Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 20 km du 1/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'17''GARCIA QuentinSEMLayrac Triathlon
201h35'06''JOUBERT MathieuSEMTeam Bigorra
301h35'29''NESPRIAS DavidSEMSara Korrika
401h35'36''FRADON LeoSEMAsfi Villejuif
501h37'18''BATTRAUD MaximeJUMUsc Saucats
601h37'18''VIROULEAUD LudovicV1MUs Et Culturelle Saucataise
701h37'25''BERROA Jean-marcV1M
801h37'31''MOREAU LudovicV1MCognac Ac
901h39'46''GATINEAU GuillaumeSEMAthletique Club Reolais
1001h40'25''JOURDAN HadrienSEMPac Crazy Crew
1101h41'30''JAY DavidV1MAthletic Club Reolais
1201h42'12''CONNAN EnzoJUM
1301h44'04''MONTEGUT AlexandreSEMSemeac Olympique
1401h44'36''GASSIE PaulSEMBec Rugby
1501h44'37''JAMET PhilippeV1MLes Coureurs Du Pignada
1601h45'08''HATILIP WilliamV1MAirbus Running
1701h45'14''BECDELIEVRE AymericSEM
1801h45'15''VERGNE DavidSEM
1901h45'32''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
2001h45'56''ECHENIQUE XavierJUM
2101h46'07''JOLLES GuillaumeV1M
2201h46'44''SALLES ThibautSEM
2301h47'01''POURCEL SophieSEFCa Balma
2401h47'59''MENDEZ LaurentJUM
2501h48'53''VIGNOT LauraSEF
2601h48'55''ALIBERT JacquesV1MAsgb
2701h50'17''COZZOLINO LucasJUM
2801h50'21''DELERIS LionelV1MCplp
2901h50'45''NATUREL MaximeSEM
3001h50'51''MONGRUEL SebastienSEM
3101h51'24''VALOT MaximeSEM
3201h51'25''JOULIA VincentSEM
3301h51'28''LARUE YannSEMAthletisme Nord Bassin
3401h51'50''HARRAULT JulienSEM
3501h52'39''NAILLON PatrickV1MAthletisme Nord Bassin
3601h53'31''PASQUIER CedricV1M
3701h53'34''ROUSSEAU JoelV2M
3801h53'40''GUARDIA FabienSEMToac
3901h53'57''MIRAMONT RomainV1M
4001h54'04''COMBEAU WilfridSEMArmee De Terre
4101h54'16''CHEVALIER HerveV2MLa Vaillante
4201h54'17''GONTHIER LaurentSEM
4301h54'19''EZCURRA DanielSEMSara Korrika
4401h54'23''CHAUMEAU SylvainV1M
4501h54'34''DUBOS DamienSEM
4601h54'35''LIVERTOUT VincentV1MLes Rapides De La Boheme
4701h54'54''THIEBLOT IsabelleSEFCu Pau
4801h55'08''ROUCH CedricSEMAl Layrac Tri
4901h55'46''PREVOT MarcJUMTeam Barajas
5001h56'05''PELLETIER LudovicSEM
5101h56'20''FARGEOT SebastienV1MScap Cadaujac
5201h56'36''LAGRABE PhilippeV2M
5301h56'51''LAUQUE Jean-marieV2M
5401h56'55''BALLARD EmmanuelSEM
5501h57'07''POCHELU MartinV2M
5601h57'48''NEGRERIE SimonSEM
5701h57'55''LACARRA BettiriSEM
5801h58'05''CONNAN FranckV1M
5901h58'08''DERAMOND VincentSEMEsblanquefort
6001h58'14''PUCHEU-COURTEILLES LaurentV1M
6101h58'22''ORTET MaximeSEMCa Balma
6201h58'23''LAPOIRE YannickV2MAc Reolais
6301h58'43''VIGIER MarineSEFPerigueux Running
6401h58'45''BOURRAS PatrickV1MLous Cigalouns Saubion
6501h58'46''LARBAIGT AlainV1M
6601h59'00''GAUTIER NicolasSEMAthletisme Oleronais
6701h59'17''BRANDL ClausV2MAirbus Running
6801h59'20''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
6901h59'28''RAYNAUD FabriceV1MAngouleme Triathlon
7001h59'30''NGUYEN ClementSEM
7102h00'03''MARLE MaximeSEMCourir En Nouvelle Aquitaine
7202h00'19''MANDON LaurentV1M
7302h00'23''ETCHEVERRY GerardV1M
7402h00'25''RAMBERT BenoitESMPac Crazy Crew
7502h01'03''ALBERTO Pastor estebanV1MGarlic B2b
7602h01'18''CRESPO DanieleSEF
7702h01'25''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
7802h01'33''DARGUY DavidSEMNapurrak
7902h01'39''BAZIN AubinJUM
8002h01'54''GOUBIOU SylvainV1MNon
8102h01'59''SAINT-EDMOND CharlesV1MCa Beglais
8202h02'05''ETCHEGARAY ThomasSEMSara Korrika
8302h02'11''CANTET JulienSEMTeam Bigorra
8402h03'07''RICHARD AlainV3MCourir Dans Chatellerault
8502h03'22''BOUYER DamienSEM
8602h03'30''BOUSCAYROL ChristopheV1MCplp
8702h03'37''STRINGHER NicolasSEM
8802h03'47''DUVERGER JulienSEM
8902h03'47''JOLIVET DavidSEM
9002h03'47''TURPIN ArnaudSEM
9102h03'54''TILLET AlainV2MJogging Club De Vimoutiers
9202h03'55''MARGOT FrancisV1MAucun
9302h04'01''PATANCHON FranckV1MNaka-naka
9402h04'02''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
9502h04'13''RUFO JorisSEM
9602h04'14''POURCEL AlexandreSEMCa Balma
9702h04'24''CREPELLE ChristopheV1MLes Cavaleurs Du Clain
9802h04'37''MARCOU PascalV1MCma
9902h04'38''SCHULTHEISS LaurentSEMNapurrak
10002h04'39''THIEFFRY SebastienSEM
10102h04'56''SARRAILLE LudovicSEM
10202h04'59''FLOURAC DimitriV2M
10302h05'11''MUZICA MathieuJUM
10402h05'21''FOURNEAU PhilippeSEM
10502h05'28''ESTADA RemySEMPac Crazy Crew
10602h05'34''LECINA MarylineV1FPoitierts Co
10702h05'39''LECINA LaurentV1M
10802h05'41''CONSTANTIN BenoitSEM
10902h06'04''VERGNET SylvainSEM
11002h06'05''GUITOU PascalV3MAc Pouillon
11102h06'31''COUFLEAU GuillaumeV1M
11202h06'44''VINET PatrickV3MLa Foulee Saint Aubinoise
11302h06'58''TALLON PhilippeV2M
11402h07'22''FUSER MarcV2M
11502h07'44''CAPDEVILLE RomainSEM
11602h07'53''BESNARD SebastienV1M
11702h08'00''FRANCHET Jean-francoisV3MRunning Club De La Leze
11802h08'10''ESTEBAN OihanSEM
11902h08'22''CLAVERIE IakiSEM
12002h08'22''ARHANCET JeromeSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
12102h08'22''SOIRAT DavidV1M
12202h08'28''LAFON YannickV2MCourir En Nouvelle Aquitaine
12302h08'30''REBEYROTTE AlainV2MAsso Cyclo Faux Furieux
12402h08'32''CLECH SylvainSEM
12502h08'33''PLANTE FredericSEM
12602h08'43''HAMON Marie-louiseV2F
12702h08'43''AHAMENDABURU VincentSEM
12802h08'56''DE MONLEON Jean-huguesV2M
12902h08'58''JEGOU ValerieV2FSport Endurance Ambares
13002h09'01''LEYSSALLES RenaudSEMAs Libourne
13102h09'03''MAURIN FabienSEM
13202h09'03''VIALA Jean-jacquesV2MStade Langonnais Athletisme
13302h09'03''BOUDES LionelV1M
13402h09'10''PROUX EliseSEFPac Crazy Crew
13502h09'10''KEMPF VirginieV1F
13602h09'11''LAPLAGNE BenjaminSEM
13702h09'11''CANEROT VincentV1M
13802h09'17''ROLAIT JulienSEM
13902h09'18''CLAVERY HenriSEM
14002h09'21''BERTHOME PierreSEM
14102h09'22''DUFOUR DanielV2M
14202h09'31''LARRE StephaneV1M
14302h09'54''THEROND ArnaudSEMLa Foulee Saint Aubinoise
14402h09'56''PINSOLLE MarcV1M
14502h10'10''CUQUEL GerardV2M
14602h10'10''DECOU DimitriSEM
14702h10'12''GROUSSET JEAN-NOEL Jean-noelV2M
14802h10'14''PIERRE Jean-noelSEM
14902h10'16''VIDEIRA BenoitSEM
15002h10'26''BERLUREAU StephaneV1M
15102h10'26''MASSENET AugustinSEM
15202h10'35''MAGNANT AdrienSEMCa Villenave Dornon Triathlon
15302h10'38''GUEGAN HerveV2M
15402h10'45''RINGOT Francois-xavierSEM
15502h10'45''ALAIN Jerome franckV1MAc Parempuyre
15602h10'45''MARTAGEIX EricSEM
15702h10'46''BASQUIN MickaelSEM
15802h10'52''DESMARESCAUX JulienSEM
15902h10'54''DANTONNY LudovicV1MSaintes Triathlon
16002h11'01''ICIAGA PeioSEM
16102h11'04''SOARES MikaelSEM
16202h11'08''SCHEID LaurentV1MJs Angouleme Triathlon
16302h11'10''LARIVE ReneV2M
16402h11'11''BARON ThierryV2MCma
16502h11'18''BONNET PierreSEM
16602h11'22''LANDRY GuillaumeV1MAscori
16702h11'22''DOIRET VanessaSEF
16802h11'26''DELANGEAS Jean-claudeV3MCa Plassac
16902h11'40''GAUTIER GregoryV1MAthletisme Oleronais
17002h11'48''ALBANY JonathanSEM
17102h11'58''DA SILVA ChristelleSEFCourir En Nouvelle Aquitaine
17202h12'04''BOUTIC PaulV1M
17302h12'08''SAINT-JEAN RomainSEM
17402h12'14''VALOR PaulSEM
17502h12'22''ROBERT SamuelV1MSpiridon 16
17602h12'24''CROIZIERS OlivierSEM
17702h12'38''DUSART AntoineSEM
17802h12'43''ALLANCHE PaulSEM
17902h12'53''SEILLE KarlV1M
18002h12'55''AOUICHE HubertV2M
18102h13'00''LALANNE DominiqueV1M
18202h13'00''BERARD ThomasSEM
18302h13'02''GESTAS Jean-claudeV3M
18402h13'02''DE OLIVEIRA Joao carlosSEMEsman
18502h13'19''RUSPIL ThomasSEMSoyarza
18602h13'28''BENZIDI SamySEM
18702h13'34''EIHERAMOUNO SylvainSEM
18802h13'39''JOLIVET EricV1MLes Fondus
18902h13'47''HIBERT SebastienV1MFoulees Vertes En Libournais
19002h13'55''NIESEN ChristopherSEMLes Anonymes Du Campus
19102h13'59''MENDES DA SILVA FrancoisV2MLes Pieds En Or
19202h14'04''ANDURAN AlainV3M
19302h14'05''OURABAH FredericSEM
19402h14'12''REAU-GIUSTI AlexandreSEMAssociation Sportive Spatiale
19502h14'13''DIBON OlivierSEM
19602h14'25''ALLARD StephaneV1M
19702h14'33''COULIBEUF SebastienSEM
19802h14'36''PHELIPPEAU LaurentV1M
19902h14'45''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
20002h14'47''BARBE PascalV2MPottoka
20102h14'48''SURCOUF ChristopheV1M
20202h14'54''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
20302h14'58''PAVIE SylvainSEMAthletisme Olympic Pontois
20402h14'58''COLLIGNON AnneSEF
20502h15'17''CARON ChristopheV1MUsc Saucataise
20602h15'25''PLANCHAIS GuillaumeSEMArmee De Terre
20702h15'32''ESTAQUE MathieuSEM
20802h15'33''LAURICHESSE EricSEMClub Running Petites Poulettes
20902h15'43''ACARD NoelV1MCourseulles Running
21002h15'47''GARCIA RodrigueSEM
21102h15'54''MARQUE GerardV4M
21202h15'56''DUPREUILH FranckV2MEsprit Trail Chanterac
21302h16'00''BARON CyrilV1MAsptt La Rochelle
21402h16'02''BRUNEAU JulienSEM
21502h16'02''DEVILLERS RomainSEM
21602h16'05''JOFFRE YannickSEMPessac Athletic Club
21702h16'31''LAXAGUE SebastienSEM
21802h16'42''FERRE PascalV1M
21902h16'42''BELLEGARDE RemiSEM
22002h16'44''DA COSTA FredericV1MLagraulenature
22102h16'50''AURIOL FlorianJUMAbrso
22202h16'57''MACHUEL StephaneV1MLes Coureurs Du Pignada
22302h17'04''ROULLIER ClementSEM
22402h17'17''SALAUN EricV2MCourir A Parentis
22502h17'19''VALIERES JustineSEF
22602h17'19''ARMELLINI Anne-laureSEF
22702h17'23''BOYER PatriceV1MCocc Athletisme
22802h17'24''BERNARD Jean-marcV2MLa Fraise Du Taillan
22902h17'30''JUBEAU ChristopheV1MJs Angouleme Triathlon
23002h17'42''ETIENNE RemiSEM
23102h17'45''VIALE FabriceV1M
23202h17'50''GACHOT YvesV2MElan Capianais
23302h17'55''FABRY JoannaSEFCplp
23402h18'02''BELAUD DidierV2M
23502h18'04''TREBESSES ThomasSEM
23602h18'05''DEZITTER Jean-lucV3MSport Endurance Ambares
23702h18'08''FAYE HugoSEM
23802h18'19''HADJADJ XavierV1M
23902h18'25''GIRAUD BenoitSEM
24002h18'26''ETCHEMENDY InakiV2MNapurrak
24102h18'31''LECLERC LionelV2M
24202h18'37''FAVREAU Jean-francoisV2MAscori
24302h18'43''BONNEFON StephaneV1M
24402h18'43''BOUTINON RenaudV2M
24502h18'50''MERVILLE BertrandV1M
24602h18'53''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
24702h18'56''PINAUD PascalV2M
24802h19'08''BOULLE LaurentV1M
24902h19'20''BARREAU CedricSEMUrban Runners Bordeaux
25002h19'26''BRISSET AurelienSEMSNLS 44
25102h19'46''MOULIN Jean-pierre phiV2MGo19
25202h19'51''LARROUY PhilippeV1M
25302h19'52''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
25402h20'00''CAZAYOUS JulienSEM
25502h20'08''NGUYEN HUU FrancoisSEM
25602h20'14''CAMUS NicolasSEM
25702h20'27''DESIATO-BARRET Jean-philippeSEM
25802h20'30''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
25902h20'35''BALLON MaximeSEM
26002h20'36''THOMAS CharlyJUMAs3p
26102h20'36''LASTERE JeromeV1M
26202h20'40''HEZARD Leo paulJUM
26302h20'42''THOMAS FelixESMBec
26402h20'42''CROSNIER FabriceV2M
26502h20'42''PICHARD RolandV3M
26602h20'45''BOUSQUET ThierryV2M
26702h20'47''MAXIME MerliotSEMAs3p
26802h20'47''SIMOUNET DenisV2M
26902h20'49''BOUYSSOU CedricSEMCa Belves
27002h20'50''BEAUFORT BenoitV1M
27102h20'56''MOZE PatrickV1MFoules Vertes En Libournais
27202h20'59''DURIEUX CarineSEF
27302h20'59''GAUTEREAUD DavidV1M
27402h21'05''ANE FlorianSEM
27502h21'10''PELLETIER AlainV3M
27602h21'16''CATEL GaetanV1MLes Pieds En Or
27702h21'19''MONEDERO IsabelleV1F
27802h21'23''RAYMOND PhilippeV1MFoulees Vertes
27902h21'44''DUBUISSON ManuelSEMSuez Eau France
28002h21'44''FERNANDEZ SebastienV1M
28102h21'45''GABOUT DanielV2MAscori
28202h22'11''RAYMOND BernardV1M
28302h22'25''HADJADJ DavidV1MLe Taillan Basket
28402h22'39''MEUNIER TonyV1MTriathlon Club De Chatelleraul
28502h22'43''LARD DidierV2MAc Pouillon
28602h22'47''BANT SophieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
28702h22'48''ASCARAIN ThomasSEM
28802h22'54''RECAPPE ValerieV1F
28902h22'59''MOUREU KatiaV1FLes Gambettes
29002h23'07''ALADAVID LaurentV1M
29102h23'10''SAINTOT Jean-baptisteV1M
29202h23'22''RAINTEAU PascalV1MCourir En Pays Marandais
29302h23'23''ROUGIER EricSEM
29402h23'27''CABON DamienSEMCsro Jogging Thales
29502h23'31''TRESSENS ThierryV1MAspf Gaillac
29602h23'34''MARCHETTO RossanoV2M
29702h23'41''CHAUVIN ChristianV2M
29802h23'48''BOURDELAS KrissSEFAthletisme Nord Bassin
29902h23'53''CAULET AlexandreSEM
30002h24'00''PIERROT LoicSEM
30102h24'09''SANTA-CRUZ JulienSEM
30202h24'11''CLAIRAC SylvieV2FCma
30302h24'13''TESSERON CelineV1F
30402h24'13''DELABBEY EricV1M
30502h24'21''GABALDA PhilippeV1M
30602h24'25''ALMEIDA AgnesV1F
30702h24'36''JUIGNET SteveSEM
30802h24'37''FAVRIS AurelienSEM
30902h24'38''THEPOT ThierryV1M
31002h24'48''AZRIEL BernardV3M
31102h24'59''CAZELLES PhilippeV2MLes Gambettes
31202h25'06''ROLLAND XavierSEM
31302h25'10''METAYER AdrienSEMNeant
31402h25'18''BROQUERE EmmanuelV1MBouliac Sports Plaisirs
31502h25'30''RODRIGUEZ ClementSEMAbrso
31602h25'41''CANARIAS ClaireV1FCsro Jogging Thales
31702h25'42''MONTADER GillesV3MCsro Jogging Thales
31802h25'42''WILLY ClaudeV3MCourseulles Running
31902h25'46''DUPOUY LaurentV1M
32002h25'47''PLANTIE EricV1MMontauban Athletisme
32102h25'50''CAPDEVILLE DenisV2M
32202h25'51''ILIOU Marie-anneV2FLa Vaillante
32302h25'54''SALAUN StephaneV1MPuma Team Running
32402h25'57''JEGOUZO AdelineSEF
32502h25'59''SCHAEFFER FabriceV2MSemeac Olympique
32602h26'17''IBOS FredericV1M
32702h26'19''BENTALEB AhmedV2MClub Running Petites Poulettes
32802h26'21''MALMON MichelV3MAc Gigouzac Saint Germain
32902h26'23''CHABANE StephaneV2MHennessy
33002h26'34''GIMENEZ RobertV2MAs Chu Caen
33102h26'37''DUMAS PhilippeV2MAspf Gaillac
33202h26'43''ENECO ElodieSEFTcs
33302h26'44''HOURCAILLOU StephaneV1M
33402h26'54''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
33502h26'55''EGENSCHWILLER ThierryV1M
33602h26'57''AUZOLLE LionelV1MUarp Section Sport Nature
33702h26'58''CELHAY EllandeV1M
33802h27'00''ALMEIDA DavidSEMFoulees Vertes En Libournais
33902h27'12''ORIOU DamienV1M
34002h27'15''PAUGET CedricV1M
34102h27'15''BEUSTE ChristopheSEM
34202h27'15''BALLESTEROS EstherV1FMontauban Athletisme
34302h27'16''BORDENAVE SylvainSEMBISCARROSSE OLYMPIQUE
34402h27'16''ESNAULT DominiqueV2MLes Compagnons De La Clouere
34502h27'22''BATAILLE - JIROT AnnaSEF
34602h27'22''BOUDIN FredericV1M
34702h27'33''BOUSSARIE BrunoV1MRun Plaisir
34802h27'34''TOURDJMAN FrancoisSEM
34902h27'38''MARROU ValerieV2FMontauban Athletisme
35002h27'42''JARNAC LydieV2FCourir En Nouvelle Aquitaine
35102h27'45''MIRABEL FredericV1M
35202h27'54''COUTZAC ArnaudSEMCamblanes Running
35302h27'57''MONTARDI PatrickV1MSemeac Olympique
35402h28'07''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
35502h28'29''BETEILLE LucieSEF
35602h28'29''MASSE StephanieSEF
35702h28'38''BARTHE JulesSEM
35802h28'38''GUILLOTTE RomainSEM
35902h28'45''JEANTOY DavidSEM
36002h28'47''CONDAMINAS ArnaudSEM
36102h28'48''CHEMINADE MagaliV1FLes Cavaleurs Du Clain
36202h29'03''AURIOL EricV1MAbrso
36302h29'05''SILVA DavidV1MCsro Jogging Thales
36402h29'15''SAUBANERE FabriceV1M
36502h29'15''SAUBANERE ChristopheV1MRun Together Nontron
36602h29'15''PIALAT PatrickV1M
36702h29'15''RASCAGNERES PatrickSEM
36802h29'15''CHALARD FredericV2M
36902h29'17''MANISCALCO LoicSEMRun Together Nontron
37002h29'21''GOMEZ PatriceV2M
37102h29'21''SIRAC AlineV1F
37202h29'24''BORDA JulienSEM
37302h29'26''MEDAL RonanSEM
37402h29'30''ROGET NicolasSEM
37502h29'41''BRION WilfriedV1MJs Angouleme Triathlon
37602h29'56''BEDIN BertrandSEM
37702h30'14''FRANCESCHI MaximeV1M
37802h30'14''FILHOL CedricV1M
37902h30'17''BOURGES ThierryV1MSport Endurance Ambares
38002h30'17''ALBERTI BastienSEM
38102h30'21''LUCAS GuillaumeV1MCamblanes Running
38202h30'29''COURTABESSIS AnneV1F
38302h30'31''BENSAOULA SaidV2MVtt Frc
38402h30'43''DESMOULIN MyleneSEF
38502h30'51''CASASSUS-BUILHE PatriceV1M
38602h30'58''BEGNON NicolasSEM
38702h30'59''GAILHANOU DenisSEM
38802h31'12''BARBAREAU StephaneV1M
38902h31'22''SOLER AnthonySEM
39002h31'29''BEGUE GregorySEM
39102h31'34''BARDON StephaneV1M
39202h31'42''BLONDEAU AntoineSEMPac Crazy Crew
39302h31'44''REYNES StephanV1MMac'adam Colomiers
39402h31'45''ALMEIDA JoseV1M
39502h31'59''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
39602h32'00''ROGER MathieuSEM
39702h32'19''BONNET FabienneV1F
39802h32'19''GLEYE Jean-claudeV2MMontauban Athletisme
39902h32'22''KOKAYLO YuliyaSEFUnited Runners 78
40002h32'23''CLADERES ThierryV2MDbg
40102h32'24''VIDAL LaurentSEM
40202h32'25''PAYEN NjoudV1F
40302h32'25''TRONCHE ThierryV2MLimoges Athle
40402h32'26''LACHARTRE GuyV3MPerigueux Running
40502h32'32''MANO LionelSEM
40602h32'35''RELANGE PascalV2MAir3 Bordeaux
40702h32'36''PERE-ESCAMPS EricV1M
40802h32'44''PERRIER ChristopheV1M
40902h32'54''BOISDY FlorianSEMAscori
41002h33'05''COURTIER JeanSEM
41102h33'13''SIVAULT StephaneV1MLes Gazelles D'antran
41202h33'13''ROBIN DavidSEMLes Gazelles D'antran
41302h33'31''RATEAU PaulineSEF
41402h33'52''TROBAT MathildeSEFES BLANQUEFORT
41502h33'53''NGUYEN Nhu minhSEFES BLANQUEFORT
41602h33'53''BERTRAND RegisV1MLes Touches Running
41702h33'58''AIRAULT Francois-xavierV1M
41802h34'01''PLOQUIN FlorianSEM
41902h34'11''CASTAGNET Jean-jacquesV2MClub Running Petites Poulettes
42002h34'13''SERVANT SylvainV1M
42102h34'14''SABOURDY StephanieV1FAnonymes Du Campus
42202h34'17''MAMER SeverineV1F
42302h34'21''VARONA StephaneV1M
42402h34'23''BERTERREIX EdwigeSEFNapurrak
42502h34'25''PLANA ClaudeV3M
42602h34'28''GAUMET FabriceV1M
42702h34'29''HARDY HerveSEM
42802h34'29''BERTIN RomainSEM
42902h34'48''CHATRON LaurentV1M
43002h34'52''GAUDEMER ClementJUMBsl Triathlon
43102h34'55''LAFONT OlivierV1M
43202h35'17''ELISSALT Jean-marcV1M
43302h35'17''LAULHE ChristopheV1M
43402h35'17''FOURCADE SandrineV1F
43502h35'21''FOURCADE ChristopheV1M
43602h35'24''PETIT VincentV1MS/l Es Bruges
43702h35'36''BEIS ChristianV3M
43802h35'37''HUITOL CedricV1MLa Vaillante
43902h35'38''POINTREAU ChristelleV1FUr78
44002h35'52''BESOLI MichelV3MEsca Saint Medard De Mussidan
44102h36'00''GARCEZ MichelV2MSemeac Olympique
44202h36'01''EVON AnitaV1FSemeac Olympique
44302h36'05''GABAS PatriceV2M
44402h36'12''MOUSSON ClaireV2FCplp
44502h36'15''BOUDEAUD RolandV2M
44602h36'22''GIRAUD Marie-benedicteSEF
44702h36'36''CREPIN DavidV1M
44802h36'36''DUDES VincentV1M
44902h36'39''AGUT AdelineSEF
45002h36'40''VERNADAT ARDAILLOU MelanieSEF
45102h36'43''PONS Jean-lucV3M
45202h36'45''VERNADAT GeraldSEM
45302h36'46''MOUGICA AndreV1M
45402h36'46''LENNE SebastienV1MDassault Sport
45502h36'46''JASPART ValerieV1F
45602h36'48''ZALATEU FrankV1M
45702h36'48''ZALATEU NadegeV1F
45802h36'53''DELAGE ThierryV1MRun Plaisir
45902h36'56''DESCAT JonathanSEM
46002h36'57''JOLIVET DavidSEM
46102h36'59''BONNAUD JackV3MLa Foulee Des Jalles
46202h37'03''COLIN AngelineSEF
46302h37'08''BURGAN MarionJUF
46402h37'23''LAPEYRE SylvieV1FMontauban Athletisme
46502h37'28''MINIER DelphineV1F
46602h37'29''MINIER RonanV1M
46702h37'32''SANCHEZ HenriV2M
46802h37'37''DUSSARRAT EliseSEF
46902h37'43''LABAURIE BrianJUM
47002h37'52''PAIN FranckV1MSport Endurance Ambares
47102h37'54''FERY MarcV2M
47202h37'59''BERTHOUMIEUX LeaSEFPessac Ac
47302h38'08''MOUTIER PaulineSEF
47402h38'09''GUINLE JeromeV1M
47502h38'09''CORREGE AmandineSEF
47602h38'21''MARTINEZ JacintoV2M
47702h38'27''URRUTY JeanV2M
47802h38'28''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
47902h38'34''LEGLISE Jean-lucV1M
48002h38'34''SENES StellaV2FAthletisme Nord Bassin
48102h38'42''SAVAUD CharlesV1MEs Blanquefort
48202h38'42''ARELLA BUSSON ChristelleSEF
48302h38'45''HUCK MarineV1F
48402h38'46''JANNING PatrickSEMCourir En Nouvelle Aquitaine
48502h38'51''RAPITEAU ThierryV2MCdc
48602h38'52''CHABOT VincentV1M
48702h38'57''ROSSIER NathalieV2FCambes-gouilles
48802h39'03''CARPENTIER SabineSEFAigles De Pau
48902h39'05''GAUTIER LaetitiaSEFBras Kc
49002h39'11''PICAULT JeanV2M
49102h39'14''LEJEUNE FredericV1M
49202h39'36''BORIE CorinneV1F
49302h39'42''CHABRIER SebastienSEMBras Kc
49402h39'53''GIRARD AdelineSEFLes Compagnons De La Clouere
49502h40'03''GELIX ArnaudSEMLa Foulee Saint Aubinoise
49602h40'16''METGES MagaliV1F
49702h40'21''AUVRAY SebastienV1MRunning Club St Maixent L'ecol
49802h40'22''WILSIUS AnthonySEM
49902h40'24''CARRER MichelV3M
50002h40'31''ARAUJO JeanpaulV1M
50102h40'31''ABEBERRY ValentineSEF
50202h40'35''BOBINET OlivierV1MCourir En Pays Marandais
50302h40'38''BONNEFOY DanielleV3FSport Endurance Ambares
50402h40'39''BESSARD EmilieSEFTeambigorra
50502h40'39''SEGOUFFIN NellySEF
50602h40'43''BONNEFOY GerardV3MSport Endurance Ambares
50702h40'46''FERME PhilippeV1M
50802h40'49''COURALET NathalieV2FPau
50902h40'50''THERET VincentSEM
51002h40'51''CARTIER FabienneV1FJust Run Fun
51102h40'56''BRIGNOL MathieuV1MUnge
51202h41'02''DRUTINUS RachelV1F
51302h41'04''LE PROUX BeatriceV2F
51402h41'20''OUZINEB FatihaV1F
51502h41'24''COURET BastienV1M
51602h41'42''LENDRES ChristopheV2M
51702h41'48''DE MARCHI SimonSEM
51802h42'02''CANTIN ChristianV2M
51902h42'15''MARCHIVE BrigitteV1FCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
52002h42'21''LARRONDE VeroniqueV2FCourir En Nouvelle Aquitaine
52102h42'24''LAQUEYRERIE VincentV1M
52202h42'30''ASTRUC HerveV1MPerigueux Running
52302h42'31''ROSSIGNOL MagaliV2FPerigueux Running
52402h42'34''LAFONT LaurentV2MCocc Athletisme
52502h42'37''TEXIER LaurentV2MLes Foulees Vertes En Libourna
52602h42'37''SOULE PhilippeV1M
52702h43'01''VANDAL PascalV2M
52802h43'03''BLANCHARD ClaudeV2M
52902h43'03''GAILLARD MathieuSEMAbrso
53002h43'07''LASCUBE JosephV3MNapurrak
53102h43'12''COUTURIER SebastienV1MLes Gambettes
53202h43'26''VIAUD JeromeV1M
53302h43'32''SUILS XavierV2MNord Bassin
53402h43'32''SERNOT ValerieV1FAthletisme Nord Bassin
53502h43'34''BISCUIT AlexandraSEFTeam Moulidars
53602h43'41''FISCH LaurentV1M
53702h43'54''DE FREITAS AntonyV2MSemeac Olympique
53802h43'54''DUCASTAING MichelV2MSemeac Olympique
53902h44'03''DHUGUES SebastienSEM
54002h44'03''RECURT MyriamV1FLES BOURRASQUES BAROUSSAISES
54102h44'20''VIANA CareneSEFBras Kc
54202h44'20''LAFLAQUIERE BenjaminSEM
54302h44'25''FRANCILLOUT RemiSEM
54402h44'26''JOELETTE LINARD JosephJUMJoelette
54502h44'27''TEREYGEOL LaurentV1M
54602h44'50''DIRAT Jean-marcSEMImpact Krav Maga 33
54702h44'52''LAGARDERE EtienneV1M
54802h45'00''GOURIER MelanieSEFCsro Jogging Thales
54902h45'00''LE JEMBLE SylvainV1M
55002h45'21''PENOT PatrickV3MAscori
55102h45'26''RICHARD BenoitV1MSpiridon Mellois
55202h45'29''DEJEAN JulienSEMA2 Running
55302h45'30''LAYGUE PierreSEMCourse A Pied Et Gros Magrets
55402h45'35''BITAUD BertrandV1MAscori
55502h45'36''LAUNAY EmilieSEFAscori
55602h45'48''CORON NadegeSEF
55702h46'06''FANTINEL LaetitiaV2FCe Agora
55802h46'07''FRADON J.christopheV1MAkrobitume
55902h46'11''ALMEIDA MicheleV2FLes Gambettes
56002h46'14''DUSSAUX EliseSEFBras Kc
56102h46'18''PRAUD FabriceV2MJoggingloisirbretignollais
56202h46'20''REBELLER DidierV2MFoulees Vertes Libourne
56302h46'29''LOPEZ Jean-baptisteSEM
56402h46'30''TREY BenoitSEM
56502h46'30''SAUX VincentSEM
56602h46'36''PIERRE MarcelV4M
56702h46'39''ARIF NassimSEM
56802h46'40''GOUPIL EricV2MLes P'tits Moteurs
56902h46'41''CALBETE ChristianeV2FLa Foulee Des Jalles
57002h46'41''CHASSIGNEUX-LAQUEILL Marie-franceV3FLa Foulee Des Jalles
57102h46'48''CHASSAIGNE Jean-pierreV3MEcureuils De Marcheprime
57202h46'53''BOUSSARIE StephanieV1FRun Plaisir
57302h46'59''GAUTHIER IsabelleV1FRun Plaisir
57402h46'59''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
57502h47'09''LANDRY MalikaV1FAscori
57602h47'15''MARTY RomaricSEMCe Fromarsac
57702h47'25''MAZEAU RomainSEM
57802h47'32''CAMUS PierrickV3M
57902h47'43''HERVE StephanieV1FMedoc Of Course
58002h47'43''BAHROUN MarielleV1FBeautiran Sports Nature Et Cyc
58102h47'44''BAUDRIT JulietteV1FMedoc Of Course
58202h47'46''HERVE FrancoisV2MMedoc Of Course
58302h47'53''CAPBERN IsabelleV1F
58402h47'53''ORANGE ReynaldV2MAs Chu Caen
58502h47'54''RABATEAU GuylaineV3FLe Bitume
58602h47'57''BOZZATO BenoitSEM
58702h47'59''GERMAIN GeraldineSEFNomad Sun
58802h47'59''DUBUS AngeliqueV1F
58902h47'59''JUDAS AurelienSEM
59002h48'02''DOS SANTOS PaulV1M
59102h48'02''MAMOUR BrunoV2MLes Gazelles D'antran
59202h48'03''DUBOIS ValerieV2FLes Gazelles D'antran
59302h48'03''LAMAZOU-BETBEDER FrancoisSEM
59402h48'07''SIVAULT ElodieV1FLes Gazelles D'antran
59502h48'09''VACCA RobertV2M
59602h48'15''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
59702h48'17''ALAUX CatherineV1FCa Balma
59802h48'19''BUE Jean-marieV4M
59902h48'20''GAUDIN RemiSEM
60002h48'24''GUIBERT LaurentV2M
60102h48'25''CHEVE SylvainV2M
60202h48'26''MENARD HeleneV1F
60302h48'27''LEJAY BrunoV2MLes Galopins Rochelais
60402h48'28''THERETZ Jean-claudeV2M
60502h48'29''MARTIN EmmanuelV1MLes Galopins Rochelais
60602h48'29''LARTIGAU MichelV4M
60702h48'34''LASSERRE LoicSEM
60802h48'39''ILHE MurielSEF
60902h48'39''ETCHART-ARAMENDY ArgitxuSEF
61002h48'40''BROUSSAINGARAY LaureSEF
61102h48'52''SENG Fu paoV1M
61202h48'56''BRIHAYE EmmanuelleV1F
61302h48'57''FERRER MichelV2MLes Rayonnants
61402h49'04''LADAME ChristopheV1M
61502h49'15''ROLLAND ThierryV1M
61602h49'18''GAUTHIER ElodieV1F
61702h49'39''FOURCADE DamienSEM
61802h49'56''CRESSON BenoitSEMAbrso
61902h50'24''CARNAZZOLA FabienneV1FUs Toul
62002h50'25''CARDENAS NathalieV2FCma Pauillac
62102h50'26''CARDENAS AndreV1MCma Pauillac
62202h50'29''DELORT MarineJUF
62302h50'32''PETEYTAS KevinSEM
62402h50'44''THOMAS PierreV3MLa Vaillante
62502h50'55''BRUGEAU PhilippeV2MAsat Sports Aventures
62602h50'57''MONNOT PierreV2M
62702h51'04''VILCHIEN AuroreSEFFoulees Vertes En Libournais
62802h51'05''BLANCHARD NicolasSEM
62902h51'06''VILCHIEN SoleneSEF
63002h51'12''BLANCHARD BereniceV1F
63102h51'50''WALINE ClemenceSEFHappy Run Andernos
63202h51'50''CARIVEN PhilippeV2MLes Rayonnants
63302h52'15''PERAULT FrancisV3MLes Compagnons De La Clouere
63402h52'16''LEGROS MickaelSEM
63502h52'16''GILLES JannickV2MLes Compagnons De La Clouere
63602h52'16''NIORT EmmanuelleSEFLes Compagnons De La Clouere
63702h52'17''BARDON IsabelleV1F
63802h52'24''CAMASSES Jean-francoisV2MCe Agora
63902h52'24''JALIBERT FatimaV1F
64002h52'40''VINCENDEAU SandrineV1FUs Saintes Athletisme
64102h52'48''TERRIEN Jean-francoisV3MAscori
64202h52'54''GALISSON YannickSEM
64302h53'04''BENOIST BrigitteV1FCourir En Pays Marandais
64402h53'06''GARNIER MyriamV2FCourir En Pays Marandais
64502h53'07''BROCHARD VirginieV1FAma Cugand
64602h53'08''MARTIN Jean-francoisV3MAma Cugand
64702h53'16''HADJADJ SoniaV1FTaillan Basket
64802h53'41''CALATAYUD PatrickV3MAnb
64902h53'45''TASCHET StephaneV2M
65002h53'47''FAURE ThierryV2M
65102h53'50''POIRIER PatrickV3M
65202h54'05''TROQUEREAU JeromeSEM
65302h54'08''BUIL MathieuSEM
65402h54'08''TRIBODET VirginieV1FCea
65502h54'24''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
65602h54'25''LEONARD RemyV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
65702h54'41''LOPES MathieuJUMClub Athletique Sedannais
65802h54'48''CAYREY FredericV1M
65902h54'51''ROBERT SophieV1FSam Paris 12
66002h54'51''NAUD BernardV3M
66102h55'03''ROLLET GerardV2MSport Endurance Ambares
66202h55'18''VALEAN CristinaV2FUr78
66302h55'29''THOMAS JeanV1MAs3p
66402h56'06''CLAVE Jean-marieV2MEgger
66502h56'40''LAVERON SeverineSEF
66602h56'46''BERCHTOLD SergeV4MF.a.s Gd Saconnex
66702h57'11''BUNDHOOA SamyV1M
66802h57'13''ALVES MarinaV1FLa Vaillante
66902h57'49''HERTMANNI SandrineV1FCamblanes Running
67002h57'50''BOULIC SabineV1FCma
67102h57'57''TREMY FlorianSEM
67202h57'59''ROUMES PatrickV1MUs Le Bouscat
67302h58'02''BRON Jean-michelV2MRandonneurs Ruy Montceau
67402h58'04''DUBOSCQ FredericV1MECLA ALBI
67502h58'07''CLEMENT AndreV2MLa Vaillante
67602h58'17''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrfeuille Athletisme
67702h58'18''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
67802h58'19''PENICAUD EmilieSEF
67902h58'20''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
68002h58'20''RICHETIN SophieV1FAdrenaline 33
68102h58'28''ROULLEE VeroniqueV1F
68202h58'34''PICAVET Marie-tjanaV1F
68302h58'35''JOANNEM FabriceV1MCamblanes Running
68402h58'36''LIESSI FredericV1MCamblanes Running
68502h59'00''GUILLERY GaelleV1F
68602h59'03''DE OLIVERA PINTO EsildaSEF
68702h59'12''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
68802h59'12''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
68902h59'58''RECONDO ChristelleSEF
69002h59'59''CAPDEVIELLE EmilieSEF
69103h00'20''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
69203h00'24''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
69303h00'32''CASTAGNE LaureV1F
69403h00'40''URBAIN GinetteV3FSpibo
69503h00'51''MEILLACQ BrunoV3M
69603h00'54''MEILLACQ EdouardSEM
69703h00'58''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
69803h01'00''ETCHEVERRY NadegeV1F
69903h01'01''HOLGADO PaquitaV1F
70003h01'07''BERTHOME EricV2M
70103h01'15''POINTREAU FabriceV1MUr78
70203h01'56''LAFFORGUE HermineV3FCma
70303h01'56''BARON ChristineV2FCma
70403h02'00''GRANDFILS EricV3MSpibo
70503h02'02''DUCOURNEAU ChristelleV1F
70603h02'12''BRISSET JulienSEM
70703h02'12''DANE MathieuSEM
70803h02'12''DARDERES EricV2M
70903h02'18''SOULET MichelV2M
71003h02'20''SOULET QuitterieV1F
71103h02'39''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
71203h03'19''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
71303h04'07''LE BOURSICAUD MorganeSEF
71403h04'08''APHECEIX MarinaSEF
71503h04'41''THOMANN ValerieV2FCma
71603h04'41''OSTINS PatriciaV2FCma Pauillac
71703h04'41''OSTINS BrunoV2MCma Pauillac
71803h05'09''FOUQUES SylvieV2F
71903h05'21''FELLET CyrielleSEF
72003h05'46''MONTAVY ClaudeV4MSport Endurance Ambares
72103h05'48''CAUSSE NathalieV2FAthletisme Nord Bassin
72203h06'01''LAMARQUE SebastienV1M
72303h06'05''BRAYER ArnaudSEM
72403h06'33''SOYER JulieSEF
72503h06'33''TAM TSI AlfredSEM
72603h06'36''PANOZZO JeanV1M
72703h06'38''MASQUELIER EmilieSEFRunning Lanton
72803h06'38''PANOZZO ChristelleV1F
72903h06'39''MEVEL EdithV1F
73003h06'43''COTTY JulieV1FBiarritz Olympique
73103h06'43''SPAGO Jean-claudeV2MBiarritz Olympique
73203h07'02''ROQUE NathalieV1F
73303h07'04''MAMPAEY SandraV1F
73403h07'37''BLANCHARD CatherineV1F
73503h07'39''FRUCHON FlavyV1F
73603h07'42''SALVADOR StephaneV1M
73703h07'42''TYSSANDIER HeleneV1F
73803h07'45''COLLETTE PhilippeV1M
73903h07'51''CHAUVIN MyriamV2F
74003h07'53''PUBERT FERCHAL SandrineV1FBlack Runners De Sadirac
74103h08'45''BARREAUX CecileV1FAc Parempuyre
74203h08'54''BRECHOIRE NathalieV2FUsa Aigrefeuille
74303h08'57''BRECHOIRE Jean-marcV2MUsa Aigrefeuille
74403h09'11''WALINE SoleneSEF
74503h09'22''WALINE CorinneV1F
74603h10'03''DUPOUY MichelV2MAthletisme Nord Bassin
74703h10'25''LAMBOUR AnnickV1FEcla Albi
74803h10'49''BOTELLA Jean-pierreV3MSpiridon Perigord Pourpre
74903h10'51''FERREIRA AngeliqueSEFJust Run And Fun
75003h10'59''MARADENE BrunoSEMAs St Medard
75103h11'04''ALAIMO CecileSEFAssm
75203h11'58''ROUMEGOU AudreySEFLa Foulee Saint Aubinoise
75303h11'58''COCHELIN GuyV4MNieul Air Pur
75403h11'59''RONTEY VincentSEMLa Foulee Saint Aubinoise
75503h11'59''GOURBEAULT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
75603h12'07''GOUINEAU MartineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
75703h12'11''RABEUF MariaV2FLagny Omnisport
75803h12'46''FOREST EmmanuelV2M
75903h12'49''DUCHEMIN JulieSEFCa Villenave D'ornon
76003h12'54''BOIDUN FredericV1M
76103h13'49''VIAUD StephaneSEM
76203h13'53''VIAUD SandrineV1F
76303h14'22''BRINCKMAN AudeSEF
76403h14'24''CHOJNACKI CoralieSEFAltea
76503h14'24''CHEVALIER LenaJUF
76603h14'25''IRRASQUE GuillaumeSEM
76703h14'26''GARNIER MathieuSEM
76803h14'26''TORRES Jean-marieV2MAltea
76903h14'27''GUETTIER CAULIEZ NoemieSEF
77003h14'34''DURRACQ SoniaSEF
77103h16'56''CLAUS JesseSEM
77203h17'24''COSSOU JulienSEM
77303h17'27''AUZANNEAU VeroniqueV2FLes 12-14 Niort
77403h17'27''CHAUDRON StephaneV1MLes 12-14 Niort
77503h17'30''POTIRON Jean-marieV2MLes 12-14 Niort
77603h18'09''TRAVEL AlainV2M
77703h18'09''PEDEUPOEY CarmenV2F
77803h18'12''LE BRENN AlexandreSEM
77903h18'12''BUREAU AuroreSEF
78003h18'57''BOURON VirginieSEF
78103h19'19''HACQUARD JoelV1M
78203h19'35''THOMAS MelindaSEFUrban Runners Bordeaux
78303h19'37''PABOT SophieSEFBordeaux Urban Runners
78403h20'18''BEAUMELOU DominiqueV2M
78503h20'22''LOPEZ FabienSEM
78603h21'34''EMERY NellyV2FAscori
78703h21'34''TAVEAU JoaniSEMAscori
78803h21'35''PENOT MarylineV3FAscori
78903h21'35''SAVATON NathalieV2FAscori
79003h21'37''SAVATON ThierryV2MAscori
79103h21'37''RETARDATAIRE Retardataire 20V4M
79203h21'39''CHARPENTIER ChristineV2FAscori
79303h21'39''LEQUEUX NatachaSEFAscori
79403h22'15''ESTIER StephanieV2F
79503h25'21''LAMOULIE DORBESSON MartineV2FCav Villenave D'ornon
79603h25'36''PEGARD SandrineV1F
79703h25'37''VAN OVERSTRACTEN StephaneV1M
79803h25'44''CHADENAS JulienSEM
79903h25'58''JAGORD ChristianV3MEuroshow
80003h26'29''FAGEON AuroreSEF
80103h26'29''FORVEILLE GregoireSEM
80203h26'31''MICHAUT MorganeSEFLes Ptits Moteurs
80303h26'56''N'DIAYE Jean-francoisV2M
80403h29'38''DELANGHE ArnaudV2M
80503h29'44''VIDALE ChiaraSEFUrban Runners Bordeaux
80603h29'45''SERRA GianmarioSEMUrban Runners Bordeaux
80703h32'24''MARTIN SergeV2MAthletisme Nord Bassin
80803h35'53''JOELETTE DELION JacquesSEMJoelette
80903h38'32''ZAGO HerveV2M
81003h39'12''GUITTON DamienSEM
81103h39'18''GARCIA OlivierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !