Classement de Trail de la Ria d'Etel Nostang - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Ria d'Etel Nostang - 17 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'39''EMERAUD JacquesV1MSobhi Sport Vannes
201h05'35''BEVAN ArnaudV1MFoulees Pluvignoises/cima
301h05'46''GRIGNON TugdualV1MS/l Acr Locmine
401h06'14''LE DREAN MatthieuSEMCourir A Erdeven
501h06'51''CHEVAL EmmanuelSEMIntersport Redon / Acrlp Ploer
601h07'07''PRONO GhislainSEMHennebont Triathlon
701h07'29''THIBAULT LOPEZ PacomeSEM
801h08'48''DREAN GuillaumeSEMHennebont
901h09'04''LE HENANFF FabriceV1MLandevant Sport Nature
1001h09'05''GOURVES ThomasSEMAplo
1101h09'22''LE MOUAL GuillaumeJUMPlouay
1201h09'38''BLANCHARD TeddySEMHennebont Triathlon
1301h09'44''GARNIEL NicolasSEMS/l Hennebont Athletisme
1401h09'52''DIEHL RomainSEMQueven Athletisme
1501h10'40''PAYET TonySEMInzinzac Lochrist
1601h10'41''LE GALL FredericV1MHennebont
1701h10'43''PICAUD DavidV1MGuerande
1801h10'51''CHOTARD AdrienSEMLe Poire Sur Vie Vendee Triath
1901h10'54''CONRAD FrantzV1MSt Nazaire
2001h11'02''CIEUTAT BenV1MLocmaria
2101h11'09''MATTIONI DavidV1MLa Baule Escoublac
2201h11'16''QUESTERBERT StephaneV1MTriathlon Cote D Amour
2301h11'42''LE LUEL YohannSEMCIMA PAYS D'AURAY
2401h11'46''HUET GregrorySEMFlk Triathlon
2501h11'54''CORNU ChristopheV2MTri Running Lorient
2601h12'13''LE NY PierreSEMLes Relayeurs Du Blavet
2701h12'25''LE MERO StephaneSEMPluvigner
2801h12'36''FERELLEC RgisSEMLandeleau
2901h12'39''PERON PascalV1MS/l Esco Missillac
3001h12'41''PASQUIER GillesV1MTriathlon Cote D Amour
3101h12'42''SIMON OlivierV1MPloemeur Triathlon
3201h13'13''BROUSSARD NicolasV1MTriathlon Cote D Amour
3301h13'20''DESBOIS PolV1MCamors
3401h13'47''LE MOULEC DamienSEMLorient
3501h13'51''DANIEL PascalSEMPays D Auray Triathlon
3601h13'58''LE LAY OlivierV1MLm Endurance
3701h14'04''FRANCOIS MatthiasV1MBrech
3801h14'15''PENNETIER FabriceSEMPloeren
3901h15'13''LE JOLY FranckV2MLorient
4001h15'42''LE POUEZARD FranoisV1MPloemeur
4101h15'48''GOURDEN NicoasSEMBrech
4201h15'49''ISTIN FredericV1MFoulees Varzecoises
4301h15'54''LAGREE RenanV1MBono
4401h16'03''CHERON HuguesV2MCourir A Saint Ave
4501h16'13''LE MOUAL AntoineESMPlouay
4601h16'14''KERZERHO JeromeV1MCourir A Pluneret
4701h16'54''FARGEAS StphaneV2M
4801h16'55''LE BOUHELLEC ErwanV1M
4901h16'56''LE ROUX YoannSEMPlougoumelen
5001h16'59''MADEC ErwanV1M
5101h17'01''FAVREAU Jean-lucV1MAsb Reze
5201h17'02''MOURA EmmanuelSEMMoura
5301h17'04''CRISTINI SylvainV2M
5401h17'05''THOUMELIN MartialSEMMerlevenez
5501h17'06''CADO AurelienSEMHennebont Triathlon
5601h17'12''JAFFRE PascalV1MCcvk
5701h17'19''KERNIN YouennSEMPloemel
5801h17'27''BOISSELEAU StphaneSEMRiantec
5901h17'29''LE ROUZIC PatrickV2MCourir A Erdeven
6001h18'21''DANIELO ArnaudSEMHennebont Triathlon
6101h18'35''CHEMOUL ChristianV2MJog In Ploemeur
6201h18'38''DU YannV1M
6301h18'47''ANDRO EricV2MQuimper
6401h18'54''LE BOHEC Jean-claudeV2MPluvigner
6501h18'54''CALLET HugoSEMQuimper Triathlon
6601h18'56''LE PALUD RomainSEM
6701h19'02''CHRISTOPHE LE GALL ChristopheV2MTriskell Breizh
6801h19'03''MAGNE FranckV2MEndurance Shop Lorient
6901h19'04''LIJOUR FredericV2MUs Bannalec
7001h19'05''LE HUNSEC BenotV1MCourir A Plougoumelen
7101h19'15''LE HINGRAT JoseSEMPlouay
7201h19'18''LE TARNEC Jean-paulV2MKervignac
7301h19'21''BLANCHETIERE FlorentSEMLorient
7401h19'23''TANGUY YannV1MBelz
7501h19'25''DEFREMONT FredericSEMSulniac
7601h19'38''GUYONVARCH MarcV2MAsla
7701h19'49''MAGUET YvesV1M
7801h20'03''HASCOET GatanSEMAsptt Vannes
7901h20'04''PERRON MarcSEMHennebont Triathlon
8001h20'06''LE GOAS BenjaminSEM
8101h20'16''DECROI MickalV1M
8201h20'18''MAILLARD JulienSEMPlouhinec
8301h20'19''PEVEDIC JeromeV1MCima Pays D Auray
8401h20'21''FRETIGNY YvesV1MPloemeur
8501h20'25''CHRISTOPHER BusnoultSEMQuimperle
8601h20'27''GRANDVALET DominiqueV1MPluneret
8701h20'28''MONNIER DidierV1MS/l Vannes Athletisme
8801h20'30''LE BAIL ArnaudSEMEndurance Loisir Plouay
8901h20'31''PUAUD AntoineV1MCima Pays D Auray
9001h20'40''COADIC AnthonyV1MCamors
9101h20'41''GRAIGNIC ChristianeV2FEndurance Shop Courir A Erdeve
9201h20'44''LECOMTE TheoSEMQuimper
9301h20'48''LHENAFF GuillaumeSEMAsla
9401h20'59''GUIGUIN OlivierV1MCaudan
9501h21'00''LE NY ArnaudSEMLe Trevoux
9601h21'09''TREHIN JeromeV1MGourin Triathlon
9701h21'12''VIAUD POIRIER ThomasSEMJoggers Gestellois
9801h21'13''IBARBOURE IsabelleV1FJoggers De La Laita
9901h21'18''CORN Jean-yvesV2MUS BANNALEC
10001h21'34''GUILLOU StphaneV1MPloemeur
10101h21'35''LAVENTURE SylvainV1MCleguer
10201h21'41''LAPLANCHE LucV2MKervignac
10301h21'42''ALLAIN ThomasV1MCleguerec
10401h21'50''BERTHEAU AnthonySEMPluvigner
10501h21'51''SEVENO AnaisSEFUs Bannalec
10601h21'53''GELE ThomasV1MLm Endurance
10701h21'54''DAGUERRE AnttonSEMRennes
10801h21'56''KERDUDOU MikaelV1MLandevant
10901h21'57''LE RETRAITE LionelSEMAPL - S/L CAS INGUINIEL
11001h22'03''PRONO Pierre yvesSEMCourir A Pluneret
11101h22'13''MILLET BertrandV2MQueven Athletisme
11201h22'17''LE FLOCH MickalV1MEndurance Shop Lanester
11301h22'20''LE BOULAIRE YannV1MQuiberon Triathlon
11401h22'27''CONAN FredericV1MLanguidic
11501h22'36''LEBOSSE HerveV2M
11601h22'41''LE DREAN JacquesV3MCourir A Erdeven
11701h22'42''DELAROCHE FabienSEMTriathlon Club De Locmine
11801h22'48''TOUMELIN OlivierSEMLorient Triathlon Flk
11901h22'51''LE COUPANNEC BaptisteSEMGestel
12001h22'52''BLANCHARD ChristianV2M
12101h22'53''GUEGANIC SebastienSEMBaud
12201h22'54''PEYRE BastienSEMGuidel
12301h22'55''MORVAN StevenV1M
12401h23'08''NICOL FranoisV1MLandaul
12501h23'14''LE GOLVAN PatrickV1MCima Pays D Auray
12601h23'24''PERROTTE BrunoV2MMacadam Pont Scorff
12701h23'25''LE CADET AlanSEMKervignac
12801h23'45''CONAN PascalV1M
12901h23'50''ROUDAUT BertrandV1MCourir A Erdeven
13001h23'52''HAMONIC ChristopheV1MNaturaxtrem
13101h24'01''THIEBAULT RichardV1MErdeven
13201h24'11''LE BORGNE YvonSEMLorient
13301h24'15''PERROTTE YannickV1MQueven
13401h24'18''JULIEN HeleneSEFLes Relayeurs Du Blavet
13501h24'21''LE MOING ThierrySEMEcureuils De Plouay
13601h24'22''DUJON EricV2MPloemeur
13701h24'29''HERIAU MaximeV1MSport Et Forme Pluvigner
13801h24'30''ARNOULD MorganeSEFNantes
13901h24'32''MELIN PaulineESF
14001h24'37''DEROUSSI LaurentV1MMerlevenez
14101h24'39''ESNAULT PatriceV1MLm Endurance
14201h24'41''SCOURZIC LaurentSEMMuzillac
14301h24'42''BOUDIER Jacques-olivierV1MFoulees Pluvignoises
14401h24'50''SCOLAN LucileSEFCourir A Lanester
14501h24'54''BOHEC LaurentV1MLm Endurance
14601h24'59''ANTON KarlV1MCima Pays D Auray
14701h25'00''PINEL JulienSEMHennebont
14801h25'01''URIEN DavidSEMNostang
14901h25'02''LE BRIZOUAL TristanESMPlouay
15001h25'27''TREHIN AnthonyV1MCourir A Guenin
15101h25'28''DEMEURE DidierV2M
15201h25'43''KRAKOWIAK YannickV2MGrand Champ
15301h25'51''MOTHU FredericV2MLandevant Sport Nature
15401h25'52''GREYO NicolasSEMNivillac
15501h25'56''BERNIER CyrilleV1MTriathlon Cote D Amour
15601h26'01''BONE SbastienSEMEcureuils De Plouay
15701h26'05''AUFFRET FredericSEM
15801h26'07''GUICHAOUA MathildeSEFFouesnant
15901h26'15''JEGO GauthierSEMMerlevenez
16001h26'16''LE BIHAN FredericSEMRedene
16101h26'32''JAN XavierSEMLm Endurance
16201h26'35''LE PELTIER GwendalV1MRennes
16301h26'39''LE LOHER JulienSEMLanguidic
16401h26'40''DURAND LE BERRE BenjaminSEMFoulees Pluvignoises
16501h26'47''GAGEOT Jean-marcV2MIffendic
16601h27'03''CHARLES PatrickV2MSt Ave
16701h27'09''GOASMAT OlivierSEMHennebont
16801h27'10''JEGOUZO Jean-philippeV1MPloemeur
16901h27'14''QUILLIO DamienSEMPlogonnec
17001h27'14''DEGUEN NathalieV1FQuimper Triathlon
17101h27'17''DOLO StephaneV1MKervignac
17201h27'18''MUSEUX PhilippeV3MLanester
17301h27'19''GASTON ErwanV2MAsaec Coetquidan Triathlon
17401h27'21''VOURCH MichelV3MAsptt Vannes
17501h27'23''GUENEL FranoisSEMPloemel
17601h27'28''HEMON YannickV1MPloemeur Triathlon
17701h27'32''NICOLO LoicV2MLandevant Sport Nature
17801h27'33''REMY SolsneSEFQuimper Triathlon
17901h27'41''SUZANNE DavidSEMSte Anne D Auray
18001h27'41''LOFFICIAL DavidV1MCourir A Pluneret
18101h27'47''JANNELLO JoelSEMAuray
18201h27'50''BOTHUA OlivierSEMBrech
18301h27'52''NICOLAS FabienSEMHennebont
18401h28'00''LE CLANCHE PatriceV1MKervignac
18501h28'05''EMERAUD GaelSEMLandevant Sport Nature
18601h28'07''BECAND MyriamV1FQuimper Triathlon
18701h28'14''LESTROHAN Jean-jacquesV2MAcc Port Louis
18801h28'14''THIERRY FlorianSEMQueven Athletisme
18901h28'19''DENIS HerveV1MAsptt Vannes
19001h28'20''LARMET FabriceV2MAc Plescop
19101h28'21''LANDOUAR SoazigV1FPlonevez Porzay
19201h28'22''DUBOIS GillesSEMLorient
19301h28'28''ANDRE RichardV2MGuidel
19401h28'29''MORICE FredericSEMPluneret
19501h28'34''RICHARD JeremySEMNivillac
19601h28'36''RIPNEL JeromeV1M
19701h28'36''OLIVIER PascalV2M
19801h28'45''LE DE BertrandV2MLorient
19901h28'46''GLEMAREC PhilippeV3MSt Yvi
20001h28'54''BOULET FredericV1M
20101h28'57''COLAS GuillaumeSEMLocoal Mendon
20201h28'59''PELARD FranckV1MLorient
20301h29'02''DROCOURT FranckSEMLorient
20401h29'05''GUILLEMOT StephaneV1MLanester
20501h29'13''GUIMARD ChristianV2MAc Plescop
20601h29'16''TEMPON StephaneV1MAscios Vannes
20701h29'50''SELLIER TeddyV1MSnrv Naturaxtrem
20801h29'52''BACCUS DenisV2MAtlantis Bretagne Plongee
20901h29'56''AUDO DamienSEMLorient
21001h29'57''GEORGES ArnaudSEMBaud
21101h29'58''SERPLET DenisV2MHennebont
21201h30'01''LE BARON YvonV1MLm Endurance
21301h30'02''BOLUEN WillySEM
21401h30'03''EZAN BertrandV1MApel Bois De Tremelin
21501h30'13''PERESSE FranckV2MLorient
21601h30'13''DUTOUR EllySEMLe Palais
21701h30'25''PAVIC SamuelSEMNostang
21801h30'26''LE GUELLEC XavierV1MCourir A Pluneret
21901h30'27''FESENBECK AurelieSEFLorient
22001h30'40''KERZERHO Jean-franoisSEMAc Plescop
22101h30'41''SAMZUN JoelV2MQuiberon Sport Nature
22201h30'42''LE MENACH PatriceV1MCourir A Pluneret
22301h30'55''BOUCHAMA YvesV3MCima Pays D Auray
22401h30'59''JAOUEN CyrilV2MSene
22501h31'00''HERLEDAN SylvainV1MLes Joggers De La Laita
22601h31'07''VASSELLE ChristopheV2MHennebont
22701h31'09''BRIEND VincentSEMAuray
22801h31'15''BOULAY PascalV1MVannes Athletisme
22901h31'19''QUENAULT GuillaumeSEMEtel
23001h31'26''MONCUS DavidV1MQueven
23101h31'28''CORNETEAU YoannSEMPlumergat
23201h31'34''LUCILLY StphaneSEM
23301h31'35''LE CALLOCH HuguesV2MKervignac
23401h31'36''LASPOUGEAS FabriceV1MSt Andre Des Eaux
23501h31'37''BUET KevinSEM
23601h31'39''BABIN PascalSEMHennebont
23701h31'40''LEPEINTRE AnnieV1FAhtle Theix
23801h31'40''FRAVALO ValerieV2FBaud Korrig Endurance
23901h31'42''GUENEGO Jean-michelV1MGuidel
24001h31'43''FONTY FabriceV1MEndurance Loisir Plouay
24101h31'46''CARERIC MelanieSEFFoulees Pluvignoises
24201h31'48''COLENO ErwanV1MAsptt Vannes
24301h31'58''NIGNOL LaurentV2MDefi Run Languidic
24401h32'03''CADART YannSEMLarmor Plage
24501h32'06''DELAPLACE GuillaumeSEMPlancoet
24601h32'10''MOUILLOUR BertrandV2M
24701h32'17''FESENBECK GillesV1MLorient
24801h32'29''JULIEN StephaneV1MFoulees Pluvignoises
24901h32'30''DUGUE ChristopheV1MRemungol
25001h32'30''LE MOUILLOUR Jean-lucV2MFoulees Pluvigner
25101h32'31''HENRIO PhilippeV3MCima Pays D Auray
25201h32'31''TRUCHETTO LudovicSEMPluvigner
25301h32'32''BRULAIS FlorenceV1FIn Sieme Consulting
25401h32'36''PELLIET ArnaudV1MBaye
25501h32'36''BOUETE DanySEMLe Mans
25601h32'37''GUICHAOUA TiphaineSEFSte Anne D Auray
25701h32'41''GAGNOLET-PONDEVILLE AdineSEFPays Auray Triathlon
25801h32'52''GUIHO FrancoisV1MSte Anne D Auray
25901h32'53''LE DILLAU AnnaSEFInzinzac Lochrist
26001h32'55''LE NEZET BertrandV2MLocmiquelic
26101h33'01''CHARTER ChristelleV1FUs Bannalec
26201h33'02''BOSCHER GuillaumeSEMVannes
26301h33'13''BOSCHER ElisabethSEFQuimperle
26401h33'14''TREHIN CedricSEMInzinzac Lochrist
26501h33'17''CADORET PhilippeV2MGrand Champ
26601h33'18''SEGALEN YvesV4MLa Joie De Courir Plabennec
26701h33'23''HUBERT PhilippeV1MCourir A Saint Ave
26801h33'34''GUGUIN FrancoisSEMLandevant Sport Nature
26901h33'37''BLAYO BrigitteV1FDefi Run Languidic
27001h33'42''LE GAL Jean-paulV3MCima Pays D Auray
27101h33'43''JULE OlivierV1MNostang
27201h33'46''HERVIO EmmanuelleV1FCima Pays D Auray
27301h33'47''BOUQUET DavidV1MPays D Auray Triathlon
27401h33'58''LE PENNEC BrunoV1MBaud
27501h33'58''BERTHO StevenSEMPlumergat
27601h34'17''WILLARD EricV1MHennebont
27701h34'23''LEVAVASSEUR SylvsneV1FBranderion
27801h34'23''LE HEC DidierV2MCourir A Guenin
27901h34'36''PINHEIRO AlexV1MBrech
28001h34'48''FORTIN FrancoisSEMAc St Brevin
28101h34'52''TUARZE RegineV2FLandaul
28201h34'54''LOIZEL DavidV1MSt Jean La Poterie
28301h34'59''PODEUR AlainV2MCima Pays D Auray
28401h35'03''RENAUD StephaneV1MLocqueltas
28501h35'04''LE MEUR BerangereSEFLanester
28601h35'06''LE BERRIGAUD AlainV2MUs Arradon
28701h35'13''GERGAUD StephaneV1MDefi Run Languidic
28801h35'16''ANDRE FabriceV1MTriathlon Cote D Amour
28901h35'22''LEFEBVRE ChristianV2MJoggers Gestellois
29001h35'22''GUICHAOUA OlivierV2MArradon
29101h35'23''GIGOU DavidSEMLandaul
29201h35'33''LE GALLES JoelV3MLandevant Sport Nature
29301h35'34''PITRE Jean-marcV2MVannes
29401h35'35''LE NEVEN AlexandreV1MCourbevoie
29501h35'37''LE SCOUARNEC SverineSEFQuimperle
29601h35'42''FERNAL PatrickV2MLocoal Mendon
29701h35'43''BASSIGNANI FabriceV2MLandevant Sport Nature
29801h35'45''MICHEL ValrieV1FInzinzac Lochrist
29901h35'46''MARION StephanieSEFLe Trevoux
30001h35'49''RAVALLEC OlivierV1MCourir A Erdeven
30101h35'50''PEIGNE DavidV1MSt Ave
30201h35'50''QUILLERE JeromeV1MLandevant
30301h35'53''LE ROUZIC JeremySEMLm Endurance
30401h35'55''JULIEN PouponV1MLocmine
30501h35'57''RICHARD ChristopheSEMCourir A Plougoumelen
30601h36'03''CANDALH OlivierV1M
30701h36'06''TUAL AnthonyV1MSt Jean Brevelay
30801h36'07''FERNANDEZ-CURIEL MatthieuV1MMegaclub
30901h36'07''GUIMARD MichelleV1FAsasaec Coetquidan Triathlon
31001h36'15''DOUSSAL DenisV2MLorient Triathlon Flk
31101h36'16''BLANCHO AudeSEF
31201h36'17''LE COURTOIS MarcSEMCarnac
31301h36'25''LE DIFFON PierreV3MCrach
31401h36'26''LE TALLEC DidierV2MLanguidic
31501h36'30''POURCHASSE LoganSEM
31601h36'33''MOUDEN GillesV1MPlouay
31701h36'34''LEFEUVRE CarineV1FInzinzac Lochrist
31801h36'37''DUCRO GwendalV1MInzinzac Lochrist
31901h36'47''DREANIC ChristianV2MAsptt Vannes
32001h36'48''LAPLANCHE NicoleV3FKervignac
32101h36'49''ATTARD Jean-christopheV2MMoustoir Ac
32201h36'50''LE SAUCE ChristopheSEMQuimperle
32301h36'52''LE SAUCE GaetanSEMNostang
32401h36'53''COLLET JeromeV1M
32501h36'54''LE TORTOREC DidierV2M
32601h36'54''LE GOFF MarianneV1FMelrand
32701h37'13''ABBE Jean-sebastienSEMLangueux
32801h37'15''TUAL FredericV1MAthle Theix
32901h37'16''MAZE MarianeV1FS/l Cas Inguiniel
33001h37'19''CONTRERAS GerardoSEMLanester
33101h37'21''PERRON MarinaV1FNostang
33201h37'21''BUHE VroniqueV2FLm Endurance
33301h37'24''JARDIN NicolasV1M
33401h37'25''PIAL LoicV2MCourir A Erdeven
33501h37'26''DA ROCHA SebastienV1MAr Rederien
33601h37'34''DEAL CecileV1FLm Endurance
33701h37'39''SAMZUN DanielV2MBaud
33801h37'53''GASTINE AntoineSEMCarnac
33901h37'56''NICOL DidierV2MJoggers De La Laita
34001h37'57''RICHARD MlissaSEFSauzon
34101h38'03''DANIEL Jean-louisSEMNostang
34201h38'13''GOURDENNE RonanV1MLes Bedaines De Merville
34301h38'14''ADAM DanielV3MUsa Arradon
34401h38'14''DAVID VincentV1MHennebont
34501h38'15''LE GRUMELEC ChristelleV1FQueven
34601h38'17''BOURDAIS EstelleV1FLe Palais
34701h38'24''PERREE MickaelV1MMerlevenez
34801h38'26''KERVIEL FlorenceV2FErge Vras Court
34901h38'32''LE PENDU SbastienV1MPlumergat
35001h38'36''LE GUYADER CelineV1FLm Endurance
35101h38'41''LE BAIL MichelV2MLanester
35201h38'42''BOULAY MalikaV1FAsptt Vannes
35301h38'43''MARGRY FredericSEMLandevant
35401h38'43''MAIRE ChristianV2MVannes Athletisme
35501h38'51''COTTEN HerveSEMBrest
35601h38'51''MARGRY ChristopheSEMGif Sur Yvette
35701h38'53''BOCQUILLON FranckV2MAsptt Vannes
35801h38'58''JEHAN SoniaV1FDefi Run Languidic
35901h38'59''POURCHASSE MichelV2MSt Thuriau
36001h39'01''RIVOALLAN FredericV1MKervignac
36101h39'07''RAUD FabriceV1MKervignac
36201h39'08''BIZOT SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
36301h39'09''JEZEQUEL SylvieV1FInzinzac Lochrist
36401h39'11''MEHEUT BenoitV3MCourir A Erdeven
36501h39'12''CABEZAS NathalieV2FPluvigner
36601h39'14''BERTHOLIN LionelV2MRennes
36701h39'15''CARRER VictorSEMDecathlon Lorient
36801h39'15''LE GOEDEC JeromeSEMAuray
36901h39'16''GRAVE EricV1MPlouay
37001h39'33''KERJOSE GalleSEFQuimper Triathlon
37101h39'34''LAINE RemyV2M
37201h39'55''PASQUE DanielV2MQuimperle
37301h39'55''TERMEAU StphaneV3MReze
37401h40'01''DUBE DominiqueV2MCourir A Saint Ave
37501h40'01''PETITBOIS PatriciaV1FQueven Athletisme
37601h40'13''RATE ChristineV1FQueven Athletisme
37701h40'18''ROYER GuillaumeV1MCourir A Kervignac
37801h40'19''TOSSER MarcV2M
37901h40'27''MAYER EvelyneV2FCourir A Saint Ave
38001h40'32''THIBAULT Marie-claudeV2FCourir A Saint Ave
38101h40'32''PHILIPPOT ChristelleSEMBaye
38201h40'35''BACCUS LaurenceV2FSt Segal
38301h40'36''LOGODIN NathalieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
38401h40'38''OST Jean-lucV2MLa Trinite Surzur
38501h40'39''MELIN ErnestV3M
38601h40'40''JAUD LaurentV1MAsptt Vannes
38701h40'41''GILLOT FranoiseV1FVannes
38801h40'41''JEANNE SylvieV2FAc Plescop
38901h40'41''ETIENNE PatrickV2MAc Plescop
39001h40'49''ANTON MagaliV1FLocoal Mendon
39101h40'57''LUCAS AnthonyV1MPlaudren
39201h41'06''HILARY MarcV1MLandaul
39301h41'06''PANNECIERE ArnaudV1MLes Bedaines De Merville
39401h41'06''GEFFROY JeromeV1MBaye
39501h41'23''BOISSON DenisV2MPlumergat
39601h41'24''HILARY StphanieV1FLandaul
39701h41'25''LE GUIRRINEC ErwanSEMCourir A Lanester
39801h41'48''FORTINEAU TREBAOL FrancoiseV1FAscios Vannes
39901h41'54''DROUARD PhilippeV3MCourir A Erdeven
40001h41'55''LE BRUCHEC CorinneV2FSt Yvi
40101h41'55''THEAUD OliviaV1FTriathlon Cote D Amour
40201h41'56''KERDAL BertrandV1MAsptt Vannes
40301h41'59''CADORET ClaraV1FCasa
40401h42'02''LARMIGNAT NordineV1MPlaudren
40501h42'13''GRIFFON LaetitiaV1FPlaudren
40601h42'18''KERFERS DavidV1MKemperle Triathlon
40701h42'26''LUCAS AnnieV1FPlaudren
40801h42'28''BRIENT AlphonseV4M
40901h42'46''DUFOUR HeleneSEFJoggers Gestellois
41001h42'47''ALLAIN JackyV2MRiantec
41101h42'47''LE HEBEL SophieV1FAc Plescop
41201h42'47''AMIOT FrancoisV1MRosendael
41301h42'48''ROBIN ChristianV3MLa Turballe
41401h42'49''FAVEUR FabienneV1FDecathlon Lorient
41501h42'55''KOSTUJ MorganeSEFRelayeurs Du Blavet
41601h42'55''LIDURIN ElodieV1FJoggers Gestellois
41701h43'01''HERIQUET CarineSEFJoggers Gestellois
41801h43'02''PERON VirginieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
41901h43'04''PLENUS PierreV1MCourir A Caudan
42001h43'05''L HOSTIS PatriciaV1FJoggers Gestellois
42101h43'05''FERRER CynthiaV1FTrailer D Armor
42201h43'05''FERRER SylvainV1MTrailer D Armor
42301h43'06''PRETESEILLE BernardV4MRksn Plaudren
42401h43'06''BOUVIER VirginieSEFCourir A Lanester
42501h43'12''JANIEC AymericSEMLoudeac
42601h43'12''ALAINMAT MarigV1FLm Endurance
42701h43'15''LE GALLO GwladysV1FKervignac
42801h43'16''SALAUN JacquesV4MMarcher Courir Decouvrir
42901h43'16''DONNART GeorgesV2MTreffiagat
43001h43'24''LE CORRE RomainSEMCaudan
43101h43'33''CORNO DavidSEM
43201h43'33''JUBIN ErwanV1MPloemeur
43301h43'44''LE BEGUEC LilianSEM
43401h43'45''LE GOFF PatriceV2MAPL - S/L LARMOR ESTRAN ATHLET
43501h43'48''RUELLON PascalV2M
43601h43'59''BUET KevinSEMQuimper
43701h44'06''GUEGAN StephaneV1MBignan Run Loisirs
43801h44'07''PRADO GaetanV1MLanguidic
43901h44'09''LE TENIER EmmanuelV1MKervignac
44001h44'14''BOUVILLE CecileSEFLocmaria Grand Champ
44101h44'17''LEMAIRE FredericV1MDefi Run Languidic
44201h44'23''RIGOURS GeraldV2MSte Anne D Auray
44301h44'27''HANNON LoicV1MLm Endurance
44401h44'45''LE MEE GalleV1FSte Helene
44501h44'50''HOWLING StphanieV1FRbpm
44601h44'51''GOURMET SylvainSEMMerlevenez
44701h44'52''CLOAREC DominiqueV2MJoggers De La Laita
44801h44'57''LE GOUIC MarcV1MLes Joggers De La Laita
44901h45'00''MILLERET SandraSEFAsptt Vannes
45001h45'01''PITRE MarieV1FPloeren Endurance
45101h45'01''MORET NathalieV1FLorient
45201h45'03''ROUGIER GwenV1FSene
45301h45'07''BOURIC MartineV1FVannes Athletisme
45401h45'08''LE PENNEC Jean-philippeSEMSene
45501h45'08''JOLIVET BrunoV2MKern Yarc H Vtt
45601h45'09''BOISSON MireilleV2FPlumergat
45701h45'27''DAVID LucileSEFAsptt Vannes
45801h45'30''LESAGE AllisonSEFAuray
45901h45'36''ROHO MichelV4MCarnac
46001h45'38''FASSIH Jean-pierreV2MCourir A Lanester
46101h45'42''LE BIHAN CharlesV2M
46201h45'44''GOURLAY JeanV2M
46301h45'46''BELLIARD MaryseSEFVaillante Vertou
46401h45'51''BIGNON LudovicV1MVaillante Vertou
46501h45'54''GAELLE DouchetV1FLarmor Plage
46601h45'55''DOUCHET EtienneV1MLarmor Plage
46701h46'07''HOURDIN SergeV3MAsptt Vannes
46801h46'12''LE THIEC MathildeSEFAsptt Vannes
46901h46'17''LETESSIER Jean-franoisV3MPays D Auray Triathlon
47001h46'35''HOUVENAEGHEL ManuelV2MHennebont
47101h46'35''COPPIN IsabelleV1FJoggers De La Laita
47201h46'42''ROMIEUX EstelleV1FAPL - S/L CAS INGUINIEL
47301h46'42''COPPIN ChristopheV2MLes Joggers De La Laita
47401h46'50''MOSSINO FabioV1MPlouhinec
47501h46'52''KERISIT PaulV2M
47601h46'57''BOUCHET VirginieV1FPays D Auray Triathlon
47701h46'57''GUILLET SylvainV1MInzinzac Lochrist
47801h47'03''CERTENAIS Jean-pierreV2MTriathlon Cote D Amour
47901h47'04''NICOL PascaleV2FLes Relayeurs Du Blavet
48001h47'09''HELDENBERGH NathalieV1FCrach
48101h47'15''KERDAL ValerieV1FAsptt Vannes
48201h47'22''TUARZE PhilippeV2MLandaul
48301h47'26''LE FELLIC AngeliqueV1FLandevant Sport Nature
48401h47'36''STEPHANT PierreV1MPlouhinec
48501h47'46''ROBIC SandrineSEFPlouay
48601h47'49''ROBIC AurelieSEFPlouay
48701h47'50''JAFFRE FrancoiseV2FColpo Athle Plaisir
48801h47'57''JAUD HeleneV1FAsptt Vannes
48901h47'57''LE PARC CecileV1FPloemeur
49001h48'07''LACROIX AndreV2FAsptt Vannes
49101h48'19''LE GARZIC AndreV4MLocmiquelic
49201h48'23''MOREAU StephanieV1FPlonevez Porzay
49301h48'24''LE ROUZIC DenisV2MBetton
49401h48'26''LE ROUZIC GwenaelV2MVigneux Sur Seine
49501h48'33''BOUGET CecileSEFLm Endurance
49601h48'36''LE GOEDEC VivianeV1FQuestembert
49701h49'45''LE GRUMELEC OrianeSEFBaden
49801h49'46''BERNARD LaurenceV2F
49901h49'46''CLEMENT KarlV1MLanester
50001h50'05''BAKHOUM ElisaSEFLorient
50101h50'21''MARION KevinSEMPlouharnel
50201h50'37''REMIINIAC Anne-galleV1F
50301h50'44''JAUME GabrielleV1FBubry
50401h51'08''CONAN DelphineV1FLanguidic
50501h51'11''EVENO EricV2MLanguidic
50601h51'14''NICOL ElodieSEFNantes
50701h51'21''GUILLEVIC TyphaineSEFNostang
50801h51'21''MONNERON AlexandreSEMNantes
50901h51'25''VAN DEN HOOVE AstridSEF
51001h51'29''KERDUDO LionelV1MLoch Nature
51101h51'40''CHARBONNIER VincentSEMBassussarry
51201h51'41''LE SQUER GwenaelleV2FCourir A Lanester
51301h51'42''LOLICHON CelineV1FAsptt Vannes
51401h51'46''VIOLEAU PhilippeV2MAsptt Vannes
51501h51'47''SAVOURE PatrickV2MPloemeur
51601h51'55''THIAUX ChristianV2MDefi Run Languidic
51701h51'55''ALCALA AlfredoV1MLarmor Plage
51801h52'02''BARTHET VirginieV1FLorient
51901h52'08''LANGLET MartineV2FQueven
52001h52'20''TOUINT SolenV1FTrignac
52101h54'08''LEBON BenjaminV3MCourir A Lanester
52201h54'08''MARQUES MilieSEFLanester
52301h54'18''COURAGEUX AnneV2FAsptt Vannes
52401h54'32''LUCAS CarolineSEFAsptt Vannes
52501h54'36''BOUTHIER NorbertSEM
52601h56'02''LE GAL AgnesV1FRiantec
52701h56'04''BONAVENTURE VirginieV1FLorient
52801h56'34''CORMIER CaroleV1FCourir A Kervignac
52901h56'46''VASSEUR NathalieV1FJoggers De La Laita
53001h56'47''MAHEU-BOUZINAC LenagV2FPlomeur Triathlon
53101h57'04''HARREAU IsabelleSEFAsc Cormaris Triathlon
53201h57'05''DUFFY CatherineV1FS/l Presqu Ile Guerandaise
53301h57'05''FOUILLET KarineV1FAsc Cormaris Triathlon Athleti
53401h57'55''GRENIER FlorenceV1FCourir A Lanester
53501h57'57''BLAYO-TARDY KarineV1FCourir A Lanester
53601h57'58''TARDY AndreV3MCourir A Lanester
53701h57'59''MONFORT PierrickV2MCourir A Lanester
53801h58'48''HEDOUIN Jean-marcV3MCourir A Lanester
53901h59'07''JUBIN BernardV2M
54001h59'22''PROUTEAU Marie-christineV2F
54101h59'23''NEDELLEC JacquesV3M
54201h59'35''LOUVOIS BrunoV2MS/l Vannes Athletisme
54302h00'15''LESVEN KylianJUMLanguidic
54402h02'10''LE MEE SebastienV1MSte Helene
54502h03'28''FAYOT AurelieSEFLocmiquelic
54602h03'47''BLANCHIER PatriciaV1FDefi Run Languidic
54702h10'36''RANSAC JocelyneV3FCarnac
54802h11'56''GIQUEL BenedicteSEFLe Palais
54902h12'13''MAGOIS IsabelleV2FFouesnant
55002h15'20''THOMAS HarrietV2FBangor
55102h37'44''BUNNIK SophieV2FLsn
55202h37'44''JUST BatriceV2FLandevant Sport Nature

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !