Classement de La Skyrhune - Pottoken Lasterka 2017

Voir la fiche de la course : La Skyrhune - Pottoken Lasterka du 30/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'27''BARONIAN ThibautSEM
201h55'17''MICHAUD AdrienSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
301h56'18''ZAGO DidierSEM
401h59'01''REYNAUD GaelSEM
502h00'29''FINE AlexandreESMGHAA - S/L CS SERRE-CHEVALIER
602h01'31''BOUVIER GAZ NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
702h01'32''BURGOS GOMEZ NoelESM
802h03'17''GARRIVIER ThibautSEMENTENTE SUD LYONNAIS
902h03'33''GRANGIER GermainSEM
1002h03'54''GIL GARCIA AlfredoSEM
1102h04'25''MOLLIET ClementSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
1202h04'31''POCHAT GedeonESM
1302h05'01''PROST AndreuSEMESCLOPS D'AZUN
1402h05'34''MAIRY FlorianSEM
1502h05'51''AMUNARRIZ JoxeSEM
1602h06'19''GALAND BenoitSEMTARN SUD A - S/L AC LACAUNE
1702h08'28''CAMALET DanielSEMATHLE 48 - S/L MARVEJOLS CROSS
1802h08'49''GYORGY Szabolcs istvanSEM
1902h09'34''APEZETXEA IPARRAGIRR AsierSEM
2002h10'16''RAISSAC QuentinSEMALES CEVENNES ATHLETISME
2102h10'28''MATHOU PaulSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
2202h10'39''BOCHET EmilienSEM
2302h11'11''SAUTEL FlorianSEM
2402h11'13''RABAT MichelSEM
2502h11'18''SANTAMARIA UnaiV1M
2602h11'40''ZANESI MathieuSEM
2702h11'53''LEVOY GuillaumeSEMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
2802h12'49''ROCHAIX LeoSEM
2902h13'07''FISCHER SimonESMDSA - S/L AC PONTARLIER
3002h13'14''BEZIA LaurentSEM
3102h13'40''PEREZ BastienESM
3202h14'55''BESSON-PITHON ElieESMASAD - S/L USA AUBENAS
3302h15'04''IRATZOQUY PaulESM
3402h15'36''JUILLAGUET WillESMCOURCHEVEL SPORTS OUTDOOR TRAI
3502h15'54''BEAUFILS FabienSEMESCLOPS D'AZUN
3602h16'08''GUIU CASOL XaviSEM
3702h16'44''BELLAMY BenjaminSEM
3802h17'35''MIGNOT ThierrySEMATHLE 66 - S/L RUNNING66
3902h18'12''BUYS NicolasV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
4002h18'30''BRUNEL ThomasSEM
4102h18'36''THEVIN LoicSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
4202h18'38''DE STOFFLET RomainSEM
4302h18'53''IPARRAGIRRE ITURRIA DaniSEM
4402h18'53''LAUGIER EricV1MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
4502h19'16''ST MARTIN PantxoSEM
4602h19'52''MUTTER IngridSEF
4702h20'39''JUILLAGUET RobinSEM
4802h21'04''TAILLEBRESSE GuillaumeSEM
4902h22'31''NOVELETA RETEGUI EvaristoSEM
5002h22'32''MOUCHAGUE PascalV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
5102h22'50''LAFAYE CelineSEFEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
5202h22'52''DELSOUILLER BriceSEM
5302h23'07''DESJARDINS JulienSEM
5402h23'46''LAUDIER EdouardSEM
5502h24'03''LAGO KevinSEMXIBEROTARRAK
5602h24'07''LUBET LudovicSEM
5702h24'11''RIBEYRE CharlesSEM
5802h24'23''GACHEN RomainSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
5902h24'40''ERRECARRET MarcelSEM
6002h24'48''CIZEAU ThibaultSEMUS IVRY
6102h25'03''HIJAZI SamirSEM
6202h25'08''PAGNOUX PierreESM
6302h25'11''BOUDE RomainSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
6402h25'32''ESCOTS ClaudeV2M
6502h25'58''CAMACHO JeromeSEM
6602h26'01''RIBEIRO DylanJUMDSA - S/L AC PONTARLIER
6702h26'18''ESCLAMADON MikelSEM
6802h26'39''JANICHON ThomasSEM
6902h26'40''PAIROYS ThomasSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
7002h26'45''GARCIE FlorentESMESCLOPS D'AZUN
7102h27'12''BECKER FlorianSEM
7202h27'13''LADAURADE BastienSEM
7302h27'25''LOUPS JeromeV1MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
7402h27'41''PLUYAUD MichaelSEMLIMOGES ATHLE
7502h28'02''GEOFFRAY ClementineSEFAMBERIEU MARATHON
7602h28'03''SANTIN LeandreESMASPTT BESANCON
7702h28'26''SOUBIE CyrilSEM
7802h28'55''CAPOFERRI NicolasV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
7902h28'56''INSAUSTI ESNAOLA IakiSEM
8002h29'34''GIRY SylvainSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
8102h30'08''SANCHEZ GeoffreySEM
8202h30'08''JAYE RobinSEM
8302h30'20''SIMONET AurelienSEM
8402h30'25''NESPRIAS DavidSEM
8502h31'21''JORRO JulienSEM
8602h31'46''MIHURA GabiSEM
8702h32'06''FAY ClementSEMESCLOPS D'AZUN
8802h32'14''MERCIER GuillaumeSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
8902h32'24''BASCAING JeremieSEMCA SAINT-GIRONS
9002h34'02''BACOU StephaneV1MESCLOPS D'AZUN
9102h34'09''DELAMARRE Jean-francoisV1M
9202h34'37''LAURENCENA SebastienSEM
9302h34'44''BORIE PierreSEM
9402h34'51''ALSUA ANCISAR JosuSEM
9502h35'03''FALCO JeremySEMATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
9602h35'25''MANAUT ThibaudESM
9702h35'40''ELISSAGARAY YonSEM
9802h35'46''HUILLET StephaneV1M
9902h36'06''UGALDE JonESM
10002h37'43''THEUX NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
10102h37'46''ROUX JulieSEF
10202h37'58''BIDAU RomainSEM
10302h38'46''TOULZE AnthonySEM
10402h39'08''GOSNET ArnaudSEM
10502h39'37''SALLE CorentinESMMERIBEL SPORT MONTAGNE
10602h39'38''LAUCAIGNE SebastienV1M
10702h39'56''SAMBOURG ThibaudSEM
10802h40'02''SOULAT ThierryV1M
10902h40'06''MARTIN SandraV1F
11002h40'09''PHEZ JeremySEM
11102h40'21''BRIOL MatthieuV1M
11202h40'29''DUBES ClaireV1F
11302h40'35''DINCLAUX SarahSEF
11402h41'07''LANCELOT AlexandreSEM
11502h41'08''TISSEYRE JosephSEM
11602h41'22''BRIEZ XavierSEM
11702h41'28''BOUTONNET StephaneV1M
11802h41'32''QUENECHDU RegisSEM
11902h41'36''PELUHET GillesV1MESCLOPS D'AZUN
12002h42'25''DUMAS Jean-lucV1MESCLOPS D'AZUN
12102h42'34''ESCALOIN DenisV1M
12202h42'54''LABAT BenoitSEMAC POUILLON
12302h43'06''CHAULET GuillaumeV1M
12402h43'21''ALCACEBE EricV1M
12502h43'29''LAJUS FabriceV1M
12602h43'29''BEAUDIER FredericV1MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
12702h43'38''IMPARATO DamienSEM
12802h43'40''COUTURES DavidSEM
12902h43'43''GERARD SimonSEM
13002h43'44''BONNEL CandiceSEFUA MAURIENNE (ST-JEAN)
13102h43'45''MOLEINS BenjaminSEM
13202h43'47''LAGORCE ThibaultSEM
13302h43'52''DELSAUT VictorSEM
13402h44'53''SUSSENBACH YannnSEM
13502h45'54''DUCOURNEAU MathieuSEM
13602h46'06''AYRAL LoicESM
13702h46'10''MIHURA LaurentSEM
13802h46'22''CAVAILLES MaximeSEM
13902h47'07''CHIRON PierreSEM
14002h47'25''PUNTOUS EricSEMXIBEROTARRAK
14102h47'33''BROSSARD NicolasV1M
14202h47'36''SASCO PierreV1MSPUC LASTERKA
14302h48'09''DUFFAU YannickSEM
14402h48'13''BIAU StephaneSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
14502h48'21''LANNES FredericSEMASPTT AGEN
14602h49'00''COUTAREL JeromeV1MATHLE 66 - S/L RUNNING66
14702h49'11''DA COSTA VALE HeleneV1FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
14802h49'15''LE BELLEC BenoitESM
14902h49'16''DESSANS DominiqueV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
15002h50'02''GAUTRELET SamuelV1M
15102h50'03''BOILEAU FredericV1MRUNNING CLUB ARPAJON
15202h50'05''BERETERBIDE Jean-lucV1M
15302h50'10''SAUFFISSEAU JoseV1M
15402h50'15''CELAYETA LAZCANO JoneSEF
15502h50'16''PIKABEA IakiV1M
15602h50'28''MASSON YvanV1M
15702h50'35''MERCIER CedricSEM
15802h50'35''IGUINIZ NicolasSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
15902h50'54''EZCURRA FabienV1M
16002h51'00''VIGNAUD BenoitSEM
16102h51'18''MUOZ FERNANDEZ AngelV1M
16202h51'25''LABEGUERIE DidierV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
16302h51'27''DUPUY MichelV2M
16402h51'50''KERBOURC'H JocelynSEM
16502h52'01''RIGAUD JulienV1M
16602h52'09''CHAPUIS JeremieSEM
16702h52'12''ILHARDOY YannV1MSA TOULOUSE UC
16802h52'13''FROSIO DavidSEM
16902h52'25''PINOUT PierreSEM
17002h52'32''LAVILLARD JoelSEM
17102h53'04''SIRIEIX JulienSEM
17202h53'08''LETELLIER MatthieuSEM
17302h53'09''CANTON ClementSEM
17402h53'41''DUHALDE StephanV1M
17502h54'44''CHAUMEAU SylvainV1M
17602h54'45''DUQUENNE QuentinSEM
17702h55'00''RIBET YannickSEMTRAIL DU MOURTIS
17802h55'08''LASSALLE RobinSEM
17902h55'28''BOUTARIN OceaneSEF
18002h55'28''TRILLES BastienSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
18102h55'45''AGNEL FranckV1M
18202h56'09''LARRAAGA IakiV2M
18302h56'14''BONHOMME ThierryV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
18402h56'25''PRINCE NicolasSEM
18502h56'26''BRUMEAUX MartinV1M
18602h56'27''BONNET BastienSEM
18702h56'30''GAUJOIN CyrilSEM
18802h56'43''TROUCHE PierreSEM
18902h57'40''ORCARAY ECHEVERRIA PedroV1M
19002h57'55''GIBAUD AntonySEMDORDOGNE A - S/L PERIGUEUX RU
19102h58'20''LEGROS RobinSEM
19202h58'43''KHELIFI MeidhiSEM
19302h59'00''GUILCOU DavidSEMSPUC LASTERKA
19402h59'06''HERRMANN LionelSEM
19502h59'14''PERUGORRIA PanpiSEM
19602h59'25''PETRISSANS FredericSEM
19702h59'50''BRUNEL GuillaumeSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
19803h00'05''ETCHEVERRY PatrickV1M
19903h00'07''CORBINEAU PierreSEMACL 44 - S/L ESC OCEAN 44 SAIN
20003h00'19''CLAUDE ThierryV1M
20103h00'25''MAS NicolasSEM
20203h00'32''SANCHEZ JeanSEMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
20303h00'54''VILLACAMPA EricSEM
20403h00'57''DERRIPS GullaumeV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
20503h01'24''ORRETEGUY DamienSEM
20603h01'24''MOURGUIART BastienSEM
20703h01'42''DUBROCA CyrilSEM
20803h01'50''ROUCOU ThibaultSEM
20903h02'18''LARRONDE AnttonSEM
21003h02'28''PILLARD FabienV1M
21103h03'04''MOTYLICKI DavidV1M
21203h03'12''NOVELETA RETEGUI JavierSEM
21303h03'12''LEON Camille julienSEM
21403h03'18''COSTESSEQUE CecileV1FCOURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09
21503h03'22''ARRIVE RegisV2MESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
21603h04'23''ALEXANDRE SebastienV1M
21703h04'48''MOUILLET-CHAUDET CarloV1M
21803h04'58''HEUZE FranckV2M
21903h05'09''MAUBEC ArnaudSEMLES AIGLES DE PAU
22003h05'44''MARRE ChristopheV1M
22103h05'50''NOBLET EricSEM
22203h06'17''JAFFRE StephaneV1M
22303h06'34''EZCURRA DanielSEM
22403h06'40''LAPEGUE NicolasSEM
22503h06'43''VIGIE MargauxESF
22603h07'05''KHALI AlexandreSEMATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
22703h07'10''MOUTINHO DE CARVALHO CasimiroV1MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
22803h07'17''CHOQUET RemiV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
22903h07'25''LABAT DavidSEMXIBEROTARRAK
23003h07'27''ALMEIDA LouisV1M
23103h07'31''RIO LudovicSEM
23203h07'51''PLANES LionelV1M
23303h07'51''SEMERJIAN MariaV1F
23403h08'00''JACQUET MathieuESMEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
23503h08'02''WANNER JulietteJUFDSA - S/L AC PONTARLIER
23603h08'10''DURAND BaptisteV1MASPTT AGEN
23703h08'35''RANCHOU RichardV1M
23803h09'02''ELGART MarcelV2M
23903h09'11''MERTENS JeromeV1M
24003h09'31''HELIAS Jean-sebastienV1M
24103h09'32''MORA DavidSEM
24203h09'32''AMESTOY FredericV1M
24303h10'08''GOURDIN PierreSEM
24403h10'09''NIQUET FabienSEM
24503h10'17''LABORDE BenoitSEM
24603h10'17''BATISSE CamilleSEF
24703h10'41''SERRAR TeddySEM
24803h10'55''PEREIRA MathieuSEM
24903h10'59''ALGORRY YvesV1M
25003h11'05''DUBOSC SylvainSEM
25103h11'09''DELIGNY JeromeSEM
25203h11'14''BELLIARD GhislainSEM
25303h11'17''COURDES JulienSEM
25403h11'17''GUILLOT MikeSEM
25503h11'25''BOISSONNET ChristopheSEM
25603h11'36''AMESTOY DidierV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
25703h12'07''DUBOURG CedricSEM
25803h12'11''GORAGUER AdrienSEM
25903h12'38''REDAL JeremySEM
26003h12'39''SENTUCQ QuentinESM
26103h13'06''GAYRARD RemiSEM
26203h13'23''BERGER GregorySEM
26303h13'34''LLENSE GautierESM
26403h13'38''RABAT AgnesSEF
26503h13'39''COMAS BrunoSEM
26603h13'45''ALZATE SARRATEA RafaV1M
26703h14'03''DAUBY MaximeSEM
26803h14'10''RAMBAUD DavidV1M
26903h14'13''LUBERRIAGA PhilippeV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
27003h15'28''BADY BastienESM
27103h15'32''BESNARD StephaneV1M
27203h15'39''SOLVET PhilippeV1M
27303h15'45''VIGNOT LionelSEM
27403h15'49''PRIETO ChristopheV1MASC NAPURRAK ESPELETTE
27503h16'08''BRIONNE PatrickV1M
27603h16'22''MARTIN JordanSEM
27703h16'48''BOURSEAU YannickSEM
27803h16'52''CENDERENT MichelV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
27903h17'32''ALMEIDA ChristopheSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
28003h18'01''DIEUMEGARD AlexandreSEMJARNAC ATHLETISME
28103h18'03''MOUNAIX Jean-baptisteESM
28203h18'06''FOUASSE JulienSEM
28303h18'16''OUEILHE DavidV1MESCLOPS D'AZUN
28403h18'26''TREHET YoanSEMASPTT AGEN
28503h18'27''BREN EricV2M
28603h18'27''MENEGUZ GregorySEM
28703h18'43''LEMPEGNAT BrunoV2M
28803h18'52''GUILLOTIN FranckV2MESCLOPS D'AZUN
28903h18'55''BISCAY FredericV1M
29003h18'59''REMOND SebastienSEM
29103h19'25''SAURINE RaymondSEMLES GALOPINS DU CAGIRE
29203h19'44''ETCHART KayetSEMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
29303h19'45''DEMBLOCQUE TheoESM
29403h19'47''BEY FabriceV1M
29503h19'51''LEGLISE MathieuSEM
29603h19'56''RAISIN ArnaudSEM
29703h20'11''ARNAUD GuillaumeSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
29803h20'14''BREANT ChristopheV1M
29903h20'17''Y-KLONG PatrickSEMBAZTANDARRAK
30003h20'37''MADRID NicolasV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
30103h20'42''DUVERT PatriceV1M
30203h20'43''SAN MARTIN FannySEF
30303h20'59''SOLORZANO-DAGUERRE IhintzaV1FPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
30403h21'02''ELHORRIBURE ThierryV1M
30503h21'03''LAFORIE FredericV1M
30603h21'12''AIT-YAHIA TeddyV1M
30703h21'39''SORIA DavidV1M
30803h22'08''HUGUET NicolasV1M
30903h22'22''MONDOT MyriamV1FESCLOPS D'AZUN
31003h22'34''LARRIEU Jean-marieV1M
31103h22'55''LAFFONT BertrandSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
31203h22'58''GILLET FlorianESM
31303h23'11''RAVAUD HadrienSEM
31403h23'37''CANDEBAT SebastienV1M
31503h23'43''GARCIA BertrandV1M
31603h23'52''COQUIN KarineV1F
31703h23'59''DESTRIEUX Jean-patrickV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
31803h24'09''BENECH MathieuSEM
31903h24'10''CHATELAIN JulienSEM
32003h24'28''PEREZ AurelienSEM
32103h24'41''ZAUTUA EgoitzV1M
32203h25'03''ANGUENOT BenoitSEM
32303h25'03''SAUTRON JeanV3M
32403h25'22''GUIRAUD ThierryV1M
32503h25'27''BASQUE FredericV1M
32603h25'43''LABORDE LaurentV1M
32703h25'50''CONTE ThierrySEM
32803h25'50''PHILIBERT XavierSEM
32903h26'04''PATANE JocelynSEM
33003h26'20''FOURRE JacquesV1MAC POUILLON
33103h26'27''MARSAT ArnaudSEM
33203h26'42''CABANNE ThierryV2M
33303h27'14''GARAT XabiSEM
33403h27'38''IGUINIZ VincentSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
33503h27'46''BOUDIN JulienV1M
33603h27'49''AGNIEL GuillaumeSEMSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
33703h28'23''LUSSIER TonySEM
33803h28'32''LAPEYRONIE LaurentSEM
33903h28'33''BLANDAIS BrunoV2M
34003h28'34''ONILLON YannV1M
34103h28'34''PETIT SebastienSEM
34203h28'42''BORDES XavierV1MASPTT AGEN
34303h28'47''THICOIPE XabiSEM
34403h28'48''SARRAN EricV1MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
34503h29'08''SAPINHO DavidV1M
34603h29'26''LACOUSTILLE BastienSEM
34703h30'50''COLLIC XavierV2M
34803h31'25''FERNANDEZ LaurentV2MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
34903h31'43''LEGER XavierSEM
35003h31'46''GUYOT NicolasV1M
35103h32'10''CAPELLI AlexandreV1M
35203h32'11''LARROQUET Jean-michelV1M
35303h32'12''LUBERRIAGA MichelSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
35403h32'16''DELBREIL PascalV1M
35503h32'29''LABOURET JulienSEM
35603h32'48''HERROU LaurentV1M
35703h33'08''PECATTE AliceSEF
35803h33'33''DUMERGUE CecileV2FPBA - S/L AVIRON BAYONNE
35903h33'47''MARCUZZI OlivierV1M
36003h33'54''FERNANDEZ MickaelSEM
36103h34'28''MOMBOISSE OlivierV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
36203h34'31''GUILLEMIN JeremySEM
36303h34'41''LASVERGNAS AlexandreESM
36403h34'57''BRIOL AnnieV1F
36503h35'00''FOULON ThierryV2M
36603h35'01''LEVA XavierV1M
36703h35'37''LACOSTE ChristopheV1M
36803h35'50''JAYMES SylvainSEM
36903h36'29''CROS FrancoiseV2F
37003h36'51''BOSCH MarcelV1M
37103h36'55''DEMOUSTIER ChristopheSEM
37203h37'00''BAUVE RemySEM
37303h37'38''SIMON ArnaudSEM
37403h37'40''SALAUN YannickSEM
37503h38'39''DIENER YvanV1M
37603h39'02''LARTIGUE GuillaumeSEM
37703h39'03''GUETROT JeremySEM
37803h39'12''LABARRERE MaximeSEM
37903h39'16''MORPAN AdrienSEM
38003h39'30''PONCIN StephaneV1M
38103h40'28''SIERRA DamienSEM
38203h40'58''COURJAUD AurelienV1M
38303h41'54''LATAPIE PatriceV1M
38403h42'04''DEHEZ SebastienV1MPEYREHORADE SPORT ATHLETISME
38503h42'20''HAVERLAND NilsSEM
38603h42'35''GRELHA PauloV1M
38703h42'46''JACOB Pierre-charlesSEM
38803h42'46''DAUNAT JeromeSEM
38903h42'48''THOMAS AudricSEM
39003h43'05''DELENCLOS LudovicV1M
39103h43'30''COLOMB JordanSEM
39203h44'22''PIGNOL GhislainV1M
39303h44'23''ANDRE LeaSEF
39403h44'31''VINCENT ClaireV1F
39503h45'07''ROUSSEAU FranckSEM
39603h45'39''VIEILLEVILLE LaurentSEM
39703h46'07''VINCK AntoineSEM
39803h46'23''CANDAU VincentSEM
39903h46'57''FAGET DominiqueV2FCOUREURS DE SEMISENS
40003h47'24''LOZE LudivineSEF
40103h47'32''AMBEZA RaphaelV1MCAP ENDURANCE
40203h48'24''POSER FreddyV2M
40303h49'14''FOURNEAU PhilippeSEM
40403h49'22''PARENT EricV1M
40503h49'33''OROZ MikelSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
40603h49'54''ANIOTZBEHERE SophieV2FAS ASCAIN ELGARREKIN
40703h49'54''MERCIER ChristineSEF
40803h51'15''SOULAT VeroniqueV1F
40903h52'14''DUPONT VincentV1M
41003h52'56''HIRIART VincentV1M
41103h53'06''RODRIGUES CynthiaSEFLES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
41203h53'07''BULMANSKI GillesV2M
41303h54'00''DUBOIS ElsaSEF
41403h54'00''DUCOUSSO LudovicSEM
41503h54'01''NEDELEC NicolasSEM
41603h54'04''DOURTHE GregorySEM
41703h54'45''ROUSSILLON NicolasV1M
41803h55'49''AUSSEL NicolasV1M
41903h55'58''ORBE LIZUNDIA RobertoV1M
42003h56'00''MERIC NicolasSEM
42103h57'09''HERBERT JasonSEM
42203h57'19''COSTEMALE JulienSEM
42303h58'34''ROCH VincentV1M
42403h59'14''DUPOUY TonySEM
42504h00'01''UNMAR CharvindSEM
42604h00'43''LACROIX WenceslasV1M
42704h00'51''LHOMEDET XavierV1M
42804h02'49''LACFOURNIER ElodieSEF
42904h03'05''LESNE PhilippeV1M
43004h03'06''HURE FabriceV1MLA LEMUR TEAM
43104h03'10''CHOU OlivierSEM
43204h03'26''PETERS KaryneV1F
43304h04'47''LIMOUZY MarionSEF
43404h05'20''MAUDET PascalV1M
43504h05'59''DE COUX RochV1M
43604h06'10''FILHOL CedricV1M
43704h06'22''LATHIERE GillesV2M
43804h06'43''TURQUIN GeraudSEM
43904h07'18''DAVID JacquesSEM
44004h07'23''RAVAUD AlainV3M
44104h07'48''CASSEGRAIN IsabelleV2F
44204h07'50''CASSEGRAIN ThierryV2M
44304h09'28''MARTHE-FELICIE SandySEF
44404h11'39''DROUGARD FabienSEM
44504h11'42''LABORDE LionelV2M
44604h11'59''BARDY SandrineV1FECLA ALBI - S/L ATHLE BRENS G
44704h15'07''LE DOUARIN GregorySEM
44804h15'08''ARRIZABALAGA ImanolV1M
44904h15'25''DESPLAS PatriceV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
45004h15'48''BILLAUD GregorySEM
45104h17'26''MESSAGER LaurieSEF
45204h17'32''BILLEREAU YonSEM
45304h19'23''ALIX ROBERT EstelleSEF
45404h23'14''GARCIA ThomasSEM
45504h24'03''THORPE TerenceV1M
45604h25'07''LAPLACE JeromeSEM
45704h26'44''ALBISTUR ImanolV1M
45804h26'52''GEVREY ClemenceSEF
45904h29'31''LE BASQUE RomainSEM
46004h30'58''BARCOUZAREAUD FabienV1M
46104h32'18''COSTE ChristopheV3M
46204h34'56''CAILLOUET GillesV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !