Classement de FestaTrail - Tour du Pic St Loup 2017

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Tour du Pic St Loup du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'32''AGOGUET DavidSEMNEW BALANCE/RUNNING SENSATION/MARC
201h29'57''LEY AntoineSEMTEAM ENDURANCE SHOP MONTPELLIER/IBEX
301h31'02''KEMMISSA AbderrahimSEM
401h32'26''CHEMINI AzedinneSEMENDURANCE CHRONO / ACNA
501h35'09''LOUKILI ZohairSEM
601h35'23''ROY YoannSEMALES CEVENNES ATHLÉTISME
701h35'30''LAURENT FrançoisSEM
801h39'31''MAINCENT DamienSEM
901h39'57''FONT DavidSEMINDEP
1001h40'16''GUIRAUD LaurentSEMMAT
1101h40'44''FOREAU MathiasESMACNA/INSTANT RUNNING
1201h42'34''KERDELLANT ElvenSEM
1301h42'50''BALAN DamienSEMNIGHTRUNMONTPELLIER
1401h42'54''REILHAN FlorianSEM
1501h43'48''HUGUENY MatisJUMASPH TRIATHLON
1601h44'19''FRECHET ClementSEMAC-MONTPELLIER
1701h45'44''BEN AHMED MounirV1MFREE RUN
1801h45'45''JEUNECHAMP CyrilV1M
1901h46'15''CONNAN Jean MarcV2MEVEIL MENDOIS
2001h46'34''MEYER MathieuSEMACM
2101h47'34''BIRBES MarcSEMATHLÉ 632
2201h47'59''BONNET LudovicSEMTEAM GRAMMONT
2301h48'05''COTTIER Pierre-Edoua.SEM
2401h48'17''ODIER FlorentSEMMONTPELLIER START RUNNING
2501h48'46''GAUBERT GillesV1MROC TEAM LA CORDEE GAVARNIE
2601h49'00''BERTO PhilippeV2MGANGES COURT
2701h49'43''GARCIA MichelSEMVENDARGUES ATHLETISME
2801h49'44''LAUER AntoineSEM
2901h49'56''BESSE BaptisteSEM
3001h50'05''JOUVET SylvainSEM
3101h50'10''PILOT AdrienJUM
3201h50'25''MADASCHI CédricSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
3301h50'43''CODOU GregoireSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3401h51'02''PIGEON Pierre Olivie.SEM
3501h51'27''PLANQUE ChrisV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
3601h51'27''DAVID AlexandreV1M
3701h51'35''PLANTIER SylvestreV2MCAP ST GÉLY
3801h51'41''CLAUSS FrancisV1MRUN IN CRÈS
3901h51'59''CHAPEL NicolasSEMFOULÉES SAUSSINOISES
4001h52'10''DJEBLI NassimSEMCE SANOFI
4101h52'13''OSTER RomainV1MPÉTANQUE CONGÉNOISE
4201h52'31''BLANC DavidV1MCA BRIOUDE
4301h52'56''VIDAL WilliamSEM
4401h53'01''HERVIOU YannickV2MAS ROTOSPORT
4501h53'36''JOURDE MaximeSEMTEAM JOBAR RIOM
4601h53'39''HEURTIER DavidV1MFOOTING RUNNING ANSE
4701h53'41''DELHOMME JimmySEM
4801h54'28''GARNIER CédricSEM
4901h54'29''PUYOBRO QuentinSEM
5001h54'43''ELVIRA BastienV1M
5101h54'49''BARDASU FranciscV1M
5201h55'00''PATRICK ArtiagaV2M
5301h55'21''DECOMBE SebastienV1MPORTET ATHLETIC CLUB
5401h55'36''GRIFFE LudovicSEM
5501h55'38''CHAIGNEAU AlbinV1M
5601h55'56''POYER FrancoisSEM
5701h56'11''CABROL OlivierV1M
5801h56'51''ASTIER DavidV1M
5901h56'54''GILLLANN FabriceSEM
6001h56'57''COLLIER DamienSEM
6101h57'03''CALS FredericV1MCALC/ GARDIOLE BADGERS SQUAD
6201h57'04''ROCHER ClémentSEMACNANDUZE
6301h57'14''HENAULT BenoitSEM
6401h57'28''CHAZOT PierreSEM
6501h57'31''MAURIN2 RolandSEMUPV TRAIL
6601h57'41''GUILLET PierreSEM
6701h57'44''ECHENE ThomasSEMLATTES
6801h57'45''ROSIER FranckV1MEA SAINT-CHAMOND
6901h57'48''BOUDES SébastienV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
7001h57'54''MARTINEZ BastienSEM
7101h58'10''RIOL RenéV2MCABRIOUDE
7201h58'29''GELIN YannickV1MFR'ANSE
7301h58'41''PERROUD ChristopheSEM
7401h58'43''FREHAUT ArmandV1M
7501h58'47''CERDAN EricV1M
7601h58'52''CLARE DaveV1MNEVERLAND SQUAD
7701h58'59''BREMOND LaurentV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
7801h59'09''PENISSON EtienneSEM
7901h59'09''BIANCOTTO LaurentSEMLES RENARDS DE CARAVETTE
8001h59'14''LEVEQUE FlorentSEM
8102h00'07''CASTIGLION MichelV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
8202h00'10''JULVE MathieuSEM
8302h00'12''GLEYZE JeromeV1MAGDE RAID AVENTURE
8402h00'56''LAGNEAU ChristopheV2M
8502h01'17''BARASCUD ThibaultSEM
8602h01'46''FERRARI UgoSEMCESNI TEAM TRAIL
8702h01'46''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8802h02'29''TORNERO YannisSEM
8902h02'29''BEAUDOT VincentSEMACSA
9002h02'46''LACAUT JéromeSEMGRANDE MOTTE TRIATHLON
9102h02'55''RODDE VincentSEMBOURDIC SPORT LOISIRS
9202h02'59''GALABRUN SylvainSEM
9302h03'01''LOUBIERE SebastienV1MNENE40
9402h03'06''FROGÉ YannV1MFREERUN
9502h03'09''DURAND CédricSEMCA BRIOUDE
9602h03'13''ABOUT CharlotteSEF
9702h03'14''MICHELIER FranckESMTRIBIKE34
9802h03'19''LONN AntonySEM
9902h03'23''GILLES PatriceSEM
10002h03'25''ALABEATRIX UgoSEM
10102h03'45''ANDRE ChristopheV1M
10202h03'49''CLENET AnthonyV1M
10302h04'05''PAUL DominiueV1M
10402h04'06''CHAUMONT MarcV1M
10502h04'10''GIBAUD AlainV2MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
10602h04'14''JUNCA VincentV1M
10702h04'22''PACROT JustinSEM
10802h04'28''LAVENTURE SylvioSEM
10902h04'44''SAMUEL MorcilloV1M
11002h04'48''CRETTÉ CédricSEMCOURIR À VAUVERT
11102h05'09''SAMSON SébastienSEM
11202h05'22''BAEZA PatrickV1MSPORT NATURE ET VOUS
11302h05'35''PARDELL MathieuSEM
11402h05'38''MESGUICH DavidV1MCAP SAINT GELY DU FESC
11502h05'43''HEBERT JérémyV1MCHAMIN DES CIMES
11602h06'05''MAINCENT Pierre-Fran.SEMMAT
11702h06'11''DULOUTRE YvesSEM
11802h06'21''HUGON JulienV1M
11902h06'21''BOREL SébastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
12002h06'22''DELAUMONE Charles-Ed.SEMCHARLES
12102h06'26''CHEVALIER OlivierV1M
12202h06'36''THEURIOT MarcSEM
12302h06'48''VINCENTI PatrickSEMTEAM GRAMMONT
12402h06'52''RICHE DenisV2MACN ANDUZE
12502h06'53''FOREST SebastienV1MECG PIGNAN
12602h07'23''CHIARISOLI MarcV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
12702h07'28''LEVEQUE FabriceV1M
12802h07'29''ALIBERT AdrienSEM
12902h07'42''OGGIANO OlivierSEM
13002h07'52''GOSSET ThomasSEM
13102h07'55''GAUDICHEAU MickaelSEM
13202h08'02''SOIRA Jean-PhilippeV1MFOOTING RUNNING ANSE
13302h08'11''THILLAYE AlixV2FTRAILER DU PIC SAINT LOUP
13402h08'12''GOURDON PierreSEM
13502h08'13''CIZERON ThéoSEMSAM PARIS 12
13602h08'18''BAUDRY VincentSEM
13702h08'46''NOUZERAN JulienSEM
13802h08'55''CANO NicolasV1M
13902h08'57''VALEZ PatrickV2MTEAM 974
14002h08'58''COFFARO AlainV2M
14102h09'01''GOYARD AlexandreV1M
14202h09'23''AIT MOHAMMED Abderra.SEM
14302h09'32''POUDEVIGNE FrançoisSEMFIGEAC AC
14402h09'35''BARRÉ RonanSEM
14502h09'37''CHALVIDAN ChristopheSEM
14602h09'49''GUERRE CyrilV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
14702h09'52''VAZQUEZ ThierryV2MTRI RUN FRONTIGNAN
14802h09'55''NAQUER EricV2MFOULÉES SABRANAISES
14902h10'02''PELLIER GregorySEM
15002h10'03''PIAU JulienSEM
15102h10'04''BELDICOT SylvainV2MASSP VERGEZE
15202h10'05''PUECH GillesSEM
15302h10'15''GRAND JeromeSEM
15402h10'19''LABROT SamuelSEM
15502h10'22''AMALOU JeremieSEMARGELLIERS
15602h10'26''ETCHECOPAR BertrandV2MRAIDLIGHT
15702h10'35''PUTTEVILS EstebanESMNIGHT RUN MONTPELLIER
15802h10'52''GINER SébastienSEM
15902h10'54''VESSE Jean-Christoph.SEM
16002h10'57''NEGRE PierreSEMCOURIR EN GARRIGUE
16102h11'03''DEBARROS GuilhemSEMMARC 8,24
16202h11'06''SOLANS NicolasV1MTRIATHLON BEZIERS
16302h11'10''SANDEAUX BernardV1M"COURIR À JUVIGNAC ""LES SONNEURS"" "
16402h11'11''FOURCROY JulienSEM
16502h11'21''BENEZECH GautierSEM
16602h11'22''PARDELL MarineSEF
16702h11'26''DARONNAT DominiqueV2MFR ANSE
16802h11'32''MATHEVET BriceSEMEA SAINT-CHAMOND
16902h11'33''FANTOZZI AnaisSEFUNION SPORTIVE ISSOIRIENNE
17002h11'36''OUFFE JérémySEMCASTRIES RUNNING CLUB
17102h11'37''APOLLIS OlivierV1MQUADRA RUNNING CLUB
17202h11'42''GUIGNARD StéphaneSEMRUN IN CRES
17302h11'44''COVÈS-CHATARD Celin.SEFSAINT GELY ATHLÉTISME
17402h11'47''THOME LaurentSEM
17502h11'50''LAMBERT PascalV2M
17602h11'58''HERNANDEZ PierreV1M
17702h12'03''GUERRERO NathalieSEF
17802h12'07''MARTIN AymericSEM
17902h12'07''CORTINOVIS OlivierSEM
18002h12'24''CHANGENET AlexandreSEM
18102h12'24''REBOUL DanV1M
18202h12'29''SCHMITT OlivierSEM
18302h12'33''TURKAY JonathanSEMSAM PARIS 12
18402h12'38''GADAIX JacquesSEMACNA ANDUZE
18502h12'45''BALSAN FabriceSEMTEAM BALSAN
18602h12'45''PEYRE JeremieV1M
18702h12'49''HARIKIOPOULO DimitriSEMSCO STE MARGUERITE
18802h12'49''PARGOIRE ChristopheV1M
18902h13'21''KASZUBA MartinSEMCASTRIES RUNNING CLUB
19002h13'24''GUILLET David2V1M
19102h13'27''MANAUTÉ AudreySEF
19202h13'27''AMOROS RomainSEMAQUAPONEY
19302h13'28''BLANC FredericSEM
19402h13'43''LE GUENNEC GwenaelSEM
19502h13'45''MARTINEZ JonathanSEM
19602h13'53''DRUON LAFFORGUE AudeV1F
19702h13'58''ROLAND DelphineV2FACN ANDUZE
19802h14'04''PASQUON FabriceV1M
19902h14'04''SERRA LaurentV1MTAILL\'AVENTURE
20002h14'06''GARCIA DamienSEM
20102h14'16''REBOUL RachelV2F
20202h14'19''BARBIER XavierV1MA.S.ROTO SPORTS
20302h14'29''NOGARET VincentSEM
20402h14'54''DIVET CyrilSEM
20502h14'59''CARRIÈRE NicolasSEM
20602h15'25''FERRER BrunoV1M
20702h15'36''OBOZIL JackyV2MCHALON TRIATHLON
20802h15'40''PELLETIER ChristopheV1MFR'ANSE
20902h15'46''KUBIAK MichelV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
21002h15'47''HEUDRE AntoineV1M
21102h15'49''COVA LaurentESM
21202h15'50''PERRET RemySEM
21302h15'51''LOEZ CyrilV1MFREERUN
21402h16'06''OLIVIER AurélienSEM
21502h16'14''REVOIL NicolasV2M
21602h16'16''PINSON AndréV1M
21702h16'18''PARGUEL FranckV2M
21802h16'30''BREUILLARD KillianSEMTEAM GAB ET SPORT
21902h16'34''HERVE SebastienSEMAQUALOVE
22002h16'36''PROKOP ThibaultSEM
22102h16'36''SAYSSET GuilhemV1MLA CLOSERAIE
22202h16'40''TAULEIGNE BenoitSEMTAMALOUPS
22302h16'45''GALLAND2 GrégorySEMSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
22402h16'59''VIVIER RomainSEM
22502h17'01''CROS StéphaneSEM
22602h17'02''WILSON JohnV2MFOOTING RUNNING ANSE
22702h17'07''SIGNORET PhilippeV2MABFM
22802h17'07''ROSSI CHARDONNET Pie.V2MAPA
22902h17'21''HADDOU MenouerV1M
23002h17'27''PETORIN JérômeV1M
23102h17'28''BOULET SébastienSEMLATTES LOISIRS ET CULTURE
23202h17'29''DUPLANIL CelineV1FLES RENARDS DE CARAVETTES
23302h17'33''CAPARROS Jean-Franç.V2M
23402h17'34''JOLIVET RonanSEMAIRBUS RUNNING
23502h17'37''PUCHE PaulJUM
23602h17'38''LAFONT FabienSEM
23702h17'41''LEYNAUD LudovicV1MTRAILOUTDOOR 69
23802h17'46''GOBARD LionelV1M
23902h17'50''TAVERNIER MickaelV1M
24002h17'50''GOUPIL ChristopheSEMST GÉLY ATHLÉTISME
24102h17'59''VIALA ThomasSEM
24202h18'09''MUNOZ RenaudSEM
24302h18'18''ROZE ThierryV2MAS ROTO SPORTS
24402h18'18''SCHLEICHER ClaireV1FFOOTING RUNNING ANSE
24502h18'22''FOLIWE RandySEMMARC
24602h18'25''LUNEL JeromeV1M
24702h18'29''RAYNA MichaelSEMPIGNAN VTT
24802h18'32''TESTU JulieSEF
24902h18'36''ARNOUX MarionSEFAC2A
25002h18'45''PUJOL Jean YvesV2MAC MIRAMAS
25102h18'50''LEMBLE AlexandraSEF
25202h18'50''WIATR LaurentV1MATP ST GELY
25302h18'54''LEBOUT LaurentSEMLES ÉCUREUILS
25402h18'58''DARBAS JérémySEM
25502h18'59''GANDOUIN CharlineSEFCHARLINE GANDOUIN
25602h19'19''DELPLACE AlexandreSEM
25702h19'25''LEPRESLE GeoffreySEM
25802h19'32''TESTU JeanSEM
25902h19'33''MALRIC XavierSEM
26002h19'42''FAURE BenoitV1M
26102h19'42''HUBIDOS ThierrySEM
26202h19'47''BESNIER LaurentV1MSAINT GELY DU FESC ATHLÉTISME
26302h19'49''ROUX IsabelleV1FCHAPTEUIL SPORTS NATURE
26402h19'53''FERRER BrunoV1M
26502h19'56''HUGUET MaximeSEM
26602h20'03''BOMPARD GillesSEM
26702h20'03''PERNIN NicolasV1MSTARSKY ET HUTCH
26802h20'08''FAMATANANTSOA EmileV2M
26902h20'11''MARRAOUI OlivierV1M
27002h20'12''SOLIGNAC ThierryV2MTEAM MONTAGNAC
27102h20'16''FOURNIE YohanSEMLES DYS MILLE PAS
27202h20'17''CASTAGNONI AliceSEF
27302h20'20''REMEZY EricV2M
27402h20'21''RICARD DavidSEM
27502h20'25''LAURAND XavierSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
27602h20'26''DUSART ThomasSEM
27702h20'32''CANARD PascalV2MCASTRIE RUNNING CLUB
27802h20'39''AVARRE Jean-Christop.V1M
27902h20'45''SCHEFFER KeesV3M
28002h20'51''LAURENT PhilippeV1M
28102h20'54''DARBOIS LaurentV1M
28202h21'03''LAPORTE LeoSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
28302h21'04''CHARISSOU CamilleSEF
28402h21'07''UNAL BanoitV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
28502h21'12''GOMEZ SORIA Juan JosSEM
28602h21'20''GIL FrédéricV2MPEROLS FOOTING
28702h21'36''NABAIS GabrielSEM
28802h21'40''BERNARD JulienSEM
28902h21'45''COURBAIZE NicolasSEMSTART
29002h21'50''TANNÉ MarionSEFCEN LR
29102h21'52''GOURSAU NadègeV1FTAILLAVENTURE
29202h21'53''GROSLAMBERT PierreSEM
29302h21'58''PUCHE PierreV1M
29402h22'02''BOUR PatrickV1M
29502h22'03''BRISSEAU JohannV1M
29602h22'07''PERDRIEL Jean YvesV1M
29702h22'11''MICHELIER SylvianeV2FTRIBIKE34
29802h22'13''ALIBERT FaustineSEF
29902h22'13''MEYER CharlineSEF
30002h22'13''BESNIER Jean-NoëlV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
30102h22'15''GENTILE Jean-LouisV1M
30202h22'15''CODOU MarieV3FACM
30302h22'16''CHAVANNE DominiqueV2MEA SAINT-CHAMOND
30402h22'21''FERROUL XavierV1MLES COUREURS DE ST GEORGES D ORQUES
30502h22'23''HERRERO LouisV1M
30602h22'25''MESNAGE RenaudV1M
30702h22'28''CHOUIRFA MouradSEM
30802h22'37''MARTINEZ JoséV1M
30902h22'39''MUNCK LionelV2MFOOTING RUNNING ANSE
31002h22'41''ROBERT VincentV3MMA2M- ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
31102h22'43''COUREN MichaelV1M
31202h22'44''BACHER MurielleV1F
31302h22'46''BERETTA JulienSEMTRAIL OUTDOOR 69
31402h22'53''COMBY FredericV1M
31502h22'53''PLAZANET DavidV1MPLAZA-TOURS
31602h23'03''BARONI PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT
31702h23'07''GUERIN YannV2MRUN IN CRÈS
31802h23'11''BURNOUF HugoESM
31902h23'11''FAISANDIER VirginieV1F
32002h23'13''DARNAULT VincentSEMTEAM ASICS
32102h23'16''FABRE JérômeSEM
32202h23'22''GONZALEZ DanielSEM
32302h23'29''SEBBAN DavidV1M
32402h23'39''ANTIPHON Anne-ClaireV1F
32502h23'40''CARRENO JulienSEMSPARTIATE
32602h23'51''MÉNUEL Jean-CharlesV2MFOOTING RUNNING ANSE
32702h23'53''ALLEGRE YoannSEM
32802h24'01''BARRAL AlexisSEM
32902h24'02''BOLOMEY AlineSEF
33002h24'04''CASTAGNE LaurentSEM
33102h24'08''DUMAS LaurentV1MCASTRIES RUNNING CLUB
33202h24'08''GRAVEJAT BrunoV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
33302h24'10''CASTAGNÉ ClémentSEM
33402h24'10''SAUVAT TimotheeSEM
33502h24'17''BARRAU FredericV1M
33602h24'31''PIERRAT FabienSEM
33702h24'32''ARNAUD CedricSEM
33802h24'32''CHAPELON DominiqueV2MOMEXOM
33902h24'38''NGUYEN HUYEN JohnnySEMSAINT GEMY DU FESC ATHLETISME
34002h24'40''CANTORO ClémentSEMTRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE
34102h24'40''GRANJON MichelV2MEA SAINT-CHAMOND
34202h24'41''ROUSSEAU StéphaneSEM
34302h24'48''MADRID MarionSEF
34402h24'51''MIGLIORE ChloeSEFALÈS CÉVENNES ATHLÉTISME
34502h24'51''WYSS IngridSEFCTC/ FORM'EVENT
34602h24'51''GAUSSERAND CedricSEM
34702h24'54''PIC SergeV1M
34802h24'56''CALDAS ARAUJO PauloSEM
34902h25'05''LOMBARDO JeremieV1M
35002h25'06''STEPHAN YannickV1M
35102h25'08''FIZAINE DidierV2M
35202h25'12''PIALAT ArnaudSEMARNAUD PIALAT
35302h25'12''THOLLOT JeremieSEM
35402h25'13''HONNET CharlieESM
35502h25'15''ISSERT BertrandSEMST BO CLUB!
35602h25'25''MARTINEZ ChristopheV1M
35702h25'27''GIBERT FabriceV1M
35802h25'32''HURTADO JoseV1M
35902h25'37''AUDINOT FredericV1M
36002h25'43''DUMOULIN LaurentV1M
36102h25'45''GARSABALL Sã©basti.SEM
36202h25'48''FUNFROCK BenjaminSEM
36302h25'53''GOETGHELUCK VincentSEM
36402h25'57''PAULZE D'IVOY Alberi.V1MSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
36502h26'01''CAMBAZAR GuillaumeSEM
36602h26'07''BOUISSON BenjaminSEM
36702h26'13''IMBERT FabienSEM
36802h26'23''CAMOIN WilliamSEMKB RUNNIG
36902h26'26''FALQUE AlexandreSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
37002h26'26''GARNERO FlorianSEM
37102h26'27''MICHALET JulesSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
37202h26'28''ORFILA PhilippeV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
37302h26'34''MARTINI Jean PaulV2M
37402h26'37''RAOUL ArmelleV1F
37502h26'49''VABRE StephanieV1FTRI RUN FRONTIGNAN
37602h26'49''MULET CélineV1FTRAIL ENTRE ELLES
37702h26'56''JAFFUEL VincentSEM
37802h26'57''ARPIN OlivierV2MTEAM SAINT GENIÈROIS
37902h26'57''MALERGUE NicolasSEM
38002h26'58''BERNARD ChristianV2M
38102h27'10''ZINSOU Jean-YvesV1MCROSSFIT MONTPELLIER ENDURANCE
38202h27'12''LAPINTE VincentV1MCASTRIES RUNNING CLUB
38302h27'13''ROCHE MarcV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
38402h27'22''LOMBARDO BriceV1M
38502h27'28''LE QUELLEC YannickV1M
38602h27'35''BRUN JennyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
38702h27'37''COSTERASTE DimitriSEM
38802h27'38''ROSSI BenoitV1M
38902h27'38''ASTIER PatrickV1M
39002h27'38''IACHELLA JulieSEF
39102h27'40''ASBAI JabraneSEM
39202h27'41''JULIAN ClaudeV1FVELO CLUB MONT-AIGOUAL
39302h27'43''JULIAN ChristopheV1M
39402h27'48''PECH PhilippeV2M
39502h27'57''BENARD BertrandSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
39602h28'01''CRESPON JulienSEMNUTS
39702h28'02''DENYS HervéV1MCLERMONT ENDURANCE
39802h28'04''RUIZ EmmanuelSEMACNA
39902h28'08''BRICHET ThomasSEM
40002h28'08''DELENNE DamienV1MAUBORD
40102h28'11''BRICHET NicolasSEM
40202h28'14''GLEN ErickV2MATP SAINT GELY DU FESC
40302h28'18''LONGIN SandrineV1FFR ANSE
40402h28'23''ARDISSON ChristopheSEM
40502h28'25''BOUSQUET LaurentV1M
40602h28'26''SALVADOR DidierV1MRUNNING TRANKILLOU
40702h28'27''LLOANCY MagaliSEF
40802h28'32''BOSSAERT MathieuV1MCEN LR
40902h28'37''CONQUES StephaneV2MFOOTING RUNNING ANSE
41002h28'45''PERROT MatthieuV1M
41102h28'45''PEREZ Y VALDIVIESO J.V1M
41202h28'49''ROUQUETTE BrunoV1MPOMPIERS DE VERGÈZE
41302h28'53''JUILLARD FlorentSEM
41402h28'54''REMISE SylvainSEM
41502h28'58''DUFOUR SolangeV1FDREAM TEAM
41602h28'58''GAILLARD NicolasV1M
41702h29'07''SINFREU EricV1MCAP OUVEILLAN
41802h29'23''CYRIL SerreV1M
41902h29'24''AYARD MaïlysSEF
42002h29'27''BOURRIER EmmanuelV1MCAP SAINT GELY
42102h29'45''CLERC AmandineSEFJOGGING LAVERUNE
42202h29'51''BONNAFOUS OlivierSEM
42302h29'53''DELHOMMEAU CedricV1MMMFOUIN
42402h29'54''MARTIN PhilippeV3M
42502h29'54''DAUDE BenjaminSEM
42602h29'58''RENOUARD PatriceV1MAUTOURDUTRAIL
42702h29'59''FONTAINE MarcV3MVO2TRIATHLON
42802h30'00''GONCALVES NathalieV1F
42902h30'01''VOLLE GuillaumeSEM
43002h30'02''COSTE GuillaumeSEM
43102h30'08''MARTEL CatherineV2FFOOTING RUNNING ANSE
43202h30'15''RYON ClémentSEMSAINT GÉLY ATHLÉTISME
43302h30'19''MALBEZIN DamienSEM
43402h30'22''FIORE FrédéricSEMAS ROTO SPORTS (RUNNING)
43502h30'22''GAGNE NicolasSEM
43602h30'23''BOUDON LaurentV1MCASTRIES RUNNING CLUB
43702h30'27''GOETTELMANN GregoireSEM
43802h30'31''PAGES-BELTRAN DavidV1M
43902h30'32''PAGÈS PierreSEM
44002h30'38''DELBREIL PascalV1M
44102h30'41''NOEL ElodieV1FCOURIR À JUVIGNAC - LES SONNEURS
44202h30'42''NOGUES NicolasV1MCOURIR À JUVIGNAC - LES SONNEURS
44302h30'45''MOULLEC GérardV3MMC NÎMES
44402h30'46''GHUNAIM MichaelV1M
44502h30'47''PORCEDDU SébastienSEM
44602h30'51''FAVE AurelieSEFMTT
44702h30'54''CONCHON SARTOUT Fabi.SEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
44802h30'56''CODREANU CatalinSEM
44902h31'03''GROSMAIRE FERRER Lid.V1F
45002h31'12''BOURDOIS BenjaminSEM
45102h31'26''YON PhilippeV2M
45202h31'40''PHILIPPE ArnaudSEM
45302h31'52''GAVALDA KevinSEMLE 140 MONTBERON
45402h31'54''SUZANNE SouadSEF
45502h31'57''ZUCCHERINI BriceSEMCEVENNES TRAIL CLUB
45602h31'57''GANG NicolasSEM
45702h32'08''MONNIER AurelienSEMUSNM
45802h32'08''AUBRY KarineV1F
45902h32'11''MICHEL AlexandreV1MMICHE MICHE
46002h32'11''DAU Jean-FrancoisV3M
46102h32'14''AGRAPART JohannSEM
46202h32'15''BOURNONVILLE Jean Cl.V2M
46302h32'16''BRUN CatherineV1FMAGUELONE JOGGING
46402h32'21''DUBOURDIEU DamienV1M
46502h32'21''PELLOUX-PRAYER Arnau.SEMASPM
46602h32'25''ESCOT SteeveV1M
46702h32'26''HERRAIZ Pierre-Pasca.V1MFOOTING RUNNING ANSE
46802h32'31''PACROT ClementSEM
46902h32'37''VELAY FrédéricV1MCOURIR À JUVIGNAC LES SONNEURS
47002h32'39''EL BAKI MichaelV1M
47102h32'42''BALZOLA BenoitSEM
47202h32'42''PIERRE PhilippeV2M
47302h32'44''PODENCE EmmanuelleSEF
47402h32'44''FROBERT DavidV1M
47502h32'45''PRADEAU RodolpheV2M
47602h32'52''SADOURNY BenedicteSEFLES ECUREUILS
47702h32'57''BELTRAN BrunoV2MKANFOYALÉ
47802h33'00''BENART SarahSEF
47902h33'01''VANDERMOERE FranckV1MNIGHTRUN MONTPELLIER
48002h33'07''BOUSSAGOL ThomasSEM
48102h33'16''GEANT Pierre-YvesSEM
48202h33'16''CHAYRIGUET LoïcSEM
48302h33'26''GRATIEN FlorianSEM
48402h33'28''BOURGEOIS RomainSEM
48502h33'29''NUVET DavidV1M
48602h33'30''MARQUES DA COSTA Joa.SEM
48702h33'31''MORANT ChristelleSEFSAINT CLEMENT TRAIL
48802h33'58''TAVERA NicolasSEM
48902h34'03''DUFOUR AntoineV1MTRÉMOUL
49002h34'07''ESCOBAR LudovicSEM
49102h34'12''BOUTOUATOU JeanV2M
49202h34'14''DICK MaximeSEM
49302h34'14''RENAUD DamienSEM
49402h34'24''MIRANDA JoaquimV1M
49502h34'25''ALVARES ValérieV1FLES FOULÉES SABRANAISES
49602h34'27''SOLINHAC MélissaSEFSTART RUNNING MONTPELLIER
49702h34'27''LAGET PatrickSEM
49802h34'29''ADAM ClémentSEMMANDUEL MÉTROPOLE MARATHON
49902h34'35''MAHMOUTI AliSEM
50002h34'37''CHEKIB PatrickV1M"COURIR À JUVIGNAC ""LES SONNEURS"" "
50102h34'43''ARTIAGA AliceSEFTEAM POULX TRAIL
50202h34'51''VIDAL ElodieSEF
50302h34'52''REYNES Jean MichelV1M
50402h34'56''FERMY LoicSEM
50502h35'08''DURAN LaureV1F
50602h35'08''PIGNOL NicolasSEM
50702h35'08''AINAOUI AichaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
50802h35'12''MARCOTTE GuillaumeV1MRUNNING BAD
50902h35'13''OGUZ Ismail CanSEM
51002h35'15''LOPEZ CyprienV2MTRIRUN FRONTIFNAN
51102h35'37''CAVALADE QuentinV1M
51202h35'38''GARCIA DominiqueV2F
51302h35'40''CHOISIT PierreV2M
51402h35'48''DAGNEAUD Jean-Franç.V2MFOOTING RUNNING ANSE
51502h35'52''SEGAUD AnneliseSEF
51602h35'53''RIFFAUD NicolasSEM
51702h35'54''DURU CaroleV1F
51802h35'55''POIDEVIN BrunoV2MASROTOSPORT
51902h35'57''COMBES MatieuV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
52002h36'10''DURAN DenisV1M
52102h36'12''GAREAU LucSEMAZUR OLYMPIQUE CHARENTON
52202h36'12''GAREAU CyrilSEM
52302h36'25''TERME LaurentV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
52402h36'29''DECAUX MatthieuSEM
52502h36'42''BOUCHE SébastienV1M
52602h36'45''PUECH ChristopheV1MCHRISTOPHE PUECH
52702h36'58''PASCAL SergeV2MSAINT MATHIEU ATHLÉTIQUE
52802h37'11''COUTURIER LouisSEM
52902h37'25''LE GOURRIEREC LoïcSEM
53002h37'25''DELEUZE BertrandV1M
53102h37'28''DOS SANTOS DavidV1M
53202h37'36''DO EmanuelSEM
53302h37'39''GANDIOL JoelV2MLA FOULÉE MEYNOISE
53402h37'43''PALANCADE MorganSEMPIC ST LOUP RUN \'N\' BIKE
53502h37'44''DIEULEVEUT ValerieV1FAS ROTO SPORTS SECTION RUNNING
53602h37'45''GROS AppolineSEFTEAM GABET SPORT BESANÇON
53702h37'53''QUILLAUD ArnaudV1M
53802h37'55''NICHLI JacquesV4MJOGGING CASTELNAU
53902h37'56''CARRIER GuilhemSEM
54002h38'09''JEANTET Jean LucV2M
54102h38'09''PEDUTTI BenoitV1M
54202h38'12''ALMEIDA DO AMARAL Fe.V1M
54302h38'13''GILLIES SeanV1M
54402h38'17''BARBERA ThomasSEMHAPPY BEER TIME
54502h38'19''GALON Jean-PhilippeV1M"COURIR A JUVIGNAC ""LES SONNEURS"" "
54602h38'21''BARONI SwannySEM
54702h38'25''MAUGER LisaSEF
54802h38'26''GHIGLIONE ThomasSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
54902h38'48''MARTINS FredericV2M
55002h38'48''SEJALON PatrickV1M
55102h38'49''ODOUL JeromeV1M
55202h38'49''GAU FlorianV1MLES CRAMPONS VERTS
55302h38'50''NISSARD GuillaumeV1MCOURIR A VAUVERT
55402h38'55''PAOLINI RaphaelSEM
55502h38'59''ALLARD PatrickV2MC A B
55602h39'06''GILLES FredericV1MTHE JUVIGN'S
55702h39'11''GIBERT BenoitV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
55802h39'19''DE PAULA MoniqueV2FBERRE SPORT ATHLETISME
55902h39'19''JULLIAN CharlotteV1FSMA
56002h39'26''JOLY AlineSEF
56102h39'29''ZUNDA FlorentSEM
56202h39'29''CANDELOT NancySEF
56302h39'36''PUCHARSKI MarieSEFLES RENARDS DES CARAVETTES
56402h39'40''SONTHONNAX LydieV2FFOOTING RUNNING ANSE
56502h39'44''BEAUVALLET PierreV1M
56602h39'50''FABBRIZIO CarmenV2FSAINT-GÉLY ATHLÉTISME
56702h39'50''CHAGNAS FlorianSEM
56802h40'04''ROBERT FabienSEM
56902h40'07''ROUX FrédériqueV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
57002h40'15''VILLA LionelSEM
57102h40'18''PICHARD DelphineSEFSOC ATHLETISME
57202h40'26''SIMON JeanneSEF
57302h40'37''NESTIER MickaëlV1M
57402h40'38''CASTERAN AurelienSEM
57502h40'47''CASSAGNAUD NicolasSEMSANS CLUB
57602h40'56''ESPINOLA LaurentSEM
57702h41'02''LLINARES FabriceV1M
57802h41'05''SIMON StephaneV1M
57902h41'12''GUIGNARD SebastienSEM
58002h41'16''LOMBARD JérémieSEM
58102h41'19''HOPPE JérômeV1M
58202h41'22''BOUTOUATOU KarimSEM
58302h41'33''MOUSSEAUX FrankV1M
58402h41'33''CERT CiziaSEMFRONTURNNERS
58502h41'36''SEVILLANO MickaelV1M
58602h41'39''SINFREU ChristeleV1FCAP OUVEILLAN
58702h41'54''LARDET GrégoryV1M
58802h42'00''BERNIER MaudSEF
58902h42'00''LAVILLEDIEU DavidSEM
59002h42'00''OLLIVIER MargotSEF
59102h42'00''BELL ArianeSEF
59202h42'06''MALDONADO HerveV1M
59302h42'11''PETIT MarionSEFASSPV
59402h42'16''VALENZA FlorianSEM
59502h42'21''IACHELLA Jean-MarcV2M
59602h42'23''MARTINEZ FredericSEMRUNNING BOISSERON
59702h42'24''PINEL PhilippeV1M
59802h42'25''LASPÃ?€°RAS J.V1M
59902h42'31''CHARAVEL DelphineV1F
60002h42'32''BEAUMONT DomitilleSEF
60102h42'40''FARGUES OlivierSEM
60202h42'42''ROUSSEAU Jean LucV2MAS ROTO SPORT RUNNING
60302h42'58''BERTRAND CharlotteSEF
60402h42'59''GUIGON GhislaineV1FLES FOULEES SABRANAISES
60502h43'06''D'AVERSA ElodieSEFEA SAINT-CHAMOND
60602h43'08''DRELON XavierSEM
60702h43'11''STROPPARO CaroleV1FS/L AL ECHIROLLES
60802h43'13''REYNAUD CorinneV1F
60902h43'13''MAURY AurelieSEF
61002h43'14''GAVALDA BrigitteV2FLE 140 MONTBERON
61102h43'17''PERROUD BéatriceSEF
61202h43'18''NOSSENTY SebastienV1MCAP MELGUEIL
61302h43'22''MARO SebastienV1MLA CLOSERAIE
61402h43'22''JORDAN-MEILLE Johann.SEF
61502h43'24''LEMOIGNE CécileSEF
61602h43'46''DUCROS AnneV1F
61702h43'56''PORTE MelanieSEFASSP VERGEZE
61802h44'01''COLOMB DenisSEM
61902h44'11''BERNARD Jean-PierreV1M
62002h44'16''ALBARIT NicolasSEM
62102h44'21''THORIGNÉ LaurentSEM
62202h44'26''FERLEY SandraV2FSTART RUNNING MONTPELLIER
62302h44'28''RAKOTONDRALAY HarvelV2MVCSSP
62402h44'32''AUBIGNAT YannSEM
62502h44'35''MOURILLOT FlorentSEM
62602h44'41''PÉGEOT HenriSEM
62702h44'45''BAUX DavidSEM
62802h44'45''CHEVALLIER DelphineV1F
62902h44'50''MAGLIARI ValerieV1FATHLE NIMES 30
63002h44'51''ALONSO MarieV2FFREE RUN
63102h44'58''HREN CorinneV2FENTENTE POUSSAN BALARUC
63202h45'08''SÃ?€°NÃ?ÂSEF
63302h45'12''CERUTTI JulieSEFNIGHT RUN MONTPELLIER
63402h45'17''COSTE EricV1M
63502h45'23''MICHE AntoineSEM
63602h45'26''CAPPELLE SylvieSEF
63702h45'27''BOUSQUET Jean MarcV1MVEDAS ENDURANCE
63802h45'33''PARNAUDEAU MaudV1F
63902h45'40''LECARD StéphaneV1M
64002h45'43''LUCAS BenjaminSEM
64102h45'53''DEDIEU CorinneSEF
64202h45'53''ARRAOU Jean-Christop.SEM
64302h46'08''BOULADOU ChristopheV1M
64402h46'09''POUPLARD KevinJUMST MATHIEU ATHLETIC
64502h46'09''BOULADOU XavierV1M
64602h46'15''BONNENFANT RaphaelV1M
64702h46'18''CAUSSE LionelV1M
64802h46'22''LUCAS EmmanuelV1M
64902h46'36''GIMENEZ BrunoV1M
65002h46'37''BOUCHE CatherineV1FLFA TRETS
65102h46'44''BOUDAT CelineSEF
65202h46'48''ALEXANDRE François-.V1M
65302h46'54''MARTINEZ BastienSEM
65402h46'57''BOUDEBZA NawelSEFBUSSY SAINT GEORGES ATHLÉTISME
65502h46'57''ESTHER NicolasSEMBUSSY SAINT GEORGES ATHLÉTISME
65602h47'02''PITHON RayannJUM
65702h47'06''POTTER SimonV1MCAP ST GELY
65802h47'09''RAYNAL CedricSEM
65902h47'24''CASTELLON JulienSEM
66002h47'25''LAOUE JoelV3MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
66102h47'29''BENTABET AlbanV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
66202h47'29''CHAVIN LionelV2M
66302h47'35''SCHMITT AntoineSEM
66402h47'48''MALLEN SebastienV1M
66502h47'53''MURIGNEUX ThibautSEM
66602h48'00''PARGNEY VincentV1M
66702h48'14''PARGUEL BrigitteV1FCAB
66802h48'19''CHAZEL LudovicV1MTEAM SANILHACOIS
66902h48'21''PIPITONE StephanieV1F
67002h48'36''LAFOND CorineV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
67102h48'36''MARCHAND Jean-LucV2M
67202h48'37''SELCER YaelSEF
67302h48'47''HERNANDEZ MaximeSEM
67402h48'51''DEFORGES ElodieSEF
67502h48'55''MANIKIAN JulienSEM
67602h49'13''RAKOTONDRALAY NirinaV2FVCSSP
67702h49'24''NEGRI ElsaV1FCAP BOLLÈNE
67802h49'26''RAYNAL VeroniqueV2F
67902h49'32''TAILLADES GillesV3M
68002h49'39''VISTE BenoîtV1M
68102h49'42''COMBRONDE EtienneV2M
68202h49'44''FURNON VincentV1M
68302h49'44''MASSIMINO PascalV1M
68402h49'49''HREN EricV1MENTENTE POUSSAN BALARUC
68502h49'53''CHOUKROUN CyrilV1MRUNNING BAD
68602h49'57''ROUSSEL StéphaneSEM
68702h50'08''TAMISIER LauralieSEFMOVING ALES/ FORM EVEN
68802h50'13''ROUX MélissaSEFLAS FEDAS DE CHARLOU
68902h50'16''GAILLARD FlorentSEM
69002h50'22''LOPEZ DavidSEM
69102h50'23''DUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
69202h50'27''ALRIC SabineV1FVEDAS ENDURANCE
69302h50'39''ANDRE GuilhemV1M
69402h50'44''CARAVIEILHES SylvainV1M
69502h50'53''RIONDEL AdelineSEF
69602h50'58''GUIZARD EricV2M
69702h50'58''GAVALDA LaurentV1M
69802h51'00''PAWLAK VeroniqueV1F
69902h51'06''CHERVET FabienneV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
70002h51'12''GALLERON AnneV2F
70102h51'18''CIANAMEA Jean LucV2M
70202h51'22''GHAZANFARI NonaV1F
70302h51'30''FOLLIARD MaryvonneSEF
70402h51'31''CAYUELA SophieSEFASSP VERGEZE
70502h51'37''PREVERAUD DenisV1MCAP ST GÉLY
70602h51'41''FOUASSON CharlotteSEFCHARLOTTE FOUASSON
70702h52'06''DELBECQ FrédériqueSEFBOL D'AIR GIGNACOIS
70802h52'07''PEREZ PaulV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
70902h52'17''CONTENT MarionV1F
71002h52'18''STERNE JulietteSEF
71102h52'29''LESAGE GeoffroySEM
71202h52'35''MAKRIS Marie AndreeV3FEA SAINT-CHAMOND
71302h52'37''SOURY MarieSEF
71402h52'39''FAGANT AudreySEFCAB
71502h52'40''SYLVESTRE PierreV2M
71602h53'11''STERNE Jean-BernardV3MCOURIR À JUVIGNAC - LES SONNEURS
71702h53'14''THIERY MichelV1M
71802h53'28''REBULLIDA GhislaineV1F140 MONTBERON
71902h53'34''LUSVARDI JeremySEM
72002h54'00''HUCHON BeatriceV2FA.S. ROTO SPORTS SECTION RUNNING
72102h54'25''CLEMENT FranckSEMCROSSFIT ALÈS
72202h54'27''CHARLIN FredericV1M
72302h54'34''PEYRIERE Marie-There.V2F
72402h54'41''HERNANDEZ Jean Franc.V3MGANGES COURT
72502h54'43''HARTMANN Marie-Helen.V1FSAINT MATHIEU ATHLETIX
72602h55'00''AVGERINOS KleantheV3M
72702h55'04''COFFARO ElisabelleV2F
72802h55'08''LUCAS MartinSEM
72902h55'18''SORRENTINO EmilieSEFMJC PLAN DE CUQUES
73002h55'22''SAS GillesV1M
73102h55'25''GRAY JenniferSEF
73202h55'26''BOUDET MélissaSEF
73302h55'27''CLAERBOUT MarineSEF
73402h55'31''SACQUEPEE BrunoV1MMEZE
73502h55'32''AMARAL PaulaV1FMEZE
73602h55'39''HERNANDEZ MurielV1FCASTRIES RUNNING CLUB
73702h55'40''PEZOT PierreSEMVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
73802h55'42''AUJOULAT CélineSEF
73902h55'57''CHARMASSON SylvieV1F
74002h55'58''BACH PascaleV2FBERRE SPORT ATHLÉTISME
74102h56'01''MARLIER FrancoisV1M
74202h56'30''VEZIAN JérômeV1M
74302h56'36''GIRAUD MarineV1FFOOTING RUNNING ANSE
74402h56'36''LEFEBVRE StéphaneSEM
74502h56'37''PELISSIER PhilippeV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
74602h56'39''BOULHIC MichelV2MST GÉLY ATHLÉTISME
74702h56'56''RODRIGUEZ VincenteV1FFAN RUN
74802h56'59''PIGEARD SylvainSEM
74902h57'05''BOUQUET CarolineSEFMILLE PATTES
75002h57'05''GIL BenjaminSEMMILLE PATTES
75102h57'08''MARTINEZ OmbelineSEF
75202h57'11''MATHEVET DeniseV3FEA SAINT-CHAMOND
75302h57'12''KOWALCZAK RaphaelSEM
75402h57'23''ROCHAS RomainSEM
75502h57'23''HUE Jean-PaulV2MA.S.ROTO SPORTS SECTION RUNNING
75602h57'25''GIMENEZ NathalieV1F
75702h57'26''MARTINEZ NatachaV1F
75802h57'32''ROCHAS EdmondV2M
75902h57'39''PIGEARD LaurentV1M
76002h57'41''LE GOFF LoicSEM
76102h57'47''BOBAN AmélieSEF
76202h57'50''MONCOTEL NicolasV1M
76302h57'51''DE ROOS PatrickV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES D\'ORQUES
76402h57'56''BALSAN LionelV1MFESTIVAL DES HOSPITALIERS
76502h57'57''PEREZ Jean PierreSEM
76602h58'13''PENO CorinneV1FEA SAINT-CHAMOND
76702h58'22''CHOUIN-LAMOUREUX Nic.SEM
76802h58'22''TCHOBANIAN BenjaminSEM
76902h58'25''ASSALI GuillaumeSEM
77002h58'44''LUCAS2 AntoineV3M
77102h59'03''GODECAUX ChristopheV2M
77202h59'17''PALIX LaurentV1M
77302h59'43''PAGÈS AmandineSEF
77402h59'45''AITALLIOUA ZohraV1F
77502h59'49''CHIARISOLI François.V2FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
77603h00'06''BRINGAUD RaphaëlSEMCHEMIN DES CIMES
77703h00'07''CHARACHON SylvieV2FATHLE NIMES 30
77803h00'10''STAMAR SophieV1FROTO SPORT SECTION RUNNING
77903h00'23''BRUN FredericV2MMAGUELONE JOGGING
78003h00'28''DONNADIEU FabienSEM
78103h00'38''LEROY--PASQUET ElyseSEFES BLANQUEFORT OXYGENE
78203h00'39''LAZARD MarineSEFTEAM GABET SPORT
78303h00'42''FOUCAULT MichaelSEM
78403h00'52''PANNETIER SophieSEF
78503h00'54''APAIX FredericV2M
78603h01'30''AUBRY AnneV1F
78703h01'39''FOURRÉ CédricV1M
78803h01'49''MAURICE ThérèseV3FAS ROTOSPORT
78903h01'53''BLACHAS BernardV3M
79003h01'57''RICHAUD CecileV1F
79103h02'03''BRUN AnneSEF
79203h02'03''BERTRAND CyrilSEM
79303h02'06''COURTOIS DenisV1M
79403h02'07''SOUBEILLE SandraV2FCRC CASTRIES
79503h02'21''DUCÈS DelphineSEFRUN IN CRES
79603h02'33''RULLIER EricV2MRUN ACAD NARBONNE
79703h02'40''GUILLET ColetteV1FCLUB ATHLETIC DE BRIOUDE
79803h02'42''CASAS ARAGON José
79903h02'45''MORILLON CloéSEFEA SAINT-CHAMOND
80003h02'49''PASCAL Jean ClaudeV2MSATUC
80103h03'22''HAGUETTE MathieuSEM
80203h03'29''DELACHAPELLE ThomasSEM
80303h03'33''MARCENAC GuillaumeSEM
80403h03'35''GIRARD JeanV4MFRONTRUNNERS PARIS
80503h03'37''ARNAUD VincentSEM
80603h03'50''POUTEAU MichelV3MAS ROTO SPORTS SECTION RUNNING
80703h03'56''CRISTOL Jean PaulV2M
80803h03'57''RENOIR FabriceV1MATHETIC SAINT MATHIEU
80903h04'05''CASAS ARAGON JoséV2M
81003h04'16''ANIREPOQUE MaximeSEMCROSSFIT ALES
81103h04'17''DUMESNIL FrançoisV2MCAP SAINT GÉLY
81203h04'24''MAURIN AnaïsSEFKB RUNNING
81303h04'29''BASILLAIS JonathanSEM
81403h04'29''DI SERIO GuillaumeSEM
81503h04'42''MAURY JonathanSEM
81603h04'45''PY AlexandreSEMFRONTRUNNERS
81703h04'45''RESSEGUIER CorineV1F
81803h04'57''BRUYAS JeromeV1MEA SAINT-CHAMOND
81903h05'00''SOUCHON NicolasSEM
82003h05'00''SOUCHON BenjaminSEM
82103h05'01''ALLORY JenniferSEFAS ROTO SPORT RUNNING
82203h05'01''AUBERT AubertV1M
82303h05'13''BEDNAREK SandrineV1FEA SAINT-CHAMOND
82403h05'21''DELISSE MilèneSEF
82503h05'32''LAZARO IsabelleSEF
82603h05'46''DUROT ClaireSEF
82703h05'48''GUEDA LaetitiaSEF
82803h06'07''AZALBERT OliverSEM
82903h06'11''RECHE NathalieSEF
83003h06'16''LANCELLE HenriSEM
83103h07'06''LE HERISSIER Catheri.V2F
83203h07'07''FLANDRIN PierreV3M
83303h07'07''BLANC DanielleSEF
83403h07'21''ROUX FrancisV3MLAS FEDAS DE CHARLOU
83503h07'25''PERRIER NicolasSEM
83603h07'26''PIPITONE StephaneV1M
83703h07'30''RANC JeremySEM
83803h07'45''BARRAL Anne-SophieSEF
83903h08'06''PUECH BrunoV3M
84003h08'15''DAUBIN BénédicteSEF
84103h08'55''DAUDE HubertV2M
84203h09'16''ROY FannySEF
84303h09'26''KOSLOWSKI AnnickV3FSMA
84403h09'42''DELOBEL MagalieSEF
84503h09'44''NOEL NicolasV1MCOURIR À JUVIGNAC - LES SONNEURS
84603h09'49''TIMOFTI MichelV2MSMA
84703h10'11''COURTINE ElodieSEFFLRC RUNNING
84803h10'23''QUÉMERAIS AgnèsSEF
84903h10'30''MARÃ?€°CHAL F.V1M
85003h10'47''MOHR LionelSEM
85103h10'53''JEANDESBOZ OrianeSEF
85203h10'57''SALABERT IsabelleV2FLES MILLE PATTES
85303h11'12''DESMASURES AnthonySEM
85403h11'12''IMBERT GuillemSEMLYCÉE DES METIERS D'ARTS G. GUYNEMER UZES
85503h11'14''LEROY OlivierV1MTEAM QUICHE
85603h11'15''MARTIN-MISTA Anne-Is.SEFAR-BBH
85703h11'24''IAQUINTA ChristelV1FAC2A
85803h11'33''GOMEZ-REY JenniferSEFAR BBH
85903h11'49''MALEPEYRE DesireV2M
86003h12'37''FUSTER FrançoiseV2FST MATHIEU ATHLETIC
86103h12'37''GAVALDA DidierV2MLE 140 MONTBERON
86203h13'11''LECUYER FranckSEM
86303h13'21''JEUNET FlorianSEM
86403h13'24''BERTO Marie-LaureSEFLES SONNEURS - JUVIGNAC
86503h13'39''ETIENNE CedricSEM
86603h14'22''GARCIA PaulineSEFCOURIR À JUVIGNAC
86703h14'22''LEROUX FreddySEMCOURIR Ã JUVIGNAC
86803h14'45''TIMOFTI CaroleV2F
86903h14'55''DASVIT VeroniqueV2F
87003h14'55''DASVIT NathanJUM
87103h15'01''PANA EmmaSEF
87203h15'18''EUSTAQUIO PhilippeV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
87303h15'19''GROC Jean PierreV1MCOURIR À JUVIGNAC LES SONNEURS
87403h16'15''LEVEQUE AlexSEM
87503h16'44''LEGRAS PatrickV2M
87603h16'44''MORONVAL ChristianV2M
87703h16'44''LANCELLE PhilippeV2M
87803h17'03''CARNE NicoleV3F
87903h17'18''HUNZIKER ElodieSEF
88003h17'30''LAFARIE CécileV1F
88103h17'30''FESSARD DominiqueV2M
88203h17'33''FABRE OdileV2FLES FOULÉES SAUSSINOISES
88303h17'37''AnonymeSEM
88403h17'52''DOS SANTOS DavidV1M
88503h18'03''MARTINEZ LaureV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
88603h18'09''DALANÇON YannickSEM
88703h18'18''LEBLANC LéaESF
88803h18'31''DIDIOT DavidSEM
88903h18'41''MARGUET PascalV1M
89003h18'41''MARI FredericV1M
89103h18'46''MEURQUIN ThomasSEM
89203h19'41''LESNARD LaurentV1MFLRC RUNNING
89303h19'57''AMIOT YoannSEM
89403h20'01''BLANC SophieSEF
89503h22'44''GRASSET JulienSEM
89603h22'58''FREYDIER OdileV1FEA SAINT-CHAMOND
89703h23'17''PAOLINO LaurenceV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
89803h23'47''ATGER GuyV3M
89903h23'53''CLAVAIROLLE ClémentSEM
90003h24'43''NIELSEN MikeSEM
90103h25'39''MICHAUX MorganeSEFCAP BOMBONERA
90203h25'39''KRUG ValérieV1F
90303h25'39''HÉBERT NicolasV1M
90403h25'39''RANAIVO HenintsoaSEF
90503h27'20''DUPUY MarionSEFLES FRONT RUNNERS DE PARIS
90603h28'49''BOUTOLLEAU LaurieSEF
90703h28'49''PASCAL JacquesV2M
90803h28'58''LORIGUET Pierre Ludo.V1MLA RIVATIÈRE
90903h30'38''REBIERE LatifaV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
91003h31'31''HECQUET ChristopheV1MMARC34
91103h31'35''ABERT NathalieV1FCOURIR À VAUVERT
91203h33'46''ADELE BrunoV1MMARC 34
91303h33'48''GIRARD MyriamSEF
91403h33'56''NAY LaurentSEM
91503h34'26''VIALLE DamienSEMFRONT RUNNERS PARIS
91603h34'28''BELISSENT JenniferV2FCMBM
91703h35'23''CABART AurelieSEF
91803h35'53''VALENTIN LaureV1FACL LATTES
91903h36'12''MONNERON FrankV1M
92003h37'03''BRETON CatherineV1F
92103h38'59''ROTILIO AuroreV1FCAP MELGUEIL
92203h39'14''ROMERA FlorianSEMJOGGING LAVERUNE / ÉVASION SPORT
92303h40'47''POLLET2 SophieV1F
92403h40'47''MARTINS PONTES Karin.V1FASSP VERGEZE
92503h40'47''TORRES SophieV1FRUNNING FUN VERGEZOIS
92603h42'33''COSTES Jean-MichelV1M
92703h43'26''COUSIN EricV2MGANGES COURT
92803h43'55''DELAISSE MorganeSEF
92903h44'29''PETIT Jean-ClaudeV3MFOOTING RUNNING ANSE
93003h44'40''CHAYRIGUET AlainV3M
93103h45'52''DOUBREMELLE MarieV1F
93203h48'12''BERTRAND KarineV1FTRAIL ENTRE ELLES
93303h49'59''PALMA FrancisV4MMA2M
93403h50'25''D HARBOULLÉ JacquesV4MCOURIR À VAUVERT
93503h53'50''PERES SebastienSEM
93603h54'03''PEREZ MatthieuSEMMAGUELONE JOGGING
93703h54'28''ATTANASIO ChristineV2F
93803h54'28''ATTARD BéatriceV2F
93903h55'54''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULÉES PRADÉENNES
94003h56'52''TONELLI AmelieV1F
94103h58'09''BERARD CorineV2F
94203h58'09''MORVAN BrigitteV2FAJT REYRIEUX
94303h58'10''JACOTIN SophieV2FAJT REYRIEUX
94403h58'41''GHARBI SergeV3M
94504h01'25''MAUGAIN NellyV3FFRONT RUNNERS PARIS
94604h02'22''WYNGAARD FrancoiseV3FFRONT RUNNERS PARIS
94704h05'24''HOUILLIOT-BISSCHOP H.V1M
94804h06'51''BRAZILLE MarionV1F
94904h07'50''CAZELES LoïcSEM
95004h07'53''MALABRE PascalV1MLES AMIS DU PIOCH
95104h09'09''LOMBARDO LaurySEF
95204h10'53''CANDELA JosslinSEM
95304h20'44''BOULE VictoriaSEFFRP
95404h25'02''CIUTI CedricSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !