOT ThierryV2MLes Pousse Pieds Four
41301h40'52''PAUTIER CarolineV2F
41401h40'59''DANIAUD Jean-michelV3M
41501h41'02''BUR PatriceV1M
41601h41'05''MOINET NathalieV2FFiat
41701h41'05''MOINET Jean francoisV2MFiat
41801h41'16''BESLIN ClaireV1FPousse Pied Fouras
41901h41'16''DUPUY MarieV2FJoggeurs Briauds
42001h41'17''TRETOUT CharlesV4M
42101h41'21''GIRAUD MarieSEFAventures Running Seg
42201h41'22''BARON DavidV1M
42301h41'27''GUITTARD ThibautSEM
42401h41'34''FRANCOIS ChristineV1F
42501h41'53''LAINE OlivierV1M
42601h41'57''GUILLON ChristopheV1M
42701h42'17''HOSTEING HeleneV1F
42801h42'22''DAGUIN VirginieV1F
42901h42'33''HARICOT FEYLER FlorenceV1FAssociation Santorun
43001h42'34''MARIN BrunoV1M
43101h42'37''HUDE DominiqueV3M
43201h42'41''QUINTARD AgnesSEF
43301h43'01''THENAUD NathalieSEF
43401h43'02''COQUEL FranckV2M
43501h43'20''BICHE AnnieV2F
43601h43'22''JAQUET ClaudeV5MAc St Palais Sur Mer
43701h43'29''RENAUD LeaESF
43801h43'32''POITEVIN AurelieSEF
43901h43'51''DE LA CRUZ VolodiaV3MLes Joggeurs Briauds
44001h43'58''BRULAY FabienV1M
44101h44'14''DELEGER NathalieV1F
44201h44'15''BESSON IsabelleV1FLes Pousse Pieds Four
44301h44'26''MENTION Marie-theV2FAsptt Dirac
44401h44'28''JACQUET FabriceSEM
44501h44'40''AKA EmokonV1M
44601h44'46''LEGROS MarjoryV1F
44701h44'46''BOUTEILLER YohannV1M
44801h44'58''BECANNE ValerieV2F
44901h45'03''SCHERRER Marie claireSEF
45001h45'05''CUVELIER TatianaV1F
45101h45'09''LONGEAU SigridV1F
45201h45'23''ERZ DavidV1M
45301h45'26''FLEURY LaurentV1MCoop Atlantique
45401h45'28''LE TELLIER PatriciaV1FPatricia Le Tellier
45501h45'29''MERCIER VeroniqueV1F
45601h45'31''BLANCHARD SteveV1M
45701h45'37''BLANCHARD FlorenceV1FAthletic Club Angerie
45801h45'46''VINET ChristelleV1F
45901h46'11''GRENIER HeleneV1FAc St Palais Sur Mer
46001h46'17''CABILLIC SylvieV1FLoisirs Perigny Romps
46101h46'18''GAUTREAU LauraSEF
46201h46'19''PAINEAU DenisV1M
46301h46'30''BROUSSAN MathieuSEM
46401h46'34''PRUVOST Francois xavierV1M
46501h46'44''LABORDE YvesV3M
46601h46'47''LES ZINZINS Des cheminsSEM
46701h46'56''PRUVOST ChristelV1M
46801h47'13''DENIS ElodieSEF
46901h47'13''MACAIGNE MarylineV2FSantorun
47001h47'14''BAUD ChristianeV3F
47101h47'31''ROBERT SandraSEF
47201h47'51''VITRY CeciliaV1F
47301h48'10''SICAUD MicheleV3FFraternite Barret Bar
47401h48'24''VERNOUX JackyV2MGass
47501h48'56''DESCHAMPS AgnesV1FRunning Sainte Soulle
47601h49'09''LES FERUS De la foretSEM
47701h49'22''BRELIAUD DenisV2M
47801h49'22''DANEDE LilianV1M
47901h49'24''MAROSSERO MarieSEF
48001h49'40''VINAGRE SoniaV1F
48101h49'48''NOURAUD VincentSEMCoop Atlantique
48201h49'49''ARMAND Jean-marieV3MCoop Atlantique
48301h50'06''WASSER Anne marieV3F
48401h50'08''MAUDET MorganeSEFA Loisirs Perigny Rom
48501h50'13''DESLANDES OlivierV1MCognac Ac
48601h50'13''DESLANDES NathalieV1FCognac Ac
48701h50'19''CHEMINET AnneSEFAlpr Coeurs A Pattes
48801h50'30''SABATIER SylvieV2F
48901h50'30''BONTE CarolineSEF
49001h50'39''PLANES PascalV1M
49101h50'44''MARIN SophieV1F
49201h50'45''RASSAT FranckV1M
49301h51'17''LUC DominiqueV2MForrest Compagnie
49401h51'55''PEREIRA HenriV5M
49501h52'46''JEAUNEAU AnneSEFSantorun
49601h53'00''FAURE NathalieV1FRochefort Triathlon
49701h53'08''VANBATTEN JenniferSEFUs Saintes Athletisme
49801h53'09''ROUSSELOT LaurentV2M
49901h53'24''LABBE ClementJUM
50001h53'37''GUILLEBAUD LaurenceV1F
50101h53'38''GUILLEBAUD YannickV1M
50201h54'24''DALLON CatherineV1F
50301h54'27''DELAMARCHE FlorenceV1FUrban Training La Roc
50401h54'27''LOYAL NadegeV1F
50501h55'19''FAYOUX MartineV3F
50601h55'46''JARRETON NadineV2F
50701h56'25''SALIN LucilleSEF
50801h56'33''PINASSEAU Marie-claireSEFGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
50901h56'33''VERNOUX VeroniqueV1FGass
51001h56'34''LABRACHERIE SylvieV2FGass
51101h58'04''SURET FabienneV3FAc St Palais Sur Mer
51201h58'19''BONHOMME ValerieV2F
51301h58'49''BORDES ElodieSEFCma
51401h59'01''NOBILI SteeveV1M
51501h59'01''ARULNAYAGAM MariaV1F
51601h59'01''COLIN MORNAS CarolineV1F
51702h00'00''MENANTEAU SamuelSEM
51802h00'51''FOUSSEREAU KarineV1F
51902h01'47''METIVIER AuroreV1F
52002h02'18''FAYOUX JoelV3M
52102h02'54''AUBREE ChristineV2F
52202h05'36''PERRIN MagaliV1FFiat
52302h05'36''SEGUY Anne marieV2FFiat
52402h06'17''OHEIX JosetteV3F
52502h12'36''BRIENNE LaureSEF
52602h15'40''VIROULAUD MartialV3M
52702h16'17''BOUYER SabrinaSEF
52802h16'17''MASSON LERONDEL ValerieV1F
52902h23'42''BOUYER GinetteV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !